Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

09.07.2022 03:32:00
Открытый Чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


Гродненская областная федерация ориентирования

Регион
Гродненская обл.
Председатель
Ародь Эдвард
Телефон
+375 (29) 588-99-11
E-mail
orient.grodno@gmail.com

Состав Правления:

Ародь Эдвард Станиславович - председатель Правления
Абрамчик Руслан Юрьевич - член Правления
Бойко Валерий К. - член Правления
Сытько Анатолий Владимирович - член Правления
Тарасов Виталий Игоревич - член Правления

Ревизор: Демидович Марина Руслановна.

Последняя региональная Конференция проводилась 25 июня 2020 года. Протокола заседаний прикреплен ниже:

Список прикрепленных документов

Список членов

п/п ФИО Год рождения Региональная федерация Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Долинин Евгений 1945 ФСО Гродненской обл. Гродненская область + +

Члены ОСО «БФО» относящиеся к региональной федерации по месту жительства

п/п ФИО Год рождения Клуб Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Абрамчик Руслан 1981 КСО «Кронан» Гродненская область +
2 Алексеенкова Наталья 1970 КСО «Кронан» Гродненская область + + тренер
3 Андрушкевич А.З. 1954 КСО «Верас» Гродненская область +
4 Андрушкевич В.В. 1949 КСО «Верас» Гродненская область +
5 Андрушкевич Виктория 1992 КСО «Верас» Гродненская область +
6 Андрушкевич Виталий 1983 КСО «Верас» Гродненская область +
7 Анискевич Пётр 1984 КСО «Кронан» Гродненская область +
8 Ародь Анна 1991 КСО «Кронан» Гродненская область + +
9 Ародь Павел 2000 КСО «Кронан» Гродненская область + +
10 Ародь Эдвард 1961 КСО «Кронан» Гродненская область + + тренер
11 Артёмов Даниил 1999 КСО «Кронан» Гродненская область +
12 Асинова Надежда 1991 КСО «Кронан» Гродненская область +
13 Аутко Константин 2002 КСО «Верас» Гродненская область + +
14 Бакало Алеся 1992 КСО «Верас» Гродненская область +
15 Бакало Виталий 1988 КСО «Верас» Гродненская область +
16 Банцевич Евгения 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
17 Баранов Кирилл 1981 КСО «Верас» Гродненская область +
18 Баранова Наталья 1981 КСО «Верас» Гродненская область +
19 Барановский Павел 2007 КСО «Верас» Гродненская область +
20 Батяй Денис 1997 КСО «Кронан» Гродненская область +
21 Березкина Анастасия 1977 КСО «Верас» Гродненская область +
22 Бернацкая Наталья 1968 КСО «Кронан» Гродненская область + + тренер
23 Благодёров Иван 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
24 Бовшевич Александр 1963 КСО «Верас» Гродненская область +
25 Бовшевич Анна 1986 КСО «Верас» Гродненская область + +
26 Бовшевич Елена 1965 КСО «Верас» Гродненская область +
27 Богунов Олег 1968 КСО «Верас» Гродненская область +
28 Богуш Николай 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
29 Бойко Валерий 1950 КСО «Кронан» Гродненская область + +
30 Болохов Андрей 1979 КСО «Кронан» Гродненская область + тренер
31 Бортник Татьяна 2000 КСО «Кронан» Гродненская область +
32 Бразинский Андрей 1960 КСО «Кронан» Гродненская область + +
33 Бриль Виктория 2003 КСО «Кронан» Гродненская область + +
34 Бронштейн Олеся 1983 КСО «Верас» Гродненская область + +
35 Бубешко Людмила 1981 КСО «Верас» Гродненская область +
36 Букач Дарья 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
37 Бурчик Алексей 2000 КСО «Кронан» Гродненская область + +
38 Буслович Евгений 1992 КСО «Верас» Гродненская область + тренер
39 Буснюк Кирилл 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
40 Быстров Николай 2001 КСО «Верас» Гродненская область + +
41 Бычковский Андрей 1987 КСО «Верас» Гродненская область +
42 Василевич Александр 1968 КСО «Кронан» Гродненская область +
43 Василевич Артём 1991 КСО «Кронан» Гродненская область +
44 Василевич Максим 1999 КСО «Кронан» Гродненская область + +
45 Вашкелевич Дарья 1991 КСО «Кронан» Гродненская область + +
46 Ващило Анастасия 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
47 Величко Яна 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
48 Веретило Юрий 1990 КСО «Верас» Гродненская область + +
49 Виненко Александр 1981 КСО «Верас» Гродненская область + +
50 Вихарева Елена 1960 КСО «Верас» Гродненская область +
51 Вихарева Юлия 1985 КСО «Верас» Гродненская область +
