Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
15.01-17.01 C Областные соревнования по лыжному ориентированию «Зима-2016» Березинский район
23.01-13.02 C Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Ориент-шоу» Гомель
30.01-31.01 C Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию Минская обл.
30.01-31.01 C Первенство Могилевской области по л/о Могилев
01.02-31.03 C Ориент-лига 2016 Брест
06.02-07.02 A Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию Могилевская обл. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию 2016
06.02-07.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродно
06.02-07.02 C Снежная призма-2016 памяти В.В.Гущина Минск
06.02 C Чемпионат Березинского района по лыжному ориентированию Березинский район
08.02-10.02 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Березинский район
12.02-14.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Борисовский район
13.02-14.02 C Первенство области по лыжному ориентированию Витебский район
19.02-21.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию л/о Могилевская обл. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию л/о 2016
19.02-21.02 A Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок л/о Могилевская обл.
19.02-21.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юношей, девушек л/о Могилевская обл.
27.02-28.02 C Чемпионат Могилевской области по л/о Могилев
01.03-30.11 C Кубок Березинского района «Березинский азимут-2016» Березино
01.03-06.03 C Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродно
05.03-06.03 C Зимний рогейн Минск Зимний рогейн (О'Ливье) 2016
06.03-12.11 C Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016» Гомель
13.03 C Открытый Чемпионат г. Гомеля по спортивному ориентированию среди ВУЗов Гомель
18.03-20.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомель
20.03 C Открытие сезона 2016 Минск Открытие сезона 2016
25.03-27.03 B Брестский Подснежник-2016 Брест Брестский подснежник 2016
27.03-09.05 C ЗС-2016 Могилев Могилев
30.03-29.05 C ЗС-2016 Минск Минск ЗС-2016 Минск
01.04-30.11 C Кубок Березинского района по велоориентированию Березино
02.04 A Чемпионат БФО по ночному ориентированию Минск Чемпионат БФО по ночному ориентированию 2016
02.04 C Открытый чемпионат Березовского района по спортивному ориентированию Берёза
09.04 C Барановичский подснежник Барановичи
09.04-25.09 C Silwan Liuks Park Races 2016 г.Минск Silwan Liuks Park Races 2016
09.04-10.04 B Silwan Liuks Park Races г.Минск Silwan Liuks Park Races 2016
09.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2016» Березинский район
14.04-17.04 A Открытый Кубок г. Гродно-2016 г.Гродно Открытый Кубок г. Гродно-2016
22.04-24.04 B Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию Калинковичи
22.04-24.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Стародорожск. район
22.04-24.04 B Республиканские соревнования «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов Минск Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов 2016
23.04-24.04 C Подснежник 2016 Могилев
23.04-24.04 C Минск-2016 памяти В.Ф.Роговского Минск
28.04-01.05 A Майская Многодневка 2016 Хатынь Майская Многодневка 2016
03.05-05.05 C Открытое первенство области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебский район
07.05-08.05 A Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете Витебск Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете 2016
07.05-08.05 C Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилев
11.05 C Всемирный день спортивного ориентирования Гомель
14.05 D Приключенческая гонка Adventure Minsk 2016. nemiga dieną г.Минск
14.05-15.05 B Открытый «Кубок г. Шклова» Шклов
19.05 C Семейные старты-2016 Минск
21.05-22.05 A Командный чемпионат Полоцк Командный чемпионат 2016
21.05-22.05 C Городской праздник ориентирования Гродно
24.05-26.05 C Областной туристский слет учащихся Сенненский район
25.05-26.05 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Логойский район
27.05-28.05 D Областной туристский слет педагогических работников Сенненский район
28.05 C Первенство Минской городской федерации ориентирования по ночному ориентированию Минск
28.05 C Чемпионат г. Минска на удлиненной дистанции Минск Чемпионат г. Минска на удлиненной дистанции 2016
01.06 C Mini Elk-2016 г.Минск
04.06-05.06 A Кубок Беларуси среди клубов Минская обл. Кубок Беларуси среди клубов 2016
10.06-12.06 B Открытый Чемпионат Минской области по велоориентированию Березино
14.06-16.06 A Первенство Беларуси среди юношей, девушек Минская обл. Первенство Беларуси среди юношей, девушек
18.06-19.06 C Чемпионат г. Минска Минск Чемпионат г. Минска 2016
22.06-25.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская обл.
