Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

08.10.2022
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

08.10.2022
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2022
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

29.10.2022
Соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Короли спринта» г. Могилев




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


Минская областная федерация ориентирования

Регион
Минская обл.
Председатель
Брок Елена
Телефон
+375 (29) 119-73-84
E-mail
unost2008@mail.ru

Список членов

п/п ФИО Год рождения Региональная федерация Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Карелин Андрей 1973 ФСО Минской обл. Минская область +
2 Карелина Елена 1974 ФСО Минской обл. Минская область + +
3 Прытков Валерий 1975 ФСО Минской обл. Минская область +

Члены ОСО «БФО» относящиеся к региональной федерации по месту жительства

п/п ФИО Год рождения Клуб Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Алдошин Алексей 1984 КСО «БНТУ» Минская область + +
2 Базыленко Алексей 2005 КСО «Березино» Минская область +
3 Барай Владислав 2001 КО «Случь» Минская область + +
4 Барауля Владислав 2000 КО «БГУ» Минская область +
5 Баскакова Анастасия 2002 Минская область
6 Батанов Артем 2006 Минская область
7 Белый Александр 1965 КСО «Березино» Минская область +
8 Бенедищук Алексей 1999 Минская область
9 Беспалов Михаил 1979 КСО «Белая Русь» Минская область + +
10 Бильдюкевич Владислава 2007 КО «Случь» Минская область +
11 Бурый Денис 2005 КСО «Березино» Минская область +
12 Валькович Виталий 2000 КСО «Березино» Минская область +
13 Ванькевич Александра 1998 КСО «Эридан» Минская область + + тренер
14 Ванькевич Дмитрий 1973 КСО «Березино» Минская область +
15 Вашкевич Галина 1970 КСО «Березино» Минская область +
16 Вашкевич Дмитрий 1995 КСО «Березино» Минская область +
17 Вашкевич Игорь 1970 КСО «Березино» Минская область +
18 Веринский Владислав 1999 КО «Случь» Минская область + +
19 Винцаревич Юрий 2001 КСО «Березино» Минская область +
20 Воеводов Анатолий 1962 КСО «Азимут-Спартак» Минская область + +
21 Волосевич Александра 2010 КО «Случь» Минская область +
22 Габрусёнок Роман 1984 КСО «БНТУ» Минская область + +
23 Гальченя Анастасия 1995 КО «Случь» Минская область + + тренер
24 Гальченя Артём 1992 КО «Случь» Минская область + + тренер
25 Гойшик Алексей 1995 КО «Случь» Минская область
26 Гомза Николай 1971 КСО «Белая Русь» Минская область +
27 Гомза Татьяна 1977 КСО «Белая Русь» Минская область
28 Дайнеко Глеб 2000 Минская область
29 Дарашевич Егор 2003 КО «Случь» Минская область +
30 Диденко Алексей 1998 КСО «Немига-Норд» Минская область
31 Диденко Дмитрий 1999 КСО «Немига-Норд» Минская область
32 Дичковская Алеся 2003 КО «Случь» Минская область + +
33 Дичковская Екатерина 2005 КО «Случь» Минская область + +
34 Доманский Алексей 2008 КО «Случь» Минская область +
35 Евсюченя Александр 1991 КО «БГУ» Минская область
36 Ермакович Евгения 2004 КСО «Березино» Минская область +
37 Ермакович Софья 2005 КСО «Березино» Минская область +
38 Ермачёнок Анастасия 1996 КСО «Березино» Минская область +
39 Жилинский Дмитрий 1998 КСО «Белая Русь» Минская область
40 Жилинский Сергей 2003 КСО «Белая Русь» Минская область + +
41 Запорожченко Сергей 1981 КО «Легенда» Минская область
42 Заяц Кирилл 2001 КО «БГУ» Минская область +
43 Зубович Станислав 1937 Минская область
44 Иванова Александра 1994 Минская область
45 Карелин Андрей 1973 Минская областная федерация ориентирования Минская область +
46 Карелина Елена 1974 Минская областная федерация ориентирования Минская область + +
47 Карелина Софья 2005 КСО «Немига-Норд» Минская область + +
48 Клеменок Иван 2004 КСО «Немига-Норд» Минская область
49 Клигунов Евгений 1987 КСО «Березино» Минская область +
50 Климович Сергей 1960 КСО «Турлан» Минская область
51 Ковалёва Татьяна 1986 КСО «Березино» Минская область +
52 Колядко Полина 2008 КО «Случь» Минская область +
53 Комар Владислав 2001 Минская область
54 Комаровская Елизавета 2003 КСО «Березино» Минская область +
55 Кондратьева Александра 1974 СК «Камволь» Минская область + +
