Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
  • "Selby"

    Деревянные приставные кроватки для новорожденных трансформеры "Selby".

    baby-products.ru

  • Http://www.up-brands.ru/dizayn-upakovki/

    http://www.up-brands.ru/dizayn-upakovki/ разработка дизайн упаковки.

    up-brands.ru


2004 год.

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

10-11 января г. Минск

10 января. Короткая дистанция

М21 – 8,1 км и 11 КП. 1.Евсиков Андрей, СТК «Мэта» - 40.10. 2.Овечкин Александр, КСО «Динамо» - 41.15. 3.Черный Павел, КСО «Азимут» - 42.07.

М20 – 8,1 км и 11 КП. 1.Войцехович Руслан, СКО «Орион» - 47.57. 2.Шахметов Константин, СКО «Витязь» - 53.10. 3.Васькович Павел, СТК «Мэта» - 54.42.

Ж21 – 6,0 км и 8 КП. 1.Гогорева Инна, СК «Днепр» - 43.41. 2.Пошелюк Ирина, СК «Камволь» - 47.55. 3.Федосенко Ирина, СК «Камволь» - 51.57.

Ж20 - 6,0 км и 8 КП. 1.Ходан Татьяна, КЛО «Ориентир» - 55.40. 2.Басырова Маргарита, СК «Днепр» - 1:02.10. 3.Гречиха Виктория, СТК «Мэта» - 1:10.33.

11 января. Классическая дистанция

М21 – 12,0 км и 14 КП. 1.Евсиков Андрей, СТК «Мэта» - 53.21. 2.Овечкин Александр, КСО «Динамо» - 54.46. 3.Усманов Юрий, КСО «Азимут» - 54.50.

М20 – 8,2 км и 10 КП. 1.Васькович Павел, СТК «Мэта» - 1:02.39. 2.Кокорников Вадим, СТК «Мэта» - 1:12.05. 3.Маковский Владимир, СК «БГУ» - 1:13.01.

Ж21 – 8,2 км и 10 КП. 1.Гогорева Инна, СК «Днепр» - 56.00. 2.Пошелюк Ирина, СК «Камволь» - 1:03.27. 3.Когутенко Тамара, СК «Днепр» - 1:10.14.

Ж20 - 8,2 км и 10 КП. 1.Ходан Татьяна, КЛО «Ориентир» - 1:07.42. 2.Басырова Маргарита, СК «Днепр» - 1:13.36. 3.Бецковская Инна, СТК «Мэта» - 1:24.34.

Командные результаты. 1.КСО «Азимут», Могилев – 1008 очков. 2.СК «Днепр», Могилев – 949. 3.СК «Камволь», Минск – 925.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Клеменок Е.


Чемпионат г. Минска по ориентированию на лыжах.

14.02.2004. д. Зацень.

М21, 13 КП, 12.500 км. 1 Евсиков Андрей, МЭТА - 00:55:38. 2 Зайцев Игорь, Азимут - 01:00:42. 3 Журавлев Андрей, Немига Норд - 01:04:48.

М18, 8 КП, 9.500 км. 1 Новак Дима, Белая Русь - 01:01:03. 2 Федосенко Дима, Камволь - 01:09:10. 3 Белянко Илья, БГУ - 01:11:02.

М16, 9 КП, 8.200 км. 1 Санников Павел, Белая Русь - 01:12:48. 2 Дедовец Андрей, Белая Русь - 01:15:11. 3 Дедовец Женя, Белая Русь - 01:17:43.

Ж21, 8 КП, 9.500 км. 1 Пошелюк Ирина, Камволь - 01:01:51. 2 Ходан Татьяна, Эврика - 01:09:22. 3 Федосенко Ирина, Камволь - 01:09:25.

Ж18, 9 КП, 8.200 км. 1 Клоповская Настя, Белая Русь - 01:20:39. 2 Ботян Анна, Эврика - 01:28:15. 3 Змушко Таня, Эврика - 01:47:03.

Ж16, 6 КП, 6.300 км. 1 Прохоренко Катя, Белая Русь - 01:06:01. 2 Барбашина Лена, Белая Русь - 01:25:02. 3 Черник Вероника, МГТЭЦ - 01:30:45.

