Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
ФИО Год рождения Региональная федерация Есть в заявке от клуба Оплачен взнос

КСО «Азимут-Спартак»

Бардашев Юрий 1980 +
Быков Андрей 1995
Васькович Олеся 1985
Воеводов Анатолий 1962 + +
Зайцев Игорь 1973 + +
Звонцов Игорь 1962 + +
Зятева Алеся 1976 + +
Каржов Павел 1992 + +
Каржова Марина 1994 + +
Козлов Дмитрий 1989 + +
Луговцов Алексей 1961 + +
Луговцова Евгения 1993
Луковский Виталий 1994 +
Петрова Оксана 1966 + +
Самолазова Александра 1993 +
Семенчук Татьяна 1960
Соколов Владислав 1997
Черный Павел 1964 +
Языков Леонид 1956

СК «Алькор»

Альшаникова Диана 1997
Балабаев Владислав 2000
Воронов Сергей 1972
Воронова Дарья 1999 +
Воронова Наталья 1951
Гладкая Марина 1988
Голубцов Захар 2001
Давыдюк Анастасия 1997 +
Давыдюк Валентина 1943
Жиленкова Виолетта 1978
Карпикова Ирина 1964
Ковальков Даниил 2003
Когутенко Тамара 1954 +
Кузнецова Марина 1973
Лосякова Анастасия 2003
Немцев Даниэль 2002
Овечкин Александр 1973
Роговцова Ольга 1986 +
Стасюк Екатерина 1995
Федоришкин Александр 1988 +
Хальцев Михаил 1990

КЛ «Баклан»

Белик Наталья 1979
Васильев Павел 1988 + +
Грузд Александр 1985 + +
Докучаев Илья 1986 + +
Домашевич Артём 1988 + +
Жук Иван 1973
Кухто Петр 1981 + +
Лабчевская Наталья 1988
Лаппо Никита 1990 + +
Лисовская Марина 1980 + +
Лисовский Павел 1986 + +
Лычков Игорь 1983 + +
Лычкова Светлана 1986 + +
Монахов Роман 1969
Нарушевич Андрей 1986
Нарушевич Дмитрий 1982 +
Нарушевич Лидия 1987
Николаев Григорий 1985
Новикова Анастасия 1983
Олесиюк Борис 1979
Пилац Андрей 1983 + +
Савастюк Игорь 1979 + +
Солодкин Сергей 1984 + +
Титкина Дарья 1986 + +
Федоришкин Вячеслав 1983 + +
Чернецкая Мария 1987
Шахметов Константин 1986
Шилай Александра 1986 + +
Шинкевич Дарина 1991
Шинкевич Сергей 1981
Юрок Антон 1987
Яковлев Андрей 1981 + +

СК «БГПУ»

Андрощик Сергей 1982 + +
Григоревич Иван 1955 + +
Демиденко Ольга 1977 + +
Дудик Владимир 1982 + +
Санников Сергей 1955 + +
Тылецкий Владимир 1967

КО «БГУ»

