Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


Клубы

Название Председатель Телефон E-mail Сайт
КСО «Азимут-Спартак» Луговцов Алексей +375 (29) 634-91-51 zaec1973@yandex.ru
КЛ «Баклан» Кухто Пётр +375 (29) 619-92-95 pkuhto@gmail.com
http://baklan.do.am
СК «БГПУ» Григоревич Иван +375 (44) 712-72-16 grigorivanvlad@gmail.com
КО «БГУ» Давидович Дмитрий +375 (29) 650-68-60 davidovichda@tut.by
http://ocbsu.orient.by/
КСО «Белая Русь» Морозов Андрей +375 (29) 502-55-01
+375 (29) 638-06-69
info@brclub.by
morozov.an.b-r@mail.ru
http://www.brclub.by/
КСО «Березино» Ванькевич Дмитрий +375 (29) 119-73-84 unost2008@mail.ru
http://tc-unost.ucoz.com
КСО «БНТУ» Марчук Валерий +375 (29) 345-43-74 bntu@obelarus.net
http://www.obelarus.net
КСО «Буг» Копоть Олег +375 (29) 507-16-91 o.k.bug@mail.ru
http://skbug.ucoz.ru/
КСО «Верас» Бовшевич Анна +375 (29) 867-60-88 veras.orient@gmail.com
СК «Витязь» Шахметова Елена +375 (29) 896-10-61 shahoos@tut.by
КСО «Зялёны стадыён» Дроздов Игорь +375 (29) 153-81-71
+375 (29) 748-76-71
ihar@rambler.ru
http://www.zstadion.com
СК «Камволь» Миронов Дмитрий +375 (29) 389-06-98 kamvol2013@mail.ru
КО «Камертон» Мороз Иван +375 (29) 391-31-53 ivbm55@yandex.ru
КCО «Кодоньотто» Сосновский Антон +375 (44) 506-56-64 anton.sasnouski@codognotto.com
КСО «Кронан» Ародь Эдвард +375 (29) 588-99-11 kronan@tut.by
http://www.kronan.by/
КО «Легенда» Жуков Алексей +375 (29) 399-99-65 club@legenda.team
https://legenda-team.tumblr.com/
СК «Люсерж» Гуринович Сергей +375 (29) 633-13-32 kvetina2010@yandex.by
http://kp31.by
КСО «Меридиан» Малевич Вячеслав +375 (29) 666-69-30 slawabobr@gmail.com
СТК «Мэта» Греков Виктор +375 (29) 628-64-32 grekov@tut.by
КСО «Немига-Норд» Полекшанов Федор +375 (29) 574-74-00 nemiga-nord@tut.by
http://nemiganord.net/
КСО «Оптималист» Домарков Алексей +375 (29) 629-45-99 dai0@mail.ru
СКО «Орион» Обернихин Игорь +375 (29) 6273542 orion.orient@gmail.com
КСО «Пеленг-Вымпел» Трапезников Николай +375 (29) 776-14-61 trapeznikov@tut.by
ОК «Пралеска» Роговский Алексей +375 (29) 680-91-18 orientby@gmail.com
КСО «Простор» Иванова Галина +375 (29) 719-79-07 hloya11@rambler.ru
КО «РАНОС» Ходан Александр +375 (29) 508-50-34 hodan.alexandr@gmail.com
http://orient-school.pro/
КО «Сильван люкс» Рябцев Андрей +375 (29) 632-19-07 silwanliuks@gmail.com
http://silwanliuks.com/
КО «Случь» Кравченко Дмитрий +375 (29) 117-03-78 dmitrij.krawchenko@yandex.by
СК «Сож» Горбатовский Антон +375 (232) 50-82-05 orient.gomel@gmail.com
http://ogomel.ucoz.net/
КСО «Стандарт» Жуковский Владимир +375 (29) 185-80-83 stan1621@yandex.ru
СКО «Торпедо» Петров Александр +375 (29) 648-43-58 belmetakom@yandex.ru
КО «Трактор» Кохановский Андрей +375 (29) 648-79-20 hendrix72@mail.ru
КСО «Три-О» Буковец Анатолий +375 (29) 593-76-55 enbukva@yandex.by
arbukovec@yandex.ru
КСО «Турлан» Назаренко Виталий +375 (29) 510-53-97 kso.turlan@gmail.com
КСО «Эридан» Миронов Пётр +375 (29) 698-39-46 dmitrii_mihalkin@mail.ru
http://eridan-oclub.com

Региональные федерации

Название Председатель Телефон E-mail Сайт
Минская городская федерация ориентирования Павлова Анна +375 (29) 566-50-01 minsk@orient.by
http://minsk.orient.by/
Гомельская областная федерация ориентирования Горбатовский Антон +375 (29) 738-69-97 anton.harb@gmail.com
http://ogomel.ucoz.net
Гродненская областная федерация ориентирования Ародь Эдвард +375 (29) 588-99-11 orient.grodno@gmail.com
http://www.kronan.by/
Минская областная федерация ориентирования Брок Елена +375 (29) 119-73-84 unost2008@mail.ru
Могилевская областная федерация ориентирования Чёрный Павел +375 (29) 632-81-55 timesport-by@yandex.ru