Чемпионат г. Минска по ориентированию на лыжах.

15.02.2004. д. Зацень

М21, 8 КП, 9.200 км. 1 Евсиков Андрей, МЭТА - 00:44:49. 2 Усманов Юрий, Азимут - 00:46:07. 3 Журавлев Андрей, Немига Норд - 00:47:54.

М18, 8 КП, 9.200 км. 1 Новак Дима, Белая Русь - 01:04:07. 2 Астровлянчик Сергей, Березино - 01:08:37. 3 Федосенко Дмитрий, Камволь - 01:14:09.

М16, 6 КП, 7.700 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь - 01:00:30. 2 Войцехович Марат, Пеленг Вымпел - 01:00:40. 3 Сахончик Александр, Березино - 01:06:30.

Ж21, 7 КП, 8.500 км. 1 Пошелюк Ирина, Камволь - 01:03:32. 2 Ходан Татьяна, Эврика - 01:09:43. 3 Когутенко Тамара, Днепр - 01:10:40.

Ж18, 7 КП, 8.500 км. 1 Ботян Анна, Эврика - 01:25:28. 2 Змушко Таня, Эврика - 01:32:48. 3 Халецкая Светлана, Эврика - 01:36:59.

Ж16, 7 КП, 6.000 км. 1 Прохоренко Катя, Белая Русь - 01:14:04. 2 Пилипенко Наталья, Эврика - 01:41:12. 3 Печур Елена, Белая Русь - 01:41:30.

Чемпионат г. Минска по ориентированию на лыжах

Сумма 2-х дней.

М21. 1.Евсиков Андрей, МЭТА- 00:55:38 + 00:44:49 = 01:40:27. 2 Зайцев Игорь, Азимут - 01:00:42 + 00:51:56 = 01:52:38. 3 Журавлев Андрей. Немига Норд - 01:04:48 + 00:47:54 = 01:52:42.

М18. 1 Новак Дима, Белая Русь - 01:01:03 + 01:04:07 = 02:05:10. 2 Федосенко Дмитрий, Камволь - 01:09:10 + 01:14:09 = 02:23:19. 3.Нарейко Миша, Камволь - 01:12:05 + 01:17:05 = 02:29:10.

М16. 1.Дедовец Андрей, Белая Русь - 01:15:11 + 01:00:30 = 02:15:41. 2 Санников Павел, Белая Русь - 01:12:48 + 01:06:39 = 02:19:27. 3 Ракитский Иван, Камволь - 01:18:12 + 01:07:06 = 02:25:18.

Ж21. 1.Пошелюк Ирина, Камволь - 01:01:51 + 01:03:32 = 02:05:23. 2 Ходан Татьяна, Эврика - 01:09:22 + 01:09:43 = 02:19:05. 3 Хурсан Людмила, Пеленг Вымпел - 01:15:35 + 01:11:38 = 02:27:13.

Ж18. 1.Ботян Анна, Эврика - 01:28:15 + 01:25:28 = 02:53:43. 2 Клоповская Настя, Белая Русь - 01:20:39 + 01:40:32 = 03:01:11. 3 Змушко Таня, Эврика - 01:47:03 + 01:32:48 = 03:19:51.

Ж16. 1.Прохоренко Катя, Белая Русь - 01:06:01 + 01:14:04 = 02:20:05. 2.Пилипенко Наталья, Эврика - 01:30:50 + 01:41:12 = 03:12:02. 3 Барбашина Лена, Белая Русь - 01:25:02 + 01:49:52 = 03:14:54.

Гущин Владимир готовит дистанции

Гущин Владимир готовит дистанции.

Командные результаты: 1.Камволь – 993 очка. 2 Пеленг Вымпел – 986. 3 Пралеска – 943. 4 БГУ – 909. 5 Трактор - 406. 6 Немига Норд – 386.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


Чемпионат и первенство Беларуси по лыжному ориентированию

20-22 февраля, г. Новополоцк

20 февраля. Короткая дистанция.