Александронец Анна 1991 + +
Архангельский Илья 1992
Астровлянчик Екатерина 1987 + +
Астровлянчик Сергей 1985 + +
Барковская Наталья 1960 + +
Белянко Илья 1985
Бердова Екатерина 1993 + +
Бовшевич Анна 1986 + +
Божук Дмитрий 1997 + +
Винчо Алексей 1996 + +
Винчо Павел 1972 + +
Воденникова Людмила 1991
Воронина Анастасия 1998
Гомза Даниил 2001 + +
Гончарик Наталья 1991 + +
Громов Алексей 1988 + +
Громова Ксения 1990 + +
Давидович Дмитрий 1981 + +
Дубешко Виктория 1997 + +
Задорожнюк Анна 1999 + +
Катлерова Надежда 1981
Кедышко Дмитрий 1995
Климов Павел 1996
Колесник Ирина 1993
Кондратьева Юлия 1994 + +
Корзун Александр 1989 + +
Красильников Виктор 1948 + +
Красильникова Людмила 1958
Кратик Екатерина 1996 + +
Круг Карина 1995 + +
Лабановский Анатолий 1952 + +
Лебедева Елена 1960 + +
Лещенко Александр 1993 + +
Литвин Алексей 1995 + +
Маковская Екатерина 1994 + +
Маковский Владимир 1985 + +
Малышко Татьяна 1983 + +
Мальков Валентин 1988 + +
Мелешко Андрей 1955 + +
Мелешко Татьяна 1956 + +
Мемелов Алексей 1988 + +
Мемелова Надежда 1986 + +
Орлова Светлана 1983 + +
Павлов Александр 1992 + +
Пальвинская Валерия 1996 + +
Писарчик Наталья 1983
Писарчик Сергей 1980 + +
Подберезская Вера 1996 + +
Потяг Елизавета 1999 + +
Пунько Анастасия
Радаев Никита 1997 + +
Сорока Алексей 1999
Сосинович Екатерина 1999 + +
Удодова Виктория 1994
Ходько Павел 1996 + +
Чагарин Иван 1988 + +
Чагарина Марина 1989
Черемисина Янина 1995 + +
Чумило Антон 1998
Шахнович Ирина 1991
Шевеленко Дарья 1998 + +
Юрок Ирина 1986 + +

КСО «Белая Русь»

Амеличкин Василий 1986 + +
Беспалов Михаил 1979 + +
Бобков Олег 1995
Былицкая Анастасия 1997 + +
Валесницкий Виктор 1994
Васильевна Наталья 1988
Волкова Яна 2000 + +
Воскобойникова Татьяна 1980 + +
Гомза Николай 1971 + +
Гомза Татьяна 1977 + +
Денисов Валерий 1963 + +
Денисова Анастасия 1993 + +
Денисова Наталья 1962 + +
Ерманок Вадим 1994 + +
Жилинский Дмитрий 1998 + +
Жилинский Сергей 2003 +
Житенец Карина 1999 + +
Иванова Ольга 1960 + +
Итриев Василий 1995 + +
Кондратеня Артур 1996 + +
Кондратьев Владимир 1938 + +
Кондратьева Татьяна 1947 + +
Кунцевич Наталья 1983 + +
Кунцевич Сергей 1982 + +
Марченко Елена 1969
Марченко Павел 1970
Мацкевич Вячеслав 1994
Миронов Арсений 2002 + +
Можар Виктория 1996 + +
Морозов Александр 1993 + +
Морозов Алексей 1988 + +
Морозов Андрей 1964 + +
Никитина Татьяна 1957 + +
Новак Дмитрий 1986 +
Обернихин Александр 2003 +
Петров Данила 1999 + +
Петрова Александра 1977 + +
Полякова Татьяна 1973 + +
Рудаковская Анна 1992 +
Сахаревич Максим 1995 + +
Соколовский Матвей 2003 +
Томашев Олег 2003 +
Томашева Ольга 2003 +
Чуйкин Даниил 2001 + +
Шеверов Михаил 1945 + +
Шумакович Даниил +
Якушко Владислав 1997 + +
Яньшин Данила 1999 + +
Яньшина Людмила 1957 + +

КСО «Березино»

Белый Александр 1965 + +
Бинедищук Алексей 1999 + +
Будник Кристина 1999 + +
Валькович Виталий 2000 + +
Ванькевич Дарья 2001 + +
Ванькевич Дмитрий 1973 + +
Вашкевич Галина 1970 + +
Вашкевич Дмитрий 1995 + +
Вашкевич Игорь 1970 + +
Давыдова Наталья 1999
Ермаченок Анастасия 1996 + +
Ковалёва Татьяна 1986 + +
Лисица Олег 1991 + +
Пенкрат Андрей 1994
Пенкрат Виталий 1984 + +
Пожитков Михаил 1987 + +
Реброва Елена 1990 + +
Сахончик Александр 1988 + +
Сахончик Анастасия 1992
Сорока Александр 1975 + +
Сорока Людмила 1975 + +
Сынков Михаил 1994 + +
Шаплыко Ольга 1980 + +

