Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси по велоориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Выбрать год:

2017 2016 2015 2014 Архив соревнований

Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
15.01-17.01 C Областные соревнования по лыжному ориентированию «Зима-2016» Березинский район
23.01-13.02 C Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Ориент-шоу» Гомель
30.01-31.01 C Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию Минская обл.
30.01-31.01 C Первенство Могилевской области по л/о Могилев
01.02-31.03 C Ориент-лига 2016 Брест
06.02-07.02 A Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию Могилевская обл. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию 2016
06.02-07.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродно
06.02-07.02 C Снежная призма-2016 памяти В.В.Гущина Минск
06.02 C Чемпионат Березинского района по лыжному ориентированию Березинский район
08.02-10.02 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Березинский район
12.02-14.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Борисовский район
13.02-14.02 C Первенство области по лыжному ориентированию Витебский район
19.02-21.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию л/о Могилевская обл. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию л/о 2016
19.02-21.02 A Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок л/о Могилевская обл.
19.02-21.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юношей, девушек л/о Могилевская обл.
27.02-28.02 C Чемпионат Могилевской области по л/о Могилев
01.03-30.11 C Кубок Березинского района «Березинский азимут-2016» Березино
01.03-06.03 C Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродно
05.03-06.03 C Зимний рогейн Минск Зимний рогейн (О'Ливье) 2016
06.03-12.11 C Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016» Гомель
13.03 C Открытый Чемпионат г. Гомеля по спортивному ориентированию среди ВУЗов Гомель
18.03-20.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомель
20.03 C Открытие сезона 2016 Минск Открытие сезона 2016
25.03-27.03 B Брестский Подснежник-2016 Брест Брестский подснежник 2016
27.03-09.05 C ЗС-2016 Могилев Могилев
30.03-29.05 C ЗС-2016 Минск Минск ЗС-2016 Минск
01.04-30.11 C Кубок Березинского района по велоориентированию Березино
02.04 A Чемпионат БФО по ночному ориентированию Минск Чемпионат БФО по ночному ориентированию 2016
02.04 C Открытый чемпионат Березовского района по спортивному ориентированию Берёза
09.04 C Барановичский подснежник Барановичи
09.04-25.09 C Silwan Liuks Park Races 2016 г.Минск Silwan Liuks Park Races 2016
09.04-10.04 B Silwan Liuks Park Races г.Минск Silwan Liuks Park Races 2016
09.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2016» Березинский район
14.04-17.04 A Открытый Кубок г. Гродно-2016 г.Гродно Открытый Кубок г. Гродно-2016
22.04-24.04 B Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию Калинковичи
22.04-24.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Стародорожск. район
22.04-24.04 B Республиканские соревнования «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов Минск Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов 2016
23.04-24.04 C Подснежник 2016 Могилев
23.04-24.04 C Минск-2016 памяти В.Ф.Роговского Минск
28.04-01.05 A Майская Многодневка 2016 Хатынь Майская Многодневка 2016
03.05-05.05 C Открытое первенство области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебский район
07.05-08.05 A Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете Витебск Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете 2016
07.05-08.05 C Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилев
11.05 C Всемирный день спортивного ориентирования Гомель
14.05 D Приключенческая гонка Adventure Minsk 2016. nemiga dieną г.Минск
14.05-15.05 B Открытый «Кубок г. Шклова» Шклов
19.05 C Семейные старты-2016 Минск
21.05-22.05 A Командный чемпионат Полоцк Командный чемпионат 2016
21.05-22.05 C Городской праздник ориентирования Гродно
24.05-26.05 C Областной туристский слет учащихся Сенненский район
25.05-26.05 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Логойский район
27.05-28.05 D Областной туристский слет педагогических работников Сенненский район