М21 – 7,6 км и 11 КП. 1.Овечкин Александр, Динамо – 28.24. 2.Евсиков Андрей, Могилевская область – 29.17. 3.Звонцов Игорь, Могилевская область – 30.28.

Ж21 - 6,4 км и 9 КП. 1.Зятева Алеся, Могилевская область – 28.17. 2.Гогорева Инна, Могилевская область – 30.25. 3.Пошелюк Ирина, Минск – 30.33.

М20 – 7,6 км и 11 КП. 1.Войцехович Руслан, Минск – 35.15. 2.Васькович Павел, Могилевская область - 36.25. 3.Прокофьев Руслан, Могилевская область - 36.29.

Ж20 - 6,4 км и 9 КП. 1.Басырова Маргарита, Могилевская область -39.56. 2.Ходан Татьяна, Минск – 43.43. 3.Гукова Марина, Могилевская область -44.46.

М17 – 6,1 км и 8 КП. 1.Данилин Дмитрий, Могилевская область -28.20. 2.Языков Юрий, Могилевская область – 29.09. Алексеёнок Алексей, Витебская область – 33.36.

Ж17 - 5,1 км и 7 КП. 1.Роговцева Екатерина, Могилевская область – 37.00. 2.Клоповская Анастасия, Минск – 38.18. 3.Гладкая Марина, Могилевская область – 38.58.

21 февраля. Классическая дистанция.

М21А – 18,2 км и 17 КП. 1. Звонцов Игорь, Могилевская область – 1:00.17. 2.Евсиков Андрей, Могилевская область – 1:06.34. 3.Черный Павел, Могилевская область – 

1:07.13.

М21В – 13,5 км и 15 КП. 1.Чехлов Виктор, Немига-Норд – 1:12.31. 2.Титович Евгений, Трактор – 1:19.49. 3.Фролов Василий, Днепр – 1:23.31.

Ж21А - 12,4 км и 14 КП. 1. Гогорева Инна, Могилевская область – 1:08.22. 2. Зятева Алеся, Могилевская область – 1:17.01. 3.Кондратьева Александра, Белая Русь – 

1:21.32.

Ж21В – 10,2 км и 10 КП. 1.Королева Галина, Могилевская область – 1:27.06. 2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд – 1:27.26. 3.Шахметова Елена, Витязь – 1:43.38.

М20 – 13,5 км и 15 КП. 1.Платонов Дмитрий, Витебская область – 1:10.59. 2.Васькович Павел, Могилевская область – 1:13.08. 3.Мелешко Евгений, Минск – 1:22.01.

Ж20 - 10,2 км и 10 КП. 1.Басырова Маргарита, Могилевская область – 1:20.47. 2.Ходан Татьяна, Минск – 1:22.18. 3.Кострицкая Людмила, Витебская область – 1:31.12.

М17 – 9,1 км и 9 КП. 1.Языков Юрий, Могилевская область – 50.28. 2.Алексеёнок Алексей, Витебская область – 52.25. 3.Данилин Дмитрий, Могилевская область - 

52.59.

Ж17 - 7,3 км и 8 КП. 1. Кондрашова Татьяна, Витебская область – 53.30. 2.Роговцева Екатерина, Могилевская область – 55.33. 3.Кушнир Елена, Могилевская область – 

56.58.

22 февраля. Эстафета.

М21 – 10,2-10,4 км и 14 КП.

1.Могилевская область – 2:16.21 (Усманов Юрий – 47.39, Черный Павел – 45.09, Звонцов Игорь – 43.33).

2.Витебская область – 2:22.41 (Васневский Сергей – 49.49, Шахметов Константин – 49.28, Овечкин Александр – 43.24).

3.Днепр, г. Могилев – 2:30.53 (Языков Леонид – 49.54, Лапекин Максим – 48.12, Злобин Денис – 52.47).

Ж21 – 7,5-7,7 км и 11 КП.

1.Могилевская область – 2:14.10 (Когутенко Тамара – 54.11, Зятева Алеся – 39.56, Гогорева Инна – 40.03).

2.Минск – 2:24.18 (Федосенко Ирина – 50.19, Равинская Ирина – 52.07, Пошелюк Ирина – 41.52).

