Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту



2014 год

 Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию.
07.02.2014, г. Могилев.

М14, 8 КП, 3.100 м. 1 Стояков Владислав, Могилевская обл. - 2 - 00:27:06. 2 Морозов Владислав, Могилевская обл. - 2 - 00:31:30. 3 Комаров Станислав, Торпедо -

00:34:22.

М16, 9 КП, 4.000 м. 1 Бенедищук Алексей, Минская область-2 - 00:39:52. 2 Чумило Антон, Минская область-2 - 00:51:22. 3 Щербаков Илья, Могилевская область-2 -

00:51:36.

М18, 10 КП, 4.600 м. 1 Рожков Александр, Могилевская область-2 - 00:28:12. 2 Ходько Павел, Могилевская область-2 - 00:28:15. 3 Соколов Владислав, Могилевская

область-2 - 00:32:21.

М21А, 9 КП, 4.000 м. 1 Евсиков Павел, МЭТА - 00:32:54. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:33:13. 3 Уснич Алексей, Минская область-1 - 00:34:02.

М21Е, 10 КП, 4.600 м. 1 Языков Юрий, Могилевская область-1 - 00:24:23. 2 Халлик Маргус, Пралеска EST - 00:26:10. 3 Звонцов Игорь, Алькор - 00:26:28.

Ж14, 6 КП, 2.300 м. 1 Падерис Маргарита, Могилевская область-2 - 00:29:07. 2 Лахай Алеся, Могилевская область-2 - 00:38:33. 3 Ванькевич Дарья, Минская область-2

- 00:39:32.

Ж16, 8 КП, 3.100 м. 1 Каплунова Наталья, Могилевская область-2 - 00:32:52. 2 Воронова Дарья, Витебская область - 00:33:18. 3 Ванькевич Александра, Березино -

00:36:34.

Ж18, 9 КП, 4.000 м. 1 Тарасова Юлия, Могилевская область-2 - 00:44:58. 2 Можар Виктория, Минск - 00:45:43. 3 Лемешевская Анастасия, Могилевская область-2

- 00:48:34.

Ж21А, 8 КП, 3.100 м. 1 Атаманович Светлана, Минск - 00:43:45. 2 Пилипёнок Надежда, БГУ - 00:56:59.

Ж21Е, 9 КП, 4.000 м. 1 Гогорева Инна, Могилевская область - 1 00:34:18. 2 Языкова Дарья, Могилевская область-1 - 00:34:22. 3 Гладкая Марина, Алькор - 00:39:12.

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию.
08.02.2014 - г. Могилев

М14. 1 Стояков Владислав, Могилевская область-2 - 00:41:19. 2 Комаров Станислав, Торпедо - 00:45:56. 3 Вежновец Никита, Торпедо - 00:46:45.

М16. 1 Жилинский Дмитрий, Минская область-2 - 01:31:12. 2 Бенедищук Алексей, Минская область-2 - 01:38:49. 3 Пехота Александр, Минская область-2 - 01:48:08.

М18. 1 Рожков Александр, Могилевская область-2 - 01:18:32. 2 Гайдук Владислав, Минская область-2 - 01:32:15. 3 Захаренко Евгений, Могилевская область-2 - 01:36:37.

М21А. 1 Зайцев Игорь, Азимут-Спартак 00:57:51. 2 Давидович Дмитрий, БГУ - 01:05:01. 3 Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 01:07:16

М21Е. 1 Языков Юрий, Могилевская область-1 - 00:51:25. 2 Каржов Павел, Могилевская область-1 - 01:05:33. 3 Кривашеев Андрей, Могилевская область-1 - 01:10:37.

Ж14. 1 Падерис Маргарита, Могилевская область-2 - 00:32:19. 2 Пуцык Алина, Могилевская область-2 - 00:39:19. 3 Шпаковская Карина, Минская область-2 - 00:41:56.

Ж16. 1 Каплунова Наталья, Могилевская область-2 - 00:40:41. 2 Баранова Виолетта, Могилевская область-2 - 00:45:48. 3 Воронова Дарья, Витебская область - 00:51:35

Ж18. 1 Тарасова Юлия, Могилевская область-2 - 01:19:02. 2 Гунина Полина, Могилевская область-2 - 01:29:13. 3 Можар Виктория, Минск - 01:41:31.

Ж21А. 1 Юрок Ирина, БГУ - 00:41:54. 2 Воденникова Людмила, БГУ - 00:53:55. 3 Атаманович Светлана, Минск - 00:55:13.

Ж21Е. 1 Гогорева Инна, Могилевская область-1 - 01:18:51. 2 Самолазова Александра, Могилевская область-1 - 01:27:39. 3 Гладкая Марина, Алькор - 01:34:02

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию.
 09.02.2014. г. Могилев.

ЭСТАФЕТЫ
М14, 6 КП, 2.100 м 1.Минская область-2 - 02:19:56 (Яроцкий Артем - 00:47:07, Чумило Максим - 00:51:02, Рахманько Никита - 00:41:47). 2.Минская область-2 -

02:24:51 (Карпович Егор - 01:15:58, Булойчик Павел - 00:35:13, Грицкевич Тимофей - 00:33:40. 3.Могилевская область-2 - 02:39:13 (Морозов Владислав - 00:52:14,

Беренчик Владислав - 00:31:21, Стояков Владислав - 01:15:38

М16, 9 КП, 3.300 м 1.Минская область-2 - 02:18:13 (Чумило Антон - 00:58:25, Жилинский Дмитрий - 00:40:43, Бенедищук Алексей - 00:39:05 2.Минская область-2 -

03:08:24 (Пехота Александр - 01:08:06, Бузин Владимир - 01:05:06, Павловец Михаил - 00:55:12). 3.Могилевская область-2 - 03:11:44 (Щербаков Илья - 01:05:58,

Малахов Максим - 00:53:33, Акулич Сергей - 01:12:13).

М18, 12 КП, 3.900 м 1.Могилевская область-2 - 01:56:48 (Рожков Александр - 00:39:23, Ходько Павел - 00:34:25, Соколов Владислав - 00:43:00) 2.Минская

область-2 - 02:29:39 (Гудков Дмитрий - 00:52:16, Марковский Валерий - 00:58:54, Гайдук Владислав - 00:38:29). 3.Могилевская область-2 - 02:48:34 (Прокопенко

Сергей - 00:59:12, Киселев Марат - 01:00:31, Захаренко Евгений - 00:48:51).

Ж14, 5 КП, 1.800 м. 1.Могилевская область-2 - 02:05:39 (Падерис Маргарита -00:37:42, Лахай Алеся - 00:43:17, Сивакова Елизавета - 00:44:40). 2.Минская область-2 -

02:31:27 (Шпаковская Карина - 00:32:57, Ванькевич Дарья - 00:57:57, Кравченко Карина - 01:00:33). 3.Минск - 02:38:51 (Молоток Надежда - 00:47:18, Касаткина
 
Марта - 01:04:06, Серегова Диана - 0:47:27).

Ж16, 6 КП, 2.100 м 1.Могилевская область-2 - 02:16:24 (Каплунова Наталья - 00:34:19, Довнер Инга - 00:50:54, Баранова Виолетта - 00:51:11). 2.Минск - снят

(Житенец Карина - 01:19:48, Стасилович Анна - 01:12:17, Радкевич Евгения – снята). 3.Сборна клубов – снята (Воронова Дарья - 00:45:44, Карнилович Екатерина -

01:18:22, Базовкина Анастасия – снята).

Ж18, 9 КП, 3.300 м. 1.Могилевская область-2 - 02:47:14 (Гунина Полина - 01:06:31, Лемешевская Анастасия - 00:55:00, Тарасова Юлия - 00:45:43) 2.Минская

область-2 - 02:54:21 (Кулинкович Татьяна - 00:49:38, Ермаченок Анастасия - 01:03:17, Дакуко Александра - 01:01:26). 3.Минск - 03:07:46 (Новикова Анастасия -

01:06:53, Былицкая Анастасия - 01:14:01, Можар Виктория - 00:46:52).

М21, 12 КП, 3.900 м
1.Могилевская область-1 - 01:51:37 (Кривашеев Андрей - 00:39:27, Каржов Павел - 00:32:31, Быков Андрей - 00:39:39).

2.Могилевская область-1 - 01:59:27 (Васькович Павел - 00:38:48, Хрипелевский Валерий - 00:41:08, Луковский Виталий - 00:39:31).
 
3.Баклан - 02:20:58 (Шахметов Константин - 00:51:41, Юрок Антон - 00:47:51, Солодкин Сергей - 00:41:26).

Ж21, 9 КП, 3.300 м.
1.Сборная клубов - 02:02:26 (Гладкая Марина, Алькор - 00:40:23, Роговцова Ольга, Алькор - 00:44:52, Самолазова Александра, Могилевская область-1 - 00:37:11).

2.Могилевская область-1 - 02:16:55 (Языкова Дарья - 00:43:49, Смирнова Марина - 00:59:31, Гогорева Инна - 00:33:35).

3.БГУ - 02:38:11 (Маркушова Ольга - 00:57:24, Пестова Екатерина - 00:56:24, Юрок Ирина - 00:44:23).

Командные результаты.
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию. 1.Минская область - 4836 очков. 2.Могилевская область – 4785. 3.Минск – 3199.
Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию. 1.Могилевская область - 1721 очков. 2.БГУ – 1435. 3.Минская область – 1107.

Главный судья Петров Александр.  Главный секретарь Петрова Елена.   Инспектор дистанций Языков Леонид


Открытый Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию.
15.02.2014 - Старые дороги.

М14 1.Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:25:07.   2.Булойчик Павел, ТЦ "Юность" - 00:28:25.  3.Рахманько Никита, Березинский р-н - 00:32:50.

М16 1.Чумило Антон, Стародорожский р-н - 00:39:05.   2.Пехота Александр, ТЦ "Юность" - 00:41:56.   3.Бузин Владимир, ТЦ "Юность" - 00:46:44.

М18 1.Гайдук Владислав, Березинский р-н - 00:34:05.  2. Гудков Дмитрий, Березинский р-н - 00:48:14.

М21 1.Астровлянчик Сергей, КО БГУ - 00:26:53.   2.Овчаренко Василий, Крупский р-н - 00:31:32.   3.Маковский Владимир, КО БГУ - 00:32:40.

М35. 1.Кравченко Дмитрий, т/к "Случь" - 01:01:47.

Ж14 1.Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:14:14.  2.Кравченко Карина, т/к "Случь"-00:15:19.  3.Шпаковская Карина, т/к "Случь" - 00:21:20.

Ж16 1.Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:32:12.   2.Лях Анастасия, т/к "Случь" - 00:44:32.   3.Гурбо Ольга, Стародорожский р-н - 00:49:33.

Ж18 1. Кулинкович Татьяна, Березинский р-н - 00:44:44.

Ж21 1.Коктева Ксения, КО БГУ - 00:40:57.   2.Пестова Екатерина, КО БГУ - 00:41:24.    3.Пилипёнок Надежда, КО БГУ - 00:50:36.

Ж35 1.Кравченко Екатерина, т/к "Случь" - 00:32:23.

Открытый Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию.
16.02.2014. Старые дороги.

ЭСТАФЕТЫ
М14, 12 КП, 1.900 м 1.Стародорожский район - 01:06:01 (Астрейко Артур -00:35:37, Чумило Максим - 0:30:24.).  2.ТЦ "Юность" - 01:30:25 (Черноморцев Дмитрий -

01:01:54, Винцаревич Юрий - 00:28:31). 3.Стародорожский район - 01:39:43 (Жуковец Илья - 00:43:17, Крючко Андрей - 00:56:26).

М16, 14 КП, 3.400 м 1. ТЦ "Юность" - 01:12:56 (Бузин Владимир - 00:29:44, Пехота Александр - 00:43:12).   2. ТЦ "Юность" - 02:08:50 (Булойчик Павел 01:06:02 ,

Гамезо Анатолий - 01:02:4).   3. т/к "Случь" - 02:18:51 (Мартынов Павел - 01:09:59, Веринский Владислав - 01:08:52).

М18, 18 КП, 3.700 м 1.Березинский р-н - 00:53:09 (Гайдук Владислав- 00:25:16,Гудков Дмитрий -00:27:53).

М21, 18 КП, 3.700 м 1.КО БГУ 00:54:17 (Маковский Владимир - 00:25:36 , Астровлянчик Сергей 00:28:41).  2. КО БГУ 00:59:17 (Громов Алексей - 00:25:31 ,

Давидович Дмитрий - 00:33:46).   3. Березинский р-н - 01:02:17 (Пенкрат Виталий - 00:32:00, Пенкрат Андрей - 00:30:17).

М35, 14 КП, 3.400 м 1.т/к "Случь" - 01:53:00 (Кравченко Екатерина - 00:59:44, Кравченко Дмитрий - 00:53:16).

Ж14, 8 КП, 1.500 м 1.Березинский р-н - 00:43:57 (Старостенко Александра - 00:21:24, Ванькевич Дарья - 00:22:33).  2.ТЦ "Юность" - 01:05:11 (Маркелова Светлана -

00:40:43, Гамезо Лика - 00:24:28). 3. т/к "Случь" - 01:05:14 (Шпаковская Карина - 00:35:44, Кравченко Карина - 00:29:30).

Ж16, 12 КП, 1.900 м 1. Стародорожский р-н - 00:51:31 (Гурбо Ольга - 00:27:19, Бочко Евгения - 00:24:12).

Ж18, 14 КП, 3.400 м 1. Березинский р-н - 01:14:54 (Кулинкович Татьяна - 00:28:57, Ванькевич Александра - 00:45:57).

Ж21, 14 КП, 3.400 м 1. КО БГУ - 01:01:48 (Коктева Ксения - 00:29:04 , Пестова Екатерина - 00:32:44). 2. КО БГУ - 01:16:37 (Черкас Василиса - 00:29:06, Пилипёнок

Надежда - 00:47:31). 3. т/к "Случь" - 02:07:44 (Лях Анастасия - 01:27:21, Романова Надежда - 00:40:23).

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: 1. Березинский район - 1549 очков. 2. КО БГУ - 1518 очков. 3. ТЦ "Юность" – 1483.

 Главный судья Ванькевич Д. Н.. Главный секретарь Тихонович А. В.


Чемпионат Автономной Республики Крым среди эстафетных команд.

Малиновый ручей, 23.02.2014.

М-элита. 1 Беларусь-1 - 01:20:53 (Стрельцов Василий - 00:26:30, Салин Андрей - 00:17:57 Стрельцов Василий - 00:18:29, Салин Андрей - 00:17:57)

Ж-элита. 1. Беларусь-2 - 01:26:13 (Черник Вероника - 00:24:46, Борсукова Лика - 00:25:27, Черник Вероника - 00:17:14, Борсукова Лика - 00:18:46).


Первенство Минской области по спортивному ориентированию.

27.02.2014, Лешница

Маркированная дистанция

М14. 1 Хацкевич Михаил, Борисовский р-н - 00:41:33. 2 Грицкевич Тимофей, Березинский район - 00:43:13. 3 Рахманько Никита, Лично - 00:48:19.

М16. 1 Жилинский Дмитрий, Минский р-н - 00:31:19. 2 Бенедищук Алексей, Березинский район - 7 00:35:46. 3 Павловец Михаил, Лично - 00:43:33.

М18. 1 Шманай Павел, Борисовский р-н - 00:36:20. 2 Кондратеня Артур, Минский р-н - 00:44:27. 3 Павловский Николай, Узденский р-н - 14 00:49:07.

Ж14. 1 Ванькевич Дарья, Березинский район - 00:32:12. 2 Маркелова Света, Лично - 00:36:52. 3 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:38:02.

Ж16. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 00:33:01. 2 Гурбо Ольга, Стародорожский р-н - 00:51:18. 3 Бочко Евгения, Стародорожский р-н - 0:53:48.

Ж18. 1 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 00:59:28. 2 Дакуко Александра, Борисовский р-н - 01:06:42. 3 Стасевич Вера, Солигорский р-н - 01:08:48.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Винцаревич Е.А.

Первенство Минской области по спортивному ориентированию.

28.02.2014, Лешница

Средняя дистанция

М14, 10 КП, 2.600 м. 1 Толкач Егор, Борисовский р-н - 00:23:37. 2 Хацкевич Михаил, Борисовский р-н - 00:28:56. 3 Зубрицкий Евгений, Солигорский р-н - 00:30:48.

М16, 15 КП, 4.000 м. 1 Халимонцевич Кирилл, Борисовский р-н - 00:36:42. 2 Савич Илья, Березинский район - 00:39:31. 3 Эгипте Николай, Солигорский р-н - 00:39:54.

М18, 18 КП, 4.200 м. 1 Манкевич Павел, Логойский р-н - 00:44:21. 2 Синькевич Сергей, Логойский р-н - 00:46:27. 3 Павловский Николай, Узденский р-н - 00:52:52.

Ж14, 9 КП, 2.300 м. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:26:34. 2 Свирид Анна, Лично - 00:33:30. 3 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 00:34:54.

Ж16, 14 КП, 3.200 м. 1 Адамейко Виктория, Борисовский р-н - 00:36:37. 2 Ванькевич Александра, Березинский район - 00:38:39. 3 Будникова Анна, Смолевичский р-н

- 00:41:11.

Ж18, 15 КП, 3.800 м. 1 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 00:42:14. 2 Стасевич Вера, Солигорский р-н - 00:55:28. 3 Дакуко Александра, Борисовский р-н -

00:58:23.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Винцаревич Е.А.

Первенство Минской области по спортивному ориентированию.

27-28.02.2014, Лешница.

Сумма двух дней

М14. 1 Хацкевич Михаил, Борисовский р-н - 00:41:33 + 00:28:56 = 01:10:29. 2 Грицкевич Тимофей, Березинский район - 00:43:13 + 00:32:15 = 01:15:28. 3 Яроцкий

Артем, Лично - 00:49:13 + 00:32:32 = 01:21:45.

М16. 1 Павловец Михаил, Лично - 00:43:33 + 00:45:19 = 01:28:52. 2 Эгипте Николай, Солигорский р-н - 00:49:40 + 00:39:54 = 01:29:34. 3 Савич Илья, Березинский

район - 00:55:53 + 00:39:31 = 01:35:24.

М18. 1 Шманай Павел, Борисовский р-н - 00:36:20 + 01:01:19 = 01:37:39. 2 Кондратеня Артур, Минский р-н - 00:44:27 + 00:53:23 = 01:37:50. 3 Манкевич Павел,

Логойский р-н - 00:56:40 + 00:44:21 = 01:41:01.

Ж14. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:38:02 + 00:26:34 = 01:04:36. 2 Маркелова Света, Лично - 00:36:52 + 00:38:44 = 01:15:36. 3 Ванькевич Дарья, Березинский

район - 00:32:12 + 00:44:19 = 01:16:31.

Ж16. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 00:33:01 + 00:38:39 = 01:11:40. 2 Адамейко Виктория, Борисовский р-н - 00:54:18 + 00:36:37 = 01:30:55. 3 Гурбо

Ольга, Стародорожский р-н - 00:51:18 + 00:49:26 = 01:40:44.

Ж18. 1 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 00:59:28 + 00:42:14 = 01:41:42. 2 Стасевич Вера, Солигорский р-н - 01:08:48 + 00:55:28 = 02:04:16. 3 Дакуко

Александра, Борисовский р-н - 01:06:42 + 00:58:23 = 02:05:05.

Командные результаты. 1 Борисовский р-н - 1142 очков. 2 Березинский район – 1142. 3 Слуцкий р-н – 1066.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Винцаревич Е.А.


Первенство Борисовского района по спортивному ориентированию «Лесной Кроссворд».

15.03.2014, Дудинка.

М10, 4 КП, 1.300 м. 1 Новиков Виталий, СШ №6 - 00:44:01. 2 Реут Евгений, СШ №12 - 00:49:15. 3 Новиков Владимир,Лично - 00:52:13.

М12, 7 КП, 2.700 м. 1 Сущик Иван, Жодино - 00:41:00. 2 Белых Игорь, Жодино - 00:55:57. 3 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:57:54.

М14, 8 КП, 3.550 м. 1 Хацкевич Михаил, Гимназия №2 - 00:35:44. 2 Жаховский Денис, СШ №11 - 00:49:20. 3 Рахманько Никита, КСО "Березино" - 00:50:14.

М18, 15 КП, 6.250 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 01:05:38. 2 Сорока Алексей, КСО "Березино" - 01:13:56. 3 Савич Илья, КСО "Березино" - 01:19:49.

М21, 24 КП, 9.800 м. 1 Злобин Денис, МЭТА - 01:19:13. 2 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 01:21:06. 3 Писарчик Сергей, БГУ - 01:21:36.

М35, 15 КП, 6.250 м. 1 Лапекин Максим, МЭТА - 00:57:59. 2 Кусков Павел, КСО "Березино" - 01:00:29. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:02:51.

Ж10, 4 КП, 1.300 м. 1 Румянцева Александра, Смолевичи - 00:28:08. 2 Силич Екатерина, Смолевичи - 00:28:14. 3 Михейчик Полина, Смолевичи - 00:32:26.

Ж12, 5 КП, 1.900 м. 1 Жалгаскужиева Анастасия, СШ №8 - 00:20:30. 2 Волкова Кристина, Гимназия №2 - 00:32:05. 3 Кучинская Ольга, Пересады - 00:35:59.

Ж14, 7 КП, 2.700 м. 1 Тарасенко Ольга, СШ №11 - 00:41:21. 2 Удовиченко Ксения, СШ №10 - 00:43:29. 3 Михневич Марина, Логойск - 00:53:13.

Ж18, 12 КП, 5.200 м. 1 Бондарева Татьяна, СШ №17 - 01:32:09. 2 Дакуко Александра, СШ №22 - 01:37:09. 3 Кривицкая Ксения, СШ №23 - 01:57:51.

Ж21, 19 КП, 8.850 м. 1 Бовшевич Анна, БГУ - 01:30:00. 2 Шаблинская Елена, БЗМП - 01:33:56. 3 Рудаковская Анна, Белая Русь - 01:41:18.

Ж35, 12 КП, 5.200 м. 1 Митрофанова Ирина, Полимиз - 01:25:37. 2 Вашкевич Галина, Логойск - 01:34:19. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:38:35.

Главный судья Лавренович С.Г. Главный секретарь Касперович Т.Е.


Открытое первенство ЦТКДМ "Паруса".

22.03.2014, Могилев.

М-10, 3 КП, 0.700 м. 1 Кисилев Тимур, Паруса - 00:07:10. 2 Беринчик Марк, Паруса - 00:07:18. 3 Ханин Иван, Паруса -.

Ж-10, 3 КП, 0.700 м. 1 Черная Алеся, Паруса - 00:05:23. 2 Кондратьева Диана, СШ 12 - 00:05:34. 3 Помошарёва Мария, СШ 12 - 00:06:50.

М-14, 6 КП, 1.900 м. 1 Гоман Владислав, Паруса - 00:10:52. 2 Беринчик Влад, Паруса - 00:11:57. 3 Мельников Тимофей, Паруса - 00:13:01.

Ж-14, 6 КП, 1.900 м. 1 Пуцык Алина, Паруса - 00:15:44. 2 Дубровская Татьяна, Крыничка - 00:19:40. 3 Лахай Алеся, СШ 12 - 00:19:50.

М-21, 7 КП, 2.900 м. 1 Горбачов Николай, Мэта - 00:14:28. 2 Злобин Денис, Мэта - 00:15:01. 3 Милошевич Вячеслав, Мэта - 00:15:32.

Ж-21, 7 КП, 2.900 м. 1 Титова Инна, Эридан - 00:19:15. 2 Пакнис Марина, Крыничка - 00:19:25. 3 Смирнова Марина, Спартак - 00:21:21.

Главный судья Черный Павел Главный секретарь Смирнова Марина

Открытое первенство СДЮШОР "Спартак"

23.03.2014, д. Межысетки.

М-14, 7 КП, 4.000 м. 1 Комаров Станислав, Торпедо - 01:00:13. 2 Борисенко Саша, Бабраня - 01:03:00. 3 Филиппов Саша, Бабраня - 01:06:06.

Ж-14, 5 КП, 3.500 м. 1 Шумская Виктория,Бабраня - 00:45:10. 2 Горячева Ольга, Бабраня - 00:45:39. 3 Щеголева Нася, Бабраня - 00:47:39.

М-10, 5 КП, 3.500 м. 1 Пестов Александр, Азимут-Спартак - 00:39:10. 2 Гуща Виталий , Бабраня - 00:55:43. 3 Миронченко Кирилл, Торпедо - 00:56:38

Ж-10, 5 КП, 3.500 м. 1 Бобкова Настя, Бабраня - 01:31:13. 2 Белая Настя, Бабраня - 01:31:46. 3 Болбас Лиза, Бабраня.

М-21, 10 КП, 5.500 м. 1 Лапекин Максим, Мэта - 00:35:48. 2 Каржов Павел, Азимут - 00:36:41. 3 Злобин Денис, Мэта - 00:37:24.

Ж-21, 7 КП, 4.000 м. 1 Титова Инна , Эридан - 00:42:53. 2 Роговцова Ольга , Алькор - 00:43:22. 3 Гладкая Марина , Алькор - 00:45:04.


СОРЕВНОВАНИЯ
по спортивному ориентированию среди школьников Минского района 24 марта 2014 г., Уручье-4.

Ж12, 7 КП, 1.200 м. 1 Волкова Екатерина, Гатовская СШ - 00:44:19. 2 Дергай Виктория, Озерцовская СШ - 01:16:15. 3 Марцинкевич Люба, Тростенецкая СШ - 01:31:12.

Ж14, 9 КП, 1.500 м. 1 Марцуль Лиза, Тростенецкая СШ - 01:01:10. 2 Кадолко Полина, Новодворская СШ - 01:02:06. 3 Пташиц Мария, Озерцовская СШ - 01:11:43.

Ж16, 10 КП, 1.900 м. 1 Потяг Елизавета, Минский район. лицей - 00:32:58. 2 Дубинец Кристина, Озерцовская СШ - 00:57:05. 3 Силич Мария, Самохваловичская СШ -

00:57:25.

Ж18, 10 КП, 2.100 м. 1 Недбайло Елизавета, Минский район. Лицей - 00:49:30. 2 Сорока Карина, Минский район. Лицей - 00:52:31. 3 Петренко Валерия Озерцовская

СШ - 01:10:26.

М12, 7 КП, 1.200 м. 1 Жилинский Сергей, Боровлянск. Гимназия - 00:16:52. 2 Никитин Олег, Колодищанская СШ - 00:17:46. 3 Асмыкович Александр, Колодищанская

СШ - 00:20:44.

М14, 8 КП, 1.500 м. 1 Миронов Арсений, Боровлянск. Гимназия - 00:21:01. 2 Климович Сергей, Самохваловичская СШ - 00:47:51. 3 Лобах Егор, Новодворская СШ -

00:48:06.

М16, 11 КП, 2.400 м. 1 Жилинский Дмитрий, Боровлянск. гимназия I - 00:17:54. 2 Ляпчев Дмитрий, Боровлянская СШ№1 - 00:20:14. 3 Маленко Иван, Щомыслицкая

СШ - 00:38:53.

М18, 11 КП, 2.600 м. 1 Крайко Антон, Боровлянская СШ№1 - 00:31:12. 2 Дубровский Дмитрий, Новопольская СШ - 00:46:26. 3 Кондратеня Артур, Боровлянская СШ№2

- 00:46:48.

Весенние Старты - 2014

1-й тур. 23.03.2014, Озерище-3

М1, 21 КП, 4.400 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:25:35. 2 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:26:21. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:30:57.

М2, 14 КП, 3.300 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:25:41. 2 Карась Олег, КО "Трактор" - 00:33:02. 3 Соболевский Василий, Лицей 12 - 00:34:59.

М3, 13 КП, 2.700 м. 1 Дженжера Евгений, Лично - 00:33:22. 2 Жуковский Владимир, СК "Стандарт" - 00:34:02. 3 Шалесный Леонид, СК "Стандарт" - 00:38:25

М4, 8 КП, 1.900 м. 1 Жилинский сергей, - 00:19:58. 2 Кащенко Роман, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:20:40. 3 Сабель Петр, Уручье-Гимназия №2 - 00:22:20.

Ж1, 21 КП, 4.400 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:26:49. 2 Цвирбут Юля, СКО "Орион" - 00:31:12. 3 Рудакоўская Ганна, КСО "Белая Русь" - 00:33:58.

Ж2, 14 КП, 3.300 м. 1 Петрова Александра, Белая Русь - 00:37:47. 2 Балабанова Ирина, Камволь - 00:40:59. 3 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:41:16.

Ж3, 13 КП, 2.700 м. 1 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:38:35. 2 Мацкевич Мария, Уручье-Гимназия №2 - 00:49:56. 3 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 -

00:50:58.

Ж4, 8 КП, 1.900 м. 1 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:37:43. 2 Холод Ирина, - 00:37:48. 3 Янчевская Диана, - 00:39:30.

Весенние Старты - 2014

2-й тур. 26.03.2014, Зеленый луг-6.

М1, 19 КП, 3.595 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:20:27. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:21:06. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:21:34.

М2, 17 КП, 3.345 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:24:22. 2 Шванц Аляксей, КО "БГУ" - 00:28:01. 3 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:36:07.

М3, 13 КП, 3.095 м. 1 Мурашка Андрей, СКА "Арыен" - 00:22:31. 2 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 00:28:19. 3 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 00:31:00.

М4, 12 КП, 2.475 м. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 00:26:20. 2 Бульбенов Владимир - 00:26:44. 3 Миронов Арсений, Камволь - 00:27:07.

М5, 8 КП, 1.975 м. 1 Иванов Данила, МГТЭЦ-Виктория - 00:26:49. 2 Гынку Алексей, МГТЭЦ-Виктория - 00:27:51. 3 Томашев Олег, Белая Русь - 00:27:54.

Ж1, 17 КП, 3.345 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:26:37. 2 Хилько Алена, СКА "Арыен" - 00:29:10. 3 Баўшэвіч Ганна, КО "БГУ" - 00:29:47.

Ж2, 13 КП, 3.095 м. 1 Петрова Александра, Белая Русь - 00:30:22. 2 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 00:30:45. 3 Шинкевич Дарина , КО "БГУ" - 00:31:47.

Ж3, 12 КП, 2.475 м. 1 Роговская Татьяна , ОК "Пралеска" - 00:27:16. 2 Халлик Катя - 00:29:47. 3 Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория - 00:30:39.

Ж4, 8 КП, 1.975 м. 1 Карачун Мария, МГТЭЦ-Виктория - 00:23:17. 2 Карагодина Ольга, Заславье - 00:27:37. 3 Какунина Людмила - 00:31:24.

Ж5, 7 КП, 1.735 м. 1 Холод Ирина - 46:00:29. 2 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:23:19. 3 Толкачева Екатерина, "Семита" - 00:27:20.



"Брестский подснежник - 2014".

28.03.2014, Тельмы.

М12, 8 КП, 2.000 м. 1. Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ-Кондратьева - 00:15:41. 2. Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:16:06. 3. Лисичик Юрий, Яковчицкая СШ -

00:18:15.


Последние минуты перед стартом

М14, 9 КП, 2.300 м. 1. Соколовский Роман, Вандровник - 00:17:15. 2. Явтошук Алексей, Каменецкий район - 00:18:16. 3.Алексеенок Никита, Эридан - 00:19:13.

М16, 12 КП, 4.100 м. 1. Жаховский Евгений, Эридан - 00:23:07. 2. Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:24:40. 3. Бенедищук Алексей, Березино Минск - 00:27:48.

М18, 14 КП, 5.300 м. 1. Новиченко Антон, Эридан - 00:30:22. 2. Рожков Александр, Торпедо Могилев - 00:32:54. 3. Демчук Дмитрий, Volyn-O UKR - 00:34:42.

М21А, 16 КП, 6.200 м. 1. Пенкрат Андрей, Березино Минск - 00:37:12. 2. Морозов Евгений, Азимут Спартак - 00:38:19. 3. Магер Андрей, Берестье - 00:38:40.

М21Е, 22 КП, 8.100 м. 1. Монич Денис, Немига-Норд - 00:46:31. 2. Шамшур Дмитрий, Лично - 00:47:05. 3. Мелеховец Павел, БГУ - 00:50:44.

М35, 16 КП, 6.200 м. 1. Саванович Виталий, Эридан - 00:38:14. 2. Балабанов Петр, Камволь - 00:46:12. 3. Давыдов Дмитрий, Азимут Спартак - 00:48:32.

М45, 14 КП, 5.300 м. 1. Хохловский Юрий, Брянск RUS - 00:34:11. 2.Черный Павел, Азимут Спартак - 00:39:11. 3. Морозов Андрей, Белая Русь - МГТЭЦ - 00:41:57.

М55, 14 КП, 5.300 м. 1. Мелешко Андрей, БГУ - 00:40:21. 2. Шамсутдинов Ринат, Юность Могилев - 00:40:33. 3. Раков Николай, Эридан - 00:44:56.

М60, 9 КП, 2.300 м. 1. Стрельцов Владимир, Юность Могилев - 00:18:04. 2. Бульбенов Владимир, ТрактОр - 00:18:35. 3. Букавец Анатолий, Три-О Витебск - 00:19:50.

М65, 9 КП, 2.300 м. 1. Нехай Геннадий, Стандарт - 00:20:17. 2. Зеленин Владимир, Гомельская область - 00:24:15.

М70, 9 КП, 2.300 м. 1. Киряков Валерий, Эридан - 00:26:53. 2. Чернушин Владимир, БНТУ - 00:35:24.

Ж12, 5 КП, 1.300 м. 1. Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:12:42. 2.Старостенко Александра, Березино Минск - 00:18:55. 3. Троцкая Дарина, Пинск ГУДО ЦТиКДМ -

00:21:08.

Ж14, 8 КП, 2.000 м. 1. Шпаковская Карина, Слуцкий центр туризм - 00:16:41. 2. Шарко Анастасия, Пинск ГУДО ЦТиКДМ - 00:17:34. 3. Мельник Кристина, Volyn-O

МЦТСК UKR - 00:18:10.

Ж16, 10 КП, 3.400 м. 1 Колячко Вероника, Березино Минск - 00:30:28. 2. Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:30:52. 3. Воронова Дарья, Алькор - 00:31:12.

Ж18, 12 КП, 4.100 м. 1. Кулинкович Татьяна, Березино Минск - 00:30:56. 2. Можар Виктория, БНТУ - 00:34:13. 3. Тарасова Юлия, Торпедо Могилев - 00:35:26.

Ж21А, 12 КП, 4.100 м. 1. Новокович Мария, Лосиный остров RUS - 00:34:20. 2. Михадюк Екатерина, БГУ - 00:36:13. 3. Смирнова Марина, Азимут Спартак - 00:36:50.

Ж21Е, 16 КП, 6.200 м. 1. Кругленя Анастасия, Белая Русь - 00:41:30. 2. Цвирбут Юлия, БГУ - 00:45:19. 3. Гришанова Наталья, Эридан - 00:46:10.

Ж35, 12 КП, 4.100 м. 1. Балабанова Ирина, Камволь - 00:36:35. 2. Корзун Любовь, Меридиан - 00:40:24. 3. Мартынова Татьяна, Аматар - 00:43:36.

Ж45, 10 КП, 3.400 м. 1. Лукашова Елена, Белгород RUS - 00:26:24. 2. Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:33:04. 3. Денисова Наталья, Белая Русь - 00:35:02.

Ж55, 9 КП, 2.300 м. 1. Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-Черник - 00:22:56. 2. Соколова Ирина, Меридиан - 00:23:00. 3. Мелешко Татьяна, БГУ - 00:23:37.

Ж60, 9 КП, 2.300 м. 1. Пирогова Людмила, Пралеска - 00:23:34. 2. Роговская Татьяна, Пралеска - 00:24:41. 3. Ващенко Ольга, ТрактОр - 00:28:26.

Ж65, 9 КП, 2.300 м. 1. Макаревич Лидия, Эридан - 00:31:17. 2. Кондратьева Татьяна, МГТЭЦДиМ-Кондратьева - 00:52:10

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.

"Брестский подснежник - 2014"
29.03.2014, Леплевка

М12, 7 КП, 2.500 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ-Кондратьева - 00:19:47. 2 Филиппов Серафим, Каменецкий район - 00:22:31. 3 Климов Иван, Гомельская

область - 00:25:47.

М14, 12 КП, 3.800 м. 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:36:01. 2 Явтошук Алексей, Каменецкий район - 00:36:08. 3 Севрук Глеб, Слуцкий центр туризма - 00:38:40.

М16, 16 КП, 5.200 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:33:22. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:38:42. 3 Бенедищук Алексей, Березино - 00:39:28.

М18, 20 КП, 8.600 м. 1 Гайдук Владислав, Березино - 00:55:16. 2 Лазовский Олег, Белая Русь - МГТЭЦ - 00:56:08. 3 Гудков Дмитрий, БНТУ - 01:00:20.

М21А, 21 КП, 9.000 м. 1 Хомич Игор, БНТУ - 00:53:45. 2 Магер Андрей, Берестье - 00:54:15. 3 Пенкрат Андрей, Березино - 00:55:02.

М21Е, 27 КП, 12.500 м. 1 Салин Андрей, Эридан - 01:09:45. 2 Мелеховец Павел, БГУ - 01:10:45. 3 Ласкаржевский Владислав, Камволь UKR - 01:12:10.

М35, 21 КП, 9.000 м. 1 Холод Павел, Эридан - 00:58:15. 2 Пилипенко Александр, Орион Минск - 01:03:01. 3 Балабанов Петр, Камволь - 01:04:03.

М45, 20 КП, 8.600 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:54:08. 2 Хохловский Юрий, Брянск RUS - 00:56:05. 3 Денисов Валерий, Белая Русь - 01:03:12.

М55, 18 КП, 6.600 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:48:04. 2 Шамсутдинов Ринат, Юность Могилев - 00:51:05. 3 Кухта Михаил, БГК связи Брест - 00:51:17.

М60, 13 КП, 4.000 м. 1 Букавец Анатолий, Три-О Витебск - 00:30:24. 2 Наврозов Анатолий, Пралеска - 00:39:17. 3 Бульбенов Владимир, ТрактОр - 00:40:43.

М65, 13 КП, 4.000 м. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:38:27. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:43:12. 3 Зеленин Владимир, Гомельская область - 00:59:42.

М70, 10 КП, 3.000 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:56:58. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 01:00:26. 3 Киряков Валерий, Эридан - 01:01:01.

Ж12, 6 КП, 2.100 м. 1 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:35:27. 2 Старостенко Александра, Березино - 00:36:55. 3 Кривенкова Татьяна, Гомельская область -

00:38:03.

Ж14, 7 КП, 2.500 м. 1 Шарко Анастасия, Пинск ГУДО ЦТиКДМ - 00:26:07. 2 Шпаковская Карина, Слуцкий центр туризма - 00:27:31. 3 Платонова Алина, Брянск

RUS - 00:28:27.

Ж16, 12 КП, 3.800 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:39:59. 2 Колячко Вероника, Березино - 00:41:24. 3 Пилипейко Дарья, Гомельская область -

00:48:08.

Ж18, 16 КП, 5.200 м. 1 Можар Виктория, БНТУ - 00:41:53. 2 Ермаченок Анастасия, Березино - 00:44:34. 3 Кулик Татьяна, БНТУ - 00:45:04.

Ж21А, 18 КП, 6.600 м. 1 Черник Глафира, БНТУ - 00:54:44. 2 Коктева Ксения, БГУ - 00:57:23. 3 Смирнова Марина, Азимут Спартак - 00:59:28.

Ж21Е, 20 КП, 8.600 м. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 00:58:11. 2 Денисова Анастасия, Белая Русь - МГТЭЦ - 00:58:53. 3 Рудаковская Анна, Белая Русь -

МГТЭЦ - 01:01:17.

Ж35, 18 КП, 6.600 м. 1 Корзун Любовь, Меридиан - 00:59:04. 2 Балабанова Ирина, Камволь - 00:59:24. 3 Грохольская Алла, Орион Минск - 01:01:33.

Ж45, 14 КП, 4.700 м. 1 Лукашова Елена, Белгород RUS - 00:47:15. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:50:58. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:55:35.

Ж55, 13 КП, 4.000 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:41:35. 2 Соколова Ирина, Меридиан - 00:43:27. 3 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-Черник - 00:48:59.

Ж60, 10 КП, 3.000 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:41:49. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:46:15. 3 Стрельцова Татьяна, Юность Могилев - 00:50:36.

Ж65, 10 КП, 3.000 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:45:55. 2 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦДиМ-Кондратьева - 01:37:25.

"Брестский подснежник - 2014"

30.03.2014, Крепость

М12, 10 КП, 1.400 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ-Кондратьева - 00:10:16. 2 Филиппов Серафим, Каменецкий район - 00:11:18. 3 Томашев Олег, Белая Русь -

00:12:18.

М14, 13 КП, 1.900 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березино Минск - 00:11:54. 2 Алексеенок Никита, Эридан - 00:13:38. 3 Тев Никита, МГТЭЦДиМ-Черник - 00:14:58.

М16, 17 КП, 2.200 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:15:13. 2 Бенедищук Алексей, Березино Минск - 00:15:25. 3 Алексеенок Тимофей, Эридан - 00:16:09.

М18, 18 КП, 2.600 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:14:33. 2 Добровольский Евгений, Белая Русь - МГТЭЦ - 00:17:19. 3 Гритченков Александр, Брянск RUS -

00:17:49.

М21А, 27 КП, 3.500 м. 1 Марчук Андрей, Volyn-O UKR - 00:22:35. 2 Морза Иван, Гомельская область - 00:22:55. 3 Магер Андрей, Берестье - 00:22:58.

М21Е, 27 КП, 3.500 м. 1 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:19:59. 2 Алексеенок Алексей, Эридан - 00:20:12. 3 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:20:19.

М35, 18 КП, 2.600 м. 1 Саванович Виталий, Эридан - 00:17:27. 2 Холод Павел, Эридан - 00:17:45. 3 Лапекин Максим, МЭТА Могилев - 00:18:09.

М45, 22 КП, 2.300 м. 1 Хохловский Юрий, Брянск RUS - 00:16:59. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 00:18:43. 3 Павлючук Олег, СШ №33 г. Бреста - 00:19:23.

М55, 22 КП, 2.300 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:19:32. 2 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:21:08. 3 Мелешко Андрей, БГУ - 00:21:21.

М60, 15 КП, 1.800 м. 1 Бульбенов Владимир, ТрактОр - 00:14:47. 2 Иващенко Виктор, Витязь - 00:14:59. 3 Роговский Виталий, Пралеска - 00:15:16.

М65, 15 КП, 1.800 м. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:25:30. 2 Зеленин Владимир, Гомельская область - 00:28:07.

М70, 13 КП, 1.500 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:26:22. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:42:30. 3 Киряков Валерий, Эридан - 00:48:47.

Ж12, 8 КП, 1.200 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:12:45. 2 Старостенко Александра, Березино - 00:13:59. 3 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:14:54.

