Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
23.01-24.01 A Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Браслав
12.02-14.02 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи 2021 г. по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
12.02-14.02 A Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
12.02-14.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Минская обл.
22.02-28.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Эстония
22.02-28.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Эстония
22.02-28.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Эстония
22.02-28.02 Кубок Мира по лыжному ориентированию 2 этап (мужчины, женщины) Международные Эстония
18.03-21.03 Кубок Мира по лыжному ориентированию 3 этап (мужчины, женщины) Международные Финляндия
26.03-28.03 A Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Общереспубликанские г. Гродно
26.03-28.03 C Открытое первенство Гродненской области Гродненская область г. Гродно
02.04-05.04 Кубок Европы (юноши, девушки, юниоры, юниорки) Международные Бельгия
08.04-11.04 УТС по специальной подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) Общереспубликанские по назначению
15.04-18.04 A Международные соревнования "Открытый Кубок Гродно 2021". Этапы мирового рейтинга международной федерации ориентирования Международные г.Гродно
15.04-18.04 C Открытый чемпионат Гродненской области Гродненская область г.Гродно
23.04-26.04 Чемпионат Европы (юноши, девушки, юниоры, юниорки) Международные Венгрия
29.04-02.05 A Республиканские соревнования "Майская многодневка 2021" Общереспубликанские Минская обл.
12.05-16.05 Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Финляндия
13.05-16.05 Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Словения
13.05-16.05 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) Международные Швейцария
13.05-16.05 Кубок Мира 1 этап (мужчины, женщины) Международные Швейцария
14.05-15.05 C Чемпионат Беларуси среди работников лесного хозяйства Общереспубликанские г.Гродно
15.05-16.05 A Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция) Общереспубликанские Гродненская обл.
15.05-16.05 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап) Общереспубликанские Гродненская обл.
21.05-23.05 A Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (средняя, классическая дистанции) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
21.05-23.05 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, классическая дистанции) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
21.05-23.05 A Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования» (средняя, классическая дистанции) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
22.05-29.05 Отмена! Чемпионат Мира (ветераны) Международные Япония
28.05-30.05 Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Литва
04.06-06.06 A Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
04.06-06.06 A Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт) Общереспубликанские г.Минск
04.06-06.06 A Открытый Чемпионат Беларуси (спринт) Общереспубликанские г.Минск
10.06-18.06 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины, юниоры) Международные Финляндия
10.06-18.06 Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Финляндия
26.06-02.07 УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины) Международные Чехия
30.06-06.07 Чемпионат Мира международной школьной федерации по спортивному ориентированию Международные Сербия
02.07-09.07 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Чехия
10.07-11.07 B Кубок «Мэта-2021» Общереспубликанские г.Могилев
11.07-16.07 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Турция
14.07-27.07 Европейские студенческие игры Международные Сербия
17.07-18.07 B Открытый Кубок ВОЛОБО-2021 Общереспубликанские Витебская обл., Россонский р-н
20.07-24.07 Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Польша
30.07-01.08 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские по назначению
02.08-07.08 C Чемпионат Европы среди работников лесной и деревообрабатывающей промышленности Международные г.Гродно
12.08-15.08 Кубок Мира 2 этап (мужчины, женщины) Международные Швеция
14.08-15.08 Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины) Международные США
17.08-23.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Международные Россия
17.08-23.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Россия
18.08-22.08 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Литва
20.08-22.08 A Открытый Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские г. Могилев
03.09-05.09 Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Эстония
03.09-05.09 A Открытый чемпионат Беларуси (длинная дистанция, эстафета) Общереспубликанские Полоцкий район
03.09-05.09 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) (длинная дистанция, эстафета) Общереспубликанские Полоцкий район
10.09-12.09 B Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Общереспубликанские Сенненский район
30.09-03.10 Кубок Мира 3 этап финал (мужчины, женщины) Международные Италия
02.10-03.10 A Чемпионат ОСО"БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция) Общереспубликанские по назначению
02.10-03.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские по назначению
02.10-03.10 A Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские по назначению
11.12-21.12 Зимняя Универсиада Международные Швейцария
23.12-26.12 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские по назначению