28.05 C Первенство Минской городской федерации ориентирования по ночному ориентированию Минск
28.05 C Чемпионат г. Минска на удлиненной дистанции Минск Чемпионат г. Минска на удлиненной дистанции 2016
01.06 C Mini Elk-2016 г.Минск
04.06-05.06 A Кубок Беларуси среди клубов Минская обл. Кубок Беларуси среди клубов 2016
10.06-12.06 B Открытый Чемпионат Минской области по велоориентированию Березино
14.06-16.06 A Первенство Беларуси среди юношей, девушек Минская обл. Первенство Беларуси среди юношей, девушек
18.06-19.06 C Чемпионат г. Минска Минск Чемпионат г. Минска 2016
22.06-25.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская обл.
02.07-03.07 C Чемпионат Могилевской области Могилевская обл.
02.07-03.07 C Открытое Первенство г. Гродно Гродно
02.07-03.07 B Чемпионат г.Минска по велоориентированию Минск
03.07 C Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь Минск
09.07-10.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Барановичи
15.07-17.07 B Открытый кубок КО «БГУ» Минская обл. Открытый кубок КО «БГУ» 2016
23.07-24.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Минская обл. Чемпионат Беларуси по велоориентированию 2016
29.07-31.07 C Фестиваль ориентирования Гродно
30.07-31.07 A Чемпионат Беларуси по рогейну Гродно
31.07 B Silwan Liuks Park Races Минск
20.08-21.08 B Кубок «Мэта-Алькор» Могилев Кубок «Мэта-Алькор» 2016
26.08-28.08 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Слуцкий район
01.09-30.09 C Чемпионат Березинского района по О-дуатлону Березино
01.09-30.10 C Магнитная стрелка – 2016 Гродно
01.09-30.09 C Чемпионат Березинского района по велоориентированию Березино
01.09-30.09 C Первенство Минской области по велоориентированию Слуцкий район
03.09-04.09 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Полоцк
07.09-19.10 C Осенняя призма-2016 Минск
10.09-11.09 B «Памяти П.М.Машерова» Витебск «Памяти П.М.Машерова» 2016
16.09-18.09 B Гран-при Беларусь - 2016 Минск Гран-при Беларусь - 2016
23.09 C Чемпионат Бреста среди учащихся Брест
24.09 C Кубок "Торпедо" Минск
24.09-25.09 C Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма Витебск
24.09-25.09 C Праздник, посвященный Дню туризма Гродно
24.09-25.09 B Silwan Liuks Park Races Минск
24.09-25.09 C Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию Берёза
01.10 C Открытое городское первенство среди юношей Барановичи
01.10 A Minsk Sprint Relay (Чемпионат БФО в спринтерской эстафете) Минск Minsk Sprint Relay 2016
02.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Хатынь Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) 2016
07.10-09.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Гомель
08.10-09.10 C Надежда-2016 памяти С.Ф. Рыженкова Минск
08.10-09.10 C Открытый кубок г. Кричева Кричев
08.10-09.10 B БГУ-95 Минск
13.10-14.10 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию Витебский район
14.10 C Чемпионат Березинского района по ночному ориентированию Березинский район
15.10-16.10 C Кубок области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебский район
22.10-23.10 B Чемпионат Гродненской области Гродно
22.10-23.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилев
29.10-30.10 C Белая Русь 2016 Минская обл.
01.11-30.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию среди учащихся Минский район
05.11-06.11 C Открытый Чемпионат г. Гомеля на спринтерских дистанциях Гомель
05.11-06.11 C Брестский ночной полумарафон ориентирование ( Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) Брестская обл.
05.11 C Шоколадная интрига 2016 Могилев
11.11-13.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Березинский район
19.11 C Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию Гомель
19.11 C BNTU OPEN 1/5 Минск
26.11-27.11 C Закрытие сезона (Гродно) Гродно
04.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Берёза
10.12 C Открытое первенство СШ №33 г. Бреста по спортивному ориентированию в залах Брест
13.12 C BNTU OPEN 2/5 Минск
18.12 C Новогодний старт (Гродно) Гродно
24.12 C Новогодняя игра (Брест) Брест
24.12 C Новогодняя игра (Гомель) 2017 Гомель
25.12 C Новогодняя игра (Минск) 2017 Минск
25.12 C Новогодний старт (Барановичи) Барановичи

Выбрать год:

2017 2016 2015 2014 Архив соревнований