Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Окончание активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория соревнований: (все)
A
B
C
D
  

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
28.03-30.03 B Брестский подснежник-2014 Брест
05.04-06.04 Кубок Мира Испания
09.04-16.04 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) Португалия
11.04-13.04 Первенство Беларуси среди ДЮСШ Гродно
11.04-13.04 A Открытый Кубок г.Гродно Гродно
25.04-27.04 Республиканская Универсиада Минск
30.04-01.05 B Майская Многодневка-2014 Гродно
09.05-11.05 Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок Березино
09.05-11.05 A Командный Чемпионат Беларуси Березино
17.05 Чемпионат БФО по ночному ориентированию Минск
24.05-25.05 Открытый Кубок г.Шклова Шклов
13.06-15.06 A Первенство Беларуси среди юношей, девушек Минская обл.
05.07 B BOBRUISK OPEN-2014 Бобруйск
24.07-27.07 Чемпионат Беларуси по велоориентированию Минск
01.08-03.08 A Чемпионат Беларуси (спринт, эстафета) Минск
09.08-10.08 Чемпионат Беларуси по рогейну Минск
15.08-17.08 Кубок Беларуси по велоориентированию Гродно
22.08-24.08 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Полоцк
06.09-07.09 B Памяти П.М.Машерова Витебск
12.09-14.09 A Кубок Беларуси среди клубов Гомельская обл.
21.09 B Открытые соревнования, посвященные 50-летию белорусского ориентирования Минск
27.09-28.09 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Минск
18.04-19.04 A Открытый Кубок г.Гродно-2015
01.05-02.05 A Минская Майская Многодневка 2015 (Первенство ДЮСШ)
09.05 B Открытый «Кубок г. Шклова»
16.05-17.05 A Командный Чемпионат Беларуси (Первенство юниоров)
23.05-24.05 A Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
03.07 D Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь 2015 Минск Мини-ориентирование,  посвященное Дню независимости Республики Беларусь 2015
04.07-05.07 A Юношеское первенство РБ
11.07-12.07 B «Bobruisk Open-2015»
11.07-12.07 Чемпионат г. Минска по велоориентированию пос. Зеленое Минского района
16.08 B Кубок «Мэта-Алькор»
22.08-23.08 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)
05.09-06.09 B «Мемориал П.М.Машерова»
12.09-13.09 A Кубок Беларуси среди клубов
19.09-20.09 B Кубок Беларуси среди ДЮК
26.09 B Немига-2015
03.10 Mixed Sprint Relay г. Минск, Лошицкий парк
04.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)
15.01-17.01 C Областные соревнования по лыжному ориентированию «Зима-2016» Березинский район
23.01-13.02 C Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Ориент-шоу» Гомель
30.01-31.01 C Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию Минская обл.
30.01-31.01 C Первенство Могилевской области по л/о Могилев
01.02-31.03 C Ориент-лига 2016 Брест
06.02-07.02 A Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию Могилевская обл. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию 2016
06.02-07.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродно
06.02-07.02 C Снежная призма-2016 памяти В.В.Гущина Минск
06.02 C Чемпионат Березинского района по лыжному ориентированию Березинский район
08.02-10.02 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Березинский район
12.02-14.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Борисовский район
13.02-14.02 C Первенство области по лыжному ориентированию Витебский район
19.02-21.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию л/о Могилевская обл. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию л/о 2016
19.02-21.02 A Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок л/о Могилевская обл.
19.02-21.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юношей, девушек л/о Могилевская обл.
