Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

2013 год

Зимний открытый командный чемпионат учащихся г. Минска
по спортивному ориентированию "Снежная призма-2013" памяти В.В.Гущина
19 января 2013 года. Зелёное справа

Ж14, 5 КП, 1.500км. 1.Новикова Анастасия, Эврика - 00:39:29. 2. Серегова Диана, Виктория МГТЭЦДиМ - 00:43:47. 3.Молоток Надежда, Виктория МГТЭЦДиМ -

00:44:42.

Ж18, 7КП, 2.800км. 1. Можар Виктория, Фсцдим Советс. р-на - 00:40:20. 2. Былицкая Ангелина, Контакт - 00:59:54. 3. Черкас Василиса, БГУ - 01:10:43.

Ж20. 8КП, 4.200км. 1. Атаманович Анастасия, Эврика - 01:24:23. 2. Живолуп Катя, СШ №196-МГТЭЦДиМ - 01:25:55. 3. Горбачева Оксана, Эврика - 01:40:47.

Ж21, 9КП, 4.500км. 1. Федосенко Ирина, Пролеска - 00:59:33. 2.Шинкевич Дарина, БГУ - 01:15:05.

М14, 5КП, 1.500км. 1. Гомза Данила, Виктория МГТЭЦДиМ - 00:26:47. 2.Тев Никита, Виктория МГТЭЦДиМ - 00:29:55. 3.Федюшкин Павел, Эврика - 00:38:04.

М16, 7КП, 2.800км. 1. Мальчиков Алексей, СШ №196-МГТЭЦДиМ -00:39:35. 2.Марковский Андрей, ФСЦДиМ Московс. р-на - 00:40:00. 3. Караевский Павел, СШ

№196-МГТЭЦДиМ - 00:45:45.

М18, 8КП, 4.200км. 1. Чехлов Андрей, Эврика, КМС124 1995 -01:11:18.2. Хмельницкий Виталий, ФСЦДиМ Моск.р-на - 01:17:04. 3. Грузинский Артем, Эврика -

01:19:29.

М20, 9КП, 4.500км. 1. Тарасенко Андрей, ФСЦДиМ Сов. р-на -00:50:58. 2. Рахубов Вячеслав, Эврика - 00:53:03. 3. Матин Сергей, БГУ -01:14:44.

М21, 9КП,4.500км. 1. Шылак Алексей, Орион - 00:40:53. 2. Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:42:27. 3. Киселев Иван, БГУ - 00:49:24.

Командные результаты: 1. «Эврика» Фрунзенский район – 768. 2. «Виктория» МГТЭЦДиМ – 737. 3.«Контакт» Центральный район – 714.

Главный судья Левчук О.К.

Открытый чемпионат г.Орша, посвящённый памяти Пожариноского И.А.

19.01.2013, г. Орша.

М16, 12 КП, 4.000м. 1 Тутынин Марк, Смоленск RUS - 01:16:49.

М18, 14 КП, 4.700м. 1 Леонов Роман, Криница - 01:21:31.

М21Е, 15 КП, 5.000м. 1 Злобин Денис, Мэта КМС - 00:34:31. 2 Ходько Павел, Азимут-Спартак - 00:35:32. 3 Лапекин Максим, Мэтта - 00:37:19.

М40, 14 КП, 4.700м. 1 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:47:38. 2 Тутынин Владимир, Смоленск (RUS) - 01:13:03. 3 Васневский Сергей, Динамо - 01:15:50.

Ж16, 6 КП, 1.500м. 1 Воронова Дарья, Alcor - 00:40:10.

Ж21А,12КП,4.000м. 1 Роговцова Ольга, Alcor - 00:55:17. 2 Альшанникова Диана, Alcor - 01:24:14. 3 Довыдюк Анастасия, Alcor - 01:46:56.

Ж21Е, 14 КП, 4.700м. 1 Кузнецова Марина, Alcor - 00:53:13. 2 Юрок Ірына, БГУ - 00:54:52. 3 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:57:05.

Ж40,12КП,4.000м. 1 Сухвалова Людмила, Витязь RUS - 01:10:16.

Главный судья Воронов С.В. Главный секретарь Роговцова Ольга

Открытый чемпионат г. Орша, посвящённый памяти Пожариноского И.А.

20.01.2013. г. Орша
ЭСТАФЕТА

М18, 12КП, 3.400м. 1. Торпедо - 01:02:35 (Рожков Александр - 00:33:10, Марозов Евгений - 00:29:25). 2. Сб. клубов - 01:10:52 (Леонов Роман - 00:36:53, Соколов Влад -

00:33:59). 3. Торпедо - 01:31:42 (Прокопенко Сергей - 00:44:36, Зарахенко Евгений - 00:47:06).

М21, 12КП, 3.400м. 1. Азимут-Спартак - 00:45:03 (Каржов Павел - 00:23:23, Луковский Виталий - 00:21:40). 2. Азимут-Спартак - 00:49:38 (Кривошеев Андрей - 00:23:35, 

Ходько Павел - 00:26:03). 3. Азимут-Спартак - 00:52:10 (Васькович Павел - 00:27:30, Быков Андрей - 00:24:40).

Ж18, 12КП, 3.400м. 1.Alcor - 01:41:35 (Довыдюк Анастасия - 00:52:05, Альшанникова Диана - 00:49:30).

Ж21, 12КП, 3.400м 1. Alcor - 01:00:02 (Кузнецова Марина - 00:32:12, Гладкая Марина - 00:27:50). 2. Азимут-Спартак - 01:07:21(Смирнова Марина 00:33:21,

Буякова Оксана -

00:34:00). 3. БГУ, Alcor - 01:10:45 (Юрок Ірына - 00:41:21, Роговцова Ольга - 00:29:24).

Главный судья Воронов С.В. Главный секретарь Роговцова Ольга


КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ.

  26 января 2013г. г. Березино.

Мужчины: 21 КП, 7.000м. 1. Каржов Павел, Азимут-Спартак - 00:52:37. 2. Халлик Mаркус, ОК «Пралеска» - 00:52:39. 3. Звонцов Игорь, СК «Alcor» - 00:53:56.

Женщины: 19КП, 5.200м. 1. Юрок Ирина, КО «БГУ» - 00:59:44. 2. Гогорева Инна, Днепр - 01:06:47. 3. Кузнецова Марина, СК «Alcor» - 01:10:37.


КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕТИРОВАНИЮ.

  27 января 2013г. г. Березино. Средняя (масстарт)

Мужчины: 18 КП, 6.100м . 1. Халлик Маркус, ОК " Пралеска "- 00:41:10. 2. Звонцов Игорь, СК «Alcor»- 00:41:20. 3. Луковский Виталий, «Азимут-Спартак» - 00:43:42.

Женщины: 15 КП, 4.500м. 1. Юрок Ирина, КО «БГУ» - 00:40:17. 2. Кузнецова Марина, СК «Alcor» - 00:40:18. 3. Языкова Дарья, СК «Alcor» - 00:40:22.

Командные результаты: 1.СТК«Азимут-Спартак» г.Могилев – 1056 очков. 2. СК «Alcor» г.Могилев – 1035. 3. КО «БГУ» г. Минск – 929.

Главный судья Ванькевич Дмитрий Главный секретарь Пенкрат Виталий


Открытый Чемпионат Минска по лыжному ориентированию. Маркировка, 09.02.2013.

М21. 1. Hallik Margus, Пралеска - 00:41:38. 2. Маковский Владимир, БГУ - 00:50:29. 3. Шылак Аляксей, СКА «Орион» - 00:51:41.

Ж21. 1. Хурсан Людмила Трактор - 00:59:57. 2. Юрок Ирина, БГУ -01:06:29. 3. Маркушова Ольга, БГУ - 01:09:50.

Чемпионат Европы в Латвии. http://www.esoc2013.lv/img/esoc2013_logo.jpg

14 февраля.

Второе место на Чемпионате Мира среди ветеранов, в группе М50 завоевал Игорь Звонцов! При общем времени 54:04, его отставание от лидера составило

всего +00:40, в группе стартовало 15 человек.

Другие результаты беларусов:

Павел Ходько, М17 — 16 (стартовало 40), 1:07.33, +16:36;

Владислав Соколов, М17 — 38 (40), 1:41.05, +50:08;

Андрей Кривошеев, М20 — 37 (51), 1:46.05, +33:45;

Виталий Луковский, М20 — 44 (51), 2:12.57, +60:37;

Оксана Буякова, Ж21 — 33 (35), 2:29.43, +71:58;

Павел Черный, М45 — 10 (16), 1:20:00, +20:58;

Артур Войцехович, М50 — 23 (25), 1:38.32, +45:08;

Алексей Луговцов, М50 — нк;

Леонид Языков, М55 — нк;

Анатолий Лабановский, М60 — 13 (17),1:19.59, +29:41;

Евгений Титович, М65 — 10 (13), 1:12.47, +25:22;

Чемпионами Европы на длинной дистанции в группах МЖ21 стали Петер Арнессон (Швеция) и Татьяна Козлова (Россия).

http://img713.imageshack.us/img713/5020/buyak.jpg

На фото: Оксана Буякова

Чемпионат Европы в Латвии.

Суббота

Серебро на Чемпионате Мира среди ветеранов в группе М50 Игорь Звонцов завоевал именно сегодня!

Для ветеранов зачет Чемпионата Мира шел по сумме двух дней.

Результаты белорусских участников:

Сергей Воронов, М40 — 16 по сумме, 16 во второй день.

Павел Черный, М45 — 11 по сумме, 11 во второй день.

Артур Войцехович, М50 — 23 по сумме, 23 во второй день.

Леонид Языков, М55 — 6 во второй день.

Анатолий Лабановский, М60 — 13 по сумме, 13 во второй день.

Евгений Титович, М65 — 9 по сумме, 11 во второй день.

Павел Ходько, М17 — 27 (стартовало 38), 17:01, +5:11;

Владислав Соколов, М17 — 38 (38), 33:01, +21:11;

Андрей Кривошеев, М20 — 37 (52), 17:21, +3:54;

Виталий Луковский, М20 — 49 (52), 19:57, +6:30;

Оксана Буякова, Ж21 — 40 (41), 28:03, +13:56;

Чемпионами Европы на дистанции спринта в группах МЖ21 стали Станимир Беломажев (Болгария) и Татьяна Козлова (Россия).


Чемпионат и первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию.

Средняя дистанция, 22.02.2013.

М-21А. 1.Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:34:05. 2. Луговцов Алексей, Азимут - 00:36:47. 3. Чехлов Виктор, БНТУ - 00:37:21.

Ж-21А. 1. Пестова Екатерина, БГУ - 00:30:31. 2. Маркушова Ольга, БГУ - 00:32:40. 3. Шаплыко Ольга, Минская обл. - 00:33:41.

М-18,21Е. 1. Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:29:25. 2. Халлик Маргус, Пралеска Эстония - 00:33:36. 3. Звонцов Игорь, Алькор - 00:35:19.

Ж-18,21 Е. 1. Кузнецова Марина, Алькор - 00:31:10. 2. Юрок Ирина, БГУ - 00:34:43. 3. Языкова Дарья, Могилевская область - 00:34:55.

М-14. 1. Грицкевич Тимофей, Минская область - 00:23:47. 2. Гомза Данила, г. Минск - 00:29:27. 3. Бенедищук Алексей, Минская область - 00:31:53.

М16. 1. Рожков Александр, Могилевская область - 00:31:51. 2. Захаренко Евгений, Могилевская область - 00:32:38. 3. Соколов Владислав, Могилевская область -

00:40:33.

М18. 1. Быков Андрей, Могилевская область - 00:48:46. 2. Ходько Павел, Могилевская область - 00:50:38. 3. Чехлов Андрей, г. Минск - 00:54:11.

Ж14. 1. Подерис Маргарита, Могилевская область - 00:21:49. 2. Каплунова Наталья, Могилевская область - 00:24:42. 3. Баранова Виолетта, Могилевская область -

00:25:51.

Ж16. 1. Сермяжко Анастасия, Минская область - 00:33:53. 2. Колячко Вероника Минская область - 00:36:32. 3. Ванькевич Александра, Минская область - 00:36:46.

Ж18. 1. Малькевич Татьяна, Могилевская область - 00:42:01. 2. Можар Виктория, г. Минск - 00:49:36. 3. Славинская Кристина, Могилевская область - 00:54:06.

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию.

Длинная дистанция, 23.02.2013.

М-21А. 1. Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:51:10. 2. Чехлов Виктор, БНТУ - 00:52:56. 3. Титович Евгений, Люсерж - 00:54:43.

Ж-21А. 1. Краско Анастасия, TriO - 00:43:50. 2. Маркушова Ольга, БГУ -00:46:58. 3. Шаплыко Ольга, Минская область - 00:48:59.

М-18, 21Е. 1. Языков Юрий, Могилевская область - 00:52:10. 2. Каржов Павел, Могилевская область - 00:56:00 3. Халлик Маргус, Пралеска Эстония - 00:56:22.

Ж-18, 21Е. 1. Кузнецова Марина, Алькор - 00:55:12. 2. Буякова Оксана, Могилевская область - 00:57:53. 3. Самолазова Александра, Могилевская область - 00:58:40.

М14. 1. Грицкевич Тимофей, Минская область - 00:33:15. 2. Бенедищук Алексей, Минская область - 00:33:28. 3.Гомза Данила, г. Минск - 00:39:36.

М16. 1.Рожков Александр, Могилевская область - 00:46:44. 2. Захаренко Евгений, Могилевская область - 00:47:26. 3. Соколов Владислав, Могилевская область - 00:58:37.

М18. 1.Чехлов Андрей, г. Минск - 01:27:21. 2. Быков Андрей, Могилевская область - 01:28:28. 3. Ходько Павел, Могилевская область -01:28:37.

Ж14. 1.Подерис Маргарита, Могилевская область - 00:34:05. 2. Каплунова Наталья, Могилевская область - 00:34:21. 3. Баранова Виолетта, Могилевская область -

00:35:52.

Ж16. 1. Ванькевич Александра, Минская область - 00:47:48. 2. Колячко Вероника Минская область - 00:49:43. 3. Сермяжко Анастасия, Минская область - 00:50:04.

Ж18. 1. Тарасова Юлия, Торпедо - 01:15:36. 2.Малькевич Татьяна, Могилевская область - 01:18:22. 3. Гунина Полина, Могилевская область - 01:25:13.


Открытый кубок Борисовского района по спортивному ориентированию

«Borisov Open — 2013″. 06.03.2013, Борисов.

Ж10 - 4 КП, 0.500м. 1 Алебастрова Валерия, Зачистье - 00:07:26. 2 Патенко Оксана, СШ №7 - 00:09:21. 3 Конон Дарья, Пересады - 00:10:24.

Ж12 - 6КП, 0.612м. 1 Некрашевич Маша, Смолевичи - 00:12:25. 2 Орловская Виктория, СШ №17 - 00:12:49. 3 Аленишко Даша, Гимназия №3 - 00:13:29.

Ж14, 9КП, 1.012м. 1 Балтушкина Виктория, СШ 10 - 00:10:58. 2 Разумович Валерия, СШ 11 - 00:14:30. 3 Бобровская Анастасия, СШ 6 - 00:14:32.

Ж18, 11КП, 1.205м. 1 Дакуко Александра, СШ 22 - 00:15:56. 2 Адамейко Виктория, СШ 23 - 00:16:19. 3 Бондарева Татьяна, СШ 17 - 00:16:28.

Ж21, 12КП, 1.470м. 1 Шаблинская Елена, БЗМП - 00:12:51. 2 Вихрова Жанна, Экран - 00:15:15. 3 Пестова Екатерина, КО БГУ - 00:16:32.

Ж35, 11 КП, 1.205м. 1 Тимофеева Света, БЗМП - 00:15:27.

Ж40, 9 КП, 1.012м. 1 Бусел Елена, Экран - 00:12:33. 2 Якуценя Елена, 140-й ремонтный - 00:15:14.

М10, 6КП, 0.612м. 1 Хацкевич Христиан, ДСП - 00:11:43. 2 Санько Даниил, Пересады - 00:12:27. 3 Полестыко Саша, ДСП - 00:14:24.

М12, 9КП, 1.012м. 1 Драница Владимир, Пересады - 00:10:18. 2 Сакалаускас Девид, СШ 7 - 00:11:49. 3 Ермакович Владимир, Зачистье - 00:12:19.

М14, 11КП, 1.205м. 1 Диденко Дмитрий, Смолевичи - 00:14:22. 2 Хацкевич Михаил, Гимназия 2 - 00:14:42. 3 Климкович Саша, Гимназия 2 - 00:14:52.

М18, 12КП, 1.470м. 1 Халимонцевич Кирилл, Пересады - 00:14:03. 2 Диденко Алексей, Смолевичи - 00:14:54. 3 Латушкин Андрей, СШ 22 - 00:15:42.

М21, 12 КП, 1.600м. 1 Чагарин Иван, КО БГУ - 00:09:46. 2 Кравцов Егор, БНТУ - 00:09:49. 3 Мемелов Алексей, КО БГУ - 00:10:37.

М35, 12 КП, 1.470м. 1 Соболев Олег, Витязь RUS - 00:11:56.

М40, 11 КП, 1.205м. 1 Казак Василий, БЗА - 00:10:16. 2 Стасевич В., Экран - 00:15:05.

Главный судья Дайнеко Илья Главный секретарь Ковалева Татьяна

9 марта 2013, Озера. Смоленск.

Соревнования по лыжному ориентированию.

В них участвовали спортсмены из г. Могилева.

Ж21, 15 КП, 5.200 м. 1 Буякова Оксана - 00:43:27. 2 Смирнова Марина - 00:54:01. 4 Когутенко Тамара - 00:54:42.

М21, 19 КП, 6.300 м. 1 Каржов Павел - 00:36:50. 2 Кривошеев Андрей - 00:37:32. 3 Злобин Денис - 00:38:35. 4 Васькович Павел - 00:39:59. 7 Черный Павел - 00:42:40.

М40, 15 КП, 5.200 м. 1 Лапекин Максим - 00:35:28.

10 марта 2013, Озера.

Ж21, 18 КП. 1 Буякова Оксана - 00:50:21. 2 Смирнова Марина - 00:54:24. 4 Когутенко Тамара - 01:11:07

М21, 23 КП. 1 Каржов Павел - 00:46:41. 2 Кривошеев Андрей - 00:51:34. 3 Васькович Павел - 00:52:31. 5 Злобин Денис - 00:53:00. 7 Черный Павел - 00:57:06

М40, 18 КП. 1 Лапекин Максим - 00:39:30.

Главный судья Гурьев


Брестский подснежник – 2013.

 29.03.2013, Цветотрон

М12, 7 КП, 1.500м. 1 Пундер Никита, СШ №33 г. Брест - 00:17:17. 2 Олиферук Дмитрий, Березовский район - 00:17:19. 3 Миниахметов Игорь, Кронан - 00:17:20.

М14, 9 КП, 2.600м. 1 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:18:30. 2 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - 00:18:40. 3 Морозов Артем, RUS Брянск RUS - 00:19:02.

М16, 13 КП, 3.300м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:24:13. 2 Добровольский Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:24:15. 3 Неведимцев Антон, Меридиан,

Бобруйск - 00:24:17.

М18, 19 КП, 4.900м. 1 Гудков Дмитрий, КСО "Березино" - 00:33:06. 2 Жадинец Юрий, ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск - 00:34:06. 3 Бобков Олег, УО "ВА РБ" - 00:34:09.

М21А, 21 КП, 5.400м. 1 Кравцов Егор, КСО БНТУ - 00:34:58. 2 Сердитов Вадим, КСО БНТУ - 00:35:10. 3 Стрельцов Максим, КСО БНТУ - 00:35:24.

М21Е, 21 КП, 5.400м. 1 Монич Денис, МГТЭЦ-10 - 00:37:11. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:37:13. 3 Мелеховец Павел, БГУ - 00:37:14.

М35, 19 КП, 4.900м. 1 Кузич Игорь, ОК-Брест - 00:38:59. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:38:59. 3 Кислюк Василий, Романтик г.Брест - 00:39:00.

М45, 13 КП, 3.500м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:22:54. 2 Хохловский Юрий, RUS Брянск - 00:30:31. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:30:32.

М55, 10 КП, 2.600м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:17:56. 2 Пунько Петр, КО "Люсерж" - 00:20:03. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:20:12.

М60, 9 КП, 1.800м. 1 Бульбенов Владимир, Трактор Минск - 00:13:17. 2 Буковец Анатолий, СК "TRI-O" - 00:16:12. 3 Стрельцов Владимир, "Юность" Могилев - 00:17:17.

М65, 9 КП, 1.800м. 1 Зеленин Владимир, Гомельская область - 00:23:15.

М70, 8 КП, 1.600м. 1 Чернушин Владимир, КСО БНТУ - 00:17:40.

Ж12, 6 КП, 1.300м. 1 Шумская Виктория, Меридиан Бобруйск - 00:10:33. 2 Кирилюк Ксения, Каменецкий район - 00:12:45. 3 Кравченко Карина, ТК "Случь" - 00:12:54.

Ж14, 7 КП, 1.500м. 1 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ Черник - 00:14:44. 2 Молоток Надежда, МГТЭЦДиМ Черник - 00:14:45. 3 Шпаковская Карина, ТК "Случь" - 00:14:46.

Ж16, 9 КП, 2.600м. 1 Колячко Вероника, КСО "Березино" - 00:20:00. 2 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:20:10. 3 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" -

00:20:38.

Ж18, 13 КП, 3.300м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:30:21. 2 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ Черник - 00:30:26. 3 Стасишина Виктория, RUS Брянск - 00:30:26.

Ж21А, 19 КП, 4.900м. 1 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:46:51. 2 Трухачева Раиса, КСО БНТУ - 00:47:38. 3 Гладун Ольга, КО "Люсерж" - 00:47:42.

Ж21Е, 19 КП, 4.900м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:37:19. 2 Алексеенок Мария, Эридан - 00:42:04. 3 Ермак Мария, КО "Люсерж" - 00:42:07.

Ж35, 13 КП, 3.300м. 1 Корзун Любовь, Меридиан Бобруйск - 00:31:43. 2 Бедарева Юлия, БарГУ - 00:32:11. 3 Кравченко Екатерина, ТК "Случь" - 00:32:35.

Ж45, 10 КП, 2.600м. 1 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ Черник - 00:28:45.

Ж55, 9 КП, 1.800м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:15:47. 2 Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ Атаман - 00:15:49. 3 Яньшина Людмила, МГТЭЦДиМ-Белая Русь

- 00:21:25.

Ж60, 8 КП, 1.600м. 1 Стрельцова Татьяна, "Юность" Могилев - 00:18:47.

Брестский подснежник – 2013.

Классическая дистанция.

I этап Кубка БФО. I этап Кубка БФО среди ветеранов.

30.03.2013, оз. Селяхи.

М12, 6 КП, 2.000м. 1 Филиппов Сима, Каменецкий район - 00:20:44. 2 Клочков Алексей, "Юность" Могилев - 00:21:45. 3 Пундер Никита, СШ №33 г. Брест - 00:24:18.

М14, 10КП, 3.400м. 1 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:33:58. 2 Бамбиза Максим, Гомельская область - 00:35:16. 3 Зеленов Егор, СК "TRI-O" - 00:37:24.

М16, 14 КП, 4.900м. 1 Божук Дмитрий, СШ №33 г. Брест - 00:46:40. 2 Кулишевич Илья, Ивановский район - 00:49:15. 3 Пылыпив Денис, ОК-Брест - 00:49:32.

М18, 20 КП, 8.200м. 1 Петришин Виталий, Volyn-O UKR -01:02:33. 2 Гайдук Владислав, КСО "Березино” - 01:02:58. 3 Жадинец Юрий, ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск -

01:03:18.

М21А, 23 КП, 8.000м. 1 Кравцов Егор, КСО БНТУ - 00:52:15. 2. Витюк Виктор UKR ,Volyn-O UKR - 00:54:57.3. Сердитов Вадим, КСО БНТУ -00:57:15.

М21Е, 30 КП, 6.800м. 1 Алексеенок Алексей, Эридан - 01:21:51. 2 Марчук Илья , MinskOnsight - 01:23:52. 3 Stankevic Robertas LTU, RASKK LTU - 01:28:17.

М35, 23 КП, 8.000м. 1 Холод Павел, Эридан - 00:55:15. 2 Лапекин Максим, МЭТА Могилев - 00:56:08. 3 Воронов Сергей, СК "Алькор" - 00:57:40.

М45, 20 КП, 8.200м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:58:30. 2 Соболев Олег, Витязь RUS - 01:04:55. 3 Хохловский Юрий, Брянск RUS - 01:05:53.

М55, 14 КП, 4.900м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:44:23. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:45:27. 3 Яковкин Игорь, КСО БНТУ - 00:48:19.

М60, 11 КП, 2.600м. 1 Бульбенов Владимир, Трактор Минск - 00:27:00. 2 Стрельцов Владимир, "Юность" Могилев - 00:27:01. 3 Буковец Анатолий, СК "TRI-O" - 00:30:12.

М65, 11 КП, 2.600м. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт Минск - 00:32:38. 2 Зеленин Владимир, Гомельская область - 00:37:04.

М70, 10 КП, 2.400м. 1 Чернушин Владимир, КСО БНТУ - 00:32:09.

Ж12, 5 КП, 1.400м. 1 Шумская Виктория, Меридиан Бобруйск -00:18:41. 2 Хвисюк Юлия, СШ №33 г. Брест - 00:20:34. 3 Ефремова Александра, Брестский район

- 00:21:37.

Ж14, 6 КП, 2.000м. 1 Пилипейко Дарья, Гомельская область - 00:19:16. 2 Симкина Лера, Кронан - 00:20:19. 3 Платонова Алина , RUS Брянск RUS -00:20:49.

Ж16, 10 КП, 3.400м. 1 Гивойно Мария, Каменецкий район - 00:33:16. 2 Матюшик Дарья, Каменецкий район - 00:35:12. 3 Колячко Вероника, КСО "Березино" - 00:37:13.

Ж18, 14КП, 4.900м. 1 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ Черник - 00:46:19. 2 Стасишина Виктория, RUS Брянск RUS - 00:50:35. 3 Можар Виктория, КСО "Белая Русь"

- 00:51:39.

Ж21А, 15КП, 5.900м. 1 Костромина Анна, Трактор Минск - 00:59:42. 2 Гись Татьяна, Волынь UKR - 01:02:06. 3 Атаманович Анастасия, БГПУ -01:05:30.

Ж21Е, 20КП, 8.200м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" -01:09:18. 2 Скиндер Людмила, КСО "Берестье" - 01:17:42. 3 Алексеенок Мария, Эридан-01:20:08.

Ж35, 15КП, 5.900м. 1 Корзун Любовь, Меридиан Бобруйск - 01:09:21. 2 Грохольская Алла, Орион - 01:10:13. 3 Шевцова Ирина UKR, Волынь UKR - 01:18:00.

Ж45,14КП, 4.100м. 1 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ Черник -00:58:53. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 01:01:08. 3 Клоповская Надежда, Стандарт Минск-01:03:37.

Ж55, 11КП, 2.600м. 1 Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ Атаман - 00:36:42. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:39:22. 3 Яньшина Людмила, МГТЭЦДиМ-Белая Русь

- 00:51:59.

Ж60, 10КП, 2.400м. 1 Стрельцова Татьяна, "Юность" Могилев - 00:45:23.

Ж65, 10КП, 2.400м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:37:43.

Спринт. II этап Кубка БФО.

31.03.2013, ост. МОПРа.

М12, 8КП, 1.200м. 1 Миниахметов Игорь, Кронан - 00:08:17. 2 Филиппов Сима, Каменецкий район - 00:09:05. 3 Пундер Никита, СШ №33 г. Брест - 00:09:18.

М14, 10КП, 1.700м. 1 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:09:44. 2 Бамбиза Максим, Гомельская область - 00:10:21. 3 Сорока Алексей, КСО "Березино" -

00:10:23.

М16, 13КП, 2.200м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:11:47. 2 Неведимцев Антон, Меридиан Бобруйск - 00:11:54. 3 Кравчук Дмитрий, СШ №33 г. Брест -

00:12:08.

М18, 17КП, 2.900м. 1 Петришин Вiталiй, UKR Volyn-O UKR - 00:15:45. 2 Димарчук Валерий, UKR Волынь UKR - 00:16:06. 3 Новиков Денис, Гомельская область -

00:16:22.

М21А,19КП, 3.300м. 1 Головачек Юрий , UKRВолынь UKR -00:16:29. 2 Вiтюк Вiктор, UKRVolyn-O UKR - 00:16:29. 3 Кравцов Егор, КСО БНТУ - 00:16:57.

М21Е,19КП,3.300м. 1 Алексеенок Алексей, Эридан - 00:16:11. 2 Монич Денис, МГТЭЦ-10 - 00:16:37. 3 Мемелов Алексей, БГУ - 00:16:44.

М35, 17КП, 2.900м. 1 Лапекин Максим, МЭТА Могилев - 00:16:23. 2 Холод Павел, Эридан - 00:16:41. 3 Воронов Сергей, СК "Алькор" - 00:16:48.

М45, 15КП, 2.400м. 1 Соболев Олег , RUSВитязь RUS - 00:13:38. 2 Хохловский Юрий, RUS Брянск RUS - 00:14:00. 3 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:14:01.

М55, 15КП, 2.400м. 1 Триденский, Геннадий, Пеленг-Вымпел -00:15:37. 2 Пунько Петр, КО "Люсерж" - 00:15:43. 3 Раков Николай, Эридан - 00:15:47.

М60, 10КП, 2.000м. 1 Стрельцов Владимир, "Юность" Могилев-00:12:03. 2 Бульбенов Владимир, Трактор Минск-00:12:10. 3 Буковец Анатолий, СК "TRI-O"-00:12:13.

М65, 10КП, 2.000м. 1 Зеленин Владимир, Гомельская область -00:15:12. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт Минск - 00:17:57.

М70, 10КП, 2.000м. 1 Чернушин Владимир, КСО БНТУ - 00:18:53.

Ж12, 6КП, 0.900м. 1 Шумская Виктория, Меридиан Бобруйск -00:06:24. 2 Ванькевич Дарья, КСО "Березино" - 00:07:31. 3 Карачун Мария, МГТЭЦДиМ Черник - 00:07:39.

Ж14, 8КП, 1.200м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область -00:07:43. 2 Воронова Дарья, СК "Алькор" - 00:07:56. 3 Пилипейко Дарья, Гомельская область - 00:08:10.

Ж16, 10КП, 1.700м. 1 Гивойно Мария, Каменецкий район-00:10:11. 2 Колячко Вероника, КСО "Березино"-00:10:20. 3 Ванькевич Александра, КСО "Березино"-00:10:43.

Ж18, 13КП, 2.200м. 1 Стасишина Виктория, RUS Брянск RUS-00:14:36. 2 Можар Виктория,КСО "Белая Русь"-00:14:43. 3 Кулик Татьяна, Немига-Норд-00:14:51.

Ж21А, 17КП, 2.900м. 1 Воденникова Людмила, БГУ-00:18:06. 2 Шинкевич Дарина, БГУ-00:18:45. 3 Бовшевич Анна, Кронан-00:18:48.

Ж21Е, 17КП, 2.900м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь"-00:16:00. 2 Алексеенок Мария, Эридан-00:17:32. 3 Астровлянчик Екатерина, КСО "Березино"-00:18:00.

Ж35, 15КП, 2.400м. 1 Корзун Любовь, Меридиан Бобруйск - 00:16:21. 2 Грохольская Алла, Орион - 00:16:24. 3 Холод Елена, Эридан - 00:17:38.

Ж45, 10КП, 2.000м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска"-00:14:13. 2 Черник Любовь, МГТЭЦДиМЧерник - 00:14:29. 3 Клоповская Надежда, Стандарт Минск - 00:16:43.

Ж55, 10КП, 2.000м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:14:46. 2 Яньшина Людмила, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:16:50.

Ж60, 9КП, 1.500м. 1 Стрельцова Татьяна, "Юность" Могилев - 00:13:35.

Ж65, 9КП, 1.500м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:14:45.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.

Инспектор дистанций Марчук В.

                                                                

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО-2013

12.04.2013.Пышки

Эстафета

M12, 11 КП, 2.300 м. 1.КСО «Буг» - 01:39:36 (Пундер Никита - 00:28:28, Писарик Андрей - 00:38:39, Филиппов Сима - 00:32:29). 2.КСО "Березино" -02:33:04

(Карпович Егор - 00:29:45, Яроцкий Артем - 00:49:40, Комар Владислав - 01:13:39). 3.Сб. клубов - 02:57:28 (Аврамук Саша, КСО «Буг» - 00:48:18, Бедарев Арсений,

КСО «Буг» - 00:54:45, Пестов Александр, Азимут-Спартак - 01:14:25).

M14, 15 КП, 2.400 м. 1 КСО "Березино" - 02:48:10 (Залан Владислав - 00:49:44, Пехота Александр - 00:48:01, Рахманько Никита - 01:10:25).

M16, 18 КП, 2.800 м. 1 КСО «Эридан» - 01:27:44 (Алексеенок Тимофей - 00:32:58, Новиченко Антон - 00:29:02, Жаховский Евгений - 00:25:44). 2 Сб. клубов -

01:29:22 (Косовец Вячеслав, RUS Хорошево, Москва - 00:30:37, Добровольский Евгений, КСО «Белая Русь» - 00:28:47, Неведимцев Антон, КСО «Меридиан» -

00:29:58). 3. КСО «Буг» - 01:38:42 (Кобец Артём - 00:34:35, Хвисюк Евгений - 00:32:27, Божук Дима - 00:31:40).

