Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Выбрать год:

2017 2016 2015 2014 Архив соревнований

Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
13.01-15.01 C Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2017» Общереспубликанские Березинский район
20.01-22.01 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
28.01-29.01 C Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
03.02-05.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юниоров, юниорок Общереспубликанские г.п. Плещеницы
03.02-05.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.п. Плещеницы Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
07.02-12.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Финляндия
08.02-12.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Финляндия
09.02-12.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) Международные Финляндия
17.02-19.02 C Первенство Витебской области по лыжному ориентированию Витебская область Витебский район
18.02 C Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2017» Гомельская область г.Гомель
18.02-19.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродненская область г.Гродно
24.02-26.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
25.02-26.02 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Могилевская область Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
25.02 C Ориент-лига 2017 1 тур Брестская область г.Брест, г.Жабинка, Городской парк
04.03 C Ориент-лига 2017 2 тур Брестская область г.Брест, г.Брест, Дубровка
07.03-12.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Россия
09.03-11.03 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская область
11.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» 1 этап Гомельская область г.Гомель
11.03 C Ориент-лига 2017 3 тур Брестская область г.Брест, Брестский р-н, Дорожник
12.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» 2 этап Гомельская область г.Гомель
13.03-19.03 C Открытие летнего сезона Чемпионат г.Гродно «Неделя ориентирования» Гродненская область г.Гродно
18.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» 3 этап Гомельская область г.Гомель
18.03 C Ориент-лига 2017 4 тур Брестская область г.Брест, г.Брест, Крепость
19.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» 4 этап Гомельская область г.Гомель
24.03-26.03 A Гран-При 2017 Общереспубликанские г.Минск
24.03-26.03 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область г.Жодино
24.03-26.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область г.Речица
25.03 C Барановичский подснежник Брестская область г.Барановичи
26.03 C Зеленый стадион 2017 1 тур Могилевская область г.Могилев, Печерский лесопарк, сцена
30.03 C Зеленый стадион 2017 2 тур Могилевская область г.Могилев, СШ №35
31.03-02.04 B Брестский подснежник 2017 Общереспубликанские г.Брест Брестский подснежник 2017
01.04 C Зеленый стадион 2017 3 тур - первоапрельский старт Могилевская область г.Могилев, Землянка
02.04 C Зеленый стадион 2017 4 тур Могилевская область г.Могилев, Стадион «Торпедо»
05.04 C Зеленый стадион 2017 1 тур (Детская дистанция) Минск г.Минск, Парк Победы Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
06.04 C Зеленый стадион 2017 5 тур Могилевская область г.Могилев, Облбольница
08.04-09.04 B Открытый Чемпионат г. Новополоцка Общереспубликанские г.Новополоцк Открытый Чемпионат г. Новополоцка
08.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2017» Минская область Березинский район
09.04 C Зеленый стадион 2017 6 тур Могилевская область г.Могилев, Казимировка
09.04 C Зеленый стадион 2017 2 тур Минск г.Минск, Вязынка Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
12.04 C Зеленый стадион 2017 3 тур (Детская дистанция, вело) Минск г.Минск, Копище (Уручье-4) Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
13.04 C Зеленый стадион 2017 7 тур Могилевская область г.Могилев, Областной центр творчества
14.04-16.04 A Первенство Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Березинский район
15.04 B Чемпионат БФО по ночному ориентированию Общереспубликанские г.Минск
16.04 C Зеленый стадион 2017 8 тур Могилевская область г.Могилев, Любуж, слева
16.04 C Зеленый стадион 2017 4 тур Минск г.Минск, Колодищи-Жуков Луг Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
19.04 C Зеленый стадион 2017 5 тур (Детская дистанция) Минск г.Минск, Парк Горького Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
20.04 C Зеленый стадион 2017 9 тур Могилевская область г.Могилев, Полыковичи, стрельбище
20.04-25.04 A Открытый Кубок г. Гродно 2017 Общереспубликанские г.Гродно
22.04-23.04 Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Италия
22.04-29.04 Чемпионат Мира (ветераны) Международные Новая Зеландия
22.04-24.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
23.04-25.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на средней и спринтерской дистанциях Гродненская область г.Гродно
26.04 C Зеленый стадион 2017 6 тур (Детская дистанция) Минск г.Минск, Дрозды Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
27.04 C Зеленый стадион 2017 10 тур Могилевская область г.Могилев, Полыковичи, база «Динамо»
30.04-01.05 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Стародорожский район
03.05 C Зеленый стадион 2017 7 тур Минск г.Минск, Сосны Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
04.05-06.05 C Открытое первенство Витебской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Витебский район
06.05-07.05 A Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете Общереспубликанские а.г.Довск
07.05-09.05 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область а.г.Довск
08.05-09.05 B Первенство Беларуси среди ветеранов Общереспубликанские
08.05-09.05 A Командный чемпионат Общереспубликанские г.Свержень
08.05-09.05 A Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок Общереспубликанские г.Свержень
10.05 C Зеленый стадион 2017 8 тур (Детская дистанция, Вело) Минск г.Минск, Стиклево Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
12.05-14.05 B Республиканские соревнования ”Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов“ Общереспубликанские г. Минск
12.05-13.05 C Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилевская область г.Могилев
14.05 C Зеленый стадион 2017 Финал Могилевская область г.Могилев, Фойно
14.05 C Зеленый стадион 2017 9 тур Минск г.Минск, Карниз болото Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
17.05 C Зеленый стадион 2017 10 тур (Вело) Минск г.Минск, Крыжовка-2 Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
20.05-21.05 Международные соревнования "Чемпионат Балтийских стран" Международные Литва
20.05-21.05 C Городской праздник ориентирования г.Гродно Гродненская область г.Гродно
