Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

2006 год.

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию.

4 февраля 2006 г. Место проведения: Минский район. Начальник дистанции: Гущин Владимир

Короткая дистанция.

Ж21. 7,5 км 9КП. 1.Кузнецова Марина, Азимут - 0:42.22. 2. Пошелюк Ирина, Камволь - 0:45.13. 3. Роговцова Екатерина, Торпедо - 0:45.56.

М21. 9,5 км 12КП. 1.Евсиков Андрей, Днепр-Мэта - 0:34.27. 2. Языков Юрий, Торпедо - 0:37.31. 3.Овечкин Александр, Динамо - 0:38.22.

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию.

Классическая дистанция. 5 февраля 2006 г.

Ж21. 12,8 км 18 КП. 1.Кузнецова Марина, Азимут - 1:32.23. 2.Гогорева Инна, Днепр-Мэта - 1:36.40. 3.Зятева Алеся, Азимут - 1:36.44.

М21 16,9 Км 21кп. 1.Евсиков Андрей, Днепр-Мэта - 1:19.12. 2. Языков Юрий, Торпедо - 1:21.35. 3.Звонцов Игорь, Азимут - 1:23.42.

Протокол командных результатов: 1.Днепр-Мэта, Могилев – 542 очка. 2.Азимут, Могилев – 530. 3.Торпедо, Могилев – 455. 4.Камволь, Минск – 448. 5.БГУ, Минск - 215. 6.Пралеска, Минск 

-189.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Леонович А.А.


Чемпионат Европы по лыжному ориентированию.

20-27 февраля состоялся Чемпионат Европы по лыжному ориентированию в Иваново (Россия). Результаты наших спортсменов.

Мужчины. Спринт 3,25 км 11 КП.  48.Игорь Звонцов – 15.03 (+ 2,32 от победителя), 54.Андрей Евсиков – 15.44 (+3,13), 55.Павел Чёрный – 15.58 (+3,27), 58.Максим Лапекин – 16.11

(+3,40), 59.Павел Евсиков – 16.12 (+3,41), 63.Руслан Прокофьев – 16.56 (+4,25).

Длинная дистанция 22,7 км и 35 КП.  46.Звонцов – 2.05.41 (+25,31), 54.Чёрный – 2.18.30 (+38,20), 56.Евсиков А.– 2.20.45 (+40.35), 59.Прокофьев – 2.28.14 (+48.04), 60.Лапекин – 2.33.59

(+53.49), 61.Евсиков П. – 2.49.29 (+ 1.09.19).

Средняя дистанция 8,97 км и 18 КП.  41.Звонцов – 44.23 (+7.01), 43.Евсиков А. – 45.26 (+8.04), 53.Лапекин – 48.56 (+11.34), 56.Чёрный – 49.19 (+11.57), 60.Евсиков П. – 51.35 (+14.13),

62.Прокофьев – 53.15 (+15.53).

Эстафета 7,76 км и 15 КП.  11.Беларусь – 2.02.57 (Звонцов, Черный, А.Евсиков (+15.58)). П.Евсиков, Лапекин, Прокофьев – (+17.42).

Женщины.

Спринт 2,97 км и 9 КП.  28.Марина Кузнецова – 15.49 (+3.05), 31.Инна Гогорева – 16.59 (+4.15), 32.Ирина Пошелюк – 17.31 (+4.47), 34.Алеся Зятева – 18.23 (+5.39).

Длинная дистанция 15,9 км 25 КП.  28.Кузнецова – 1.38.21 (+24.51), 29.Пошелюк -1.42.36 (+9.29), 32.Гогорева – 1.52.23 (+38.53), 34.Зятева – 2.06.35 (+53.05).

Средняя дистанция 6,98 км и 12 КП.  28.Кузнецова – 40.37 (+8.58), 29.Пошелюк – 41.08 (+9.29), 31.Зятева – 41.54 (+10.15), 32.Гогорева – 43.01 (+11.22).

Эстафета 6,3 км и 14 КП.  8.Беларусь - 1.57.53 (Кузнецова, Пошелюк, Зятева – (+29.36).

Юниоры, 20 лет.

Спринт, 2,81 км. 45.Павел Васькович – 14.38 (+3.47). 57.Артём Казеко – 20.29 (+9.38).

Длинная дистанция 17,9 км. 37.Васькович – 1:37:06 (+24.46). 52.Казеко – 2:05:39 (+53.19).

Средняя дистанция 7,45 км. 42.Васькович – 39.22 (+8.54). 57.Казеко – 46.18 (+15.48).

Эстафета 6,2 км. Павел Благих (Россия), Васькович, Казеко – 19-е место (+2.09).

Юниорки 20 лет.

Спринт 2,45 км. 9.Елена Кушнир – 15.20 (+4.39). 45.Екатерина Роговцова – 17.40 (+6.59). 46.Марина Гукова – 18.19 (+7.38).

Длинная дистанция 10,7 км. 39.Гукова –1:32:32 (+41.17). 40.Роговцева – 1:35:50 (+44.35). 41.Кушнир – 1:52:53 (+1.01.38).

Средняя дистанция 5,27 км. 36.Кушнир – 34.20 (+9.17). 37.Роговцева – 36.26 (+11.23). 41.Гукова – 46.46 (+21.43).

Эстафета 5,3 км. 10.Беларусь - 2:08:09 (+53.00), ( Роговцева, Кушнир, Гукова).

Юниоры, 17 лет.

Спринт 2,42 км. 7.Юрий Языков – (+0.59), 13.Павел Санников – (+2.09), 15.Алексей Кривоносов – (+2.47).

Длинная дистанция 10,7 км. 14.Языков -1(+9.36), 22.Санников – (+31.17), Кривоносов – дисквалифицирован.

Средняя дистанция 5,27 км. 13.Языков - (+3.17), 19.Кривоносов – (+5.46), 22.Санников – (+ 6.22).

Эстафета 6,2 км. Дисквалифицированы.


Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию. 3-5 марта.

Короткая дистанция.

М21 - 7,5км 8 КП. 1.Евсиков Андрей, Могилевская обл. - 0:32.49. 2.Овечкин Александр, Витебская обл.- 0:33.01. 3.Звонцов Игорь, Азимут - 0:33.11.

М18 - 5,4 км 7 КП. 1.Санников Павел, Минск - 0:28.07. 2.Языков Юрий, Могилевская обл. - 0:28.51. 3 Кривоносов Алексей, Могилевская обл. -0:33.08.

М16 - 4,0 км 5 КП. 1 Громыко Сергей, Мэта-Днепр - 0:26.21. 2 Ковальков Станислав, Мэта-Днепр - 0:27.20. 3 Романов Роман, Торпедо - 0:28.30.

М14 - 3,0 км 5 КП. 1 Чудинов Дмитрий, Могилевская обл. - 0:19.44. 2 Минченков Роман, Торпедо - 0:21.28. 3 Захаренко Дима, Могилевская обл. - 0:21.57.

М45 - 5,4 КМ 7 КП. 1 Языков Леонид, Торпедо - 0:29.36. 2 Лабановский Анатолий, Пралеска - 0:30.06. 3 Стрельцов Владимир, Торпедо - 0:30.24.

Ж21 - 5,4 км 7 КП. 1 Гогорева Инна, Могилевская обл. - 0:30.39. 2 Пошелюк Ира, Камволь - 0:32.39. 3 Зятева Алеся, Могилевская обл. - 0:33.24.

Ж18 - 4,0 км 5 КП. 1 Пилипенко Наталья, Минск - 0:34.03. 2 Мельник Екатерина, Минская обл. - 0:35.58. 3 Краско Настя, Три-О - 0:37.27.

Ж16 - 3,0 км 5 КП. 1 Барбашина Елена, Минская обл. - 0:28.13. 2 Листопадская Елена, Минск - 0:50.08. 3 Королева Ксения, Минск - 0:57.09.

Ж14 - 3,0 км 5 КП. 1 Языкова Дарья, Могилевская обл. - 0:22.33. 2 Челочева Мария, Могилевская обл. - 0:28.15. 3 Рудаковская Анна, Минск - 0:31.08.

Ж40 - 4,0 км 5 КП. 1 Федосенко Ирина, Пралеска - 0:25.47. 2 Когутенко Тамара, Могилевская обл. - 0:26.50. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 0:29.30.

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию.

Классическая дистанция.

М21 - 17,0 км 19 КП. 1 Звонцов Игорь, Азимут - 1:09.58. 2.Васькович Павел, Могилевская область - 1:15.32. 3 Зайцев Игорь, Азимут - 1:16.38.

М18 - 10,5 км 11 КП. 1 Языков Юрий, Могилевская область - 0:58.01. 2 Кривоносов Алексей, Могилевская область - 0:59.04. 3 Тумаков Вадим, Могилевская обл. - 1:01.20.

М16 - 6,0 км 7 КП. 1 Ковалев Дмитрий, Азимут - 0:49.00. 2 Громыко Сергей, Мэта-Днепр - 0:54.06. 3 Романов Роман, Торпедо - 0:56.25.

М14 - 4,0 км 5 КП. 1 Чудинов Дмитрий, Могилевская область - 0:26.49. 2 Авдеев Валерий, Торпедо - 0:29.03. 3 Титовцов Роман, Могилевская область - 0:30.43.

М45 - 10,5 км 11 КП. 1 Языков Леонид, Торпедо - 0:54.22. 2 Лабановский Анатолий - 0:54.48. 3 Васневский Сергей, Витебская область - 0:57.28.

Ж21 - 10,5 км 11 КП. 1 Кузнецова Марина, Могилевская область - 0:56.50. 2 Гогорева Инна, Могилевская область - 0:58.40. 3 Роговцова Катя, Могилевская область - 1:00.15.

Ж18 - 6,0 км 7 КП. 1 Краско Настя, Витебская область - 1:09.48. 2 Пилипенко Наталья, Минск - 1:10.47. 3 Печур Елена, Минск - 1:16.58.

Ж16 - 4.0 км 5 КП. 1 Лонская Катя, Азимут - 0:30.10. 2 Барбашина Елена, Минская область - 0:37.43. 3 Черник Вероника, Минск - 0:51.00.

Ж14 - 4,0 км 5 КП. 1 Языкова Дарья, Могилевская область - 0:37.03. 2 Челочева Мария, Могилевская область - 0:37.58. 3 Рудаковская Анна, Минск - 0:38.51.

Ж40 - 6,0 км 7 КП. 1.Федосенко Ирина, Пралеска - 0:52.10. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 0:59.27. 3 Когутенко Тамара, Могилевская область - 1:01.04.

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию.

Эстафета. 5 марта 2006 г.

М21 - 6,8 - 7,3 км 9 КП.

1 Могилевская область - 1:36.59 ( Евсиков Павел - 0:36.13, Прокофьев Руслан - 0:31.00, Лапекин Максим - 0:29.46).

2 Могилев -1:37.08 (Греков Артем - 0:36.05, Черный Павел - 0:31.02, Усманов Юрий - 0:30.01.

3 Камволь - 1:43.32 (Карконников Вадим - 0:36.26, Лабановский Саша - 0:35.05, Нарышкин Михаил - 0:32.01).

М18 - 4,0 - 4,5 км 5 КП. 1 Могилевская область - 1:34.16 (Кривоносов Алексей - 0:33.43, Тумаков Вадим - 0:31.05, Языков Юрий - 0:29.28). 2 Минск - 1:59.49 (Крюков Дима - 0:45.16, 

Ходан Саша - 0:40.42, Санников Павел - 0:33.51) 3 Минская область - 2:00.59 (Сахончик Александр – 0:38.59, Дедовец Евгений - 0:37.29, Лаппо Юрий - 0:44.31).

М16 - 4,0 - 4,5 км 5 КП. 1 Минск - 2:06.32 (Недолугин Евгений - 0:30.09, Некипелов Алексей - 0:36.07, Пилипчук Андрей - 1:00.16). 2 Минская область - 2:07.33 (Овчаренко Василий -

0:59.48, Автухович Иван - 0:36.28, Лемешевский Саша - 0:31.17).

М14 - 2,8 - 3,2 км 4 КП. 1 Могилевская область - 1:06.38 (Чудинов Дмитрий - 0:23.07, Титовцов Роман - 0:23.26, Захаренко Дима - 0:20.05). 2 Минск - 1:40.33 (Пилипчук Алексей - 0:32.41,

Дробенков Вадим - 0:30.39, Рыбаков Сергей - 0:37.13).

Ж21 - 5,0 - 5,5 км 7 КП.

1 Камволь - 1:55.18 (Гукова Марина - 0:44.18, Левчук Ольга - 0:35.06, Пошелюк Ира - 0:35.54).

2 Витебская область - 2:22.57 (Хлопкова Юля - 0:39.40, Хлопкова Полина - 0:48.36, Рудаковская Татьяна - 0:54.41).

3 БГУ-1 - 2:34.13 (Лебедева Елена - 0:53.58, Бужан Ирина - 0:45.47, Томашева Татьяна - 0:54.28).

Ж18 - 4,0 - 4,5 км 5 КП. 1 Минск - 2:03.35 (Пилипенко Наталья - 0:34.44, Печур Елена - 0:41.11, Артемьева Елена - 0:47.40).

Ж16 - 2,8 - 3,2 км 4 КП. 1 Минск - 1:48.45 (Черник Вероника -0:33.45, Листопадская Елена - 0:36.12, Королева Ксения - 0:38.48).

Ж14 - 2,8 - 3,2 км 4 КП. 1 Могилевская область - 1:29.20 (Языкова Дарья - 0:26.40, Челочева Мария - 0:28.39, Самолазова Саша - 0:34.01). 2 Минск - 1:41.12 (Атаманович Настя - 0:33.28,

Цвирбут Юлия - 0:36.47, Рудаковская Анна - 0:30.57).

Главный судья Роговский Виталий Главный секретарь Роговская Татьяна


Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию.

11 марта 2006 г.

МА. 1.Звонцов Игорь, СК-Азимут - 0:22:12. 2.Войцехович Руслан, БГУ - 0:22:22. 3.Шахметов Константин, БНТУ - 0:23:14.

ЖА. 1.Гогорева Инна, СК Днепр-Локомотив - 0:27:13. 2.Роговцова Екатерина, ДЮСШ 4 - 0:34:58. 3.Королёва Галина, СК Днепр-Лок. - 0:41:07.

М18. 1 Мищенко Виктор, СК Профсоюзов - 0:27:47. 2 Кривоносов Алексей, СК Профсоюзов - 0:29:50. 3 Гоман Алексей, СК Профсоюзов - 0:32:04.

Ж18. 1 Гладкая Марина, СК Профсоюзов - 0:32:14. 2 Опидович Евгения, СК Торпедо - 0:38:50. 3 Кравко Анастасия, Витебск - 0:54:20.

М16. 1 Романов Роман. СК Торпедо - 0:24:36. 2 Милашевич Вячеслав, ДЮСШ 4 - 0:27:40. 3 Выдренков Вадим, СК Торпедо - 0:29:13.

Ж16. 1 Лонская Екатерина, СК Профсоюзов - 0:38:35. 2 Агеенко Анастасия, СК Торпедо - 0:45:45. 3 Выдренкова Екатерина, СК Торпедо - 0:48:24.

Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию.

12 марта 2006 - Любужский лесопарк.

МА, 18 КП, 10 км. 1 Языков Юрий, СК Торпедо - 01:00:54. 2 Овечкин Александр, Динамо- Витебск - 01:01:26. 3 Звонцов Игорь, СК Азимут - 01:03:52.

ЖА, 12 КП, 7.0 км. 1 Кузнецова Марина - 00:46:17. 2 Гогорева Инна, СК Днепр-Локомотив - 00:48:50. 3 Роговцова Екатерина, ДЮСШ 4 - 00:48:53.

М18, 12 КП, 7.0 км. 1 Мищенко Виктор, СК Профсоюзов - 00:47:27. 2 Тумаков Вадим, СК Торпедо - 00:48:38. 3 Гоман Алексей, СК Профсоюзов - 00:48:41.

Ж18, 9 КП, 5.0 км. 1 Гладкая Марина, СК Профсоюзов - 00:56:13. 2 Кравко Анастасия, Витебск - 00:57:04. 3 Опидович Евгения, СК Торпедо - 01:21:24.

М16, 9 КП, 5.0 км.1 Романов Роман, СК Торпедо - 00:46:25. 2 Гладковский Владислав, СК Торпедо - 00:46:40. 3 Милашевич Вячеслав, ДЮСШ 4 - 00:46:46.

Ж16, 8 КП, 4.0 км. 1 Лонская Екатерина, СК Профсоюзов - 1:02:53. 2 Агеенко Анастасия, СК Торпедо - 01:08:51. 3 Выдренкова Катя, СК Торпедо - 01:09:10.

М14, 8 КП, 4.0 км. 1 Чудинов Дмитрий, ДЮСШ 4 - 00:44:45. 2 Захаренко Дмитрий, СК Торпедо - 00:46:13. 3 Минченков Роман, СК Торпедо - 00:46:14.

Ж14, 6 КП, 3.0 км. 1 Языкова Дарья, СК Торпедо - 01:01:32. 2 Челочева Мария, СК Профсоюзов - 02:13:10. 3 Трухачёва Раиса - 02:13:12.

Главный судья Давыдов Дмитрий Главный секретарь Казека Артём


Зеленый стадион.

1 тур. 29.03.2006 – Дражня. Начальник дистанции Нарышкин Михаил.

М1, 19 КП, 6.000 км. 1 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:37:55. 2 Крюков Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:38:40. 3 Канарский Валерий, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:39:06.

М2, 15 КП, 4.600 км. 1 Шикто Максим, Знiч - 00:33:30. 2 Диденко Антон, Жодино - 00:33:42. 3 Шах Степан, БГУ - 00:35:16.

М3, 11 КП, 3.500 км. 1 Бульбёнов Владимир, Трактор - 00:26:48. 2 Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:27:24. 3 Пожитков Михаил, Жодино - 00:27:40.

М4, 7 КП, 2.200 км. 1 Мосин Павел, Трактор - 00:16:45. 2 Карась Игорь, Трактор - 00:18:34. 3 Нагорный Павел, Жодино - 00:26:22.

М5, 5 КП, 1.500 км. 1 Голубович Андрей, Беглец - 00:13:50. 2 Брок Александр, Жодино - 00:19:49. 3 Цеханович Андрей, Белая Русь - 00:22:53.

Ж1, 15 КП, 4.600 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:36:29. 2 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:37:10. 3 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:37:33.

Ж2, 11 КП, 3.500 км. 1 Левчук Ольга, Альтаир - 00:31:07. 2 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:32:00. 3 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:32:38.

Ж3, 8 КП, 2.100 км. 1 Рудаковская Анна, Камволь - 00:20:08. 2 Савина Наталья, Альтаир - 00:24:18. 3 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:25:04.

Ж4, 6 КП, 1.700 км. 1 Змачинская Юлия, Жодино - 00:31:40. 2 Решетник Елизавета, Жодино - 00:32:47. 3 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:38:07.

Ж5, 5 КП, 1.200 км. 1 Зеленко Палина, Жодино - 00:20:55. 2 Сушкевич Татьяна, Атаман - 00:21:10. 3 Якубицкая Анна, Жодино - 00:22:50.


"Брестский подснежник-2006".  II этап Кубка БФА по спринтерскому ориентированию.

31.03.2006 - Парк 1 Мая

М12, 8 КП, 1.120 км. 1 Борисевич Андрей, КРОНАН - 00:07:30. 2 Логинов Артем, Каменецкий р-н - 00:09:08. 3 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-1 - 00:09:45.

М14, 9 КП, 1.560 км. 1 Кожедуб Михаил, Каменецкий р-н - 00:08:21. 2 Черный Максим, АРГО - 00:08:33. 3 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:09:09.

М16, 14 КП, 2.010 км. 1 Корогода Аркадий, Каменецкий р-н - 00:09:54. 2 Мойсак Дмитрий, г. Пинск - 00:10:06. 3 Лихтарев Андрей, Кронан - 00:10:14.

М18, 17 КП, 2.940 км. 1 Салин Андрей, АРГО - 00:12:16. 2 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-2 - 00:12:30. 3 Тамбасов Юрий, АРГО - 00:12:43.

М21А, 19 КП, 3.100 км. 1 Холод Павел, МГТЭЦ-3 - 00:14:16. 2 Астровлянчик Сергей, КСО "Березино" - 00:14:23. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:15:07.

М21Е, 19 КП, 3.100 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:12:44. 2 Злобин Денис, Днепр-Мэта - 00:12:53. 3 Белянко Илья, БГУ - 00:13:04.

М40, 17 КП, 2.940 км. 1 Денисов Валерий, РЦТиК - "Белая Русь" - 00:13:57. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:14:31. 3 Горбач Юрий, Гимназия №6 г. Гродно - 00:15:05.

М50, 14 КП, 2.010 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:10:31. 2 Нехай Геннадий, "Стандарт" г. Минск - 00:11:38. 3 Буковец Анатолий, СК TRIO - 00:11:59.

Ж12, 7 КП, 0.910 км. 1 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ "Атаман" - 00:07:53. 2 Андреева Женя, Кронан - 00:07:56. 3 Черник Глаша, СКО "Орион" - 00:08:08.

Ж14, 8 КП, 1.120 км. 1 Анисимова Татьяна, Каменецкий р-н - 00:06:37. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-1 - 00:07:59. 3 Жаденец Катерина, ВС-32 - 00:08:24.

Ж16, 9 КП, 1.560 км. 1 Пилипенко Наталья, МГТЭЦ-3 - 00:09:17. 2 Черник Вероника, СКО "Орион" - 00:09:39. 3 Иванова Ксения, РЦТиК - "Белая Русь" -00:09:39.

Ж18, 15 КП, 2.470 км. 1 Печур Елена, РЦТиК - "Белая Русь" - 00:13:23. 2 Гришанова Наталья, АРГО - 00:13:33. 3 Пикула Ирина, ВОЛК - 00:14:40.

Ж21А, 17 КП, 2.940 км. 1 Давидюк Елена, т/к "Берестье" - 00:16:40. 2 Новикова Ольга, БУГ - 00:16:48. 3 Зайко Елена, Гимназия №6 г. Гродно - 00:17:01.

Ж21Е, 17 КП, 2.940 км. 1 Кондратьева Александра, РЦТиК - "Белая Русь" -00:15:44. 2 Коледжо Лина, АРГО - 00:16:13. 3 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:16:29.

Ж35, 15 КП, 2.470 км. 1 Кулик Ольга, Лично - 00:14:35. 2 Некипелова Светлана, СКО "Орион" - 00:19:05. 3 Хихол Светлана, Кронан - 00:19:25.

Ж45, 9 КП, 1.560 км. 1 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:10:06. 2 Леонович Алла, МГТЭЦ-2 - 00:10:27. 3 Черник Любовь, СКО "Орион" - 00:11:42. Результаты группы аннулированы.

01.04.2006, Страдичи.

М12, 7 КП, 2.680 км. 1 Логинов Артем, Каменецкий р-н - 40:35. 2 Кожедуб Роман, Каменецкий р-н - 46:28. 3 Скрипко Сергей - МГТЭЦ-1 - 52:37.

М14, 11 КП, 3.710 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ-2 - 35:20. 2 Черный Максим, Арго - 36:05.

М16, 14 КП, 5.780 км. 1 Культиясов Виталий, Кронан - 2:08. 2 Давыдик Евгений, Кронан - 45:34. 3 Сухомеро Сергей, г. Пинск - 47:08.

М18, 20 КП, 9.230 км. 1 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-2 - 52:53. 2 Федотенко Сергей, Арго - 54:17. 3 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 57:04.

М21А, 20 КП, 8.840 км. 1 Холод Павел, МГТЭЦ-3 - 53:43. 2 Астровлянчик Сергей, КСО "Березино" - 54:02. 3.Сосновский Антон, БГУ - 57:20.

М21Е, 27 КП, 11.920 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 1:01:31. 2.Злобин Денис, Днепр-Мэта - 1:03:46. 3.Шамшур Дмитрий, БГУ - 1:04:09.

М40, 20 КП, 8.840 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 52:08. 2. Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 58:41. 3 Сенченко Григорий, КСО "БНТУ" - 1:01:43.

М50, 14 КП, 5.780 км. 1.Мелешко Андрей, БГУ - 39:32. 2 Нехай Геннадий, "Стандарт" г. Минск - 45:36. 3 Третевич Борис, Волынь-ЦТСЕ Украина - 50:45.

Ж12, 6 КП, 2.070 км. 1 Черник Глаша, СКО "Орион" - 34:27. 2.Холод Татьяна, МГТЭЦ-3 - 34:40. 3.Можар Катя, МГТЭЦ-1 - 35:27.

Ж14, 7 КП, 2.680 км. 1 Рудаковская Анна. МГТЭЦ-1 - 27:27. 2 Анисимова Татьяна, Каменецкий р-н - 32:21. 3 Санько Вика, Гимназия №6 г. Гродно - 38:14.

Ж16, 11 КП, 3.710 км. 1 Шагибалова Анна, Арго - 33:23. 2 Пилипенко Наталья, МГТЭЦ-3 - 36:14. 3 Иванова Ксения, КСО "Белая Русь" - 38:33.

Ж18, 14 КП, 5.780 км. 1 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 50:14. 2 Прохоренко Екатерина, КСО "Белая Русь" - 56:05.

Ж21А, 15 КП, 5.910 км. 1 Давидюк Елена, т/к "Берестье" - 51:44. 2 Зайко Елена, Гимназия №6 г. Гродно - 53:59. 3 Хихол Татьяна, Кронан - 55:01.

Ж21Е, 20 КП, 9.230 км. 1.Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 1:06:37. 2.Драк Ирина, Немига-Норд,-1:09:19. 3 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 1:11:40.

Ж35, 15 КП, 5.910 км. 1 Кулик Ольга, (лично) - 1:02:46. 2 Некипелова Светлана, СКО "Орион" - 1:19:58. 3 Хихол Светлана, Кронан - 1:24:44.

Ж45, 11 КП, 3.710 км. 1 Черник Любовь, СКО "Орион" - 44:38. 2 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 45:32. 3 Леонович Алла, МГТЭЦ-2 - 46:29.

"Брестский подснежник-2006".

02.04.2006 – Дубровка. Эстафеты.

М12, 11 КП, 1.980 км. 1. Каменецкий р-н - 01:07:11 (Логинов Артем - 00:15:08, Бабешко Максим - 00:30:13, Кожедуб Роман - 00:21:50). 2. Кронан - 01:20:12 (Мазолевский Владик - 

00:27:21, Николайчик Леша - 00:38:26, Борисевич Андрей - 00:14:25)

М14, 12 КП, 2.100 км. 1. Сборная клубов - 00:38:53 (Лещенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:14:18, Дробенков Вадим, МГТЭЦ-2 - 00:12:39, Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:11:56).

2.Гимназия № 6 г. Гродно - 00:45:30 (Хотян Александр - 00:17:17, Макарчик Вадим - 00:14:11, Криштапович Алексей - 00:14:02). 3. Каменецкий р-н - 00:52:52 (Кожедуб Михаил - 00:11:17,

Плитко Сергей - 00:19:20, Буховецкий Андрей - 00:22:15).

М16, 14 КП, 2.350 км. 1. Кронан - 00:41:34 (Культиясов Виталий - 00:14:34, Давыдик Евгений - 00:13:29, Лихтарев Андрей - 00:13:31). 2.Сборная клубов - 00:41:59 (Матусевич Владимир,

МГТЭЦ-2 - 00:13:35, Некипелов Алексей, СКО "Орион" - 00:14:23, Медведев Константин, МГТЭЦ-1 - 00:14:01). 3.Сборная клубов - 00:42:06 (Напастников Михаил, Буг - 00:15:11, Корогода

Аркадий, Каменецкий р-н - 00:13:25, Серов Михаил, ОЦДЮТ и Э г. Бреста - 00:13:30).

М18, 13 КП, 2.360 км. 1 Сборная клубов - 00:36:06 (Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-2 - 00:10:57, Монич Денис, МГТЭЦ-3 - 00:13:26, Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:11:43). 2 КСО

"Березино" - 00:38:40 (Лаппо Юрий - 00:13:04, Сахончик Александр - 00:12:47, Шинкевич Алексей - 00:12:49). 3 Сборная клубов - 00:38:44 (Зеленко Василий, РЦТиК - "Белая Русь" - 

00:13:49, Ходан Александр, МГТЭЦ-3 - 00:12:27, Наскалов Михаил, Маяк-Ориентир - 00:12:28).

М21, 16 КП, 2.550 км.

1.Арго - 00:36:10 (Тамбасов Юрий - 00:10:22, Федотенко Сергей - 00:12:45, Черный Виталий - 00:13:03).

2.Сборная клубов - 00:36:14 (Салин Андрей, Арго - 00:12:10, Лемачко Андрей, Арго - 00:12:14, Рыжков Сергей, КСО "БНТУ" - 00:11:50).

3.Сборная клубов - 00:36:19 (Стрельцов Максим, МГТЭЦ-3 - 00:11:55, Киряков Андрей, Маяк-Ориентир - 00:12:47, Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:11:37).

 М40. 1 РЦТиК - "Белая Русь" - 00:34:03 (Морозов Андрей - 00:17:27, Денисов Валерий - 00:16:36). 2.КСО "БНТУ" - 00:35:59 (Алексеев Юрий - 00:17:22, Сенченко Григорий - 00:18:37). 

3.Сборная клубов - 00:39:22 (Кутузов Сергей, СК "Фандок" - 00:20:26, Ародь Эдвард, Кронан - 00:18:56).

М50, 15 КП, 2.570 км. 1. Волынь-ЦТСЕ Украина - 00:39:41 (Третевич Борис - 00:20:45, Толстихин Леонид - 00:18:56). 2.Сборная клубов - 00:42:07 (Буковец Анатолий, СК TRIO - 

00:20:44, Марченко Викентий, Маяк-Ориентир - 00:21:23).

Ж12, 10 КП, 1.600 км. 1. Волк - 01:31:25 (Рухлевич Виктория - 00:37:09, Гуляева Наталья - 00:22:46, Левицкая Маргарита - 00:31:30). 2.Брестский р-н - 01:49:00 (Вовк Яна - 01:03:51, 

Дудко Алина - 00:45:09).

Ж14, 11 КП, 1.980 км. 1. СК "Фандок" - 01:07:07 (Курильчик Ольга - 00:19:53, Шаметько Марина - 00:25:18, Назарчук Настя - 00:21:56). 2. Сборная клубов - 01:11:08 (Анисимова Татьяна,

Каменецкий р-н - 00:12:48, Адамчук Ирина, Каменецкий р-н - 00:17:43, Глазкова Христина, МГТЭЦ-1 - 00:40:37).3.Сборная клубов - 01:35:12 (Макаревич Екатерина, Волк - 00:28:41, 

Власова Надя, СК "Фандок" - 00:41:22, Васькевич Алеся, Волк - 00:25:09).

Ж16, 12 КП, 2.100 км. 1. Кронан - 00:45:22 (Ародь Анна - 00:16:34, Петровская Виола - 00:13:00, Демидович Даша - 00:15:48). 2 Сборная клубов -00:47:23 (Алексеенок Мария, 

Маяк-Ориентир - 00:14:58, Иванова Ксения, РЦТиК - "Белая Русь" - 00:18:19, Барбашина Елена, РЦТиК - "Белая Русь" - 00:14:06).

Ж18, 14 КП, 2.350 км. 1.Сборная клубов - 00:51:46 (Печур Елена, РЦТиК - "Белая Русь" - 00:15:03, Прохоренко Екатерина, РЦТиК - "Белая Русь" - 00:17:13, Шкутова Елена, СК "Фандок" -

00:19:30). 2.Сборная клубов - 01:14:30 (Горешнякова Надежда, БУГ - 00:18:43, Шклудова Маргарита, Маяк-Ориентир - 00:21:22, Малыщицкая Ольга, Ивановский р-н - 00:34:25).

Ж21, 13 КП, 2.360 км.

1. Немига-Норд - 00:44:34 (Воскобойникова Татьяна - 00:14:29, Драк Ирина - 00:14:56, Полекшанова Дарья - 00:15:09).

2. Арго -00:48:30 (Хлопкова Юлия - 00:14:46, Гришанова Наталья - 00:14:36, Коледжо Лина, Арго - 00:19:08).