27.02-28.02 C Чемпионат Могилевской области по л/о Могилев
01.03-30.11 C Кубок Березинского района «Березинский азимут-2016» Березино
01.03-06.03 C Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродно
05.03-06.03 C Зимний рогейн Минск Зимний рогейн (О'Ливье) 2016
06.03-12.11 C Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016» Гомель
13.03 C Открытый Чемпионат г. Гомеля по спортивному ориентированию среди ВУЗов Гомель
18.03-20.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомель
20.03 C Открытие сезона 2016 Минск Открытие сезона 2016
25.03-27.03 B Брестский Подснежник-2016 Брест Брестский подснежник 2016
27.03-09.05 C ЗС-2016 Могилев Могилев
30.03-29.05 C ЗС-2016 Минск Минск ЗС-2016 Минск
01.04-30.11 C Кубок Березинского района по велоориентированию Березино
02.04 A Чемпионат БФО по ночному ориентированию Минск Чемпионат БФО по ночному ориентированию 2016
02.04 C Открытый чемпионат Березовского района по спортивному ориентированию Берёза
09.04 C Барановичский подснежник Барановичи
09.04-25.09 C Silwan Liuks Park Races 2016 г.Минск Silwan Liuks Park Races 2016
09.04-10.04 B Silwan Liuks Park Races г.Минск Silwan Liuks Park Races 2016
09.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2016» Березинский район
14.04-17.04 A Открытый Кубок г. Гродно-2016 г.Гродно Открытый Кубок г. Гродно-2016
22.04-24.04 B Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию Калинковичи
22.04-24.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Стародорожск. район
22.04-24.04 B Республиканские соревнования «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов Минск Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов 2016
23.04-24.04 C Подснежник 2016 Могилев
23.04-24.04 C Минск-2016 памяти В.Ф.Роговского Минск
28.04-01.05 A Майская Многодневка 2016 Хатынь Майская Многодневка 2016
03.05-05.05 C Открытое первенство области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебский район
07.05-08.05 A Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете Витебск Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете 2016
07.05-08.05 C Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилев
11.05 C Всемирный день спортивного ориентирования Гомель
14.05 D Приключенческая гонка Adventure Minsk 2016. nemiga dieną г.Минск
14.05-15.05 B Открытый «Кубок г. Шклова» Шклов
19.05 C Семейные старты-2016 Минск
21.05-22.05 A Командный чемпионат Полоцк Командный чемпионат 2016
21.05-22.05 C Городской праздник ориентирования Гродно
24.05-26.05 C Областной туристский слет учащихся Сенненский район
25.05-26.05 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Логойский район
27.05-28.05 D Областной туристский слет педагогических работников Сенненский район
28.05 C Первенство Минской городской федерации ориентирования по ночному ориентированию Минск
28.05 C Чемпионат г. Минска на удлиненной дистанции Минск Чемпионат г. Минска на удлиненной дистанции 2016
01.06 C Mini Elk-2016 г.Минск
04.06-05.06 A Кубок Беларуси среди клубов Минская обл. Кубок Беларуси среди клубов 2016
10.06-12.06 B Открытый Чемпионат Минской области по велоориентированию Березино
14.06-16.06 A Первенство Беларуси среди юношей, девушек Минская обл. Первенство Беларуси среди юношей, девушек
18.06-19.06 C Чемпионат г. Минска Минск Чемпионат г. Минска 2016
22.06-25.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская обл.
02.07-03.07 C Чемпионат Могилевской области Могилевская обл.
02.07-03.07 C Открытое Первенство г. Гродно Гродно
02.07-03.07 B Чемпионат г.Минска по велоориентированию Минск
03.07 C Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь Минск
09.07-10.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Барановичи
15.07-17.07 B Открытый кубок КО «БГУ» Минская обл. Открытый кубок КО «БГУ» 2016
23.07-24.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Минская обл. Чемпионат Беларуси по велоориентированию 2016
29.07-31.07 C Фестиваль ориентирования Гродно
30.07-31.07 A Чемпионат Беларуси по рогейну Гродно
31.07 B Silwan Liuks Park Races Минск
20.08-21.08 B Кубок «Мэта-Алькор» Могилев Кубок «Мэта-Алькор» 2016
26.08-28.08 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Слуцкий район
01.09-30.09 C Чемпионат Березинского района по О-дуатлону Березино
01.09-30.10 C Магнитная стрелка – 2016 Гродно
01.09-30.09 C Чемпионат Березинского района по велоориентированию Березино
01.09-30.09 C Первенство Минской области по велоориентированию Слуцкий район
03.09-04.09 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Полоцк
07.09-19.10 C Осенняя призма-2016 Минск
10.09-11.09 B «Памяти П.М.Машерова» Витебск «Памяти П.М.Машерова» 2016
16.09-18.09 B Гран-при Беларусь - 2016 Минск Гран-при Беларусь - 2016
23.09 C Чемпионат Бреста среди учащихся Брест
24.09 C Кубок "Торпедо" Минск
24.09-25.09 C Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма Витебск
24.09-25.09 C Праздник, посвященный Дню туризма Гродно
24.09-25.09 B Silwan Liuks Park Races Минск
24.09-25.09 C Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию Берёза
01.10 C Открытое городское первенство среди юношей Барановичи
01.10 A Minsk Sprint Relay (Чемпионат БФО в спринтерской эстафете) Минск Minsk Sprint Relay 2016
02.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Хатынь Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) 2016
07.10-09.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Гомель
08.10-09.10 C Надежда-2016 памяти С.Ф. Рыженкова Минск
08.10-09.10 C Открытый кубок г. Кричева Кричев
08.10-09.10 B БГУ-95 Минск
13.10-14.10 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию Витебский район
14.10 C Чемпионат Березинского района по ночному ориентированию Березинский район
15.10-16.10 C Кубок области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебский район
22.10-23.10 B Чемпионат Гродненской области Гродно
22.10-23.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилев
29.10-30.10 C Белая Русь 2016 Минская обл.
01.11-30.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию среди учащихся Минский район
05.11-06.11 C Открытый Чемпионат г. Гомеля на спринтерских дистанциях Гомель
05.11-06.11 C Брестский ночной полумарафон ориентирование ( Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) Брестская обл.
