Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

2005 год.

Чемпионат мира среди юниоров на лыжах по ориентированию.

23-29 января. Швейцария, Engadin.

Спринт.

Девушки. 43. Maргаритa Басырова, Беларусь - 24:14. 48. Eленa Kушнир, Беларусь - 25:47. 53. Eкатерина Роговцовa, Беларусь - 30:24.

Юниоры. 51. Павел Васькович, Беларусь - 19:31. 58. Дмитрий Данилин, Беларусь - 21:47. Вадим Каркоников, Беларусь – дискв.

Средняя дистанция.

Девушки. 38.Eленa Kушнир, Беларусь - 51:05. 42. Eкатерина Роговцовa, Беларусь - 57:24. 43. Maргаритa Басырова, Беларусь - 57:32.

Юниоры. 34.Павел Васькович, Беларусь - 43:08. 46. Вадим Каркоников, Беларусь - 51:58. Дмитрий Данилин, Беларусь – дискв.

Длинная дистанция

Девушки. 42.Eленa Kушнир, Беларусь - 1:37:49. 43.Maргаритa Басырова, Беларусь 1:37:51. 45. Eкатерина Роговцовa, Беларусь - 1:48:10.

Юниоры. 35.Павел Васькович, Беларусь - 1:16:28. 44.Вадим Каркоников, Беларусь - 1:28:22. 49.Дмитрий Данилин, Беларусь -1:57:20.

Эстафета.

Девушки. 13. Беларусь - 2:06:22 (Eкатерина Роговцовa, Maргаритa Басырова, Eленa Kушнир).

Юниоры. 11.Беларусь - 2:24:02 (Павел Васькович, Дмитрий Данилин, Вадим Каркоников).


Чемпионат Минска (неофициальный).

6 февраля 2005 г., Зелёный Луг-5.

Соревнования организовали: А. Томашев, А. Лабчевский, Т. Томашева, Д. Давидович, Е. Мелешко, Е. Выровская, П. Холод.

Дистанция: BIG. Мужчины. 1.Журавлёв Андрей - 0:12:58 + 0:12:01 = 0:24:59. 2.Журавлёв Вячеслав - 0:12:32 + 0:13:12 = 0:25:44. 3.Нарышкин Михаил - 0:13:47 + 0:12:19 = 0:26:06.

Женщины. 1.Полекшанова Дарья - 0:19:07 + 0:17:49 = 0:36:56. 2.Ходан Татьяна - 0:18:40 + 0:21:10 = 0:39:50. 3.Ботян Анна - 0:23:16 + 0:19:50 = 0:43:06.

Дистанция: SMALL. Мужчины. 1.Нарышкин Михаил - 0:08:00 + 0:07:29 = 0:15:29. 2.Холод Павел - 0:08:20 + 0:08:17 = 0:16:37. 3.Алексеев Юрий (бегом) - 0:09:18 + 0:08:39 = 0:17:57.

На дистанции соревнований.

На дистанции соревнований.


Кубок Беларуси по лыжному ориентированию.

12 февраля 2005 г. Минский район, Начальник дистанции: Биянов А.

Короткая дистанция.

Женщины. Длина дистанции 6.1 км. 1.Гогорева И., Днепр – 0:32.10. 2.Зятева А., Торпедо – 0:33.11 3.Кузнецова М., Азимут. 38 участниц.

Мужчины. Длина дистанции 10.5 км 1.Чёрный П., Торпедо - 0:47.03. 2.Языков Ю., Торпедо – 0:47.46. 3.Евсиков П., СТК Мэта – 0:48.17. 71 участник.

13 февраля 2005 г. Минский р-н, Классическая дистанция

Женщины. Длина дистанции 9.8 км. 1.Кузнецова М., Азимут - 0:47.18. 2.Зятева А., Торпедо - 0:48.40. 3.Хлопкова Ю., Арго - 0:49.55. 36 участниц.

Мужчины. Длина дистанции 14.8км. 1.Овечкин А., Динамо - 0:46.26. 2.Чёрный П., Торпедо - 0:49.15. 3.Усманов Ю., Торпедо - 0:49.42. 73 участника.

Протокол командных результатов: 1.СК«Торпедо» г. Могилев - 1077 очков. 2 СК «Камволь», г. Минск – 869. 3. СКО «Немига», г. Минск – 834.

Главный судья Гущин В.,НК, Главный секретарь Леонович А., 1К


Открытый зимний чемпионат учащейся молодежи г. Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма-2005".

12 февраля 2005 года – Крыжовка.

Ж14 4 КП, 2.300 км. 1 Денисова Анастасия, РЦТиКУМ - 00:38:55. 2 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ-СШ №176 - 00:52:09. 3 Шевцова Анастасия, МГТЭЦДиМ-СШ №176 - 00:54:29.

Ж16 5 КП, 3.300 км. 1 Пилипенко Наталья, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:38:32. 2 Барбашина Елена, РЦТиКУМ - 00:41:06. 3 Углова Наталья, "Зніч" СШ №190 - 00:49:39.

Ж18 6 КП, 4.200 км. 1 Ботян Анна, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:41:54. 2 Халецкая Светлана, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:57:08. 3 Белая Елена, ВОВ - 00:58:10.

Ж20 6 КП, 4.200 км. 1 Ходан Татьяна, "Эврика" Фрунзенского района - 00:37:51.

М14 5 КП, 3.300 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ-СШ №176 - 00:39:40. 2 Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:44:39. 3 Линник Олег, МГТЭЦДиМ-СШ №176 - 00:44:54.

М16 6 КП, 4.200 км. 1 Автушко Андрей, "Зніч" СШ №190 - 00:33:00. 2 Монич Денис, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:37:00. 3 Недолугин Евгений, "Контакт-Орион" - 00:58:27.

М18 7 КП, 5.000 км. 1 Герасимович Юрий, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:50:11. 2 Ходан Александр, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:54:18. 3 Гивойно Андрей, "Пегас" Моск. р-н - 00:57:45.

М20 7 КП, 5.000 км. 1 Витошкин Дмитрий, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:50:35. 2 Трасковский Дмитрий, РЦТиКУМ - 00:53:50. 3 Хомич Игорь, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:55:48.

13 февраля 2005 года. Зеленое.

Ж14 4 КП, 2.800 км. 1 Черник Вероника, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:39:40. 2 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:44:06. 3 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ-СШ №176 - 00:47:05.

Ж16 6 КП, 3.700 км. 1 Пилипенко Наталья, «Эврика" Фрунз. р-н - 00:36:47. 2 Лапотко Анна, "Пегас" Моск. р-н - 00:50:48. 3 Пристром Мария, "Пегас" Моск. р-н - 00:55:01.

Ж18 7 КП, 4.400 км. 1 Халецкая Светлана, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:48:41. 2 Белая Елена, ВОВ - 01:25:18. 3 Ботян Анна, "Эврика" Фрунз. р-н - 01:30:48.

Ж20 7 КП, 4.400 км. 1 Ходан Татьяна, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:34:43.

М14 6 КП, 3.700 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:58:00. 2 Ларцев Александр, "Ветразь" Окт. р-н - 01:06:12. 3 Пилипчук Алексей, "Контакт-Орион" - 01:06:39.

М16 7 КП, 4.400 км. 1 Недолугин Евгений, "Контакт-Орион" - 00:51:57. 2 Шатерник Виктор, "Пегас" Моск. р-н - 01:00:50. 3 Шнейтор Александр, "Ветразь" Окт. р-н - 01:03:19.

М18 8 КП, 5.200 км. 1 Ходан Александр, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:40:39. 2 Герасимович Юрий, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:42:22. 3 Корзун Дмитрий, "Пегас" Моск. р-н - 00:43:37.

М20 8 КП, 5.200 км. 1 Витошкин Дмитрий, "Эврика" Фрунз. р-н - 00:45:13. 2 Трасковский Дмитрий, РЦТиКУМ - 01:08:38. 3 Повалишев Владимир, ВОВ - 01:25:22.

Командные результаты: 1. "Эврика" ЦТДиМ Фрунзенского района - 1452 очка. 2. "Пегас" ДЮК № 22 Московского района – 1143. 3. "Контакт-Орион" ЦВР Центрального района – 954.

Главный судья Холод Е.Н. Главный секретарь Хрищанович Т.В.


Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию на лыжах.

     25-27 февраля 2005 года в Могилеве прошел чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию. Именно в городе на Днепре - самые сильные ориентировщики на лыжах, что они и доказали, завоевав первое место в общекомандном зачете, а также в проходящем параллельно первенстве Беларуси. Соревнования проходили три дня. Первый - спринтерская гонка, в которой по традиции возможны разные неожиданности. Так, у женщин неожиданно для всех второе место заняла представительница Витебска Юлия Хлопкова. Спортсменка выполнила норматив мастера спорта Беларуси. У мужчин в этот же день третье место на пьедестале почета занял могилевчанин Максим Лапекин, который после пятилетнего перерыва также подтвердил звание мастера спорта. Хочется отметить отличное выступление в этот день юниоров Елены Кушнир и Павла Васьковича (оба - Могилевская область). Со своим результатом они могли претендовать на призовые места и в элитной группе.

     На классической дистанции во второй день соревнований победителем среди мужчин стал опытный спортсмен Леонид Языков (Могилевская область). Работая тренером, Языков подготовил немало спортсменов, которые также принимали участие в этих соревнованиях. Но победить своего тренера им пока не удается. Также участвовали в первенстве Беларуси сын и дочь Леонида: Юра и Даша. И если Даше еще не хватает опыта для участия в республиканских соревнованиях, то Юра Языков не оставляет соперникам по своей возрастной группе никаких шансов - два дня он становился победителем.

      Третий день соревнований - красочная и зрелищная эстафета, которая прошла так же под предводительством Могилева. У мужчин весь пьедестал почета "оккупировали" могилевчане, у женщин только на вторую ступеньку пустили команду Минска. Могилевская молодежь также не оставляла соперникам шансов - по всем группам (исключение составляет группа М20, где победителями стали витебчане, по причине дисквалификации команды из Могилева, которая на финише все-таки была быстрее) первые места заняли представители Могилева.

      Итог - совершенно закономерен. В городе, на Днепре организована самая большая в Беларуси база для занятий спортивным ориентированием на лыжах, работает около десятка тренеров. Спортсмены этого города часто принимают участие в международных соревнованиях, чемпионатах мира и Европы. Одним из основоположников зимнего ориентирования Беларуси является могилевчанин Павел Черный. Он являлся организатором и этого чемпионата, уровень которого, по мнению спортсменов, за последнее десятилетие проведения подобных соревнований в республике являлся самым высоким.

25.02. Спринт.

М21. 1.Овечкин Александр (Витебская область). 2.Усманов Юрий (Могилевская область). 3.Лапекин Максим (Днепр - Могилев).

Ж21. 1.Гогорева Инна (Могилевская обл.). 2.Хлопкова Юлия (Витебская обл.). 3.Пошелюк Ирина (Минск).

М20. 1.Васькович Павел. 2.Данилин Дмитрий. 3.Карконников Вадим (все - Могилевская область).

М17. 1.Языков Юрий (Могилевская область). 2.Лаппо Юрий (Березино - Минск). 3.Плоткин Артем (Могилевская область).

Ж20. 1.Кушнир Елена. 2.Басырова Маргарита. 3.Роговцова Екатерина (все - Могилевская область).

Ж17. 1.Гладкая Марина (Могилевская обл.). 2.Краско Анастасия (Витебская обл.). 3.Овчаренко Мария (Березино - Минск).

26.02. Классика.

М21. 1.Языков Леонид (Могилевская область). 2.Овечкин Александр (Витебская область). 3.Евсиков Андрей (Мета-Могилев).

Ж21. 1.Гогорева Инна 2.Кузнецова Марина (обе - Могилевская область). 3.Пошелюк Ирина (Минск).

М20. 1.Васькович Павел. 2. Данилин Дмитрий. 3.Савельев Евгений (все - Могилевская область).

М17. 1.Языков Юрий. 2.Тумаков Вадим (оба - Могилевская область). 3.Алексеенок Алексей (Витебская обл.).

Ж20. 1.Роговцова Екатерина. 2.Кушнир Елена. 3.Басырова Маргарита (все - Могилевская область).

Ж17. 1.Гладкая Марина. 2.Ковалькова Ольга (обе - Могилевская область). 3. Медюшко Лидия (Витебская область).

27.02. Эстафета.

М21. 1.Могилев - лично (Лапекин Максим, Зайцев Игорь, Звонцов Игорь). 2.Могилевская область-1. 3.Могилевская область- 2.

Ж21. 1.Могилевская область-1 (Когутенко Тамара, Кузнецова Марина, Гогорева Инна). 2. Минск. 3. Могилевская область-2.

Газета "Наш спорт" (Могилев).

Протокол командных результатов: Могилевская область – 1670 очков. 2. г. Минск – 1247. 3.Пралеска – 1188.

Главный судья Петров Александр Главный секретарь Дроздов Игорь.


Первенство Беларуси по лыжному ориентированию.

25 февраля 2005 г. Константиновка. Начальник дистанции: Черный Павел

Ж17 6,3 км 7 КП. 1 Гладкая Марина, Могилевская - 0:58.56. 2 Краско Анастасия, Витебская - 1:41.54. 3 Овчаренко Мария, Березино-Минск - 1:42.57.

М17 8,3 км 10 КП. 1 Языков Юрий, Могилевская -0:46.15. 2 Лаппо Юрий, Березино-Минск - 1:01.29. 3 Плоткин Артем, Могилевская - 1:06.28

Ж20 6,3 км 7 КП. 1 Кушнир Елена, Могилевская - 0:48.00. 2 Басырова Маргарита, Могилевская - 0:51.10. 3 Роговцева Екатерина, Могилевская - 0:52.32.

М20 8,3 км 10 КП. 1 Васькович Павел, Могилевская - 0:47.25. 2 Данилин Дмитрий, Могилевская - 0:52.39. 3 Карконников Вадим, Могилевская - 0:53.37.

Ж21 6,3 км 7 КП. 1 Гогорева Инна, Могилевская - 0:37.22. 2 Хлопкова Юлия, Витебская - 0:44.59. 3 Пошелюк Ирина, Г.Минск - 0:48.50.

М21 8,3 км 10 КП. 1 Овечкин Александр, Динамо - 0:42.19. 2 Усманов Юрий, Могилевская - 0:43.46. 3 Лапекин Максим, Днепр - 0:44.00.

26 февраля 2005 г. Константиновка

Ж17 7,6 км 9 КП. 1 Гладкая Марина, Могилевская - 1:25.48. 2 Ковалькова Ольга,Могилевская - 1:39.50. 3 Медюшко Лидия, Витебская - 1:45.52.

М17 10,6 км 11 КП. 1 Языков Юрий, Могилевская - 0:55.09. 2 Тумаков Вадим, Могилевская - 1:15.07. 3 Алексеенок Алексей, Витебская - 1:30.17.

Ж20 10,6 км 11 КП. 1 Роговцева Екатерина, Могилевская - 1:11.49. 2 Кушнир Елена, Могилевская -1:21.35. 3 Басырова Маргарита, Могилевская - 1:21.39.

М20 11 км 13 КП. 1 Васькович Павел, Могилевская - 0:58.25. 2 Данилин Дмитрий, Могилевская - 1:04.49. 3 Савельев Евгений, Могилевская - 1:06.39

М21А - 15.4 км 18 КП. 1.Языков Леонид, Могилевская область - 1:27.08. 2.Овечкин Александр, Динамо - 1:27.39. 3.Евсиков Андрей, Могилевская область - 1:29.46.

Ж21А - 11,0 км 13 КП. 1.Гогорева Инна, Могилевская область - 1:02.58. 2.Кузнецова Марина, Могилевская обл. - 1:10.26. 3.Пошелюк Ирина, Г. Минск - 1:12.44.

М21А - 11,0 км 13 КП. 1.Звонцов Игорь, Азимут - 0:49.30. 2.Греков Артем, Могилевская Область - 0:54.25. 3.Войцехович Руслан, БГУ - 0:56.36.

Ж21В - 10,6 км 11 КП. 1.Грушина Татьяна, БГУ - 1:43.19. 2.Шахметова Елена, Витебская Область - 2:01.38. 3.Марченко Людмила, Витебская Область - 2:07.19.

Эстафета.  27 февраля 2005 г. Константиновка

Ж17 - 4.3 км, 5 КП. 1 Могилевская область - 2:48.23 (Гладкая Марина - 0:31.51, Ковалькова Ольга - 0:57.39, Зеленина Светлана - 1:18.53).

2 Минская (Березино) - 2:54.25 (Орлова Ольга - 1:10.25, Овчаренко Мария - 0:52.02, Мельник Екатерина -0:51.58)

3 Витебская - 3:02.51 (Кондрашова Татьяна - 1:22.57, Краско Анастасия - 0:53.37, Медюшко Лидия - 0:46.17).

М17 - 6.4 км, 6 КП 1 Могилевская - 2:14.15 (Языков Юрий - 0:33.55, Мищенко Виктор - 0:45.58, Тумаков Вадим - 0:54.22).

2 Витебская - 2:38.28(Фетисов Валентин - 0:57.28, Алексеенок Алексей - 0:49.10, Хаванский Серггей - 0:51.50).

3 Минская (Березино) - 2:45.13(Сахончик Александр - 0:42.57, Лаппо Юрий - 1:02.33, Благородный Евгений - 0:59.43).

Ж20 - 6.4 км, 6 КП 1 Могилевская - 2:35.55 (Басырова Маргарита - 0:49.50, Роговцева Екатерина - 0:58.47, Кушнир Елена - 0:47.18)

2 Витебская область - 3:51.55 (Городишенина Люда - 1:16.28, Кострицкая Людмила - 1:22.54, Казакова Анастасия - 1:12.33).

М 20 - 8.2 км,10 КП 1.Витебская область - 3:57.03 (Яковский Анатолий - 1:28.00, Трифоненко Иван - 1:07.12, Захаров Владимир - 1:21.51)

М21 - 8.2 км, 10 КП

1.Могилев (лично) - 2:22.34 (Лапекин Максим - 0:45.02, Зайцев Игорь - 0:47.16, Звонцов Игорь - 0:50.16).

2 Могилевская область-2 - 2:28.52 (Греков Артем - 0:54.53, Евсиков Павел - 0:46.11, Евсиков Андрей - 0:47.48).

3 Могилевская-1 - 2:31.52 (Языков Леонид - 0:49.10, Прокофьев Руслан - 0:53.10, Усманов Юрий - 0:49.32).

Ж21 - 6.4 км, 6 КП.

1 Могилевская область-2:25.25 (Когутенко Тамара - 0:52.17, Кузнецова Марина - 0:48.05, Гогорева Инна - 0:45.03).

2 г. Минск - 2:46.04 (Ходан Татьяна - 0:59.01, Ботян Анна - 0:57.19, Пошелюк Ирина - 0:49.44).

3 Могилев(лично) - 3:18.16 (Стародубцева Света - 0:59.35, Королева Галина - 1:02.52, Карпикова Ольга - 1:15.49).


Чемпионат Могилевской области.

Соревнования по лыжному ориентрированию в заданном направлении.

7 марта 2005 года. Место проведения: п/л "Кировец"

Длина дистанции 5.4км, 7 КП.

ЖА. 1.Гогорева Инна, Днепр - 0:35:34. 2.Кузнецова Марина, Азимут - 0:35:52. 3.Пошелюк Ирина, Минск - 0:38:13.

ЖБ. 1.Соколова Елизавета, Азимут - 0:42:14. 2.Лонская Екатерина, Торпедо - 0:44:00. 3.Гончарова Светлана, Витебск - 0:56:55.

Длина дистанции 6,4 км, 7 КП.

МА. 1.Овечкин Александр, Витебск - 0:33:57. 2.Лапекин Максим, Днепр - 0:36:35. 3.Евсиков Павел, Октябрьский район - 0:37:00.

МБ. 1.Смолько Дмитрий, Ленинский район - 0:51:02. 2.Громыко Сергей, Торпедо - 0:53:08. 3.Юрок Антон, Минск - 1:14:51.

МС. 1.Чудинов Дмитрий, Мэта - 0:29:17. 2.Сидорский Саша, Ленинский район - 0:34:35. 3.Поддубный Илья, Торпедо - 0:44:12.

Соревнования по лыжному ориентрированию на маркированой трасе.

8 марта 2005 года. Место проведения: п/л "Кировец".

Длина дистанции 7.5км, 7 КП.

ЖА. 1.Кузнецова Марина, Азимут - 1:01:30+10=1:11:30. 2.Гогорева Инна, Днепр - 1:08:58+7=1:15:58. 3.Пошелюк Ирина, Минск - 1:13:48+3= 1:16:48.

ЖВ. 1.Гончарова Светлана, Витебск - 0:34:40 +15=0:49:40. 2.Кастрицкая Люда, Витебск - 0:52:12+3=0:55:12. 3.Усманова Наталья, Октябрьский район - 1:00:52+5=1:05:52.

Длина дистанции 12 км, 12 КП.

МА. 1.Прокофьев Руслан, Торпедо - 1:14:35+4=1:18:35. 2.Зайцев Игорь, Азимут - 1:18:20+2=1:20:20. 3.Лапекин Максим, Днепр - 1:17:49+5=1:22:49.

МВ. 1.Громыко Сергей, Торпедо - 1:23:34+4=1:27:34. 2.Аникин Андрей, Мэта - 1:21:41+6=1:27:41. 3.Юрок Антон, Минск - 1:27:01+15=1:42:01.

МС. 1.Сидорский Саша, Ленинский район - 0:53:55+5=0:58:55. 2.Чудинов Дмитрий, Мэта - 0:53:11+7=1:00:11. 3.Поддубный Илья, Торпедо - 0:59:35+15=1:14:35.

Главный судья Греков Виктор Главный секретарь Злобин Денис.


Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Открытие сезона-2005"

20 марта 2005 года. Уручье-2.

Ж10. 1.Абрамович Настя, Белая Русь - 24.56. 2.Лойко Елена, Белая Русь - 25.11. 3.Савик Екатерина, Белая Русь - 26.23.

Ж12. 1.Денисова Настя, Белая Русь - 34.12. 2.Нестерович Елена, МГТЭЦДиМ-Орион - 1:04.50.

Ж14. 1.Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ - 16.08. 2.Иванова Ксения, РЦТиКУМ - 21.00. 3.Королева Ксения, МГЭЦДиМ - 21.55.

Ж16. 1. Барбашина Елена, Белая Русь - 22.08. 2.Пилипенко Наталья, Эврика - 23.02. 3.Дорошко Дарья, Знiч СШ 190 - 26.22.

Ж18. 1.Печур Елена, Белая Русь - 26.46. 2.Змушко Татьяна, БГУ - 27.54. 3.Акулич Мария, ВОВ - 33.16.

Ж20. 1.Ботян Анна, Эврика - 23.03. 2.Ходан Татьяна, Эврика - 26.11. 3.Кишко Анна, Знiч СШ 190 - 29.06.

Ж21. 1.Лебедева Елена, БГУ - 26.58. 2.Хилько Елена, Альтаир - 29.26. 3.Томашева Татьяна, БГУ - 30.23.

М10. 1.Повхлеб Вячеслав, Белая Русь - 11.30. 2.Селин Константин, Белая Русь - 14.20. 3.Сташкевич Павел, Белая Русь СШ 11 - 14.23.

М12. 1.Морозов Александр, Белая Русь - 20.23. 2.Врублевский Максим, РЦТиКУМ - 38.13. 3.Коваленко Владимир, Эврика - 1:03.41.

М14. 1.Дробенков Вадим, Белая Русь - 27.25. 2.Корбан Роман, Атлас - 29.56. 3.Кудрявцев Алексей. Жодино - 30.39.

М16. 1.Дедовец Евгений, Белая Русь - 18.55. 2.Шинкевич Алексей, Борисов - 20.34. 3.Зеленко Василий , Белая Русь - 22.09.

М18. 1.Сосновский Антон, БГУ - 17.41. 2.Дедовец Андрей, Белая Русь - 19.25. 3.Герасимович Юрий, Эврика - 20.05.

М20. 1.Войцехович Руслан, БГУ - 20.21. 2.Шамшур Дмитрий, БГУ - 22.06. 3.Белянко Илья, БГУ - 22.29.

