Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

09.02.2018 - 11.02.2018

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Браслав
  • 10.02 Средняя дистанция - г.Браслав
  • 11.02 эстафета - г.Браслав

Организаторы

КСО «БНТУ»
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
Соревнования проводятся под руководством Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, общественной спортивной организации «Белорусская федерация ориентирования» (далее – ОСО «БФО»).

Проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (далее – ГСК):
  • Лабчевский А.И., председатель клуба спортивного ориентирования «БНТУ», главный судья;
  • Пенкрат В.Ю., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, главный секретарь;
  • Ванькевич Д.Н., директор государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, заместитель главного судьи по организационным вопросам; 
  • Сахончик А.И., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, заместитель главного судьи по дистанциям;
  • Басько О.А., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, начальник дистанции 2-го дня соревнований;
  • Астровлянчик С.В., главный тренер сборных команд ОСО «БФО», инспектор соревнований.

Программа соревнований

9 февраля 2018 года, пятница
  • до 16.00 - Заезд и размещение участников
  • 16.00-19.00 - Тренировочный полигон
10 февраля 2018 года, суббота
  • 10.00-13.00 - Прохождение мандатной комиссии
  • 13.00-13.30 - Торжественное открытие соревнований
  • 14.00-18.00 - Лично-командные соревнования в заданном на средней дистанции 
11 февраля 2018 года, воскресенье
  • 10.00-15.00 - Командные соревнования в заданном направлении (2 х-этапная эстафета);
  • 15.00 - Подведение итогов соревнований и награждение победителей.

Участники

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды областей и г. Минска:
  • юноши и девушки группы М14 и Ж14 - 2004 – 2005 г.р.
  • юноши и девушки группы М16 и Ж16 - 2002 – 2003 г.р.
  • юноши и девушки группы М18 и Ж18 - 2000 – 2001 г.р.
Состав команды 28 человек: 24 участника, 3 руководителя группы (тренера), 1 представитель команды из числа основных работников областного (г. Минска) учреждения дополнительного образования детей и молодежи, ГУО «Минский областной институт развития образования».

Количество команд от одного региона не ограничено.

Группы

М 14, 16, 18
Ж 14, 16, 18

Заявка

Техническая заявка на участие в соревнованиях принимается до 5 февраля 2018 года по адресу: e-mail: orient.rct@mail.ru.

Именные заявки (по форме согласно приложению), заверенные руководителем командирующей организации и медицинским учреждением (виза врача на каждого участника), документы, удостоверяющие личность и возраст спортсмена, классификационные книжки (для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше) представляются в ГСК. 

Ответственность за достоверность представляемых документов несёт командирующая организация.

Участники, не имеющие документа, подтверждающего личность и возраст, допускаются к участию в соревнованиях вне конкурса.

Участники, не имеющие медицинского разрешения, к участию в соревнованиях не допускаются.

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Возврат к списку