M18, 23 КП, 3.600 м. 1 Смоленск - 01:40:29 (Агеев Алексей - 00:42:19, Астапович Андрей - 00:28:25, Костюков Александр - 00:29:45). 2.КСО «Белая Русь» -

01:44:43 (Лазовский Андрей - 00:34:42, Лазовский Олег - 00:36:26, Жилинский Дмитрий - 00:33:35). 3 КСО «Буг» - 02:07:33 (Матусевич Алексей - 00:39:07,

Дерунец Олег - 00:43:05, Завадский Дима - 00:45:21).

M21, 30 КП, 4.700 м. 1.Сб. клубов - 01:36:01 (Федоришкин Александр, СК "Алькор" - 00:34:07, Кривошеев Андрей, Азимут-Спартак - 00:34:29, Злобин Денис,

СТК «Мэта» - 00:27:25. 2 КО «БГУ» - 01:36:03 (Астровлянчик Сергей - 00:34:19, Мемелов Алексей - 00:31:53, Чагарин Иван - 00:29:51). 3.Украина, Луцк - 01:37:18

(Бондарук Максим - 00:33:53, Марчук Андрей - 00:32:27, Витюк Виктор - 00:30:58).

M35, 26 КП, 3.700 м. 1 КСО «Эридан» - 01:10:31 (Алексеенок Александр - 00:32:34, Бригинец Константин - 00:37:57). 2 Украина, Луцк - 01:22:45 (Мельник Виктор

- 00:41:45, Мальчик Игорь - 00:41:00). 3 RUS Калининград - 01:27:30 (Карачёв Александр - 00:46:36, Кисилёв Игорь - 00:40:54).

M45, 22 КП, 3.100 м. 1.КСО «Белая Русь» - 01:03:25 (Морозов Андрей - 00:32:09, Денисов Валерий - 00:31:16). 2.Азимут-Спартак - 01:07:28 (Луговцов Алексей -

00:31:02, Черный Павел - 00:36:26). 3.СК «Витязь» - 01:34:36 (Иващенко Виктор - 00:37:52, Горбик Владимир - 00:56:44).

M55, 20 КП, 2.900 м. 1.RUS Калининград - 01:04:16 (Соловьёв Михаил - 00:31:53, Крылов Борис - 00:32:23). 2.КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:04:42 (Парфенов

Сергей - 00:33:18, Триденский Геннадий - 00:31:24). 3.КСО «Эридан» - 01:09:57 (Раков Николай - 00:34:07, Миронов Петр - 00:35:50).

Ж12, 11 КП, 2.300 м. 1 КСО "Березино" - 01:47:47 (Полынская Анастасия - 00:52:41, Старостенко Александра - 00:30:27, Ванькевич Дарья - 00:24:39). 2 КСО «Буг» -

02:15:56 (Кирилюк Ксения - 00:58:10, Наумчик Катя - 00:41:21, Хвисюк Юля - 00:36:25). 3. КСО «Кронан» - 02:16:04 (Федосевич Татьяна - 00:30:32, Каткова Ангелина

- 00:36:23, Савицкая Алеся - 01:09:09).

Ж 14, 15 КП, 2.400 м. 1.МГТЭЦДиМ - 02:03:54 (Молоток Надежда - 00:40:50, Новикова Анастасия - 00:41:36, Серегова Диана - 00:41:28). 2.ТК «Случь» - 02:40:38

(Лях Анастасия - 00:47:35, Шпаковская Карина - 00:45:43, Кравченко Карина - 01:07:20). 3.Сб. клубов - 00:44:38 (Шарко Анастасия, «Вертикаль» г. Пинск - 00:54:42,

Ахремчук Алина, «Вертикаль» г. Пинск - 01:04:56, Калюта Анна, КСО «Буг» - 00:43:30).

Ж 16, 18 КП, 2.900 м. 1 КСО "Березино" - 01:58:58 (Сермяжко Анастасия - 00:43:11, Колячко Вероника - 00:40:43, Ванькевич Александра - 00:35:04). 2.Сб. клубов -

02:31:39 (Скрыпник Ольга, КСО «Кронан» - 00:45:32, Крисковец Дарья, КСО «Меридиан» - 00:56:32, Кулинкович Татьяна, КСО "Березино" - 00:49:35).

Ж 18, 23 КП, 3.700 м. 1. МГТЭЦДиМ - 02:26:56 (Кевра Анастасия - 00:48:25, Былицкая Анастасия - 00:55:01, Черник Глафира - 00:43:30).

Ж 21, 25 КП, 4.000 м. 1 Сб. клубов - 02:11:29 (Данилюк Анастасия, Украина, Луцк - 00:45:36, Савченко Анна, RUS Хорошево, Москва - 00:37:06, Славнова Анна,

RUS Хорошево, Москва - 00:48:47). 2 КСО «Эридан» - 02:12:26 (Титова Инна - 00:49:39, Афанасьева Анастасия - 00:47:38, Алексеенок Мария - 00:35:09). 3 КСО

«Кронан» - 02:12:36 (Красько Наталия - 00:50:01, Булай Элеонора - 00:42:11, Бовшевич Анна - 00:40:24).

Ж 35, 25 КП, 3.600 м. 1.RUS Калининград - 02:09:46 (Рязанцева Вера - 01:13:40, Тоом Наталья - 00:56:06). 2.Украина, Луцк - 02:34:20 (Билык Ирына - 01:23:07,

Шевцова Ирина - 01:11:13).

Ж 45, 22 КП, 3.100 м. 1.RUS Калининград - 01:24:52 (Соловьёва Елена - 00:44:18, Мовко Марина - 00:40:34). 2 Сб. клубов - 01:36:19 (Бауло Ирина, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 00:46:26, Черник Любовь, МГТЭЦДиМ - 00:49:53). 3 Сб. клубов - 02:06:17 (Барковская Наталья, КО «БГУ» - 00:57:26, Сидорчук Оксана, «Вертикаль» г.

Пинск - 01:08:51).

Ж 55, 20 КП, 2.900 м. 1.Сб. клубов - 01:49:10 (Гуцаленко Татьяна,Украина, Луцк - 00:40:21, Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 01:08:49).

Главный судья Эдвард Ародь Главный секретарь Татьяна Крапивко

Открытый Кубок Гродно 2013

13.04.2013, д. Рынковцы

Длинная дистанция

M10, 6 КП, 1.500 м. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:14:28. 2 Бедарев Арсений, КСО «Буг» - 00:14:36. 3 Грохольский Владислав, «Контакт-Орион» - 00:20:13.

M12, 7 КП, 2.400 м. 1 Кашин Владислав, RUS Мос.Компас-Ориента - 00:24:41. 2 Филиппов Сима, КСО «Буг» - 00:29:06. 3 Губанищев Александр, КСО «Кронан» -

00:29:49.

M14, 9 КП, 3.900 м. 1 Шкандин Михаил, RUS Калининград - 00:36:44. 2 Бамбиза Максим, Гомельская область - 00:41:14. 3 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" -

00:41:26.

M16, 12 КП, 5.000 м. 1 Добровольский Евгений, КСО «Белая Русь» - 00:37:24. 2 Жилинский Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 00:43:32. 3 Рожков Александр, Спартак -

00:50:35.

M18, 15 КП, 7.800 м. 1 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 01:08:18. 2 Астапович Андрей, Смоленск - 01:08:36. 3 Дымарчук Валерий, Украина, Луцк - 01:12:19.

M21E, 32 КП, 15.200 м. 1.Наконечный Дмитрий, RUS Калининград - 01:32:14. 2.Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 01:32:17. 3.Салин Андрей, КСО «Эридан» -

01:40:10.

M21S, 17 КП, 8.200 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 00:59:15. 2 Марчук Валерий, КСО «БНТУ» - 01:01:35. 3 Аляксей Томашаў, СК «Витязь» - 01:01:41.

M35, 24 КП, 10.000 м. 1 Беспалов Роман, КСО «Белая Русь» - 01:23:57. 2 Войлошников Павел, RUS Калининград - 01:39:51. 3 Кисилёв Игорь, RUS Калининград -

01:46:17.

M40, 24 КП, 10.000 м. 1 Воронов Сергей, СК "Алькор" - 01:34:02. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 01:36:27. 3 Мельник Виктор, Украина, Луцк - 01:56:48.

M45, 15 КП, 7.800 м. 1 Соболев Олег, СК «Витязь RUS» - 01:30:44. 2 Черный Павел, Спартак - 01:32:48. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 01:35:53.

M50, 15 КП, 7.800 м. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 01:13:49. 2 Луговцов Алексей, Спартак - 01:32:42. 3 Горбик Владимир, СК «Витязь» - 01:44:55.

M55, 12 КП, 5.000 м. 1 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:44:50. 2 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:45:43. 3 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:48:53.

M60, 13 КП, 4.500 м. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:52:38. 2 Лабановский Анатолий, СК «Люсерж» - 00:56:20. 3 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 00:58:28.

M65, 13 КП, 4.500 м. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 01:20:19. 2 Манафов Николай, RUS Калининград - 01:33:47.

M70, 9 КП, 2.800 м. 1 Чернушин Владимир, КСО «БНТУ» - 01:03:12.

Ж10, 6 КП, 1.500 м. 1 Горячева Ольга, КСО «Меридиан» - 00:14:33. 2 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:15:54. 3 Курач Марина, КСО "Березино" - 00:18:21.

Ж 12, 7 КП, 2.400 м. 1 Шумская Виктория, КСО «Меридиан» - 00:36:05. 2 Щёголева Анастасия, КСО «Меридиан» - 00:43:11. 3 Хвисюк Юля, КСО «Буг» - 00:46:54.

Ж 14, 7 КП, 2.900 м. 1 Воронова Дарья, СК "Алькор" - 00:31:06. 2 Тутынина Ульяна, СК «Витязь RUS» - 00:32:40. 3 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ - 00:37:42.

Ж 16, 9 КП, 3.900 м. 1 Гивойно Маша, КСО «Буг» - 00:53:10. 2 Прокопчук Наталья, КСО «Буг» - 00:55:34. 3 Скрыпник Ольга, КСО «Кронан» - 00:56:05.

Ж 18, 13 КП, 4.500 м. 1 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 01:04:25. 2 Аврамчик Кристина, Гомельская область - 01:18:14. 3 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ - 01:22:29.

Ж 21E, 24 КП, 9.900 м. 1.Кругленя Анастасия, КСО «Белая Русь» - 01:31:54. 2 Алексеёнок Мария, КСО «Эридан» - 01:36:02. 3Черник Вероника, КСО «БНТУ» - 01:40:40.

Ж 21S, 14 КП, 6.000 м. 1 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 01:06:49. 2 Лукина Анна, RUS Легенда г. Вологда - 01:14:14. 3 Астровлянчик Екатерина, КСО "Березино" -

01:16:11.

Ж 35, 14 КП, 6.000 м. 1 Мочалыгина Галина, RUS Легенда г. Вологда - 01:09:13. 2 Кравченко Екатерина, ТК «Случь» - 01:26:34. 3 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» -

01:27:11.

Ж 40, 14 КП, 6.000 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 01:12:10. 2 Бедарева Юлия, БарГУ, Барановичи - 01:52:09. 3 Алексеенкова Наталья, Лидский район - 01:58:00.

Ж 45, 10 КП, 3.800 м. 1 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 00:54:22. 2 Борушко Лилия, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:01:28. 3 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ - 01:03:40.

Ж 50, 10 КП, 3.800 м. 1 Мовко Марина, RUS Калининград - 00:42:28. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:50:55. 3 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» -

00:57:50.

Ж 55, 8 КП, 3.200 м. 1 Гуцаленко Татьяна, Украина, Луцк - 00:34:55. 2 Атаманович Светлана, КСО «Эридан» - 00:43:26. 3 Соловьёва Елена, RUS Калининград - 00:47:13.

Ж 60, 9 КП, 2.800 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:47:45. 2 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 01:03:23. 3 Семушина Галина, RUS Калининград - 01:16:34.

Ж 65, 9 КП, 2.800 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 01:05:23.

Главный судья Эдвард Ародь Главный секретарь Татьяна Крапивко.  Инспектор дистанций Алексеенок Алексей В.

Открытый Кубок Гродно 2013

14.04.2013.   Спринт

M10, 11 КП, 1.000 м. 1 Жилинский Кирилл, КСО «Кронан» - 00:06:14. 2 Бедарев Арсений, КСО «Буг» - 00:07:18. 3 Грохольский Владислав, «Контакт-Орион» - 00:15:51.

M12, 14 КП, 2.100 м. 1 Кашин Владислав, RUS Мос.Компас-Ориента - 00:12:45. 2 Гомза Данила, МГТЭЦДиМ - 00:13:00. 3 Губанищев Александр, КСО «Кронан» -

00:14:12.

M14, 15 КП, 2.300 м. 1 Lukas Sumskas, LTU Alytaus SRC - 00:11:08. 2 Шкандин Михаил, RUS Калининград - 00:11:10. 3 Бамбиза Максим, Гомельская область - 00:11:26.

M16, 18 КП, 2.800 м. 1 Добровольский Евгений, КСО «Белая Русь» - 00:12:19. 2 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:12:19. 3 Жилинский Дмитрий, КСО «Белая

Русь» - 00:12:49.

M18, 22 КП, 3.300 м. 1 Костюков Александр, Смоленск - 00:14:45. 2 Астапович Андрей, Смоленск - 00:15:15. 3 Вербицкий Евгений, КСО «Кронан» - 00:17:16.

M21E, 26 КП, 4.000 м. 1.Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:15:50. 2.Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:15:51. 3.Рыжков Сергей, КСО «Эридан» - 00:16:07.

M21S, 22 КП, 3.100 м. 1 Витюк Виктор, Украина, Луцк - 00:12:28. 2 Едомский Александр, КО "БГУ" - 00:13:00. 3 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 00:13:08.

M35, 22 КП, 3.300 м. 1 Алексеенок Александр, КСО «Эридан» - 00:16:29. 2 Бригинец Константин, КСО «Эридан» - 00:18:48. 3 Войлошников Павел, RUS

Калининград -00:19:39.

M40, 22 КП, 3.300 м. 1 Воронов Сергей, СК "Алькор" - 00:19:08. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:20:00. 3 Сухецкий Валерий, КСО «Кронан» - 00:22:09.

M45, 16 КП, 2.200 м. 1 Мурашка Андрей, СКО «Орион» - 00:10:35. 2 Павлючук Олег, КСО «Буг» - 00:11:38. 3 Мальчик Игорь, Украина, Луцк - 00:11:54.

M50, 16 КП, 2.200 м. 1 Луговцов Алексей, Спартак - 00:12:03. 2 Kubaitis Arunas, LTU „GESTAS“ VILNIUS - 00:12:12. 3 Полекшанов Федор, КСО «Немига-Норд» - 00:13:01.

M55, 16 КП, 2.200 м. 1 Крылов Борис, RUS Калининград - 00:10:49. 2 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:11:32. 3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:11:55.

M60, 16 КП, 2.200 м. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:12:35. 2 Роговский Виталий, ОК «Пралеска» - 00:13:48. 3 Титович Евгений, СК «Люсерж» - 00:13:54.

M65, 16 КП, 2.200 м. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 00:16:15. 2 Манафов Николай, RUS Калининград - 00:18:17.

M70, 16 КП, 2.200 м. 1 Чернушин Владимир, КСО «БНТУ» - 00:22:26.


MTBO M16, 19 КП, 4.800 м. 1 Королёв Артём, RUS Калининград - 00:34:32. 2 Шевченко Александр, Кот-Елки - 00:47:13. 3 Шмат Алексей, Кот-Елки - 00:49:55.

MTBO M21, 23 КП, 6.300 м. 1 Шылак Аляксей, СКО «Орион» - 00:22:42. 2 Кухто Петр, КЛ «Баклан» - 00:24:34. 3 Аляксей Томашаў, СК «Витязь» - 00:25:13.

MTBO M40, 19 КП, 4.800 м. 1 Королёв Артур, RUS Калининград - 00:29:03.

MTBO W16, 19 КП, 4.800 м. 1 Ксенжук Виктория, ТК «Надежда» - 00:45:31.

MTBO W21, 19 КП, 4.800 м. 1 Протопопова Анна, КСО «Кронан» - 00:26:14. 2 Лисовская Марина, СКО «Орион» - 00:32:15. 3 Шилак Алена, СКО «Орион» - 00:59:51.

MTBO W40, 19 КП, 4.800 м. 1 Алексеенкова Наталья, Лидский район - 00:34:28. 2 Коллонтай Светлана, Лично - 02:41:19.


Ж10, 11 КП, 1.000 м. 1 Черная Алеся, Спартак - 00:10:27. 2 Алексеенок Полина, КСО «Эридан» - 00:11:00. 3 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:11:19.

Ж 12, 14 КП, 2.100 м. 1 Наумчик Катя, КСО «Буг» - 00:16:18. 2 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:16:42. 3 Старостенко Александра, КСО "Березино" - 00:16:43.

Ж 14, 15 КП, 2.200 м. 1 Пилипейко Даша, Гомельская область - 00:13:10. 2 Кочанникова Елизавета, RUS Мос.Компас-Ориента - 00:13:25. 3 Мельник Кристина, Украина,

Луцк - 00:13:54.

Ж 16, 18 КП, 2.800 м. 1 Гивойно Маша, КСО «Буг» - 00:14:46. 2 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:16:00. 3 Колячко Вероника, КСО "Березино" - 00:16:06.

Ж 18, 18 КП, 2.800 м. 1 Илькевич Анастасия, КСО «Кронан» - 00:13:56. 2 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 00:15:11. 3 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ - 00:15:24.

Ж 21E, 22 КП, 3.100 м. 1.Булаткина Наталья, КСО «Немига-Норд» - 00:14:19. 2.Алексеёнок Мария, КСО «Эридан» - 00:14:40. 3.Кругленя Анастасия, КСО «Белая Русь» -

00:14:41.

Ж 21S, 18 КП, 2.800 м. 1 Лукина Анна, RUS Легенда г.Вологда - 00:14:39. 2 Черток Светлана, КСО «Кронан» - 00:15:10. 3 Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 00:15:20.

Ж 35, 16 КП, 2.200 м. 1 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 00:11:57. 2 Мочалыгина Галина, RUS Легенда г. Вологда - 00:12:14. 3 Кравченко Екатерина, ТК «Случь» -

00:14:13.

Ж 45, 16 КП, 2.200 м. 1 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 00:13:39. 2 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ - 00:14:08. 3 Сидорчук Оксана, «Вертикаль» г.Пинск - 00:17:14.

Ж 50, 16 КП, 2.200 м. 1 Мовко Марина, RUS Калининград - 00:14:27. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:14:37. 3 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:14:50.

Ж 55, 16 КП, 2.200 м. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:15:39. 2 Соловьёва Елена, RUS Калининград - 00:15:46. 3 Атаманович Светлана, КСО «Эридан» - 00:15:52.

Ж 60, 16 КП, 2.200 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:16:22. 2 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 00:20:52. 3 Семушина Галина, RUS Калининград - 00:24:41.

Ж 65, 16 КП, 2.200 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:32:54.

Командные результаты. 1.КСО «Эридан» - 2498 очков. 2.КСО «Березино» - 2231. 3.КСО «Буг» - 2112.

Главный судья Эдвард Ародь Главный секретарь Татьяна Крапивко

                                   

     Зелёный стадион 

   1 тур. 17 апреля 2013 г, Зеленый Луг - 6

М1, 16КП, 3.700м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:17:47. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:20:53. 3 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:22:31.

М2, 14КП, 3.200м. 1 Малахов Алексей, КО "Трактор" - 00:21:05. 2 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 00:21:18. 3 Пожитков Михаил, Жодино - 00:21:52.

М3, 14КП, 2.900м. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:22:10. 2 Голубович Игорь, Беглец - 00:23:29. 3 Клигунов Евгений, Жодино - 00:24:09.

М4, 9КП, 2.500м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:18:44. 2 Христинин Андрей, Контакт-Орион - 00:19:08. 3 Шалесный Леонид, КСО "Стандарт" - 00:21:26.

М5, 6КП, 1.600м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:12:31. 2 Неделько Владислав, Лично - 00:12:46. 3 Иванов Виталий, Жодино - 00:14:55.

Ж1, 16КП, 3.700м. 1 Булаткина Наталья, Немига-Норд - 00:24:38. 2 Кунцевич Наталья,КСО "Белая Русь" - 00:25:22.3. Черник ВероникаКСО ,"БНТУ" - 00:27:41.

Ж2, 14КП, 3.200м. 1 Пехтерева Татьяна, Знич - 00:26:34. 2 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 00:30:43. 3 Новикова Наталья, Лично-00:31:17.

Ж3, 14КП, 2.900м. 1 Леонович Алла,КСО "БНТУ" - 00:27:44. 2 Карелина Елена,КО "Эридан" - 00:31:17. 3 Кулицкая Екатерина, БГУФК-00:31:23.

Ж4, 9КП, 2.500м. 1 Свирская ВероникаЗнич - 00:21:06. 2 Тарасевич Полина,Гимназия -2400:26:41. 3 Отцецкая Катя, БГЭУ - 00:29:22.

Ж5, 6 КП, 1.600м. 1 Василенко Ангелина, Знич-00:18:40. 2 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 00:19:16. 3 Голубович Юлия, Беглец-00:24:21.

Ж - MTBO. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:34:29. 2 Юрок Ирина,КО "БГУ" - 00:39:06. 3 Лисовская Марина, Поехали - 00:59:00.

M-MTBO. 1 Лозюк Алексей, ЖО - 00:32:24. 2 Ходоренок Алексей, Немига-Норд - 00:34:12. 3 Шылак Аляксей, Арыён - 00:35:25.


Открытый летний командный чемпионат учащихся по спортивному ориентированию "Минск-2013"

19.04.2013 - Ждановичи

М10 5 КП, 1.100 км. 1 Обернихин Александр, лично - 00:07:55. 2 Жилинский Сергей, РЦТиК - 00:10:31.

М12 6 КП, 1.500 км. 1 Сабель Петр, Уручье1-Гимнназия №2 - 00:11:18. 2 Гомза Данила, Виктория-1 - 00:14:24. 3 Ботян Илья, РЦТиК - 00:22:40.

М14 8 КП, 2.500 км. 1 Христинин Андрей, Контакт-1 - 00:17:38. 2 Аседовский Владислав, Уручье1-Гимнназия №2 - 00:21:40. 3 Иванов Данила, Виктория-1 - 00:22:31.

М16 10 КП, 2.700 км. 1 Свистунович Илья, Эврика-1 - 00:17:01. 2 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ-СШ №196 - 00:21:25. 3 Караевский Павел, ГТЭЦДиМ - СШ №196 -

00:23:22.

М18 10 КП, 3.600 км. 1 Лазовкий Андрей, Лицей №5 - 00:24:32. 2 Волков Никита, Контакт-1 - 00:27:42. 3 Чехлов Андрей, Эврика-2 - 00:30:55.

М20 11 КП, 3.800 км. 1 Пепеляев Павел, МГПТК строителей - 00:28:47. 2 Рахубов Вячеслав, Эврика-1 - 00:28:56. 3 Пасюк Алексей, МГТЭЦДиМ- Левчук - 00:29:25.

М21 11 КП, 3.900 км. 1 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:17:43. 2 Ходан Александр, Немига-Норд - 00:19:16. 3 Дробенков Вадим, Эврика - 00:22:32.

Ж10 5 КП, 1.100 км. 1 Карелина Софья, Эврика-1 - 00:10:48. 2 Луковская Полина, Виктория-1 - 00:12:32. 3 Беринчик Зарина, Эврика-1 - 00:32:29.

Ж12 6 КП, 1.500 км. 1 Каблаш Ксения, ФСЦДиМ-2 Москов. р-н - 00:24:18. 2 Шеремет Диана, Уручье1-Гимнназия №2 - 00:24:41. 3 Касаткина Марта, Виктория-1 -

00:27:25.

Ж14 6 КП, 2.300 км. 1 Радюк Валерия, Ленин. ФСЦДиМ-СШ №54 - 00:17:40. 2 Новикова Анастасия, Эврика-1 - 00:19:57. 3 Масалова Ульяна, Уручье1-Гимнназия №2 -

00:23:30.

Ж16 8 КП, 2.500 км. 1 Былицкая Анастасия, Контакт-1 - 00:18:41. 2 Латокурская Татьяна, РЦТиК - 00:22:04. 3 Тишкевич Карина, Эврика-2 - 00:26:16.

Ж18 10 КП, 2.700 км. 1 Пашкевич Мария, МГТЭЦДиМ-БГПУ - 00:55:19.

Ж20 10 КП, 3.600 км. 1 Атаманович Анастасия, Эврика-1 - 00:24:17. 2 Пестова Екатерина, БГУ - 00:33:55. 3 Романова Полина, Эврика-1 - 00:35:16.

Ж21 11 КП, 3.800 км. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:26:28. 2 Юрок Ирина, БГУ - 00:28:22. 3 Николаева Надежда, БГУ - 00:32:24.

Открытый летний командный чемпионат учащихся по спортивному ориентированию "Минск-2013"

20.04.2013 - Зеленое (слева)

М10 4 КП, 0.800 км. 1 Обернихин Александр, лично - 00:09:43. 2 Глебик Артем, Виктория-1 - 00:10:17. 3 Дубоневич Данила, Виктория-2 - 00:11:10.

М12 5 КП, 1.000 км. 1 Гомза Данила, Виктория-1 - 00:10:17. 2 Насевич Игорь, МГТЭЦДиМ-СШ №196 - 00:18:27. 3 Драчев Ярослав, МГТЭЦДиМ-СШ №196 - 00:22:04.

М14 8 КП, 2.000 км. 1 Иванов Данила, Виктория-1 - 00:21:40. 2 Пыжик Антон, МГТЭЦДиМ-СШ №196 - 00:23:23. 3 Мачаев Андрей, Ветразь Октябр. р-н - 00:24:33.

М16 8 КП, 2.700 км. 1 Свистунович Илья, Эврика-1 - 00:23:59. 2 Караевский Павел, МГТЭЦДиМ-СШ №196 - 00:26:16. 3 Нестеров Антон, Контакт-1 - 00:30:58.

М18 10 КП, 3.000 км. 1 Лазовский Андрей, Лицей №5 - 00:27:58. 2 Авласов Владислав, Альтаир-МГТЭЦДиМ - 00:35:03. 3 Налетко Игорь, Эврика-1 - 00:35:44.

М20 10 КП, 3.700 км. 1 Рахубов Вячеслав, Эврика-1 - 00:37:42. 2 Пепеляев Денис, МГПТК строителей - 01:03:05. 3 Демидо Максим, БГПУ - 01:07:24.

М21 11 КП, 4.300 км. 1 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:24:52. 2 Мелеховец Павел, БГУ - 00:26:49. 3 Киселев Иван, БГУ - 00:33:24.

Ж10 4 КП, 0.800 км. 1 Карелина Софья, Эврика-1 - 00:08:52. 2 Хитрикова Лиза, Виктория-1 - 00:10:02. 3 Ипатова Александра, Эврика-1 - 00:10:40.

Ж12 5 КП, 1.000 км. 1 Касаткина Марта, Виктория-1 - 00:20:08. 2 Карачун Мария, Виктория-1 - 00:25:01. 3 Ганичева Лиза, Виктория-1 - 00:30:52.

Ж14 6 КП, 1.600 км. 1 Серегова Диана, Виктория-1 - 00:17:25. 2 Демьянцева Яна, Уручье1-Гимнназия №2 - 00:21:15. 3 Сосинович Екатерина, Уручье1-Гимнназия

№2 - 00:22:23.

Ж16 8 КП, 2.000 км. 1 Латокурская Татьяна, РЦТиК - 00:20:31. 2 Былицкая Анастасия, Контакт-1 - 00:28:39. 3 Танянская Полина, Эврика-1 - 00:29:26.

Ж18 8 КП, 2.700 км. 1 Можар Виктория, РЦТиК - 00:21:54. 2 Гринек Яна, Контакт-1 - 00:46:42.

Ж20 10 КП, 3.000 км. 1 Атаманович Анастасия, Эврика-1 - 00:30:43. 2 Пестова Екатерина, БГУ - 00:35:01. 3 Федосова Рената, Север - 01:11:42.

Ж21 10 КП, 3.700 км. 1 Черник Вероника, БНТУ - 00:28:54. 2 Петрова Александра, РЦТиК - 00:42:56. 3 Николаева Надежда, БГУ - 00:45:17.

Командный протокол. 1. «Эврика»-1 Фрунзенский р-н - 1905 очков. 2. Уручье 1-Гимназия № 2 – 1807. 3. «Виктория-1» МГТЭЦДиМ – 1801.


Зелёный стадион

2 тур. 21 апреля 2013 г., Зеленый Луг – 5

Ж1, 16 КП, 3.360 м. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:23:05. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:25:34. 3 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" -

00:25:48.

Ж2, 13 КП, 2.880 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:28:25. 2 Левчук Ольга, "Люсерж" - 00:29:25. 3 Карелина Елена, КО "Эридан" - 00:30:53.

Ж3, 12 КП, 2.080 м. 1 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:21:36. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:23:29. 3 Радкевич Мария, КЛ "Баклан" - 00:23:54.

Ж4, 9 КП, 1.280 м. 1 Катлерова Надежда, КО "БГУ" - 00:14:29. 2 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 00:17:37. 3 Танянская Полина, Атаман - 00:17:54.

Ж5, 7 КП, 1.040 м. 1 Голубович Юлия, Беглец - 00:14:15. 2 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:23:18. 3.Феденко Полина, Лично - 00:23:37.

М1, 18 КП, 4.320 м. 1 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:24:40. 2 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:25:05. 3 Монич Денис, СКО "Немига-Норд" - 00:25:21.

М2, 15 КП, 3.520 м. 1 Вашкевич Дмитрий, Логойский РЦТиК - 00:25:53. 2 Ходорёнок Алексей, Немига-Норд - 00:26:07. 3 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:27:21.

М3, 14 КП, 2.880 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:23:03. 2 Клигунов Евгений, Жодино - 00:23:28. 3 Пехтерев Сергей, Знич - 00:24:42.

М4, 11 КП, 1.680 м. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 00:17:28. 2 Санников Сергей, КАСА "Заслаўе" - 00:17:58. 3 Кухта Григорий, Лично - 00:18:09.

М5, 8 КП, 1.200 м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:14:16. 2 Гатило Павел, Турист - 00:18:08. 3 Шпилько Виталий, ЦДОДиМ "АРТ" - 00:19:51.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.

Зелёный стадион.

3 тур. 24 апреля 2013 г., Ждановичи

Ж1, 15 КП, 4.200 м. 1 Черник Вероника, КСО "БНТУ" - 00:24:59. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:25:04. 3 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 00:25:26.

Ж2, 13 КП, 3.600 м. 1 Титова Инна, КО "Эридан" - 00:23:48. 2 Корнилович Ольга, РЦТиК-"Люсерж" - 00:25:22. 3 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:27:52.

Ж3, 10 КП, 2.800 м. 1 Федосенко Ирина, ОК "Пралеска" - 00:21:54. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:22:31. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" -

00:22:47.

Ж4, 7 КП, 1.900 м. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:17:39. 2 Карачун Мария, МГТЭЦ-Виктория - 00:19:06. 3 Ковалева Ксения, ИПК-МГТЭЦДиМ - 00:19:42.

Ж5, 5 КП, 1.300 м. 1 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 00:13:17. 2 Акулич Людмила, КАСА "Заслаўе" - 00:13:47. 3 Латокурская Ирина, Турлан - 00:17:45.

М1, 19 КП, 5.200 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:25:37. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:26:31. 3 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:27:32.

М2, 15 КП, 4.200 м. 1 Дубинин Михаил, Videocam.by - 00:24:08. 2 Дайнеко Илья, КСО "Лось" - 00:24:39. 3 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:25:39.

М3, 13 КП, 3.600 м. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:22:13. 2 Докучаев Илья, КЛ "Баклан" - 00:22:21. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:22:28.

М4, 10 КП, 2.800 м. 1 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:18:38. 2 Караевский Павел, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:19:19. 3 Молявко Андрей,

МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:19:46.

М5, 7 КП, 1.900 м. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:13:07. 2 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:13:10. 3 Никитин Олег, КСО "Белая Русь" - 00:17:12.

МТВО-Ж. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:45:45.

МТВО-М. 1 Шылак Аляксей, Арыён - 00:45:34. 2 Минчуков Александр, Камволь - 00:46:37. 3 Юрок Антон, КЛ "Баклан" - 00:47:28.

Зелёный стадион

4 тур. 28 апреля 2013 г., Озерище

Ж1, 15 КП, 7.500 м. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:47:22. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:51:16. 3 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 00:53:22.

Ж2, 14 КП, 6.300 м. 1 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 00:54:20. 2 Корнилович Ольга, РЦТиК-"Люсерж" - 00:59:50. 3 Трапезникова Татьяна, СК "Пеленг-

Вымпел" - 01:01:25.

Ж3, 7 КП, 3.100 м. 1 Живолуп Екатерина, БГПУ - 00:25:56. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:27:23. 3 Дакуко Александра, КСО "Лось" - 00:27:40.

Ж4, 6 КП, 1.700 м. 1 Котлерова Надежда, КО "БГУ" - 00:13:46. 2 Близнюк Ананстасия, ЦДОДиМ "АРТ" - 00:16:07. 3 Сушко Анастасия, Логойский РЦТиК - 00:18:10.

Ж5, 5 КП, 1.400 м. 1 Василенко Ангелина, Знич - 00:23:36. 2 Малышко Наталья, Уручье-Гимназия №2 - 00:28:18. 3 Конон Татьяна, МГТЭЦ-Виктория - 00:31:13.

М1, 22 КП, 10.100 м. 1 Монич Денис, СКО "Немига-Норд" - 00:56:25. 2 Ходан Александр, СКО "Немига-Норд" - 01:01:30. 3 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 01:01:55.