Ж14, 10 КП, 1.400 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:10:11. 2 Силютина Маргарита, Брянск RUS - 00:10:28. 3 Платонова Алина, Брянск RUS - 00:10:56.

Ж16, 13 КП, 1.900 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:13:49. 2 Колячко Вероника, Березино - 00:15:29. 3 Воронова Дарья, Алькор - 00:16:26.

Ж18, 17 КП, 2.200 м. 1 Можар Виктория, БНТУ - 00:16:56. 2 Стасишина Виктория, Брянск RUS - 00:18:12. 3 Кулинкович Татьяна, Березино - 00:21:09.

Ж21А, 18 КП, 2.600 м. 1 Черник Глафира, БНТУ - 00:19:34. 2 Новокович Мария, Лосиный остров RUS - 00:21:12. 3 Кевра Анастасия, СОЖ - 00:21:32.

Ж21Е, 18 КП, 2.600 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:16:20. 2 Гришанова Наталья, Эридан - 00:18:11. 3 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 00:18:28.

Ж35, 22 КП, 2.300 м. 1 Балабанова Ирина, Камволь - 00:23:30. 2 Грохольская Алла, Орион Минск - 00:23:41. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 00:26:18.

Ж45, 15 КП, 1.800 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:16:03. 2 Козлова Любовь, Люсерж - 00:22:27. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:26:33.

Ж55, 13 КП, 1.500 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:13:48. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:14:54. 3 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-Черник - 00:17:56.

Ж60, 13 КП, 1.500 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:14:37. 2 Ващенко Ольга, ТрактОр - 00:18:13. 3 Стрельцова Татьяна, Юность Могилев - 00:22:13.

Ж65, 13 КП, 1.500 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:19:29. 2 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦДиМ-Кондратьева - 00:52:42.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.  Инспектор дистанций Марчук Валерий


Весенние Старты - 2014

3-й тур. 2.04.2014, Сосновый Бор.

М1, 23 КП, 5.500 м. 1 Новак Дмитрий, БелаяРусь - 00:33:53. 2 Писарчик Сергей, КО БГУ - 00:34:47. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:37:08.

М2, 19 КП, 4.800 м. 1 Полочанский Алексей, Лично - 00:44:42. 2 Соболевский Василий, Лицей 12 - 00:51:00. 3 Назаренко Виталий, КСО "Турлан" - 00:52:02.

М3, 17 КП, 3.900 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:31:07. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:35:28. 3 Черемисинов Дмитрий, КАСА "Заслаўе" - 00:40:56.

М4, 15 КП, 3.100 м. 1 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:29:10. 2 Тев Никита, МГТЭЦ-Виктория - 00:31:01. 3 Геращенко Владимир, КО "Трактор"- 00:33:48.

М5, 11 КП, 2.200 м. 1 Кисин Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:32:21. 2 Николаев Александр, Лично - 00:36:53. 3 Зеков Артем, Уручье-Гимназия №2 - 00:37:46.

Ж1, 19 КП, 4.800 м. 1 Хилько Алена, СКА "Арыен" - 00:36:04. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:39:20. 3 Монич Елена, СКО "Немига-Норд" - 00:39:59.

Ж2, 17 КП, 3.900 м. 1 Петрова Александра, Белая Русь - 00:37:29. 2 Свирская Вероника, КО "БГУ" - 00:38:15. 3 Кевра Анастасия, СКО "СОЖ" - 00:40:03.

Ж3, 15 КП, 3.100 м. 1 Можар Екатерина, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:32:21. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:37:37. 3 Булатова Юлия, Лично - 00:38:22.

Ж4, 11 КП, 2.200 м. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:26:17. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:32:52. 3 Житенец Карина, Белая Русь - 00:35:05.

Ж5, 8 КП, 1.400 м. 1 Климова Юлия, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:17:06. 2 Литвинчук Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:19:33. 3 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:23:10.


Открытое первенство Березинского района по спортивному ориентированию
Массовые соревнования по спортивному ориентированию "Березинский азимут 2014"
Спортивный праздник "Весенний компас 2014".

05.04.2014, Промышленная

М10, 7 КП, 0.700 м. 1 Куприянчик Ким, Стародорожский р-н - 00:15:31. 2 Бузин Антон, Логовская СШ - 00:36:01.

М12, 17 КП, 1.400 м. 1 Яроцкий Артем, Капланецкая СШ - 00:14:16. 2 Черноморцев Дмитрий, СШ №2 - 00:16:10. 3 Кулешов Владислав, Стародорожский р-н - 00:21:07.

М14, 20 КП, 1.800 м. 1 Астрейко Артур, Стародорожский р-н - 00:13:34. 2 Булойчик Павел, СШ №2 - 00:14:29. 3 Корявый Роман, СШ №3 - 00:16:09.

М16, 26 КП, 2.500 м. 1 Бенедищук Алексей, СШ №3 - 00:15:50. 2 Сорока Алексей, КСО "Березино" - 00:17:53. 3 Пехота Александр, СШ №2 - 00:18:06.

М18, 30 КП, 3.000 м. 1 Гудков Дмитрий, КСО "Березино" - 00:19:24. 2 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 00:19:53. 3 Кушнер Алексей, КСО "Березино"-

М21, 30 КП, 3.000 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:16:55. 2 Маковский Владимир, БГУ - 00:17:56. 3 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:18:22.

М30, 26 КП, 2.500 м. 1 Сорока Александр, КСО "Березино" - 00:17:58. 2 Тихонович Андрей, Стародорожский р-н - 00:18:54. 03 Басько Олег, Логовская СШ - 00:29:55.

Ж10, 7 КП, 0.700 м. 1 Спариш Наталья, Ушанская СШ - 00:12:31. 2 Сорока Кристина, КСО "Березино" - 00:15:30. 3 Тюхай Александра, Ушанская СШ - 00:16:30.

Ж12, 16 КП, 1.300 м. 1 Старостенко Александра, СШ №2 - 00:11:54. 2 Корчашко Виктория, Капланецкая СШ - 00:21:58. 3 Кулеш Светлана, Ушанская СШ, 00:25:02.

Ж14, 18 КП, 1.500 м. 1 Свирид Анна, Капланецкая СШ - 00:14:35. 2 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 00:14:44. 3 Ермалович Юлия, Капланецкая СШ - 00:25:01.

Ж16, 20 КП, 1.800 м. 1 Ванькевич Александра, СШ №3 - 00:14:20. 2 Бочко Евгения, Стародорожский р-н - 00:15:04. 3 Нестерович Кристина, СШ №3 - 00:23:30.

Ж18, 26 КП, 2.500 м. 1 Кулинкович Татьяна, Логовская СШ - 00:18:18. 2 Альшаникова Дарья, Алькор - 00:21:06. 3 Давыдюк Анастасия, Алькор - 00:25:19.

Ж21, 26 КП, 2.500 м. 1 Роговцова Ольга, Алькор - 00:18:17.

Ж30, 20 КП, 1.800 м. 1 Сорока Людмила, КСО "Березино" - 00:21:21. 2 Предченко Елена, Стародорожский р-н - 00:22:42. 3 Белозорович Наталья, Стародорожский р-н

- 00:24:46.

Командные результаты. 1 КСО "Березино" - 965 очков. 2 Стародорожский р-н – 958. 3 Капланецкая СШ – 933.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Звонникова А. С.


В этом году массовые городские соревнования «Зеленый стадион 2014» проводились с использованием электронной отметки.

Идея об использовании электронной отметки принадлежит Лабчевскому А.И.

Зеленый стадион 2014.

1-й тур. 6 апреля 2014, Озерище.

М1, 18 КП, 8.500 м. 1. Журавлёв Андрей, НЕМИГА-НОРД - 00:47:08. 2. Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:47:32. 3. Белянко Илья, КО "БГУ" - 00:48:47.

М2, 15 КП, 6.800 м. 1. Стральцоў Максим, КСА "БНТУ" - 00:42:53. 2. Лабановский Александр, Камволь - 00:50:15. 3. Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:50:31.

М3, 13 КП, 5.400 м.1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:44:52. 2. Шылак Аляксей, "Крок"-МГТЭЦДиМ - 00:44:56. 3. Ильинчик Михаил, Лично - 00:45:16.

М4, 7 КП, 4.100 м.1. Добровольский Евгений, Белая Русь - 00:25:33. 2. Архипов Илья, лично - 00:29:17. 3. Бачила Валерий, лично - 00:29:53.

М5, 5 КП, 1.400 м. 1. Голубович Алексей, Беглец - 00:14:33. 2. Земляков Сергей, лично - 00:16:13. 3. Забелов Артём - 00:16:45.

Ж1, 15 КП, 6.800 м. 1. Кругленя Анастасия, Белая Русь - 00:52:43. 2. Рудакоўская Ганна, КСО "Белая Русь" - 00:52:44. 3. Монич Елена, СКО "Немига-Норд" - 00:54:39.

Ж2, 13 КП, 5.400 м. 1. Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:53:31. 2. Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 00:53:38. 3. Маркушова Ольга, БГУ - 00:54:04.

Ж3, 7 КП, 4.100 м. 1. Дакуко Александра, КСО "Лось" - 00:33:59. 2.Грохольская Алла, СКО "Орион" 00:36:48. 3. Василенок Мария, Лично - 00:37:33.

Ж4, 6 КП, 2.900 м. 1. Радкевич Евгения, "Контакт-Орион" - 00:27:51.  2. Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ–Атаман - 00:28:48. 3. Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория -

00:30:05.

Ж5, 5 КП, 1.400 м. 1. Голубович Юлия, Беглец - 00:13:31. 2. Лихолап Полина, Беглец - 00:15:45. 3. Глуховская Анастасия, Лично - 00:16:16.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.

Зеленый Стадион 2014.

2-й тур.  9 апреля 2014, Дражня.


Ж-Вело, 15 КП, 6.500 м. 1.Бондарович Ирина, КО "Трактор" - 00:58:15. 2 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 01:04:56. 3 Нарышкина Ольга, Камволь - 01:12:13.

М-Вело, 18 КП, 7.800 м. 1.Нарышкин Михаил, Камволь - КМС - 00:35:24. 2. Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:37:00. 3. Томашаў Аляксей, СКА "Віцязь" -00:40:13.

М1, 20 КП, 8.100 м. 1. Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:44:43. 2. Рогалевич Сергей, СКО "Немига-Норд" - 00:44:59. 3. Крюков Дмитрий, Немига-Норд -00:46:07.

М2, 17 КП, 6.500 м. 1. Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:38:28. 2. Стрельцов Максим, КСО "БНТУ" - 00:39:33. 3. Дробенков Вадим, БНТУ - 00:41:25.

М3, 16 КП, 5.400 м. 1. Миронов Дмитрий, Камволь - 00:31:08. 2. Обернихин Игорь, СКО "Орион"- 00:36:08. 3. Жуковский Илья, СК Стандарт - 00:37:15.

М4, 11 КП, 3.700 м. 1. Неделько Владислав, Лично - 00:29:20. 2. Жуковский Владимир, СК "Стандарт" - 00:30:51. 3. Матусевич Виталий, КО "Трактор" - 00:31:16.

М5, 7 КП, 1.900 м. 1. Христинин Андрей, Контакт-Орион - 00:14:19. 2. Бабук Александр, ВЖИК - 00:15:59. 3.Драчов Ярослав, СШ№196 - 00:16:57.

Ж1, 15 КП, 6.800 м. 1. Хилько Алена, КМС - 00:47:16. 2. Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:47:21. 3. Монич Елена, СКО "Немига-Норд" - 00:48:22.

Ж2, 16 КП, 6.000 м. 1. Михадюк Екатерина, БГУ - 00:53:26. 2. Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:58:04. 3. Былицкая Анастасия, СКО "Немига-Норд" - 00:59:41.

Ж3, 12 КП, 4.400 м. 1. Воденникова Люда, КО "БГУ" - 00:39:03. 2. Бердова Екатерина, БГМУ - 00:39:08. 3. Бондарович Ирина, КО "Трактор" - 00:39:44.

Ж4, 13 КП, 3.300 м. 1. Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:31:32. 2. Ермак Мария, МГТЭЦ-Люсерж - 00:34:47. 3. Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория - 00:35:03.

Ж5, 6 КП, 1.600 м. 1. Оля Шинкевич, Лично - 00:12:48. 2. Голубович Юлия, Беглец - 00:14:48. 3. Томашева Ольга, Белая Русь - 00:17:39.


Чемпионат Европы 2014

Португалия. Палмела.

9-16 апреля

10 апреля.

Средняя дистанция (квалификация).

М21Е (1) – 5,6 км, 21 КП. 32.Стрельцов Василий, РБ – 31:40.

М21Е (2) – 5,7 км, 21 КП. 34.Алексеёнок Алексей, РБ – 30:20.

М21Е (3) – 5,6 км, 22 КП. 17.Салин Андрей, РБ – 28:08.

Ж21Е (2) – 4,6 км, 20 КП. 29.Алексеёнок Мария, РБ – 35:35.

11 апреля

Длинная дистанция (квалификация).

М(1) – 11,1 км, 22 КП. 18.Салин Андрей, РБ – 1:13:15

М(2) – 11,2 км, 23 КП. 31.Стрельцов Василий, РБ – 1:29:45.

12 апреля

Спринт (квалификация).

М(1) – 2,7 км, 21 КП. Алексеёнок Алексей, РБ – дисквал.

М(2) – 2,7 км, 20 КП. 28.Стрельцов Василий, РБ – 14:46.

Ж(1) – 2,3 км, 17 КП. 29.Алексеёнок Мария, РБ – 17:54.

13 апреля

Спринт (финал).

МВ – 2,8 км, 21 КП. 39.Стрельцов Василий, РБ – 17:39.

ЖВ – 2,4 км, 19 КП. 11.Алексеёнок Мария, РБ – 21:09.

14 апреля

Средняя дистанция (финал).

М – 7,9 км, 22 КП. 19.Салин Андрей, РБ – 34:55. 77.Стрельцов Василий, РБ – 39:29.

Ж – 6,4 км, 17 КП. 86.Алексеёнок Мария, РБ – 41:49.

15 апреля

Длинная дистанция (финал).

МВ – 17,9 км, 21 КП.  2.Салин Андрей, РБ – 1:28:07.  11.Стрельцов Василий, РБ – 1:43:15.

16 апреля

Эстафета

Не участвовала команда нашей республики.


Открытый Кубок г. Гродно.

11 апреля 2014. л/п "Румлево"
ЭСТАФЕТА

M12. 1. КСО Белая Русь - 00:33:39 (Томашев Олег - 00:11:56, Жилинский Сергей - 00:23:08, Миронов Арсений - 00:10:31). 2. КСО Буг-00:43:40 (Филиппов Серафим-

00:10:03,Лисичик Юрий-00:23:59, Бедарев Арсений-00:19:41). 3. КСО Буг-00:51:16 (Аврамук Александр-00:16:01,Кот Даниил 00:34:41,Кныревич Алексей-00:16:35).

M14. 1. Калининград RUS-00:41:28 (Литвин Ярослав-00:13:13,Максимов Глеб-00:27:37, Куракин Дмитрий-00:13:51). 2.ДЮСШ Спартак-00:41:31 (Комаров Станислав-

00:12:15,Вежновец Никита-00:25:49, Морозов Владислав-00:15:42). 3.КСО Буг-00:42:11 (Пундер Никита-00:13:11,Грицук Павел-00:29:37, Явтошук Алексей-00:12:34).

M16. 1.КО Эридан-01:49:26 (Алексеенок Тимофей-00:34:19,Алексеенок Никита-00:43:29, Жаховский Евгений-00:43:29). 2.Гомельская область-02:05:36 (Бамбиза

Mаксим-00:39:39,Амельченко Алексей-00:41:49,Кацубо Алексей-00:44:08). 3. МГТЭЦДиM-02:15:44 (Головач Алексей-00:48:53, Яньшин Даниил - 00:42:43,

Марковский Андрей-00:44:08)

M18. 1.КСО Белая Русь-01:59:00 (Жилинский Дмитрий-00:40:27, Лазовский Олег-00:37:32, Добровольский Евгений-00:41:01). 2. ДЮСШ Спартак-02:11:52 (Рожков

Александр-00:38:25,Захаренко Евгений- 00:46:49, Прокопенко Сергей-00:46:38). 3.МГТЭЦДиM-02:38:04 (Голоенко Илья-00:50:16, Уласеня Eвгений-01:07:59,

Свистунович Илья-00:39:49)

M21.

1. КО Эридан - 02:01:34 (Новиченко Антон-00:45:50, Михалкин Дмитрий-00:38:55, Томбасов Юрий-00:36:49).

2.СДЮШОР №4 Mогилев - 02:04:37(Федоришкин Александр - 00:42:59, Языков Юрий- 00:41:29, Злобин Денис - 00:40:09).

3.КСО Немига-Норд - 02:05:06 (Монич Денис - 00:39:42, Журавлев Вячеслав - 00:44:56, Edgaras Voveris-00:40:28).

M35. 1. КО Эридан - 01:19:18 (Алексеенок Александр - 00:36:27, Бригинец Константин - 00:42:51). 2.Калининград RUS - 01:33:58 (Коршунов Евгений - 00:50:28,

Карачёв Александр - 00:43:30). 3.Брянск RUS - 01:37:47 (Сычев Дмитрий - 00:41:38, Конов Александр - 00:56:09).

M45. 1.КСО Белая Русь - 01:26:45 (Денисов Валерий-00:41:16, Морозов Андрей-00:45:29). 2.ДЮСШ Спартак - 01:34:13 (Лугавцов Алексей-00:48:12, Черный Павел-

00:46:01). 3.КСО Буг-01:40:44 (Павлючук Олег-00:40:24, Белошицкий Василий-01:00:20).

M55. 1.Калининград RUS - 01:29:04 (Соловьев Mихаил-00:44:41, Крылов Борис-00:44:23). 2.КО Эридан-01:37:13 (Раков Николай-00:45:54, Миронов Петр-00:51:19).

3.СК Витязь-01:44:55 (Васневский Сергей - 00:48:26, Иващенко Виктор-00:56:29).

Ж12.1.КСО Меридиан - 01:23:36 (Горячева Ольга-00:34:36, Бобкова Анастасия-00:36:50, Щёголева Анастасия-00:12:10). 2. МГТЭЦДиM - 01:24:01 (Ганичева Елизавета

- 00:30:38, Корчевская Анастасия -00:23:11, Блетько Eлизавета - 00:30:12). 3. КСО Буг - 01:56:38 (Козел Екатерина-00:26:48, Рыло Анастасия - 00:36:00, Кадыко Алеся

- 00:53:50).

Ж14. 1. МГТЭЦДиM - 00:48:29 (Молоток Надежда - 00:12:20, Сержанович Ксения - 00:20:33, Серегова Диана - 00:15:36). 2.КСО Буг - 00:54:04 (Шангутова Анна -

00:18:58, Левонюк Елизавета - 00:15:44, Ефремова Александра - 00:19:22). 3.Кронан - 00:55:48 (Ахмедова Элла - 00:13:17, Каткова Ангелина - 00:15:11, Савицкая Алеся

- 00:27:20).

Ж16. 1. КСО Березино - 03:06:41 (Ванькевич Дарья - 01:19:00, Колячко Вероника - 00:47:24, Ванькевич Александра - 01:00:17). 2. Калининград RUS 03:09:13 (Гончарова

Екатерина-00:56:03, Васильева Елизавета-00:54:15, Тесленко Ксения - 01:18:55). 3. КО Эридан- 03:18:47 (Потуремская Дарья -01:03:13,Игнатова Mаргарита- 01:18:11,

Редькова Виктория - 00:57:23)

Ж18. 1. КСО Белая Русь - 02:40:47 (Можар Виктория -00:41:04,Житенец Карина- 01:09:24, Тарасова Юлия -00:50:19). 2. Гомельская область - 02:56:35 (Пилипейко Дарья

00:55:27, Алексеенко Татьяна-01:10:19, Гаврилова Валерия-00:50:50). 3.СДЮШОР №4 г. Mогилева - 03:15:16 (Давыдюк Анастасия -00:56:18, Альшанникова Диана -

01:04:15, Наврозова Диана - 01:14:43).

Ж.21

1. КСО Немига-Норд 02:05:58 (Монич Елена-00:42:46, Якубкина Кристина - 00:43:39, Журавлева Татьяна - 00:39:33)

2.КСО Белая Русь - 02:17:16 (Латокурская Татьяна 01:01:29, Денисова Анастасия - 00:36:27, Кругленя анастасия - 00:39:20)

3 .СДЮШОР №4 г. Mогилева 02:20:02 (Языкова Дарья-00:46:16, Гладкая Mарина - 00:49:36, Роговцова Ольга-00:44:10).

Ж35. 1.Калининград RUS - 01:23:20 (Варыга Ольга 01:53:57, Наугольнова Ольга 00:43:22). 2. Калининград RUS - 01:23:20 (Литвин Дарья 00:46:26, Тоом Наталья

-00:36:54). 3.Калининград RUS - 01:24:35 (Янченкова Татьяна - 00:43:22, Попкова Светлана - 00:41:13).

Ж45. 1. Калининград RUS - 01:17:41 (Соловьева Елена- 00:37:22, Мовко Mарина - 00:40:19). 2. КСО Белая Русь - 01:24:01 (Денисова Наталья - 00:39:43, Яньшина

Людмила - 00:44:18).

Ж55. 1.МГТЭЦДиM - 01:50:44 (Черник Любовь - 00:36:29, Кондратьева Татьяна -01:14:15). 2.Сборная клубов - 01:54:24 (Бауло Ирина -00:36:51, Макаревич Лидия-

01:17:33). 3. Сборная клубов - 02: 07: 26 (Семушина Галина, Калининград RUS- 01:06:36, Степаненко Эллаида, Киев - 01:00:50).


Центр соревнований

Открытый Кубок г. Гродно.

12 апреля 2014, д. Новоселки

M10, 5 КП, 2.200 м. 1.Бедарев Арсений, КСО Буг - 00:14:45. 2.Буковец Анатолий, КСО Три-О - 00:15:16. 3.Бобков Вячеслав, КСО Меридиан - 00:20:15.

M12, 5 КП, 2.800 м 1. Жилинский Сергей, КСО Белая Русь - 00:19:49. 2. Миронов Арсений, КСО Белая Русь - 00:19:50. 3.Филиппов Серафим, КСО Буг - 00:20:49

M14, 7 КП, 3.500 м. 1 Алексеенок Никита, КО Эридан - 00:25:38. 2. Явтошук Алексей, КСО Буг - 00:27:19, 3. Дубровский Даниил, Кронан - 00:28:33.

M16, 12 КП, 5.400 м. 1 Жаховский Евгений, КО Эридан 00:47:11. 2.Бенедищук Алексей, КСО Березино - 00:52:34. 3 Марковский Андрей, МГТЭЦДиM - 00:58:24.

M18, 15 КП, 7.600 м. 1 Коновалов Дмитрий, Mоскомпас-Ориента RUS -00:55:11, 2 Новиченко Антон, КО Эридан - 00:55:36, 3 Гудков Дмитрий КСО БНТУ -00:57:59

M21E, 25 КП, 10.700 м. 1.Юрий Томбасов, КО Эридан - 01:03:56. 2.Дмитрий Михалкин - 01:09:09. 3.Дмитрий Круков, КСО Немига-Норд - 01:12:29.

M21S, 15 КП, 6.000 м. 1 Логинов Артем, КСО БНТУ - 00:49:32. 2 Галицын Александр, Калининград RUS - 00:50:23. 3 Марков Виталий, КСО Немига-Норд - 00:50:34.

M35, 18 КП, 8.800 м. 1 Лапекин Mаксим, СТК МЭТА - 01:16:21. 2 Бригинец Константин, КО Эридан - 01:22:17. 3 Сычев Дмитрий, Брянск RUS - 01:25:13. Результаты

аннулированы.

M45, 15 КП, 8.300 м. 1 Мурашка Андрэй СКО Орион - 01:13:33. 2 Коршунов Евгений, Калининград RUS - 01:21:00. 3.Соболев Олег, СК Витязь RUS - 01:22:09.

M50, 14 КП, 6.300 м. 1 Звонцов Игорь, СК Алькор - 00:56:45. 2.Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:59:45. 3.Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:59:47.

M55, 14 КП, 6.300 м. 1 Крылов Борис, Калининград - 00:57:36. 2. Яковкин Игорь, КСО БНТУ - 00:59:24. 3.Васневский Сергей, СК Витязь - 01:00:02.

M60, 13 КП, 5.100 м. 1 Лабановский Анатолий, CК Люсерж - 00:55:26. 2.Буковец Анатолий, КСО Три-О-00:55:45. 3.Миронов Петр, КО Эридан - 00:56:15.

M65, 11 КП, 4.100 м. 1 Жук Виталий, КО ТрактОр - 00:48:48. 2.Нехай Геннадий, КСО Стандарт - 00:51:41. 3.Будник Александр, КСО Пеленг-Вымпел - 00:52:34.

Ж10, 5 КП, 2.200 м. 1 Карелина Софья, КО Эридан - 00:18:11. 2 Болбас Елизавета, КСО Меридиан - 00:18:13. 3.Афанасьева Анна, КО Эридан - 00:20:24.

Ж12, 5 КП, 2.800 м. 1 Томашева Ольга, КСО Белая Русь - 00:24:40. 2 Малашкевич Елена, Кронан - 00:32:37. 3 Ганичева Елизавета, МГТЭЦДиM-00:32:47.

Ж14, 7 КП, 3.500 м. 1 Шпаковская Карина, Случь - 00:26:35. 2.Миронюк Алина, КДЮСШ г. Черкассы UKR - 00:27:15. 3 Платонова Алина, Брянск RUS - 00:29:23.

Ж16, 9 КП, 4.600 м.1 Редькова Виктория, КО Эридан - 00:48:00. 2 Васильева Елизавета, Калининград RUS - 00:51:37. 3 Потуремская Дарья, КО Эридан - 00:51:59.

Ж18, 13 КП, 5.800 м. 1 Можар Виктория, КСО Белая Русь - 01:02:46. 2 Тарасова Юлия, ДЮСШ Спартак - 01:14:12. 3 Латокурская Татьяна, КСО Белая Русь - 01:17:42.

Ж21E, 18 КП, 8.800 м. 1 Анастасия Денисова, КСО Белая Русь - 01:06:13. 2 Татьяна Журавлева, КСО Немига-Норд - 01:16:35. 3 Анастасия Кругленя, КСО Белая Русь

- 01:17:09.

Ж21S, 10 КП, 4.400 м. 1 Савченко Анна, Ориента-Хорошево RUS - 00:44:54. 2 Зрелина Алёна, Mосква RUS - 00:45:52. 3 Трухина Юлия, Ориента-Хорошево RUS -

00:45:58.

Ж35, 11 КП, 6.800 м. 1 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 01:12:40. 2 Ленковец Светлана, Кронан - 01:18:38. 3 Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 01:24:13.

Ж45, 12 КП, 5.500 м. 1 Леонович Алла, КСО БНТУ - 01:15:18. 2 Рудаковская Татьяна, СК Витязь - 01:45:43. 3 Темникова Ольга, Калининград RUS - 01:51:02.

Ж50, 12 КП, 5.500 м. 1 Мовко Mарина, Калининград RUS - 01:03:53. 2 Попкова Светлана, Калининград RUS - 01:08:47. 3 Денисова Наталья, КСО Белая Русь - 01:12:39.

Ж55, 12 КП, 4.700 м. 1 Мелешко Татьяна, КО БГУ - 01:06:52. 2 Бауло Ирина, КСО Пеленг-Вымпел - 01:08:03. 3 Соловьева Елена, Калининград RUS - 01:10:40.

Ж60, 11 КП, 4.000 м.1 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 00:58:47. 2 Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 01:00:52. 3 Пирогова Людмила, ОК Пралеска - 01:11:03.

Ж65, 9 КП, 3.300 м. 1 Макаревич Лидия, КО Эридан - 01:01:17. 2 Степаненко Эллаида, Киев UKR - 01:03:35. 3 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦДиM­ - 01:33:07.

МТВОM16, 12 КП, 7.200 м.1 Метлюк Алексей, ТК Надежда - 01:17:54. 2 Метлюк Александр, ТК Надежда - 01:22:38. 3 Прокопович Алексей, ТК Надежда - 01:32:09.

МТВОM21E, 12 КП, 8.100 м.1 Минчуков Александр, СК Камволь - 00:49:01. 2 Юницкий Вадим, КО БГУ - 00:49:30. 3 Шылак Аляксей, СКО Орион -00:49:50.

МТВОM21S, 12 КП, 7.200 м.1 Кравцевич Валерий, Кронан - 00:56:45. 2 Авижень Александр, Лидский район - 00:57:36. 3 Маркевич Юрий, Лично - 01:03:31.

МТВОW21, 12 КП, 7.200 м. 1 Бовшевич Анна, КО БГУ - 01:13:27. 2 Нарышкина Ольга, СК Камволь - 01:18:44. 3 Шинкевич Дарина, КО БГУ -01:29:09.

Открытый Кубок г. Гродно.

13 апреля 2014, Городской центр
Спринт

M10, 13 КП, 0.900 м. 1.Мурашка Усяслаў, СКО Орион - 00:08:26. 2 Бобков Вячеслав, КСО Меридиан - 00:09:59. 3 Фурик Александр, Случь - 00:10:41.

M12, 14 КП, 1.600 м. 1 Миронов Арсений, КСО Белая Русь-00:12:40, 2 Климов Иван, Гомельская область-00:13:25. 3 Максимов Глеб, Калининград RUS-00:13:30

M14, 15 КП, 1.600 м 1 Тев Никита, МГТЭЦДиM - 00:13:04, 2 Чуйкин Даниил, КСО Белая Русь - 00:13:27, 3 Гомза Даниил, МГТЭЦДиM - 00:13:40

M16, 14 КП, 1.600 м 1 Жаховский Евгений, КО Эридан - 00:11:03, 2 Алексеенок Тимофей, КО Эридан - 00:11:21, 3 Жилинский Дмитрий, КСО Белая Русь -00:11:34

M18, 20 КП, 2.000 м 1 Коновалов Дмитрий, MосКомпас-Ориента RUS -00:13:30, 2 Лазовский Олег, КСО Белая Русь - 00:14:09, 3 Гайдук Владислав, КСО Березино

- 00:14:39

M21E, 25 КП, 2.500 м 1 Рожков Сергей, КО Эридан - 00:15:22, 2 Лукашевич Владислав, Камволь UKR - 00:16:18, 3 Михалков Дмитрий, КО Эридан - 00:16:25

M21S, 20 КП, 2.200 м 1 Морза Иван, СК СОЖ - 00:13:18, 2 Корогода Виктор, КСО БНТУ - 00:13:19, 3 Григорьев Никита, КСО Три-О - 00:13:23

M35, 20 КП, 2.000 м. 1 Лапекин Mаксим ,СТК МЭТА - 00:14:41, 2 Холод Павел, КО Эридан - 00:15:11, 3 Сычев Дмитрий, Брянск RUS - 00:15:56

M45, 17 КП, 2.000 м. 1 Коршунов Евгений, Калининград RUS - 00:14:24. 2 Мурашка Андрэй, СКО Орион - 00:15:31, 3 Соболев Олег, СК Витязь RUS -00:16:16

M50, 17 КП, 2.000 м. 1 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:14:17. 2 Луговцов Алексей, ДЮСШ Спартак - 00:16:17, 3 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:20:28

M55, 17 КП, 2.000 м 1 Крылов Борис, Калининград RUS - 00:15:07. 2 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:15:38, 3 Раков Николай, КО Эридан - 00:16:50.

M60, 17 КП, 2.000 м 1 Бульбенов Владимир, КО ТрактОр - 00:17:27. 2 Роговский Виталий, ОК Пралеска - 00:17:50, 3 Иващенко Виктор, СК Витязь -00:18:48

M65, 17 КП, 2.000 м 1 Ковальчук Виктор, КСО Стандарт - 00:23:08. 2 Нехай Геннадий, КСО Стандарт - 00:23:57, 3 Жук Виталий, КО ТрактОр - 00:25:03.

Ж10, 13 КП, 0.900 м 1 Карелина Софья, Лично - 00:09:29. 2 Холод Ирина, КО Эридан - 00:10:50, 3 Карелина Полина, Лично - 00:13:00.

Ж12, 14 КП, 1.600 м. Щёголева Анастасия, КСО Меридиан - 00:19:45. 2 Миронова Ксения, КО Эридан - 00:21:02, 3 Горячева Ольга, КСО Меридиан -00:21:31.

Ж14, 15 КП, 1.400 м 1 Серегова Диана, МГТЭЦДиM - 00:13:33. 2 Платонова Алина, Брянск RUS - 00:13:35, 3 Миронюк Алина, КДЮСШ г. Черкассы UKR - 00:13:46.

Ж16, 14 КП, 1.600 м 1 Колячко Вероника, КСО Березино - 00:14:22. 2 Ванькевич Александра, КСО Березино - 00:15:45, 3.Васильева Елизавета, Калининград RUS

- 00:15:46.

Ж18, 14 КП, 1.600 м 1 Можар Виктория, КСО Белая Русь - 00:13:34. 2 Кулик Татьяна, КСО БНТУ - 00:14:34, 3 Латокурская Татьяна, КСО Белая Русь - 00:15:40

Ж21E, 20 КП, 2.200 м 1 Денисова Анастасия, КСО Белая Русь - 00:13:55. 2 Кругленя Анастасия, КСО Белая Русь - 00:14:51, 3 Цвирбут Юлия, КО БГУ - 00:15:05

Ж21S, 14 КП, 1.600 м 1 Герасименко Нина, СК СОЖ - 00:14:07. 2 Зрелина Алёна, Mосква - 00:14:34, 3 Кевра Анастасия, СК СОЖ - 00:14:48.

Ж35, 17 КП, 1.800 м 1 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 00:14:59. 2 Корзун Любовь, КСО Меридиан - 00:15:32, 3 Грохольская Алла, СКО Орион - 00:16:42.

Ж45, 17 КП, 1.800 м 1 Леонович Алла, КСО БНТУ - 00:17:06. 2 Рудаковская Татьяна, СК Витязь - 00:20:13, 3 Темникова Ольга, Калининград RUS - 00:41:38.

Ж50, 17 КП, 1.800 м 1 Мовко Mарина, Калининград RUS - 00:16:36. 2 Денисова Наталья, КСО Белая Русь - 00:19:29, 3 Лебедева Елена, КО БГУ-00:20:39

Ж55, 17 КП, 1.800 м 1 Соловьева Елена, Калининград - 00:17:41. 2 Яньшина Людмила, КСО Белая Русь - 00:19:00, 3 Черник Любовь, МГТЭЦДиM - 00:19:18.

Ж60, 17 КП, 1.800 м 1 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 00:19:56. 2 Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 00:21:56, 3 Семушина Галина, Калининград RUS - 00:40:56.

Ж65, 17 КП, 1.800 м 1 Макаревич Лидия, КО Эридан-00:27:06. 2 Степаненко Эллаида, Киев UKR - 00:35:19, 3 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦДиM - 00:45:18.

МТВОM16, 19 КП, 3.000 м 1 Хелявский Артур, Лидский район - 00:29:35 2 Зданович Дмитрий - 00:31:32

МТВОM21E, 18 КП, 3.200 м 1 Нарышкин Mихаил, СК Камволь - 00:17:52. 2 Шылак Аляксей, СКО Орион - 00:18:27, 3 Минчуков Александр, СК Камволь - 00:18:27.

MTBO-M21S, 18 КП, 3.200 м 1 Кравцевич Валерий, Кронан - 00:19:12. 2 Воробьев Дмитрий, Night City - 00:21:05, 3 Русовский Александр, Кронан - 00:21:20.

МТВОЖ21, 19 КП, 3.000 м 1 Нарышкина Ольга, СК Камволь - 00:27:05. 2 Левчик Божена, Кронан-00:29:44, 3 Алексеенкова Наталья, Лидский район - 00:30:26

Главный судья  Ародь Э.С.  Главный секретарь Шумель В.Р.  Инспектор дистанций    Мелешко Е.А.


Зеленый Стадион 2014.

3-й тур. 16 апреля 2014, Зеленый луг-5

Ж-Вело, 17 КП, 5.000 м. 1 Бовшевич Анна, КО "БГУ" - 00:50:11. 2. ЛисовскаяМарина, СКО "Орион" - 01:00:03. 3.Нарышкина Ольга, Камволь - 01:13:44.

М-Вело, 17 КП, 5.000 м 1 Нарышкин Михаил, Камволь - 00:28:26. 2 Шылак Аляксей - 00:29:52, 3 Томашаў Аляксей, СКА "Віцязь" - 00:29:59.

М1, 20 КП, 5.100 м 1 Ласкаржевский Владислав, Камволь - 00:26:33. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:27:05, 3 Гудимчик Алексей, СКО "Орион" 00:27:23

М2, 20 КП, 4.600 м 1 Орлов Денис, БелаяРусь ВАРБ - 00:27:35. 2 Сахаревич Максим, Белая Русь ВАРБ - 00:27:42, 3 Галуза Александр, КСО "Березино"-00:27:54

М3, 15 КП, 3.600 м 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:27:16, 2 Баранов Геннадий, Лично - 00:30:21, 3 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:31:01.

М4, 15 КП, 2.700 м 1 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:25:21. 2 Логинов Михаил, БГАТУ - 00:25:56, 3 Русинович Иван, Лично - 00:31:57.

М5, 7 КП, 1.500 м 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:10:24. 2 Можар Антон, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:11:18, 3 Голубович Янка, Беглец - 00:11:56.

Ж1, 20 КП, 4.600 м 1 Рудакоўская Ганна, КСО "Белая Русь" - 00:31:50. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:32:51, 3 Хилько Елена, СКА "Орион"-00:33:12

Ж2, 17 КП, 3.800 м 1 Шинкевич Дарина - 00:28:38, 2 Титенкова Ольга, Орион - 00:32:39, 3 Кевра Анастасия, СКО "СОЖ"- 00:33:39.

Ж3, 15 КП, 3.100 м 1 Ботян Анна, КСО "Немига-норд" - 00:27:03. 2 Карелина Елена, Эридан - 00:27:51, 3 Василенок Мария, Орион - 00:30:10.

Ж4, 12 КП, 2.300 м 1 Абромчик Мария, "Семита"- 00:19:50, 2 Сафроненко Мария, БГУФК - 00:24:12, 3 Близнюк Анастасия, "Семита"- 00:24:37.

Ж5, 6 КП, 1.200 м 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:10:25, 2 Базовкина Анастасия, "Контакт-Орион" - 00:13:29, 3 Климова Юлия, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:13:31.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.

Зеленый Стадион 2014.

4-й тур. 20 апреля 2014, Зелёное.

Ж-Вело, 12 КП, 6.900 м 1 Баўшэвіч Ганна - 01:04:05. 2 Нарышкина Ольга, Камволь - 01:13:13, 3 Лисовская Марина, КА "Арыён" - 01:20:10.

М-Вело, 16 КП, 10.000 м 1 Минчуков Александр, Камволь - 00:56:47. 2 Монахов Роман, КЛ "Баклан"- 01:01:03, 3 Василевский Егор, Немига-Норд - 01:02:27.

М1, 18 КП, 8.200 м 1 Монич Денис, КСО "Немига-Норд - 00:44:07. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:44:28, 3Журавлев Вячеслав, КСО "Немига-Норд"-00:45:35

М2, 15 КП, 6.800 м 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион"- 00:47:50. 2 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд"- 00:49:49, 3 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК

- 00:50:47.

М3, 13 КП, 6.000 м 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:41:34. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:44:43, 3 Карась Олег, КО "Трактор" - 00:45:18.

М4, 11 КП, 5.100 м 1 Архипов Илья, Лично - 00:39:55. 2 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж"- 00:43:15, 3.Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:46:06.

М5, 7 КП, 1.900 м 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:15:44. 2 Федюшкин Павел, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:16:04, 3 Иванов Данила, МГТЭЦ-Виктория -

00:16:25.

Ж1, 16 КП, 6.700 м 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:47:40, 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:49:43, 3 Хилько Елена, СКА "Орион"-00:50:01.

Ж2, 15 КП, 5.700 м 1 Карелина Елена, Эридан - 00:59:00, 2 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 00:59:08, 3 Балабанова Ирина, Камволь - 01:00:11.

Ж3, 12 КП, 4.700 м 1 Дакуко Александра, КСО "Лось" - 00:46:51. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:48:18, 3 Бороздина Ирина, СКО "Орион" - 00:48:43.

Ж4, 11 КП, 3.800 м 1 Федосенко Ирина, ОК "Пралеска" - 00:40:53. 2 Танянская Полина, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:41:02, 3 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" - 00:41:27.

Ж5, 6 КП, 1.800 м 1 Климова Юлия, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:24:04. 2 Голубович Юлия, Беглец - 00:26:12, 3Карелина Софья, Эврика - 00:26:52.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская

Зеленый Стадион 2014.

5-й тур 23 апреля 2014, Валерьяново

М1, 19 КП, 10.000 м. 1.Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 01:01:22. 2 БеспаловРоман, Белая Русь - 01:04:49. 3.Новак Дмитрий - КСО "Белая Русь" 01:07:29.

М2, 13 КП, 7.900 м. 1 Мелеховец Павел, КО "БГУ- 00:51:38, 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:58:32, 3 Василенок Владимир, Орион -00:58:33.

М3, 12 КП, 6.000 м. 1 Мельник Павел, БГАТУ - 00:56:05, 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:56:27, 3 Бачила Валерий, лично - 00:57:23.

М4, 10 КП, 4.200 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион"- 00:33:40, 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:42:52, 3 Сидоренко Сергей, Лично - 00:49:36

М5, 5 КП, 1.700 м 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь"- 00:14:21, 2 Зубович Владислав, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:14:37, 3 Голубович Янка, Беглец - 00:16:33.

Ж1, 13 КП, 6.700м.1 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 00:51:45, 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь - 00:53:48, 3 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:54:37.

Ж2, 11 КП, 5.500 м. 1 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 00:54:12 , 2 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:58:42, 3 Бердова Екатерина, БГМУ - 01:00:03.

Ж3, 10 КП, 4.800 м. 1 Воденникова Людия, КО "БГУ" - 00:50:26, 2 Лабчэўская Наталля, КА "Баклан" - 00:50:47, 3 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:51:24

Ж4, 7 КП, 3.400 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:36:22. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:37:40, 3 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2

- 00:40:24.

Ж5, 5 КП, 1.700 м. 1 Голубович Юлия, Беглец - 00:17:15, 2 Горбачёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 00:17:46, 3 Танянская Полина, МГТЭЦДиМ-Атаман -00:18:18

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Открытое Первенство Центрального района по спортивному ориентированию MINI ELK - 2014.

25 апреля 2014 года, Минск.

М10, 17 КП, 1.600 м. 1 Бобков Вячеслав, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:26:18. 2 Сачишин Денис, Эврика - 00:26:41. 3 Филиповец Антон, Эврика - 00:34:54.