52 Вишневский Павел 1985 КСО «Верас» Гродненская область + +
53 Власенко Алена 2011 КСО «Верас» Гродненская область
54 Власенко Арина 2008 КСО «Верас» Гродненская область
55 Войтович Ульяна 2001 КСО «Кронан» Гродненская область + +
56 Волис Николай 2001 КСО «Кронан» Гродненская область +
57 Волчкевич Ярослав 2006 КСО «Верас» Гродненская область +
58 Вольщук Максим 2006 КСО «Верас» Гродненская область
59 Воробей Сергей 1958 КСО «Верас» Гродненская область + +
60 Воробьев Алексей 1984 СК «Камволь» Гродненская область + +
61 Воробьёв Виталий 1956 КСО «Верас» Гродненская область +
62 Воробьёв Дмитрий 1980 СК «Камволь» Гродненская область +
63 Воробьёва Людмила 1955 КСО «Верас» Гродненская область +
64 Воробьёва Наталия 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
65 Габбасов Александр 1999 КСО «Кронан» Гродненская область +
66 Ганевич Андрей 1988 КСО «Кронан» Гродненская область + +
67 Ганевич Елена 1986 КСО «Кронан» Гродненская область + +
68 Гацук Наталия 1982 СК «Камволь» Гродненская область + +
69 Гележа Анастасия 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
70 Гладкая Ольга 1985 КСО «Верас» Гродненская область +
71 Гладун Александра 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
72 Глушко Виолетта 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
73 Гойлик Карина 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
74 Горбунова Дина 1989 КСО «Кронан» Гродненская область + +
75 Горелик Светлана 1961 КСО «Верас» Гродненская область +
76 Горелик Сергей 1960 КСО «Верас» Гродненская область +
77 Горовцов Вадим 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
78 Гостик Анастасия 2005 КСО «Верас» Гродненская область + +
79 Гостик Наталья 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
80 Гостик Сергей 1985 КСО «Верас» Гродненская область +
81 Грабинский Максим 2000 КСО «Кронан» Гродненская область +
82 Грицко Александр 1991 КСО «Верас» Гродненская область +
83 Громыко Константин 1999 Гродненская область
84 Гурский Олег 1988 КСО «Верас» Гродненская область +
85 Гусенок Илья 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
86 Давыдов И.А. 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
87 Дамшель Денис 1999 КСО «Кронан» Гродненская область +
88 Деля Игорь 1988 КСО «Верас» Гродненская область +
89 Деменьчук Андрей 1981 КСО «Верас» Гродненская область +
90 Демидович Марина 1963 КСО «Кронан» Гродненская область + +
91 Демидович Олег 1963 КСО «Кронан» Гродненская область + +
92 Дербыш Элина 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
93 Диковицкий Андрей 1985 КСО «Верас» Гродненская область +
94 Долганов Алексей 1960 КСО «Верас» Гродненская область +
95 Долинин Евгений 1945 Гродненская областная федерация ориентирования Гродненская область + +
96 Драгунский Максим 1998 КСО «Кронан» Гродненская область +
97 Ерёма Галина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
98 Ефимович Сергей 1980 КСО «Верас» Гродненская область +
99 Желудок Юлия 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
100 Жибуртович Эдуарда 1999 КСО «Кронан» Гродненская область + +
101 Жигулин Алексей 2007 КСО «Верас» Гродненская область
102 Жук Анна 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
103 Забродоцкая Алина 2000 КСО «Кронан» Гродненская область +
104 Завиновская Лидия 1979 КСО «Верас» Гродненская область +
105 Завиновский Никита 2004 КСО «Верас» Гродненская область +
106 Залеская Ирена 1976 КСО «Кронан» Гродненская область + +
107 Зарембо Михаил 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
108 Захарчук Сергей 1977 КСО «Верас» Гродненская область +
109 Заяц Артем 2000 КСО «Кронан» Гродненская область + +
110 Зимин Виктор 2002 Гродненская область
111 Зубков Павел 1988 КСО «Верас» Гродненская область + +
112 Зубкова Ольга 1987 КСО «Верас» Гродненская область +
113 Иванов Денис 1983 КСО «Верас» Гродненская область + +
114 Игнатов Николай 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
115 Ижутина Екатерина 1991 КСО «Верас» Гродненская область +
116 Илькевич Юлия 1981 КСО «Кронан» Гродненская область +
117 Кабанович Анастасия 2000 КСО «Кронан» Гродненская область +
118 Кавцевич Виолетта 2009 КСО «Верас» Гродненская область
119 Калиновский Дмитрий 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