М21. 1.Мелешко Евгений, БГУ - 17.11. 2.Лабчевский Алексей, БНТУ - 19.19. 3.Новак Дмитрий, Белая Русь - 19.46.

Главный судья Е.Н.Холод. Главный секретарь О.И.Петрова.


Зеленый стадион.

1 тур. 27.03.2005 г. - Зеленое (слева)

М1, 17 КП, 8.000 км. 1 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:57:16. 2 Беспалов Роман, КСО Белая Русь - 00:59:46. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 01:02:48.

Ж1, 14 КП, 7.400 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 01:03:32. 2 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 01:07:02. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:14:30.

М2, 14 КП, 7.400 км. 1 Тарнолицкий Максим, Контакт-Орион - 00:56:32. 2 Дедовец Андрей, КСО Белая Русь - 00:56:39. 3 Дедовец Евгений, КСО Белая Русь - 00:57:26.

Ж2, 14 КП, 6.000 км. 1 Леонович Алла, КСО Белая Русь - 01:06:33. 2 Печур Елена, КСО Белая Русь - 01:15:12. 3 Змушко Татьяна, БГУ - 01:18:02.

М3, 14 КП, 6.100 км. 1 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:50:16. 2 Чехлов Артур, КСО Белая Русь - 00:54:15. 3 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:57:49.

Ж3, 9 КП, 3.500 км. 1 Диденко Елена, СДЮТК-Жодино - 00:37:09. 2 Кугейко Таня, СДЮТК-Жодино - 00:37:30. 3 Орлова Светлана, Вилия - 00:38:25.

М4, 9 КП, 3.500 км. 1 Сушкевич Андрей, Вилия - 00:32:56. 2 Шалесный Леонид, Стандарт - 00:32:57. 3 Жук Виталий, Трактор - 00:34:32.

Ж4, 8 КП, 3.000 км. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:42:06. 2 Барковская Наталья, БГУ - 00:45:15. 3 Ковгар Людмила, Трактор - 00:48:52.

М5, 6 КП, 2.400 км. 1 Севкович Дима, Альтаир - 00:25:21. 2 Агеев Юра, Альтаир - 00:28:33. 3 Черник Виктор, Эдельвейс - 00:30:44.

Ж5, 5 КП, 1.600 км. 1 Савина Наталья, Альтаир - 00:21:02. 2 Булицкая Людмила, Трактор - 00:22:23. 3 Рудаковская Анна, Камволь - 00:22:32.

Зеленый стадион.

2 тур. 30.03.05 - Зеленый Луг-6.

М1. 1 Мелешко Евгений. БГУ - 00:24:26. 2 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:27:44. 3 Писарчик Сергей. БГУ - 00:27:46.

Ж1. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:28:48. 2 Василевская Катя, БГПУ - 00:31:10. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:32:11.

М2. 1 Дедовец Евгений, КСО Белая Русь - 00:23:44. 2 Дедовец Андрей, КСО Белая Русь - 00:24:27. 3 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:26:28.

Ж2. 1 Леонович Алла, КСО Белая Русь - 00:31:17. 2 Брок Елена, СДЮТК-Жодино - 00:35:06. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:38:01.

М3. 1 Василевский Егор, СШ 190 - 00:19:30. 2 Пожитков Михаил, СДЮТК - Жодино - 00:25:42. 3 Морозов Алексей, КСО Белая Русь - 00:25:58.

Ж3. 1 Барбашина Елена, КСО Белая Русь - 00:28:27. 2 Куратник Екатерина, ЦТДиМ Эврика - 00:30:55. 3 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 00:32:53.

М4. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:25:31. 2 Шатерник Евгений, Альтаир - 00:25:35. 3 Жук Виталий, Трактор - 00:28:02.

Ж4. 1 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-Орион - 00:23:54. 2 Денисова Анастасия, КСО Белая Русь - 00:28:25. 3 Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 00:30:06.

М5. 1 Шинкевич Алексей, Борисов - 00:13:16. 2 Ермаков Кирил, КСО Белая Русь - 00:19:04. 3 Тюрин Виталий, Атаман - 00:23:02.

Ж5. 1 Черник Любовь, СКО Орион - 00:22:19. 2 Некипелова Светлана, МГТЭЦ-Орион - 00:23:00 3 Жлобич Ирина, БГУ - 00:27:36

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


Брестский подснежник 2005.

1 апреля 2005 г. – Тельмы. Короткая дистанция.

Ж12, 5 КП, 2.130 км. 1 Андреева Евгения, КСО "Кронан" - 00:26:34. 2 Денисова Анастасия, "Белая Русь" - 00:28:39. 3 Малицкая Алена, Брестский р-н - 00:29:27.

Ж14, 7 КП, 3.100 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-3 - 00:23:02. 2 Петровская Виола, КСО "Кронан" - 00:23:38. 3 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-1 - 00:25:03.

Ж16, 8 КП, 4.150 км. 1 Пилипенко Наталья, МГТЭЦ-5 - 00:33:27. 2 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:35:12. 3 Артемьева Елена, МГТЭЦ-3 - 00:35:37.

Ж18, 15 КП, 6.590 км. 1 Ботян Анна, МГТЭЦ-5 - 00:43:56. 2 Клоповская Анастасия, "Белая Русь" - 00:49:53. 3 Волкова Даша, СШ №25 г. Гродно - 00:50:18.

Ж21А, 11 КП, 5.640 км. 1 Давидюк Елена, т/к "Берестье" - 00:44:51. 2 Карманова Екатерина, КСО "Буг" - 00:51:00. 3 Ярошук Алеся, БрГУ - 00:52:58.

Ж21Е, 15 КП, 7.410 км. 1 Воскобойникова Татьяна. Немига-Норд - 00:47:28. 2 Ходан Татьяна, МГТЭЦ-5 - 00:50:20. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 00:52:35.

Ж35, 11 КП, 5.640 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ-4 - 00:48:31. 2 Некипелова Светлана, МГТЭЦ-1 - 01:09:44.

Ж40, 11 КП, 5.640 км. 1 Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел - 01:02:14. 2 Синельникова Анна, Стандарт - 01:09:51.

Ж45, 8 КП, 4.150 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:36:38. 2 Иванова Галина, Витебск - 00:37:30. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ-1 - 00:38:49.

М12, 7 КП, 3.100 км. 1 Костючин Александр, СШ №33 г. Брест - 00:26:25. 2 Хатян Александр, СШ №25 г. Гродно - 00:34:20. 3 Лещенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:34:41.

М14, 8 КП, 4.150 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-1 - 00:32:35. 2 Якусик Михаил, "ВЁСКА" - 00:33:17. 3 Корогода Аркадий, КСО "Буг" - 00:33:27.

М16, 15 КП, 6.590 км. 1 Тамбасов Юрий, АРГО - 00:35:35. 2 Санников Павел, "Белая Русь" - 00:39:22. 3 Федотенко Сергей. АРГО - 00:40:17.

М18, 15 КП, 7.410 км. 1 Крюков Дмитрий. МГТЭЦДиМ-4 - 00:39:56. 2 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:39:59. 3 Герасимович Юрий, МГТЭЦ-5 - 00:40:47.

М21А, 17 КП, 7.980 км. 1 Астровлянчик Сергей, КСО "Березино" - 00:44:18. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:47:41. 3 Сушинский Андрей, КСО "Березино" - 00:49:09.

М21Е, 18 КП, 8.140 км. 1 Шамшур Дмитрий, КСО "Буг" - 00:40:52. 2 Писарчик Сергей, КО "БГУ" - 00:41:02. 3 Беспалов Роман, "Белая Русь" - 00:41:20.

М40, 17 КП, 7.980 км. 1 Денисов Валерий, "Белая Русь" - 00:46:02. 2 Морозов Андрей, "Белая Русь" - 00:52:46. 3 Ародь Эдвард, КСО "Кронан" - 00:55:34.

М45, 17 КП, 7.980 км. 1 Горбач Ю.Ю., СШ №25 г. Гродно - 00:54:04. 2 Новолаев Сергей, КСО "БНТУ" - 00:54:33. 3 Пунько Петр. "Белая Русь" - 00:55:24.

М50, 15 КП, 6.590 км. 1 Стрельцов Владимир, Днепр - 00:45:17. 2 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:48:22. 3 Мелешко Андрей. КО "БГУ" - 00:48:50.

2 апреля 2005 г. - оз. Рогознянское.

Классика.

Ж12, 6 КП, 2.760 км. 1 Денисова Анастасия, "Белая Русь" - 00:20:34. 2 Ахраменко Карина, "Белая Русь" - 00:32:46. 3 Адамчук Ирина, Каменецкий р-н - 00:37:34.

Ж14, 7 КП, 2.910 км. 1 Петровская Виола, КСО "Кронан" - 00:18:17. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-3 - 00:18:20. 3 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-1 - 00:21:00.

Ж16, 9 КП, 4.120 км. 1 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:32:56. 2 Батюшко Марина, Пинск - 00:33:49. 3 Пилипенко Наталья, МГТЭЦ-5 - 00:36:04.

Ж18, 12 КП, 6.040 км. 1 Ботян Анна, МГТЭЦ-5 - 00:43:54. 2 Клоповская Анастасия, "Белая Русь" - 00:47:42. 3 Булай Элеонора, КСО "Кронан" - 00:48:57.

Ж21А, 10 КП, 5.470 км. 1 Давидюк Елена, т/к "Берестье" - 01:01:12. 2 Новикова Ольга, КСО "Буг" - 01:01:59. 3 Лесина Наталья, лично - 01:10:33.

Ж21Е, 16 КП, 9.840 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 01:07:39. 2 Ходан Татьяна, МГТЭЦ-5 - 01:14:56. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:19:59.

Ж35, 10 КП, 5.470 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ-4 - 00:43:40. 2 Некипелова Светлана, МГТЭЦ-1 - 01:18:38.

Ж40, 10 КП, 5.470 км. 1 Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел - 01:07:33. 2 Синельникова Анна, Стандарт - 01:17:51.

Ж45, 9 КП, 4.120 км. 1 Иванова Галина, Витебск - 00:37:55. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:38:52. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ-1 - 00:44:33.

М12, 7 КП, 2.910 км. 1 Хатян Александр, СШ №25 г. Гродно - 00:22:57. 2 Лещенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:26:29. 3 Костючин Александр, СШ №33 г. Брест - 00:33:25.

М14, 9 КП, 4.120 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-1 - 00:29:12. 2 Борцевич Веслав, КСО "Кронан" - 00:31:10. 3 Мойсак Дмитрий, Пинск - 00:34:19.

М16, 12 КП, 7.370 км. 1 Тамбасов Юрий, АРГО - 00:41:15. 2 Федотенко Сергей, АРГО - 00:44:44. 3 Дедовец Евгений, "Белая Русь" - 00:53:18.

М18, 16 КП, 9.840 км. 1 Гудимчик Алексей, МГТЭЦ-1 - 00:58:21. 2 Сосновский Антон, КО "БГУ" - 00:58:55. 3 Крюков Дмитрий, МГТЭЦДиМ-4 - 00:59:24.

М21А, 15 КП, 9.020 км. 1 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:59:37. 2 Сушинский Андрей, КСО "Березино" - 01:01:53. 3 Астровлянчик Сергей, КСО "Березино" - 01:01:58.

М21Е, 21 КП, 14.000 км. 1 Беспалов Роман, "Белая Русь" - 01:29:39. 2 Писарчик Сергей, КО "БГУ" - 01:29:57. 3 Лемачко Алексей, АРГО - 01:30:29.

М40, 15 КП, 9.020 км. 1 Денисов Валерий, "Белая Русь" - 01:02:17. 2 Ародь Эдвард, КСО "Кронан" - 01:15:42. 3 Изотов Геннадий, Трактор - 01:18:11.

М45, 15 КП, 9.020 км. 1 Карась Олег, Трактор - 01:04:56. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 01:08:09. 3 Пунько Петр, "Белая Русь" - 01:09:02.

М50, 12 КП, 6.040 км. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:38:44. 2 Титович Евгений, Трактор - 00:42:07. 3 Стрельцов Владимир, Днепр - 00:42:25.

3 апреля 2005 г. – Дубровка

Парк-спринт.

Ж12, 9 КП, 1.100 км. 1 Денисова Анастасия, "Белая Русь" - 00:06:54. 2 Малицкая Алена, Брестский р-н - 00:08:51. 3 Андреева Евгения, КСО "Кронан" - 00:09:13.

Ж14, 12 КП, 1.750 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-3 - 00:10:38. 2 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-1 - 00:11:28. 3 Петровская Виола, КСО "Кронан" - 00:13:22.

Ж16, 15 КП, 2.110 км. 1 Артемьева Елена, МГТЭЦ-3 - 00:14:07. 2 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:14:14. 3 Пилипенко Наталья, МГТЭЦ-5 - 00:14:15.

Ж18, 18 КП, 2.510 км. 1 Коледжо Лина, АРГО - 00:16:24. 2 Макатун Татьяна, КСО "Буг" - 00:17:34. 3 Клоповская Анастасия, "Белая Русь" - 00:17:50.

Ж21, 20 КП, 2.710 км. 1 Ходан Татьяна, МГТЭЦ-5 - 00:16:01. 2 Давидюк Елена, т/к "Берестье" - 00:18:39. 3 Хилько Елена, "Альтаир" - 00:18:52.

Ж35, 15 КП, 2.110 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ-4 - 00:15:25. 2 Некипелова Светлана, МГТЭЦ-1 - 00:19:25.

Ж45, 16 КП, 1.790 км. 1 Иванова Галина, Витебск - 00:15:16. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:17:17. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ-1 - 00:18:05.

М12, 9 КП, 1.100 км. 1 Костючин Александр, СШ №33 г.Брест - 00:08:42. 2 Мишкель Владимир, "Волк" - 00:10:09. 3 Логинов Артем, Каменецкий р-н,- 00:11:42.

М14, 12 КП, 1.750 км. 1 Мойсак Дмитрий, Пинск - 00:10:22. 2 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ-1 - 00:10:50. 3 Корогода Аркадий, КСО "Буг" - 00:11:07.

М16, 20 КП, 2.710 км. 1 Тамбасов Юрий, АРГО - 00:14:46. 2 Наскалов Михаил, Маяк-Ориентир - 00:15:06. 3 Федотенко Сергей, АРГО - 00:15:28.

М18, 19 КП, 2.990 км. 1 Сосновский Антон, КО "БГУ" - 00:14:56. 2 Герасимович Юрий, МГТЭЦ-5 - 00:15:28. 3 Крюков Дмитрий, МГТЭЦДиМ-4 - 00:16:01.

М21, 19 КП, 2.990 км. 1 Писарчик Сергей, КО "БГУ" - 00:14:11. 2 Крапивко Дмитрий, "Волк" - 00:14:16. 3 Лемачко Алексей, АРГО - 00:14:45.

М40, 20 КП, 2.710 км. 1 Денисов Валерий, "Белая Русь" - 00:15:19. 2 Ародь Эдвард, КСО "Кронан" - 00:17:15. 3 Курлович Владимир, "Волк" - 00:44:20.

М45, 18 КП, 2.510 км. 1 Пунько Петр, "Белая Русь" - 00:15:21. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:17:12. 3 Новолаев Сергей, КСО "БНТУ" – 00:18:18.

Пунько Петр (победитель в группе М45) на дистанции спринта.

Пунько Петр (победитель в группе М45) на дистанции спринта.

М50, 15 КП, 2.110 км. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:12:44. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:13:49. 3 Буковец Анатолий, TRI-O - 00:14:23.

Главный судья Копоть О.Г., Главный секретарь Тротюк А.В.


Зеленый стадион.

3 тур.03.04.2005 г. – Боровая.

М1, 16 КП, 7.400 км. 1 Канарский Валерий. МГТЭЦ-Орион - 00:55:49. 2 Шинкевич Алексей, Борисов - 00:58:47. 3 Шилак Алексей, СКО Орион - 00:59:49.

Ж1, 16 КП, 6.500 км. 1 Миронова Наталья, БНТУ - 01:14:22. 2 Василевская Катя, БГПУ - 01:26:28. 3 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 01:26:42.

М2, 16 КП, 6.500 км. 1 Архипов Илья, РЦТиКУМ - 00:53:51. 2 Диденко Антон, СДЮТК-Жодино - 00:59:36. 3 Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 01:09:22.

Ж2, 11 КП, 5.100 км. 1 Брок Елена, СДЮТК-Жодино - 01:08:04. 2 Ивановская Наталья, Пралеска - 01:14:07. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:17:51.

М3, 11 КП, 5.100 км. 1 Скакун Владимир, Столбцы - 00:47:02. 2 Сергеев Олег, Столбцы - 00:51:04. 3 Изотов Геннадий, Трактор - 00:51:30.

Ж3, 9 КП, 3.600 км. 1 Кугейко Таня, СДЮТК-Жодино - 00:38:20. 2 Гриневич Юлия, Пралеска - 00:43:44. 3 Федосенко Ирина, Камволь - 00:50:08.

М4, 9 КП, 3.600 км. 1 Карась Игорь, Трактор - 00:38:20. 2 Красильников Виктор, БГУ - 00:40:20. 3 Макаревич Василий, СКО Орион - 00:47:31.

Ж4, 6 КП, 2.400 км. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:30:49. 2 Зубкова Галина, Звезда - 00:42:15. 3 Данилюк Наталья, СДЮТК-Жодино - 00:43:28.

Зеленый стадион.

4 тур. 06.04.2005 г. - Восток

М1, 19 КП, 3.800 км. 1 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:16:58. 2 Адаменко Валентин, ВАРБ - 00:17:29. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 00:17:34.

Ж1, 19 КП, 3.800 км. 1 Кондратьева Александра, КСО Белая Русь - 00:21:48. 2 Драк Ирина, Немига-Норд - 00:24:11. 3 Хилько Елена, Альтаир - 00:25:00.

М2, 17 КП, 3.500 км. 1 Дедовец Евгений, КСО Белая Русь - 00:18:51. 2 Хромых Иавн, МГТЭЦ-Орион - 00:20:05. 3 Шитко Максим, СШ 190 - 00:20:26.

Ж2, 17 КП, 3.500 км. 1 Диденко Елена, СДЮТК-Жодино - 00:27:22. 2 Артемьева Елена, Камволь - 00:29:03. 3 Королева Ксения, СКО Орион - 00:29:05.

М3, 13 КП, 2.600 км. 1 Архипов Илья, РЦТиКУМ - 00:16:45. 2 Чехлов Артур, КСО Белая Русь - 00:17:44. 3 Пашковский Сергей, БГУФК - 00:17:47.

Ж3, 13 КП, 2.600 км. 1 Каховская Екатерина, БГУФК - 00:28:21. 2 Акулич Марина, Надир - 00:28:30. 3 Колоницкая Екатерина, Камволь - 00:29:16.

М4, 9 КП, 2.000 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:13:36. 2 Шалесный Леонид, Стандарт - 00:14:46. 3 Жук Виталий, Трактор - 00:15:46.

Ж4, 9 КП, 2.000 км. 1 Жук Наталья, Трактор - 00:19:27. 2 Змачинская Юлия, СДЮТК-Жодино - 00:20:47. 3 Булицкая Людмила, Трактор - 00:21:21.

М5, 7 КП, 1.400 км. 1 Севкович Дима, Альтаир - 00:07:17. 2 Малькевич Иван, Заславль - 00:07:45. 3 Слыш Михаил, СШ 116 - 00:07:50.

Ж5, 7 КП, 1.400 км. 1 Атаманович Настя, Атаман - 00:11:48. 2 Воскобович Наташа, СШ 199 - 00:13:11. 3 Якимович Дарья. ЦДТ Перв. р-н - 00:14:02.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.

Зеленый стадион.

5 тур. 10.04.2005 г. - Вязанка

М1. 1 Мелешко Евгений, БГУ - 00:56:35. 2 Беспалов Роман, КСО Белая Русь - 00:57:34. 3 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:58:00.

Ж1. 1 Воскобойникова Татьяна. Немига-Норд - 00:53:41. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 00:56:53. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:57:16.

М2. 1 Войцехович Руслан, БГУ - 00:47:55. 2 Новак Дмитрий, КСО Белая Русь - 00:48:27. 3 Дедовец Андрей, КСО Белая Русь - 00:48:31.

Ж2. 1 Казаринова Наталья, Альтаир - 01:06:42. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:11:13. 3 Демиденко Ольга, Вилия - 01:11:57.

М3. 1 Карась Олег, Трактор - 00:47:18. 2 Чехлов Артур, КСО Белая Русь - 00:51:24. 3 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:52:49.

Ж3. 1 Каховская Екатерина, БГУФК - 00:55:01. 2 Ковган Наталья, Лично - 00:57:19. 3 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 00:59:12.

М4. 1 Хомич Александр, ЦТДиМ Эврика - 00:44:17. 2 Красильников Виктор, БГУ - 00:46:57. 3 Губчик Юрий, БНТУ - 00:48:17.

Ж4. 1 Синельникова Анна, Стандарт - 00:39:50. 2 Ляхович Марина, БГПУ - 00:39:56. 3 Ковгар Людмила, Трактор - 00:41:59.

М5. 1.Севкович Дима, Альтаир - 00:42:05. 2 Черенок Алексей, Атаман - 00:43:10. 3 Сакович Илья, СШ 116 - 00:47:32.

Ж5. 1 Бундур Людмила, Лично - 00:45:11. 2 Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 00:46:23. 3 Мосензон Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:47:21.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.

Зеленый стадион.

6 тур. 13.04.2005 г. - Крыжовка

М1, 16 КП, 7.700 км. 1 Шамшур Дима. БГУФК - 00:37:09. 2 Кунский Андрей, СКО Орион - 00:40:38. 3 Войцехович Руслан, БГУ - 00:41:00.

Ж1, 14 КП, 6.200 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:39:57. 2 Кондратьева Александра, КСО Белая Русь - 00:41:10. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:42:55.

М2, 13 КП, 6.000 км. 1 Дедовец Андрей, КСО Белая Русь - 00:34:44. 2 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:36:16. 3 Морозов Алексей, КСО Белая Русь - 00:37:20

Ж2, 13 КП, 5.200 км. 1 Леонович Алла, КСО Белая Русь - 00:41:22. 2 Орлова Светлана, Вилия - 00:44:46. 3 Барбашина Елена, КСО Белая Русь - 00:45:03.

М3, 11 КП, 4.600 км. 1 Губчик Юрий, БНТУ - 00:30:29. 2 Сушкевич Андрей, Вилия - 00:30:56. 3 Брок Александр, СДЮТК-Жодино - 00:30:59.

Ж3, 10 КП, 4.100 км. 1 Диденко Елена, СДЮТК-Жодино - 00:36:58. 2 Николаева Надежда, БГУ - 00:38:09. 3 Гриневич Юлия, Пралеска - 00:38:52.

М4, 8 КП, 3.500 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:24:02. 2 Печерный Валентин, Трактор - 00:25:20. 3 Малькевич Иван, Заславль - 00:25:29.

Ж4, 6 КП, 2.500 км. 1 Амирова Наталья, Вега - 00:23:24. 2 Ковгар Людмила, Трактор - 00:25:40. 3 Иванова Ольга, КСО Белая Русь - 00:25:57.

М5, 6 КП, 2.500 км. 1 Агеев Юра, Альтаир - 00:18:52. 2 Яньшин Андрей, Вега - 00:20:18. 3 Голубович Дмитрий, Лично - 00:21:18.

Ж5, 4 КП, 1.500 км. 1 Атаманович Настя, Атаман - 00:12:29. 2 Бундур Елена, Лично - 00:27:03. 3 Семеняко Настя, Атаман - 00:43:40.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


Кубок Гродно 2005.

15 апреля. Румлево

М12, 4 КП, 1.300 км. 1 Якусевич Николай, ГГОЦТиКУМ - 00:07:09. 2 Хотян Александр, ГГОЦТиКУМ - 00:07:44. 3 Сытько Евгений, Верас - 00:08:37.

Ж12, 4 КП, 1.300 км. 1 Денисова Настя, Белая Русь - 00:07:14. 2 Макар Ольга, ГГОЦТиКУМ, 00:08:29. 3 Санько Вика, ГГОЦТиКУМ - 00:08:33.

М14, 6 КП, 1.700 км. 1 Наконечный Дмитрий, г. Калининград - 00:08:37. 2 Борцевич Веслав, Кронан - 00:09:09. 3 Галицин Александр, г. Калининград - 00:09:14.

