Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.11-31.03 C BNTU OPEN 18/19 Минск г.Минск и Минская обл.
01.01-31.12 C Ориент-лига Берёзовского района Брестская область г.Берёза
11.01-13.01 C Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2019» Минская область Березинский район
29.01-31.01 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
01.02-31.03 C Ориент-лига 2019 Брестская область г.Брест
02.02-03.02 C Чемпионат г.Минска по лыжному ориентированию Минск по назначению
04.02-11.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Турция
08.02-10.02 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Смоленск
08.02-09.02 C Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
09.02 C Зимний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма-2019" памяти В.В. Гущина Минск Зеленое (слева)
09.02 C Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2019» Гомельская область г.Гомель
15.02-17.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
16.02-17.02 C Чемпионат и первенство г.Могилева по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
22.02-24.02 B Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Смоленск
22.02-24.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Смоленск
25.02-27.02 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (лыжное ориентирование) Общереспубликанские Минская область
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
02.03-03.03 C Открытое зимнее первенство г.Гродно Гродненская область г.Гродно
04.03-10.03 Всемирная универсиада (лыжное ориентирование) Международные Россия
08.03-10.03 C Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
10.03-16.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2019» Гомельская область г.Гомель
11.03-17.03 C Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродненская область г.Гродно
17.03 C Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г.Гомель
19.03-24.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Швеция
20.03-24.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) Международные Швеция
20.03-24.03 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Швеция
20.03-24.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Швеция
20.03-16.06 C Весенний кубок г.Минска "Зеленый стадион" Минск г.Минск и Минская обл.
22.03-24.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область аг. Коммунар, Буда-Кошелевский район
23.03-24.03 B Весна-2019 Общереспубликанские г.Минск
24.03-09.05 C Зеленый стадион 2019 Могилевская область г.Могилев
25.03-29.03 A УТС по специальной и общефизической подготовке (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
29.03-31.03 B Брестский подснежник 2019 Общереспубликанские г.Брест
01.04-31.10 Открытый Кубок «КСОБР» Минск г.Минск и Минская обл.
01.04-30.04 C Первенство БГУ по спортивному ориентированию Минск г. Минск, Минская обл.
06.04 C Барановичский подснежник Брестская область г.Барановичи
06.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019» Минская область Березинский район
06.04 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня» Витебская область г.Новополоцк
06.04-07.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г.Гродно
10.04-16.04 A УТС по специальной подготовке (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Гродно
11.04-14.04 B Республиканские соревнования "Открытый Кубок Гродно 2019" Общереспубликанские г.Гродно
12.04-14.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и спринтерской дистанциях Гродненская область г.Гродно
16.04-18.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Березинский район
19.04-21.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
19.04-21.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область Стародорожский район
20.04 C Летний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Минск-2019" памяти В.Ф.Роговского Минск г.Минск
20.04 C Спартакиада Могилевской области Могилевская область г.Могилев
20.04-21.04 B Чемпионат и Первенство г.Минска (спринт, смешанная эстафета) Общереспубликанские г.Минск
25.04-27.04 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (велоориентирование) Общереспубликанские г.Гомель
29.04-05.05 Чемпионат Мира (школьники) Международные Эстония
01.05-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Стародорожский район
10.05-12.05 C Областные соревнования по спортивному ориентированию Витебская область г.Витебск
17.05-19.05 C Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область г.Жодино
17.05-19.05 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область Рогачевский район
17.05-19.05 B Республиканская универсиада Общереспубликанские г.Минск
18.05 C Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ночному ориентированию Минск Минская обл.
22.05 C Всемирный день ориентирования г.Гомель Гомельская область г.Гомель
24.05-26.05 Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Эстония
31.05-02.06 A Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Общереспубликанские Логойский р-н
31.05-31.08 C Юношеский кубок «Легенды» Минск г.Минск
31.05-01.06 A Чемпионат Беларуси (ветераны) Общереспубликанские Логойский р-н
31.05-01.06 A Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" Общереспубликанские Логойский р-н
31.05-02.06 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Логойский р-н
01.06 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию Витебская область г.Витебск
07.06-11.06 Кубок Мира - 1-ый этап (мужчины, женщины) Международные Финляндия
07.06-09.06 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (средняя и классическая дистанции) Общереспубликанские Минская область
08.06-10.06 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Польша
08.06-10.06 Кубок мира по велоориентированию I этап (мужчины, женщины) Международные Польша
12.06-18.06 A УТС непосредственно к Чемпионату Европы (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Гродно
18.06-21.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская область По назначению
23.06-29.06 Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Португалия
27.06-30.06 B Республиканские соревнования "Гран-При 2019" Общереспубликанские г.Гродно
27.06-30.06 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Беларусь
28.06-30.06 C Первенство г.Гродно на спринтерской дистанции Гродненская область г.Гродно
04.07-15.07 C Летняя школа по спортивному ориентированию Общереспубликанские г.Полоцк
05.07-07.07 C Чемпионат и Открытое первенство Могилевской области Могилевская область г.Могилев
06.07-12.07 Чемпионат Мира (ветераны) Международные Латвия
06.07-12.07 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Дания
12.07-14.07 C Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
13.07-14.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г.Барановичи
13.07-14.07 C Чемпионат г.Минска по велоориентированию Минск г.Минск и Минская обл.