3.Могилевская область (лично) – 2:39.04 (Грекова Анастасия – 56.11, Санчук Анна – 50.42, Королева Галина – 52.11).

М20 – 10,2-10,4 км и 14 КП. 1.Витебская область – 2:49.39 (Платонов Дмитрий – 54.11, Трифоненко Иван – 52.24, Киряков Андрей – 1:03.04). 2.Могилевская область – 

2:53.23 (Васькович Павел – 57.18, Прокофьев Руслан – 1:00.13, Хрипелевский Валерий – 55.52). 3.Минск – 2:54.46 (Мелешко Евгений – 1:02.23, Новак Дмитрий – 

1:03.36, Войцехович Руслан – 48.29).

Ж20 – 7,5-7,7 км и 11 КП. 1.Могилевская область – 2:45.51 (Бецковская Инна – 1:02.02, Гречихо Виктория – 55.54, Басырова Маргарита – 47.55). 2. Витебская область – 

2:51.59 (Гукова Марина – 49.42, Казакова Анастасия – 1:06.51, Кострицкая Людмила – 55.26). 3.Минск – 3:23.12 (Змушко Татьяна – 1:10.53, Ажгиревич Анна – 1:19.17, 

Ходан Татьяна – 53.02).

М17 – 6,8-7,0 км и 10 КП. 1.Могилевская область – 2:02.12 (Языков Юрий - 37.02, Данилин Дмитрий - 39.00, Тумаков Вадим – 46.10). 2.Витебская область – 2:13.36 

(Алексеёнок Алексей – 43.00, Хаванский Сергей – 48.00, Габрусенок Артем – 42.46). 3.Минск – 2:26.47 (Санников Павел – 57.04, Чехлов Артур – 46.13, Дедовец Андрей 

– 43.30).

Ж17 – 5,4-5,6 км и 7 КП. 1.Могилевская область – 1:59.42 (Роговцева Екатерина – 38.35, Гладкая Марина – 38.35, Кушнир Елена – 39.35). 2. Витебская область – 2:14.26 

(Рамкова Оксана – 41.06, Кондрашова Татьяна – 32.24, Красько Анастасия – 1:00.56). 3.Минск – 2:23.29 (Печур Елена – 52.43, Халецкая Светлана – 49.20, Клоповская 

Анастасия – 41.26).

Командные результаты. 1.Могилевская область – 1683 очка. 2.СК «БГУ», Минск – 1207. 3.СК «Пеленг-Вымпел», Минск – 1174.

Первенство Беларуси. 1. Могилевская область –3274 очка. 2.Витебская область – 3117. Минск – 3037.

Главный судья Алексеёнок А.В. Главный секретарь – Марченко Л.П.


Брестский подснежник – 2004.

26.03.2004, п. Тэльмы.

Спринт.

М12, 8 КП, 2640 км. 1.Якусевич Н., Кронан, Гродно – 00:18:44. 2.Ковалевич А., Берёзовский район – 00:19:38. 3.Хотян А., Кронан, Гродно – 00:19:44.

М14, 9 КП, 2.940 км. 1 Культиясов Виталий, Кронан, Гродно - 00:20:05. 2 Давыдик Евгений, Кронан, Гродно - 00:20:47. 3 Благородный Евгений, КСО "Березино" - 00:23:13.

М16, 13 КП, 5.890 км. 1 Дедовец Андрей, Белая Русь, Минская область - 00:33:18. 2 Алексеёнок Алексей, Маяк, Новополоцк - 00:36:24. 3 Полежаев Иван, Волк, Волковыск - 00:37:33.

М18, 16 КП, 5.940 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ, Минск - 00:30:04. 2 Войцехович Руслан, МГТЭЦ "Орион" - 00:32:17. 3 Саблин Юрий, Вандроунік, Бобруйск - 00:35:22.

М21Е, 17 КП, 6.660 км. 1 Островик Андрей, Волынская обл. - 00:33:20. 2 Оришко Александр, Волынская область. - 00:34:46. 3.Беспалов Роман, Белая Русь - 00:35:20.