Ж14, 4 КП, 1.300 км. 1 Черник Вероника, МГТЭЦ-3 - 00:06:43. 2 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-3 - 00:06:47. 3 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-3 - 00:07:06.

М16, 7 КП, 2.200 км. 1 Томбасов Юра, Арго - 00:10:23. 2 Федотенко Сергей, Арго - 00:10:37. 3 Макеенко Михаил, Арго - 00:10:53.

Ж16, 6 КП, 1.700 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:10:20. 2 Гришанова Наталья, Арго - 00:10:36. 3 Артемьева Елена, МГТЭЦ-3 - 00:10:46.

М18, 11 КП, 3.200 км. 1 Черный Виталий, Арго - 00:16:51. 2 Салин Андрей, Арго - 00:16:55. 3 Каранкевич Андрей, Кронан - 00:17:02.

Ж18, 9 КП, 2.600 км. 1 Роговцова Катя, ДЮСШ г. Могилев - 00:16:43. 2 Булай Элеонора, Кронан - 00:17:36. 3 Валюк Екатерина, Волк - 00:17:52

М21А, 11 КП, 3.200 км. 1 Дубинчик Денис, БГПУ - 00:18:56. 2 Василенко Алексей, Белая Русь - 00:19:02. 3 Бригинец Константин, Арго - 00:19:14.

Ж21А, 9 КП, 2.600 км. 1 Занина Ирина, БНТУ - 00:16:57. 2 Хихол Таня, Кронан - 00:17:58. 3 Кузнецова Марина, Азимут - 00:18:12.

М21Е, 11 КП, 3.200 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:15:47. 2 Крапивко Дмитрий, Волк - 00:16:16. 3 Лемачко Андрей, Арго - 00:16:31.

Ж21Е, 9 КП, 2.600 км. 1 Миронова Наталья, БНТУ - 00:14:53. 2 Полякова Татьяна, Лично - 00:16:32. 3 Титова Инна, БНТУ - 00:16:32.

М40, 9 КП, 2.600 км. 1 Горбач Ю.Ю., ГГОЦТиКУМ - 00:15:06. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:15:16. 3 Черный Павел, ДЮСШ г. Могилев - 00:15:56.

М50, 7 КП, 2.000 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:10:24. 2 Стрельцов Владимир, Днепр - 00:11:24. 3 Прокопенко Анатолий, Днепр - 00:11:52.

Ж35, 7 КП, 2.000 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ "Белая Русь - 00:12:45. 2 Петрова Оксана, Азимут - 00:13:08. 3 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:13:22.

Ж45, 7 КП, 2.000 км. 1 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:13:44. 2 Черник Любовь, МГТЭЦ-3 - 00:14:32. 3 Красильникова Людмила, БГУ - 00:16:06.

Кубок Гродно 2005.

16 апреля. Новоселки.

М12, 6 КП, 1.860 км.1 Хотян Александр, ГГОЦТиКУМ - 00:14:15. 2 Костючик Саша, БУГ - 00:15:31. 3 Лещенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:15:56.

Ж12, 5 КП, 1.740 км. 1 Денисова Настя, Белая Русь - 00:12:59. 2 Атаманович Анастасия, МГТЭЦ-3 - 00:15:50. 3 Макаревич Катя, Волк - 00:16:22.

М14, 10 КП, 3.100 км. 1 Наконечный Дмитрий, г. Калининград - 00:20:27. 2 Черный Максим, Арго - 00:22:11. 3 Чудинов Дмитрий, ДЮСШ г. Могилев 2 - 00:22:30.

Ж14, 6 КП, 1.860 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-3 - 00:12:56. 2 Русилко Настя, Кронан - 00:13:48. 3 Петровская Виола, Кронан - 00:13:49.

М16, 16 КП, 6.420 км. 1 Томбасов Юра, Арго - 00:46:19. 2 Давыдик Евгений, Кронан - 00:48:19. 3 Зеленко Василий, Белая Русь - 00:49:59

Ж16, 10 КП, 3.100 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:24:48. 2 Шкутова Елена, Фандок - 00:25:47. 3 Батюшко Марина, БУГ - 00:26:15

М18, 18 КП, 7.560 км. 1 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:48:11. 2 Сосновский Антон, БГУ - 00:50:20. 3 Крюков Дима, Белая Русь - 00:50:42.

Ж18, 16 КП, 6.420 км. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 01:02:19. 2 Печур Елена, Белая Русь - 01:02:30. 3 Коледжо Лина, Арго - 01:03:38.

М21А, 18 КП, 7.560 км. 1 Астровлянчик Сергей, Березино - 00:53:37. 2 Бригинец Константин, Арго - 00:54:18. 3 Холод Павел, Маяк-Ориентир - 00:54:45.

Ж21А, 16 КП, 6.420 км. 1 Кузнецова Марина, Азимут - 00:56:56. 2 Занина Ирина, БНТУ - 01:05:01. 3 Грушина Татьяна, БГУ - 01:06:43.

М21Е, 25 КП, 9.880 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:57:01. 2 Лабчевский Алексей, БНТУ - 01:00:48. 3 Балабанов Павел, Камволь - 01:01:52.

Ж21Е, 18 КП, 7.560 км. 1 Полякова Татьяна, Лично - 01:01:43. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 01:02:17. 3 Гогорева Инна, Днепр - 01:03:03

М40, 16 КП, 6.420 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:42:23. 2 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:45:36. 3 Важник Александр, Стандарт - 00:48:57.

М50, 11 КП, 4.620 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ = 00:32:40. 2 Стрельцов Владимир, Днепр - 00:32:51. 3 Прокопенко Анатолий, Днепр - 00:33:22.

Ж35, 11 КП, 4.620 км. 1 Леонович Алла, Белая Русь - 00:41:09. 2 Петрова Оксана, Азимут - 00:43:45. 3 Королева Галина, Днепр - 00:46:19.

Ж45, 10 КП, 3.570 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:31:43. 2 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:32:34. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ-3 - 00:35:59.

17 апреля 2005. Меловые горы.

Начальник дистанции: Долинин Е.М

Эстафета.

М12, 7 КП, 1.860 км.

1 БУГ -01:38:11 (Костючик Саша - 00:38:01, Логинов Артём - 00:41:22, Лещенко Александр (Маяк-Ориентир) - 00:18:48).

2 Волк - 02:13:18 (Мишкель Владимир - 00:47:01, Трусь Виталий - 00:22:16, Плющевский Илья - 01:04:01).

3 Сб. клубов - 01:42:07 (Скрипко Сергей, МГТЭЦ-3 - 00:59:25, Алексеев Алексей, БНТУ - 00:42:42)

Ж12, 6 КП, 1.550 км.

1. МГТЭЦ-3 01:03:29 (Черник Глафира, - 00:22:31, Атаманович Анастасия - 00:17:15, Жигалковская Елена - 00:23:43).

2 Сб. клубов - 01:08:47 (Адамчук Ира, Буг - 00:23:02, Малицкая Алена, Буг - 00:30:57, Одинцова Даша, г. Калининград - 00:14:48).

3 Сб. клубов - 01:14:37 (Новицкая Маша, Мосты-М - 00:23:02, Ахраменко Катерина, Белая Русь - 00:37:59, Денисова Настя, Белая Русь - 00:13:36)

М14, 8 КП, 2.100 км.

1 Верас - 01:14:49 (Сытько Евгений - 00:25:35, Воробей Александр - 00:22:25, Сытько Анатолий - 00:26:49)

2 БУГ - 01:23:09 (Кожедуб Миша - 00:32:23, Корогода Аркадий - 00:27:00, Мойсак Дима - 00:23:46).

3 ГГОЦТиКУМ - 01:26:17 (Крыштапович Алексей - 00:22:41, Федченко Сергей - 00:36:49, Макарчик Владимир - 00:26:47).

Ж14, 7 КП, 1.860 км.

1 МГТЭЦ-3 - 00:56:56(Черник Вероника - 00:21:14, Цвирбут Юлия - 00:19:54, Рудаковская Анна - 00:15:48).

2 Кронан - 01:14:58 (Русилко Настя - 00:33:01, Петровская Виола - 00:15:00, Демидович Дарья - 00:26:57

3 Сб. клубов - 01:14:59 (Крокас Марта, МГТЭЦ-3 - 00:33:03, Колоницкая Екатерина, МГТЭЦ-3 - 00:18:39, Иванова Ксения, Белая Русь - 00:23:17).

М16, 10 КП, 2.890 км

1.Арго - 01:13:35 (Томбасов Юра - 00:31:17, Макеенко Михаил - 00:22:37, Федотенко Сергей - 00:19:41)

2.Сб. клубов - 01:16:18-(Культиясов Виталий, Кронан - 00:25:27, Давыдик Евгений, Кронан - 00:26:05, Лисай Алексей, Мосты-М - 00:24:46).

3Маяк-Ориентир - 01:17:45 (Наскалов Михаил - 00:26:10, Монич Денис - 00:28:00, Прокофьев Глеб - 00:23:35).

Ж16, 8 КП, 2.100 км.

1.БУГ - 01:19:49. (Данилюк Ангелина - 00:24:57, Горешнякова Надежда - 00:21:42, Батюшко Марина - 00:33:10).

2.Сб. клубов - 01:20:04 (Гришанова Наталья, Арго - 00:25:42, Артемьева Елена - МГТЭЦ-3 - 00:22:04, Барбашина Елена, Белая Русь - 00:32:18.

3.Сб. клубов - 01:21:53 (Пилипенко Наталья, Маяк-Ориентир - 00:20:40, Цыбульская Елена, Маяк-Ориентир - 00:27:49., Шкутова Елена, Фандок - 00:33:24.

М18, 11 КП, 3.920 км.

1.Белая Русь - 01:38:34 (Крюков Дима, - 00:31:33, Чехлов Артур - 00:37:05, Дедовец Андрей - 00:29:56).

2.Маяк-Ориентир - 01:45:19 (Габрусенок Артем - 00:34:55, Ходан Александр - 00:38:59, Алексеенок Алексей - 00:31:25).

3.Волк - 01:48:45 (Касперович Александр - 00:31:30, Ткачук Вадим - 00:40:59, Полежаев Иван - 00:36:16).

Ж18, 10 КП, 2.890 км.

1ДЮСШ г. Могилев - 01:23:13 (Басырова Маргарита - 00:27:57, Роговцова Катя - 00:26:25, Кушнир Елена - 00:28:51).

2Белая Русь - 01:28:38 (Печур Елена - 00:25:54, Прохоренко Екатерина - 00:31:41, Клоповская Анастасия - 00:31:03).

3 Волк - 01:53:45 (Пикула Ирина - 00:29:46, Валюк Екатерина - 00:29:27, Данилевич Таня - 00:54:32).

М21, 15 КП, 5.190 км.

1 БНТУ - 01:40:52 (Лабчевский Алексей - 00:33:04, Рыжков Сергей - 00:33:00, Лычков Игорь - 00:34:48).

2 Камволь - 01:47:49 (Красько Павел - 00:35:43, Минчуков Александр - 00:38:49, Балабанов Павел - 00:33:17)

3 БГУ - 01:50:57(Мелешко Евгений - 00:35:12, Войцехович Руслан - 00:39:15, Сосновский Антон - 00:36:30).

Ж21, 11 КП, 3.920 км

1 Сб. клубов - 01:45:11(Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:37:13, Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:33:57, Полякова Татьяна, Лично - 00:34:01).

2 БНТУ - 01:52:38 (Титова Инна - 00:40:14, Занина Ирина - 00:38:13, Миронова Наталья - 00:34:11).

3 Немига-Норд - 01:54:09 (Полекшанова Дарья - 00:41:41, Драк Ирина - 00:38:21, Журавлева Оксана - 00:34:07).

М40, 11 КП, 3.790 км.

1 Сб. клубов - 01:05:07 (Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:35:58, Денисов Валерий, Белая Русь - 00:29:09).

2 ДЮСШ г. Могилев - 01:05:20 (Черный Павел - 00:33:12, Языков Леонид - 00:32:08).

3 Сб. клубов - 01:09:17(Горбач Ю.Ю., ГГОЦТиКУМ - 00:31:59, Марченко Викентий,Маяк-Ориентир - 00:37:18).

М50, 9 КП, 2.460 км.

1БГУ - 00:42:56 (Красильников Виктор - 00:23:31, Мелешко Андрей - 00:19:25).

2Днепр- 00:43:01 (Стрельцов Владимир - 00:21:34, Прокопенко Анатолий - 00:21:27).

3г. Калининград - 00:46:44 (Асылов Альберт - 00:24:10, Манафов Николай - 00:22:34).

Ж35, 9 КП, 2.460 км.

1 Сб. клубов - 00:55:50 (Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:30:20, Леонович Алла, Белая Русь - 00:25:30).

2 Сб. клубов - 01:01:32 (Королева Галина, Днепр - 00:30:06, Петрова Елена,Торпедо - 00:31:26).

3Арго - 01:01:51(Пискунович Елена - 00:32:59, Иванова Галина - 00:28:52).

Ж45, 9 КП, 2.460 км.

1 Пралеска - 00:59:02 (Роговская Татьяна - 00:33:14, Варыгина Светлана - 00:25:48).

2 Сб. клубов -01:05:26 (Черник Любовь, МГТЭЦ-3 - 00:36:47, Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:28:39).

3г. Калининград - 01:06:53 (Соловьева Елена - 00:33:01, Курулюк Елена - 00:33:52).

Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Кулик О.Г


Зеленый стадион.

7 тур. 17.04.2005 г. - Зацень

М1. 1 Канарский Валерий, МГТЭЦ-Орион - 01:13:55. 2 Хомич Игорь, ЦТДиМ Эврика - 01:16:22. 3 Шилак Алексей, СКО Орион - 01:20:09.

Ж1. 1 Левчук Ольга, Камволь - 01:17:05. 2 Орлова Светлана, Вилия - 01:29:27. 3 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:38:17.

М2. 1 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 01:02:59. 2 Обернихин Игорь, Альтаир - 01:03:33. 3 Морозов Алексей, КСО Белая Русь - 01:04:07.

Ж2. 1 Матвейко Антонина, БГПУ - 01:00:14. 2 Ковган Наталья, Лично - 01:11:30. 3 Атаманович Светлана, Заславль - 01:11:42.

М3. 1 Рогалевич Сергей, Вилия - 00:48:48. 2 Пунько Петр, РЦТиКУМ - 00:48:58. 3 Сушкевич Андрей, Вилия - 00:49:51.

Ж3. 1 Углова Наталья, СШ 190 - 00:43:54. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:45:33. 3 Куратник Екатерина, ЦТДиМ Эврика - 00:49:52.

М4. 1 Кочерженко Владимир, Заславль - 00:32:45. 2 Санников Сергей, Заславль - 00:35:21. 3 Жук Виталий, Трактор - 00:35:54.

Ж4. 1 Матюхина Елена, СШ 190 - 00:34:33. 2 Овечкина Любовь, Трактор - 00:41:18. 3 Булицкая Людмила, Трактор - 00:42:11.

М5. 1 Слыш Михаил, СШ 116 - 00:32:44. 2 Яньшин Андрей. Вега - 0:32:56. 3 Паутина Илья, СШ 116 - 00:35:23.

Ж5. 1 Якимович Дарья, ЦДТ Перв. р-н - 00:29:38. 2 Мосензон Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:45:55. 3 Росийцева Александра, ЦВР Маяк - 00:46:09.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.

Зеленый стадион.

8 тур.20.04.2005 г. – Медвежино.

М1, 17 КП, 5.000 км. 1 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:26:50. 2 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:28:30. 3 Шамшур Дима, БГУФК - 00:28:49.

Ж1, 14 КП, 4.770 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:33:36. 2 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 00:35:35. 3 Кондратьева Александра, КСО Белая Русь - 00:36:02.

М2, 14 КП, 4.370 км. 1 Хромых Иван, МГТЭЦ-Орион - 00:27:32. 2 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:29:00. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:29:28.

Ж2, 13 КП, 3.760 км. 1 Макатун Татьяна, БГУФК - 00:34:28. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:34:59. 3 Гриневич Юлия, Пралеска - 00:36:41.

М3, 12 КП, 3.900 км. 1 Гоман Юрий, ВОВ - 00:27:41. 2 Коржов Андрей, Камволь - 00:27:51. 3 Маркулевич Александр, Вилия - 00:29:38.

Ж3, 13 КП, 3.500 км. 1 Прохоренко Екатерина, КСО Белая Русь - 00:33:22. 2 Клоповская Анастасия, КСО Белая Русь - 00:34:51. 3 Ивановская Наталья, Пралеска - 00:35:09.

М4, 10 КП, 3.040 км. 1 Бурец Валерий, СШ 196 - 00:23:46. 2 Жук Виталий, Трактор - 00:24:45. 3 Цвирко Максим, СШ 196 - 00:25:11.

Ж4, 10 КП, 3.040 км. 1 Черник Любовь, СКО Орион - 00:35:44. 2 Некипелова Светлана, МГТЭЦ-Орион - 00:39:28. 3 Ковгар Людмила, Трактор - 00:41:00.

М5, 6 КП, 1.940 км. 1 Слыш Михаил, СШ 116 - 00:19:17. 2 Сакович Илья, СШ 116 - 00:19:58. 3 Корсак Максим, СШ 199 - 00:21:46.

Ж5, 6 КП, 1.880 км. 1 Атаманович Настя, Атаман - 00:20:39. 2 Воскобович Наташа, СШ 199 - 00:56:05. 3 Черник Глаша, МГТЭЦ-Орион - 00:56:26.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


Открытый летний командный чемпионат учащейся молодежи по спортивному ориентированию "Минск-2005",

посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23 апреля 2005 года. Парк имени 60-летия образования СССР

М10 5 КП, 1.100 км. 1 Селин Константин, Белая Русь-3 - 00:07:30. 2 Медвецкий Евгений, Белая Русь-3 - 00:17:59. 3 Арнаут Сергей, МГТЭЦДиМ-Орион-3 - 00:25:22.

Ж10 5 КП, 1.100 км. 1 Холод Татьяна, Эврика-2 - 00:11:55. 2 Абрамович Анастасия, Белая Русь-3 - 00:17:28. 3 Юркевич Кристина, МГТЭЦДиМ-Орион-3 - 00:25:22.

М12 7 КП, 1.800 км. 1 Морозов Александр, Белая Русь-1 - 00:12:25. 2 Букшта Александр, ЦВР "Маяк" - 00:23:50. 3 Алексеев Алексей, БНТУ - 00:28:03.

Ж12 7 КП, 1.800 км. 1 Денисова Анастасия. Белая Русь-1 - 00:10:27. 2 Юшкова Кристина. Атлас-СШ № 32 - 00:13:04. 3 Атаманович Анастасия, Эврика-1 - 00:13:54.

М14 9 КП, 2.900 км. 1 Никишин Алексей, ЦВР "Маяк" - 00:11:02. 2 Чернявский Владимир, Атаман-МГТЭЦДиМ - 00:14:00. 3 Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион-1 - 00:14:01.

Ж14 7 КП, 1.800 км. 1 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ-Орион-1 - 00:09:19. 2 Рудаковская Анна, СШ № 46 - 00:09:39. 3 Черник Вероника, МГТЭЦДиМ-Орион-1 - 00:10:08.

М16 9 КП, 2.900 км. 1 Василевский Егор, "Знiч" - 00:10:52. 2 Зеленко Василий, Белая Русь-1 - 00:12:24. 3 Тарамин Евгений, ЦВР "Маяк" - 00:12:41.

Ж16 9 КП, 2.900 км. 1 Свирская Вероника, "Знiч" - 00:14:32. 2 Пилипенко Наташа, Эврика-1 - 00:14:50. 3 Артемьева Елена, СШ № 46 - 00:15:50.

М18 12 КП, 3.800 км. 1 Боровик Дмитрий, "Знiч" - 00:14:24. 2 Крюков Дмитрий, Белая Русь-1 - 00:16:14. 3 Соболевский Дмитрий, "Знiч" - 00:16:40.

Ж18 9 КП, 2.900 км. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь-1 - 00:15:41. 2 Федоренчик Анна, "Ветразь" - 00:33:18.

М20 12 КП, 3.800 км. 1 Белянко Илья, БГУ - 00:15:39. 2 Мулярчик Константин, БГУ - 00:16:35. 3 Василенко Алексей, Белая Русь-1 - 00:16:50.

Ж20 12 КП, 3.800 км. 1 Хватынец Ольга, "Знiч" - 00:15:33. 2 Каховская Екатерина, ВОВ-1 - 00:19:41. 3 Савлук Наталья, БГПУ - 00:19:47.

М21 12 КП, 3.800 км. 1 Мелешко Евгений, БГУ - 00:14:28. 2 Стрельцов Максим, лично - 00:15:16. 3 Дудик Владимир, БГПУ - 00:15:25.

Ж21 12 КП, 3.800 км. 1 Василевская Екатерина, БГПУ - 00:19:41. 2 Орлова Светлана, Вилия - 00:20:38. 3 Василевская Татьяна, лично - 00:20:46.

24 апреля 2005 года - Ждановичи

М10 5 КП, 1.500 км. 1 Медвецкий Евгений, Белая Русь-3 - 00:18:11. 2 Повхлеб Вячеслав, Белая Русь-3 - 00:25:47. 3 Реут Анатолий, Белая Русь-3 - 00:29:53.

Ж10 5 КП, 1.500 км. 1 Холод Татьяна, Эврика-2 - 00:24:44. 2 Прохожая Ксения, МГТЭЦДиМ-Орион-3 - 00:26:47. 3 Абрамович Анастасия, Белая Русь-3 - 00:29:02.

М12 7 КП, 3.000 км. 1 Морозов Александр, Белая Русь-1 - 00:31:08. 2 Чехлов Андрей, Белая Русь-2 - 00:36:37. 3 Алексеев Алексей, БНТУ - 00:42:27.

Ж12 7 КП, 3.000 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь-1 - 00:27:42. 2 Ахраменко Карина, Белая Русь-1 - 00:31:48. 3 Егорова Ольга, Атлас-МГТЭЦДиМ - 00:32:34.

М14 10 КП, 6.300 км. 1 Дробенков Вадим, Белая Русь-1 - 00:45:05. 2 Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион-1 - 00:46:27. 3 Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион-1 - 00:50:19.

Ж14 7 КП, 3.000 км. 1 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ-Орион-1 - 00:20:26. 2 Рудаковская Анна, СШ № 46 - 00:21:26. 3 Королева Ксения, МГТЭЦДиМ-Орион-1 - 00:21:44.

М16 10 КП, 6.300 км. 1 Зеленко Василий, Белая Русь-1 - 00:34:51. 2 Дедовец Евгений. Белая Русь-1 - 00:35:39. 3 Василевский Егор, "Знiч" - 00:38:05.

Ж16 10 КП, 6.300 км. 1 Пилипенко Наташа, Эврика-1 - 00:46:57. 2 Барбашина Елена, Белая Русь-1 - 00:47:50. 3 Артемьева Елена, СШ № 46 - 00:56:35.

М18 14 КП, 9.800 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:48:25. 2 Крюков Дмитрий, Белая Русь-1 - 00:53:20. 3 Дедовец Андрей, Белая Русь-1 - 00:56:44.

Ж18 10 КП, 6.300 км. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь-1 - 00:41:18.

М20 14 КП, 9.800 км. 1 Белянко Илья, БГУ - 00:53:33. 2 Новак Дмитрий, Белая Русь-2 - 00:53:57. 3 Войцехович Руслан, БГУ - 00:54:43.

Ж20 14 КП, 9.800 км. 1 Михайлова Дарья, ВОВ-1 - 00:31:50. 2 Бужан Ирина, БГУ - 01:15:15. 3 Хватынец Ольга, "Знiч" - 01:22:31.

М21 14 КП, 9.800 км. 1 Мелешко Евгений, БГУ - 00:49:15. 2 Стрельцов Максим, лично - 00:52:10. 3 Холод Павел, личнд - 00:52:47.

Ж21 14 КП, 9.800 км. 1 Василевская Екатерина, БГПУ - 01:05:48. 2 Полекшанова Дарья, лично - 01:05:52. 3 Орлова Светлана, Вилия - 01:08:39.