М12, 17 КП, 1.600 м. 1 Дроган Ваня, Крок МГТЭЦДиМ - 00:11:52. 2 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:14:44. 3 Шарангович Кирилл, Крок МГТЭЦДиМ - 00:15:00.

М14, 17 КП, 1.600 м. 1 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:10:23. 2 Старовойтов Сергей, Крок МГТЭЦДиМ - 00:12:15. 3 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Бобруйск -

00:12:37.

М16, 17 КП, 1.600 м. 1 Назаров Станислав, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:13:30. 2 Костюченко Влад, Вандровник ЦЮТ - 00:33:25.

М18, 17 КП, 1.600 м. 1 Гудков Дмитрий, БНТУ - 00:08:20.

М21, 17 КП, 1.600 м. 1 Монич Елена, Немига-Норд - 00:08:29. 2 Бондарович Дмитрий, Орион - 00:09:55. 3 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 00:10:03.

МА, 17 КП, 1.600 м. 1 Нестеров Антон, 16-я Гимназия Центр. - 00:11:57. 2 Вярьвильский Александр, 95-я СШ - 00:17:04. 3 Герасимович Артем, 95-я СШ - 00:18:14.

МВ, 17 КП, 1.600 м. 1 Христинин Андрей, Контакт Центр. Район - 00:14:01. 2 Радкевич Евгений, 37-я СШ Центр. район - 00:14:52. 3 Князев Дмитрий, 21-я СШ Центр.

район - 00:33:22.

Ж10, 13 КП, 1.300 м. 1 Болбас Елизавета, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:19:49. 2 Карелина Полина, Эврика - 00:20:35. 3 Новик Александра, Эврика - 00:21:28.

Ж12, 13 КП, 1.300 м. 1 Щеголева Анастасия, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:15:15. 2 Белая Анастасия, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:19:15. 3 Бальцевич Анна, ЦТКиЭ Бобруйск -

00:20:21.

Ж14, 13 КП, 1.300 м. 1 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:10:17. 2 Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория - 00:10:59. 3 Евдокимович Диана, ЦТКиЭ Бобруйск -

00:11:43.

Ж18, 13 КП, 1.300 м. 1 Можар Виктория, БНТУ - 00:08:46. 2 Латокурская Татьяна, Белая Русь - 00:11:01.

Ж21, 13 КП, 1.300 м. 1 Монич Елена, Немига-Норд - 00:06:49. 2 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:08:09. 3 Латокурская Татьяна, Белая Русь - 0:09:11.

ЖА, 13 КП, 1.300 м. 1 Былицкая Анастасия, 16-я Гимназия Центр. I - 00:11:29. 2 Никитина Татьяна, 95-я СШ - 00:18:30. 3 Зинкевич Виктория, 95-я СШ - 00:19:32.

ЖВ, 13 КП, 1.300 м. 1 Радкевич Евгения, Контакт Центр. район - 00:09:34. 2 Базовкина Анастасия, 37-я СШ Центр. район - 00:19:03. 3 Шаритон Мария, 37-я СШ

Центр. район - 00:20:01.

Главный судья Канарский В.А.

Майская Многодневка 2014
Спринт-пролог.

30.04.2014, д. Рынковцы

Ж10, 5 КП, 0.700 м. 1 Афанасьев Анна, Эридан - 00:07:24. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:12:22. 3 Василевская Юлия, КСО "Кронан" - 00:18:13.

Ж12, 7 КП, 1.000 м. 1 Миронова Ксения, Эридан - 00:08:31. 2 Малашкевич Елена, КСО "Кронан" - 00:32:13.

Ж14, 8 КП, 1.200 м. 1 Молоток Надежда, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:07:50. 2 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:08:31. 3 Игнатова Маргарита, Эридан

- 00:08:39.

Ж16, 11 КП, 1.600 м. 1 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:12:39. 2 Потуремская Дарья, Эридан - 00:13:32. 3 Пилипейко Дарья, Гомельская область - 00:14:38.

Ж18, 15 КП, 2.200 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:17:59. 2 Альшаникова Диана, Аlcor - 00:20:11. 3 Былицкая Анастасия, Лично - 00:21:02.

Ж21А, 20 КП, 2.600 м. 1 Черник Глафира, КСО "БНТУ" - 00:25:52. 2 Титова Инна, Эридан - 00:25:58. 3 Шахметова Наталья, КСО "БНТУ" - 00:26:27.

Ж21В, 15 КП, 2.200 м. 1 Силенкова Дарья, КО "БГУ" - 00:38:10. 2 Луговцова Евгения, Азимут - 00:39:18.

Ж21Е, 23 КП, 2.800 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:22:51. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:23:26. 3 Гришанова Наталья, Эридан - 00:23:29.

Ж35, 15 КП, 2.200 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:22:38. 2 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 00:24:29. 3 Карелина Елена, Лично - 00:24:46.

Ж45, 15 КП, 1.800 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:16:51. 2 Титенкова Ольга, СКО "Орион" - 00:17:22. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:18:24.

Ж55, 11 КП, 1.500 м. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:14:11. 2 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" - 00:15:07. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:15:43.

Ж60, 11 КП, 1.500 м. 1 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:15:49.

Ж65, 11 КП, 1.500 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:19:02. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:21:55. 3 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:34:55.

М10, 5 КП, 0.700 м. 1 Бедарев Арсений, СК "БУГ" - 00:05:29. 2 Буковец Анатолий, Три-О Витебск - 00:05:36. 3 Петров Захар, КСО "Белая Русь" - 00:06:47.

М12, 8 КП, 1.200 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:08:21. 2 Обернихин Александр, СКО "Орион" - 00:10:37. 3 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь"

- 00:10:50.

М14, 11 КП, 1.600 м. 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:10:30. 2 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - 00:10:55. 3 Губанищев Александр, КСО "Кронан" - 00:11:52.

М16, 15 КП, 2.200 м. 1 Алексеенок Тимофей, Эридан - 00:15:37. 2 Яньшин Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:15:51. 3 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:16:21.

М18, 20 КП, 2.600 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:17:09. 2 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 00:18:22. 3 Гудков Дмитрий, КСО "Березино" - 00:18:27.

М21А, 23 КП, 2.800 м. 1 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - 00:17:05. 2 Корогода Виктор, КСО "БНТУ" - 00:21:00. 3 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 00:21:01.

М21В, 20 КП, 2.600 м. 1 Яцко Максим, КСО "Кронан"- 00:44:08.

М21Е, 23 КП, 2.800 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:18:12. 2 Злобин Денис, Мэта - 00:18:39. 3 Сердитов Вадим, КСО "БНТУ" - 00:19:23.

М35, 20 КП, 2.600 м. 1 Алексеенок Александр, Эридан - 00:18:42. 2 Лапекин Максим, Мэта - 00:18:57. 3 Балабанов Пётр, Камволь - 00:19:54.

М45, 15 КП, 2.200 м. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 00:15:25. 2 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:15:33. 3 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:16:06.

М55, 15 КП, 2.200 м. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:18:15. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:18:19. 3 Раков Николай, Эридан - 00:18:32.

М60, 15 КП, 1.800 м. 1 Иващенко Виктор, СК "Витязь" - 00:14:26. 2 Миронов Петр, Эридан - 00:16:31. 3 Буковец Анатолий, Три-О Витебск - 00:17:20.

М65, 15 КП, 1.800 м. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:16:20. 2 Нехай Геннадий, СК "Стандарт" - 00:18:32. 3 Ковальчук Виктор, СК "Стандарт" - 00:18:44.

М70, 11 КП, 1.500 м. 1 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" - 00:21:44. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 00:27:34.

Участники на старте Майской многодневки.

Майская Многодневка 2014

Средняя дистанция.

30.04.2014, д. Рынковцы

Ж10, 6 КП, 1.900 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:34:47. 2 Василевская Юлия, КСО "Кронан" - 00:46:29. 3 Афанасьев Анна, Эридан - 00:48:16.

Ж12, 7 КП, 2.300 м. 1 Томашева Оля, КСО "Белая Русь" - 00:20:56. 2 Миронова Ксения, Эридан - 00:22:24. 3 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 01:06:52.

Ж14, 7 КП, 2.300 м. 1 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:21:20. 2 Игнатова Маргарита, Эридан - 00:24:32. 3 Каткова Ангелина, КСО "Кронан" - 00:26:02.

Ж16, 9 КП, 2.600 м. 1 Редькова Виктория, Эридан - 00:22:02. 2 Потуремская Дарья, Эридан - 00:25:06. 3 Пилипейко Дарья, Гомельская область - 00:26:32.

Ж18, 12 КП, 3.600 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:30:58. 2 Былицкая Анастасия, Лично - 00:33:05. 3 Тарасова Юлия, СК "Торпедо" - 00:34:01.

Ж21А, 12 КП, 3.600 м. 1 Титова Инна, Эридан - 00:27:16. 2 Черник Глафира, КСО "БНТУ" - 00:27:25. 3 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 00:29:20.

Ж21В, 9 КП, 2.600 м. 1 Кулик Татьяна, КСО "БНТУ" - 00:32:12. 2 Луговцова Евгения, Азимут - 00:39:22.

Ж21Е, 19 КП, 5.300 м. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:37:04. 2 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:39:09. 3 Гришанова Наталья, Эридан - 00:39:11.

Ж35, 18 КП, 5.800 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:55:57. 2 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:56:19. 3 Карелина Елена, Лично - 00:56:55.

Ж45, 17 КП, 4.900 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:44:22. 2 Мельникова Людмила, КСО "Зеленый Стадион - 00:53:07. 3 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь"

- 00:53:49.

Ж55, 13 КП, 3.900 м. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:39:05. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:41:38. 3 Яньшина Людмила, КСО "Белая Русь" - 00:47:11.

Ж60, 10 КП, 3.300 м. 1 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:32:43. 2 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 00:48:16.

Ж65, 10 КП, 3.300 м. 1 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:55:40. 2 Макаревич Лидия, Эридан - 00:58:12. 3 Локтева Ирина, Камертон - 01:36:30.

М10, 6 КП, 1.900 м. 1 Лукойко Алексей, Кронан-S - 00:26:29. 2 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 00:29:10. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 00:35:12.

М12, 7 КП, 2.300 м. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:17:18. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:17:22. 3 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:21:34.

М14, 9 КП, 2.600 м. 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:17:45. 2 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - 00:18:23. 3 Губанищев Александр, КСО "Кронан" - 00:21:14.

М16, 12 КП, 3.600 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:21:51. 2 Алексеенок Тимофей, Эридан - 00:23:03. 3 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:25:09.

М18, 18 КП, 5.800 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:33:11. 2 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 00:34:47. 3 Жаховский Евгений, Эридан - 00:35:17.

М21А, 19 КП, 5.300 м. 1 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - 00:27:17. 2 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 00:31:28. 3 Корогода Виктор, КСО "БНТУ" - 00:32:16.

М21В, 12 КП, 3.600 м. 1 Захарчук Сергей, Немига-Норд - 00:29:20.

М21Е, 22 КП, 7.200 м. 1 Злобин Денис, Мэта - 00:39:08. 2 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:42:31. 3 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:42:41.

М35, 19 КП, 5.300 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:30:40. 2 Саванович Виталий, Эридан - 00:32:21. 3 Алексеенок Александр, Эридан - 00:34:37.

М45, 18 КП, 5.800 м. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:35:34. 2 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 00:37:36. 3 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:38:53.

М55, 17 КП, 4.900 м. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:34:48. 2 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:35:38. 3 Раков Николай, Эридан - 00:36:58.

М60, 13 КП, 3.900 м. 1 Миронов Петр, Эридан - 00:32:37. 2 Иващенко Виктор, СК "Витязь" - 00:34:48. 3 Карась Игорь, Трактор - 00:36:40.

М65, 10 КП, 3.300 м. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:26:58. 2 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:31:11. 3 Ковальчук Виктор, СК "Стандарт" - 00:31:16.

М70, 10 КП, 3.300 м. 1 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" - 00:46:08. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 00:54:25.

Майская Многодневка 2014
Длинная дистанция.

1.05.2014, д. Рынковцы

Ж10, 5 КП, 1.700 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:16:28. 2 Афанасьев Анна, Эридан - 00:16:50.

Ж12, 8 КП, 2.600 м. 1 Томашева Оля, КСО "Белая Русь" - 00:28:44. 2 Миронова Ксения, Эридан - 00:33:44. 3 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:45:18.

Ж14, 8 КП, 2.600 м. 1 Молоток Надежда, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:26:49. 2 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:28:01. 3 Ахмедова Элла, КСО "Кронан"

- 00:31:08.

Ж16, 10 КП, 3.900 м. 1 Потуремская Дарья, Эридан - 00:32:14. 2 Редькова Виктория, Эридан - 00:35:00. 3 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:38:07.

Ж18, 14 КП, 6.800 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:55:07. 2 Тарасова Юлия, СК "Торпедо" - 01:06:51. 3 Альшаникова Диана, Алькор - 01:09:11.

Ж21А, 15 КП, 6.800 м. 1 Титова Инна, Эридан - 00:56:52. 2 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 01:03:24. 3 Черник Глафира, КСО "БНТУ" - 01:06:53.

Ж21В, 10 КП, 3.900 м. 1 Кулик Татьяна, КСО "БНТУ" - 00:40:17. 2 Луговцова Евгения, Азимут - 00:58:18. 3 Крамаренко Дарья, КСО "Кронан" - 01:51:50.

Ж21Е, 21 КП, 11.000 м. 1 Гришанова Наталья, Эридан - 01:21:09. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:22:43. 3 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь"

- 01:25:15.

Ж35, 20 КП, 9.100 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 01:24:21. 2 Кулик Ольга, Немига-Норд - 01:25:28. 3 Карелина Елена, Лично - 01:36:46.

Ж45, 16 КП, 7.000 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 01:09:12. 2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 01:13:11. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 01:16:23.

Ж55, 13 КП, 4.800 м. 1 Яньшина Людмила, КСО "Белая Русь" - 00:52:03. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:54:25. 3 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" - 01:00:41.

Ж60, 10 КП, 3.400 м. 1 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:36:56. 2 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 00:58:39.

Ж65, 10 КП, 3.400 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:58:09. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:58:29. 3 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:10:22.

М10, 5 КП, 1.700 м. 1 Бедарев Арсений, СК "БУГ" - 00:15:42. 2 Буковец Анатолий, Три-О Витебск - 00:18:03. 3 Петров Захар, КСО "Белая Русь" - 00:25:11.

М12, 8 КП, 2.600 м. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:19:29. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:23:54. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:25:13.

М14, 10 КП, 3.900 м. 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:25:57. 2 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - 00:29:48. 3 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:31:15.

М16, 14 КП, 6.800 м. 1 Алексеенок Тимофей, Эридан - 00:41:25. 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:45:00. 3 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:46:04.

М18, 20 КП, 9.100 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:58:04. 2 Новиченко Антон, Эридан - 00:58:27. 3 Гудков Дмитрий, КСО "Березино" - 01:05:16.

М21А, 21 КП, 11.000 м. 1 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - 01:00:04. 2 Корогода Виктор, КСО "БНТУ" - 01:10:17. 3 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 01:10:48.

М21В, 14 КП, 6.800 м. 1 Захарчук Сергей, Немига-Норд - 01:01:01. 2 Киркицкий Евгений, Лично - 01:41:35.

М21Е, 29 КП, 14.400 м. 1 Злобин Денис, Мэта - 01:21:33. 2 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 01:23:57. 3 Сердитов Вадим, КСО "БНТУ" - 01:31:43.

М35, 21 КП, 11.000 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 01:07:10. 2 Лапекин Максим, Мэта - 01:08:44. 3 Алексеенок Александр, Эридан - 01:11:04.

М45, 20 КП, 9.100 м. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:59:33. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 01:02:13. 3 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 01:03:28.

М55, 16 КП, 7.000 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:50:12. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:51:43. 3 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:52:13.

М60, 13 КП, 4.800 м. 1 Миронов Петр, Эридан - 00:41:46. 2 Иващенко Виктор, СК "Витязь" - 00:49:01. 3 Карась Игорь, Трактор - 00:52:00.

М65, 10 КП, 3.400 м. 1 Нехай Геннадий, СК "Стандарт" - 00:27:06. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:29:59. 3 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:36:37.

М70, 10 КП, 3.400 м. 1 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" - 00:50:21. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 01:04:33.

Майская Многодневка.

2014 30.04-1.05.2014, д. Рынковцы
Сумма 3-х стартов

Ж10. 1 Карелина Софья, Эврика - 0:00 + 34:47 + 16:28 = 51:15. 2 Афанасьев Анна, Эридан - -2:00 + 48:16 + 16:50 = 1:03:06.

Ж12. 1 Томашева Оля, КСО "Белая Русь" - 0:00 + 20:56 + 28:44 = 49:40. 2 Миронова Ксения, Эридан - -2:00 + 22:24 + 33:44 = 54:08. 3 Корчашко Виктория,

КСО "Березино" - 0:00 + 1:06:52 + 45:18 = 1:52:10.

Ж14. 1 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ "Виктория" - -1:19 + 21:20 + 28:01 = 48:02. 2 Молоток Надежда, ГТЭЦДиМ "Виктория" - -2:00 + 29:10 + 26:49 = 53:59.

3 Игнатова Маргарита, Эридан - -1:11 + 24:32 + 34:14 = 57:35.

Ж16. 1 Потуремская Дарья, Эридан - -1:07 + 25:06 + 32:14 = 56:13. 2 Редькова Виктория, Эридан - 0:00 + 22:02 + 35:00 = 57:02. 3 Василенок Мария, СКО "Орион" -

0:00 + 27:21 + 41:15 = 1:08:36.

Ж18. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - -2:00 + 30:58 + 55:07 = 1:24:05. 2 Тарасова Юлия, СК "Торпедо" - 0:00 + 34:01 + 1:06:51 = 1:40:52. 3 Альшаникова Диана,

Alcor - 0:00 + 35:55 + 1:09:11 = 1:45:06.

Ж21А. 1 Титова Инна, Эридан - -1:54 + 27:16 + 56:52 = 1:22:14. 2 Черник Глафира, КСО "БНТУ" - -2:00 + 27:25 + 1:06:53 = 1:32:18. 3 Казаринова Наталья, СКО "Орион"

- 0:00 + 30:30 + 1:03:24 = 1:33:54.

Ж21В. 1 Кулик Татьяна, КСО "БНТУ" - 0:00 = 32:12 + 40:17 = 1:12:29. 2 Луговцова Евгения, Азимут - -0:52 + 39:22 + 58:18 = 1:36:48.

Ж21Е. 1 Гришанова Наталья, Эридан - -1:22 + 39:11 + 1:21:09 = 1:58:58. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - -2:00 + 39:32 + 1:22:43 = 2:00:15.

3 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - -0:51 + 39:09 + 1:25:15 = 2:03:33.

Ж35. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - -2:00 = 55:57 + 1:24:21 = 2:18:18. 2 Кулик Ольга, Немига-Норд - 0:00 + 56:19 + 1:25:28 = 2:21:47. 3 Карелина Елена, Лично

- 0:00 + 56:55 + 1:36:46 = 2:33:41.

Ж45. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - -2:00 + 44:22 + 1:09:12 = 1:51:34.  2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:00 + 58:14 + 1:13:11 = 2:11:25.  3 Варыгина Светлана,

ОК "Пралеска" - -0:27 + 57:43 + 1:16:23 = 2:13:39.

Ж55. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - -0:28 + 41:38 + 54:25 = 1:35:35.  2 Яньшина Людмила, КСО "Белая Русь" - 0:00 + 47:11 + 52:03 = 1:39:14.  3 Мелешко Татьяна,

КО "БГУ" - -2:00 + 39:05 + 1:06:03 = 1:43:08.

Ж60. 1 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - -2:00 + 32:43 + 36:56 = 1:07:39. 2 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 0:00 + 48:16 + 58:39 = 1:46:55.

Ж65. 1 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 0:00 + 55:40 + 58:29 = 1:54:09. 2 Макаревич Лидия, Эридан - -2:00 + 58:12 + 58:09 = 1:54:21. 3 Кондратьева Татьяна,

КСО "Белая Русь" - 0:00 + 1:55:13 + 1:10:22 = 3:05:35.

М10. 1 Бедарев Арсений, СК "БУГ" - -2:00 + 38:22 + 15:42 = 52:04. 2 Буковец Анатолий, Три-О Витебск - -1:53 + 40:22 + 18:03 = 56:32. 3 Петров Захар, КСО

"Белая Русь" - -0:42 + 37:18 + 25:11 = 1:01:47.

М12. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 0:00 + 17:18 + 19:29 = 36:47. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - -2:00 + 17:22 + 25:13 = 40:35. 3 Томашев Олег,

КСО "Белая Русь" - 0:00 + 21:34 + 23:54 = 45:28.

М14. 1 Алексеенок Никита, Эридан - -2:00 + 17:45 + 25:57 = 41:42. 2 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - -1:35 + 18:23 + 29:48 = 46:36. 3 Губанищев Александр,

КСО "Кронан" - -0:38 + 21:14 + 46:48 = 1:07:24.

М16. 1 Алексеенок Тимофей, Эридан - -2:00 + 23:03 + 41:25 = 1:02:28. 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - -1:01 + 21:51 + 45:00 = 1:05:50. 3 Бенедищук Алексей,

КСО "Березино" - -1:16 + 25:09 + 46:04 = 1:09:57.

М18. 1 Новиченко Антон, Эридан - -2:00 + 33:11 + 58:27 = 1:29:38. 2 Жаховский Евгений, Эридан - -0:08 + 35:17 + 58:04 = 1:33:13. 3 Гудков Дмитрий, КСО "Березино" -

-0:42 + 36:25 + 1:05:16 = 1:40:59.

М21А. 1 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - -2:00 + 27:17 + 1:00:04 = 1:25:21. 2 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 0:00 + 31:28 + 1:10:48 = 1:42:16. 3 Корогода

Виктор, КСО "БНТУ" - 0:00 + 32:16 + 1:10:17 = 1:42:33.

М21В. 1 Захарчук Сергей, Немига-Норд - 0:00 + 29:20 + 1:01:01 = 1:30:21.

М21Е. 1 Злобин Денис, Мэта - -1:33 + 39:08 + 1:21:33 = 1:59:08. 2 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 0:00 + 42:41 + 1:23:57 = 2:06:38. 3 Сердитов Вадим, КСО "БНТУ"

- -0:49 + 46:38 + 1:31:43 = 2:17:32.

М35. 1 Афанасьев Иван, Эридан - -0:02 + 30:40 + 1:07:10 = 1:37:48. 2 Алексеенок Александр, Эридан - -2:00 + 34:37 + 1:11:04 = 1:43:41. 3 Лапекин Максим, Мэта -

-1:45 + 38:45 + 1:08:44 + 1:45:44.

М45. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - -1:52 + 35:34 + 59:33 = 1:33:15. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - -1:19 + 38:53 + 1:02:13 = 1:39:47. 3 Рыжков Юрий,

СК "Витязь" - -2:00 + 37:36 + 1:04:29 = 1:40:05.

М55. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - -1:56 + 34:48 + 51:43 = 1:24:35. 2 Раков Николай, Эридан - -1:43 + 36:58 + 50:12 = 1:25:27. 3 Мелешко Андрей, КО "БГУ"

- -2:00 + 35:38 + 52:13 = 1:25:51.

М60. 1 Миронов Петр, Эридан - 0:00 + 32:37 + 41:46 = 1:14:23. 2 Иващенко Виктор, СК "Витязь" - -2:00 + 34:48 + 49:01 = 1:21:49. 3 Карась Игорь, Трактор - 0:00 + 36:40

+ 52:00 = 1:28:40.

М65. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - -2:00 + 26:58 + 29:59 = 54:57. 2 Нехай Геннадий, СК "Стандарт" - 0:00 + 32:54 + 27:06 = 60:00. 3 Жук Виталий, КО "Трактор"

- 0:00 + 31:11 + 36:37 = 1:07:48.

М70. 1 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" - -2:00 + 46:08 + 50:21 = 1:34:29. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 0:00 + 54:25 + 1:04:33 = 1:58:58.


Открытое Первенство Пуховичского района по спортивному ориентированию

01.05.2014, Марьина горка.

Ж10, 10 КП. 1 Верещако Виолетта, Блонь - 00:11:30. 2 Булова Александра, Блонь - 00:11:32. 3 Анкудович Ульяна, Блонь - 00:12:06.

Ж12, 10 КП. 1 Ткачук Елена, СШ №3 - 00:13:13. 2 Третьякович Анастасия, Талька - 00:17:53. 3 Зязюльчик Анастасия, СШ №4 - 00:25:52.

Ж14, 10 КП. 1 Загузова Виктория, Жлобин - 00:12:11. 2 Смоляк Юлия, СШ №3 - 00:15:04. 3 Лычик Мария, СШ №3 - 00:15:05.

Ж21, 10 КП. 1 Алексеенко Татьяна, Жлобин - 00:12:09.

Ж40, 10 КП. 1 Левчук Ольга, Лично - 00:10:27. 2 Верещако Елена, Блонь - 00:12:59. 3 Верещако Надежда, Блонь - 00:13:01.

М10, 10 КП. 1 Устинчик Роман, Талька - 00:13:37. 2 Шарипов Рустан, СШ №4 - 00:16:10. 3 Брель Андрей, СШ №1 - 00:16:10. 4 Размыслович Кирилл, СШ №4 - 00:16:13.

М14, 10 КП. 1 Болтышев Иван, СШ №3 - 00:13:03. 2 Панкратович Николай, Талька - 00:13:23. 3 Ткачук Святослав, Лично - 00:18:41.

М16, 10 КП. 1 Соколевский Максим, Талька - 00:16:08. 2 Верещако Владислав, Блонь - 00:08:18.

М21, 10 КП. 1 Лаппо Никита, КЛ "Баклан" - 00:08:21. 2 Филипович Олег, Пуховичи - 00:09:31. 3 Близнец Иван, Лично - 00:09:39.

Главный судья С.А.Махнач Главный секретарь И.О.Близнец


Зеленый Стадион 2014.

6-й тур 4 мая 2014, Крыжовка

М1, 20 КП, 8.200 м. 1.Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:45:29. 2.Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" -00:48:50. 3.Корогода Виктор, КСО "БНТУ" - 00:50:03.

М2, 18 КП, 6.000 м. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:36:33, 2 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:40:55, 3 Лабановский Александр, Камволь - 00:42:40

М3, 15 КП, 5.100 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:36:17, 2 Карась Олег, КО "Трактор"-00:42:31, 3 Морозов Андрей, Белая Русь-00:43:39

М4, 10 КП, 3.200 м. 1 Сорока Алексей, КСО "Березино"- 00:23:24, 2 Petraitis Rolandas, Oriens Litva - 00:25:30, 3 Гомза Даниил,МГТЭЦ-Виктория - 00:27:10.

М5, 7 КП, 2.500 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь"- 00:20:58, 2 Толпекин Дмитрий, Лично - 00:21:31, 3 Марчанка Андрэй, Белая Русь - 00:21:59.

Ж1, 18 КП, 6.100 м. 1 Некрашевич Татьяна, Орион-00 : 43:33, 2 Рудакоўская Ганна, КСО "Белая Русь" - 00:43:39, 3 Цвирбут Юля, СКО "Орион" - 00:43:46.

Ж2, 16 КП, 4.900 м. 1 Шахметова Наталья, "КСО" БНТУ - 00:42:17, 2 Былицкая Анастасия, СКО "Немига-Норд" - 00:48:58, 3 Воденникова Люда, КО "БГУ" - 00:48:58.

Ж3, 12 КП, 3.900 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:32:12, 2 Василенок Мария, Орион - 00:33:31, 3 Романова Полина, КСО "БНТУ" - 00:37:10.

Ж4, 8 КП, 3.000 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:28:24. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:29:01, 3 Масалова Ульяна - 00:31:36.

Ж5, 6 КП, 2.300 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:20:27, 2 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 00:27:09, 3 Яковкина Нелли, КСО "БНТУ" - 00:27:46.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.

Зеленый Стадион 2014.

7-й тур 7 мая 2014, Стиклево.

Ж-Вело, 14 КП, 7.000 м. 1.Черных Ксения, RUS Giant-Russia - 00:49:46. 2. Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:51:31. 3.Калугина Татьяна, RUS Ника-Красногорск - 01:09:02.

М-Вело, 14 КП, 7.000 м. 1 Margus Hallik, EST Praleska - 00:33:00, 2 Нарышкин Михаил, Камволь - 00:40:21, 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыен" - 00:41:01.

М1, 19 КП, 8.800 м. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 00:52:01. 2 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:53:31. 3 Ходан Александр, КСО" Немига-норд" - 00:56:15.

М2, 13 КП, 5.500 м. 1 Марфин Арсений, КИИ МЧС РБ - 00:37:03, 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:37:55, 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион"-00:38:46.

М3, 11 КП, 4.700 м. 1 Балабанов Пётр, Камволь - 00:32:42, 2 Сорока Алексей, КСО "Березино" - 00:35:14, 3 Карась Олег, КО "Трактор - 00:38:27.

М4, 9 КП, 3.200 м. 1 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 00:24:28, 2 Мосин Андрей, Лично - 00:28:32, 3 Кичаев Дмитрий, лично - 00:28:35.

М5, 7 КП, 2.600 м. 1 Насевич Игорь, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:20:15, 2 Драчов Ярослав, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:20:34, 3 Марчанка Андрэй, Белая Русь - 00:22:06.

Ж1, 18 КП, 8.200 м. 1 Хилько Елена, Орион - 00:57:04, 2 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:59:57, 3 Кондратьева Александра, Камволь - 01:06:03.

Ж2, 13 КП, 4.600 м. 1 Бердова Екатерина, БГМУ - 00:40:21, 2 Карелина Елена, Эридан - 00:43:07, 3 Былицкая Анастасия, СКО "Немига-Норд"- 00:43:11

Ж3, 10 КП, 3.700 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:25:34, 2 Балабанова Ирина, Камволь - 00:34:28, 3 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 00:36:13

Ж4, 8 КП, 2.600 м. 1. Анейчик Елена, ФСЦДИМ Ленинского района - 0:34:42. 2.Радкевич Евгения, "Контакт-Орион" - 00:35:12, 3 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 -

00:36:45.

Ж5, 6 КП, 2.200 м. 1.Климова Юлия, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:21:32, 2 Голубович Юлия, Беглец - 00:22:23, 3 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 00:23:16

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.

 

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров. Первенство Беларуси среди ветеранов.

10 мая 2014 года, д. Высокая гора.

М12, 6 КП, 1.400 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:14:13. 2 Яроцкий Артем, Березино - 00:14:38. 3 Томашев Олег, Белая Русь - 00:15:05.

М14, 10 КП, 2.400 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березино - 00:19:10. 2 Явтошук Алексей, Буг - 00:21:17. 3 Гомонов Владислав, Азимут-Спартак - 00:23:44.

М16, 17 КП, 3.700 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:24:50. 2 Алексеёнок Тимофей, Эридан - 00:24:56. 3 Бенедищук Алексей, Березино - 00:25:50.

М18, 20 КП, 4.900 м. 1 Новиченко Антон , Эридан - 00:37:09. 2 Рожков Александр, Торпедо - 00:37:26. 3 Ходько Павел, БГУ - 00:40:19.

М20, 20 КП, 4.900 м. 1 Кривашеев Андрей, Азимут-Спартак - 00:33:33. 2 Сынков Михаил, Березино - 00:33:38. 3 Пенкрат Андрей, Березино - 00:33:45.

Юниоры, 20 КП, 4.900 м. 1 Кривашеев Андрей, Могилевская обл. - 00:33:33. 2 Сынков Михаил, Минская обл. - 00:33:38. 3 Пенкрат Андрей, Минская обл. - 00:33:45.

М21, 26 КП, 6.000 м. 1 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:35:13. 2 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:35:30. 3 Салин Андрей, Эридан - 00:35:39.

М35, 20 КП, 4.900 м. 1 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд - 00:29:37. 2 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:31:12. 3 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 00:31:58.

М40, 20 КП, 4.900 м. 1 Алексеёнок Александр, Эридан - 00:31:13. 2 Пилипенко Александр, Орион - 00:39:21. 3 Бамбиза Василий, Сож - 00:40:50.

М45, 17 КП, 3.700 м. 1 Воверис Эдгарас , LTU Немига-Норд - 00:22:38. 2 Бендик Иван, Днепр - 00:28:31. 3 Алексеёнок Алексей, Эридан - 00:30:44.

М50, 17 КП, 3.700 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:23:59. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:24:54. 3 Звонцов Игорь, Алькор - 00:24:54.

М55, 14 КП, 3.300 м. 1 Карась Олег, ТрактОр - 00:26:31. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 00:30:13. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:30:14.

М60, 10 КП, 2.400 м. 1 Бульбенов Владимир, ТрактОр - 00:21:19. 2 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:22:02. 3 Буковец Анатолий, Три-О - 00:22:38.

М65, 10 КП, 2.400 м. 1 Титович Евгений, Люсерж - 00:21:25. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:23:28. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:24:29.

М70, 6 КП, 1.400 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:17:14.

М75, 6 КП, 1.400 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:19:01. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:20:55.


Ж12, 5 КП, 1.200 м. 1 Томашева Оля, Белая Русь - 00:11:57. 2 Лахай Алеся, Азимут-Спартак - 00:12:17. 3 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:13:36.

Ж14, 9 КП, 1.900 м. 1 Серегова Диана, Орион - 00:22:23. 2 Шумская Виктория, Меридиан - 00:22:35. 3 Игнатова Маргарита, Эридан - 00:23:41.

Ж16, 13 КП, 2.900 м. 1 Ванькевич Александра, Березино - 00:27:59. 2 Редькова Виктория, Эридан - 00:34:17. 3 Шепелевич Злата, Меридиан - 00:41:04.

Ж18, 17 КП, 4.300 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:34:17. 2 Альшаникова Диана, Алькор - 00:40:35. 3 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:41:43.

Ж20, 17 КП, 4.300 м. 1 Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 00:35:51. 2 Пакнис Марина, Азимут-Спартак - 00:37:04. 3 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:38:40.

Юниорки, 17 КП, 4.300 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:34:17. 2 Смирнова Марина, Могилевская обл. - 00:35:51. 3 Пакнис Марина, Могилевская обл. - 00:37:04.

Ж21, 21 КП, 4.800 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:30:54. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:35:17. 3 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:36:50.

Ж35, 17 КП, 4.300 м. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:34:02. 2 Петрова Александра, Белая Русь - 00:39:09. 3 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 00:39:48.

Ж40, 17 КП, 4.300 м. 1 Полякова Татьяна, Белая Русь - 00:33:01. 2 Гогорева Инна, Днепр - 00:35:14. 3 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:37:52.

Ж45, 13 КП, 2.900 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:27:44. 2 Петрова Елена, Торпедо - 00:30:32. 3 Пискунович Елена, Витебск (лично) - 00:32:15.

Ж50, 13 КП, 2.900 м. 1 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:29:52. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:31:15. 3 Мельникова Людмила Зеленый Стадион - 00:31:50.

Ж55, 9 КП, 1.900 м. 1 Соколова Ирина, Меридиан - 00:19:57. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:20:01. 3 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:21:13.

Ж60, 9 КП, 1.900 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:21:48. 2 Ващенко Ольга, ТрактОр - 00:22:50. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:24:57.

Ж65, 9 КП, 1.900 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:30:40. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:43:36.

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров. Первенство Беларуси среди ветеранов.

11 мая 2014 года, Еловка

М12, 8 КП, 2.300 м. 1 Миронов Арсений, Белая Русь - 00:17:14. 2 Климов Иван, Сож - 00:22:16. 3 Томашев Олег, Белая Русь - 00:22:50.

М14, 8 КП, 3.500 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березино - 00:25:49. 2 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 00:26:45. 3 Алексеёнок Никита, Эридан - 00:27:05.

М16, 16 КП, 6.000 м. 1 Бенедищук Алексей, Березино - 00:39:45. 2 Жаховский Евгений, Эридан - 00:44:41. 3 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:45:16.

М18, 22 КП, 8.600 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:53:34. 2 Рожков Александр, Торпедо - 00:56:10. 3 Гайдук Владислав, Березино - 00:56:12.

М20, 22 КП, 8.600 м. 1 Кривашеев Андрей, Азимут-Спартак - 00:49:04. 2 Сынков Михаил, Березино - 00:52:12. 3 Метла Павел, Эридан - 00:56:00.

Юниоры, 22 КП, 8.600 м. 1 Кривашеев Андрей, Могилевская обл. - 00:49:04. 2 Сынков Михаил, Минская обл. - 00:52:12. 3 Новиченко Антон, Эридан - 00:53:34.

М21, 28 КП, 13.200 м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 01:08:50. 2 Алексеёнок Алексей, Эридан - 01:12:21. 3 Злобин Денис, МЭТА - 01:12:49.

М35, 27 КП, 10.300 м. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:55:25. 2 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд - 00:56:56. 3 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 00:57:03.

М40, 27 КП, 10.300 м. 1 Алексеёнок Александр, Эридан - 01:06:27. 2 Лапекин Максим, МЭТА - 01:09:14. 3 Воронов Сергей, Алькор - 01:12:53.

М45, 16 КП, 6.000 м. 1 Воверис Эдгарас, LTU Немига-Норд - 00:35:22. 2 Бендик Иван, Днепр - 00:49:37. 3 Алексеёнок Алексей, Эридан - 00:56:55.

М50, 16 КП, 6.000 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:38:29. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:43:10. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:50:18.

М55, 16 КП, 6.000 м. 1 Васневский Сергей, Витязь - 00:47:56. 2 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 00:48:05. 3 Мелешко Андрей, БГУ - 00:48:17.

М60, 13 КП, 5.400 м. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:47:33. 2 Миронов Петр, Эридан - 00:48:02. 3 Бульбенов Владимир, ТрактОр - 00:51:02.

М65, 13 КП, 5.400 м. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:48:47. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:49:54. 3 Титович Евгений, Люсерж - 00:51:14.

М70, 8 КП, 3.500 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:59:02.

М75, 8 КП, 3.500 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:43:27. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:57:34.


Ж12, 6 КП, 1.600 м. 1 Климова Юлия, Белая Русь - 00:14:00. 2 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:15:15. 3 Миронова Ксения, Эридан - 00:17:25.

Ж14, 8 КП, 2.300 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:24:25. 2 Серегова Диана, Орион - 00:25:59. 3 Хвисюк Юля, Буг - 00:26:30.

Ж16, 8 КП, 3.500 м. 1 Ванькевич Александра, Березино - 00:30:33. 2 Потуремская Дарья, Эридан - 00:30:47. 3 Редькова Виктория, Эридан - 00:32:14.

Ж18, 20 КП, 7.000 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 01:01:09. 2 Тарасова Юлия, Торпедо - 01:10:17. 3 Кулик Татьяна, БНТУ - 01:16:26.

Ж20, 20 КП, 7.000 м. 1 Пакнис Марина, Азимут-Спартак - 00:56:05. 2 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:57:20. 3 Черник Глафира, БНТУ - 00:59:47.

Юниорки, 20 КП, 7.000 м. 1 Пакнис Марина, Могилевская обл. - 00:56:05. 2 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:57:20. 3 Черник Глафира, БНТУ - 00:59:47.

Ж21, 22 КП, 8.600 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:59:03. 2 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 01:01:48. 3 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 01:03:48.

Ж35, 13 КП, 6.500 м. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:48:50. 2 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 00:58:48. 3 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 01:06:55.

Ж40, 13 КП, 6.500 м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:51:54. 2 Полякова Татьяна, Белая Русь - 00:52:03. 3 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:59:23.

Ж45, 13 КП, 5.400 м. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 00:57:19. 2 Пискунович Елена, Витебск (лично) - 00:58:30. 3 Леонович Алла, БНТУ - 01:00:35.

Ж50, 13 КП, 5.400 м. 1 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:50:03. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:57:01. 3 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 00:59:04.

Ж55, 8 КП, 3.500 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:30:40. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:34:52. 3 Черник Любовь, Орион - 00:34:55.

Ж60, 7 КП, 3.200 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:39:45. 2 Ващенко Ольга, ТрактОр - 00:40:13. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:52:01.

Ж65, 7 КП, 3.200 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:38:23. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:50:09. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 01:03:55.


Зеленый Стадион 2014.

8-й тур 14 мая 2014, Колодищи

М1, 25 КП, 8.100 м. 1.Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:50:29. 2.Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд" - 00:52:17. 3.Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:53:49.

М2, 19 КП, 7.300 м. 1 Ходан Александр, КСО "Немига-норд" - 00:52:12. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:58:04, 3 Василевский Егор, Знiч - 00:58:10

М3, 18 КП, 5.300 м. 1 Киселёв Иван, КО "БГУ" - 00:38:38, 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:41:39, 3 Поведайко Виталий, СКО "Кронан" - 00:43:43

М4, 11 КП, 3.200 м. 1 Лабчэўскі Аляксей, КСО "БНТУ - 00:28:03, 2 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 00:30:16, 3 Баранов Геннадий, Лично - 00:34:19.

М5, 7 КП, 1.900 м. 1 Драчов Ярослав, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:25:06. 2. Насевич Игорь - 00:25:11, 3 Турко Вадим - 00:25:15

Ж1, 19 КП, 7.300 м. 1 Журавлева Татьяна, КСО"Немига-Норд"- 00:56:21. 2 Некрашевич Татьяна, Орион - 01:00:34, 3 Рудакоўская Ганна, КСО "Белая Русь" - 01:01:11

Ж2, 18 КП, 5.300 м. 1 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 00:47:26, 2 Монич Елена, СКО "Немига-Норд - 00:48:40, 3 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:52:04

Ж3, 11 КП, 3.200 м. 1 Клоповская Надежда, СК "Стандарт» - 00:43:52, 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ» - 00:44:4, 3 Михневич Марина, Логойский РЦТИК -00:44:53

Ж4, 7 КП, 1.900 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:25:16, 2 Ващенко Ольга, КО "Трактор"- 00:29:35, 3 Фролова Елизавета - 00:31:18

Ж5, 6 КП, 1.800 м. 1 Обернихина Ирина, СКО "Орион - 00:25:52, 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:26:18, 3 Голубович Юлия, Беглец - 00:31:58

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Чемпионат БФО по ночному ориентированию.

17 мая 2014, д. Багута.

МЕ, 21 КП, 6.700 м. 1 Журавлев Андрей, Немига-Норд - 00:53:44. 2 Монич Денис, Немига-Норд - 01:04:39. 3 Солодкин Сергей, Баклан - 01:04:48.

ЖЕ, 21 КП, 6.700 м. 1 Роговцова Ольга, Алькор - 01:35:37. 2 Полякова Татьяна, Белая Русь - 02:14:39.


Зеленый Стадион 2014.

9-й тур 18 мая 2014, Садовый.