М2, 15 КП, 8.000 м. 1 Дубинин Михаил, Videocam.by - 00:50:34. 2 Дайнеко Илья, КСО "Лось" - 00:52:57. 3 Ходорёнок Алексей, Немига-Норд - 00:53:33.

М3, 11 КП, 5.600 м. 1 Василенко Алексей, КСО "Белая Русь" - 00:42:18. 2 Добровольский Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:42:22. 3 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" -

00:45:20.

М4, 7 КП, 3.100 м. 1 Залесный Леонид, КСО "Стандарт" - 00:23:07. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:23:25. 3 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ-СШ№196 -

00:24:02.

М5, 6 КП, 1.700 м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:11:33. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:13:19. 3 Голубович Алексей, Беглец - 00:19:01.

Зелёный стадион

5 тур. 1 мая 2013 г., Птичь

Ж1, 18 КП, 5.600 м. 1 Некрашевич Татьяна, КСО «Орион» - 00:42:59. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:47:25. 3 Журавлева Оксана, СКО "Немига-Норд" - 00:49:02.

Ж2, 17 КП, 4.500 м. 1.Титова Инна, КО "Эридан" - 00:41:38. 2 Шахметова Наталья, КСО "БНТУ" - 00:42:40. 3 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:48:33.

Ж3, 11 КП, 3.700 м. 1 Карелина Елена, КО "Эридан" - 00:34:32. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:38:01. 3 Брок Елена, Люсерж - 00:40:55.

Ж4, 7 КП, 2.400 м. 1 Черник Любовь, МГТЭЦ-Виктория - 00:16:38. 2 Кривицкая Юлия, Камволь-Минскметрост - 00:23:26. 3 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 -

00:23:37.

Ж5, 6 КП, 1.600 м. 1 Танянская Полина, Атаман - 00:12:45. 2 Дранкович Юлия, КО "БГУ" - 00:16:57. 3 Баранчик Анна, Лично - 00:24:01.

М1, 21 КП, 6.500 м. 1 Медведев Константин, Немига-Норд - 00:38:17. 2 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:39:18. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:39:58.

М2, 16 КП, 5.300 м. 1 Малахов Алексей, КО "Трактор" - 00:38:43. 2 Дубинин Михаил, Videocam.by - 00:39:02. 3 Пожитков Михаил, Жодино - 00:39:12.

М3, 14 КП, 4.300 м. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:34:33. 2 Бабич Виктор, Лично - 00:37:15. 3 Голубович Игорь, Беглец - 00:38:44.

М4, 8 КП, 2.600 м. 1 Давидюк Константин, Турист - 00:18:15. 2 Бабук Александр, ВЖИК - 00:18:26. 3 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:19:25.

М5, 6 КП, 1.600 м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:11:08. 2 Грузинский Артем, Эврика - 00:12:43. 3 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:13:11.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


МИНСКАЯ МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА - 2013

3-5 мая 2013 года, Березино.

Классическая дистанция, Лешница, 3 мая

M12, 8 КП, 2.600 м. 1 Гомза Даниил, ДЮСШ Минскметрострой - 00:24:24. 2 Кисин Кирилл, КСО «Белая Русь» - 00:25:31. 3 Карпович Егор, Березинская ДЮСШ -

00:28:37.

M14, 11 КП, 4.000 м. 1 Савич Илья, Березинская ДЮСШ - 00:30:13. 2 Бенедищук Алексей, Березинская ДЮСШ - 00:33:01. 3 Бамбиза Максим, Гомельская область -

00:33:55.

M16, 16 КП, 6.700 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО «Белая Русь - 00:54:58. 2 Неведимцев Антон, КСО «Меридиан» - 00:58:15. 3 Рожков Александр, СДЮШОР

«Спартак» - 01:00:01.

M18, 18 КП, 8.200 м. 1 Гудков Дмитрий, Березинская ДЮСШ - 00:56:02. 2 Лазовский Андрей, КСО «Белая Русь- 00:58:52. 3 Литвин Алексей, КО «БГУ» - 01:02:57.

M20, 23 КП, 9.700 м. 1 Кривошеев Андрей, СДЮШОР «Спартак» - 01:01:50. 2 Тарасенко Андрей, КСО «Белая Русь» - 01:04:57. 3 Сынков Михаил, Березинская

ДЮСШ - 01:08:16.

M21A, 16 КП, 6.700 м. 1 Якушев Дмитрий, СК «Витязь RUS» - 00:47:18. 2 Сухов Артем, RUS Хорошево, Москва - 00:48:36. 3 Канаш Михаил, СК "СОЖ" - 00:50:06.

M35, 23 КП, 9.700 м. 1 Сытов Николай, RUS МосМеридиан - 01:09:54. 2 Шведов Андрей, RUS Москва Перово - 01:10:06. 3 Воронов Сергей, СК "Алькор" - 01:16:08.

M45, 18 КП, 9.000 м. 1 Луговцов Алексей, СДЮШОР «Спартак» - 01:08:10. 2 Звонцов Игорь, СК "Алькор - 01:09:14. 3 Соболев Олег, СК «Витязь RUS» - 01:10:00.

M55, 16 КП, 6.700 м. 1 Николай Раков, КСО «Эридан» - 00:55:11 . 2 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:57:09. 3 Языков Леонид, ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4» - 00:58:39

M60, 11 КП, 4.000 м. 1 Стрельцов Владимир - СКО «Торпедо - 00:29:20. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:30:23. 3 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" -

00:32:50.

M70, 7 КП, 3.400 м. 1 Каримов Халид, RUS Хорошево, Москва - 00:40:16. 2 Чернушин Владимир, КСО «БНТУ» - 01:12:48. 3 Киряков Валерий, КСО «Эридан» -

01:22:49.

Ж12, 8 КП, 2.600 м. 1 Щёголева Анастасия, КСО «Меридиан» - 00:19:12. 2 Горячева Ольга, КСО «Меридиан» - 00:21:56. 3 Кирилюк Ксения, СК "БУГ" - 00:23:03.

Ж 14, 8 КП, 2.600 м. 1 Тутынина Ульяна, СК «Витязь RUS» - 00:21:43. 2 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:24:41. 3 Воронова Дарья, СК "Алькор" - 00:25:27.

Ж 16, 13 КП, 4.300 м. 1 Колячко Вероника, Березинская ДЮСШ - 00:38:20. 2 Кулинкович Татьяна, Березинская ДЮСШ - 00:52:47. 3 Лемешевская Анастасия,

СДЮШОР «Спартак» - 00:55:14.

Ж 18, 14 КП, 5.200 м. 1 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 00:46:50. 2 Малькевич Татьяна, СДЮШОР «Спартак» - 01:02:43. 3 Черкас Василиса, КО «БГУ» - 01:04:04.

Ж 20, 12 КП, 5.000 м. 1 Языкова Дарья, ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4» - 00:52:32. 2 Пакнис Марина, СДЮШОР «Спартак» - 00:55:16. 3 Хвастовская Екатерина, СК

«Витязь RUS» - 00:56:30.

Ж 21E, 22 КП, 8.400 м. 1 Журавлёва Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 01:01:23. 2 Полякова Татьяна, ДЮСШ Минскметрострой - 01:02:34. 3 Кунцевич Наталья, КСО

«Белая Русь» - 01:04:57.

Ж 21A, 12 КП, 5.000 м. 1 Трухина Юлия, RUS Хорошево, Москва - 00:43:04. 2 Хромушкина Лидия, RUS Калуга-Orient - 00:44:27. 3 Марычева Алевтина, RUS SneGoVik

o-team - 00:44:50.

Ж 35, 16 КП, 6.700 м. 1 Кузнецова Марина, СК "Алькор" - 01:06:13. 2 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 01:11:39. 3 Зятева Алеся, СДЮШОР «Спартак» - 01:16:18.

Ж 45, 12 КП, 5.000 м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:50:40. 2 Черник Любовь, ДЮСШ Минскметрострой - 00:54:28. 3 Денисова Наталья, КСО «Белая

Русь» - 00:56:13.

Ж 55, 12 КП, 5.000 м. 1 Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ - 00:55:30. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:56:46. 3 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:57:35.

Ж 60, 7 КП, 3.400 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:45:51. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 00:46:40. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:48:49.

Минская майская многодневка - 2013
Средняя
, Гореничи, 4 мая

M12, 8 КП, 1.500 м. 1 Миронов Арсений, ДЮСШ Минскметрострой - 00:10:30. 2 Гомза Даниил, ДЮСШ Минскметрострой - 00:12:56. 3 Мартусевич Саша, ЦТиКДМ

Брест. р-н - 00:13:00.

M14, 12 КП, 2.100 м. 1 Бамбиза Максим, Гомельская область - 00:14:04. 2 Савич Илья, Березинская ДЮСШ - 00:14:43. 3 Яньшин Даниил, ДЮСШ Минскметрострой -

00:15:36.

M16, 16 КП, 3.600 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 00:21:56. 2 Рожков Александр, СДЮШОР «Спартак» - 00:22:05. 3 Добровольский Евгений, КСО

«Белая Русь» - 00:23:25.

M18, 24 КП, 5.700 м. 1 Быков Андрей, СДЮШОР «Спартак» - 00:33:05. 2 Гудков Дмитрий, Березинская ДЮСШ - 00:35:56. 3 Кульша Илья, СДЮШОР «Спартак» -

00:36:45.

M20, 30 КП, 6.800 м. 1 Сердитов Вадим, ДЮСШ Минскметрострой - 00:37:49. 2 Кривошеев Андрей, СДЮШОР «Спартак» - 00:39:10. 3 Метла Павел, КСО «Эридан»

- 00:40:14.

M21E, 30 КП, 6.800 м. 1 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 00:32:24. 2 Злобин Денис, ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4» - 00:33:39. 3 Медведев Константин, КСО

"Немига-Норд" - 00:33:58.

M21A, 21 КП, 4.900 м. 1 Сухов Артем, RUS Хорошево, Москва - 00:27:03. 2 Якушев Дмитрий, СК «Витязь RUS» - 00:28:03. 3 Пожитков Михаил, КСО «Березино» -

00:29:42.

M35, 24 КП, 5.700 м. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 00:33:21. 2 Сытов Николай, RUS МосМеридиан - 00:36:30. 3 Мальченков Алексей, СК «Витязь RUS» - 00:36:33.

M45, 23 КП, 4.900 м. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:27:31. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:29:33. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:29:35.

M55, 17 КП, 3.600 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:24:02. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:26:52. 3 Языков Леонид, ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4» -

00:27:00.

M60, 12 КП, 2.300 м. 1 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 00:16:24. 2 Буковец Анатолий, СК "ТRI-O" - 00:16:47. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 00:16:48.

M70, 12 КП, 2.100 м. 1 Каримов Халид, RUS Хорошево, Москва - 00:26:36. 2 Чернушин Владимир, КСО «БНТУ» - 00:28:25. 3 Киряков Валерий, КСО «Эридан» -

00:29:03.

Ж12, 6 КП, 1.200 м. 1 Щёголева Анастасия, КСО «Меридиан» - 00:12:18. 2 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:13:46. 3 Пахомова Марина, ЦЮТ «Вандровник» -

00:14:18.

Ж 14, 8 КП, 1.700 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:12:15. 2 Тутынина Ульяна, СК «Витязь RUS» - 00:12:49. 3 Редькова Виктория, КСО «Эридан» -

00:13:13.

Ж 16, 16 КП, 3.000 м. 1 Яковлева Анна, СДЮШОР «Спартак» - 00:24:19. 2 Давыдюк Анастасия, ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4» - 00:24:49. 3 Гивойно Маша, СК "БУГ" -

00:25:58.

Ж18, 23 КП, 4.900 м. 1 Мальченкова Анна, СК «Витязь RUS» - 00:35:04. 2 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 00:37:48. 3 Черкас Василиса, КО «БГУ» - 00:42:35.

Ж 20, 25 КП, 5.500 м. 1 Смирнова Марина, СДЮШОР «Спартак» - 00:36:49. 2 Пакнис Марина, СДЮШОР «Спартак» - 00:38:42. 3 Ковалева Дина, СК «Витязь RUS» -

00:39:12.

Ж 21E, 25 КП, 5.500 м. 1 Журавлёва Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:33:27. 2 Полякова Татьяна, ДЮСШ Минскметрострой - 00:34:13. 3 Кунцевич Наталья, КСО

«Белая Русь» - 00:35:30.

Ж 21A, 18 КП, 4.200 м. 1 Савченко Анна, RUS Хорошево, Москва - 00:29:35. 2 Марычева Алевтина, RUS SneGoVik o-team - 00:33:00. 3 Трухина Юлия, RUS Хорошево,

Москва - 00:35:56.

Ж 35, 20 КП, 4.300 м. 1 Гогорева Инна, КСО «Днепр» - 00:31:49. 2 Кузнецова Марина, СК "Алькор" - 00:36:33. 3 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 00:37:45.

Ж 45, 16 КП, 3.600 м. 1 Васильева Зинаида, СК «Витязь RUS» - 00:30:08. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:30:50. 3 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» -

00:31:52.

Ж 55, 12 КП, 2.300 м. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:18:45. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:22:09. 3 Когутенко Тамара, КСО «Днепр» - 00:22:36.

Ж 60, 10 КП, 2.000 м. 1 Черемисинова Людмила, Черемисиновы - 00:21:09. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:21:12. 3 Медведева Валентина, КО "Трактор" -

00:25:04.

Ж70, 9 КП, 1.700 м. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 00:37:38.

Минская майская многодневка - 2013
Классическая
, Гореничи, 5 мая

M12, 6 КП, 3.500 м. 1 Миронов Арсений, ДЮСШ Минскметрострой - 00:24:27. 2 Стариков Владислав, RUS Хорошево,Москва - 00:28:42. 3 Клочков Алексей, СКО

«Торпедо» - 00:28:53.

M14, 9 КП, 4.000 м. 1 Кумачёв Максим, ЦЮТ «Вандровник» - 00:24:31. 2 Грицкевич Тимофей, Березинская ДЮСШ - 00:24:52. 3 Яньшин Даниил, ДЮСШ

Минскметрострой - 00:25:01.

M16, 12 КП, 6.100 м. 1 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 00:37:28. 2 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:38:30. 3 Рожков Александр, СДЮШОР «Спартак» -

00:39:55.

M18, 18 КП, 8.800 м. 1 Гудков Дмитрий, Березинская ДЮСШ - 00:55:11. 2 Гайдук Владислав, Березинская ДЮСШ - 00:56:49. 3 Уласеня Евгений, МГТЭЦДиМ

- 00:57:39.

M20, 18 КП, 8.800 м. 1 Сынков Михаил, Березинская ДЮСШ - 00:52:13. 2 Сердитов Вадим, ДЮСШ Минскметрострой - 00:52:27. 3 Кривошеев Андрей, СДЮШОР

«Спартак» - 00:52:56.

M21E, 22 КП, 12.100 м. 1 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 01:03:59. 2 Медведев Константин, КСО "Немига-Норд" - 01:04:15. 3 Злобин Денис, ГСУСУ «МГ

ДЮСШ №4» - 01:04:33.

M21A, 18 КП, 8.800 м. 1 Сухов Артем, RUS Хорошево, Москва - 00:51:08. 2 Якушев Дмитрий, СК «Витязь RUS» - 00:51:59. 3 Канаш Михаил, СК "СОЖ" - 00:56:31.

M35, 18 КП, 9.100 м. 1 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 00:55:42. 2 Мальченков Алексей, СК «Витязь RUS» - 00:57:35. 3 Шведов Андрей, RUS Москва Перово -

00:58:03.

M45, 18 КП, 8.800 м. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:54:53. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:57:21. 3 Бендик Иван, КСО «Днепр» - 00:57:30.

M55, 11 КП, 5.600 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:35:09. 2 Николай Раков, КСО «Эридан» - 00:38:38. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:40:21.

M60, 11 КП, 5.600 м. 1 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 00:40:29. 2 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 00:41:59. 3 Миронов Петр, КСО «Эридан» -

00:44:46.

M70, 8 КП, 2.700 м. 1 Чернушин Владимир, КСО «БНТУ» - 00:28:09. 2 Кондратьев Владимир, СК «Камволь» - 00:44:03. 3 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 00:46:29.

Ж 12, 6 КП, 2.700 м. 1 Полынская Анастасия, Березинская ДЮСШ - 00:26:15. 2 Щёголева Анастасия, КСО «Меридиан» - 00:26:55. 3 Корчашко Виктория, Капланецкая

СШ - 00:28:19.

Ж 14, 6 КП, 3.500 м. 1 Тутынина Ульяна, СК «Витязь RUS» - 00:23:27. 2 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:24:43. 3 Воронова Дарья, СК "Алькор" - 00:25:29.

Ж 16, 9 КП, 4.000 м. 1 Колячко Вероника, Березинская ДЮСШ - 00:25:51. 2 Кулинкович Татьяна, Березинская ДЮСШ - 00:27:24. 3 Яковлева Анна, СДЮШОР

«Спартак» - 00:29:53.

Ж 18, 12 КП, 6.100 м. 1 Мальченкова Анна, СК «Витязь RUS» - 00:48:22. 2 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 00:49:16. 3 Ермачёнок Анастасия, КСО «Березино» -

00:52:32.

Ж 21E, 18 КП, 9.100 м. 1 Некрашевич Татьяна, ДЮСШ Минскметрострой - 01:02:27. 2 Журавлёва Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 01:02:39. 3 Полякова Татьяна, ДЮСШ

Минскметрострой - 01:02:57.

Ж 21A, 12 КП, 6.100 м. 1 Марычева Алевтина, RUS SneGoVik o-team - 00:45:34. 2 Савченко Анна, RUS Хорошево, Москва - 00:47:29. 3 Хромушкина Лидия, RUS

Калуга-Orient - 00:48:30.

Ж 35, 18 КП, 8.800 м. 1 Гогорева Инна, КСО «Днепр» - 01:14:33. 2 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 01:24:08. 3 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 01:25:54.

Ж 45, 11 КП, 5.600 м. 1 Васильева Зинаида, СК «Витязь RUS» - 00:48:22. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:49:33. 3 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 00:51:17.

Ж 55, 11 КП, 5.600 м. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:51:18. 2 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:52:35. 3 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска2 - 00:53:55.

Ж 60, 8 КП, 2.700 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:27:19. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:35:44. 3 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:38:00.

Командные результаты.1 СДЮШОР «Спартак» - 2322 очка. 2 ДЮСШ Минскметрострой - 2283. 3 Березинская ДЮСШ – 2275.

Главный судья Дмитрий Давидович Главный секретарь Мария Радкевич

Зеленый стадион 2013

6 тур. 9 мая 2013 г., Вязынка

Ж1, 15 КП, 6.400 м. 1 Некрашевич Татьяна, КСО «Орион» - 00:56:26. 2 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:57:23. 3 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" -

00:58:30.

Ж2, 10 КП, 4.600 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:42:19. 2 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:43:31. 3 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:45:42.

Ж3, 7 КП, 3.100 м. 1 Писарчик Наташа, КО «БГУ» - 00:33:48. 2 Романова Полина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:35:34. 3 Клоповская Надежда, КСО "Стандарт" - 00:37:07.

Ж4, 6 КП, 1.500 м. 1 Черник Любовь, МГТЭЦ-Виктория - 00:14:20. 2 Молоток Надежда, МГТЭЦ-Виктория - 00:15:21. 3 Кругленя Марина, СК "Стандарт" - 00:18:30.

Ж5, 5 КП, 1.300 м. 1 Вавуло Татьяна, Магнитная стрелка - 00:17:10. 2 Киселёва Анастасия, Магнитная стрелка - 00:17:43. 3 Ганичева Елизавета, МГТЭЦ-Виктория -

00:18:36.

М1, 18 КП, 9.500 м. 1 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 01:00:46. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 01:00:57. 3 Журавлёв Вячеслав, Немига-Норд - 01:04:17.

М2, 15 КП, 6.400 м. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:47:21. 2 Пожитков Михаил, Жодино - 00:49:47. 3 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:50:24.

М3, 10 КП, 4.600 м. 1 Шылак Аляксей, Арыён - 00:38:04. 2 Шепелевич Вадим, Магнитная стрелка - 00:38:09. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:38:48.

М4, 7 КП, 3.100 м. 1 Добровольский Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:22:19. 2 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:30:02. 3 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь -

00:30:50.

М5, 6 КП, 1.500 м. 1 Иванов Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:13:13. 2 Гынку Алексей, МГТЭЦ-Виктория - 00:15:43. 3 Априашвили Маркел, Магнитная стрелка - 00:17:00.


Чемпионат Республики Беларусь
Спринт. Квалификация.

11.05.2013, г. Витебск

ЖA, 16 КП, 2.500 м. 1 Алексеёнок Мария, Эридан - 00:15:33. 2 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 00:16:04. 3 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:16:16.

ЖB, 17 КП, 2.600 м. 1 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:17:05. 2 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:17:06. 3 Астровлянчик Екатерина, Минская область - 00:17:32.

ЖC, 16 КП, 2.700 м. 1.Ситдикова Алия, Витязь RUS Смоленск - 00:16:54. 2. Булаткина Наталья, КСО "Немига-Норд" - 00:17:18. 3.Воскобойникова Татьяна, КСО

"Белая Русь" - 00:17:38.

МA, 22 КП, 3.200 м. 1.Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:17:04. 2.Привалов Денис, Витязь RUS Смоленск - 00:17:12. 3.Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:17:14.

МB, 22 КП, 3.200 м. 1 Злобин Денис, Могилевская обл. - 00:15:58. 2 Рыжков Сергей, Эридан - 00:16:12. 3.Миронов Дмитрий, Камволь - 00:16:31.

МC, 22 КП, 3.200 м. 1.Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:16:37. 2. Шамшур Дмитрий, КСО "БНТУ" - 00:17:21. 3.Крапивко Дмитрий, Гродненская обл - 00:17:35.

Чемпионат Республики Беларусь
Спринт.Финал

11.05.2013, г. Витебск

ЖA, 16 КП, 2.500 м. 1 Алексеёнок Мария, Эридан - 00:15:33. 2 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 00:16:04. 3 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:16:16.

ЖB, 17 КП, 2.600 м. 1 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:17:05. 2 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:17:06. 3 Астровлянчик Екатерина, Минская область - 00:17:32.

ЖC, 16 КП, 2.700 м. 1.Ситдикова Алия, Витязь RUS Смоленск - 00:16:54. 2. Булаткина Наталья, КСО "Немига-Норд" - 00:17:18. 3.Воскобойникова Татьяна, КСО

"Белая Русь" - 00:17:38.

МA, 22 КП, 3.200 м. 1.Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:17:04. 2.Привалов Денис, Витязь RUS Смоленск - 00:17:12. 3.Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:17:14.

МB, 22 КП, 3.200 м. 1 Злобин Денис, Могилевская обл. - 00:15:58. 2 Рыжков Сергей, Эридан - 00:16:12. 3Миронов Дмитрий, Камволь - 00:16:31.

МC, 22 КП, 3.200 м. 1.Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:16:37. 2 Шамшур Дмитрий, КСО "БНТУ" - 00:17:21. 3Крапивко Дмитрий, Гродненская обл - 00:17:35.

МD, 21 КП, 3.200 м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:15:48. 2 Чагарин Иван, КО БГУ - 00:16:17. 3 Матвеев Виталий, СК "СОЖ" - 00:17:16.

Чемпионат Республики Беларуси
Эстафета

12.05.2013. Витебский р-н, Лётцы

МЕ, 19 КП, 6.500 м.  1 Эридан - 02:01:42 (Рыжков Сергей - 00:38:45, Афанасьев Иван - 00:46:26, Михалкин Дмитрий - 00:36:31). 2 КСО "Немига-Норд" - 02:03:05

(Монич Денис - 00:38:33, Крюков Дмитрий - 00:44:21, Воверис Эдгарас - 00:40:11).3 КСО "БНТУ" - 02:16:33 (Кравцов Егор - 00:52:15, Шамшур Дмитрий - 00:44:08,

Стрельцов Василий - 00:40:10).

ЖЕ, 15 КП, 4.700 м.  1 КСО "Белая Русь" - 01:59:40 (Кунцевич Наталья - 00:37:58, Полякова Татьяна - 00:39:23, Воскобойникова Татьяна - 00:42:19). 2 Эридан -

02:19:15 (Титова Инна - 00:45:49, Хлопкова Юлия - 00:53:40, Алексеёнок Мария - 00:39:46). 3 КСО "Немига-Норд" - 02:20:44 (Якубкина Кристина - 01:04:46,

Булаткина Наталья - 00:38:17, Журавлёва Татьяна - 00:37:41.

МВ, 16 КП, 5.400 м. 1 Эридан - 02:20:25 (Жаховский Евгений - 00:43:55, Новиченко Антон - 00:47:50, Метла Павел - 00:48:40. 2 Витязь RUS Смоленск - 02:23:10

(Соболев Олег - 00:49:58, Микишанов Алексей - 00:48:55, Привалов Денис - 00:44:17. 3 СК "Алькор" - 02:33:29 (Звонцов Игорь - 00:49:56, Воронов Сергей -

00:53:07, Овечкин Александр - 00:50:26).

ЖВ, 11 КП, 3.700 м. 1 КО БГУ - 02:35:11 (Николаева Надежда - 00:43:18, Лебедева Елена - 00:51:31, Романова Надежда - 01:00:22). 2 КСО "БНТУ" - 03:26:14

(Алексеева Ольга - 01:18:46, Трухачева Раиса - 01:05:28, Дешкович Дарья - 01:02:00). 3 Витязь Беларусь - 03:28:58 (Сухвалова Людмила - 01:19:32, Шахметова Елена

- 00:58:57, Городишенина Людмила - 01:10:29).

Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Пискунович Е.К.  Инспектор дистанций Писарчик Сергей


Зелёный стадион 2013

7 тур. 16 мая 2013 г., Крыжовка слева

Ж1, 17 КП, 5.000 м. 1 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 00:36:03. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:38:05. 3 Некрашевич Татьяна, КСО «Орион» -

00:40:10.

Ж2, 14 КП, 4.500 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:43:57. 2 Евсикова Ирина, Камволь-Минскметрост - 00:46:18. 3 Карелина Елена, КО "Эридан" -

00:49:17.

Ж3, 11 КП, 2.800 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:29:33. 2 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:33:12. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:35:37.

Ж4, 9 КП, 2.400 м. 1 Корнилович Екатерина, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:36:49. 2 Бурак Анастасия, БГУФК - 00:39:06. 3 Якубович Илона, МСиТ - 00:41:07.

Ж5, 6 КП, 1.600 м. 1 Близнюк Ананстасия, ЦДОДиМ "АРТ" - 00:17:34. 2 Литвинчук Татьяна, Золак - 00:29:25. 3 Свиточ Наталья, Турлан - 00:29:42.

М1, 20 КП, 6.000 м. 1 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:39:20. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:39:37. 3 Гудимчик Алексей, КСО «Орион» - 00:39:50.

М2, 17 КП, 5.000 м. 1 Ходан Александр, СКО "Немига-Норд" - 00:38:56. 2 Бандарович Дмитрий, КСО "БНТУ" - 00:46:09. 3 Пунько Петр, РЦТиК-"Люсерж" - 00:47:10.

М3, 14 КП, 4.500 м. 1 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:34:39. 2 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:38:50. 3 Кусов Иван, Альтаир - 00:39:46.

М4, 11 КП, 2.800 м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:23:12. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:28:08. 3 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ - СШ№196

- 00:28:52.

М5, 6 КП, 1.700 м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:16:26. 2 Аседовский Владислав, Уручье-Гимназия №2 - 00:19:17. 3 Зеков Артем, Уручье-Гимназия №2 -

00:21:25.

МТВО-М, 16 КП, 16.000 м. 1 Томашев Алексей, СКО "Витязь" - 01:28:09. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 01:34:23. 3 Монахов Роман, КЛ "Баклан" - 01:46:59.

Зелёный стадион 2013

8 тур. 19 мая 2013 г., Зеленое справа

Ж1, 15 КП, 6.400 м. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:46:40. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:53:13. 3 Булаткина Наталья, Немига-Норд - 00:54:54.

Ж2, 14 КП, 5.400 м. 1 Карелина Елена, КО "Эридан" - 01:01:42. 2 Коваленко Ирина, КО "Трактор" - 01:18:03. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 01:20:00.

Ж3, 11 КП, 4.400 м. 1 Тарасевич Полина, Гимназия № 24 - 00:41:10. 2 Рудаковская Татьяна, СКО "Витязь" - 00:56:30. 3 Дакуко Александра, КСО "Лось" - 00:57:04.

Ж4, 10 КП, 4.000 м. 1 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 00:48:41. 2 Жук Наталья, КО "Трактор" - 00:53:17. 3 Пакшис Галина, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:04:29.

Ж5, 6 КП, 2.400 м. 1 Барсук Елена, Лично - 00:25:31. 2 Голубович Юлия, Беглец - 00:32:03. 3 Ковгар Людмила, КО "Трактор" - 00:37:57.

М1, 19 КП, 8.000 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:45:22. 2 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 00:49:21. 3 Журавлёв Вячеслав, Немига-Норд - 00:50:03.

М2, 15 КП, 6.400 м. 1 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 00:49:05. 2 Ходорёнок Алексей, Немига-Норд - 00:52:56. 3 Коржов Андрей, ВЖИК - 01:00:14.

М3, 14 КП, 5.400 м. 1 Кусков Павел, Лично - 00:42:47. 2 Сорока Александр, Лично - 00:51:53. 3 Шепелевич Вадим, Магнитная стрелка - 00:52:03.

М4, 11 КП, 4.400 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:36:35. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:39:59. 3 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ – СШ №196 -

00:42:57.

М5, 7 КП, 2.500 м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:23:06. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:23:16. 3 Иванов Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:28:26.

Зелёный стадион 2013

9 тур. 22 мая 2013 г., Садовый

Ж1, 20 КП, 8.090 м. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:57:28. 2 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:58:04. 3 Черник Вероника, КСО "БНТУ" - 01:03:41.

Ж2, 14 КП, 5.710 м. 1 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:40:27. 2 Шахметова Наталья, КСО "БНТУ" - 00:45:37. 3 Левчук Ольга, "Люсерж" - 00:46:26.

Ж3, 9 КП, 4.010 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:27:14. 2 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 00:37:34. 3 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:38:10.

Ж4, 8 КП, 2.520 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:18:42. 2.Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:19:50. 3 Кизим Елена, Лично - 00:26:53.

Ж5, 5 КП, 1.840 м. 1 Голубович Юлия, Беглец - 00:24:23. 2 Конон Татьяна, МГТЭЦ-Виктория - 00:29:43. 3 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 00:29:59.

М1, 23 КП, 9.720 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:56:07. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:57:11. 3 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:57:52.

М2, 18 КП, 7.170 м. 1 Василевский Егор, Знич - 00:48:40. 2 Пожитков Михаил, Жодино - 00:50:40. 3 Канарский Валерий, КСО «Орион» - 00:51:33.

М3, 11 КП, 4.860 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:34:00. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:34:47. 3 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 00:35:00.

М4, 10 КП, 3.040 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:19:22. 2 Тарасевич Тимофей, Гимназия №24 - 00:23:43. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:25:59.

М5, 7 КП, 2.350 м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:20:16. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:20:47. 3 Караевский Павел, МГТЭЦДиМ-СШ №196 -

00:21:03.

МТВО-М, 13 КП, 10.860 м. 1 Халик Маркус, ОК "Пралеска" - 00:50:06. 2 Шылак Аляксей, Арыён - 00:56:20. 3 Томашев Алексей, СКО "Витязь" - 00:57:14.

Зелёный стадион 2013

10 тур. 29 мая 2013 г., Уручье-4

Ж1, 19 КП, 3.400 м. 1 Некрашевич Татьяна, КСО «Орион» - 00:29:24. 2 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 00:33:18. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая

Русь" - 00:33:33.

Ж2, 16 КП, 3.200 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:36:40. 2 Николаева Надежда, КО "БГУ" - 00:40:18. 3 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 00:40:19.

Ж3, 15 КП, 2.900 м. 1 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:35:44. 2 Свирская Вероника, Знич - 00:38:20. 3 Кангро-Халлик Кати, Лично - 00:42:27.

Ж4, 12 КП, 2.200 м. 1 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:44:50. 2 Демьянцева Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:45:50. 3 Лютикова Алла, Лично - 00:51:04.

Ж5, 7 КП, 1.300 м. 1 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 00:20:12. 2 Стасилович Анна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:26:38. 3 Веремейчик Виктория, Заславль - 00:28:33.

М1, 23 КП, 3.600 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:21:41. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:24:13. 3 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:24:42.

М2, 19 КП, 3.300 м. 1 Дубинин Михаил, Videocam.by - 00:25:36. 2 Амеличкин Василий, ВА РБ - 00:28:45. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:30:20.

М3, 16 КП, 3.100 м. 1 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:25:56. 2 Добровольский Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:28:52. 3 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая

Русь - 00:29:47.

М4, 15 КП, 2.700 м. 1 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:31:29. 2 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 00:34:23. 3 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:36:58.

М5, 9 КП, 1.400 м. 1 Мурашка Ўсяслаў, Арыён - 00:25:14. 2 Сабель Петр, Уручье-Гимназия №2 - 00:29:27. 3 Коголенок Андрей, Уручье-Гимназия №2 - 00:30:31.

МТВО-М, 15 КП, 6.810 м. 1 Халик Маркус, ОК "Пралеска" - 00:37:46. 2 Шылак Аляксей, Арыён - 00:49:28. 3 Толпекин Дмитрий, Лично - 00:52:35.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.

Зеленый Стадион - 2013

Сумма очков

Ж10. 1 Масалова Агата, Уручье-Гимназия №2 – 104. 2 Конон Татьяна, МГТЭЦ-Виктория – 73. 3 Запорожченко Надежда, Лично – 55.