05.11 C Шоколадная интрига 2016 Могилев
11.11-13.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Березинский район
19.11 C Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию Гомель
19.11 C BNTU OPEN 1/5 Минск
26.11-27.11 C Закрытие сезона (Гродно) Гродно
04.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Берёза
10.12 C Открытое первенство СШ №33 г. Бреста по спортивному ориентированию в залах Брест
13.12 C BNTU OPEN 2/5 Минск
18.12 C Новогодний старт (Гродно) Гродно
24.12 C Новогодняя игра (Брест) Брест
24.12 C Новогодняя игра (Гомель) 2017 Гомель
25.12 C Новогодняя игра (Минск) 2017 Минск
25.12 C Новогодний старт (Барановичи) Барановичи
01.01-31.01 C Учебно-тренировочные соревнования по спортивному ориентированию "Ориент" 1 тур Витебская область г.Витебск
01.01-01.12 C Областной рейтинг спортивному ориентированию Витебская область г.Витебск
01.01-28.02 C Учебно-тренировочные соревнования по спортивному ориентированию "Лесные старты" зимний этап Витебская область г.Витебск
01.01-31.12 C Березовская ориент-лига 2017 Брестская область г.Берёза
13.01-15.01 C Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2017» Минская область Березинский район
20.01-22.01 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
28.01-29.01 C Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
03.02-05.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юниоров, юниорок Общереспубликанские г.п. Плещеницы
03.02-05.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.п. Плещеницы Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
07.02-12.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Финляндия
08.02-12.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Финляндия
09.02-12.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) Международные Финляндия
17.02-19.02 C Первенство Витебской области по лыжному ориентированию Витебская область Витебский район
18.02 C Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2017» Гомельская область г.Гомель
18.02-19.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродненская область г.Гродно
24.02-26.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
25.02-26.02 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Могилевская область Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
25.02-18.03 C Ориент-лига 2017 Брестская область г.Брест
01.03-31.03 C Соревнования по лыжному ориентированию (г.Витебск) Витебская область г.Витебск
01.03-31.05 C Учебно-тренировочные соревнования по спортивному ориентированию "Лесные старты" весенний этап Витебская область г.Витебск
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
07.03-12.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Россия
09.03-11.03 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская область
11.03-19.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» Гомельская область г.Гомель
13.03-19.03 C Открытие летнего сезона Чемпионат г.Гродно «Неделя ориентирования» Гродненская область г.Гродно
24.03-26.03 A Гран-При 2017 Общереспубликанские г.Минск
24.03-26.03 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область г.Жодино
24.03-26.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область г.Речица
25.03 C Барановичский подснежник Брестская область г.Барановичи
26.03-14.05 C Зеленый стадион 2017 Могилевская область г.Могилев
31.03-02.04 B Брестский подснежник 2017 Общереспубликанские г.Брест Брестский подснежник 2017
01.04-30.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область г.Жодино
05.04-28.05 C Зеленый стадион 2017 Минск г.Минск Зеленый стадион 2017 (г.Минск)
08.04-09.04 B Открытый Чемпионат г. Новополоцка Общереспубликанские г.Новополоцк Открытый Чемпионат г. Новополоцка
08.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2017» Минская область Березинский район
14.04-16.04 A Первенство Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Березинский район
15.04 B Чемпионат БФО по ночному ориентированию Общереспубликанские г.Минск
20.04-25.04 A Открытый Кубок г. Гродно 2017 Общереспубликанские г.Гродно
22.04-23.04 Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Италия
22.04-29.04 Чемпионат Мира (ветераны) Международные Новая Зеландия
22.04-24.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
23.04-25.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на средней и спринтерской дистанциях Гродненская область г.Гродно
30.04-01.05 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Стародорожский район
04.05-06.05 C Открытое первенство Витебской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Витебский район
06.05-07.05 A Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете Общереспубликанские а.г.Довск
07.05-09.05 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область а.г.Довск
08.05-09.05 B Первенство Беларуси среди ветеранов Общереспубликанские
08.05-09.05 A Командный чемпионат Общереспубликанские г.Свержень
08.05-09.05 A Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок Общереспубликанские г.Свержень
12.05-14.05 B Республиканские соревнования ”Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов“ Общереспубликанские г. Минск
12.05-13.05 C Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилевская область г.Могилев