02.07-03.07 C Чемпионат Могилевской области Могилевская обл.
02.07-03.07 C Открытое Первенство г. Гродно Гродно
02.07-03.07 B Чемпионат г.Минска по велоориентированию Минск
03.07 C Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь Минск
09.07-10.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Барановичи
15.07-17.07 B Открытый кубок КО «БГУ» Минская обл. Открытый кубок КО «БГУ» 2016
23.07-24.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Минская обл. Чемпионат Беларуси по велоориентированию 2016
29.07-31.07 C Фестиваль ориентирования Гродно
30.07-31.07 A Чемпионат Беларуси по рогейну Гродно
31.07 B Silwan Liuks Park Races Минск
20.08-21.08 B Кубок «Мэта-Алькор» Могилев Кубок «Мэта-Алькор» 2016
26.08-28.08 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Слуцкий район
01.09-30.09 C Чемпионат Березинского района по О-дуатлону Березино
01.09-30.10 C Магнитная стрелка – 2016 Гродно
01.09-30.09 C Чемпионат Березинского района по велоориентированию Березино
01.09-30.09 C Первенство Минской области по велоориентированию Слуцкий район
03.09-04.09 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Полоцк
07.09-19.10 C Осенняя призма-2016 Минск
10.09-11.09 B «Памяти П.М.Машерова» Витебск «Памяти П.М.Машерова» 2016
16.09-18.09 B Гран-при Беларусь - 2016 Минск Гран-при Беларусь - 2016
23.09 C Чемпионат Бреста среди учащихся Брест
24.09 C Кубок "Торпедо" Минск
24.09-25.09 C Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма Витебск
24.09-25.09 C Праздник, посвященный Дню туризма Гродно
24.09-25.09 B Silwan Liuks Park Races Минск
24.09-25.09 C Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию Берёза
01.10 C Открытое городское первенство среди юношей Барановичи
01.10 A Minsk Sprint Relay (Чемпионат БФО в спринтерской эстафете) Минск Minsk Sprint Relay 2016
02.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Хатынь Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) 2016
07.10-09.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Гомель
08.10-09.10 C Надежда-2016 памяти С.Ф. Рыженкова Минск
08.10-09.10 C Открытый кубок г. Кричева Кричев
08.10-09.10 B БГУ-95 Минск
13.10-14.10 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию Витебский район
14.10 C Чемпионат Березинского района по ночному ориентированию Березинский район
15.10-16.10 C Кубок области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебский район
22.10-23.10 B Чемпионат Гродненской области Гродно
22.10-23.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилев
29.10-30.10 C Белая Русь 2016 Минская обл.
01.11-30.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию среди учащихся Минский район
05.11-06.11 C Открытый Чемпионат г. Гомеля на спринтерских дистанциях Гомель
05.11-06.11 C Брестский ночной полумарафон ориентирование ( Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) Брестская обл.
05.11 C Шоколадная интрига 2016 Могилев
11.11-13.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Березинский район
19.11 C Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию Гомель
19.11 C BNTU OPEN 1/5 Минск
26.11-27.11 C Закрытие сезона (Гродно) Гродно
04.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Берёза
10.12 C Открытое первенство СШ №33 г. Бреста по спортивному ориентированию в залах Брест
13.12 C BNTU OPEN 2/5 Минск
18.12 C Новогодний старт (Гродно) Гродно
24.12 C Новогодняя игра (Брест) Брест
24.12 C Новогодняя игра (Гомель) 2017 Гомель
25.12 C Новогодняя игра (Минск) 2017 Минск
25.12 C Новогодний старт (Барановичи) Барановичи