Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.01-31.12 C Ориент-лига Берёзовского района Брестская область г. Берёза
01.01-28.02 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
15.01-17.01 B Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2021» Минская область Березинский район
23.01-24.01 B Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию Минск Минский район
29.01-31.01 B Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
29.01-30.01 C Открытое Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
30.01 C Чемпионат г. Могилева по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
01.02-31.03 C Ориент-лига 2021 Брестская область г. Брест
19.02-21.02 A Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
19.02-21.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Минская обл.
20.02-21.02 C Открытое первенство Березинского района по лыжному ориентированию Минская область Березинский р-н
22.02-28.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Эстония
22.02-28.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Эстония
22.02-28.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Эстония
22.02-28.02 Кубок Мира по лыжному ориентированию 2 этап (мужчины, женщины) Международные Эстония
26.02-27.02 C Областные соревнования по лыжному ориентированию Витебская область Витебский район
27.02-28.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродненская область г. Гродно
27.02-28.02 C Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
28.02-13.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2021» Гомельская область г. Гомель
01.03-30.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Слуцкий район
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
01.03-30.06 C Весенний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2021", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
05.03-07.03 A Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г. Могилёв
09.03-14.03 C Открытое первенство г. Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродненская область г. Гродно
14.03 C Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г. Гомель
14.03-30.05 C Зеленый стадион Могилевская область г. Могилев
18.03-21.03 Кубок Мира по лыжному ориентированию 3 этап (мужчины, женщины) Международные Финляндия
19.03 C Городская спартакиада среди общеобразовательных учебных заведений и ВУЗов Гродненская область г. Гродно
19.03-21.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область г. Гомель
20.03-21.03 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021» Минск г. Минск
26.03-28.03 A Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Общереспубликанские г. Гродно
26.03-28.03 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г. Гродно
26.03-28.03 C Открытое Первенство Гродненской области Гродненская область г. Гродно
27.03 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2021» Минская область Березинский район
30.03-31.03 C Учебно-тренировочные сборы Гомельской области к Республиканской спартакиаде среди детей и молодежи (ориентирование спортивное) Гомельская область г. Гомель
01.04-04.04 B Брестский подснежник-2021 Общереспубликанские г.Брест
01.04-31.10 B Чемпионат и Первенство г. Минска (эстафета) Минск г. Минск и Минская обл.
01.04-31.05 C Первенство Белорусского государственного университета Минск г. Минск, Минская обл
01.04-31.10 B Чемпионат г. Минска по велоориентированию Минск г. Минск и Минская обл.
01.04-31.10 B Чемпионат г. Минска (удлиненная дистанция) Минск г. Минск и Минская обл.
01.04-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
02.04-05.04 Кубок Европы (юноши, девушки, юниоры, юниорки) Международные Бельгия
03.04-09.05 C Открытое первенство ЦТКДМ «Паруса-2021» Могилевская область г. Могилев
04.04 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы городской газеты «Новополоцк сегодня» Витебская область г. Новополоцк
08.04-11.04 УТС по специальной подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) Общереспубликанские по назначению
09.04-11.04 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи 2021 г. по велоориентированию Общереспубликанские Гомельская область
10.04-11.04 B Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г. Гомель
10.04 C Барановичский подснежник Брестская область г. Барановичи
15.04-18.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на классической дистанции Гродненская область г. Гродно
16.04-18.04 A Международные соревнования "Открытый Кубок Гродно 2021". Этапы мирового рейтинга международной федерации ориентирования Международные г. Гродно
16.04-18.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область Стародорожский район
23.04-24.04 C Первенство Могилевской области Могилевская область г. Могилев
23.04-26.04 !!!Отмена!!! Чемпионат Европы (юноши, девушки, юниоры, юниорки) Международные Венгрия
24.04-25.04 B Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции) Минск г.Минск и Минская обл.
29.04-02.05 A Республиканские соревнования "Майская многодневка 2021" Общереспубликанские Минская обл.
01.05-30.09 C Первенство Брестской области по спортивному ориентированию среди юношей Брестская область Брестская обл.
04.05-06.05 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Витебский район
07.05-09.05 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область Гомельская область
08.05-09.05 A Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция) Общереспубликанские Гродненская обл.
08.05-10.05 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция) Общереспубликанские Гродненская обл. БГУ-100 I этап
12.05-16.05 Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Финляндия
12.05-14.05 C Чемпионат Беларуси среди работников лесного хозяйства Общереспубликанские г. Гродно
13.05-16.05 Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Словения
13.05-16.05 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) Международные Швейцария
13.05-16.05 Кубок Мира 1 этап (мужчины, женщины) Международные Швейцария
14.05-16.05 B Республиканская универсиада Общереспубликанские Минская обл.
14.05-16.05 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи 2021 г. Общереспубликанские Брестский обл.