КСО «Берестье»

Горошко Артем 1989 + +

КСО «БНТУ»

Алексеев Юрий 1958 + +
Алексеева Валентина 1993
Алексеева Ольга 1971 + +
Апет Александр 1998
Асташко Никита 1999 + +
Бородавко Кирилл 1996 + +
Веретенникова Екатерина 1989 + +
Веретенникова Елена 1991 + +
Гороховская Дарья 1997
Гуйдо Елена 1999 + +
Корогода Аркадий 1991 + +
Корогода Виктор 1992 + +
Королев Евгений 1989 + +
Королев Игорь 1962
Королева Галина 1961 + +
Кравцов Егор 1991 + +
Кравцова Анна 1986 + +
Кулик Татьяна 1996 + +
Лабчевский Алексей 1982 + +
Леонович Алла 1961 +
Логинов Артем 1994 + +
Марчук Валерий 1990 + +
Некипелов Алексей 1991 + +
Новикова Анастасия 1999 + +
Орехов Геннадий 1951 + +
Поляк Александр 1955
Романенко Александр 1997
Свистунович Илья 1997 + +
Сенченко Григорий 1958
Слабко Павел 1989
Соболевский Василий 1996 + +
Стрельцов Максим 1983 + +
Стрельцова Екатерина 1988 + +
Сушко Анастасия 1996
Тривашкевич Евгений 1996
Халецкая Ольга 1985 + +
Хомич Игорь 1985 + +
Чехлов Андрей 1995 + +
Чехлов Виктор 1958 + +
Чехлова Галина 1961 + +
Щербаков Илья
Языкова Галина 1961
Яковкин Игорь 1956 + +
Яковкина Нелли 1960 + +

КСО «Буг»

Бедарев Вадим 1962 + +
Бедарева Юлия 1971 + +
Белошицкий Василий 1958 + +
Копоть Олег 1974 + +
Кухта Михаил 1959 + +
Кушнеров Павел 1958 + +
Сысоева Дарья 1999
Тротюк Александр 1982 + +
Явтошук Алексей 2000

ЦЮТ «Вандровник»

Устинович Елена

СК «Витязь»

Бажанкова Кацярына +
Бокатюк Мария 1991
Васильева Екатерина 1958
Васильева Зинаида 1965
Васневский Сергей 1956 +
Гончарова Галина 1958 +
Горбик Владимир 1960
Горчаков Михаил 1958
Иващенко Виктор 1951 +
Колуханов Олег 1978
Марченко Викентий 1977
Марченко Викентий 1956
Марченко Людмила 1957
Наталевич Вячеслав 1956 +
Рудаковская Татьяна 1966 +
Рыжков Юрий 1962 +
Рыжкова Ольга 1961 +
Сухвалова Людмила 1968 +
Томашев Алексей 1981 +
Цыкунов Сергей 1962 +
Шахметов Игорь 1962
Шахметова Елена 1962

КСО «Днепр»

Григорович Елена 1965 +
Григорович Михаил 1963 +

КСО «Заслаўе»

Зубович Станислав 1937 + +

КСО «Зялёны стадыён»

Азаренко Екатерина 1990
Алексеенко Геннадий 1977 + +
Башаримов Вячеслав 1980 + +
Бендик Иван 1967 + +
Васильченко Сергей 1975 + +
Вербицкая Алеся 1982 + +
Вербицкий Юрий 1978 + +
Волохов Роман 1977 + +
Гогорева Инна 1973 + +
Дроздов Игорь 1968 + +
Заверач Денис 1985 + +
Захаров Виталий 1980
Мельникова Людмила 1962 + +

СК «Камволь»