Ж12. 1 Карачун Мария, МГТЭЦ-Виктория – 197. 2 Голубович Юлия, Беглец – 192. 3 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 – 111.

Ж14. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 – 296. 2 Житинец Карина, ФСЦДиМ Ленинского район – 233. 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 – 187.

Ж16. 1 Былицкая Анастасия, Контакт-Орион – 369. 2 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" – 333. 3 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 – 293.

Ж18. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" – 372. 2 Аврамчик Кристина, Лично – 216. 3 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория – 200.

Ж20. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ – 397. 2 Борсукова Анжелика, КСО "БНТУ" – 249. 3 Мусиенко Александра, МСиТ – 243.

Ж21. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд – 590. 2 Некрашевич Татьяна, КСО «Орион» - 526. 3 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" – 485.

Ж21Б. 1 Пехтерева Татьяна, Знич – 411. 2 Романенко Оксана, КО "Трактор" – 378. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК – 281.

Ж35. 1 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" – 520. 2 Кондратьева Александра, Камволь – 506. 3 Карелина Елена, КО "Эридан" – 404.

Ж40. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 359. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" – 356. 3 Хурсан Людмила, КО "Трактор" – 341.

Ж45. 1 Латокурская Ирина, Турлан- 134. 2 Изотова Елена, КО "Трактор" – 133. 3 Борушко Лилия, СК "Пеленг-Вымпел" – 124.

Ж50. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" – 435. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 288. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" – 274.

Ж55. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" – 320. 2 Атаманович Светлана, Атаман – 310. 3 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" – 274.

Ж60. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" – 286. 2 Ващенко Ольга, КО "Трактор" – 214. 3 Овечкина Любовь, КО "Трактор" – 177.

Ж65. 1 Храпина Надежда, СК "Пеленг-Вымпел" – 221. 2 Черемисинова Людмила, Лично – 179. 3 Нехаева Людмила, СК "Пеленг-Вымпел" – 51.

Ж70. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" – 36.

М10. 1 Обернихин Александр, ЦДОДиМ "АРТ" – 128. 2 Голубович Алексей, Беглец – 112. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" – 105.

М12. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория – 187. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" – 162. 3 Сабель Петр, Уручье-Гимназия №2 – 136.

М14. 1 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь – 216. 2 Голубович Янка, Беглец – 129. 3 Иванов Данила, МГТЭЦ-Виктория – 118.

М16. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" – 333. 2 Добровольский Евгений, КСО "Белая Русь" – 284. 3 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ-СШ№196 – 220.

М18. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" – 313. 2 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" – 259. 3 Вашкевич Дмитрий, Логойский РЦТиК – 257.

М20. 1 Тарасенко Андрей, КСО "Белая Русь" – 381. 2 Марков Виталий, Лично – 342. 3 Дайнеко Илья, КСО "Лось" – 226.

М21. 1 Миронов Дмитрий, Камволь – 590. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" – 580. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" – 476.

М21Б. 1 Ходорёнок Алексей, Немига-Норд – 415. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" – 320. 3 Клигунов Евгений, Жодино – 66.

М35. 1 Дубинин Михаил, Videocam.by – 436. 2 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" – 416. 3 Холод Павел, КО "Эридан" – 292.

М40. 1 Артихович Александр, КСО «Орион» - 302. 2 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК – 256. 3 Бабич Виктор, Лично – 167.

М45. 1 Мурашка Андрэй, Арыён – 393. 2 Василенок Владимир, КСО «Орион» - 332. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" – 314.

М50. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" – 314. 2 Голубович Игорь, Беглец – 266. 3 Бабук Александр, ВЖИК – 209.

М55. 1 Триденский Геннадий, Пнленг-Вымпел – 279. 2 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" – 271. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" – 245.

М60. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" – 208. 2 Жук Виталий, КО "Трактор" – 204. 3 Лабановский Анатолий, Люсерж – 195.

М65. 1 Матвейчик Геннадий, КО "Трактор" – 141. 2 Черемисинов Дмитрий, Лично – 138. 3 Титович Евгений, СК "Люсерж" – 119.

М70. 1 Лабчэўскі Ігар, КСО "БНТУ" – 105. 2 Сальников Вячеслав, Лично – 86. 3 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" – 54.

М75. 1 Кудряшов Александр, СК "Пеленг-Вымпел" – 64. 2 Зубович Станислав, Заславль – 28. 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" – 19.

МТВО-Ж. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" – 200. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" – 95. 3 Лисовская Марина, Поехали – 90.

МТВО-М. 1 Шылак Аляксей, Арыён – 380. 2 Монахов Роман, КЛ "Баклан" – 380. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" – 342.


Чэмпіянат Рэспублікі Беларусь па арыентаванні на роварах (велаарыентаванні)
Доўгая дыстанцыя

01.06.2013, Асіна

Ж21, 20 КП, 32.000 м. 1 Арлова Святлана, КА "БДУ" - 02:08:37. 2 Дамашевіч Настасся, Асабіста - 03:01:17. 3 Чэркас Васіліса, КА "БДУ" - 03:04:02.

М21, 22 КП, 39.000 м. 1 Hallik Margus, EST АК "Пралеска" - 02:07:46. 2 Салодкін Сяргей, КА "Баклан" - 02:27:48. 3 Мінчукоў Аляксандр, СК "Камволь" - 02:33:01.

Чэмпіянат Рэспублікі Беларусь па арыентаванні на роварах (велаарыентаванні)

Сярэдняя дыстанцыя

02.06.2013, Асіна

Ж21, 19 КП, 18.600 м. 1 Арлова Святлана, КА "БДУ" - 01:08:08. 2 Чэркас Васіліса, КА "БДУ" - 01:48:56. 3Дамашевіч Настасся, Асабіста - 01:50:07.

М21, 22 КП, 22.000 м. 1 Hallik Margus, EST АК "Пралеска" - 01:03:05. 2 Мінчукоў Аляксандр, СК "Камволь" - 01:13:29. 3 Салодкін Сяргей, КА "Баклан" - 01:18:34

Командные результаты. 1 Мінская вобл. - 957 очков. 2.КА "Баклан"- 730. 3.КА "БДУ"-640.

Галоўны суддзя Антон Юрок Галоўны сакратар Марыя Радкевіч


Зеленый Стадион - 2013
Финал

9 июня 2013 г., Анусино

Ж12, 5 КП, 1.600 м. 1 Михневич Марина, Логойский РЦТиК - 00:31:03. 2 Голубович Юлия, Беглец - 00:33:03. 3 Попруга Ангелина, Магнитная стрелка - 00:37:28.

Ж14, 8 КП, 2.700 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:45:23. 2 Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория - 00:45:35. 3 Новикова Анастасия, Атаман -

00:45:42.

Ж16, 12 КП, 3.800 м. 1 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:58:50. 2 Дакуко Александра, КСО "Лось" - 00:59:20. 3 Моисеева Татьяна, Немига-Норд RUS -

00:59:31.

Ж18, 13 КП, 4.800 м. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 01:20:43. 2 Кевра Анастасия, Немига-Норд - 01:20:44.

Ж20, 18 КП, 6.200 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:56:02. 2 Пестова Катя, КО "БГУ" - 01:22:45. 3 Атаманович Анастасия, БГПУ - 01:26:49.

Ж21, 22 КП, 9.000 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:34:27. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 01:39:49. 3 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь"

- 01:42:46.

Ж21Б, 10 КП, 5.200 м. 1 Пехтерева Татьяна, Знич - 00:48:31. 2 Романенко Оксана, КО "Трактор" - 01:00:15. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 01:07:57.

Ж35, 17 КП, 6.000 м. 1 Карелина Елена, КО "Эридан" - 01:18:51.

Ж40, 14 КП, 5.900 м. 1 Хурсан Людмила, КО "Трактор" - 01:32:45. 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 01:32:52. 3 Бондарович Ирина, КО "Трактор" - 01:32:53.

Ж45, 14 КП, 5.900 м. 1 Изотова Елена, КО "Трактор" - 01:35:50. 2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 01:56:58. 3 Латокурская Ирина, Турлан - 01:57:25.

Ж50, 16 КП, 4.500 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:55:38. 2 Клоповская Надежда, КСО "Стандарт" - 01:04:05. 3 Горбачик Ольга, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:05:45.

Ж55, 13 КП, 3.600 м. 1 Яньшина Людмила, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:55:39. 2 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:55:41. 3 Атаманович Светлана, Атаман -

01:02:55.

Ж60, 8 КП, 3.000 м. 1 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 00:50:35. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:57:40. 3 Карагодина Ольга, Лично - 01:03:31.

Ж65, 8 КП, 3.000 м. 1 Черемисинова Людмила, Лично - 00:54:11. 2 Храпина Надежда, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:02:34.

Ж70, 8 КП, 2.700 м. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 01:23:45.

М12, 5 КП, 1.600 м. 1 Ботян Илья, КСО "Белая Русь" - 00:14:15. 2 Вильтовский Иван, Логойский РЦТиК - 00:14:16. 3 Сабель Петр, Уручье-Гимназия №2 - 00:14:17.

М14, 10 КП, 3.500 м. 1 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:42:51. 2 Голубович Янка, Беглец - 00:54:10. 3 Пыжик Антон, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:55:07.

М16, 13 КП, 4.700 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:54:24. 2 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 01:07:10. 3 Терещенко Евгений, Уручье-

Гимназия №2 - 01:34:55.

М18, 21 КП, 7.100 м. 1 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 01:03:32. 2 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 01:07:05. 3 Гудков Дмитрий, КСО "Березино" - 01:11:50.

М20, 21 КП, 9.100 м. 1 Сынков Михаил, БГУФК - 01:43:41. 2 Логинов Артём, КСО "БНТУ" - 01:51:15.

М21, 32 КП, 11.300 м. 1 Гудимчик Алексей, КСО «Орион» - 01:26:26. 2 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 01:37:07. 3 Ветошкин Дмитрий, СКО "Немига-Норд" -

01:41:19.

М21Б, 16 КП, 6.400 м. 1 Назаренко Виталий, Турлан - 01:03:08. 2 Суховей Михаил, Бастион - 01:03:18. 3 Белюсев Артем, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:05:59.

М35, 24 КП, 9.300 м. 1 Балабанов Петр, СК "Камволь" - 01:20:34. 2 Кусков Павел, Лично - 01:23:58. 3 Прытков Валерий, ТК "Пилигрим" - 01:53:53.

М40, 21 КП, 8.500 м. 1 Волчок Валерий, Турлан - 01:46:11. 2 Артихович Александр, КСО «Орион» - 01:47:51. 3 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК - 02:02:15.

М45, 20 КП, 8.200 м. 1 Голубович Юрий, Беглец - 01:23:11. 2 Мурашка Андрэй, Арыён - 01:23:14. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 01:42:07.

М50, 18 КП, 6.600 м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 01:04:58. 2 Войцехович Артур, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:05:11. 3 Голубович Игорь, Беглец - 01:17:07.

М55, 18 КП, 6.600 м. 1 Канарский Валерий, КСО «Орион» - 01:00:02. 2 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 01:01:36. 3 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 01:02:32.

М60, 16 КП, 4.300 м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:45:56. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:57:54. 3 Нехай Геннадий, КСО "Стандарт" - 00:58:18.

М65, 9 КП, 3.100 м. 1 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 00:37:28. 2 Черемисинов Дмитрий, Лично - 00:40:57. 3 Гурьев Николай, КО "Камертон" - 00:41:07.

М70, 9 КП, 3.100 м. 1 Лабчэўскі Ігар, КСО "БНТУ" - 00:40:53. 2 Сальников Вячеслав, Лично - 00:50:55. 3 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" - 01:06:40.

М75, 9 КП, 2.500 м. 1 Кудряшов Александр, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:53:33. 2 Зубович Станислав, Заславль - 01:49:05.

Главный судья Лабчевский А. И. Главный секретарь Рудаковская А. В.


Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей и девушек
Классическая дистанция.

15 июня 2013, Молодечненский р-н

Ж12, 6 КП, 2.700 м. 1 Шумская Виктория, Могилевская обл. - 00:25:50. 2 Ванькевич Дарья, Минская обл.- 00:27:52. 3 Ефремова Александра, Брестская обл. - 00:30:37.

Ж14, 9 КП, 3.900 м. 1 Каплунова Наталья, Могилевская обл. - 00:38:03. 2 Рохина Анастасия, Витебская обл. - 00:39:39. 3 Сосинович Екатерина, Минск - 00:43:13.

Ж16, 13 КП, 4.800 м. 1 Гивойно Мария, Брестская обл. - 00:42:35. 2 Колячко Вероника, Минская обл. - 00:45:53. 3 Альшанникова Диана, Могилевская обл. - 00:46:30.

Ж18, 15 КП, 6.100 м. 1 Ермаченок Анастасия, Минская обл. - 01:06:18. 2 Лемешевская Анастасия, Могилевская обл. - 01:15:09. 3 Былицкая Анастасия, Минск - 01:16:26.

М12, 6 КП, 2.900 м. 1 Гомза Данила, Минск - 00:25:24. 2 Кисин Кирилл, Минская обл. - 00:30:20. 3 Волочко Денис, Гомельская обл. - 00:32:16.

М14, 11 КП, 4.400 м. 1 Бенедищук Алексей, Минская обл. - 00:26:54. 2 Грицкевич Тимофей, Минская обл. - 00:29:35. 3 Яньшин Даниил, Минск - 00:30:44.

М16, 17 КП, 6.400 м. 1 Новиченко Антон, Витебская обл. - 00:38:19. 2 Рожков Александр, Могилевская обл. - 00:40:11. 3 Неведимцев Антон, Могилевская обл. - 00:43:53.

М18, 20 КП, 8.100 м. 1 Гудков Дмитрий, Минская обл. - 00:49:49. 2 Гайдук Владислав, Минская обл. - 00:52:33. 3 Марозов Евгений, Могилевская обл. - 00:57:22.

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей и девушек
Эстафета

16 июня 2013. Молодечненский р-н

Ж12, 5 КП, 1.700 м. 1 Могилевская обл. - 00:30:35 (Щеголева Анастасия - 00:15:48, Шумская Виктория - 00:14:47). 2 Могилевская обл.- 2 00:30:48 ( Дзыгун Дарья - 

00:16:01, Дзыгун Александра - 00:14:47). 3 Минская обл. - 00:30:53 (Карпович Анастасия - 00:16:25, Коленкович Юлия - 00:14:28).

Ж14, 11 КП, 3.200 м. 1 Могилевская обл. - 00:58:23 (Шепелевич Злата - 00:29:15, Довнер Инга - 00:29:08). 2 Витебская обл. - 00:58:48 (Воронова Дарья - 00:28:40,

Рохина Анастасия - 00:30:08). 3 Минск - 01:05:26 (Сосинович Екатерина - 00:29:13, Серегова Диана - 00:36:13).

Ж16, 13 КП, 4.400 м. 1 Брестская обл. - 01:22:42 (Матюшик Дарья - 00:44:06 , Гивойно Мария - 00:38:36). 2 Минская обл. - 01:26:22 (Сермяжко Анастасия - 00:44:27,

Кулинкович Татьяна - 00:41:55). 3 Могилевская обл. - 01:45:43 (Яковлева Анна - 00:44:13, Альшанникова Диана - 01:01:30).

Ж18, 17 КП, 5.300 м. 1 Минск - 01:32:40 (Черник Глафира - 00:44:55, Можар Виктория - 00:47:45). 2 Минская обл. - 01:56:40 (Купчик Ольга - 01:02:16, Ермаченок

Анастасия - 00:54:24). 3 Минск - 01:57:17 (Кевра Анастасия - 00:49:16, Былицкая Анастасия - 01:08:01).

М12, 8 КП, 2.500 м. 1. Минск - 00:40:01 (Миронов Арсений - 00:19:37, Гомза Данила - 00:20:24). 2 Брестская обл. - 00:55:01 (Пундер Никита - 00:24:14, Филиппов

Сима - 00:30:47). 3 Могилевская обл. - 00:55:17 (Вежновец Никита - 00:24:13, Филиппов Александр - 00:31:04).

М14, 12 КП, 3.900 м. 1 Гомельская обл. - 00:59:05 (Кухаренко Андрей - 00:29:24, Бамбиза Максим - 00:29:41). 2 Минск - 00:59:12 (Яньшин Даниил - 00:29:00,

Тев Никита - 00:30:12). 3 Могилевская обл. - 01:10:23 (Халипов Евгений - 00:34:46, Гурецкий Денис - 00:35:37).

М16, 13 КП, 5.200 м. 1 Могилевская обл. - 01:06:48 (Неведимцев Антон - 00:32:26, Рожков Александр - 00:34:22). 2 Витебская обл. - 01:08:24 (Жаховский Евгений -

00:32:57, Новиченко Антон - 00:35:27). 3 Минская обл. - 01:23:22 ( Жилинский Дмитрий - 00:34:50, Марковский Валерий - 00:48:32).

М18, 18 КП, 6.700 м. 1 Минская обл. - 01:24:21 (Гайдук Владислав - 00:42:33, Гудков Дмитрий - 00:41:48). 2 Могилевская обл. - 01:29:34 (Марозов Евгений - 00:51:56,

Быков Андрей - 00:37:38). 3 Минская обл. - 01:32:03 (Лазовский Андрей - 00:43:32, Лазовский Олег - 00:48:31).

Главный судья Пунько П.И.  Главный секретарь Иванова О.П.


Финляндия. Ямса.

15-16 июня 2013 г.

Эстафеты.

Юкола (7 этапная).

Мужчины. 1 этап – 12,2 км, 2 – 13,0 км, 3 – 14,4 км, 4 – 7,8 км, 5 – 7,7 км, 6 – 11,7 км, 7 – 15,1 км.

160. Немига-Норд, Беларусь – 9:25:05 (+1:57:06) (Монич Денис – 1:20:47 (153), Журавлев Андрей – 1:24:49 (136), Крюков Дмитрий – 1:35:02 (117), Журавлев Вячеслав

– 52:43 (262), Ветошкин Дмитрий – 50:01 (169), Ходан Александр – 1:27:32 (262), Ясюкевич Сергей – 1:54:07 (270)


Такас-2013.

Друскиникай, 20-23.06.

Ж21E.  1 д. 6.0км 24 КП, 2 д. 9.0км 24 КП, 3 д. 2.5км 19 КП, 4 д. 7.5км 19 КП.

2.Кунцевич Наталья, Белая Русь, Минск – 2:39.35(41:18+58:25+13:42+46:10).   4.Журавлева Татьяна, Немига Норд, Минск – 2:52.16(44:10+ 1:02.54+15:25+ 49:47).

6. Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 3:02:31(47:19 +1:02:38 +16:07+56:27).   8.Некрашевич Татьяна, Орион, Минск - 3:06:13(43:46+1:12:19+14:46+55:22).

10.Булаткина Наталья, Немига Норд, Минск - 3:20:03(54:41+1:09:51 + 17:11+58:20).    12. Якубкина Кристина, Немига Норд, Минск-3:31:03(56:13+1:12:59+15:00+ 1:06:51).

15.Юрок Ирина, БГУ, Минск - 3:48:38(1:04:33+1:21:45+17:17+1:05:03).

Ж35.    1 д. 4.7км 20 КП, 2 д. 6.0км 17 КП, 3д. 2.4км 20 КП, 4д. 5.2км 15 КП.

2.Кондратьева Александра, Зеос, Минск - 2:15:41 (36:43+43:47+15:34+39:37).   3.ПолекшановаДарья, Немига-Норд, Минск - 2:24:02 (37:27+49:47+15:32+41:16).

Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 1:54:51 (31:40+1:23:11).

Ж40.   1 д. 4.7км 20 КП, 2 д. 6.0км 17 КП, 3 д. 2.4км 20 КП, 4 д. 5.2км 15 КП.

1.Полякова Татьяна, лично, Минск - 2:12:41(37:04+42:04+15:46+37:47).  2.Гогорева Инна, Днепр, Минск - 2:25:58(35:56+48:59+15:39+45:24). 

3.Кулик Ольга, Немига-Норд,  Минск - 2:27:22(40:09+50:16+17:36+39:21).   11.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 2:49:53(55:56+1:28:26+25:31).

Ж60.  1 д. 4.1км 18 КП, 2 д. 4.9км 14 КП, 3 д. 1.6км 15 КП, 4 д. 4.1км 13 КП.

3.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 2:43:29(46:09+50:52+15:02+51:26). 

М10.   1 д. 3.3км 5 КП, 2 д. 3.3км 4 КП, 3 д. 1.3км 8 КП, 4 д. 3.2км 6 КП.

2.Обернихин Александр, Орион, Минск - 1:14:25(13:21+20:57+17:33+22:34).

М20.    1 д. 6.6км 23 КП, 2 д. 10.1км 29 КП, 3 д. 2.5км 19 КП, 4 д. 8.0км 20 КП.

2.Метла Павел, Эридан, Новополоцк-3:29:31(1:00:06+1:13:26+14:12+1:01:47).

М21E.    1 д. 7.9км 29 КП, 2 д. 11.5км 31 КП, 3 д. 3.2км 23 КП, 4 д. 9.5км 26 КП.

3.Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк - 2:41:40(46:52+56:33+14:35+43:40).   5.Злобин Денис, Мэта, Могилёв - 2:49:25(40:34+1:00:50 +15:12+52:49).

7.Миронов Дмитрий, Сеос, Минск - 2:51:48(44:08+1:03:40+14:41+49:19).   9.Крюков Дмитрий, Немига-Норд, Минск - 3:02:57(48:40+1:08:59+14:38+50:40).

10.Солодкон Сергей, Балкан, Минск - 3:03:12(42:50+1:15:17+15:24+49:41).   11.Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 3:04:24(47:31+1:08:03 + 15:22 +53:28).

13.Худзимщук Алексей, Орион, Минск - 3:07:16(48:54+ 1:05:31+ 16:07 + 56:44).    14.Журавлёв Слава, Немига-Норд, Минск - 3:07:57(53:00 + 1:07:44 +15:08 + 52:05).

19.Беспалов Роман, Белая Русь, Минск - 3:25:00(52:20+ 1:12:53+22:13+57:34).   24.Шумель Виктор, Кронан, Гродно - 3:50:19(1:01:00+1:21:29+16:14+1:11:36).

26.Сутско Анатолий, Кронан, Гродно -4:09:58(1:17:04+1:29:59+17:02+1:05:53).   28.Ходан Александр, Немига-Норд, Минск - 2:28:14(54:52+ 1:16:49+ 16:33).

30.Кулеш Павел, Кронан, Гродно - 3:09:37(1:11:43+ 1:39:58+ 17:56).

М21N.   1 д. 4.1км 17 КП, 2 д. 5.0км 11 КП, 3 д. 1.9км 13 КП, 4 д. 3.9км 11 КП.

1.Обернихин Игорь, Орион, Минск - 1:49:42(34:08+35:32+11:01+29:01).   7.Катлеров Павел, БГУ, Минск - 3:08:21(50:54+1:02:49+16:33+58:05).

MB-HA.   1 д. 10.0км 20 КП , 2 д. 12.8км 23 КП, 3 д. 4.1км 21 КП, 4 д. 10.1км 14 КП.

1.Шилак Алексей, СКО Орион, Минск-3:58:35(1:17:59+1:23:19+21:34+55:43).    3.Юрок Антон, Баклан, Минск - 4:13:32(1:18:30+1:20:24+28:30+1:06:08).

19.Бажанский Виталий, Камвол, Минск - 59:04(59:04)

М45.    1 д. 5.8км 21 КП, 2 д. 7.7км 21 КП, 3 д. 2.4км 20 КП, 4 д. 6.6км 19 КП.

1.Василёнок Владимир, Орион, Минск - 2:27:01(42:10+49:45+13:39+41:27).    2.Мурашка Андрей, Орион, Минск - 2:30:18(39:16+52:07+15:44+43:11).

3.Бендик Иван, Днепр, Могилёв - 2:31:48(37:18+51:40+13:51+48:59).   10.Григоревич Михаил, Днепр, Могилёв -3:27:59(53:27+1:08:27+24:22+1:01:43).

15.Латакурский Григор, Турлан, Минск - 1:42:11(23:00+1:19:11).


Кубок Карельского Перешейка – 2013

24.06.2013, п. Красный Холм

Ж15, 16 КП, 2.600м. 18 Ванькевич Александра, Беларусь - 00:56:26. 20 Колячко Вероника, Беларусь - 01:00:05.

Ж50, 18 КП, 2.800м. 16 Войцеховия Наталья, Беларусь - 01:38:57.

Ж65, 15 КП, 2.200м. 4 Храпина Надежда, Беларусь - 00:53:37.

М15, 19 КП, 3.300м. 4 Жилинский Дмитрий, Беларусь - 00:41:33. 72 Жаховский Евгений, Беларусь – снят.

М16, 19 КП, 3.300м. 22 Новиченко Антон, Беларусь - 00:47:50

М21Е, 26 КП, 4.100м. 2 Тамбасов Юрий, Беларусь - 00:32:21.

М45, 24 КП, 3.500м. 14 Морозов Андрей, Беларусь - 00:55:55.


Чемпионат мира среди юниоров.

Чехия (Градец-Кралове). 30.06 – 7.07 2013.

1 июля длинная дистанция. Ж20 – 7,1 км и 15 КП.

21.Денисова Анастасия – 1:08.48.

2 июля – квалификация средней дистанции

30.Денисова Анастасия.

3 июля – финал средней дистанции.

В финал «А» Настя не попала, а «В» решила не бежать, так местность была очень сложная и зря тратить силы.

4 июля модельная тренировка

5 июля – спринт.

Ж20 – 2,1 км и 19 КП.       3. Денисова Анастасия -14:48

http://www.obelarus.net/art/arhnews/img/n130705_medal.jpg

Денисова Анастасия (справа) бронзовая медалистка Чемпионата мира

6 июля – эстафета.

В эстафете Анастасия не участвовала.


http://moscompass.ru/news/2013/WOC2013%5b1%5d.jpg


Чемпионат мира в Финляндии

7 июля - квалификация длинной дистанции

М1 – 12,4 км. 2.Тамбасов Ю. – 1:06:29.

М2 – 12,5 км. 11.Салин А. – 1:13:25

М3 – 12,5 км. 14.Алексеенок А. – 1:14:52.

Ж3 – 8,6 км. 14.Кругленя А. – 1:07:38. Все вышли в финал

8 июля - Спринт квалификация и финал

Кваликация.

М3 – 3,7 км. 25.Салин А. – 16:05.3

Ж3 – 3,3 км 18.Алексеенок М. -16:21.0. В финал не прошли

9 июля -финал длинной дистанции

Ж – 13,9 км. 37.Кругленя А. – 1:49:19.

М- 19,8 км. 23.Тамбасов Ю. – 1:51.42. 32.Алексеенок А. – 1:57.11. 45.Салин А. – 2:26:32.

10 июля - день отдыха

11 июля - квалификация - средней дистанции

М1 – 4,1 км. 16.Тамбасов Ю. – 30:32.

М2 – 4,2 км. 18.Алексеенок А. – 11:49.

Ж1 – 3,6 км 24.Алексеенок М. – 53:26.

Ж2 – 3,6 км. 25.Кругленя А. – 1:08:07. В финал не прошли

12 июля - финал средней дистанции

13 июля – Эстафета

Мужчины. 19.Беларусь – 2:04:24 (Алексеенок Алексей – 36.38, Тамбасов Юрий – 41.22, Салин Андрей – 46.23).

Женщины не участвовали в эстафете.


Республиканские соревнования по спортивному ориентированию

BOBRUISK OPEN-2013

VIII этап Кубка БФО среди элиты VIII-IX этапы Кубка БФО среди ветеранов

13 июля 2013, г. Бобруйск

Ж12, 7 КП, 2.000м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:29:26. 2 Ванькевич Дарья, Березино - 00:34:01. 3 Дзыгун Александра, Меридиан - 00:39:27.

Ж14, 8 КП, 2.600м. 1 Гаврилова Валерия, Сож -00:31:44. 2 Воронова Дарья, Алькор - 00:34:35. 3 Шепелевич Злата, Меридиан - 00:37:20.

Ж16, 13 КП, 4.600м. 1 Альшаникова Диана, Алькор - 00:55:52. 2 Шинкевич Юлия, Меридиан - 00:58:22. 3 Латокурская Татьяна, Белая Русь - 00:59:51.

Ж18, 14 КП, 5.900м. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ "Виктория" - 01:00:27. 2 Тарасова Юлия, Торпедо - 01:10:06. 3 Кевра Анастасия, МГТЭЦ "Виктория" - 01:14:03.

Ж21Е, 21 КП, 9.300м. 1 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 01:11:01. 2 Черник Вероника, БНТУ - 01:13:53. 3 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 01:15:55.

Ж21А, 15 КП, 7.000м. 1 Ародь Анна, Кронан - 01:06:58. 2 Афанасьева Анастасия, Эридан - 01:10:17. 3 Шкутова Елена, Вандроуник - 01:16:54.

Ж35, 15 КП, 7.000м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 01:04:34. 2 Хлопкова Юлия, Эридан - 01:16:58. 3 Грохольская Алла, Орион - 01:22:59.

Ж45, 14 КП, 4.800м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:52:07. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:54:40. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:59:00.

Ж55, 11КП, 3.900м. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:46:04. 2 Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ - 00:54:16. 3 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:55:30.

Ж60, 10КП, 3.200м.1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:40:52. 2 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:46:16. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 00:58:26.

Ж65, 10 КП, 3.200м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:51:50. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:06:52.

М12, 9 КП, 2.400м. 1 Гомза Даниил, МГТЭЦ "Виктория" - 00:26:33. 2 Миронов Арсений, Камволь - 00:29:52. 3 Кисин Кирилл, Белая Русь -00:30:06.

М14, 10 КП, 3.500м. 1 Яньшин Данила, МГТЭЦ Белая Русь - 00:29:04. 2 Сорока Алексей, Березино-00:39:24. 3 Иванов Данила, МГТЭЦ "Виктория"-00:43:15.

М16, 14 КП, 5.900м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:38:23. 2 Жаховский Евгений, Эридан - 00:42:12. 3 Жилинский Дмитрий, Белая Русь-00:43:05.

М18, 18 КП, 7.400м. 1 Лазакович Владислав, Меридиан - 01:01:49. 2 Ткачев Дмитрий, Азимут Спартак - 01:05:25. 3 Ходько Павел, Азимут Спартак - 01:08:53.

М21Е, 26 КП, 12.000м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 01:09:10. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 01:15:52. 3 Горбачев Николай, Мэтта -01:17:14.

М21А, 19 КП, 8.200м. 1 Пенкрат Андрей, Березино - 01:02:41. 2 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 01:03:24. 3 Лукашов Игорь, Сож - 01:03:57.

М35, 19 КП, 8.200м. 1 Балабанов Петр, Камволь - 01:08:22. 2 Холод Павел, Эридан - 01:09:05. 3 Воронов Сергей, Алькор - 01:12:44.

М45, 15 КП, 6.800м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:49:23. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 00:50:18. 3 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:56:37.

М55, 14 КП, 4.900м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:46:46. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:49:07. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:50:15.

М60, 11 КП, 3.900м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:35:58. 2 Гуринович Сергей, Люсерж - 00:39:22. 3 Бульбенов Владимир, Трактор -00:40:09.

М65, 11 КП, 3.900м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 01:04:59. 2 Кудряшов Александр, Пеленг-Вымпел - 01:19:32. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 01:21:23.

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию

BOBRUISK OPEN-2013

VIII этап Кубка БФО среди элиты. VIII-IX этапы Кубка БФО среди ветеранов

14 июля 2013, г.Бобруйск.

Ж12, 6 КП, 1.100м. 1 Голубович Юлия, Беглец - 00:17:17. 2 Щёголева Анастасия , Меридиан - 00:18:21. 3 Сивакова Елизавета , Азимут Спартак -00:19:23.

Ж14, 9 КП, 2.000м. 1 Воронова Дарья, Алькор - 00:22:20. 2 Гаврилова Валерия, Сож - 00:23:10. 3 Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ -00:25:33.

Ж16, 12 КП, 3.000м. 1 Крисковец Дарья, Меридиан - 00:37:51. 2 Ванькевич Александра, Березино - 00:38:22. 3 Латокурская ТатьянаБелая Русь - 00:40:38.

Ж18, 15 КП, 3.600м. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ "Виктория" - 00:37:07. 2 Илькевич Анастасия, Кронан - 00:41:08. 3 Тарасова Юлия, Торпедо- 00:43:49.

Ж21Е, 23 КП, 6.600м. 1 Цвирбут Юлия, БГУ - 00:54:08.. 2 Полякова Татьяна, Белая Русь- 00:55:37. 3 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:57:12.

Ж21А, 19 КП, 4.400м. 1 Шкутова Елена, Вандроуник - 00:47:56. 2 Ародь Анна, Кронан - 00:48:32. 3 Афанасьева Анастасия, Эридан - 00:49:10.

Ж35, 16 КП, 4.200м. 1 Зятева Алеся, Азимут Спартак - 00:43:30. 2 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:45:10. 3 Гогорева Инна, Днепр - 00:46:12.

Ж45, 15 КП, 3.700м. 1 Брок Елена, Люсерж - 00:41:54. 2 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:43:55. 3 Леонович Алла, БНТУ - 00:46:22.

Ж55, 10 КП, 2.300м. 1 Конон Ирина,Стандарт - 00:31:49. 2 Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ - 00:32:26. 3 Когутенко Тамара, Днепр - 00:36:33.

Ж60, 10 КП, 2.300м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:28:02. 2 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:33:34. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 00:43:58.

Ж65, 10 КП, 2.300м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:39:14. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:51:24.