3. БГУ - 00:51:58 (Лебедева Елена - 00:15:58, Богданович Елена - 00:19:24, Кулешова Анна - 00:16:36).

Ж35, 15 КП, 2.570 км. 1. Сборная клубов - 00:41:31 (Кулик Ольга, Лично - 00:18:00, Хихол Светлана, Кронан - 00:23:31). 2.Сборная клубов - 00:54:59 (Некипелова Светлана, СКО "Орион" -

00:22:43, Кондратьева Татьяна, РЦТиК - "Белая Русь" - 00:32:16). 3.Сборная клубов - 01:02:28 (Бедарева Юлия, г. Барановичи - 00:35:55, Сидорчук Оксана, г. Пинск - 00:26:33).

Ж45, 13 КП, 2.250 км. 1 Сборная клубов - 00:32:28 (Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:16:57, Леонович Алла, МГТЭЦ-2 - 00:15:31). 2 Сборная клубов - 00:47:31 (Черник Любовь, 

СКО "Орион" - 00:27:34, Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ "Атаман" - 00:19:57).

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.

 

Зеленый стадион.

2 тур. 02.04.2006 – Липки. Начальник дисттанции: Рогалевич Сергей.

М-1, 17 КП, 6.600 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:50:15. 2 Ветошкин Дмитрий, БНТУ - 00:51:43. 3 Шилак Алексей, Зiхацiнка - 00:51:58.

М-2, 15 КП, 5.700 км. 1 Шикто Максим, Знiч - 00:41:01. 2 Пунько Пётр, РЦТиК - 00:43:26. 3 Хромых Пётр, Знiч - 00:46:32.

М-3, 12 КП, 4.800 км. 1 Пехтерев Сергей, Знiч - 00:41:51. 2 Медведев Михаил, Трактор - 00:43:05. 3 Карась Олег, Трактор - 00:44:05.

М-4, 12 КП, 3.700 км. 1 Корзюк Кирилл, Пегас - 00:35:32. 2 Жук Виталий, Трактор - 00:35:42. 3 Макаревич Василий, Орион - 00:35:49.

М-5, 5 КП, 1.600 км. 1 Голубович Андрей, Беглец - 00:15:31. 2 Гречко Иван, СШ-199 - 00:22:35. 3 Мицкевич Николай, СШ-199 - 00:26:47.

Ж-1, 15 КП, 5.700 км. 1 Миронова Наталья, БНТУ - 00:52:35. 2 Василевская Екатерина, БГПУ - 00:52:42. 3 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:54:59.

Ж-2, 12 КП, 4.800 км. 1 Хромых Надежда, Знiч - 00:50:13. 2 Мурзёнок Ирина, БГПУ - 00:56:08. 3 Глазуна Нина, Жодино - 00:59:55.

Ж-3, 12 КП, 3.700 км. 1 Новикова Наталья, Лично - 00:35:07. 2 Акулич Мария, Надир - 00:41:11. 3 Чернец Ольга, Надир - 00:42:19.

Ж-4, 9 КП, 2.750 км. 1 Булицкая Людмила, Трактор - 00:37:00. 2 Акулич Людмила, Лично - 00:37:45. 3 Решетник Елизавета, Жодино - 00:39:52.

Ж-5, 5 КП, 1.600 км. 1 Скалепова Ирина, Жодино - 00:27:55. 2 Зеленко Палина, Жодино - 00:28:29. 3 Якубицкая Анна, Жодино - 00:37:10.

Зеленый стадион.

3 тур. 05.04.2006 - Зелёный Луг-5.  Начальник дистанции: Григоревич Иван.

М-1, 19 КП, 7.400 км. 1 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:38:37. 2 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:39:28. 3 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:40:34.

М-2, 17 КП, 6.000 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:34:16. 2 Монич Денис, Маяк-Ориентир - 00:36:37. 3 Обернихин Игорь, Альтаир - 00:37:40.

М-3, 14 КП, 4.700 км. 1 Карась Игорь, Трактор - 00:30:00. 2 Пехтерев Сергей, Знiч - 00:31:44. 3 Верхотуров Алексей, БГУ - 00:32:40.

М-4, 9 КП, 3.000 км. 1 Печёрный Валентин, Трактор - 00:25:41. 2 Жук Виталий, Трактор - 00:26:13. 3 Морозов Александр, Белая Русь - 00:31:36.

М-5, 6 КП, 2.100 км. 1 Кравченко Илья, Жодино - 00:19:15. 2 Ковалёв Алексей, Жодино - 00:21:04. 3 Никитин Тарас, Жодино - 00:22:00.

Ж-1, 17 КП, 6.000 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:40:20. 2 Драк Ирина, Немига-Норд - 00:41:50. 3 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:41:51.

Ж-2, 15 КП, 5.000 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:36:20. 2 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:38:57. 3 Рудаковская Анна, Камволь - 00:40:24.

Ж-3, 11 КП, 4.000 км. 1 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:34:10. 2 Королёва Ксения, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:35:16. 3 Новикова Наталья, Лично - 00:35:45.

Ж-4, 7 КП, 2.300 км. 1 Иванова Ольга, Белая Русь - 00:23:55. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:26:17. 3 Змачинская Юлия, Жодино - 00:27:05.

Ж-5, 5 КП, 1.400 км. 1 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:16:07. 2 Медведева Валентина, Трактор - 00:21:38. 3 Скалепова Ирина, Жодино - 00:23:17.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена

Зеленый стадион.

4 тур. 09.04.2006 - Крыжовка.

М-1, 16 КП, 7.100 км. 1 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:44:04. 2 Мелешко Евгений, БГУ - 00:44:40. 3 Сосновский Антон, БГУ - 00:45:08.

М-2, 14 КП, 6.200 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:46:42. 2 Обернихин Игорь, Альтаир - 00:47:34. 3 Пожитков Михаил, Жодино - 00:48:38.

М-3, 10 КП, 4.600 км. 1 Яковлев Андрей, БГУ - 00:34:52. 2 Карась Олег, Трактор - 00:36:38. 3 Слыш Михаил, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:37:45.

М-4, 10 КП, 3.100 км. 1 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:25:01. 2 Хомич Александр, ЦТДиМ "Эврика" - 00:28:02. 3 Макаревич Василий, Орион - 00:29:19.

М-5, 6 КП, 2.100 км. 1 Веренич Вадим, Уручье - 00:13:42. 2 Веренич Иван, Уручье - 00:20:40. 3 Морозов Александр, Белая Русь - 00:20:43.

Ж-1, 14 КП, 6.200 км. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:46:26. 2 Левчук Ольга, Альтаир - 00:50:02. 3 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:51:46.

Ж-2, 10 КП, 4.600 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:40:50. 2 Рудаковская Анна, Камволь - 00:43:23. 3 Грохольская Алла, Орион - 00:44:54.

Ж-3, 10 КП, 3.100 км. 1 Новикова Наталья, Лично - 00:32:36. 2 Казаринова Наталья, Альтаир - 00:33:48. 3 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:33:56.

Ж-4, 7 КП, 2.300 км. 1 Жук Наталья, Трактор - 00:25:47. 2 Булицкая Людмила, Трактор - 00:30:56. 3 Лукичёва Лидия, РЦТиК - 00:34:25.

Ж-5, 6 КП, 2.100 км. 1 Хомич Екатерина, БГУ - 00:24:16. 2 Якубович Анна, Пралеска - 00:27:30. 3 Можар Екатерина, Камволь - 00:27:36.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена

Зеленый стадион.

5 тур.12.04.2006 – Ждановичи. Начальник дистанции: Григоревич Иван

М-1, 16 КП, 8.600 км. 1 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:42:00. 2 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:43:00. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 00:46:04.

М-2, 13 КП, 7.000 км. 1 Шикто Максим, Знiч - 00:41:40. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:44:12. 3 Обернихин Игорь, Альтаир - 00:44:59.

М-3, 12 КП, 5.000 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:24:53. 2 Дедовец Андрей, Белая Русь – 00:26:00. 3 Пунько Пётр, РЦТиК - 00:27:48.

М-4, 9 КП, 3.400 км. 1 Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:23:36. 2 Кузнецов Владимир, Маяк-Ориентир - 00:26:37. 3 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:26:47.

М-5, 7 КП, 2.600 км. 1 Морозов Александр, Белая Русь - 00:25:38. 2 Кравченко Илья, Жодино - 00:26:19. 3 Чернов Виктор, Лично - 00:27:40.

Ж-1, 13 КП, 7.000 км. 1 Мурзёнок Ирина, БГПУ - 00:44:20. 2 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:45:15. 3 Левчук Ольга, Альтаир - 00:46:37.

Ж-2, 12 КП, 5.000 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:30:46. 2 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:33:47. 3 Ботян Анна, БГУФК - 00:35:09.

Ж-3, 9 КП, 3.400 км.1 Пилипенко Наталья, Маяк-Ориентир - 00:30:37. 2 Шелкуненко Полина, Вилия - 00:31:30. 3 Каховская Екатерина, БГУФК - 00:35:20.

Ж-4, 7 КП, 2.600 км. 1 Синельникова Анна, Стандарт - 00:25:20. 2 Свирская Вероника, Знiч - 00:27:11. 3 Жук Наталья, Трактор - 00:27:30.

Ж-5, 5 КП, 1.900 км. 1 Шуневич Евгения, Вега - 00:29:17. 2 Лоскутова Елена, Гимназия №2 - 00:30:59. 3 Егорова Ольга, Атлас - 00:31:51.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена


Кубок Гродно 2006.

14.04.2006 – Левонабережная. Начальник дист.: Долинин Е.

Спринт

Ж12, 7 КП, 0.810 км. 1 Одинцова Даша, Калининград - 00:06:21. 2 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ - 00:06:37. 3 Андреева Женя, "Кронан" - 00:07:20.

Ж14, 7 КП, 0.810 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ = 00:05:38. 2 Денисова Анастасия, "Белая Русь" - 00:05:44. 3 Санько Вика, ГГОЦТиКУМ - 00:06:59.

Ж16, 10 КП, 1.430 км. 1 Алексеенок Маша, Маяк-Ориентир - 00:10:39. 2 Пилипенко Наталья, МГТЭЦДиМ - 00:10:51. 3 Шагибалова Анна, СТКК "Арго" - 00:10:53.

Ж18, 11 КП, 1.760 км. 1 Пикула Ирина, "Волк" - 00:12:46. 2 Гришанова Наталья, СТКК "Арго" - 00:13:06. 3 Валюк Екатерина, "Волк" - 00:13:29.

Ж21А, 11 КП, 1.760 км. 1 Хихол Таня, "Кронан" - 00:12:14. 2 Казаринова Наталья, Орион - 00:12:43. 3 Миронова Лариса, СТКК "Арго" - 00:12:46.

Ж21Е, 11 КП, 1.760 км. 1 Кондратьева Александра, "Белая Русь" - 00:10:47. 2 Ботян Анна, МГТЭЦДиМ - 00:11:22. 3 Миронова Наталья, КСО БНТУ - 00:11:51.

Ж35, 11 КП, 1.760 км. 1 Наугольного Ольга, Калининград - 00:14:52. 2 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 00:15:59. 3 Янченкова Татьяна, Калининград - 00:18:54.

Ж40, 11 КП, 1.760 км. 1 Рязанцева Вера, Калининград - 00:14:17. 2 Хихол Света. , "Кронан" - 00:15:17. 3 Шахметова Елена, "Витязь" - 00:17:15.

Ж45, 10 КП, 1.430 км. 1 Марченко Люда, Маяк-Ориентир - 00:12:08. 2 Клоповская Надежда, "Стандарт" - 00:14:07.

Ж50, 10 КП, 1.430 км. 1 Васячкина Антонина, Калининград - 00:15:57. 2 Бурдина Тамара, Калининград - 00:16:39. 3 Лазарева Наталья, Калининград - 00:17:38.

М12, 7 КП, 0.810 км. 1 Борисевич Андрей, "Кронан" - 00:06:41. 2 Скрипко Сергей, МГТЭЦДиМ - 00:07:33. 3 Логинов Артем, СК "Буг" - 00:07:51.

М14, 7 КП, 0.810 км. 1 Макарчик Вадим, ГГОЦТиКУМ - 00:05:00. 2 Хотян Александр, ГГОЦТиКУМ - 00:05:46. 3 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ - 00:05:56.

М16, 10 КП, 1.430 км. 1 Корогода Аркадий, СК "Буг" - 00:08:17. 2 Языков Юрий, ДЮСШ №4 - 00:08:45. 3 Лихтарев Андрей, "Кронан" - 00:08:49.

М18, 13 КП, 1.830 км. 1 Тамбасов Юрий, СТКК "Арго" - 00:09:34. 2 Крюков Дмитрий, МГТЭЦДиМ - 00:09:37. 3 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:09:43.

М21А, 13 КП, 1.830 км. 1 Астровлянчик Сергей, Березино - 00:10:31. 2 Горбач Виталий, ГГОЦТиКУМ - 00:10:35. 3 Коршунов Евгений, Калининград - 00:11:00.

М21Е, 13 КП, 1.830 км. 1 Крапивко Дмитрий, "Волк" - 00:09:00. 2 Шамшур Дима, СК "Буг" - 00:09:20. 3 Злобин Денис, ДЮСШ №4 - 00:09:28.

М40, 13 КП, 1.830 км. 1 Денисов Валерий, "Белая Русь" - 00:10:44. 2 Бучилко Юрий, "Волк" - 00:16:28. 3 Курлович Владимир, "Волк" - 00:20:47.

М45, 13 КП, 1.830 км. 1 Крылов Борис, Калининград - 00:12:59. 2 Алексеев Юрий, КСО БНТУ - 00:13:00. 3 Кутузов Сергей, "Вандроуник" - 00:14:02.

М50, 10 КП, 1.430 км. 1 Асылов Альберт, Калининград - 00:10:39. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 00:10:55. 3 Наталевич Вячеслав, "Витязь" - 00:11:07.

Кубок Гродно 2006

15 апреля 2006 – Рыбница.   Классика

Ж12, 5 КП, 2.220 км. 1 Одинцова Даша, Калининград - 00:19:31. 2 Черник Глаша, Орион - 00:20:35. 3 Андреева Женя, "Кронан" - 00:20:58.

Ж14, 6 КП, 2.650 км. 1 Санько Вика, ГГОЦТиКУМ - 00:22:01. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ - 00:22:06. 3 Курильчик Ольга, СК "Фандок" - 00:22:42.

Ж16, 12 КП, 4.850 км. 1 Черник Вероника, Орион - 00:40:42. 2 Пилипенко Наталья, МГТЭЦДиМ - 00:41:54. 3 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:44:54.

Ж18, 15 КП, 6.190 км. 1 Шкутова Елена, "Вандроуник" - 00:51:58. 2 Волкова Даша, ГГОЦТиКУМ - 00:56:17. 3 Прохоренко Екатерина, "Белая Русь" - 01:00:57.

Ж21А, 16 КП, 6.480 км. 1 Миронова Лариса, СТКК "Арго" - 00:56:35. 2 Казаринова Наталья, Орион - 00:58:44. 3 Бутько Людмила, КСО БНТУ - 00:59:43.

Ж21Е, 18 КП, 8.320 км. 1 Миронова Наталья, КСО БНТУ - 00:58:11. 2 Кондратьева Александра, "Белая Русь" - 01:00:15. 3 Ботян Анна, МГТЭЦДиМ - 01:00:53.

Ж35, 16 КП, 6.480 км. 1 Рудаковская Татьяна, "Витязь" - 01:02:43. 2 Кравцова Руслана, СК "Фандок" - 01:04:41. 3 Наугольного Ольга, Калининград - 01:06:16.

Ж40, 16 КП, 6.480 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 00:59:30. 2 Камоцкая Светлана, СК Профсоюзов - 01:10:48. 3 Рязанцева Вера, Калининград - 01:16:49.

Ж45, 12 КП, 4.850 км. 1 Марченко Люда, Маяк-Ориентир - 00:43:33. 2 Черник Любовь, Орион - 00:47:20. 3 Клоповская Надежда, "Стандарт" - 00:52:35.

Ж50, 12 КП, 4.850 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:51:13. 2 Лазарева Наталья, Калининград - 01:03:28. 3 Васячкина Антонина, Калининград - 01:03:59.

М12, 6 КП, 2.650 км. 1 Кожедуб Роман, СК "Буг" - 00:22:03. 2 Борисевич Андрей, "Кронан" - 00:25:35. 3 Логинов Артем, СК "Буг" - 00:26:35.

М14, 12 КП, 4.850 км. 1 Криштапович Алексей, ГГОЦТиКУМ - 00:35:22. 2 Макарчик Вадим, ГГОЦТиКУМ - 00:39:47. 3 Кожедуб Миша, СК "Буг" - 00:40:23.

М16, 15 КП, 6.190 км. 1 Языков Юрий, ДЮСШ №4 - 00:43:51. 2 Медведев Константин, МГТЭЦДиМ - 00:44:36. 3 Давыдик Евгений, "Кронан" - 00:45:31.

М18, 16 КП, 6.480 км. 1 Федотенко Сергей, СТКК "Арго" - 00:38:40. 2 Салин Андрей, СТКК "Арго" - 00:39:03. 3 Крюков Дмитрий, МГТЭЦДиМ - 00:42:08.

М21А, 18 КП, 8.320 км. 1 Холод Павел,,МГТЭЦДиМ - 00:53:17. 2 Коршунов Евгений, Калининград - 00:57:08. 3 Нарышкин Михаил, СК Камволь - 01:00:21.

М21Е, 25 КП, 12.510 км. 1 Злобин Денис, ДЮСШ №4 - 01:11:28. 2 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 01:12:03. 3 Шамшур Дима, СК "Буг" - 01:12:52.

М40, 18 КП, 8.320 км. 1 Денисов Валерий, "Белая Русь" - 00:55:17. 2 Изотов Геннадий, КО "Трактор" - 01:08:12. 3 Бучилко Юрий, "Волк" - 01:33:46.

М45, 18 КП, 8.320 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:57:48. 2 Алексеев Юрий, КСО БНТУ - 01:00:20. 3 Крылов Борис, Калининград - 01:04:33.

М50, 15 КП, 6.190 км. 1 Наталевич Вячеслав, "Витязь" - 00:43:53. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 00:44:57. 3 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 00:52:39.

М55, 15 КП, 6.190 км. 1 Нехай Геннадий, "Стандарт" - 00:45:46. 2 Титович Евгений, КО "Трактор" - 00:57:01. 3 Ковальчук Виктор, "Стандарт" - 00:59:48.

Кубок Гродно 2006.

16 апреля 2006 – Пышки.  Эстафета.

Ж12. 1."Кронан" - 01:03:26 (Андреева Женя - 00:13:31, Безусько Настя - 00:20:55, Бурейко Настя - 00:29:00). 2 "Волк" - 01:33:59 (Гулеева Наталья - 00:34:46, Рухлевич Виктория - 00:15:47,

Левицкая Маргарита - 00:43:26). 3 МГТЭЦДиМ - 01:45:44 (Атаманович Анастасия - 00:18:22, Бурак Татьяна - 00:32:20, Деменок Дарья - 00:55:02).

Ж14. 1.СК "Фандок" - 01:43:23 (Курильчик Ольга - 00:30:27, Шаметько Марина - 00:29:23, Назарчук Настя - 00:43:33). 2.МГТЭЦДиМ - 01:50:10 (Крокас Анна - 00:43:06, Колоницкая Катя -

00:42:32,  Рудаковская Анна - 00:24:32). 3."Кронан" - 02:15:58 (Песоцкая Саша - 00:43:45, Радкевич Маша - 00:33:10, Шиманович Лера - 00:59:03).

Ж16. 1."Белая Русь" - 01:20:34 (Иванова Ксения - 00:30:25, Денисова Анастасия - 00:25:59, Барбашина Елена - 00:24:10). 2."Кронан" - 01:44:17 (Ародь Анна - 00:30:32, Демидович Даша -

00:26:16, Ефименко Оля - 00:47:29).

Ж18. 1 "Волк" - 01:49:15 (Пикула Ирина - 00:35:06, Уварова Александра - 00:41:15, Валюк Екатерина - 00:32:54). 2 СТКК "Арго" - 01:59:42 (Шагибалова Анна - 00:49:42, Шкутова Елена - 

00:36:59, Гришанова Наталья - 00:33:01).

Ж21. 1.СТКК "Арго" - 01:38:52 (Хлопкова Юлия - 00:33:36, Василевская Таня - 00:33:56, Василевская Екатерина - 00:31:20).

2.Немига-Норд - 01:39:42 (Полекшанова Дарья - 00:31:24, Драк Ирина - 00:34:02, Журавлева Оксана - 00:34:16).

3."Белая Русь" - 01:42:50 (Прохоренко Екатерина - 00:34:29, Кондратьева Александра - 00:30:36, Воскобойникова Татьяна - 00:37:45).

Ж35. 1.Маяк-Ориентир - 01:03:24 (Марченко Люда - 00:28:59, Холод Елена - 00:34:25). 2. "Витязь" - 01:08:30 (Рудаковская Татьяна - 00:30:33, Шахметова Елена - 00:37:57). 

3. Калининград - 01:09:07 (Наугольного Ольга - 00:30:44, Рязанцева Вера - 00:38:23).

Ж45. 1.Сбоная клубов - 01:13:45 (Клоповская Надежда, "Стандарт" - 00:31:01, Бурдина Тамара, Калининград - 00:42:44). 2. Сбоная клубов - 01:16:20 (Гончарова Галина, "Витязь" - 

00:43:04, Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:33:16). 3 Калининград - 01:33:25 (Лазарева Наталья - 00:44:26, Васячкина Антонина - 00:48:59).

М12. 1."Кронан" - 00:51:41 (Николайчик Леша - 00:18:39, Мазолевский Влад - 00:16:32, Борисевич Андрей - 00:16:30). 2. "Кронан" - 01:19:50 (Когал Саша - 00:18:46, Качан Юра - 

00:29:11, Крючков Максим - 00:31:53). 3. МГТЭЦДиМ - 01:47:02 (Шуппо Кирилл - 00:42:03, Степанов Сергей - 00:27:59, Шутро Николай - 00:37:00).

М14. 1."Кронан" - 01:49:19 (Коновалов Вадим - 00:43:51, Котов Александр - 00:32:36, Рубашко Артем - 00:32:52). 2 ГГОЦТиКУМ - 01:53:34 (Якусевич Николай - 00:34:04, Лебедь 

Александр - 00:55:22,  Гайдукевич Вадим - 00:24:08). 3.Сборная клубов - 01:58:08 (Лещенко Саша, Маяк-Ориентир -00:30:48, Морозов Александр, "Белая Русь" - 00:30:53, Масевич 

Петр, "Кронан" - 00:56:27).

М16. 1.Сборная клубов - 01:30:12 (Языков Юрий, ДЮСШ №4 - 00:26:36, Громыко Сергей, СК Профсоюзов - 00:31:44, Чудинов Дмитрий, ДЮСШ №4 - 00:31:52. 2.МГТЭЦДиМ - 

01:40:24 (Матусевич Владимир-00:42:27, Дробенков Вадим-00:28:25, Медведев Константин-00:29:32). 3. Калининград-01:50:11 (Редько Антон-00:42:07, Панов Роман-00:38:17, 

Галицин Саша-00:29:47).

М18. 1.Маяк-Ориентир - 01:27:44 (Генералов Леонид - 00:33:02, Прокофьев Глеб - 00:29:11, Алексеенок Алексей - 00:25:31). 2.СТКК "Арго" - 01:32:36 (Макеенко Михаил - 00:28:55, 

Яблонский Александр - 00:32:07, Салин Андрей - 00:31:34). 3.МГТЭЦДиМ -01:38:47 (Монич Денис - 00:28:17, Ходан Александр - 00:43:30, Крюков Дмитрий - 00:27:00).

М21. 1.КСО БНТУ - 01:23:10 (Лычков Игорь, КСО БНТУ - 00:28:03, Рыжков Сергей - 00:27:14, Лабчэўскі Аляксей - 00:27:53).

2.СТКК "Арго" - 01:30:14 (Тамбасов Юрий - 00:27:36, Федотенко Сергей - 00:29:37, Черный Виталий - 00:33:01).

3.СТКК "Арго" - 01:32:09 (Пашута Александр - 00:30:18, Лемачко Андрей - 00:34:00, Михалкин Дмитрий - 00:27:51).

М40. 1.Сборная клубов - 00:56:23 (Алексеев Юрий, КСО БНТУ-00:27:37, Наталевич Вячеслав, "Витязь"-00:28:46). 2 Калининград-01:03:09 (Асылов Альберт- 00:31:35, Крылов

Борис - 00:31:34).

М50. 1.Сборная клубов - 00:51:58 (Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 00:28:32, Мелешко Андрей, БГУ - 00:23:26). 2 Калининград - 00:57:48 (Мовко Сергей - 00:27:05, Арсентьев 

Виктор - 00:30:43). 3. Сборная клубов - 01:01:11 (Марченко Викентий, Маяк-Ориентир - 00:30:50, Ковальчук Виктор, "Стандарт" - 00:30:21).

Командное первенство: 1 Калининград. 2 МГТЭЦДиМ, Минск. 3 СТКК "Арго", Новополоцк.

Главный судья Ародь Э. Главный секретарь Кулик О.

                                                                                          

                                                                                                                                                    Зеленый стадион.

6 тур. 16.04.2006 – Вязынка

М-1, 13 КП, 7.500 км. 1 Канарский Валерий, МГТЭЦДиМ-Орион - 01:01:48. 2 Сокол Илья, Заславль - 01:02:27. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 01:07:10.

М-2, 9 КП, 5.900 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:48:04. 2 Морозов Алексей, Белая Русь - 00:49:07. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:53:29.

М-3, 7 КП, 5.500 км. 1 Голубович Игорь, Беглец - 00:49:09. 2 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:52:27. 3 Карась Олег, Трактор - 00:52:55.

М-4, 8 КП, 4.400 км. 1 Жук Виталий, Трактор - 00:44:54. 2 Красильников Виктор, БГУ - 00:47:05. 3 Шалесный Леонид, Стандарт - 00:51:33.

М-5, 4 КП, 2.000 км. 1 Голубович Андрей, Беглец - 00:16:56. 2 Голубович Дмитрий, Беглец - 00:23:18. 3 Чернов Виктор, Лично - 00:23:26.

Ж-1, 9 КП, 5.900 км. 1 Левчук Ольга, Альтаир - 00:57:28. 2 Змушко Татьяна, БГУ - 01:19:42. 3 Барковская Наталья, БГУ - 01:22:53.

Ж-2, 7 КП, 5.500 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 01:07:03. 2 Демиденко Ольга, Вилия - 01:09:21. 3 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:11:15.

Ж-3, 8 КП, 4.400 км. 1 Кормазова Елена, БГУФК - 00:47:21. 2 Долгова Александра, БГУФК - 00:48:20. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:48:25.

Ж-4, 4 КП, 2.000 км. 1 Абромчик Мария, СШ-196 - 00:18:37. 2 Косило Татьяна, Стандарт - 00:28:16. 3 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:37:27.

Ж-5, 3 КП, 1.600 км. 1 Красовская Евгения, Орион - 00:27:05. 2 Ватутина Анна, Гимназия №2 - 00:39:26. 3 Лоскутова Елена, Гимназия №2 - 00:40:28.

Зеленый стадион.

7 тур. 19.04.2006 – Пионерский.

М-1, 25 КП, 5.900 км. 1 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:33:03. 2 Крюков Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:36:58. 3 Кунский Андрей, Орион - 00:38:15.

М-2, 19 КП, 4.500 км. 1 Обернихин Игорь, Альтаир - 00:31:00. 2 Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:31:48. 3 Изотов Геннадий, Трактор - 00:32:40.

М-3, 18 КП, 4.200 км. 1 Маркулевич Александр, Вилия - 00:30:48. 2 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:31:53. 3 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:32:02.

М-4, 13 КП, 3.200 км. 1 Егоров Андрей, БГУФК - 00:22:46. 2 Слыш Михаил, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:24:29. 3 Григоревич Иван, БГПУ - 00:30:36.

М-5, 9 КП, 2.000 км. 1 Кравченко Илья, Жодино - 00:19:24. 2 Веренич Иван, Уручье - 00:19:50. 3 Морозов Александр, Белая Русь - 00:20:14.

Ж-1, 19 КП, 4.500 км. 1 Левчук Ольга, Альтаир - 00:33:09. 2 Драк Ирина, Немига-Норд - 00:35:40. 3 Журавлёва Оксана, Немига-Норд - 00:35:48.

Ж-2, 18 КП, 4.200 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:32:53. 2 Рудаковская Анна, Камволь - 00:33:31. 3 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:37:24.

Ж-3, 13 КП, 3.200 км. 1 Атаманович Светлана, Заславль - 00:32:51. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:34:25. 3 Булицкая Людмила, Трактор - 00:38:10.

Ж-4, 9 КП, 1.600 км. 1 Данилюк Наталья, Жодино - 00:21:21. 2 Свирская Вероника, Знiч - 00:22:36. 3 Лукичёва Лидия, РЦТиК - 00:25:35.

Ж-5, 6 КП, 1.500 км. 1 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:14:08. 2 Скалепова Ирина, Жодино - 00:18:25. 3 Яцкевич Татьяна, ФОФКиТ - 00:19:03.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена

 

Открытый летний командный чемпионат учащейся молодежи по спортивному ориентированию, "Минск-2006",

посвященный 61-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

21 апреля 2006 г. - Лошицкий парк. Начальник дистанции: Мелешко Е.А.

М 10, 4 КП, 1.500 км. 1 Рахманов Максим, КСО " Березино" - 00:19:38. 2 Бурый Владислав, КСО " Березино" - 00:21:46.

Ж 10, 4 КП, 1.500 км. 1 Юшкова Кристина, "Атлас" - 00:17:17. 2 Можар Виктория, РЦТиК-1 - 00:18:40. 3 Щерба Алеся, "Атлас" - 00:19:25.

М 12, 6 КП, 2.500 км. 1 Жакович Владислав, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:26:00. 2 Чухланцев Юрий, СШ № 196 - 00:26:46. 3 Климович Николай, РЦТиК-2 - 00:30:32.

Ж 12, 6 КП, 2.500 км. 1 Атаманович Анастасия, Эврика-1 - 00:20:34. 2 Черник Глафира, "Контакт-Орион" - 00:20:49. 3 Деменок Дарья, Эврика-1 - 00:26:50.

М 14, 8 КП, 3.600 км. 1 Комлик Евгений, ДЮК ФП № 23 - 00:20:55. 2 Пилипчук Алексей, "Контакт-Орион" - 00:21:21. 3 Дробенков Вадим, Эврика-1 - 00:22:57.

Ж 14, 6 КП, 2.500 км. 1 Денисова Анастасия, РЦТиК-2 - 00:20:39. 2 Поддубская Полина, КСО " Березино" - 00:22:46. 3 Ходас Алеся, КСО " Березино" - 00:23:23.

М 16, 10 КП, 4.200 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:23:34. 2 Ясюченя Сергей, "Уручье" - 00:24:55. 3 Лысенко Александр, Эврика-1 - 00:25:37.

Ж 16, 8 КП, 3.600 км. 1 Барбашина Елена, РЦТиК-2 - 00:22:07. 2 Пилипенко Наталья, Эврика-1 - 00:22:40. 3 Королева Ксения, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:24:25.

М 18, 12 КП, 5.300 км. 1 Дедовец Евгений, РЦТиК-2 - 00:25:55. 2 Лаппо Юрий, КСО " Березино" - 00:26:43. 3 Довнар Павел, КО "БГУ" - 00:27:46.

Ж 18, 10 КП, 4.200 км. 1 Ковган Наталья, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:30:46. 2 Углова Наталья, "Знiч" СШ № 190 - 00:33:16. 3 Галабурда Алла, БГУИР - 00:33:24.

М 20, 12 КП, 5.300 км. 1 Гивойно Андрей, "Пегас" Моск. р-на - 00:33:04. 2 Егоров Дмитрий, "Атлас" - 00:34:20. 3 Хромых Петр, "Знiч" СШ № 190 - 00:35:08.

Ж 20, 10 КП, 4.200 км. 1 Паскару Анна, РЦТиК-2 - 00:26:35. 2 Ходан Татьяна, Эврика-1 - 00:31:00. 3 Клеменя Екатерина, КСО " Березино" - 00:36:07.

М 21, 12 КП, 5.300 км. 1 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 00:26:55. 2 Пенкрат Виталий, КСО " Березино" - 00:27:53. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО " Березино" - 00:27:56.

Ж 21, 12 КП, 5.300 км. 1 Левчук Ольга, "Камволь" - 00:31:45. 2 Томашева Татьяна, КО "БГУ" - 00:36:57. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 00:45:31.

22 апреля 2006 г. – Зеленое.

Начальник дистанции: Мелешко Е.А.

М 10, 4 КП, 1.500 км. 1 Яньшин Даниил, "Омега"- МГТЭЦДиМ - 00:11:35.

Ж 10, 4 КП, 1.500 км. 1 Щерба Алеся, "Атлас" - 00:16:32. 2 Юшкова Кристина, "Атлас" - 00:17:24.

М 12, 6 КП, 2.500 км. 1 Чухланцев Юрий, СШ № 196 - 00:35:22. 2 Ешенко Алексей, СШ № 196 - 00:36:46. 3 Климович Николай, РЦТиК-2 - 00:46:10.

Ж 12, 6 КП, 2.500 км. 1 Атаманович Анастасия, Эврика-1 - 00:21:07. 2 Мелещеня Алина, ЦВР Сов-го р-на - 00:45:34. 3 Качура Анастасия, МГТЭЦДиМ - Орион - 01:28:27.

М 14, 8 КП, 3.600 км. 1 Пилипчук Алексей, "Контакт-Орион" - 00:41:17. 2 Дробенков Вадим, Эврика-1 - 00:41:31. 3 Маркевич Александр, КСО " Березино" - 00:52:47.

Ж 14, 6 КП, 2.500 км. 1 Рудаковская Анна, СШ № 46 - 00:21:13. 2 Денисова Анастасия, РЦТиК-2 - 00:22:40. 3 Сергеева Ирина, ДЮК ФП № 23 - 00:30:00.

М 16, 10 КП, 4.200 км. 1 Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:43:46. 2 Ясюченя Сергей, "Уручье" - 00:48:59. 3 Пилипчук Андрей, "Контакт-Орион" - 00:49:00.

Ж16, 8 КП, 3.600 км. 1 Пилипенко Наталья, Эврика-1- 00:36:44. 2 Барбашина Елена, РЦТиК-2 - 00:37:03. 3 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:38:33.

М 18, 12 КП, 5.300 км. 1 Дедовец Евгений, РЦТиК-2 - 00:54:20. 2 Сахончик Александр, КСО " Березино" - 01:00:45. 3 Веремейчик Антон, Эврика-1 - 01:09:29.

Ж 18, 10 КП, 4.200 км. 1 Артемьева Елена, СШ № 46 - 01:04:49. 2 Амирова Наталья, "Вега" Октябр. р-н - 01:14:11. 3 Свирская Вероника, "Знiч" СШ № 190 - 01:20:56.

М 20, 12 КП, 5.300 км. 1 Хромых Петр, "Знiч" СШ № 190 - 01:04:00. 2 Мулярчик Константин, КО "БГУ" - 01:11:37. 3 Гивойно Андрей, "Пегас" Моск. р-на - 01:14:44.

Ж 20, 10 КП, 4.200 км. 1 Клеменя Екатерина, КСО " Березино" - 01:14:02.

М 21, 12 КП, 5.300 км. 1 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 00:56:20. 2 Сакович Антон, КО "БГУ" - 01:01:22. 3 Холод Павел - 01:01:38.

Ж 21, 12 КП, 5.300 км. 1 Левчук Ольга, "Камволь" - 00:49:28. 2 Леонович Алла - 00:49:41. 3 Хилько Елена, БГУИР - 00:49:48.

Протокол командных результатов: 1 «Знич» СШ №190 - 1714 очков. 2 «Контакт-Орион» Центральный р-н - 1689. 3 «Эврика» -1 Фрунзенский р-н – 1601.

Главный судья Мелешко А.Л. Главный секретарь Хрищанович Т.В.


Зеленый стадион.

8 тур. 23.04.2006 – Колодищи.  Начальник дистанции: Новак Дмитрий

М-1, 23 КП, 9.600 км. 1 Кунский Андрей, Орион - 01:10:36. 2 Дедовец Евгений, Белая Русь - 01:13:46. 3 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 01:14:37.

М-2, 19 КП, 8.200 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:08:17. 2 Морозов Алексей, Белая Русь - 01:09:19. 3 Дедовец Андрей, Белая Русь - 01:09:35.

М-3, 11 КП, 4.800 км. 1 Карась Олег, Трактор - 00:42:08. 2 Пехтерев Сергей, Знiч - 00:44:26. 3 Бабич Виктор, Камволь - 00:45:32.

М-4, 8 КП, 3.200 км. 1 Григоревич Иван, БГПУ - 00:33:21. 2 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:33:38. 3 Карась Игорь, Трактор - 00:35:39.

М-5, 6 КП, 2.400 км. 1 Голубович Дмитрий, Беглец - 00:23:09. 2 Юрок Антон, БГУ - 00:24:27. 3 Чернов Виктор, Лично - 00:29:29.

Ж-1, 19 КП, 8.200 км. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 01:14:20. 2 Василевская Екатерина, БГПУ - 01:16:16. 3 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 01:18:32.

Ж-2, 12 КП, 5.500 км. 1 Брок Елена, Жодино - 00:57:46. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:58:17. 3 Барбашина Елена, Белая Русь - 01:01:36.

Ж-3, 10 КП, 3.700 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:38:22. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:38:44. 3 Гриневич Юлия, Пралеска - 00:41:29.

Ж-4, 7 КП, 3.000 км. 1 Змачинская Юлия, Жодино - 00:37:44. 2 Казаринова Татьяна, Альтаир - 00:46:01. 3 Дарашкевич Марина, Надир - 00:48:53.

Ж-5, 6 КП, 1.800 км. 1 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:29:54. 2 Скалепова Ирина, Жодино - 00:33:01. 3 Исайко Анна, Знiч - 00:35:19.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена

Зеленый стадион.

9 тур. 26.04.2006 – Зацень. Начальник дистанции: Григоревич Иван

М-1, 14 КП, 8.300 км. 1 Шах Степан, БГУ - 00:44:21. 2 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 01:00:45. 3 Крапивко Дмитрий, БГУ - 01:06:20.

М-2, 12 КП, 6.800 км. 1 Пожитков Михаил, Жодино - 01:04:33. 2 Обернихин Игорь, Альтаир - 01:07:59. 3 Шинкевич Алексей, Борисов - 01:08:03.

М-3, 10 КП, 5.500 км. 1 Мосин Павел, Трактор - 00:51:35. 2 Храмович Евгений, БГУФК - 00:53:22. 3 Кочерженко Владимир, Заславль - 00:54:17.

М-4, 9 КП, 4.300 км. 1 Пилипчук Андрей, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:37:46. 2 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:39:59. 3 Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:41:36.

М-5, 7 КП, 3.000 км. 1 Кручина Антон, Камволь - 00:27:29. 2 Кравченко Илья, Жодино - 00:35:39. 3 Казаринов Евгений, Альтаир - 00:38:48.

Ж-1, 12 КП, 6.800 км. 1 Миронова Наталья, БНТУ - 01:09:10. 2 Василевская Татьяна, Атаман - 01:17:55. 3 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:26:32.

Ж-2, 10 КП, 5.500 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:58:45. 2 Василевская Екатерина, БГПУ - 01:10:05. 3 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 01:24:48.

Ж-3, 9 КП, 4.300 км. 1 Новикова Наталья, Лично - 00:40:44. 2 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:49:20. 3 Атаманович Светлана, Заславль - 00:49:55.

Ж-4, 7 КП, 3.000 км. 1 Жук Наталья, Трактор - 00:46:44. 2 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:55:11. 3 Свирская Вероника, Знiч - 00:55:37.

Ж-5, 5 КП, 2.100 км. 1 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:23:33. 2 Семеняко Анастасия, Атаман - 00:26:13. 3 Шевцова Анастасия, Атаман - 00:27:10.

Главный судья Гущин Владимир. Главный секретарь Клеменок Елена


Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

27.04.2006 - Солигорский р-н, Нач. дист.: Сушинский А.В.

Классика.

Д-12, 6 КП, 2.000 км. 1 Кулик Анна, Брестская обл. - 00:25:36. 2 Лазарева Нелли, РСЮТ г. Жлобин - 00:31:44. 3 Ахраменко Карина, КСО "Белая Русь" - 00:33:29.

Д-14, 9 КП, 3.000 км. 1 Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:20:35. 2 Рудаковская Анна, СК "Камволь" - 00:20:51. 3 Анисимова Таня, Брестская обл. - 00:24:36.

Д-16, 15 КП, 5.200 км. 1 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 00:47:08. 2 Пилипенко Наталья, "Маяк-Ориентир" - 00:47:47. 3 Петровская Виола, «Кронан" - 00:50:24.

Д-18, 16 КП, 6.840 км. 1 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 01:03:06. 2 Прохоренко Екатерина, КСО "Белая Русь" - 01:05:12. 3 Валюк Катя, Гродненская обл. - 01:13:23.

М-12, 9 КП, 3.000 км. 1 Логинов Артем, Брестская обл. - 00:31:55. 2 Климович Николай, КСО "Белая Русь" - 00:33:38. 3 Бамбиза Саша, г. Калинковичи - 00:33:39.

М-14, 15 КП, 5.200 км. 1 Кожедуб Миша, Брестская обл. - 00:47:51. 2 Дробенков Вадим, "Маяк-Ориентир" - 00:49:06. 3 Курдюк Владимир, Минская обл. - 00:58:19.

М-16, 16 КП, 6.840 км. 1 Давыдик Евгений, "Кронан" - 00:48:55. 2 Культиясов Виталий, "Кронан" - 00:49:19. 3 Языков Юрий, лично - 00:56:05.

М-18, 23 КП, 8.360 км. 1 Тамбасов Юрий, "Арго" ЦТК Полоцк - 00:48:56. 2 Крюков Дмитрий, "Маяк-Ориентир" - 00:52:44. 3 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:53:09.

Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

Укороченная дистанция.

28.04.2006 - Солигорский р-н. Начальник дистанции: Астровлянчик С.

Д-12, 5 КП, 1.600 км. 1 Ахраменко Карина, КСО "Белая Русь" - 00:17:34. 2 Макаенкова Алина, Минская обл. - 00:29:56. 3 Лагун Ирина, Минская обл. - 00:33:55.

Д-14, 6 КП, 1.900 км. 1 Ходас Алеся, КСО "Березино" - 00:19:05. 2 Анисимова Таня, Брестская обл. - 00:22:45. 3 Поддубская Полина, КСО "Березино" - 00:24:15.

Д-16, 10 КП, 2.800 км. 1 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 00:22:24. 2 Пилипенко Наталья, "Маяк-Ориентир" - 00:23:39. 3 Петровская Виола, "Кронан" - 00:26:11.

Д-18, 11 КП, 4.400 км. 1 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:36:00. 2 Гришанова Наталья, "Арго" ЦТК Полоцк - 00:38:07. 3 Шкутова Елена, СК "Фандок" - 00:39:01.

М-12, 5 КП, 1.800 км. 1 Логинов Артем, Брестская обл. - 00:17:15. 2 Климович Николай, КСО "Белая Русь" - 00:17:28. 3 Бамбиза Саша, г. Калинковичи - 00:18:01.

М-14, 10 КП, 2.800 км. 1 Кожедуб Миша, Брестская обл. - 00:24:11. 2 Новиков Николай, Бобруйский р-н - 00:25:05. 3 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:25:27.

М-16, 11 КП, 4.400 км. 1 Культиясов Виталий, "Кронан" - 00:28:46. 2 Мойсак Дима, Брестская обл.- 00:29:16. 3 Корогода Аркадий, Брестская обл. - 00:29:29.

М-18, 14 КП, 5.400 км. 1 Тамбасов Юрий, "Арго" ЦТК Полоцк - 00:32:50. 2 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:35:11. 3 Лаппо Юрий, КСО "Березино" - 00:36:07.

Протокол командных результатов: 1 Брестская обл. - 18,5. 2 КСО «Белая Русь» - 22. 3 Минская обл. - 28,5.

Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.


Минская Многодневка 2006.

1 день - 29.04.2006 – Лабунщина. Начальник дистанции Триденский Г.П.

М12, 5 КП, 2.050 км. 1 Борисевич Андрей, Кронан - 00:15:20. 2 Мазолевский Влад, Кронан - 00:18:35. 3 Чехлов Андрей, Маяк-Ориентир - 00:19:31.

М14, 7 КП, 2.130 км. 1 Чудинов Дмитрий, СТК "Мэта" - 00:16:45. 2 Чёрный Максим, Арго - 00:17:49. 3 Пилипчук Алекссей, Орион - 00:21:03.

М16, 9 КП, 3.330 км. 1 Лихтарев Андрей, Кронан - 00:32:54. 2 Громыко Сергей, СК Профсоюзов - 00:33:53. 3 Языков Юрий, "Торпедо" Могилёв - 00:33:54.

М18, 11 КП, 4.950 км. 1 Дедовец Андрей, КСО Белая Русь - 00:33:19. 2 Алексеёнок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:33:45. 3 Тамбасов Юрий, Арго - 00:34:00.

М21Е, 14 КП, 6.760 км. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:42:05. 2 Шамшур Дмитрий, СК "Буг" г. Брест - 00:43:04. 3 Злобин Денис, СТК "Мэта" Могилёв - 00:43:58.

М21А, 13 КП, 5.480 км. 1 Нарышкин Михаил, Камволь - 00:46:29. 2 Барсук Юрий, Азимут - 00:46:45. 3 Холод Павел, Маяк-Ориентир - 00:48:11.

М21Б, 9 КП, 3.330 км. 1 Бабич Виктор, Камволь - 00:34:56. 2 Тугушев Сергей, Азимут - 00:39:53. 3 Черемисинов Иван, КАСА "Заслаўе" - 00:40:34.

М40, 13 КП, 5.480 км. 1 Василёнок Владимир, Орион - 00:43:53. 2 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:45:44. 3 Рыжков Юрий, Витязь - 00:46:31.

М45, 11 КП, 4.950 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:39:38. 2 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:41:57. 3 Кухта Михаил, СК "Буг" г. Брест - 00:45:51.

М50, 11 КП, 4.950 км. 1 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:43:19. 2 Языков Леонид, "Торпедо" Могилёв - 00:45:04. 3 Жизневский Георгий, Пеленг-Вымпел - 00:46:26.

М55, 10 КП, 4.650 км. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:46:57. 2 Жук Виталий, Трактор - 00:49:05. 3 Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 00:49:24.

М60, 7 КП, 2.130 км. 1 Шеверов Михаил, КСО Белая Русь - 00:23:01. 2 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:25:04. 3 Гурьев Николай, Камертон - 00:32:19.

Ж12, 5 КП, 2.050 км. 1 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:17:59. 2 Андреева Женя, Кронан - 00:21:35. 3 Черник Глафира, Орион - 00:22:28.

Ж14, 5 КП, 2.050 км. 1 Рудаковская Анна, Камволь - 00:14:53. 2 Денисова Анастасия, КСО Белая Русь - 00:16:04. 3 Курильчик Ольга, СК "Фандок" - 00:16:15.

Ж16, 7 КП, 2.130 км. 1 Пилипенко Наталья, Маяк-Ориентир - 00:25:31. 2 Барбашина Елена, КСО Белая Русь - 00:26:10. 3 Петровская Виола, Кронан - 00:26:30.

Ж18, 10 КП, 4.650 км. 1 Шклудова Маргарита, Маяк-Ориентир - 00:53:28. 2 Гладкая Марина, СК Профсоюзов - 00:55:35. 3 Прохоренко Екатерина, КСО Белая Русь - 00:56:30.

Ж21Е, 13 КП, 5.480 км. 1 Кондратьева Александра, КСО Белая Русь - 00:52:58. 2 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 00:54:07. 3 Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 00:54:37.

Ж21А, 11 КП, 4.950 км. 1 Кузнецова Марина, Азимут - 00:53:08. 2 Зятева Алеся, Азимут - 00:53:44. 3 Новикова Наталья, лично - 00:54:34.

Ж21Б, 7 КП, 2.130 км. 1 Казелло Татьяна, Камволь - 00:26:49. 2 Клеменок Елена, СК "Вилия" - 00:28:35. 3 Ю. Татьяна, Азимут - 00:36:11.

Ж35, 11 КП, 4.950 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:59:26. 2 Кулик Ольга, Кронан - 01:02:03. 3 Кравцова Руслана, СК "Фандок" - 01:04:12.

Ж40, 10 КП, 4.650 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:49:13. 2 Федосенко Ирина, Пралеска - 00:54:31. 3 Камоцкая Светлана, Азимут - 01:00:41.

Ж45, 9 КП, 3.330 км. 1 Черник Любовь, Орион - 00:39:25. 2 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:40:36. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:44:53.

Ж50, 9 КП, 3.330 км. 1 Карагодина Ольга, КАСА "Заслаўе" - 00:47:28. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:48:52. 3 Авраменко Лариса, Пралеска - 00:51:43.

Ж55, 7 КП, 2.130 км. 1 Черемисинова Людмила, КАСА "Заслаўе" - 00:28:21. 2 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 00:39:46. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:40:53.

Минская Многодневка 2006.

2 день - 30.04.2006 – Дуброво.

М12, 5 КП, 1.880 км. 1 Чехлов Андрей, Маяк-Ориентир - 00:21:46. 2 Борисевич Андрей, Кронан - 00:22:26. 3 Когал Саша, Кронан - 00:23:47.

М14, 7 КП, 3.830 км. 1 Чёрный Максим, Арго - 00:32:46. 2 Чудинов Дмитрий, СТК "Мэта" Могилёв - 00:34:58. 3 Новиков Николай, ОСШ Бобруйск - 00:39:53.

М16, 8 КП, 4.620 км. 1 Языков Юрий, "Торпедо" Могилёв - 00:34:02. 2 Давыдик Евгений, Кронан - 00:36:13. 3 Культиясов Виталий, Кронан - 00:37:06.

М18, 13 КП, 7.170 км. 1 Дедовец Евгений, КСО Белая Русь - 00:52:10. 2 Тамбасов Юрий, Арго - 00:56:49. 3 Алексеёнок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:57:59.

М21Е, 22 КП, 12.750 км. 1 Злобин Денис, СТК "Мэта" Могилёв - 01:31:50. 2 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 01:34:54. 3 Рыжков Сергей, БНТУ - 01:35:02.

М21А, 15 КП, 9.790 км. 1 Войтович Сергей, Кронан - 01:19:42. 2 Саванович Виталий, Маяк-Ориентир - 01:23:13. 3 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 01:23:25.

М21Б, 9 КП, 4.830 км. 1 Кочерженко Владимир, КАСА "Заслаўе" - 00:46:30. 2 Бабич Виктор, Камволь - 00:47:33. 3 Тугушев Сергей, Азимут - 00:55:01.

М40, 15 КП, 9.790 км. 1 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 01:13:13. 2 Василёнок Владимир, Орион - 01:18:22. 3 Рыжков Юрий, Витязь - 01:21:57.

М45, 13 КП, 7.170 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:58:11. 2 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 01:04:32. 3 Цыкунов Сергей, Маяк-Ориентир - 01:07:05.

М50, 13 КП, 7.170 км. 1 Языков Леонид, "Торпедо" Могилёв - 01:06:23. 2 Лабановский Анатолий, Пралеска - 01:06:54. 3 Карась Олег, Трактор - 01:08:19.

М55, 9 КП, 4.830 км. 1 Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 00:42:45. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:44:02. 3 Геращенкл Владимир, Трактор - 00:44:30.

М60, 7 КП, 3.830 км. 1 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:40:29. 2 Шеверов Михаил, КСО Белая Русь - 00:42:30. 3 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - 00:47:46.

Ж12, 5 КП, 1.880 км. 1 Андреева Женя, Кронан - 00:22:44. 2 Черник Глафира, Орион - 00:25:26. 3 Можар Екатерина, Камволь - 00:28:46.

Ж14, 5 КП, 1.880 км. 1 Рудаковская Анна, Камволь - 00:14:36. 2 Денисова Анастасия, КСО Белая Русь - 00:17:07. 3 Поддубская Полина, КСО "Березино" - 00:19:12.

Ж16, 7 КП, 3.830 км. 1 Пилипенко Наталья, Маяк-Ориентир - 00:39:21. 2 Петровская Виола, Кронан - 00:41:06. 3 Барбашина Елена, КСО Белая Русь - 00:46:07.

Ж18, 9 КП, 4.830 км. 1 Гладкая Марина, СК Профсоюзов - 00:46:08. 2 Гришанова Наталья, Арго - 00:48:59. 3 Краско Анастасия, Витязь - 00:57:21.

Ж21Е, 15 КП, 9.790 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 01:30:59. 2 Кондратьева Александра, КСО Белая Русь - 01:33:39. 3 Журавлёва Оксана, Немига-Норд - 01:36:55.

Ж21А, 9 КП, 4.830 км. 1 Кузнецова Марина, Азимут - 00:44:46. 2 Зятева Алеся, Азимут - 00:47:13. 3 Бутько Людмила, БНТУ - 00:50:49.

Ж21Б, 8 КП, 4.620 км. 1 Ю Татьяна, Азимут - 01:00:58. 2 Красильникова Надежда, БГУ - 01:02:08. 3 Клеменок Елена, СК "Вилия" - 01:07:24.

Ж35, 13 КП, 7.170 км. 1 Кулик Ольга, Кронан - 01:23:23. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:30:11. 3 Кравцова Руслана, СК "Фандок" - 01:40:56.

Ж40, 9 КП, 4.830 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:47:18. 2 Федосенко Ирина, Пралеска - 00:57:06. 3 Хихол Светлана, Кронан - 01:02:40.

Ж45, 8 КП, 4.620 км. 1 Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 00:48:55. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:49:50. 3 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:52:26.

Ж50, 8 КП, 4.620 км. 1 Атаманович Светлана, КАСА "Заслаўе" - 00:52:04. 2 Авраменко Лариса, Пралеска - 00:55:28. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:59:56.

Ж55, 7 КП, 3.830 км. 1 Черемисинова Людмила, КАСА "Заслаўе" - 00:57:51. 2 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 01:10:25. 3 Веремейчик Виктория, КАСА "Заслаўе" - 01:10:48.

Минская Многодневка 2006.

3 день - 01.05.2006 – Пристомы.

М12, 8 КП, 2.000 км. 1 Борисевич Андрей, Кронан - 00:22:05. 2 Семеренко Филипп, БНТУ - 00:29:38. 3 Туркин Фёдор, Трактор - 00:30:08.

М14, 9 КП, 2.560 км. 1 Чудинов Дмитрий, СТК "Мэта" Могилёв - 00:19:14. 2 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:20:23. 3 Чёрный Максим, Арго - 00:20:47.

М16, 12 КП, 4.020 км. 1 Языков Юрий, "Торпедо" Могилёв - 00:29:51. 2 Культиясов Виталий, Кронан - 00:34:00. 3 Медведев Константин, Камволь - 00:34:20.

М18, 15 КП, 6.010 км. 1 Алексеёнок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:41:58. 2 Крюков Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:46:56. 3 Дедовец Евгений, КСО Белая Русь - 00:47:02.

М21Е, 25 КП, 9.870 км. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 01:10:43. 2 Шамшур Дмитрий, СК "Буг" г. Брест - 01:11:27. 3 Новак Дмитрий, КСО Белая Русь - 01:12:09.

М21А, 20 КП, 7.980 км. 1 Акушевич Виктор, МГПУ - 01:08:26. 2 Холод Павел, Маяк-Ориентир - 01:08:56. 3 Нарышкин Михаил, Камволь - 01:09:12.

М21Б, 12 КП, 4.020 км. 1 Кочерженко Владимир, КАСА "Заслаўе" - 00:41:29. 2 Бабич Виктор, Камволь - 00:42:10. 3 Матусевич Виталий, Трактор - 00:47:20.

М40, 20 КП, 7.980 км. 1 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 01:05:44. 2 Василёнок Владимир, Орион - 01:06:33. 3 Рыжков Юрий, Витязь - 01:14:48.

М45, 15 КП, 6.010 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:53:59. 2 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:54:35. 3 Кухта Михаил, СК "Буг" г.Брест - 00:54:55.

М50, 15 КП, 6.010 км. 1 Васневский Сергей, Витязь - 00:54:48. 2 Языков Леонид, "Торпедо" Могилёв - 00:56:39. 3 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:58:04.

М55, 13 КП, 5.650 км. 1 Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 00:52:38. 2 Душкевич Виталий, Москва Динамо - 00:57:44. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:59:35.

М60, 9 КП, 2.560 км. 1 Шеверов Михаил, КСО Белая Русь - 00:23:09. 2 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:26:09. 3 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - 00:28:39.

Ж12, 8 КП, 2.000 км. 1 Пакнис Мария. "Торпедо" Могилёв - 00:26:11. 2 Андреева Женя. Кронан - 00:26:52. 3 Черник Глафира, Орион - 00:27:17.

Ж14, 8 КП, 2.000 км. 1 Денисова Анастасия, КСО Белая Русь - 00:17:21. 2 Глазкова Кристина. Камволь - 00:18:53. 3 Рудаковская Анна, Камволь - 00:19:29.

Ж16, 9 КП, 2.560 км. 1 Петровская Виола, Кронан - 00:21:57. 2 Шагибалова Анна, Арго - 00:22:59. 3 Барбашина Елена, КСО Белая Русь - 00:23:03.

Ж18, 13 КП, 5.650 км. 1 Прохоренко Екатерина, КСО Белая Русь - 00:54:51. 2 Печур Елена, КСО Белая Русь - 00:56:35. 3 Гришанова Наталья, Арго - 00:57:39.

Ж21Е, 20 КП, 7.980 км. 1 Миронова Наталья, БНТУ - 01:16:56. 2 Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 01:18:55. 3 Василевская Екатерина, Арго - 01:19:03.

Ж21А, 15 КП, 6.010 км. 1 Зятева Алеся, Азимут - 01:03:54. 2 Кузнецова Марина, Азимут - 01:08:35. 3 Новикова Наталья, лично - 01:09:01.

Ж21Б, 9 КП, 2.560 км. 1 Клеменок Елена, СК "Вилия" - 00:27:23. 2 Ю. Татьяна, Азимут - 00:28:33. 3 Красильникова Надежда, БГУ - 00:29:33.

Ж35, 15 КП, 6.010 км. 1 Кулик Ольга, Кронан - 01:07:56. 2 Кравцова Руслана, СК "Фандок" - 01:16:23. 3 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 01:18:24.

Ж40, 13 КП, 5.650 км. 1 Камоцкая Светлана, Азимут - 00:54:49. 2 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:55:22. 3 Федосенко Ирина, Пралеска - 00:55:35.

Ж45, 12 КП, 4.020 км. 1 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:48:35. 2 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:49:11. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:49:39.

Ж50, 12 КП, 4.020 км. 1 Атаманович Светлана, КАСА "Заслаўе" - 00:52:47. 2 Авраменко Лариса, Пралеска - 00:59:16. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:59:39.

Ж55, 9 КП, 2.560 км. 1 Веремейчик Виктория, КАСА "Заслаўе" - 00:41:55. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:45:24. 3 Черемисинова Людмила, КАСА "Заслаўе" - 00:45:40.

Минская многодневка.

Сумма 3-х дней.

М12.1.Борисевич Андрей, Кронан - 00:15:20+00:22:26+00:22:05=00:59:51. 2.Чехлов Андрей, Маяк-Ориен - 00:19:31+00:21:46+00:35:52=01:17:09. 3.Семеренко Филипп, БНТУ - 

00:27:32+00:28:08+00:29:38=01:25:18.

М14.1.Чудинов Дмитрий, СТК "Мэта" - 00:16:45+00:34:58+00:19:14=01:10:57. 2.Чёрный Максим, Арго - 00:17:49+00:32:46+00:20:47=01:11:22. 3.Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир -

00:21:40+00:49:06+00:20:2=01:31:09.

М16.1.Языков Юрий, "Торпедо" Мог. - 00:33:54+00:34:02+00:29:51= 01:37:47. 2.Культиясов Виталий, КРОНАН - 00:35:07+00:37:06+00:34:00= 01:46:13. 3.Лихтарев Андрей, Кронан -

00:32:54+00:40:49+ 00:40:13=01:53:56.

М18.1.Алексеёнок Алексей, Маяк-Ориентир-00:33:45+00:57:59+ 00:41:58 =02:13:42. 2.Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:35:00+00:52:10+00:47:02 = 02:14:12. 3.Тамбасов Юрий, Арго - 

00:34:00+00:56:49+ 00:51:19=02:22:08.

М21Е.1Злобин Денис, СТК "Мэта"- 00:43:58+01:31:50+01:12:13=03:28:01. 2.Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:42:05+01:36:25+01:10:43=03:29:13. 3.Шамшур Дмитрий, "Буг" - 00:43:04+

01:36:35+01:11:27= 03:31:06.

М21А.1.Нарышкин Михаил, Камволь - 00:46:29+01:26:54+01:09:12= 03:22:35. 2.Пенкрат Виталий, "Березино" - 00:49:13+01:23:25+01:13:41= 03:26:19. 3.Ванькевич Дмитрий, "Березино" -

00:49:30+01:26:03+ 01:11:22 =  03:26:55. 

М21Б.1.Бабич Виктор, Камволь - 00:34:56+00:47:33+00:42:10 = 02:04:39. 2.Матусевич Виталий, Трактор - 00:41:15+00:57:02+00:47:20 = 02:25:37. 3.Тугушев Сергей, Азимут - 00:39:53+

00:55:01+00:57:14= 02:32:08. 

М40.1.Денисов Валерий, Белая Русь - 00:45:44+01:13:13+01:05:44 = 03:04:41. 2.Василёнок Владимир, Орион - 00:43:53+01:18:22+01:06:33= 03:08:48. 3.Рыжков Юрий, Витязь - 00:46:31+

01:21:57+01:14:48= 03:23:16. 

М45.1.Канарский Валерий, Орион - 00:39:38+00:58:11+00:53:59= 02:31:48. 2.Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:41:57+01:04:32+00:54:35= 02:41:04. 3.Цыкунов Сергей, Маяк-Ориентир -

00:47:47+01:07:05+ 00:58:39 =02:53:31. 

М50.1.Языков Леонид, "Торпедо" Могилёв - 00:45:04+01:06:23+ 00:56:39 =02:48:06. 2.Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:43:19+01:11:41+ 00:58:04 =02:53:04. 3.Васневский Сергей, лично -

00:54:44+ 01:13:16 + 00:54:48 =03:02:48. 

М55.1.Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 00:49:24+00:42:45+ 00:52:38=02:24:47. 2.Нехай Геннадий, Стандарт - 00:46:57+00:44:02+00:59:35 =2:30:34. 3.Жук Виталий, Трактор -

00:49:05+00:47:29+ 01:00:22 = 02:36:56. 

М60.1.Шеверов Михаил, КСО Белая Русь - 00:23:01+00:42:30+ 00:23:09 =01:28:40. 2.Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:25:04+00:40:29 +00:26:09=01:31:42. 3.Кондратьев Владимир, КСО 

Белая Русь - 00:36:55 + 00:47:46+00:28:39 =01:53:20.

Ж12.1.Андреева Женя, Кронан - 00:21:35+00:22:44+00:26:52 = 01:11:11. 2.Черник Глафира, Орион - 00:22:28+00:25:26+00:27:17=01:15:11. 3.Атаманович Анастасия, Атаман - 00:17:59+

00:30:57+00:28:10= 01:17:06.

Ж14.1Рудаковская Анна, Камволь - 00:14:53+00:14:36+00:19:29=00:48:58. 2.Денисова Анастасия, КСО Белая Русь - 00:16:04+00:17:07+00:17:21 =00:50:32. 3.Поддубская Полина, КСО 

"Березино" - 00:18:25 +00:19:12+ 00:23:41=01:01:18. 

Ж16.1.Петровская Виола, Кронан - 00:26:30+00:41:06+00:21:57 =01:29:33. 2.Барбашина Елена, КСО Белая Русь - 00:26:10+00:46:07+00:23:03 =01:35:20. 3.Шагибалова Анна, Арго-

00:27:59+00:51:32+00:22:59 =01:42:30. 

Ж18.1.Гладкая Марина, СК Профсоюзов - 00:55:35+00:46:08+ 01:01:01=02:42:44. 2.Гришанова Наталья, Арго - 00:59:53+00:48:59+00:57:39 =02:46:31. 3.Прохоренко Екатерина, КСО

Белая Русь - 00:56:30 +01:02:09+ 00:54:51= 02:53:30. 

Ж21Е.1.Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 00:54:37+01:40:56+ 01:18:55= 03:54:28. 2.Василевская Екатерина, Арго - 00:56:05+01:42:15+ 01:19:03 =03:57:23. 3.Кондратьева Александра, 

Белая Русь - 00:52:58 +01:33:39 +01:31:59=03:58:36. 

Ж21А.1.Зятева Алеся, Азимут - 00:53:44+00:47:13+01:03:54=02:44:51. 2.Кузнецова Марина, Азимут - 00:53:08+00:44:46+01:08:35=02:46:29. 3.Новикова Наталья, лично - 00:54:34+

00:51:55+01:09:01= 02:55:30. 

Ж35.1.Кулик Ольга, Кронан - 01:02:03+01:23:23+01:07:56=03:33:22. 2.Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:59:26+01:30:11+01:22:32=03:52:09. 3.Кравцова Руслана, СК "Фандок" - 01:04:12+

01:40:56+01:16:23 = 04:01:31. 

Ж45.1.Рыжкова Ольга, Витязь - 00:40:36+00:52:26+00:48:35 = 02:21:37. 2.Варыгина Светлана, Пралеска - 00:44:53+00:49:50+00:52:33 = 02:27:16. 3.Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 

00:46:30+00:52:49+00:49:11 = 02:28:30. 

Ж50.1.Авраменко Лариса, Пралеска - 00:51:43+00:55:28 + 00:59:16 = 02:46:27. 2.Роговская Татьяна, Пралеска - 00:48:52+00:59:56+00:59:39= 02:48:27. 3.Атаманович Светлана, КАСА "Заслаўе" -

01:09:52 +00:52:04+ 00:52:47 = 02:54:43. 

Ж55.1.Черемисинова Людмила, КАСА "Заслаўе" - 00:28:21+00:57:51+ 00:45:40=02:11:52. 2.Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:39:46+01:10:25+ 00:51:15=02:41:26. 3.Веремейчик Виктория,

КАСА "Заслаўе"- 00:52:46+01:10:48 +00:41:55=02:45:29. 

Командное первенство. Группа "Юниор". 1.Кронан - 15528 очков. 2.КСО Белая Русь – 15376. 3.Арго – 13965. Группа "Гран при". 1.БНТУ – 15728. 2.БГУ – 14771. 3.Камволь – 11204. 

Группа "Ветеран". 1.Маяк-Ориентир – 14817. 2 Витязь – 14224. 3.Пралеска – 13987.

Главный судья Полекшанов Ф.В., СНК.  Главный секретарь Драк И.В., С1К.


Зеленый стадион.

10 тур. 03.05.2006 – Стиклево. Начальник дистанции: Клеменок Елена

М-1, 18 КП, 7.900 км. 1 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:40:50. 2 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:43:13. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 00:43:19.

М-2, 15 КП, 6.800 км. 1 Шинкевич Алексей. Борисов - 00:35:55. 2 Коржов Андрей, Лично - 00:44:52. 3 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:45:10.

М-3, 14 КП, 5.700 км. 1 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:42:06. 2 Кишкурно Евгений, БГМУ - 00:42:27. 3 Слыш Михаил, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:43:19.

М-4, 9 КП, 4.350 км. 1 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:32:12. 2 Кудрявцев Алексей, Жодино - 00:33:31. 3 Лысенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:34:51.

М-5, 6 КП, 2.200 км. 1 Веренич Иван, Уручье - 00:18:01. 2 Голубовский Дмитрий, Уручье - 00:20:14. 3 Русинович Иван, МАЗ - 00:21:49.

Ж-1, 15 КП, 6.800 км. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:46:43. 2 Левчук Ольга, Альтаир - 00:46:57. 3 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:51:36.

Ж-2, 14 КП, 5.700 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:43:29. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:45:15. 3 Макатун Татьяна, БГУФК - 00:45:49.

Ж-3, 9 КП, 4.350 км. 1 Новикова Наталья, Лично - 00:35:03. 2 Жукова Ирина, БГУФК - 00:36:05. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:36:07.

Ж-4, 8 КП, 3.700 км. 1 Свирская Вероника, Знiч - 00:36:01. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:39:51. 3 Булицкая Людмила, Трактор - 00:42:18.

Ж-5, 6 КП, 2.200 км. 1 Николаева Надежда, БГУ - 00:22:16. 2 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:23:12. 3 Шевцова Анастасия. Атаман - 00:29:07.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена

Зеленый стадион 2006.

Сумма 7 лучших результатов (за 10 туров).

Группа Ж-10. 1.Красовская Евгения, Орион – 157 очков. 2.Можар Виктория, Камволь – 45. 3.Абрамович Анастасия, Белая Русь – 27.

Группа Ж-12. 1.Атаманович Анастасия, Атаман – 265. 2.Черник Глафира, МГТЭЦДиМ-Орион – 138. 3.Гринёк Яна, Орион – 114.

Группа Ж-14. 1.Рудаковская Анна, Камволь – 382. 2.Денисова Анастасия, Белая Русь – 238. 3.Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел – 221.

Группа Ж-16. 1.Барбашина Елена, Белая Русь – 512. 2.Змачинская Юлия, Жодино – 282. 3. Иванова Ксения, Белая Русь – 223.

Группа Ж-18. 1. Ковган Наталья, МГТЭЦДиМ-Орион - 374. 2.Абромчик Мария, СШ-196 - 273. 3.Свирская Вероника, Знiч – 202.

Группа Ж-20. 1.Ботян Анна, БГУФК – 424. 2.Лаврецкая Екатерина, Жодино – 367. 3. Глазуна Нина, Жодино – 309.

Группа Ж-21. 1.Некрашевич Татьяна, Орион – 646. 2.Левчук Ольга, Альтаир – 636. 3.Кондратьева Александра, Белая Русь -561.

Группа Ж-21Б. 1.Новикова Наталья, Лично – 449. 2.Шестак Любовь, Пилигрим – 251. 3.Бондарович Ирина, Зiхацiнка – 224.

Группа Ж-35. 1.Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел – 477. 2.Алексеева Ольга, БНТУ- 377. 3.Рудаковская Татьяна, Витязь – 321.

Группа Ж-40. 1. Леонович Алла, Маяк-Ориентир – 572. 2.Смоляк Жанна, Надир – 157. 3.Изотова Елена, Трактор – 126.

Группа Ж-45. 1.Лебедева Елена, БГУ – 466. 2.Никитина Татьяна, Белая Русь – 404. 3.Варыгина Светлана, Пралеска – 310.

Группа Ж-50. 1.Войтович Татьяна, БГУ – 391. 2.Атаманович Светлана, Заславль – 376. 3. Булицкая Людмила, Трактор – 296.

Группа Ж-55. 1.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел – 282. 2.Ващенко Ольга, Трактор – 275. 3. Черимисинова Людмила, Заславль – 248.

Группа М-10. 1. Клеменок Игорь, Вилия – 29. 2.Колчанов Кирилл, Кентавр – 26. 3.Микуло Глеб, Кентавр – 26.

Группа М-12. 1.Алексеев Алексей, БНТУ – 85. 2.Брок Александр, Жодино – 78. 3.Чехлов Андрей, Маяк-Ориентир – 75.

Группа М-14. 1.Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир – 308. 2.Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион – 273. 3.Морозов Александр, Белая Русь – 239.

Группа М-16. 1.Слыш Михаил, МГТЭЦДиМ-Орион – 295. 2.Некипелов Алексей, МГТЭЦДиМ-Орион – 275. 3.Кравченко Илья, Жодино – 244.

Группа М-18. 1.Крюков Дмитрий, Маяк-Ориентир -476. 2.Дедовец Евгений, Белая Русь – 452. 3.Морозов Алексей, Белая Русь – 442.

Группа М-20. 1.Войцехович Руслан, БГУ – 458. 2.Василенко Алексей, БНТУ – 383. 3.Пожитков Михаил, Жодино – 374.

Группа М-21. 1.Шамшур Дмитрий, БГУФК – 680. 2.Крапивко Дмитрий, БГУ – 620. 3.Обернихин Игорь, Альтаир – 517.

Группа М-21Б. 1.Шах Степан, БГУ – 242. 2.Ткачёв Ярослав, БГУ – 227. 3.Какунин Алексей, Лично – 196.

Группа М-35. 1.Мурашко Андрей, Орион – 497. 2.Голубович Юрий, Беглец – 287. 3. Кузнецов Владимир, Маяк-Ориентир -167.

Группа М-40. 1.Морозов Андрей, Белая Русь – 504. 2.Изотов Геннадий, Трактор – 403. 3.Василёнок Владимир, Орион – 318.

Группа М-45. 1.Канарский Валерий, МГТЭЦДиМ-Орион – 603. 2.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел -320. 3.Медведев Михаил, Трактор – 268.

Группа М-50. 1.Пунько Пётр, РЦТиК – 340. 2.Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир – 296. 3.Карась Игорь, Трактор – 276.

Группа М-55. 1.Бульбенов Владимир, Трактор – 334. 2.Жук Виталий, Трактор – 271. 3.Мосин Павел, Трактор – 247.

Группа М-60. 1.Чернов Виктор, Лично – 170. 2.Лабчевский Игорь, БНТУ – 92. 3. Гурьев Николай, Камертон – 22.

Зеленый Стадион.

Финал. 8 мая - Зелёное.  Начальник дистанции Левчук Ольга.

М-10, 6 КП, 2.000 км. 1 Клеменок Игорь, Вилия - 01:00:57.

М-12, 6 КП, 2.000 км. 1 Брок Александр, Жодино - 00:41:51. 2 Климович Николай, Белая Русь - 00:52:04. 3 Семеренко Филипп, БНТУ - 00:52:08.

М-14, 16 КП, 5.700 км. 1 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:57:51. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 01:17:31. 3 Лясковский Андрей, Жодино - 01:23:06.

М-16, 16 КП, 6.300 км. 1 Медведев Константин, Камволь - 00:51:09. 2 Ясюченя Сергей, Белая Русь - 01:08:29. 3 Лысенко Александр, Маяк-Ориентир - 01:26:57.

М-18, 17 КП, 7.400 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:53:03. 2 Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:59:59. 3 Шинкевич Алексей, Борисов - 01:07:44.

М-20, 16 КП, 8.000 км. 1 Войцехович Руслан, БГУ - 00:59:01. 2 Шахметов Константин, БНТУ - 01:11:42. 3 Пожитков Михаил, Жодино - 01:15:58.

М-21, 16 КП, 8.000 км. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:45:47. 2 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 00:49:59. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 00:50:57.

М-21Б, 16 КП, 6.300 км. 1 Кочерженко Владимир, Заславль - 01:00:24. 2 Кишкурно Евгений, БГМУ - 01:01:48. 3 Ткачёв Ярослав, БГУ - 01:08:18.

М-35, 16 КП, 8.000 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 01:02:40. 2 Голубович Юрий, Беглец - 01:21:10. 3 Матусевич Виталий, Трактор - 01:39:27.

М-40, 17 КП, 7.400 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:53:03. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:03:15. 3 Изотов Геннадий, Трактор - 01:11:55.

М-45, 17 КП, 7.400 км. 1 Канарский Валерий, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:55:41. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 01:03:00. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 01:14:29.

М-50, 16 КП, 5.700 км. 1 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:54:16. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 01:00:58. 2.Григоревич Иван, БГПУ - 01:00:58.

М-55, 16 КП, 5.700 км. 1 Титович Евгений, Трактор - 01:00:29. 2 Жук Виталий, Трактор - 01:00:49. 3 Зверинцев Иван, Заславль - 01:02:07.

М-60, 8 КП, 2.800 км. 1 Гурьев Николай, Камертон - 00:34:23. 2 Чернов Виктор, Лично - 00:56:14. 3 Зубович Станислав, Заславль - 02:00:07.

Ж-10, 6 КП, 2.000 км. 1 Красовская Евгения, Орион - 01:01:23. 2 Абрамович Анастасия, Белая Русь - 01:54:20.

Ж-12, 6 КП, 2.000 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ-Орион - 00:27:58. 2 Атаманович Анастасия, Атаман - 00:46:54. 3 Олехнович Янина, ЦТДиМ "Эврика" - 01:21:19.

Ж-14, 8 КП, 2.800 км. 1 Рудаковская Анна, Камволь - 00:27:56. 2 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:33:21. 3 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 01:22:19.

Ж-16, 16 КП, 5.700 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:52:58. 2 Иванова Ксения, Белая Русь - 00:53:07.

Ж-18, 16 КП, 6.300 км. 1 Абромчик Мария, СШ-196 - 02:35:12.

Ж-20, 17 КП, 7.400 км. 1 Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 00:59:59. 2 Клоповская Анастасия, БНТУ - 01:02:52. 3 Титова Инна, БНТУ - 01:09:16.

Ж-21, 17 КП, 7.400 км. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:59:38. 2 Василевская Татьяна, Атаман - 01:03:49. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:04:02.

Ж-21Б, 16 КП, 5.700 км. 1 Казелло Татьяна, Камволь - 01:23:29. 2 Шестак Любовь, Пилигрим - 01:36:56. 3 Бондарович Ирина, Заславль - 01:40:20.

Ж-35, 16 КП, 6.300 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:23:43. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:37:13.

Ж-40, 16 КП, 5.700 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:59:18. 2 Брок Елена, Жодино - 01:12:17. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 01:19:49.

Ж-45, 16 КП, 5.700 км. 1 Лебедева Елена, БГУ - 01:06:39. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:10:03. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:11:30.

Ж-50, 8 КП, 2.800 км. 1 Атаманович Светлана, Заславль - 00:30:16. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:31:23. 3 Войтович Татьяна, БГУ - 00:31:30.

Ж-55, 8 КП, 2.800 км. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:32:00. 2 Веремейчик Виктория, Заславль - 00:53:02. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:53:12.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена


Чемпинат Европы. (Кубок мира).

6-13 мая 2006 г. Отепя. Эстония.

Квалификация спринта.

М(2) 2810 м и 15 КП. 28.Шамшур Д., РБ – 00:15:58.

Злобин Д. ?

Воскобойникова Т., Кондратьева А., Гогорева И., Полекшанова Д. ?

Финал спринта. .

ЖА – 2730 м и 14 КП. 51.Воскобойникова Т., РБ – 00:16:26,5.

ЖВ – 2420 м и 13 КП. 9. Кондратьева А., РБ – 00:15.34,7. 20.Гогорева И. -00:17.11,9. 21.Полекшанова Д. - 00:17.20,6.

МВ – 2770 м и 15 КП. 7.Злобин Д., РБ – 00:13.47,4. Шамшур Д. – МР.

Квалификация средней дистанции.

М(2) – 5330 м и 14 КП. 31. Злобин Д., РБ. – 00:35.59.

М(3) – 5340 м и 14 КП. 36.Миронов Д., РБ. – 00:36.37.

Ж(1) – 4410 м и 12 КП. 31. Полекшанова Д., РБ -00:49.03.

Ж(2) – 4420 м и 12 КП. 24. Гогорева И., РБ – 00:38.11.

Ж(3) – 4390 м 12 КП. 27. Кондратьева А., РБ - 00:39.20. 28. Воскобойникова Т., РБ – 00:39.47. В финал «А» не попали.

Длинная дистанция. ?

Эстафета.

Женщины. 16.Республика Беларусь – 2:48:45 (Кондратьева Александра, Воскобойникова Татьяна, Полекшанова Дарья). Бежало 19 команд

Мужчины. 21.Республика Беларусь – 2:54:23 (Злобин Денис, Миронов Дмитрий, Шамшур Дмитрий). 22 команды участвовало.


"САЯНЫ - 71".

9 мая 2006 г. - д. Векшицы.

М21, 20 КП, 8.200 км. 1 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:49:03. 2 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:49:12. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 00:54:18.

М40, 18 КП, 7.100 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:48:44. 2 Канарский Валерий. Орион - 00:49:41. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:52:56.

М50, 16 КП, 6.000 км. 1 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:48:39. 2 Маковский Анатолий, Орион - 00:50:23. 3 Титович Евгений, Трактор - 00:50:41.

Ж21, 16 КП, 6.000 км. 1 Кулешова Анна, БГУ - 00:57:02. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 00:57:46. 3 Лебедева Елена, БГУ - 00:58:57.

Ж35, 14 КП, 5.100 км. 1 Денисова Наталья, Белая Русь -00:59:35. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:01:57. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:03:05.

Ж45, 12 КП, 4.600 км. 1 Черник Любовь, Орион - 00:48:18.  3 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:53:46.  3 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:54:12.  

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Бажанский Руслан


Командный Чемпионат Беларуси.

Короткая дистанция. 20.05.2006 - д. Уланово.

Ж12, 3 КП, 1.600 км. 1 Костюкова Маргарита, "Азимут-Спартак" Могилев - 00:43:09. 2 Атаманович Анастасия, "Заслаўе" Заславль - 00:46:53. 3 Черник Глафира, "Орион" Минск - 00:54:53.

Ж14, 4 КП, 2.180 км. 1 Рудаковская Анна, "Камволь" Минск - 00:22:58. 2 Максимова Анна, "Tri-O Локомотив" Вт -00:24:14. 3 Денисова Анастасия, "Белая Русь" Минск - 00:24:57.

Ж16, 6 КП, 2.960 км. 1 Иванова Ксения, "Белая Русь" Минск - 00:31:02. 2 Барбашина Елена, "Белая Русь" Минск - 00:31:21. 3 Черник Вероника, "Орион" Минск - 00:34:20.

Ж18, 8 КП, 3.750 км. 1 Гришанова Наталья, "Арго" Полоцк - 00:35:09. 2 Прохоренко Екатерина, "Белая Русь" Минск - 00:40:23. 3 Печур Елена, "Белая Русь" Минск - 00:42:53.

Ж20, 8 КП, 3.750 км. 1 Клоповская Анастасия, "БНТУ" Минск - 00:35:57. 2 Титова Инна, "БНТУ" Минск - 00:36:59. 3 Казакова Анастасия, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 00:42:08.

Ж21, 8 КП, 3.750 км. 1 Миронова Наталья, "БНТУ" Минск - 00:30:58. 2 Некрашевич Татьяна, "Орион" Минск - 00:32:44. 3 Гогорева Инна, "Днепр" Могилев - 00:33:56.

Ж35, 6 КП, 2.960 км. 1 Левчук Ольга, "Камволь" Минск - 00:30:13. 2 Рудаковская Татьяна, "Витязь" Витебск - 00:34:42. 3 Мельникова Людмила, "Торпедо" Могилёв - 00:34:59.

Ж40, 6 КП, 2.960 км. 1 Леонович Алла, "Маяк-Ориентир"Н-Пол - 00:31:25. 2 Денисова Наталья, "Белая Русь" Минск - 00:37:14. 3 Пискунович Елена, "Арго" Полоцк - 00:38:08.

Ж45, 6 КП, 2.960 км. 1 Королева Галина, "Днепр" Могилев - 00:34:22. 2 Варыгина Светлана, "Пралеска" Минск - 00:34:39. 3 Козлова Любовь, "Белая Русь" Минск - 00:36:44.

Ж50, 4 КП, 2.180 км. 1 Войтович Татьяна, "БГУ" Минск - 00:24:04. 2 Атаманович Светлана, "Заслаўе" Заславль - 00:25:31. 3 Роговская Татьяна, "Пралеска" Минск - 00:27:23.

Ж55, 4 КП, 2.180 км. 1 Черемисинова Людмила, "Заслаўе" Заславль - 00:25:35. 2 Ващенко Ольга, "Трактор" Минск - 00:30:56. 3 Воронова Наталья, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 00:35:58.

Ж60, 4 КП, 2.180 км. 1 Макаревич Лидия, "Маяк-Ориентир" Новополоцк - 00:48:25. 2 Локтева Ирина, "Камертон" Минск - 00:49:46. 3 Сундукова Татьяна, "Немига-Норд" Минск - 00:49:49.

М12, 3 КП, 1.600 км. 1 Захаренко Артём, "Торпедо" Могилёв - 00:26:18. 2 Веремей Александр, "Камволь" Минск - 00:26:20. 3 Шунькин Владимир, "Торпедо" Могилёв - 00:30:05.

М14, 6 КП, 2.960 км. 1 Чудинов Дмитрий, "Мэта" Могилёв - 00:26:22. 2 Чёрный Максим, "Арго" Полоцк - 00:27:41. 3 Дробенков Вадим, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 00:30:52.

М16, 8 КП, 3.750 км. 1 Языков Юрий, "Торпедо" Могилёв - 00:26:10. 2 Гладковский Владислав, "Торпедо" Могилёв - 00:30:25. 3 Выдренков Вадим, "Торпедо" Могилёв - 00:30:26.

М18, 10 КП, 5.270 км. 1 Федотенко Сергей, "Арго" Полоцк - 00:39:12. 2 Крюков Дмитрий, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 00:39:36. 3 Якута Роман, "Tri-O Локомотив" Вт - 00:41:24.

М20, 10 КП, 5.270 км. 1 Рыжков Сергей, "БНТУ" Минск - 00:36:53. 2 Сосновский Антон, "БГУ" Минск - 00:39:39. 3 Чёрный Виталий, "Арго" Полоцк - 00:40:06.

М21, 10 КП, 5.270 км. 1 Шамшур Дмитрий, "Буг" Брест - 00:35:09. 2 Михалкин Дмитрий, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 00:35:14. 3 Беспалов Роман, "Белая Русь" - 00:36:11.

М35, 10 КП, 5.270 км. 1 Мурашко Андрей, "Орион" Минск - 00:39:07. 2 Лапекин Максим, "Днепр" Могилев - 00:39:55. 3 Усманов Юрий, "Торпедо" Могилёв - 00:45:00.

М40, 8 КП, 3.750 км. 1 Денисов Валерий, "Белая Русь" Минск - 00:30:08. 2 Рыжков Юрий, "Витязь" Витебск - 00:30:56. 3 Морозов Андрей, "Белая Русь" Минск - 00:33:38.

М45, 8 КП, 3.750 км. 1 Канарский Валерий, "Орион" Минск - 00:31:08. 2 Фролов Василий, "Торпедо" Могилёв - 00:34:36. 3 Алексеев Юрий, "БНТУ" Минск - 00:36:24.

М50, 6 КП, 2.960 км. 1 Языков Леонид, "Торпедо" Могилёв - 00:24:31. 2 Стрельцов Владимир, "Торпедо" Могилёв - 00:25:14. 3 Наталевич Вячеслав, "Витязь" Витебск - 00:27:42.

М55, 6 КП, 2.960 км. 1 Бульбенов Владимир, "Трактор" Минск - 00:28:19. 2 Жук Виталий, "Трактор" Минск - 00:31:30. 3 Красильников Виктор, "БГУ" Минск - 00:33:11.

М60, 4 КП, 2.180 км. 1 Шеверов Михаил, "Белая Русь" Минск - 00:21:20. 2 Гурьев Николай, "Камертон" Минск - 00:26:21. 3 Чернушин Владимир, "БНТУ" Минск - 00:35:38.

М65, 4 КП, 2.180 км. 1 Кондратьев Владимир, "Белая Русь" Минск - 00:40:30. 2 Зубович Станислав, "Заслаўе" Заславль - 01:14:24.

Командный Чемпионат Беларуси.

Классическая дистанция. 21.05.2006 - д. Уланово.

Ж12, 5 КП, 1.890 км. 1 Можар Виктория, "Камволь" Минск - 00:29:36. 2 Пакнис Мария, "Торпедо" Могилёв - 00:42:15. 3 Атаманович Анастасия, "Заслаўе" Заславль - 00:42:39.

Ж14, 9 КП, 3.640 км. 1 Рудаковская Анна, "Камволь" Минск - 00:43:26. 2 Денисова Анастасия, "Белая Русь" - 00:46:00. 3 Назарчук Анастасия, "Фандок" Бобруйск - 00:57:05.

Ж16, 11 КП, 4.350 км. 1 Пилипенко Наталья, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 00:43:50. 2 Иванова Ксения, "Белая Русь" Минск - 00:45:26. 3 Цвирбут Юлия, "Орион" Минск - 00:46:01.

Ж18, 15 КП, 7.160 км. 1 Печур Елена, "Белая Русь" Минск - 01:14:38. 2 Гришанова Наталья, "Арго" Полоцк - 01:16:28. 3 Крайко Анастасия, "Tri-O Локомотив" Вт - 01:18:20.

Ж20, 15 КП, 7.160 км. 1 Клоповская Анастасия, "БНТУ" Минск - 01:11:50. 2 Титова Инна, "БНТУ" Минск - 01:14:36. 3 Коледжо Лина, "Арго" Полоцк - 01:20:28.

Ж21, 15 КП, 7.160 км. 1 Некрашевич Татьяна, "Орион" Минск - 01:03:33. 2 Кондратьева Александра, "Белая Русь" Минск - 01:05:02. 3 Воскобойникова Татьяна, "Немига-Норд" Минск - 01:06:26.

Ж35, 11 КП, 4.350 км. 1 Левчук Ольга, "Камволь" Минск - 00:45:27. 2 Хурсан Людмила, "Пеленг-Вымпел" Минск - 00:45:58. 3 Рудаковская Татьяна, "Витязь" Витебск - 00:55:32.

Ж40, 11 КП, 4.350 км. 1 Леонович Алла, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 00:39:39. 2 Петрова Елена, "Торпедо" Могилёв - 00:50:34. 3 Денисова Наталья, "Белая Русь" Минск - 00:52:40.

Ж45, 11 КП, 4.350 км. 1 Никитина Татьяна, "Белая Русь" Минск - 00:46:46. 2 Варыгина Светлана, "Пралеска" Минск - 00:50:09. 3 Королева Галина, "Днепр" Могилев - 00:52:02.

Ж50, 9 КП, 3.640 км. 1 Авраменко Лариса, "Пралеска" Минск - 00:46:29. 2 Атаманович Светлана, "Заслаўе" Заславль - 00:48:35. 3 Роговская Татьяна, "Пралеска" Минск - 00:51:35.

Ж55, 9 КП, 3.640 км. 1 Ващенко Ольга, "Трактор" Минск - 00:56:01. 2 Черемисинова Людмила, "Заслаўе" Заславль - 00:57:06. 3 Храпина Надежда, "Пеленг-Вымпел" Минск - 01:11:54.

Ж60, 9 КП, 3.640 км. 1 Макаревич Лидия, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 01:26:04. 2 Локтева Ирина, "Камертон" Минск - 01:36:12.

М12, 5 КП, 1.890 км. 1 Захаренко Артём, "Торпедо" Могилёв - 00:31:24. 2 Скрипко Сергей, "Камволь" Минск - 00:37:34. 3 Туркин Фёдор, "Трактор" Минск - 00:38:40.

М14, 11 КП, 4.350 км. 1 Чудинов Дмитрий, "Мэта" Могилёв - 00:36:20. 2 Дробенков Вадим, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 00:40:58. 3 Жук Александр, "VIA" Бобруйск - 00:50:23.

М16, 15 КП, 7.160 км. 1 Языков Юрий, "Торпедо" Могилёв - 00:59:16. 2 Медведев Константин, "Камволь" Минск - 01:05:02. 3 Громыко Сергей, "Азимут-Спартак" Мог - 01:08:36.

М18, 24 КП, 9.930 км. 1 Тамбасов Юрий, "Арго" Полоцк - 01:10:39. 2 Федотенко Сергей, "Арго" Полоцк - 01:14:58. 3 Алексеёнок Алексей, "Маяк-Ориентир" Н-Пол -01:17:47.

М20, 24 КП, 9.930 км. 1 Сосновский Антон, "БГУ" Минск - 01:15:53. 2 Чёрный Виталий, "Арго" Полоцк - 01:21:19. 3 Пашута Александр, "Арго" Полоцк - 01:23:58.

М21, 24 КП, 9.930 км. 1 Михалкин Дмитрий, "Маяк-Ориентир" Н-Пол - 01:01:41. 2 Злобин Денис, "Мэта" Могилёв - 01:07:14. 3 Шамшур Дмитрий, "Буг" Брест - 01:08:17.

М35, 24 КП, 9.930 км. 1 Лапекин Максим, "Днепр" Могилев - 01:19:42. 2 Усманов Юрий, "Торпедо" Могилёв - 01:47:05. 3 Мурашко Андрей, "Орион" Минск - 01:47:52.

М40, 15 КП, 7.160 км. 1 Денисов Валерий, "Белая Русь" Минск - 00:53:31. 2 Рыжков Юрий, "Витязь" Витебск - 00:55:28. 3 Кубарко Фёдор, "Пеленг-Вымпел" Минск - 00:56:30.

М45, 15 КП, 7.160 км. 1 Канарский Валерий, "Орион" Минск - 00:58:15. 2 Медведев Михаил, "Трактор" Минск - 01:04:24. 3 Фролов Василий, "Торпедо" Могилёв - 01:05:56.

М50, 11 КП, 4.350 км. 1 Языков Леонид, "Торпедо" Могилёв - 00:35:19. 2 Мелешко Андрей, "БГУ" Минск - 00:36:43. 3 Стрельцов Владимир, "Торпедо" Могилёв - 00:38:35.

М55, 11 КП, 4.350 км. 1 Бульбенов Владимир, "Трактор" Минск - 00:41:12. 2 Буковец Анатолий, "Tri-O Локомотив" Вт - 00:41:43. 3 Красильников Виктор, "БГУ" Минск - 00:47:40.

М60, 9 КП, 3.640 км. 1 Шеверов Михаил, "Белая Русь" Минск - 00:43:06. 2 Гурьев Николай, "Камертон" Минск - 00:52:33. 3 Чернушин Владимир, "БНТУ" Минск - 01:07:40.

М65, 9 КП, 3.640 км. 1 Кондратьев Владимир, "Белая Русь" Минск - 01:05:19. 2 Зубович Станислав, "Заслаўе" Заславль - 02:23:08.

Командные результаты: 1 "Белая Русь" Минск – 1683 очков. 2 "Торпедо" Могилёв – 1650. 3 "Маяк-Ориентир"Новополоцк – 1565.

Главный судья Черный П.Л., СНК Главный секретарь Дроздов И.С., СНК


   Внесены изменения в устав, который зарегистрирован под №46 от 20.05.06 и перерегистрирован №321 от 26.09.06 г. И выдано удостоверение о государственной регистрации общественного объединения за №01573.


Кубок Республики Беларусь среди клубов по спортивному ориентированию
Классическая дистанция
- 3 июня 2006 г.

D-A, 25 КП, 9.550 км. 1 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 01:22:31. 2 Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 01:24:05. 3 Гогорева Инна, Мэта-Днепр - 01:24:55.

D-B, 15 КП, 6.000 км. 1 Василевская Екатерина, Арго - 00:52:59. 2 Хлопкова Юля, Арго - 00:53:02. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:53:45.

H-A, 30 КП, 12.700 км. 1 Журавлев Андрей, Немига-Норд - 01:14:42. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 01:17:26. 3 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 01:17:35.

H-B, 20 КП, 9.020 км. 1 Тамбасов Юрий, Арго - 00:58:26. 2. Федотенко Сергей, Арго - 01:00:02. 3. Овечкин Александр, Динамо - 01:04:38.

Эстафета.

4 июня 2006 г. Начальник дистанции: Хлопкова П.

D-A, 14 КП, 6.770 км.

1.Камволь - 03:04:28 (Пошелюк Ирина- 01:06:01, Балабанова Ирина - 1:01:05, Левчук Ольга - 00:57:22).

2.Маяк-Ориентир - 03:04:54 (Ботян Анна - 00:57:50, Леонович Алла - 01:12:34, Ходан Татьяна - 00:54:30).

3.Немига-Норд - 03:05:18 (Воскобойникова Татьяна - 00:56:35, Драк Ирина - 01:03:28, Полекшанова Дарья - 01:05:15).

D-B, 12 КП, 5.120 км.

1.СКО "Орион" - 02:27:55 (Казаринова Наталья - 00:48:44, Хилько Елена - 00:51:12, Некрашевич Татьяна - 00:47:59).

2.Арго- 02:34:19 (Хлопкова Юля - 00:49:28, Василевская Таня - 00:49:41, Василевская Катя - 00:55:10).

3.Пеленг-Вымпел - 03:34:13 (Борушко Лилия - 01:16:07, Горбачик Ольга - 01:03:25, Пакшис Галина - 01:14:41).

H-A, 19 КП, 8.670 км.

1.Маяк-Ориентир - 02:57:42 (Алексеенок Алексей - 00:58:48, Платонов Дмитрий - 01:05:14, Михалкин Дмитрий - 00:53:40).

2.БНТУ - 03:00:08 (Лычков Игорь - 01:04:53, Рыжков Сергей - 00:59:02, Лабчевский Алексей - 00:56:13).

3.Немига-Норд - 03:02:18 (Поцелуев Сергей - 01:05:57, Журавлев Вячеслав - 01:00:28, Журавлев Андрей - 00:55:53).

H-B, 15 КП, 7.240 км.

1.СКО "Орион" - 03:01:57 (Обернихин Игорь - 01:00:44, Мурашко Андрей - 01:00:46, Канарский Валерий - 01:00:27).

2.Сож - 03:11:57 (Дубровский Виталий - 00:58:12, Лукашов Игорь - 00:54:24, Атаманчук Дмитрий - 01:19:21).

3.Динамо - 03:12:07 (Воронов Владислав - 00:55:17, Воронов Сергей - 01:11:49, Овечкин Александр - 01:05:01).

Командные итоги Кубка Беларуси среди клубов.

Группа А. 1 Маяк-Ориентир – 522 очка. 2 Немига-Норд – 495. 3 БНТУ – 481.  Группа В. 1 СКО "Орион" – 624. 2 Арго – 457. 3 Пеленг-Вымпел – 324.

Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю.


Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию.

10 июня 2006 – Тейки.

М21, 13 КП, 7.300 км. 1 Кухто Петр, БГУ - 00:54:39. 2 Крапивко Дмитрий, БГУ - 00:58:02. 3. Шилак Алексей, Заславль - 00:59:13.

Ж21, 10 КП, 5.700 км. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:52:35. 2 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:53:38. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:00:52.

М40, 10 КП, 5.700 км. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:52:46. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:59:30. 3 Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 01:01:12.

Ж35, 8 КП, 4.200 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:55:15. 2 Рудаковская Татьяна, Лично - 01:05:07. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 01:14:33.

Чемпионат Минска по спортивному ориентированию

11 июня 2006 – Тейки.

М21, 14 КП, 8.500 км. 1 Крапивко Дмитрий, БГУ - 01:00:24. 2 Мелешко Евгений, БГУ - 01:02:42. 3 Кухто Петр, БГУ - 01:02:52.

Ж21, 10 КП, 6.600 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:51:07. 2 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:54:05. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:03:11.

М40, 10 КП, 6.600 км. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:59:06. 2 Маковский Анатолий, Маяк-Ориентир - 00:59:35. 3 Медведев Михаил, Трактор - 01:01:10.

Ж35, 8 КП, 4.800 км. 1 Рудаковская Татьяна, Лично - 00:52:51. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:54:05. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:05:16.

Главный судья Гущин Владимир, Главный секретарь Леонович Алла.


Юношеское первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию.

13-15 июня 2006 г. - Витебская область.

13 июня. Классическая дистанция.

Д-12, 4 КП, 2.470 км. 1 Атаманович Анастасия, Минск - 00:22:14. 2 Черник Глаша, Минск - 00:23:14. 3 Баланович Яна, Брестская обл. - 00:23:18.

Д-14, 6 КП, 3.610 км. 1 Денисова Настя, Минск - 00:24:46. 2 Максимова Анна, Витебская обл. - 00:27:52. 3 Языкова Дарья, Могилевская обл. - 00:30:35.

Д-16, 10 КП, 5.260 км. 1 Черник Вероника, Минск - 00:39:35. 2 Рудаковская Анна, Минск - 00:40:01. 3 Алексеенок Маша, Витебская обл. - 00:44:04.

Д-18, 13 КП, 6.830 км. 1 Пилипенко Наталья, Минск - 01:02:04. 2 Гришанова Наталья, Витебская обл. - 01:05:36. 3 Ковалькова Ольга, Могилевская обл. - 01:08:56.

М-12, 6 КП, 3.610 км. 1 Павлючук Максим, Брестская обл. - 00:30:04. 2 Борисевич Андрей, Гродненская обл. - 00:30:55. 3 Мазолевский Владислав, Гродненская обл. - 00:35:03.

М-14, 10 КП, 5.260 км. 1 Черный Максим, Витебская обл. - 00:32:22. 2 Дробенков Вадим, Минск - 00:39:31. 3 Прищепов Артем, Могилевская обл. - 00:40:18.

М-16, 13 КП, 6.830 км. 1 Медведев Константин, Минск - 00:50:04. 2 Культиясов Виталий, Гродненская обл. - 00:50:07. 3 Давыдик Евгений, Гродненская обл. - 00:51:10.

М-18, 15 КП, 8.650 км. 1 Тамбасов Юрий, Витебская обл. - 00:50:58. 2 Алексеёнок Алексей, Витебская обл. - 00:54:29. 3 Санников Павел, Минск - 00:58:38.

Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию.

Укороченная дистанция. 14 июня 2006 г. - Витебская обл.

Д-12, 4 КП, 1.930 км. 1 Атаманович Анастасия, Минск - 00:11:40. 2 Андреева Евгения, Гродненская обл. - 00:12:44. 3 Грушевская Анна, Могилевская обл. - 00:15:23.

Д-14, 6 КП, 2.120 км. 1 Шаметько Марина, Могилевская обл. - 00:13:32. 2 Денисова Настя, Минск - 00:13:55. 3 Анисимова Таня, Брестская обл. - 00:14:09.

Д-16, 8 КП, 3.180 км. 1 Рудаковская Анна, Минск - 00:19:57. 2 Шагибалова Анна, Витебская обл. - 00:22:06. 3 Черник Вероника, Минск - 00:23:29.

Д-18, 10 КП, 4.400 км. 1 Ковалькова Ольга, Могилевская обл. - 00:36:24. 2 Гришанова Наталья, Витебская обл. - 00:39:01. 3 Гладкая Марина, СК ФПБ Могилев.обл. - 00:39:06.

М-12, 6 КП, 2.120 км. 1 Борисевич Андрей, Гродненская обл. - 00:16:18. 2 Хомченко Дима, Витебская обл.-2 - 00:17:01. 3 Пархимчик Артур, «Вандроунiк" - 00:20:07.

М-14, 8 КП, 3.180 км. 1 Папко Иван, Витебская обл. - 00:21:07. 2 Лещенко Александр, Витебская обл. - 00:21:13. 3 Лабынцев Сергей, ГорДЮСШ №4 Могилев - 00:22:08.

М-16, 10 КП, 4.400 км. 1 Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:25:58. 2 Мойсак Дима, Брестская обл. - 00:29:10. 3 Некипелов Алексей, Минск - 00:29:21.

М-18, 13 КП, 6.130 км. 1 Тамбасов Юрий, Витебская обл.- 00:28:36. 2 Дедовец Евгений, Минск - 00:29:03. 3 Санников Павел, Минск - 00:34:54.

Открытое первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию.

Эстафета. 15 июня 2006 г.

Д-12, 5 КП. 1.Минск - 01:44:21 (Можар Катя - 00:30:26, Черник Глаша - 00:40:39, Атаманович Анастасия - 00:33:16). 2.Могилевская обл. - 02:03:11 (Грушевская Анна - 00:30:24, Пакнис Марина

- 00:48:20, Трухачева Раиса - 00:44:27). 3.Гродненская обл. -02:26:53 (Андреева Евгения - 00:22:00, Безусько Анастасия - 00:57:33, Гуляева Наталья - 01:07:20).

Д-14, 6 КП. 1 Минск - 02:03:15 (Крокас Марта - 00:52:46, Колоницкая Катя - 00:27:20, Денисова Настя - 00:43:09). 2 Могилевская обл. - 02:06:06 (Курильчик Ольга - 00:35:42, Шаметько Марина 

- 00:52:01, Языкова Дарья - 00:38:23). 3 СК ФПБ Могилев. обл - 02:16:59 (Самолазова Саша - 00:36:02, Челочева Мария - 00:51:34, Юркова Виктория - 00:49:23).

Д-16, 8 КП. 1 Минск - 02:21:56 (Черник Вероника - 00:55:00, Иванова Ксения - 00:50:21, Рудаковская Анна - 00:36:35). 2 Витебская обл - 02:23:15 (Шагибалова Анна - 00:49:12, Шахметова 

Наташа - 00:52:10, Алексеенок Маша - 00:41:53). 3.Могилевская обл. - 02:49:19 (Назарчук Настя - 01:03:46, Климович Ольга - 00:52:34, Боровая Марина - 00:52:59).

Д-18, 11 КП. 1.Витебская область - 02:56:42 (Гришанова Наталья - 00:44:14, Краско Настя - 01:03:56, Висковская Ольга - 01:08:32). 2.Минск - 02:57:47 (Барбашина Елена - 00:52:51, Артемьева 

Елена - 01:15:44, Пилипенко Наталья - 00:49:12). 3.Гродненская область - 03:20:22 (Пикула Ирина - 01:00:16, Валюк Катя - 00:57:48, Новикова Анастасия - 01:22:18).

М-12, 6 КП. 1 Брестская область - 01:56:50 (Логинов Артем - 00:36:20, Кожедуб Роман - 00:30:11, Павлючук Максим - 00:50:19). 2 Минск - 02:06:22 (Скрипко Сергей - 00:38:43, Степанов 

Сергей - 00:33:52, Климович Николай - 00:53:47).

М-14, 8 КП. 1.Витебская область - 02:01:30 (Черный Максим - 00:39:22, Папко Иван - 00:41:53, Лещенко Александр - 00:40:15). 2.СК ФПБ Могилевская область - 02:01:55 (Захаренко Дмитрий 

00:42:04, Авдеев Валерий - 00:39:02, Минченков Роман - 00:40:49). 3.Гродненская область-02:49:58 (Криштапович Алексей-00:53:17, Якусевич Николай-00:56:48, Хотян Александр - 00:59:53).

М-16, 11 КП. 1.Гродненская область - 02:34:21 (Культиясов Виталий - 00:51:39, Давыдик Евгений - 00:57:56, Лихтарев Андрей - 00:44:46). 2 Витебская область - 02:38:20 (Григорьев Никита -

 00:50:44, Семушин Павел - 00:54:54, Иванников Василий - 00:52:42). 3.Минск - 02:40:15 (Медведев Константин - 00:45:56, Некипелов Алексей - 01:01:35, Ясюченя Сергей - 00:52:44).

М-18, 12 КП. 1.Витебская область - 02:21:09 (Тамбасов Юрий - 00:38:47, Алексеёнок Алексей - 00:42:14, Макеенко Михаил - 01:00:08). 2.Минск - 02:47:38 (Дедовец Евгений - 00:52:43, Монич 

Денис - 00:55:59, Санников Павел - 00:58:56). 3.СК ФПБ Могилевская область - 03:34:46 (Гоман Алексей - 01:34:59, Ковальков Антон - 01:04:22, Ходан Александр - 00:55:25).

Протокол командных результатов.1.Минск – 18 (сумма мест). 2.Витебская область – 23. 3.Могилевская область – 27.

Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.


Чемпионат Мира среди юниоров.

2-7 июля, Друскиненкай, Литва.

Спринт.

Юниоры. 5.Рыжков С., Беларусь - 12:02:4. 66.Чёрный В., Беларусь - 13:29:0. Алексеёнок А., Беларусь – дисквал.

Юниорки. 54.Ходан Т., Беларусь - 13:22:7. 69.Ботян А., Беларусь – 13:43:3.

Средняя дистанция.

54.Алексеёнок А., Беларусь 36:01. 57.Чёрный В., Беларусь - 45:52.

Длинная дистанция.

61.Рыжков С., Беларусь - 1:34:30. 65.Алексеёнок А., Беларусь - 1:35:13. 78.Чёрный В., Беларусь - 1:40:16.

72.Ботян А., Беларусь – 1:26:03. 75.Ходан Т., Беларусь - 1:27:46.

Эстафета.

16.Беларусь - 2:32:17 (Рыжков С., Алексеёнок А., Чёрный В.).


IVэтап Кубка БФА по спринтерскому ориентированию.

Открытое первенство Волковыского района.

14.07.2006. - м/р Солнечный.

Спринт.

Ж10, 9 КП, 1.630 км. 1 Нечепалович Марина, г. Бобруйск - 00:34:21.

Ж12, 9 КП, 1.630 км. 1 Михневич Анастасия, "Сер. подкова"- 00:14:20. 2 Рухлевич Виктория, "Бискупцы" - ВОЛК - 00:55:02. 3 Боярчук Инна, СЮТур. Волковыск - 00:56:25.

Ж14, 12 КП, 2.200 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ - 00:14:46. 2 Песоцкая Александра, КСА "Кронан" - 00:20:53. 3 Шиманович Лера, КСА "Кронан" - 00:22:15.

Ж16, 12 КП, 2.350 км. 1 Петровская Виола, КСА "Кронан" - 00:18:18. 2 Черник Вероника, МГТЭЦ - 00:18:18. 3 Демидович Дарья, КСА "Кронан" - 00:18:29.

Ж18, 12 КП, 2.420 км. 1 Пикула Ирина, "Сер. подкова"- ВОЛК - 00:16:44. 2 Валюк Екатерина, "Сер. подкова"- ВОЛК - 00:16:52. 3 Лешко Анастасия, СЮТур. Волковыск - 00:17:30.

Ж21, 12 КП, 2.420 км. 1 Булай Элеонора, КСА "Кронан" - 00:16:18. 2 Бужан Ирина, БГУ - 00:16:26. 3 Томашева Татьяна, БГУ - 00:17:17.

Ж35, 12 КП, 2.350 км. 1 Кулик Ольга, КСА "Кронан" - 00:16:16. 2 Хихол Светлана, КСА "Кронан" - 00:21:13. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:23:31.

Ж45, 12 КП, 2.350 км. 1 Варыгина Светлана, "Пралеска" - 00:22:47.

М12, 9 КП, 1.930 км. 1 Борисевич Андрей, КСА "Кронан" - 00:12:09. 2 Алексеев Алексей, БНТУ - 00:15:24. 3 Скрипко Сергей, МГТЭЦ - 00:16:21.

М14, 12 КП, 2.200 км. 1 Поух Сергей, "Сер. подкова"- ВОЛК - 00:20:00. 2 Мишкель Владимир, "Сер. подкова"- ВОЛК - 00:20:40. 3 Буховецкий Андрей, "Буг" - 00:26:43.

М16, 15 КП, 2.820 км. 1 Культиясов Виталий, КСА "Кронан" - 00:16:10. 2 Мойсак Дмитрий, "Буг" - 00:16:12. 3 Лихтарёв Андрей, КСА "Кронан" - 00:16:48.

М18, 18 КП, 3.230 км. 1 Полежаев Иван, "Сер. подкова"- ВОЛК - 00:18:36. 2 Касперович Александр, "Сер. подкова"- ВОЛК - 00:22:08.

М21, 18 КП, 3.230 км. 1 Шамшур Дмитрий, "Буг" - 00:15:46. 2 Мелешко Евгений, БГУ - 00:15:54. 3 Саванович Виталий, Маяк-Ориентир - 00:16:46.

М40, 15 КП, 2.820 км. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:17:31. 2 Ародь Эдуард, КСА "Кронан" - 00:19:40. 3 Важник Александр, "Стандарт" - 00:20:55.

М50, 12 КП, 2.420 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:14:47. 2 Ковальчук Виктор, "Стандарт" - 00:19:22.

Открытое первенство Волковыского района.

Классика. 15.07.2006., д. Хатьковцы

Ж10, 5 КП, 2.240 км. 1 Илькевич Анастасия, КСА "Кронан" - 00:58:41. 2 Красовская Евгения, МГТЭЦ - 01:01:00.

Ж12, 5 КП, 2.240 км. 1 Андреева Евгения, КСА "Кронан" - 00:22:31, 2 Левицкая Маргарита, "Сер. подкова" - ВОЛК - 00:24:44. 3 Михневич Анастасия,"Сер. подкова" - ВОЛК - 00:28:28.

Ж14, 9 КП, 3.100 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ - 00:30:09. 2 Колоницкая Екатерина, МГТЭЦ - 01:00:10. 3 Песоцкая Александра, КСА "Кронан" - 01:03:49.

Ж16, 10 КП, 3.550 км. 1 Уварова Александра, "Сер. подкова"- ВОЛК -00:42:02. 2 Петровская Виола, КСА "Кронан" - 00:46:13. 3 Черник Вероника, МГТЭЦ - 00:48:04.

Ж18, 12 КП, 4.470 км. 1 Новикова Анастасия, "Сер. подкова"- ВОЛК -00:58:43. 2 Валюк Екатерина, "Сер. подкова"- ВОЛК - 01:10:59. 3 Малышко Светлана, СЮТур Волковыск - 01:17:41.

Ж21, 15 КП, 6.220 км. 1 Томашева Татьяна, БГУ - 01:38:03. 2 Паскару Анна, "Камволь -ДДАСТ" - 01:46:03. 3 Булай Элеонора, КСА "Кронан" - 02:06:46.

Ж35, 13 КП, 5.520 км. 1 Кулик Ольга, КСА "Кронан" - 01:55:32. 2 Хихол Светлана, КСА "Кронан" - 02:12:30. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 02:16:22.

Ж45, 10 КП, 3.550 км. 1 Варыгина Светлана, "Пралеска" - 00:39:11. 2 Гончарова Галина, Витязь - 00:47:48. 3 Кондратьева Татьяна, "Белая Русь" - 01:15:40.

М10, 6 КП, 2.730 км. 1 Мазур Павел, г. Бобруйск - 01:25:28.

М12, 6 КП, 2.730 км. 1 Скрипко Сергей, МГТЭЦ - 00:36:24. 2 Борисевич Андрей, КСА "Кронан" - 00:39:06. 3 Подымахин Сергей, КСА "Кронан" - 00:59:47.

М14, 10 КП, 3.550 км. 1 Новиков Николай, г. Бобруйск - 00:41:05. 2 Буховецкий Андрей, "Буг" - 00:50:21. 3 Поух Сергей, "Сер. подкова" - ВОЛК - 00:56:05.

М16, 13 КП, 5.520 км. 1 Культиясов Виталий, КСА "Кронан" - 01:16:12. 2 Копылов Павел, "Россичи" - ВОЛК - 01:26:24. 3 Веретило Юрий, "Россичи" - ВОЛК - 01:41:59.

М18, 15 КП, 6.220 км. 1 Ткачук Вадим, "Сер. подкова" - ВОЛК - 01:15:13. 2 Касперович Александр, "Сер. подкова" - ВОЛК - 01:51:13. 3 Полежаев Иван, "Сер. подкова" - ВОЛК - 02:16:51.

М21, 23 КП, 10.160 км.1 Мелешко Евгений, БГУ - 01:34:48. 2 Кухто Пётр, БГУ - 01:49:43. 3 Давидович Дмитрий, БГУ - 01:53:50.

М40, 15 КП, 6.220 км. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 01:18:25. 2 Ародь Эдуард, КСА "Кронан" - 01:19:53. 3 Важник Александр, "Стандарт" - 01:22:18.

М50, 13 КП, 5.520 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 01:10:31. 2 Наталевич Вячеслав, Витязь - 01:28:46. 3 Зеленин Владимир, г. Бобруйск - 01:29:49.

Открытое первенство Волковыского района.

Короткая дистанция. 16.07.2006 - Шведские Горы

Ж10, 4 КП, 0.850 км. 1 Илькевич Анастасия, КСА "Кронан" - 00:34:43. 2 Красовская Евгения, МГТЭЦ - 00:44:19. 3 Мелешко Дарья, СЮТур. Волковыск - 00:44:20.

Ж12, 4 КП, 0.850 км. 1 Рухлевич Виктория, "Бискупцы" - ВОЛК - 00:24:23. 2 Михневич Анастасия, "Сер. подкова" - ВОЛК - 00:24:25. 3 Левицкая Маргарита, "Сер. подкова" - ВОЛК - 00:24:27.

Ж14, 8 КП, 1.840 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ - 00:14:39. 2 Колоницкая Екатерина, МГТЭЦ - 00:16:08. 3 Песоцкая Александра, КСА "Кронан" - 00:22:03.

Ж16, 10 КП, 2.450 км. 1 Петровская Виола, КСА "Кронан" - 00:29:02. 2 Русилко Анастасия, КСА "Кронан" - 00:36:43. 3 Уварова Александра, "Сер. подкова" - ВОЛК - 00:41:13.

Ж18, 11 КП, 2.440 км. 1 Пикула Ирина, "Сер. подкова"- ВОЛК - 00:34:36. 2 Валюк Екатерина, "Сер. подкова" - ВОЛК - 00:34:37. 3 Новикова Анастасия, "Сер. подкова" - ВОЛК - 00:35:02.

Ж21, 11 КП, 2.480 км. 1 Булай Элеонора, КСА "Кронан" - 00:27:20. 2 Бужан Ирина, БГУ - 00:31:10. 3 Томашева Татьяна, БГУ - 00:31:21.

Ж35, 11 КП, 2.480 км. 1 Кулик Ольга, КСА "Кронан" - 00:29:45. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:32:40. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:32:43.

Ж45, 8 КП, 1.840 км. 1 Варыгина Светлана, "Пралеска" - 00:20:00. 2 Кондратьева Татьяна, "Белая Русь" - 00:37:41.

М12, 6 КП, 1.010 км. 1 Борисевич Андрей, КСА "Кронан" - 00:14:51. 2 Крючков Максим, КСА "Кронан" - 00:14:59. 3 Подымахин Сергей, КСА "Кронан" - 00:15:08.

М14, 10 КП, 2.450 км. 1 Поух Сергей, "Сер. подкова"- ВОЛК - 00:35:16. 2 Панасик Александр, СЮТур. Волковыск - 00:35:23. 3 Мусагаджиев Феликс, "Россичи" - ВОЛК - 00:47:17.

М16, 11 КП, 2.480 км. 1 Веретило Юрий, "Россичи" - ВОЛК - 00:26:43. 2 Иосько Алесандр, "Россичи" - ВОЛК - 00:26:54. 3 Давыдик Евгенимй, КСА "Кронан" - 00:32:37.

М18, 11 КП, 3.070 км. 1 Касперович Александр, "Сер. подкова"- ВОЛК -00:21:05. 2 Полежаев Иван, "Сер. подкова" - ВОЛК - 00:21:14. 3 Плющевский Павел, СЮТур. Волковыск - 00:21:28.

М21, 17 КП, 4.020 км. 1 Шамшур Дмитрий, "Буг" - 00:29:32. 2 Мелешко Евгений, БГУ - 00:29:46. 3 Маковский Владимир, БГУ - 00:30:01.

М40, 17 КП, 4.020 км. 1 Ародь Эдуард, КСА "Кронан" - 00:36:08. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:36:45. 3 Важник Александр, "Стандарт" - 00:44:57.

М50, 11 КП, 3.070 км. 1 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:27:18. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 00:28:27. 3 Ковальчук Виктор, "Стандарт" - 01:01:11.

Главный судья Олег Копать Главный секретарь Алексей Лабчевский.


Чемпионат Мира мастеров ориентирования в Австрии.

   В Чемпионате Мира мастеров ориентирования в этом году участвовало 28 представителей Беларуси (из примерно 4100 участников). В основном, из Минска и Могилева. А также одна гродненчанка, ныне проживающая то ли в Москве, то ли в Питере. Благодаря Владимиру Николаевичу Жуковскому «безлошадные» спортсмены (многие с семьями) съездили в Австрию на комфортабельном автобусе «Сетра».

    Спецификой WMOC (ЧМ среди ветеранов) является то, что количество представителей от одной страны не ограничено, как в ЧМ для других возрастов. Это резко усиливает конкуренцию. Представляете насколько б сложнее было бы нашим элитникам или юниорам занимать высокие места на ЧМ, если бы приходилось бороться не с 18-ю сильнейшими скандинавами, а скажем с 50-ю. Да и 2-ые сборные многих других стран будут посильнее 1-го состава сборной Беларуси.

    Великие государства (Швеция-Норвегия-Финляндия) привезли в Австрию 1820 спортсменов (45% всех участников). Еще более 700 спортсменов представляли 3 сильные континентальные государства (Швейцария-Чехия-Россия). Да что там говорить: маленькая постсоветская Эстония (менее, чем 1,5 млн. населения) довезла до Вены в 5 раз больше спортсменов-ветеранов, чем Беларусь (145 против наших 28-ми). А уровень развития ориентирования и сила эстонских ориентировщиков в СССР была известна каждому ориентировщику.

    Например, в группе М50 в Вене бежало 175 спортсменов из 6-ти сильнейших стран мира. И в таких условиях белорусские ориентировщики-ветераны выступили достойно! 8 человек по сумме 2-х квалификационных стартов смогли пробится в финал "А" (попадало около 80-ти лучших в группе):

М50 – Мелешко Андрей и Лабановский Анатолий,

М40 – Василенок Владимир,

М35 – Мурашко Андрей,

Д55 – Ващенко Ольга,

Д45 – Варыгина Светлана,

Д40 – Ивановская Наталья и Синельникова Анна.

    Лучшими же по результатам финала из беларусов на Чемпионате Мира мастеров ориентирования-2006 стали у мужчин – Мелешко Андрей (30 место из 321 уч.) и Василёнок Владимир (33 место из 233-х), у женщин – Ващенко Ольга (41 м из 264-х) и Ивановская Наталья (52 м из 145).

     За всю историю участия команды Беларуси в ветеранских ЧМ лишь 4 спортсменам удавалось занять 30-е место (Варыгиной С., Василенку В., Мелешко А. и Рыжкову Ю.). Причем Юрий занял 30-е место по М35 являясь действующим членом Национальной сборной РБ (что лишний раз говорит об уровне нашего ориентирования в Мире). И лишь однажды – в 2001 году в Литве – всю тому же Андрею Мелешко удалось превзойти этот результат: он занял по М45 в лесах Куршской косы высокое 16-е место!

 На общем собрании нашей дружной команды было проведено подведение итогов, и было решено начать подготовку к WMOC-2007, который состоится в финском Куусамо, находящемся в нескольких десятках километров от Полярного круга. Состав команды ветеранов РБ-2007 может быть значительно расширен за счет других тренирующихся спортсменов! Начинайте подготовку друзья!!!

Андрей Мурашко


XIII открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "FANDOK CUP".

21.07.2006 - Бобруйск. Мини-спринт.

М-12, 7 КП, 0.925 км. 1 Климович Николай, Белая Русь - 00:05:19. 2 Ткачев Дмитрий, Фандок - 00:05:28. 3 Скрипко Сергей, МГТЭЦ - 2 - 00:05:41.

М-14, 8 КП, 0.970 км. 1 Прищепов Артем, Фандок - 00:04:46. 2 Андриевский Влад, Фандок - 00:04:49. 3 Ковалев Алексей, Азимут - 00:04:59.

М-16, 10 КП, 1.000 км. 1 Языков Юрий, Торпедо - 00:04:44. 2 Скрипко Александр, Фандок - 00:04:51. 3 Медведев Костя, МГТЭЦ - 2 - 00:04:54.

М-18, 11 КП, 1.300 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:05:42. 2 Салин Андрей, Арго - 00:05:53. 3 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-3 - 00:05:58.

М-21Е, 15 КП, 1.550 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк- Ориентир - 00:07:21. 2 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:07:32. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 00:07:35.

М-21А, 12 КП, 1.315 км. 1 Соболев Олег, Смоленск - 00:07:17. 2 Зайцев Игорь, Азимут - 00:07:23. 3 Усманов Юрий, СК профсоюзов - 00:07:32.

М-40, 12 КП, 1.315 км. 1 Звонцов Игорь. Азимут - 00:06:46. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:06:57. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:07:06.

М-50, 10 КП, 1.000 км. 1 Языков Леонид, Торпедо - 00:05:33. 2 Раков Николай, Арго - 00:06:03. 3 Трифоненко Василий, Чериков - 00:06:29.

Ж-12, 6 КП, 0.800 км. 1 Смирнова Марина, СК профсоюзов - 00:06:00. 2 Шашок Анастасия, МГТЭЦ-3 - 00:06:00. 3 Пакнис Марина, СК профсоюзов - 00:06:17.

Ж-14, 7 КП, 0.925 км. 1 Курильчик Ольга, Фандок - 00:04:34. 2 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:04:35. 3 Рудаковская Анна, МГТЭЦ - 2 - 00:04:45.

Ж-16, 8 КП, 0.970 км. 1 Черник Вероника, МГТЭЦ - 00:06:03. 2 Боровая Марина, Фандок - 00:06:05. 3 Королева Ксения, МГТЭЦ - 00:06:07.

Ж-18, 9 КП, 1.000 км. 1 Гришанова Наталья, Арго - 00:06:19. 2 Пикула Ирина, Волк - 00:06:21. 3 Шкутова Елена, Фандок - 00:06:35.

Ж-21Е, 13 КП, 1.350 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига- Норд - 00:07:33. 2 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:07:54. 3 Хлопкова Юлия, Арго - 00:08:00.

Ж-21А, 11 КП, 1.300 км. 1 Томашева Татьяна, БГУ - 00:08:42. 2 Секацкая Ольга, Зеленый стадион - 00:09:33. 3 Зятева Алеся, Азимут - 00:09:37.

Ж-35, 11 КП, 1.300 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ-3 - 00:08:44. 2 Рудаковская Татьяна, Пралеска - 00:09:53. 3 Холод Елена, Маяк- Ориентир - 00:10:29.

Ж-45, 9 КП, 1.000 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:08:59. 2 Черник Любовь, МГТЭЦ - 00:09:38. 3 Гончарова Галина, Пралеска - 00:10:16.

Ж-50, 8 КП, 0.970 км. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:10:08. 2 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦ - 2 - 00:11:08. 3 Храпина Надежда, Пеленг- Вымпел - 00:12:28.

XIII открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию"FANDOK CUP".

V этап Кубка БФА. VI этап Кубка БФА среди ветеранов.

22.07.2006 – Бобруйск. Начальник дист.: Буйлов А.Б., н, к.

М-12, 6 КП, 3.150 км. 1 Климович Николай, Белая Русь - 00:40:22. 2 Идоленко Андрей, Чериков - 00:41:25. 3 Луковский Виталий, СК профсоюзов - 00:42:23.

М-14, 8 КП, 3.750 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ-3 - 00:26:57. 2 Минченков Роман, СК профсоюзов - 00:27:47. 3 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ - 00:28:53.

М-16, 10 КП, 5.850 км. 1 Языков Юрий, Торпедо - 00:39:43. 2 Медведев Костя, МГТЭЦ -2 - 00:42:10. 3 Ковалев Дмитрий, Азимут - 00:52:18.

М-18, 11 КП, 6.450 км. 1 Салин Андрей, Арго - 00:37:11. 2 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-3 - 00:37:26. 3 Лаппо Юрий, Березино - 00:43:31.

М-21Е, 21 КП, 10.650 км. 1 Злобин Денис, МЭТА - 00:57:21. 2 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:58:14. 3 Шамшур Дмитрий, СК " Буг " - 00:59:46.

М-21А, 15 КП, 8.400 км. 1 Соболев Олег, Смоленск - 00:53:33. 2 Сапожников Александр, Смоленск - 00:54:27. 3 Нарышкин Михаил, Камволь - 00:55:47.

М-40, 15 КП, 8.400 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:50:33. 2 Звонцов Игорь, Азимут - 00:52:26. 3 Черный Павел, СК профсоюзов - 00:52:47.

М-50, 10 КП, 5.850 км. 1 Языков Леонид, Торпедо - 00:45:12. 2 Триденский Геннадий, Пеленг- Вымпел - 00:47:51. 3 Карась Олег, Трактор - 00:49:54.

Ж-12, 5 КП, 2.400 км. 1 Трухачева Раиса, Торпедо - 00:22:07. 2 Черник Глафира, МГТЭЦ - 00:24:10. 3 Холод Татьяна, МГТЭЦ-4 - 00:28:39.

Ж-14, 6 КП, 3.150 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-2 - 00:22:54. 2 Курильчик Ольга, Фандок - 00:29:37. 3 Колоницкая Катя, МГТЭЦ-2 - 00:29:45.

Ж-16, 8 КП, 3.750 км. 1 Черник Вероника, МГТЭЦ - 00:29:59. 2 Уварова Александра, Волк - 00:31:18. 3 Зеленина Светлана, VIA - 00:31:44.

Ж-18, 9 КП, 4.350 км. 1 Лонская Екатерина, СК профсоюзов - 00:38:47. 2 Гришанова Наталья, Арго - 00:39:45. 3 Артемьева Лена, МГТЭЦ-2 - 00:42:16.

Ж-21Е, 14 КП, 7.050 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:48:21. 2 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:54:26. 3 Хлопкова Юлия, Арго - 01:00:36.

Ж-21А, 11 КП, 6.450 км. 1 Хлопкова Полина, Арго - 01:00:22. 2 Зятева Алеся, Азимут - 01:04:43. 3 Томашева Татьяна, БГУ - 01:06:44.

Ж-35, 11 КП, 6.450 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ-3 - 00:48:12. 2 Шаблинская Елена, Фандок - 00:51:40. 3 Рудаковская Татьяна, Пралеска - 00:59:44.

Ж-45, 9 КП, 4.350 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:45:34. 2 Черник Любовь, МГТЭЦ - 00:46:11. 3 Королева Галина, Днепр - 00:47:13.

Ж-50, 8 КП, 3.750 км. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:33:47. 2 Черемисинова Людмила, г. Заславль - 00:40:55. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 00:42:59.

XIII открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Fandok Cup".

V этап Кубка БФА по спринтерскому ориентированию.

23.07.2006 – Бобруйск.

М-12, 6 КП, 1.600 км. 1 Климович Николай, Белая Русь - 00:11:08. 2.Шунькин Владимир, Торпедо - 00:12:13. 3 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-2 - 00:12:20.

М-14, 8 КП, 1.950 км. 1 Прищепов Артем, Фандок - 00:14:46. 2 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ - 00:14:51. 3 Титовцев Роман, СК профсоюзов - 00:16:16.

М-16, 10 КП, 2.275 км. 1 Языков Юрий, Торпедо - 00:14:41. 2 Слыш Михаил, МГТЭЦ - 00:16:52. 3 Выдренков Вадим, СК профсоюзов - 00:17:49.

М-18, 11 КП, 2.000 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:10:50. 2 Дятлов Максим, Фандок - 00:12:21. 3 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-3 - 00:12:22.

М-21Е, 15 КП, 3.375 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк- Ориентир - 00:19:58. 2 Злобин Денис, МЭТА - 00:20:12. 3 Белянко Илья, БГУ - 00:21:35.

М-21А, 13 КП, 2.800 км. 1 Соболев Олег. Смоленск - 00:19:15. 2 Сапожников Александр, Смоленск - 00:19:35. 3 Зайцев Игорь, Азимут - 00:19:42.

М-40, 13 КП, 2.800 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:17:01. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:18:06. 3 Звонцов Игорь, Азимут - 00:18:17.

М-50, 10 КП, 2.275 км. 1 Языков Леонид, Торпедо - 00:15:55. 2 Трифоненко Василий, Чериков - 00:18:06. 3 Трапезников Николай, Пеленг- Вымпел - 00:18:33.

Ж-12, 5 КП, 1.450 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ - 00:10:02. 2 Можар Катя, МГТЭЦ-2 - 00:10:59. 3 Трухачева Раиса, Торпедо - 00:13:45.

Ж-14, 6 КП, 1.600 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:09:09. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-2 - 00:09:57. 3 Челочева Мария, СК профсоюзов - 00:10:51.

Ж-16, 8 КП, 1.950 км. 1 Иванова Ксения, Белая Русь - 00:18:16. 2 Черник Вероника, МГТЭЦ - 00:18:25. 3 Боровая Марина, Фандок - 00:18:52.

Ж-18, 9 КП, 2.015 км. 1 Гришанова Наталья, Арго - 00:15:23. 2 Шкутова Елена, Фандок - 00:15:37. 3 Лешко Анастасия, Волк - 00:18:15.

Ж-21Е, 12 КП, 2.200 км. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:18:42. 2 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:19:20. 3 Хлопкова Юлия, Арго - 00:20:03.

Ж-21А, 11 КП, 2.000 км. 1 Томашева Татьяна, БГУ - 00:19:28. 2 Хлопкова Полина, Арго - 00:19:58. 3 Зятева Алеся, Азимут - 00:21:17.

Ж-35, 11 КП, 2.000 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ-3 - 00:19:18. 2 Холод Елена, Маяк- ориентир - 00:22:10. 3 Войцехович Наталья, Пеленг- Вымпел - 00:23:32.

Ж-45, 9 КП, 2.015 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:18:45. 2 Гончарова Галина, Пралеска - 00:19:39. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ - 00:20:34.

Ж-50, 8 КП, 1.950 км. 1 Черемисинова Людмила, г. Заславль - 00:23:47. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:24:38. 3 Кондратьева Таня, МГТЭЦ - 2 - 00:27:41.

Главный судья Граховский В.А., м.к. Главный секретарь Круглик Е.И., 1 кат.


Открытый Чемпионат г. Полоцка.

29 июля 2006 - д. Заречки. Начальник дист.: Лемачко А.

Спринт.

Ж-12, 5 КП, 1.400 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ-Орион - 00:10:55. 2 Левицкая Маргарита, Волк - 00:12:48. 3 Голикова Юлия, Могилев - 00:15:05.

Ж-14, 6 КП, 1.790 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ-1 - 00:11:23. 2 Языкова Дарья, Могилев - 00:14:12. 3 Песоцкая Александра, Кронан - 00:15:48.

Ж-16, 7 КП, 2.340 км 1 Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 00:16:38. 2 Алексеёнок Маша, Маяк-Ориентир - 00:18:18. 3 Лонская Екатерина, Могилев - 00:21:12.

Ж-18, 9 КП, 2.780 км. 1 Печур Лена, Белая Русь - 00:22:15. 2 Шклудова Рита, Маяк-Ориентир - 00:22:50. 3 Опидович Евгения, Могилев - 00:41:11.

Ж-21, 10 КП, 3.470 км. 1 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 00:21:52. 2 Василевская Екатерина, Арго - 00:22:46. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:23:53.

Ж-35, 9 КП, 2.780 км. 1 Кулик Оля, Кронан - 00:19:04. 2 Холод Елена, МГТЭЦДиМ - 00:22:44. 3 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:25:41.

Ж-45, 7 КП, 2.340 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:20:37. 2 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:22:38. 3 Авраменко Лариса, Пралеска - 00:24:03.

М-12, 6 КП, 1.790 км. 1 Скрипко Сергей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:15:57. 2 Иванов Владимир, Чериков - 00:17:01. 3 Степанов Сергей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:18:08.

М-14, 7 КП, 2.340 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ - 00:14:58. 2 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:16:19. 3 Авдеев Валерий, Могилев - 00:20:39.

М-16, 9 КП, 2.780 км. 1 Ясюченя Сергей, Белая Русь - 00:18:51. 2 Культиясов Виталий, Кронан - 00:19:30. 3 Стрельцов Василий, МГТЭЦДиМ - 00:19:55.

М-18, 10 КП, 3.470 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:19:01. 2 Наскалов Миша, Маяк-Ориентир - 00:20:52. 3 Монич Денис, МГТЭЦДиМ - 00:22:38.и

М-21, 12 КП, 3.980 км. 1 Крапивко Дмитрий, Волк - 00:19:08. 2 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:19:30. 3 Мелешко Евгений, БГУ - 00:20:24.

М-40, 10 КП, 3.470 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:19:57. 2 Звонцов Игорь, Азимут - 00:19:57. 3 Черный Павел, Могилев - 00:22:47.

М-50, 10 КП, 3.170 км. 1 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:22:49. 2 Языков Леонид, Могилев - 00:24:21. 3 Трифоненко Василий, Чериков - 00:24:55.

Открытый Чемпионат г. Полоцка.

Ночной Полёт. 29-30 июля 2006 - оз. Суя.

Женщины, 6 КП, 1.900 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:19:45. 2 Хлопкова Юлия, Арго - 00:22:46. 3 Клоповская Настя, Белая Русь - 00:23:04.

Мужчины, 8 КП, 2.700 км. 1 Федоришкин Вячеслав, БГУ - 00:18:54. 2 Соболев Олег, лично - 00:18:58. 3 Трасковский Дмитрий, Камволь - 00:20:02.

Открытый Чемпионат г. Полоцка.

Короткая дистанция. 30 июля 2006 - д. Заречки. Начальник дистанции: Лемачко А.

Ж-12, 6 КП, 1.840 км. 1 Андреева Евгения, Кронан - 00:16:59. 2 Черник Глафира, МГТЭЦ-Орион - 00:19:07. 3 Пакнис Марина, Могилев - 00:21:00.

Ж-14, 7 КП, 2.420 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ-1 - 00:14:37. 2 Макаревич Екатерина, Волк - 00:22:26. 3 Языкова Дарья, Могилев - 00:24:26.

Ж-16, 8 КП, 3.430 км. 1 Петровская Виола, Кронан - 00:25:37. 2 Лонская Екатерина, Могилев - 00:25:38. 3 Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 00:26:35.

Ж-18, 11 КП, 4.280 км. 1 Печур Лена, Белая Русь - 00:39:10. 2 Шклудова Рита, Маяк-Ориентир - 00:49:17. 3 Опидович Евгения, Могилев - 00:57:54.

Ж-21, 16 КП, 7.040 км. 1 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 00:54:50. 2 Журавлёва Оксана, Немига-Норд - 00:56:59. 3 Афанасьева Настя, Маяк-Ориентир - 01:00:13.

Ж-35, 11 КП, 4.280 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ - 00:27:55. 2 Кулик Оля, Кронан - 00:30:46. 3 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:42:58.

Ж-45, 8 КП, 3.430 км. 1 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:29:06. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:29:43. 3 Гончарова Галина, Витязь - 00:31:27.

М-12, 7 КП, 2.420 км. 1 Бессарабов Алексей, Маяк-Ориентир - 00:27:14. 2 Скрипко Сергей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:28:12. 3 Михайлов Артур, Могилев - 00:28:43.

М-14, 8 КП, 3.430 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ - 00:24:02. 2 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:24:53. 3 Авдеев Валерий, Могилев - 00:27:15.

М-16, 11 КП, 4.280 км. 1 Языков Юрий, Могилев - 00:26:21. 2 Культиясов Виталий, Кронан - 00:28:41. 3 Тиханский Кирилл, Орша - 00:30:06.

М-18, 16 КП, 7.040 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 00:43:25. 2 Монич Денис, МГТЭЦДиМ - 00:44:27. 3 Прокофьев Глеб, Маяк-Ориентир - 01:08:03.

М-21, 22 КП, 9.400 км. 1 Крапивко Дмитрий, Волк - 00:54:22. 2 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:54:28. 3 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:55:15.

М-40, 16 КП, 7.040 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:46:36. 2 Звонцов Игорь, Азимут - 00:49:54. 3 Луговцов Алексей, Могилев - 01:00:36.

М-50, 13 КП, 4.570 км. 1 Васневский Сергей, Витязь - 00:29:09. 2 Языков Леонид, Могилев - 00:29:28. 3 Карась Олег, Трактор - 00:30:59.

Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю


Чемпионат Мира по ориентированию.

1-5 августа 2006 г. (Архуш, Дания).

Спринт.

     В квалификации спринта участвовало 4 беларусских спортсмена. Александре Кондратьевой удалось пробиться в финал. В своей отборочной группе она заняла 9 место, уступив чуть

 больше минуты победительнице. В финале А. Кондратьева была во второй половине протокола и потом её дисквалифицировали.

Длинная дистанция. М. 17,5 км 32 КП. 39.А. Журавлёв - 2:14:32,9

Средняя дистанция. М. 6,3 км 23 КП. 31. А. Журавлёв - 40:31,1

Эстафеты. Мужчины. 1 этап. 6,8 – 7,1 км, 2-3 этапы – 7,6-8,0 км. 27. Беларусь - 2:55:53.


Чемпионат Мира по ориентированию среди студентов.

г. Кошице (Словакия), 13-20 августа 2006 г.

В спринте (3,3 км с 22 КП) среди мужчин Дмитрий Крапивко со временем 15.16,7 был 24. Денис Злобин 36 , показав 15.37,6. 44 – Илья Белянко с результатом 15.48,1. Среди девушек 

Е. Василевская заняла 52 место со временем 17.51,5.

На средней дистанции (6.6 км и 21 КП) участвовало 98 человек. 51 место Павел Балабанов - 41.51. 52. И. Белянко – 42.06. 67. Д. Крапивко- 45.55.

Василевская Е. на дистанции 4.6 км с 15 КП с результатом 51.30 заняла 64 место.

Длинная дистанция у мужчин была 13.9 км с 25 КП. 32. Денис Злобин – 84.26. 51. Дм. Крапивко- 93.03. 54. Пав. Балабанов- 93.35.

Женская дистанция составляла 8.5 км с 18 КП. Василевская заняла 52 место со временем 75.39

Эстафета мужская 5.6-7.1 км с 16-19 КП. 19 место Беларусь – 3:20:25 (Павел Балабанов - 51.12, Денис Злобин - 58.59, Илья Белянко - 45.47, Дмитрий Крапивко - 44.27).


Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию.

оз. Вяча - 18 августа. Начальник дистанции: Лабановский А.

Короткая дистанция

ЖА, 12 КП, 3.800 км. 1 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 00:26:26. 2 Кондратьева Саша, Минская область - 00:26:28. 3 Балабанова Ирина, Камволь - 00:29:12.

ЖВ, 9 КП, 3.400 км. 1 Бутько Людмила, БНТУ - 00:33:08. 2 Алексеенок Мария, Маяк-Ориентир - 00:36:12. 3 Барбашина Елена, Минская область - 00:36:54.

МА, 14 КП, 4.900 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:25:50. 2 Шамшур Дмитрий, КСО Буг - 00:27:41. 3 Мелешко Евгений, СК БГУ - 00:27:47.

МВ ?

Хутор Акопы - 19 августа.

Классическая дистанция.  Начальник дистанции: Денисов В..

ЖА, 11 КП, 6.200 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:56:03. 2 Миронова Наталья, БНТУ - 00:56:07. 3 Балабанова Ирина, Камволь - 00:56:57.

ЖВ, 8 КП, 5.000 км. 1 Барбашина Елена, Минская область - 00:42:54. 2 Валюк Катя, КСО Волк - 00:45:39. 3 Шклудова Рита, Маяк-Ориентир - 00:48:04.

МА, 18 КП, 11.100 км. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 01:29:14. 2 Беспалов Роман, Минская область - 01:30:10. 3 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 01:30:18.

МВ, 9 КП, 5.700 км. ?

Хутор Акопы - 20 августа.

Эстафета. Начальник дистанции: Денисов В.

Женщины - 5,7-5,8 км и 9 КП.

1.Могилевская обл.- 2:55:44 (Кузнецова Марина - 59:00, 2 Зятева Алеся - 1:03:54, Гогорева Инна - 52:50).

2.Немига-Норд - 2:56:29 (Воскобойникова Татьяна - 59:29, Полекшанова Даша - 53:03, Драк Ирина - 1:03:57).

3.Орион -3:05:14 (Грохольская Алла - 1:03:57, Казаринова Наталья - 1:05:45, Некрашевич Татьяна - 55:32).

Мужчины - 7,7-8,8 км и 12 КП.

1.БНТУ - 2:53:49 (Гудимчик Алексей - 1:02:04, Рыжков Сергей - 50:47, Лабчевский Алексей - 1:00:58).

2.БГУ - 2:56:46 (Солодкин Сергей - 57:25, Кухто Петр - 1:07:00, Мелешко Евгений - 52:21).

3.Камволь - 3:06:29 (Минчуков Александр - 1:09:50, Балабанов Петр - 1:06:17, Миронов Дмитрий - 50:22).

Протокол командных результатов.

1.СК "БНТУ" г. Минск - 258 очков. 2.КСО "Маяк-ориентир" г. Новополоцк – 213. 3.СК "Камволь" г. Минск – 189.

Главный судья Роговский Виталий СМК, Главный секретарь Роговская Татьяна СНК.


ХХIV соревнования посвященные памяти П.М.Машерова.

Спринт. 2.09.2006 - Лётцы

Ж10, 4 КП, 0.980 км. 1 Холод Татьяна, Маяк-Ориентир - 00:06:32. 2 Менделеева Алина, Первомайский р-н - 00:10:19. 3 Звонцова Анастасия, Азимут - 00:11:21.

Ж12, 5 КП, 0.980 км. 1 Михневич Настя, ВОЛК-О - 00:13:30. 2 Деканова Саша, Первомайский р-н - 00:15:11. 3 Рухлевич Виктория, ВОЛК-О - 00:20:23.

Ж14, 7 КП, 1.460 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:10:55. 2 Полудеткина Ксения, Первомайский р-н - 00:14:25. 3 Герасимёнок Марта, Глубокский р-н - 00:17:07.

Ж16, 8 КП, 2.190 км. 1 Шагибалова Анна, ЦТК "Арго" - 00:17:09. 2 Уварова Саша, ВОЛК-О - 00:20:51. 3 Алексеенок Маша, Маяк-Ориентир - 00:24:17.

Ж18, 12 КП, 4.050 км. 1 Гришанова Наталья, ЦТК "Арго" - 00:35:51. 2 Валюк Катя, ВОЛК-О - 00:36:56. 3 Шкутова Елена, Фандок - 00:37:48.

Ж21А, 12 КП, 4.050 км. 1 Касаткина Таня, Смоленск - 00:44:23.

Ж21Е, 13 КП, 4.220 км. 1 Коледжо Лина, ЦТК "Арго" - 00:32:23. 2 Лебедева Елена, БГУ - 00:35:57. 3 Тюнис Светлана, ВГУ - 00:37:00.

Ж35, 12 КП, 4.050 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:42:14. 2 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 00:43:10. 3 Сухвалова Людмила, Витязь - 00:46:40.

Ж45, 9 КП, 3.460 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:45:37. 2 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:47:15. 3 Гончарова Галина, Витязь - 00:49:58.

Ж55, 9 КП, 2.080 км. 1 Воронова Наталья, Орша - 00:26:20. 2 Куракова Анна, Маяк-Ориентир - 00:27:33. 3 Макаревич Лидия, Маяк-Ориентир - 00:30:59.

М10, 4 КП, 0.980 км. 1 Алексеёнок Тимофей, Маяк-Ориентир - 00:07:44. 2 Алексеёнок Никита. Маяк-Ориентир - 00:12:42. 3 Батюков Владимир, Орша - 00:13:35.

М12, 7 КП, 1.460 км. 1 Ткачев Дмитрий, Фандок - 00:14:09. 2 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь - 00:18:09. 3 Литвин Леша, ЦТК "Арго" - 00:23:17.

М14, 8 КП, 2.190 км. 1 Черный Максим, ЦТК "Арго" - 00:17:05. 2 Папко Иван, Первомайский р-н - 00:17:29. 3 Лещенко Саша, Маяк-Ориентир - 00:17:58.

М16, 12 КП, 4.130 км. 1 Медведев Костя, МГТЭЦ-Камволь - 00:29:49. 2 Иванников Василий, Орша - 00:33:15. 3 Генералов Леонид, Маяк-Ориентир - 00:38:10.

М18, 13 КП, 4.910 км. 1 Тамбасов Юрий, ЦТК "Арго" - 00:28:36. 2 Федотенко Сергей, ЦТК "Арго" - 00:30:19. 3 Макеенко Михаил, ЦТК "Арго" - 00:34:17.

М21А, 13 КП, 4.910 км. 1 Холод Павел, Маяк-Ориентир - 00:35:09. 2 Хвостовский Сергей, Смоленск - 00:35:55. 3 Войцехович Руслан, БГУ - 00:36:16.

М21Е, 15 КП, 5.350 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:29:09. 2 Лабччевский Алексей, БНТУ - 00:30:31. 3 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 00:30:39.

М40, 13 КП, 4.910 км. 1 Звонцов Игорь, Азимут - 00:32:34. 2 Канарский Валерий, Орион - 00:35:57. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:38:44.

М50, 12 КП, 4.130 км. 1 Раков Николай, ЦТК "Арго" - 00:29:57. 2 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:31:45. 3 Пархунов Владимир, Великие Луки - 00:41:38.

М55-60, 9 КП, 2.230 км. 1 Чумаков Иван, Витязь - 01:37:00.

ХХIV соревнования посвященные памяти П.М.Машерова.

Ориент-Шоу (Лабиринт).2.09.2006 – Лётцы.

Младшая группа. 1 Деканова Саша, Первомайский р-н - 00:00:44. 2 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь - 00:00:45. 3 Щепко Маргарита, Первомайский р-н - 00:00:53.

Средняя. 1 Тиханский Илья, Орша - 00:00:55. 2 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир - 00:00:56. 3 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:01:05.

Старшая. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:00:47. 2 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:00:48. 3 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 00:00:50.

Финал-Средняя. 1 Тиханский Илья, Орша - 00:01:52. 2 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир - 0:01:53.

Финал-Старшая. 1 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 00:02:04. 2 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:02:05. 3 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 00:02:13.

ХХIV соревнования посвященные памяти П.М.Машерова.

Классика. 3.09.2006 – Лётцы.

Ж10, 4 КП, 1.490 км. 1 Марченко Валерия, Маяк-Ориентир - 00:17:27. 2 Холод, Татьяна, Маяк-Ориентир - 00:19:06. 3 Щепко Маргарита, Первомайский р-н - 00:23:15

Ж12, 6 КП, 1.740 км. 1 Рухлевич Виктория, ВОЛК-О - 00:33:37. 2 Королева Евгения, ДЮСШ ВГУ - 00:35:45. 3 Левицкая Рита, ВОЛК-О - 00:37:39.

Ж14, 6 КП, 2.510 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:22:41. 2 Колоницкая Катя, МГТЭЦ-Камволь - 00:27:56. 3 Шахметова Наташа, Первомайский р-н - 00:30:38.

Ж16, 9 КП, 3.690 км. 1 Алексеенок Маша, Маяк-Ориентир - 00:47:22. 2 Шагибалова Анна, ЦТК "Арго" - 00:55:22. 3 Уварова Саша, ВОЛК-О - 01:12:43.

Ж18, 11 КП, 4.910 км. 1 Шкутова Елена, Фандок - 00:55:59. 2 Гришанова Наталья, ЦТК "Арго" - 00:58:39. 3 Валюк Катя, ВОЛК-О - 01:01:00.

Ж21А, 16 КП, 7.030 км. 1 Касаткина Таня, Смоленск - 01:32:17.

Ж21Е, 16 КП, 7.030 км. 1 Карпикова Ольга, Мэта - 01:05:49. 2 Коледжо Лина, ЦТК "Арго" - 01:14:38. 3 Миронова Лариса, ЦТК "Арго" - 01:18:37.

Ж35, 11 КП, 4.910 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:07:06. 2 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 01:19:58. 3 Сухвалова Людмила, Витязь - 02:14:35.

Ж45, 9 КП, 3.690 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:51:39. 2 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 00:52:56. 3 Гончарова Галина, Витязь - 01:10:11.

Ж55, 8 КП, 2.970 км. 1 Воронова Наталья, Орша - 00:41:50. 2 Куракова Анна, Маяк-Ориентир - 00:42:27. 3 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦ - 00:52:39.

М10, 4 КП, 1.490 км. 1 Алексеёнок Тимофей, Маяк-Ориентир - 00:13:02. 2 Алексеёнок Никита, Маяк-Ориентир - 00:15:09. 3 Корсак Павел, ЦТК "Арго" - 00:20:23.

М12, 6 КП, 1.890 км. 1 Степанов Сергей, МГТЭЦ-Камволь - 00:22:38. 2 Ткачев Дмитрий, Фандок - 00:26:03. 3 Зиневич Игорь, ДЮСШ ВГУ - 00:26:11.

М14, 8 КП, 3.570 км. 1 Лещенко Саша, Маяк-Ориентир - 00:36:25. 2 Черный Максим, ЦТК "Арго" - 00:37:33. 3 Папко Иван, Первомайский р-н - 00:38:30.

М16, 11 КП, 4.910 км. 1 Медведев Костя, МГТЭЦ-Камволь - 00:38:16. 2 Иванников Василий, Орша - 00:55:43. 3 Генералов Леонид, Маяк-Ориентир - 00:56:13.

М18, 16 КП, 7.030 км. 1 Тамбасов Юрий, ЦТК "Арго" - 00:48:55. 2 Федотенко Сергей, ЦТК "Арго" - 00:51:10. 3 Салин Андрей, ЦТК "Арго" - 00:56:56.

М21А, 20 КП, 10.220 км. 1 Войцехович Руслан, БГУ - 01:22:51. 2 Хвостовский Сергей, Смоленск - 01:23:25. 3 Холод Павел, Маяк-Ориентир - 01:27:40.

21Е, 20 КП, 10.220 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 01:02:57. 2 Лабчевский Аляксей, БНТУ - 01:04:12. 3 Злобин Денис, Мэта - 01:06:28.

М40, 16 КП, 7.030 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:56:11. 2 Луговцов Алексей, Профсоюзы-Могилев - 01:03:20. 3 Фролов Василий, Профсоюзы-Могилев - 01:05:37.

М50, 11 КП, 4.910 км. 1 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:46:52. 2 Васневский Сергей, Витязь - 00:48:42. 3 Раков Николай, ЦТК "Арго" - 00:49:09.

М55-60, 9 КП, 3.690 км. 1 Буковец Анатолий, Тri-О - 00:46:37. 2 Чумаков Иван, Витязь - 01:55:47.

Командные результаты. 1.ЦТК "Арго" - 1863 очков. 2.Маяк-Ориентир – 1846. 3.МГТЭЦ-Камволь – 1792.

Главный судья Васильева Е.И. Главный секретарь Шахметова Е.И.


Золотая осень 2006.

1 тур. 6.09.2006 - вдхр. Лебяжье.  Начальник дистанции Триденский Геннадий

Дист. А, 15 КП, 3.620 км. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 00:48:21. 2 Федоришкин Вячеслав, БГУ - 00:48:52. 3 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 00:55:18.

Дист. В, 12 КП, 3.210 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:41:11. 2 Новак Александр, Белая Русь - 00:47:53. 3 Ходан Александр, БГУФК-1 - 00:49:52.

Дист. С, 11 КП, 3.360 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:38:16. 2 Изотов Геннадий, Трактор - 00:43:15. 3 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:46:48.

Дист. D, 9 КП, 3.150 км. 1 Матусевич Владимир, Маяк-Ориентир - 00:25:51. 2 Ясюченя Сергей, Белая Русь - 00:26:43. 3 Лысенко Александр, Маяк-Ориентир - 00:27:59.

Главный судья Триденский Геннадий Главный секретарь Демиденко Ольга


Чемпионат Республики Беларусь по спринтерскому ориентированию.

Полуфинал. 

Роддом - 9 сентября 2006.  Начальник дистанции: Давидович Дмитрий.

MA, 16 КП, 2.680 км. 1 Мелешко Евгений, БГУ - 00:16:58. 2 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:16:59. 3 Белянко Илья, БГУ - 00:18:47.

MB, 16 КП, 2.730 км. 1 Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:16:38. 2 Астровлянчик Сергей. Березино - 00:18:07. 3 Греков Артём, Могилёвская область - 00:20:09.

MC, 16 КП, 2.720 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:17:31. 2 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 00:18:47. 3 Писарчик Сергей, БГУ - 00:19:39.

MD, 16 КП, 2.760 км. 1 Миронов Дмитрий. Камволь - 00:19:34. 2 Шамшур Дмитрий, Буг - 00:19:45. 3 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:20:56.

ЖA, 11 КП, 2.340 км. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:18:40. 2 Афанасьева Анастасия, Маяк-Ориентир - 00:19:15. 3 Рудаковская Татьяна, Лично - 00:21:03.

ЖB, 11 КП, 2.380 км. 1 Алексеенок Мария, Маяк-Ориентир - 00:20:14. 2 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:21:47. 3 Лебедева Елена, БГУ - 00:23:40.

ЖC, 11 КП, 2.390 км. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:18:20. 2 Хилько Елена, Орион - 00:20:21. 3 Кузнецова Марина. Азимут - 00:20:35.

ЖD, 11 КП, 2.370 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:18:10. 2 Роговцова Екатерина. Могилёвская область -00:21:55. 3 Клеменя Екатерина, Березино - 00:22:24.

Финал.

Музей Валунов - 9 сентября 2006. Начальник дист.: Мелешко Виталий.

М-А, 15 КП, 2.710 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:12:26. 2 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 00:12:53. 3 Писарчик Сергей. БГУ - 00:12:57.

М-В, 15 КП, 2.710 км. 1 Черный Виталий, Арго - 00:12:40. 2 Тамбасов Юрий, Арго - 00:12:56. 3 Сосновский Антон, БГУ - 00:13:25.

Ж-А, 13 КП, 2.350 км. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:13:32. 2 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:13:35. 3 Роговцова Екатерина, Могилёвская область - 00:14:35.

Ж-В, 13 КП, 2.350 км. 1 Василевская Екатерина, Арго - 00:14:11. 3 Валюк Екатерина, Волк - 00:15:27. 4 Булай Элеонора, Кронан - 00:16:06.

M12, 9 КП, 1.490 км. 1 Алексеев Алексей, БНТУ - 00:15:42. 2 Комаров Денис, Немига-Норд - 00:24:00. 3 Пенкрат Андрей, Березино - 00:39:44. 

M14, 9 КП, 1.490 км. 1 Черный Максим, Арго - 00:08:25. 2 Пилипчук Алексей, Орион - 00:10:39. 3 Автухович Иван, Березино - 00:12:41.

Ж12, 8 КП, 1.340 км. 1 Черник Глаша, Орион - 00:09:17. 2 Атаманович Анастасия, Лично - 00:10:12. 3 Холод Татьяна, Маяк-Ориентир - 00:11:15.

Ж14, 8 КП, 1.340 км. 1 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:10:43. 2 Песоцкая Александра, Кронан - 00:11:07. 3 Рудаковская Анна, Лично - 00:12:21.

Главный судья Яковлев Андрей Главный секретарь Верхотуров Алексей.


"Белая Русь - 2006".

Спринт, 16 сентября, Колодищи.

М10, 6 КП, 1.300 км. 1.Паремский Д., ДЮСШ "Волк" - 00:45:54. 2. Шрибак Д., КО "Трактор" - 01:17:29.

М12, 9 КП, 1.600 км. 1.Скрипко С., ДЮСШ "Камволь" - 00:17:39. 2.Муравлёв А., МГТЭЦ - 00:19:44. 3.Климович Н., Белая Русь - 00:19:50.

М14, 9 КП, 1.900 км. 1.Чудинов Д., Могилёв ДЮСШ №4 - 00:14:56. 2.Морозов А., Белая Русь - 00:16:18. 3.Минченков Р., СК "Профсоюзов" - 00:16:40.

М16, 10 КП, 2.200 км. 1.Языков Ю., Могилёв ДЮСШ №4 - 00:13:54. 2.Громыко С., Могилёв ДЮСШ №4 - 00:15:51. 3.Некипелов А., ДЮСШ "Орбита" - 00:16:03.

М18, 13 КП, 2.700 км. 1 Алексеёнок А., Маяк-ориентир - 00:16:21. 2.Крюков Д., Маяк-ориентир - 00:16:33. 3.Санников П., Белая Русь - 00:17:08.

М20, 13 КП, 3.000 км. 1.Васькович П., СК "Профсоюзов" - 00:19:43. 2.Мулярчик К., БГУ - 00:20:34. 3.Синицкий Е., БГУ - 00:34:08.

М21, 15 КП, 3.400 км. 1. Мелешко Е., ДЮСШ "Камволь" - 00:18:30. 2.Злобин Д., Могилёв ДЮСШ №4 - 00:18:45. 3.Крапивко Д., ДЮСШ "Волк" - 00:18:47. 

М40, 15 КП, 3.100 км. 1.Чехлов В., Немига-Норд - 00:22:44. 2.Алексеев Ю., БНТУ - 00:22:48. 3.Медведев М., КО "Трактор" - 00:24:26.

М50, 11 КП, 2.100 км. 1.Языков Л., Могилёв ДЮСШ №4 - 00:14:56. 2.Пунько П., ДЮСШ "Камволь" - 00:15:15. 3.Наталевич В., Витязь - 00:16:09.

М60, 9 КП, 1.900 км. 1.Кондратьев В., Белая Русь - 00:38:00.

Ж10, 6 КП, 1.300 км. 1.Холод Т., ДЮСШ "Орбита" - 00:22:06. 2.Красовская Е., Орион - 0:23:39. 3.Мелешко Д., ДЮСШ "Волк" - 00:25:46.

Ж12, 9 КП, 1.600 км. 1.Атаманович А., МГТЭЦ - 00:17:05. 2.Русевич Е., Могилёв ДЮСШ - 00:37:45.

Ж14, 9 КП, 1.900 км. 1.Рудаковская А., ДЮСШ "Камволь" - 00:14:17. 2.Цвирбут Ю., ДЮСШ "Орбита" - 00:17:20. 3.Языкова Д., Могилёв ДЮСШ №4 - 00:17:27.

Ж18, 13 КП, 2.700 км. 1.Валюк Е., ДЮСШ "Волк" - 00:21:12. 2.Алексеёнок М., Маяк-Ориентир - 00:21:20. 3.Иванова К., Белая Русь - 00:22:49.

Ж21, 15 КП, 3.400 км. 1.Кондратьева А., Белая Русь - 00:24:42. 2.Миронова Н., ДЮСШ "Камволь" - 00:26:38. 3.Титова И., БНТУ - 00:26:54.

Ж45, 11 КП, 2.100 км. 1.Черемисинова Л., Заславль - 00:25:10. 2.Войтехович Е., Камертон - 00:26:27. 3.Бауло И., Вымпел - 00:26:33

Ж60, 9 КП, 1.900 км. 1.Макаревич Л., Маяк-ориентир - 00:27:44. 2.Нехаева Л., Вымпел - 00:30:26.

Классика, 17 сентября, Колодищи.

М10. 1.Паремский Д., ДЮСШ "Волк" - 1:10:54. 2.Шрибак Д., КО "Трактор" - 2:13:33. 

М12. 1.Климович Н., Белая Русь - 36:57. 2.Скрипко С., ДЮСШ "Камволь" - 41:47. 3.Комаров И., ДЮСШ "Камволь" - 47:25. 

М14. 1.Морозов А., Белая Русь - 56:51. 2.Чудинов Д., Могилёв ДЮСШ №4 - 58:00. 3.Авдеев В., СК "Профсоюзов" - 59:44. 

М16. 1.Языков Ю., Могилёв ДЮСШ №4 - 58:07. 2. Громыко С., Могилёв ДЮСШ №4 - 1:06:35. 3.Милошевич В., Могилёв ДЮСШ №4 - 1:09:39. 

М18. 1.Крюков Д., Маяк-ориентир - 01:01:01. 2.Алексеёнок А., Маяк-Ориентир - 1:03:09. 3.Монич Д., ДЮСШ "Орбита" - 1:05:41. 

М20. 1.Васькович П., СК "Профсоюзов" - 1:29:11. 2.Гиржадович А., БГУ - 1:40:48. 3.Мулярчик К., БГУ - 01:43:50. 

М21. 1.Миронов Д., ДЮСШ "Камволь" - 01:31:24. 2.Мелешко Е., ДЮСШ "Камволь" - 01:32:10. 3.Злобин Д., Могилёв ДЮСШ №4 - 01:34:52.

М40. 1.Чехлов В., Немига-Норд - 1:30:01. 2.Алексеев Ю., БНТУ - 1:38:18. 3.Васенцов В., Вымпел - 1:41:30. 

М50. 1.Языков Л., Могилёв ДЮСШ №4 - 58:41. 2.Наталевич В., Витязь - 1:05:21. 3.Титович Е., КО "Трактор" - 1:05:25. 

М60. 1.Кондратьев В., Белая Русь - 1:52:59. 

Ж10. 1.Холод Т., ДЮСШ "Орбита" - 49:56. 2.Красовская Е., Орион - 1:23:47. 3.Мелешко Д., ДЮСШ "Волк" - 1:27:34. 

Ж12. 1.Атаманович А., МГТЭЦ - 37:17. 2.Можар Е., МГТЭЦ - 1:08:19. 3.Трухачёва Р., Могилёв ДЮСШ №4 - 1:26:12. 

Ж14. 1.Рудаковская А., ДЮСШ "Камволь" - 58:28. 2.Цвирбут Ю., ДЮСШ "Орбита" - 1:03:15. 3.Денисова А., Белая Русь - 1:14:32.

Ж18. 1.Барбашина Е., Белая Русь - 1:25:52. 2.Алексеёнок М., Маяк-Ориентир - 1:26:47. 3.Валюк Е., ДЮСШ "Волк" - 1:27:12. 

Ж20. 1.Роговцова Е., Могилёв ДЮСШ №4 - 01:31:37. 

Ж21. 1.Кондратьева А., Белая Русь - 1:35:52. 2.Воскобойникова Т., Немига-Норд - 1:40:27. 3.Титова И., БНТУ - 1:49:03. 

Ж35. 1.Рудаковская Т., Витязь - 1:58:08. 2.Холод Е., ДЮСШ "Орбита" - 2:13:15. 3. Горбачик О., Вымпел - 2:27:47. 

Ж45. 1.Варыгина С., Пралеска - 1:29:55. 2.Клоповская Н., Стандарт - 01:33:34. Ж60. 1.Макаревич Л., Маяк-ориентир - 1:42:49. 2.Нехаева Л., Вымпел - 2:13:31. 

Главный судья Морозов А., Главный секретарь Иванова О.

 

Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд.

22.09. – Короткая дистанцияНачальник дистанции: Астровлянчик С.

Ж12, 6 КП, 1.630 км. 1 Андреева Евгения, "Кронан" - 00:25:29. 2 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ-1- 00:30:40. 3 Тупикова Вика, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 00:31:45.

Ж14, 6 КП, 1.890 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ-1 - 00:18:29. 2 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ-1 - 00:20:01. 3 Языкова Дарья, ОЦФВ и С г. Могилев - 00:22:10.

Ж16, 8 КП, 2.210 км. 1 Иванова Ксения, "Белая Русь" - 00:21:41. 2 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:23:28. 3 Королева Ксения, МГТЭЦДиМ-1 - 00:24:12.

Ж18, 9 КП, 3.330 км. 1 Печур Елена, "Белая Русь" - 00:44:56. 2 Гришанова Наталья, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 00:46:59. 3 Ковалькова Ольга, Бобруйский р-н - 00:50:03.

Ж20, 11 КП, 3.890 км. 1 Клоповская Настя, "Белая Русь" - 00:39:06. 2 Ботян Анна, МГТЭЦДиМ-1 - 00:45:34. 3 Роговцова Екатерина, ОЦФВ и С г. Могилев - 00:47:42.

Ж21, 11 КП, 3.890 км. 1 Дмитроченкова Светлана, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:41:52. 2 Томашева Татьяна, КСО "БГУ" - 00:42:47. 3 Хурсан Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 00:46:33.

Ж35, 9 КП, 3.330 км. 1 Леонович Алла, "Маяк-Ориентир" - 00:33:51. 2 Хихол Светлана, "Кронан" - 00:52:19. 3 Денисова Наталья, "Белая Русь" - 00:52:28.

Ж45, 8 КП, 2.210 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:25:31. 2 Бауло Ирина, "Пеленг-Вымпел" - 00:33:38. 3 Черник Любовь, "Контакт-Орион" - 00:38:53.

М12, 6 КП, 1.890 км. 1 Климович Николай, "Белая Русь" - 00:20:38. 2 Борисевич Андрей, "Кронан" - 00:27:19. 3 Скрипко Сергей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:29:41.

М14, 8 КП, 2.210 км. 1 Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:19:11. 2 Кожедуб Михаил, "Буг-1" - 00:21:44. 3 Черный Максим, "Арго" ЦТК - г. Полоцка - 00:22:06.

М16, 9 КП, 3.330 км. 1 Языков Юрий, ОЦФВиС г. Могилев - 00:26:44. 2 Солодухин Алексей, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:36:53. 3 Матусевич Владимир, МГТЭЦДиМ-2 - 00:39:07.

М18, 11 КП, 3.890 км. 1 Дедовец Андрей, "Белая Русь" - 00:30:12. 2 Тамбасов Юрий, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 00:31:06. 3 Макеенко Михаил, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 00:32:17.

М20, 13 КП, 4.320 км. 1 Черный Виталий, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 00:33:55. 2 Якушев Дмитрий, СДЮШОР №6 Смоленск - 00:38:52. 3 Войцехович Руслан, КСО "БГУ" - 00:40:05.

М21, 13 КП, 4.320 км. 1 Рыжков Сергей, СК "БНТУ" - 00:29:58. 2 Шилак Алексей, г. Заславль - 00:31:27. 3 Беспалов Роман, "Белая Русь" - 00:32:01.

М40, 11 КП, 3.890 км. 1 Канарский Валерий, "Контакт-Орион" - 00:38:16. 2 Ародь Эдвард, "Кронан" - 00:39:01. 3 Туркин Владимир, "Трактор" - 00:41:23.

М50, 9 КП, 3.330 км. 1 Языков Леонид, ОЦФВиС г. Могилев - 00:32:05. 2 Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:35:03. 3 Жуковский Владимир, "Стандарт" - 00:38:07.

Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд.

23.09.2006. Юность. Классика. Начальник дистанции: Сушинский А.В

Ж12, 6 КП, 2.830 км. 1 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ-1 - 00:30:37. 2 Андреева Евгения, "Кронан" - 00:30:41. 3 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ-1 - 00:32:50.

Ж14, 9 КП, 3.580 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ-1 - 00:26:54. 2 Денисова Настя, "Белая Русь" - 00:29:04. 3 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ-1 - 00:30:02.

Ж16, 10 КП, 4.370 км. 1 Алексеенок Мария, "Маяк-Ориентир" - 00:37:11. 2 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:38:44. 3 Щербакова Екатерина, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:39:20.

Ж18, 15 КП, 6.940 км. 1 Гришанова Наталья, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 00:03:39. 2 Печур Елена, "Белая Русь" - 01:04:35. 3 Шклудова Маргарита, "Маяк-Ориентир" - 01:11:37.

Ж20, 15 КП, 8.240 км. 1 Клоповская Настя, "Белая Русь" - 01:08:06. 2 Ботян Анна, МГТЭЦДиМ-1 - 01:09:24. 3 Роговцова Екатерина. ОЦФВиС г. Могилев - 01:10:06.

Ж21, 15 КП, 8.240 км. 1 Драк Ирина, "Немига-Норд" - 01:07:05. 2 Дмитроченкова Светлана, СДЮШОР№6 Смоленск - 01:12:13. 3 Бутько Людмила, СК "БНТУ" - 01:19:28.

Ж35, 15 КП, 6.940 км. 1 Леонович Алла, "Маяк-Ориентир" - 00:59:32. 2 Холод Елена, "Маяк-Ориентир" - 01:19:31. 3 Денисова Наталья, "Белая Русь" - 01:20:45.

Ж45, 10 КП, 4.370 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:40:38. 2 Клоповская Надежда, "Стандарт" - 00:45:58. 3 Козлова Любовь, "Белая Русь" - 00:47:20.

М12, 9 КП, 3.580 км. 1 Скрипко Сергей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:39:33. 2 Климович Николай, "Белая Русь" - 00:42:32. 3 Степанов Сергей, МГТЭЦДиМ-2 - 00:48:45.

М14, 10 КП, 4.370 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ-1 - 00:33:56. 2 Черный Максим, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 00:34:02. 3 Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:35:11.

М16, 15 КП, 6.940 км. 1 Солодухин Алексей, СДЮШОР №6 Смоленск - 00:53:15. 2 Языков Юрий, ОЦФВиС г. Могилев - 00:54:16. 3 Слыш Михаил, "Контакт-Орион" - 01:00:45.

М18, 15 КП, 8.240 км. 1 Алексеенок Алексей, "Маяк-Ориентир" - 00:50:43. 2 Лаппо Юрий, КСО "Березино" - 00:52:04. 3 Тамбасов Юрий, "Арго" ЦТК -г. Полоцка - 00:53:58.

М20, 18 КП, 9.820 км. 1 Сосновский Антон. КСО "БГУ" - 01:01:06. 2 Черный Виталий, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 01:02:43. 3 Васькович Павел, ОЦФВиС г. Могилев - 01:10:10.

М21, 18 КП, 9.820 км. 1 Рыжков Сергей, СК "БНТУ" - 00:56:41. 2 Беспалов Роман, "Белая Русь" - 00:57:32. 3 Шамшур Дмитрий, "Буг-2" - 00:58:35.

М40, 15 КП, 8.240 км. 1 Канарский Валерий, "Контакт-Орион" - 00:56:00. 2 Важник Александр, "Стандарт" - 01:13:14. 3 Кутузов Сергей, ЦЮТ - "Вандроўнік" - 01:13:43.

М50, 15 КП, 6.940 км. 1 Языков Леонид. ОЦФВ и С г. Могилев - 00:56:33. 2 Карась Олег, "Трактор" - 00:57:22. 3 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 00:59:55.

Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.

Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд.

24.09.2006 - СпринтМалиновка. Начальник дистанции: Касач В.

Ж12, 5 КП, 2.760 км. 1 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ-1 - 00:11:24. 2 Деменок Дарья, "Маяк-Ориентир" - 00:12:45. 3 Андреева Евгения, "Кронан" - 00:14:07.

Ж14, 8 КП, 3.040 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ-1 - 00:10:17. 2 Денисова Настя, "Белая Русь" - 00:12:12. 3 Чернова Арина. СДЮШОР №6 Смоленск - 00:12:21.

Ж16, 11 КП, 3.460 км. 1 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:13:07. 2 Алексеенок Мария, "Маяк-Ориентир" - 00:13:49. 3 Шагибалова Анна, "Арго" ЦТК г.Полоцка - 00:15:01.

Ж18, 12 КП, 3.760 км. 1 Пикула Ирина, "Волк О" СЮТ - 00:15:05. 2 Печур Елена, "Белая Русь" - 00:15:19. 3 Гришанова Наталья, "Арго" ЦТК г.Полоцка - 00:16:07.

Ж20, 13 КП, 4.110 км. 1 Ботян Анна, МГТЭЦДиМ-1 - 00:17:15. 2 Клоповская Настя, БНТУ - 00:17:29. 3 Роговцова Екатерина, ОЦФВиС - г. Могилев - 00:18:47.

Ж21, 13 КП, 4.110 км. 1 Драк Ирина, "Немига-Норд" - 00:17:02. 2 Дмитроченкова Светлана, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:18:13. 3 Грохольская Алла, "Контакт-Орион" - 00:19:15.

Ж35, 12 КП, 3.760 км. 1 Рудаковская Татьяна, "Витязь" - 00:16:28. 2 Леонович Алла, "Маяк-Ориентир" - 00:17:46. 3 Холод Елена, "Маяк-Ориентир" - 00:19:57.

Ж45, 11 КП, 3.460 км. 1 Атаманович Светлана, лично - 00:17:22. 2 Козлова Любовь, "Белая Русь" - 00:18:17. 3 Храпина Надежда, "Пеленг-Вымпел" - 00:18:55.

М12, 8 КП, 3.040 км. 1 Ткачев Дмитрий, ЦЮТ "Вандроўнік" - 00:12:48. 2 Скрипко Сергей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:14:53. 3 Кульша Илья, ЦЮТ -"Вандроўнік" - 00:15:12.

М14, 11 КП, 3.460 км. 1 Кожедуб Михаил, "Буг-1" - 00:12:40. 2 Новиков Коля, Бобруйский р-н - 00:13:29. 3 Лещенко Александр, "Маяк-Ориентир" - 00:14:21.

М16, 12 КП, 3.760 км. 1 Языков Юрий, ОЦФВиС г.Могилев - 00:12:50. 2 Дятлов Максим, ЦЮТ "Вандроўнік" - 00:13:19. 3 Корогода Аркадий, "Буг-1" - 00:13:31.

М18, 13 КП, 4.110 км. 1 Дедовец Андрей, "Белая Русь" - 00:12:12. 2 Дедовец Евгений, "Белая Русь" - 00:12:19. 3 Алексеенок Алексей, "Маяк-Ориентир" - 00:12:33.

М20, 16 КП, 5.010 км. 1 Якушев Дмитрий, СДЮШОР №6 Смоленск - 00:17:22. 2 Сосновский Антон, КСО "БГУ" - 00:18:11. 3 Черный Виталий, "Арго" ЦТК г. Полоцка - 00:18:32.

М21, 16 КП, 5.010 км. 1 Рыжков Сергей, СК "БНТУ" - 00:13:16. 2 Мелешко Евгений, КСО "БГУ" - 00:14:35. 3 Стрельцов Максим, "Маяк-Ориентир" - 00:14:39.

М40, 13 КП, 4.110 км. 1 Канарский Валерий, "Контакт-Орион" - 00:15:12. 2 Изотов Геннадий, "Трактор" - 00:17:05. 3 Васенцов Валерий, "Пеленг-Вымпел" - 00:17:29.

М50, 12 КП, 3.760 км. 1 Языков Леонид, ОЦФВ и С г. Могилев - 00:14:02. 2 Триденский Геннадий, "Пеленг-Вымпел" - 00:14:59. 3 Будник Александр, "Пеленг-Вымпел" - 00:15:14.

Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.

Протокол командных результатов

1."Белая Русь" - 2729 очков. 2.МГТЭЦДиМ-1 – 2712. 3.Арго" ЦТК г. Полоцка – 2636.

Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.


Золотая осень 2006.

3 тур. 27.09.2006 - Пулихова

Дистанция A, 15 КП, 4.520 км. 1 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:25:49. 2 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 00:26:50. 3 Сахончик Александр, БГУФК-1 - 00:27:07.

Дистанция B, 11 КП, 4.080 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:25:47. 2 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир - 00:26:06. 3 Касперович Александр, БГУФК-1 - 00:26:18.

Дистанция C, 11 КП, 3.780 км. 1 Тарналицкий Максим, OrientSport - 00:24:05. 2 Брок Александр, Жодино - 00:26:59. 3 Недолугин Женя, Орион - 00:27:49.

Дистанция D, 11 КП, 2.590 км. 1 Тихомиров Евгений, Жодино - 00:21:02. 2 Атаманович Анастасия, МГТЭЦ - 00:21:36. 3 Рыбаков Сергей, Атаман - 00:23:35.

Главный судья Триденский Геннадий. Главный секретарь Демиденко Ольга

Золотая осень 2006 

4 тур. 4.10.2006 - Дроздово

Дистанция A, 14 КП, 5.060 км. 1 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 00:42:07. 2 Егоров Андрей, БГУФК-1 - 00:46:01. 3 Сахончик Александр, БГУФК-1 - 00:46:21.

Дистанция B, 12 КП, 4.170 км. 1 Хомич Игорь, Маяк-Ориентир - 00:44:01. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:50:22. 3 Томашева Татьяна, БГУ - 00:55:29.

Дистанция C, 9 КП, 3.250 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:52:15. 2 Зверинцев Иван, Заславль - 00:53:50. 3 Горешнякова Надя, БГУФК-1 - 01:00:00.

Дистанция D, 6 КП, 2.090 км. 1 Атаманович Анастасия, МГТЭЦ - 00:40:34. 2 Рыбаков Сергей, Атаман - 00:49:09. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 00:49:44.

Главный судья Геннадий Триденский Главный секретарь Ольга Демиденко


Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Надежда-2006», посвященные памяти С.Ф.Рыженкова.

7-8 октября 2006 года - Курасовщина - Уручье

Группа М - 10. 07.10.06 – 0,7 км – 4 КП. 08.10.06 – 1,3 км – 5 КП. 1 Яньшин Данила, МГТЭЦДиМ - 0:08:53 + 0:33:50 = 0:42:43. 2 Туркевич Ян, Эврика - 0:16:24 + 0:28:16 = 0:44:40. 

3 Черницкий Никита, СШ № 199 - 0:17:15 + 0:27:27 = 0:44:42.

Група М - 12. 07.10.06 - 1.9 км - 8 КП. 08.10.06 - 2,1 км - 7 КП.  1 Климович Николай, Белая Русь - 0:12:46 + 0:14:16 = 0:27:02. 2 Скрипко Сергей, МГТЭЦ - 0:16:05 + 0:20:08 = 0:38:13. 3 Чехлов 

Андрей, Эврика - 0:23:56 + 0:23:35 = 0:47:31.

Группа М - 14. 07.10.06 - 2.5 км - 11 КП. 08.10.06 - 3,0 км - 10 КП.  1 Дробенков Вадим, Эврика - 0:15:55 + 0:24:39 = 17:34:00. 2 Журов Сергей, МГТЭЦ - 0:19:56 + 0:36:39 = 8:35:00. 

3

Климович А

лександр, Белая Русь - 0:25:51 + 0:56:09 = 1:22:00.

Группа М - 16. 07.10.06 - 3.3 км - 12 КП. 08.10.06 - 4,1 км - 12 КП.  1 Стрельцов Василий, Эврика - 0:17:04 + 0:28:40 = 0:45:44. 2 Матусевич Владимир, Эврика - 0:21:04 + 0:33:06 = 0:54:10. 

3 Некипелов Алексей, Контакт-Орион - 0:21:26 + 0:32:51 = 0:54:17.

Группа М - 18. 07.10.06 - 3.6 км - 12 КП. 08.10.06 - 5,3 км - 17 КП.  1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 0:18:12 + 0:30:13 = 0:48:25. 2 Ходан Александр, Эврика - 0:20:42 + 0:34:11 = 0:54:53. 3 

Чехлов А

ртур, Камволь - 0:23:52 + 0:40:07 = 1:03:59.

Группа М - 20. 07.10.06 - 4,0 км - 13 КП. 08.10.06 - 5,3 км - 17 КП.  1 Новак Дмитрий, Белая Русь - 0:19:15 + 0:28:17 = 0:47:32. 2.Марчук Илья, БНТУ - 0:24:33 + 0:31:14 = 0:55:47. 3 Гракович

 Дмитрий, МГТЭЦ - 0:24:00 + 0:38:03 = 1:02:03.

Грппа М - 21. 07.10.06 - 4,0 км - 13 КП. 08.10.06 - 5,3 км - 17 КП.  1 Денисов Валерий, Белая Русь - 0:21:56 + 0:31:14 = 0:53:10. 2 Холод Павел, МГТЭЦ - 0:22:47 + 0:34:56 = 0:57:43. 3 Хомич

 Игорь, МГТЭЦ - 0:23:20 + 0:35:08 = 0:58:28.

Группа Ж - 10. 07.10.06 - 0,7 км - 4КП. 08.10.06 - 1,3 км - 5 КП.  1 Красовская Евгения, МГТЭЦДиМ-Орион - 0:18.24 + 0:15.23 = 0:33.47. 2 Красовская Валерия, СШ 196 - 0:10.59 + 0:45.22 =

 0:56.21. 3 Чигринова Ольга, Эврика - 0:21.28 + 0:39.49 = 1:01.17.

Группа Ж - 12. 07.10.06 - 1.5 км - 7 КП. 08.10.06 - 2,1 км - 7 КП.  1 Атаманович Настя, Эврика - 0:14.02 + 0:33.45 = 0:47.47. 2 Можар Екатерина, МГТЭЦДиМ - 0:22.38 + 0:35.03 = 0:57.41. 

3 Неверович Анна, Эврика - 0:24.53 + 0:37.52 = 1:02.45.

Группа Ж- 14. 07.10.06 - 2,0 км - 8 КП. 08.10.06 - 2,1 км - 7 КП.  1 Рудаковская Анна, МГТЭЦДиМ - 0:15.15 + 0:13.15 = 0:28.30. 2 Денисова Настя, Белая Русь - 0:16.47 + 0:13.15 = 0:30.02. 

3 Качура Анна, Контакт-Орион - 0:30.24 + 0:56.18 = 1:26.42.

Группа Ж - 16. 07.10.06 - 2.5 км - 11 КП. 08.10.06 - 3,0 км - 10 КП.  1 Барбашина Елена, Белая Русь - 0:20.44 + 0:21.24 = 0:42.08. 2 Иванова Ксения, Белая Русь - 0:21.02 + 0:35.31 = 0:56.33.

Группа Ж - 18. 07.10.06 - 3,3 км - 12 КП. 08.10.06 - 4,1 км - 12 КП.   

1.Дорошко Дарья, Знiч - 0:22.39 + 0:41.48 = 1:04.27. 2 Углова Наталья, Знiч - 0:33.11 + 0:40.55 = 1:14.06. 3 Дубоделова Екатерина, БГУ - 0:28.14 + 0:50.47 = 1:19.01.


Группа Ж - 20. 07.10.06 - 3.6 км - 12 КП. 08.10.06 - 4,1 км - 12 КП. 

1 Ходан Татьяна, Эврика - 0:21.32 + 0:28.15 = 0:49.47. 2 Ботян Анна, Эврика - 0:23.42 + 0:29.05 = 0:52.47. 3 Майко Ольга, 

БГУ - 0:48.31 + 0:55.44 = 1:44.15.

Группа Ж - 21. 07.10.06 - 4.0 км - 13 КП. 08.10.06 - 5,3 км - 17 КП.  1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 0:24.42 + 0:39.33 = 1:04.15. 2 Атаманович Светлана, Эврика - 0:34.51 + 0:54.48 =

 1:29.39. 3 Мартинчик Екатерина, К&К - 0:32.57 + 1:05.37 = 1:38.34.

Главный судья А.В.Морозов Главный секретарь Т.В.Хрищанович


Первенство Могилёвской ДЮСШ СК ФПБ по спортивному ориентированию.

7.10.2006 – Телевышка.

Ж12, 5 КП, 2.000 км. 1 Пакнис Марина, Торпедо - 00:32:51. 2 Трухачёва Раиса, ДЮСШ №4 - 00:39:46. 3 Смирнова Марина, Спартак-Азимут - 00:56:41.

Ж14, 6 КП, 3.300 км. 1 Самолазова Александра, Спартак-Азимут - 01:04:00. 2 Языкова Дарья, ДЮСШ №4 - 01:11:28.

Ж16, 10 КП, 4.000 км. 1 Алексеёнок Мария, Маяк-Ориентир - 01:06:51. 2 Кайгородова Оксана, СШ №6 - 01:16:22. 3 Лонская Екатерина, Спартак-Азимут - 01:19:20.

Ж18-50, 10 КП, 4.000 км. 1 Карпикова Ольга, Локомотив - 00:39:53. 2 Титова Инна, БНТУ - 00:42:17. 3 Гогарева Инна, Локомотив - 00:47:22.

М12, 5 КП, 2.000 км. 1 Артемов Олег, СТК Мэта - 00:27:34. 2 Попов Тимур, СТК Мэта - 00:31:35. 3 Захаренко Артём, Торпедо - 00:44:12.

М14, 6 КП, 3.300 км. 1 Чудинов Дмитрий, СТК Мэта - 00:31:21. 2 Лабынцев Сергей, СТК Мэта - 00:39:23. 3 Николаев Роман, Юность - 00:49:36.

М16, 11 КП, 5.000 км. 1 Милошевич Вячеслав, СТК Мэта - 01:06:37. 2 Гладковский Владислав, Торпедо - 01:09:10. 3 Яковлев Андрей, Спартак-Азимут - 01:12:02.

М18-50, 11 КП, 5.000 км. 1 Злобин Денис, СТК Мэта - 00:37:56. 2 Кушнир Андрей, СТК Мэта - 00:38:21. 3 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 00:39:08.

Главный судья Павел Чёрный Главный секретарь Алексей Лабчевский

Первенство Могилёвской ДЮСШ СК ФПБ по спортивному ориентированию. XI этап Кубка БФА по спринту. 

8.10.2006 - Печерск, Начальник дистанции Павел Черный.

Ж12, 4 КП, 1.200 км. 1 Смирнова Марина, Спартак-Азимут - 00:10:22. 2 Трухачёва Раиса, ДЮСШ №4 - 00:17:23. 3 Куханова Анна, Спартак-Азимут - 00:24:50.

Ж14, 7 КП, 2.500 км. 1 Языкова Дарья, ДЮСШ №4 - 00:27:26. 2 Самолазова Александра, Спартак-Азимут - 00:30:27. 3 Кубичная Настя, СШ №6 - 00:39:53.

Ж16, 9 КП, 3.400 км. 1 Лонская Екатерина, Спартак-Азимут - 00:29:56. 2 Алексеёнок Мария, Маяк-Ориентир - 00:33:12. 3 Боровая Мария, Фандок - 00:38:44.

Ж18, 9 КП, 3.400 км. 1 Печур Елена, Белая Русь - 00:32:50. 2 Шкутова Елена, Фандок - 00:40:05. 3 Уткина Маша, Зелёный Стадион - 00:47:44.

Ж21, 9 КП, 3.400 км. 1 Карпикова Ольга, Локомотив - 00:24:51. 2 Роговцева Екатерина, ДЮСШ №4 - 00:25:15. 3 Клоповская Анастасия, БНТУ - 00:26:46.

Ж35, 9 КП, 3.400 км. 1 Алексеёнок Валентина, Маяк-Ориентир - 00:36:15.

Ж45, 9 КП, 3.400 км. 1 Сторовойтова Валя, Юность - 00:54:03.

М12, 4 КП, 1.200 км. 1 Артемов Олег, СТК Мэта - 00:10:50. 2 Ткачёв Дима, Фандок - 00:16:38. 3 Быков Андрей, СТК Мэта - 00:20:48.

М14, 7 КП, 2.500 км. 1 Авдеев Валерий, Торпедо - 00:17:42. 2 Чудинов Дмитрий, СТК Мэта - 00:19:36. 3 Прищепов Артём, Фандок - 00:19:43.

М16, 9 КП, 3.400 км. 1 Языков Юрий, ДЮСШ №4 - 00:20:49. 2 Милошевич Вячеслав, СТК Мэта - 00:23:49. 3 Ковалёв Дмитрий, ДЮСШ №4 - 00:24:09.

М18, 9 КП, 3.400 км. 1 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:20:38. 2 Плоткин Артём, ДЮСШ №4 - 00:22:41. 3 Дятлов Максим, Фандок - 00:24:50.

М21, 9 КП, 3.400 км. 1 Злобин Денис, СТК Мэта - 00:18:19. 2 Белянко Илья, БГУ - 00:20:01. 3 Платонов Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:20:30.

М40, 9 КП, 3.400 км. 1 Луговцов Алексей, Спартак-Азимут - 00:25:17. 2 Алексеёнок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:25:21. 3 Петров Александр, Торпедо - 00:30:26.

М50, 9 КП, 3.400 км. 1 Языков Леонид, ДЮСШ №4 - 00:24:50.

Главный судья Павел Черный Главный секретарь Алексей Лабчевский


BNTU OPEN 2006.

                                                                                                                     13.10.06 - Ангарская-2.  

Начальник дистанции: Рыжков Сергей

Ж12, 11 КП, 1.830 км. 1.Атаманович Анастасия, Атаман Минск - 00:14:04. 2 Черник Глафира, Орион-2 Минск - 00:18:42. 3.Можар Катя, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:19:35.

Ж14, 12 КП, 2.130 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:13:42. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:14:01. 3 Колоницкая Катя, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:16:16.

Ж16, 15 КП, 2.730 км. 1.Барбашина Елена, Белая Русь - 00:17:22. 2 Шагибалова Анна, Арго Полоцк - 00:18:29. 3 Иванова Ксения, Белая Русь - 00:18:55.

Ж18, 15 КП, 2.730 км. 1 Печур Елена, Белая Русь - 00:17:42. 2 Гришанова Наталья, Арго Полоцк - 00:19:29. 3 Шкутова Елена, Фандок Бобруйск – 00:20:17.

Ж21, 16 КП, 2.750 км. 1 Клоповская Анастасия, БНТУ Минск - 00:17:58. 2 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:18:00. 3 Ботян Анна, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:18:11.

Ж35, 13 КП, 2.410 км. 1 Кулик Ольга, Гродно - 00:17:47. 2 Холод Елена, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:19:54. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:20:43.

Ж45, 15 КП, 2.190 кмю 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:15:36. 2 Черник Любовь, Орион-2 Минск - 00:18:48. 3 Варыгина Светлана, Пралеска Минск - 00:19:06.

М12, 12 КП, 2.130 км 1 Ткачев Дмитрий, Фандок Бобруйск - 00:16:33. 2 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:16:52. 3 Чехлов Андрей, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:19:17.

М14, 15 КП, 2.190 км. 1 Черный Максим, Арго Полоцк - 00:14:14. 2 Лещенко Саша, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:14:36. 3 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:14:40.

М16, 15 КП, 3.030 км. 1 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:16:17. 2 Медведев Костя, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:17:30. 3 Благородный Евгений, Березино - 00:17:36.

М18, 15 КП, 3.080 км. 1 Крюков Дмитрий, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:15:29. 2 Тамбасов Юрий, Арго Полоцк - 00:15:35. 3 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:15:39.

М21, 17 КП, 3.160 км. 1 Шамшур Дмитрий, БУГ Брест - 00:15:08. 2 Злобин Денис, ДЮСШ №4 Могилев - 00:15:24. 3 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:15:30.

М40, 16 КП, 2.750 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь Витебск - 00:14:58. 2 Важник Александр, Стандарт Минск - 00:17:30. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:17:33.

М50, 13 КП, 2.410 км. 1 Бульбенов Владимир, Трактор Минск - 00:15:44. 2 Мелешко Андрей, БГУ Минск - 00:16:38. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел Минск - 00:16:53.

BNTU OPEN 2006. Финал Кубка БФА по спринту.

14.10.06 - Логойск. Начальник дистанции: Лабчевский Алексей.

Ж12, 13 КП, 1.810 км. 1 Атаманович Анастасия, Атаман Минск - 00:19:04. 2 Черник Глафира, Орион-2 Минск - 00:19:05. 3 Жигалковская Елена. Орион-2 Минск - 00:24:08.

Ж14, 13 КП, 1.930 км. 1 Рудаковская Анна. МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:17:00. 2 Денисова Анастасия. Белая Русь - 00:18:10. 3 Колоницкая Катя, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:26:27.

Ж16, 16 КП, 2.090 км. 1 Иванова Ксения, Белая Русь - 00:19:27. 2 Алексеенок Маша, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:19:57. 3 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:20:21.

Ж18, 16 КП, 2.090 км. 1 Гришанова Наталья, Арго Полоцк - 00:17:30. 2 Шкутова Елена, Фандок Бобруйск - 00:18:49. 3 Валюк Екатерина, Волк-О Волковыск - 00:19:47.

Ж21, 19 КП, 2.460 км. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:19:39. 2 Ботян Анна, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:20:21. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд Минск - 00:20:30.

Ж35, 14 КП, 2.010 км. 1 Кулик Ольга, Гродно - 00:17:33. 2 Холод Елена, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:20:32. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:22:29.

Ж45, 14 КП, 1.960 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:17:23. 2 Варыгина Светлана, Пралеска Минск - 00:19:33. 3 Атаманович Светлана, Атаман Минск - 00:19:34.

М12, 13 КП, 1.930 км. 1 Климович Николай, Белая Русь - 00:22:16. 2 Цыганков Никита, Смоленская обл. - 00:25:45. 3 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:26:04.

М14, 14 КП, 1.960 км. 1 Черный Максим, Арго Полоцк - 00:13:15. 2 Авдеев Валера, Торпедо Могилев - 00:14:55. 3 Лещенко Саша, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:15:06.

М16, 16 КП, 2.090 км. 1 Медведев Костя, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:15:48. 2 Кудрявцев Алексей, Березино - 00:16:46. 3 Гладковский Влад, Торпедо Могилев - 00:17:23.

М18, 18 КП, 2.580 км. 1 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:15:19. 2 Тамбасов Юрий, Арго Полоцк - 00:15:47. 3 Салин Андрей, Арго Полоцк - 00:15:55.

М21, 17 КП, 2.730 км. 1 Шамшур Дмитрий, БУГ Брест - 00:15:19. 2 Злобин Денис, ДЮСШ №4 Могилев - 00:15:33. 3 Рыжков Сергей, БНТУ Минск - 00:16:11.

М40, 19 КП, 2.460 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь Витебск - 00:17:10. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:19:23. 3 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:20:50.

М50, 14 КП, 2.010 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ Минск - 00:15:35. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел Минск - 00:15:59. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел Минск - 00:16:36.

BNTU OPEN 2006. Классика - One-Man-Relay.

15.10.06 – Зелёное. Начальник дистанции: Алексей Лабчевский.

Ж12, 13 КП, 1.810 км. 1 Черник Глафира, Орион-2 Минск - 00:28:39. 2 Атаманович Анастасия, Атаман Минск - 00:35:12. 3 Жигалковская Елена, Орион-2 Минск - 01:03:09.

Ж14, 13 КП, 1.930 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:39:04. 2 Поддубская Полина, Березино - 00:50:36. 3 Колоницкая Катя, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:53:33.

Ж16, 16 КП, 2.090 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:38:33. 2 Алексеенок Маша, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:41:03. 3 Шагибалова Анна, Арго Полоцк - 00:48:47.

Ж18, 16 КП, 2.090 км. 1 Печур Елена, Белая Русь - 00:56:11. 2 Прохоренко Екатерина, Белая Русь - 01:02:23. 3 Шкутова Елена, Фандок Бобруйск - 01:02:50.

Ж21В, 16 КП, 2.750 км. 1 Шеверова Екатерина, Белая Русь - 00:38:17. 2 Батурина Анна, Смоленская обл. - 00:39:13. 3 Новикова Наталья, Лично - 0:41:16.

Ж21E, 19 КП, 2.460 км. 1 Драк Ирина, Немига-Норд Минск - 01:10:27. 2 Журавлёва Оксана, Немига-Норд Минск - 01:10:58. 3 Кондратьева Александра, Белая Русь - 01:11:14.

Ж35, 14 КП, 2.010 км. 1 Денисова Наталья, Белая Русь - 01:05:17. 2 Кулик Ольга, Гродно - 01:11:01. 3 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел Минск - 01:11:19.

Ж45, 14 КП, 1.960 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:35:44. 2 Варыгина Светлана, Пралеска Минск - 00:46:59. 3 Клоповская Надежда, Стандарт Минск - 00:47:47.

М12, 13 КП, 1.930 км. 1 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь Минск - 00:28:33. 2 Чехлов Андрей, Маяк-Ориентир Новополоцк - 00:41:10. 3 Климович Николай, Белая Русь - 00:42:38.

М14, 14 КП, 1.960 км. 1 Черный Максим, Арго Полоцк - 00:33:48. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 00:35:58. 3 Прокопов Антон, Смоленская обл. - 00:39:08 .

М16, 16 КП, 2.090 км. 1 Некипелов Леша, БНТУ Минск - 00:59:56. 2 Ясюченя Сергей, Белая Русь - 01:02:40. 3 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир Новополоцк - 01:03:16.

М18, 18 КП, 2.580 км. 1 Федотенко Сергей, Арго Полоцк - 00:50:37. 2 Тамбасов Юрий, Арго Полоцк - 00:55:32. 3 Сахончик Александр, Березино - 00:58:53.

М21В, 17 КП, 3.160 км. 1 Мурашко Андрей, Орион Минск - 00:45:42. 2 Васильченко Сергей, Зеленый стадион Могилёв - 00:52:17. 3 Пенкрат Виталий, Березино - 00:54:40.

М21E, 17 КП, 2.730 км. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:04:34. 2 Шамшур Дмитрий, БУГ Брест - 01:06:28. 3 Мелешко Евгений. БГУ Минск - 01:06:55.

М40, 19 КП, 2.460 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь Витебск - 00:56:06. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 01:02:54. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:05:58.

М50, 14 КП, 2.010 км. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел Минск - 00:52:11. 2 Мелешко Андрей, БГУ Минск - 00:54:46. 3 Титович Евгений, Трактор Минск - 00:59:15.

Протокол командных результатов. 1.КСО "Белая Русь" - 1894 очков. 2."Маяк-Ориентир" – 1806. 3."Буг" – 1736.

Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Габрусенок Роман.


Золотая осень 2006.

5 тур. 18.10.2006 - Усадебный Парк

Дистанция A, 16 КП, 3.020 км. 1 Лабчевский Александр, БНТУ - 00:25:19. 2 Саванович Виталий, Маяк-Ориентир - 00:27:17. 3 Сахончик Александр, БГУФК-1 - 00:29:53.

Дистанция B, 13 КП, 2.500 км. 1 Изотов Геннадий, Трактор - 00:28:59. 2 Ходан Александр, БГУФК-1 - 00:29:47. 3 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир - 00:29:56.

Дистанция C, 13 КП, 2.350 км. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:32:13. 2 Зайцев Владимир, Пеленг-Вымпел - 00:33:59. 3 Горешнякова Надя, БГУФК-1 - 00:35:04.

Дистанция D, 9 КП, 1.390 км. 1 Изотова Елена, Трактор - 00:23:11. 2 Кузменко, Атаман - 00:28:14. 3 Атаманович Анаситасия, МГТЭЦ - 00:29:12.

Главный судья Триденский Геннадий Главный секретарь Демиденко Ольга

Золотая осень 2006.

Сумма 5 туров.

М12. 1 Комаров Денис, Немига-Норд - 27 очков. 2 Алексеев Алексей, БНТУ – 25. 3 Веремей Александр, Камволь – 12.

М14. 1 Рыбаков Сергей, Атаман – 65. 2 Голай Олег, Камволь – 17. 3 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ - 14.

М16. 1 Медведев Константин, Камволь – 210. 2 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир - 207. 3 Ясюченя Сергей, Белая Русь – 156.

М18. 1 Сахончик Александр, БГУФК – 405. 2 Касперович Александр, БГУФК – 227. 3 Ходан Александр, БГУФК – 158.

М21Б. 1 Костромин Олег, лично – 191. 2 Кохановский Андрей, Трактор – 181. 3 Юрок Антон, БГУ – 162.

М21. 1 Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир – 434. 2 Ветошкин Дмитрий, БНТУ – 352. 3 Хомич Игорь, Маяк-Ориентир – 224.

М40. 1 Изотов Геннадий, Трактор – 126. 2 Малахов Игорь, Пеленг-Вымпел – 91. 3 Брок Александр, Жодино - 47.

М45. 1 Зайцев Владимир, Пеленг-Вымпел – 171. 2 Важник Александр, Стандарт – 170. 3 Канарский Валерий, Орион – 161.

М50-55. 1 Морозов Андрей, Белая Русь – 346. 2 Бульбенов Владимир, Трактор - 169. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт – 89.

Ж10. 1 Красовская Евгения, Орион – 51. 2 Холод Татьяна, Маяк-Ориентир 10.

Ж12. 1 Атаманович Анастасия, МГТЭЦ – 95. 2 Черник Глафира, МГТЭЦ – 20.

Ж14. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь – 101. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦ - 58. 3 Шевцова Анастасия, Атаман – 17.

Ж16. 1 Барбашина Елена, Белая Русь – 208. 2 Иванова Ксения, Белая Русь – 135. 3 Черник Вероника, МГТЭЦ – 65.

Ж18. 1 Горешнякова Надежда, БГУФК – 129. 2 Печур Елена, Белая Русь – 88. 3 Ильчик Кристина, БГУФК – 17.

Ж21Б. 1 Лаврецкая Екатерина, Жодино – 145. 2 Савина Наталья, Альтаир - 77. 3 Горидовец Ирина, Альтаир – 36.

Ж21. 1 Лебедева Елена, БГУ – 166. 2 Томашева Татьяна, БГУ – 153. 3 Хилько Елена, Орион – 122.

Ж35. 1 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел – 114. 2 Безъязычная Анжелика, БНТУ – 6.

Ж40-45. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел – 158. 2 Авраменко Лариса, Пралеска – 46. 3 Изотова Елена, Трактор – 8.

Ж50-55. 1 Атаманович Светлана, Заславль – 100. 2 Ващенко Ольга, Трактор – 68. 3 Качанова Елена, Пеленг-Вымпел – 39.

Главный судья Геннадий Триденский Главный секретарь Ольга Демиденко.


«БГУ-85» - Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 85 годовщине образования БГУ.

27 октября 2006 г., Роща, спринт.

М12, 9 КП, 1.330 км. 1 Климович Н., КСО "Белая Русь" - 8:35. 2 ЧехловА., ЦТДиМ "Эврика" - 10:06. 3 Скрипко С., МГТЭЦ-Камволь - 10:30.

М14, 11 КП, 1.470 км. 1 Чудинов Д., ДЮСШ 4 Могилев - 9:27. 2 МорозовА., КСО "Белая Русь" - 9:46. 3 Дробенков В., ЦТДиМ "Эврика" - 9:55.

М16, 17 КП, 2.770 км. 1 Медведев К., МГТЭЦ-Камволь - 19:46. 2 Лысенко А., ЦТДиМ "Эврика" - 22:34. 3 Стрельцов В., ЦТДиМ "Эврика" - 24:08.

М18, 20 КП, 2.980 км. 1 Шинкевич А., (лично) - 19:17. 2 Гудимчик А., СК "БНТУ" - 20:01. 3 Дедовец Е., Белая Русь" - 21:52.

М21A, 21 КП, 2.880 км. 1 Хомич И., ЦТДиМ "Эврика" - 18:35. 2 Саванович В., ЦТДиМ "Эврика" -20:07. 3 Прытков В., ТК "Пилигрим" - 22:27.

М21E, 23 КП, 3.340 км. 1 Шамшур Д., БГУФК - 18:19. 2 Беспалов Р., КСО "Белая Русь" - 18:46. 3 Лабчевский А., СК "БНТУ" - 19:13.

М45, 10 КП, 1.740 км. 1 Канарский В., СКО "Орион" - 11:00. 2 Сенченко Г., СК "БНТУ" - 12:00. 3 Трапезников Н., Пеленг-Вымпел - 12:58.

Ж14, 8 КП, 1.400 км. 1.Рудаковская А., МГТЭЦ-Камволь - 8:15. 2 Черник Г.. СКО "Орион" - 10:20. 3 Трапезникова Т., Пеленг-Вымпел - 10:58.

Ж18, 16 КП, 2.680 км. 1 Барбашина Е., КСО "Белая Русь" - 21:17. 2 Печур Е., КСО "Белая Русь" - 22:02. 3 Горешнякова Н., БГУФК - 22:15.

Ж21A, 17 КП, 2.710 км. 1. Новикова Н., (лично) - 21:09. 2 Гукова М., БГУФК - 25:50. 3 Холод Е., ЦТДиМ "Эврика" - 26:37.

Ж21E, 20 КП, 2.880 км. 1 Кондратьева А., КСО "Белая Русь" - 20:10. 2. Роговцова Е., ДЮСШ 4 Могилев - 21:07. 3 Клоповская А., СК "БНТУ" - 21:21.

Ж40, 10 КП, 1.650 км. 1 Денисова Н., КСО "Белая Русь"- 13:46.

Ж50, 10 КП, 1.450 км. 1.Авраменко Л., Пралеска – 13.53

28 октября 2006 г.,Роддом.

М12, 8 КП, 1.690 км. 1 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь - 00:12:17. 2 Климович Николай, КСО "Белая Русь" - 00:13:56. 3 Туркин Федор, СКО "Орион" - 00:16:57.

М14, 11 КП, 2.060 км. 1 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:14:58. 2 Дробенков Вадим, ЦТДиМ "Эврика" - 00:16:06. 3 Чудинов Дмитрий, ДЮСШ 4 Могилев - 00:18:45.

М16, 20 КП, 4.540 км. 1 Ясюченя Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:30:30. 2 Медведев Костя, МГТЭЦ-Камволь - 00:30:51. 3 Милошевич Вячеслав, ДЮСШ 4 Могилев - 00:32:22.

М18, 23 КП, 5.100 км. 1 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:30:14. 2 Крюков Дмитрий, ЦТДиМ "Эврика" - 00:31:30. 3 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:32:36.

М21A, 21 КП, 4.530 км. 1 Саванович Виталий, ЦТДиМ "Эврика" - 00:27:50. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:30:13. 3 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:33:00.

М21B, 10 КП, 1.910 км. 1 Тарналицкий Максим, БГУ — ИСТ - 00:10:30. 2 Крылов Евгений, БГУ - ФПМИ - 00:12:13. 3 Вакульчик Алексей, БГУ — МЕХМАТ - 00:12:14.

М21E, 31 КП, 5.690 км. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:30:03. 2 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:30:31. 3 Лабчевский Алексей, СК "БНТУ" - 00:30:59.

М45, 20 КП, 4.060 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:28:45. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:29:02. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:30:12.

Ж14, 7 КП, 1.580 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:09:23. 2 Черник Глафира, СКО "Орион" - 00:13:11. 3 Трапезникова Таня, Пеленг-Вымпел - 00:14:51.

Ж18, 16 КП, 3.550 км. 1 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:25:59. 2 Иванова Ксения, КСО "Белая Русь" - 00:27:26. 3 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:27:28.

Ж21A, 22 КП, 4.840 км. 1 Шеверова Екатерина, Лично - 00:40:49. 2 Клеменя Екатерина, БГУФК - 00:42:50. 3 Новикова Наталья, Лично - 00:45:22.

Ж21B, 7 КП, 1.670 км. 1 Шибеко Кристина, БГУ - ЮРФАК - 00:14:37. 2 Якушева Александра, БГУ - ФФСН - 00:15:19. 3 Медведева Яна, БГУ - 00:15:28.

Ж21E, 23 КП, 5.100 км. 1 Ходан Татьяна, ЦТДиМ "Эврика" - 00:37:31. 2 Asta Eigelyte, International - 00:38:44. 3 Клоповская Анастасия, СК "БНТУ" - 00:39:09.

Ж40, 20 КП, 4.060 км. 1 Леонович Алла, ЦТДиМ "Эврика" - 00:39:59. 2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:48:51. 3 Гончарова Галина, Витязь - 00:49:54.

Ж50, 11 КП, 2.310 км. 1 Войтехович Елена, Камертон - 00:28:39. 2 Авраменко Лариса, Пралеска - 00:34:42. 3 Войтович Татьяна, КО "БГУ" - 00:34:44.

29 октября 2006 г., Дрозды

М12, 7 КП, 3.860 км. 1 Климович Николай, КСО "Белая Русь" - 00:40:24. 2 Скрипко Сергей, МГТЭЦ-Камволь - 00:40:18. 3 Туркин Федор, СКО "Орион" - 01:00:24.

М14, 8 КП, 4.530 км. 1 Дробенков Вадим, ЦТДиМ"Эврика" - 00:31:17. 2 Чудинов Дмитрий, ДЮСШ 4 Могилев - 00:31:31. 3 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:38:20.

М16, 12 КП, 5.740 км. 1 Медведев Костя, МГТЭЦ-Камволь - 00:43:54. 2 Стрельцов Василий, ЦТДиМ "Эврика" - 00:50:48. 3 Ясюченя Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:57:29.

М18, 21 КП, 8.010 км. 1 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:52:42. 2 Гудимчик Алексей, СК "БНТУ" - 00:54:30. 3 Шинкевич Алексей, Лично - 01:02:51.

М21A, 11 КП, 6.000 км. 1 Саванович Виталий, ЦТДиМ "Эврика" - 00:42:26. 2 Хомич Игорь, ЦТДиМ "Эврика" - 00:39:21. 3 Яковлев Андрей, КО "БГУ" - 00:40:16.

М21B, 14 КП, 5.520 км. 1 Тарналицкий Максим. БГУ-ИСТ - 00:41:02. 2 Вакульчик Алексей, БГУ-МЕХМАТ - 00:49:17. 3 Медведев Сергей, БГУ - 00:49:40.

М21E, 26 КП, 10.740 км. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 01:05:51. 2 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 01:06:49. 3 Лабчевский Алексей, СК "БНТУ" - 01:11:40.

М45, 15 КП, 6.190 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:47:45. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 01:04:00. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 01:03:11.

Д14, 7 КП, 3.350 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 00:21:23. 2 Черник Глафира, СКО "Орион" - 00:29:02. 3 Трапезникова Таня, Пеленг-Вымпел - 00:30:25.

Ж18, 16 КП, 6.870 км. 1 Печур Елена. КСО "Белая Русь" - 01:02:30. 2 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 01:11:58. 3 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 01:10:07.

Ж21A, 9 КП, 5.050 км. 1 Новикова Наталья, Лично - 00:39:44. 2 Гукова Марина, БГУФК - 00:43:43. 3 Холод Елена, ЦТДиМ "Эврика" - 00:46:15.

Ж21B, 8 КП, 3.950 км. 1 Шибеко Кристина, БГУ-ЮРФАК - 00:31:56. 2 Якушева Александра, БГУ-ФФСН - 00:31:05. 3 Дубоделова Екатерина, БГУ - ГЕО - 00:35:25.

Ж21E, 22 КП, 7.580 км. 1 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 01:07:42. 2 Ходан Татьяна, ЦТДиМ "Эврика" - 01:07:26. 3 Ботян Анна, БГУФК - 01:09:12.

Ж40, 13 КП, 5.110 км. 1 Леонович Алла, ЦТДиМ "Эврика" - 00:56:24. 2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 01:01:36. 3 Черник Любовь, СКО "Орион" - 01:23:58.

Ж50, 8 КП, 3.730 км. 1 Войтехович Елена, Камертон - 00:42:06. 2 Авраменко Лариса, Пралеска - 00:47:33.

Главный судья Солодкин Сергей Главный секретарь Мулярчик Константин.


Кубок "Кронана".

20.10.2006, ФОРТ.

ЖА, 11 КП, 0.950 км. 1 Петровская Виола, Кронан - 00:08:29. 2 Булай Элеонора, Кронан - 00:11:23. 3 Грохольская Алла, "Контакт-Орион" - 00:12:37.

МА, 12 КП, 0.980 км. 1 Крапивко Дима, Волк - 00:05:57. 2 Культиясов Виталий, Кронан - 00:07:29. 3 Деля Игорь, ГГОЦТиКУМ - 00:07:42.

ЖБ, 9 КП, 0.700 км. 1 Андреева Е., Кронан (СА) - 00:08:15. 2 Хихол С., Кронан (СА) - 00:08:32. 3 Микелевич Наталья, Кронан - 00:10:56.

МБ, 11 КП, 0.950 км. 1 Макарчик В., ГГОЦТиКУМ - 00:06:26. 2 Криштапович А., ГГОЦТиКУМ - 00:07:00. 3 Ародь Эдвард, Кронан - 00:07:09.

ЖС, 6 КП, 0.530 км. 1 Санько Вика, ГГОЦТиКУМ - 00:06:34. 2 Черник Глаша, "Орион" - 00:06:46. 3 Кунцевич Н., ГГОЦТиКУМ - 00:08:42.

МС, 9 КП, 0.700 км. 1 Хотян А., ГГОЦТиКУМ - 00:05:11. 2 Якусевич Н., ГГОЦТиКУМ - 00:06:24. 3 Борисевич Андрей, Кронан - 00:07:01.

ЖН, 3 КП, 0.300 км. 1 Якимович Наталья, Кронан С.В. - 00:02:15. 2 Красовская Евгения, "Контакт-Орион" - 00:02:26. 3 Езерская Марта, Кронан С.В. - 00:05:04.

МН, 3 КП, 0.300 км. 1 Хаданович Иван, "Контакт-Орион" - 00:01:50. 2 Миневич Саша, Кронан (СА) - 00:02:18. 3 Шишпаренок Рома, Кронан (СА) - 00:02:19.

Кубок "Кронана".

21.10.2006, Новоселки.

ЖА, 15 КП, 5.700 км. 1 Булай Элеонора, Кронан - 01:05:42. 2 Петровская Виола, Кронан - 01:11:28. 3 Грохольская Алла, "Контакт-Орион" - 01:17:30.

МА, 19 КП, 7.000 км. 1 Крапивко Дима, Волк - 00:47:10. 2 Давыдик Евгений, Кронан - 01:02:42. 3 Войтович Сергей, Кронан - 01:05:35.

ЖБ, 10 КП, 3.300 км. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:35:13. 2 Хихол С., Кронан (СА) - 00:35:49. 3 Синельникова Анна, Стандарт - 00:37:31.

МБ, 15 КП, 5.700 км. 1 Ародь Эдвард, Кронан - 00:57:38. 2 Роговский Виталий, Пралеска - 00:59:15. 3 Котов Александр, Кронан - 00:59:39.

ЖС, 6 КП, 1.900 км. 1 Санько Вика, ГГОЦТиКУМ - 00:19:12. 2 Сойко Елена, ГрГУ (журналисты) - 00:20:43. 3 Кунцевич Н., ГГОЦТиКУМ - 00:21:34.

МС, 10 КП, 3.300 км. 1 Самолевич Иван, Гродно - 00:33:12. 2 Хотян А., ГОЦТиКУМ - 00:34:17. 3 Лисай Павел, Мосты-М - 00:35:50.

ЖН, 4 КП, 1.200 км. 1 Ярмусик В., Кронан (СА) - 00:09:33. 2 Якимович Наталья, Кронан С.В. - 00:13:46. 3 Красовская Евгения, "Контакт-Орион" - 00:14:44.

МН, 4 КП, 1.200 км. 1 Хаданович Иван, "Контакт-Орион" - 00:10:47. 2 Рыбинский Александр, "Контакт-Орион" - 00:11:13. 3 Халупа Александр, Мосты-М - 00:11:45.

Кубок "Кронана".

Гандикап. 22.10.2006, Меловые горы.

ЖА, 12 КП, 4.000 км. 1 Булай Элеонора, Кронан - 00:41:02 (11:49:45). 2 Петровская Виола, Кронан - 01:03:24 (12:14:59). 3 Грохольская Алла, «Контакт-Орион" - 00:56:25 (12:18:10).

МА, 16 КП, 5.500 км. 1 Крапивко Дима, Волк - 00:39:43 (11:48:26). 2 Давыдик Евгений, Кронан - 00:53:11 (12:19:14). 3 Печко Андрей, Маяк-Ориентир - 00:45:54 (12:24:09).

ЖБ, 9 КП, 3.200 км. 1 Хихол С. , Кронан (СА) - 00:43:37 (11:52:20). 2 Синельникова Анна, Стандарт - 00:44:57 (12:00:32). 3 Черник Вероника, "Орион" - 00:43:44 (12:09:14).

МБ, 12 КП, 4.000 км. 1 Ародь Эдвард, Кронан - 00:35:08 (11:43:51). 2 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:44:54 (12:01:24). 3 Макарчик В., ГГОЦТиКУМ - 00:32:35 (12:01:35).

ЖС, 5 КП, 1.800 км. 1 Санько Вика, ГГОЦТиКУМ - 00:27:27 (11:36:10). 2 Кунцевич Н., ГГОЦТиКУМ - 00:22:58 (11:36:11). 3 Смагур Кристина, ГГОЦТиКУМ - 00:19:03 (11:36:21).

МС, 9 КП, 3.200 км. 1 Хотян А., ГГОЦТиКУМ - 00:27:17 (11:36:00). 2 Якусевич Н., ГГОЦТиКУМ - 00:30:21 (11:42:06). 3 Борисевич Андрей, Кронан - 00:41:29 (12:00:07).

ЖН, 4 КП, 1.300 км. 1 Езерская Марта, Кронан С.В. - 00:14:35 (11:29:36). 2 Красовская Евгения, "Контакт-Орион" - 00:25:51 (11:36:10). 3 Ярмусик В., Кронан (СА) - 00:28:05 (11:36:48).

МН, 4 КП, 1.300 км. 1 Миневич Саша, Кронан (СА) - 00:17:27 (11:29:29). 2 Полубятко Сергей, Кронан (СА) - 00:16:58 (11:29:33). 3 Захаров Сергей, Кронан (СА) - 00:16:19 (11:30:00).

Главный судья Махнева Е.М.

Кубок БНТУ по спортивному ориентированию среди факультетов.

1.11.2006, Восток. Начальник дистанции: Алексей Лабчевский

Мужчины, 9 КП, 2.640 км. 1.Рыжков Сергей, БНТУ - ПСФ - 00:13:24. 2.Крюков Дмитрий, БНТУ - ФИТР - 00:15:04. 3.Ветошкин Дмитрий, БНТУ - АТФ - 00:16:11.

Женщины, 9 КП, 2.640 км. 1.Клоповская Анастасия, БНТУ - ФТУГ - 00:17:37. 2.Бутько Людмила, БНТУ - ФТУГ - 00:22:17. 3 Кушнир Елена, БНТУ - ФПРЭ - 00:23:02.

Протокол командных результатов: 1. ФТУГ – 200 очков. 2.ПСФ – 180. 3.АТФ – 160.

Главный судья Чернушин Владимир Главный секретарь Лабчевский Алексей

 

Золотая осень 2006.

Финал. 7.11.2006 - Минский зоопарк.

Дистанция A, 19 КП, 3.600 км. 1 Саванович Виталий, Маяк-Ориентир - 00:32:12. 2 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:32:34. 3 Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:33:29.

Дистанция B, 14 КП, 2.940 км. 1 Хомич Игорь, Маяк-Ориентир - 00:27:29. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:28:16. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:30:39.

Дистанция C, 9 КП, 2.180 км. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:20:34. 2 Чехлов Виктор, лично - 00:21:26. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:21:59.

Дистанция D, 7 КП, 1.450 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:18:19. 2 Климович Николай, Белая Русь - 00:21:09. 3 Степанов Сергей, лично - 00:22:30.

Главный судья Геннадий Триденский Главный секретарь Ольга Демиденко.


Матчавая сустрэча БНТУ-БДУ 2006.

12.11.2006, Раддом. Начальники дистанций: Алексей Лабчевский, Виталий Саванович

Мужчыны, 25 КП, 3.560 км. 1 Пісарчык Сяргей, БДУ - 00:25:13. 2 Гудзімчык Аляксей, БНТУ - 00:25:15. 3 Моніч Дзяніс, БНТУ - 00:25:16.

Жанчыны, 25 КП, 3.560 км. 1 Драк Ірына, Астатні Свет - 00:28:44. 2 Клапоўская Настасся, БНТУ - 00:29:01. 3 Печур Алена, БНТУ - 00:29:55.

Пратакол камандных вынікаў. 1.БДУ - 334 очка. 2.БНТУ – 327. 3.Астатні Свет – 254.

Галоўны суддзя и галоўны сакратар Аляксей Лабчэўскі


Новогодняя игра в Беловежской пуще.

28.12.2006 – Каменец

Предварительные забеги.

Группа М. Автоматически вышедшие в полуфинал. 1 Коновчук Дмитрий - 0:10:54. 2 Мартысюк Виталий - 0:12:23. 3 Кожедуб Роман - 0:12:28.

Вышедшие в полуфинал по лучшему времени. 1 Домнич Сергей - 0:10:58. 2 Казусик Евгений - 0:12:24. 3 Осипук Игорь - 0:12:32.

Группа Ж. Автоматически вышедшие в полуфинал. 1 Токанова Мария - 0:13:29. 2 Данилюк Ангелина - 0:13:55. 3 Гончаренко Татьяна - 0:13:56.

Вышедшие в полуфинал по лучшему времени. 1 Мышленик Марина - 0:13:33. 2 Голуб Надежда - 0:15:13. 3 Жукова Наталья - 0:19:28.

Полуфинальные забеги. 

Группа М. Автоматически вышедшие в финал. 1 Осипук Игорь - 0:10:08. 2 Мартысюк Виталий - 0:10:43.

Вышедшие в финал по лучшему времени. 1 Копоть Олег - 0:09:49. 2 Домнич Сергей - 0:09:54. 3 Смалюк Андрей - 0:10:12.

Группа Ж. Автоматически вышедшие в финал. 1 Данилюк Ангелина - 0:12:25. 2 Мышленник Марина - 0:12:57.

Вышедшие в финал по лучшему времени. 1 Шинкарчук Ирина - 0:12:33. 2 Кулик Анна - 0:14:01.

Финал.

Группа М. 1 Осипук Игорь - 0:08:03. 2 Смалюк Андрей - 0:08:04. 3 Мартысюк Виталий - 0:09:55.

Группа Ж. 1 Шинкарчук Ирина - 0:12:28. 2 Данилюк Ангелина - 0:16:48. 3 Кулик Анна - 0:17:09.

Главный судья Макоед М.М. Секретарь Силюк А.А.