Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.06.2024
Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

29.06.2024
Открытый Кубок Минска по велоориентированию




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.01-31.12 C Чемпионат г. Минска на средней дистанции Минск по назначению
01.01-31.12 C Чемпионат г. Минска на спринтерской дистанции Минск по назначению
01.01-31.12 C Городские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок г. Минска Зеленый стадион 2024» Минск Минская обл.
01.01-31.12 C Ивановская ориент-лига Брестская область г. Иваново
01.01-31.12 C Чемпионат г. Минска на длинной дистанции Минск по назначению
01.01-31.12 A Чемпионат Республики Беларусь по рогейну Общереспубликанские по назначению
01.01-31.12 УТС по специальной и общефизической подготовке Общереспубликанские по назначению
01.01-28.02 C Областные соревнования Минской области среди учащихся лыжному ориентированию Минская область Березинский район
01.01-31.12 C Чемпионат г. Минска на классической дистанции Минск по назначению
01.01-31.12 C Березовская ориент-лига Брестская область г. Береза
12.01-14.01 B Открытый кубок Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
20.01-21.01 B Открытый Кубок г. Минска по лыжному ориентированию Минск Минский район
20.01-21.01 C Открытый Чемпионат и Первенство г.Могилева по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
27.01-28.01 B Открытый Чемпионат и Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилевская область г. Могилев
03.02-04.02 D Спортивно-массовое мероприятие «Лосиная тропа» (лыжная гонка, трейловый забег) Общереспубликанские Полоцкий район
10.02-11.02 B Открытый чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Борисовский район
16.02-18.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Витебская обл.
16.02-18.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские Витебская обл.
17.02 C Открытые соревнования «Лесная лига 2024» Гомельская область г. Гомель
24.02-25.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродненская область г. Гродно
01.03-30.11 C Ориент-лига 2024 Брестская область г. Брест
01.03-30.11 C Открытый кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
02.03-10.03 C Открытые соревнования «Лесная лига 2024» Гомельская область Гомельская обл.
06.03-09.03 C Гродненские областные соревнования "Неделя ориентирования" Гродненская область Гродненский р-н
10.03-02.11 C Кубок Гродненской области по спортивному ориентированию Гродненская область Гродненская обл.
16.03-09.11 C Зеленый стадион Бобруйск Могилевская область г. Бобруйск
16.03 C Всемирный Черный день Могилевская область г. Могилев
17.03-22.09 C Зеленый стадион Могилевская область г. Могилев
23.03 C «Барановичский подснежник» массовые соревнования Брестская область г. Барановичи
23.03 C Открытые районный соревнования «Березовский подснежник-2024» Брестская область д. Бронная Гора
28.03-31.03 B Республиканские соревнования "Брестский подснежник" Общереспубликанские Брестская обл.
01.04-30.06 C Областные соревнования Минской области среди учащихся по спортивному ориентированию Минская область
05.04-07.04 B Республиканские соревнования "Короли спринта" Общереспубликанские г. Минск
06.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024» Минская область Березинский район
09.04 C Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г. Гомель
12.04-14.04 B Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка» Общереспубликанские Гродненская обл.
12.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на спринтерской дистанции Гродненская область Гродненский район
12.04-14.04 B Открытый чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область Борисовский р-н
13.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на средней дистанции Гродненская область Гродненский р-н
13.04-14.04 C Городская спартакиада среди вузов г.Гродно Гродненская область г. Гродно
14.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области в эстафете Гродненская область Гродненский р-н
18.04 C Городская спартакиада среди школ г. Гродно Гродненская область г. Гродно
19.04-21.04 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию Гомельская область г. Гомель
20.04 D Спортивно-массовое мероприятие «Лосиная тропа» (трейловый забег) Общереспубликанские Логойский район
20.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
20.04 C Открытый чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию Витебская область г. Новополоцк
20.04-21.04 C 50-й городской туристический слет «Подснежник» Могилевская область Могилевский р-н
27.04 A Чемпионат Беларуси (средняя дистанция) Общереспубликанские Витебская обл.
27.04 C Открытый кубок Витебского района по спортивному ориентированию VERSHINA-CUP Витебская область г. Витебск
28.04 C "Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета) Витебская область Витебская обл.
02.05-04.05 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область г. Витебск
03.05-05.05 C "Майская Многодневка" Минск Витебская обл.
06.05-08.05 B Республиканская универсиада. Финальные соревнования по спортивному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
10.05-12.05 B Чемпионат Беларуси среди ветеранов Общереспубликанские Минская область
10.05-12.05 B Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования» Общереспубликанские Минская обл.
10.05-11.05 B Открытый чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область Борисовский район
11.05-12.05 B Республиканские соревнования "Гран При Беларусь 2024" Общереспубликанские Минская область
18.05-26.05 D Спортивно-массовое мероприятие в рамках международного проекта «Всемирный день ориентирования» Общереспубликанские по назначению
18.05-19.05 D Спортивно-массовое мероприятие «Лосиная тропа» (велогонка, ночной забег, трейловый забег) Общереспубликанские Полоцкий район
19.05 B Чемпионат и первенство Могилевской области по велоориентированию Могилевская область Могилёвский р-н
25.05-26.05 B Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (велоориентирование) Общереспубликанские Гомельская обл.
25.05-26.05 C Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г. Гомель
01.06-30.06 C Открытый Березовский дневной полумарафон Брестская область д. Бронная Гора
01.06-30.06 Учебно-тренировочные сборы (мужчины, женщины, юноши, девушки) Общереспубликанские Ленинградская обл. РФ
07.06-09.06 A Кубок Беларуси Общереспубликанские Минская обл.