М21, 17 КП, 6.660 км. 1 Войтович Сергей, Кронан, Гродно - 00:36:27. 2 Астравлянчик Сергей, КСО "Березино" - 00:36:40. 3 Шамшур Дмитрий, Буг, Брест - 00:37:34

М40, 16 КП, 5.940 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь, Минская область - 00:33:43. 2 Морозов Андрей, Белая Русь, Минская область - 00:36:44. 3 Буйлов Александр, Бобруйск - 00:37:36.

М45, 16 КП, 5.940 км 1 Мелешко Андрей, БГУ, Минск - 00:38:47. 2 Шамсутдинов Ринат, СК "Днепр", Могилёв - 00:42:33. 3 Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 00:46:26.

М50, 9 КП, 2.940 км. 1 Стрельцов Владимир, СК "Днепр", Могилёв -00:18:54. 2 Буковец Анатолий, CК Tri-O - 00:20:15. 3 Бульбенов Владимир, КО "Трактор", Минск - 00:21:10.

Ж12А, 6 КП, 1.840 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь, Минская область - 00:12:30. 2 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ "Орион" - 00:13:49. 3 Рудаковская Анна, МГТЭЦ - Камволь - 00:13:57.

Ж14, 8 КП, 2.640 км. 1 Черник Вероника, МГТЭЦ "Орион" - 00:21:31. 2 Королёва Ксения, МГТЭЦ "Орион" - 00:22:25. 3 Барбашина Елена, Белая Русь, Минская область - 00:22:56.

Ж16, 9 КП, 2.940 км. 1 Волкова Дарья, Кронан, Гродно - 00:22:34. 2 Валюк Екатерина, Волк, Волковыск - 00:23:41. 3 Печур Елена, МГТЭЦ "Белая Русь" - 00:24:16.

Ж18, 13 КП, 5.890 км. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь, Минская область - 00:45:03. 2 Макатун Татьяна, Пинск, Брестская область - 00:46:43. 3 Ботян Анна, Ориентир - Маяк - 00:48:14.

Ж21Е, 16 КП, 5.940 км. 1.Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:39:46. 2. Пиронец Анна, Камволь, Минск - 00:43:22. 3. Казаринова Наталья - СКО "Орион", Минск - 00:44:22.

Ж21А, 16 КП, 5.940 км. 1 Красько Наталья, Кронан, Гродно - 00:47:57. 2 Демьянчук Елена, Волынская область - 00:49:38. 3 Хилько Елена, Альтаир, Минск - 00:53:04.

Ж35, 13 КП, 5.890 км. 1 Кравцова Руслана, Бобруйск - 00:52:34. 2 Леонович Алла, МГТЭЦ "Белая Русь" - 00:56:38. 3 Сидорчук Оксана, Пинск, Брестская область - 00:57:38.

Ж40, 13 КП, 5.890 км. 1 Хихол Светлана, Кронан, Гродно - 00:58:42.

Ж45, 8 КП, 2.640 км. 1 Марченко Людмила, Маяк, Новополоцк - 00:21:22. 2 Атаманович Светлана, МГТЭЦ - Атаман - 00:21:23. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска", Минск - 00:23:02.

Классика.  27.03.2004. Рогознянское озеро.

М12, 7 КП, 2.820 км. 1 Борцевич Веслав, Кронан, Гродно - 00:23:53. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 00:30:07. 3 Дробенков Вадим, МГЭТЦ "Белая Русь" - 00:30:10.

М14, 12 КП, 4.740 км. 1 Культиясов Виталий, Кронан, Гродно - 00:45:58. 2 Медведев Константин, МГЭТЦ - Камволь - 00:50:55. 3 Давыдик Евгений, Кронан, Гродно - 00:51:01.

М16, 1 Деля Игорь, Кронан, Гродно - 00:53:08. 2 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ "Белая Русь" - 00:56:05. 3 Довнар Павел, МГЭТЦ "Орион" - 00:58:09.

М18, 19 КП, 9.480 км. 1 Войцехович Руслан, МГЭТЦ "Орион" - 00:56:26. 2 Рыжков Сергей, БНТУ, Минск - 00:57:14. 3 Новак Дмитрий, Белая Русь - 01:08:00.

