Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома
Республиканский центр экологии и краеведения
КСО "БНТУ"

Первенство Беларуси
среди юношей и девушек по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований в эстафете
11 февраля 2018 г., г. Браслав

Девушки, группа Ж14

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км       Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время     Место Очки  Вып.  Прим.
                                                               на этапе   команды                   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    183  Михаденок Виктория        Могилёвская область  Iю     00:24:33   00:24:33    1    197  Iю    
    283  Мельникова Полина         Могилёвская область  Iю     00:31:18   00:55:51    
2                                                                                   
    194  Курач Марина              Минская область      II     00:29:33   00:29:33    2    185  Iю
    294  Дичковская Екатерина      Минская область      Iю     00:30:30   01:00:03    
3                                                                                   
    181  Сорока Кристина           г.Минск              Iю     00:29:51   00:29:51    3    176  Iю
    281  Жукова Юна                г.Минск              Iю     00:32:20   01:02:11    
4                                                                                   
    185  Афанасьева Анна           Витебская область    II     00:24:35   00:24:35    4    168  IIю
    285  Игамназарова Анастасия    Витебская область    III    00:42:06   01:06:41    
5                                                                                   
    182  Бильдюкевич Владислава    Минская область      Iю     00:41:26   00:41:26    5    -    -     лично
    282  Томанова Валерия          Минская область      Iю     00:55:52   01:37:18    
6                                                                           
    188  Черная Алеся              Могилёвская область  Iю     00:41:35               -    -    -    
7                                                                           
    186  Кондратьева Алина         Витебская область    III    00:41:32               -    -    -
    286  Зыленкова Алина           Витебская область    IIю    пп.20.10               
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,0 баллов
Iю    -  114%  -  1:03:40
IIю   -  138%  -  1:17:04

Девушки, группа Ж16

Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км       Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время     Место Очки  Вып.  Прим.
                                                               на этапе   команды                   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    172  Корчашко Виктория         Минская область      II     00:28:24   00:28:24    1    197  -
    272  Дичковская Алеся          Минская область      II     00:37:24   01:05:48    
2                                                                              
    174  Дубкевич Екатерина        Витебская область    IIю    00:44:20   00:44:20    2    185  -
    274  Дубкевич Елизавета        Витебская область    III    00:41:59   01:26:19    
3                                                                              
    173  Комаровская Елизавета     Минская область      II     00:40:10   00:40:10    3    176  -
    273  Логвин Полина             Минская область      Iю     00:53:23   01:33:33    
4                                                                              
    171  Сивакова Елизавета        Могилёвская область  I      00:29:19   00:29:19    -    -    -    
    271  Сафонова Алина            Могилёвская область  II     пп.20.10               
5                                                                              
    175  Дубик Алеся               Минская область      Iю     00:37:31               -    -    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Девушки, группа Ж18

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время     Место Очки  Вып.  Прим.
                                                               на этапе   команды                   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    163  Дмитриева Ольга           Минская область      II     00:52:40   00:52:40    1    197  -
    263  Ванькевияч Дарья          Минская область      I      00:44:24   01:37:04    
2                                                                              
    162  Шпаковская Карина         Минская область      I      00:49:41   00:49:41    2    185  -
    262  Кравченко Карина          Минская область      I      01:00:45   01:50:26    
3                                                                              
    161  Усманова Виктория         Могилёвская область  I      01:23:39   01:23:39    3    176  -
    261  Подерис Маргарита         Могилёвская область  I      00:45:06   02:08:45    
4                                                                              
    164  Беляшова Валерия          Витебская область    II     01:03:53   01:03:53    4    168  -
    264  Духович Ольга             Витебская область    III    01:46:44   02:50:37    
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Юноши, группа М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время     Место Очки  Вып.  Прим.
                                                               на этапе   команды                   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    145  Фурик Александр           Минская область      Iю     00:26:08   00:26:08    1    197  Iю
    245  Крушный Илья              Минская область      Iю     00:31:39   00:57:47    
2                                                                                        
    146  Куприянчик Ким            Минская область      II     00:26:17   00:26:17    2    185  Iю
    246  Александров Даниил        Минская область      Iю     00:32:42   00:58:59    
3                                                                              
    144  Киселев Тимур             Могилёвская область  Iю     00:24:27   00:24:27    3    176  Iю
    244  Беринчик Марк             Могилёвская область  Iю     00:37:45   01:02:12    
4                                                                                        
    142  Зычков Андрей             Могилёвская область  Iю     00:27:49   00:27:49    4    168  Iю
    242  Романейко Егор            Могилёвская область         00:35:20   01:03:09    
5                                                                              
    143  Ханин Илья                Могилёвская область  Iю     00:27:43   00:27:43    5    161  IIю
    243  Ханин Иван                Могилёвская область  Iю     00:36:57   01:04:40    
6                                                                              
    147  Шкляник Матвей            Минская область      Iю     00:40:18   00:40:18    6    175  -
    247  Бурый Денис               Минская область      Iю     00:39:27   01:19:45    
7                                                                              
    141  Доманский Алексей         Минская область      Iю     01:09:04   01:09:04    7    -    -     лично
    241  Лабкович Иван             Минская область      Iю     00:44:03   01:53:07    
8                                                                               
    149  Ерусалимов Евгений        Витебская область    IIю    01:01:15               -    -    -     
    249  Красильнюк Дмитрий        Витебская область    III    пп.20.10                    
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
Iю    -  114%  -  1:04:08
IIю   -  138%  -  1:18:00

