Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.11-31.03 C BNTU OPEN 17/18 Минск г.Минск и Минская обл.
01.01-31.12 C Ориент-лига Берёзовского района Брестская область г.Берёза
01.01-01.12 C Областной рейтинг по туризму и спортивному ориентированию Витебская область г.Витебск
11.01-13.01 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Логойский район
27.01-28.01 C Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
01.02-30.04 C Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2018» Гомельская область г.Гомель
01.02-31.03 C Ориент-лига 2018 Брестская область г.Брест
03.02 C Открытый зимний командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма" памяти В.В.Гущина Минск г.Минск
03.02-08.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Болгария
03.02-08.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Болгария
03.02-08.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Болгария
03.02-04.02 C Чемпионат и первенство г.Могилева Могилевская область г.Могилев
09.02-11.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Браслав
09.02-11.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Браслав
09.02-11.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Браслав
16.02-18.02 C Первенство Витебской области по лыжному ориентированию Витебская область г.Витебск
17.02-18.02 C Открытое зимнее первенство г.Гродно Гродненская область г.Гродно
19.02-21.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Логойский район
21.02-25.02 Чемпионат Мира среди студентов по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Эстония
23.02-25.02 C Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2018» Минская область Березинский район
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
06.03-10.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) Международные США
06.03-10.03 Кубок Мира - 3-ий этап по лыжному ориентированию Международные США
10.03-18.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2018» Гомельская область г.Гомель
10.03-11.03 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Могилевская область
12.03-18.03 C Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродненская область г.Гродно
24.03-25.03 B Весна-2018 Общереспубликанские г.Минск
24.03-25.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область г.Жлобин
25.03-13.05 C Зеленый стадион 2018 Могилевская область г.Могилев
30.03-01.04 B Брестский подснежник 2018 Общереспубликанские г.Брест
01.04-31.05 C Первенство БГУ по спортивному ориентированию Минск г.Минск
01.04-30.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Стародорожский район
04.04-23.05 C Зеленый стадион 2018 Минск г.Минск и Минская обл.
06.04-08.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г.Гродно
07.04 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня» Витебская область г.Новополоцк
07.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2018» Минская область Березинский район
07.04 C Барановичский подснежник Брестская область г.Барановичи
13.04-15.04 C Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область Борисовский район
14.04-17.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и средней дистанциях Гродненская область г.Гродно
14.04-17.04 A Открытый Кубок г. Гродно 2018 Общереспубликанские г.Гродно
20.04-22.04 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область г. Гомель
20.04-22.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область Стародорожский район
20.04-22.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
21.04 C Открытый летний командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Минск" памяти В.Ф.Роговского Минск г.Минск
27.04-01.05 Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Словакия
29.04-01.05 A Чемпионат Беларуси (ветераны) Общереспубликанские г.Браслав
29.04-01.05 A Майская Многодневка 2018 Общереспубликанские г.Браслав
01.05-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
05.05-13.05 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) Международные Швейцария
05.05 B Чемпионат г. Минска по спринту Общереспубликанские г.Минск
06.05 B «Кубок эстафет Сильван Люкс» Общереспубликанские г.Минск
10.05-12.05 C Открытое первенство Витебской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Витебский район
11.05-12.05 C Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилевская область г.Могилев
12.05-13.05 B Республиканская универсиада Общереспубликанские г.Минск
19.05-20.05 B Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Полоцк
19.05-20.05 A Командный чемпионат Беларуси Общереспубликанские г.Полоцк
19.05-20.05 C Городской праздник ориентирования г.Гродно Гродненская область г.Гродно
20.05 C Кубок города Витебска по спортивному ориентированию Витебская область г.Витебск
22.05-24.05 C Областной туристский слет учащихся Витебская область Ушачский район
23.05 C Всемирный День ориентирования Гродненская область г.Гродно
23.05 C Всемирный день ориентирования г.Гомель Гомельская область г.Гомель
25.05-27.05 C Областной туристский слет педагогических работников Витебская область Ушачский район
26.05-27.05 Международные соревнования "Чемпионат Балтийских стран" (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Латвия