Бажанский Виталий 1982 + +
Балабанов Павел 1983 + +
Балабанова Ирина 1979
Балутина Ольга 1984 + +
Вергейчик Владимир 1980 + +
Воробьёв Дмитрий 1980 + +
Губаревич Антон 1986 + +
Дубицкая Ульяна 1997 + +
Евсикова Ирина 1982 + +
Калиниченко Анна 1982 + +
Кондратьева Александра 1974 + +
Красько Павел 1980 + +
Кругленя Анастасия 1987 + +
Лабановский Александр 1982 + +
Ласкаржевский Владислав 1982 + +
Минчуков Александр 1973 + +
Миронов Дмитрий 1980 + +
Миронова Анна 1973 + +
Нарышкин Михаил 1977 + +
Нарышкина Ольга 1972 + +
Стрельцов Василий 1990 + +
Стрельцова Наталья 1984
Титова Инна 1986 + +
Черник Вероника 1991 + +
Черник Глафира 1994 + +
Чучва Дмитрий 1986 + +
Шахметова Наталья 1992 + +
Шкутова Анна 1983

КО «Камертон»

Гурьев Николай 1946 + +
Загородная Полина 1996
Карагодина Ольга 1957
Карпович Наталья 1954 + +
Локтева Ирина 1940 + +
Макаревич Иосиф 1960 + +
Метельская Марина 1971
Мороз Иван 1955 + +
Черемисинов Дмитрий 1947 + +
Черемисинова Людмила 1947 + +

КСО «Кронан»

Ародь Эдвард 1961 + +
Брент Грегори 1980
Гацук Наталья 1982 + +
Гукиш Дмитрий 1977 + +
Зубков Павел 1988 + +
Иванов Денис 1983 + +
Корниенко Сергей 1975
Крапивко Дмитрий 1983 + +
Лукойко Виктор 1977 + +
Махнева Елена 1975
Мелешко Евгений 1984
Мелешко Наталья 1988
Микелевич Наталья 1976
Радкевич Мария 1992
Сухецкий Валерий 1972 + +
Сытько Анатолий 1991
Сытько Евгений 1994
Шванц Алексей 1991 + +
Шостко Юлия 1991 + +
Эйсмонт Мария 1992 + +

КСО «Лось»

Дайнеко Илья 1994

СК «Люсерж»

Брок Елена 1961 +
Гуринович Сергей

КСО «Меридиан»

Буйлов Александр 1961 + +
Гуща Виталий 1973 + +
Корзун Любовь 1974 + +
Кравцова Руслана 1969 + +
Попов Дмитрий 1999 + +
Соколова Ирина 1959 + +
Филиппов Александр 2001 + +
Ходяков Виталий 1973
Шумская Виктория 2001 + +

СТК «Мэта»

Васькович Павел 1987 + +
Головач Дмитрий 1972 + +
Головач Ольга 1979
Голос Александр 1981 + +
Гомонова Наталья 1990 + +
Горбачев Николай 1989 + +
Графов Андрей 1989 + +
Греков Виктор 1954 + +
Евсиков Павел 1979 + +
Ермоченко Нина 1979 + +
Злобин Денис 1982 + +
Кривашеев Андрей 1994 + +
Лапекин Максим 1971 + +
Литенкова Елена 1960 + +
Майоров Виталий 1981 + +
Медведников Сергей 1988
Пакнис Марина 1994 + +
Прудниченко Владимир 1946 + +
Соболев Олег 1967 + +
Титков Денис 1985
Титкова Ольга 1988
Язепова Ирина 1986
Язепова Ольга 1989

КСО «Немига-Норд»