Юноши, группа М16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,2 км
Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время     Место Очки  Вып.  Прим.
                                                               на этапе   команды                   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    126  Мартинович Алексей        Минская область      II     00:32:45   00:32:45    1    197  Iю
    226  Угольник Захар            Минская область      IIю    00:32:05   01:04:50              
2                                                                                        
    128  Демчук Виталий            Витебская область    III    00:32:44   00:32:44    2    185  Iю
    228  Звонцов Илья              Витебская область    II     00:40:02   01:12:46             
3                                                                                   
    125  Воронов Никита            Могилёвская область  II     00:41:12   00:41:12    3    176  IIю
    225  Жаворонков Константин     Могилёвская область  Iю     00:40:40   01:21:52              
4                                                                                        
    129  Салиев Евгений            Витебская область    IIю    01:12:15   01:12:15    4    168  IIю
    229  Французов Кирилл          Витебская область    IIю    01:04:31   02:16:46             
5                                                                                   
    130  Шарандо Андрей            Витебская область    III    01:12:23   01:12:23    5    161  IIю
    230  Габбасов Илья             Витебская область           01:13:00   02:25:23            
    122  Моисейкин Дмитрий         Могилёвская область  Iю     00:53:40               -    -    -
    121  Киклевич Александр        Минская область      Iю     01:09:54               -    -    -
    221  Сойко Дмитрий             Минская область      IIю    не старт
    123  Пестов Александр          Могилёвская область  II     пп.20.10               -    -    -
    223  Жигарев Денис             Могилёвская область  Iю     00:34:15               
    127  Дарашевич Егор            Минская область      II     00:41:28               -    -    -
    227  Грицкевич Никита          Минская область      Iю     пп.20.10               
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
Iю    -  114%  -  1:13:55
IIю   -  138%  -  1:29:28

Юноши, группа М18

Параметры дистанции: 10 КП, 4,2 км
Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время     Место Очки  Вып.  Прим.
                                                               на этапе   команды                   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    104  Стояков Владислав         Могилёвская область  I      00:36:49   00:36:49    1    197  I
    204  Беринчик Владислав        Могилёвская область  I      00:31:40   01:08:29    
2                                                                                        
    107  Винцаревич Юрий           Минская область      I      00:34:59   00:34:59    2    185  II
    207  Комар Владислав           Минская область      I      00:40:44   01:15:43    
3                                                                                   
    106  Севрук Глеб               Минская область      КМС    00:40:37   00:40:37    3    176  II
    206  Валькович Виталий         Минская область      I      00:38:21   01:18:58    
4                                                                                        
    105  Клочков Алексей           Могилёвская область  I      00:35:25   00:35:25    4    168  III
    205  Данилков Александр        Могилёвская область  III    00:49:53   01:25:18    
5                                                                                   
    101  Звонцов Максим            Витебская область    II     00:40:33   00:40:33    5    161  III
    201  Ющенко Дмитрий            Витебская область    I      00:54:15   01:34:48    
    102  Новик Дмитрий             Витебская область    IIю    пп.20.10               -    -    -
    202  Коньков Егор              Витебская область           пп.20.10               
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС   
Ранг соревнований  - 52,0 балла
I    -  102%  -  1:09:51
II   -  120%  -  1:22:11
III  -  142%  -  1:37:15
 
 
Главный судья                                              Лабчевский А.И.,1СК 
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.,1СК