Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.12-29.02 C Зимний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2019/20", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
14.01-19.01 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) Международные Австрия
17.01-19.01 C Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2020» Минская область Березинский район
24.01-26.01 A Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Браслав
29.01-31.01 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
01.02-29.02 B Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию Минск г. Минск, Минская обл.
03.02-08.02 Кубок Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Латвия
03.02-08.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Латвия
03.02-08.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Латвия
08.02-15.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Россия
14.02-16.02 B Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
14.02-15.02 C Областные соревнования по лыжному ориентированию Витебская область Витебский район
21.02-23.02 A Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
21.02-23.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Минская обл.
01.03-30.06 C Весенний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2020", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
02.03-04.03 C Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма, велоориентированию Витебская область Витебский район
08.03 C 8-Марта Общереспубликанские Минский р-н
21.03 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня» Витебская область г.Новополоцк
22.03-28.03 Чемпионат Мира среди студентов по лыжному ориентированию Международные Финляндия
28.03-29.03 B Чемпионат и Первенство г. Минска (спринт), Республиканские соревнования "Короли спринта" Общереспубликанские г.Минск
28.03 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2020» Минская область Березинский район
01.04-30.09 B Чемпионат г. Минска (классическая дистанция) Минск г.Минск и Минская обл.
01.04-30.09 B Чемпионат и Первенство г. Минска в эстафетных видах программы Минск г.Минск и Минская обл.
01.04-30.09 B Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, длинная дистанции) Минск г.Минск и Минская обл.
01.04-31.05 C Первенство Белорусского государственного университета Минск г. Минск, Минская обл
01.04-30.09 B Чемпионат г. Минска (удлиненная дистанция) Минск г.Минск и Минская обл.
03.04-05.04 B Брестский подснежник 2020 Общереспубликанские г.Брест
10.04-12.04 C Соревнования по велоориентированию в рамках Республиканской спартакиады среди детей и молодежи по виду спорта "Ориентирование спортивное" Общереспубликанские г.Гомель
10.04-12.04 УТС по специальной подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) Международные Литва
16.04-19.04 A Международные соревнования "Открытый Кубок Гродно 2020". Этапы мирового рейтинга международной федерации ориентирования Международные г.Гродно
17.04-19.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Слуцкий район
24.04-26.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область Стародорожский район
24.04-26.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
01.05-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
01.05-03.05 A Республиканские соревнования "Майская многодневка 2020" Общереспубликанские Минская обл.
11.05-16.05 Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Международные Португалия
13.05-16.05 Кубок Мира (этап) по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Португалия
15.05-17.05 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область г.Жодино
15.05-17.05 B Республиканская универсиада Общереспубликанские Минская обл.
20.05-24.05 Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Финляндия
20.05-24.05 Кубок Мира I этап (мужчины, женщины) Международные Швейцария
23.05-24.05 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
23.05-24.05 A Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, классическая дистанции) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
29.05-31.05 Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Литва
01.06-31.08 C Летний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2020", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
01.06-31.08 C Юношеский кубок «Легенды» Минск г.Минск
01.06-30.06 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Витебский район, г.Витебск
05.06-07.06 Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Латвия
06.06-07.06 A Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Гродно
06.06-07.06 A Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Международные г.Гродно
19.06-22.06 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Венгрия
26.06-28.06 C Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район (Жорновка)
26.06-28.06 B Чемпионат Минской области по рогейну Минская область Березинский район
27.06-03.07 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Турция
29.06-05.07 УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины) Международные Дания
06.07-12.07 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Дания
10.07-12.07 B Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область г.Жодино
11.07-12.07 B Кубок «Мэта-2020» Общереспубликанские г.Могилев
12.07-19.07 Чемпионат Мира среди студентов по ориентированию Международные Россия
18.07-19.07 C Открытый Кубок ВОЛОБО-2020 Общереспубликанские Витебская обл., Россонский р-н
31.07-02.08 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
01.08-02.08 B Республиканские соревнования "БГУ-98.5" Общереспубликанские Минская обл.
01.08-02.08 A Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Минская обл.
01.08-03.08 Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины) Международные США
01.08-02.08 B Чемпионат г. Минска по велоориентированию Общереспубликанские Минская обл.
07.08-14.08 Чемпионат Мира (ветераны) Международные Словакия
15.08-16.08 A Открытый Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские г.Глубокое, д.Леониха
16.08-22.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) Международные Чехия
18.08-24.08 Кубок Мира (этап) (мужчины, женщины) Международные Эстония
18.08-24.08 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) Международные Эстония
01.09-30.11 C Осенний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2020", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
04.09-06.09 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) Общереспубликанские Минская обл.
04.09-06.09 A Чемпионат Беларуси (ветераны) Общереспубликанские Минская обл.
04.09-06.09 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минская обл.
09.09-13.09 Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Финляндия
09.09-12.09 Кубок Мира по велоориентированию II этап (мужчины, женщины) Международные Финляндия
11.09-13.09 B Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Общереспубликанские Браславский район
19.09-20.09 C Республиканские соревнования "БГУ-99" Общереспубликанские Минская обл.
26.09-27.09 A Открытый Кубок БНТУ Общереспубликанские Волковыский р-н
27.09 A Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета) Общереспубликанские Гродненская обл.
01.10-06.10 Кубок Мира IV этап финал (мужчины, женщины) Международные Италия
01.10-31.10 C Кубок области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебская область Витебский район, г.Витебск
03.10-04.10 A Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Минская обл.
03.10-04.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Минская обл.
09.10-11.10 C Кубок Минской области по О-дуатлону Минская область Борисовский район
09.10-11.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г.Гомель
16.10-18.10 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
23.10-25.10 B Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2020» Общереспубликанские Минская р-н
31.10-01.11 A Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну Общереспубликанские Брестская обл.
01.11-28.02 C Зимний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2020/21", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
07.11 C Памяти друзей Общереспубликанские Минский р-н
13.11-15.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Минская область Березинский район
28.11-05.12 Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Китай
24.12-27.12 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
25.12-26.12 C Новогодняя игра 2021 Общереспубликанские Минский р-н