Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.12-29.02 C Зимний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2019/20", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
01.01-31.12 C Ориент-лига Берёзовского района Брестская область г.Берёза
14.01-19.01 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) Международные Австрия
17.01-19.01 C Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2020» Минская область Березинский район
24.01-26.01 A !!!Отмена!!! Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Браслав
29.01-31.01 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
01.02-31.03 C Ориент-лига 2020 Брестская область г.Брест
01.02-02.02 C Чемпионат и первенство г.Могилева по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
01.02-29.02 B !!! Отмена !!! Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию Минск г. Минск, Минская обл.
03.02-08.02 Кубок Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Латвия
03.02-08.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Латвия
03.02-08.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Латвия
07.02-09.02 C Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
08.02 C Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2020» Гомельская область г.Гомель
08.02-15.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Россия
14.02-16.02 B Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
14.02-15.02 C Областные соревнования по лыжному ориентированию Витебская область Витебский район
16.02 C Открытое первенство Гомельской области по лыжному ориентированию Гомельская область г.Гомель
21.02-23.02 A !!! Отмена !!! Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
21.02-23.02 A !!! Отмена !!! Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Минская обл.
29.02-01.03 C Открытое зимнее первенство г.Гродно Гродненская область г.Гродно
01.03-30.06 C Весенний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2020", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
01.03-23.08 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2020» Гомельская область г.Гомель
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
02.03-04.03 C Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма, велоориентированию Витебская область Витебский район
08.03 C 8-Марта Общереспубликанские Минский р-н
09.03-15.03 C Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродненская область г.Гродно
15.03-31.05 C Зеленый стадион Могилевская область г.Могилев
21.03 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня» Витебская область г.Новополоцк
21.03 C Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г.Гомель
21.03 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2020» Минская область Березинский район
22.03-28.03 Чемпионат Мира среди студентов по лыжному ориентированию Международные Финляндия
27.03-29.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область г.Гомель
01.04-30.09 B !!! Отмена !!! Чемпионат г. Минска (классическая дистанция) Минск г.Минск и Минская обл.
01.04-31.05 C !!! Отмена !!! Первенство Белорусского государственного университета Минск г. Минск, Минская обл
01.04-30.09 B !!! Отмена !!! Чемпионат г. Минска (удлиненная дистанция) Минск г.Минск и Минская обл.
01.04-30.04 C !!! Отмена !!! Первенство г.Гродно среди школьников в рамках городской спартакиады Гродненская область г.Гродно
03.04-05.04 C !!! Отмена !!! Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г.Гродно
03.04-05.04 B !!! Отмена !!! Брестский подснежник 2020 Общереспубликанские г.Брест
10.04-12.04 C !!! Отмена !!! Соревнования по велоориентированию в рамках Республиканской спартакиады среди детей и молодежи по виду спорта "Ориентирование спортивное" Общереспубликанские г.Гомель
10.04-12.04 !!! Отмена !!! УТС по специальной подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) Международные Литва
11.04 C !!! Отмена !!! Барановичский подснежник Брестская область г.Барановичи
11.04-12.04 B !!! Отмена !!! Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г.Гомель
16.04-17.04 C !!! Отмена !!! Первенство Могилевской области Могилевская область г.Могилев
16.04-19.04 A !!! Отмена !!! Международные соревнования "Открытый Кубок Гродно 2020". Этапы мирового рейтинга международной федерации ориентирования Международные г.Гродно
17.04-19.04 C !!! Отмена !!! Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и спринтерской дистанциях Гродненская область г.Гродно
17.04-19.04 C !!! Отмена !!! Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Слуцкий район
24.04-26.04 C !!! Отмена !!! Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область Стародорожский район
24.04-26.04 C !!! Отмена !!! Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
01.05-30.06 C !!! Отмена !!! Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
01.05-03.05 A !!! Отмена !!! Республиканские соревнования "Майская многодневка 2020" Общереспубликанские Минская обл.
08.05-10.05 C !!! Отмена !!! Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область Гомельский район
11.05-16.05 !!! Отмена !!! Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Международные Португалия
13.05-16.05 !!! Отмена !!! Кубок Мира (этап) по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Португалия
15.05-17.05 B !!! Отмена !!! Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область г.Жодино
15.05-17.05 B !!! Отмена !!! Республиканская универсиада Общереспубликанские Минская обл.
15.05-17.05 C !!! Отмена !!! Республиканская спартакиада среди детей и молодежи 2020 г. Брестская область Брестский обл.