Ж-Вело, 9 КП, 7.000 м. 1 Баўшэвіч Ганна, КО "БГУ" - 00:55:08, 2 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 01:11:50, 3 Бондарович Ирина, КО "Трактор" - 01:12:06

М-Вело, 13 КП, 9.600 м. 1 Шылак Аляксей, СКА "Арыен" - 00:53:29, 2 Нарышкин Михаил, Камволь - 00:54:45, 3 Василевский Егор, Немига-Норд - 00:58:29

М1, 17 КП, 6.700 м. 1 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:39:07, 2 Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд" - 00:39:42, 3 Ласкаржевский Владислав, Камволь -

00:40:53

М2, 15 КП, 6.000 м. 1 Малахов Алексей, Трактор -00:41:16,2 Дубинин Михаил ,ArsenalVideo.by -00:44:43,3 Пилипенко Александр, СКО "Орион" -00:44:49

М3, 13 КП, 5.000 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион"-00:35:54 ,2 Голубович Игорь, Беглец -00:37:00 ,3 Лабчэўскі Аляксей, КСО "БНТУ"-00:37:58

М4, 8 КП, 4.200 м. 1 Жук Виталий, КО "Трактор"- 00:35:29, 2 Мосин Андрей, Лично - 00:37:02, 3 Мосин Павел, КО "Трактор" - 00:40:06

М5, 5 КП, 1.800 м. 1 Голубович Янка, Беглец - 00:11:45, 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь"- 00:12:02, 3 Томашев Олег, Белая Русь - 00:12:19

Ж1, 16 КП, 6.600 м. 1 Булаткина Наталья, Немига-Норд - 00:46:46, 2 Хилько Елена,СКА "Арыен" - 00:48:38, 3 Рудакоўская Ганна, КСО "Белая Русь" -00:51:25

Ж2, 14 КП, 5.700 м. 1 Левчук Ольга, Лично - 00:48:23, 2 Былицкая Анастасия, СКО "Немига-Норд" - 00:55:24, 3 Свирская Вероника, КО "БГУ" - 00:55:36.

Ж3, 12 КП, 4.800 м. 1 Федосенко Ирина, ОК "Пралеска"- 00:40:46, 2 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 00:45:15, 3 Роговская Татьяна,ОК "Пралеска" - 00:46:08

Ж4, 7 КП, 3.500 м. 1 Брок Елена, СК Люсерж - 00:34:24, 2 Сосинович Екатерина,Уручье-Гимназия №2 - 00:37:10, 3 Масалова Ульяна- 00:37:10

Ж5, 5 КП, 1.500 м.1 Голубович Юлия, Беглец - 00:13:40, 2 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:13:46, 3 Король Ольга,Трактор - 00:14:48

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.

Зеленый Стадион 2014.

10-й тур 21.05.2014, Ждановичи

Ж-Вело, 13 КП, 6.400 м. 1 Бондарович Ирина, КО "Трактор"- 01:00:27, 2 Баўшэвіч Ганна, КО "БГУ"- 01:03:57, 3 Нарышкина Ольга, Камволь - 01:06:56

М-Вело, 15 КП, 7.400 м. 1 Минчуков Александр, Камволь - 00:47:16, 2 Шылак Аляксей,СКА "Арыен"- 00:49:27, 3 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд"-00:54:13

М1р, 23 КП, 6.500 м. 1 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:46:47, 2 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ"- 00:47:56, 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 00:49:02.

М1, 23 КП, 6.600 м. 1 Ходан Александр, КСО"Немига-Норд" - 00:40:38, 2 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:41:10, 3 Ясюченя Сергей, Немига-Норд - 00:45:11

М2, 19 КП, 4.800 м. 1 Артихович Александр, СКО "Орион"- 00:38:37, 2 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 00:38:51, 3 Мурашка Андрэй,СКА "Арыен"- 00:39:59

М3, 17 КП, 3.600 м. 1 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж"- 00:37:40, 2 Карась Олег, КО "Трактор" - 00:38:51, 3 Карась Игорь, КО "Трактор" - 00:39:14

М4, 13 КП, 2.600 м. 1 Титович Евгений, СК Люсерж - 00:21:48, 2 Мосин Андрей, Лично - 00:24:54, 3 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:25:47

М5, 8 КП, 2.000 м. 1 Драчов Ярослав, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:18:25, 2 Турко Вадим, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:18:28, 3 Марчанка Андрэй, Белая Русь - 00:19:48

Ж1р, 22 КП, 6.100 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 01:05:48, 2 Воденникова Люда, КО "БГУ" - 01:37:43

Ж1, 23 КП, 6.100 м. 1 Хилько Елена, СКА "Арыен"-00:51:31, 2 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:51:38, 3 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:52:59

Ж2, 19 КП, 4.600 м. 1 Баўшэвіч Ганна, КО "БГУ" - 00:45:03, 2 Свирская Вероника, КО "БГУ"- 00:48:25, 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска"- 00:52:32

Ж3, 16 КП, 3.600 м. 1 Малышко Татьяна, КО "БГУ"- 00:39:54. 2 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:41:19, 3 Роговская Анастасия,ОК "Пралеска" - 00:41:21

Ж4, 12 КП, 2.400 м. 1 Тарасевич Полина, Гимназия №24 - 00:29:09, 2 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:30:23, 3 Знахарчук Наталья, лично - 00:30:45

Ж5, 5 КП, 1.700 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:21:46, 2 Фролова Елизавета, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:23:26, 3Поцелуева Лиза,СКО "Немига-Норд - 00:34:15

Главный судья Лабчевский А.И.   Главный секретарь Рудаковская А.В.


Зеленый Стадион 2014

6 апреля - 25 мая
СУММА ОЧКОВ ДЕСЯТИ ТУРОВ

Ж-Вело. 1.Бовшевич Анна, КО "БГУ" – 395. 2.Бондарович Ирина, КО "Трактор" – 367. 3.Нарышкина Ольга, Камволь – 365.

Ж10. 1 Карелина Софья, Эврика -141. 2 Поцелуева Лиза, СКО "Немига-Норд"-11, 3 Кудёлко Кристина, Логойский РЦТик -103

Ж12.1 Томашева Ольга, Белая Русь -217, 2 Климова Юлия, Белая Русь-МГТЭЦ - 164, 3 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 99

Ж14. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 -255, 2 Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория -220, 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 212

Ж16.1 Василенок Мария,Орион -304, 2 Сосинович Екатерина,Уручье-Гимназия №2 - 264, 3 Мацкевич Мария,Уручье-Гимназия №2 -151

Ж18. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 570, 2 Былицкая Анастасия,СКО "Немига-Норд"- 476, 3 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 318

Ж20. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ -499, 2 Мусиенко Александра, КСО "Немига-норд" -367, 3 Пестова Екатерина, КО "БГУ" -320

Ж21А. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" -652, 2 Монич Елена, СКО "Немига-Норд" -568, 3 Некрашевич Татьяна, Орион - 550

Ж21. 1 Пехтерева Татьяна, Знич - 523, 2 Бердова Екатерина, БГМУ -406, 3 Титкина Дарья, Лично -246

Ж35. 1 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд"-503, 2 Балабанова Ирина, Камволь -391, 3 Гомза Татьяна, Лично -388

Ж40. 1 Кондратьева Александра, Камволь -613, 2 Карелина Елена, Эридан -480, 3 Вашкевич Галина, Логойский РЦТИК - 396

Ж45. 1 Титенкова Ольга, Орион -357, 2 Марчанка Алена, Белая Русь -129, 3 Федосенко Ирина, ОК "Пралеска" - 129

Ж50.1 Мельникова Людмила, КСО "Зеленый стадион"-347, 2 Варыгина Светлана,ОК "Пралеска" -338, 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 330

Ж55. 1 Мелешко Татьяна, БГУ -374, 2 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 311, 3 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" -302

Ж60. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска"-257, 2 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 209, 3 Ковгар Людмила, КО "Трактор" -149

Ж70. 1 Локтева Ирина, Камертон -7

М-Вело. 1 Нарышкин Михаил, Камволь -390, 2 Шылак Аляксей, СКА "Арыен" -385, 3 Губаревич Антон,СК "Камволь" - 321

М10. 1 Можар Антон, Белая Русь-МГТЭЦ - 109, 2 Петров Захар, Белая Русь - 49, 3 Бурец Женя, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 47

М12. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" -193, 2 Томашев Олег, Белая Русь -153, 3 Голубович Алексей, Беглец -138

М14. 1 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория -213, 2 Голубович Янка, Беглец -188, 3 Драчов Ярослав, МГТЭЦДиМ-СШ№196 -174

М16. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" -382, 2 Сорока Алексей, КСО "Березино" - 256, 3 Тарасевич Тимофей, Гимназия №24 -188

М18.1 Соболевский Василий, Лицей №12 -166, 2 Винчо Алексей, КО "БГУ" - 161, 3 Голубович Алексей, "ВА РБ" -125

М20. 1 Логинов Артём, БНТУ - 370, 2 Сахаревич Максим, БелаяРусь ВАРБ -368 3 Сынков Михаил, КСО "Березино" -354

М21. 1 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" -632, 2 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" -569, 3 Корогода Виктор, КСО "БНТУ" -498

М21Б. 1 Марфин Арсений, КИИ МЧС РБ -377, 2 Вашков Андрей, Лично – 314, 3 Кунский Андрей,СКО "Орион" -271

М35. 1.Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by -417, 2 Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд" -364, 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" -341

М40. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион"-482, 2 Артихович Александр, СКО "Орион" - 366, 3 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТик -319

М45. 1 Василенок Владимир, Орион -460, 2 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" -412, 3 Голубович Юрий, Беглец -395

М50. 1 Морозов Андрей, Белая Русь -352, 2 Голубович Игорь, Беглец -297, 3 Белясов Леонид, СКО "Орион" -261

М55. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" -378, 2 Карась Олег, КО "Трактор" - 336, 3 Важник Александр, СК "Стандарт" -271

М60. 1 Карась Игорь, КО "Трактор"-255, 2 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" -219, 3 Роговский Виталий,ОК "Пралеска" -215

М65. 1 Жук Виталий, КО "Трактор" - 247, 2 Нехай Геннадий,СК "Стандарт" - 164, 3 Титович Евгений, СК Люсерж -161

М70. 1 Лабчэўскі Ігар, КСО "БНТУ" - 78, 2 Чернов Виктор, КАСА "Заслаўе" - 78, 3 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" -11

М75. 1 Сальников Вячеслав, Лично-84, 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь -82, 3 Кудряшов Александр, СК "Пеленг-Вымпел" -51

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Открытый Кубок Шклова.

24 мая 2014, Ржавцы.


М12, 7 КП, 1.410 м. 1 Карпович Егор, Березино - 00:18:13. 2 Зайцев Николай, СДЮШОР №4 - 00:24:38. 3 Воронов Никита, Азимут - 00:25:44.

М14, 8 КП, 2.400 м. 1 Гомонов Владислав, Азимут - 00:23:45. 2 Марозов Влад, Торпедо - 00:24:37. 3 Грицкевич Тимофей, Березино - 00:26:37.

М16, 11 КП, 3.180 м. 1 Щербаков Илья, СДЮШОР №4 - 00:35:50. 2 Макштарев Андрей, Торпедо - 00:38:29. 3 Кацубо Алексей, Na Vi - 00:38:34.

М18, 13 КП, 3.650 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:35:34. 2 Якушко Влад, СДЮШОР №4 - 00:45:34. 3 Леонов Роман, СДЮШОР №4 - 00:45:45.

М21, 16 КП, 4.500 м. 1 Федорышкин Александр, СДЮШОР №4 - 00:41:09. 2 Кривашеев Андрей, Азимут - 00:43:01. 3 Заверач Денис, Зеленый Стадион - 00:51:28.

М40, 13 КП, 3.650 м. 1 Бендик Иван, Днепр - 00:46:06. 2 Ванькевич Дмитрий, Березино - 00:50:29. 3 Дроздов Игорь, Зеленый Стадион - 00:57:55.

М50, 11 КП, 3.180 м. 1 Языков Леонид, СДЮШОР №4 - 00:32:01. 2 Григорович Михаил, Днепр - 00:33:13. 3 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 00:34:09.

М60, 9 КП, 2.930 м. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:36:33. 2 Прокопенко Анатолий, Торпедо - 00:36:40.

М65, 9 КП, 2.410 м. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:44:33. 2 Зеленин Владимир, Марьина Горка - 00:47:08.

М10, 4 КП, 1.030 м. 1 Соколовский Евгений, Na Vi - 00:09:02. 2 Исаченко Максим, Вандровник - 00:12:22. 3 Киселев Тимур, Торпедо - 00:13:07.

Ж10, 4 КП, 1.030 м. 1 Петрова Валерия, Торпедо - 00:10:39. 2 Черная Алеся, Азимут - 00:10:59. 3 Булава Саша, Марьина Горка - 00:13:25.

Ж12, 6 КП, 1.050 м. 1 Лахай Алеся, Азимут - 00:19:32. 2 Бобовкина Кристина, Вандровник - 00:19:36. 3 Исаченко Алина, Азимут - 00:22:57.

Ж14, 7 КП, 1.410 м. 1 Ванькевич Дарья, Березино - 00:23:35. 2 Ильева Виолетта, Азимут - 00:38:18. 3 Усманова Виктория, Торпедо - 00:44:54.

Ж16, 8 КП, 2.400 м. 1 Ванькевич Александра, Березино - 00:33:08. 2 Довнер Инга, СДЮШОР №4 - 00:36:54. 3 Сотникова Валерия, Торпедо - 00:43:14.

Ж18, 11 КП, 3.180 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:43:21. 2 Альшанникова Диана, СДЮШОР №4 - 00:47:17. 3 Лосикова Ангелина, Торпедо - 00:50:08.

Ж21, 13 КП, 3.650 м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:44:19. 2 Баушэвiч Ганна, БГУ - 00:47:52. 3 Языкова Дарья, СДЮШОР №4 - 00:53:56.

Ж40, 11 КП, 3.180 м. 1 Петрова Оксана, Азимут - 00:49:04. 2 Григорович Елена, Днепр - 00:58:16.

Ж50, 9 КП, 2.930 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:37:36. 2 Королева Галина, Днепр - 00:42:24. 3 Стефанович Ирина, Днепр - 01:22:58.

Ж60, 9 КП, 2.410 м. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:34:07.

Открытый Кубок Шклова

25 мая 2014, Ржавый ручей.

М12, 6 КП, 1.500 м. 1 Карпович Егор, Березино - 00:24:53. 2 Пестов Александр, Азимут - 00:25:02. 3 Немцев Даниэль, СДЮШОР №4 - 00:25:14.

М14, 9 КП, 2.100 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березино - 00:32:10. 2 Хромченко Андрей, Вандровник - 00:51:06. 3 Гомонов Владислав, Азимут - 00:53:52.

М16, 14 КП, 2.200 м. 1 Бенедищук Алексей, Березино - 00:37:03. 2 Кацубо Алексей, Na Vi - 00:39:12. 3 Кумачев Максим, Вандровник - 00:41:16.

М18, 15 КП, 2.400 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:34:03. 2 Якушко Влад, СДЮШОР №4 - 00:34:56. 3 Денисов Егор, Торпедо - 00:36:54.

М21, 17 КП, 2.800 м. 1 Федорышкин Александр, СДЮШОР №4 - 00:32:39. 2 Кривашеев Андрей, Азимут - 00:33:32. 3 Горбатовский Антон, СОЖ - 00:34:46.

М40, 15 КП, 2.400 м. 1 Лапекин Максим, МЭТА - 00:32:14. 2 Ванькевич Дмитрий, Березино - 00:42:12. 3 Дроздов Игорь, Зеленый Стадион - 00:56:44.

М50, 14 КП, 2.200 м. 1 Языков Леонид, СДЮШОР №4 - 00:35:41. 2 Григорович Михаил, Днепр - 00:35:54. 3 Луговцов Алексей, Азимут - 00:39:27.

М60, 13 КП, 1.900 м. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:31:34. 2 Прокопенко Анатолий, Торпедо - 00:34:00.

М65, 12 КП, 1.700 м. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:41:49. 2 Зеленин Владимир, Марьина Горка - 00:42:47.

М10, 4 КП, 0.800 м. 1 Соколовский Евгений, Na Vi - 00:10:27. 2 Киселев Тимур, Торпедо - 00:10:47. 3 Исаченко Максим, Вандровник - 00:11:11.

Ж10, 4 КП, 0.800 м. 1 Петрова Валерия, Торпедо - 00:09:38. 2 Булава Саша, Марьина Горка - 00:10:25. 3 Черная Алеся, Азимут - 00:11:03.

Ж12, 4 КП, 1.000 м. 1 Пахомова Марина, Вандровник - 00:35:12. 2 Лахай Алеся, Азимут - 00:35:40. 3 Пуцык Алина, СДЮШОР №4 - 00:36:12.

Ж14, 6 КП, 1.500 м. 1 Ванькевич Дарья, Березино - 00:33:50. 2 Усманова Виктория, Торпедо - 00:47:05. 3 Загузова Вика, Марьина Горка - 01:04:51.

Ж16, 9 КП, 2.100 м. 1 Ванькевич Александра, Березино - 00:47:39. 2 Сотникова Валерия, Торпедо - 00:57:16. 3 Довнер Инга, СДЮШОР №4 - 01:04:13.

Ж18, 14 КП, 2.200 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:45:32. 2 Альшанникова Диана, СДЮШОР №4 - 00:47:52. 3 Лосикова Ангелина, Торпедо - 01:08:10.

Ж21, 15 КП, 2.400 м. 1 Языкова Дарья, СДЮШОР №4 - 00:48:18. 2 Смирнова Марина, Азимут - 00:48:26. 3 Пиронен Анна, СДЮШОР №4 - 00:49:23.

Ж40, 14 КП, 2.200 м. 1 Петрова Оксана, Азимут - 00:51:45. 2 Григорович Елена, Днепр - 01:09:50.

Ж50, 13 КП, 1.900 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:40:50. 2 Королева Галина, Днепр - 00:48:12. 3 Стефанович Ирина, Днепр - 01:16:29.

Ж60, 12 КП, 1.700 м. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:39:37.

Ж65, 12 КП, 1.700 м. 1 Лишанкова Татьяна, лично - 00:46:49.

Командные результаты: 1 Торпедо - 1961 очков. 2 СДЮШОР №4 – 1928. 3 Азимут – 1909.

Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена

 

Зеленый Стадион 2014. Финал

25.05.2014, Крыжовка.

М10. 1 Шилак Вадим, СКО "Орион"- 00:13:15, 2 Кожемяченко Кирил, Семита-00:14:15, 3 Макаров Алексей, Семита - 00:14:31

М12. 1 Миронов Арсений, СК "Камволь"- 00:18:25, 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:28:01, 3 Обернихин Александр,Семита-СШ196 - 00:28:32

М14. 1 Вильтовский Иван, Логойский РЦТиК - 00:32:06,2 Шарангович Максим, Крок-МГТЭЦДиМ - 00:34:33, 3 Голубович Янка, Беглец - 00:40:18

М16. 1 Сорока Алексей, КСО "Березино"- 00:42:22, 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь"- 00:42:42, 3 Досин Егор, ФСЦДиМ - 00:55:42

М18. 1 Винчо Алексей, КО "БГУ" - 01:32:17, 2 Стрелец Владимир, КО "БГУ"-01:45:09, 3 Уласеня Евгений, МГТЭЦДиМ-Атаман - 01:52:47

М20. 1Логинов Артём, КСО "БНТУ" - 01:37:41, 2 Сынков Михаил, КСО "Березино"- 01:41:56, 3 Кедышко Дмитрий, КО "БГУ"- 01:42:53

М21А. 1 Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд"- 00:55:51, 2.Монич Денис, СКО "Немига-Норд"- 01:03:10, 3 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" -01:07:06

М21. 1. Клигунов Евгений, КСО "Березино"- 01:19:27, 2 Латокурский Алексей, КСО "Турлан"- 01:19:33, 3 Василенко Алексей, КСО "Белая Русь"- 01:20:51

М35. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан"- 01:15:54, 2 Шылак Аляксей,СКО "Орион"- 01:24:29, 3 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by - 01:37:39

М40. 1 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК - 01:21:26, 2 Артихович Александр, СКО "Орион"- 01:35:28, 3 Бобков Александр, Лично - 01:48:45

М45. 1 Petraitis Rolandas, LTU,Oriens Litva - 01:26:09, 2 Белый Александр, Логойский РЦТиК - 01:33:59, 3 Голубович Юрий, Беглец - 01:35:20

М50. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:48:46, 2 Макаревич Иосиф, КО "Камертон" - 00:49:34, 3 Изотов Геннадий, КО "Трактор" - 00:50:38

М55. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:42:28, 2 Канарский Валерий, СКО "Орион"- 00:43:10 , 3 Яковкин Игорь, КСО "БНТУ" - 00:43:32

М60. 1 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 00:33:20, 2 Карась Игорь, КО "Трактор" - 00:34:26, 3 Мосин Павел, КО "Трактор"-00:36:54

М65. 1 Будник Александр, СК "Пеленг-Вымпел"- 00:36:14, 2 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:38:15, 3 Матвейчик Геннадий, АдамасИнвест - 00:39:49

М70. 1 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ"- 00:28:13, 2 Лабчэўскі Ігар, КСО "БНТУ"- 00:30:22 , 3 Чернов Виктор, КАСА "Заслаўе"- 00:40:24

М75. 1 Кудряшов Александр, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:35:26, 2 Сальников Вячеслав, Лично - 00:35:40, 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь"-01:03:11

Ж10. 1 Поцелуева Лиза, СКО "Немига-Норд" - 00:17:29, 2 Черныш Надежда, СК "Стандарт"- 00:18:19, 3 Холод Ирина, КО "Эридан" - 00:19:25

Ж12.1 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 00:23:48, 2 Климова Юлия, Белая Русь-МГТЭЦ-00:24:46, 3 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь"-00:25:49

Ж14. 1 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:24:37, 2 Молоток Надежда, МГТЭЦ-Виктория - 00:27:48, 3 Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория - 00:28:57

Ж16. 1 Душкова Маргарита, Венто Беларусь-00:42:06, 2 Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:47:19, 3 Житенец Карина, КСО "Белая Русь"- 00:48:03

Ж18. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь"- 00:47:40, 2 Былицкая Анастасия, СКО "Немига-Норд"- 01:00:00, 3 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь"- 01:06:25

Ж20. 1 Пестова Екатерина, КО "БГУ"-01:23:17, 2 Атаманович Анастасия, БГПУ-01:52:2, 3 Мусиенко Александра, СКО "Немига-Норд"- 01:57:01

Ж21А. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь"- 00:59:19, 2 Журавлева Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 01:02:46, 3 Булаткина Наталья, СКО "Немига-Норд"- 01:03:04

Ж21. 1 Пехтерева Татьяна, Знич - 00:52:52, 2 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска"- 01:04:10, 3 Свирская Вероника, КО "БГУ"- 01:04:39

Ж35. 1 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд - 01:12:47, 2 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 01:30:34, 3 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 02:16:19

Ж40. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь"- 00:45:06, 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК- 00:53:25, 3 Карелина Елена, КО "Эридан" - 00:54:41

Ж45. 1 Федосенко Ирина, ОК "Пралеска" - 00:57:25, 2 Рудаковская Татьяна,СКО "Витязь" - 01:26:00, 3 Марчанка Алена, КСО "Белая Русь"-01:28:20

Ж50. 1 Леонович Алла, Лично - 00:38:11, 2 Мельникова Людмила, КСО "Зеленый стадион -00:41:54, 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска"-00:42:36

Ж55. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ"- 00:44:01, 2 Черник Любовь, МГТЭЦ-Виктория- 00:44:16, 3 Жук Наталья, КО "Трактор" - 00:44:42

Ж60. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска"- 00:24:39, 2 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска"- 00:25:53, 3 Ващенко Ольга, КО "Трактор"- 00:30:47

Ж65. 1 Черемисинова Людмила, КАСА "Заслаўе"-00:30:22, 2 Храпина Надежда, СК "Пеленг-Вымпел - 00:37:36, 3 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь"-00:50:10

Ж70. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон"- 00:39:20


Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди учащихся.

Средняя дистанция.

28 мая, Старые Дороги.

Ж12, 6 КП, 1.600 м. 1 Полынская Анастасия, Березинский р-н - 00:13:15. 2 Старостенко Александра, Березинский р-н - 00:13:29. 3.Слабко Юлия, Березинский р-н - 

00:18:13.

Ж14, 7 КП, 2.100 м. 1 Михневич Марина, Логойский район - 00:15:55. 2 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 00:15:55. 3 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:17:31.

Ж16, 11 КП, 2.900 м. 1 Ванькевич Александра ,Березинский р-н-00:21:04. 2 Давыдова Наталья, Березинский р-н - 00:24:54. 3 Бочко Евгения, Стародорожский р-н -

00:25:48.

Ж18, 14 КП, 4.000 м.. 1 Ахмедова Ангелина, СГПК - 00:58:54. 2 Стасевич Вера, Солигорский р-н - 01:00:59

М12, 7 КП, 2.100 м. 1 Карпович Егор, Березинский р-н - 00:13:10. 2 Яроцкий Артем, Березинский р-н - 00:15:14. 3 Крючко Андрей, Стародорожский р-н - 00:21:41.

М14, 11 КП, 2.900 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:19:01. 2 Лазовенко Антон, Логойский район - 00:20:37. 3 Зубрицкий Евгений, Солигорский р-н -

00:21:35.

М16, 14 КП, 4.000 м. 1 Чумило Антон, Стародорожский р-н - 00:34:06. 2 Веринский Владислав, Слуцкий р-н -00:34:30. 3 Шинкевич Алексей, Дзержинский р-н -

00:35:16.

М18, 17 КП, 4.900 м. 1 Белоус Евгений, Слуцкий р-н - 01:00:14. 2 Шевченко Владислав, Логойский район - 01:03:47. 3 Лебедев Валерий, Смолевичский р-н - 01:16:10 .

М20, 17 КП, 4.900 м. 1 Маковский Владимир, БГУ - 00:28:42. 2 Горбач Николай, СГПК - 00:44:22. 3 Йолдушев Рустамжон, СГПК - 00:45:27.

Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди учащихся
Короткая дистанция.

29 мая, Старые Дороги

Ж12, 6 КП, 0.900 м. 1 Бибик Кристина, Слуцкий р-н - 00:12:30. 2 Булова Александра, Пуховичский р-н - 00:13:01. 3 Иванова Валерия, Солигорский р-н - 00:13:35.

Ж14, 8 КП, 1.300 м. 1 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 00:10:03. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:12:11. 3 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:13:05.

Ж16, 10 КП, 1.600 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:14:27. 2 Бочко Евгения, Стародорожский р-н - 00:16:59. 3 Гурбо Ольга, Стародорожский р-н -

00:21:31.

Ж18, 20 КП, 3.000 м. 1 Стасевич Вера, Солигорский р-н-00:50:48. 2 Ахмедова Ангелина, СГПК-00:53:47. 3 Самусевич Александра, Слуцкий р-н-01:14:44.

М12, 8 КП, 1.300 м. 1 Авдей Максим, Дзержинский р-н - 00:12:44. 2 Асмыкович Александр, Минский р-н - 00:13:46. 3 Крючко Андрей, Стародорожский р-н - 00:15:52.

М14, 10 КП, 1.600 м. 1 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 00:15:14. 2 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:15:26. 3 Вильтовский Иван, Логойский район - 00:18:18.

М16, 20 КП, 3.000 м. 1 Чумило Антон Стародорожский р-н - 00:25:04. 2 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:30:02. 3 Бузин Владимир, Березинский р-н - 00:30:23.

М18, 21 КП, 3.800 м. 1 Синькевич Сергей, Логойский район - 00:36:29. 2 Белоус Евгений, Слуцкий р-н - 00:44:44. 3 Шевченко Владислав, Логойский район - 00:58:27.

М20, 21 КП, 3.800 м. 1 Пенкрат Андрей, Березинский р-н - 00:31:01. 2 Коваль Павел, СГПК - 00:42:21. 3 Самарчук Николай, СГПК - 00:46:23.

Общекомандные результаты. Школьники. 1 Березинский р-н - 1867 очков. 2 Слуцкий р-н - 1801. 3 Стародорожский р-н - 1737.   ССУЗы. 1 СГПК - 1567 очков.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат А.О.


Чемпионат г. Минска.

7 июня 2014, Марьяливо.

МЕ, 21 КП, 5.400 м. 1 Злобин Денис, МЭТА - 00:38:16. 2 Воверис Эдгарас, Немига-Норд - 00:42:21. 3 Шванц Алексей, БГУ - 00:46:24.

МА, 17 КП, 4.400 м. 1 Дробенков Вадим, БНТУ-00:38:42 2 Корогода Виктор, БНТУ - 0:39:03. 3 Микишанов Алексей, Витязь RUS - 00:41:53.

МВ, 14 КП, 3.400 м. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:35:33. 2 Гомза Даниил, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:42:30. 3 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:44:58.

ЖЕ, 19 КП, 4.700 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:38:27. 2 Цвирбут Юлия, Орион - 00:44:29. 3 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:44:55.

ЖА, 13 КП, 3.700 м. 1 Титова Инна Лично - 00:41:50. 2 Романова Полина, БНТУ - 00:47:2. 3 Леонович Алла, БНТУ - 00:49:35.

ЖВ, 11 КП, 2.600 м. 1 Васильева Зинаида, Витязь RUS - 00:34:12. 2 Ващенко Ольга, ТрактОр - 00:42:26. 3 Бабич Ольга, Лично - 00:44:44.

Чемпионат г. Минска.

8 июня 2014, Крыжовка-Юность.

МЕ, 24 КП, 10.700 м. 1 Воверис Эдгарас, Немига-Норд - 01:12:26. 2 Астровлянчик Сергей, БГУ - 01:17:10. 3 Ходан Александр, Немига-Норд - 01:17:57.

МА, 20 КП, 7.500 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 01:03:30. 2 Ерманок Вадим, Вандровник - 01:03:57. 3 Дробенков Вадим, БНТУ - 01:05:06.

МВ, 13 КП, 5.600 м. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:50:51. 2 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:51:41. 3 Тев Никита, МГТЭЦДиМ "Виктория"- 00:57:42.

ЖЕ, 19 КП, 8.300 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 01:07:31. 2 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 01:12:20. 3 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 01:12:46.

ЖА, 14 КП, 4.700 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:45:33. 2 Карелина Елена, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:48:54. 3 Романова Полина, БНТУ - 00:49:24.

ЖВ, 11 КП, 4.800 м. 1 Роговская Анастасия, Пралеска II - 01:00:06. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:03:22. 3 Васильева Зинаида, Витязь RUS - 01:04:14.

Чемпионат г. Минска.

7-8 июня 2014, Минский район.  Сумма 2-х дней

МЕ. 1 Воверис Эдгарас, «Немига-Норд» - 00:42:21 + 01:12:26 = 01:54:47. 2 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:46:50 + 01:17:10 = 02:04:00. 3 Маковский Владимир, БГУ -

00:48:47 + 01:18:06 = 02:06:53.

МА. 1 Дробенков Вадим, БНТУ - 01:05:06 + 01:05:06 = 01:43:48. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 01:03:30 + 01:03:30 = 01:45:58. 3Микишанов Алексей, Витязи RUS -

01:07:39 + 01:07:39 = 01:49:32.

МВ. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:35:33 + 00:50:51 = 01:26:24. 2. Жуковский Владимир, Стандарт - 00:44:58 3 + 01:00:28 = 01:45:26. 3 Тев Никита, МГТЭЦДиМ

"Виктория"- 00:48:09 + 00:57:42 = 01:45:51.

ЖЕ. 1.Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:38:27 + 01:07:31 = 01:45:58. 2 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:44:55 + 01:12:20 = 01:57:15. 3 Кругленя Анастасия,

Белая Русь - 00:45:08 + 01:12:46 = 01:57:54.

ЖА. 1 Титова Инна, Лично - 00:41:50 + 00:50:00 = 01:31:50. 2 Леонович Алла, БНТУ - 00:49:35 + 00:45:33 = 01:35:08. 3 Романова Полина, БНТУ -00:47:24 + 00:49:24 =

01:36:48.

ЖВ. 1 Васильева Зинаида, Витязь RUS - 00:34:12 + 01:04:14 = 01:38:26. 2 Бабич Ольга, Лично -00:44:44 + 01:07:31 = 01:52:15. 3 Ващенко Ольга, ТрактОр - 00:42:26 +

01:13:24 = 01:55:50.

Командные результаты. 1 БГУ - 1121 очков. 2 БНТУ - 888. 3 Немига-Норд – 739.

Главный судья Биянов А.Е. Главный секретарь Пестова Е.Д.


Финляндия. Куопио

Вехмерсалми. 14-15 июня 2014 г.

Эстафеты.

Венла (4 этапная).

Женщины. 1 этап – 5,1 км, 2 – 5,0 км, 3 – 6,7 км, 4 – 7,4 км.

233.Немига-Норд, Беларусь – 4:11:54 (+1:15:13). (Булаткина Наталья – 41:28(94), Журавлева Оксана – 52:55(370), Монич Елена – 1:21::35 (466), Якубкина Кристина –

1:15:56 (211)).

Юкола (7 этапная).

Мужчины. 1 этап – 10,1 км, 2 – 11,5 км, 3 – 10,2 км, 4 – 7,6 км, 5 – 7,7 км, 6 – 10,7 км, 7 – 14, км.

175. Немига-Норд, Беларусь – 10:43:36 (+2:44:35) (Монич Денис – 1:17:16 (140), Крюков Дмитрий – 1:22:03 (39), Журавлев Андрей – 1:31:04 (222), Журавлева Татьяна

– 1:24:36 (559), Ветошкин Дмитрий – 1:17:03 (269), Журвлев Вячеслав – 1:34:01 (163), Ясюкевич Сергей – 2:17:32 (373).


Первенство Республики Беларусь.

14 июня 2014, Березинский р-н.

Ж12, 7 КП, 2.200 м. 1 Томашева Ольга, Минск - 00:17:40. 2 Пахомова Марина, Могилевская област-1 - 00:17:45. 3 Климова Юлия, Минск - 00:18:13.

Ж14, 8 КП, 3.200 м. 1 Шумская Виктория Могилевская обл.-1 - 00:31:44. 2 Молоток Надежда, Минск - 00:33:06. 3 Дрозд Алеся, Витебская обл.- 00:33:29.

Ж16, 12 КП, 4.400 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская обл. - 00:35:07. 2 Редькова Вика, Витебская обл. - 00:37:38. 3 Колячко Вероника, Минская обл.-1 - 00:39:32.

Ж18, 17 КП, 6.300 м. 1 Можар Виктория, Минск - 00:45:47. 2 Воронова Дарья, Витебская обл.- 00:56:04. 3 Дакуко Александра, Минская обл.-1 - 00:56:28.

М12, 8 КП, 2.600 м. 1 Миронов Арсений, Минск - 00:18:43. 2 Жилинский Сергей, Минская обл.-1 - 00:19:58. 3 Пестов Александр, Могилевская обл.-1 -00:26:27.

М14, 10 КП, 4.200 м. 1 Алексеенок Никита, Витебская обл. - 00:26:18. 2 Грицкевич Тимофей, Минская обл.-1 - 00:30:16. 3 Тев Никита, Минск- 00:30:25.

М16, 17 КП, 6.000 м. 1 Жаховский Евгений, Витебская обл. - 00:32:51. 2 Жилинский Дмитрий, Минская обл.-1 - 00:36:16. 3 Алексеенок Тимофей, Витебская обл. -

00:37:09.

М18, 22 КП, 8.200 м. 1 Новиченко Антон, Витебская обл. - 00:42:48. 2 Гудков Дмитрий, Минская обл.-1 - 00:47:52. 3 Рожков Александр Могилевская обл.-1 -00:48:19.

Первенство Республики Беларусь.

15 июня 2014 , Березинский р-н

ЭСТАФЕТА

Ж12, 7 КП, 2.200 м. 1 Минск - 00:50:55 (Климова Юлия - 00:29:22, Томашева Ольга - 00:21:33). 2 Могилевская область-1 - 00:56:36. (Пахомова Марина - 00:33:28,

Щеголева Анастасия - 00:23:08). 3 Минская область-1 - 01:00:54 (Полынская Анастасия - 00:29:06, Старостенко Александра - 00:31:48).

Ж14, 8 КП, 3.200 м. 1 Минск - 00:53:13 (Молоток Надежда - 00:23:16, Серегова Диана - 00:29:57). 2 Витебская область - 00:56:25 (Дрозд Алеся - 00:30:15, Игнатова

Маргарита - 00:26:10). 3 Минская область-1 - 00:59:59 (Дмитриева Ольга - 00:33:19, Ванькевич Дарья - 00:26:40).

Ж16, 12 КП, 4.400 м. 1 Витебская обл. -00:59:08 (Потуремская Дарья - 00:30:19, Редькова Вика - 00:28:49). 2 Минск - 01:07:32 (Сосинович Екатерина - 00:34:38,

Василенок Мария - 00:32:54). 3 Минская обл.-1 - 01:10:21 (Ванькевич Александра - 00:34:52, Колячко Вероника - 00:35:29).

Ж18, 17 КП, 6.300 м. 1 Минск - 01:12:40 (Былицкая Анастасия - 00:39:13, Можар Виктория - 00:33:27). 2 Могилевская обл.-1 - 01:29:30 (Альшанникова Диана - 00:38:07,

Давыдюк Анастасия - 00:51:23). 3 Могилевская обл.-1 - 01:29:33 (Лемешевская Анастасия - 00:50:58, Тарасова Юлия - 00:38:3).

М12, 8 КП, 2.600 м. 1 Минск-00:42:17 (Томашев Олег - 00:23:36, Миронов Арсений 00:18:41). 2 Минская обл.-1 - 00:49:13 (Карпович Егор - 00:22:15, Жилинский

Сергей - 00:26:58). 3 Могилевская обл.-1 - 00:57:23 (Пуцык Павел - 00:30:03, Воронов Никита - 00:27:20).

М14, 10 КП, 4.200 м. 1 Витебская обл. - 00:46:25 (Алексеенок Никита - 00:19:02, Звонцов Максим - 00:27:23). 2.Минская обл.-2 - 00:51:50 (Астрейко Артур -00:31:11,

Чуйкин Даниил - 00:20:39). 3. Минская обл.-1 - 00:54:09 (Булойчик Павел - 00:31:05, Грицкевич Тимофей - 00:23:04).

М16, 17 КП, 6.000 м. 1 Витебская обл. - 00:55:53 (Алексеенок Тимофей - 00:29:46, Жаховский Евгений - 00:26:0). 2 Минская обл.-1 - 01:06:23 (Бенедищук Алексей -

00:30:25, Жилинский Дмитрий - 00:35:58). 3 Минск - 01:14:16 (Яньшин Данила - 00:30:54, Иванов Данила - 00:43:22).

М18, 22 КП, 8.200 м. 1 Минская обл.-1 - 01:23:40 (Гайдук Владислав -00:44:54, Гудков Дмитрий - 00:38:46). 2 Брестская обл. - 01:39:23 (Гребень Влад - 00:49:57, Божук

Дима - 00:49:26). 3 Могилевская обл.-1 - 01:44:17 (Рожков Александр - 00:36:03, Прокопенко Сергей - 01:08:14).

Общекомандные результаты. 1.Минск – 20. 2.Минская область-1 – 20. 3.Витебская область-1 – 25.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Иванова О.П

Чемпионат Могилевской области.

21 июня 2014, Казимировка

ЖА, 22 КП, 4.800 м. 1 Хилько Елена, Орион - 00:58:57. 2 Короткина Наталья, Смоленск - 01:02:26. 3 Языкова Дарья, СДЮШОР №4 - 01:03:43.

ЖВ, 13 КП, 2.700 м. 1 Стасюк Екатерина, Алькор - 00:33:06. 2 Воронова Дарья, Алькор - 00:35:04. 3 Когутенко Тамара, Днепр - 00:43:20. 00:43:20.

ЖС, 9 КП, 1.700 м. 1 Подерис Маргарита,Торпедо - 00:42:13. 2 Лосякова Анастасия, Алькор - 00:50:44. 3 Сокур Наталья, Мэта - 01:34:40.

ЖN, 6 КП, 1.100 м. 1 Черная Алеся, Азимут - 00:30:41. 2 Голубева Татьяна, АЛЬКОР - 00:56:20. 3 Кондратьева Диана, Азимут - 00:58:42.

МА, 27 КП, 5.700 м. 1 Языков Юрий, СДЮШОР №4 - 00:42:54. 2 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 00:46:13. 3 Горбачев Николай, Мэта - 00:51:15.

МВ, 21 КП, 4.800 м. 1 Захаров Виталий, ЗС - 00:46:41. 2 Васильченко Сергей, ЗС - 00:53:01. 3 Петров Александр, Торпедо - 00:54:58.

МС, 13 КП, 2.700 м. 1 Вежновец Никита, Торпедо - 00:48:03. 2 Марозов Владислав, Торпедо - 00:50:38. 3 Мельников Тимофей, Азимут - 00:52:38.

МN, 7 КП, 1.200 м. 1 Киселев Тимур, Торпедо - 01:03:39. 2 Беренчик Марк, Азимут - 01:05:36.

Чемпионат Могилевской области.

22 июня 2014, Мосток.

ЖА, 16 КП, 6.000 м. 1 Роговцова Ольга, Алькор - 00:52:47. 2 Хилько Елена, Орион - 00:54:55. 3 Васильева Варвара, Смоленск - 00:55:49.

ЖВ, 11 КП, 3.600 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:41:48. 2 Альшаникова Диана, Алькор - 00:43:06. 3 Петрова Оксана, Азимут - 00:45:28.

ЖС, 9 КП, 2.900 м. 1 Луговцова Евгения, Азимут - 00:38:49. 2 Исаченко Алина, Азимут - 00:50:07. 3 Подерис Маргарита, Торпедо - 00:55:21.

ЖN, 6 КП, 1.800 м. 1 Черная Алеся, Азимут - 00:37:16. 2 Кондратьева Диана, Азимут - 00:45:15.

МА, 19 КП, 7.700 м. 1 Горбачев Николай, Мэта - 00:50:52. 2 Языков Юрий, СДЮШОР №4 - 00:51:44. 3 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 00:52:53.

МВ, 14 КП, 6.300 м. 1 Воронов Сергей, Алькор - 00:45:31. 2 Луговцов Алексей, Азимут - 00:47:53. 3 Васильченко Сергей, ЗС - 00:48:36.

МС, 11 КП, 3.600 м. 1 Марозов Владислав, Торпедо - 00:52:00. 2 Греков Виктор, Мэта - 00:53:07. 3 Беренчик Владислав, Азимут - 00:54:54.

МN, 6 КП, 2.100 м. 1 Киселев Тимур, Торпедо - 00:53:32. 2 Плаксенок Павел, ТОРПЕДО - 00:57:28. 3 Беренчик Марк, Азимут - 01:22:58.

Чемпионат Могилевской области
21-22 июня 2014

Сумма двух дней.