15.06-16.06 C Открытый кубок «Ultra city race 2024» Могилевская область г. Могилёв
21.06-23.06 C Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Несвижа -2024» Минская область Несвижский район
21.06-23.06 A Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Общереспубликанские Минская обл.
29.06-30.06 D Спортивно-массовое мероприятие «Лосиная тропа» (свим-ран, велогонка, трейловый забег, ночной забег) Общереспубликанские Полоцкий район
29.06-30.06 C Открытый Кубок Минска по велоориентированию Минск Минский р-н [+]
01.07-31.07 Учебно-тренировочные сборы (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские Псковская обл. РФ
05.07-07.07 C Открытый областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
06.07-07.07 C Открытый чемпионат и первенство Могилевской области Могилевская область г. Бобруйск
06.07 D Гродненский областной фестиваль ориентирования "Гродно Челендж" Гродненская область Гродненский район
20.07-21.07 D Спортивно-массовое мероприятие «Лосиная тропа» (ночная эстафета, свим-ран, кросс-кантри, велогонка) Общереспубликанские Полоцкий район
26.07-28.07 C VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024 Могилевская область Витебская обл., Россонский р-н
01.08-31.08 C Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию ”Лето-2024“ Витебская область г. Витебск
09.08-11.08 C ULTRA «Азимут-шоу» Могилевская область Быховский район
16.08-18.08 C Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Гомельская многодневка-2024" Гомельская область Гомельская обл.
16.08-18.08 C Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию Брестская область д. Бронная Гора
17.08 D Ночной полумарафон «Старажытны горад» Общереспубликанские г. Полоцк
23.08-25.08 A Первенство Беларуси по велоориентированию (юноши и девушки) Общереспубликанские Могилёвская обл.
23.08-25.08 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Могилёвская обл.
30.08-01.09 A Чемпионат Беларуси (длинная, эстафета) Общереспубликанские Минская обл.
01.09-31.10 C Областные соревнования Минской области среди учащихся по велоориентированию Минская область
06.09-08.09 C 40-я матчевая встреча сборных команд химических отраслей промышленности Витебская область Витебская обл.
06.09-08.09 C Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Витебская область Поставский р-н
07.09 C Первенство Могилевской области Могилевская область г. Могилев
14.09-15.09 C Чемпионат и Первенство г.Могилева на спринтерских дистанциях Могилевская область г. Могилев
19.09-22.09 B Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (средняя дистанция, спринт, эстафета) Общереспубликанские г. Минск
20.09-22.09 C Короли спринта 2024 Минск г. Минск
21.09 C Открытое городское первенство среди юношей Брестская область г. Барановичи
27.09-29.09 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Гродненская обл.
27.09-29.09 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) Общереспубликанские Гродненская обл.
27.09-29.09 B Республиканские соревнования «Верас» Общереспубликанские Гродненская обл.
28.09-29.09 C Открытые районные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма Брестская область д. Бронная Гора
28.09 C Открытый Чемпионат Гродненской области на длинной дистанции Гродненская область Гродненский р-н
28.09 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию на средней дистанции Гродненская область Гродненский р-н
29.09 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию на спринтерской дистанции Гродненская область Гродненский р-н
05.10-06.10 B Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов (удлиненная) Общереспубликанские Минская обл.
05.10-06.10 A Первенство Беларуси на удлинённой дистанции (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Минская обл.
05.10-06.10 D Спортивно-массовое мероприятие «Лосиная тропа» (гладкий бег, ночной забег, велогонка, трейловый забег) Общереспубликанские Полоцкий район
05.10-06.10 A Чемпионат Беларуси на удлиненной дистанции Общереспубликанские Минская обл.
11.10-13.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Гомельская область Гомельская обл.
12.10-13.10 C Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию ”Кубок г.Полоцка“ Витебская область г. Полоцк
12.10 C Областные соревнования по спортивному ориентированию «Жёлтый лист» Гродненская область Лидский район
18.10-20.10 B Чемпионат Минской области «Слуцк 2024» Минская область Слуцкий район
18.10-19.10 C Открытое первенство Витебской области по спортивному ориентированию ”Золотая осень“ Витебская область г. Витебск
19.10 C Первенство Кобринского р-на по спортивному ориентированию Брестская область г. Кобрин
26.10-27.10 C Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию Витебская область г. Витебск
26.10-27.10 C Открытый Кубок г.Могилева 2024 Могилевская область г. Могилев
27.10-17.11 C Открытые городские соревнования «Магнитная стрелка -2024» Гродненская область г. Гродно
02.11-23.11 C Бегущий город Могилевская область г. Могилев
02.11-09.11 C Открытые соревнования «Спринт-тур 2024» Гомельская область Гомельская обл.
02.11-03.11 C XX Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XV Рогейн памяти Михаила Карпеша. Брестская область г. Брест
07.11 C Шоколадная интрига-2024 Могилевская область г. Могилев
08.11-09.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Минская область Березинский район
16.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г. Гомель
23.11 C Чемпионат г. Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г. Гродно
01.12-31.12 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская область
01.12-31.12 C Первенство Ивановского района по спортивному ориентированию в закрытых помещениях Брестская область г. Иваново
08.12 C Открытое первенство Березовского района в закрытых помещениях Брестская область г. Береза
14.12 C Развлекательный старт по спортивному ориентированию "Новогодняя игра-2024" Гомельская область г. Гомель
14.12 C Первенство Брестской области по спортивному ориентированию в закрытых помещениях Брестская область г. Брест
21.12 C Новогодняя игра Брестская область г. Брест
21.12 C Чемпионат Гродненской области по ночному спортивному ориентированию "Большая Медведица" Гродненская область Лидский район
27.12-03.01 C Учебно-тренировочные соревнования по спортивному ориентированию ”Ориент“ Витебская область г. Витебск
28.12 C Новогодний старт Гродненская область г. Гродно