23.05-25.05 C Областной туристский слет учащихся Витебская область Глубокский район
24.05 C Всемирный день ориентирования г.Гомель Гомельская область г.Гомель
24.05 C Зеленый стадион 2017 WOD (Детская дистанция) Минск г.Минск, Парк им. 900-летия г.Минска Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
26.05-28.05 C Областной туристский слет педагогических работников Витебская область Глубокский район
27.05 B «Парк Рейс Тур» Общереспубликанские г. Минск
28.05 C Зеленый стадион 2017 Финал (Детская дистанция, вело) Минск г.Минск, Логойск-2 Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
01.06 C Открытый Кубок «Легенды» Минск г. Минск
01.06-30.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская область Ганцевичский район
03.06-04.06 B Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минский район Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции)
12.06-14.06 A Первенство Беларуси Общереспубликанские г.Гомель
17.06-18.06 C Кубок по рогейну Общереспубликанские Полоцкий район
17.06-18.06 B «Открытый Кубок г. Шклова» Общереспубликанские г.Шклов
23.06-25.06 C Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область Борисовский район
28.06-02.07 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Словакия
30.06-08.07 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Эстония
01.07-02.07 C Чемпионат Могилевской области Могилевская область Могилевская область
02.07-03.07 C Открытое Первенство г. Гродно Гродненская область г.Гродно
08.07-09.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г.Барановичи
09.07-16.07 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Финляндия
10.07-15.07 Чемпионат Мира ориентирование по тропам (мужчины, женщины) Международные Литва
21.07-23.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские г.п. Логойск
27.07-29.07 Всемирные игры (мужчины, женщины) Международные Польша
28.07-30.07 C Фестиваль ориентирования Гродненская область г.Гродно
28.07-30.07 C Открытое Первенство Гродненской области на длинной дистанции Гродненская область г.Гродно
28.07-30.07 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские г.Гродно
29.07-05.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Франция
05.08-06.08 B Открытый кубок КО «БГУ» Общереспубликанские Минская обл. Открытый кубок КО «БГУ»
05.08-06.08 C Чемпионат Гродненской области по рогейну Гродненская область г.Гродно
12.08-13.08 A Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете Общереспубликанские г.Мозырь Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
18.08-19.08 Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины) Международные Латвия
19.08-27.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Литва
19.08-20.08 C Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию Брестская область Бронная гора
19.08-20.08 B Кубок «Мэта-Алькор» Общереспубликанские г.Могилев
31.08 C Открытый Кубок «Легенды» Минск г. Минск
01.09-03.09 A Кубок Беларуси Общереспубликанские г.Полоцк [+]
06.09 C Осенняя призма 2017 1 тур Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
08.09-10.09 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юнешеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Витебская область Витебский район
09.09-10.09 B Памяти П.М.Машерова Общереспубликанские г.Витебск
13.09 C Осенняя призма 2017 2 тур Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
15.09-17.09 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Слуцкий район
16.09 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 1 этап Гомельская область г.Гомель
17.09 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 2 этап Гомельская область г.Гомель
20.09 C Осенняя призма 2017 3 тур Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
22.09-24.09 B Открытые республиканские соревнования среди детско-юношеских команд Общереспубликанские г. Минск
23.09-24.09 C Праздник, посвященный Дню туризма Гродненская область г.Гродно
23.09-24.09 C Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма Витебская область г.Витебск
23.09-24.09 C Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию Брестская область г.Берёза
23.09-24.09 B Кубок "Сильван Люкс" Общереспубликанские г.Минск
27.09 C Первенство г. Бреста среди школьников Брестская область г.Брест
27.09 C Осенняя призма 2017 4 тур Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
29.09-01.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г.Гомель
30.09-01.10 B Открытый чемпионат г. Минска на спринтерских дистанциях Общереспубликанские г.Минск
30.09 C Открытое городское первенство среди юношей Брестская область г.Барановичи
04.10 C Осенняя призма 2017 5 тур Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
07.10-08.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Минская область
07.10 C Осенняя призма 2017 6 тур Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
11.10 C Осенняя призма 2017 7 тур Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
12.10-13.10 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию Витебская область г.Витебск
13.10-15.10 C Кубок Минской области по О-дуатлону Минская область г.Жодино
14.10-15.10 B Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г.Гродно
14.10 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 3 этап Гомельская область г.Гомель
14.10-15.10 C Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебская область г.Витебск
15.10 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 4 этап Гомельская область г.Гомель
15.10 C Осенняя призма 2017 8 тур Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
21.10 C Первенство Кобринского р-на по спортивному ориентированию Брестская область г.Кобрин
21.10-22.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилевская область
22.10 C Осенняя призма 2017 Финал Минск г.Минск, г.Минск Минский р-н
27.10-29.10 C Белая Русь 2017 Общереспубликанские Минская обл.
28.10 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 5 этап Гомельская область г.Гомель
29.10 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 6 этап Гомельская область г.Гомель
05.11 C Шоколадная интрига 2017 Могилевская область Могилевская область
05.11-06.11 A Чемпионат Беларуси по рогейну (бегом) Общереспубликанские г.Брест
10.11-12.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Березинский район
11.11-12.11 C Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г.Гродно
18.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г.Гомель
09.12 C Первенство Брестской области по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Брест
17.12 C Новогодний старт Гродненская область г.Гродно
23.12 C Новогодняя игра 2018 Брестская область г.Брест
23.12 C Новогодняя игра 2018 Гомельская область г.Гомель
25.12 C Новогодняя игра 2018 Общереспубликанские г.Минск

Выбрать год:

2017 2016 2015 2014 Архив соревнований