ЖА. 1 Хилько Елена, Орион - 00:58:57 + 00:54:55 = 01:53:52. 2 Роговцова Ольга, АлькоР - 01:05:15 + 00:52:47 = 01:58:02. 3 Васильева Варвара, Смоленск - 01:08:21 +

00:55:49 = 02:04:10.

ЖВ. 1 Воронова Дарья, Алькор - 00:35:04 + 00:47:31 = 01:22:35. 2 Альшаникова Диана, Алькор - 00:43:55 + 00:43:06 = 01:27:01. 3 Петрова Елена, Торпедо - 00:46:08 +

00:41:48 = 01:27:56.

ЖС. 1 Подерис Маргарита, Торпедо - 00:42:13 + 00:55:21 = 01:37:34. 2 Лосякова Анастасия, Алькор - 00:50:44 + 01:21:29 = 02:12:13. 3 Исаченко Алина, Азимут -

00:50:07.

ЖN. 1 Черная Алеся, Азимут - 00:30:41 + 00:37:16 = 01:07:57. 2 Кондратьева Диана, Азимут - 00:58:42 + 00:45:15 = 01:43:57. 3 Голубева Татьяна, Алькор - 00:56:20.

МА. 1 Языков Юрий, СДЮШОР №4 - 00:42:54 + 00:51:44 = 01:34:38. 2 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 00:46:13 + 00:52:53 = 01:39:06. 3 Горбачев Николай, Мэта -

00:51:15 + 00:50:52 = 01:42:07.

МВ. 1 Васильченко Сергей, ЗС - 00:53:01 + 00:48:36 = 01:41:37. 2 Воронов Сергей, Алькор - 00:57:18 + 00:45:31 = 01:42:49. 3 Петров Александр, Торпедо - 00:54:58 +

00:59:29 = 01:54:27.

МС. 1 Марозов Владислав, Торпедо - 00:50:38 + 00:52:00 = 01:42:38. 2 Вежновец Никита, Торпедо - 00:48:03 + 00:57:00 = 01:45:03. 3 Беренчик Владислав, Азимут -

00:54:48 + 00:54:54 = 01:49:42.

МN. 1 Киселев Тимур, Торпедо - 01:03:39 + 00:53:32 = 01:57:11. 2 Беренчик Марк, Азимут - 01:05:36 + 01:22:58 = 02:28:34. 3 Плаксенок Павел, Торпедо - 00:57:28.


«ТАКАС-2014»

Литва, Игналина, 21-25 июня 2014 г.

Ж8. 1 д. - 0.5 км, 2 д.- 0.5 км, 3 д.- 0.5 км, 4 д.- 0.5 км.

3.Карелина Полина, Эридан, Полоцк -15:47=2:54(6)+5:00(11)+2:53(3) + 5:00(6).

5.Евсикова Валерия, Камволь, Минск - 16:04=3:27(14)+4:17(2)+3:45(8) + 4:35(2). 25.Некрашевич Катя, Орион, Минск - 39:39=5:11(24)+11:54(27)+ 7:34(28) + 15:00(27).

Ж10. 1 д. - 2.3 км 4 КП, 2 д. - 1.2 км 4 КП, 3 д. - 1.5 км 4 КП, 4 д. - 3.0 км 5 КП.

2.Карелина Софья, Эридан, Полоцк - 50:19 =11:56 (5) +10:42 (2) + 12:06 (2) + 15:35 (6). 6.Афанасьева Анна, Эридан, Полоцк - 59:43=11:56 (5)+13:51 (6)+ 17:08(17) + 16:48 (8).

Ж12A. 1 д. - 2.2 км 5 КП, 2 д. - 2.6 км 6 КП, 3 д. - 1.4 км 5 КП, 4 д. - 1.9 км 7 КП.

8.Миронова Ксения, Эридан, Полоцк - 1:29:40 = 26:17(9)+25:36 ( 4)+ 21:14(12) + 16:33(5). 13.Томашова Ольга, Белая Русь, Минск - 2:10:36 = 32:46(14) +50:34(14) +24:21(14) + 22:55 (13)

Ж16. 1 д. - 4.0 км 12 КП, 2 д.- 4.7 км 15 Кп

9.Рожкова Виктория, Эридан, Полоцк - 1:33:29 = 39:53( 8)+53:36 (10). 10.Василенок Мария, Орион, Минск - 1:42:29 = 56:24(19)+46:05 ( 8)

Ж20. 1 д.- 5.6 км 17 КП, 2 д. 7.7 км 19 КП, 3 д. 2.5 км 13 КП, 4 д. 6.0 км 21 КП.

9.Пестова Екатерина, БГУ, Mинск -1:59:09=dns+dns+1:04:50(8)+54:19(8)

Ж21N. 1 д. - 3.0 км 6 КП, 2 д. - 4.4 км 6 КП, 3 д. - 2.1 км 7 КП, 4 д. - 3.1 км 10 КП.

7.Дубовцова Елена, Mинск - 3:12:44 = 40:18(10) + 54:23(6) + 54:36(11) + 43:27(6). 13.Веретенникова Елена, БНТУ, Минск -1:37:10 = 36:04(6) + 1:01:06(8) + dns + dns

Ж21S. 1 д. - 4.6 км 14 КП, 2 д. - 5.2 км 15 КП, 3 д. - 2.3 км 13 КП, 4 д. - 4.6 км 15 КП.

3.Титова Инна, Эридан, Минск - 2:12:43 = 36:23(6) + 37:49(5) + 24:30(3) + 34:01(12).   15.Шахметова Наталья, Минск - 2:33:12 = 41:31(11) + 47:22(23) + 30:56 (14) +

33:23(10).    17.Евсикова Ирина, Камволь, Минск -2:40:36 = 43:45(15) + 47:19(22) + 29:26(10) + 40:06(25).   24.Шинкевич Дарина, БГУ, Mинск - 2:56:57 = 49:51(26) +

44:58(19) + 43:52(26) + 38:16(21).     27.Малышко Татьяна, БНТУ, Mинск - 3:22:20 = 52:07(29) + 59:33(31) + 46:04(28) + 44:36(28). 31.Романова Надежда, БГУ, Mинск -

4:04:48 + 1:04:07(36) + 1:02:55(33) + 1:02:45(32) + 55:01(34).    34.Назаренко Надежда,Турлан, Mинск - 3:12:55 = dns + 1:13:56(36) + 1:08:46(34) + 50:13(31). 

36.Леонченко Татьяна, Баклан, Mинск - 1:45:58 = dns +dns + 54:43(29) + 51:15 (32)

Ж21E. 1 д. - 6.1 км 18 КП, 2 д. - 8.1 км 20 КП, 3 д. - 2.8 км 15 КП, 4 d. - 6.4 км 22 КП.

2.Денисова Анастасия, Белая Русь, Минск -2:31:52 = 40:31(2) + 49:02(1) + 24:02(2) + 38:17(3).    6.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 2:57:42 = 45:46(7) +

57:12(5) + 32:29(9) + 42:15(7).     7.Гришанова Наталья, Эридан, Полоцк - 3:04:24 = 45:32(6) + 1:06:07(8) - 25:21(3) + 47:24(12).    8.Кунцевич Наталья, Белая Русь, Минск

- 3:06:45 = 47:11(9) + 1:08:00(9) = 28:32(6) + 43:02(8).     9.Некрашевич Татьяна, Эридан, Полоцк - 3:07:01 = 50:22(12) + 59:06(7) + 35:43(11) + 41:50(6).    13.Воденикова

Людмила БГУ, Минск - 4:42:52 = 59:54(13) + 1:36:57(14) + 59:46(13) + 1:06:15(14).    14.Бовшевич Анна, БГУ, Минск - 1:58:35 = 48:55(10) + 1:09:40(11) + dns + dns.

Ж35. 1 д. - 4.6 км 14 КП, 2 д. - 5.2 км 15 КП, 3 д. - 2.3 км 13 КП, 4 д. - 4.6 км 15 КП.

4.Балабанова Ирина, Камволь, Минск - 2:25:20 = 38:48(4) + 45:02(6) + 29:14(5) + 32:16(3). 21.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 4:04:39 = 1:10:31(21) + 1:03:49(21) +

57:15(20) + 53:04(22)

Ж40. 1 д. - 4.6 км 14 КП, 2 д. - 5.2 км 15 КП, 3 д. - 2.3 км 13 КП, 4 д. - 4.6 км 15 КП.

1.Полякова Татьяна, Белая Русь, Mинск - 2:05:05 = 33:09(1) + 35:52(1) + 23:00(1) + 33:04(2).    3.Кондратьева Александра, Зеос, Mинск - 2:21:20 = 37:13(2) - 36:26(2) -

32:41(7) - 35:00(5). 9.Карелина Елена, Эридан, Полоцк -2:42:21 = 44:53(9) + 47:53(8) + 32:26(6) + 37:09(8).

Ж45. 1 д. - 4.0 км 12 КП, 2 д. - 4.7 км 15 КП, 3 д. - 2.1 км 13 КП, 4 д. - 4.1 км 13 КП.

7.Титенкова Ольга, Эридан, Полоцк - 2:55:46 = 38:09(4) + 48:11(5) + 45:43(10) + 43:43(7).

Ж50. 1 д. - 4.0 км 12 КП, 2 д. - 4.7 км 15 КП, 3 д. 2.1 км - 13 КП, 4 д. - 4.1 км 13 КП.

6.Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 2:43:20 = 38:15(5) + 49:56(7) + 35:17(9) + 39:52(9).    12.Денисова Наталья, Белая Русь, Mинск - 2:57:54 = 46:08(10) + 45:40(4) +

46:10(14) + 39:56(10). 13.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Mинск - 3:07:11 = 54:11(16) + 50:59(8) + 38:53(12) + 43:08(14).

Ж55. 1 д. - 3.7 км 12 КП, 2 д. - 4.8 км 15 КП, 3 д. - 1.9 км 11 КП, 4 д. - 3.8 км 13 КП.

4.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 2:34:00 = 42:24(5) + 49:42(7) + 27:17(4) + 34:37(4). 5.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск - 2:35:17 = 42:37(6) + 48:09(5) +

30:35(5) + 33:56(3).

Ж60. 1 д. - 3.7 км 12 КП, 2 д. - 4.8 км 15 КП, 3 д. - 1.9 км 11 КП, 4 д. - 3.8 км 13 КП.

4.Роговская Татьяна, Пролеска, Минск - 2:45:06 = 50:16(6) + 46:24(1) + 32:15(4) + 36:11(3).    10.Пирогова Людмила, Пролеска, Минск -1:42:52 = 42:08(4) + 1:00:44( 6) +

dns + dns. 12.Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел, Mинск - 2:21:10 = 58:53(9) + 1:22:17(12) + dsq + dsq.

Ж65. 1 д. - 3.0 км 10 КП, 2 д. - 4.0 км 10 КП, 3 д. - 1.5 км 8 КП, 4 д. - 2.9 км 9 КП.

2.Макаревич Лида, Эридан, Полоцк - 2:28:32 = 42:37(1) + 49:42(4) + 25:19(2) + 30:54(1).   7.Кондратьева Татьяна, Зеос, Mинск - 4:02:03 = 1:00:55(6) + 1:28:28(7) +

42:50(7) + 49:50(5)

М8. 1 д.- 0.5 км, 2 д. - 0.5 км, 3 д.- 0.5 км, 4 д.- 0.5 км.

3.Мурашка Усяслав, Орион, Mинск -13:32 =2:31 (5)+4:00(8)+2:30(6) + 4:31(9).    15.Михалкин Игорь, Эридан, Полоцк -19:04=2:54(12)+6:30(20)+4:10 (17) + 5:30(17).

19.Миронов Ярослав, Зеос, Mинск - 22:34=4:25(25)+7:06 (23)+4:21(18) +6:42(24).    22.Обернихин Петр, Орион, Mинск - 26:47 = 3:29(18) + 8:21(27) + 5:57(28) + 9:00(31).


М10. 1 д. - 2.3 км 4 КП, 2 д. - 1.2 км 4 КП, 3 д. - 1.5 км 4 КП, 4 д. - 3.0 км 5 КП.

4.Шилак Вадим, Орион, Минск - 54:55 = 13:50(4) + 10:50(2) + 11:01(2) + 19:14(4).   6.Балабанов Глеб, Камволь, Mинск - 1:16:10 = 14:56(8) + 22:38(12) + 16:25(9) +

22:11(6)

М12A. 1 д. - 2.2 км 5 КП, 2 д. - 2.6 км 6 КП, 3 д. - 1.4 км 5 КП, 4 д. - 1.9 км 7 КП.

2.Миронов Арсений, Зеос, Минск - 1:07:30 = 19:31(4) + 18:50(1) + 12:27(4) + 16:42(8). 6.  Томашев Олег, Белая Русь, Mинск - 1:26:04= 24:41(10) + 22:10(5) + 20:40(21)

+ 18:33(14).








М12B. 1 д. - 2.5 км 5 КП, 2 д. - 2.5 км 5 КП, 3 д. - 1.6 км 5 КП, 4 д. - 3.3 км 5 КП.

5.Обернихин Александр, Орион, Mинск -1:24:24 = 21:10(3) + 20:09(5) + 24:39(10) + 18:26(2).   13.Шумакевич Даинил, Mинск - 47:05 + dsq + 17:14(1) + 29:51(12) + dsq






М14. 1 д. - 3.0 км 10 КП, 2 д. - 4.1 км 10 КП, 3 д. - 1.7 км 10 КП, 4 д. - 3.5 км 10 КП.

2.Алексеенок Никита, Эридан, Полоцк - 1:27:51 = 21:16(2) + 27:27(1) + 14:53(3) + 24:15(4).    9.Гомза Даниил, Люсерж-1, Mинск - 2:10:26 = 33:11(11) + 43:12(13) +

23:57(10) + 30:06(15).

М16. 1 д. - 4.8 км 15 КП, 2 д. - 6.1 км 18 КП, 3 д. - 2.4 км 13 КП, 4 д. - 5.6 км 18 КП.

28.Алексеенок Тимофей, Эридан, Полоцк -1:53:41 = 37:28(11) + dsq + 37:40(15) + 38:33(15).

М20. 1 д. - 6.5 км 20 КП, 2 д. - 8.8 км 22 КП, 3 д. - 2.9 км 16 КП, 4 д. - 7.5 км 18 КП.

6.Логинов Артем, БНТУ, Mинск - 3:26:30 = 48:43(3) - 1:05:42(6) - 41:42(6) + 50:23(6).

М21E. 1д. - 7.7 км 23 КП, 2 д. - 12.4 км 25 КП, 3 д. - 3.5 км 16 КП, 4 д. - 8.6 км 21 КП.

3.Салин Андрей, Эридан, Полоцк - 2:49:58 = 39:16(4) + 1:00:04(1) + 27:32(7) + 43:06(5).    8.Злобин Денис, Мэта, Могилев - 3:03:19 = 42:36(8) + 1:07:36(10) + 27:13(6) +

45:54(11).     14.Солодкин Сергей, Баклан, Минск - 3:16:45 = 49:57(22) + 1:10:02(15) + 28:54(11) + 47:52(12).     24.Грузд Александр, Баклан, Минск - 3:27:25 = 59:13(27) +

1:26:36(26) + dsq + 1:01:36(24).     25.Маковский Владимир, БГУ, Mинск -1:23:31 = dns + dns + 30:16(14) + 53:15(23).    26.Крапивко дмитрий, Кронан, Гродно - 1:57:36 =

48:22(15) + 1:09:14(14) + dns + dns.     27.Марчук Валерий, БНТУ, Mинск - 2:04:40 = 49:24(18) + 1:15:16(21) + dns + dns.    29.Яковлев Андрей, Баклан, Минск - 3:02:12 =

1:02:57(30) + 1:59:15(27) + dns + dns.     30.Швац Алексей, БГУ, Mинск - 3:02:18 = 1:00:06(28) + 2:02:12(28) + dns =dns.

М21N. 1 д. - 4.0 км 9 КП, 2 д. - 4.8 км 7 КП, 3 д. - 2.2 км - 9 КП, 4 д. - 4.1 км 13 КП.

11.Евсиков Андрей, Мэта, Могилев - 1:31:29 = 45:48(10) + 45:41(7) + dns + dns.

М21S. 1 д. - 5.9 км 17 КП, 2 д. - 8.3 км 21 КП, 3 д. - 2.9 км 15 КП, 4 д. - 6.8 км 22 КП

11.Заверач Денис, Зеленый стадион, Могилев - 2:47:53 = 39:50(14) + 52:15(9) + 34:35(33) + 41:13(9).     23.Обернихин Игорь, Орион, Минск - 3:00:17 = 43:02(24) +

1:02:35(31) + 27:34(8) + 47:06(32).     25.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 3:04:26 = 45:32(30) + 1:02:39(32) + 29:21(13) + 46:54(31).    37.Назаренко Виталий, Турлан,

Mинск - 3:24:46 = 49:58(41) + 1:00:36(26) + 44:58(45) + 49:14(37).    38. Заверач Илья, Зеленый стадион, Могилев - 3:24:47 = 51:45(42) + 1:08:53(44) + 33:16(27) + 50:53

(41).      40.Вербицкий Юрий, Зеленый стадион, Могилев - 3:30:24 = 45:23(29) + 1:17:55(58) +39:13(35) + 47:53(34).    59.Николаев Григорий, Баклан, Mинск - 4:14:05 =

1:34:19(60) + 1:35:28(63) + 1:04:18(55) + dsq.    63.Врублевский Максим, БГУ, Mинск - 1:16:43= dns + 1:16:43(56) + dsq + dns.    64.Архангельский Илья, БГУ, Mинск

-1:43:10 = dns + dns + 1:43:10(59) + dns.

М35. 1 д. - 5.9 км 19 КП, 2 д. 8.7 км 22 КП, 3 д. - 2.9 км 16 КП, 4 д. - 6.5 км 22 КП.

5.Афанасьев Иван, Эридан, Полоцк - 2:33:12 = 37:51(4) + 48:17(3) + 30:03(11) + 37:01(10).      27.Волохов Роман, Зеленый стадион, Могилев - 4:39:31 = 59:55 (30) +

1:36:56(30) + 1:01:40(29) + 1:01:00(30).     29.Балабанов Петр, Камволь, Минск - 2:10:37 = 39:20(9) + 52:11(8) + dsq + 39:06(10).

М40. 1 д. - 5.9 км 19 КП, 2 д. - 8.7 км 22 КП, 3 д. - 2.9 км 16 КП, 4 д. - 6.5 км 22 КП.

3.Алексеенок Александр, Эридан, Полоцк - 2:36:25 = 35:56(3) + 55:15(4) + 25:32(3) + 39:42(7).    23.Пилипенко Александр, Орион, Mинск - 3:00:25 = 47:55(19) +

1:13:28(19) + dsq + 59:02(22).

М45. 1 д. - 5.6 км 17 КП, 2 д. - 7.7 км 19 КП, 3 д. - 2.5 км 13 КП, 4 д. - 6.0 км 21 КП.

1.Василенок Владимир, Орион, Mинск - 2:32:57 = 40:51(11) + 49:24(2) + 24:06(1) + 38:36(5).    6. Мурашка Андрей, Орион, Mинск - 2:37:37 = 37:49(4) + 54:43(9) +

27:31(5) + 37:34(2).

М50. 1 д. - 5.6 км 17 КП, 2 д. - 7.7 км 19 КП, 3 д. - 2.5 км 13 КП, 4 д. - 6.0 км 21 КП.

3.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 2:34:38 = 43:08(8) + 50:32(5) + 22:08(1) + 38:50(1).   19.Корф Александр, Орион, Mинск - 5:05:53 = 1:15:51(24) + 1:31:16(23) +

1:06:19(22) + 1:12:27(22).

М55. 1 д. - 4.6 км - 16 КП, 2 д. - 6.8 км 19 КП, 3 д. - 2.4 км 13 КП, 4 д. - 5.3 км 19 КП.

11.Триденский Генадий, Пеленг-Вымпел, Mинск - 2:44:38 = 38:57(16) + 57:15(19) + 28:19(10) + 40:07(13).    20.Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел, - 3:01:41 =

41:31(20) + 1:00:30(23) + 33:17(15) + 46:23(20).    21.Жуковский Владимир, Стандарт, Минск - 3:09:47 = 45:36(24) + 1:04:50(25) + 29:57(13) + 49:24(24).    26.Мороз Иван,

Камертон, Mинск - 3:24:20 = 47:13(27) + 1:09:43(28) + 34:02(19) + 53:22(28).

М60. 1 д. - 4.6 км 16 КП, 2 д. - 6.8 км 19 КП, 3 д. - 2.4 км 13 КП, 4 д. - 5.3 км 19 КП.

3.Лабановский Анатолий, Люсерж-1, Mинск - 2:45:42 = 42:16(14) + 55:59(5) + 28:11(1) + 39:16(1).    7.Миронов Петр, Эридан, Полоцк - 2:54:50 = 37:46(5) + 58:34(7) +

33:49(7) + 44:41(11).    10.Роговский Виталий, Пралеска, Mинск - 3:05:12 = 39:14(10) + 1:00:37(11) + 35:19(10) + 50:02(17).    13.Бульбенов Владимир, Трактор, Mинск -

3:13:57 = 45:52(18) + 1:04:31(13) + 37:32(14) + 46:02(14).    26.Наврозов Анатолий, Пралеска, Mинск - 1:55:11 = 40:30(11) + 1:14:41(19) + dns + dns.    29.Гуринович

Сергей, Люсерж, Mинск - 46:00 = 46:00(19) +dsq + dns + dns.

М65. 1 д. - 3.7 км 12 КП, 2 д. - 4.8 км 15 КП, 3 д. - 1.9 км 11 КП, 4 д. - 3.8 км 13 КП.

2.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 2:53:12 = 47:57(5) + 46:40(3) + 46:42(3) + 31:53(2).    3.Будник Александр, Орион, Mинск - 1:56:20 = 33:23(1) + 53:23(4) + dsq +

29:34(1).    4.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 2:14:21 = 43:09(4) + 44:40(2) + dsq + 46:32(5).

М75. 1 д. - 3.0 км 10 КП, 2 д. - 4.0 км 10 КП, 3 д. - 1.5 км 8 КП, 4 д. - 2.9 км 9 КП.

3.Киряков Валерий, Эридан, Полоцк - 3:33:53 = 36:22(1) + 49:49(1) + 1:08:12(4) + 59:30(5).    4.Кондратьев Владимир, Зеос, Mинск - 3:34:42 = 52:10(4) + 1:03:14(3) +

50:11(3) + 49:07(4).


Памяти друзей-ориентировщиков.

28.06.2014 г., Лесная cказка.

Ж21А, 16 КП, 6.100 м. 1 Калиниченко Анна, Камволь - 01:26:48. 2 Романова Полина, КСО "БНТУ" - 01:26:57. 3 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 01:41:31.

М21А, 21 КП, 8.500 м. 1 Воверис Эдгарас, LTU Немига Норд - 01:04:03. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 01:09:12. 3 Ласкаржевский Владислав, Камволь - 01:15:42.

М21В, 16 КП, 6.700 м. 1 Поведайко Виталий, КСО "Кронан" - 01:20:34

2 Мосин Андрей, лично - 01:26:01, 3 Жуков Алексей, лично - 01:35:25

Ж21В, 11 КП, 4.700 м. 1 Титкина Дарья, лично - 01:08:35, 2 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска"- 01:19:57, 3 Стасевич Алина, Эридан - 01:55:40.

М35, 18 КП, 7.700 м. 1 Холод Павел, Эридан - 01:32:30. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 01:34:28. 3 Корнилов Алексей, Витязь-RUS - Смоленск - 01:40:54.

Ж35, 12 КП, 5.400 м. 1 Холод Елена, Эридан - 01:43:24. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 01:48:07.

М45, 16 КП, 6.600 м. 1 Изотов Геннадий, КО "Трактор" - 01:22:17. 2 Макаревич Иосиф, Камертон - 01:34:08. 3 Латокурский Григорий, КСО Турлан - 01:36:27.

Ж45, 12 КП, 4.200 м. 1 Васильева Зинаида, Витязь-RUS Смоленск - 01:00:45. 2 Козлова Любовь, СК Люсерж - 01:02:58. 3 Изотова Елена, КО "Трактор" - 01:05:30.

М55, 15 КП, 5.500 м. 1 Раков Николай, Эридан - 01:09:45. 2 Яковкин Игорь, КСО "БНТУ" - 01:10:12. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 01:11:56.

Ж55, 11 КП, 3.400 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:47:47. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:53:20. 3 Черемисинова Людмила, лично - 00:56:09.

М65, 12 КП, 4.200 м. 1. Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:56:59. 2. Титович Евгений, СК Люсерж - 01:03:06. 3. Гурьев Николай, Камертон - 01:06:24.

Ж65, 10 КП, 3.100 м. 1. Макаревич Лидия, Эридан - 00:51:52. 2. Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:19:18. 3. Локтева Ирина, Камертон - 01:33:37.

Памяти друзей-ориентировщиков.

29.06.2014 г., Петришки

Ж21А, 17 КП, 4.600 м. 1 Коктева Ксения, лично - 00:56:56. 2 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:57:56. 3 Романова Полина, КСО "БНТУ" - 01:02:56

М21А, 20 КП, 5.600 м. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:35:46. 2 Воверис Эдгарас, LTU Немига Норд - 00:38:25. 3 Ласкаржевский Владислав, Камволь - 00:38:41.

М21В, 16 КП, 4.000 м. 1 Поведайко Виталий, КСО "Кронан" - 00:39:58. 2 Мосин Андрей, лично - 00:42:36. 3 Жуков Алексей, лично - 00:46:13.

Ж21В, 13 КП, 3.300 м. 1 Титкина Дарья, лично - 00:46:02. 2 Серикова Ольга, КО "Трактор" - 00:54:09. 3 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" - 00:57:19.

М35, 17 КП, 5.200 м. 1 Корнилов Алексей, Витязь-RUS Смоленск - 00:45:29. 2 Холод Павел, Эридан - 00:49:24. 3 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:49:42.

Ж35, 15 КП, 3.900 м. 1 Холод Елена, Эридан - 01:06:44.

М45, 16 КП, 4.100 м. 1 Изотов Геннадий, КО "Трактор" - 00:48:22. 2 Макаревич Иосиф, Камертон - 00:50:02. 3 Воеводов Анатолий, НАДИР -00:53:33.

Ж45, 14 КП, 3.600 м. 1 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:54:11. 2 Козлова Любовь, СК Люсерж - 00:58:59. 3 Изотова Елена, КО "Трактор" - 01:01:10.

М55, 14 КП, 3.600 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:33:51. 2 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:35:53. 3 Яковкин Игорь, КСО "БНТУ" - 00:37:30.

Ж55, 10 КП, 2.400 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:27:46. 2 Черемисинова Людмила, лично - 00:29:55. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:31:52.

М65, 10 КП, 2.400 м. 1 Титович Евгений, СК Люсерж - 00:23:15. 2 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:28:14. 3 Гурьев Николай, Камертон - 00:28:27.

Ж65, 7 КП, 1.800 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:33:01. 2 Локтева Ирина, Камертон - 00:50:05.

Главный судья Григоревич И.В. Главный секретарь Демиденко О.Ф. Инспектор дистанций Матусевич Ф.Э.


Главный судья соревнований Григоревич Иван Владимирович и старейший участник этого старта Кудряшов Александр Алексеевич.


Открытый Чемпионат Минской области по ориентированию на велосипедах

28.06.2014, "Прибор".

М14, 8 КП, 6.300 м. 1 Булойчик Павел, Березинский район - 00:27:41. 2 Рахманько Никита, Березинский район - 00:29:58. 3 Пилогейчик Ренат, Пуховичский район -

00:38:49.

М16, 12 КП, 9.400 м. 1 Прозоров Андрей, Ориента-Кунцево RUS - 00:41:16. 2 Рыбаченок Сергей, Крупский район – 00:55:35. 3 Савич Илья, Березинский район -

01:04:12.

М21, 14 КП, 13.500 м. 1 Губаревич Антон, Камволь - 00:48:06. 2 Шилак Алексей, г.Заславль - 00:48:23. 3 Митерёв Егор, Ориента-Кунцево RUS - 00:50:12.

Ж14, 6 КП, 4.100 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский район - 00:30:13. 2 Загузова Виктория, Пуховичский район - 00:45:38. 3 Сорока Кристина, ТЦ "Юность" - 00:50:35.

Ж16, 8 КП, 6.300 м. 1 Карастелева Наталья, Крупский район - 00:55:00. 2 Давыдова Наталья, ТЦ "Юность" - 01:28:54.

Ж18, 12 КП, 9.400 м. 1 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 00:55:33. 2 Рудковская Татьяна, Пуховичский район - 01:01:20.

Ж21, 12 КП, 9.400 м. 1 Лапаник Алеся, КСО "Лось" Борисов - 01:09:36. 2 Митерёва Галина, Ориента-Кунцево RUS - 01:21:26. 3 Сорока Людмила, Березинский район -

01:25:32.

Открытый Чемпионат Минской области по ориентированию на велосипедах.

29.06.2014, "Прибор".

М14, 9 КП, 8.100 м. 1 Булойчик Павел, Березинский район - 00:54:43. 2 Пилогейчик Ренат, Пуховичский район - 00:57:05. 3 Рахманько Никита, Березинский район -

01:01:02.

М16, 16 КП, 14.200 м. 1 Прозоров Андрей, Ориента-Кунцево RUS - 01:12:49. 2 Савич Илья, Березинский район - 01:30:55. 3 Гамезо Анатолий, ТЦ "Юность" - 02:01:28.

М21, 18 КП, 20.100 м. 1 Рябинин Петр, г.Москва RUS - 01:08:42. 2 Языков Юрий, Азимут "Спартак" - 01:12:12. 3 Кухто Петр, КЛ "Баклан" - 01:12:13

Ж14, 7 КП, 5.300 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский район - 00:45:50. 2 Старостенко Александра, Березинский район - 01:00:28. 3 Загузова Виктория, Пуховичский

район - 01:04:18.

Ж18, 16 КП, 14.200 м. 1 Рудковская Татьяна, Пуховичский район - 01:23:09. 2 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 01:49:14

Ж21, 16 КП, 14.200 м. 1 Лапаник Алеся, КСО "Лось" Борисов - 01:27:16. 2 Кобзева Екатерина, КСО "Лось" Борисов - 01:30:55. 3 Смирнова Марина, Азимут "Спартак"

- 01:32:14.

Открытый Чемпионат Минской области по ориентированию на велосипедах.

28-29.06.2014."Прибор".

Сумма двух дней.

М14. 1 Булойчик Павел, Березинский район - 00:27:41 + 00:54:43 = 01:22:24. 2 Рахманько Никита, Березинский район - 00:29:58 + 01:01:02 = 01:31:00. 3 Пилогейчик

Ренат, Пуховичский район - 00:38:49 + 00:57:05 = 01:35:54.

М16. 1 Прозоров Андрей, Ориента-Кунцево RUS - 00:41:16 + 01:12:49 = 01:54:05. 2 Савич Илья, Березинский район - 01:04:12 + 01:30:55 = 02:35:07. 3 Рыбаченок

Сергей, Крупский район - 00:55:35.

М21. 1 Рябинин Петр, г.Москва RUS - 00:51:27 + 01:08:42 = 02:00:09. 2 Пенкрат Андрей, Березинский район - 00:51:48 + 01:13:53 = 02:05:41. 3 Сорока Александр,

Березинский район - 00:51:47 + 01:16:23 = 02:08:10.

Ж14. 1 Ванькевич Дарья, Березинский район - 00:30:13 + 00:45:50 = 01:16:03. 2 Загузова Виктория, Пуховичский район - 00:45:38 + 01:04:18 = 01:49:56. 3 Мескина

Мария, Ориента-Кунцево RUS - 00:52:45 + 01:36:53 = 02:29:38.

Ж16. 1 Давыдова Наталья, ТЦ "Юность" - 01:28:54. 2 Карастелева Наталья, Крупский район - 00:55:00.

Ж18. 1 Рудковская Татьяна, Пуховичский район - 01:01:20 + 01:23:09 = 02:24:29. 2 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 00:55:33 + 01:49:14 = 02:44:47.

Ж21. 1 Лапаник Алеся, КСО "Лось" Борисов - 01:09:36 + 01:27:16 = 02:36:52. 2 Митерёва Галина, Ориента-Кунцево RUS - 01:21:26 + 01:41:51 = 03:03:17. 3 Кобзева

Екатерина, КСО "Лось" Борисов - 02:00:02 + 01:30:55 = 03:30:57.

Командные результаты. 1.Березинский район - 1526 очков. 2.ТЦ "Юность" – 892. 3.Пуховичский район- 888.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Звонникова А. С.


Чэмпіянат горада Мінска – 2014 па арыентаванні на роварах (велаарыентаванні)
Доўгая дыстанцыя.

03.07.2014, Крыжоўка

М, 27 КП, 34.000 м. 1 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 02:17:36. 2 Языкоў Юрый, СДЮШОР-4 - 02:17:44. 3 Салодкін Сяргей, КА "Баклан" - 02:31:24.

Ж, 17 КП, 19.000 м. 1 Арлова Святлана, КА "БДУ" - 01:41:08. 2 Нарышкіна Вольга, СК "Камволь" - 02:13:24. 3 Палякова Таццяна, КСА "Белая Русь" - 02:19:16.

Чэмпіянат горада Мінска – 2014 па арыентаванні на роварах (велаарыентаванні)
Спрынт.

04.07.2014, Крыжоўка

М, 16 КП, 7.200 м. 1 Мінчукоў Аляксандр, СК "Камволь" - 00:37:42. 2 Языкоў Юрый, СДЮШОР-4 - 00:39:23. 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:39:48.

Ж, 10 КП, 5.100 м. 1 Арлова Святлана, КА "БДУ" - 00:30:25. 2 Палякова Таццяна, КСА "Белая Русь" - 00:40:50. 3 Шынкевіч Дарына, КА "БДУ" - 00:43:15.

Камандные вынікi. 1 КА "БДУ" - 727 очки. 2 КА "Баклан" - 613. 3 СК "Камволь" - 379.

Галоўны суддзя А.М.Юрок Галоўны сакратар М.У.Лаппо


Фестиваль "АЛОЛЬ-2014".

Соревнования «Иван Купала».

4-6 июля. Псковская область.

М50. 2. Изотов Геннадий, Минск, Трактор - 00:30:29(3) + 00:55:45(3) + 01:23:30(2) = 02:49:44

М70. 2. Киряков Валерий, Новополоцк - 00:45:27(2) + 00:59:19(2) + 00:52:40(1) = 02:37:26.

Ж45. 1. Васильева Зинаида, Витязь - 00:39:47(1) + 01:01:06(1) + 01:11:12 (1) = 02:52:05. 2. Изотова Елена, Минск, Трактор - 00:43:45 (2) + 01:12:12 (3) + 01:28:40 (2) = 03:24:37.


Республикансике соревнования по спортивному ориентированию "Bobruisk Open-2014"
VII этап Кубка БФО среди элиты, IХ этап Кубка БФО среди ветеранов, Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18.

05.07.2014, Гута.

М-12, 8 КП, 2.300 м. 1 Грушевский Егор, Na Vi - 00:28:08. 2 Голубович Алексей, Беглец - 00:28:31. 3 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:29:22.

М-14, 11 КП, 3.900 м. 1 Стояков Владислав, Подр.кл.Торпедо - 00:35:00. 2 Тев Никита, МГТЭЦ-Виктория - 00:37:53. 3 Мельников Тимофей, Азимут-Cпартак - 00:39:04.

М-16, 17 КП, 5.700 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:34:58. 2 Бенедищук Алексей, Березино - 00:44:53. 3 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:44:53.

М-18, 16 КП, 7.300 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:42:54. 2 Рожков Александр, Подр.кл.Торпедо - 00:47:57. 3 Добровольский Евгений, Белая Русь - 00:56:58.

М-21Е, 26 КП, 12.400 м. 1 Федотенко Сергей, Лично Минск - 01:10:05. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 01:14:35. 3 Солодкин Сергей, Баклан - 01:14:43.

М-21А, 22 КП, 9.300 м.1 Красько Павел, Камволь - 01:02:02. 2 Заверач Денис, Зеленый стадион - 01:06:39. 3 Пенкрат Андрей, Березино - 01:07:03.

М-35, 22 КП, 9.300 м. 1 Балабанов Петр, Камволь - 00:56:56. 2 Лапекин Максим, Мэта - 00:59:32. 3 Холод Павел, Эридан - 01:03:56.

М-45, 16 КП, 7.300 м. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 00:48:21. 2 Звонцов Игорь, Алькор - 00:48:57. 3 Мурашка Андрэй, Орион - 00:49:43.

М-55, 14 КП, 5.400 м. 1 Васневский Сергей, СК "Витязь - 00:38:00. 2 Раков Николай, Эридан - 00:39:20. 3 Карась Олег, Трактор - 00:39:49.

М-60, 10 КП, 3.500 м 1 Титович Евгений, Люсерж - 00:29:54. 2 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:32:06 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:33:13.

М-65, 8 КП, 2.900 м. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:33:37. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:36:25. 3 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:45:21.


Ж-12, 6 КП, 1.500 м. 1 Миронова Ксения, Эридан - 00:17:26. 2 Бобовкина Кристина, Вандровник - 00:20:14. 3 Сивакова Лиза, Азимут-Спартак - 00:20:48.

Ж-14, 7 КП, 2.600 м. 1 Молоток Надежда, МГТЭЦ-Виктория. 2 Игнатова Маргарита, Эридан - 00:29:53. 3 Шумская Виктория, Меридиан - 00:30:34.

Ж-16, 11 КП, 3.900 м. 1 Редькова Виктория, Эридан - 00:33:53. 2 Гаврилова Валерия, Na Vi - 00:35:30. 3 Потуремская Дарья, Эридан - 00:35:30.

Ж-18, 14 КП, 5.400 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:46:51. 2 Былицкая Анастасия, Лично Минск - 00:58:32. 3 Шинкевич Юлия, Меридиан - 01:12:56.

Ж-21Е, 18 КП, 9.000 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 01:00:53. 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 01:10:56. 3 Скиндер Людмила, Берестье - 01:15:11.

Ж-21А, 14 КП, 6.300 м. 1 Черник Глафира, БНТУ - 00:55:57. 2 Михадюк Екатерина, БГУ - 01:04:50. 3 Шинкевич Дарина, БГУ - 01:08:00.

Ж-35, 14 КП, 6.300 м. 1 Балабанова Ирина, Камволь - 00:56:19. 2 Грохольская Алла, Орион - 00:56:58. 3 Гогорева Инна, Днепр - 01:02:42.

Ж-45, 12 КП, 4.300 м. 1 Петрова Оксана, Азимут - 00:43:13. 2 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:43:58. 3 Григорович Елена, Днепр - 00:45:15.

Ж-55, 10 КП, 3.500 м. 1 Яньшина Людмила, Белая Русь - 00:38:04. 2 Черник Любовь, ГТЭЦ-Виктория - 00:40:15. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:42:27.

Ж-60, 8 КП, 2.900 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:32:30. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:36:53. 3 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:38:36.

Ж-65, 8 КП, 2.900 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:40:27. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:43:45. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:03:42.

Республикансике соревнования по спортивному ориентированию "Bobruisk Open-2014"
VII этап Кубка БФО среди элиты, IХ этап Кубка БФО среди ветеранов,  Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18

06.07.2014, Гута.

М-12, 7 КП, 1.600 м. 1 Грушевский Егор, Na Vi - 00:13:27. 2. Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:16:03. 3 Климов Иван, Na Vi - 00:16:30.

М-14, 10 КП, 2.400 м. 1 Тев Никита, МГТЭЦ-Виктория - 00:20:44. 2 Гуща Виталий, Меридиан - 00:21:37. 3 Стояков Владислав, Подр.кл.Торпедо - 00:21:53.

М-16, 17 КП, 3.500 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:27:34. 2 Бенедищук Алексей, Березино - 00:27:48. 3 Жаховский Евгений, Эридан - 00:29:22.

М-18, 18 КП, 4.100 м. 1 Рожков Александр, Подр.кл.Торпедо - 00:33:51. 2 Новиченко Антон, Эридан - 00:35:12. 3 Неведимцев Антон, Меридиан - 00:37:11.

М-21Е, 26 КП, 7.200 м. 1 Федотенко Сергей, Лично Минск - 00:43:37. 2 Языков Юрий, СДЮШОР № 4 - 00:45:08. 3 Злобин Денис, Мэта - 00:45:52.

М-21А, 21 КП, 5.200 м. 1 Пенкрат Андрей, Березино - 00:38:15. 2 Заверач Денис, Зеленый стадион - 00:38:34. 3 Красько Павел, Камволь - 00:39:30.

М-35, 20 КП, 4.300 м. 1 Балабанов Петр, Камволь - 00:31:09. 2 Саванович Виталий, Эридан - 00:34:39. 3 Холод Павел, Эридан - 00:36:00.

М-45, 19 КП, 4.700 м. 1 Мурашка Андрэй, Орион - 00:36:21. 2 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 00:37:25. 3 Звонцов Игорь, Алькор - 00:39:00.

М-55, 14 КП, 3.400 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:28:02. 2 Фролов Василий, Торпедо - 00:29:08. 3 Карась Олег, Трактор - 00:29:15.

М-60, 11 КП, 2.200 м. 1 Миронов Петр, Эридан - 00:21:08. 2 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:21:39. 3 Роговский Виталий, Пралеска - 00:23:49.

М-65, 11 КП, 2.200 м. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:28:11. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:41:57. 3 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:44:08.


Ж-12, 7 КП, 1.500 м. 1 Старостенко Саша, Березино - 00:13:12. 2 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:15:37. 3 Пахомова Марина, Вандровник - 00:16:16.

Ж-14, 9 КП, 2.100 м. 1 Игнатова Маргарита, Эридан - 00:19:39. 2 Ванькевич Дарья, Березино - 00:22:42. 3 Дрозд Алеся, Эридан - 00:23:30.

Ж-16, 10 КП, 2.400 м. 1 Воронова Дарья, Алькор - 00:19:21. 2 Потуремская Дарья, Эридан - 00:22:30. 3 Редькова Виктория, Эридан - 00:25:21.

Ж-18, 17 КП, 3.500 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:29:10 . 2 Былицкая Анастасия, Лично Минск - 00:35:32. 3 Давыдюк Анастасия, Алькор - 00:53:44.

Ж-21Е, 22 КП, 5.500 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:50:18. 2 Титова Инна, Лично Минск - 00:54:52. 3 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:55:00.

Ж-21А, 20 КП, 4.300 м. 1 Пиронен Анна, Камволь - 00:50:41. 2 Черник Глафира, БНТУ - 00:51:00. 3 Евсикова Ирина, Лично Минск - 00:55:09.

Ж-35, 19 КП, 4.700 м. 1 Балабанова Ирина, Камволь - 00:47:12. 2 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:49:17. 3 Зятева Алеся, Азимут - 00:51:13.

Ж-45, 14 КП, 3.400 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:33:03. 2 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:39:08. 3 Петрова Оксана, Азимут - 00:41:11.