120 Карась Александр 1985 КСО «Верас» Гродненская область +
121 Кардабнев Анатолий 1959 КСО «Кронан» Гродненская область + +
122 Карко Илья 2002 КСО «Верас» Гродненская область + +
123 Карпова Валерия 2004 КСО «Кронан» Могилёвская область +
124 Каспер Никита 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
125 Кеда Екатерина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
126 Кисель Владислав 2002 КСО «Верас» Гродненская область + +
127 Коваленко Александра 2003 КСО «Кронан» Гродненская область + +
128 Ковальчук Наталия 1991 КСО «Верас» Гродненская область +
129 Ковалюк Анна 1992 КСО «Верас» Гродненская область + тренер
130 Коверга Юлия 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
131 Ковш Герман 2001 Гродненская область
132 Козловская Юлия 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
133 Колб Ольга 1985 КСО «Верас» Гродненская область + +
134 Коледа Даниил 2000 КСО «Кронан» Гродненская область + +
135 Колесник Леонтий 2007 КСО «Верас» Гродненская область
136 Колесник Павел 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
137 Комаров Анатолий 1951 КСО «Верас» Гродненская область +
138 Кондричина Диана 1996 КСО «Верас» Гродненская область +
139 Корниенко Сергей 1975 КСО «Кронан» Гродненская область + +
140 Корытцо Евгений 1995 Гродненская область
141 Косарев Виктор 1981 КСО «Верас» Гродненская область +
142 Косияник С.Е. 2001 КСО «Кронан» Гродненская область +
143 Костомарова Татьяна 1984 КСО «Верас» Гродненская область +
144 Кот Александр 1997 КСО «Кронан» Гродненская область +
145 Кравцевич Валерий 1971 КСО «Верас» Гродненская область + +
146 Кравчук Мария 2001 КСО «Кронан» Гродненская область + +
147 Крапивко Анатолий 1955 КСО «Верас» Гродненская область +
148 Крапивко Валентина 1958 КСО «Верас» Гродненская область +
149 Крапивко Дмитрий 1983 СК «Камволь» Гродненская область + +
150 Крапивко Татьяна 1986 СК «Камволь» Гродненская область +
151 Красько Людмила 1958 КСО «Верас» Гродненская область +
152 Красько Наталия 1984 КСО «Верас» Гродненская область + +
153 Красько Павел 1980 СК «Камволь» Гродненская область + +
154 Красько Павел мл. 2010 КСО «Верас» Гродненская область
155 Кришин Иван 1968 КСО «Кронан» Гродненская область + +
156 Кришина Елена 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
157 Крючкова Надежда 1986 КСО «Верас» Гродненская область + тренер
158 Кряжевских Илья 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
159 Кузикевич Елизавета 2002 Гродненская область
160 Кузнецов Андрей 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
161 Кузнецова Ирина 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
162 Кукштель Екатерина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
163 Кулевич Александр 1989 КСО «Верас» Гродненская область + +
164 Кулеш Павел 1986 КСО «Верас» Гродненская область + +
165 Кулик Ольга 1971 КСО «Немига-Норд» Гродненская область + +
166 Курилович Марина 1972 КСО «Кронан» Гродненская область +
167 Курмель Евгений 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
168 Лавская Екатерина 1988 КСО «Верас» Гродненская область +
169 Левицкий Александр 1984 КСО «Верас» Гродненская область +
170 Ленковец Светлана 1970 КСО «Верас» Гродненская область + тренер
171 Лепешко Вероника 1989 КСО «Верас» Гродненская область +
172 Лепешко Сергей 1983 КСО «Верас» Гродненская область +
173 Литвинова Антонина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
174 Лохвицкая Полина 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
175 Лукойко Алексей 2005 Гродненская область
176 Лукойко Виктор 1977 Гродненская область
177 Лысенко Ольга 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
178 Мазура Александр 1989 КСО «Верас» Гродненская область +
179 Мазырко Александр 1984 КСО «Верас» Гродненская область + +
180 Майсюк Татьяна 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
181 Макаревич Владислав 2001 КСО «Кронан» Гродненская область +
182 Макаревич Павел 2005 КСО «Верас» Гродненская область +
183 Макарова Ольга 1999 КСО «Кронан» Гродненская область +
184 Максимов Е.А. 1957 КСО «Верас» Гродненская область +
185 Максимова Т.И. 1959 КСО «Верас» Гродненская область +
186 Малашкевич Елена 2003 КСО «Верас» Гродненская область + +