20.05-21.05 Международные соревнования "Чемпионат Балтийских стран" Международные Литва
20.05-21.05 C Городской праздник ориентирования г.Гродно Гродненская область г.Гродно
23.05-25.05 C Областной туристский слет учащихся Витебская область Глубокский район
24.05 C Всемирный день ориентирования г.Гомель Гомельская область г.Гомель
26.05-28.05 C Областной туристский слет педагогических работников Витебская область Глубокский район
27.05 B «Парк Рейс Тур» Общереспубликанские г. Минск
01.06 C Открытый Кубок «Легенды» Минск г. Минск
01.06-30.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская область Ганцевичский район
03.06-04.06 B Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минский район Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции)
12.06-14.06 A Первенство Беларуси Общереспубликанские г.Гомель
17.06-18.06 C Кубок по рогейну Витебская область Полоцкий район
17.06-18.06 B «Открытый Кубок г. Шклова» Общереспубликанские г.Шклов
23.06-25.06 C Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область Борисовский район
28.06-02.07 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Словакия
30.06-08.07 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Эстония
01.07-02.07 C Чемпионат Могилевской области Могилевская область Могилевская область
02.07-03.07 C Открытое Первенство г. Гродно Гродненская область г.Гродно
08.07-09.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г.Барановичи
09.07-16.07 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Финляндия
10.07-15.07 Чемпионат Мира ориентирование по тропам (мужчины, женщины) Международные Литва
21.07-23.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские г.п. Логойск
27.07-29.07 Всемирные игры (мужчины, женщины) Международные Польша
28.07-30.07 C Фестиваль ориентирования Гродненская область г.Гродно
28.07-30.07 C Открытое Первенство Гродненской области на длинной дистанции Гродненская область г.Гродно
28.07-30.07 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские г.Гродно
29.07-05.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Франция
05.08-06.08 B Открытый кубок КО «БГУ» Общереспубликанские Минская обл. Открытый кубок КО «БГУ»
05.08-06.08 C Чемпионат Гродненской области по рогейну Гродненская область г.Гродно
12.08-13.08 A Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете Общереспубликанские г.Мозырь Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
18.08-19.08 Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины) Международные Латвия
19.08-27.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Литва
19.08-20.08 C Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию Брестская область Бронная гора
19.08-20.08 B Кубок «Мэта-Алькор» Общереспубликанские г.Могилев Кубок «Мэта-Алькор»
01.09-30.11 C Учебно-тренировочные соревнования по спортивному ориентированию "Лесные старты" осенний этап Витебская область г.Витебск
01.09-03.09 A Кубок Беларуси Общереспубликанские г.Полоцк Кубок Беларуси
01.09 C Открытый Кубок «Легенды» Минск г. Минск
06.09-15.10 C Осенняя призма 2017 Минск г.Минск
08.09-10.09 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юнешеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Витебская область Витебский район
15.09-17.09 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Слуцкий район
16.09-17.09 B Памяти П.М.Машерова Общереспубликанские г.Витебск
16.09-29.10 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» Гомельская область г.Гомель
22.09-24.09 B Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд Общереспубликанские г. Минск Кубок "Сильван Люкс"
23.09-24.09 C Праздник, посвященный Дню туризма Гродненская область г.Гродно
23.09-24.09 C Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма Витебская область г.Витебск
23.09-24.09 C Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию Брестская область г.Берёза
23.09-24.09 B Кубок "Сильван Люкс" Общереспубликанские г.Минск Кубок "Сильван Люкс"
27.09 C Первенство г. Бреста среди школьников Брестская область г.Брест
29.09-01.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г.Гомель
30.09-01.10 B Открытый чемпионат г. Минска на спринтерских дистанциях Общереспубликанские г.Минск Открытый чемпионат г. Минска на спринтерских дистанциях
30.09 C Открытое городское первенство среди юношей Брестская область г.Барановичи
01.10-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2017» (7 этапов) Гродненская область г.Гродно
07.10-08.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Минская область
12.10-13.10 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию Витебская область г.Витебск
13.10-15.10 C Кубок Минской области по О-дуатлону Минская область г.Жодино
14.10-15.10 B Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г.Гродно
14.10-15.10 C Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебская область г.Витебск
21.10 C Первенство Кобринского р-на по спортивному ориентированию Брестская область г.Кобрин
21.10-22.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилевская область
01.11-31.03 C BNTU OPEN 17/18 Минск г.Минск и Минская обл.
04.11-05.11 C Белая Русь 2017 Общереспубликанские Минская обл.
05.11 C Шоколадная интрига 2017 Могилевская область Могилевская область
05.11-06.11 A Чемпионат Беларуси по рогейну (бегом) Общереспубликанские г.Брест
11.11-12.11 C Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г.Гродно
18.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г.Гомель
18.11-19.11 C Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Березинский район
01.12-31.12 C Учебно-тренировочные соревнования по спортивному ориентированию "Ориент" 2 тур Витебская область г.Витебск
09.12 C Первенство Брестской области по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Брест
17.12 C Новогодний старт Гродненская область г.Гродно
23.12 C Новогодняя игра 2018 Брестская область г.Брест
23.12 C Новогодняя игра 2018 Гомельская область г.Гомель
24.12-25.12 C Новогодняя игра 2018 Общереспубликанские г.Минск
01.01-31.12 C Ориент-лига Берёзовского района Брестская область г.Берёза
01.01-01.12 C Областной рейтинг по туризму и спортивному ориентированию Витебская область г.Витебск
11.01-13.01 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Логойский район
27.01-28.01 C Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
01.02-30.04 C Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2018» Гомельская область г.Гомель
01.02-31.03 C Ориент-лига 2018 Брестская область г.Брест
03.02 C Открытый зимний командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма" памяти В.В.Гущина Минск г.Минск
03.02-08.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Болгария
03.02-08.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Болгария
03.02-08.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Болгария
03.02-04.02 C Чемпионат и первенство г.Могилева Могилевская область г.Могилев
09.02-11.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Браслав
09.02-11.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Браслав
09.02-11.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Браслав
16.02-18.02 C Первенство Витебской области по лыжному ориентированию Витебская область г.Витебск
17.02-18.02 C Открытое зимнее первенство г.Гродно Гродненская область г.Гродно
19.02-21.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Логойский район
21.02-25.02 Чемпионат Мира среди студентов по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Эстония
23.02-25.02 C Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2018» Минская область Березинский район
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
06.03-10.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) Международные США
06.03-10.03 Кубок Мира - 3-ий этап по лыжному ориентированию Международные США
10.03-18.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2018» Гомельская область г.Гомель
10.03-11.03 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Могилевская область
12.03-18.03 C Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродненская область г.Гродно
24.03-25.03 B Весна-2018 Общереспубликанские г.Минск
24.03-25.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область г.Жлобин
25.03-13.05 C Зеленый стадион 2018 Могилевская область г.Могилев
30.03-01.04 B Брестский подснежник 2018 Общереспубликанские г.Брест
01.04-31.05 C Первенство БГУ по спортивному ориентированию Минск г.Минск
01.04-30.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Стародорожский район
04.04-23.05 C Зеленый стадион 2018 Минск г.Минск и Минская обл.
06.04-08.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г.Гродно
07.04 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня» Витебская область г.Новополоцк
07.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2018» Минская область Березинский район
07.04 C Барановичский подснежник Брестская область г.Барановичи
13.04-15.04 C Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область Борисовский район
14.04-17.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и средней дистанциях Гродненская область г.Гродно
14.04-17.04 A Открытый Кубок г. Гродно 2018 Общереспубликанские г.Гродно
20.04-22.04 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область г. Гомель
20.04-22.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область Стародорожский район
20.04-22.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
21.04 C Открытый летний командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Минск" памяти В.Ф.Роговского Минск г.Минск
27.04-01.05 Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Словакия
29.04-01.05 A Чемпионат Беларуси (ветераны) Общереспубликанские г.Браслав
29.04-01.05 A Майская Многодневка 2018 Общереспубликанские г.Браслав
01.05-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
05.05-13.05 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) Международные Швейцария
05.05 B Чемпионат г. Минска по спринту Общереспубликанские г.Минск
06.05 B «Кубок эстафет Сильван Люкс» Общереспубликанские г.Минск
10.05-12.05 C Открытое первенство Витебской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Витебский район
11.05-12.05 C Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию Могилевская область г.Могилев
12.05-13.05 B Республиканская универсиада Общереспубликанские г.Минск
19.05-20.05 B Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Полоцк
19.05-20.05 A Командный чемпионат Беларуси Общереспубликанские г.Полоцк
19.05-20.05 C Городской праздник ориентирования г.Гродно Гродненская область г.Гродно
20.05 C Кубок города Витебска по спортивному ориентированию Витебская область г.Витебск
22.05-24.05 C Областной туристский слет учащихся Витебская область Ушачский район
23.05 C Всемирный День ориентирования Гродненская область г.Гродно
23.05 C Всемирный день ориентирования г.Гомель Гомельская область г.Гомель
25.05-27.05 C Областной туристский слет педагогических работников Витебская область Ушачский район
26.05-27.05 Международные соревнования "Чемпионат Балтийских стран" (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Латвия
27.05 C Зеленый стадион 2018 финал Минск г.Минск и Минская обл.
01.06-31.08 C Юношеский кубок «Легенды» Минск г.Минск
02.06 A Чемпионат Беларуси (спринт) Общереспубликанские г.Могилев Могилевские пагорки 2018
02.06-03.06 B Могилевские пагорки 2018 Общереспубликанские г.Могилев Могилевские пагорки 2018
08.06-10.06 C Открытое первенство г.Гродно. Первенство Беларуси юноши, девушки. Гродненская область г.Гродно
19.06-22.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская область По назначению
22.06-24.06 C Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область г.Жодино
27.06-01.07 Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Венгрия
27.06-01.07 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Венгрия
27.06-01.07 Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Венгрия
28.06-01.07 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Болгария
30.06-01.07 C Чемпионат Могилевской области Могилевская область Могилевская область
02.07-03.07 C Чемпионат Гродненской области на спринтерских дистанциях Гродненская область г.Гродно
06.07-13.07 Чемпионат Мира (ветераны) Международные Дания
06.07-08.07 C Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
08.07-15.07 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Венгрия
14.07-15.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г.Барановичи
14.07-15.07 C Открытый Кубок ВОЛОБО-2018 Общереспубликанские Россонский р-н
17.07-21.07 Чемпионат Мира среди студентов (мужчины, женщины) Международные Финляндия
20.07-22.07 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минская область
21.07-22.07 B Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Минская обл.
27.07-29.07 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Минская область
28.07-29.07 C Фестиваль ориентирования. Чемпионат Гродненской области по рогейну. Гродненская область г.Гродно
04.08-05.08 C Фестиваль по спортивному ориентированию, посвященный 25-летию т/к «Путник» Брестская область д.Бронная гора
04.08-10.08 Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Латвия
04.08-12.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (юноши, девушки) Международные Австрия
04.08-12.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Австрия
04.08-12.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Австрия
04.08-11.08 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Латвия
10.08-12.08 C Азимут-Шоу 2018 Могилевская область д. Чечевичи
18.08-19.08 B Открытый кубок «Мэта-Алькор» Общереспубликанские г.Бобруйск
25.08-26.08 Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Украина
25.08-26.08 A Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские Минская область
31.08-02.09 Кубок Мира - 3-ий этап (мужчины, женщины) Международные Норвегия
05.09-17.10 C Осенняя призма 2018 Минск г.Минск и Минская обл.
07.09-09.09 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юнешеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Витебская область Сенненский район
08.09-09.09 B Памяти П.М.Машерова Общереспубликанские г.Полоцк
14.09-16.09 A Чемпионат Беларуси (смешанная эстафета, эстафета) Общереспубликанские г.Минск
20.09-23.09 Кубок Мира - 3-ий этап по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Португалия
21.09-23.09 A Гран-При 2018 Общереспубликанские г.Минск
22.09-23.09 C Праздник, посвященный Международному Дню туризма Гродненская область г.Гродно
27.09 C Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма Витебская область г.Витебск
27.09 C Чемпионат Бреста среди учащихся Брестская область г.Брест
29.09-30.09 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские г.Полоцк
29.09-30.09 C Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма Брестская область д.Бронная гора
29.09-30.09 B Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Полоцк
01.10-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2018» (5 этапов) Гродненская область г.Гродно
01.10-31.10 C Прибужская осень - 2018 Брестская область Брестский р-н
04.10-07.10 Кубок Мира - 4-ый этап (мужчины, женщины) Международные Чехия
06.10-07.10 C Открытый Чемпионат Гродненской области Гродненская область г.Гродно
06.10 C Открытые городские соревнования обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Надежда" памяти С.Ф.Рыженкова Минск г.Минск
12.10-14.10 C Кубок Минской области по О-дуатлону Минская область Березинский район
14.10 C Осенняя призма 2018 Финал Минск г.Минск и Минская обл.
19.10 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию на призы областной газеты "Витебские вести" Витебская область г.Витебск
20.10-21.10 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Слуцкий район
20.10-11.11 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2018» Гомельская область г.Гомель
20.10-21.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилевская область
20.10-21.10 C Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебская область г.Витебск
20.10 C Первенство Кобринского р-на по спортивному ориентированию Брестская область г.Кобрин
26.10-28.10 B Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018» Общереспубликанские Минская обл.
27.10-28.10 C Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию Витебская область г.Орша
01.11-31.03 C BNTU OPEN 18/19 Минск г.Минск и Минская обл.
01.11-31.03 C BNTU OPEN 18/19 Минск г.Минск и Минская обл.
02.11-04.11 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г.Гомель
03.11-04.11 C БГУ-97 Общереспубликанские г.Минск
04.11 C Шоколадная интрига 2018 Могилевская область г.Могилев
10.11-11.11 C Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г.Гродно
10.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г.Гомель
10.11-11.11 C Брестский ночной полумарафон ориентирование (Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) Общереспубликанские г.Брест
17.11-18.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Кубок Березино – 2018» Общереспубликанские Березинский район
01.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Берёза
01.12-02.12 IV Республиканская научно-практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» Общереспубликанские г.Гродно
08.12 C Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Брест
16.12 C Новогодний старт Гродненская область г.Гродно
22.12 C Новогодняя игра Брестская область г.Брест
23.12 C Новогодний старт Брестская область г.Барановичи
24.12-25.12 C Новогодняя игра 2019 Общереспубликанские г.Минск
24.12 C Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя игра 2019" Гомельская область г.Гомель
01.01-31.12 C Ориент-лига Берёзовского района Брестская область г.Берёза
11.01-13.01 C Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2019» Минская область Березинский район
29.01-31.01 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
01.02-31.03 C Ориент-лига 2019 Брестская область г.Брест
02.02-03.02 C Чемпионат г.Минска по лыжному ориентированию Минск по назначению
04.02-11.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Турция
08.02-10.02 A Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Смоленск
08.02-09.02 C Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
09.02 C Зимний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма-2019" памяти В.В. Гущина Минск Зеленое (слева)
09.02 C Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2019» Гомельская область г.Гомель
15.02-17.02 C Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
16.02-17.02 C Чемпионат и первенство г.Могилева по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
22.02-24.02 B Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Смоленск
22.02-24.02 A Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г.Смоленск
25.02-27.02 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (лыжное ориентирование) Общереспубликанские Минская область
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
02.03-03.03 C Открытое зимнее первенство г.Гродно Гродненская область г.Гродно
04.03-10.03 Всемирная универсиада (лыжное ориентирование) Международные Россия
08.03-10.03 C Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г.Могилев
10.03-16.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2019» Гомельская область г.Гомель
11.03-17.03 C Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродненская область г.Гродно
17.03 C Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г.Гомель
19.03-24.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Швеция
20.03-24.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) Международные Швеция
20.03-24.03 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Швеция
20.03-24.03 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Швеция
20.03-16.06 C Весенний кубок г.Минска "Зеленый стадион" Минск г.Минск и Минская обл.
22.03-24.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область аг. Коммунар, Буда-Кошелевский район
23.03-24.03 B Весна-2019 Общереспубликанские г.Минск
24.03-09.05 C Зеленый стадион 2019 Могилевская область г.Могилев
25.03-29.03 A УТС по специальной и общефизической подготовке (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
29.03-31.03 B Брестский подснежник 2019 Общереспубликанские г.Брест
01.04-31.10 Открытый Кубок «КСОБР» Минск г.Минск и Минская обл.
01.04-30.04 C Первенство БГУ по спортивному ориентированию Минск г. Минск, Минская обл.
06.04 C Барановичский подснежник Брестская область г.Барановичи
06.04 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019» Минская область Березинский район
06.04 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня» Витебская область г.Новополоцк
06.04-07.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г.Гродно
10.04-16.04 A УТС по специальной подготовке (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Гродно
11.04-14.04 B Республиканские соревнования "Открытый Кубок Гродно 2019" Общереспубликанские г.Гродно
12.04-14.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и спринтерской дистанциях Гродненская область г.Гродно
16.04-18.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Березинский район
19.04-21.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко Минская область Стародорожский район
19.04-21.04 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область Стародорожский район
20.04 C Летний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Минск-2019" памяти В.Ф.Роговского Минск г.Минск
20.04 C Спартакиада Могилевской области Могилевская область г.Могилев
20.04-21.04 B Чемпионат и Первенство г.Минска (спринт, смешанная эстафета) Общереспубликанские г.Минск
26.04-28.04 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (велоориентирование) Общереспубликанские г.Гомель
29.04-05.05 Чемпионат Мира (школьники) Международные Эстония
01.05-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Стародорожский район
04.05-06.05 A Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Общереспубликанские Логойский р-н
04.05-05.05 A Чемпионат Беларуси (ветераны) Общереспубликанские Логойский р-н
04.05-05.05 A Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" Общереспубликанские Логойский р-н
04.05-06.05 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Логойский р-н
10.05-12.05 C Областные соревнования по спортивному ориентированию Витебская область г.Витебск
17.05-19.05 C Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область г.Жодино
17.05-19.05 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область Рогачевский район
17.05-19.05 B Республиканская универсиада Общереспубликанские г.Минск
18.05 C Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ночному ориентированию Минск Минская обл.
22.05 C Всемирный день ориентирования г.Гомель Гомельская область г.Гомель
24.05-26.05 Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Эстония
31.05-31.08 C Юношеский кубок «Легенды» Минск г.Минск
01.06 C Открытые областные соревнования по парковому ориентированию Витебская область г.Витебск
07.06-11.06 Кубок Мира - 1-ый этап (мужчины, женщины) Международные Финляндия
07.06-09.06 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (средняя и классическая дистанции) Общереспубликанские Минская область
08.06-10.06 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Польша
08.06-10.06 Кубок мира по велоориентированию I этап (мужчины, женщины) Международные Польша
12.06-18.06 A УТС непосредственно к Чемпионату Европы (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Гродно
15.06-16.06 C Кубок по рогейну Минск г.Минск
18.06-21.06 C Первенство Брестской области среди юношей Брестская область По назначению
23.06-29.06 Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Португалия
27.06-30.06 B Республиканские соревнования "Гран-При 2019" Общереспубликанские г.Гродно
27.06-30.06 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Беларусь
28.06-30.06 C Первенство г.Гродно на спринтерской дистанции Гродненская область г.Гродно
04.07-15.07 C Летняя школа по спортивному ориентированию Общереспубликанские г.Полоцк
05.07-06.07 C Чемпионат и Открытое первенство Могилевской области Могилевская область г.Могилев
06.07-12.07 Чемпионат Мира (ветераны) Международные Латвия
06.07-12.07 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Дания
12.07-14.07 C Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
13.07-14.07 C Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г.Барановичи
13.07-14.07 C Чемпионат г.Минска по велоориентированию Минск г.Минск и Минская обл.
13.07-14.07 C Чемпионат г.Минска ориентированию на удлиненной дистанции Минск г.Минск и Минская обл.
13.07-14.07 C Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по трейл-ориентированию Минск г.Минск и Минская обл.
19.07-21.07 C Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область Борисовский район
20.07-21.07 C Открытый Кубок ВОЛОБО-2019 Общереспубликанские Россонский р-н
24.07-27.07 Чемпионат Евопы среди университетов (мужчины, женщины) Международные Чехия
26.07-28.07 C Фестиваль ориентирования. Чемпионат Гродненской области по рогейну. Гродненская область г.Гродно
27.07-03.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Дания
27.07-28.07 B Чемпионат г.Минска (средняя, длинная) Минск Минская обл.
27.07-03.08 Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Дания
01.08-30.10 C Осенний кубок г.Минска "Зеленый стадион" Минск г.Минск и Минская обл.
02.08-04.08 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Полоцк
02.08-04.08 A Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские г.Полоцк
03.08-04.08 C Фестиваль по спортивному ориентированию, посвященный 26-летию т/к «Путник» Брестская область д.Бронная гора
05.08-11.08 A УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины) Общереспубликанские Норвегия
09.08-11.08 A Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Минская область
12.08-17.08 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Норвегия
24.08-25.08 B Кубок «Мэта-Алькор» Общереспубликанские г.Могилев
31.08-01.09 A Чемпионат Беларуси (эстафета) Общереспубликанские Гомельская обл.
31.08-01.09 C Соревнования по спортивному ориентированию «Открытый Кубок г. Гомеля» Гомельская область Гомельская обл.
06.09-08.09 C Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвящённые памяти П.М.Машерова Витебская область Сенненский район
07.09-08.09 B Памяти П.М.Машерова Общереспубликанские г.Витебск
14.09-15.09 A Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские г. Браслав
20.09-22.09 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спринт, эстафета) Общереспубликанские г.Логойск
21.09-22.09 B «Кубок Сильван Люкс» Общереспубликанские г.Логойск
23.09-27.09 C Чемпионат Международного спортивного союза железнодорожников по спортивному ориентированию Общереспубликанские г.Брест
26.09-27.09 Международная научно практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» Общереспубликанские г.Гродно
26.09-29.09 Кубок Мира - 3-ый этап (мужчины, женщины) Международные Швейцария
27.09 C Чемпионат Бреста среди учащихся Брестская область г.Брест
27.09-29.09 C Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области Гродненская область г.Гродно
28.09-29.09 C Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма Брестская область д.Бронная гора
28.09-29.09 C БГУ-98 Общереспубликанские г.Минск
01.10-31.10 C Прибужская осень - 2019 Брестская область Брестский р-н
01.10-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2019» (6 этапов) Гродненская область г.Гродно
02.10-06.10 Кубок мира по велоориентированию III этап (мужчины, женщины) Международные Германия
02.10-06.10 Чемпионат Европы по велоориентированию (юноши, девушки) Международные Германия
02.10-06.10 Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Германия
02.10-06.10 Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Германия
05.10-06.10 A Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские г.Минск
05.10-06.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские г.Минск
05.10 C Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда-2019" памяти С.Ф.Рыженкова Минск г.Минск
05.10 C Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок г.Полоцка“ Витебская область г.Полоцк
11.10-13.10 C Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г.Гомель
11.10-13.10 C Кубок Минской области по О-дуатлону Минская область Борисовский район
12.10 C Открытые соревнования Витебского района по спортивному ориентированию Витебская область Витебский район
17.10-19.10 C Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Витебская область г.Витебск
18.10-27.10 Летние всемирные военные игры Международные Китай
18.10-20.10 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Слуцкий район
19.10-20.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область Могилевская область
19.10 C Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию Брестская область г.Кобрин
25.10-29.10 Кубок Мира - 4-ый этап (мужчины, женщины) Международные Китай
25.10-27.10 B «Белая Русь-2019» Общереспубликанские Минская обл.
28.10-03.11 A УТС по специальной и общефизической подготовке (юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
01.11-31.03 C Зимний кубок г.Минска "Зеленый стадион" Минск г.Минск и Минская обл.
02.11 C Открытый Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию, посвящённый памяти Ю.Купавы Витебская область г.Орша
02.11-03.11 C Брестский ночной полумарафон ориентирование (Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) Общереспубликанские г.Брест
02.11-10.11 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2019» Гомельская область г.Гомель
02.11-03.11 A Чемпионат Беларуси по рогейну Общереспубликанские г.Брест
07.11 C Шоколадная интрига 2019 Могилевская область г.Могилев
09.11-11.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Общереспубликанские Березинский район
16.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г.Гомель
23.11-24.11 C Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г.Гродно
30.11 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Берёза
14.12 C Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г.Брест
21.12 C Соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2020» Гомельская область г.Гомель
21.12 C Новогодняя игра - 2020 Брестская область г.Брест
22.12 C Новогодний старт Гродненская область г.Гродно
25.12 C Новогодняя игра 2020 Общереспубликанские г.Минск