М12, 7 КП, 1.300м. 1 Кисин Кирилл, Белая Русь - 00:12:43. 2 Миронов Арсений, Камволь - 00:14:34. 3 Марозов Владислав, Торпедо - 00:15:50.

М14, 9 КП, 2.300м. 1 Бенедищук Алексей, Березино - 00:19:20. 2 Яньшин Данила, МГТЭЦ Белая Русь - 00:20:44. 3 Халипов Евгений, ДЮСШ№4 - 00:23:35.

М16, 15 КП, 3.600м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:27:12. 2 Рожков Александр, Торпедо - 00:29:06. 3 Жаховский Евгений, Эридан - 00:29:39.

М18, 18 КП, 4.600м. 1 Ходько Павел, Азимут Спартак - 00:42:45. 2 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:45:03. 3 Гайдук Владислав, Березино - 00:47:21.

М21Е, 28 КП, 7.400м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:43:41. 2 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:46:31. 3 Монич Денис, Немига-Норд - 00:47:18.

М21А, 21 КП, 5.600м. 1 Лукашов Игорь, Сож - 00:42:37. 2 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 00:47:12. 3 Соколов Артём, Меридиан - 00:47:43.

М35, 20 КП, 4.900м. 1 Ванькевич Дмитрий, Березино - 00:43:07. 2 Воронов Сергей, Алькор - 00:45:54. 3 Холод Павел, Эридан - 00:46:04.

М45, 19 КП, 4.400м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:34:17. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 00:36:59. 3 Луговцов Алексей, Азимут Спартак - 00:40:00.

М55, 14 КП, 3.500м. 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:31:24. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:33:28. 3 Карась Олег, Трактор - 00:35:25.

М60, 12 КП, 2.400м. 1 Иващенко Виктор, Витязь - 00:26:37. 2 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:26:37. 3 Букавец Анатолий, СК Три-О - 00:28:01.

М65, 12 КП, 2.400м. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:33:30. 2 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:55:27. 3 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:56:29.

Главный судья Кравцова Р.В. Главный секретарь Кравцов Е.В.


Чемпионат мира среди ветеранов.

3-10 августа. Италия.

4 августа

Квалификация спринта.

М55 – 1 гр. 2,2км и 18 КП.

35.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск (РБ) – 14:47.

М55 – 2 гр. 2,3км и 16 КП

19.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск (РБ) – 14:40.

М60 – 2 гр. 1,9км и 15 КП

50.Нехай Геннадий, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 19:43

М60 – 3 гр. 1,9км и 15 КП.

45. Гуринович Сергей, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 17:42.

М65 – 1 гр. 1,9км и 15 КП

32.Ковальчук Виктор, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 16:29

М65 – 2 гр. 1,8км и 14 КП.

17.Титович Евгений, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 13:27.

М70 – 2 гр. 1,7км и 17 КП.

53.Чернушин Владимир, БНТУ, Минск (РБ) – 23:25.

Ж35 – 1 гр. 2,7км и 22 КП.

17.Полекшанова Дарья, Немига Норд, Минск (РБ) – 22:34.

Ж40 – 1 гр. 2,5км и 18 КП.

17.Кулик Ольга, Немига Норд, Минск (РБ) – 17:48.

37.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск (РБ) – 23:49

Ж50 – 1 гр. 1,6км и 14 КП.

23.Брок Елена, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 14:07.

42.Синельникова Анна. КО «Стандарт», Минск (РБ) – 17:07

Ж50 – 2 гр. 1,7км и 14 КП.

27.Козлова Любовь, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 15:11.

33.Клоповская Надежда, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 16:01.

Ж55 – 1 гр. 1,6км и 12 КП.

33.Никитина Татьяна, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 15:20.

5 августа

Финал спринта

М55 (А). 2,4км и 17 КП

37.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск (РБ) – 22:28.

М55 (В). 2,3км и 12 КП

66.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск (РБ) – 29:47.

М60 (С) 2,0км и 12 КП

7.Нехай Геннадий, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 17:39

37. Гуринович Сергей, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 21:13

М65 (А). 2,1км и 13 КП.

Титович Евгений. СК «Люсерж», Минск (РБ) – диск.

М65 (В). 1,8км и 12 КП.

41.Ковальчук Виктор, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 20:07.

М70 (В) 1,8км и 11 КП.

Чернушин Владимир, БНТУ, Минск (РБ) – диск.

Ж35 (А) 2,3км и 16 КП.

20.Полекшанова Дарья, Немига Норд, Минск (РБ) – 24:43.

Ж40 (А) 2,4км и 13 КП.

15.Кулик Ольга, Немига Норд, Минск (РБ) – 20:59.

Ж40 (В) 2,3км и 13 КП

18.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск (РБ) – 38:01

Ж50 (А) 1,9км и 11 КП.

62.Козлова Любовь, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 28:15.

65.Клоповская Надежда, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 30:58

Брок Елена, СК «Люсерж», Минск (РБ) – mp

Ж50 (В) 2,0км и 12 КП.

28.Синельникова Анна. КО «Стандарт», Минск (РБ) – 28:21

Ж55 (А) 2,0км и 15 КП.

Никитина Татьяна, КО «Стандарт», Минск (РБ) – mp.

7 августа

1 квалификация длинной дистанции.

М55 (2). 5,6км и 20 КП

28.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск (РБ) – 59:04.

М55 (3). 5,5км и 20 КП

53.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск (РБ) – 1:17:30.

М60 (3) 5,2км и 19 КП

20.Бульбенов Владимир, СК «Трактор» - 58:24

М60 (4) 5,2км и 18 КП.

43.Нехай Геннадий, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:07:45

М65 (2). 4,8км и 16 КП.

50.Ковальчук Виктор, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:13:38.

М65 (3). 4,8км и 15 КП

7.Титович Евгений. СК «Люсерж», Минск (РБ) – 54:23.

М70 (2) 4,2км и 15 КП.

48.Чернушин Владимир, БНТУ, Минск (РБ) – 1:08:27.

Ж35 (1) 6,0км и 19 КП.

13.Полекшанова Дарья, Немига Норд, Минск (РБ) – 59:30.

Ж40 (1). 5,1км и 17 КП.

20.Кулик Ольга, Немига Норд, Минск (РБ) – 1:00:10.

33.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск (РБ) – 1:14:07

Ж50 (1). 4,0км и 15 КП.

43.Козлова Любовь, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 1:08:14.

55.Синельникова Анна. КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:23:44

Ж50 (2). 4,0км и 15 КП

40.Брок Елена, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 1:04:21.

45.Клоповская Надежда, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:06:14.

Ж55 (1). 3,6км и 11 КП.

45.Никитина Татьяна, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:02:10

8 августа

2 квалификация длинной дистанции

М55 (2). 44.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск (РБ) – 1:05:57.

М55 (3). 30.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск (РБ) – 57:35.

М60 (3) 29.Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 1:04:40

М60 (4) 50.Нехай Геннадий, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:19:32

М65 (2). 47.Ковальчук Виктор, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:09:54.

М65 (3). 25.Титович Евгений. СК «Люсерж», Минск (РБ) – 56:36.

М70 (2) 58.Чернушин Владимир, БНТУ, Минск (РБ) – 1:28:09.

Ж35 (1) 10.Полекшанова Дарья, Немига Норд, Минск (РБ) – 49:05.

Ж40 (1). 20.Кулик Ольга, Немига Норд, Минск (РБ) – 58:41.

39.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск (РБ) – 1:33:41

Ж50 (1). 33.Козлова Любовь, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 58:49.

41.Синельникова Анна. КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:03:14

Ж50 (2). 32.Клоповская Надежда, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 52:59.

Брок Елена, СК «Люсерж», Минск (РБ) – диск.

Ж55 (1). 43.Никитина Татьяна, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 56:32

Сумма 2 квалификаций длинной дистанции

М55 (2). 33.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск (РБ) – 2:05:01.

М55 (3). 45.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск (РБ) – 2:15:05.

М60 (3) 23.Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 2:03:04

М60 (4) 46.Нехай Геннадий, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 2:27:17

М65 (2). 47.Ковальчук Виктор, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 2:23:32.

М65 (3). 16.Титович Евгений. СК «Люсерж», Минск (РБ) – 1:50:59.

М70 (2) 58.Чернушин Владимир, БНТУ, Минск (РБ) – 2:35:36.

Ж35 (1) 11.Полекшанова Дарья, Немига Норд, Минск (РБ) –1:48:35.

Ж40 (1). 21.Кулик Ольга, Немига Норд, Минск (РБ) – 1:58:53.

39.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск (РБ) – 2:47:48

Ж50 (1). 41.Козлова Любовь, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 2:06:54.

50.Синельникова Анна. КО «Стандарт», Минск (РБ) – 2:26:58

Ж50 (2). 39.Клоповская Надежда, КО «Стандарт», Минск (РБ) –1:59:26.

Ж55 (1). 43.Никитина Татьяна, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:58:39

10 августа

Финал длинной дистанции.

М55 (В). 5,3км и 16 КП

21.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск (РБ) – 54:35.

25.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск (РБ) – 55:24

М60 (В) 5,5км и 19 КП

69.Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 1:18:32

М60 (С) 5,1км и 17 КП.

33.Нехай Геннадий, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:15:03

М65 (А). 5,6км и 18 КП

Титович Евгений. СК «Люсерж», Минск (РБ) – диск.

М65 (С). 4,3км и 13 КП.

13.Ковальчук Виктор, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 55:44.

М70 (С) 3,7км и 12 КП.

2.Чернушин Владимир, БНТУ, Минск (РБ) – 1:05:55.

Ж35 (А) 6,8км и 22 КП.

16.Полекшанова Дарья, Немига Норд, Минск (РБ) – 1:18:56.

Ж40 (А). 6,1км и 19 КП.

20.Кулик Ольга, Немига Норд, Минск (РБ) – 1:19:36.

Ж40 (В). 5,1км и 20 КП

20.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск (РБ) – 2:40:45

Ж50 (В). 4,3км и 13 КП.

4.Клоповская Надежда, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:04:44.

13.Синельникова Анна. КО «Стандарт», Минск (РБ) – 1:15:10

Брок Елена, СК «Люсерж», Минск (РБ) – 1:40:55.

Козлова Любовь, СК «Люсерж», Минск (РБ) – диск.

Ж55 (В). 3,9км и 15 КП.

1.Никитина Татьяна, КО «Стандарт», Минск (РБ) – 44:07


Чемпионат города Минска по велоориентированию
VI этап Кубка БФО по велоориентированию

10 августа 2013, Минск, Восток

М21Е, 20 КП, 8.000 м. 1 Корчагин Виктор, Giant RUS - 00:31:18. 2 Каржов Павел, Азимут "Спатрак" - 00:36:20. 3 Шилак Алексей, СКО "Орион" - 00:36:42.

Ж21Е, 19 КП, 7.000 м. 1 Черных Ксения, Giant RUS - 00:37:05. 2 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:41:09. 3 Полякова Татьяна, Лично - 00:57:15.

Чемпионат города Минска по велоориентированию
VII этап Кубка БФО по велоориентированию

11 августа 2013, Минск, Зелёный Луг-5

М21Е, 26 КП, 15.000 м. 1 Нарышкин Михаил, Камволь - 00:58:52. 2 Черных Вячеслав, Giant RUS - 00:59:30. 3 Корчагин Виктор, Giant RUS - 00:59:36.

Ж21Е, 21 КП, 11.000 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:55:06. 2 Полякова Татьяна, Лично - 01:24:16. 3 Смирнова Марина, Азимут "Спатрак" - 01:24:50.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. 1 КЛ "Баклан" - 758 очков. 2 КСО "Березино" – 714. 3 КО "БГУ" – 656.

Главный судья Мемелов Алексей     Главный секретарь Лаппо Никита


Чемпионат Республики Беларусь по спортивному ориентированию.

Средняя дистанция. 17.08.2013, Хатынь.

МЕ, 22 КП, 6.800м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 00:37:48. 2 Салин Андрей, КСО "Эридан" - 00:39:50. 3 Тамбасов Юрий, КСО "Эридан" - 00:40:42.

МА, 20КП, 5.300м. 1 Крапивко Дмитрий, Гродненская область - 00:36:37. 2 Данченков Денис, "Витязь RUS" - 00:37:32. 3 Васильченко Сергей, КСА "Зеленый стадион"

- 00:40:47

МВ, 13КП, 3.500м. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:31:28. 2 Поддубный Юрий, Лично - 00:32:51. 2 Лабановский Анатолий, СК "ЛюСерж" - 00:32:51.

ЖЕ, 18КП, 5.100м. 1 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 00:39:29. 2 Журавлёва Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 00:39:42. 3 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" -

00:41:06

ЖА, 11КП, 3.400м. 1 Ародь Анна, Гродненская область - 00:35:33. 2 Левчук Ольга, СК "ЛюСерж" - 00:36:14. 3 Афанасьева Анастасия, КСО "Эридан" - 00:37:20

ЖВ, 11КП, 3.000м. 1 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:37:12. 2 Брок Елена, СК "ЛюСерж" - 00:38:12. 3 Изотова Елена, КО "Трактор" - 00:41:58.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивному ориентированию.

Длинная дистанция.18.08.2013, Хатынь.

МЕ, 30 КП, 16.200м. 1 Тамбасов Юрий, КСО "Эридан" - 01:32:09. 2 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 01:32:53. 3 Воверис Эдгарас, LTU СКО "Немига-Норд" -

01:41:02.

МА, 21КП, 10.100м. 1 Данченков Денис, "Витязь RUS" - 01:04:48. 2 Лапекин Максим, Могилев - 01:11:17. 3 Крапивко Дмитрий, Гродненская обл - 01:13:13.

МВ, 14КП, 6.700м. 1 Хвастовский Сергей, "Витязь RUS" - 00:54:56. 2 Микишанов Алексей, "Витязь RUS" - 01:00:35. 3 Кузнецов Владимир , КСО "Эридан" - 01:01:35.

ЖЕ, 20КП, 10.300м. 1 Журавлёва Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 01:19:24. 2 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:22:14. 3 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" -

01:22:17.

ЖА, 13КП, 6.600м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 01:07:46. 2 Герасименко Нина, СК "СОЖ" - 01:08:35. 3 Левчук Ольга, СК "ЛюСерж" - 01:09:02.

ЖВ, 12 КП, 5.900м. 1 Сухвалова Людмила, СКО "Витязь" - 01:10:42. 2 Когутенко Тамара, СК "Днепр" - 01:11:41. 3 Козлова Любовь, СК "ЛюСерж" - 01:14:47.

Главный судья Роговский Виталий, Главный секретарь Роговская Татьяна,

Инспектор дистанций Давидович Дмитрий


Чемпионат города Минска по спортивному ориентированию

24 августа 2013, Зелёное (справа)

ЖА, 10 КП, 4.000 м. 1 Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 00:54:58. 2 Изотова Елена, КО «ТрактОр» - 00:56:45. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:57:43.

ЖЕ, 13 КП, 5.800 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:57:14. 2 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:59:57. 3 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 01:17:43.

МА, 13 КП, 5.600 м. 1 Пожитков Михаил, КСО «Березино» - 00:44:09. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:54:30. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел -

00:56:05.

МЕ, 18 КП, 7.600 м. 1 Ясюченя Сергей, Немига-Норд - 00:57:22. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:57:55. 3 Воверис Эдгарас, LTU Немига-Норд - 01:03:14.

Чемпионат города Минска по спортивному ориентированию

25 августа 2013, Пралески

ЖА, 9 КП, 4.200 м. 1.Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 01:04:16. 2.Былицкая Анастасия, лично - 01:08:54. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:09:59.

ЖЕ, 13 КП, 5.100 м. 1 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:58:51. 2 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 01:07:14. 3 Коктева Ксения, БГУ - 01:20:58.

МА, 13 КП, 5.100 м. 1 Обернихин Игорь, Орион - 00:52:07. 2 Пожитков Михаил, КСО «Березино» - 01:00:35. 3 Королевич Андрей, Пралеска - 01:07:35.

МЕ, 22 КП, 6.800 м. 1 Ветошкин Дмитрий, Немига-Норд - 00:59:56. 2 Ходан Александр, Немига-Норд - 01:03:49. 3 Маковский Владимир, БГУ - 01:03:50.

Командные результаты. 1 Немига-Норд – 768. 2 КО «ТрактОр» - 742. 3 Пеленг-Вымпел – 669.

Главный судья Хурсан Людмила Главный секретарь Корогода Аркадий

Кубок Беларуси среди клубов-2013.

31 августа 2013г., Логойский р-н.

ЖА, 11 КП, 7.300м. 1 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 01:08:11. 2 Афанасьева Анастасия, Эридан - 01:13:16. 3.Лапицкая Ирина, СОЖ - 01:19:49.

ЖВ, 8 КП, 5.900м. 1 Балабанова Ирина, Камволь - 01:03:47. 2 Леонович Алла, БНТУ - 01:04:44. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 01:13:03.

ЖЕ, 15 КП, 10.300м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 01:06:32. 2 Полякова Татьяна, Белая Русь - 01:18:16 . 3 Булаткина Наталья, Немига-Норд - 01:19:00 .

МА, 15 КП, 10.600м. 1 Воверис Эдгарас (LTU) , Немига-Норд - 01:07:34. 2 Быков Андрей, Азимут-Спартак - 01:10:47. 3 Войтов Денис, Витязь - 01:11:18.

МВ, 9 КП, 7.300м. 1 Звонцов Игорь, Алькор - 00:55:00. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:56:38 . 3 Пенкрат Виталий, Березино - 00:57:05.

МЕ, 22 КП, 15.400м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 01:24:15. 2 Злобин Денис, Мэта - 01:31:11. 3 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 01:31:53.

Кубок Беларуси среди клубов-2013.

01 сентября 2013 г. Логойский р-н.

Эстафеты.

ЖВ, 10 КП, 3.800м.

1.БГУ - 02:15:54 (Николаева Надежда-00:44:05, Воденникова Людмила - 00:54:55, Коктева Ксения - 00:36:54).

2.Витязь - 02:21:25 (Васильева Зинаида - 00:41:23, Хвастовская Светлана - 00:41:57, Сухвалова Людмила - 00:58:05).

3.Пеленг-Вымпел - 02:23:45 (Романова Полина - 00:41:10, Бауло Ирина - 00:49:45, Борушко Лилия - 00:52:50).

ЖЕ, 13 КП, 5.100м.

1. Белая Русь - 01:52:39 ( Воскобойникова Татьяна - 00:39:48 , Полякова Татьяна - 00:40:16 , Денисова Анастасия- 00:32:35).

2. Белая Русь - 01:56:13(Рудаковская Анна - 00:40:40, Кругленя Анастасия - 00:37:43, Кунцевич Наталья - 00:37:50).

3. Немига-Норд - 02:03:21( Якубкина Кристина - 00:42:56, Булаткина Наталья - 00:40:01, Журавлева Татьяна - 00:40:24 ).

МВ, 12 КП, 4.600м.

1. Зелёный стадион-01:49:43(Захаров Виталий-00:35:49, Васильченко Сергей-00:37:19,Заверач Денис-00:36:35 ).

2. Витязь-01:50:09 (Рыжков Юрий-00:35:45, Хвастовский Сергей-00:38:12, Микишанов Алексей-00:36:12).

3. Торпедо-02:00:28 (Марозов Евгений- 00:40:20, Петров Александр- 00:44:38, Рожков Александр-00:35:30).

МЕ, 14 КП, 6.100м.

1.Эридан-01:53:11 (Алексеенок Алексей-00:36:26,Салин Андрей-00:39:40, Михалкин Дмитрий-00:37:05).

2.Немига-Норд- 01:56:01 (Крюков Дмитрий - 00:38:08, Медведев Константин - 00:39:13, Воверис Эдгарас LTU-00:38:40).

3.Немига-Норд-02:00:47 (Монич Денис - 00:40:57, Журавлев Вячеслав-00:39:08, Журавлев Андрей-00:40:42).

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М.Машерова.

Средняя дистанция. 07.09.2013, д. Погребенка.

Ж12, 7КП, 2.000м. 1 Ванькевич Дарья, Березино - 00:16:55. 2 Миронова Ксения, Эридан - 00:24:25. 3 Кишко Ксения, Торпедо Могилев - 00:25:49.

Ж14, 9КП, 2.700м. 1 Воронова Дарья,Орша - 00:22:53. 2 Павлова Алина, Великие Луки 2 RUS - 00:26:16. 3 Гаврилова Валерия , NaVi Гомель - 00:28:13.

Ж16, 14КП, 4.400м. 1 Никитина Анна, Великие Луки 2 RUS - 00:32:31. 2 Кулинкович Татьяна, Березино - 00:39:45. 3 Колячко Вероника, Березино - 00:39:51.

Ж18, 18КП, 5.600м. 1 Какойченкова Александра, Новополоцк -01:36:02.

Ж21, 22КП, 7.800м. 1 Максимова Анна, Tri-O - 00:54:12. 2 Дмитроченкова Светлана, Витязь RUS - 00:55:41. 3 Титова Инна, Эридан - 00:56:49.

Ж35, 18КП, 5.500м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:42:00. 2 Хвастовская Светлана, Витязь RUS - 00:48:52. 3 Алексеева Ольга, БНТУ- 00:59:52.

Ж45, 19 КП, 5.900м. 1 Васильева Зинаида, Витязь RUS- 00:58:48. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:59:47. 3 Степанова Наталья, Великие Луки 2 RUS -00:59:54.

Ж55, 15 КП, 4.800м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:46:21. 2 Атаманович Светлана, МГТЭЦ ДиМ - 00:53:46. 3 Ушакова Наталья, Русь RUS - 00:57:39.

Ж60, 14 КП, 3.900м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:39:31. 2 Семенова Галина, Великие Луки RUS - 00:39:41. 3 Воронова Наталья, Орша - 00:48:05.

М12, 7 КП, 2.000м. 1 Гомза Даниил, Виктория - 00:16:07. 2 Звонцов Максим, Tri-O - 00:16:33. 3 Карпович Егор, Березино - 00:18:52.

М14, 9КП, 2.700м. 1 Бенедищук Алексей, Березино - 00:15:29. 2 Алексеёнок Никита, Эридан - 00:18:59. 3 Грицкевич Тимофей, Березино - 00:22:43.

М16, 18КП, 5.600м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:37:38. 2 Жаховский Евгений, Эридан - 00:39:03. 3 Алексеёнок Тимофей, Эридан - 00:45:39.

М18, 22КП, 7.800м. 1 Гудков Дмитрий, Березино - 00:53:49. 2 Уласеня Евгений, МГТЭЦ ДиМ - 01:07:31. 3 Капшуль Алексей, Глубокое - 01:42:00.

М21, 24КП, 8.200м. 1 Привалов Денис, Витязь RUS - 00:43:38. 2 Злобин Денис, МЭТА - 00:44:46. 3 Солодкин Сергей, Баклан - 00:44:55.

М35, 24КП, 8.200м. 1 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 00:54:43. 2 Лапекин Максим, МЭТА - 00:56:10. 3 Хвастовский Сергей, Витязь RUS -01:05:48.

М45, 18КП, 5.500м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:34:48. 2 Соболев Олег, Витязь RUS Смоленск - 00:35:24. 3 Звонцов Игорь, Tri –O - 00:35:40.

М55, 19КП, 5.900м. 1 Горчаков Михаил, Витязь RUS - 00:42:39. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:42:45. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:44:27.

М60, 15КП, 4.800м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:35:33. 2 Миронов Петр, Эридан - 00:37:30. 3 Трифоненко Василий, Чериков -00:37:50.

М70, 14КП, 3.900м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:49:25. 2 Чернушин Владимир, БНТУ - 01:00:28.

Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М.Машерова
07-08.09.2013. Сумма двух дней

Ж12. 1 Миронова Ксения, Эридан - 00:24:25 + 00:16:35 = 00:41:00. 2 Жверблинская Милена, Эридан - 00:35:30 + 00:13:44 = 00:49:14. 3 Кишко Ксения, Торпедо

Могилев - 00:25:49 + 00:33:31 = 00:59:20.

Ж14. 1 Воронова Дарья, Орша - 00:22:53+ 00:14:32= 00:37:25. 2 Павлова Алина, Великие Луки - 00:26:16+ 00:15:27= 00:41:43. 3 Новикова Анастасия, МГТЭЦ ДиМ - 

00:30:22+ 00:13:34= 00:43:56.

Ж21. 1 Дмитроченкова Светлана, Витязь RUS - 00:55:41+ 00:19:41= 01:15:22. 2 Парамонова Людмила, Великие Луки 2 RUS - 00:58:01+ 00:21:01= 01:19:02.

3.Мальченкова Анастасия, Витязь RUS - 01:00:05+ 00:20:11= 01:20:16.

Ж35. 1 Хвастовская Светлана, Витязь RUS - 00:48:52+ 00:25:14= 01:14:06 . 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:59:52+ 00:32:52 =01:32:44. 3 Хлопкова Юлия, Эридан -

00:42:00.

Ж45. 1 Васильева Зинаида, Витязь RUS - 00:58:48 +00:20:31= 01:19:19. 2 Степанова Наталья, Великие Луки 2 RUS - 00:59:54 +00:22:32 =01:22:26. 3 Клоповская

Надежда, Стандарт - 00:59:47+ 00:23:19= 01:23:06.

Ж55. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:46:21+ 00:24:21= 01:10:42. 2 Атаманович Светлана, МГТЭЦ ДиМ - 00:53:46+ 00:21:44= 01:15:30. 3 Ушакова Наталья, Русь

RUS - 00:57:39+ 00:21:41= 01:19:20.

Ж60. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:39:31 +00:15:59= 00:55:30. 2 Семенова Галина, Великие Луки RUS - 00:39:41+ 00:16:09= 00:55:50. 3 Воронова Наталья, Орша - 

00:48:05+ 00:20:28= 01:08:33.

М12. 1 Гомза Даниил, Виктория - 00:16:07+ 00:08:09= 00:24:16. 2 Звонцов Максим, Tri-O - 00:16:33+ 00:10:44= 00:27:17. 3 Клочков Алексей, Торпедо Могилев - 

00:19:23 +00:13:22= 00:32:45.

М14. 1 Алексеёнок Никита, Эридан - 00:18:59 +00:11:02= 00:30:01. 2 Федюшко Павел, МГТЭЦ ДиМ - 00:27:38+ 00:13:50= 00:41:28. 3 Кацубо Алексей, NaVi Гомель - 

00:27:07+ 00:17:30= 00:44:37.

М16. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:37:38+ 00:12:45= 00:50:23. 2 Жаховский Евгений, Эридан - 00:39:03+ 00:14:17= 00:53:20. 3 Алексеёнок Тимофей, Эридан - 

00:45:39+ 00:14:54= 01:00:33.

М18. 1 Уласеня Евгений, МГТЭЦ ДиМ - 01:07:31+ 00:22:30= 01:30:01. 2 Капшуль Алексей, Глубокое - 01:42:00+ 00:27:37= 02:09:37. 3 Корсак Павел, Эридан -

01:55:09+ 00:34:14= 02:29:23.

М21. 1 Злобин Денис, МЭТА - 00:44:46+ 00:16:55= 01:01:41. 2 Языков Юрий, ДЮСШ4 Могилев - 00:45:31+ 00:17:52= 01:03:23. 3 Солодкин Сергей, Баклан - 

00:44:55+ 00:18:32= 01:03:27.

М35. 1 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 00:54:43+ 00:20:58= 01:15:41. 2 Лапекин Максим, МЭТА - 00:56:10+ 00:22:57= 01:19:07. 3 Подвалков Андрей, Витязь 

RUS - 01:06:49+ 00:22:04= 01:28:53.

М45. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:34:48+ 00:15:5=6 00:50:44. 2 Звонцов Игорь, Tri-O - 00:35:40+ 00:15:15= 00:50:55. 3 Соболев Олег, Витязь RUS Смоленск - 

00:35:24+ 00:18:52= 00:54:16.

М55. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:42:45+ 00:15:29= 00:58:14. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:45:28+ 00:17:42= 01:03:10. 3 Языков

Леонид, ДЮСШ4 Могилев - 00:47:15+ 00:16:40= 01:03:55.

М60.1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:35:33+ 00:14:44= 00:50:17. 2 Трифоненко Василий, Чериков - 00:37:50+ 00:17:06= 00:54:56. 3 Миронов Петр, Эридан - 

00:37:30 +00:18:37= 00:56:07.

М70. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:49:25+ 00:26:32= 01:15:57. 2 Чернуши Владимир, БНТУ - 01:00:28+ 00:15:43= 01:16:11.

Протокол командных результатов: 1.Эридан – 1875. 2.Новополоцк – 1664. 3.Глубокое – 1577.

Главный судья Васильева Е. Главный секретарь Васильева Л.


Осенняя Призма - 2013" 

1-ый тур. 11.09.2013, Стиклево.

М1, 19 КП, 7.600м. 1 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 00:48:43. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 00:49:05. 3 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:50:00.

М2, 14 КП, 6.100м. 1 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:47:12. 2 Дробенков Вадим, КСО "БНТУ" - 00:48:11. 3 Ходорёнок Алексей, Немига-Норд - 00:48:14.

М3, 12 КП, 4.800м. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:42:43. 2 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:43:30. 3 Пехтерев Сергей, Знич - 00:45:11.

М4, 10 КП, 4.100м. 1 Налетко Игорь, КСО "БНТУ" - 00:44:27. 2 Бабук Александр, ВЖИК - 00:44:43. 3 Мельник Павел, Турист - 00:48:17.

М5, 7 КП, 2.700м. 1 Шылак Аляксей, Арыён - 00:23:08. 2 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:44:25. 3 Абромчик Геннадий, ЦДОДиМ "АРТ" - 00:48:23.

Ж1, 14 КП, 6.100м. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:39:02. 2 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:45:12. 3 Булаткина Наталья, Немига-Норд - 00:51:16.

Ж2, 12 КП, 4.800м. 1 Войтович Маша, Лично - 00:52:09. 2 Николаева Надежда, КО "БГУ" - 00:56:08. 3 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:59:22.

Ж3, 10 КП, 4.100м. 1 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 00:42:00. 2 Кевра Анастасия, Немига-Норд - 00:43:16. 3 Свирская Вероника, Знич - 00:46:00.

Ж4, 8 КП, 3.000м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:43:26. 2 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:47:47. 3 Пакшис Галина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:49:08.

Ж5, 6 КП, 2.400м. 1 Свиточ Наталья, Турлан - 00:41:59. 2 Веремейчик Виктория, Заславль - 00:47:18. 3 Абромчик Алла, ЦДОДиМ "АРТ" - 00:48:22.

Главный судья Григоревич И.В. Главный секретарь Маковский В.А.


"Открытый Кубок Шклова 2013"

14.09.2013, г. Шклов

Ж10, 4 КП, 0.900 м. 1 Горячева Ольга, Меридиан - 00:07:59. 2 Черная Алеся, Азимут-Спартак - 00:09:05. 3 Петрова Валерия, Торпедо - 00:09:10.

Ж12, 5 КП, 1.100 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:13:33. 2 Сивакова Елизавета, Азимут-Спартак - 00:18:43. 3 Щёгалева Анастасия, Меридиан - 00:23:03.

Ж14, 6 КП, 1.200 м. 1 Каплунова Наташа, Азимут-Спартак - 00:19:00. 2 Довнер Инга, Алькор ДЮСШ№4 - 00:24:29. 3 Шепелевич Злата, Меридиан - 00:38:55.

Ж16, 8 КП, 1.400 м. 1 Давыдюк Анастасия, Alcor - 00:27:28. 2 Альшаникова Диана, Alcor - 00:29:01. 3 Наврозова Диана, Alcor - 00:52:51.

Ж18, 12 КП, 2.000 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:35:08. 2 Стасюк Екатерина, Alcor - 01:02:33.

Ж21, 12 КП, 2.000 м. 1 Буякова Оксана, Азимут-Спартак - 00:27:50. 2 Роговцова Ольга, Alcor - 00:30:25. 3 Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 00:31:20.

Ж35, 12 КП, 2.000 м. 1 Киреева Светлана, Зеленый стадион - 00:47:15. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:50:07.

Ж45, 10 КП, 1.600 м. 1 Григорович Елена, Днепр - 00:39:09.

Ж55, 10 КП, 1.600 м. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:33:52. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:34:19. 3 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:44:18.

Ж60, 9 КП, 1.400 м. 1 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:39:46.

М10, 4 КП, 0.900 м. 1 Биренчик Марк, Азимут-Спартак - 00:08:43. 2 Клочков Иван, Торпедо - 00:12:04. 3 Бобков Слава, Меридиан - 00:15:51.

М12, 5 КП, 1.100 м. 1 Жаворонков Константин, Алькор ДЮСШ№4 - 00:14:45. 2 Хромченко Андрей, Вандровник - 00:15:24. 3 Биренчик Владислав, Азимут-Спартак

- 00:19:11.

М14, 8 КП, 1.400 м. 1 Кумачев Максим, Вандровник - 00:18:11. 2 Тарасов Илья, Торпедо - 00:24:38. 3 Пашков Антон, Чериков - 00:24:44.

М16, 10 КП, 1.800 м. 1 Соколов Владислав, Алькор ДЮСШ№4 - 00:24:05. 2 Щербаков Илья, Алькор ДЮСШ№4 - 00:31:13. 3 Макштарев Андрей, Торпедо - 00:34:01.

М21, 16 КП, 2.400 м. 1 Федоришкин Александр, Alcor - 00:22:35. 2 Кривашеев Андрей, Азимут-Спартак - 00:24:03. 3 Заверач Денис, Зеленый стадион - 00:25:51.

М35, 16 КП, 2.400 м. 1 Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 00:37:08. 2 Воронов Сергей, Alcor - 00:39:20. 3 Волохов Роман, Зеленый стадион - 00:42:13.

