Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

06.11.2021
Первенство Минского района

06.11.2021
Чемпионат Минского района




Поиск по сайту


Открытый Кубок "Случь"

15.10.2021 - 17.10.2021

Список прикрепленных документов

Место проведения

г. Слуцк
  • 16.10 Средняя дистанция - "Мир-Гора"
  • 17.10 Спринт - «Строители»

Организаторы

КО «Случь»
Минская областная федерация ориентирования

Главный судья: Кравченко Дмитрий
Заместитель главного судьи по дистанциям: Гальченя Артём
Главный секретарь: Гальченя Анастасия
Контролер федерации: Давидович Дмитрий

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет главное управление спорта и туризма Минского облисполкома (далее Управление) и областной федерацией спортивного ориентирования.

Организация проведением соревнований возлагается на отдел спорта и туризма Слуцкого райисполкома (80179561104 – начальник отдела Вежнавец Александр Евгеньевич).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую колегию (далее ГСК);

Программа соревнований

Соревнования проводятся 15-17 октября 2021 года в Слуцком р-не и в г.Слуцке (схема проезда будет опубликована в технической информации).

Программа соревнований

15 октября

До 16.00 – заезд команд

12.00-13.00 – заседание мандатной комиссии;

13.00-15.00 – регистрация участников соревнований

15.00-15.30 – открытие соревнований;

16 октября

11.00- 12.30 – регистрация участников

12.30- 12.50 – открытие соревнований

13.00 - старт лично-командных соревнований на средней дистанции, (Старт в рамках: Республиканского юношеского рейтинга для групп МЖ 12-18). Карта – «Мир Гора» (2020, корректировка 2021)

17 октября

11.00 – старт лично-командных соревнований на спринтерской дистанции.
(Старт в рамках: Республиканского юношеского рейтинга для групп МЖ 12-18 и Кубка БФО на спринтерских дистанциях МЖ 21)
Карта – «Строителей» (корректировка 2021)

14.00 - награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Участники

К участию в соревнованиях допускаются команды районов и городов Минской области, коллективов, ДЮСШ, внешкольных учреждений и спортсмены, стартующие лично, КФК и команды клубов спортивного ориентирования, все желающие.

В состав делегации входят: 16-участников соревнований в следующих возрастных группах МЖ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 35, 45, 55, и старше; 1 представитель команды и 1 судья. Всего - 18 человек.

При малом количестве участников (менее 7) группа объединяется.

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 35, 45, 55, 65
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 35, 45, 55, 65

Контакты

Список прикрепленных документов


Возврат к списку