Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.01-28.02 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Логойский район
13.01-15.01 C Открытый Чемпионат и Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилевская область г. Могилев
21.01-22.01 B Открытый чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Борисовский район
03.02-05.02 B Открытый кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2023» Минская область Березинский район
11.02-12.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродненская область г. Гродно
17.02-19.02 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минский р-н
18.02-19.02 B Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
01.03-30.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Борисовский район
01.03-30.11 C Открытый кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
04.03-19.03 B Открытый Чемпионат Витебской области по лыжному ориентированию Витебская область Витебский район
06.03-12.03 C Гродненские областные соревнования "Неделя ориентирования" Гродненская область Гродненский р-н
11.03-12.03 B Чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию на лыжах Могилевская область г. Могилев
11.03-19.03 C Открытые соревнования «Лесная лига 2023» Гомельская область Гомельская обл.
18.03-14.10 C Зеленый стадион Бобруйск Могилевская область г. Бобруйск
19.03-14.05 C Зеленый стадион Могилевская область г. Могилев
24.03-26.03 B Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка" Общереспубликанские Гродненская обл.
25.03-26.03 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2023» Минская область Березинский район
25.03 C Чемпионат г.Гродно по ночному ориентированию Гродненская область Гродненский р-н
25.03-12.11 C Кубок Гродненской области по спортивному ориентированию Гродненская область Гродненская обл.
25.03-26.03 C Открытый Чемпионат Гродненской области на средней дистанции и в эстафете Гродненская область Гродненский р-н
31.03-02.04 B Брестский подснежник-2023 Общереспубликанские г. Брест
01.04-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Минская область
05.04 C Городская спартакиада среди школ и вузов Гродненская область г. Гродно
08.04-09.04 B Короли спринта раунд 1 Общереспубликанские г. Минск
14.04-17.04 B Открытый Кубок г. Гродно Общереспубликанские Гродненская обл.
14.04-16.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
14.04-16.04 C Областная спартакиада Гродненская область Гродненский р-н
16.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на спринтерской дистанции Гродненская область г. Гродно
17.04-23.04 7-ой национальный семинар составителей спортивных карт Общереспубликанские г. Новогрудок
21.04-22.04 C Первенство Могилевской области Могилевская область Могилевский район
21.04-23.04 B Открытый чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область г. Жодино
28.04-01.05 B 50-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Майская Многодневка 2023 Общереспубликанские Минская обл., Воложенский р-н
12.05-14.05 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию Гомельская область Гомельский р-н
13.05-14.05 B Чемпионат Могилевской области по велоориентированию Могилевская область Могилёвский р-н
17.05-23.05 C Всемирный день ориентирования Гомельская область г. Гомель, веревочный парк
26.05-28.05 B Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (классическая, средняя дистанции) Общереспубликанские Минская обл.
27.05-28.05 B Республиканские соревнования Гран При Беларусь 2023 Общереспубликанские Минская область
02.06-04.06 C Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Бреста -2023» Брестская область г. Брест
03.06-04.06 A Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Общереспубликанские г. Брест
10.06-11.06 B Чемпионат Беларуси среди ветеранов Общереспубликанские Витебский р-н
10.06-11.06 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) Общереспубликанские Витебская обл.
10.06-11.06 C Чемпионат и первенство г. Могилева Могилевская область г. Могилев
10.06-11.06 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Витебский р-н
10.06-11.06 A Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования» Общереспубликанские Витебский р-н
16.06-18.06 C Открытый областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
01.07 C Гродненский областной фестиваль ориентирования "Гродно Челендж" Гродненская область Гродненский р-н
07.07-09.07 B Открытый чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область Березинский район
08.07-09.07 C Ultra сity race Могилевская область г. Могилёв
14.07-16.07 C Открытый Кубок ВОЛОБО-2023 Могилевская область Витебская обл., Россонский р-н
22.07-23.07 A Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские Олешники
29.07-30.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Борисовский р-н
01.08-30.11 D Foxoring-2023 Минск Колодищи
05.08-06.08 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область Гродненский р-н
05.08-06.08 C Открытый чемпионат и первенство Могилевской области Могилевская область г. Могилев
12.08 B Открытые соревнования «Ласiная сцежка, старажытны горад» ночной полумарафон Общереспубликанские г. Полоцк
12.08-13.08 C ULTRA «Азимут-шоу» Общереспубликанские Быховский район
19.08-20.08 A Чемпионат Беларуси (длинная, эстафета) Общереспубликанские Полоцкий р-н
26.08-27.08 C Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Гомельская многодневка-2023" Гомельская область Гомельский р-н
03.09 A Открытый Чемпионат Беларуси на средней дистанции Общереспубликанские Логойский р-н
08.09-10.09 B XXXXII открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М.Машерова Общереспубликанские г. Витебск
15.09-17.09 B Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спринт, эстафета) Общереспубликанские г. Минск
16.09-17.09 B Короли спринта (осень) Общереспубликанские г. Минск
23.09-24.09 C Открытый Чемпионат Гродненской области на длинной дистанции Гродненская область Гродненский р-н
23.09-24.09 B Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Верас» Общереспубликанские г. Гродно, Гродненский р-н
30.09 C Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г. Гомель
01.10 A Первенство Беларуси среди юниоров на удлинённой дистанции Общереспубликанские Логойский р-н
01.10-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2023» (3 этапа) Гродненская область г. Гродно
01.10 A Открытый Чемпионат Беларуси на удлиненной дистанции Общереспубликанские Логойский р-н
01.10 A Республиканские соревнования «Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов и юношей на удлинённой дистанции» Общереспубликанские Логойский р-н
06.10-08.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Гомельская область Гомельская обл.
07.10-08.10 B Открытый Кубок Минска по велоориентированию Минск Минский р-н
13.10-15.10 B Открытый Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию «Слуцк - 2023» Минская область Слуцкий район
21.10-22.10 C Открытый Кубок г.Могилева 2023 Могилевская область г. Могилев
27.10-29.10 B Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (велоориентирование) Общереспубликанские Гомельская обл.
27.10-29.10 C Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию Гомельская область Гомельский р-н
04.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г. Гомель
04.11-05.11 A Чемпионат Республики Беларусь по рогейну XIX Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XIV Рогейн памяти Михаила Карпеша. Общереспубликанские г. Брест
04.11-05.11 C Открытые соревнования NOVICH2023 Витебская область г. Полоцк
05.11 C 30-я Шоколадная интрига-2023 Могилевская область г. Могилев
10.11-12.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino Cup - 2023» Минская область Березинский район
11.11-18.11 C Открытые соревнования «Спринт-тур 2023» Гомельская область Гомельская обл.
26.11 C Чемпионат г. Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г. Гродно
17.12 C Праздник спортивного ориентирования "Новогодняя игра-2024" Гомельская область г. Гомель
23.12 C Кубок Березино по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
24.12-25.12 C Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Новогодняя игра - 2024» Минская область аг. Лесной
24.12 B Открытое Первенство Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
24.12 A Открытый чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
30.12 C Новогодний старт Гродненская область г. Гродно