М45, 10 КП, 1.800 м. 1 Бендик Иван, Днепр - 00:22:22. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:22:45. 3 Григорович Михаил, Днепр - 00:26:38.

М55, 10 КП, 1.800 м. 1 Языков Леонид, Алькор ДЮСШ№4 - 00:21:28. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:23:11. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:23:26.

М60, 10 КП, 1.600 м. 1 Титович Евгений, Люсерж - 00:23:16. 2 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:28:02. 3 Трифоненко Василий, Чериков - 00:28:16.

"Открытый Кубок Шклова 2013"

15.09.2013, г. Шклов

Ж10, 4 КП, 0.800 м. 1 Черная Алеся, Азимут-Спартак - 00:10:32. 2 Петрова Валерия, Торпедо - 00:13:18. 3 Горячева Ольга, Меридиан - 00:15:22.

Ж12, 4 КП, 1.600 м. 1 Ефремова Полина, Березино - 00:19:19. 2 Щёгалева Анастасия, Меридиан - 00:21:16. 3 Корявая Нина, Березино - 00:22:24.

Ж14, 6 КП, 1.800 м. 1 Воронова Дарья, Alcor - 00:23:25. 2 Каплунова Наташа, Азимут-Спартак - 00:26:35. 3 Продолякина Алеся, Чериков - 00:34:27.

Ж16, 7 КП, 2.200 м. 1 Наврозова Диана, Alcor - 00:15:00. 2 Альшаникова Диана, Alcor - 00:30:10. 3 Давыдюк Анастасия, Alcor - 00:31:45.

Ж18, 10 КП, 3.100 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:47:15. 2 Стасюк Екатерина, Alcor - 01:11:50.

Ж21, 10 КП, 3.100 м. 1 Буякова Оксана, Азимут-Спартак - 00:35:34. 2 Гладкая Марина, Alcor - 00:41:57. 3 Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 00:42:28.

Ж35, 10 КП, 3.100 м. 1 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:58:58. 2 Киреева Светлана, Зеленый стадион - 01:17:38.

Ж45, 8 КП, 2.400 м. 1 Григорович Елена, Днепр - 00:50:35.

Ж55, 8 КП, 2.400 м. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:36:14. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:38:03. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:49:36.

Ж60, 7 КП, 2.000 м. 1 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:55:56.

М10, 4 КП, 0.800 м. 1 Биренчик Марк, Азимут-Спартак - 00:10:21. 2 Макаров Максим, Вандровник - 00:11:45. 3 Бобков Слава, Меридиан - 00:16:18.

М12, 4 КП, 1.600 м. 1 Биренчик Владислав, Азимут-Спартак - 00:14:49. 2 Филиппов Саша, Меридиан - 00:16:24. 3 Марозов Владислав, Торпедо - 00:17:39.

М14, 7 КП, 2.200 м. 1 Кумачев Максим, Вандровник - 00:28:07. 2 Стояков Владислав, Торпедо - 00:34:29. 3 Курьян Павел, Меридиан - 00:40:08.

М16, 10 КП, 3.200 м. 1 Соколов Владислав, Алькор ДЮСШ№4 - 00:35:10. 2 Щербаков Илья, Алькор ДЮСШ№4 - 00:52:13. 3 Борисевич Денис, Березино - 00:52:27.

М18, 12 КП, 3.800 м. 1 Быков Андрей, Азимут-Спартак - 00:37:43.

М21, 12 КП, 3.800 м. 1 Кривашеев Андрей, Азимут-Спартак - 00:30:14. 2 Федоришкин Александр, Alcor - 00:30:16. 3 Пенкрат Андрей, Березино - 00:33:04.

М35, 12 КП, 3.800 м. 1 Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 00:38:23. 2 Воронов Сергей, Alcor - 00:42:07. 3 Волохов Роман, Зеленый стадион - 00:53:45.

М45, 10 КП, 3.200 м. 1 Бендик Иван, Днепр - 00:32:37. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:35:54. 3 Григорович Михаил, Днепр - 00:41:13.

М55, 10 КП, 3.200 м. 1 Языков Леонид, Алькор ДЮСШ№4 - 00:32:21. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:34:36. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:38:28.

М60, 8 КП, 2.400 м. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:28:33. 2 Трифоненко Василий, Чериков - 00:34:59. 3 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:43:25.

"Открытый Кубок Шклова 2013"
14-15.09.2013 г. Шклов

Сумма времени двух дней

Ж10. 1 Черная Алеся, Азимут-Спартак - 00:09:05 = 00:10:32 = 00:19:37. 2 Петрова Валерия, Торпедо - 00:09:10 + 00:13:18 = 00:22:28. 3 Горячева Ольга, Меридиан -

00:07:59 = 00:15:22 = 00:23:21.

Ж12. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:13:33 +00:25:15 =00:38:48. 2 Щёгалева Анастасия, Меридиан - 00:23:03+ 00:21:16 =00:44:19. 3 Сивакова Елизавета, Азимут-

Спартак - 00:18:43 +00:36:29 =00:55:12.

Ж14. 1 Каплунова Наташа, Азимут-Спартак - 00:19:00 +00:26:35 =00:45:35. 2 Довнер Инга, Алькор ДЮСШ№4 - 00:24:29 +00:48:22 =01:12:51. 3 Шепелевич Злата,

Меридиан - 00:38:55 +00:42:31= 01:21:26.

Ж16. 1 Альшаникова Диана, Alcor - 00:29:01+ 00:30:10= 00:59:11. 2 Давыдюк Анастасия, Alcor - 00:27:28+ 00:31:45= 00:59:13. 3 Наврозова Диана, Alcor - 00:52:51 +

00:15:00 =01:07:51.

Ж18. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:35:08+ 00:47:15 =01:22:23. 2 Стасюк Екатерина, Alcor - 01:02:33+ 01:11:50= 02:14:23.

Ж21. 1 Буякова Оксана, Азимут-Спартак - 00:27:50 +00:35:34 =01:03:24. 2 Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 00:31:20 +00:42:28= 01:13:48. 3 Гладкая Марина, Alcor

- 00:36:34 +00:41:57 =01:18:31.

Ж35. 1 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:50:07+ 00:58:58= 01:49:05. 2 Киреева Светлана, Зеленый стадион - 00:47:15+ 01:17:38= 02:04:53.

Ж45. 1 Григорович Елена, Днепр - 00:39:09+ 00:50:35= 01:29:44.

Ж55. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:33:52 +00:36:14= 01:10:06. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:44:18 +00:38:03= 01:22:21. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел -

00:34:19 + 00:49:36 =01:23:55.

Ж60. 1 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:39:46 +00:55:56 =01:35:42.

М10. 1 Биренчик Марк, Азимут-Спартак - 00:08:43 +00:10:21= 00:19:04. 2 Бобков Слава, Меридиан - 00:15:51+ 00:16:18= 00:32:09.

М12. 1 Хромченко Андрей, Вандровник - 00:15:24 +00:18:27= 00:33:51. 2 Биренчик Владислав, Азимут-Спартак - 00:19:11+ 00:14:49 =00:34:00. 3 Клочков Алексей,

Торпедо - 00:21:16 +00:18:15= 00:39:31.

М14. 1 Кумачев Максим, Вандровник - 00:18:11 = 00:28:07 =00:46:18. 2 Стояков Владислав, Торпедо - 00:26:44 +00:34:29= 01:01:13. 3 Курьян Павел, Меридиан -

00:30:35 +00:40:08= 01:10:43.

М16. 1 Соколов Владислав, Алькор ДЮСШ№4 - 00:24:05 +00:35:10= 00:59:15. 2 Щербаков Илья, Алькор ДЮСШ№4 - 00:31:13+ 00:52:13= 01:23:26.

М21. 1 Федоришкин Александр, Alcor - 00:22:35+ 00:30:16= 00:52:51. 2 Кривашеев Андрей, Азимут-Спартак - 00:24:03 +00:30:14 =00:54:17. 3 Васькович Павел,

Азимут-Спартак - 00:27:43 +00:34:39 =01:02:22.

М35. 1 Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 00:37:08 + 00:38:23 =01:15:31. 2 Воронов Сергей, Alcor - 00:39:20+ 00:42:07= 01:21:27. 3 Волохов Роман, Зеленый

стадион - 00:42:13+ 00:53:45= 01:35:58.

М45. 1 Бендик Иван, Днепр - 00:22:22 +00:32:37 =00:54:59. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:22:45 +00:35:54 =00:58:39. 3 Григорович Михаил, Днепр -

00:26:38 +00:41:13 =01:07:51.

М55. 1 Языков Леонид, Алькор ДЮСШ№4 - 00:21:28+ 00:32:21= 00:53:49. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:28:07+ 00:34:36= 01:02:43. 3 Будник Александр,

Пеленг-Вымпел - 00:26:05 +00:38:28 =01:04:33.

М60. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:28:02 +00:28:33 =00:56:35. 2 Трифоненко Василий, Чериков - 00:28:16 +00:34:59 =01:03:15. 3 Шеверов Михаил, Белая Русь -

00:31:13 +00:43:25 =01:14:38.

Командные результаты. 1.Азимут-Спартак – 1191 очков. 2.Alcor – 1176. 3.Торпедо – 1173.

Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена   Инспектор дистанций Лапекин Максим


"Осенняя Призма - 2013"

2-ой тур. 18.09.2013 г., Уручье-4.

Ж1, 19 КП, 3.800км. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:27:30. 2 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:28:05. 3 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд"

- 00:32:49.

Ж2, 18 КП, 3.100км. 1 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 00:34:06. 2 Карелина Елена, КО "Эридан" - 00:36:20. 3 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:38:32.

Ж3, 12 КП, 2.500км. 1 Свирская Вероника, Знич - 00:28:14. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:31:10. 3 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:32:28.

Ж4, 10 КП, 1.700км. 1 Свиточ Наталья, Турлан - 00:32:55. 2 Карагодина Ольга, Лично - 00:33:44. 3 Анейчик Елена, ФСЦДиМ Ленинского ра - 00:36:23.

Ж5, 7 КП, 1.300км. 1 Янович Анна, ЦДОДиМ "АРТ" - 00:25:28. 2 Новошинская Татьяна, Жодино - 00:26:30. 3 Абромчик Алла, ЦДОДиМ "АРТ" - 00:30:17.

М1, 20 КП, 4.100км. 1 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:26:20. 2 Журавлёв Вячеслав, Немига-Норд - 00:27:30. 3 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:27:36.

М2, 19 КП, 3.800 к. 1 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:30:21. 2 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 00:31:32. 3 Волошин Дмитрий, СК "Пеленг-Вымпел" -

00:33:57.

М3, 18 КП, 3.100км. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:28:29. 2 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:32:30. 3 Лапицкий Данила, КСО "Белая Русь"

- 00:32:50.

М4, 12 КП, 2.500км. 1 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 00:37:54. 2 Нехай Геннадий, КСО "Стандарт" - 00:40:55. 3 Аседовский Владислав, Уручье-Гимназия №2

- 00:55:59.

М5, 10КП, 1.700км. 1 Асмыкович Павел, КСО "Белая Русь" - 00:27:21. 2 Мурашка Ўсяслаў, Арыён - 00:28:40. 3 Асмыкович Александр, КО "БГУ" - 00:33:46.

Главный судья Григоревич И.В. Главный секретарь Демиденко О.Ф.

"Осенняя Призма - 2013"

 3-ий тур. 25.09.2013 г., Дражня

Ж1, 17 КП, 5.600км. 1 Некрашевич Татьяна, КСО «Орион» - 00:44:11. 2 Пехтерева Татьяна, Знич - 00:49:44. 3 Кондратьева Александра, Камволь - 00:50:17.

Ж2, 15 КП, 4.800км. 1 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 00:41:32. 2 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:48:53. 3 Николаева Надежда, КО "БГУ" - 00:49:35.

Ж3, 13 КП, 3.700км. 1 Левчук Ольга, "Люсерж" - 00:43:31. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:43:45. 3 Ермак Мария, РЦТиК-"Люсерж" - 00:44:08.

Ж4, 9 КП, 2.700км. 1 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 - 00:42:39. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:43:35. 3 Василенко Ангелина, Знич - 00:53:10.

Ж5, 7 КП, 1.700км. 1 Свиточ Ольга, Турлан - 00:27:21. 2 Степанюк Алиса, МГТЭЦ-Виктория - 00:42:23. 3 Акулич Людмила, КАСА "Заслаўе" - 00:42:58.

М1, 20 КП, 7.100км. 1 Сынков Михаил, БГУФК - 00:43:20. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:43:24. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:46:55.

М2, 17 КП, 5.600км. 1 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:42:20. 2 Мурашка Андрэй, Арыён - 00:42:32. 3 Ходорёнок Алексей, Немига-Норд - 00:42:53.

М3, 15 КП, 4.800км. 1 Шванц Алексей, КО "БГУ" - 00:32:15. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:37:13. 3 Латокурский Григорий, Турлан - 00:41:16.

М4, 13 КП, 3.700км. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:32:24. 2 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 00:42:31. 3 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:43:49.

М5, 7 КП, 2.200км. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:20:15. 2 Голубович Алексей, ВАРБ - 00:23:31. 3 Защик Павел, ВА РБ - 00:24:27.

Главный судья Григоревич И.В. Главный секретарь Демиденко О.Ф.


Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию на удлиненных дистанциях (марафон)

29 сентября 2013 г., Багута.

Ж20, 13 КП, 10.400м. 1 Языкова Дарья, Могилевская обл. - 02:07:06. 2 Илькевич Анастасия, БНТУ - 02:18:20. 3 Черкас Василиса, БГУ - 02:19:27. 

Ж21, 20 КП, 13.700м. 1 Журавлёва Татьяна, КСО "Немига-Норд - 01:52:24. 2 Булаткина Наталья, КСО "Немига-Норд - 01:57:19. 3 Кругленя Анастасия, Белая русь

- 01:57:24.

Ж21А, 14 КП, 9.000м. 1 Роговцова Оля, Могилевская обл.- 01:41:11. 2 Шахметова Наталья, БНТУ - 01:46:00. 3 Афанасьева Анастасия, Эридан - 02:00:14.

Ж35, 16 КП, 10.100м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 01:46:05 2 Грохольская Алла, Орион - 02:15:38 3 Гогорева Инна, Могилевская обл. - 02:33:03

Ж45, 12 КП, 7.800м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 01:37:41. 2 Денисова Наталья, Белая русь - 02:04:02. 3 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 02:25:32.

Ж55, 12 КП, 6.100м. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 01:27:36. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 01:29:00. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:34:18.

Ж60, 10 КП, 4.700м. 1 Роговская Татьяна, ОК «ПРАЛЕСКА»- 01:03:04. 2 Черемисинова Людмила, Лично - 01:16:42. 3 Ващенко Ольга, КО «ТрактОр» - 01:24:58.

М20, 22 КП, 14.500м. 1 Кривашеев Андрей, Могилевская обл.- 01:47:52. 2 Сынков Михаил, КСО «Березино»- 02:13:48. 3 Марков Виталий, via - 02:18:51.

М21, 27 КП, 20.100м. 1 Тамбасов Юрий, Эридан - 02:08:03. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 02:08:20. 3 Злобин Денис, Могилевская обл. - 02:22:09. 

М21А, 19 КП, 13.500м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 01:35:04. 2 Астровлянчик Сергей, БГУ - 01:45:41. 3 Дубровский Виталий, СК "СОЖ" - 01:45:57.

М35, 22 КП, 14.600м. 1 Беспалов Роман, Белая русь - 01:39:35. 2 Алексеенок Александр, Эридан - 01:53:53. 3 Балабанов Пётр, Камволь - 01:55:05.

М45, 17 КП, 12.500м. 1 Денисов Валерий, Белая русь - 01:43:14. 2 Васілёнак Уладзімір, Орион - 01:44:58. 3 Звонцов Игорь, Алькор - 01:47:47.

М55, 16 КП, 10.000м. 1 Раков Николай, Эридан - 01:40:53. 2 Мелешко Андрей, БГУ- 01:46:09. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 01:57:11.

М60, 12 КП, 6.100м. 1 Бульбенов Владимир, КО «ТрактОр» - 01:07:58. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 01:10:02. 3 Карась Игорь, КО «ТрактОр»-01:10:38.

OPEN, 9КП, 4.800м. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:37:23. 2 Обернихин Игорь, Лично - 00:42:20. 3 Туркин Федор, КО «ТрактОр» - 01:08:01.

Главный судья Журавлёв Вячеслав Главный секретарь Монич Денис. Инспектор дистанций Писарчик Сергей


"Осенняя Призма - 2013"

4-ый тур.  2.10.2013 г., Зеленый луг-5

М1, 24 КП, 6.000км. 1 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:35:24. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:36:20. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:36:52.

М2, 23 КП, 4.900км. 1 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 00:36:57. 2 Марфин Арсений, КИИ МЧС РБ - 00:39:44. 3 Пилипенко Александр - 00:41:11.

М3, 16 КП, 2.700км. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:20:24. 2 Пехтерев Сергей, Знич - 00:23:19. 3 Важник Александр, КСО "Стандарт" - 00:23:42.

М4, 9 КП, 1.700км. 1 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 00:15:14. 2 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:15:30. 3 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:16:48.

М5, 7 КП, 1.400км. 1 Никитин Олег, КСО "Белая Русь" - 00:13:49. 2 Томашев Олег, КО "БГУ" - 00:16:09. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:16:37.

Ж1, 22 КП, 4.500км. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:41:16. 2 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан"- 00:46:11. 3 Пехтерева Татьяна, Знич - 00:47:06.

Ж2, 18 КП, 3.600км. 1 Левчук Ольга, "Люсерж" - 00:37:12. 2 Артемьева Елена, КСО "Белая Русь" - 00:49:29. 3 Григорьева Ольга, РЦТиК-"Люсерж"- 00:54:36.

Ж3, 15 КП, 2.500км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:31:18. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:34:39. 3 Туровец Ольга, Надир - 00:37:07.

Ж4, 8КП, 1.500км. 1 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 - 00:14:25. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:15:29. 3 Демьянцева Яна, Уручье-Гимназия №2

- 00:22:34.

Ж5, 6КП, 1.300км. 1 Акулич Людмила, КАСА "Заслаўе" - 00:23:39. 2 Олехнович Наталья, МГТЭЦ - 00:23:56. 3 Парчук Ксения, Уручье-Гимназия №2 - 00:28:03.

Главный судья Григоревич И.В.  Главный секретарь Демиденко О.Ф.


"Надежда-2013", памяти С.Ф. Рыженкова 

5 октября 2013, "Зеленый Луг-5"

Ж10, 5 КП, 1.200 м. 1 Горячева Ольга, ЦТКиЭ г. Бобруйск - 00:08:11. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:09:08. 3 Кашко Екатерина, МГТЭЦ - 00:09:38.

Ж12, 6 КП, 1.300 м. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦ-Виктория - 00:17:17. 2 Жданович Александра, ФСЦДиМ Ленинского района - 00:19:39. 3 Щёголева Анастасия, 

ЦТКиЭ г. Бобруйск - 00:22:17.

Ж14, 8 КП, 1.400 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:16:16. 2 Корнилович Екатерина, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:16:33. 3 Серегова Диана, 

МГТЭЦ-Виктория - 00:17:07.

Ж16, 12 КП, 2.200 м. 1 Былицкая Анастасия, Контакт-Орион - 00:30:32. 2 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 - 00:31:06. 3 Крисковец Дарья, ЦТКиЭ г.Бобруйск 

- 00:37:42.

Ж18, 20 КП, 2.900 м. 1 Кевра Анастасия, Немига-Норд - 00:33:26. 2 Забавина Маргарита, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 01:20:36. 3 Беперщ Ангелина, БГЭУ - 01:27:47.

Ж20, 22 КП, 3.300 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:42:54. 2 Пестова Катя, КО "БГУ" - 00:49:44. 3 Бокая Вероника, Лично - 01:13:38.

Ж21, 22 КП, 3.300 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:29:33. 2 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:29:44. 3 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:33:00.

М10, 5 КП, 1.200 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:06:18. 2 Можар Антон, МГТЭЦ - 00:07:31. 3 Асмыкович Александр, КСО "Белая Русь" - 00:08:35.

М12, 7 КП, 1.500 м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:14:21. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:15:40. 3 Ходяков Илья, ЦТКиЭ г.Бобруйск - 00:22:11.

М14, 9 КП, 1.600 м. 1 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:13:01. 2 Бабей Александр, Альтаир - 00:14:57. 3 Сорока Алексей, Лично - 00:15:43.

М16, 14 КП, 2.500 м. 1 Свистунович Илья, Атаман - 00:24:23. 2 Голоенко Илья, Эврика - 00:50:06. 3 Зверев Никита, МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№ - 00:51:07.

М18, 22 КП, 3.300 м. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:27:38. 2 Налетко Игорь, КСО "БНТУ" - 00:30:11. 3 Уласеня Евгений, Атаман - 00:32:11.

М20, 24 КП, 3.800 м. 1 Сынков Михаил, БГУФК - 00:30:56. 2 Уснич Алексей, БГАТУ - 00:40:07. 3 Рахубов Вячеслав, Эврика - 00:44:18.

М21, 24 КП, 3.800 м. 1 Корогода Виктор, КСО "БНТУ" - 00:25:07. 2 Балабанов Петр, СК "Камволь" - 00:25:14. 3 Мурашко Андрей, КСО «Орион» - 00:28:42.

"Надежда-2013", памяти С.Ф. Рыженкова 

6 октября 2013, "Уручье-4"

Ж10, 6 КП, 0.900 м. 1 Горячева Ольга, ЦТКиЭ г.Бобруйск - 00:07:40. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:08:04. 3 Белецкая Юлия, ЦТКиЭ г. Бобруйск - 00:09:29.

Ж12, 6 КП, 1.500 м. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦ-Виктория - 00:18:48. 2 Жданович Александра, ФСЦДиМ Ленинского района - 00:21:50. 3 Щёголева Анастасия, 

ЦТКиЭ г. Бобруйск - 00:23:10.

Ж14, 7 КП, 1.700 м. 1 Новикова Анастасия, Атаман - 00:17:03. 2 Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория - 00:17:32. 3 Житинец Карина, ФСЦДиМ Ленинского района - 

00:19:07.

Ж16, 11 КП, 2.200 м. 1 Былицкая Анастасия, Контакт-Орион - 00:21:30. 2 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 - 00:22:12. 3 Крисковец Дарья, ЦТКиЭ г. Бобруйск 

- 00:27:58.

Ж18, 12 КП, 3.100 м. 1 Кевра Анастасия, Немига-Норд - 00:31:24. 2 Былицкая Ангелина, КО "БГУ" - 00:44:56. 3 Забавина Маргарита, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 

00:59:54.

Ж20, 14 КП, 3.100 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:28:20. 2 Бокая Вероника, Лично - 00:36:30. 3 Пестова Катя, КО "БГУ" - 00:38:21.

Ж21, 15 КП, 3.300 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:23:30. 2 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 00:23:56. 3 Кондратьева Александра, Камволь - 00:24:51.

М10, 6 КП, 0.900 м. 1 Можар Антон, МГТЭЦ - 00:06:51. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:08:27. 3 Асмыкович Александр, КСО "Белая Русь" - 00:08:49.

М12, 7 КП, 1.600 м. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:11:45. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:13:23. 3 Сабель Петр, Уручье-Гимназия №2 - 00:18:37.

М14, 8 КП, 2.000 м. 1 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:17:57. 2 Тев Никита, МГТЭЦ-Виктория - 00:19:24. 3 Лапицкий Данила, КСО "Белая Русь" - 

00:20:12.

М16, 11 КП, 2.300 м. 1 Добровольский Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:17:03. 2 Свистунович Илья, Атаман - 00:20:54. 3 Ляпчев Дмитрий, МГПЛ №12 - 00:26:06.

М18, 14 КП, 3.500 м. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:22:21. 2 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:25:56. 3 Налетко Игорь, КСО "БНТУ" - 00:26:04.

М20, 16 КП, 3.800 м. 1Сынков Михаил, БГУФК - 00:26:21. 2 Пальчевский Егор, БГУ - 00:52:01.

М21, 18 КП, 3.600 м. 1 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:19:26. 2 Монич Денис, СКО "Немига-Норд" - 00:19:44. 3 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:21:12.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Ладыженко Н.А.

"Надежда-2013" памяти С.Ф. Рыженкова 

5-6 октября 2013
Сумма двух дней

Ж10. 1 Горячева Ольга, ЦТКиЭ г. Бобруйск - 00:08:11 + 00:07:40 = 00:15:51. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:09:08 + 00:08:04 = 00:17:12. 3 Белецкая Юлия, ЦТКиЭ г. 

Бобруйск - 00:09:45 + 00:09:29 = 00:19:14.

Ж12. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦ-Виктория - 00:17:17 + 00:18:48 = 00:36:05. 2 Жданович Александра, ФСЦДиМ Ленинского района - 00:19:39 + 00:21:50 = 00:41:29.  

3 Щёголева Анастасия, ЦТКиЭ г. Бобруйск - 00:22:17 + 00:23:10 = 00:45:27.

Ж14. 1 Горбачева Оксана, Атаман - 00:17:07 + 00:16:54 = 00:34:01. 2 Новикова Анастасия, Атаман - 00:17:27 + 00:17:03 = 00:34:30. 3 Серегова Диана, МГТЭЦ-

Виктория - 00:17:07 + 00:17:32 = 00:34:39.

Ж16. 1 Былицкая Анастасия, Контакт-Орион - 00:30:32 + 00:21:30 = 00:52:02. 2 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 - 00:31:06 + 00:22:12 = 00:53:18. 

 3 Крисковец Дарья, ЦТКиЭ г. Бобруйск - 00:37:42 + 00:27:58 = 01:05:40.

Ж18. 1 Кевра Анастасия, Немига-Норд - 00:33:26 + 00:31:24 = 01:04:50. 2 Забавина Маргарита, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 01:20:36 + 00:59:54 = 02:20:30.

Ж20. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:42:54 + 00:28:20 = 01:11:14. 2 Пестова Катя, КО "БГУ" - 00:49:44 + 00:38:21 = 01:28:05. 3 Бокая Вероника, Лично - 

01:13:38 +00:36:30 = 01:50:08.

Ж21. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:29:33 + 00:24:51 = 00:54:24. 2 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:29:44 + 00:28:41 = 00:58:25. 3 Астровлянчик 

Екатерина, КО "БГУ" - 00:35:26 + 00:23:56 = 00:59:22.

М10. 1 Можар Антон, МГТЭЦ - 00:07:31 + 00:06:51= 00:14:22. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:06:18 + 00:08:27 = 00:14:45. 3 Асмыкович Александр, 

КСО "Белая Русь" - 00:08:35 + 00:08:49 = 00:17:24.

М12. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:14:21 + 00:11:45 = 00:26:06. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:15:40 + 00:13:23 = 00:29:03. 3 Ходяков Илья, 

ЦТКиЭ г. Бобруйск - 00:22:11 + 00:23:16 = 00:45:27.

М14. 1 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:13:01 + 00:17:57 = 00:30:58. 2 Бабей Александр, Альтаир - 00:14:57 + 00:21:54 = 00:36:51. 3 Лапицкий Данила, 

КСО "Белая Русь" - 00:16:55 + 00:20:12 = 00:37:07.

М16. 1 Свистунович Илья, Атаман - 00:24:23 + 00:20:54 = 00:45:17. 2 Голоенко Илья, Эврика - 00:50:06 + 00:35:22 = 01:25:28. 3 Нестеров Антон, Контакт-Орион - 

01:02:33 + 00:35:43 = 01:38:16.

М18. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:27:38 + 00:22:21 = 00:49:59. 2 Налетко Игорь, КСО "БНТУ" - 00:30:11 + 00:26:04 = 00:56:15. 3 Уласеня Евгений, 

Атаман - 00:32:11 + 00:31:23 = 01:03:34.

М20. 1 Сынков Михаил, БГУФК - 00:30:56 + 00:26:21 = 00:57:17.

М21. 1 Балабанов Петр, СК "Камволь" - 00:25:14 + 00:25:17 = 00:50:31. 2 Корогода Виктор, КСО "БНТУ" - 00:25:07 + 00:25:56 = 00:51:03. 3 Пенкрат Виталий, 

КСО "Березино" - 00:30:02 + 00:24:52 = 00:54:54.


"Осенняя Призма - 2013"

5-ый тур. 9.10.2013 г., Сосновый бор

Ж1, 16 КП, 4.100км. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:32:53. 2 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 00:33:54. 3 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" -

00:34:50.

Ж2, 13 КП, 3.700км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:42:55. 2 Николаева Надежда, КО "БГУ" - 00:45:24. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:45:49.

Ж3, 10КП, 2.600км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:35:27. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:40:59. 3 Жук Наталья, КО "Трактор" -

00:42:03.

Ж4, 8КП, 1.900км. 1 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 - 00:31:07. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:31:58. 3 Демьянцева Яна, Уручье-Гимназия №2 -

00:32:05.

Ж5, 6КП, 1.400км. 1 Акулич Людмила, КАСА "Заслаўе" - б00:21:09. 2 Карелина Софья, КО "Эридан" - 00:23:39. 3 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:25:34.

М1, 18КП, 4.900км. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь"- 00:32:53. 2 Журавлёв Вячеслав, Немига-Норд - 00:33:47. 3 Лабчэўскі Аляксей, КСО "БНТУ" - 00:35:15.

М2, 16КП, 4.100км. 1 Ходорёнок Алексей, Немига-Норд - 00:31:55. 2 Пилипенко Александр - 00:32:30. 3 Жуковский Илья, КСО "Стандарт" - 00:32:42.

М3, 13КП, 3.700км. 1 Гузик Юрий, ВА РБ - 00:35:35. 2 Пунько Петр, РЦТиК-"Люсерж" - 00:38:15. 3 Нехай Геннадий, КСО "Стандарт" - 00:39:30.

М4, 10КП, 2.600км. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:22:47. 2 Свиточ Владимир, Турлан - 00:32:31. 3 Кисин Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:32:39.

М5, 8КП, 1.900км. 1 Асмыкович Александр, КСО "Белая Русь" - 00:26:10. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:26:27. 3 Голубович Алексей, Беглец - 00:27:09.

Главный судья Григоревич И.В. Главный секретарь Демиденко О.Ф.

"Осенняя Призма - 2013"

6-ой тур. 16.10.2013 г., Восток

М1, 25 КП, 5.100км. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:32:44. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:34:05.

М2, 18 КП, 4.200км. 1 Мурашка Андрэй, Арыён - 00:28:35. 2 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:30:53. 3 Важник Александр, КСО "Стандарт" - 00:33:43.

М3, 15 КП, 3.700км. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:32:23. 2 Башаримов Дмитрий, КО "БГУ" - 00:37:49. 3 Голубович Игорь, Беглец - 00:40:29.

М4, 10 КП, 2.100км. 1 Аседовский Владислав, Уручье-Гимназия №2 - 00:20:31. 2 Жестков Михаил, Уручье-Гимназия №2 - 00:21:28. 3 Геращенко Владимир, КО

"Трактор" - 00:24:35.

М5, 8 КП, 1.900км. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:25:24. 2 Асмыкович Александр, КСО "Белая Русь" - 00:28:08. 3 Никитин Олег, КСО "Белая Русь" -

00:28:44.

Ж1, 18 КП, 4.200км. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:33:55. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:34:43. 3 Ермак Мария, РЦТиК-"Люсерж" - 00:35:54.

Ж2, 15 КП, 3.700км. 1 Воденникова Людмила, КО "БГУ" - 00:37:55. 2 Николаева Надежда, КО "БГУ" - 00:40:20. 3 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:41:14.

Ж3, 10 КП, 2.100км. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:21:26. 2 Жук Наталья, КО "Трактор" - 00:25:30. 3 Сушко Анастасия, Логойский РЦТиК -

00:26:55.

Ж4, 8 КП, 1.900км. 1 Василенко Ангелина, Знич - 00:24:10. 2 Свиточ Наталья, Турлан - 00:26:46. 3 Свиточ Ольга, Турлан - 00:27:44.

Ж5, 6 КП, 1.700км. 1 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:26:54. 2 Шеремет Диана, Уручье-Гимназия №2 - 00:28:09. 3 Черник Елизавета, Уручье-Гимназия

№2 - 00:29:08.

Главный судья Григоревич И.В. Главный секретарь Демиденко О.Ф.

"Осенняя призма-2013".

Сумма очков за 6 туров.

Ж10. 1 Томашева Ольга, КСО "БНТУ" – 85. 2 Карелина Софья, КО "Эридан" – 66. 3 Карелина Полина, Эврика – 41.

Ж12. 1 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 78. 2 Карчевская Анастасия, МГТЭЦ - 55. 3 Шеремет Диана, Уручье-Гимназия №2 - 50.

Ж14. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 208. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 185. 3 Василенко Ангелина, Знич - 156.

Ж16. 1 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 - 191. 2 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 50.

Ж18. 1 Кевра Анастасия, Немига-Норд - 266. 2 Сушко Анастасия, Логойский РЦТиК - 204. 3 Ермачёнок Анастасия, Жодино - 192.

Ж20. 1 Пестова Катя, КО "БГУ" - 202. 2 Романова Надежда, КО "БГУ" - 166. 3 Бокая Вероника, Лично - 105.

Ж21. 1 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 329. 2 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 310. 3 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 300.

Ж21Б. 1 Пехтерева Татьяна, Знич - 336. 2 Романенко Оксана, КО "Трактор" - 293. 3 Карман Елена, СК "Пеленг-Вымпел" - 224.

Ж35. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 370. 2 Карелина Елена, КО "Эридан" - 211. 3 Кангро-Халлик Кати, Лично - 115.

Ж40. 1 Хурсан Людмила, КО "Трактор" - 283. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 218. 3 Марчанка Алена, Асабіста - 194.