27.05 C Зеленый стадион 2018 финал Минск г.Минск и Минская обл.
01.06-31.08 C Юношеский кубок «Легенды» Минск г.Минск
02.06 A Чемпионат Беларуси (спринт) Общереспубликанские г.Могилев Могилевские пагорки 2018
02.06-03.06 B Могилевские пагорки 2018 Общереспубликанские г.Могилев Могилевские пагорки 2018
08.06-10.06 C Открытое первенство г.Гродно. Первенство Беларуси юноши, девушки. Гродненская область г.Гродно
19.06-22.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская область По назначению
22.06-24.06 C Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область г.Жодино
27.06-01.07 Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Венгрия
27.06-01.07 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Венгрия
27.06-01.07 Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Венгрия
28.06-01.07 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Болгария
30.06-01.07 C Чемпионат Могилевской области Могилевская область Могилевская область
02.07-03.07 C Чемпионат Гродненской области на спринтерских дистанциях Гродненская область г.Гродно
06.07-13.07 Чемпионат Мира (ветераны) Международные Дания
06.07-08.07 C Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
08.07-15.07 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Венгрия
14.07-15.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г.Барановичи
14.07-15.07 C Открытый Кубок ВОЛОБО-2018 Общереспубликанские Россонский р-н
17.07-21.07 Чемпионат Мира среди студентов (мужчины, женщины) Международные Финляндия
20.07-22.07 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минская область
21.07-22.07 B Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минская обл.
27.07-29.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Минская область
28.07-29.07 C Фестиваль ориентирования. Чемпионат Гродненской области по рогейну. Гродненская область г.Гродно
04.08-05.08 C Фестиваль по спортивному ориентированию, посвященный 25-летию т/к «Путник» Брестская область д.Бронная гора
04.08-10.08 Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Латвия
04.08-12.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (юноши, девушки) Международные Австрия
04.08-12.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Австрия
04.08-12.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Австрия
04.08-11.08 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Латвия
10.08-12.08 C Азимут-Шоу 2018 Могилевская область д. Чечевичи
18.08-19.08 B Открытый кубок «Мэта-Алькор» Общереспубликанские г.Бобруйск
25.08-26.08 Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Украина
25.08-26.08 A Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские Минская область
31.08-02.09 Кубок Мира - 3-ий этап (мужчины, женщины) Международные Норвегия
05.09-17.10 C Осенняя призма 2018 Минск г.Минск и Минская обл.
07.09-09.09 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юнешеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Витебская область Сенненский район
08.09-09.09 B Памяти П.М.Машерова Общереспубликанские г.Полоцк
14.09-16.09 A Чемпионат Беларуси (смешанная эстафета, эстафета) Общереспубликанские г.Минск
20.09-23.09 Кубок Мира - 3-ий этап по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Португалия
21.09-23.09 A Гран-При 2018 Общереспубликанские г.Минск
22.09-23.09 C Праздник, посвященный Международному Дню туризма Гродненская область г.Гродно
27.09 C Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма Витебская область г.Витебск
27.09 C Чемпионат Бреста среди учащихся Брестская область г.Брест
29.09-30.09 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские г.Полоцк
29.09-30.09 C Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма Брестская область д.Бронная гора
29.09-30.09 B Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Полоцк
01.10-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2018» (5 этапов) Гродненская область г.Гродно
01.10-31.10 C Прибужская осень - 2018 Брестская область Брестский р-н
04.10-07.10 Кубок Мира - 4-ый этап (мужчины, женщины) Международные Чехия
06.10-07.10 C Открытый Чемпионат Гродненской области Гродненская область г.Гродно
06.10 C Открытые городские соревнования обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Надежда" памяти С.Ф.Рыженкова Минск г.Минск
12.10-14.10 C Кубок Минской области по О-дуатлону Минская область Березинский район
14.10 C Осенняя призма 2018 Финал Минск г.Минск и Минская обл.
19.10 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию на призы областной газеты "Витебские вести" Витебская область г.Витебск
20.10-21.10 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Слуцкий район
20.10-11.11 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2018» Гомельская область г.Гомель
20.10-21.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилевская область
20.10-21.10 C Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебская область г.Витебск
20.10 C Первенство Кобринского р-на по спортивному ориентированию Брестская область г.Кобрин
26.10-28.10 B Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018» Общереспубликанские Минская обл.
27.10-28.10 C Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию Витебская область г.Орша
01.11-31.03 C BNTU OPEN 18/19 Минск г.Минск и Минская обл.
02.11-04.11 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г.Гомель
03.11-04.11 C БГУ-97 Общереспубликанские г.Минск
04.11 C Шоколадная интрига 2018 Могилевская область г.Могилев
10.11-11.11 C Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г.Гродно
10.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г.Гомель
10.11-11.11 C Брестский ночной полумарафон ориентирование (Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) Общереспубликанские г.Брест
17.11-18.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Кубок Березино – 2018» Общереспубликанские Березинский район
01.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Берёза
01.12-02.12 IV Республиканская научно-практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» Общереспубликанские г.Гродно
08.12 C Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Брест
16.12 C Новогодний старт Гродненская область г.Гродно
22.12 C Новогодняя игра Брестская область г.Брест
23.12 C Новогодний старт Брестская область г.Барановичи
24.12-25.12 C Новогодняя игра 2019 Общереспубликанские г.Минск
24.12 C Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя игра 2019" Гомельская область г.Гомель