56 Корчашко Виктория 2003 КСО «Березино» Минская область +
57 Костеневич Тихон 2005 Минская область
58 Кравченко Дмитрий 1974 КО «Случь» Минская область + + тренер
59 Кравченко Екатерина 1976 КО «Случь» Минская область + + тренер
60 Кравченко Карина 2001 КО «Случь» Минская область + +
61 Кравченко Наталья 1946 Минская область
62 Креер Дарья 2001 КСО «Березино» Минская область +
63 Кренделев Даниил 2004 КCО «Кодоньотто» Минская область +
64 Кругленя Александр 1983 Минская область
65 Кругленя Анастасия 1987 СК «Камволь» Минская область + +
66 Крукович Оксана 1978 КО «Случь» Минская область +
67 Крушный Илья 2004 КСО «Березино» Минская область +
68 Кудрявцев Алексей 1991 КСО «Березино» Минская область +
69 Кузнецов Владимир 1970 КСО «Эридан» Минская область + +
70 Кузнецов Владислав 2010 КО «Случь» Минская область +
71 Кузнецов Иван 2010 КО «Случь» Минская область +
72 Кузнецова Алина 2008 КО «Случь» Минская область +
73 Кулик Артем 1994 КCО «Кодоньотто» Минская область +
74 Кунцевич Дмитрий 2008 КО «Случь» Минская область +
75 Курач Марина 2004 КСО «Березино» Минская область +
76 Курилович Мария 2003 КСО «Березино» Минская область +
77 Лабкович Алексей 1977 КО «Случь» Минская область +
78 Лабкович Егор 2010 КО «Случь» Минская область +
79 Лабкович Иван 2007 КО «Случь» Минская область +
80 Лазаревская Елена 1990 СК «Камволь» Минская область + + тренер
81 Лаппо Юлия 2004 КСО «Березино» Минская область +
82 Лисица Олег 1991 Минская область
83 Логвин Полина 2003 КО «Случь» Минская область + +
84 Лычков Игорь 1983 КСО «Немига-Норд» Минская область + +
85 Лычкова Светлана 1986 Минская область
86 Макоед Ирина 1988 КCО «Кодоньотто» Минская область +
87 Мартынчик Илья 2001 КСО «Немига-Норд» Минская область +
88 Мемелов Алексей 1988 Минская область
89 Мемелова Надежда 1986 КО «БГУ» Минская область
90 Мигун Алексей 1990 КО «Случь» Минская область
91 Микулович Владислав 2001 КСО «БНТУ» Минская область
92 Миронов Арсений 2002 СК «Камволь» Минская область + +
93 Миронов Дмитрий 1980 СК «Камволь» Минская область + +
94 Мурашко Андрей 1968 СКО «Орион» Минская область +
95 Мурашко Всеслав 2007 СКО «Орион» Минская область +
96 Мурашко Наталия 1982 СКО «Орион» Минская область
97 Нарышкин Михаил 1975 СК «Камволь» Минская область +
98 Нарышкина Ольга 1972 СК «Камволь» Минская область +
99 Неверовская Майя 2009 КО «Случь» Минская область +
100 Никитин Олег 2002 КО «Сильван люкс» Минская область
101 Новак Илья 2001 КО «Случь» Минская область + +
102 Овсяник Наталья 1980 КО «Легенда» Минская область
103 Орлова Светлана 1983 КО «БГУ» Минская область +
104 Пенкрат Виталий 1984 КСО «Березино» Минская область +
105 Пожитков Михаил 1987 КСО «Березино» Минская область +
106 Потяг Елизавета 1999 КО «БГУ» Минская область
107 Прытков Валерий 1975 Минская областная федерация ориентирования Минская область +
108 Рачкова Юлия 2005 КСО «Березино» Минская область +
109 Саванович Анастасия 2010 КО «Случь» Минская область +
110 Севрук Глеб 2000 КО «Случь» Минская область + +
111 Ситько Роман 2008 КО «Случь» Минская область +
112 Сосновский Антон 1987 КCО «Кодоньотто» Минская область +
113 Стасевич Александр 1987 КСО «Эридан» Минская область +
114 Стасевич Алина 1992 Минская область
115 Сынков Михаил 1994 КСО «Березино» Минская область +
116 Тарасенко Владислав 2011 КО «Случь» Минская область +
117 Тихомиров Евгений 1991 КСО «Немига-Норд» Минская область
118 Тихонович Андрей 1984 Минская область
119 Томанова Валерия 2007 Минская область
120 Фесун Анастасия 2002 КО «БГУ» Минская область +
121 Фурик Александр 2004 КО «Случь» Минская область + +
122 Ховрина Александра 1994 КО «Сильван люкс» Минская область
123 Чуйкин Даниил 2001 КСО «Белая Русь» Минская область
124 Шаплыко Ольга 1980 КСО «Березино» Минская область +
125 Шилак Алексей 1977 СКО «Орион» Минская область + +
126 Шилак Вадим 2004 СКО «Орион» Минская область +
127 Шилак Елена 1979 СКО «Орион» Минская область
128 Шиян Иван 2007 КО «Случь» Минская область +
129 Шпаковская Карина 2000 КО «Случь» Минская область + + тренер
130 Шумакович Даниил 2003 Минская область

Возврат к списку