Ж45. 1 Изотова Елена, КО "Трактор" - 266. 2 Латокурская Ирина, Турлан - 79. 3 Некипелова Светлана, Лично - 34.

Ж50. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 212. 2 Черник Любовь, МГТЭЦ-Виктория - 62. 3 Войтехович Елена, КО "Камертон" - 41.

Ж55. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 271. 2 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 242. 3 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 159.

Ж60. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 234. 2 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 169. 3 Карагодина Ольга, Лично - 140.

Ж65. 1 Черемисинова Людмила, Лично - 117. 2 Сотникова Александра, Лично - 73.

М10. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 105. 2 Асмыкович Александр, КСО "Белая Русь" - 98. 3 Томашев Олег, КО "БГУ" - 78.

М12. 1 Гомза Данила, МГТЭЦ-Виктория - 129. 2 Марченко Андрей, Лично - 97. 3 Асмыкович Павел, КСО "Белая Русь" - 95.

М14. 1 Аседовский Владислав, Уручье-Гимназия №2 - 123. 2 Яньшин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 55. 3 Лапицкий Данила, КСО "Белая Русь" - 50.

М16. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 195. 2 Гончар Олег, КСО "Березино" - 70. 3 Климко Николай, МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№1 - 45.

М18. 1 Кожедуб Роман, КСО "БНТУ" - 228. 2 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 211. 3 Галуза Александр, КСО "Березино" - 197.

М20. 1 Сынков Михаил, БГУФК - 292. 2 Логинов Артём, КСО "БНТУ" - 245. 3 Гузик Юрий, ВА РБ - 178.

М21. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 360. 2 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 355. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 329.

М21Б. 1 Ходорёнок Алексей, Немига-Норд - 282. 2 Волошин Дмитрий, СК "Пеленг-Вымпел" - 238. 3 Пехтерев Сергей, Знич - 208.

М35. 1 Журавлёв Вячеслав, Немига-Норд - 360. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 245. 3 Холод Павел, КО "Эридан" - 207.

М40. 1 Пилипенко Александр - 269. 2 Марчанка Павал, Асабіста - 114.

М45. 1 Мурашка Андрэй, Арыён - 268. 2 Латокурский Григорий, Турлан - 160. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 136.

М50. 1 Изотов Генадий, КО "Трактор" -190. 2 Голубович Игорь, Беглец - 185. 3 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 138.

М55. 1 Важник Александр, КСО "Стандарт" - 241. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 212. 3 Триденский Геннадий, Пнленг-Вымпел - 207.

М60. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 188. 2 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 167. 3 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 162.

М65. 1 Черемисинов Дмитрий, Лично - 134. 2 Ковальчук Виктор, КСО "Стандарт" - 110. 3 Турецкий Семен,- 107.

М70. 1 Сальников Вячеслав, Лично - 68. 2 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" - 23. 3 Лабчэўскі Ігар, КСО "БНТУ" - 0.

М75. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 98.


Открытый Кубок Белорусского Национального Технического Университета по спортивному ориентированию

12 октября 2013, Валерьяново.

М12, 9 КП, 2.500м. 1 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 00:21:03. 2 Асмыкович Павел, КСО «Белая Русь» - 00:28:24. 3 Качанов Егор, Витебск - 00:40:18.

М14, 10 КП, 4.400м.1 Попов Дмитрий, КСО «Меридиан» - 00:58:21. 2 Курьян Павел, КСО «Меридиан» - 01:03:48. 3 Гурецкий Денис, КСО «Меридиан» - 01:06:17.

М16, 12 КП, 5.100м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 00:45:31. 2 Свистунович Илья, Эврика - БГПУ - 00:49:27. 3 Смыковский Владислав, МГТЭЦДиМ 

«Виктория» - 01:13:31.

М18, 19 КП, 8.200м. 1 Литвин Алексей, КО «БГУ» - 01:03:15. 2 Быков Андрей, Азимут - Спартак - 01:12:50. 3 Лазакович Владислав, КСО «Меридиан» - 01:20:59.

М21Е, 26 КП, 9.600м. 1 Беспалов Роман, КСО «Белая Русь» - 00:59:10. 2 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 01:03:40. 3 Монич Денис, КСО «Немига-Норд» -

01:04:05.

М21А, 18 КП, 6.900м. 1 Витюк Виктор, Volyn-O Lutsk - 00:54:34. 2 Ветошкин Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 00:54:53. 3 Федоришкин Вячеслав, Alcor - 01:00:04.

М21В, 12 КП, 5.100м. 1 Андрей Боярин, ГИИ МЧС - 00:55:18. 2 Пальчевский Егор, КО «БГУ» - 01:42:09. 3 Стрелец Владимир, КО «БГУ» - 01:43:52.

М35, 19 КП, 8.200м. 1 Лапекин Максим, Могилевская область - 01:01:58. 2 Matthias Mahr, South London Oriente - 01:03:09. 3 Кусков Павел, КСО «Березино» - 01:07:54.

М45, 18 КП, 6.900м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:59:48. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 01:01:10. 3 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 01:01:56.

М55, 18 КП, 6.900м. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 01:06:01 2 Карась Олег, КО "ТрактОр" - 01:06:44. 3 Шамсутдинов Ренат, "Юность" г. Могилев - 01:09:28.

М65, 11 КП, 3.300м. 1 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 00:50:16. 2 Сальников Вячеслав, Лично - 01:30:39. 3 Турецкий Семен, Лично - 02:01:02.

Ж12, 9 КП, 2.500м. 1 Шумская Виктория, КСО «Меридиан» - 00:34:40. 2 Щёголева Анастасия, КСО «Меридиан» - 00:38:49. 3 Дикун Марина, ГУДО «ЦТК 

Стародорож - 00:42:27.

Ж14, 12 КП, 2.700м. 1 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ «Виктория» - 00:47:44. 2 Новикова Анастасия, Эврика – БГПУ - 00:50:08. 3 Сосинович Екатерина, Уручье - 

Гимнизия №2 - 00:52:04.

Ж16, 10 КП, 4.400м. 1 Крисковец Дарья, КСО «Меридиан» - 00:58:40. 2 Кулинкович Татьяна, КСО «Березино» - 01:00:42. 3 Латокурская Татьяна, КО «БГУ» -

01:04:35.

Ж18, 12 КП, 5.100м. 1 Можар Виктория, КСО «БНТУ» - 00:58:59. 2 Кевра Анастасия, КСО «Немига-Норд» - 01:03:43. 3 Ермачёнок Анастасия, КСО «Березино» -

01:15:39.

Ж21Е, 19 КП, 8.200м. 1 Журавлёва Татьяна, КСО «Немига-Норд» - 01:02:05. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 01:02:45. 3 Полякова Татьяна, КСО 

«Белая Русь» - 01:04:19.

Ж21А, 15 КП, 6.200м. 1 Воденникова Людмила, КО «БГУ» - 01:05:41. 2 Николаева Надежда, КО «БГУ» - 01:08:35. 3 Иоскина Юлия, СК "СОЖ" - 01:09:36.

Ж21В, 10 КП, 4.400м. 1 Крапивко Татьяна, КСО "Кронан" - 00:54:38. 2 Сергеева Александра, КСО «Турлан» - 01:18:25. 3 Горбачева Оксана, Эврика - БГПУ -

01:20:21.

Ж35, 18 КП, 6.900м. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 01:08:23. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 01:15:48. 3 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд»

- 01:16:16.

Ж45, 15 КП, 6.200м. 1 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 01:03:41. 2 Пискунович Елена, Витебск - 01:15:23. 3 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:22:51.

Ж55, 15 КП, 6.200м. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:19:14. 2 Атаманович Светлана, Эврика - БГПУ - 01:25:43. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел»

- 01:25:58.

Ж65, 11 КП, 3.300м. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 01:46:28. 2 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:48:31.

Открытый Кубок Белорусского Национального Технического Университета по спортивному ориентированию

13.10.2013, Марьяливо.

М12, 7 КП, 2.100м. 1 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 00:20:06. 2 Филиппов Александр, КСО «Меридиан» - 00:21:01. 3 Кисин Кирилл, КСО «Белая Русь» -

00:22:31.

М14, 12 КП, 4.100м. 1 Иванов Данила, МГТЭЦДиМ «Виктория» -00:57:15. 2 Курьян Павел, КСО «Меридиан» - 00:59:53. 3 Лапицкий Данила, КСО «Белая Русь» -

01:01:09.

М16, 12 КП, 4.700м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО «Белая Русь» -00:44:17. 2 Добровольский Евгений, КСО «Белая Русь» - 00:57:25. 3 Свистунович Илья, Эврика -

БГПУ - 01:06:58.

М18, 19 КП, 6.400м. 1 Литвин Алексей, КО «БГУ» - 01:01:25. 2 Галуза Александр, КСО «Березино» - 01:07:21. 3 Лазакович Владислав, КСО «Меридиан» - 01:09:32.

М21Е, 27 КП, 7.800м. 1 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 00:56:16. 2 Злобин Денис, Могилевская область - 00:58:15. 3 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» -

00:58:26.

М21А, 18 КП, 6.100м. 1 Витюк Виктор, Volyn-O Lutsk - 00:52:49. 2 Ветошкин Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 00:54:24. 3 Лещенко Александр, КО «БГУ» - 00:56:35.

М21В, 12 КП, 4.700м. 1 Андрей Боярин, ГИИ МЧС - 00:40:32. 2 Пальчевский Егор, КО «БГУ» -00:58:08. 3 Марченко Вадим, КО «БГУ» - 01:19:35.

М35, 19 КП, 6.400м. 1 Лапекин Максим, Могилевская область - 00:55:33. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 01:04:22. 3 Терещенков Валерий, СмолБелТранс - 01:05:23.

М45, 18 КП, 6.100м. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:51:21. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:51:37. 3 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:53:50.

М55, 18 КП, 6.100м. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 01:00:27. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:04:09. 3 Васневский Сергей, СК «Витязь»

- 01:05:27.

М65, 11 КП, 2.700м. 1 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 00:38:57. 2 Турецкий Семен, Лично - 01:07:32. 3 Сальников Вячеслав, Лично - 01:09:17.

Ж12, 7 КП, 2.100м. 1 Шумская Виктория, КСО «Меридиан» - 00:24:01. 2 Горячева Ольга, КСО «Меридиан» - 00:25:54. 3 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ «Виктория» -

00:33:35.

Ж14, 10 КП, 2.500м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье - Гимнизия №2 - 00:30:37. 2 Шепелевич Злата, КСО «Меридиан» - 00:33:20. 3 Новикова Анастасия, Эврика - 

БГПУ - 00:39:09.

Ж16, 12 КП, 4.100м. 1 Латокурская Татьяна, КО «БГУ» - 00:58:44. 2 Крисковец Дарья, КСО «Меридиан» - 01:00:09. 3 Скрыпник Ольга, КСО "Кронан" - 01:05:11.

Ж18, 12 КП, 4.700м. 1 Можар Виктория, КСО «БНТУ» - 00:45:29. 2 Черник Глафира, КСО «БНТУ» - 00:53:56. 3 Ермачёнок Анастасия, КСО «Березино» - 00:57:14.

Ж21Е, 19 КП, 6.400м. 1 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:56:52. 2 Кругленя Анастасия, КСО «Белая Русь» - 01:00:21. 3 Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь»

- 01:00:58.

Ж21А, 12 КП, 4.900м. 1 Лапицкая Ирина, СК "СОЖ" - 00:50:13. 2 Атаманович Анастасия, Эврика - БГПУ - 00:54:23. 3 Титова Инна, КСО «Эридан» - 00:54:30.

Ж21В, 12 КП, 4.100м. 1 Крапивко Татьяна, КСО "Кронан" - 00:59:32. 2 Етчик Валерия, РЦТиК - Люсерж - 01:07:11. 3 Сергеева Александра, КСО «Турлан» - 01:10:15.

Ж35, 18 КП, 6.100м. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 01:04:07. 2 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 01:13:37. 3 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд»

- 01:15:35.

Ж45, 12 КП, 4.900м. 1 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 01:02:05. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 01:09:06. 3 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 01:10:01.

Ж55, 12 КП, 4.900м. 1 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:08:50. 2 Пирогова Людмила, ОК «ПРАЛЕСКА» - 01:12:27. 3 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» -

01:12:40.

Ж65, 11 КП, 2.700м. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 01:23:23.

Главный судья Марчук Валерий, Главный секретарь Радкевич Мария

Открытый Кубок БНТУ по спортивному ориентированию.

13.10.2013. Сумма двух дней.

М12. 1 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 00:21:03 + 00:20:06 = 00:41:09. 2 Асмыкович Павел, КСО «Белая Русь» - 00:28:24+00:31:32= 00:59:56. 3 Клочков Алексей,

"Юность" г. Могилев - 00:41:39+00:28:34= 01:10:13.

М14. 1 Курьян Павел, КСО «Меридиан» - 01:03:48 + 00:59:53= 02:03:41. 2 Попов Дмитрий, КСО «Меридиан» - 00:58:21 + 01:05:49= 02:04:10 . 3 Иванов Данила,

МГТЭЦДиМ «Виктория» - 01:14:35 + 00:57:15= 02:11:50.

М16. 1 Жилинский Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 00:45:31 + 00:44:17= 01:29:48. 2 Свистунович Илья, Эврика – БГПУ - 00:49:27 + 01:06:58= 01:56:25. 3 Смыковский

Владислав, МГТЭЦДиМ «Виктория» - 01:13:31 + 01:13:17= 02:26:48.

М18. 1 Литвин Алексей, КО «БГУ» - 01:03:15 + 01:01:25= 02:04:40 . 2 Лазакович Владислав, КСО «Меридиан» - 01:20:59 + 01:09:32= 02:30:31. 3 Лазовский Олег, КСО 

«Белая Русь» - 01:25:07 + 01:13:43= 02:38:50.

М21Е. 1 Беспалов Роман, КСО «Белая Русь» - 00:59:10 + 00:58:59=01:58:09. 2 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 01:03:40 + 00:58:26= 02:02:06. 3 Злобин Денис, 

Могилевская область - 01:05:50 + 00:58:15= 02:04:05.

М21А. 1 Витюк Виктор, Volyn-O Lutsk - 00:54:34 + 00:52:49= 01:47:23. 2 Ветошкин Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 00:54:53 + 00:54:24= 01:49:17. 3 Федоришкин

Вячеслав, Alcor - 01:00:04 + 00:59:00= 01:59:04.

М21В. 1 Андрей Боярин, ГИИ МЧС - 00:55:18 + 00:40:32= 01:35:50. 2 Пальчевский Егор, КО «БГУ» - 01:42:09 + 00:58:08= 02:40:17. 3 Стрелец Владимир, КО «БГУ» - 

01:43:52 + 01:34:10= 03:18:02.

М35. 1 Лапекин Максим, Могилевская область - 01:01:58 + 00:55:33= 01:57:31. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 01:11:29 + 01:04:22= 02:15:51. 3 Терещенков Валерий, 

СмолБелТранс - 01:16:41 + 01:05:23= 02:22:04 .

М45. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 01:01:10 + 00:51:21= 01:52:31. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 01:01:56 + 00:51:37= 01:53:33. 3 Мурашко Андрей, СКО 

«Орион» - 00:59:48 + 00:53:50= 01:53:38.

М55. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 01:06:01 + 01:00:27= 02:06:28. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:09:57 + 01:04:09= 02:14:06 . 3

Шамсутдинов Ренат, "Юность" г. Могилев - 01:09:28 + 01:05:44= 02:15:12.

М65. 1 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 00:50:16 + 00:38:57= 01:29:13. 2 Сальников Вячеслав, Лично - 01:30:39 + 01:09:17= 02:39:56 . 3 Турецкий Семен, Лично -

 02:01:02 + 01:07:32= 03:08:34.

Ж12. 1 Шумская Виктория, КСО «Меридиан» - 00:34:40 + 00:24:01= 00:58:41. 2 Щёголева Анастасия, КСО «Меридиан» - 00:38:49 + 00:34:06= 01:12:55 . 3 Карачун

Мария, МГТЭЦДиМ «Виктория» - 00:50:37 + 00:47:04= 01:37:41.

Ж14. 1 Сосинович Екатерина, Уручье - Гимнизия №2 - 00:52:04 +00:30:37= 01:22:41. 2 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ «Виктория» - 00:47:44 + 00:41:07= 01:28:51. 3

Новикова Анастасия, Эврика - БГПУ - 00:50:08 + 00:39:09= 01:29:17.

Ж16. 1 Крисковец Дарья, КСО «Меридиан» - 00:58:40 + 01:00:09= 01:58:49. 2 Латокурская Татьяна, КО «БГУ» - 01:04:35 + 00:58:44= 02:03:19. 3 Кулинкович Татьяна,

КСО «Березино» - 01:00:42 + 01:11:17= 02:11:59 .

Ж18. 1 Можар Виктория, КСО «БНТУ» - 00:58:59 + 00:45:29= 01:44:28. 2 Кевра Анастасия, КСО «Немига-Норд» - 01:03:43 + 01:00:21= 02:04:04. 3 Ермачёнок Анастасия,

КСО «Березино» - 01:15:39 + 00:57:14= 02:12:53.

Ж21Е. 1 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 01:02:45 + 00:56:52= 01:59:37. 2 Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:04:19 + 01:00:58= 02:05:17. 3 Журавлёва Татьяна,

КСО «Немига-Норд» - 01:02:05 + 01:04:41= 02:06:46.

Ж21А.1 Иоскина Юлия, СК "СОЖ" - 01:09:36 + 00:55:21= 02:04:57. 2 Лапицкая Ирина, СК "СОЖ" - 01:15:28 + 00:50:13= 02:05:41. 3 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 

01:11:02 + 00:57:00= 02:08:02.

Ж21В. 1 Крапивко Татьяна, КСО "Кронан" - 00:54:38 + 00:59:32= 01:54:10 . 2 Сергеева Александра, КСО «Турлан» - 01:18:25 + 01:10:15= 02:28:40. 3 Горбачева Оксана,

Эврика - БГПУ - 01:20:21 + 01:20:11= 02:40:32 .

Ж35. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 01:08:23 + 01:04:07= 02:12:30. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» -01:15:48 + 01:15:52= 02:31:40. 3 Кшановская Ирина, 

КСО «Немига-Норд» - 01:16:16 + 01:15:35= 02:31:51.

Ж45. 1 Леонович Алла, «БНТУ» -01:03:41 + 01:02:05= 02:05:46. 2 Пискунович Елена, Витебск - 01:15:23 + 01:18:28= 02:33:51. 3 Изотова Елена, "ТрактОр" - 01:27:46 + 

01:10:01= 02:37:47.

Ж55. 1 Никитина Татьяна, «Белая Русь» - 01:19:14 + 01:12:40= 02:31:54. 2 Бауло Ирина, «Пеленг-Вымпел» - 01:25:58 + 01:08:50= 02:34:48. 3 Атаманович Светлана,

Эврика-БГПУ - 01:25:43 + 01:21:53= 02:47:36.

Ж65. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 01:46:28 + 01:23:23= 03:09:51 .

Главный судья Марчук Валерий. Главный секретарь Радкевич Мария

"Осенняя призма - 2013"

Финал

20.10.2013, о/п "Садовый"

Ж10, 4 КП, 1.300м. 1 Ипатова Александра, Эврика - 00:16:22. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:17:12. 3 Томашева Ольга, КО "БГУ" - 00:19:44.

Ж12, 4 КП, 2.300м. 1 Голубович Юлия - 00:21:44. 2 Карчевская Анастасия,МГТЭЦ - 00:36:43. 3 Губаревич Аня, Уручье - Гимназия №2 - 00:40:10.

Ж14, 5 КП, 2.600м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье - Гимназия №2 - 00:23:55. 2 Волкова Яна, Уручье - Гимназия №2 - 00:26:47. 3 Масалова Ульяна, Уручье - 

Гимназия №2 - 00:27:35.

Ж16, 8 КП, 3.000м. 1 Мацкевич Мария, Уручье - Гимназия №2 - 00:36:20. 2 Дакуко Александра, КСО "Лось" - 00:44:38. 3 Адамейко Виктория, КСО "Лось" - 00:45:01.

Ж18, 11 КП, 4.400м. 1 Кевра Анастасия, СКО "Немига-Норд" - 00:47:58. 2 Холод Татьяна, КО "БГУ" - 01:11:58. 3 Сушко Анастасия, Логойский РЦТиК - 01:13:15.

Ж20, 14 КП, 5.700м. 1 Борсукова Лика, КСО "БНТУ" - 01:04:24. 2 Пестова Екатерина, КО "БГУ"- 01:09:37. 3 Голик Татьяна, КО "БГУ" - снят.

Ж21, 18 КП, 6.500м. 1 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 00:52:08 . 2 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:54:02. 3 Черник Вероника, КСО "БНТУ" - 00:55:37.

Ж21Б, 6 КП, 3.300м. 1 Пехтерева Татьяна, Знич - 00:20:52. 2 Романенко Оксана, КО "Трактор" - 00:24:36. 3 Сергеева Александра, Турлан - 00:25:29.

Ж35, 18 КП, 6.300м. 1 Карелина Елена, Эврика - 01:08:30. 2 Сорока Людмила, Лично - 01:35:19. 3 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 01:39:18.

Ж40, 15 КП, 5.700м. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 01:00:02 . 2 Хурсан Людмила, КО "Трактор" - 01:05:30 . 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 01:09:17.

Ж45, 15 КП, 5.300м. 1 Изотова Елена, КО "Трактор" - 01:18:44.

Ж50, 13 КП, 4.700м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:50:55. 2 Войтехович Елена, КО "Камертон" - 00:58:14.

Ж55, 10 КП, 3.600м. 1 Яньшина Людмила, МГТЭЦ - Белая Русь - 00:37:16. 2 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:39:11. 3 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:39:40.

Ж60, 7 КП, 2.000м. 1 Ващенко Ольга, КО "Трактор"- 00:25:35. 2 Ковгар Людмила, КО "Трактор" - 00:32:29. 3 Акулич Людмила, КАСА "Заслаўе"- 00:34:46.

Ж65, 6 КП, 1.700м. 1 Нехаева Людмила, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:34:30. 2 Лукичева Лидия, Лично - 00:48:00.

М10, 4 КП, 1.300м. 1 Голубович Алексей - 00:11:25. 2 Бурец Евгений, МГТЭЦДиМ-СШ196 - 00:16:08. 3 Мезенцев Артур, Эврика - 00:18:01.

М12, 5 КП, 2.600м. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:18:31. 2 Войтик Алексей, СКО "Немига-Норд" - 00:29:03. 3 Насевич Игорь, МГТЭЦДиМ-СШ196 -

00:29:54.

М14, 8 КП, 3.000м. 1 Яньшин Данила, МГТЭЦ - Белая Русь - 00:24:11. 2 Сорока Алексей, Лично - 00:28:10. 3 Голубович Янка - 00:30:11.

М16, 11 КП, 4.400м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь"- 00:31:06. 2 Свистунович Илья - 00:40:04. 3 Зверев Никита, МГТЭЦ - Белая Русь - 01:00:32.

М18, 14 КП, 5.700м. 1 Лазакович Владислав, СТК "Меридиан"- 00:41:52. 2 Кожедуб Роман, КСО "БНТУ" - 00:45:55. 3 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:47:36.

М20, 20 КП, 6.900м. 1 Логинов Артём, КСО "БНТУ" - 00:55:49. 2 Борознов Илья - 01:14:12. 3 Комаров Станислав, КО "БГУ" - 01:34:49.

М21, 26 КП, 10.200м. 1 Монич Денис, СКО "Немига-Норд"- 00:56:23. 2 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" -00:58:13. 3 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 01:00:44.

М21Б, 9 КП, 4.100м. 1 Марфин Арсений - 00:26:38. 2 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 00:30:57. 3 Пехтерев Сергей, Знич - 00:31:54.

М35, 23 КП, 8.700м. 1 Кусков Павел, КСО "Березино" - 01:04:58. 2 Холод Павел, КСО "Эридан" - 01:14:20.

М40, 20 КП, 6.900м. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 00:51:41. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 01:11:49. 3 Кохановский Андрей, КО "Трактор" - 01:26:07.

М45, 18 КП, 6.300м. 1 Голубович Юрий - 00:49:12. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:56:54. 3 Белый Александр, Логойский РЦТиК - 01:18:56.

М50, 15 КП, 5.700м. 1 Изотов Геннадий, КО "Трактор" - 00:49:17. 2 Бабук Александр, ВЖИК - 01:08:32. 3 Макаревич Иосиф, КО "Камертон" - 01:08:47.

М55, 15 КП, 5.300м. 1 Триденский Геннадий, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:45:07. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:45:13. 3 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:45:25.

М60, 13 КП, 4.700м. 1 Лабановский Анатолий - 00:35:43. 2 Карась Игорь, КО "Трактор" - 00:46:57. 3 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 00:50:09 .

М65, 10 КП, 3.600м. 1 Турецкий Семен, Лично - 00:43:07.

М70, 7 КП, 2.000м. 1 Сальников Вячеслав, Лично - 00:29:31.

М75, 6 КП, 1.700м. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 00:30:02.

Главный судья Астровлянчик Сергей. Главный секретарь Астровлянчик Катя


БГУ-92. Открытые соревнования по спортивному ориентированию, 

посвященные 92-й годовщине образования Белорусского государственного университета

Масс-старт. 26 октября 2013, Качино.

Ж-МТВО, 15 КП, 11.300м. 1 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:21:50. 2 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 01:41:51. 3 Черкас Василиса, КО "БГУ" - 01:44:09.

Ж14, 11 КП, 1.800м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье - Гимнизия №2 - 00:20:36. 2 Новикова Анастасия, Эврика - 00:20:44. 3 Карачун Мария, МГТЭЦ "Виктория" -

00:26:57.

Ж18, 21 КП, 3.200м. 1 Ермачёнок Анастасия, КСО "Березино" - 00:40:32. 2 Латокурская Татьяна, КО "БГУ" - 00:40:35. 3 Былицкая Анастасия, лично - 00:42:44.

Ж21А, 18 КП, 3.200м. 1 Реброва Елена, БГПУ - 00:33:22. 2 Монич Елена, КСО "Белая Русь" - 00:34:07. 3 Шибеко Кристина, КЛ "Баклан" - 00:37:24.

Ж21Б, 10 КП, 2.100м. 1 Бердова Катя, БГМУ - 00:20:19. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:25:10. 3 Етчик Валерия, РЦТиК–МГЛУ–Люсерж -00:29:40.

Ж21Е, 25 КП, 5.000 м. 1 Булаткина Наталья, КСО "Немига-Норд" - 00:40:28. 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:40:49. 3 Черник Вероника, КСО "БНТУ" -

00:43:43.

Ж55, 13 КП, 2.500 м. 1 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:29:04. 2 Атаманович Светлана, Эврика - 00:29:07. 3 Жук Наталья, КО "Трактор" - 00:32:05.

М-МТВО, 23 КП, 13.400м. 1 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 01:05:56. 2 Минчуков Александр, СК "Камволь" - 01:10:37. 3 Hallik Margus(EST), ОК "Пралеска"-

01:11:18.

М14, 11 КП, 2.300м. 1 Тев Никита, МГТЭЦ "Виктория" - 00:21:20. 2 Кисин Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:26:15. 3 Иванов Данила, МГТЭЦ "Виктория" - 00:26:56.

М18, 23 КП, 4.000м. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:32:44. 2 Кожедуб Роман, КСО "БНТУ" - 00:34:44. 3 Уласеня Евгений,Эврика - 00:35:58.

М21А, 17 КП, 3.600м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" -00:25:42. 2 Малиновский Дмитрий, лично - 00:25:44. 3 Холод Павел, КСО "Эридан" - 00:25:45.

М21Б, 14 КП, 2.200м. 1 Кипрыянович Вячаслаў, лично - 00:17:00. 2 Прытков Валерий, лично - 00:23:12. 3 Корф Александр, КСО "Орион" - 00:25:44.

М21Е, 33 КП, 6.000м. 1 Крюков Дмитрий, КСО "Немига-Норд" - 00:34:57. 2 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:34:57. 3 Злобин Денис, МЭТА - 00:38:47.

М55, 14 КП, 3.000м. 1 Канарский Валерий, КСО "Орион" - 00:25:52. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:26:05. 3 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" -

00:27:30.

БГУ-92. Открытые соревнования по спортивному ориентированию,

посвященные 92-й годовщине образования Белорусского государственного университета

Гандикап. 27 октября 2013, Ратомка.

Ж14, 8 КП, 2.200м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимнизия №2 - 00:21:24, 11:21:24. 2 Новикова Анастасия, Эврика - 00:22:12, 11:22:20. 3 Молоток Надежда,

МГТЭЦ "Виктория" - 00:28:23, 11:38:04.

Ж18, 18 КП, 4.400м. 1 Ермачёнок Анастасия, КСО "Березино" - 00:51:55, 11:51:55. 2 Латокурская Татьяна, КО "БГУ" - 00:51:56, 11:51:59. 3 Былицкая Анастасия,

лично - 00:58:25, 12:00:37.

Ж21А, 20 КП, 4.800м. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:51:35, 11:55:47. 2 Монич Елена, КСО "Белая Русь" - 00:55:45, 11:56:30. 3 Шибеко Кристина,

КЛ "Баклан" - 00:55:18, 11:59:20.

Ж21Б, 13 КП, 3.800м. 1 Бердова Катя, БГМУ - 00:53:16, 11:53:16. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:49:22, 11:54:13. 3 Сергеева Александра, КСО "Турлан" - 00:53:50, 

12:04:24.

Ж21Е, 25 КП, 6.000м. 1 Кунцевич Нaталья, КСО "Белая Русь" - 00:51:04, 11:51:25. 2 Булаткина Наталья, КСО "Немига-Норд" - 00:51:38, 11:51:38. 3 Черник Вероника,

КСО "БНТУ" - 00:53:16, 11:56:31.

Ж55, 15 КП, 3.900м. 1 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:56:04, 11:56:04. 2 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:50:40, 12:03:01. 3 Булицкая Людмила, КО

"Трактор" - 00:59:56, 12:03:50.

М14, 11 КП, 2.300м. 1 Тев Никита, МГТЭЦ "Виктория"- 00:21:03, 11:21:03. 2 Иванов Данила, МГТЭЦ "Виктория" - 00:20:30, 11:26:06. 3 Кисин Кирилл, КСО "Белая

Русь" - 00:21:47, 11:26:42.

М18, 23 КП, 6.000м. 1 Кожедуб Роман, КСО "БНТУ" - 00:49:51, 11:51:51. 2 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 01:01:47, 12:01:47. 3 Уласеня Евгений, Эврика -

01:02:01, 12:05:15.

М21А, 26 КП, 6.500м. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" - 00:54:13, 11:54:16. 2 Логинов Артем, КСО "БНТУ" - 00:55:16, 11:56:10. 3 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь"

-00:57:41, 11:57:41.

М21Б, 17 КП, 4.400м. 1 Прытков Валерий, лично - 00:50:15, 11:56:27. 2 Корф Александр, КСО "Орион" - 00:58:45, 12:07:29. 3 Кедышко Дмитрий, КО "БГУ" - 

01:08:13, 12:21:39.

М21Е, 29 КП, 7.300м. 1 Крюков Дмитрий, КСО "Немига-Норд" - 00:49:08, 11:49:08. 2 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:49:09, 11:49:09. 3 Злобин Денис, 

МЭТА - 00:51:44, 11:55:34.

М55, 19 КП, 4.700м. 1 Канарский Валерий, КСО "Орион" - 00:46:24, 11:46:24. 2 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:48:45, 11:50:23. 3 Алексеев 

Юрий, КСО "БНТУ" - 00:51:37, 11:51:50.

Ж-МТВО, 19 КП, 11.600м. 1 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:50:35. 2 Дранкович Юлия, КО "БГУ" - 01:54:22. 3 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 02:29:59.

М-МТВО, 21 КП, 13.100м. 1 Нарышкин Михаил,СК "Камволь" - 01:14:51. 2 Шылак Аляксей, КСО "Орион" - 01:16:34. 3 Минчуков Александр, СК "Камволь" -

01:16:58.

Главный судья Евсюченя Александр. Главный секретарь Павлов Александр


СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди школьников Минского района.

29 октября 2013г., 9 км.

Ж12, 7 КП, 0.900 м. 1 Кузьменкова Анна, Папернянская СШ - 00:18:23. 2 Некревич Татьяна, УПК д/с-СШ Лошаны - 00:18:33. 3 Гудковская Полина, Озерцовская СШ -

00:20:33.

Ж14, 9 КП, 1.200 м. 1 Гомза Екатерина, Боровлянская СШ№1 - 00:16:40. 2 Василькова Дарья, Новопольская СШ - 00:29:00. 3 Даленчук Валерия, Боровлянская СШ№2 

- 00:30:31.

Ж16, 10 КП, 1.500 м. 1 Тютюнник Богдана, Боровлянская СШ№2 - 00:21:52. 2 Сосновская Анастасия, Минский район, Лицей - 00:32:55. 3 Силич Мария, 

Самохваловичская СШ - 00:33:05.

Ж18, 11 КП, 1.600 м. 1 Ширинская Елизавета, Озерцовская СШ - 00:32:08. 2 Панасенко Алевтина, Новодворская СШ - 00:39:21. 3 Романовская Марья, 

Самохваловичская СШ - 00:41:26.

М12, 8 КП, 1.300 м. 1 Миронов Арсений, Боровлянская гимназия - 00:10:37. 2 Жилинский Сергей, Боровлянская гимназия - 00:14:14. 3 Никитин Олег, 

Колодищанская СШ - 00:17:57.

М14, 12 КП, 1.500 м. 1 Кисин Кирилл, Колодищанская СШ - 00:20:59. 2 Горелов Владислав, Тростенецкая СШ - 00:26:38. 3 Али Мухамед, Дубовлянская

СШ - 00:28:22.

