Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

09.07.2022 03:32:00
Открытый Чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.01-31.12 C Ориент-лига Берёзовского района Брестская область г. Берёза
01.01-28.02 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
09.01-12.01 !!! ОТМЕНА !!! Кубок Мира по лыжному ориентированию 1 этап (мужчины, женщины) Международные Австрия
14.01-16.01 B Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2022» Минская область Березинский район
21.01-27.01 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Болгария
22.01-23.01 Международная научно практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» Общереспубликанские г. Гродно
01.02-30.04 C Ориент-лига 2022 Брестская область г. Брест
05.02-06.02 C Открытые соревнования «Ориент-шоу 2022» Гомельская область г. Гомель
05.02-06.02 C Чемпионат г. Могилева по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
10.02-11.02 C Областные соревнования по лыжному ориентированию Витебская область Витебский район
11.02-13.02 B Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
18.02-20.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Могилевская обл.
18.02-20.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские Могилевская обл.
19.02-20.02 B Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
25.02-26.02 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Могилёвская обл.
25.02-27.02 B Республиканская спартакиада среди детей и молодежи Лыжное ориентирование Общереспубликанские Минская обл., Логойский р-н
26.02-27.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродненская область г. Гродно
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
01.03-30.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Березинский район
01.03-30.06 C Весенний Кубок г. Минска «Зелёный Стадион-2022», туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
05.03-13.03 C Открытые соревнования «Лесная лига 2022» Гомельская область Гомельская обл.
09.03-13.03 C Открытое первенство г. Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродненская область г. Гродно
13.03-15.05 C Зеленый стадион Могилевская область г. Могилев
13.03-19.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Финляндия
14.03-20.03 Первенство Мира по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Финляндия
14.03-20.03 Первенство Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Финляндия
18.03-20.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область г. Гомель
24.03 C Городская спартакиада среди общеобразовательных учебных заведений и ВУЗов Гродненская область г. Гродно
25.03-27.03 A Международные соревнования "Grodno Forest Days", Этап мирового рейтинга Международные Гродненская обл.
26.03-27.03 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2022» Минская область Березинский район
28.03-30.03 C Учебно-тренировочные сборы к Республиканской спартакиаде среди детей и молодежи (ориентирование спортивное) Гомельская область г. Гомель
01.04-03.04 B Брестский подснежник-2022 Общереспубликанские г. Брест
01.04-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Минская область
03.04 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию Витебская область г. Новополоцк
08.04-10.04 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область Борисовский район
08.04 C Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г. Гомель
09.04-10.04 C Открытое первенство Могилевской области Могилевская область Могилевский район
09.04 C «Барановичский подснежник» массовые соревнования Брестская область г. Барановичи
14.04-17.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на классической дистанции Гродненская область г. Гродно
15.04-17.04 A Международные соревнования "Открытый Кубок Гродно 2022". Международные Гродненская обл.
15.04-17.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
29.04-02.05 B XLIX традиционные соревнования "Майская многодневка 2022" Общереспубликанские Минская обл., Логойский р-н
01.05-30.09 C Первенство Брестской области по спортивному ориентированию среди юношей Брестская область г. Брест
05.05-06.05 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Глубокский район
13.05-14.05 C Первенство Гродненской области среди учащихся Гродненская область г. Гродно
13.05-15.05 Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Латвия
13.05-15.05 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область Гомельский р-н
17.05 C Всемирный день ориентирования Гомельская область г. Гомель
20.05-22.05 B Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования» Общереспубликанские Минская обл.
20.05-22.05 B Чемпионат Беларуси среди ветеранов Общереспубликанские
20.05-22.05 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские
20.05-22.05 C Первенство г. Гродно Гродненская область г. Гродно
25.05-29.05 Кубок Мира 1 этап (мужчины, женщины) Международные Швеция
27.05-29.05 B Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (эстафета, классическая дистанция) Общереспубликанские Могилевская обл., Бобруйский р-н
01.06-31.08 C Летний Кубок г. Минска «Зелёный Стадион-2022», туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
03.06-04.06 C Областные соревнования по велоориентированию Витебская область Витебский район
03.06-05.06 A Чемпионат Беларуси (длинная, эстафета) Общереспубликанские Березинский р-н
03.06-05.06 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) Общереспубликанские Березинский р-н
11.06-12.06 B Соревнования по спортивному ориентированию на удлиненных спринтерских дистанциях «Короли спринта» Общереспубликанские г. Минск
11.06-12.06 C Чемпионат Могилевской области по велоориентированию Могилевская область г. Могилев
14.06-16.06 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (велоориентирование) Общереспубликанские Минская обл., Борисовский р-н
24.06-26.06 C Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
25.06 A Чемпионат Беларуси, Первенство Беларуси среди юниоров, Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (смешанная эстафета) Общереспубликанские г. Гродно
26.06-30.06 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Дания
26.06 C Grodno City Race Общереспубликанские г. Гродно
01.07-03.07 B Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область г. Жодино
01.07-04.07 Первенство Мира (юноши, девушки) Международные Венгрия
09.07-10.07 A Чемпионат Беларуси по рогейну Общереспубликанские Минская обл.