187 Малузмян Динара 2003 КСО «Кронан» Гродненская область + +
188 Малькевич Станислав 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
189 Мартыненко Лилия 1976 КСО «Верас» Гродненская область + +
190 Марьянский Вадим 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
191 Масевич Даниил 1954 КСО «Кронан» Гродненская область + +
192 Матукевич Артем 2001 КСО «Кронан» Гродненская область + +
193 Махамет Павел 1990 КСО «Верас» Гродненская область +
194 Махнева Елена 1975 КСО «Кронан» Гродненская область + +
195 Мелешко Екатерина 2001 КСО «Кронан» Гродненская область +
196 Мелешко Михаил 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
197 Микелевич Марьян 1977 КСО «Кронан» Гродненская область + +
198 Микелевич Наталья 1976 КСО «Кронан» Гродненская область + +
199 Микус Евгения 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
200 Мискевич Даниил 2009 КСО «Верас» Гродненская область
201 Мискевич Елена 1989 КСО «Верас» Гродненская область +
202 Михайловский Константин 1983 КСО «Верас» Гродненская область +
203 Михеев Егор 1987 КСО «Верас» Гродненская область +
204 Михеев Сергей 1960 КСО «Верас» Гродненская область +
205 Михейчик Илья 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
206 Мицкевич Максим 2005 КСО «Верас» Гродненская область + +
207 Могучая Елизавета 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
208 Можейко Анжелика 1998 Гродненская область
209 Мозалевич Д.Е. 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
210 Моторный Владимир 1979 КСО «Верас» Гродненская область +
211 Нарута Татьяна 1997 КСО «Буг» Гродненская область + + тренер
212 Нарынкевич Михаил 1984 КСО «Верас» Гродненская область +
213 Новицкая Анна 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
214 Овсейчик В.В. 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
215 Орочко Анна 1990 СК «Камволь» Гродненская область + + тренер
216 Орочко Елена 1996 КСО «Верас» Гродненская область +
217 Орочко Сергей 1964 КСО «Верас» Гродненская область +
218 Остапук Татьяна 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
219 Ошурко Антон 1981 КСО «Верас» Гродненская область + +
220 Павлюкович Артём 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
221 Панковский Евгений 1990 КСО «Верас» Гродненская область +
222 Папчинский Александр 1982 КСО «Верас» Гродненская область +
223 Повидайко Дмитрий 1993 КСО «Верас» Гродненская область +
224 Пожарицкая Дарья 1992 КСО «Верас» Гродненская область + +
225 Поликарпук Сергей 1990 КСО «Кронан» Гродненская область + + тренер
226 Полторак Юрий 1999 КСО «Кронан» Гродненская область + +
227 Правко Карина 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
228 Протосовицкая Арина 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
229 Пугач Дана 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
230 Пузыня Инна 1984 КСО «Верас» Гродненская область +
231 Пытель Егор 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
232 Раинчик Наталья 1960 КСО «Верас» Гродненская область +
233 Раинчик Павел 1959 КСО «Верас» Гродненская область +
234 Ремеш Ксения 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
235 Ровба Милена 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
236 Руденков М.С. 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
237 Рудич Алёна 2002 Гродненская область
238 Руль Екатерина 1993 КСО «Кронан» Гродненская область +
239 Русак Елена 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
240 Русовский Александр 1975 КСО «Верас» Гродненская область + +
241 Рутковская Снежана 1980 КСО «Верас» Гродненская область +
242 Рыбакова Светлана 1966 КСО «Кронан» Гродненская область +
243 Рыжий Александр 1972 КСО «Кронан» Гродненская область +
244 Рыжий Илья 1997 КСО «Кронан» Гродненская область +
245 Рябикова Полина 2007 КСО «Верас» Гродненская область +
246 Сакович Егор 2004 КСО «Верас» Гродненская область + +
247 Сакута Виктор 1986 СК «Камволь» Гродненская область + +
248 Сакута Татьяна 1982 КСО «Верас» Гродненская область +
249 Самусик Анна 1992 КСО «Кронан» Гродненская область + + тренер
250 Саросек Петр 1982 КСО «Кронан» Гродненская область + +
251 Семенович Карина 2000 КСО «Кронан» Гродненская область + +