М16, 10 КП, 1.600 м. 1 Жилинский Дмитрий, Боровлянская гимназия - 00:14:38. 2 Зелинский Иван, УПК д/с-СШ Лошаны - 00:25:22. 3 Булко Дмитрий, 

Новодворская СШ - 00:27:50.

М18, 11 КП, 2.200 м. 1 Кондратеня Артур, Боровлянская СШ№2 - 00:22:31. 2 Гладков Александр, Боровлянская СШ№1 - 00:24:10. 3 Матюшевский Артем, 

Боровлянская СШ№2 - 00:24:15.

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Матюшонок В.И.


БЕЛАЯ РУСЬ-2013"
открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию

2 ноября 2013г., Озерище

Ж10, 5 КП, 0.500 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:05:49. 2 Асмыкович Вика, Белая Русь - 00:06:15. 3 Машук Анастасия, ЦТиК Бобруйск - 00:06:26.

Ж12, 10 КП, 1.200 м. 1 Старостенко Александра, КСО "Березино" - 00:14:57. 2 Полынская Анастасия, КСО "Березино" - 00:18:58. 3 Щеголева Анастасия, ЦТиК

Бобруйск - 00:19:03.

Ж14, 13 КП, 1.600 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимн. №2 - 00:17:19. 2 Радкевич Евгения, Контакт-Орион - 00:20:44. 3 Новикова Анастасия, Эврика - 00:21:12.

Ж18, 16 КП, 2.200 м. 1 Былицкая Анастасия, Контакт-Орион - 00:20:34. 2 Кевра Анастасия, Немига-Норд - 00:20:53. 3 Аврамчик Кристина, VIA - 00:21:58.

Ж20, 26 КП, 3.300 м. 1 Борсукова Анжелика, БНТУ - 00:30:11. 2 Атаманович Анастасия, Эврика - 00:31:07. 3 Романова Полина, Эврика - 00:32:09.

Ж21, 26 КП, 3.300 м. 1 Астровлянчик Екатерина, БГУ - 00:24:47. 2 Цвирбут Юлия, Орион - 00:28:29. 3 Коктева Ксения, БГУ - 00:28:59.

Ж35, 26 КП, 3.300 м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:27:44. 2 Карелина Елена, Эврика - 00:37:01. 3 Петрова Александра, Белая Русь - 00:37:59.

Ж45, 16 КП, 2.200 м. 1 Леонович Алла, Эврика - 00:20:22. 2 Изотова Елена, Трактор - 00:26:45. 3 Григорович Елена, Днепр - 00:27:03.

Ж55, 16 КП, 2.200 м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:24:14. 2 Черемисинова Людмила, Заславль - 00:25:02. 3 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:25:40.

Ж60, 13 КП, 1.600 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:17:36. 2 Стрельцова Татьяна, "Юность" Могилев - 00:19:43. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 00:20:37.

Ж65, 13 КП, 1.600 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 00:31:43. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:44:16.

М10, 5 КП, 0.500 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:04:58. 2 Асмыкович Александр, Белая Русь - 00:05:17. 3 Можар Антон, Белая Русь - 00:06:03.

М12, 13 КП, 1.500 м. 1 Асмыкович Павел, Белая Русь - 00:17:10. 2 Кисин Кирилл, Белая Русь - 00:18:08. 3 Коголенок Андрей, Уручье-Гимн. №2 - 00:18:23.

М14, 15 КП, 1.900 м. 1 Яньшин Данила, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:16:34. 2 Лапицкий Данила, Белая Русь - 00:18:22. 3 Савич Илья, КСО "Березино" - 00:20:08.

М18, 16 КП, 2.200 м. 1 Добровольский Евгений, Белая Русь - 00:15:00. 2 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:15:17. 3 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:15:41.

М20, 26 КП, 3.300 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:22:44. 2 Сердитов Вадим, БНТУ - 00:23:56. 3 Уснич Алексей, БГАТУ - 00:24:54.

М21, 26 КП, 3.300 м. 1 Марчук Валерий, БНТУ - 00:18:49. 2 Мемелов Алексей, БГУ - 00:20:12. 3 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:20:35.

М35, 26 КП, 3.300 м. 1 Пилипенко Александр, Орион - 00:25:12. 2 Шилак Алексей, Орион - 00:25:58. 3 Холод Павел, Эридан - 00:28:18.

М45, 26 КП, 3.300 м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:24:03. 2 Бендик Иван, Днепр - 00:26:04. 3 Изотов Геннадий, Трактор - 00:30:35.

М55, 16 КП, 2.200 м. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:15:24. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:15:34. 3 Мелешко Андрей, БГУ - 00:16:03.

М60, 15 КП, 1.900 м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:15:20. 2 Жук Виталий, Трактор - 00:18:08. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:18:33.

М70, 15 КП, 1.900 м. 1 Сальников Вячеслав, лично - 00:49:06. 2 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:50:00.

"БЕЛАЯ РУСЬ-2013"
открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию

3 ноября 2013г., Жуков луг

Ж10, 5 КП, 1.300 м. 1 Томашева Ольга, БГУ - 00:13:20. 2 Горячева Ольга, ЦТиК Бобруйск - 00:14:40. 3 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:15:24.

Ж12, 7 КП, 2.000 м. 1 Старостенко Александра, КСО "Березино" - 00:27:38. 2 Голубович Юлия, Беглец - 00:28:50. 3 Ефремова Полина, КСО "Березино" - 00:37:37.

Ж14, 8 КП, 2.400 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимн. №2 - 00:29:22. 2 Новикова Анастасия, Эврика - 00:34:54. 3 Житенец Карина, Белая Русь - 00:42:55.

Ж18, 15 КП, 4.400 м. 1 Латокурская Татьяна, Белая Русь - 00:58:08. 2 Кулинкович Татьяна, КСО "Березино" - 01:01:50. 3 Холод Татьяна, БГУ - 01:03:43.

Ж20, 15 КП, 5.400 м. 1 Борсукова Анжелика, БНТУ - 00:55:31. 2 Романова Полина, Эврика - 00:57:12. 3 Атаманович Анастасия, Эврика - 00:59:22.

Ж21, 15 КП, 5.400 м. 1 Титова Инна, Эридан - 00:47:16. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:47:18. 3 Астровлянчик Екатерина, БГУ - 00:47:59.

Ж35, 15 КП, 5.400 м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:51:17. 2 Карелина Елена, Эврика - 01:12:43. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:13:02.

Ж45, 14 КП, 4.200 м. 1 Леонович Алла, Эврика - 00:41:10. 2 Изотова Елена, Трактор - 00:56:06. 3 Григорович Елена, Днепр - 01:19:26.

Ж55, 15 КП, 4.400 м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:48:42. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:49:42. 3 Яньшина Людмила, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:54:06ю

Ж60, 12 КП, 3.100 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:40:05. 2 Стрельцова Татьяна, "Юность" Могилев - 00:52:30. 3 Ковгар Людмила, Трактор - 00:54:59.

Ж65, 12 КП, 3.100 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 01:25:53. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 01:35:17. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:40:16.

М10, 5 КП, 1.300 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:13:30. 2 Асмыкович Александр, Белая Русь - 00:14:02. 3 Можар Антон, Белая Русь - 00:14:28.

М12, 8 КП, 2.200 м. 1 Миронов Арсений, Белая Русь - 00:20:31. 2 Гомза Даниил, Люсерж - 00:20:37. 3 Кисин Кирилл, Белая Русь - 00:21:54.

М14, 12 КП, 3.100 м. 1 Бузин Владимир, КСО "Березино" - 00:49:59. 2 Яньшин Данила, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:50:51. 3 Савич Илья, КСО "Березино" - 00:53:57.

М18, 19 КП, 5.200 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:45:57. 2 Лазовский Олег, Белая Русь - 00:46:31. 3 Пожаренко Александр, БГУ - 00:50:06.

М20, 21 КП, 6.300 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:45:05. 2 Сердитов Вадим, БНТУ - 00:45:53. 3 Логинов Артем, БНТУ - 00:53:22.

М21, 21 КП, 6.300 м. 1 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:38:14. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:40:09. 3 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 00:40:32

М35, 21 КП, 6.300 м. 1 Лапекин Максим, лично - 00:43:58. 2 Холод Павел, Эридан - 00:50:12. 3 Шилак Алексей, Орион - 00:59:09.

М45, 19 КП, 5.200 м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:40:11. 2 Бендик Иван, Днепр - 00:42:06. 3 Голубович Юрий, Беглец - 00:44:03.

М55, 17 КП, 4.800 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:36:21. 2 Канарский Валерий, Орион - 00:39:25. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:47:16.

М60, 15 КП, 4.400 м. 1 Стрельцов Владимир, "Юность" Могилев - 00:40:01. 2 Маковский Анатолий, Эридан - 00:41:12. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:43:49.

М70, 12 КП, 3.100 м. 1 Сальников Вячеслав, лично - 00:50:25. 2 Чернушин Владимир, БНТУ - 01:21:52.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.

"БЕЛАЯ РУСЬ-2013"
открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию

Сумма двух дней.

Ж10. 1 Томашева Ольга, БГУ - 00:07:16 + 00:13:20 = 00:20:36. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:05:49 + 00:16:48 = 00:22:37. 3 Горошко Анастасия, КСО "Березино" -

00:06:51 + 00:16:19 = 00:23:10.

Ж12. 1 Старостенко Александра, КСО "Березино" - 00:14:57 + 00:27:38 = 00:42:35. 2 Щеголева Анастасия, ЦТиК Бобруйск - 00:19:03 + 00:41:04 = 01:00:07.

3 Ефремова Полина, КСО "Березино" - 00:23:52 + 00:37:37 = 01:01:29.

Ж14. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимн.№2 - 00:17:19 + 00:29:22 = 00:46:41. 2 Новикова Анастасия, Эврика - 00:21:12 + 00:34:54 = 00:56:06. 3 Житенец Карина,

Белая Русь - 00:26:51 + 00:42:55 = 01:09:46.

Ж18. 1 Латокурская Татьяна, Белая Русь - 00:25:42 + 00:58:08 = 01:23:50. 2 Кулинкович Татьяна, КСО "Березино" - 00:22:38 + 01:01:50 = 01:24:28. 3 Былицкая

Анастасия, Контакт-Орион - 00:20:34 + 01:04:58 = 01:25:32.

Ж20. 1 Борсукова Анжелика, БНТУ - 00:30:11 + 00:55:31 = 01:25:42. 2 Романова Полина, Эврика - 00:32:09 + 00:57:12 = 01:29:21. 3 Атаманович Анастасия, Эврика -

00:31:07 + 00:59:22 = 01:30:29.

Ж21. 1 Астровлянчик Екатерина, БГУ - 00:24:47 + 00:47:59 = 01:12:46. 2 Титова Инна, Эридан - 00:30:30 + 00:47:16 = 01:17:46. 3 Цвирбут Юлия, Орион - 00:28:29

+ 00:49:19 = 01:17:48.

Ж35. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:27:44 + 00:51:17 = 01:19:01. 2 Карелина Елена, Эврика - 00:37:01 + 01:12:43 = 01:49:44. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:39:05 +

01:13:02 = 01:52:07.

Ж45. 1 Леонович Алла, Эврика - 00:20:22 + 00:41:10 = 01:01:32. 2 Изотова Елена, Трактор - 00:26:45 + 00:56:06 = 01:22:51. 3 Григорович Елена, Днепр - 00:27:03+

01:19:26 = 01:46:29.

Ж55. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:24:14 + 00:48:42 = 01:12:56. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:25:40 + 00:49:42 = 01:15:22. 3 Черемисинова Людмила,

Заславль - 00:25:02 + 00:56:08 = 01:21:10.

Ж60. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:17:36 + 00:40:05 = 00:57:41. 2 Стрельцова Татьяна, "Юность" Могилев - 00:19:43 + 00:52:30 = 01:12:13. 3 Грицевич Анастасия,

Пралеска - 00:27:59 + 00:44:31 = 01:12:30.

Ж65. 1 Локтева Ирина, Камертон - 00:31:43 + 01:25:53 = 01:57:36. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:44:16 + 01:35:17 = 02:19:33.

М10. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:04:58 + 00:13:30 = 00:18:28. 2 Асмыкович Александр, Белая Русь - 00:05:17 + 00:14:02 = 00:19:19. 3 Можар Антон,

Белая Русь - 00:06:03 + 00:14:28 = 00:20:31.

М12. 1 Миронов Арсений, Белая Русь - 00:19:23 + 00:20:31 = 00:39:54. 2 Кисин Кирилл, Белая Русь - 00:18:08 + 00:21:54 = 00:40:02. 3 Асмыкович Павел, Белая

Русь - 00:17:10 + 00:25:52 = 00:43:02.

М14. 1 Яньшин Данила, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:16:34 + 00:50:51 = 01:07:25. 2 Бузин Владимир, КСО "Березино" - 00:21:05 + 00:49:59 = 01:11:04. 3 Савич Илья,

КСО "Березино" - 00:20:08 + 00:53:57 = 01:14:05.

М18. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:15:56 + 00:45:57 = 01:01:53. 2 Добровольский Евгений, Белая Русь - 00:15:00 = 00:50:14 = 01:05:14. 3 Свистунович Илья,

Эврика - 00:17:41 + 00:52:37 = 01:10:18.

М20. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:22:44 + 00:45:05 = 01:07:49. 2 Сердитов Вадим, БНТУ - 00:23:56 + 00:45:53 = 01:09:49. 3 Уснич Алексей, БГАТУ -

00:24:54 + 00:53:59 = 01:18:53.

М21. 1 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:20:35 + 00:38:14 = 00:58:49. 2 Марчук Валерий, БНТУ - 00:18:49 + 00:41:12 = 01:00:01. 3 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" -

00:21:18 + 00:40:32 = 01:01:50.

М35. 1 Холод Павел, Эридан - 00:28:18 + 00:50:12 = 01:18:30. 2 Шилак Алексей, Орион - 00:25:58 + 00:59:09 = 01:25:07. 3 Пилипенко Александр, Орион - 00:25:12 +

01:02:26 = 01:27:38.

М45. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:24:03 + 00:40:11 = 01:04:14. 2 Бендик Иван, Днепр - 00:26:04 + 00:42:06 = 01:08:10. 3 Изотов Геннадий, Трактор - 00:30:35 +

00:48:32 = 01:19:07.

М55. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:16:03 + 00:36:21 = 00:52:24. 2 Канарский Валерий, Орион - 00:15:24 + 00:39:25 = 00:54:49. 3 Роговский Виталий, Пралеска -

00:16:42 + 00:49:59 = 01:06:41.

М60. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:15:20 + 00:43:53 = 00:59:13. 2 Стрельцов Владимир, "Юность" Могилев - 00:20:20 + 00:40:01 = 01:00:21. 3 Маковский

Анатолий, Эридан - 00:19:20 + 00:41:12 = 01:00:32.

М70. 1 Сальников Вячеслав, лично - 00:49:06 + 00:50:25 = 01:39:31. 2 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:50:00 + 01:21:52 = 02:11:52.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Открытый Кубок Борисовского района по спортивному ориентированию "Borisov Open - 2013" 

5 тур. 9.11.2013, Борисов

Ж10, 5 КП, 0.800 м. 1 Чепик Катя, Гимназия № 3 - 00:35:13. 2 Ярошевич Ксения, СШ 8 - 00:36:22. 3 Ерашевич Ксения, Жодино - 00:36:22.

Ж12, 7 КП, 1.300 м. 1 Русак Алина, СШ 10 - 00:25:41. 2 Кучинская Ольга, Пересады - 00:25:45. 3 Гасподарик Марина, СШ 10 - 00:26:25.

Ж14, 10 КП, 2.400 м. 1 Ванькевич Дарья, КСО "Березино" - 00:45:17. 2 Житенец Карина, Белая Русь - 00:45:56. 3 Бобровская Анастасия, СШ 6 - 00:51:17.

Ж18, 16 КП, 3.700 м. 1 Дакуко Александра, СШ 22 - 00:43:54. 2 Кулинкович Татьяна, КСО "Березино" - 00:50:57. 3 Бондарева Татьяна, СШ 17 - 00:51:55.

Ж21, 21 КП, 5.800 м. 1 Шаблинская Елена, БЗМП - 01:02:07. 2 Лапаник Алеся, АГУ - 01:02:49. 3 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 01:03:48.

Ж35, 16 КП, 3.700 м. 1 Тимофеева Света, БЗМП - 00:50:21. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:27:49.

Ж40, 10 КП, 2.400 м. 1 Вашкевич Галина, РЦТК-ДЮСШ профсаюзов - 00:29:59. 2 Бусел Елена, Экран - 00:41:35. 3 Ванкевич Оксана, БЗМП - 00:56:53.

М10, 6 КП, 0.900 м. 1 Плотников Алексей, Пересады - 00:19:09. 2 Изник Павел, КСО "Березино" - 00:21:49. 3 Мусулямов Паша, Гимназия № 3 - 00:26:42.

М12, 8 КП, 1.900 м. 1 Булойчик Павел, КСО "Березино" - 00:23:50. 2 Повловский Егор, Пересады - 00:28:55. 3 Санько Александр, Пересады - 00:34:51.

М14, 12 КП, 3.100 м. 1 Толкач Егор, СШ 11 - 00:32:24. 2 Ромашевич Виктор, ФСЦДиМ г. Минск - 00:33:43. 3 Бузин Владимир, КСО "Березино" - 00:35:43.

М18, 19 КП, 4.300 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:34:48. 2 Галузо Александр, КСО "Березино" - 00:35:42. 3 Савич Илья, КСО "Березино" - 00:38:59.

М21, 24 КП, 6.000 м. 1 Некипелов Алексей, БНТУ - 00:44:13. 2 Мелеховец Павел, КО "БГУ" - 00:44:57. 3 Пожитков Михаил, КСО "Березино" - 00:46:19.

М35, 19 КП, 4.300 м. 1 Милевский Леонид, Пеленг-Вымпел - 01:17:15.

М40, 12 КП, 3.100 м. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:27:25. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:32:45. 3 Гальневич Сергей, Экран - 00:48:18.

Главный судья Дайнеко Илья Главный секретарь Ковалева Татьяна


Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Березино - 2013»

16.11.2013, г. Березино.

Ж10, 5 КП, 1.000м. 1 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 00:14:00. 2 Гришина Алина, Капланецкая СШ - 00:20:07. 3 Станкевич Евгения, Держинский р-н -

00:27:47.

Ж12, 6 КП, 1.200м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:11:59. 2 Ефремова Полина, Березинский р-н - 00:12:02. 3 Старостенко Александра, Березинский р-н -

00:13:11.

Ж14, 8 КП, 1.500м. 1 Гоза Ксения, Погостская СШ - 00:29:08. 2 Богнат Анастасия, Держинский р-н - 00:29:48. 3 Бобровская Мария, Логовская СШ - 00:33:37.

Ж16, 11 КП, 2.400м. 1 Купчик Ольга, КСО "Березино" - 00:22:10. 2 Колячко Вероника, КСО "Березино" - 00:22:21. 3 Латокурская Татьяна,КО "БГУ" - 00:22:55.

Ж18, 13 КП, 2.700м. 1 Кевра Анастасия, Globo - 00:23:19. 2 Былицкая Ангелина, КО "БГУ" - 00:33:03. 3 Сушко Анастасия, Логойский р-н - 00:40:21.

Ж21, 20 КП, 5.200м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:38:03. 2 Буякова Оксана, Азимут "Спартак" - 00:47:32. 3 Шинкевич Дарина, Держинский р-н - 00:49:45.

Ж35, 13 КП, 2.700м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:20:49. 2 Сорока Людмила, КСО "Березино" - 00:30:22. 3 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 00:31:11.

Ж45, 11 КП, 2.400м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:23:38. 2 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:26:01. 3 Григорович Елена, Днепр - 00:27:25.

М10, 5 КП, 1.000м.1 Климашонок Евгений, Ушанская СШ - 00:13:54. 2 Авдей Максим, Держинский р-н - 00:19:45. 3 Павловец Кирилл, КСО "Березино" - 00:22:08.

М12, 8 КП, 1.500м. 1 Комар Владислав, КСО "Березино" - 00:22:42. 2 Булойчик Павел, Березинский р-н - 00:24:45. 3 Черноморцев Дмитрий, Березинский р-н-

00:24:46.

М14, 10 КП, 2.200м. 1 Савич Илья, Березинский р-н - 00:19:36. 2 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:22:52. 3 Рахманько Никита, КСО "Березино" - 00:25:35.

М16, 13 КП, 2.700м. 1 Синькевич Сергей, Логойский р-н - 00:51:40. 2 Медзер Кирил, Держинский р-н - 00:53:06. 3 Шаплыко Илья, Логойский р-н - 00:55:04.

М18, 22 КП, 5.200м. 1 Гайдук Владислав, Березинский р-н - 00:36:38. 2 Быков Андрей, Азимут "Спартак" - 00:38:18. 3 Литвин Алексей, КО "БГУ" - 00:38:23.

М21, 22 КП, 6.200м. 1 Горбачев Николай, МЭТА - 00:33:31. 2 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:34:11. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:35:08.

М35, 20 КП, 5.200м. 1 Лапекин Максим, МЭТА - 00:33:07. 2 Кусков Павел, КСО "Березино" - 00:41:00. 3 Сорока Александр, КСО "Березино" - 00:42:10.

М45, 22 КП, 5.200м. 1 Лугавцов Алексей, Азимут "Спартак" - 00:41:02. 2 Соболев Олег, Витязь Рус - 00:41:12. 3 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:41:52.

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Березино - 2013». 

17.11.2013, г. Березино.

Ж10, 4 КП, 0.600м. 1 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 00:11:03 , 11:16:03. 2 Короткевич Дарья, Капланецкая СШ - 00:25:23 , 11:50:31. 3 Сорока Кристина,

КСО "Березино" - 00:23:19 , 11:50:37.

Ж12, 6 КП, 1.200м 1 Старостенко Александра, Березинский р-н - 00:12:20, 11:18:32. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:13:51 , 11:18:51. 3 Ефремова Полина, 

Березинский р-н - 00:17:26 , 11:22:29.

Ж14, 6 КП, 1.500м. 1 Богнат Анастасия, Дзержинский р-н - 00:40:50, 11:46:30. 2 Гоза Ксения, Погостская СШ - 00:41:32, 11:46:32. 3 Свирид Анна, Капланецкая СШ - 

00:15:24, 11:50:24.

Ж16, 13 КП, 2.700м. 1 Латокурская Татьяна, КО "БГУ" - 00:26:50, 11:32:35. 2 Кулинкович Татьяна, Логовская СШ - 00:30:42, 11:41:19. 3 Дакуко Александра, Globo - 

00:36:01, 11:41:49.

Ж18, 18 КП, 4.600м. 1 Кевра Анастасия, Globo - 00:45:05, 11:50:05. 2 Былицкая Ангелина, КО "БГУ" - 00:46:54, 12:01:38. 3 Сушко Анастасия, Логойский р-н -

01:06:28, 12:28:30.

Ж21, 22 КП, 5.600м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:38:15, 11:43:15. 2 Шинкевич Дарина, Дзержинский р-н - 00:51:01, 12:07:43. 3 Николаева Надежда, КО "БГУ" -

01:03:18, 12:20:56.

Ж35, 20 КП, 5.300м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:49:17, 11:54:17. 2 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 01:00:14, 12:15:36. 3 Сорока Людмила, КСО "Березино" -

01:01:53, 12:16:26.

Ж45, 18 КП, 5.200м. 1 Григорович Елена, Днепр - 00:52:05 , 12:00:52. 2 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:53:31, 12:00:54. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:56:00,

12:01:00.

М10, 4 КП, 0.900м. 1 Климашонок Евгений, Ушанская СШ - 00:17:26, 11:22:26. 2 Авдей Максим, Дзержинский р-н - 00:23:47 , 11:34:38. 3 Изник Павел, КСО

"Березино" - 00:22:35, 11:57:35.

М12, 7 КП, 1.300м. 1 Комар Владислав, КСО "Березино" - 00:15:37, 11:20:37. 2 Булойчик Павел, Березинский р-н - 00:13:3 ,11:20:39. 3 Винцаревич Юрий,

Березинский р-н - 00:12:19, 11:23:14.

М14, 7 КП, 1.600м. 1 Савич Илья, Березинский р-н - 00:10:31, 11:15:31. 2 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:09:15,11:17:31. 3 Рахманько Никита, КСО

"Березино" - 00:16:41, 11:27:40.

М16, 14 КП, 3.000м. 1 Кузин Андрей, Логойский р-н - 00:29:20, 11:42:20. 2 Шаплыко Илья, Логойский р-н - 00:38:47 , 11:47:11. 3 Медзер Кирил, Дзержинский р-н -

00:40:47, 11:47:13.

М18, 23 КП, 5.700м. 1 Гайдук Владисла, Березинский р-н - 00:36:45 11:41:45. 2 Литвин Алексей, КО "БГУ" - 00:35:08, 11:41:53. 3 Лазакович Владислав, Globo -

00:37:07, 11:49:26.

М21, 29 КП, 6.600м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:35:20, 11:41:00. 2 Злобин Денис, МЭТА - 00:34:19, 11:41:10. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:37:06,

11:46:50.

М35, 25 КП, 5.900м. 1 Лапекин Максим, МЭТА - 00:44:54, 11:49:54. 2 Сорока Александр, КСО "Березино" - 00:46:29, 12:00:32. 

М45, 23 КП, 5.900м. 1 Бендик Иван, Днепр - 00:41:25, 11:49:29. 2 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:44:25, 11:50:15. 3 Шангин Владимир, Витязь RUS - 00:49:23,

11:58:29.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Матчевая встреча БГУ - БНТУ - Остальной мир - 2013 

24 ноября 2013, Крыжовка

МЕ, 28 КП, 11.300 м. 1 Монич Денис, БНТУ - 00:59:50. 2 Стрельцов Василий, БНТУ - 01:00:00. 3 Марчук Валерий, БНТУ - 01:00:07.

МА, 16 КП, 6.300 м. 1 Холод Павел, Остальной мир - 00:42:22. 2 Едомский Александр, БГУ - 00:42:25. 3 Гудков Дмитрий, БНТУ - 00:42:27.

МБ, 9 КП, 3.700 м. 1 Морозов Андрей, Остальной мир - 00:26:22. 2 Миронов Арсений, Остальной мир - 00:35:31. 3 Кисин Кирилл, Остальной мир - 00:35:34.

ЖЕ, 20 КП, 8.600 м. 1 Журавлёва Татьяна, Остальной мир - 00:57:50. 2 Кругленя Анастасия, Остальной мир - 00:58:42. 3 Булаткина Наталья, Остальной мир - 00:59:20.

ЖА, 14 КП, 4.800 м. 1 Корнилович Ольга, МГЛУ - 00:46:06. 2 Былицкая Анастасия, Остальной мир - 00:46:27. 3 Былицкая Ангелина, БГУ - 00:46:28.

ЖБ, 7 КП, 2.700 м. 1 Варыгина Светлана, Остальной мир - 00:22:43. 2 Атаманович Светлана, Остальной мир - 00:26:10. 3 Чуракова Полина, МГЛУ - 00:28:54.

Главный судья Астровлянчик Сергей Главный секретарь Астровлянчик Катя.


НОВОГОДНЯЯ ИГРА - 2014
25 декабря 2013 - п. Лесной.

Контрольное время: 1:00:00

Ж10. Зачёт: 7 из 14 КП. 1 Томашева Ольга, БГУ - 00:11:04. 2 Беринчик Зарина, Эврика - 00:14:16. 3 Ипатова Саша, Эврика - 00:14:17.

Ж12. Зачёт: 14 из 14 КП. 1 Карачун Мария, МГТЭЦ-Виктория - 00:29:44. 2 Касаткина Марта, МГТЭЦ-Виктория - 00:29:50. 3 Шумская Виктория, Меридиан - 

00:32:26.

Ж14.Зачёт: 14 из 14 КП. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская обл. - 00:22:27. 2 Новикова Анастасия, Эврика - 00:29:56. 3 Шепелевич Злата, Меридиан - 00:32:28.

Ж16. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Крисковец Дарья, Меридиан – (12 КП) - 00:57:46. 2 Латокурская Татьяна, Белая Русь – (4 КП) - 00:33:28.

Ж18. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Черник Глафира, БНТУ – (14 КП) - 00:55:56. 2 Кевра Анастасия, Немига-Норд – (14 КП) - 00:56:26. 3 Алексеенко Татьяна, Гомельская обл. 

– (10 КП) - 00:55:28.

Ж20. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Атаманович Анастасия, Эврика – (14 КП) - 00:51:41. 2 Иванова Александра, Жодино - (12 КП) - 00:59:14. 3 Кондратьева Юлия, БГУ – 

(9 КП) - 00:57:41.

Ж21. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 00:46:49. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:50:34. 3 Хилько Елена, Орион - 00:51:27.

Ж35. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Митрофанова Ирина, Жодино - 00:55:56. 2 Петрова Александра, Белая Русь - 00:59:30. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 00:59:35.

Ж45. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Изотова Елена, ТрактОр - 00:57:14.

М12. Зачёт: 14 из 14 КП. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:21:39. 2 Гомза Данила, МГТЭЦ -Виктория - 00:23:11. 3 Шубкин Сергей, Гомельская обл. - 

00:31:14.

М14. Зачёт: 14 из 14 КП. 1 Тев Никита, МГТЭЦ -Виктория - 00:21:40. 2 Яньшин Данила, Белая Русь- СШ№196 - 00:21:44. 3 Кацубо Алексей, Гомельская обл. - 

00:22:01.

М16. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Добровольский Евгений, Белая Русь – (14 КП) - 00:39:36. 2 Неведимцев Антон, Меридиан – (14 КП) - 00:53:51. 3 Свистунович Илья,

Эврика – (13 КП) - 00:48:38.

М18. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Лазовский Олег, Белая Русь - 00:46:13. 2 Гудков Дмитрий, БНТУ - 00:49:19. 3 Галуза Александр, БГУ - 00:50:27.

М20. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Рахубов Вячеслав, Эврика - 00:40:42. 2 Лазарев Кирилл, Эврика - 00:53:41. 3 Пальчевский Егор, БГУ - 00:56:18.

М21. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:32:37. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:33:46. 3 Афанасьев Иван, Эридан - 00:40:25.

М35. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Холод Павел, Эридан - 00:44:40. 2 Шылак Аляксей, Орион - 00:48:26. 3 Гомза Николай, Белая Русь - 00:56:46.

М45. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Мурашка Андрэй, Орион - 00:41:10. 2 Изотов Геннадий, ТрактОр - 00:51:57.

М55. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:53:50. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:59:28.

М60. Зачёт: 14 из 16 КП. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:48:30. 2 Мосин Павел, ТрактОр - 00:51:59. 3 Бульбенов Владимир, ТрактОр - 00:56:54.

Главный судья Морозов А.В.Главный секретарь Иванова О.П.


Соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя игра - 2013" 

 28.12.2013 г., "Тельмы". Брест

М 10. 1 Демешко Влад, СШ № 33 г. Брест - 0:37:44.

М 12. 1 Пундер Никита, СШ № 33 г. Брест – (11 КП) - 0:44:09. 2 Скиндер Андрей, КСО "Берестье" – (11 КП) - 0:44:38. 3 Лотвин Даниил, СШ № 33 г. Брест – (9 КП) 

- 0:44:18.

М 14. 1 Тарасюк Влад, ЦМТ г. Брест - 0:40:36. 2 Красильский Павел, СШ № 33 г. Брест - 0:43:15. 3 Коченков Илья, СШ № 33 г. Брест - 0:44:35.

М 16. 1 Божук Дмитрий, СШ № 33 г. Брест – (16 КП) - 00:43:00. 2 Рапинчук Виктор, БГК связи – (15 КП) - 0:35:07. 3 Копоть Алексей, Буг – (11 КП) - 00:45:37.

М 18. 1 Кравчук Вячеслав, СШ № 33 г. Брест – (16 КП) - 0:42:56. 2 Зеленеев Александр, БГК связи – (11 КП) - 0:40:45. 3 Круглей Артем, КСО "Берестье" – (11 КП) 

- 0:45:01.

М 21. 1 Беспалов Роман, Белая Русь – (20 КП) - 0:41:41. 2 Горошко Артём, КСО "Берестье" – (19 КП) - 0:42:04. 3 Папшев Глеб, КСО "Берестье" – (20 КП) - 0:45:33.

М 35. 1 Белошицкий Василий, БГК связи – (15 КП) - 0:44:23. 2 Павлючук Олег, СШ № 33 г. Брест – (9 КП) - 0:38:41. 3 Широкий Виталий, СШ № 17 г. Брест – 

(15 КП) - 0:45:41.      

Ж 12. 1 Наумчик Катя, СШ № 33 г. Брест - 0:38:42. 2 Пархач Александра, СШ № 33 г. Брест - 0:38:44. 2 Санкевич Мария, СШ № 33 г. Брест - 0:38:44.

Ж 14. 1 Маркевич Катя, ЦМТ г. Брест - 0:40:08. 2 Васьковская Надя, ЦМТ г. Брест - 0:43:00. 3 Козел Алина, ЦМТ г. Брест - 0:43:16.

Ж 16. 1 Жадинец Ирина, БГК связи - 0:43:31. 2 Гловацкая Евгения, БГК связи - 0:43:34. 3 Гуня Анастасия, БГК связи - 0:43:37.

Ж 18. 1 Голубничая Алеся, КСО "Берестье" – (9 КП) - 0:40:44. 2 Макеко Таня, БГК связи – (5 КП) - 0:35:08.

Ж 21. 1 Скиндер Людмила, КСО "Берестье" - 0:45:53. 2 Хлебец Тамара, КСО "Берестье" - 0:46:35.