13.07-14.07 C Чемпионат г.Минска ориентированию на удлиненной дистанции Минск г.Минск и Минская обл.
13.07-14.07 C Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по трейл-ориентированию Минск г.Минск и Минская обл.
19.07-21.07 C Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область Борисовский район
20.07-21.07 C Открытый Кубок ВОЛОБО-2019 Общереспубликанские Россонский р-н
24.07-27.07 Чемпионат Евопы среди университетов (мужчины, женщины) Международные Чехия
26.07-28.07 C Фестиваль ориентирования. Чемпионат Гродненской области по рогейну. Гродненская область г.Гродно
27.07-03.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Дания
27.07-28.07 B Чемпионат г.Минска (средняя, длинная) Минск Минская обл.
27.07-03.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Дания
01.08-30.10 C Осенний кубок г.Минска "Зеленый стадион" Минск г.Минск и Минская обл.
02.08-04.08 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Полоцк
02.08-04.08 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские г.Полоцк
03.08-04.08 C Фестиваль по спортивному ориентированию, посвященный 26-летию т/к «Путник» Брестская область д.Бронная гора
05.08-11.08 A УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины) Общереспубликанские Норвегия
09.08-11.08 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Минская область
12.08-17.08 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Норвегия
17.08-18.08 C Кубок по рогейну Минск г.Минск
24.08-25.08 B Кубок «Мэта-Алькор» Общереспубликанские г.Могилев
31.08-01.09 A Чемпионат Беларуси (эстафета) Общереспубликанские Гомельская обл.
31.08-01.09 C «Открытый Кубок г. Гомеля» Общереспубликанские Гомельская обл.
06.09-08.09 C Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвящённые памяти П.М.Машерова Витебская область Сенненский район
07.09-08.09 B Памяти П.М.Машерова Общереспубликанские г.Витебск
14.09-15.09 A Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские г. Браслав
20.09-22.09 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спринт, эстафета) Общереспубликанские г.Логойск
21.09-22.09 B «Кубок Сильван Люкс» Общереспубликанские г.Логойск
23.09-27.09 C Чемпионат Международного спортивного союза железнодорожников по спортивному ориентированию Общереспубликанские г.Брест
26.09-27.09 Международная научно практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» Общереспубликанские г.Гродно
26.09-29.09 Кубок Мира - 3-ый этап (мужчины, женщины) Международные Швейцария
27.09 C Чемпионат Бреста среди учащихся Брестская область г.Брест
28.09-29.09 C Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма Брестская область д.Бронная гора
28.09-29.09 C БГУ-98 Общереспубликанские г.Минск
01.10-31.10 C Прибужская осень - 2019 Брестская область Брестский р-н
01.10-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2019» (6 этапов) Гродненская область г.Гродно
02.10-06.10 Кубок мира по велоориентированию III этап (мужчины, женщины) Международные Германия
02.10-06.10 Чемпионат Европы по велоориентированию (юноши, девушки) Международные Германия
02.10-06.10 Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Германия
02.10-06.10 Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Германия
05.10 C Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда-2019" памяти С.Ф.Рыженкова Минск г.Минск
05.10 C Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок г.Полоцка“ Витебская область г.Полоцк
11.10-13.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г.Гомель
11.10-13.10 C Кубок Минской области по О-дуатлону Минская область Борисовский район
12.10 C Открытые соревнования Витебского района по спортивному ориентированию Витебская область Витебский район
12.10-13.10 B Открытый Чемпионат Гродненской области Гродненская область г.Гродно
17.10-19.10 C Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебская область г.Витебск
18.10-27.10 Летние всемирные военные игры Международные Китай
18.10-20.10 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Слуцкий район
19.10-20.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилевская область
19.10 C Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию Брестская область г.Кобрин
25.10-29.10 Кубок Мира - 4-ый этап (мужчины, женщины) Международные Китай
25.10-27.10 B «Белая Русь-2019» Общереспубликанские Минская обл.
28.10-03.11 A УТС по специальной и общефизической подготовке (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
01.11-31.03 C Зимний кубок г.Минска "Зеленый стадион" Минск г.Минск и Минская обл.
02.11 C Открытый Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию, посвящённый памяти Ю.Купавы Витебская область г.Орша
02.11-03.11 C Брестский ночной полумарафон ориентирование (Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) Общереспубликанские г.Брест
02.11-10.11 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2019» Гомельская область г.Гомель
02.11-03.11 A Чемпионат Беларуси по рогейну Общереспубликанские г.Брест
07.11 C Шоколадная интрига 2019 Могилевская область г.Могилев
08.11-10.11 C Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Березинский район
16.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г.Гомель
23.11-24.11 C Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г.Гродно
30.11 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Берёза
14.12 C Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Брест
21.12 C Соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2020» Гомельская область г.Гомель
21.12 C Новогодняя игра - 2020 Брестская область г.Брест
22.12 C Новогодний старт Гродненская область г.Гродно
25.12 C Новогодняя игра 2020 Общереспубликанские г.Минск