Ж-55, 10 КП, 2.100 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:20:39. 2 Яньшина Людмила, Белая Русь - 00:22:09. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:22:49.

Ж-60, 10 КП, 2.100 м. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:24:37. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:28:51. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо 00:29:33.

Ж-65, 10 КП, 2.100 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:25:42. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:31:45. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:44:38.

Республикансике соревнования по спортивному ориентированию "Bobruisk Open-2014"
VII этап Кубка БФО среди элиты, IХ этап Кубка БФО среди ветеранов, Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18

06.07.2014. Гута

М-12. 1 Грушевский Егор, Na Vi - 00:28:08 + 00:13:27 = 00:41:35. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:29:22 + 00:16:03 = 00:45:25. 3 Голубович Алексей, Беглец -

00:28:31 + 00:17:56 = 00:46:27.

М-14. 1 Стояков Владислав, Подр.кл.Торпедо - 00:35:00 + 00:21:53 = 00:56:53. 2 Тев Никита, МГТЭЦ-Виктория - 00:37:53 + 00:20:44 = 00:58:37. 3 Гуща Виталий,

Меридиан - 00:40:30 + 00:21:37 = 01:02:07.

М-16. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:34:58 + 00:29:22 = 01:04:20. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:44:53 + 00:27:34 = 01:12:27. 3 Бенедищук Алексей,

Березино - 00:44:53 + 00:27:48 = 01:12:41.

М-18. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:42:54 + 00:35:12 = 01:18:06. 2 Рожков Александр, Подр.кл.Торпедо - 00:47:57 + 00:33:51 = 01:21:48. 3 Неведимцев Антон,

Меридиан - 01:04:17 + 00:37:11 = 01:41:28.

М-21Е. 1 Федотенко Сергей, Лично Минск - 01:10:05 + 00:43:37 = 01:53:42. 2 Злобин Денис, Мэта - 01:15:48 + 00:45:52 = 02:01:40. 3 Языков Юрий, СДЮШОР № 4 -

01:16:42 + 00:45:08 = 02:01:50.

М-21А. 1 Красько Павел, Камволь - 01:02:02 + 00:39:30 = 01:41:32. 2 Заверач Денис, Зеленый стадион - 01:06:39 + 00:38:34 = 01:45:13. 3 Пенкрат Андрей, Березино -

01:07:03 + 00:38:15 = 01:45:18.

М-35. 1 Балабанов Петр, Камволь - 00:56:56 + 00:31:09 = 01:28:05. 2 Лапекин Максим, Мэта - 00:59:32 + 00:38:04 = 01:37:36. 3 Холод Павел, Эридан - 01:03:56 + 00:36:00

= 01:39:56.

М-45. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 00:48:21 + 00:37:25 = 01:25:46 2 Мурашка Андрэй, Орион - 00:49:43 + 00:36:21 = 01:26:04. 3 Звонцов Игорь, Алькор - 00:48:57 +

00:39:00 = 01:27:57.

М-55. 1 Раков Николай, Эридан - 00:39:20 + 00:28:02 = 01:07:22. 2 Карась Олег, Трактор - 00:39:49 + 00:29:15 = 01:09:04. 3 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:40:14 + 00:29:48 =

01:10:02.

М-60. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:32:06 + 00:21:39 = 00:53:45. 2 Миронов Петр, Эридан - 00:34:54 + 00:21:08 = 00:56:02. 3 Титович Евгений, Люсерж - 00:29:54

+ 00:26:59 = 00:56:53.

М-65. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:36:25 + 00:28:11 = 01:04:36. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:33:37 + 00:41:57 = 01:15:34. 3 Чернушин Владимир, БНТУ -

00:45:21 + 00:44:08 = 01:29:29.

Ж-12. 1 Миронова Ксения, Эридан - 00:17:26 + 00:18:04 = 00:35:30. 2 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:21:23 + 00:15:37 = 00:37:00. 3 Старостенко Саша, Березино -

00:26:07 + 00:13:12 = 00:39:19.

Ж-14. 1 Игнатова Маргарита, Эридан - 00:29:53 + 00:19:39 = 0:49:32. 2 Дрозд Алеся, Эридан - 00:30:52 + 00:23:30 = 00:54:22. 3 Ванькевич Дарья, Березино - 00:32:32 +

00:22:42 = 00:55:14.

Ж-16. 1 Потуремская Дарья, Эридан - 00:35:30 + 00:22:30 = 00:58:00. 2 Воронова Дарья, Алькор - 00:39:52 + 00:19:21 = 00:59:13. 3 Редькова Виктория, Эридан - 00:33:53

+ 00:25:21 = 00:59:14.

Ж-18. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:46:51 + 00:29:10 = 01:16:01. 2 Былицкая Анастасия, Лично Минск - 00:58:32 + 00:35:32 = 01:34:04. 3 Давыдюк Анастасия,

Алькор - 01:13:48 + 00:53:44 = 02:07:32.

Ж-21Е. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 01:00:53 + 00:50:18 = 01:51:11. 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 01:10:56 + 00:55:00 = 02:05:56. 3 Титова Инна, Лично,

Минск - 01:17:08 + 00:54:52 = 02:12:00.

Ж-21А. 1 Черник Глафира, БНТУ - 00:55:57 + 00:51:00 = 01:46:57. 2 Михадюк Екатерина, БГУ - 01:04:50 + 00:57:09 = 02:01:59. 3 Пиронен Анна, Камволь - 01:15:51 +

00:50:41 = 02:06:32.

Ж-35. 1 Балабанова Ирина, Камволь - 00:56:19 + 00:47:12 = 01:43:31. 2 Грохольская Алла, Орион - 00:56:58 + 00:53:14 = 01:50:12. 3 Хлопкова Юлия, Эридан - 01:04:49 +

00:49:17 = 01:54:06.

Ж-45. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:48:16 + 00:33:03 = 01:21:19. 2 Петрова Оксана, Азимут - 00:43:13 + 00:41:11 = 01:24:24. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:46:08 +

00:39:08 = 01:25:16.

Ж-55. 1 Яньшина Людмила, Белая Русь - 00:38:04 + 00:22:09 = 01:00:13. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:43:27 + 00:20:39 = 01:04:06. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ-Виктория -

00:40:15 + 00:25:01 = 01:05:16.

Ж-60. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:32:30 + 00:28:51 = 01:01:21. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:36:53 + 00:24:37 = 01:01:30. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо -

00:49:56 + 00:29:33 = 01:19:29.

Ж-65. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:40:27 + 00:25:42 = 01:06:09. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:43:45 + 00:31:45 = 01:15:30. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-

Вымпел - 01:03:42 + 00:44:38 = 01:48:20.

Итоги выступления на Чемпионате Мира 2014

С 5 по 12 июля в регионах Трентино и Венето (Италия) прошёл Чемпионат мира среди мужчин и женщин. Нашу страну представляли трое мужчин (Юрий Тамбасов, Алексей Алексеёнок и Андрей Салин) и три девушки (Анастасия Кругленя, Татьяна Воскобойникова и Мария Алексеёнок).

Неделя WOC началась со спринта. Квалификация проходила в Бурано – островном квартале Венеции, который славится своими ярко окрашенными домами. В этой дисциплине Беларусь была представлена только в лице Марии Алексеёнок. Однако трудности долгого переезда, а также непредвиденные обстоятельства, вылившиеся в бессонную ночь накануне выступления, дали о себе знать: не отобравшись на следующий этап, Мария отправилась в центр Венеции, где проходил финал спринта, уже в качестве зрителя.


Андрей Салин на дистанции

С этого года под эгидой IOF Чемпионат Мира проходит в новом формате и в программу чемпионата была включена новая дисциплина – спринтерская смешанная эстафета. Эта дисциплина очень зрелищная и по большей части нацелена на привлечение зрительской аудитории, так как сами дистанции не являются технически сложными и в основном требуют высокой физической подготовленности, но из-за недостаточного опыта участия в данном виде контактных гонок, нам не удалось показать достойного результата. В этом году спринтерская эстафета проходила в г. Тренто, который интересен своими узкими улочками и архитектурой, в которой переплелись традиции итальянского ренессанса и немецкой готики.

Следующим этапом Чемпионата Мира были соревнования на классической дистанции. В этот день всё О’сообщество, следящее за успехами нашей сборной, болело за Юрия Тамбасова (38-ое место), Андрея Салина (60-ое место) и Анастасию Кругленю (57-ое место). Ребята боролись по очень нетипичной карстовой местности, поверхность которой покрыта бесчисленными разломами, затрудняющими передвижение по лесу.

Через день состоялось выступление Алексеёнка Алексея (40-ое место) и Алексеёнок Марии (58-ое место) на средней дистанции.

Несмотря на сложный ландшафт, все спортсмены пытались реализовать своё накопленное мастерство и показать достойный результат среди элиты мирового ориентирования. К сожалению, не всё получилось, но мы можем сказать одно: «Падает тот, кто бежит. Кто ползёт, тот не падает».

Закончился Чемпионат Мира для наших спортсменов на позитивной ноте. В классической эстафете мужская сборная команда смогла достойно выступить и показать наилучший результат за всю историю суверенной Беларуси – 14 место! Девушки в свою очередь заняли 25-ое место.

Вся команда благодарит спонсоров, которые оказали нам финансовую помощь для участия в Чемпионате Мира 2014. Нам была очень важна эта поддержка. Огромное всем спасибо! Опыт, полученный на этих соревнованиях, поможет нам достигнуть наших целей в будущем.

А. Салин и М. Алексеенок – участники чемпионата.


Фестиваль "АЛОЛЬ-2014".

Соревнования "РУСЬ".

11-13 июля. Псковская область.

М14. 12. Гомза Даниил, Люсерж – 00:23:39(8) + 00:40:08(19) = 01:03:47(12).

М21В. 3. Трушинский Артур, OC Nemiga-Nord - 01:18:19(4) + 00:40:34(1) = 01:58:53.

МЭ. 4. Марков Виталий, OC Nemiga-Nord - 00:23:33(3) + 01:19:01(5) = 01:42:34. 6. Ходан Александр, OC Nemiga-Nord - 00:24:50 (4) + 01:33:26 (6) = 01:58:16.

М50. 2. Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:31:28(5) + 01:04:27(1) = 01:35:55.

М55. 7. Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:37:54(7) + 01:25:13(7) = 02:03:07. 10. Милевский Леонид, Пеленг-Вымпел - 00:59:50(11) + 02:58:31(11) = 03:58:21.

М60. 2. Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:22:10(2) + 00:43:36(2) = 01:05:46.

М65. 3. Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:35:03(5) + 00:53:25(2) = 01:28:28

Ж21А. 4. Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 00:28:22(2) + 01:57:09(7) = 02:25:31.

Ж45. 5. Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:41:39 (6) + 01:04:39 (6) = 01:46:18

Ж55. 2. Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:34:17(4) + 00:39:55(1) = 01:14:12. 5. Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:33:02(2) + 00:48:17(6) = 01:21:19.

Ж60. 8. Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:47:18 (8) + 00:52:01 (7) = 01:39:19. 9. Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:48:18(9) + 00:54:21(9) = 01:42:39.

Гандикап, 13.07.2014.

М14. 9. Гомза Даниил, Люсерж - 00:48:34.

М21В. 1. Трушинский Артур, OC Nemiga-Nord - 00:53:27.

М21Е. 5. Марков Виталий, OC Nemiga-Nord - 01:10:40. 6. Ходан Александр, OC Nemiga-Nord - 01:21:42.

М50. 2. Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:56:57.

М55. 6. Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 02:00:44. 8. Милевский Леонид, Пеленг-Вымпел - 02:23:56.

М60. 2. Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:53:19.

М65. 2. Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:48:51.

Ж21А. 5. Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 02:08:19.

Ж45. 4. Васильева Зинаида, Витязь - 01:16:10. 6. Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел -01:37:58.

Ж55. 3. Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 01:07:58. 4. Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:21:21.

Ж60. 8. Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 01:48:19. 9. Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 02:01:23.


Чемпионат Республики Беларусь по велоориентированию.

25 июля 2014, Минский район

Ж21Е, 11 КП, 8.100 м. 1.Арлова Святлана, КА "БДУ" - 00:28:15. 2. Баўшэвіч Ганна, КА "БДУ" - 00:33:44. 3.Нарышкина Ольга, Камволь - 00:35:48.

М21Е, 13 КП, 8.600 м. 1 Hallik Margus, EST Praleska - 00:24:37. 2.Салодкин Сергей, КА "Баклан" - 00:28:31. 3.Нарышкин Михаил, Камволь - 00:28:36.

Ж21А, 10 КП, 5.400 м. 1 Лисовская Марина, СКА "Арыён" - 00:29:48. 2.Бандаровіч Ірына, Трактар - 00:36:44. 3.Маркушова Ольга, КА "БДУ" - 00:37:42.

М21А, 11 КП, 6.500 м. 1 Сынков Михаил, Мінская вобласць - 00:26:08. 4 Овчаренко Василий, Мінская вобласць - 00:30:33. 3.Николаев Григорий, КА "Баклан" - 00:32:21.

Ж18, 10 КП, 5.400 м. 1.Трифиленкова Валентина, Moskompas-orienta RUS - 00:19:43. 2 Воеводова Альбина, Надир - 00:48:15. 3 Загузова Виктория, Гомельская

вобласць - 01:41:05.

М18, 11 КП, 6.500 м. 1 Рожков Александр, Магілёўская вобласць - 00:26:35. 2 Щербаков Илья, Магілёўская вобласць - 00:27:53. 3 Грицкевич Тимофей, Мінская

вобласць - 00:32:25.

Чемпионат Республики Беларусь по велоориентированию.

26 июля 2014, Минский район.

Ж21Е, 11 КП, 12.100 м. 1.Арлова Святлана, КА "БДУ" - 00:38:28. 2.Баўшэвіч Ганна, КА "БДУ" - 00:50:45. 3.Нарышкина Ольга, Камволь - 00:54:20.

М21Е, 13 КП, 17.800 м. 1 Hallik Margus, EST Пралеска - 00:45:32. 2 Языков Юрий, Магілёўская вобласць - 00:50:43. 3. Каржов Павел, Магілёўская вобласць - 00:51:45.

Ж21А, 8 КП, 8.100 м. 1 Лисовская Марина, СКА "Арыён" - 00:39:44. 2 Лапаник Алеся, Мінская вобласць - 00:46:20. 3 Кокцева Ксенія, КА "БДУ" - 00:46:56.

М21А, 9 КП, 12.000 м. 1 Овчаренко Василий, Мінская вобласць - 00:44:33. 2 Сацук Александр, Мінская вобласць - 00:47:31. 3 Сынков Михаил, Мінская вобласць - 00:52:26.

Ж18, 8 КП, 8.100 м. 1 Загузова Виктория, Гомельская вобласць - 01:16:30. 2 Воеводова Альбина, Магілёўская вобласць - 01:22:46.

М18, 9 КП, 12.000 м. 1 Бондарчик Евгений, Мінская вобласць - 00:55:10. 2 Винцаревич Юрий, Мінская вобласць - 01:01:31. 3 Савич Илья, Мінская вобласць - 01:03:06.

Чемпионат Республики Беларусь по велоориентированию.

27 июля 2014, Минский район.

Ж21Е, 18 КП, 24.800 м. 1.Арлова Святлана, КА "БДУ" - 01:31:07. 2. Шинкевич Дарина, КА "БДУ" - 02:05:41. 3.Нарышкина Ольга, Камволь - 02:08:37.

М21Е, 27 КП, 33.500 м. 1 Hallik Margus, EST Пралеска - 01:48:47. 2 Салодкін Сяргей, КА "Баклан" - 01:55:54. 3 Языков Юрий, Магілёўская вобласць - 02:01:00.

Ж21А, 15 КП, 15.400 м. 1 Лисовская Марина, СКА "Арыён" - 01:31:04. 2 Маркушова Ольга, КА "БДУ" - 02:00:31. 3 Лебедева Елена, КА "БДУ" - 02:04:51.

М21А, 18 КП, 20.400 м. 1 Сынков Михаил, Мінская вобласць - 01:22:28. 2 Овчаренко Василий, Мінская вобласць - 01:26:35. 3 Щербаков Илья, Магілёўская вобласць - 01:29:01.

Ж18, 15 КП, 15.400 м. 1 Воеводова Альбина, Магілёўская вобласць - 02:40:59. М18, 18 КП, 20.400 м. 1 Савич Илья, Мінская вобласць - 01:46:33. 2 Сорока Алексей, Мінская вобласць - 01:47:35. 3 Базыленко Никита, Мінская вобласць - 01:50:29.

Общекомандные результаты.  1.КА "БДУ" - 1043 очков. 2.Магілёўская вобласць – 1001. 3.КА "Баклан" – 943.

Главный судья Мемелов А.И. Главный секретарь Пестова Е.Д. Инспектор дистанций Давидович Д.А.


21-й чемпионат Европы по спортивному ориентированию EFOL-2014

С 28 июля по 2 августа в Швейцарии, в окрестностях старейшего города Фрибурга, прошел 21-й чемпионат Европы по спортивному ориентированию EFOL-2014 среди команд, представляющих лесные отрасли Европы. В этих соревнованиях приняла участие и команда Министерства лесного хозяйства, в состав которой вошли представители РУП «Белгослес» и ГЛХУ «Могилевский лесхоз».

Как рассказал Анатолий Наврозов, начальник сектора РУП «Белгослес», соревнования проводились в трех дисциплинах: спринте, классической дистанции и эстафете. Что особенно приятно, и в этот раз белорусская команда стала призером соревнований, причем трижды.

В личном первенстве представительница нашей команды Людмила Пирогова из «Белгослеса» завоевала две бронзовые медали.


В эстафете белорусские лесоводы участвовали в составе смешанных белорусско-польских команд. И в этом виде соревнований женская смешанная команда, в состав которой вошли две представительницы Беларуси Елена Григорович, Людмила Пирогова и полька Магдалена Ванчик, благодаря Людмиле, которая на третьем этапе помогла команде переместиться с пятого места на третье, вышла призером. А Людмила Пирогова добавила к двум медалям личного первенства третью командную бронзовую медаль.


Чемпионат Беларуси по ориентированию на спринтерских дистанциях и в эстафете
2 августа 2014, Минск.
Спринт.
Квалификация.

МА, 24 КП, 3.200 м. 1.Алексеенок Алексей, Эридан - 00:16:04. 2.Новиченко Антон, Эридан - 00:16:10. 3.Монич Денис, Немига-Норд - 00:16:28.

МВ, 24 КП, 3.000 м. 1 Злобин Денис, Могилевская обл. - 00:14:59. 2 Солодкин Сергей, Баклан - 00:15:33. 3 Федоришкин Александр, Могилевская обл. - 00:15:52.

МС, 24 КП, 3.100 м. 1 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд - 00:14:42. 2 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:15:17. 3 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:15:29.

МD, 25 КП, 3.100 м. 1 Салин Андрей, Эридан - 00:15:10. 2 Горбачев Николай, Могилевская обл. - 00:16:09. 3 Крапивко Дмитрий, Гродненская обл. - 00:16:59.

ЖА, 22 КП, 2.700 м. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 00:16:42. 2 Черник Вероника, БНТУ - 00:16:56. 3 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:17:08.

ЖВ, 22 КП, 2.600 м. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:15:37. 2 Бовшевич Анна, Гродненская обл. - 00:15:50. 3 Алексеенок Мария, Эридан - 00:15:54.

ЖС, 22 КП, 2.600 м. 1 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:15:06. 2 Гришанова Наталья, Эридан - 00:15:23. 3 Полякова Татьяна, Белая Русь - 00:15:28.

Инспектор дистанций Горкалюк Н.

Чемпионат Беларуси по ориентированию на спринтерских дистанциях и в эстафете.

2 августа 2014, Минск.
Спринт. Финал.

МА, 20 КП, 3.700 м. 1.Салин Андрей, Эридан - 00:17:07. 2. Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:17:19. 3. Злобин Денис, Могилевская область - 00:17:28.

МВ, 18 КП, 3.100 м. 1 Красько Павел, Камволь - 00:16:05. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:16:32. 3 Кулеш Павел, Гродненская обл. - 00:16:50.

МС, 15 КП, 2.500 м. 1 Едомский Александр, БГУ - 00:12:12. 2 Амеличкин Василий, Белая Русь - 00:12:24. 3 Прусов Станислав, Пеленг-Вымпел - 00:13:11.

ЖА, 20 КП, 3.100 м. 1 Алексеенок Мария, Эридан - 00:17:27. 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:17:37. 3 Черник Вероника, БНТУ - 00:18:06.

ЖВ, 16 КП, 2.600 м. 1 Орлова Светлана, БГУ - 00:16:43. 2 Казаринова Наталья, Орион - 00:17:41. 3 Буякова Оксана, Могилевская обл. - 00:17:47.

ЖС, 16 КП, 2.400 м. 1. Дашко Ксения, БНТУ - 00:16:38. 2. Радкевич Мария, Гродненская обл. - 00:17:26. 3 Листопадская Елена, Орион - 00:17:56.

Инспектор дистанций Канарский В.

Чемпионат Беларуси по ориентированиюна спринтерских дистанциях и в эстафете.

3 августа 2014, Логойск
Эстафета

ME, 19 КП, 6.100 м

1 Эридан - 02:06:55 (Салин Андрей - 00:41:36, Алексеенок Алексей - 00:42:58, Михалкин Дмитрий - 00:42:21).

2 Немига-Норд 02:18:28 (Монич Денис - 00:45:17, Журавлев Вячеслав - 00:45:56, Журавлев Андрей - 00:47:15).

3 Могилевская обл. - 02:21:55 (Лапекин Максим - 00:51:36, Злобин Денис - 00:42:10, Горбачев Николай - 00:48:09).

MB, 14 КП, 4.100 м

1.Орион - 02:03:56 (Обернихин Игорь - 00:40:45, Мурашко Андрей - 00:34:41, Мельник Сергей - 00:48:30).

2. Зеленый Стадион - 02:04:17 (Захаров Виталий - 00:39:21, Васильченко Сергей - 00:48:33, Заверач Денис - 00:36:23).

3. БНТУ - 02:31:08 (Чехлов Виктор - 00:41:16, Яковкин Игорь - 00:55:06, Алексеев Юрий - 00:54:46).

ЖE, 15 КП, 4.800 м

1 Белая Русь - 02:19:38 (Полякова Татьяна - 00:46:29, Кругленя Анастасия - 00:46:11, Воскобойникова Татьяна - 00:46:58).

2 Эридан - 02:31:39 (Титова Инна - 00:50:49, Гришанова Наталья - 00:47:55, Алексеенок Мария - 00:52:55).

3 Орион - 02:35:15 (Хилько Елена - 00:50:32, Казаринова Наталья - 00:58:01, Цвирбут Юлия - 00:46:42).

ЖB, 11 КП, 3.400 м

1 ОК "Пралеска" - 03:16:55 (Федосенко Ирина - 00:53:55, Роговская Татьяна - 00:58:48, Роговская Анастасия - 01:24:12).

2 Сборная клубов - 03:55:47 (Клоповская Надежда, Стандарт - 00:52:03, Войтехович Елена, Камертон - 01:03:01, Конон Ирина, Стандарт - 02:00:43).

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
Средняя дистанция.

23 августа 2014, Полоцкий р-н.

МЕ, 27 КП, 7.400 м. 1 Тамбасов Юрий, КСО "Эридан" - 00:38:17. 2 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 00:38:41. 3 Крюков Дмитрий, КСО "Немига Норд" - 00:40:19

ЖЕ, 24 КП, 5.800 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:36:30. 2 Журавлёва Татьяна, КСО "Немига Норд" - 00:39:14. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:41:19.

МА, 22 КП, 5.700 м. 1 Красько Павел, СК "Камволь" - 00:35:05. 2 Рожков Александр, Торпедо - 00:36:40. 3 Заверач Денис, Зеленый Стадион - 00:37:04.

ЖА, 17 КП, 4.700 м. 1 Кулик Ольга, КСО "Немига Норд" - 00:43:52. 2 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 00:44:18. 3 Карелина Елена, КСО "Эридан" - 00:44:36.

МВ, 17 КП, 4.300 м. 1 Звонцов Игорь, СК "Алькор" - 00:27:55. 2 Чёрный Павел, Могилевская обл. - 00:33:43. 3.Буйлов Александр - Меридиан - 00:34:12.

ЖВ, 16 КП, 3.200 м. 1 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" - 00:33:24. 2 Титович Инна - КЛ "Баклан" - 00:33:28. 3 Брок Елена, СК "Люсерж" - 00:33:32.

Open 1, 16 КП, 4.500 м. 1 Алексеенок Никита, КСО "Эридан" - 00:40:21. 2 Кубышкин Никита, Лично - 00:40:37. 3 Михалкин Сергей, Лично - 00:44:27.

Open 2, 13 КП, 3.300 м. 1 Спичёнок Дмитрий, КСО "Эридан" - 00:31:00. 2 Гаврилова Валерия, СК "СОЖ" - 00:32:15. 3 Шумская Виктория, Меридиан - 00:34:08.

Главный судья Миронов П. Главный секретарь Михалкин Д.  Инспектор дистанций Алексеенок А.

Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
Длинная дистанция.

24 августа 2014, Полоцкий р-н

МЕ, 32 КП, 16.900 м. 1 Тамбасов Юрий, КСО "Эридан" - 01:31:40. 2 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 01:36:53. 3 Злобин Денис, Могилевская обл. - 01:42:49.

ЖЕ, 19 КП, 11.000 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 01:18:53. 2 Сапроненкова Людмила, СК "Витязь" RUS - 01:25:30. 3 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 01:26:47.

МА, 15 КП, 10.700 м. 1 Марчук Валерий, БНТУ - 01:04:18. 2 Заверач Денис, Зеленый Стадион - 01:09:34. 3 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 01:11:38.

ЖА, 13 КП, 6.900 м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:58:27. 3 Хлопкова Юлия, КСО "Эридан" - 01:11:26. 3 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:12:09.

МВ, 13 КП, 6.400 м. 1.Чёрный Павел, Могилевская обл. - 00:50:30. 2 Луговцов Алексей, Могилевская обл. - 00:50:41. 3.Васневский Сергей, СК "Витязь" - 00:52:24.

ЖВ, 13 КП, 5.000 м. 1 Илькевич Анастасия, БНТУ - 00:52:27. 2 Былицкая Анастасия, КСО "Немига Норд" - 00:53:20. 3 Леонович Алла, БНТУ - 00:53:53.

Open 1, 12 КП, 5.300 м. 1.Михалкин Сергей, Лично - 00:48:45. 2 Олесиюк Борис, КЛ "Баклан" - 00:52:36. 3 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:53:46.

Open 2, 10 КП, 4.600 м. 1 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 00:41:20. 2 Гаврилова Валерия, СК "СОЖ" - 00:44:00. 3 Шепелевич Злата, Меридиан - 00:48:29.

Главный судья Миронов П. Главный секретарь Михалкин Д. Инспектор дистанций Алексеенок А.


Мемориал Машерова 2014.

6 сентября 2014, г. Витебск
Удлиненный спринт.

М12, 11 КП, 1.600 м. 1 Климов Иван, NaVi - 00:10:52. 2 Миронов Арсений, Камволь - 00:11:31. 3 Грушевский Егор, NaVi - 00:12:10.

М14, 13 КП, 2.100 м. 1 Алексеёнок Никита, Эридан - 00:14:10. 2 Шубин Андрей, Смоленск RUS - 00:14:11. 3 Звонцов Максим, Железнодорожный р-н - 00:15:13.

М16, 19 КП, 3.100 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:18:03. 2 Алексеёнок Тимофей, Эридан - 00:22:05. 3 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:25:09.

М18, 20 КП, 3.200 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:19:34. 2 Кубышкин Никита, Новополоцк - 00:23:36. 3 Захаренко Евгений, Торпедо - 00:27:19.

М21А, 19 КП, 3.100 м. 1 Сердитов Вадим, БНТУ - 00:18:54. 2 Заверач Денис, Зеленый Стадион - 00:19:11. 3 Пожитков Михаил, Березино - 00:19:17.

М21Е, 20 КП, 3.700 м. 1 Салин Андрей, Эридан - 00:19:07. 2 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:19:51. 3 Злобин Денис, Мэта - 00:20:15.

М35, 20 КП, 3.200 м. 1 Балабанов Пётр, Лично - 00:19:14. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 00:20:14. 3 Холод Павел, Эридан - 00:21:22.

М45, 19 КП, 3.100 м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:19:07. 2 Бендик Иван, Днепр - 00:19:14. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:22:37.

М55, 18 КП, 2.900 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:21:49. 2 Васневский Сергей, Витязь - 00:21:59. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:22:29.

М60, 16 КП, 2.300 м. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:18:53. 2 Роговский Виталий, Пралеска - 00:19:05. 3 Титович Евгений, Люсерж - 00:19:54.

М65, 16 КП, 2.300 м. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:20:20. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:23:53. 3 Мясников Сергей, Псков RUS - 00:26:48.

М70, 16 КП, 2.300 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:25:54. 2 Киряков Валерий, Эридан - 00:35:08.

Ж12, 11 КП, 1.600 м. 1 Щёголева Анастасия, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:13:36. 2 Миронова Ксения, Эридан - 00:14:42. 3 Карелина Софья, Эридан - 00:14:59.

Ж14, 12 КП, 1.700 м. 1 Шпаковская Карина, Случь - 00:12:41. 2 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:16:07. 3 Кравченко Карина, Случь - 00:17:01.

Ж16, 16 КП, 2.300 м. 1 Потуремская Дарья, Эридан - 00:17:59. 2 Редькова Виктория, Эридан - 00:19:47. 3 Воронова Дарья, Орша - 00:19:56.

Ж18, 19 КП, 3.100 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:22:32. 2 Никитина Анна, Псков RUS - 00:22:51. 3 Тутынина Ульяна, RUS Витязь - 00:25:25.

Ж21А, 18 КП, 2.900 м. 1 Парамонова Людмила, Великие Луки RUS - 00:21:48. 2 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:22:15. 3 Атаманович Анастасия, МГТЭЦ ДиМ - 00:23:42.

Ж21Е, 20 КП, 3.200 м. 1 Гришанова Наталья, Эридан - 00:22:21. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:23:40. 3 Мальченкова Анна, Смоленск RUS - 00:23:52.

Ж35, 19 КП, 3.100 м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:23:20. 2 Карелина Елена, Эридан - 00:25:02. 3 Сухвалова Людмила, Витязь - 00:26:46.

Ж45, 18 КП, 2.900 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:26:27. 2 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 00:28:55. 3 Григорович Елена, Днепр - 00:29:20.

Ж55, 16 КП, 2.300 м. 1 Ушакова Наталья, Псков RUS - 00:25:14. 2 Атаманович Светлана, Эридан - 00:25:55. 3 Фролова Лариса, Торпедо - 00:43:20.

Ж60, 15 КП, 2.200 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:19:54. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:21:15. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:28:32.

Ж65, 15 КП, 2.200 м. 1 Семенова Галина, Великие Луки RUS - 00:23:27. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:30:16. 3 Мясникова Людмила, Псков RUS - 00:31:48.

Главный судья Васильева Е. Главный секретарь Маковский В. Инспектор дистанций Рыжков Ю.

Мемориал Машерова 2014.  7 сентября 2014, г. Витебск
Классическая дистанция.

М12, 7 КП, 2.100 м. 1 Миронов Арсений, Камволь - 00:17:09. 2 Буковец Анатолий, Железнодорожный р-н - 00:18:29. 3 Балабанов Глеб, Лично - 00:31:35.

М14, 10 КП, 2.800 м. 1 Алексеёнок Никита, Эридан - 00:26:27. 2 Тимофеев Владислав, СШ№40 г. Витебска - 00:47:41. 3 Звонцов Максим, Железнодорожный р-н - 00:48:31.

М16, 15 КП, 5.900 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:47:31. 2 Алексеёнок Тимофей, Эридан - 00:56:01. 3 Никифоров Никита, СШ№40 г. Витебска - 01:21:55.

М18, 22 КП, 7.600 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:59:30. 2 Кубышкин Никита, Новополоцк - 01:41:56. 3 Яцкевич Андрей, СШ№40 г. Витебска - 01:48:02.

М21А, 15 КП, 5.900 м. 1 Заверач Денис, Зеленый Стадион - 00:45:17. 2 Пожитков Михаил, Березино - 00:46:24. 3 Войтов Денис, RUS -Витязь - 00:48:24.

М21Е, 28 КП, 9.600 м. 1 Злобин Денис, Мэта - 01:01:02. 2 Солодкин Сергей, Баклан - 01:04:13. 3 Горбачев Николай, Мэта - 01:05:09.

М35, 22 КП, 7.600 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:52:04. 2 Алексеёнок Александр, Эридан - 00:57:26. 3 Балабанов Пётр, Лично - 00:58:02.

М45, 15 КП, 5.900 м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:44:18. 2 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:49:08. 3 Соболев Олег, RUS Витязь - 00:49:16.

М55, 15 КП, 5.500 м. 1 Васневский Сергей, Витязь - 00:50:07. 2 Фролов Василий, Торпедо - 00:54:34. 3 Горчаков Михаил, Смоленск RUS - 00:57:42.

М60, 12 КП, 4.400 м. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:42:43. 2 Титович Евгений, Люсерж - 00:51:54. 3 Буковец Анатолий, Tri-O - 00:52:09.

М65, 12 КП, 4.400 м. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:47:29. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:59:53. 3 Мясников Сергей, Псков RUS - 01:02:15.

М70, 12 КП, 4.400 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 01:16:21. 2 Киряков Валерий, Эридан - 01:29:53.

Ж12, 7 КП, 2.100 м. 1 Томашева Оля, Белая Русь - 00:21:51. 2 Миронова Ксения, Эридан - 00:24:09. 3 Афанасьева Анна, Эридан - 00:29:27.

Ж14, 8 КП, 2.400 м. 1 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:23:16. 2 Кравченко Карина, Случь - 00:28:31. 3 Игнатова Маргарита, Эридан - 00:29:32.

Ж16, 12 КП, 4.400 м. 1 Редькова Виктория, Эридан - 00:45:00. 2 Новикова Анастасия, МГТЭЦ ДиМ - 01:03:06. 3 Воронова Дарья, Орша - 01:10:45

Ж18, 15 КП, 5.900 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:55:32. 2 Тутынина Ульяна, RUS-Витязь - 01:13:51. 3 Никитина Анна, Псков-RUS - 01:16:44.

Ж21А, 15 КП, 5.500 м. 1 Парамонова Людмила, Великие Луки RUS - 00:54:11. 2 Краско Анастасия, Tri-O - 01:01:42. 3 Шинкевич Дарина, БГУ - 01:02:33.

Ж21Е, 22 КП, 7.600 м. 1 Гурченкова Наталья, RUS Витязь - 01:04:56. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 01:09:40. 3 Якушева Юлия RUS-Витязь - 01:09:58.

Ж35, 15 КП, 5.900 м. 1 Карелина Елена, Эридан - 01:02:17. 2 Орлова Наталья, Великие Луки RUS - 01:29:53. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:31:26.

Ж45, 15 КП, 5.500 м. 1 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 01:04:10. 2 Лебедева Елена, БГУ - 01:10:05. 3 Петрова Елена, Торпедо - 01:12:58.

Ж55, 12 КП, 4.400 м. 1 Ушакова Наталья, Псков RUS - 01:08:34. 2 Атаманович Светлана, Эридан - 01:20:25.

Ж60, 12 КП, 3.200 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:47:08. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:51:19. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:55:35.

Ж65, 12 КП, 3.200 м. 1 Семенова Галина, Великие Луки RUS - 00:44:35. 2 Макаревич Лидия, Эридан - 00:54:05. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:57:26.

Главный судья Васильева Е. Главный секретарь Маковский В. Инспектор дистанций Рыжков Ю.


Осенняя Призма 2014.

1-й тур. 10 сентября 2014, Валерьяново.

М1, 26 КП, 6.800 м. 1 Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд" - 00:47:42. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:49:43. 3 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:50:23

М2, 20 КП, 5.000 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:43:55. 2 Докучаев Илья, КЛ "Баклан" - 00:50:28. 3 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 00:50:45

М3, 16 КП, 3.700 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:33:23. 2 Жуковский Илья, СК "Стандарт" - 00:35:37. 3 Чехлов Андрей, КСО "БНТУ" - 00:38:53.

М4, 12 КП, 4.200 м. 1 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:55:35. 2 Миронов Арсений, Камволь - 00:56:44. 3 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 00:57:42.

М5, 6 КП, 3.000 м. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:31:39. 2 Ремизевич Вадим, КСО "БНТУ" - 00:36:49. 3 Можар Антон, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:40:28

М6, 4 КП, 1.800 м. 1 Петрайтис Роландас, Oriens - 00:25:50. 2 Балабанов Глеб, Камволь - 00:37:19. 3 Голубев Федор, Эврика - 00:37:55.

Ж1, 26 КП, 6.800 м. 1 Булаткина Наталья, СКО "Немига-Норд" - 01:00:21. 2 Пехтерева Татьяна, Знич - 01:17:31. 3 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 01:23:37.

Ж2, 20 КП, 5.000 м. 1 Шахметова Наталья, КСО " БНТУ» - 00:58:25. 2 Жук Лия, Лично - 01:16:12. 3 Хурсан Людмила, КО "Трактор" - 01:16:54.

Ж3, 16 КП, 3.700 м. 1 Журавлева Татьяна, КСО "Немига-норд" - 00:32:43. 2 Якубкина Кристина, КСО"Немига-норд" - 00:36:26. 3 Баўшэвіч Ганна, КО "БГУ" - 00:45:16.

Ж4, 12 КП, 4.200 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:57:53. 2 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 01:00:14. 3 Мохорева Анна, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:07:06.

Ж5, 6 КП, 3.000 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:39:08. 2 Рябцева Марианна, Лично - 00:45:12. 3 Голубович Юлия, Беглец - 00:47:57.

Ж6, 4 КП, 1.800 м. 1 Яковкина Нелли, КСО "БНТУ" - 00:22:48. 2 Литвинчук Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:30:51. 3 Акулич Людмила, Заславль - 00:40:37


Кубок Беларуси среди клубов
Длинная дистанция.

13.09.2014, д. Свержень.

ЖE, 25 КП, 11.300 м. 1 Журавлева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 01:36:18. 2 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:39:06. 3 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь"

- 01:40:02.

ЖА, 14 КП, 6.800 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 01:03:24. 2 Мальченкова Аня, RUS, Лично, Смоленск - 01:06:00. 3 Мальченкова Настя, RUS, Лично,

Смоленск - 01:07:17.

ЖВ, 13 КП, 4.500 м. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 01:01:41. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 01:07:45. 3 Горбачик Ольга, КСО "Пеленг-Вымпел" -

01:10:15.

МE, 34 КП, 15.800 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 01:33:25. 2 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 01:42:31. 3 Журавлёв Андрей, КСО "Немига-Норд" -

01:43:14.

МА, 23 КП, 11.200 м. 1 Воверис Эдгарас, LTU КСО "Немига-Норд" - 01:12:13. 2 Красько Павел, СК "Камволь" - 01:16:14. 3 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" -

01:18:13.

МВ, 17 КП, 7.000 м. 1 Балабанов Пётр, СК "Камволь" - 00:59:35. 2 Звонцов Игорь, Алькор ДЮСШ-4 - 00:59:55. 3 Петров Александр, СКО "Торпедо" - 01:00:32.

Оpen, 7 КП, 3.200 м. 1 Благодеров Олег, Журавичская СШ - 00:43:29. 2 Лапушков Денис, Довская СШ - 00:57:06. 4 Обернихин Александр, СКО "Орион" - 01:02:46.

Главный судья Фёдор Полекшанов Главный секретарь Денис Монич

Кубок Беларуси среди клубов
Эстафета
.14.09.2014. Свержень

ЖE: 6,1 км, 13-14 КП

1 КСО "Белая Русь" - 02:21:17 (Кунцевич Наталья - 00:49:01, Полякова Татьяна - 00:50:47, Денисова Анастасия - 00:41:29).

2 КСО "Немига-Норд" - 02:32:01 (Полекшанова Дарья - 00:49:03, Крюкова Наталья - 00:50:41, Журавлева Татьяна - 00:52:17).

3 КСО "Эридан" - 02:41:39 (Титова Инна - 00:52:23, Гришанова Наталья - 00:52:53, Алексеёнок Мария - 00:56:23).

ЖB: 3,5 км, 11 КП

1 КСО "Белая Русь" - 02:17:58 (Можар Виктория - 00:32:35, Денисова Наталья - 00:54:41, Никитина Татьяна - 00:50:42).

2 Азимут-Спартак - 02:26:51 (Зятева Алеся - 00:52:27, Петрова Оксана - 0:40:08, Самолазова Александра - 00:54:16).

3 КСО "Пеленг-Вымпел" - 03:27:03 (Горбачик Ольга - 00:52:31, Бауло Ирина - 01:21:40, Войцехович Наталья - 01:12:52).

МE: 7,5 км, 18 КП

1 КСО "Эридан" - 02:10:05 (Салин Андрей - 00:42:25, Алексеёнок Алексей - 00:47:23, Михалкин Дмитрий - 00:40:17).

2 КСО "Немига-Норд" - 02:22:07 (Монич Денис - 00:44:34, Журавлев Вячеслав - 00:55:32, Крюков Дмитрий - 00:42:01).

3 КСО "Немига-Норд" - 02:28:38 (Марков Виталий - 00:47:56, Воверис Эдгарас - 00:48:46, Ходан Александр - 00:51:56).

МB: 5,9 км, 14 КП

1 RUS СК "Витязь" - 02:14:33 (Майоров Виталий - 00:43:21, Соболев Олег - 00:48:37, Филин Виталий - 00:42:35).

2 СКО "Орион" - 02:23:52 (Обернихин Игорь - 00:44:31, Мурашко Андрей - 00:45:14, Мельник Сергей - 00:54:07).

3. КСО "Зялёны стадыён" - 02:24:29 (Заверач Денис - 00:44:49, Вербицкий Юрий - 00:51:21, Васильченко Сергей - 00:48:19).

Командное первенство: 1 КСО "Немига-Норд" – 1063 очков. 2 КСО "Эридан" – 999. 3 КСО "Белая Русь" – 916.

Главный судья Фёдор Полекшанов, Главный секретарь Денис Монич


Осенняя Призма 2014.

2-й тур, 17 сентября 2014, Липки

М1, 22 КП, 6.700 м. 1 Марков Виталий, КСО "Немига-норд" - 00:50:08. 2 Сахаревич Максим, Белая Русь-ВАРБ - 00:51:44. 3 Ласкаржевский Владислав, Камволь - 00:51:57.

М2, 20 КП, 5.800 м. 1 Марфин Арсений, МЧС РБ - 00:58:46. 2 Важник Александр, СК "Стандарт" - 01:04:02. 3 Будник Александр, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:07:35.

М3, 15 КП, 3.900 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:28:30. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:30:02. 3 Карась Олег, КО "Трактор" - 00:32:59.

М4, 13 КП, 3.500 м. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 00:34:53. 2 Латокурский Григорий, КСО "Турлан" - 00:38:01. 3 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:38:20.