Бордюков Антон 1988 + +
Ботян Анна 1987 + +
Василевский Егор 1989 + +
Васильева Дарья 1993 + +
Ветошкин Дмитрий 1985 + +
Гивойно Андрей 1987 + +
Дорошко Дарья 1989 +
Драк Юрий 2001 + +
Журавлев Андрей 1978 + +
Журавлев Вячеслав 1976 + +
Журавлёва Виктория 2007 +
Журавлёва Галина 1952 + +
Журавлева Оксана 1980 + +
Захарчук Сергей 1977 + +
Заяц Павел 1993 +
Иванченко Анатолий 1984
Казакевич Сергей 1980
Казакевич Татьяна 1983
Кишова Наталья 1992 + +
Клеменок Елена 1977 +
Крюков Владимир 1962 + +
Крюков Дмитрий 1988 + +
Крюкова Анна 1999 + +
Крюкова Елена 1964 + +
Крюкова Наталья 1988 + +
Кулик Ольга 1971 + +
Кшановская Ирина 1977 + +
Кшановская Лариса 1951 + +
Медведев Константин 1990 + +
Монич Денис 1989 + +
Монич Елена 1988 + +
Павлюк Константин 2006
Павлюк Ольга 1980
Пехтерев Сергей 1979 + +
Пехтерева Татьяна 1987 + +
Полекшанов Федор 1962 + +
Полекшанова Дарья 1977 + +
Попкова Татьяна 1976 + +
Поцелуев Сергей 1973 + +
Рогалевич Сергей 1983 + +
Рожков Александр 1997 + +
Самончик Дмитрий 1969 + +
Сапроненкова Людмила 1982
Свирская Вероника 1989 + +
Суховей Михаил 1991 + +
Тихомиров Евгений 1991 + +
Ходорёнок Алексей 1988 + +
Ходорёнок Илона 1990
Шамшур Дмитрий 1985 + +
Языков Юрий 1990 + +
Якубкина Кристина 1992 + +
Ясюченя Сергей 1990 + +

КО «Оптималист»

Домарков Алексей 1958 +
Тыцык Любовь 1950 +
Цуба Александр 1956
Шульга Константин 1958

СКО «Орион»

Артихович Александр 1972 + +
Василенок Владимир 1965 + +
Горкалюк Николай 1959
Грохольская Алла 1972 + +
Грохольский Владислав 2005 + +
Гудимчик Алексей 1988 + +
Гудимчик Наталья 1989
Игнатович Дмитрий 1988
Казаринова Наталья 1981
Канарский Валерий 1957 + +
Корф Александр 1961 + +
Мельник Артём 2001
Мельник Сергей 1975 + +
Молоток Александр 1969 + +
Молоток Надежда 2000 + +
Мурашко Андрей 1968 + +
Мурашко Наталия 1982 + +
Некрашевич Татьяна 1980 + +
Обернихин Игорь 1981 + +
Пилипенко Александр 1970 + +
Хилько Елена 1982 + +
Цвирбут Юлия 1992 + +
Черник Любовь 1959 + +
Черник Юлия 1986 + +
Шилак Алексей 1977 + +
Шилак Елена 1979 + +

КСО «Пеленг-Вымпел»

Авсяник Тамара 1953 + +
Бауло Ирина 1958 + +
Белюсев Артем 1991 + +
Борушко Лилия 1964 + +
Будник Александр 1948 + +
Васенцов Валерий 1957 +
Войцехович Артур 1962 + +
Войцехович Наталья 1962 + +
Волошин Дмитрий 1986 + +
Горбачик Ольга 1961 + +
Гордейчик Иван 1986
Казакевич Ирина 1969 + +
Качанова Елена 1954 + +
Кубарко Федор 1965
Макей Ирина 1978 + +
Маслакова Наталья 1954 + +
Милевский Леонид 1958 + +
Мохорева Анна 1991 + +
Нехаева Людмила 1945 + +
Пакшис Галина 1955 + +
Парфенов Сергей 1956 + +
Прусов Роман 1992
Прусов Станислав 1992
Суходолова Аэлита 1962 + +
Трапезников Николай 1955 + +
Трапезникова Татьяна 1992 + +
Триденский Геннадий 1955 + +
Храпина Надежда 1948 + +
Яцкевич Ольга + +

ОК «Пралеска»