Командные результаты. 1."Белая Русь"1 - 1896 очков. 2.МГТЭЦДиМ "Орион"1 – 1783. 3."Эврика"1 – 1675.

Главный судья А.Л.Мелешко. Главный секретарь Т.В.Хрищанович


Зеленый стадион.

9 тур. 27.04.2005 г. - Колодищи

М1. 1 Мурашко Андрей, СКО Орион - 01:03:08. 2 Крюков Дмитрий, КСО Белая Русь - 01:03:24. 3 Войцехович Руслан, БГУ - 01:04:00.

Ж1. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:59:27. 2 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:05:23. 3 Хилько Елена, Альтаир - 01:10:05.

М2. 1 Сосновский Антон, БГУ - 00:46:43. 2 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:48:37. 3 Морозов Алексей, КСО Белая Русь - 00:49:57.

Ж2. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:55:45. 2 Ивановская Наталья, Пралеска - 01:00:01. 3 Пилипенко Наташа, ЦТДиМ Эврика - 01:02:19.

М3. 1 Пунько Петр, РЦТиКУМ - 00:38:47. 2 Мосин Андрей, Немига-Норд - 00:40:14. 3 Медведев Костя, Камволь - 00:45:03.

Ж3. 1 Иванова Ксения, КСО Белая Русь - 00:52:12. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:56:58. 3 Кравченко Елена, БГУФК - 01:00:20.

М4. 1 Жук Виталий, Трактор - 00:36:11. 2 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:36:52. 3 Шалесный Леонид, Стандарт - 00:39:17.

Ж4. 1 Яньшина Людмила, Вега - 00:47:31. 2 Данилюк Наталья, СДЮТК-Жодино - 01:51:54.

М5. 1 Василенко Алексей, КСО Белая Русь - 00:13:13. 2 Севкович Дима, Альтаир - 00:20:13. 3 Голубович Дмитрий, Лично - 00:28:11.

Ж5. 1 Атаманович Настя, Атаман - 00:34:57. 2 Шуневич Евгения, Вега - 00:38:38. 3 Черник Глаша, МГТЭЦ-Орион - 00:56:59.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


Майская многодневка.

29 апреля 2005 г. Место проведения: Минская область.

Начальник дистанции: Лабановский Александр.

М12 - 2,1 км и 4 КП. 1.Морозов А., Белая Русь - 0:16.52. 2.Лапекин В., Торпедо - 0:18.44. 3.Прищепов А., Фандок - 0:22.20.

М14 - 4,0 км и 6 КП. 1.Ковалёв Д., Торпедо - 0:44.21. 2.Дробенков В., Белая Русь - 0:46.18. 3.Некипелов А., Орион - 0:51.37.

М16 - 5,0 км и 6 КП. 1.Федотенко С., СТК "АРГО" - 0:30.36. 2 Тамбасов Ю., СТК "Арго" - 0:35.32. 3 Языков Ю., Торпедо - 0:39.12.

М18 - 5,8 км 7 КП. 1 Сосновский А., БГУ - 0:34.59. 2 Крюков Д., Белая Русь - 0:35.15. 3 Черный В., СТК "Арго" - 0:39.30.

М20 - 5,8 км и 7 КП. 1 Войцехович Р., БГУ - 0:35.34. 2 Войтович С., Кронан - 0:36.08. 3 Белянко И., БГУ - 0:36.38.

М21 - 6,4 км и 9 КП. 1 Беспалов Р., Белая Русь - 0:39.44. 2 Лукашов И., Сож - 0:41.57. 3 Злобин Д., МЭТА - 0:42.45.

М35 - 6,4 км и 9 КП. 1 Мурашко А., Орион - 0:58.16. 2 Кузнецов В., Маяк-Ориентир - 1:01.16. 3 Лашук В., Пеленг-Вымпел - 1:05.11.

М40 - 5,8 км и 7 КП. 1 Василёнок В., Орион - 0:35.09. 2 Войцехович А., Пеленг-Вымпел - 0:39.55. 3 Рыжков Ю., Витязь - 0:40.46.

М45 - 5,8 км и 7 КП. 1 Шамсутдинов Р., Торпедо - 0:39.20. 2 Триденский Г., Пеленг-Вымпел - 0:40.42. 3 Языков Л., Торпедо - 0:42.04.

М50 - 5,0 км и 6 КП. 1 Мелешко А., БГУ - 0:35.16. 2 Раков Н., СТК "АРГО" - 0:39.12. 3 Стрельцов В., Днепр - 0:39.20.

М55 - 5,0 км и 6 КП. 1 Титович Е., Трактор - 0:39.33. 2 Маковский А., Маяк-Ориентир - 0:47.36. 2 Гурьев Н., Камертон - 0:58.23.

М60 - 4,0 км и 6 КП. 1 Шеверов М., Белая Русь - 0:49.20. 2 Лабчевский И., БНТУ - 0:53.17.

Ж12 - 2,1 км и 4 КП. 1 Денисова А., Белая Русь - 0:20.32. 2 Ахраменко К., Белая Русь - 0:23.05. 3 Языкова Д., Торпедо - 0:25.27.

Ж14 - 2,1 км и 4 КП. 1 Рудаковская А., Камволь - 0:14.12. 2 Иванова К., Белая Русь - 0:14.24. 3 Алексеёнок М., Маяк-Ориентир - 0:17.14.

Ж16 - 4,0 км и 6 КП. 1 Гришанова Н., СТК "АРГО" - 0:51.18. 2 Барбашина Е., Белая Русь - 0:51.39. 3 Лонская Е., Торпедо - 0:52.12.

Ж18 - 5,0 км и 6 КП. 1 Клоповская А., Белая Русь - 0:42.34. 2 Роговцова Е., Торпедо - 0:50.47. 3 Печур Е., Белая Русь - 0:51.58.

Ж20 - 5,0 км и 6 КП. 1 Казакова А., Маяк-Ориентир - 0:52.08. 2 Карпикова О., Азимут - 1:14.38. 3 Бужан Е., БГУ - 1:39.16.

Ж21 - 5,8 км и 7 КП. 1 Кондратьева А., Белая Русь - 0:44.07. 2 Полякова Т., Камволь - 0:46.16. 3 Кузнецова М., Азимут - 0:49.06.

Ж35 - 5,0 км и 6 КП. 1 Кравцова Руслана, Фандок - 0:49.40. 2 Шаблинская Е., 0:56.00. 3 Гриневич Ю., Пралеска - 1:07.22.

Ж40 - 5,0 км и 6 КП. 1 Ивановская Н., Пралеска - 0:50.30. 2 Королёва Г., Днепр - 0:52.22. 3 Борушко Л., Пеленг-Вымпел - 1:01.11.

Ж45 - 4,0 км и 6 КП. 1 Черник Л., ОРИОН- 0:41.48. 2 Варыгина С., Пралеска - 0:43.49. 3 Соколова И., Фандок - 0:52.25.

Ж50 - 4,0 км и 6 КП. 1 Авраменко Л.. Пралеска - 0:59.21. 2 Ващенко О., Трактор - 1:02.59. 3 Ковгар Л., Трактор - 1:11.02.

Ж55 - 2,8 км и 5 КП. 1 Храпина Н., Пеленг-Вымпел - 0:34.04. 2. Локтева И., Камертон - 0:45.28. 3 Кондратьева Т., Белая Русь - 0:46.37.

Майская многодневка.

30 апреля 2005 г. Место проведения: Минская область.

Начальник дистанции: Нарышкин Михаил.

М12 - 2,7км и 5 КП. 1 Лещенко А., Маяк-Ориенти - 0:29.41. 2 Лапекин В., Торпедо - 0:30.08. 3 Захаренко Д., Торпедо - 0:31.57.

М14 - 4,5км и 8 КП. 1 Некипелов А., Орион - 0:39.43. 2 Кравцов Е., Фандок - 0:40.10. 3 Титовцов Р., Торпедо - 0:41.36.

М16 - 5,5 км и 9 КП. 1 Тамбасов Ю., СТК "Арго" - 0:31.53. 2 Федотенко С., СТК "Арго" - 0:36.37. 3 Макеенко М., СТК "Арго" - 0:37.38.

М18 - 7,2 км и 13 КП. 1 Васькович П., МЭТА - 0:45.13. 2 Каранкевич А., Кронан - 0:45.39. 3 Сосновский А., БГУ - 0:45.50.

М20 - 7,2 км и 13 КП. 1 Киряков А., Маяк-Ориентир - 0:41.14. 2 Карконников В., МЭТА - 0:42.15. 3 Белянко И., БГУ - 0:42.16.

М21- 7,8 км и 15 КП. 1 Мелешко Е., БГУ - 0:43.48. 2 Злобин Д., МЭТА - 0:44.30. 3 Лабчевский А.,БНТУ - 0:44.31.

М35 - 7,8 км и 15 КП. 1 Мурашко А., Орион - 0:49.20. 2 Лашук В., Пеленг-Вымпел - 0:54.50. 3 Голубович Ю., Трактор - 1:05.42.

М40 - 7,2 км и 13 КП. 1 Василёнок В., Орион - 0:41.53. 2 Рыжков Ю., Витязь - 0:46.35. 3 Луговцов А., Азимут - 0:48.59.

М45 - 7,2 км и 13 КП. 1 Сенченко Г., БНТУ - 0:34.48. 2 Шамсутдинов Р., Торпедо - 0:43.34. 3 Триденский Г., Пеленг-Вымпел - 0:48.04.

М50 - 5,5 км и 9 КП. 1 Мелешко А., БГУ - 0:34.55. 2 Прокопенко А., Днепр - 0:36.29. 3 Бульбенов В., Трактор - 0:38.49.

М55 - 5,5 км и 9 КП. 1 Маковский А. - Маяк-Ориентир - 0:37.04. 2 Нехай Г., Стандарт - 0:38.02. 3 Титович Е., Трактор - 0:43.43.

М60 - 4,5 км и 8 КП. 1 Шеверов М., Белая Русь - 0:45.59. 2 Кондратьев В., Белая Русь - 0:51.54. 3 Лабчевский И., - БНТУ - 1:27.48.

Ж12 - 2,7 км и 5 КП. 1 Денисова А., Белая Русь - 0:31.03. 2 Ахраменко К., Белая Русь - 0:36.15. 3 Шаметько М., Фандок - 0:47.34.

Ж14 - 2,7 км и 5 КП. 1 Демимдович Д., Кронан - 0:28.01. 2 Курильчик О., Фандок - 0:30.42. 3 Иванова К., Белая Русь - 0:30.43.

Ж16 - 4,5 км и 8 КП. 1 Гришанова Н., СТК "Арго" - 0:38.04. 2 Артемьева Е., Камволь - 0:39.37. 3 Пилипенко Н., Маяк-Ориентир - 0:42.18.

Ж18 - 5,5 км и 9 КП. 1 Клоповская А., Белая Русь - 0:40.56. 2 Басырова М., Торпедо - 0:45.46. 3 Мельник Е., Березино - 0:53.32.

Ж20 - 5,5 км и 9 КП. 1 Казакова А., Маяк-Ориентир - 0:47.03. 2 Бужан Е., БГУ - 0:59.33. 3 Карпикова О., Азимут - 0:59.52.

Ж21 - 7,2 км и 13 КП. 1 Полякова Т., Камволь - 0:54.34. 2 Кондратьева А., Белая Русь - 0:56.14. 3 Кузнецова М., Азимут - 0:58.20.

Ж35 - 5,5 км и 9 КП. 1 Шаблинская Е., Фандок - 0:43.13. 2 Рудаковская Т., Витязь - 0:49.12. 3 Кравцова Р., Фандок - 0:51.44.

Ж40 - 5,5 км и 9 КП. 1 Петрова Е., Торпедо - 0:53.08. 2 Рыжкова О., Витязь - 0:55.28. 3 Камоцкая С., Азимут - 0:56.10.

Ж45 - 4,5 км и 8 КП. 1 Варыгина С., Пралеска - 0:38.06. 2 Гончарова Г., Витязь - 0:43.40. 3 Марченко Л., Маяк-Ориентир - 0:44.01.

Ж50 - 4,5 км и 8 КП. 1 Роговская Т., Пралеска - 0:43.59. 2 Пакшис Г., Пеленг-Вымпел - 0:55.15. 3 Ващенко О., Трактор - 0:55.20.

Ж55 - 2,7 км и 5 КП. 1 Макаревич Л., Маяк-Ориентир - 0:39.42. 2 Храпина Н., Пеленг-Вымпел - 0:43.44. 3 Кондратьева Т., Белая Русь - 0:44.10.

Майская многодневка.

1 мая 2005 г. Место проведения: Минская область.

Начальник дистанции: Миронов Д.

М12 - 2,7 км и 5 КП. 1 Лещенко А., Маяк-Ориентир - 0:29.51. 2 Прищепов А. Фандок - 0:35.05. 3 Морозов А., Белая Русь - 0:37.48.

М14 - 5,1 км и 8 КП. 1 Кравцов Е., Фандок - 0:52.39. 2 Дробенков В., Белая Русь - 0:54.49. 3 Борцевич В., Кронан - 0:56.43.

М16 - 6,7 км и 11 КП. 1 Тамбасов Ю., СТК "Арго" - 0:48.34. 2 Федотенко С., СТК "Арго" - 0:49.32. 3 Кильтиясов В., Кронан - 0:53.28.

М18 - 9,5 км и 14 КП. 1 Алексеёнок А., Маяк-Ориентир - 1:07.51. 2 Черный В., СТК "Арго" - 1:13.15. 3 Сосновский А., БГУ - 1:15.56.

М20 - 15,3 км и 20 КП. 1 Киряков А., Маяк-Ориентир - 1:46.49. 2 Лемачко А., СТК "АРГО" - 1:47.43. 3 Новак Д., Белая Русь - 1:51.18.

М21 - 15,3 км и 20 КП. 1 Журавлёв А., Немига-Норд - 1:28.31. 2 Беспалов Р., Белая Русь - 1:35.48. 3 Рыжков С., БНТУ - 1:36.41.

М35 - 15,3 км и 20 КП. 1 Мурашко А., Орион - 1:49.01. 2 Лашук В., Пеленг-Вымпел - 2:20.59. 3 Кузнецов В., Маяк-Ориентир - 2:49.42.

М40 - 9,5 км и 14 КП. 1 Василёнок В., Орион - 1:06.22. 2 Войцехович А., Пеленг-Вымпел - 1:13.21. 3 Рыжков Ю., Витязь - 1:18.35.

М45 - 9,5 км и 14 КП. 1 Фролов В., Днепр - 1:15.10. 2 Горкалюк Н., Орион - 1:18.29. 3 Чехлов В., Немига-Норд - 1:20.20.

М50 - 6,7 км и 11 КП. 1 Мелешко А., БГУ - 0:50.01. 2 Бульбенов В., Трактор - 0:55.02. 3 Жуковский В., Стандарт - 1:00.06.

М55 - 6,7 км и 11 КП. 1 Титович Е., Трактор - 0:53.15. 2 Маковский А., Маяк-Ориентир - 0:53.37. 3 Нехай Г., Стандарт - 0:54.58.

М60 - 5,4 км и 9 КП. 1 Шеверов М., Белая Русь - 1:22.12. 2 Кондратьев В., Белая Русь - 1:26.59. 3 Лабчевский И., БНТУ - 1:44.00.

Ж12 - 2,7 км и 5 КП. 1 Денисова А., Белая Русь - 0:33.35. 2 Атаманович А., Атаман - 0:34.51. 3 Андреева Е., Кронан - 0:43.57.

Ж14 - 2,7 км и 5 КП. 1 Демидович Д., Кронан - 0:29.43. 2 Русилко А., Кронан - 0:30.04. 3 Рудаковская А., Камволь - 0:32.44.

Ж16 - 5,1 км и 8 КП. 1 Пилипенко Н., Маяк-Ориентир - 0:57.29. 2 Гришанова Н., СТК "Арго" - 1:01.39. 3 Артемьева Е., Камволь - 1:03.04.

Ж18 - 6,7 км и 11 КП. 1 Клоповская А., - Белая Русь - 0:59.20. 2 Роговцова Е., Торпедо - 1:02.26. 3 Печур Е., Белая Русь - 1:02.49.

Ж20 - 9,5 км и 14 КП. 1 Карпикова О., Азимут - 1:54.55. 2 Казакова А., Маяк-Ориентир - 2:15.12.

Ж21 - 9,5 км и 14 КП. 1 Кондратьева А., Белая Русь - 1:16.43. 2 Полякова Т., Камволь - 1:18.56. 3 Ходан Т., Маяк-Ориентир - 1:23.43.

Ж35 - 6,7 км и 11 КП. 1 Шаблинская Е., Фандок - 1:14.08. 2 Усманова Н., Торпедо - 1:14.24. 3 Кравцова Р., Фандок - 1:18.30.

Ж40 - 6,7 км и 11 КП. 1 Камоцкая С., Азимут - 1:14.04. 2 Рыжкова О.. Витязь - 1:16.29. 3 Петрова Е., Торпедо - 1:16.43.

Ж45 - 5,1 км и 8 КП. 1 Варыгина С., Пралеска - 0:56.30. 2 Марченко Л.. Маяк-Ориентир - 0:58.05. 3 Соколова И., Фандок - 1:01.35.

Ж50 - 5,1 км и 8 КП. 1 Авраменко Л., Пралеска - 1:07.29. 2 Пакшис Г., Пеленг-Вымпел - 1:07.31. 3 Роговская Т., Пралеска - 1:13.51.

Ж55 - 3,7 км и 5 КП. 1 Макаревич Л., Маяк-Ориентир - 0:57.48. 2 Ляпина Н., Орион - 1:19.25. 3. Кондратьева Т., Белая Русь - 1:26.58.

Главный судья Гущин В., Главный секретарь Леонович А.


Зеленый стадион.

10 тур. 04.05.2005 – Дражня.

М1. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:42:02. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:42:15. 3 Кухто Петр, БГУ - 00:45:53.

Ж1. 1 Кондратьева Александра, КСО Белая Русь - 00:45:40. 2 Миронова Наталья, БНТУ - 00:48:05. 3 Печур Елена, КСО Белая Русь - 00:50:31.

М2. 1 Головий Сергей, Пегас - 00:35:22. 2 Крюков Дмитрий, КСО Белая Русь - 00:40:33. 3 Новак Дмитрий, КСО Белая Русь - 00:42:16

Ж2. 1 Леонович Алла, КСО Белая Русь - 00:45:10. 2 Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:48:11. 3 Пилипенко Наташа, ЦТДиМ Эврика - 00:48:18.

М3. 1 Неделько Алексей, БГПУ - 00:38:26. 2 Колядко Костя, БГПУ - 00:38:37. 3 Хромых Иавн, МГТЭЦ-Орион - 00:40:50.

Ж3. 1 Диденко Елена, СДЮТК-Жодино - 00:31:35. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:34:15. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:34:19.

М4. 1 Зеленко Василий, КСО Белая Русь - 00:23:30. 2 Маркулевич Александр, Вилия - 00:24:59. 3 Чехлов Артур, КСО Белая Русь - 00:25:30.

Ж4. 1 Данилюк Наталья, СДЮТК-Жодино - 00:23:12. 2 Ковгар Людмила, Трактор - 00:23:53. 3 Змачинская Юлия, СДЮТК-Жодино - 00:33:36.

М5. 1 Агеев Юра, Альтаир - 00:16:52. 2 Севкович Дима, Альтаир - 00:18:09. 3 Голубович Дмитрий, Лично - 00:23:05.

Ж5. 1 Атаманович Настя, Атаман - 00:17:34. 2 Шевцова Настя, Атаман - 00:18:44. 3 Семеняко Настя, Атаман - 00:19:54.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.

Зеленый стадион - 2005.

Сумма по 7 лучшим результатам по возрастным группам

Ж10. 1.Черник Глаша,МГТЭЦ-Орион – 140 очков. 2.Жигалковская Елена, МГТЭЦ-Орион – 87. 3.Качура Анастасия, МГТЭЦ-Орион – 38.

Ж12. 1.Атаманович Настя, Атаман – 230. 2.Денисова Анастасия, КСО Белая Русь – 100. 3.Егорова Ольга, Атлас – 88.

Ж14. 1.Иванова Ксения, КСО Белая Русь - 278. 2.Королева Ксения, СКО Орион – 262. 3.Рудаковская Анна, Камволь – 161.

Ж16. 1.Пилипенко Наташа, ЦТДиМ Эврика – 392. 2.Барбашина Елена. КСО Белая Русь -357. 3.Дорошенко Дарья, СШ 190 – 151.

Ж18. 1.Печур Елена, КСО Белая Русь – 405. 2.Куратник Екатерина, ЦТДиМ Эврика – 366. 3.Прохоренко Екатерина, КСО Белая Русь -348.

Ж20. 1.Кугейко Таня, СДЮТК-Жодино - 366. 2.Паскару Анна, Камволь – 220. 3.Каховская Екатерина, БГУФК - 211.

Ж21. 1.Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд – 690. 2.Драк Ирина, Немига-Норд – 611. 3.Василевская Катя, БГПУ – 588.

Ж21Б. 1.Бужан Ирина, БГУ – 250. 2.Богданович Елена, БГУ – 207. 3.Данилюк Наталья, СДЮТК-Жодино – 200.

Ж35. 1.Диденко Елена, СДЮТК-Жодино – 412. 2.Гриневич Юлия, Пралеска – 269. 3.Рудаковская Татьяна, Витязь – 130.

Ж40. 1.Леонович Алла, КСО Белая Русь – 444. 2.Ивановская Наталья, Пралеска – 372. 3.Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел – 245.

Ж45. 1.Варыгина Светлана, Пралеска – 500. 2.Лебедева Елена, БГУ – 438. 3 Атаманович Светлана, Заславль – 346.

Ж50. 1.Ващенко Ольга, Трактор - 354. 2.Ковгар Людмила, Трактор – 270. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 249.

Ж55. 1.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел – 344. 2.Черемисинова Людмила, Заславль – 206. 3.Ляпина Янина, Камертон – 153.

М10. 1 Туркин Федор, Трактор – 53. 2.Чехлов Андрей, КСО Белая Русь - 38. 3.Жигар Денис, Камволь – 36.

М12. 1.Морозов Александр, КСО Белая Русь – 82. 2.Крылов Юрий, Вега – 46. 3.Потапов Дима, СШ 199 – 42.

М14. 1.Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 267. 2. Слыш Михаил, СШ 116 – 210. 3.Сакович Илья, СШ 116 – 193.

М16. 1.Санников Павел, КСО Белая Русь – 394. 2.Дедовец Евгений, КСО Белая Русь – 350. 3.Шинкевич Алексей, Борисов – 267.

М18. 1.Морозов Алексей, КСО Белая Русь -|441. 2.Крюков Дмитрий, КСО Белая Русь -|429. 3.Дедовец Андрей, КСО Белая Русь – 426.

М20. 1.Новак Дмитрий, КСО Белая Русь -|517. 2.Шамшур Дима, БГУФК – 512. 3.Войцехович Руслан, БГУ – 483.

М21. 1.Шилак Алексей, СКО Орион – 536. 2.Крапивко Дмитрий, БГУ – 485. 3 Обернихин Игорь, Альтаир – 466.

М21Б. 1 Адаменко Валентин, ВАРБ - 247. 2.Жук Евгений, ВАРБ – 228. 3 Головий Сергей, Пегас – 206.

М35. 1.Мурашко Андрей, СКО Орион – 416. 2 Голубович Юрий, Лично – 301. 3.Брок Александр, СДЮТК-Жодино – 287.

М40. 1.Морозов Андрей, КСО Белая Русь – 483. 2.Изотов Геннадий, Трактор – 318. 3.Василенок Владимир, СКО Орион – 282.

М45. 1.Канарский Валерий, МГТЭЦ-Орион – 489. 2.Карась Олег, Трактор – 308. 3.Алексеев Юрий, БНТУ – 292.

М50. 1.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел – 364. 2.Бульбенов Владимир, Трактор – 277. 3.Карась Игорь, Трактор – 256.

М55. 1.Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир – 339. 2.Жук Виталий, Трактор – 293. 3.Красильников Виктор, БГУ – 203.

М60. 1.Лабчевский Игорь, БНТУ – 148. 2.Кудряшов Александр, Пеленг-Вымпел – 55. 3.Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь – 2.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Бажанский Руслан

Зеленый стадион. Финал

7.05.2005 г. Задомля.

Ж10, 5 КП, 1.800 км. 1 Черник Глаша. МГТЭЦ-Орион - 01:10:50. 2 Жигалковская Елена, МГТЭЦ-Орион - 01:11:46.

Ж12, 6 КП, 2.300 км. 1 Атаманович Настя. Атаман - 00:59:13.

Ж14, 7 КП, 3.000 км. 1 Рудаковская Анна, Камволь - 00:38:28, 2 Колоницкая Екатерина, Камволь - 00:56:54. 3 Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 00:59:09.

Ж16, 10 КП, 3.900 км. 1 Барбашина Елена, КСО Белая Русь - 00:44:16. 2 Артемьева Елена, Камволь - 00:48:37. 3 Пилипенко Наташа, ЦТДиМ Эврика - 00:54:59.

Ж18, 11 КП, 5.100 км. 1 Печур Елена, КСО Белая Русь - 01:02:23. 2 Клоповская Анастасия, КСО Белая Русь - 01:09:28. 3 Прохоренко Екатерина, КСО Белая Русь - 01:14:49.

Ж20, 13 КП, 6.200 км. 1 Глазунова Нина, СДЮТК-Жодино - 01:40:27.

Ж21, 13 КП, 6.200 км. 1 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:06:04. 2 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 01:06:06. 3 Левчук Ольга, Камволь - 01:12:19.

Ж21Б, 10 КП, 3.900 км. 1 Бужан Ирина, БГУ - 00:55:25. 2 Бабич Ольга, Камволь - 00:59:15. 3 Данилюк Наталья, СДЮТК-Жодино - 01:10:17.

Ж35, 11 КП, 5.100 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:15:45. 2 Диденко Елена, СДЮТК-Жодино - 01:47:04.

Ж40, 10 КП, 3.900 км. 1 Леонович Алла, КСО Белая Русь - 00:39:06. 2 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:49:42. 3 Кривенькая Светлана, Пралеска - 01:00:12.

Ж45, 10 КП, 3.900 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:43:32. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:55:49. 3 Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:56:34.

Ж50, 7 КП, 3.000 км. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:40:34. 2 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 00:47:31. 3 Овечкина Любовь, Трактор - 00:56:43.

Ж55, 7 КП, 3.000 км. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:11:00. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 01:15:10. 3 Локтева Ирина, Камертон - 01:16:00.

М10, 5 КП, 1.800 км. 1 Туркин Федор, Трактор - 00:56:25. 2 Жигар Денис, Камволь - 01:59:52.

М14, 10 КП, 3.900 км. 1 Дробенков Вадим, КСО Белая Русь - 00:39:46. 2 Кудрявцев Алексей. СДЮТК-Жодино - 00:44:44. 3 Стрельцов Василий, ЦТДиМ Эврика - 00:49:18.

М16, 11 КП, 5.100 км. 1 Медведев Костя, Камволь - 00:49:17. 2 Санников Павел, КСО Белая Русь - 00:53:59. 3 Громыко Иван, СДЮТК-Жодино - 01:01:12.

М18, 13 КП, 6.200 км. 1 Крюков Дмитрий, КСО Белая Русь - 01:08:22. 2 Пожитков Михаил, СДЮТК-Жодино - 01:09:14. 3 Юрок Антон, БГУ - 01:25:53.

М20, 14 КП, 7.500 км. 1 Войцехович Руслан, БГУ - 01:03:24. 2 Хомич Игорь, ЦТДиМ Эврика - 01:03:26. 3 Новак Дмитрий, КСО Белая Русь - 01:14:01.

М21, 14 КП, 7.500 км. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:45:07. 2 Кухто Петр, БГУ - 00:57:45. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 01:04:03.

М21Б, 11 КП, 5.100 км. 1 Королев Евгений, ВАРБ - 01:12:32. 2 Голушко Денис, БГУФК - 01:45:40.

М35, 14 КП, 7.500 км. 1 Голубович Юрий, Лично - 01:19:40. 2 Брок Александр, СДЮТК-Жодино - 01:43:29. 3 Матусевич Виталий, Трактор - 01:53:25.

М40, 13 КП, 6.200 км. 1 Лашук Валерий, Пеленг-Вымпел - 01:17:59. 2 Изотов Геннадий, Трактор - 01:23:21. 3 Кубарко Федор, Пеленг-Вымпел - 01:34:16.

М45, 13 КП, 6.200 км. 1 Важник Александр, Стандарт - 01:00:40. 2 Канарский Валерий, МГТЭЦ-Орион - 01:01:05. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 01:15:53.

М50, 10 КП, 3.900 км. 1 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:39:57. 2 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:41:49. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:45:44.

М55, 10 КП, 3.900 км. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:46:08. 2 Титович Евгений, Трактор - 00:50:02. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:51:49.

М60, 7 КП, 3.000 км. 1 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:43:12. 2 Иванков Михаил, Стандарт - 00:46:43.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


III-й этап кубка БФА по спринту

9.05.2005. Борисов, Батареи.

М12, 10 КП, 1.100 км. 1 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:14:18. 2 Скрипко Сергей, СК "Камволь" - 00:15:27. 3 Ковалев Алексей, СДЮТК г. Жодино - 00:26:02.

М14, 17 КП, 2.130 км. 1 Слыш Михаил, КСО "Орион" - 00:24:08. 2 Матусевич Владимир, КСО "Белая Русь" - 00:25:19. 3 Кудрявцев Алексей, СДЮТК г. Жодино - 00:25:30.

М16, 17 КП, 2.320 км. 1 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:13:55. 2 Монич Денис, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:15:50. 3 Наскалов Михаил, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:15:50.

М18, 17 КП, 2.590 км. 1 Крюков Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:15:30. 2 Лаппо Юрий, КСО "Березино" - 00:17:23. 3 Сахончик Александр, КСО "Березино" - 00:18:32.

М21, 21 КП, 2.990 км. 1 Журавлёв Вячеслав, СКО "Немига-Норд" - 00:15:28. 2 Крапивко Дмитрий, КЛОВ "Волк" - 00:15:30. 3 Мелешко Евгений, СК "БГУ" - 00:15:50.

М40, 17 КП, 2.590 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:15:18. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:17:44. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:18:08.

М50, 17 КП, 2.320 км. 1 Мелешко Андрей, СК "БГУ" - 00:17:26. 2 Бессарабов Леонид, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:36:29. 3 Попков Василий, НПРУП "Экран" - 00:51:55.

Ж12, 10 КП, 1.100 км. 1 Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:15:26. 2 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:20:30. 3 Черник Глафира, КСО "Орион" - 00:26:23.

Ж14, 12 КП, 1.960 км. 1 Рудаковская Анна, СК "Камволь" - 00:16:51. 2 Иванова Ксения, КСО "Белая Русь" - 00:25:33. 3 Сергеева Ирина, СК "Камволь" - 00:34:31.

Ж16, 17 КП, 2.130 км. 1 Барбашина Елена. КСО "Белая Русь" - 00:17:52. 2 Пилипенко Наталья, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:19:35. 3 Артемьева Елена, СК "Камволь" - 00:23:01.

Ж18, 17 КП, 2.130 км. 1 Ботян Анна, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:16:12. 2 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:17:34. 3 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:19:13.

Ж21, 17 КП, 2.740 км. 1 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:18:56. 2 Ходан Татьяна, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:19:59. 3 Драк Ирина, СКО "Немига-Норд" - 00:20:47.

Ж35, 17 КП, 2.130 км. 1 Шаблинская Елена, Медпрепараты - 00:20:31. 2 Рудаковская Татьяна, Лично - 00:22:38. 3 Вихрова Жанна, НПРУП "Экран" - 00:26:39.

Ж45, 13 КП, 1.700 км. 1 Черник Любовь, КСО "Орион" - 00:20:39. 2 Бауло Ирина, КСО "Орион" - 00:22:44. 3 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:24:58.

Протокол командных результатов: 1.КСО "Белая Русь" - 968 очков. 2 КСО "Маяк-Ориентир" – 907. 3.КСО "Орион" – 882.

Главный судья Кузнецов В.Б. Главный секретарь Линник И.А.


Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

17 мая 2005 г. - Шкловский р-н. Начальник дистанции Языков Л.И.

Ж12, 4 КП, 1.600 км. 1 Денисова Настя, Минск - 00:18:11. 2 Атаманович Настя, Минск - 00:28:42. 3 Шаметько Марина, Могилевская обл. - 00:37:00.

Ж14, 5 КП, 2.300 км. 1 Рудаковская Анна, Минск - 00:27:26. 2 Иванова Ксения, Минск –00:32:07. 3 Прокопчук Марина, Брестская обл. - 00:32:27.

Ж16, 9 КП, 3.400 км. 1 Гришанова Наталья, Витебская обл. - I, 00:56:22. 2 Пилипенко Наталья, Минск - 00:59:56. 3 Шкутова Елена, Могилевская обл. – II, 01:00:57.

Ж18, 12 КП, 3.800 км. 1 Печур Елена, Минск - 00:46:22. 2 Клоповская Настя, Минск - 00:47:13. 3 Валюк Екатерина, Гродненская обл. - 00:50:01.

М12, 5 КП, 2.100 км. 1 Лещенко Александр, Витебская обл. - 00:26:28. 2 Лапекин Владислав, Могилевская обл. - 00:36:14. 3 Захаренко Дмитрий, Могилевская обл. - 00:38:13.

М14, 8 КП, 3.200 км. 1 Кравцов Егор, Могилевская обл. - 00:36:18. 2 Чудинов Дмитрий, Могилевская обл. - 00:36:37. 3 Мойсак Дмитрий, Брестская обл. - 00:37:20.

М16, 9 КП, 4.100 км. 1 Федотенко Сергей, Витебская обл. - 00:36:01. 2 Макеенко Михаил, Витебская обл. - 00:41:16. 3 Монич Денис, Минск - 00:42:57.

М18, 12 КП, 5.300 км. 1 Алексеенок Алексей, Витебская обл. - 00:43:02. 2 Сосновский Антон, Могилевская обл. - 00:44:06. 3 Васькович Павел, Могилевская обл. - 00:46:10.

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

18 мая 2005 г. - Шкловский район

Ж12, 5 КП, 2.300 км. 1 Денисова Настя, Минск - 00:22:27. 2 Языкова Дарья, Могилевская обл. - 00:32:19. 3 Черник Глафира, Минск - 00:34:42.

Ж14, 5 КП, 2.600 км. 1 Королева Ксения, Минск - 00:27:22. 2 Рудаковская Анна, Минск - 00:30:23. 3 Алексеенок Мария, Витебская обл. - 00:30:36.

Ж16, 9 КП, 4.300 км. 1 Барбашина Елена, Минск - 00:45:27. 2 Шкутова Елена, Могилевская обл. - 00:49:40. 3 Гришанова Наталья, Витебская обл. - 00:51:16.

Ж18, 14 КП, 5.600 км 1 Ботян Анна, Минск - 00:56:15. 2 Клоповская Настя, Минск - 00:59:41. 3 Кушнир Елена, Могилевская обл. - 01:02:29.

М12, 6 КП, 2.600 км. 1 Лещенко Александр, Витебская обл. - 00:30:57. 2 Лапекин Владислав, Могилевская обл. - 00:34:54. 3 Логинов Артем, Брестская обл. - 00:41:45.

М14, 10 КП, 4.300 км. 1 Мойсак Дмитрий, Брестская обл. - 00:42:40. 2 Кравцов Егор, Могилевская обл. - 00:44:46 3 Кожедуб Михаил, Брестская обл. - 00:47:51.

М16, 13 КП, 6.500 км, 1 Дедовец Евгений, Минск - 00:49:26. 2 Федотенко Сергей, Витебская обл. - 00:51:23. 3 Санников Павел, Минск - 00:55:33, 3 I.

М18, 17 КП, 7.200 км. 1 Черный Виталий, Витебская обл. - 00:57:31. 2 Алексеенок Алексей, Витебская обл. - 00:58:21. 3 Сосновский Антон, Могилевская обл.- 00:58:51.

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей

19 мая 2005 г. - Шкловский район. Начальник дистанции Языков Л.И.

Эстафеты

Ж12, 5 КП, 1.900 км. 1.Минск - 02:05:42 (Атаманович Настя - 00:41:42, Ахраменко Карина - 00:36:26, Денисова Настя - 00:47:34). в/к. Сб. клубов 02:19:21 (Черник Глафира, Минск - 00:42:27, Печеневская Нина, Брестская обл. - 00:35:20, Малицкая Алена, Брестская обл. - 01:01:34). 2. Могилевская область - 02:22:58 (Языкова Дарья,- 00:28:02, Шаметько Марина - 00:35:51, Челычева Мария - 01:19:05).

Ж14, 5 КП, 2.400 км. 1.Минск - 01:14:42 (Черник Вероника - 00:27:38, Цвирбут Юлия - 00:25:04, Рудаковская Анна - 00:22:00). 2.Могилевская область - 02:15:48 (Курильчик Ольга - 00:43:51,

Шаметько Инна - 00:31:01, Захарова Ольга - 01:00:56). 3.Могилевская область - 02:29:03 (Войтович Мария - 00:44:07, Морозова Вика - 00:58:48, Назарчук Настя - 00:46:08).

Ж16, 9 КП, 4.300 км. 1.Минск - 01:58:42 (Барбашина Елена - 00:34:36, Артемьева Елена - 00:41:50, Пилипенко Наталья - 00:42:16). 2.Могилевская область - 02:52:26 (Зеленина Светлана -

00:42:09, Лонская Екатерина - 01:23:34, Шкутова Елена - 00:46:43). 3.Брестская область - 02:59:46 (Горешнякова Вероника - 01:17:24, Горешнякова Надежда - 00:43:15, Батюшко Марина -

00:59:07).

Ж18, 14 КП, 5.600 км. 1.Минск - 02:10:43 (Ботян Анна - 00:40:53, Печур Елена - 00:45:45, Клоповская Настя - 00:44:05). 2.Могилевская область - 02:33:38 (Басырова Маргарита - 00:49:53,

Вербицкая Ирина - 00:49:01, Ковалькова Ольга - 00:54:44). 3.Могилевская область - 02:39:57 (Роговцова Екатерина - 00:44:26, Гладкая Марина - 01:04:26, Кушнир Елена - 00:51:05).


М12, 5 КП, 2.300 км. 1.Могилевская область - 01:24:35 (Прищепов Артем - 00:27:57, Лапекин Владислав - 00:27:59, Захаренко Дмитрий - 00:28:39). 2.Брестская область - 02:25:28 (Логинов

Артем - 01:17:37, Калько Антон - 00:28:21, Костючик Александр - 00:39:30).

М14, 6 КП, 3.300 км. 1.Минск - 01:51:47 (Матусевич Владимир - 00:35:29, Дробенков Вадим - 00:40:48, Некипелов Алексей - 00:35:30). 2.Могилевская область - 02:28:52 (Кравцов Егор -

00:29:35, Громыко Сергей - 00:41:59, Чудинов Дмитрий - 01:17:18).

М16, 10 КП, 4.300 км. 1.Витебская область - 01:38:40 (Тамбасов Юрий - 00:31:14, Макеенко Михаил - 00:33:02, Федотенко Сергей - 00:34:24). 2.Могилевская область - 02:06:27 (Языков Юрий -

00:38:43, Дятлов Максим - 00:47:47, Курьян Артем - 00:39:57). 3.Минск - 02:21:47 (Зеленко Василий - 00:48:34, Монич Денис - 00:53:31, Дедовец Евгений - 00:39:42).

М18, 14 КП, 5.000 км. 1.Могилевская область - 02:03:54 (Васькович Павел - 00:40:42, Тумаков Вадим - 00:45:25, Сосновский Антон - 00:37:47). 2.Минск - 02:09:38 (Крюков Дмитрий - 00:43:53,

Ходан Александр - 00:45:51, Дедовец Андрей - 00:39:54). 3.Витебская область - 02:16:46 (Вакульчик Алексей - 00:52:26, Салин Андрей - 00:48:18,Черный Виталий - 00:36:02).

Главный судья Сидоров А.А. Главный секретарь Кравцова Р.В.


Кубок Беларуси по спортивному ориентированию среди клубов.

Классическая дистанция. 04.06.2005. д. Алешники.

М21А, 17 КП, 12.300 км. 1 Михалкин Дмитрий, СКО "Маяк-Ориентир" - 01:24:44. 2 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 01:26:39. 3 Журавлёв Андрей, СКО "Немига-Норд" - 01:27:07.

М21Б, 8 КП, 7.600 км. 1 Шамшур Дмитрий, КСО "Буг" - 00:56:34. 2 Лашук Валерий, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:01:13. 3 Федотенко Сергей, СТК "Арго"-2 - 01:01:45.

Ж21А, 11 КП, 8.200 км. 1 Ходан Татьяна, СКО "Маяк-Ориентир" - 01:09:55. 2 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 01:10:13. 3 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 01:10:29.

Ж21Б, 7 КП, 4.900 км. 1 Миронова Лариса, СТК "Арго"-00:48:01. 2 Орлова Светлана, СК "Вилия" - 00:49:10. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:49:38.

Эстафеты. 05.06.2005. д. Алешники

М21А, 9 КП, 6.870 км.

1.СКО "Немига-Норд" - 02:00:06 (Чехлов Виктор - 00:45:44, Журавлёв Вячеслав - 00:38:48, Журавлёв Андрей - 00:35:34).

2 СК "Камволь" - 02:01:11 (Балабанов Павел - 00:41:14, Балабанов Пётр - 00:43:16, Миронов Дмитрий - 00:36:41).

3 КСО "БНТУ" - 02:02:15 (Лабчевский Алексей - 00:38:15, Рыжков Сергей - 00:41:47, Лычков Игорь - 00:42:13).

М21Б, 8 КП, 5.130 км.

1.КО "Березино" - 01:51:42 (Сушинский Андрей - 00:34:24, Астровлянчик Сергей - 00:35:28, Ванькевич Дмитрий - 00:41:50).

2 СКО "Торпедо" - 01:57:24 (Усманов Юрий - 00:36:15, Чёрный Павел - 00:35:10, Петров Александр - 00:45:59).

3 КСО "Буг" - 01:59:08 (Корнелюк Александр - 00:38:19, Харлапович Сергей - 00:39:56, Шамшур Дмитрий - 00:40:53).

Ж21А, 9 КП, 5.510 км.

1 СК"Камволь" - 02:10:57 (Пошелюк Ирина - 00:44:35, Пиронен Анна - 00:42:56, Полякова Татьяна - 00:43:26).

2. СКО "Немига-Норд" - 02:13:10 (Воскобойникова Татьяна - 00:42:18, Полекшанова Дарья - 00:45:05, Драк Ирина - 00:45:47).

3 КСО "Белая Русь" - 02:13:56 (Прохоренко Екатерина - 00:46:23, Кондратьева Александра - 00:40:39, Клоповская Анастасия - 00:46:54).

Ж21Б, 8 КП, 4.650 км.

1 СКО "Кронан" - 02:05:15 (Кулик Ольга - 00:42:28, Хихол Татьяна - 00:42:09, Булай Элеонора - 00:40:38).

2 ОК "Пралеска" -02:28:48 (Ивановская Наталья - 00:50:40, Роговская Татьяна - 00:53:10, Варыгина Светлана - 00:44:58).

3 СКО "Кронан"-2 - 02:30:07 (Петровская Виола - 00:44:20, Русилко Анастасия - 00:47:52, Демидович Дарья - 00:57:55).

Протокол командных результатов.

Группа А. 1 СК "Камволь" – 1042 очка. 2 СКО "Немига-Норд" - 1038 очков. 3 КСО "БНТУ" – 897.

Группа B. 1 СКО "Торпедо" – 967. 2 СКО "Кронан" – 961. 3 СК "Пеленг-Вымпел" – 959.

Главный судья Морозов А.В., СНК Главный секретарь Ракитская М.Н., СВНК


Чемпионат г. Минска.

Бояры, 11 июня 2005 г. Начальник дистанции Владимир Туркин

М21А - 7,3 км, 18 КП. 1.Рыжков Сергей, БНТУ - 0:54:17. 2.Холод Павел, Маяк-Ориентир -0:59:01. 3.Мурашко Андрей, Орион - 0:59:25.

Ж21А - 5,9 к, 15 КП. 1.Леонович Алла, МГТЭЦ - 1:00:00. 2.Левчук Ольга, Камволь – 1:02:58. 3.Пошелюк Ирина, Камволь – 1:11:58.

М21Б - 5,8 км, 14 КП. 1.Кузнецов Владимир, Маяк-Ор – 0:50:06. 2.Хомич Игорь, Маяк-Ор – 0:51:02. 3.Алексеев Юрий, БНТУ – 0:52:10.

Ж21Б - 4,0 км, 10 КП. 1.Варыгина Светлана, Пралеска – 0:42:59. 2.Клоповская Надежда, Стандарт – 0:48:10. 3.Роговская Наталья, Пралеска – 0:51:56.

Бояры, 12 июня 2005 г. Начальник дистанции Владимир Туркин

М21А - 6,6 км, 15 КП. 1.Рыжков Сергей, БНТУ – 0:48:32. 2.Сахончик Александр, Березино – 0:53:12. 3.Астролянчик Сергей, Березино – 0:54:19.

Ж21А - 4,3 км, 13 КП. 1.Миронова Наталья, БНТУ – 0:47:38. 2.Леонович Алла, МГТЭЦ – 0:52:17. 3.Левчук Ольга, Камволь – 1:01:41.

М21Б - 4,0 км, 12 КП. 1.Важник Александр, Сандарт – 0:41:20. 2.Обернихин Игорь, Альтаир – 0:42:01. 3.Пенкрат Виталий, Березино – 0:42:28.

Ж21Б - 3,2 км, 10 КП. 1.Рудаковская Татьяна, Лично – 0:38:06. 2.Варыгина Светлана, Пралеска – 0:41:43. 3.Клоповская Надежда, Стандарт – 0:46:42.

Протокол командных результатов:1.Пеленг-Вымпел – 951 очков. 2.КО "БГУ" – 933. 3.СК "Камволь – 795.

Главный судья Владимир Бульбенов Главный секретарь Елена Лышко


24-26 июня 2005 года в г. Шумперк (Чехия) состоялся IV юношеский чемпионат Европы.

III место на спринтерской дистанции по группе М16 занял

Дедовец Евгений из Минска.

Дедовец Евгений

М16. 3.Дедовец Е - 12:29,9. 13.Тамбасов Ю. - 13:06,1. 23.Федотенко С. - 13:23,5. 69.Макеенко М. - 17:26,0.

М18 44.Черный В. -14:00,9. 68.Васькович П. - 15:57,9.

Ж16 30.Пилипенка Н. - 14:54,7. 59.Барбашина А. - 17:53,3. 61.Шкутова А. - 18:42,5.

Ж18 7.Ботян А. - 13:29. 41.Коледжо Л. - 15:25,8. 50.Печур А. - 16:07,4. 64.Клоповская А. - 18:03.

Классика.

Ж16 5,0 км и 13 КП. 44.Шкутова Е. – 1:03.55. 62.Барбашина Е. – 1:16.02. 68.Пилипенко Н. – 1:27.45.

Ж18 – 5,9 км и 18 КП. 22.Ботян А. – 1:06.33. 33.Клоповская А. – 1:11.43. 38.Коледжо Л. – 1:13.16. 55.Печур Е. – 1:23.55.

М16 – 7,3 км и 18 КП. 18.Федотенко С. – 1:07.45. 24.Тамбасов Ю. – 1:09.18. 49.Дедовец Е. – 1:22.10. 70.Макеенко М. – 1:39.11.

М18 – 9,0 км и 22 КП. 36.Васькович П. – 1:23.40. 42.Черный В. – 1:26.10.

Эстафета.

Ж16 Беларусь – диск. (Пилипенка Н. - 40:41. Шкутова Е. – диск., Барбашина А. - 38:55. .

Ж18 7.Беларусь– 1:57:51 (Ботян А. – 37:31, Клоповская А. – 41:16, Коледжо Л. – 39:04.

М16 6.Беларусь – 2:09:21 (Тамбасов Ю. – 40:45, Дедовец Е. – 46:13, Федотенко С. – 42:23).

М18 16.Беларусь – 2:51:20. (Черный В. – 54:54, Макеенко М. – 59:49, Васькович П. – 56:37).


FANDOK CUP 2005.

1 июля 2005 г. - г. Бобруйск. Начальник дистанци: Буйлов А.Б.

М12, 7 КП, 1.600 км. 1 Прищепов Артем, Фандок - 00:13:46. 2 Минченков Роман, Торпедо - 00:17:47. 3 Скрипко Сергей, МГТЦ-Камволь - 00:19:33.

М14, 8 КП, 1.650 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ-ДИМ-1 - 00:12:42. 2 Поддубный Илья, ДЮСШ-Спартак - 00:15:15. 3 Кравцов Егор, Фандок - 00:16:17.

М16, 10 КП, 2.150 км. 1 Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:11:50. 2 Языков Юрий, ДЮСШ-Могилев - 00:12:55. 3 Ковальков Станислав, СТК "МЭТА" –00:14:01.

Дедовец Андрей и Евгений стали победителями в своих группах.

Дедовец Андрей и Евгений стали победителями в своих группах.

М18, 11 КП, 2.200 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:13:36. 2 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-ДИМ-1- 00:15:03. 3 Сахончик Александр, КСО "Березино" - 00:15:30.

М21А, 12 КП, 2.300 км. 1 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:14:33. 2 Барсук Юрий, Азимут - 00:15:07. 3 Холод Павел, МГТЭЦ-ДИМ-2 - 00:15:22.

М21Е, 15 КП, 3.000 км. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:17:13. 2 Писарчик Сергей, КО "БГУ" - 00:17:50. 3 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 00:19:00.

Финиширует Лабчесвский Алексей, победитель по группе М21Е.

Финиширует Лабчесвский Алексей, победитель по группе М21Е.

М40, 12 КП, 2.300 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:15:33. 2 Петров Александр, Торпедо - 00:16:40. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:17:08.

М50, 11 КП, 2.200 км. 1 Трифоненков Василий, Чериков - 00:25:14. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:27:36.

Ж12, 6 КП, 1.200 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:15:50. 2 Черник Глафира, МГТЭЦ-Орион - 00:19:47. 3 Гуляева Наталья, Волк - 00:40:32.

Ж14, 7 КП, 1.600 км. 1 Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 00:11:46. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:12:36. 3 Королева Ксения, МГТЭЦ-Орион - 00:12:52.

Ж16, 8 КП, 1.650 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:12:27. 2 Пилипенко Наталья, МГТЦ-Дим-2 - 00:13:05. 3 Зеленина Светлана, Фандок - 00:13:52.

Ж18, 9 КП, 2.000 км. 1 Кушнир Елена, СТК "Мэта" - 00:16:22. 2 Прохоренко Екатерина, Белая Русь - 00:17:07. 3 Печур Елена, МГТЭЦ-ДИМ-1 - 00:17:19.

Ж21А, 11 КП, 2.200 км. 1 Хлопкова Юлия, Арго - 00:18:29. 2 Черник Юлия, МГТЭЦ-Орион - 00:22:13. 3 Кузнецова Марина, Азимут - 00:25:18.

Ж21Е, 12 КП, 2.300 км. 1 Басырова Маргарита, ДЮСШ-Могилев - 00:18:24. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 00:18:53. 3 Роговцова Екатерина, ДЮСШ-Могилев - 00:20:53.

Ж35, 11 КП, 2.200 км. 1 Шаблинская Елена, Фандок - 00:20:26. 2 Пискунович Елена, Арго - 00:21:12. 3 Кравцова Руслана, Фандок - 00:21:29.

Ж45, 9 КП, 2.000 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:18:16. 2 Иванова Галина, Арго - 00:20:52. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ-Орион - 00:31:29.

Ж50, 9 КП, 2.000 км. 1 Авраменко Лариса, ОК "Пралеска" - 00:19:27. 2 Кандратьева Татьяна, Белая Русь - 00:30:32.

FANDOK CUP 2005.

2 июля 2005 г. - г. Бобруйск.

М12, 6 КП, 3.500 км. 1 Прищепов Артем, Фандок - 00:27:53. 2 Синковец Антон, Фандок - 00:37:02. 3 Минченков Роман, Торпедо - 00:38:42.

М14, 9 КП, 4.500 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ-ДИМ-1 - 00:39:46. 2 Ковалев Леша, ДЮСШ-Спартак - 00:45:52. 3 Некипелов Алексей, МГТЭЦ - Орион - 00:46:10.

М16, 11 КП, 6.000 км. 1 Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:37:24. 2 Медведев Костя, МГТЭЦ-Камволь - 00:39:36. 3 Санников Павел, Белая Русь - 00:39:40.

М18, 12 КП, 6.800 км. 1 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-ДИМ-1 - 00:45:01. 2 Гудимчик Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:45:57. 3 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:47:30.

М21А, 16 КП, 8.000 км. 1 Холод Павел, МГТЭЦ-ДИМ-2 - 00:51:24. 2 Нарышкин Михаил, МГТЭЦ-Камволь - 00:54:25. 3 Амеличкин Василий, Фандок - 00:55:16.

М21Е, 21 КП, 10.900 км. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 01:00:59. 2 Белянко Илья, КО "БГУ" - 01:02:02. 3 Злобин Денис, СТК "МЭТА" - 01:05:29.

М40, 16 КП, 8.000 км. 1 Фролов Василий, Днепр - 00:51:39. 2 Черный Павел, ДЮСШ-Спартак - 00:52:38. 3 Языков Леонид, ДЮСШ-Могилев - 00:52:50.

М50, 12 КП, 6.800 км. 1 Титович Евгений, Трактор - 00:53:35. 2 Лукашов Владимир, Сож - 01:01:19. 3 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 01:05:33.

Ж12, 6 КП, 2.500 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:21:22. 2 Челочева Мария, ДЮСШ-Спартак - 00:32:40. 3 Языкова Дарья, ДЮСШ-Могилев - 00:34:01.

Ж14, 6 КП, 3.500 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:28:23. 2 Королева Ксения, МГТЭЦ-Орион - 00:28:34. 3 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-Орион - 00:30:11.

Ж16, 9 КП, 4.500 км. 1 Шкутова Елена, Фандок - 00:37:57. 2 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:44:00. 3 Пилипенко Наталья, МГТЭЦ-ДИМ-2 - 01:00:03.

Ж18, 10 КП, 5.100 км. 1 Прохоренко Екатерина, Белая Русь - 00:47:33. 2 Печур Елена, МГТЭЦ-ДИМ-1- 00:47:35. 3 Гладкая Марина, ДЮСШ-Спартак - 00:56:27.

Ж21А, 12 КП, 6.800 км. 1 Кузнецова Марина, Азимут - 00:58:12. 2 Хлопкова Юлия, Арго - 01:09:36. 3 Николаева Надежда, КО "БГУ" - 01:53:25.

Ж21Е, 16 КП, 8.000 км. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 01:00:43. 2 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 01:02:26. 3 Карпикова Ольга, Азимут - 01:22:23.

Кондратьева Александра, заняла 1 место в группе Ж21Е.

Кондратьева Александра, заняла 1 место в группе Ж21Е.

Ж35, 12 КП, 6.800 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ-ДИМ-1- 00:58:40. 2 Шаблинская Елена, Фандок - 01:02:20. 3 Петрова Елена, Торпедо - 01:03:19.

Ж45, 10 КП, 5.100 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:48:21. 2 Иванова Галина, Арго - 01:02:34. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ-Орион - 01:04:01.

Ж50, 10 КП, 5.100 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:51:53. 2 Авраменко Лариса, ОК "Пралеска" - 01:00:24. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:32:42.

Главный судья Граховский В.А. Главный секретарь Круглик Е.И.


Юниорский чемпионат мира. Tenero, Швейцария.

11-16 июля 2005 г.

Средняя дистанция. 54.Лемачко Андрей – 34:00.

Длинная дистанция. 59.Шамшур Дмитрий – 1:39:53. 80.Рыжков Сергей – 1:47:20. 94.Карпикова Ольга – 1:51:13.

Эстафета. 18.Беларусь – 2:54:56 (Лемачко Андрей, Шамшур Дмитрий, Рыжков Сергей).


Кубок "Гомсельмаш".

23.07.2005 - Гомель, Дворец Румянцевых-Паскевичей.

Спринт.

М12, 7 КП, 1.600 км. 1 Минченков Роман, Торпедо - Усманов - 00:11:49. 2 Прищепов Артём, Вандроунiк - 00:11:54. 3 Поух Сергей, Волк - 00:13:00.

М14, 9 КП, 1.900 км. 1 Громыко Сергей, Торпедо - Чёрный - 00:11:29. 2 Авдеев Валерий, Торпедо - Усманов - 00:15:41. 3 Лепля Артём, Торпедо - Усманов - 00:16:41.

М16, 9 КП, 2.000 км. 1 Языков Юрий, ГорДЮСШ Могилёв - 00:11:25. 2 Скрипко Александр, Вандроунiк - 00:12:04. 3 Найдун Сергей, Вандроунiк - 00:14:02.

М18, 10 КП, 2.200 км. 1 Тумаков Вадим, ГорДЮСШ Могилёв - 00:12:01. 2 Плоткин Артём, ГорДЮСШ Могилёв - 00:12:35. 3 Касперович Александр, Волк - 00:13:10.

М21, 15 КП, 3.160 км. 1 Балабанов Павел, Камволь - 00:13:32. 2 Писарчик Сергей, СК "БГУ" - 00:13:41. 3 Белянко Илья, СК "БГУ" - 00:14:00.

М40, 10 КП, 2.200 км. 1 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:13:05. 2 Триденский Геннадий, Вымпел - 00:13:40. 3 Кутузов Сергей, Вандроунiк - 00:16:33.

М50, 9 КП, 2.000 км. 1 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:13:07. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:14:57. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:15:28.

Ж12, 6 КП, 1.450 км. 1 Языкова Дарья, ГорДЮСШ Могилёв - 00:12:34. 2 Макаревич Екатерина, Волк - 00:28:25.

Ж14, 7 КП, 1.600 км. 1 Рудаковская Анна, Витязь - 00:10:19. 2 Юркова Виктория, ГорДЮСШ Могилёв - 00:13:37. 3 Бердюгина Анастасия, Волк - 00:19:54.

Ж16, 9 КП, 1.900 км. 1 Шкутова Елена, Вандроунiк - 00:16:03. 2 Уварова Александра, Волк - 00:19:54. 3 Опидович Евгения, Торпедо, г. Могилёв - 00:26:51.

Ж18, 9 КП, 2.000 км. 1 Валюк Екатерина, Волк - 00:17:48. 2 Пикула Ирина, Волк - 00:18:44. 3 Скируха Наталья, Волк - 00:19:45.

Ж21, 10 КП. 1 Роговцова Екатерина, ГорДЮСШ Могилёв - 00:13:19. 2 Басырова Маргарита, ГорДЮСШ Могилёв - 00:14:16. 3 Кулик Ольга, Гродно - 00:14:35.

Ж35, 7 КП, 1.600 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:13:50. 2 Усманова Наталья, Торпедо Могилёв - 00:14:55. 3 Синельникова Анна, Стандарт - 00:15:14.

Ж45, 6 КП. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:10:55. 2 Гончарова Галина, Витязь - 00:13:43. 3 Цыкунова Галина, СК "Сож" - 00:14:37.

Главный судья Лукашов Владимир Главный секретарь Лабчевский Алексей.

Кубок "Гомсельмаш".

Короткая дистанция. 24.07.2005 – Гомель.

М12, 5 КП, 1.800 км. 1 Прищепов Артём, Вандроунiк - 00:15:45. 2 Усманов Игорь, Торпедо Могилёв - 00:20:17. 3 Минченков Роман, Торпедо Могилёв - 00:25:59.

М14, 8 КП, 2.550 км. 1 Артюх Виталий, Волк - 01:15:05. 2 Макаревич Александр, Волк - 01:28:21. 3 Юргель Павел, Волк - 01:32:23.

М16, 11 КП. 1 Языков Юрий, ГорДЮСШ Могилёв - 00:26:53. 2 Корнышев Сергей, Вандроунiк - 00:34:36. 3 Скрипко Александр, Вандроунiк - 00:37:18.

М18, 18 КП. 1 Плоткин Артём, ГорДЮСШ Могилёв - 00:36:38. 2 Тумаков Вадим, ГорДЮСШ Могилёв - 00:38:31. 3 Козеко Артём, Торпедо Могилёв - 00:38:36.

М21, 19 КП. 1 Балабанов Павел, Камволь - 00:31:04. 2 Лукашов Игорь, СК "Сож" - 00:32:23. 3 Лабчевский Алексей, КСО "БНТУ" - 00:34:00.

М40, 18 КП. 1 Языков Леонид, ГорДЮСШ Могилёв - 00:39:45. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:39:58. 3 Курлович Владимир, Волк - 01:42:08.

М50, 11 КП. 1 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:37:47. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:46:52. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:50:25.

Ж12, 5 КП, 1.700 км. 1 Языкова Дарья, ГорДЮСШ Могилёв - 00:16:35. 2 Макаревич Екатерина, Волк - 00:46:42.

Ж14, 6 КП, 1.950 км. 1 Рудаковская Анна, Витязь - 00:20:09. 2 Григорович Анастасия, Вандроунiк - 00:47:38. 3 Бердюгина Анастасия, Волк - 01:07:37.

Ж16, 8 КП, 2.950 км. 1 Шкутова Елена, Вандроунiк - 00:39:21. 2 Опидович Евгения, Торпедо Могилёв - 01:25:43.

Ж18, 11 КП, 3.550 км. 1 Валюк Екатерина, Волк - 00:43:37. 2 Скируха Наталья, Волк - 00:45:43. 3 Пикула Ирина, Волк - 00:47:33.

Ж21, 16 КП, 3.850 км. 1 Бердникова Мария, ОК "Сириус" - 00:39:14. 2 Басырова Маргарита, ГорДЮСШ Могилёв - 00:40:49. 3 Роговцова Екатерина, ГорДЮСШ Могилёв - 00:42:27.

Ж35, 11 КП, 3.550 км. 1 Синельникова Анна, Стандарт - 00:42:58. 2 Усманова Наталья, Торпедо Могилёв - 00:44:14. 3 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:46:12.

Ж45, 8 КП, 2.950 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:30:57. 2 Гончарова Галина, Витязь - 00:56:56. 3 Цыкунова Галина, СК "Сож" - 01:14:11.

Главный судья Лукашов Владимир Главный секретарь Лабчевский Алексей


Чемпионат Беларуси на короткой дистанции.

Полуфинал. 30 июля 2005. Гродно – Плебанишки.

Победители подгрупп.

ЖА, 12 КП, 4.500 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:31:21.

ЖВ, 12 КП, 4.390 км. 1 Кулик Ольга, Кронан - 00:37:13.

ЖС, 12 КП, 4.440 км. 1 Миронова Наталья, КСО "БНТУ" - 00:32:14.

ЖД, 12 КП, 4.460 км. 1 Леонович Алла, г. Минск - 00:33:10.

МА, 15 КП, 5.380 км. 1 Денисов Валерий, "Белая Русь" - 00:32:44.

МВ, 15 КП, 5.430 км. 1 Лемачко Андрей, Арго - 00:32:03.

МС, 14 КП, 5.400 км. 1 Писарчик Сергей, БГУ - 00:33:47.

МД, 14 КП, 5.420 км. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:33:09.

Финал. 30 июля 2005. Гродно - Плебанишки

DA, 12 КП, 4.330 км. 1 Миронова Наталья, КСО "БНТУ" - 00:31:19. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 00:31:46. 3 Кондратьева Александра, "Белая Русь" - 00:32:09.

DB, 10 КП, 3.940 км. 1 Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:35:03. 2 Карпикова Ольга, Могилевская область - 00:37:56. 3 Томашева Татьяна, БГУ - 00:38:01.

HA, 13 КП, 4.740 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:24:16. 2 Афанасьев Иван, Маяк-Ориентир - 00:27:43. 3 Беспалов Роман, "Белая Русь" - 00:27:52. Результаты группы HA были

аннулированы из-за ошибки допущенной организаторами при подготовке дистанции.

HB, 11 КП, 4.540 км. 1 Борисик Сергей, "Верас" - 00:29:06. 2 Сахончик Александр, КСО "Березино" - 00:30:00. 3 Салин Андрей, Арго - 00:30:09.

Чемпионат Беларуси на спринтерской дистанции.

31 июля 2005 - Гродно центр.

Полуфинал Победители подгрупп.

ЖА, 10 КП, 2.800 км. 1 Полякова Татьяна, Камволь - 00:16:11.

ЖВ, 10 КП, 2.800 км. 1 Кушнир Елена, Могилевская область - 00:16:16

ЖС, 10 КП, 2.800 км. 1 Миронова Наталья, КСО "БНТУ" - 00:14:13

ЖД, 10 КП, 2.800 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:15:14.

МА, 12 КП, 3.200 км. 1 Мелешко Евгений, БГУ - 00:13:50.

МВ, 12 КП, 3.300 км. 1 Балабанов Павел, Камволь - 00:13:30.

МС, 12 КП, 3.200 км. 1 Шамшур Дмитрий, СК "Буг" - 00:14:16

МД, 12 КП, 3.200 км. 1 Рыжков Сергей, КСО "БНТУ" - 00:13:15

31 июля 2005 – Гродно, центр города.

Финал.

DA, 9 КП, 3.000 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:15:20. 2 Кондратьева Александра, "Белая Русь" - 00:15:38. 3 Миронова Наталья, КСО "БНТУ" - 00:15:56.

DB, 9 КП, 2.700 км. 1 Василевская Катя, Арго - 00:16:33. 2 Петровская Виола, Кронан - 00:16:48. 3 Булай Элеонора, Кронан - 00:17:17.

HA, 11 КП, 3.300 км. 1 Балабанов Павел, Камволь - 00:14:43. 2 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:14:50. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 00:15:00.

HB, 11 КП, 2.900 км. 1 Черный Виталий, Арго - 00:12:48. 2 Шахметов Костя, СК "Витязь" - 00:13:20. 3 Овечкин Александр, СКО "Динамо" - 00:13:28.

Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Махнева Е.М.


Открытый Чемпионат г. Полоцка.

6 августа 2005 - д. Заречки.

Спринт.

М12, 7 КП, 2.000 км. 1 Минченков Роман, Торпедо - 00:16:47. 2 Лещенко Саша, Маяк-Ориентир - 00:17:15. 3 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь - 00:23:41.

М14, 12 КП, 2.460 км. 1 Тиханский Илья, Маяк-Ориентир Орша - 00:16:23. 2 Кравцов Егор, Фандок - 00:21:18. 3 Дробенков Вадим, МГТЭЦ - 00:21:36.

М16, 11 КП, 2.660 км. 1 Томбасов Юра, Арго - 00:13:32. 2 Федотенко Сергей, Арго - 00:14:04. 3 Макеенко Михаил, Арго - 00:17:36.

М18, 15 КП, 2.890 км. 1 Черный Виталий, Арго - 00:15:28. 2 Яблонский Александр, Арго - 00:17:12. 3 Полежаев Иван, Волк - 00:18:14.

М21Е, 13 КП, 3.830 км. 1 Балабанов Павел, Камволь - 00:18:11. 2 Рыжков Сергей, Витязь - 00:18:52. 3 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:19:04.

М40, 14 КП, 2.960 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:16:47. 2 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:17:35. 3 Луговцов Алексей, Азимут - 00:17:39.

М50, 11 КП, 2.620 км. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:18:15. 2 Трифоненко Василий, Чериков - 00:19:06. 3 Ковальчук Виктор, Standart - 00:21:33.

Ж12, 7 КП, 1.630 км. 1 Макаревич Екатерина, Волк - 00:37:49. 2 Гуляева Наталья, Волк - 00:42:00.

Ж14, 7 КП, 2.000 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:14:54. 2 Черник Вероника, МГТЭЦ-Камволь - 00:16:01. 3 Русилко Настя, Кронан - 00:16:44.

Ж16, 12 КП, 2.460 км. 1 Артемьева Елена, МГТЭЦ-Камволь - 00:20:04. 2 Шкутова Елена, Фандок - 00:22:33. 3 Цыбульская Лена, Маяк-Ориентир - 00:26:16.

Ж18, 11 КП, 2.660 км. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:16:41. 2 Прохоренко Екатерина, Белая Русь - 00:19:42. 3 Печур Елена, Белая Русь - 00:20:38.

Ж21Е, 15 КП, 2.890 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:17:35. 2 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:19:40. 3 Гогорева Инна, Мэта - 00:19:48.

Ж35, 15 КП, 2.890 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ - 00:21:51. 2 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:25:16. 3 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:25:32.

Ж45, 11 КП, 2.620 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:20:15. 2 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:21:16. 3 Гончарова Галина, Витязь - 00:26:11.

Открытый Чемпионат г. Полоцка.

Короткая дистанция. 7 августа 2005 - оз. Суя.

М12, 7 КП, 2.700 км. 1 Лещенко Саша, Маяк-Ориентир - 00:21:49. 2 Минченков Роман, Торпедо - 00:30:04. 3 Плющевский Илья, Волк- 00:43:03.

М14, 11 КП, 3.790 км. 1 Кравцов Егор, Фандок - 00:28:46. 2 Тиханский Илья, Маяк-Ориентир Орша - 00:38:25. 3 Дробенков Вадим, Минск МГТЭЦ - 00:40:09.

М16, 12 КП, 4.200 км. 1 Медведев Константин, МГТЭЦ-Камволь - 00:28:14. 2 Семушин Павел, Маяк-Ориентир Орша - 00:31:19. 3 Монич Денис, Маяк-Ориентир - 00:33:23.

М18, 15 КП, 5.510 км. 1 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ - 00:36:09. 2 Полежаев Иван, Волк - 00:37:35. 3 Фетисов Валентин, Витязь - 00:39:21.

М21Е, 16 КП, 6.170 км. 1 Киряков Андрей, Маяк-Ориентир - 00:32:09. 2 Злобин Денис, Мэта - 00:32:18. 3 Шамшур Дмитрий, Буг - 00:32:24.

М40, 12 КП, 4.020 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:21:18. 2 Луговцов Алексей, Азимут - 00:24:07. 3 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:24:56.

М50, 11 КП, 4.050 км. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:27:12. 2 Трифоненко Василий, Чериков - 00:27:18. 3 Нехай Генадий, Standart - 00:33:36.

Ж12, 6 КП, 2.210 км. 1 Деканова Александра, Витязь - 01:07:03.

Ж14, 7 КП, 2.700 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:17:03. 2 Курильчик Ольга, Фандок - 00:20:03. 3 Черник Вероника, МГТЭЦ-Камволь - 00:20:55.

Ж16, 11 КП, 3.790 км. 1 Артемьева Елена, МГТЭЦ-Камволь - 00:42:46. 2 Шкутова Елена, Фандок - 00:45:41. 3 Цыбульская Лена, Маяк-Ориентир - 00:46:11.

Ж18, 12 КП, 4.200 км. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:30:57. 2 Печур Елена, Белая Русь - 00:35:27. 3 Пикула Ирина, Волк - 00:36:47.

Ж21Е, 15 КП, 5.510 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:35:17. 2 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:37:27. 3 Ботян Анна, Маяк-Ориентир - 00:37:40.

Ж35, 15 КП, 5.510 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ - 00:35:56. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:49:15. 3 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:49:53.

Ж45, 9 КП, 2.350 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:19:28. 2 Козлова Любовь, Белая Русь - 00:20:58. 3 Войтехович Елена, Камертон - 00:23:08.

Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю


Чемпионат Беларуси на классических дистанциях.

Квалификация классики. 26 августа 2005 г. д. Силичи.

Начальник дистанции: Мелешко Андрей.

Победители подгрупп.

DA. 3,8 км 9 КП. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 0:43.47.

DB 3,9 км 9 КП. 1 Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 0:46.15

DC 4,0 км 9 КП. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 0:40.19.

DD. 3,9 км 9 КП. 1 Кузнецова Марина, Могилевская область - 0:46.36.

MA 5,2 км 11 КП. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 0:37.39.

MB 5,3 км 11 КП. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 0:42.50.

MC 5,4 км 11 КП. 1 Аникин Андрей, Могилевская область - 0:44.15.

MD 5,2 км 11 КП. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 0:42.56.

Классика – Финал.

27 августа 2005 г. д. Тейки. Начальник дистанции: Лабановский А..

Длина дистанции 6,9 км 10 КП.

Женщины, финал А. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 0:59.13. 2 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 1:07.24. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 1:07.57.

Длина дистанции 4,8 км 8 КП.

Женщины, финал Б. 1 Печур Елена, Белая Русь - 1:00.17. 2 Змушко Татьяна, БГУ - 1:04.20. 3 Бутько Людмила, БНТУ - 1:04.50.

Длина дистанции 12,5 км 17 КП.

Мужчины, финал А. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 1:27.00. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 1:27.14. 3 Беспалов Роман, Белая Русь - 1:28.51.

Длина дистанции 6,6 км 9 КП.

Мужчины, финал Б. 1 Красько Павел, Камволь - 0:48.58. 2 Войцехович Руслан, БГУ - 0:51.19. 3 Касперович Александр, Волк - 0:54.06.

28 августа 2005 г. д. Тейки. Начальник дистанции Лабановский Анатолий.

Эстафета.

Длина дистанции 4,7 км 9 КП.

Женщины. 1 Немига-Норд - 2:18.04 (Драк Ирина - 0:46.00, Журавлёва Оксана - 0:43.52, Воскобойникова Татьяна - 0:48.12).

2 Камволь - 2:23.59 (Пошелюк Ирина - 0:47.26, Егорова Ирина - 0:43.46, Левчук Ольга - 0:52.47).

3 Белая Русь - 2:29.28 (Печур Елена - 0:50.20, Прохоренко Екатерина - 0:49.25, Кондратьева Александра - 0:49.43).

Длина дистанции 6,8 км 12 КП.

Мужчины. 1 Маяк-Ориентир - 2:13.49 (Афанасьев Иван - 0:48.13, Киряков Андрей - 0:46.04, Михалкин Дмитрий - 0:39.32).

2 БНТУ - 2:14.55 (Лычков Игорь - 0:49.42, Рыжков Сергей - 0:44.23, Лабчевский Алексей - 0:40.50).

3 Камволь - 2:17.19 (Красько Павел - 0:46.27, Балабанов Павел - 0:48.06, Миронов Дмитрий - 0:42.46).

Протокол командных результатов: 1.СК "Камволь", г. Минск – 504. 2.КСО "Маяк-ориентир", г. Новополоцк – 480. 3.КСО "Белая Русь", г. Минск – 474.

Главный судья Роговский В., СМК. Главный секретарь Роговская Т., СНК


Мемориал Машерова 2005

д. Погребенка. 04.09.05.

Д12. 1.Глафира Черник, МГТЭЦ - 22:35. 2.Елена Жигалковская, МГТЭЦ - 26:59. 3.Кристина Кравец, ДЮСШ ВГУ - 44:25.

Д14. 1.АннаРудаковская, МГТЭЦ - 19:26. 2.Вероника Черник, МГТЭЦ - 19:59. 3.Ксения Полудеткина, Первомайский р-н - 23:25.

Д16. 1.Наташа Гришанова, Арго - 34:08. 2.Елена Артемьева, МГТЭЦ - 37:01. 3.Настя Краско, Первомайский р-н - 40:13.

Д18. 1.Лина Коледжо, Арго - 46:59. 2.Татьяна Змушко, БГУ - 47:04. 3.Рита Шклудова, Маяк - 49:17.

Д21Е. 1.Татьяна Воскобойникова, Немига - 49:59. 2.Александра Кондратьева, Белая Русь - 50:34. 3.Марина Кузнецова, Могилев - 56:26.

Д35. 1.Татьяна Рудаковская, Витязь - 1:13:48. 2.Кира Журавская, Пралеска - 1:34:15.

Д45. 1.Светлана Варыгина, Стандарт - 44:41. 2.Людмила Марченко, Маяк - 45:29. 3.Любовь Черник, Орион - 47:35.

Д50. 1.Наталья Воронова, Орша - 42:51.

Д55. 1.Анна Куракова, Маяк - 48:44. 2.Лидия Макаревич, Маяк - 50:12. 3.Татьяна Кондратьева, Белая Русь - 51:13.

М12. 1.Саша Лещенко, Маяк - 14:09. 2.Сергей Скрипко, МГТЭЦ - 16:51. 3.Павел Галыга, Железнодорожный р-н - 20:44.

М14. 1.Иван Папко, Первомайский р-н - 21:51. 2.Максим Черный, Арго - 23:21. 3.Кирилл Тиханский, Орша - 24:20.

М16. 1.Глеб Прокофьев, Маяк - 33:56. 2.Михаил Макеенко, Арго - 36:33. 3.Константин Медведев, МГТЭЦ - 37:57.

М18. 1.Антон Сосновский, БГУ - 45:39. 2.Виталий Черный, Арго - 46:12. 3.Андрей Салин, Арго - 49:02.

М21Е. 1.Дмитрий Миронов, Камволь - 52:06. 2.Сергей Поцелуев, Немига - 53:16. 3.Сергей Писарчик, БГУ - 53:20.

М40. 1.Слава Наталевич, Витязь - 48:57. 2.Сергей Васневский, Витязь - 49:27. 3.Геннадий Триденский, Пеленг - 50:40.

М50. 1.Николай Раков, Арго - 37:28. 2.Евгений Титович, Трактор - 38:14. 3.В.Ковальчук, Стандарт - 50:00.

М60. 1.Валерий Киряков, Маяк - 34:32.


"Белая Русь-2005"

17.09.05 г. Минск, 9 км.

М12, 4 КП, 1.100 км. 1.Морозов А., КСО "Белая Русь" - 7:56. 2 Скрипко С., МГТЭЦ-"Камволь" - 9:11. 3 Салин К., КСО "Белая Русь" - 9:44. 9 участников.

М14, 5 КП, 2.000 км. 1 Никипелов А., СКО "Орион" - 09:02. 2 Дробенков В.. КСО "Белая Русь" - 9:46. 3 Слыш М., СКО "Орион" - 10:49. 11 участников.

М16, 8 КП, 2.100 км. 1.Макеенко М., Арго - 12:53. 2 Федотенко С., Арго - 13:00. 3.Тамбасов Ю., Арго - 13:26. 22 участника.

М18, 11 КП, 2.800 км. 1 Дедовец А., КСО "Белая Русь" - 14:37. 2 Крюков Д., КСО "Белая Русь" - 15:22. 3 Сосновский А., БГУ - 16:42. 24 участника.

М21, 13 КП, 3.670 км. 1.Рыжков С.. БНТУ - 17:26. 2 Кухто П., БГУ - 18:00. 3 Писарчик С., БГУ - 18:05. 45 участников.

М40, 10 КП, 2.700 км. 1.Наталевич В., Витязь - 17:05. 2 Алексеев Ю., БНТУ - 19:06. 3 Пунько П., КСО "Белая Русь" - 19:13. 13 участников.

М50, 8 КП, 2.200 км. 1 Титович Е., Трактор - 13:41. 2 Стрельцов В., (лично) - 15:08. 3 Нехай Г., Стандарт - 16:00. 9 участников.

Ж12, 4 КП, 1.000 км 1 Денисова А., КСО "Белая Русь" - 06:01. 2 Атаманович А, МГТЭЦ -08:08. 3.Черник Г, СКО "Орион" - 12:27. 12 участниц.

Ж14, 5 КП, 1.400 км. 1 Черник В., СКО "Орион" - 08:05. 2 Рудаковская А., МГТЭЦ-"Камволь" - 09:44. 3 Цвирбут Ю., СКО "Орион" - 10:06. 8 участниц.

Ж16, 7 КП, 2.000 км 1 Пилипенко Н., Маяк-Ориентир - 13:40. 2.Барбашина Е, КСО "Белая Русь" - 15:42. 3 Уварова А., Волк - 20:34. 5 участниц.

Ж18, 8 КП, 2.100 км 1 Клоповская А., КСО "Белая Русь" - 13:31. 2 Ажгиревич А., Альтаир - 17:07. 3 Печур Е, КСО "Белая Русь" - 18:13. 7 участниц.

Ж21, 9 КП, 2.600 км 1 Кондратьева А., КСО "Белая Русь" - 16:29. 2 Миронова Н., БНТУ - 16:38. 3 Ботян А., Маяк-Ориентир - 17:15. 26 участниц.

Ж35, 9 КП, 2.500 км 1 Рудаковская Т., Витязь -20:41.

Ж45, 8 КП, 2.000 км 1 Варыгина С.,КСО "Пралеска" - 14:19. 2 Черемисинова Л., Заславье - 19:39. 3 Роговская Т., КСО "Пралеска" - 20:38. 7 участниц.

18.09.05. г. Борисов.

М12, 5 КП, 1.500 км. 1 Морозов А., КСО "Белая Русь" - 18:34. 

М14, 8 КП, 2.700 км. 1 Чёрный М., Арго - 21:08. 2 Никипелов А., СКО "Орион" - 23:34. 3. Автухович И., Березино - 26:42. 

М16, 13 КП, 4.900 км. 1.Макеенко М., Арго - 25:11. 2 Федотенко С., Арго - 25:54. 3.Тамбасов Ю., Арго - 26:25. 20 участников. 

М18, 17 КП, 5.800 км. 1 Сосновский А., БГУ - 32:23. 2 Крюков Д., КСО "Белая Русь" -32:32. 3. Дедовец А., КСО "Белая Русь" 34:42. 22 участника. 

М21, 22 КП, 9.000 км. 1.Журавлёв А., Немига-Норд - 42:44. 2 Беспалов Р., КСО «Белая Русь" - 42:46. 3 Рыжков С., БНТУ - 42:50. 50 участников. 

М40, 15 КП, 5.700 км. 1.Триденский Г., СК "Пеленг-Вымпел" - 33:41. 2 Наталевич В., Витязь - 34:34. 3.Карась О., Трактор - 35:55. 15 участников. 

М50, 12 КП, 4.700 км. 1.Титович Е., Трактор - 28:37. 2 Мосин П., Лично - 33:16. 3.Жуковский В., Стандарт - 34:18. 13 участников. 

Ж12, 4 КП, 1.200 км. 1.Черник Г., СКО "Орион" - 14:40. 2.Атаманович А., МГТЭЦ -16:30. 3.Абрамович А, КСО "Белая Русь" - 18:49. 9 участниц. 

Ж14, 6 КП, 1.700 км. 1.Цвирбут Ю., СКО "Орион" - 16:31. 2.Черник В., СКО "Орион" - 16:52. 3.Рудаковская А., МГТЭЦ -"Камволь" - 18:33. 9 участниц. 

Ж16, 11 КП, 4.400 км. 1.Барбашина Е., КСО "Белая Русь" - 35:50. 2.Иванова К., КСО "Белая Русь" - 36:33. 3 Пилипенко Н., Маяк-Ориентир - 37:10. 6 участниц. 

Ж18, 14 КП, 5.100 км. 1.Клоповская А., КСО "Белая Русь" - 35:07. 2.Печур Е., КСО "Белая Русь" - 38:00. 3.Ажгиревич А., Альтаир - 43:38. 7 участниц. 

Ж21, 9 КП, 5.500 км. 1 Лебедева Е., БГУ - 34:08. 2.Ходан Т., Маяк-Ориентир - 34:22. 3.Хилько Е., СКО "Орион" - 35:00. 29 участниц. 

Ж35 13 КП, 5.100 км. 1.Шаблинская Е., Борисов - 40:09. 5 участниц. 

Ж45, 9 КП, 4.300 км. 1.Варыгина С., КСО "Пралеска" - 35:43. 2.Барковская Н., БГУ - 41:58. 3.Роговская Татьяна, КСО "Пралеска" - 45:59. 9 участниц.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.

 

YII Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди ДЮК.

Укороченная дистанция. (23.09.2005)

Начальник дистанции: Кононов С.В.

Ж12, 6 КП, 2.100 км. 1 Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:17:27. 2 Макаревич Катя, "Волк" ДЮСШ - 00:21:11. 3 Языкова Дарья, ГорДЮСШ Могилева - 00:22:21.

Ж14, 8 КП, 3.000 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ - 1(А) - 00:23:20. 2 Черник Вероника, МГТЭЦДиМ - 1(А) - 00:24:40. 3 Курильчик Ольга, "Фандок"-1 (В) - 00:25:17.

Ж16, 10 КП, 4.400 км. 1 Артемьева Елена, МГТЭЦДиМ - 1(А) - 00:35:49. 2 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" (В) - 00:37:06. 3 Шкутова Елена, "Фандок"-1(В) - 00:41:03.

Ж18, 13 КП, 5.700 км. 1 Ботян Анна, МГТЭЦДиМ - 2(А) - 00:44:57. 2 Печур Елена, КСО "Белая Русь" (В) -00:48:00. 3 Басырова Маргарита, ГорДЮСШ Могилев (А) -00:49:07.

Ж20, 13 КП, 6.500 км. 1 Ходан Татьяна, МГТЭЦДиМ - 2(А) - 00:45:44. 2 Титова Инна, "Могилев" (В) - 01:04:55. 3 Карпикова Ольга, ГорДЮСШ Могилев (А) - 01:09:26.

Ж21, 13 КП, 6.500 км. 1 Гурченкова Наталья, ДЮСШ г. Смоленск (А) - 00:47:29. 2 Дмитроченкова Светлана, ДЮСШ г. Смоленск (А) - 00:55:34. 3 Мурзенок Ирина, БГПУ (А) - 00:58:00.

Ж35, 13 КП, 5.700 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 2 (А) - 00:45:17. 2 Кравцова Руслана, "Фандок"-2 (В) - 00:59:45. 3 Горбачик Ольга, "Пеленг - Вымпел" - 01:01:50.

Ж45, 10 КП, 4.400 км. 1 Никитина Татьяна, "Пеленг - Вымпел" - 00:45:18. 2 Марченко Людмила, ГЦВР Новополоцка (А) - 00:45:23. 3 Васильева Катерина, "Витязь" - 01:00:44.

М12, 8 КП, 2.600 км. 1 Лещенко Александр, ГЦВР Новополоцка (А) -00:19:58. 2 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" (В) - 00:22:38. 3 Алексеев Алексей, ДЮСШ г. Смоленск (А) - 00:22:55.

М14, 8 КП, 3.200 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ - 2 (А) - 00:21:04. 2 Гетьман Олег, ДЮСШ г. Смоленск (А) - 00:23:55. 3 Чудинов Дмитрий, ГорДЮСШ Могилев (А) - 00:24:33.

М16, 12 КП, 6.500 км. 1 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" (В) - 00:33:21. 2 Федотенко Сергей, "Арго" ЦТК (А) - 00:33:24. 3 Тамбасов Юрий, "Арго" ЦТК (А) - 00:34:18.

М18, 12 КП, 7.200 км. 1 Черный Виталий, "Арго" ЦТК (А) - 00:40:37. 2 Сосновский Антон, БГУ (А) - 00:42:32. 3 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" (В) - 00:45:02.

М20, 17 КП, 7.500 км. 1 Шамшур Дмитрий, СК "БУГ" (В) - 00:42:21. 2 Лемачко Андрей, "Арго" ЦТК - 00:43:17. 3 Войцехович Руслан, БГУ (А) - 00:44:05.

М21, 17 КП, 7.500 км. 1 Кухто Петр, КО "БГУ" - 00:42:00. 2 Холод Павел, МГТЭЦДиМ - 2 (А) - 00:44:20. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" (В) - 00:49:19.

М40, 12 КП, 7.200 км. 1 Черный Павел, КДЮСШ "Торпедо" (А) - 00:48:25. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:52:00. 3 Триденский Геннадий, "Пеленг - Вымпел" - 00:56:52.

М50, 12 КП, 6.500 км. 1 Будник Александр, "Пеленг - Вымпел" - 00:44:20. 2 Раков Николай, "Арго" ЦТК - 00:46:00. 3 Мороз Иван, "Камертон" - 00:48:25.

Классика - 24.09.2005 – Зеленое.

Ж12, 6 КП, 2.340 км. 1 Атаманович Настя, МГТЭЦДиМ - 2 - 00:28:07. 2 Языкова Дарья, ГорДЮСШ Могилев - 00:29:59. 3 Поддубская Полина, КСО "Березино" - 00:30:24.

Ж14, 7 КП, 3.140 км. 1 Войтович Мария, ЦВРУ Бобр. р-на - 00:24:23. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ – 1 - 00:26:04. 3 Черник Вероника, МГТЭЦДиМ - 1 - 00:26:08.

Ж16, 10 КП, 3.800 км. 1 Пилипенко Наталья, МГТЭЦДиМ - 2 - 00:33:38. 2 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" (В) - 00:37:48. 3 Шкутова Елена, "Фандок"-1 (В) - 00:42:24.

Ж18, 13 КП, 6.210 км. 1 Ботян Анна, МГТЭЦДиМ - 2 (А) - 00:48:42. 2 Печур Елена, КСО "Белая Русь" (В) - 00:58:03. 3 Макатун Татьяна, СК "БУГ" (В) - 00:59:29.

Ж20, 16 КП, 7.800 км. 1 Ходан Татьяна, МГТЭЦДиМ - 2 (А) - 01:03:55. 2 Титова Инна, "Могилев" (В) - 01:17:45. 3 Казакова Анастасия, ГЦВР Новополоцк (А) - 01:42:01.

Ж21, 16 КП, 7.800 км. 1 Гурченкова Наталья, ДЮСШ Смоленск - 01:06:24. 2 Мурзенок Ирина, БГПУ им М.Танка - 01:20:03. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 01:20:23.

Ж35, 13 КП, 6.210 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 00:46:12. 2 Кравцова Руслана, "Фандок"-2 - 01:04:16. 3 Рудаковская Татьяна, "Витязь" - 01:08:33.

Ж45, 10 КП, 3.800 км. 1 Клоповская Надежда, "Стандарт" - 00:42:40. 2 Марченко Людмила, ГЦВР Новополоцк - 00:46:49. 3 Васильева Катерина, "Витязь" - 00:53:38.

М12, 6 КП, 2.900 км. 1 Лещенко Александр, ГЦВР Новополоцк - 00:24:14. 2 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:26:30. 3 Прищепов Артем, "Фандок"-1 - 00:28:24.

М14, 9 КП, 3.570 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ - 1 - 00:24:54. 2 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ - 2 - 00:26:29. 3 Якушев Валентин, ДЮСШ Смоленск - 00:26:47.

М16, 14 КП, 6.650 км. 1 Тамбасов Юрий, "Арго" ЦТК - 00:40:03. 2 Макеенко Михаил, "Арго" ЦТК - 00:45:11. 3 Федотенко Сергей, "Арго" ЦТК - 00:47:45.

М18, 16 КП, 7.920 км. 1 Черный Виталий, "Арго" ЦТК - 00:52:01. 2 Алексеенок Алексей, ГЦВР Новополоцк - 00:52:12. 3 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:57:54.

М20, 20 КП, 9.780 км. 1 Шамшур Дмитрий, СК "БУГ" - 00:58:45. 2 Киряков Андрей, ГЦВР Новополоцк - 01:01:13. 3 Лемачко Андрей, "Арго" ЦТК - 01:03:07.

М21 , 20 КП, 9.780 км. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:57:41. 2 Кухто Петр, КО "БГУ" - 00:57:54. 3 Холод Павел, МГТЭЦДиМ - 2 - 01:01:45.

М40, 16 КП, 7.920 км. 1 Черный Павел, КДЮСШ "Торпедо" -00:58:31. 2 Чехлов Виктор, БНТУ - 01:03:10. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 01:03:16.

М50, 14 КП, 6.650 км. 1 Будник Александр, "Пеленг - Вымпел" - 00:53:34. 2 Трапезников Николай, "Пеленг - Вымпел" - 00:55:08. 3 Раков Николай, "Арго" ЦТК - 01:02:24.

Спринт - 25.09.2005 – Курасовщина.

Начальник дистанции: Левчук О.К.

Ж12, 6 КП, 1.390 км. 1 Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:09:26. 2 Атаманович Настя, МГТЭЦДиМ-2 - 00:09:57. 3 Шаметько Марина, "Фандок"-1 - 00:10:31.

Ж14, 8 КП, 1.850 км. 1 Черник Вероника, МГТЭЦДиМ - 1 - 00:10:27. 2 Королева Ксения, МГТЭЦДиМ - 1 - 00:10:50. 3 Колоницкая Екатерина, МГТЭЦДиМ - 1 - 00:11:32.

Ж16, 9 КП, 2.250 км. 1 Гришанова Наталья, "Арго" ЦТК - 00:13:14. 2 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 00:13:39. 3 Пилипенко Наталья, МГТЭЦДиМ - 2 - 00:14:12.

Ж18, 12 КП, 3.040 км. 1 Ботян Анна, МГТЭЦДиМ-2 - 00:17:11. 2 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:18:39. 3 Роговцова Екатерина, ГорДЮСШ Могилев - 00:19:00.

Ж20, 11 КП, 3.120 км. 1 Ходан Татьяна, МГТЭЦДиМ-2 - 00:16:47. 2 Лазарь Елена, БГПУ им М.Танка - 00:18:18. 3 Карпикова Ольга, ГорДЮСШ Могилев - 00:20:05.

Ж21, 11 КП, 3.120 км. 1 Гурченкова Наталья, ДЮСШ Смоленск - 00:17:34. 2 Драк Ирина, "Немига-Норд" - 00:18:59. 3 Журавлева Оксана, "Немига-Норд" - 00:19:05.

Ж35, 12 КП, 3.040 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 2 - 00:18:59. 2 Рудаковская Татьяна, "Витязь" - 00:20:18. 3 Кравцова Руслана, "Фандок"-2 - 00:22:34.

Ж45, 9 КП, 2.250 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:15:16. 2 Марченко Людмила, ГЦВР Новополоцк - 00:19:04.

М12, 7 КП, 1.980 км. 1 Минченков Роман, КДЮСШ "Торпедо" - 00:11:01. 2 Лещенко Александр, ГЦВР Новополоцк - 00:12:25. 3 Костючик Саша, СК "БУГ" - 00:13:00.

М14, 8 КП, 1.960 км. 1 Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:10:02. 2 Колтунов Андрей, "Арго" ЦТК - 00:10:14. 3 Громыко Сергей, ГорДЮСШ Могилев - 00:10:21.

М16, 10 КП, 2.720 км. 1 Тамбасов Юрий, "Арго" ЦТК - 00:12:02. 2 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:12:32. 3 Федотенко Сергей, "Арго" ЦТК - 00:13:19.

М18, 13 КП, 3.080 км. 1 Черный Виталий, "Арго" ЦТК - 00:14:30. 2 Алексеенок Алексей, ГЦВР Новополоцк - 00:14:33. 3 Сосновский Антон, БГУ - 00:14:38.

М20, 13 КП, 3.640 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:15:16. 2 Шамшур Дмитрий, СК "БУГ" - 00:16:13. 3 Астровлянчик Сергей, КСО "Березино" - 00:16:21.

М21, 13 КП, 3.640 км. 1 Журавлев Андрей, "Немига-Норд" - 00:15:54. 2 Журавлев Вячеслав, "Немига-Норд" - 00:16:15. 3 Стрельцов Максим, "Маяк-Ориентир" - 00:16:18.

М40, 13 КП, 3.080 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:15:24. 2 Черный Павел, КДЮСШ "Торпедо" - 00:16:51. 3 Триденский Геннадий, "Пеленг - Вымпел" - 00:17:17.

М50, 10 КП, 2.720 км. 1 Раков Николай, "Арго" ЦТК - 00:15:40. 2 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 00:18:40. 3 Мороз Иван, "Камертон" - 00:19:28.

Командное первенство: 1 "Арго" ЦТК (А) - 2674. 2.МГТЭЦДиМ-2 (А) – 2653. 3.МГТЭЦДиМ-1 (А) - 2609.

Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.

 

Чемпионат Беларуси на удлинненых дистанциях.

2 октября 2005 г. оз. Маковза. Начальник дистанции: Гущин В.

Ж21 - 16,6 км 20 КП. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 1:57.52. 2 Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 2:01.41. 3 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 2:06.01.

Ж20 - 13,0 км 17 КП. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 1:46.13. 2 Печур Елена, Белая Русь - 1:54.33. 4 Кушнир Елена, БНТУ - 2:02.46.