М5, 8 КП, 2.300 м. 1 Есемчик Ян, КИИ МЧС РБ - 00:18:20. 2 Драчов Ярослав, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:22:58. 3 Асмыкович Александр, КСО "Белая Русь" - 00:22:59.

М6, 5 КП, 1.700 м. 1 Кичкайло Александр, Ленинский ДЮК - 00:24:06. 2 Лохманенко Матвей, Лично - 00:27:26. 3 Пушкарев Алексей, Ленинский ДЮК - 00:28:27.

Ж1, 22 КП, 6.700 м. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:59:54. 2 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 01:01:03. 3 Романова Полина, КСО "БНТУ" - 01:12:28.

Ж2, 20 КП, 5.800 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 01:07:36. 2 Михадюк Екатерина, КО "БГУ" - 01:08:42. 3 Бердова Екатерина, БГМУ -01:15:04.

Ж3, 15 КП, 3.900 м. 1 Петрова Александра, Белая Русь - 00:39:56. 2 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" - 00:43:38. 3 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:44:52.

Ж4, 13 КП, 3.500 м. 1 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:31:48. 2 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:37:35. 3 Король Наталья, Лично - 00:41:16.

Ж5, 8 КП, 2.300 м. 1 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:17:18. 2 Садовская Мария, КИИ МЧС РБ - 00:21:21. 3 Горбачёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 00:28:36.

Ж6, 5 КП, 1.700 м. 1 Филипова Даша, Эврика - 00:25:58. 2 Рогач Анастасия, Эврика - 00:26:57. 3 Асмыкович Вика, Белая Русь - 00:28:21.


Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 50-летию ориентирования в Беларуси.

21 сентября 2014 г., г. Минск

Ж8, 5 КП, 0.600 м. 1 Карелина Полина, Эврика - 00:06:22. 2 Лобан Мария, Случь - 00:07:30. 3 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 00:08:44.

М8, 5 КП, 0.600 м. 1 Гаврон Антон, Эврика - 00:05:29. 2 Мурашка Усяслаў, СКО "Орион" - 00:05:52. 3 Житенец Алексей, КСО "Белая Русь" - 00:06:17.

Ж10, 5 КП, 0.600 м. 1 Новик Александра, Эврика - 00:05:40. 2 Асмыкович Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:05:50. 3 Неупокоева Анастасия, ЦДОДиМ "Виктория" -

00:06:31.

М10, 5 КП, 0.600 м. 1 Таврей Влад, КСО "Белая Русь" - 00:05:25. 2 Капустин Дима, КСО "Белая Русь" - 00:06:17. 3 Бобков Вячеслав, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:06:55.

Ж12, 8 КП, 1.400 м. 1 Щеголева Анастасия, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:10:36. 2 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:14:03. 3 Сидяко Валерия, Гимназия №2 - Уручье -

00:15:12.

М12, 13 КП, 1.700 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:12:56. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:14:34. 3 Обернихин Александр, МГТЭЦ-СШ№45 -

00:16:50.

Ж14, 13 КП, 1.700 м. 1 Кравченко Карина, Случь - 00:16:15. 2 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:16:19. 3 Масалова Ульяна, Гимназия №2 – Уручье -

00:16:33.

М14, 16 КП, 2.200 м. 1 Насевич Игорь, Лично - 00:18:21. 2 Гомза Даниил, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:19:48. 3 Тев Никита, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:20:14.

Ж16, 16 КП, 2.200 м. 1 Шевякова Екатерина, Стародорожский район - 00:27:44. 2 Сосинович Екатерина, Гимназия №2 - Уручье - 00:28:09. 3 Радкевич Евгения, СКО

"Орион" - 00:29:14.

М16, 20 КП, 2.700 м. 1 Сорока Алексей, КСО "Березино" - 00:20:23. 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:22:33. 3 Лапицкий Даниил, КСО "Белая Русь" -

00:27:12.

Ж18, 20 КП, 2.700 м. 1 Кулик Татьяна, КСО "БНТУ" - 00:25:11. 2 Латокурская Татьяна, КО "БГУ" - 00:27:26. 3 Предченко Ольга, Стародорожский район - 00:36:41.

М18, 23 КП, 2.900 м. 1 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:20:49. 2 Неведимцев Антон, КО "БГУ" - 00:22:49. 3 Романовский Алексей, КСО "БНТУ" - 00:25:29.

Ж21Е, 24 КП, 3.000 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:18:31. 2 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:19:02. 3 Крюкова Наталья, СКО "Немига-

Норд" - 00:21:14.

М21Е, 29 КП, 3.600 м. 1 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:18:32. 2 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 00:18:57. 3 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:19:03.

Ж21N, 16 КП, 2.200 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:16:25. 2 Трухачева Раиса, КСО "БНТУ" - 00:19:13. 3 Цалапова Мария, КО "БГУ" - 00:21:56.

M21N, 16 КП, 2.200 м. 1 Стадник, Лично - 00:23:46. 2 Попов Юрий, КО "БГУ" - 00:23:55. 3 Абромчик Валентин, МГТЭЦ-СШ№45 - 00:26:57.

Ж35, 20 КП, 2.700 м. 1 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 00:23:04. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:23:18. 3 Карелина Елена, Эврика - 00:24:10.

М35, 24 КП, 3.000 м. 1 Афанасьев Иван, КСО "Эридан" - 00:18:26. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 00:18:51. 3 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 00:19:03.

Ж45, 16 КП, 2.200 м. 1 Леонович Алла, Эврика - 00:18:28. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:19:13. 3 Войтехович Елена, Камертон - 00:23:43.

М45, 23 КП, 2.900 м. 1 Звонцов Игорь, СК "Алькор" - 00:18:20. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 00:18:27. 3 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 00:21:29.

Ж55, 17 КП, 2.200 м. 1 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:20:53. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:21:32. 3 Атаманович Светлана, КСО "Эридан" -

00:23:10.

М55, 20 КП, 2.700 м. 1 Васневский Сергей, Витязь - 00:20:22. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:20:55. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:23:53.

Ж60, 15 КП, 2.000 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:22:34. 2 Стрельцова Татьяна, СКО "Торпедо" - 00:25:37. 3 Карагодина Ольга, Лично - 00:48:12.

М60, 17 КП, 2.200 м. 1 Стрельцов Владимир, СКО "Торпедо" - 00:16:58. 2 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 00:18:04. 3 Иващенко Виктор, Витязь - 00:20:23.

Ж65, 12 КП, 1.600 м. 1 Черемисинова Людмила, Лично - 00:23:15. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:34:02. 3 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:50:40.

М65, 15 КП, 2.000 м. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:20:11. 2 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 00:21:28. 3 Черемисинов Дмитрий, Лично - 00:22:18.

М70, 12 КП, 1.600 м. 1 Чернушин Владимир, КСО "БНТУ" - 00:29:10.

М75, 12 КП, 1.600 м. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 00:28:41. 2 Сальников Вячеслав, Лично - 00:33:07. 3 Кудряшов Александр, Пеленг-Вымпел - 00:38:25.

Главный судья Яковлев А.С. Главный секретарь Пестова Е.Д. Инспектор дистанций Григоревич И.В.


Осенняя Призма 2014.

3-й тур, 24 сентября 2014, Ждановичи

М1, 20 КП, 7.000 м. 1 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:42:13. 2 Марков Виталий, КСО "Немига-норд" - 00:42:20. 3 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:43:51.

М2, 20 КП, 6.000 м. 1 Обернихин Игорь. СКО "Орион" - 00:44:58. 2 Поведайко Виталий, СКО "Кронан" - 00:46:41. 3 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" -

00:47:53.

М3, 19 КП, 4.600 м. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:38:31. 2 Жестков Михаил, Уручье-Гимназия №2 - 00:57:10. 3 Качаноўскі Яўген, T-9 - 01:01:54.

М4, 14 КП, 3.300 м. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:34:56. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:35:23. 3 Томашев Олег, Белая Русь - 00:36:04.

М5, 8 КП, 2.400 м. 1 Сабель Петр, Уручье-Гимназия №2 - 00:26:41. 2 Ильницкий Денис, Ленинский ДЮК - 00:35:51. 3 Хамицкий Денис, Ленинский ДЮК - 00:36:34.

М6, 5 КП, 1.600 м. 1 Киселев Павел, Лично - 00:17:52. 2 Вашкевич Виктор, КСО "Турлан" - 00:21:59. 3 Шаблинский Антон, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:31:02.

Ж1, 20 КП, 7.000 м. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 00:51:50. 2 Пехтерева Татьяна, Знич - 00:57:52. 3 Рудакоўская Ганна, КСО "Белая Русь" - 01:07:09.

Ж2, 20 КП, 6.000 м. 1 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:58:32. 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 01:03:00. 3 Павловец Антонина, БГПУ - 01:04:41.

Ж3, 19 КП, 4.600 м. 1 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:49:49. 2 Жук Наталья, КО "Трактор" - 00:54:12. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:54:39.

Ж4, 14 КП, 3.300 м. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:40:18. 2 Гороховская Дарья, БНТУ - 00:47:18. 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:47:21.

Ж5, 8 КП, 2.400 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:34:39. 2 Василенко Ангелина, Знiч - 00:39:09. 3 Шевцова Анастасия, Эврика - 00:54:12.

Ж6, 5 КП, 1.600 м. 1 Асмыкович Виктория, Белая Русь - 00:27:23. 2 Халандач Екатерина, Белая Русь - 00:29:06. 3 Новик Александра, Эврика - 00:31:35.


Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях.

28 сентября 2014 г. Хатынь.

М21, 32 КП, 23.600 м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 02:17:52. 2 Злобин Денис, Могилевская обл. - 02:30:24. 3 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 02:33:10.

М21А, 25 КП, 16.000 м. 1 Красько Павел, Камволь - 01:39:26. 2 Марков Виталий, Немига-Норд - 01:48:49. 3 Пожитков Михаил, Минская обл. - 01:50:59.

М20, 24 КП, 14.500 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 01:32:30. 2 Новиченко Антон, Эридан - 01:37:12. 3 Кривашеев Андрей, Могилевская обл. - 01:40:22.

М35, 25 КП, 16.000 м. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:45:24. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 01:46:43. 3 Балабанов Петр, Камволь - 01:47:42.

М45, 20 КП, 12.100 м. 1 Звонцов Игорь, Алькор - 01:31:48. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 01:36:09. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 01:38:54.

М55, 20 КП, 10.800 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 01:28:08. 2 Канарский Валерий, Орион - 01:31:06. 3 Чехлов Виктор, БНТУ - 01:35:51.

М60, 18 КП, 9.100 м. 1 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 01:30:39. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 01:36:21. 3. Стрельцов Владимир, Торпедо - 01:37:35.

Ж21, 24 КП, 14.500 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 01:33:01. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 01:47:03. 3 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 01:49:07.

Ж21А, 18 КП, 9.400 м. 1 Шахметова Наталья, КСО "БНТУ" - 01:20:54. 2 Лапицкая Ирина, Сож - 01:23:48. 3 Гладкая Марина, Могилевская обл. - 01:26:21.

Ж20, 19 КП, 11.600 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 01:47:22. 2. Пакнис Марина, Могилевская обл. - 01:58:29. 3 Аврамчик Кристина, Немига-Норд - 02:00:28.

Ж35, 19 КП, 11.600 м. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 01:34:55. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 01:42:54. 3 Хлопкова Юлия, Эридан - 01:43:02.

Ж45, 18 КП, 9.100 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 01:37:35. 2 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 01:40:09. 3 Васильева Зинаида, Витязь-RUS - 01:41:22.

Ж55, 15 КП, 7.800 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 01:33:06. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 01:36:18. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:42:26.

Ж60, 11 КП, 6.000 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 01:03:17. 2 Черемисинова Людмила, лично - 01:24:19. 3 Макаревич Лидия, Эридан - 01:38:50.

Главный судья, СМК Роговский Виталий Главный секретарь, СНК Роговская Татьяна


Осенняя Призма 2014.

4-й тур. 1 октября, Дражня

М1, 20 КП, 6.300 м. 1 Рогалевич Сергей, СКО "Немига-Норд" - 00:41:30. 2 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:41:57. 3 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:43:03.

М2, 15 КП, 5.300 м. 1 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 00:37:13. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:40:24. 3 Бабич Виктор, лично - 00:43:48.

М3, 17 КП, 4.600 м. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:41:54. 2 Киселёв Иван, КО "БГУ" - 00:43:16. 3 Лапицкий Данила, Белая Русь - 00:44:07.

М4, 10 КП, 3.200 м. 1 Томашев Олег, Белая Русь - 00:31:15. 2 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:33:25. 3 Мазуренко Андрей, "ВА РБ" - 00:34:46.

М5, 7 КП, 2.500 м. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 00:18:21. 2 Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" - 00:32:48. 3 Бабук Алексей, ВЖИК - 00:33:42.

М6, 6 КП, 1.600 м. 1 Киселев Павел, лично - 00:19:12. 2 Холод Михаил, БГУФК - 00:25:04. 3 Бурков Сергей, БГУФК - 00:25:27.

Ж1, 20 КП, 6.300 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:54:05. 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:55:00. 3 Пехтерева Татьяна, Знич - 00:58:36.

Ж2, 15 КП, 5.300 м. 1 Аврамчик Кристина, СКО "Немига-Норд" - 00:49:31. 2 Карелина Елена, Эридан - 00:56:04. 3 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" - 00:59:46.

Ж3, 17 КП, 4.600 м. 1 Петрова Александра, Белая Русь - 00:45:26. 2 Рудакоўская Ганна, КСО "Белая Русь" - 00:47:27. 3 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:50:13.

Ж4, 10 КП, 3.200 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:31:35. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:33:21. 3 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:33:44.

Ж5, 7 КП, 2.500 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:35:39. 2 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:41:12. 3 Шеремет Диана, Уручье-Гимназия №2 - 00:41:50.

Ж6, 6 КП, 1.600 м. 1 Акулич Людмила, Заславль - 00:23:17. 2 Халандач Екатерина, КСО "Белая Русь" - 00:24:55. 3. Шевцова Анастасия, Эврика - 00:26:31.


Открытые городские соревнования учащейся молодежи
по спортивному ориентированию "Надежда-2014" памяти С.Ф. Рыженкова.

04.10.2014 - Лошица

М 10 6 КП, 1.300 км. 1 Балабанов Глеб, ФСЦДиМ Совет. района - 00:10:43. 2 Гаврон Антон, Эврика - 00:14:02. 3 Пунько Кирилл, МГТЭЦ - 00:18:54.

М 12 9 КП, 1.900 км. 1 Миронов Арсений, Камволь - 00:11:59. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:13:00. 3 Томашев Олег, Белая Русь - 00:13:03.

М 14 12 КП, 2.400 км. 1 Драчев Ярослав, МГТЭЦ-СШ №196 - 00:19:06. 2 Марченко Андрей, Белая Русь - 00:19:35. 3 Турко Вадим, МГТЭЦ-СШ №196 - 00:20:09.

М 16 16 КП, 3.300 км. 1 Яньшин Даниил, МГТЭЦ-СШ №190/196 - 00:16:54. 2 Куршубадзе Вахтанг, ФСЦДиМ Ленинского района - 00:22:34. 3 Сорока Алексей, БГУ - 00:23:12.

М 18 19 КП, 3.600 км. 1 Уласеня Евгений, Эврика - 00:21:58. 2 Свистунович Илья, Эврика - 00:23:11. 3 Соболевский Василий, Белая Русь - 00:23:41.

М 20 25 КП, 4.100 км. 1 Логинов Артем, БНТУ - 00:24:17. 2 Вашкевич Дмитрий, БГУФК - 00:26:34. 3 Борисенко Максим, ФСЦДиМ Советского района - 00:30:03.

М 21 25 КП, 4.100 км. 1 Солодкин Сергей, Баклан - 00:19:17. 2 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:19:55. 3 Некипелов Алексей, Виктория-МГТЭЦ - 00:22:13.

Ж 10 5 КП, 1.200 км. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:11:59. 2 Холод Ирина, Эридан - 00:13:18. 3 Жвица Анастасия, Контакт - 00:18:03.

Ж 12 7 КП, 1.700 км. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:12:18. 2 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:14:49. 3 Щеголева Анастасия, ЦТКиЭ г. Бобруйска -

00:15:11.

Ж 14 10 КП, 2.000 км. 1 Молоток Надежда, Виктория-МГТЭЦ - 00:15:31. 2 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:16:41. 3 Серегова Диана, Виктория-МГТЭЦ -

00:17:47.

Ж 16 13 КП, 2.800 км. 1 Житенец Карина, Белая Русь - 00:22:15. 2 Новикова Анастасия, Эврика - 00:23:31. 3 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:23:43.

Ж 18 17 КП, 3.400 км. 1 Можар Виктория, ФСЦДиМ Советского района - 00:20:14. 2 Былицкая Анастасия, Контакт - 00:25:18. 3 Дубешко Виктория, БГУ - 00:28:21.

Ж 20 21 КП, 3.700 км. 1 Атаманович Анастасия, Эврика - 00:26:56. 2 Пестова Екатерина, БГУ - 00:28:35. 3 Удодова Виктория, БГУ - 00:33:13.

Ж 21 21 КП, 3.700 км. 1 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:21:30. 2 Титова Инна, Лично - 00:23:35. 3 Ермак Мария, МГТЭЦ-МГЛУ - 00:25:13.

Открытые городские соревнования учащейся молодежи по спортивному ориентированию
"Надежда-2014" памяти С.Ф. Рыженкова.

05.10.2014 – Курасовщина.

М 10 6 КП, 1.300 км. 1 Балабанов Глеб, ФСЦДиМ Советского района - 00:19:16. 2 Протас Максим, МГТЭЦ-СШ №196 - 00:20:07. 3.Петров Захар, Белая Русь - 00:20:10.

М 12 9 КП, 1.900 км. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:12:37. 2 Томашев Олег, Белая Русь - 00:14:26. 3 Миронов Арсений, Камволь - 00:14:28.

М 14 12 КП, 2.400 км. 1 Марченко Андрей, Белая Русь - 00:28:54. 2 Гомза Данила, Виктория-МГТЭЦ - 00:31:42. 3 Драчев Ярослав, МГТЭЦ-СШ №196 - 00:34:58.

М 16 16 КП, 3.300 км. 1 Яньшин Даниил, МГТЭЦ-СШ №190/196 - 00:25:53. 2 Чумило Антон, БГУ - 00:26:56. 3 Сорока Алексей, БГУ - 00:33:45.

М 18 19 КП, 3.600 км. 1 Свистунович Илья, Эврика - 00:34:58. 2 Невединцев Антон, БГУ - 00:38:06. 3 Лукуть Эдуард, Лидский район - 00:38:14.

М 20 25 КП, 4.100 км. 1 Логинов Артем, БНТУ - 00:37:14. 2 Кедышко Дмитрий, БГУ - 00:37:33. 3 Бирюк Александр, БГУФК - 00:40:24.

М 21 25 КП, 4.100 км. 1 Солодкин Сергей, Баклан - 00:26:55. 2 Стрельцов Василий, Виктория-МГТЭЦ - 00:28:10. 3 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:29:47.

Ж 10 - 5 КП, 1.200 км. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:13:18. 2 Герман Евгения, Марьина Горка - 00:23:35. 3 Кулагина Ксения, Уручье-Гимназия №2 - 00:35:17.

Ж 12 7 КП, 1.700 км. 1 Щеголева Анастасия, ЦТКиЭ г. Бобруйска - 00:18:17. 2 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 00:18:41. 3 Сидяко Валерия, Уручье-

Гимназия №2 - 00:19:30.

Ж 14 10 КП, 2.000 км. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:16:45. 2 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:18:47. 3 Серегова Диана, Виктория-МГТЭЦ -

00:20:11.

Ж 16 13 КП, 2.800 км. 1 Житенец Карина, Белая Русь - 00:31:34. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:33:47. 3 Радкевич Евгения, Контакт - 00:36:39.

Ж 18 17 КП, 3.400 км. 1 Можар Виктория, ФСЦДиМ Советского района - 00:32:41. 2 Дубешко Виктория, БГУ - 00:45:00. 3 Былицкая Анастасия, Контакт - 00:45:18.

Ж 20 21 КП, 3.700 км. 1 Пестова Екатерина, БГУ - 00:39:57. 2 Атаманович Анастасия, Эврика - 00:41:52. 3 Горбачева Оксана, Эврика - 00:56:57.

Ж 21 21 КП, 3.700 км. 1 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:34:34. 2 Черник Вероника, Виктория-МГТЭЦ - 00:37:45. 3 Рудаковская Анна, БГУ - 00:41:55.

Главный судья А.В. Морозов Главный секретарь Н.А. Ладыженко.


Осенняя Призма 2014.

5-й тур, 8 октября, Зеленый Луг - 5

М1, 20 КП, 4.800 м. 1 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:24:20. 2 Марков Виталий, КСО"Немига-норд" - 00:26:33. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:27:22.

М2, 17 КП, 4.000 м. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:25:35. 2 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 00:25:57. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" -

00:26:09.

М3, 16 КП, 2.800 м. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:20:11. 2 Романовский Алексей, КСО "БНТУ" - 00:21:05. 3 Лагун Юрий, БГМУ - 00:23:10.

М4, 11 КП, 2.000 м. 1 Христинин Андрей, Контакт-Орион - 00:14:19. 2 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:15:57. 3 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:16:24.

М5, 8 КП, 1.400 м. 1 Делендик Михаил, КСО "Турлан" - 00:12:45. 2 Павленко Павел, КСО "Турлан" - 00:13:34. 3 Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" - 00:14:05.

М6, 6 КП, 1.000 м. 1 Киселев Павел, лично - 00:10:48. 2 Кожемяченко Олег, "Семита" - 00:14:24. 3 Ширинский Николай, "Семита" - 00:14:28.

Ж1, 16 КП, 4.100 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:33:28. 2 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:36:39. 3 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:37:38.

Ж2, 18 КП, 3.400 м. 1 Журавлева Оксана, СКО "Немига-Норд" - 00:30:17. 2 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:32:08. 3 Титкина Дарья, лично - 00:32:50.

Ж3, 14 КП, 2.600 м. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:22:40. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:22:55. 3 Михневич Марина, Логойский

РЦТиК - 00:23:44.

Ж4, 10 КП, 1.700 м. 1 Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория - 00:16:28. 2 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:17:20. 3 Фролова Елизавета, МГТЭЦДиМ-СШ№

196 - 00:17:21.

Ж5, 7 КП, 1.400 м. 1 Делендик Елена, КСО "Турлан" - 00:12:46. 2 Койнова Дарья, лично - 00:13:22. 3 Шевцова Анастасия, Эврика - 00:13:39.

Ж6, 5 КП, 0.800 м. Серегова Анастасия, МГТЭЦ-Виктория - 00:11:47. 2 Назаренко Елизавета, "Контакт-Орион" - 00:14:34. 3 Писарчик Галина, БДУ - 00:16:52.

Осенняя Призма 2014.

5-й тур, 8 октября, Зеленый Луг - 5

М1, 20 КП, 4.800 м. 1 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:24:20. 2 Марков Виталий, КСО"Немига-норд" - 00:26:33. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:27:22.

М2, 17 КП, 4.000 м. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:25:35. 2 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 00:25:57. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" -

00:26:09.

М3, 16 КП, 2.800 м. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:20:11. 2 Романовский Алексей, КСО "БНТУ" - 00:21:05. 3 Лагун Юрий, БГМУ - 00:23:10.

М4, 11 КП, 2.000 м. 1 Христинин Андрей, Контакт-Орион - 00:14:19. 2 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:15:57. 3 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:16:24.

М5, 8 КП, 1.400 м. 1 Делендик Михаил, КСО "Турлан" - 00:12:45. 2 Павленко Павел, КСО "Турлан" - 00:13:34. 3 Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" - 00:14:05.

М6, 6 КП, 1.000 м. 1 Киселев Павел, лично - 00:10:48. 2 Кожемяченко Олег, "Семита" - 00:14:24. 3 Ширинский Николай, "Семита" - 00:14:28.

Ж1, 16 КП, 4.100 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:33:28. 2 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:36:39. 3 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:37:38.

Ж2, 18 КП, 3.400 м. 1 Журавлева Оксана, СКО "Немига-Норд" - 00:30:17. 2 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:32:08. 3 Титкина Дарья, лично - 00:32:50.

Ж3, 14 КП, 2.600 м. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:22:40. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:22:55. 3 Михневич Марина, Логойский

РЦТиК - 00:23:44.

Ж4, 10 КП, 1.700 м. 1 Серегова Диана, МГТЭЦ-Виктория - 00:16:28. 2 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:17:20. 3 Фролова Елизавета, МГТЭЦДиМ-СШ№

196 - 00:17:21.

Ж5, 7 КП, 1.400 м. 1 Делендик Елена, КСО "Турлан" - 00:12:46. 2 Койнова Дарья, лично - 00:13:22. 3 Шевцова Анастасия, Эврика - 00:13:39.

Ж6, 5 КП, 0.800 м. Серегова Анастасия, МГТЭЦ-Виктория - 00:11:47. 2 Назаренко Елизавета, "Контакт-Орион" - 00:14:34. 3 Писарчик Галина, БДУ - 00:16:52.


BNTU OPEN 2014.

11 октября 2014, Загорье.

Ж10, 5 КП, 2.300 м. 1 Ермалович Полина, КСО Березино - 00:17:38. 2 Курач Марина, КСО Березино - 00:19:07. 3 Бригинец Ирина, Эридан - 00:22:43.

Ж12, 6 КП, 2.200 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:22:54. 2 Климова Юлия, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:25:27. 3 Старостенко Александра, КСО Березино - 00:27:03.

Ж14, 8 КП, 2.700 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:22:41. 2 Молоток Надежда, МГТЭЦВиктория - 00:22:45. 3 Шпаковская Карина, Случь - 00:25:16.

Ж16, 7 КП, 4.900 м. 1 Сермяжко Анастасия, КСО Березино - 00:52:19. 2 Крисковец Дарья, Меридиан - 01:13:05. 3 Сосинович Екатерина, Уручье - Гимназия №2 -

01:17:49.

Ж18, 9 КП, 5.800 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:46:51. 2 Кулик Татьяна, БНТУ - 01:08:06. 3 Былицкая Анастасия, лично - 01:18:30.

Ж21А, 10 КП, 5.500 м. 1 Романова Полина, БНТУ - 00:55:33. 2 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" - 00:55:44. 3 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:56:59.

Ж21В, 8 КП, 4.900 м. 1 Гурина Екатерина, Эридан - 01:18:35. 2 Горбачева Оксана, Немига-Норд - 02:14:30.

Ж21Е, 18 КП, 8.400 м. 1 Ситдикова Алия, Витязь - 01:01:16. 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 01:01:28. 3 Хилько Елена, Орион - 01:02:21.

Ж35, 12 КП, 6.700 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:58:23. 2 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:58:32. 3 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 01:07:40.

Ж45, 10 КП, 5.500 м. 1 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:51:54. 2 Леонович Алла, БНТУ - 00:52:10. 3 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 00:57:45.

Ж55, 12 КП, 4.200 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:47:12. 2 Яньшина Людмила, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:48:34. 3 Черник Любовь, МГТЭЦВиктория - 00:54:04.

Ж60, 11 КП, 3.300 м. 1 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:39:30. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:44:01. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 00:47:47.

Ж65, 11 КП, 3.300 м. 1 Черемиснова Людмила, лично - 00:50:40. 2 Макаревич Лидия, Эридан - 00:52:56. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 01:15:33.

М10, 5 КП, 2.300 м. 1 Пикуза Егор, Старые Дороги - 00:15:15. 2 Бобков Вячеслав, Меридиан - 00:17:09. 3 Петров Захар, Белая Русь - 00:19:25.

М12, 8 КП, 2.700 м. 1 Миронов Арсений, Камволь - 00:19:32. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:19:35. 3 Томашев Олег, Белая Русь - 00:19:52.

М14, 7 КП, 4.900 м. 1 Кисин Кирилл, Белая Русь - 01:04:56. 2 Филиппов Александр, Меридиан - 01:16:23. 3 Севрук Глеб, Случь - 01:26:48.

М16, 10 КП, 5.800 м. 1 Бенедищук Алексей, КСО Березино - 00:45:16. 2 Яньшин Данила, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:53:06. 3 Веринский Владислав, Случь - 00:53:17.

М18, 12 КП, 8.400 м. 1 Ходько Павел, КО "БГУ" - 01:11:54. 2 Романовский Алексей, БНТУ - 01:19:23.

М21B, 9 КП, 5.800 м. 1 Суховей Михаил, Бастион - 00:58:43. 2 Чехлов Андрей, БНТУ - 01:10:58. 3 Петрайтис Роландас, Oriens LTU - 01:11:25.

М21А, 12 КП, 6.700 м. 1 Морза Иван, СОЖ - 00:43:11. 2 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:43:26. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:44:00.

М21Е, 13 КП, 10.400 м. 1 Монич Денис, Немига-Норд - 00:59:20. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:59:21. 3 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 01:03:05.

М35, 15 КП, 8.400 м. 1 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 01:07:30. 2 Бригинец Константин, Эридан - 01:10:03. 3 Сорока Александр, КСО Березино - 01:12:49.

М45, 8 КП, 6.700 м. 1 Звонцов Игорь, лично - 00:46:14. 2 Мурашка Андрэй, Орион - 00:52:20. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:55:29.

М55, 9 КП, 5.500 м. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:38:23. 2 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:40:36. 3 Карась Олег, Трактор - 00:43:30.

М60, 12 КП, 4.200 м. 1 Мосин Павел, Трактор - 00:39:14. 2 Буковец Анатолий, ТРИ-0 Витебск - 00:43:36. 3 Гуринович Сергей, СК Люсерж - 00:45:09.

М65, 12 КП, 4.200 м. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:39:10. 2 Титович Евгений, СК Люсерж - 00:42:30. 3 Нехай Геннадий, СК Стандарт - 00:46:04.

BNTU OPEN 2014.

12 октября 2014, Сокал

Ж10, 5 КП, 2.400 м. 1 Курач Марина, КСО Березино - 00:20:32. 2 Ермалович Полина, КСО Березино - 00:22:04. 3 Бригинец Ирина, Эридан - 00:27:23.

Ж12, 6 КП, 2.200 м. 1 Старостенко Александра. КСО Березино - 00:18:32. 2 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:18:43. 3 Афанасьева Анна. Эридан - 00:22:35.

Ж14, 7 КП, 2.500 м. 1 Молоток Надежда, МГТЭЦ Виктория - 00:23:33. 2 Степанюк Алиса, Белая Русь - 00:23:53. 3 Кравченко Карина, Случь - 00:24:06.

Ж16, 10 КП, 4.400 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье - Гимназия №2 - 00:51:14. 2 Крисковец Дарья, Меридиан - 00:52:41. 3 Сермяжко Анастасия, КСО Березино - 01:04:57.

Ж18, 13 КП, 6.000 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:49:32. 2 Былицкая Анастасия, лично - 01:00:00. 3 Латокурская Татьяна, КО "БГУ" - 01:10:43.

Ж21А, 14 КП, 5.300 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:53:50. 2 Титкина Дарья, лично - 00:56:18. 3 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:59:25.

Ж21В, 10 КП, 4.400 м. 1 Веретенникова Елена, БНТУ - 01:03:58. 2 Гурина Екатерина, Эридан - 01:13:19. 3 Горбачева Оксана, Немига-Норд - 01:40:26.

Ж21Е, 19 КП, 8.300 м. 1 Ситдикова Алия, Витязь - 01:07:04. 2 Хилько Елена, Орион - 01:07:49. 3 Мальченкова Настя, Витязь - 01:11:33.

Ж35, 17 КП, 6.400 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 01:00:47. 2 Кулик Ольга, Немига-Норд - 01:02:57. 3 Петрова Александра, Белая Русь - 01:06:58.

Ж45, 14 КП, 5.300 м. 1 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 00:58:40. 2 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:59:43. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:59:53.

Ж55, 9 КП, 4.600 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:43:21. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:50:57. 3 Атаманович Светлана, Эридан - 00:52:02.

Ж60, 8 КП, 3.100 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:40:23. 2 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:41:06. 3 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:47:12.

Ж65, 8 КП, 3.100 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:53:21. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 01:05:25. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:10:01.

М10, 5 КП, 2.400 м. 1 Куприянчик Ким, Старые Дороги - 00:14:09. 2 Пикуза Егор, Старые Дороги - 00:14:25. 3 Фурик Александр, Случь - 00:14:32.

М12, 7 КП, 2.500 м. 1 Миронов Арсений, Камволь - 00:20:08. 2 Обернихин Александр, Орион - 00:26:05. 3 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:28:42.

М14, 10 КП, 4.400 м. 1 Грицкевич Тимофей, КСО Березино - 00:41:59. 2 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 00:43:55. 3 Кисин Кирилл, Белая Русь - 00:53:20.

М16, 13 КП, 6.000 м. 1 Бенедищук Алексей, КСО Березино - 00:48:55. 2 Яньшин Данила, МГТЭЦ-Белая Русь - 00:51:42. 3 Сорока Алексей, КСО Березино - 00:51:46.

М18, 19 КП, 8.300 м. 1 Ходько Павел, КО "БГУ" - 01:12:16. 2 Винчо Алексей, КО "БГУ" - 01:16:13. 3 Романовский Алексей, БНТУ - 01:20:28.

М21B, 13 КП, 6.000 м. 1 Мосин Андрей, лично - 01:08:56. 2 Чехлов Андрей, БНТУ - 01:09:09. 3 Суховей Михаил, Бастион - 01:20:22.

М21А, 17 КП, 6.400 м. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:42:30. 2 Морза Иван, СОЖ - 00:45:18. 3 Борисенко Максим, ТРИ-0 Витебск - 00:46:51.

М21Е, 25 КП, 11.500 м. 1 Монич Денис, Немига-Норд - 01:11:05. 2 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 01:16:19. 3 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 01:19:24.

М35, 19 КП, 8.300 м. 1 Балабанов Пётр, Камволь - 00:58:03. 2 Бригинец Константин, Эридан - 01:07:10. 3 Сорока Александр, КСО Березино - 01:11:22.

М45, 17 КП, 6.400 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:45:24. 2 Звонцов Игорь, лично - 00:46:01. 3 Мурашка Андрэй, Орион - 00:50:48.

М55, 14 КП, 5.300 м. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:41:59. 2 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:44:05. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:48:34.

М60, 9 КП, 4.600 м. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:39:16. 2 Буковец Анатолий, ТРИ-0 Витебск - 00:42:37. 3 Печерный Валентин, Трактор - 00:43:46.

М65, 9 КП, 4.600 м. 1 Титович Евгений, СК Люсерж - 00:40:25. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:40:35. 3 Гурьев Николай, Камертон - 00:58:25.

Гланый судья Марчук Валерий Главный секретар Барсукова Лика


Ориентирование.

12 октября 2014, Марьина Горка.Парк им. Любы Гайдученок
Соревнования по выбору

М10. 1 Усцінчык Мікіта, Талькаўская БШ - 0:24:45. 2 Міклуш Юрый, Талькаўская БШ - 0:24:51. 3 Галінеўскі Генадзь, Талькаўская БШ - 0:22:05.

Ж10. 1 Рунец Анастасия, Пережирская СШ - 0:14:55. 2 Герман Евгения, Пережирская СШ - 0:28:32.

М12. 1 Шиманский Иван, Пережирская СШ - 0:11:16. 2 Ивашов Никита, Пережирская СШ - 0:11:20. 3 Петрученко Евгений, Пережирская СШ - 0:14:04.

Ж12. 1 Ивашова Виктория, Пережирская СШ - 0:24:57. 2 Хижняк Маргарита, Пережирская СШ - 0:25:11. 3 Астахова Анастасия, Пережирская СШ - 0:25:14.

М14. 1 Семижон Илья, СШ№2 Марьина Горка - 0:12:56. 2 Голиков Илья, СШ№2 Марьина Горка - 0:12:59. 3 Есипенек Евген, СШ№2 Марьина Горка - 0:14:35.

Ж14. 1 Карягина Дарья, СШ№2 Марьина Горка - 0:13:35. 2 Шашок Татьяна, СШ№2 Марьина Горка - 0:13:40. 3 Глеза Александра, СШ№2 Марьина Горка - 0:14:24.

М16. 1 Цвирков Владислав, Центр туризма - 0:15:54. 2 Бабук Илья, Центр туризма - 0:15:58.

Ж16. 1 Титанова Елена, Агрохимич. колледж - 0:14:52. 2 Клещик Светлана, Дружненская СШ - 0:24:42.

М18. 1 Мурашко Алексей, Агрохимич. колледж - 0:09:02. 2 Гамалин Павел, Агрохимич. колледж - 0:11:34. 3 Кирокосян Владимир, Агрохимич. колледж - 0:12:21.

Ж18. 1 Мажутко Стеша, СШ№2 Марьина Горка - 0:14:11.


Осенняя Призма 2014.

6-й тур. 15 октября 2014, Озерище.

М1, 17 КП, 7.600 м. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 00:49:13. 2 Лабчэўскі Аляксей, КСО "БНТУ" - 00:50:06. 3 Кухто Петр, КА "Баклан" - 00:50:13.

М2, 14 КП, 5.700 м. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:39:34. 2 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 00:43:49. 3 Макаров Вячеслав, лично - 00:49:26.

М3, 13 КП, 4.900 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:32:30. 2 Марков Виталий, КСО "Немига-норд" - 00:32:39. 3 Ходан Александр, КСО "Немига-норд" -

00:38:02.

М4, 9 КП, 3.800 м. 1 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:31:01. 2 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 00:31:50. 3 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:33:15.

М5, 7 КП, 2.500 м. 1 Марчанка Андрэй, Белая Русь - 00:21:44. 2 Коктев Александр, КО "БГУ" - 00:26:32. 3 Обернихин Александр, СШ № 196 - 00:27:42.

М6, 7 КП, 1.600 м. 1 Наталевич Вячеслав, СКО "Витязь" - 00:20:30. 2 Киселев Павел, лично - 00:25:08. 3 Шумакович Данила, лично - 00:28:41.

Ж1, 17 КП, 7.600 м. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 00:56:03. 2 Пехтерева Татьяна, Знич - 01:14:48. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 01:36:24.

Ж2, 14 КП, 5.700 м. 1. Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:51:37. 2 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:55:17. 5 Титкина Дарья, лично - 01:00:05.

Ж3, 13 КП, 4.900 м. 1 Сергеева Александра, КСО "Турлан" - 00:50:05. 2 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:51:43. 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:52:42.

Ж4, 9 КП, 3.800 м. 1 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:37:03. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:37:33. 3 Аврамчик Кристина, СКО "Немига-Норд" - 00:44:06.

Ж5, 7 КП, 2.500 м. 1 Яковкина Нелли, КСО "БНТУ" - 00:28:18. 2 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 00:28:37. 3 Гурченко Дарья, КСО "Турлан" - 00:28:51.

Ж6, 7 КП, 1.600 м. 1 Голубева Мария, Эврика - 00:28:52. 2 Новик Александра, Эврика - 00:29:31. 3 Асмыкович Вика, КСО "Белая Русь" - 00:36:21.


Кубок Литвы 2014 Литва,

Друскеникай, 18-19 октября 2014

Группа Ж20. Дистанция 1 д.- 6.4 км 18 КП, 2 д. - 4.5 км 15 КП.

1.Пакнис Марина, Мэта, Могилев - 42:50. Результат по 2 дню. В 1 день результаты аннулировали.

Группа Ж21E. Дистанция 1 д.- 10.0 км 19 КП, 2 д.- 5.0 км 19 КП. В 1 день результаты аннулировали. Результаты по 2 дню.

4.Кругленя Анастасия, Белая Русь, Минск - 37:19. 5. Кунцевич Наталья - Белая Русь, Минск - 37:49. 12.Журавлева Татьяна, Ąžuolas OK, Минск - 41:28. 15.Бовшевич

Анна, БГУ, Минск - 45:17. 16.Якубкина Крестина, Немига-Норд, Минск - 46:54. 18.Крукова Наталья, Немига-Норд, Минск -48:46. 23.Шахметова Наталья, БНТУ,

Минск - 52:43.

Группа Ж35. Дистанция 1 д. -6.0 км 15 КП, 2 д.- 4.1 км 14 КП

13.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 2:45:05=1:31:02+1:14:03.

Группа Ж40. Дистанция 1 д. - 6.0 км 15 КП, 2 д.- 4.1 км 14 КП

1.Кондратьева Александра, Зеос, Минск -1:26:30=50:37+35:53. 4.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск -1:39:42 = 1:02:04(5) + 37:38(5). 6.Карелина Елена, Эридан, Минск

-1:40:12 = 1:02:12(6) + 38:00(6).

Группа Ж45. Дистанция 1 д.- 4.8 км 12 КП, 2 д. -3 .9 км 15 КП

8.Петрова Оксана, Азимут-Спартак, Могилев - 1:39:27 = 52:10(7) + 47:17(9). 13.Григорович Елена, Днепр, Могилев - 2:10:34 = 1:06:36(12) + 1:03:58(15).

Группа Ж50. Дистанция 1 д. - 4.8 км 12 КП, 2 д. -3.9 км 15 КП

1.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск -1:25:47 = 44:55(1) + 40:52(3). 5.Варыгина Светлана, Пралеска, Минск -1:38:38 = 51:09(5) + 47:29(5). 6.Брок Елена, КО

«Люсерж», Минск -1:39:39 = 49:59(4) + 49:40(11). 15.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:05:50 = 1:05:57(13) + 59:53(17). 20.Войцехович Наталья, Пеленг-

Вымпел, Минск - 2:38:40 = 1:13:18(16) + 1:25:22(22).

Группа Ж55. Дистанция 1 д. - 4.6 км 12 КП, 2 д. - 3.7 км 13 КП

7.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск -1:43:11 = 55:36(5) + 47:35(8). 8.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск -1:47:58 = 58:04(7) + 49:54(9). 16.Свитач Наталья, Турлан, Минск - 2:52:01 = 1:33:23(16) + 1:18:38(15).

Группа Ж60. Дистанция 1 д. - 3.8 км 11 КП, 2 д. - 2.9 км 11 КП

2.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск -1:14:29 = 38:21(1) + 36:08(8). 8.Пирогова Людмила - Пралеска, Минск -1:30:05 = 55:17(8) + 34:48(5). 9.Маслакова Наталья,

Белая Русь, Минск - 1:57:42 = 1:07:29(10) + 50:13(9).

Группа Ж65. Дистанция 1 д.- 3.8 км 11 КП, 2 д.- 2.9 км 11 КП

3.Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк -1:42:37 = 1:00:24(4) + 42:13(2). 7.Кондратьева Татьяна, Зеос, Минск - 3:58:54 = 2:18:58(7) + 1:39:56(7).

Группа H20. Дистанция 1 д. - 9.2 км 22 КП, 2 д.-  5.5 км 20 КП. Результаты отменены 1 день.