09.07-12.06 C Открытый Чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию Могилевская область Могилёв, Химик, Центр [+]
09.07-10.07 C Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию среди рабочей молодежи Брестская область г. Берёза
09.07-17.07 Первенство Мира (юниоры, юниорки) Международные Португалия
15.07-17.07 C Открытый Кубок ВОЛОБО-2022 Могилевская область Витебская обл., Россонский р-н
29.07-31.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские
01.08-31.08 C Учебно-тренировочные сборы к Республиканской спартакиаде среди детей и молодежи (ориентирование спортивное) Гомельская область Гомельская обл.
03.08-07.08 Чемпионат Европы. Кубок Мира 2 этап (мужчины, женщины) Международные Эстония
05.08-07.08 C Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Гомельская многодневка-2022" Гомельская область Рогачевский р-н
10.08-20.08 C УТС юношеской и взрослой сборной по подготовке к чемпионату и первенству РБ Гродненская область г. Гродно
12.08-14.08 C Азимут-шоу Могилевская область Быховский район
17.08-21.08 Чемпионат Мира среди студентов Международные Швейцария
19.08-21.08 A Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские Полоцкий р-н, Гомля
20.08-21.08 C Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию Брестская область д. Бронная гора
26.08-27.08 Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины) Международные Чехия
01.09-30.11 C Осенний Кубок г. Минска «Зелёный Стадион-2022», туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
09.09-11.09 B Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спринт, средняя дистанция) Общереспубликанские Витебская обл., Сенненский р-н
09.09-11.09 B Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвящённые памяти П.М. Машерова Общереспубликанские г. Витебск
10.09-11.09 A Чемпионат Беларуси (спринт, средняя) Общереспубликанские Витебская обл.
17.09-18.09 B Международные соревнования "Гран-При Беларусь 2022" Международные Минская область
23.09-25.09 B Открытые соревнования «Верас» Международные г. Гродно, Гродненский р-н
24.09 C Открытое первенство Могилевского района, посвященное Международному дню туризма Могилевская область Могилевский район
30.09-02.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Гомельская область Гомельская обл.
30.09-03.10 Кубок Мира 3 этап финал (мужчины, женщины) Международные Швейцария
01.10-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2022» (6 этапов) Гродненская область г. Гродно
01.10-02.10 C Открытый чемпионат Могилевской области Могилевская область г. Могилев
01.10-02.10 B Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя дистанция), Республиканские соревнования «BNTU OPEN-2022» Общереспубликанские Минская обл.
07.10-09.10 C Областные соревнования по О-дуатлону Минская область Борисовский район
08.10-09.10 A Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские
08.10-09.10 C Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию ”Кубок г. Полоцка“ Витебская область г. Полоцк
08.10-09.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские
09.10-11.10 C Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области Гродненская область г. Гродно
14.10-15.10 C Кубок области по спортивному ориентированию ”Золотая осень“ Витебская область Витебский район
14.10-16.10 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
22.10 C Первенство Витебского района по спортивному ориентированию Витебская область Витебский район
22.10-23.10 C Открытый Кубок Могилева Могилевская область г. Могилев
22.10 C Открытое первенство Кобринского района по спортивному ориентированию Брестская область г. Кобрин
28.10-29.10 C Открытый Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию посвящённый памяти Ю.Купавы Витебская область г. Орша
01.11-28.02 C Зимний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2022", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
05.11-06.11 C XVIII Брестский ночной полумарафон ориентирование (XIII Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) Общереспубликанские г. Брест
06.11 C Шоколадная интрига-2022 Могилевская область г. Могилев
11.11-13.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Минская область Березинский район
12.11-26.11 C Открытые соревнования «Спринт-тур 2022» Гомельская область Гомельская обл.
19.11-20.11 C Чемпионат г. Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г. Гродно
03.12 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г. Гомель
03.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г. Берёза
03.12-04.12 C Открытые соревнования "NOVICH2022" Витебская область г. Полоцк
10.12 C Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г. Брест
17.12 C Соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя игра-2023" Гомельская область г. Гомель
18.12 C Новогодний старт Гродненская область г. Гродно
24.12 C Новогодняя игра - 2023 Брестская область г. Брест