Варыгина Светлана 1960 + +
Копылов Андрей 1983
Литвинчук Татьяна 1961
Лукацевич Евгений 1983
Лукацевич Ирина 1988
Молявко Елена 1985
Наврозов Анатолий 1954 + +
Пестерев Иван 1975 + +
Пестерева Жанна 1976
Пирогова Людмила 1954 + +
Ракевич Анна 1976
Роговская Анастасия 1983 + +
Роговская Татьяна 1953 + +
Роговский Алексей 1982 + +
Федосенко Ирина 1964

КСО «Простор»

Беляков Егор 2002 +
Воробей Сергей 1958 + +
Воронин Павел 2000 + +
Горбачевская Вера 1959 + +
Иванова Галина 1959 + +
Качанов Егор 2002
Пискунович Елена 1965
Токмакова Полина 1979

КО «Сильван люкс»

Аврамчик Кристина 1995 + +
Асмыкович Виктория 2003 +
Бандарович Дмитрий 1989 + +
Буякова Оксана 1990 + +
Воверис Эдгарас 1967 + +
Горбачёва Оксана 1994 + +
Журавлева Татьяна 1986 + +
Залещук Роман 1989 + +
Леонова Дарья 1998 + +
Магер Андрей 1986 + +
Марков Виталий 1993 + +
Марчук Андрій 1994
Матусевич Владимир 1991 + +
Никитин Олег 2002 +
Пилипчук Алексей 1992 + +
Позднева Мария 2003 +
Попов Артём 2001
Романова Полина 1993 + +
Рябцев Андрей 1974 + +
Рябцев Матвей 2005 +
Рябцева Марианна 2001 + +
Рябцева Наталья 1980 + +
Савин Жан 1991
Савченко Яна 2004 +
Сердитов Вадим 1993 + +
Скиндер Андрей 2002 +
Скиндер Людмила 1980 + +
Смыгина Инна 1991 + +
Стасевич Игорь 1990 + +
Ховрина Александра 1994 + +
Ходан Александр 1988 + +
Цурикова Алина 1991 +
Шинкевич Алексей 1988 + +

КО «Случь»

Веринский Владислав 1999 + +
Гальченя Артём 1992 + +
Гойшик Алексей 1995 + +
Голотик Никита 1999
Дарашевич Егор 2003
Дичковская Алеся 2003
Ероховец Алексей 1986 + +
Ероховец Диана 1986 + +
Кевра Анастасия 1995 + +
Корнушенко Дарья 1999
Кравченко Дмитрий 1974 + +
Кравченко Екатерина 1976 + +
Кравченко Карина 2001
Кравченко Наталья 1946 + +
Логвин Полина 2003
Лях Анастасия 1995
Мартынов Павел 1998
Мельник Яна 2005
Мигун Алексей 1990
Мороз Юлия 2003
Неделько Алексей 1982 + +
Неделько Галина 1993
Севрук Глеб 2000 + +
Скорий Артём 2002
Толочкин Илья 2001
Трояновский Евгений 1991
Фрейдак Никита 1999
Фурик Александр 2004
Шпаковская Карина 2000 + +
Щербицкая Ольга 1986 + +

СК «Сож»

Аноничев Александр 1982
Боярин Андрей 1994
Веремеева Вера 1994 + +
Гаврилова Валерия 1999 + +
Горбатовский Антон 1979 + +
Грушевский Егор 2002
Дубровский Виталий 1985 + +
Иоскина Юлия 1985 + +
Канаш Олег 1983
Климов Иван 2002
Кучерук Николай 1979
Лапицкая Ирина 1988 + +
Лукашов Владимир 1954 + +
Лукашов Игорь 1983
Маргелов Сергей 1996 + +
Марченко Андрей 1983 + +
Масловский Дмитрий 1989 + +
Медведев Кирилл 1986 + +
Михайлюков Михаил 1982
Морза Иван 1995 +
Окушко Константин 1983 + +
Подоляк Любовь 1996
Ратников Артём 1989 + +
Ратникова Нина 1989
Толкач Андрей 1995

КСО «Стандарт»