8.Кривошеев Андрей, Азимут-Спартак, Могилев - 37:36=1:01:27+37:36

Группа H21E. Дистанция 1 д. - 14.7 км 26 КП, 2 д. - 6.0 км 22 КП

3.Михалкин Дмитрий, Такас, Каунас - 1:55:08 = 1:19:54 + 35:14. 6.Монич Денис, Немига-Норд, Минск - 1:59:17 = 1:25:37(7) + 33:40(4). 8.Крюков Дмитрий,

Немига-Норд, Минск - 2:04:00 = 1:28:16(10) + 35:44(8).  9.Солодкин Сергей, Баклан, Минск - 2:04:39 = 1:26:27(8) + 38:12(13). 14.Злобин Денис, Мэта, Могилев - 2:10:58

= 1:30:43(14) + 40:15(22). 15.Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 2:11:04 = 1:33:13(17) + 37:51(11). 16.Журавлев Андрей, Немига-Норд, Минск - 2:11:22 = 1:31:13(15) +

40:09(20). 20.Yasiuchenia Siarhei-OK Hällen - 2:15:43 = 1:33:38(19) = 42:05(28). 29.Мемелов Алексей, БГУ, Минск - 2:24:48 = 1:40:05(25) + 44:43(33). 33.Ходан Александр,

OK Hallen - 2:38:08 = 1:47:02(33) + 51:06(40). 37.Швац Алексей, БГУ, Минск - 2:46:22 = 1:51:12(35) + 55:10(44). 40.Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск -3:02:32 =

2:09:27(40) + 53:05(42). 47.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк -dns-dns

Группа H21S. Дистанция 1 д. - 7.2 км 18 КП, 2 д. - 4.5 км 15 КП.   Результаты отменены в 1 день

6.Красько Павел, Камволь, Гродно - 29:27. 9.Марков Виталий, Немига-Норд, Минск -30:07. 11.Лабчевский Алексей, www.obelarus.net - 30:53. 28.Давидович Дмитрий -

БГУ, Минск -35:29. 31.Евсиков Павел, Мэта, Могилев -37:08. 35.Лычков Игорь, Баклан, Минск - 39:00. 46.Захарчук Евгений, Эридан, Полоцк - 44:29. 47.Латакурский

Алексей, Турлан, Минск -45:17. 48. Расько Сергей, Турлан, Минск - 45:36. 52.Швед Александр, Турлан, Минск - 48:19. 53.Заверач Илья, Зеленый стадион, Могилев -

49:08. 54.Роговский Алексей, Правлеска, Минск - 49:41. 55. Латакурский Ригор, Турлан, Минск -50:08. 58.Кунцевич Сергей, Белая Русь, Минск -56:12. 64. Латакурский

Сергей, Турлан, Минск -1:05:06. 65.Матсукевич Леонид, Турлан, Минск -1:05:35

Группа H35. Дистанция 1 д. - 8.2 км 19 КП, 2 д. - 4.7 км 15 КП.   Результаты отменены в 1 день

6. Афанасьев Иван, Эридан, Полоцк - 31:50. 24. Волохов Роман, Зеленый стадион, Могилев - 55:09. Саванович Виталий во 2 день дисквалицирован

Группа H40. Дистанция 1 д. - 8.2 км 19 КП, 2 д.-  4.7 км 15 КП.  Результаты отменены в 1 день.

9.Лапекин Максим, Мэта, Могилев - 33:35. 26. Зайцев Игорь – Азимут-Спартак, Могилев -46:18

Группа H45. Дистанция 1 д. - 7.8 км 20 КП, 2 д. - 4.7 км 15 КП

8. Мурашко Андрей, Орион, Минск - 1:31:45=57:45+34:00

Группа H50. Дистанция 1 д. - 7.8 км 20 КП, 2 д.- 4.7 км 15 КП

8.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск -1:37:51= 1:01:38(12) + 36:13(4). 12.Григорович Михаил, Днепр, Могилев -1:45:08 = 1:07:31(16) + 37:37(9). 14.Морозов Андрей,

Белая Русь, Минск -1:48:41 = 1:08:07(17) + 40:34(13).

Группа H55. Дистанция 1 д. - 6.4 км 18 КП, 2 д. - 4.5 км 15 КП

6.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск -1:30:48 = 51:05(6) + 39:43(6). 23.Важник Александр, Стандарт, Минск - 2:05:16 = 1:15:24(25) + 49:52(21).

25.Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел, Минск -2:11:54 = 1:16:02(26) + 55:52(25).

Группа H60. Дистанция 1 д. - 5.2 км 13 КП, 2 д. -3.6 км 13 КП

13.Гуринович Сергей, Люсерж, Минск -1:31:49 = 50:39(12) + 41:10(16). 20.Наврозов АнатолийЮ Пралеска, Минск -1:51:57 = 1:12:45(20) + 39:12(15). 22.Свиточ

Владимир, Турлан, Минск - 2:37:39 = 1:27:21(23) + 1:10:18(22).

Группа H65. Дистанция 1 д. -3.8 км 11 КП, 2 д. -2.9 км 11 КП

4.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 1:11:57 = 43:57(8) + 28:00(1). 10.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск -1:38:20 = 1:01:24(13) + 36:56(7).

Группа H75. Дистанция 1 д. -3.8 км 11 КП, 2 д. - 2.9 км 11 КП

5. Кондратьев Владимир, Зеос, Минск - 2:46:43=1:34:49+1:11:54.

Группа MBD21. Дистанция 1 д. - 12.3 км 17 КП, 2 д.-  9.1 км 11 КП

4. Орлова Светлана, БГУ - 2:06:35=1:19:45+46:50

Группа MBH21. Дистанция 1 д. 17.0 км 25 КП, 2 д. 10.7 км 14 КП

5. Миронов Дмитрий, Зеос, Минск -2:30:08=1:35:51+54:17. 13.Губаревич Антон, Камволь, Минск - 3:00:33 = 1:52:40(11) + 1:07:53(21). 17.Минчуков Александр.

Камволь, Минск -3:09:48 = 2:00:11(17) + 1:09:37(23). 18.Бажанский виталий, Камволь, Минск -3:09:57 = 2:01:47(18) + 1:08:10(22). 21.Юницкий Вадим, БГУ, Минск -

3:26:04 = 2:12:21(23) + 1:13:43(26). 26.Саващук игорь, Баклан, Минск - 4:05:45 = 2:41:36(26) + 1:24:09(28). 27.Юрок Антон, Баклан, Минск - 4:26:22 = 3:13:08(27) +

1:13:14(25). 28.Ветров Александр, Камволь, Минск -5:00:33 = 3:26:59(28) + 1:33:34(31). 31.Кухто Петр, Баклан, Минск -1:10:31 = dsq + 1:10:31(24).


Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 93-й годовщине образования Белорусского государственного университета.

25 октября 2014, Ливье

М-МТВО, 15 КП, 15.800 м. 1 Hallik Margus, ОК "Пралеска" - 00:59:11. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 01:02:14. 3 Минчуков Александр, Камволь - 01:08:41.

Ж-МТВО, 14 КП, 13.600 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:12:10. 2 Бовшевич Анна, КО "БГУ" - 01:17:30. 3 Нарышкина Ольга, Камволь - 01:25:56.

N-МТВО, 9 КП, 8.800 м. 1 Поддубный Юрий, лично - 00:48:09. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:49:11. 3 Санников Сергей, Заславль - 00:53:47.

Ж14, 10 КП, 4.500 м. 1 Молоток Надежда, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:45:59. 2 Рябцева Марианна, лично - 00:56:06. 3 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ-Виктория -

00:56:58.

Ж18, 17 КП, 7.300 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье - Гимназия №2 - 01:27:58. 2 Новикова Анастасия, МГТЭЦ ДиМ - 01:36:07. 3 Подберезская Вера, КО "БГУ" -

01:49:04.

Ж21А, 20 КП, 8.000 м. 1 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 01:08:37. 2 Михадюк Екатерина, КО "БГУ" - 01:08:46. 3 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" -

01:08:48.

Ж21Б, 11 КП, 4.500 м. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:34:30. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 00:34:31. 3 Мельникова Людмила, КСО Зеленый Стадион -

00:37:01.

Ж21Е, 22 КП, 9.300 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:58:29. 2 Хилько Елена, Орион - 01:06:23. 3 Крюкова Наталья, Немига-Норд - 01:10:14.

Ж55, 14 КП, 5.400 м. 1 Атаманович Светлана, Эридан - 00:57:39. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:03:31. 3 Черемисинова Людмила, лично - 01:08:37.

М14, 10 КП, 4.500 м. 1 Марчанка Андрэй, КСО "Белая Русь" - 00:40:50. 2 Марчанка Сяргей, лично - 00:40:57. 3 Кисин Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:41:08.

М18, 20 КП, 8.100 м. 1 Соболевский Василий, КСО "Белая Русь" - 01:01:33. 2 Сорока Алексей, КСО Березино - 01:09:55. 3 Чумило Антон, КО "БГУ" - 01:09:57.

М21А, 20 КП, 8.400 м. 1 Холод Павел, Эридан - 00:50:56. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:51:09. 3 Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел - 00:52:34.

М21Б, 13 КП, 5.600 м. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:39:20. 2 Гаев Артём, лично - 00:39:40. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 00:40:29.

М21Е, 26 КП, 9.500 м. 1 Монич Денис, Немига-Норд - 00:48:31. 2 Злобин Денис, Мэта - 00:48:33. 3 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:50:16.

М55, 17 КП, 7.100 м. 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:49:33. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:49:36. 3 Лабановский Анатолий, СК Люсерж - 00:50:11.

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 93-й годовщине образования Белорусского государственного университета XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию.

26 октября 2014, Асино.

М-МТВО, 13 КП, 12.500 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:52:00. 2 Hallik Margus, ОК "Пралеска" - 00:52:19. 3 Минчуков Александр, Камволь - 00:55:12.

Ж-МТВО, 10 КП, 9.900 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:02:18. 2 Бовшевич Анна, КО "БГУ" - 01:09:29. 3 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 01:13:36.

N-МТВО, 7 КП, 6.100 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:40:33. 2 Санников Сергей, Заславль - 00:41:31. 3 Николаев Григорий, КЛ "Баклан" - 00:48:13.

Ж14, 10 КП, 2.400 м. 1 Молоток Надежда, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:32:48. 2 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:34:54. 3 Рябцева Марианна, лично -

00:35:41.

Ж18, 17 КП, 5.000 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 01:13:34. 2 Подберезская Вера, КО "БГУ" - 01:16:27. 3 Новикова Анастасия, МГТЭЦ ДиМ -

01:16:38.

Ж21А, 19 КП, 5.400 м. 1 Атаманович Анастасия, МГТЭЦ ДиМ - 00:55:22. 2 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 00:58:35. 3 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" -

01:02:27.

Ж21Б, 13 КП, 3.500 м. 1 Мельникова Людмила, КСО Зеленый Стадион - 00:32:42. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:34:39. 3 Денисова Наталья, КСО "Белая

Русь" - 00:34:42.

Ж21Е, 20 КП, 6.500 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:45:56. 2 Крюкова Наталья, Немига-Норд - 00:53:10. 3 Хилько Елена, Орион - 00:54:48.

Ж55, 15 КП, 3.500 м. 1 Булицкая Людмила, КО "ТрактОр" - 00:48:30. 2 Черемисинова Людмила, лично - 00:48:34. 3 Ковгар Людмила, КО "ТрактОр" - 00:50:37.

М14, 13 КП, 3.100 м. 1 Марчанка Андрэй, КСО "Белая Русь" - 00:38:12. 2 Коктев Александр, КО "БГУ" - 00:38:57. 3 Кисин Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:40:53.

М18, 19 КП, 6.600 м. 1 Соболевский Василий, КСО "Белая Русь" - 00:59:39. 2 Сорока Алексей, КСО Березино - 01:06:03. 3 Стадник Михаил, БГМУ - 01:16:10.

М21А, 21 КП, 6.300 м. 1 Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел - 00:48:56. 2 Жуков Алексей, лично - 00:53:32. 3 Логинов Артём, БНТУ - 00:53:44.

М21Б, 16 КП, 4.600 м. 1 Гаев Артём, лично - 00:39:15. 2 Прытков Валерий, лично - 00:41:41. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 00:42:46.

М21Е, 27 КП, 7.900 м. 1 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:45:11. 2 Монич Денис, Немига-Норд - 00:46:50. 3 Марков Виталий, Немига-Норд - 00:47:35.

М55, 14 КП, 5.000 м. 1 Маковский Анатолий, Эридан - 00:47:07. 2 Мороз Иван, Камертон - 00:47:14. 3 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:47:37.

Главный судья Евсюченя А. Главный секретарь Пестова Е.


РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди школьников

27 октября 2014г., Озерище


Ж12, 9 КП, 1.100 м. 1 Вайтехович Екатерина, Самохваловичская СШ - 00:18:48. 2 Жилевич Анастасия, Гатовская СШ - 00:26:57. 3 Пехотюк Алина, Дубовлянская СШ -

00:29:16.

Ж14, 11 КП, 1.500 м. 1 Хиневич Анна, Щомыслицкая СШ - 00:34:50. 2 Савич Анна, Гатовская СШ - 00:37:21. 3 Телятицкая Светлана, Боровлянская СШ №2 - 00:38:38.

Ж16, 14 КП, 1.800 м. 1 Стрелкович Анна. Самохваловичская СШ - 00:32:12. 2 Саук Ангелина, Лицей - 00:34:11. 3 Гомза Екатерина, Боровлянская СШ - 00:34:45.

Ж18, 14 КП, 2.000 м. 1 Бутрим Анастасия, Озерцовская СШ - 00:42:39. 2 Трушенко Виктория, Новодворская СШ - 00:44:03. 3 Размыслович Ирина, Луговослободская

СШ - 00:57:33.

М12, 14 КП, 1.300 м. 1 Жилинский Сергей, Боровлянская гимназия - 00:12:38. 2 Асмыкович Александр, Колодищанская СШ - 00:19:38. 3 Никитин Олег, Колодищанская

СШ - 00:21:00.

М14, 14 КП, 1.700 м. 1 Миронов Арсений, Боровлянская гимназия - 00:15:52. 2 Мехедко Владислав, Боровлянская гимназия - 00:22:29. 3 Кисин Кирилл, Колодищанская

СШ - 00:25:25.

М16, 18 КП, 2.100 м. 1 Жилинский Дмитрий, Боровлянская гимназия - 00:19:44. 2 Арабика Влад, Боровлянская гимназия - 00:21:41. 3 Ляпчев Дмитрий, Боровлянская

СШ - 00:31:32.

М18, 20 КП, 2.400 м. 1 Крайко Антон, Боровлянская СШ - 00:27:59. 2 Козловский Александр, Лицей - 00:37:37. 3 Кучковский Павел, Боровлянская СШ №2 - 00:38:58.

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Матюшонок В.И.


Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд "БЕЛАЯ РУСЬ - 2014".

7 ноября 2014г., Минский р-н


Ж12, 10 КП, 1.700 м. 1 Климова Юлия, МГТЭЦДиМ-1 - 00:14:50. 2 Щеголева Анастасия, Могилевская обл.-1 - 00:15:46. 3 Томашева Ольга, Белая Русь -Мин.р-н -

00:16:14.

Ж14, 12 КП, 2.400 м. 1 Шумская Виктория, Могилевская обл.-1 - 00:20:26. 2 Молоток Надежда, МГТЭЦДиМ-1 - 00:23:27. 3 Степанюк Алиса, Белая Русь Мин.р-н -

00:23:54.

Ж16, 15 КП, 3.000 м. 1 Редькова Виктория, Витебская обл.- 00:30:42. 2 Сосинович Екатерина, МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 - 00:30:54. 3 Житенец Карина, МГТЭЦДиМ-1 -

00:31:46.

Ж18, 20 КП, 3.600 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦДиМ-1 - 00:29:05. 2 Ермаченок Анастасия, ТЦ "Юность" - 00:33:34. 3 Илькевич Анастасия, БНТУ - 00:34:21.

Ж20, 21 КП, 3.900 м. 1 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ-1 - 00:34:41. 2 Смирнова Марина, Могилевская обл.-1 - 00:36:28. 3 Пакнис Марина, Могилевская обл.-1 -

00:40:01.

Ж21Е, 22 КП, 4.600 м. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь Мин.р-н - 00:31:41. 2 Молоткова Маргарита, RUS лично - 00:35:44. 3 Кунцевич Наталья, Белая Русь Мин.р-н -

00:37:39.

Ж21А, 21 КП, 3.900 м. 1 Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 00:35:40. 2 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:41:51. 3 Титкина Дарья, лично - 00:41:55.

Ж35, 22 КП, 4.300 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:36:00. 2 Карелина Елена, Эврика - 00:40:29. 3 Корзун Любовь, ЦТКиЭДиМ Бобруйск - 00:46:38.

Ж45, 20 КП, 3.600 м. 1 Брок Елена, Люсерж - 00:34:02. 2 Титенкова Ольга, Орион - 00:34:59. 3 Лебедева Елена, БГУ - 00:36:08.

Ж55, 18 КП, 3.300 м. 1 Жук Наталья, ТрактОр - 00:37:27. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь Мин.р-н - 00:39:20. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:39:53.

Ж60, 18 КП, 3.300 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:45:21. 2 Ващенко Ольга, ТрактОр - 01:02:02.

Ж65, 15 КП, 3.000 м. 1 Черемисинова Людмила, лично - 00:49:45. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:07:56.

М12, 12 КП, 2.400 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ-1 - 00:17:52. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь Мин. р-н - 00:21:11. 3 Грушевский Егор, Гомельская обл. -

00:22:29.

М14, 15 КП, 3.000 м. 1 Грицкевич Тимофей, ТЦ "Юность" - 00:30:34. 2 Филиппов Александр, ЦТКиЭДиМ Бобруйск - 00:31:56. 3 Гомза Даниил, МГТЭЦДиМ-1 -

00:32:42.

М16, 20 КП, 3.600 м. 1 Жаховский Евгений, Витебская обл. - 00:22:19. 2 Алексеенок Тимофей, Витебская обл. - 00:24:52. 3 Яньшин Данила, МГТЭЦДиМ-1 - 00:27:33.

М18, 19 КП, 4.400 м. 1 Рожков Александр, Могилевская обл.-1 - 00:25:40. 2 Соколов Владислав, СДЮСШОР №4 Могилева - 00:26:46. 3 Новиченко Антон, Витебская

обл. - 00:27:30.

М20, 19 КП, 4.400 м. 1 Пенкрат Андрей, ТЦ "Юность" - 00:27:47. 2 Морза Иван, Гомельская обл. - 00:28:16. 3 Гойшик Алексей, Случь - 00:28:19.

М21Е, 29 КП, 5.400 м. 1 Тамбасов Юрий, Эридан - 00:28:42. 2 Солодкин Сергей, Баклан - 00:32:36. 3 Монич Денис, Немига-Норд - 00:32:49.

М21А, 19 КП, 4.400 м. 1 Пенкрат Виталий, Минская обл.- 00:26:17. 2 Дробенков Вадим. БНТУ - 00:27:42. 3 Кунцевич Сергей, Белая Русь Мин.р-н - 00:28:17.

М35, 22 КП, 4.600 м. 1 Пилипенко Александр. Орион - 00:30:20. 2 Балабанов Петр. Камволь - 00:30:25. 3 Холод Павел, Эридан - 00:31:55.

М45, 22 КП, 4.300 м. 1 Мурашка Андрэй, Орион - 00:34:04. 2 Изотов Геннадий, ТрактОр - 00:36:38. 3 Черный Павел, Азимут- Спартак - 00:40:34.

М55, 21 КП, 3.900 м. 1 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:32:33. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 00:34:16. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:34:26.

М60, 18 КП, 3.300 м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:31:04. 2 Наврозов Анатолий. Пралеска - 00:31:59. 3 Буковец Анатолий, Витебская обл. - 00:33:35.

М65, 18 КП, 3.300 м. 1 Титович Евгений, Люсерж - 00:30:20. 2 Жук Виталий, ТрактОр - 00:33:11. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:34:50.

Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд "БЕЛАЯ РУСЬ - 2014".

8 ноября 2014г., Минский р-н

Ж12, 6 КП, 3.000 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь Мин. р-н - 00:21:49. 2 Миронова Ксения, Витебская обл. - 00:24:41. 3 Старостенко Александра, ТЦ "Юность" -

00:27:04.

Ж14, 7 КП, 3.200 м. 1 Молоток Надежда, МГТЭЦДиМ-1 - 00:27:52. 2 Шумская Виктория, Могилевская обл.-1 - 00:27:55. 3 Шпаковская Карина. Случь - 00:29:41.

Ж16, 11 КП, 4.900 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская обл. - 00:44:52. 2 Воронова Дарья, Витебская обл. - 00:47:12. 3 Сосинович Екатерина, МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2

- 00:48:00.

Ж18, 14 КП, 6.400 м. 1 Можар Виктория. МГТЭЦДиМ-1 - 00:48:49. 2 Былицкая Анастасия, МГТЭЦДиМ-1 - 01:02:37. 3 Тарасова Юлия, Торпедо - 01:03:13.

Ж20, 18 КП, 7.500 м. 1 Смирнова Марина, Могилевская обл.-1 - 01:02:18. 2 Пестова Екатерина, БГУ - 01:05:31. 3 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ-1 - 01:05:59.

Ж21Е, 20 КП, 8.300 м. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь Мин. р-н - 00:58:45. 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь Мин. р-н - 01:03:53. 3 Воскобойникова Татьяна, Белая

Русь Мин. р-н - 01:04:00.

Ж21А, 13 КП, 5.000 м. 1 Ермак Мария, МГТЭЦДиМ-4 - 00:42:23. 2 Роговская Анастасия, Пралеска - 00:44:58. 3 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:47:12.

Ж35, 17 КП, 7.000 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:59:04. 2 Карелина Елена, Эврика - 01:06:50. 3 Корзун Любовь, ЦТКиЭДиМ Бобруйск - 01:10:08.

Ж45, 14 КП, 6.100 м. 1 Мельникова Людмила, лично - 01:01:29. 2 Титенкова Ольга, Орион - 01:03:39. 3 Брок Елена, Люсерж - 01:05:43.

Ж55, 12 КП, 4.500 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь Мин. р-н - 00:47:38. 2 Яньшина Людмила, МГТЭЦДиМ-4 - 00:51:37. 3 Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ-4 -

00:54:44.

Ж60, 9 КП, 3.500 м. 1 Ващенко Ольга, ТрактОр - 00:46:00. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:49:57.

Ж65, 7 КП, 3.100 м. 1 Черемисинова Людмила, лично - 00:49:33. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:53:33.

М12, 7 КП, 3.200 м. 1 Томашев Олег, Белая Русь Мин.р-н - 00:24:00. 2 Жилинский Сергей. Белая Русь Мин.р-н - 00:25:17. 3 Грушевский Егор, Гомельская обл. - 00:26:27.

М14, 8 КП, 4.200 м. 1 Алексеенок Никита. Витебская обл. - 00:31:33. 2 Грицкевич Тимофей. ТЦ "Юность" - 00:33:04. 3 Чуйкин Даниил, Белая Русь Мин.р-н - 00:35:05.

М16, 14 КП, 6.000 м. 1 Жаховский Евгений, Витебская обл.- 00:40:25. 2 Бенедищук Алексей, ТЦ "Юность" - 00:41:54. 3 Жилинский Дмитрий, Белая Русь Мин. р-н -

00:42:33.

М18, 17 КП, 7.800 м. 1 Рожков Александр, Могилевская обл.-1 - 00:47:49. 2 Гайдук Владислав, ТЦ "Юность" - 00:51:27. 3 Новиченко Антон, Витебская обл. - 00:53:48.

М20, 22 КП, 9.400 м. 1 Морза Иван, Гомельская обл. - 01:02:07. 2 Сынков Михаил, ТЦ "Юность" - 01:03:46. 3 Кривашеев Андрей, Могилевская обл.-2 - 01:05:50.

М21Е, 26 КП, 9.800 м. 1 Тамбасов Юрий, Эридан - 00:56:52. 2 Языков Юрий, лично - 00:58:00. 3 Солодкин Сергей, Баклан - 00:58:03.

М21А, 19 КП, 6.500 м. 1 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:41:31. 2 Обернихин Игорь, Орион - 00:48:41. 3 Пенкрат Виталий, Минская обл. - 00:49:28.

М35, 20 КП, 8.200 м. 1 Балабанов Петр, Камволь - 00:54:17. 2 Лапекин Максим, МЭТА - 00:59:17. 3 Холод Павел, Эридан - 00:59:19.

М45, 19 КП, 7.600 м. 1 Василенок Владимир, Орион - 00:55:23. 2 Черный Павел, Азимут- Спартак - 01:06:52. 3 Григорович Михаил, Днепр - 01:07:36.

М55, 17 КП, 6.200 м. 1 Канарский Валерий. Орион - 00:46:46. 2 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:49:34. 3 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:51:52.

М60, 11 КП, 4.500 м. 1 Лабановский Анатолий. Люсерж - 00:35:06. 2 Печерный Валентин, ТрактОр - 00:39:24. 3 Маковский Анатолий, Эридан - 00:43:48.

М65, 7 КП, 3.500 м. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:28:14. 2 Титович Евгений, Люсерж - 00:28:45. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:31:20.

Общекомандные результаты. 1 МГТЭЦДиМ-1 - 1857 очков. 2 Витебская область – 1820. 3 Могилевская область-1 – 1816.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Первенство БНТУ среди факультетов.

13 ноября 2014г., Восток

М, 12 КП, 2.200 м. 1 Корогода Виктор, ФИТР - 00:12:50. 2 Логинов Артем, ФТК - 00:13:10. 3 Дробенков Вадим, АТФ - 00:13:31.

Ж, 10 КП, 2.000 м. 1 Можар Виктория, АТФ - 00:16:00. 2 Черник Глафира, ФТУГ - 00:16:03. 3 Романова Полина, СФ - 00:17:17.

Главный судья Чернушин В.И. Главный секретарь Маковский В.А.


Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию Березино 2014.

15.11.2014, Еловка.

М10, 6 КП, 1.400 м. 1 Киселев Тимур, Торпедо - 00:14:41. 2 Бобко Вячеслав, Меридиан - 00:16:47. 3 Пикуза Егор, Стародорожский район - 00:18:07.

М12, 9 КП, 2.100 м. 1 Плаксенок Павел, Торпедо - 00:18:50. 2 Яроцкий Артем, Капланецкая СШ - 00:21:34. 3 Крючко Андрей, Стародорожский район - 00:23:41.

М14, 13 КП, 2.800 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березинский район - 00:20:37. 2 Винцаревич Юрий, КСО Березино - 00:26:39. 3 Филлипов Александр, Меридиан - 00:27:08.

М16, 17 КП, 4.200 м. 1 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:32:00. 2 Чумило Антон, Стародорожский район - 00:32:27. 3 Веринский Владислав, Случь-1 - 00:35:14.

М18, 20 КП, 5.800 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:36:44. 2 Филипович Олег, Пуховичский район - 00:41:59. 3 Гудков Дмитрий, Березинский район - 00:42:14.

М21, 23 КП, 6.100 м. 1 Солодкин Сергей, Баклан - 00:35:19. 2 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:35:55. 3 Сынков Михаил, Березинский район - 00:36:46.

М35, 20 КП, 5.800 м. 1 Лапекин Максим, Мэта - 00:39:22. 2 Сорока Александр, Березинский район - 00:45:03. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:47:35.

М45, 18 КП, 4.400 м. 1 Соболев Олег, Витязь-РУС - 00:34:06. 2 Григорович Михаил, Днепр - 00:34:25. 3 Мелешко Андрей, БГУ - 00:35:04.

Ж10, 6 КП, 1.300 м. 1 Рачкова Юлия, Логойский район - 00:19:00. 2 Курач Марина, Капланецкая СШ - 00:21:33. 3 Панкевич Ульяна, Капланецкая СШ - 00:22:19.

Ж12, 8 КП, 1.600 м. 1 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:14:02. 2 Старостенко Александра, Березинский район - 00:15:50. 3 Корчашко Виктория, Капланецкая СШ -

00:24:03.

Ж14, 9 КП, 2.100 м. 1 Шпаковская Карина, Случь-1 - 00:16:33. 2 Шумская Виктория, Меридиан - 00:19:17. 3 Подерис Маргарита, Торпедо - 00:19:28.

Ж16, 13 КП, 2.800 м. 1 Крисковец Дарья, Меридиан - 00:29:36. 2 Адамейко Виктория, Борисовский район - 00:36:57. 3 Корнушенко Дарья, Случь-2 - 00:48:05.

Ж18, 17 КП, 4.200 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:48:33. 2 Дакуко Александра, Борисовский район - 00:49:29. 3 Рудковская Татьяна, Пуховичский район - 01:01:48.

Ж21, 20 КП, 5.800 м. 1 Можар Виктория, Минск - 00:45:03. 2 Пакнис Марина, Азимут - 00:46:39. 3 Буякова Оксана, Спартак - 00:48:42.

Ж35, 18 КП, 4.400 м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:38:03. 2 Корзун Любовь, Меридиан - 00:42:41. 3 Шаблинская Елена, Борисовский район - 00:46:01.

Ж45, 17 КП, 4.200 м. 1 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 00:44:47. 2 Брок Елена, СК Люсерж - 00:46:29. 3 Григорович Елена, Днепр - 00:47:16.

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Березино 2014».

16.11.2014, Еловка

М10, 5 КП, 1.000 м. 1 Киселев Тимур, Торпедо - 00:12:35. 2 Мармыль Александр, Капланецкая СШ - 00:14:36. 3 Метельский Антон, Случь-2 - 00:17:55.

М12, 8 КП, 2.600 м. 1 Яроцкий Артем, Капланецкая СШ - 00:27:36. 2 Мардусевич Никита, Меридиан - 00:28:21. 3 Плаксенок Павел, Торпедо - 00:30:16.

М14, 13 КП, 4.600 м. 1 Гуща Виталий, Меридиан - 00:35:26. 2 Комар Владислав, КСО Березино - 00:40:10. 3 Марозов Владислав, Торпедо - 00:43:17.

М16, 15 КП, 5.800 м. 1 Бенедищук Алексей, Березинский район - 00:38:05. 2 Сорока Алексей, КСО Березино - 00:42:37. 3 Веринский Владислав, Случь-1 - 00:46:14.

М18, 19 КП, 8.700 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:58:39. 2 Винчо Алексей, БГУ - 01:00:34. 3 Гудков Дмитрий, Березинский район - 01:03:01.

М21, 25 КП, 10.600 м. 1 Злобин Денис, Мэта - 01:01:49. 2 Сынков Михаил, Березинский район - 01:04:27. 3 Горбачев Николай, Мэта - 01:06:27.

М35, 21 КП, 8.600 м. 1 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 01:03:48. 2 Лапекин Максим, Мэта - 01:05:34. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 01:12:28.

М45, 20 КП, 8.000 м. 1 Петров Александр, Торпедо - 01:04:27. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 01:05:13. 3 Бендик Иван, Днепр - 01:19:00.

Ж10, 4 КП, 1.000 м. 1 Якубенко Дарья, Торпедо - 00:13:16. 2 Курач Марина, Капланецкая СШ - 00:14:39. 3 Сорока Кристина, КСО Березино - 00:15:31.

Ж12, 6 КП, 2.000 м. 1 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:17:51. 2 Корчашко Виктория, Капланецкая СШ - 00:24:57. 3.Старостенко Александра, Березинский район -

00:25:11.

Ж14, 8 КП, 2.700 м. 1 Кравченко Карина, Случь-1 - 00:24:50. 2 Шумская Виктория, Меридиан - 00:25:07. 3 Подерис Маргарита, Торпедо - 00:25:14.

Ж16, 13 КП, 4.500 м. 1 Крисковец Дарья, Меридиан - 00:49:03. 2 Адамейко Виктория, Борисовский район - 00:51:30. 3 Шевякова Екатерина, Стародорожский район -

00:54:37.

Ж18, 14 КП, 5.800 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 01:00:00. 2 Дубешко Виктория, БГУ - 01:27:49. 3 Дакуко Александра, Борисовский район - 01:29:53.

Ж21, 21 КП, 8.300 м. 1 Можар Виктория, Минск - 01:09:42. 2 Буякова Оксана, Спартак - 01:14:36. 3 Пакнис Марина, Азимут - 01:16:41.

Ж35, 16 КП, 6.400 м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:59:54. 2 Шаблинская Елена, Борисовский район - 01:05:18. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 01:07:15.

Ж45, 15 КП, 4.700 м. 1 Григорович Елена, Днепр - 00:48:50. 2 Брок Елена, СК Люсерж - 00:49:29. 3 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 00:51:14 .

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Березино 2014»

16.11.2014, Еловка

ГАНДИКАП

М10. 1 Киселев Тимур, Торпедо - 00:00 + 00:12:35 = 00:12:35. 2 Мармыль Александр, Капланецкая СШ - 08:04 + 00:14:36 = 00:22:40. 3 Пикуза Егор, Стародорожский

район - 03:26 + 00:28:08 = 00:31:34.

М12. 1 Плаксенок Павел, Торпедо - 00:00 + 00:30:16 = 00:30:16. 2 Яроцкий Артем, Капланецкая СШ - 02:44 + 00:27:36 = 00:30:20. 3 Мардусевич Никита, Меридиан -

05:03 + 00:28:21 = 00:33:24.

М14. 1 Гуща Виталий, Меридиан - 06:46 + 00:35:26 = 00:42:12. 2 Марозов Владислав, Торпедо - 06:47 + 00:43:17 = 00:50:04. 3 Толкач Егор, Борисовский район - 06:35 +

00:45:28 = 00:52:03.

М16. 1 Бенедищук Алексей, Березинский район - 03:15 + 00:38:05 = 00:41:20. 2 Чумило Антон, Стародорожский район - 00:27 + 00:46:25 = 00:46:52. 3 Попов Дмитрий,

Меридиан - 00:00 + 00:46:56 = 00:46:56.

М18. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:00 + 00:58:39 = 00:58:39. 2 Гудков Дмитрий, Березинский район - 05:30 + 01:03:01 = 01:08:31. 3 Гайдук Владислав, Березинский

район - 06:06 + 01:04:10 = 01:10:16.

М21. 1 Сынков Михаил, Березинский район - 01:27 + 01:04:27 = 01:05:54. 2 Злобин Денис, Мэта - 04:18 + 01:01:49 = 01:06:07. 3 Солодкин Сергей, Баклан - 00:00 +

01:08:26 = 01:08:26.

М35. 1 Лапекин Максим, Мэта - 00:00 + 01:05:34 = 01:05:34. 2 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 08:13 + 01:12:28 = 01:20:41. 3 Сорока Александр, Березинский район

- 05:41 + 01:21:31 = 01:27:12.

М45. 1 Петров Александр, Торпедо - 01:18 + 01:04:27 = 01:05:45. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 00:58 + 01:05:13 = 01:06:11. 3 Бендик Иван, Днепр - 01:07 + 01:19:00 =

01:20:07.

Ж10. 1 Якубенко Дарья, Торпедо - 03:52 + 00:13:16 = 00:17:08. 2 Курач Марина, Капланецкая СШ - 02:33 + 00:14:39 = 00:17:12. 3 Сорока Кристина, КСО Березино -

05:54 + 00:15:31 = 00:21:25.

Ж12. 1 Щёголева Анастасия, Меридиан - 00:00 + 00:17:51 = 00:17:51. 2 Старостенко Александра, Березинский район - 01:48 + 00:25:11 = 00:26:59. 3 Корчашко Виктория,

Капланецкая СШ - 10:01 + 00:24:57 = 00:34:58.

Ж14. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 02:44 + 00:25:07 = 00:27:51. 2 Подерис Маргарита, Торпедо - 02:55 + 00:25:14 = 00:28:09. 3 Шпаковская Карина, Случь-1 - 00:00

+ 00:30:12 = 00:30:12.

Ж16. 1 Крисковец Дарья, Меридиан - 00:00 + 00:49:03 = 00:49:03. 2 Адамейко Виктория, Борисовский район - 07:21 + 00:51:30 = 00:58:51. 3 Шевякова Екатерина,

Стародорожский район - 30:00 + 00:54:37 = 01:24:37.

Ж18. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:00 + 01:00:00 = 01:00:00. 2 Дакуко Александра, Борисовский район - 00:56 + 01:29:53 = 01:30:49. 3 Дубешко Виктория, БГУ - 13:44

+ 01:27:49 = 01:41:33.

Ж21. 1 Можар Виктория, Минск - 00:00 + 01:09:42 = 01:09:42. 2 Буякова Оксана, Спартак - 03:39 + 01:14:36 = 01:18:15. 3 Пакнис Марина, Азимут - 01:36 + 01:16:41 =

01:18:17.

Ж35. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:00 + 00:59:54 = 00:59:54. 2 Корзун Любовь, Меридиан - 04:38 + 01:07:15 = 01:11:53. 3 Шаблинская Елена, Борисовский район - 07:58 +

01:05:18 = 01:13:16.

Ж45. 1 Брок Елена, СК Люсерж - 01:42 + 00:49:29 = 00:51:11. 2 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 00:00 + 00:51:14 = 00:51:14. 3 Григорович Елена, Днепр - 02:29

+ 00:48:50 = 00:51:19.

Командные результаты. 1 Торпедо, Могилев - 1899 очков. 2 Меридиан, Бобруйск – 1880. 3 Березинский район – 1821.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Звонникова А.С.


Матч БГУ – БНТУ

Командное первенство. 1 БГУ. 2 Остальной Мир. 3 БНТУ.

Мужчины. 1 Журавлев Андрей, ОМ - Немига-Норд - 0:42:20. 2 Солодкин Сергей, БГУ - 0:33:47. 3 Марчук Валера, БНТУ - 0:43:02.

Женщины. 1 Рудакоўская Ганна, БГУ - 0:55:33. 2 Баўшэвіч Ганна, БГУ - 0:40:46. 3 Черник Вероника, БНТУ - 0:39:21.


Открытое первенство БГУФК по спортивному ориентированию. Рождественское Ориент-шоу в БГУФК.

23 декабря 2014, Главный корпус

Сумма 2-х забегов

М. 1 Монич Денис - 00:06:10 + 00:06:18 = 00:12:28. 2 Ходан Александр - 00:07:43 + 00:06:45 = 00:14:28. 3 Марковский Андрей - 00:07:10 + 00:08:18 = 00:15:28.

Ж. 1 Ермаченок Анастасия - 00:07:34 + 00:07:37 = 00:15:11. 2 Можар Виктория - 00:08:10 + 00:07:57 = 00:16:07. 3 Былицкая Анастасия - 00:13:01 + 00:09:34 = 00:22:35.

М-студент. 1 Бурдукевич Артем - 00:07:25 + 00:07:21 + 00:14:46. 2 Сынков Михаил - 00:07:33 + 00:09:45 = 00:17:18. 3 Карась Артем - 00:11:04 + 00:09:53 = 00:20:57.

Ж-студент. 1 Соколова Анастасия - 00:12:17 + 00:09:27 = 00:21:44. 2 Буй Тхань Ча - 00:11:27 + 00:12:55 = 00:24:22. 3 Каспирович Анастасия - 00:13:43 + 00:11:55 = 00:25:38.


Cоревнования по спортивному ориентированию "НОВОГОДНЯЯ ИГРА - 2015"

25 декабря 2014 г. - Минск

Ж10. 1 Климова Виктория, Меридиан - 00:12:11. 2 Новик Александра, Эврика-2 - 00:12:12. 3 Афанасьева Анна, Эридан - 00:17:06.

Ж12. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:21:13. 2 Щеголева Анастасия, Меридиан - 00:33:10. 3 Карчевская Анастасия, МГТЭЦДиМ - 00:59:14.

Ж14. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:39:58. 2 Масалова Ульяна, Гимназия№2-Уручье - 00:46:54. 3 Молоток Надежда, МГТЭЦ-Виктория - 00:47:37.

Ж16. 1 Сосинович Екатерина, Гимназия№2-Уручье - 00:41:29. 2 Новикова Анастасия, Эврика-1 - 00:43:32. 3 Василенок Мария, МГТЭЦДиМ - 00:51:05.

Ж20. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 00:54:31. 2 Атаманович Анастасия, Эридан - 00:56:37. 3 Будникова Анна, лично - 15 КП - 00:53:33.

Ж21. 1 Хилько Елена, Орион - 21 КП - 00:56:55. 2 Бовшевич Анна, БГУ - 21 КП - 00:59:39. 3 Титкина Дарья, лично - 19 КП - 00:57:53.

Ж35. 1 Макей Ирина, Пеленг-Вымпел - 22 КП - 00:56:23. 2 Петрова Александра, Белая Русь - 20 КП - 00:55:24. 3 Грохольская Алла, Орион – 16 КП - 00:52:36.

Ж45. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 18 КП - 00:54:24. 2 Лебедева Елена, БГУ - 15 КП - 00:58:12. 3 Марченко Елена, Белая Русь - 15 КП - 00:58:36.

Ж55. 1 Черник Любовь, МГТЭЦ-Виктория - 00:49:41. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:49:45. 3 Атаманович Светлана, Эридан - 00:51:29.

Ж60. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 00:53:15. 2 Ковгар Людмила, КО "ТрактОр" - 01:00:59. 3 Акулич Людмила, Заславль - 01:06:57.

М10. 1 Гаврон Антон, Эврика-2 - 00:12:07. 2 Грохольский Владислав, Орион - 00:12:24. 3 Петров Захар, Белая Русь - 00:12:39.

М12. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:21:51. 2 Томашев Олег, Белая Русь - 00:22:25. 3 Короткий Владислав, МГТЭЦ-Семита - 00:31:51.

М14. 1 Марченко Андрей, Белая Русь - 00:30:53. 2 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:32:23. 3 Филиппов Александр, Меридиан - 00:38:49.

М16. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:25:35. 2 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:25:41. 3 Лапицкий Данила, Белая Русь - 00:34:47.

М20. 1 Логинов Артем, БНТУ - 26 КП - 00:59:56. 2 Борисенко Максим, Три-О - 23 КП - 00:57:51. 3 Уласеня Евгений, Эврика-1 - 19 КП - 00:55:19.

М21 1 Солодкин Сергей, Баклан - 00:49:53. 2 Мемелов Алексей, БГУ - 00:55:47. 3 Чагарин Иван, БГУ - 00:56:18.

М35. 1 Гомза Николай, Белая Русь – 23 КП - 00:55:48. 2 Мельник Сергей, Орион – 19 КП - 00:49:21. 3 Степанюк Максим, лично - 19 КП - 00:58:41.

М45. 1 Мурашка Андрэй, Орион - 26 КП - 00:59:00. 2 Корф Александр, Орион - 16 КП - 00:52:27. 3 Молоток Александр, МГТЭЦ-Виктория - 16 КП - 00:56:46.

М55. 1 Важник Александр, Стандарт - 20 КП - 00:59:02. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 15 КП - 00:41:14. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 15 КП - 01:01:23.

М60. 1 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 00:33:17. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:44:52. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:47:32.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.