21.05-23.05 A Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
21.05-23.05 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
21.05-23.05 A Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования» Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
22.05-29.05 Отмена! Чемпионат Мира (ветераны) Международные Япония
25.05 C Всемирный день ориентирования, Гомель Гомельская область г. Гомель
28.05-30.05 Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Литва
01.06-31.08 C Летний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2021", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
01.06-31.08 C Юношеский кубок «Легенды» Минск г. Минск
04.06-06.06 A Первенство Беларуси (спринт) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
04.06-06.06 A Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт) Общереспубликанские г.Минск
04.06-06.06 A Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт). Общереспубликанские г.Минск
06.06 B Короли спринта Общереспубликанские г.Минск
10.06-18.06 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины, юниоры) Международные Финляндия
10.06-18.06 Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Финляндия
19.06 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область г. Жодино
25.06-27.06 B Чемпионат Минской области по рогейну. Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
26.06-02.07 УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины) Международные Чехия
30.06-06.07 Чемпионат Мира международной школьной федерации по спортивному ориентированию Международные Сербия
02.07-09.07 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Чехия
03.07-04.07 C Открытый чемпионат Могилевской области Могилевская область г. Могилев
09.07-11.07 B Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область Борисовский район
10.07-11.07 C Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию среди рабочей молодежи Брестская область г. Берёза
10.07-11.07 B Кубок «Мэта-2021» Общереспубликанские г. Могилев
14.07-27.07 Европейские студенческие игры Международные Сербия
16.07-18.07 B Открытый Кубок ВОЛОБО-2021 Общереспубликанские Витебская обл., Россонский р-н
17.07-18.07 B Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г. Барановичи
20.07-24.07 Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Польша
24.07-25.07 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (2 этап) Минск г. Минск и Минская обл.
30.07-01.08 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские по назначению
31.07-01.08 A Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Минская обл.
31.07-01.08 C Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию Минская область Березинский р-н
01.08-06.08 C Чемпионат Европы среди работников лесной и деревообрабатывающей промышленности Международные Латвия
02.08-05.08 C Первенство г. Гродно на спринтерских дистанциях Гродненская область г. Гродно
06.08-08.08 B Гомельская многодневка Гомельская область Гомельская область
07.08-08.08 A Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну Общереспубликанские Молодечненский р-н
10.08-20.08 УТС юношеской и взрослой сборной Гродненской области по подготовке к чемпионату и первенству РБ Гродненская область Гродненская область
12.08-15.08 Кубок Мира 2 этап (мужчины, женщины) Международные Швеция
14.08-15.08 Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины) Международные США
17.08-23.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Международные Россия
17.08-23.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Россия
18.08-22.08 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Литва
20.08-22.08 A Открытый Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские г. Могилев
21.08-22.08 C Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию Брестская область д. Бронная гора
24.08-26.08 C Учебно-тренировочные сборы Гомельской области к Республиканской спартакиаде среди детей и молодежи (ориентирование спортивное) Гомельская область г. Гомель
28.08-29.08 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (3 этап) Минск г. Минск и Минская обл.
01.09-30.11 C Осенний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2021", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
01.09-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка-2021» (6 этапов) Гродненская область г. Гродно
03.09-05.09 Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Эстония
03.09-05.09 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) (длинная дистанция, эстафета) Общереспубликанские Полоцкий район
04.09-05.09 A Открытый чемпионат Беларуси (длинная дистанция, эстафета) Общереспубликанские Полоцкий район
05.09-10.09 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Турция
10.09-12.09 B Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Общереспубликанские Сенненский район
12.09 C Чемпионат г. Могилева по спринту Могилевская область г. Могилев
17.09-19.09 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи Общереспубликанские Минская обл.
17.09-19.09 B Гран-При 2021 Общереспубликанские Минская область
24.09-26.09 B Открытые соревнования «Верас» Общереспубликанские г. Гродно, Гродненский р-н [+]
24.09-26.09 C Чемпионат Гродненской области на длинной дистанции Гродненская область г. Гродно
25.09-26.09 C Первенство Гродненской области Гродненская область Гродненский р-н
25.09 C Открытое первенство Могилевского района, посвященное Международному дню туризма Могилевская область Могилевский район
30.09-03.10 Кубок Мира 3 этап финал (мужчины, женщины) Международные Италия
02.10-03.10 A Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Молодечненский р-н [+]
02.10-03.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Молодечненский р-н [+]
02.10-03.10 A Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Молодечненский р-н [+]
08.10-10.10 B Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г. Гомель
08.10-10.10 B Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области Гродненская область г. Лида
09.10 C Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Полоцка" Витебская область Полоцкий район
09.10-10.10 B Чемпионат г.Минска (спринт, длинная) Минск г. Минск
09.10-11.10 C Кубок Минской области по вело-пешеходному туристскому дуатлону Минская область Борисовский район
13.10-15.10 C Областные соревнования по велоориентированию "Золотая осень" Витебская область Витебский район
15.10-17.10 B Чемпионат Минской области «Слуцк-2021» Общереспубликанские г. Слуцк
16.10-17.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область г. Могилев
23.10 C Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию Брестская область г. Кобрин
23.10 C Открытое Первенство Витебского района по спортивному ориентированию Витебская область Витебский район
23.10-24.10 B Открытый Кубок БНТУ 2021 (BNTU OPEN 2021) Общереспубликанские г. Минск
30.10-31.10 C Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию, посвящённый памяти Ю.Купавы Витебская область г. Орша
30.10-07.11 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2021» Гомельская область г. Гомель
30.10-31.10 C Короли спринта Минск г.Минск [+]
01.11-28.02 C Зимний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2021/22", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
06.11-07.11 B XVII Брестский рогейн Общереспубликанские Брестская обл.
07.11 C Шоколадная интрига-2021 Могилевская область г. Могилев
12.11-14.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Минская область Березинский район
13.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г. Гомель
19.11-21.11 C Чемпионат г. Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г. Гродно
21.11-22.11 Международная научно практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» Общереспубликанские г. Гродно
04.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г. Берёза
11.12 C Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г. Брест
11.12-21.12 Зимняя Универсиада Международные Швейцария
18.12 C Новогодний старт Гродненская область г. Гродно
19.12 C Новогодняя игра 2022 Гомельская область г. Гомель
23.12-26.12 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские по назначению
25.12 C Новогодняя игра - 2022 Брестская область г. Брест