Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

28.01.2022
Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

28.01.2022
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки)




Поиск по сайту


Гран-При 2021

17.09.2021 - 19.09.2021

Онлайн заявка

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

Минская область
  • 18.09 18 сентября, СБ
  • 19.09 19 сентября, ВС

Организаторы

СК «Люсерж»

Главный судья: Гуринович Сергей
Заместитель главного судьи по дистанциям: Лабановский Анатолий
Главный секретарь: Маковская Екатерина
Контролер федерации: Горбатовский Антон Организация соревнований осуществляется Общественной спортивной организацией «Белорусская федерация ориентирования» и Спортивным клубом «ЛюСерж».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

  • Главный судья – Гуринович Сергей; тел. 8 029 6 331 332
  • Главный секретарь, Председатель мандатной комиссии – Маковская Екатерина тел.8 029 152 23 09, e-mail: k.pestovaa@gmail.com
  • Зам. главного судьи по дистанциям – Лабановкий Анатолий
  • Начальник дистанции (средняя, спринт) — Лабановский Александр
  • Начальник дистанции (длинная) - Лабановкий Анатолий
  • Инспектор - Балабанов Пётр
  • Контролёр БФО - Горбатовский Антон

Программа соревнований

Соревнования проводятся 18 и 19 сентября 2021 года в районе Купаловского мемориального заповедника «Вязынка» Молодечненского района, Минской области.
Центр соревнований - музей-усадьба Янки Купалы (54.091342, 27.194844)

18 сентября
  • 10.30-13.00 Регистрация участников в центре соревнований п. Вязынка Молодечненского района. Место парковки (54.092458, 27.199882).
  • 13.00 Торжественное открытие соревнований
  • 14.00-18.00 Личные соревнования в заданном направлении на классической дистанции, Лично-командные - на средней дистанции для групп М/Ж12-М/Ж20

19 сентября
  • 10.00 Награждение победителей и призёров первого дня соревнований
  • 10.45 Личные соревнования на средней дистанции, Личнокомандные соревнования в заданном направлении на спринтерской дистанции для групп М/Ж12-М/Ж20
  • 14.30 Подведение итогов соревнований, награждение победителей и призеров
  • 15.00 Отъезд участников соревнований

Участники

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в составе сборных команд областей, команд учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, команд ДЮСШ, ФОЦ, учреждений общего среднего образования, учреждений профессионально-технического образования, учреждений высшего образования, коллективов физической культуры и клубов. Также спортсмены, участвующие лично.
К участию в соревнованиях допускаются команды и отдельные спортсмены, получившие данное Положение.
Состав спортивной делегации не ограничен.
В случае малого количества участников в группе (менее 6) организаторы оставляют за собой право объединять группы.
Возрастные категории участников:
  • МЖ 12 - 2010 – 2009 гг.р.
  • МЖ 14 - 2008 – 2007 гг.р.
  • МЖ 16 - 2006 – 2005 гг.р.
  • МЖ 18 - 2004 – 2003 гг.р.
  • МЖ 20 - 2002 – 2001 гг.р.
  • МЖ 21 - любой возраст
  • МЖ 35 - 1986 – 1982 гг.р.
  • МЖ 40 - 1981 – 1977 гг.р.
  • МЖ 45 - 1976 – 1972 гг.р.
  • МЖ 50 - 1971 – 1967 гг.р.
  • МЖ 55 - 1966 – 1962 гг.р.
  • МЖ 60 - 1961 – 1957 гг.р.
  • МЖ 65 - 1956 – 1952 гг.р.
  • МЖ 70 - 1951 – 1947 гг.р.
  • МЖ 75+ - 1946 и старше

Руководители (представители) команд обеспечивают явку участников на церемонию открытия, закрытия соревнований, награждения и выход участников на старт. Несут ответственность за соблюдение дисциплины и техники безопасности, пожарной безопасности, общих требований по предотвращению распостранения короновируса COVID19 всеми членами команды в местах проживания и проведения соревнований.
Спортсмены, руководители (представители) команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и Правил соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.
Ответственность за правомерность допуска команд и отдельных спортсменов к участию в соревнованиях возлагается на мандатную комиссию. 

Группы

Ж12, Ж14, Ж16, Ж18, Ж20, Ж21, Ж35, Ж40, Ж45, Ж50, Ж55, Ж60, Ж65, Ж70, Ж75, М12, М14, М16, М18, М20, М21, М35, М40, М45, М50, М55, М60, М65, М70, М75

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку