Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома
Республиканский центр экологии и краеведения
КСО "БНТУ"

Первенство Беларуси
среди юношей и девушек по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований на средней дистанции
10 февраля 2018 г., г. Браслав

Девушки, группа Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,2 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 Iю     44   0:28:29     1   II    100  
   2 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II     48   0:30:59     2   Iю     97  
   3 Жукова Юна                г.Минск               2008 Iю     59   0:31:37     3   Iю     94  
   4 Курач Марина              Минская область       2004 II     79   0:33:39     4   Iю     91  
   5 Михаденок Виктория        Могилёвская область   2004 Iю     32   0:34:55     5   Iю     89  
   6 Мельникова Полина         Могилёвская область   2004 Iю     74   0:39:05     6   IIю    87  
   7 Бильдюкевич Владислава    Минская область       2007 Iю     68   0:48:12     7   -       - лично 
   8 Черная Алеся              Могилёвская область   2005 Iю     55   0:54:54     8   -      85  
   9 Сорока Кристина           г.Минск               2004 Iю     26   1:01:54     9   -      83  
  10 Кондратьева Алина         Витебская область     2004 III    63   1:10:03    10   -      81  
  11 Томанова Валерия          Минская область       2007 Iю     52   пп.20.10    -   -       -  
  12 Кубасова Анастасия        Витебская область     2004 IIю   150   пп.20.10    -   -       -  
  13 Зыленкова Алина           Витебская область     2005 IIю    36   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
II    -  102%  -  0:29:04
Iю    -  123%  -  0:35:03
IIю   -  150%  -  0:42:44

Девушки, группа Ж16

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         Минская область       2003 II    146   0:53:47     1   -     100  
   2 Сивакова Елизавета        Могилёвская область   2002 I     139   0:57:17     2   -      97  
   3 Дичковская Алеся          Минская область       2003 II    132   1:03:28     3   -      94  
   4 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 II    112   1:23:35     4   -      91  
   5 Логвин Полина             Минская область       2003 Iю    141   1:26:43     5   -      89  
   6 Дубкевич Елизавета        Витебская область     2003 III   107   1:27:59     6   -      87  
   7 Дубкевич Екатерина        Витебская область     2003 IIю   142   1:31:44     7   -      85  
   8 Игамназарова Анастасия    Витебская область     2004 III   117   1:46:47     8   -      83  
   9 Дубик Алеся               Минская область       2003 Iю    140   1:52:56     9   -       - лично 
  10 Сафонова Алина            Могилёвская область   2002 II    148   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Девушки, группа Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         Могилёвская область   2000 I       8   1:01:37     1   -     100  
   2 Ванькевияч Дарья          Минская область       2001 I      22   1:04:24     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I      31   1:13:46     3   -      94  
   4 Усманова Виктория         Могилёвская область   2000 I      27   1:15:05     4   -      91  
   5 Дмитриева Ольга           Минская область       2000 II     13   1:17:55     5   -      89  
   6 Беляшова Валерия          Витебская область     2000 II     18   1:29:36     6   -      87  
   7 Шпаковская Карина         Минская область       2000 I       2   пп.20.10    -   -       -  
   8 Духович Ольга             Витебская область     2000 III    35   пп.20.10    -   -       -  
   9 Розова Диана              Витебская область     2003 III   135   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Юноши, группа М14

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романейко Егор            Могилёвская область   2004 б/р    61   0:44:11     1   II    100  
   2 Фурик Александр           Минская область       2004 Iю     50   0:46:04     2   Iю     97  
   3 Зычков Андрей             Могилёвская область   2004 Iю     71   0:50:54     3   Iю     94  
   4 Ханин Илья                Могилёвская область   2005 Iю     19   0:54:10     4   IIю    91  
   5 Крушный Илья              Минская область       2004 Iю     30   0:55:05     5   IIю    89  
   6 Куприянчик Ким            Минская область       2004 II     15   0:58:44     6   IIю    87  
   7 Александров Даниил        Минская область       2004 Iю     91   0:58:56     7   IIю    85  
   8 Ханин Иван                Могилёвская область   2004 Iю      9   0:59:02     8   IIю    83  
   9 Киселев Тимур             Могилёвская область   2005 Iю     86   1:01:02     9   IIю    81  
  10 Шкляник Матвей            Минская область       2004 Iю     80   1:02:23    10   IIю    80  
  11 Лабкович Иван             Минская область       2007 Iю     37   1:13:50    11   -       - лично 
  12 Сойко Дмитрий             Минская область       2005 IIю    53   1:14:57    12   -       - лично 
  13 Бурый Денис               Минская область       2005 Iю     57   1:18:55    13   -      79  
  14 Беринчик Марк             Могилёвская область   2004 Iю     42   1:21:02    14   -      78  
  15 Ерусалимов Евгений        Витебская область     2004 IIю     5   1:59:41    15   -      77  
  16 Буковец Анатолий          Витебская область     2004 Iю     25   пп.20.10    -   -       -  
  17 Манаев Владимир           Витебская область     2004 IIю    66   пп.20.10    -   -       -  
  18 Красильнюк Дмитрий        Витебская область     2005 III    76   пп.20.10    -   -       -  
  19 Доманский Алексей         Минская область       2008 Iю     46   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,2 баллов
II    -  100%  -  0:44:11
Iю    -  120%  -  0:53:02
IIю   -  146%  -  1:04:31

Юноши группа М16

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигарев Денис             Могилёвская область   2003 Iю    101   0:46:04     1   -     100  
   2 Пестов Александр          Могилёвская область   2003 II     62   0:50:04     2   -      97  
   3 Угольник Захар            Минская область       2002 IIю    58   0:52:27     3   -      94  
   4 Демчук Виталий            Витебская область     2003 III   115   0:57:09     4   -      91  
   5 Мартинович Алексей        Минская область       2002 II    126   1:05:22     5   -      89  
   6 Дарашевич Егор            Минская область       2003 II     73   1:10:41     6   -      87  
   7 Звонцов Илья              Витебская область     2002 II     97   1:21:26     7   -      85  
   8 Воронов Никита            Могилёвская область   2002 II    109   1:28:32     8   -      83  
   9 Салиев Евгений            Витебская область     2002 IIю    69   1:53:39     9   -      81  
  10 Киклевич Александр        Минская область       2003 Iю     83   пп.20.10    -   -       -  
  11 Французов Кирилл          Витебская область     2003 IIю    88   пп.20.10    -   -       -  
  12 Грицкевич Никита          Минская область       2003 Iю     92   пп.20.10    -   -       -  
  13 Жаворонков Константин     Могилёвская область   2003 Iю    131   пп.20.10    -   -       -  
  14 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III   134   пп.20.10    -   -       -  
  15 Моисейкин Дмитрий         Могилёвская область   2003 Iю     54   пп.24.4     -   -       -  
  16 Габбасов Илья             Витебская область     2003 б/р   104   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Юноши, группа М18

Параметры дистанции: 16 КП, 5,1 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         Минская область       2000 I     108   0:47:55     1   I     100  
   2 Беринчик Владислав        Могилёвская область   2001 I      81   0:49:41     2   I      97  
   3 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   128   0:49:47     3   I      94  
   4 Стояков Владислав         Могилёвская область   2001 I     133   0:50:59     4   I      91  
   5 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I     118   0:51:33     5   I      89  
   6 Комар Владислав           Минская область       2001 I      85   0:58:04     6   II     87  
   7 Клочков Алексей           Могилёвская область   2001 I      90   0:58:29     7   II     85  
   8 Новак Илья                Минская область       2001 II     95   1:03:51     8   Iю      - лично 
   9 Звонцов Максим            Витебская область     2001 II    136   1:03:54     9   Iю     83  
  10 Коньков Егор              Витебская область     2001 б/р    99   1:20:14    10   IIю    81  
  11 Ющенко Дмитрий            Витебская область     2000 I      65   1:32:51    11   -      80  
  12 Новик Дмитрий             Витебская область     2001 IIю    75   1:58:17    12   -      79  
  13 Данилков Александр        Могилёвская область   2001 III   113   пп.20.10    -   -       -  
  14 Бухманов Дмитрий          Витебская область     2003 IIю   121   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 96,2 баллов
I     -  108%  -  0:51:45
II    -  126%  -  1:00:23
Iю    -  150%  -  1:11:53
IIю   -  184%  -  1:28:10
 
Главный судья                 Лабчевский А.И.,1СК
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.,1СК