Авраменко Лариса 1955 + +
Важник Александр 1958 + +
Войтехович Елена 1960 + +
Жуковская Наталья 1956 + +
Жуковская Стефания 1956 + +
Жуковский Владимир 1955 + +
Жуковский Илья 1984 + +
Клоповская Надежда 1959 + +
Ковальчук Виктор 1947 + +
Конон Ирина 1956 + +
Кругленя Александр 1983 + +
Нехай Геннадий 1949 + +
Синельникова Анна 1962 + +
Шалесный Леонид 1961 + +
Якубович Светлана 1960 + +

СКО «Торпедо»

Захаренко Евгений 1997 + +
Малахов Михаил 1999 + +
Марозов Евгений 1995 + +
Петров Александр 1962 + +
Петрова Елена 1962 + +
Подерис Маргарита 2000 + +
Прокопенко Анатолий 1952
Рыбалко Ирина 1962 + +
Сердюкова Лилия 1960 + +
Стефанович Ирина 1957 + +
Стояков Владислав 2000 + +
Стрельцов Владимир 1953 + +
Стрельцова Татьяна 1953 + +
Тарасова Юлия 1996 + +
Усманова Виктория 2000 + +
Фролов Василий 1957 + +
Фролова Лариса 1958 + +
Шамсутдинов Ренат 1956 + +

КО «Трактор»

Бондарович Ирина 1971 + +
Булицкая Людмила 1955 + +
Бульбенов Владимир 1951 + +
Ващенко Ольга 1951 + +
Геращенко Владимир 1951 + +
Жук Виталий 1949 + +
Жук Наталья 1957 + +
Изотов Геннадий 1962 + +
Изотова Елена 1964 + +
Казаринов Евгений 1954 + +
Карась Игорь 1953 + +
Карась Олег 1956 + +
Коваленко Ирина 1983 + +
Ковгар Людмила 1952 + +
Кохановский Андрей 1972 + +
Лышко Елена 1958 + +
Малахов Алексей 1981 + +
Матусевич Виталий 1969 + +
Медведев Михаил 1958
Медведева Валентина 1950
Мосин Павел 1951 + +
Печерный Валентин 1951 + +
Романенко Оксана 1984 + +
Хурсан Людмила 1971 + +
Шмидов Константин 1990

КСО «Три-О»

Беляшова Валерия 2001
Борисенко Максим 1994
Буковец Анатолий 1950 +
Губин Дмитрий 2007
Звонцов Илья 2003
Звонцов Максим 2001
Краско Анастасия 1989
Марач Александр 1956

КСО «Турлан»

Атаманович Анастасия 1994 + +
Атаманович Светлана 1956 + +
Бабанина Ольга 1990 + +
Бузюма Денис 1988
Волков Николай 1989 + +
Воронович Наталия 1973 + +
Гаврильчик Ольга 1990 + +
Делендик Елена 1990
Делендик Михаил 1959 + +
Запорожченко Надежда 2005 +
Запорожченко Сергей 1981 + +
Латокурская Ирина 1964 + +
Латокурская Татьяна 1997 + +
Латокурский Алексей 1991 + +
Латокурский Александр 1939 + +
Латокурский Григорий 1964 + +
Латокурский Сергей 1970 + +
Мацукевич Леонид 1959 + +
Назаренко Виталий 1983 + +
Назаренко Надежда 1986 + +
Овсяник Наталья 1980 + +
Павленко Антонина 2005 +
Павленко Павел 1962 + +
Парфенова Ольга 1989 + +
Рогач Анастасия 2000 + +
Рогач Валерия 2000 + +
Рожко Павел 1988 + +
Свиточ Владимир 1952 + +
Свиточ Наталия 1958 + +
Сенько Павел 1989 + +
Сергеева Александра 1986 + +
Сергеенко Сергей 1990
Соколевский Дмитрий 2002 +
Ствол Алексей 1987
Сушкевич Евгения 1993 + +
Сушкевич Наталья 2002 +
Уласеня Евгений 1996 + +
Флерик Анастасия 1994
Хвасевич Ольга 1989 + +
Чертович Михаил 1993 + +
Шабович Марина 1967 + +
Швед Александр 1992 + +
Шевцова Анастасия 2003 +