252 Сергей Герман 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
253 Сивенкова Елена 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
254 Сивко Алексей 1989 КСО «Верас» Гродненская область +
255 Силивончик Александр 2002 КСО «Верас» Гродненская область + + тренер
256 Смолик Владислав 1999 Гродненская область
257 Снежицкий Павел 1969 КСО «Кронан» Гродненская область +
258 Соколов Артём 1993 КСО «Верас» Гродненская область +
259 Соколова Татьяна 1994 КСО «Верас» Гродненская область +
260 Станиславович Екатерина 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
261 Степанюк В.И. 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
262 Ступакевич Анна 1980 КСО «Верас» Гродненская область +
263 Субботина Диана 2003 КСО «Верас» Гродненская область + +
264 Сумма Владислав 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
265 Сухецкий Валерий 1972 КСО «Кронан» Гродненская область + +
266 Сухоруков Илья 2000 КСО «Кронан» Гродненская область + +
267 Сыроваткин Максим 1989 КСО «Верас» Гродненская область + +
268 Сытько Анатолий 1991 КСО «Кронан» Гродненская область + +
269 Тарасов Виталий 1971 КСО «Кронан» Гродненская область + +
270 Тельнова Анна 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
271 Терешко Анастасия 1999 КСО «Верас» Гродненская область +
272 Тетько Ольга 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
273 Титова Ольга 1983 КСО «Верас» Гродненская область +
274 Ткачук Вадим 1989 КСО «Верас» Гродненская область + +
275 Толканов Александр 1984 КСО «Верас» Гродненская область + +
276 Толканова Вера 1989 КСО «Верас» Гродненская область + + тренер
277 Толочко Виолетта 1996 КСО «Верас» Гродненская область +
278 Толстошеева Руслана 2001 Гродненская область
279 Тыщенко Александр 1956 КСО «Верас» Гродненская область +
280 Тыщенко Татьяна 1959 КСО «Верас» Гродненская область +
281 Улейчик Илья 2004 КСО «Верас» Гродненская область + +
282 Урбаш Диана 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
283 Усманова Мария 1998 Гродненская область
284 Фёдоров Сергей 1984 КСО «Верас» Гродненская область + +
285 Федотов Сергей 1959 КСО «Верас» Гродненская область +
286 Федотова Антонина 1958 КСО «Верас» Гродненская область +
287 Филиппович Евгения 1989 КСО «Верас» Гродненская область + +
288 Хацько Александр 1988 КСО «Кронан» +
289 Хихол Виктор 1956 КСО «Верас» Гродненская область +
290 Хихол Светлана 1963 КСО «Верас» Гродненская область +
291 Черникова А.А. 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
292 Чернушевич Вадим 1980 КСО «Верас» Гродненская область +
293 Черных Руслан 1986 КСО «Верас» Гродненская область +
294 Шарафанович Владислав 2001 КСО «Кронан» Гродненская область +
295 Шахворостова В.А. 2004 КСО «Кронан» Гродненская область +
296 Шванц Алексей 1991 КСО «Верас» Гродненская область + +
297 Шваюк Иван 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +
298 Шемет Егор 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
299 Шиленков Дмитрий 1981 КСО «Верас» Гродненская область +
300 Шинкевич Анастасия 1999 КСО «Кронан» Гродненская область + +
301 Шинкевич Анастасия 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
302 Широкий Евгений 1991 КСО «Верас» Гродненская область +
303 Шкут Юлия 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
304 Шульгина Ирена 1988 КСО «Верас» Гродненская область + тренер
305 Шумель Элеонора 1987 КСО «Верас» Гродненская область +
306 Юзепчук Алексей 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
307 Юревич Юлия 1985 КСО «Верас» Гродненская область +
308 Якубашко Алексей 1990 КСО «Верас» Гродненская область +
309 Якубеня Олег 1999 КСО «Верас» Гродненская область + тренер
310 Якубович Анастасия 2003 КСО «Кронан» Гродненская область + +
311 Якусевич Дарья 2003 КСО «Кронан» Гродненская область +
312 Якусевич Николай 1993 КСО «Верас» Гродненская область + тренер
313 Ярмусик Каролина 2000 КСО «Кронан» Гродненская область + +
314 Ярош Анастасия 1985 КСО «Верас» Гродненская область +
315 Ярош Людмила 1949 КСО «Верас» Гродненская область +
316 Ярош Петр 1982 КСО «Верас» Гродненская область + +
317 Яцук Анастасия 2001 КСО «Кронан» Гродненская область + +
318 Яцынович Полина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область +

Возврат к списку