17.05 C !!! Отмена !!! Фестиваль посвященный всемирному дню ориентирования Гродненская область г.Гродно
20.05-24.05 !!! Отмена !!! Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Финляндия
20.05 C !!! Отмена !!! Всемирный день ориентирования Гомельская область г.Гомель
20.05-24.05 !!! Отмена !!! Кубок Мира I этап (мужчины, женщины) Международные Швейцария
23.05-24.05 A !!! Отмена !!! Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
29.05-31.05 !!! Отмена !!! Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Литва
01.06-31.08 C !!! Отмена !!! Летний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2020", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
01.06-31.08 C !!! Отмена !!! Юношеский кубок «Легенды» Минск г.Минск
01.06-30.06 C !!! Отмена !!! Областные соревнования по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Витебский район, г.Витебск
05.06-07.06 !!! Отмена !!! Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Латвия
26.06-28.06 C !!! Отмена !!! Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район (Жорновка)
26.06-28.06 B !!! Отмена !!! Чемпионат Минской области по рогейну Минская область Березинский район
27.06-03.07 !!! Отмена !!! Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Турция
29.06-05.07 !!! Отмена !!! УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины) Международные Дания
03.07-05.07 C !!! Отмена !!! Первенство г. Гродно на спринтерских дистанциях Гродненская область г.Гродно
06.07-12.07 !!! Отмена !!! Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Дания
11.07-12.07 C !!! Отмена !!! Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию среди рабочей молодежи Брестская область г.Берёза
11.07-12.07 B Кубок «Мэта-2020» Общереспубликанские г.Могилев
12.07-19.07 !!! Отмена !!! Чемпионат Мира среди студентов по ориентированию Международные Россия
17.07-19.07 B Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область г.Жодино
18.07-19.07 C !!! Отмена !!! Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г.Барановичи
18.07-19.07 C Открытый Кубок ВОЛОБО-2020 Общереспубликанские Витебская обл., Россонский р-н
25.07-26.07 B !!! Отмена !!! Чемпионат и Первенство г. Минска (смешанная спринтерская эстафета, длинная дистанция) Минск г.Минск и Минская обл.
31.07-02.08 !!! Отмена !!! УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
01.08-02.08 B Республиканские соревнования "БГУ-98.5" Общереспубликанские Минская обл.
01.08-02.08 A Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Минская обл.
01.08-02.08 C Открытый чемпионат Могилевской области Могилевская область г.Бобруйск
01.08-02.08 B Чемпионат г. Минска по велоориентированию Общереспубликанские Минская обл.
02.08-07.08 C !!! Отмена !!! Чемпионат Европы среди работников лесной и деревообрабатывающей промышленности Международные г.Гродно
07.08-14.08 !!! Отмена !!! Чемпионат Мира (ветераны) Международные Словакия
15.08-16.08 A Открытый Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские г.Глубокое, оз. Белое
16.08-22.08 !!! Отмена !!! Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) Международные Чехия
18.08-24.08 !!! Отмена !!! Кубок Мира (этап) (мужчины, женщины) Международные Эстония
18.08-24.08 !!! Отмена !!! Чемпионат Европы (мужчины, женщины) Международные Эстония
22.08-23.08 B Чемпионат г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks Минск Минский р-н
22.08-23.08 C !!! Отмена !!! Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию Брестская область д.Бронная гора
28.08-30.08 A Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Гродно
29.08-30.08 A Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета) Общереспубликанские г.Гродно
29.08-30.08 A Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Международные г.Гродно
01.09-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2020» (6 этапов) Гродненская область г.Гродно
01.09-30.11 C Осенний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2020", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
04.09-06.09 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) Общереспубликанские Минская обл.
04.09-06.09 A Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов Общереспубликанские Минская обл.
04.09-06.09 A Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минская обл.
04.09-06.09 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минская обл.
09.09-13.09 !!! Отмена !!! Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Финляндия
09.09-12.09 !!! Отмена !!! Кубок Мира по велоориентированию II этап (мужчины, женщины) Международные Финляндия
10.09-13.09 C Первенство Брестской области по спортивному ориентированию среди юношей Брестская область Брестский р-н
11.09-13.09 B !!! Отмена !!! Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Общереспубликанские Браславский район
18.09-20.09 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи 2020 г. Общереспубликанские Минская обл.
18.09-20.09 C Республиканские соревнования "БГУ-99" Общереспубликанские Минская обл.
26.09-27.09 B Открытый Кубок БНТУ Общереспубликанские Волковыский р-н
27.09 A Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета) Общереспубликанские Гродненская обл.
01.10-06.10 !!! Отмена !!! Кубок Мира IV этап финал (мужчины, женщины) Международные Италия
01.10-31.10 C Кубок области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебская область Витебский район, г.Витебск
04.10 Соревнования на призы СКО «Орион» Минская область Минский и Березинский районы
04.10 A Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Минская обл.
04.10 A Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Минская обл.
04.10 A Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Минская обл.
09.10-11.10 C Кубок Минской области по О-дуатлону Минская область Борисовский район
09.10-11.10 B Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г.Гомель
09.10-11.10 B Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области Гродненская область г.Гродно
16.10-18.10 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
17.10-18.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область г.Могилев
22.10-26.10 !!! Отмена !!! Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Венгрия
23.10-25.10 B Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2020» Общереспубликанские Минская р-н
24.10 C Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию Брестская область г.Кобрин
31.10-01.11 B Чемпионат и Первенство г. Минска (спринт), Республиканские соревнования "Короли спринта" Общереспубликанские г.Минск
31.10-01.11 A Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну Общереспубликанские Брестская обл.
31.10-14.11 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2020» Гомельская область г.Гомель
01.11-28.02 C Зимний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2020/21", туры и финал Минск г.Минск и Минская обл.
07.11 C Шоколадная интрига 2020 Могилевская область г.Могилев
07.11 C Памяти друзей Общереспубликанские Минский р-н
13.11-15.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Минская область Березинский район
15.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г.Гомель
20.11-22.11 C Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г.Гродно
21.11-22.11 Международная научно практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» Общереспубликанские г.Гродно
28.11-05.12 !!! Отмена !!! Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Китай
05.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Берёза
12.12 C Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Брест
19.12 C Соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2021» Гомельская область г.Гомель
20.12 C Новогодний старт Гродненская область г.Гродно
24.12-27.12 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
25.12-26.12 C Новогодняя игра 2021 Общереспубликанские Минский р-н
25.12 C Новогодняя игра - 2021 Брестская область г.Брест