КСО «Эридан»

Алексеёнок Алексей 1965 + +
Алексеёнок Алексей 1988 + +
Алексеёнок Александр 1974 + +
Алексеёнок Валентина 1958 + +
Алексеёнок Мария 1992 + +
Алексеёнок Никита 2000 + +
Алексеёнок Тимофей 1998 + +
Афанасьев Иван 1979 + +
Афанасьева Анастасия 1985 + +
Борсукова Лика 1993 + +
Бригинец Константин 1977
Ванькевич Александра 1998 + +
Гришанова Наталья 1989 + +
Жаховский Евгений 1998 + +
Илькевич Анастасия 1996 + +
Карелина Елена 1973 + +
Киряков Валерий 1939 + +
Комисаренко Василий 1973 + +
Кононов Сергей 1973
Кузнецов Владимир 1970 + +
Макаревич Лидия 1946 + +
Маковский Анатолий 1950 + +
Метла Павел 1995
Миронов Петр 1951 + +
Миронова Лариса 1973 + +
Михадюк Екатерина 1983 + +
Михалкин Дмитрий 1980 + +
Михалкин Сергей 1989 + +
Михалкина Екатерина 1989 + +
Михалкина Марина 1982 + +
Новиченко Антон 1997 + +
Раков Николай 1955 + +
Редькова Виктория 1999 + +
Саванович Виталий 1978 + +
Салин Андрей 1988 + +
Сахарчук Анна 1958
Сахарчук Евгений 1986 + +
Сахарчук Сергей 1959
Стасевич Александр 1987 + +
Стасевич Алина 1992 + +
Тамбасова Мария 2001 + +
Хлопкова Юлия 1975 + +
Холод Елена 1971 + +
Холод Павел 1976 + +

Лично

Амирова Наталья 1988 +
Астапович Андрей
Бамбиза В.
Барздыко Виталий
Барздыко Елена
Башаримов Дмитрий 1991
Башаримова Виктория 1994
Беспалов Роман 1978 Минская областная федерация ориентирования + +
Вьюнников Сергей
Гаврилова Оксана
Гайдук Владислав
Гладун Ольга
Грицкевич Тимофей
Гудков Дмитрий
Давыдов Дмитрий
Данилюк Ангелина
Ермак Мария
Ефремова Александра
Жадинец Юрий
Жариков Дмитрий
Жуков Алексей 1983 Минская городская федерация ориентирования + +
Защиринский Александр
Иванов А +
Иванцов Вячеслав Минская городская федерация ориентирования + +
Казыро Анастасия +
Казыро Екатерина +
Канаш Михаил
Клепач Дарья
Колячко Вероника
Корнилович Ольга
Костромина Анна
Костюков Александр
Крапивко Татьяна 1986
Крук Сергей +
Кулеш Павел
Кульша Илья
Лазакович Владислав
Лазовский Олег
Литвин Татьяна
Макаренко Кирилл 2001
Максимова Анастасия
Малашук Александр
Махвиеня Виталий Минская городская федерация ориентирования +
Мащенко Елена 1986
Митерев Егор 1987
Мусиенко Александра
Никипелов Алексей
Пилипейко Дарья 1999
Прокофьев Андрей +
Прокофьев Глеб
Прокофьева Мария 1985
Прытков Валерий 1975 Минская областная федерация ориентирования + +
Пунько Петр
Семенова Анна 1997
Симакова Светлана +
Слутая Ольга
Соболева Наталья
Тихонович Андрей 1984
Ткачев Дмитрий 1995
Тромза Евгений 1987
Усманов Юрий
Шаблыка Ольга 1992
Шпаникова Елена 1955 +
Шпаникова Ольга 1983 +
Языкова Дарья 1993 Могилевская областная федерация ориентирования +