Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


Клубы

Название Председатель Телефон E-mail Сайт
КСО «Азимут-Спартак» Луговцов Алексей +375 (29) 634-91-51 zaec1973@yandex.ru
СК «Алькор» Роговцова Ольга +375 (29) 744-65-16 siberianlady86@mail.ru
КЛ «Баклан» Кухто Пётр +375 (29) 619-92-95 pkuhto@gmail.com
http://baklan.do.am
СК «БГПУ» Григоревич Иван +375 (44) 712-72-16 grigorivanvlad@gmail.com
КО «БГУ» Давидович Дмитрий +375 (29) 650-68-60 davidovichda@tut.by
http://ocbsu.orient.by/
КСО «Белая Русь» Морозов Андрей +375 (29) 502-55-01 morozov.an.b-r@mail.ru
КСО «Березино» Ванькевич Дмитрий +375 (29) 119-73-84 unost2008@mail.ru
http://tc-unost.ucoz.com
КСО «Берестье» Горошко Артем +375 (33) 644-22-76 sherm.8l@mail.ru
КСО «БНТУ» Лабчевский Алексей +375 (29) 345-43-74 bntu@obelarus.net
http://www.obelarus.net
КСО «Буг» Копоть Олег +375 (29) 507-16-91 o.k.bug@mail.ru
http://skbug.ucoz.ru/
ЦЮТ «Вандровник» Устинович Елена +375 (225) 43-34-56 trishkina1970@mail.ru
КСО «Верас» Бовшевич Анна +375 (29) 867-60-88 veras.orient@gmail.com
СК «Витязь» Шахметова Елена +375 (29) 896-10-61 shahoos@tut.by
КСО «Днепр» Гогорева Инна +375 (29) 310-88-71 innna07@inbox.ru
КСО «Заслаўе» Зубович Станислав +375 (17) 288-52-43
КСО «Зялёны стадыён» Дроздов Игорь +375 (29) 153-81-71
+375 (29) 748-76-71
ihar@rambler.ru
http://www.zstadion.com
СК «Камволь» Миронов Дмитрий +375 (29) 389-06-98 kamvol2013@mail.ru
КО «Камертон» Мороз Иван +375 (29) 391-31-53 ivbm55@yandex.ru
КСО «Кронан» Ародь Эдвард +375 (29) 588-99-11 kronan@tut.by
http://www.kronan.by/
КО «Легенда» Жуков Алексей +375 (29) 399-99-65 club@legenda.team
http://legenda.team
КСО «Лось» Дайнеко Илья +375 (44) 554-95-86 kso_elk@tut.by
http://elk.vborisove.com
СК «Люсерж» Гуринович Сергей +375 (29) 633-13-32 kvetina2010@yandex.by
http://kp31.by
КСО «Меридиан» Малевич Вячеслав +375 (29) 666-69-30 slawabobr@gmail.com
СТК «Мэта» Греков Виктор +375 (29) 628-64-32 grekov@tut.by
КСО «Немига-Норд» Полекшанов Федор +375 (29) 574-74-00 nemiga-nord@tut.by
http://nemiganord.net/
КСО «Оптималист» Домарков Алексей +375 (29) 629-45-99 dai0@mail.ru
СКО «Орион» Мельник Сергей +375 (33) 642-21-99 orion.orient@gmail.com
КСО «Пеленг-Вымпел» Трапезников Николай +375 (29) 776-14-61 trapeznikov@tut.by
ОК «Пралеска» Роговский Алексей +375 (29) 680-91-18 orientby@gmail.com
КСО «Простор» Иванова Галина +375 (29) 719-79-07 hloya11@rambler.ru
КО «РАНОС» Ходан Александр +375 (29) 508-50-34 hodan.alexandr@gmail.com
http://orient-school.pro/
КО «Сильван люкс» Рябцев Андрей +375 (29) 632-19-07 silwanliuks@gmail.com
http://silwanliuks.com/
КО «Случь» Кравченко Дмитрий +375 (29) 117-03-78 dmitrij.krawchenko@yandex.by
СК «Сож» Горбатовский Антон +375 (232) 50-82-05 orient.gomel@gmail.com
http://ogomel.ucoz.net/
КСО «Стандарт» Жуковский Владимир +375 (29) 185-80-83 stan1621@yandex.ru
СКО «Торпедо» Петров Александр +375 (29) 648-43-58 belmetakom@yandex.ru
КО «Трактор» Кохановский Андрей +375 (29) 648-79-20 hendrix72@mail.ru
КСО «Три-О» Буковец Анатолий +375 (29) 593-76-55 arbukovec@yandex.ru
КСО «Турлан» Назаренко Виталий +375 (29) 510-53-97 kso.turlan@gmail.com
КСО «Эридан» Миронов Пётр +375 (29) 698-39-46 dmitrii_mihalkin@mail.ru
http://eridan-oclub.com

Региональные федерации

Название Председатель Телефон E-mail Сайт
Минская городская федерация ориентирования Павлова Анна +375 (29) 566-50-01 minsk@orient.by
http://minsk.orient.by/
Гомельская областная федерация ориентирования Горбатовский Антон +375 (29) 738-69-97 anton.harb@gmail.com
http://ogomel.ucoz.net
Гродненская областная федерация ориентирования Ародь Эдвард +375 (29) 588-99-11 orient.grodno@gmail.com
http://www.kronan.by/
Минская областная федерация ориентирования Брок Елена +375 (29) 119-73-84 unost2008@mail.ru
Могилевская областная федерация ориентирования Чёрный Павел +375 (29) 632-81-55 timesport-by@yandex.ru