Ж35 - 11,3 км 15 КП. 1 Леонович Алла, Минск - 1:32.05. 2.Петрова Оксана, Азимут - 1:50.31. 3 Шаблинская Елена, Борисов - 1:53.17.

Ж45 - 8,9 км 11 КП. 1.Варыгина Светлана, Пралеска - 1:21.36. 2 Никитина Татьяна, Вымпел - 1:23.47. 3 Атаманович Светлана, Заславль - 1:33.17.

М21 - 24,3 км 32 КП. 1 Злобин Денис, МЭТА - 2:16.21. 2 Беспалов Роман, Белая Русь - 2:17.49. 3 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 2:36.48.

М20 - 16,1 км 20 КП. 1 Астровлянчик Сергей, Березино - 1:35.08. 2 Шамшур Дмитрий, БУГ - 1:35.23. 3 Рыжков Сергей, БНТУ - 1:37.06.

М40 - 16,1 км 20 КП. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 1:46.27. 2 Горкалюк Николай, Орион - 1:51.09. 3 Денисов Валерий, Белая Русь - 1:51.55.

М50 - 13,0 км 17 КП. 1 Лабановский Анатолий, Пралеска - 1:30.50. 2 Титович Евгений, Трактор - 1:40.07. 3 Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 1:41.42.

Главный судья Роговский В., Главный секретарь Роговская Т.


Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Надежда-2005", посвященные памяти С.Ф.Рыженкова.

8-9 октября 2005 года - Зеленый Луг, Зеленое.

М10. 1.Чехлов Андрей, Белая Русь - 0:08:38 + 0:08:40 = 0:17:18. 2.Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь- 0:13:03 + 0:12:29 = 0:25:32. 3.Селин Константин, Белая Русь - 0:20:42 + 0:19:30 = 0:40:12.

М12. 1.Морозов Александр. Белая Русь - 0:15.47 + 0:14.52 = 0:30.39. 2.Ешенко Алексей, СШ № 196 - 0:29.11 + 0:22.29 = 0:51.40. 3.Гудиленко Никита, Контакт-Орион - 0:28.06 + 0:27.46 =

0:55.52.

М14. 1.Никипелов Алексей, Орион - 0:11.22 + 0:12.01 = 0:23.23. 2 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ - 0:12.11 + 0:12.31 = 0:24.42. 3 Пилипчук Алексей, Орион - 0:14.55 + 0:12.19 = 0:27.14.

М16. 1.Медведев Константин, МГТЭЦ-Камволь - 0:16.12 + 0:21.18 = 0:37.30. 2 Санников Павел, Белая Русь - 0:16.58 + 0:21.19 = 0:38.17. 3 Недолугин Евгений, Контакт-Орион - 0:18.18 +

0:30.20 = 0:48.38.

М18. 1.Гудимчик Алексей, Орион - 0:13.44 + 0:26.12 = 0:39.56. 2 Тарнолицкий Максим, Орион - 0:17.08 + 0:33.07 = 0:50.15. 3 Чехлов Артур, Белая Русь - 0:16.06 + 0:34.13 = 0:50.19.

М20. 1.Шамшур Дмитрий, Буг - 0:19.59 + 0:43.28 = 1:03.27. 2 Астровлянчик Сергей, Березино - 0:18.07 + 0:47.40 = 1:05.47. 3 Войцехович Руслан, БГУ - 0:18.56 + 0:50.55 = 1:09.51.

М21. 1.Стрельцов Максим, Эврика - 0:20.34 + 0:44.27 = 1:05.01. 2 Солодкин Сергей, БГУ - 0:22.48 + 0:43.53 = 1:06.41. 3 Пенкрат Виталий, Березино - 0:23.09 + 0:55.59 = 1:09.08.

Ж10. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ-Камволь - 0:12.42 + 0:29.05 = 0:41.47. 2 Холод Татьяна, Эврика - 0:27.38 + 0:17.05 = 0:44.43. 3 Жигалковская Елена, МГТЭЦДиМ - 0:30.15 + 0:18.05 = 0:48.20.

Ж12. 1 Атаманович Анастасия, Атаман - 0:23.48 + 0:16.12 = 0:40.00. 2 Мухо Валерия, Атаман - 0:28.16 + 0:30.08 = 0:58.24. 3 Можар Екатерина, МГТЭЦ-Камволь - 0:28.40 + 0:38.33 = 1:07.13.

Ж14. 1Черник Вероника, Орион - 0:11.28 + 0:12.39 = 0:24.07. 2.Королева Ксения, Орион - 0:12.16 + 0:12.04 = 0:24.20. 3 Денисова Анастасия, Белая Русь - 0:11.50 + 0:13.24 = 0:25.14.

Ж16. 1.Пилипенко Наталья, Эврика - 0:20.24 + 0:23.00 = 0:43.24. 2.Барбашина Елена, Белая Русь - 0:17.55 + 0:27.59 = 0:45.54. 3.Листопадская Елена, Орион - 0:25.13 + 0:29.28 = 0:54.41.

Ж18. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 0:16.03 + 0:23.44 = 0:39.47. 2 Печур Елена, Белая Русь - 0:17.55 + 0:24.53 = 0:42.48. 3.Халецкая Светлана, Эврика - 0:22.13 + 0:30.36 = 0:52.49.

Ж20. 1 Бужан Ирина, БГУ - 0:23.43 + 0:38.43 = 1:02.06. 2.Каховская Екатерина, БГУФК - 0:23.32 + 0:49.16 = 1:12.48. 3 Николаева Надежда, БГУ - 0:25.02 + 0:50.03 = 1:15.05.

Ж21. 1.Миронова Наталья, БНТУ - 0:15.11 + 0:34.38 = 0:49.49. 2.Драк Ирина, Немига-Норд - 0:18.36 + 0:33.57 = 0:52.33. 3.Мурзенок Ирина, БГПУ - 0:18.49 + 0:36.46 = 0:55.35.

Главный судья А.В.Морозов. Главный секретарь Т.В.Хрищанович

 

BNTU OPEN

14.10.2005 – Ангарская.

Спринт.

Ж12, 7 КП, 1.490 км. 1.Поддубская П., КСО "Березино" - 08:32. 2 Денисова А., КСО "Белая Русь" - 09:08. 3.Атаманович А., СТКК "Арго" - 10:04.

Ж14, 10 КП, 2.250 км. 1.Рудаковская А., МГТЭЦ-Камволь - 12:33. 2.Черник В., МГТЭЦ-Орион - 13:41. 3. Бердюгина А., Волк - 14:27.

Ж16, 12 КП, 2.370 км. 1.Пилипенко Н., Маяк-Ориентир - 13:32. 2.Барбашина Е., КСО "Белая Русь" - 14:53. 3.Горешнякова В., СК "Буг" ОЦДЮТ - 17:54.

Ж18, 12 КП, 2.950 км. 1 Клоповская А., КСО "Белая Русь" - 17:20. 2.Прохоренко Е., КСО "Белая Русь" - 18:43. 3.Кушнир Е., БНТУ - 20:12.

Ж21, 12 КП, 2.950 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:16:34. 2 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:16:43. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 00:16:49. 37 участниц.

Ж35, 14 КП, 2.380 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ - 00:14:16. 2 Шахметова Елена, Витязь - 00:16:38. 3 Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел - 00:17:34.

Ж45, 12 КП, 2.370 км. 1 Атаманович Светлана, СТКК "Арго" - 00:17:34. 2 Черник Любовь, МГТЭЦ-Орион - 00:18:28. 3 Авраменко Лариса, Пралеска - 00:20:13.

М12, 8 КП, 1.730 км. 1 Костючик Александр, СК "Буг" ОЦДЮТ - 00:10:53. 2 Лещенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:12:12. 3 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:12:17.

М14, 13 КП, 2.220 км. 1 Кожедуб Михаил, СК "Буг" ОЦДЮТ - 00:13:17. 2 Корогода Аркадий, СК "Буг" ОЦДЮТ - 00:13:18. 3 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:13:46.

М16, 13 КП, 2.850 км. 1 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:12:25. 2 Томбасов Юрий, СТКК "Арго" - 00:12:53. 3 Макеенко Михаил, СТКК "Арго" - 00:13:09.

М18, 17 КП, 3.170 км. 1 Крюков Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:14:40. 2 Сахончик Александр, КСО "Березино" - 00:15:24. 3 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:15:30.

М21, 17 КП, 3.170 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:13:38. 2 Шамшур Дмитрий, СК "Буг" ОЦДЮТ - 00:13:43. 3 Мелешко Евгений, КО "БГУ" - 00:13:49. 72 участника.

М40, 13 КП, 2.850 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:13:34. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 00:13:56. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:15:50.

М50, 14 КП, 2.380 км. 1 Титович Евгений, КО "Трактор" - 00:12:44. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:15:07. 3 Мороз Иван, Камертон - 00:17:56.

BNTU OPEN. Финал Кубка БФА по спринту.

16.10.2005 - Ангарская-2

Ж12, 9 КП, 1.570 км. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 09:59. 2 Языкова Дарья, ДЮСШ Могилёв - 10:36. 3 Атаманович Анастасия, Атаман - 11:07.

Ж14, 13 КП, 1.860 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 12:13. 2 Алексеенок Мария, Маяк-Ориентир - 12:50. 3 Иванова Ксения, КСО "Белая Русь" - 13:50.

Ж16, 10 КП, 2.320 км. 1 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 00:13:51. 2 Пилипенко Наталья, Маяк-Ориентир - 00:14:47. 3 Шкутова Елена, Бобруйск - 00:16:50.

Ж18, 18 КП, 3.060 км. 1 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:18:46. 2 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:18:49. 3 Прохоренко Екатерина, КСО "Белая Русь" - 00:19:33.

Ж21, 20 КП, 3.320 км. 1 Титова Инна, БНТУ - 00:18:42. 2 Миронова Наталья, БНТУ - 00:18:52. 3 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:20:19. 31 участница.

Ж35, 18 КП, 3.060 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ - 00:20:10. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:21:37. 3 Шахметова Елена, Витязь - 00:27:03.

Ж45, 10 КП, 2.320 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:16:25. 2 Черник Любовь, МГТЭЦ-Орион - 00:17:26. 3 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:17:48.

М12, 11 КП, 1.700 км. 1 Прищепов Артём, Вандроўнік-2 - 00:09:42. 2 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:10:42. 3 Лещенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:11:03.

М14, 10 КП, 2.320 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:14:38. 2 Дробенков Вадим, МГТЭЦ - 00:14:50. 3 Матусевич Владимир, МГТЭЦ - 0:15:32.

М16, 17 КП, 3.140 км. 1 Томбасов Юрий, СТКК "Арго" - 00:15:27. 2 Федотенко Сергей, СТКК "Арго" - 00:16:20. 3 Монич Денис, Маяк-Ориентир - 00:16:27.

М18, 15 КП, 3.390 км. 1 Крюков Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:16:43. 2 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:16:51. 3 Сосновский Антон, КО "БГУ" - 00:17:00.

М21, 19 КП, 3.830 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:17:59. 2 Мелешко Евгений, КО "БГУ" - 00:18:58. 3 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 00:19:07. 64 участника.

М40, 15 КП, 3.390 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:18:17. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:18:25. 3 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:19:53.

М50, 17 КП, 3.140 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:22:47. 2 Раков Николай, СТКК "Арго" - 00:23:40. 3 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 00:25:23.

Парковый марафон.

15.10.2005 - Стиклево-Ангарская-Дражня

Ж12, 10 КП, 3.550 км. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:32:04. 2 Макаревич Екатерина, Волк - 00:45:44. 3 Андреева Евгения, Кронан - 00:47:46.

Ж14, 12 КП, 4.500 км. 1 Рудаковская Анна, Камволь - 00:33:35. 2 Прокопчук Марина, СК "Буг" ОЦДЮТ - 00:35:28. 3 Королёва Ксения, МГТЭЦ-Орион - 00:36:45.

Ж16, 18 КП, 6.750 км. 1 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 00:55:25. 2 Шкутова Елена, Бобруйск - 00:57:35. 3.Горешнякова Надежда, СК "Буг" ОЦДЮТ - 01:09:16.

Ж18, 25 КП, 8.140 км. 1 Ковган Наталья, МГТЭЦ-Орион - 1:37:40. 2 Трихонюк Оксана, СК "Буг" ОЦДЮТ - 1:48:52. 3 Валюк Екатерина, Волк - 1:49:37.

Ж21В, 21 КП, 7.170 км. 1 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:51:47. 2 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 00:56:36. 3 Орлова Светлана, СК "Вилия" - 01:14:36.

Ж21Е, 37 КП, 13.660 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 1:43:08. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 1:43:18. 3 Василевская Екатерина, СТКК "Арго" - 1:45:02. Результаты группы Ж21Е

аннулированы, из-за судейской ошибки.

Ж35, 25 КП, 8.140 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ - 1:12:47. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 1:13:40. 3 Шахметова Елена, Витязь - 1:23:50.

Ж45, 18 КП, 6.750 км. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 1:02:34. 2 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 1:05:15. 3 Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел - 1:07:29.

М12, 12 КП, 4.220 км. 1 Минченков Роман, СКО "Торпедо" - 00:35:47. 2 Прищепов Артём, Вандроўнік-2 - 00:37:54. 3 Лещенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:38:54.

М14, 14 КП, 5.540 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ - 00:42:15. 2 Кожедуб Михаил, СК "Буг" ОЦДЮТ - 00:47:15.

М16, 22 КП, 8.920 км. 1 Федотенко Сергей, СТКК "Арго" - 00:50:58. 2 Дедовец Евгений, "Белая Русь" - 00:52:42. 3 Монич Денис, Маяк-Ориентир - 00:53:53.

М18, 26 КП, 10.420 км. 1 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 1:03:10. 2 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 1:07:53. 3 Лаппо Юрий, КСО "Березино" - 1:10:24.

М21В, 24 КП, 8.050 км. 1 Шамшур Дмитрий, СК "Буг" ОЦДЮТ - 00:45:25. 2 Обернихин Игорь, Альтаир – 00:50:32. 3 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:50:49.

М21Е, 48 КП, 18.130 км. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 01:38:52. 2 Солодкин Сергей, КО "БГУ" - 1:39:29. 3 Злобин Денис, ДЮСШ Могилёв - 1:42:05. 32 участника.

М40, 26 КП, 10.420 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 01:09:36. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 01:10:09. 3 Рыжков Юрий, Витязь - 01:10:29.

М50, 19 КП, 8.890 км. 1 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 1:07:37. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 1:07:50. 3 Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 01:11:32

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Габрусёнок Р.Б.


Кубок "Кронана".

21-23 октября 2005 г. Гродно.

МА. 1.Красько Павел, Гродно - 00:04:47+00:52:57+00:45:51=01:43:35. 2.Горбач Виталий, ГрГУ - 00:04:44+01:14:25+00:57:40=02:16:49.

ЖА. 1.Кулик Ольга, Кронан - 00:07:38+01:01:39+00:59:52=02:09:09. 2.Петровская Виола, Кронан - 00:07:50+01:47:05 ?.

МВ. 1.Ародь Эдвард, Кронан-А - 00:05:04+00:56:33+00:32:43=01:34:20. 2.Лисай Алексей, Мосты - 00:05:56+00:56:40+00:38:02=01:40:38. 3.Борцевич Весик, Кронан - 00:05:47+01:01:25+00:40:10

=01:47:22.

ЖВ. 1.Ародь Анна, Кронан - 00:08:49+00:45:28+00:38:10=01:32:27. 2.Синельникова Анна, Стандарт - 00:10:26+01:04:10+00:41:01=01:55:37. 3.Радкевич Маша, Космос - 00:10:02+01:49:14+

00:43:20=02:42:36.

МС. 1.Щербович Эдвард, СШ №25, г. Гродно - 00:05:55+01:13:50 +00:38:25=01:58:10. 2.Хотян Александр, СШ №25 - 00:04:55+01:23:48+01:06:44 =02:35:27. 3.Алех Алексей, Космос - 00:05:28+

01:28:30+01:19:22=02:53:20.

ЖС. 1.Шкребова Таня, СШ №25 - 00:04:40+00:27:30+00:17:21=00:49:31. 2.Санько Вика, СШ №25 - 00:13:45+00:18:49+00:22:53=00:55:27. 3.Белоконева Ира, СШ №25 - 00:06:40+00:43:28

+00:22:12=01:12:20.

МN. 1.Лебедь Александр, СШ №25 - 00:04:56+00:13:53+00:14:20= 00:33:09. 2.Аверьянов Павел, СШ №25 - 00:04:23+00:11:41+00:17:16=00:33:20. 3.Китурко Саша, Космос - 00:06:21+00:20:46+

00:23:42= 00:50:49.

ЖN. 1.Шимонович Лера, ЦДиМ Стрела - 00:05:57+00:15:28+00:16:33= 00:37:58. 2.Максимова Ира, СШ №25 - 00:08:35+00:22:56+00:24:41=00:56:12. 3.Черняк Марина, СШ №25 - 00:07:13+

00:19:01+ 00:30:02 = 00:56:16.

Главный судья Главный секретарь Хихол Т.


«БГУ-84» - открытые соревнования по спортивному ориентированию,

посвященные 84 годовщине образования Белорусского государственного университета 28 октября 2005 г. Студенческий городок.

Спринт.

Ж14, 8 КП, 1.280 км. 1 Денисова А., КСО "Белая Русь" - 07:55. 2.Черник Г., СКО "Орион" - 09:37. 3.Иванова К., КСО "Белая Русь" - 10:10. 10 участниц.

Ж18, 14 КП, 2.820 км. 1 Печур Е., КСО "Белая Русь" - 19:10. 2 Пилипенко Н., ЦТДиМ "Эврика" - 19:52. 3.Клоповская А., КСО "Белая Русь" - 20:02. 8 участниц.

Ж21А, 14 КП, 2.820 км. 1 Леонович А., ЦТДиМ "Эврика"- 19:37. 2 Мурзенок И., БГПУ - 20:42. 3.Черник Л., СКО "Орион" - 21:41. 12 участниц.

Ж21Е, 14 КП, 2.820 км. 1.Миронова Н., КСО "БНТУ" - 17:41. 2.Кондратьева А., КСО "Белая Русь" - 18:16. 3.Ботян А., ЦТДиМ "Эврика" - 19:40. 11 участниц.

М14, 11 КП, 1.440 км. 1.Некипелов А., СКО "Орион" - 08:40. 2.Дробенков В., ЦТДиМ "Эврика" - 08:52. 3.Матусевич В., ЦТДиМ "Эврика" - 09:34. 22 участника.

М18, 16 КП, 3.220 км. 1.Сосновский А., КО "БГУ" - 16:48. 2.Дедовец А., КСО "Белая Русь" - 16:50. 3 Монич Д., ЦТДиМ "Эврика" - 18:20. 33 участника.

М21А, 16 КП, 3.220 км. 1 Денисов В., КСО "Белая Русь" - 17:58. 2.Рогалевич С., СК "Вилия" - 18:29. 3.Саванович В., (лично) - 18:49. 20 участников.

М21Е, 16 КП, 3.220 км. 1 Рыжков С., КСО "БНТУ" - 15:24. 2.Астровлянчик С., «Березино" - 16:10. 3 Новак Д., КСО "Белая Русь" - 16:22. 21 участник.

29 октября 2005 г., пос. Пионерский.

Короткая дистанция.

Ж14, 10 КП, 2.010 км. 1 Рудаковская А., МГТЭЦ-Камволь - 18:10. 2.Денисова А., КСО "Белая Русь" - 20:36. 3.Иванова К., КСО "Белая Русь" - 22:35. 7 участниц.

Ж18, 20 КП, 4.060 км. 1.Барбашина Е., КСО "Белая Русь" - 31:29. 2.Клоповская А., КСО "Белая Русь" - 32:04. 3.Печур Е., КСО "Белая Русь" - 34:26. 7 участниц.

Ж21А, 19 КП, 3.790 км. 1.Леонович А, ЦТДиМ "Эврика" - 27:37. 2.Мурзенок И., БГПУ - 31:53. 3.Богданович Е., КО "БГУ" - 34:18. 18 участниц.

Ж21Е, 20 КП, 4.210 км. 1.Ходан Т., ЦТДиМ "Эврика" - 26:20. 2.Миронова Н., КСО "БНТУ" - 27:19. 3.Ботян А., ЦТДиМ "Эврика" - 27:39. 15 участниц.

М14, 11 КП, 2.270 км. 1 Дробенков В., ЦТДиМ "Эврика" - 19:44. 2.Некипелов А. - СКО "Орион" - 20:13. 3.Чудинов Д, МЭТА - 20:46. 25 участников.

М18, 23 КП, 4.880 км. 1.Сосновский А., КО "БГУ" - 28:01. 2.Крюков Д., ЦТДиМ "Эврика" - 29:46. 3.Монич Д., ЦТДиМ "Эврика" - 33:15. 26 участников.

М21А, 17 КП, 3.930 км. 1.Денисов В., КСО "Белая Русь" - 23:27. 2.Дудик В., БГПУ - 24:18. 3.Шилак А., СКО "Орион" - 24:55.

М21Е. 1.Рыжков С., КСО "БНТУ" - 28:44. 2.Беспалов Р., КСО "Белая Русь" - 29:10. 3 Шамшур Д., КО "БГУ" - 29:29. 23 участника.

30 октября 2005 г., Дрозды.

Классика.

Ж14, 7 КП, 3.210 км. 1 Рудаковская А., МГТЭЦ-Камволь - 21:19. 2 Королева К., СКО "Орион" - 23:55. 3.Черник В., СКО "Орион" - 25:09. 9 участниц.

Ж18, 20 КП, 7.190 км. 1 Клоповская А., КСО "Белая Русь" - 1:11:19. 2 Барбашина Е., КСО "Белая Русь" - 1:15:24. 3.Печур Е., КСО "Белая Русь" - 1:15:57. 9 участниц.

Ж21А, 17 КП, 6.040 км. 1 Рудаковская Т., Витязь - 59:55. 2.Лазарь Е, БГПУ - 1:00:10. 3 Томашева Т., КО "БГУ" - 1:03:34. 20 участниц.

Ж21Е, 20 КП, 9.410 км. 1 Ботян А., ЦТДиМ "Эврика" - 1:11:09. 2.Миронова Н., КСО "БНТУ" - 1:11:50. 3 Ходан Т., ЦТДиМ "Эврика" - 1:19:03. 13 участниц.

М14, 7 КП, 3.410 км. 1 Некипелов А., СКО "Орион" - 25:30. 2 Слыш М., СКО "Орион" - 30:10. 3 Новиков Н., КОТ VIA - 31:37. 23 участника.

М18, 24 КП, 9.360 км. 1 Сосновский А., КО "БГУ" - КМС - 1:13:33. 2.Крюков Д., ЦТДиМ "Эврика" - 1:14:12. 3 Гудимчик А., СКО "Орион" - 1:16:20. 29 участников.

М21А, 18 КП, 7.080 км. 1 Денисов В., КСО "Белая Русь" - 52:04. 2.Шилак А., СКО "Орион" - 57:20. 3 Морозов А., КСО "Белая Русь" - 58:24. 34 участника.

М21Е, 29 КП, 12.100 км. 1 Шамшур Д., КО "БГУ" - 1:14:01. 2 Миронов Д., МГТЭЦ-Камволь - 1:16:41. 3.Беспалов Р. - КСО "Белая Русь" - 1:17:56. 25 участников.

Главный судья Сергей Солодкин, Главный секретарь Константин Мулярчик


Орша 2005

Грязиловка. 05.11.05.

М21.1. Злобин Денис, Мэта - 37:38. 2 Лабчевский Алексей, БНТУ - 38:07. 3.Кунский Андрей, Орион - 39:59.



Кубок "КСОБР". 13 ноября 2005 г.

1.Фэнси - 0:45:08. 2.Четыре бусла - 0:47:56. 3.Еловые котики - 0:48:40.

 Главный судья соревнований Морозов А.В. Секретарь соревнований Иванова О.П. Начальник дистанции Денисов В.П.


Итоги кубка БФО 2005

Женщины

1 Кондрацьева Ал-дра – 5401 очков. 2 Воскобойникова Т. - 5128. 3 Полякова Татьяна – 5001.

Мужчины

1.Михалкин Дмитрий – 5113 очков. 2 Беспалов Роман – 5061. 3 Журавлёв Андрей – 4950.