М21Е, 23 КП, 13.590 км. 1 Журавлёв Андрей, Немига-Норд, Минск - 01:18:41. 2 Красько Павел, Камволь, Минск - 01:22:42. 3 Балабанов Павел, Камволь, Минск - 01:23:40.

М21А, 20 КП, 10.440 км. 1 Астравлянчик Сергей, КСО "Березино" - 01:09:31. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 01:14:42. 3 Захарчук Сергей, Кронан, Гродно - 01:17:03.

М40-45, 19 КП, 9.480 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:59:03. 2 Шамсутдинов Ринат, СК "Днепр", Могилёв - 01:06:50. 3 Мелешко Андрей, БГУ, Минск - 01:10:21.

М50, 12 КП, 4.740 км. 1 Стрельцов Владимир, СК "Днепр", Могилёв - 00:40:15. 2 Роговский Виталий, ОК "Пралеска", Минск - 00:42:39. 3 Титович Евгений, КО "Трактор", Минск - 00:46:08.

Ж12, 6 КП, 2.220 км. 1 Рудаковская Анна, МГТЭЦ - Камволь - 00:20:53. 2 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:26:12. 3 Прокопчук Марина, Каменецкий район - 00:26:16.

Ж14, 7 КП, 2.820 км. 1 Петровская Виола, Кронан, Гродно - 00:24:54. 2 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:26:21. 3. Черник Вероника, МГТЭЦ "Орион" - 00:30:25.

Ж16, 12 КП, 4.740 км. 1 Волкова Дарья, Кронан, Гродно - 00:58:05. 2 Хихол Анна, Кронан, Гродно - 00:58:47. 3 Печур Елена, МГТЭЦ "Белая Русь" - 01:05:43.

Ж18, 12 КП, 5.790 км. 1 Змушко Татьяна, Ориентир - Маяк - 00:57:20. 2 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:58:35. 3 Булай Элеонора, Кронан, Гродно - 00:58:45.

Ж21Е, 19 КП, 9.480 км. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 01:11:22. 2 Журавлёва Оксана, Немига-Норд, Минск - 01:14:29. 3 Драк Ирина, Немига-Норд, Минск - 01:18:04.

Ж21А, 14 КП, 7.100 км. 1 Грушина Татьяна, БГУ, Минск - 01:16:23. 2 Демьянчук Елена, Волынская обл. - 01:16:34. 3 Красько Наталья, Кронан, Гродно - 01:19:21.

Ж35-40, 14 КП, 7.100 км. 1 Кравцова Руслана, Бобруйск - 01:09:42. 2 Рудаковская Татьяна, ОК "Пралеска", Минск - 01:33:45. 3 Хихол Светлана, Кронан, Гродно - 01:37:46.

Ж45, 7 КП, 2.820 км. 1Марченко Людмила, Маяк, Новополоцк - 00:24:58. 2 Иванова Галина, Арго, Полоцк - 00:27:17. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска", Минск - 00:27:27.

Эстафета.  28.03.2004, д/к Профсоюзов.

М12, 9 КП, 1.300 км. 1.Кронан, Гродно - 00:36:13 (Борцевич Веслав - 00:17:37, Хотян Александр - 00:18:36). 2.Сборная клубов - 00:42:11 (Лапекин Владислав, СК "Днепр", Могилёв -

00:21:23,Бакланов Павел, Кронан, Гродно - 00:20:48). 3.КСО "Березино" - 00:50:54 (Автухович Иван - 00:19:19, Маркевич Александр - 00:31:35).

М14, 10 КП, 1.900 км. 1.Кронан, Гродно - 00:40:20 (Культиясов Виталий - 00:18:32, Давыдик Евгений - 00:21:48). 2.Сборная клубов - 00:48:34 (Кравцов Егор, Бобруйск - 00:18:26, Ковалевич

Дмитрий, Кронан-М, Мосты - 00:30:08). 3.БГУ, Минск - 00:49:00 (Матусевич Владимир - 00:25:00, Лысенко Александр - 00:24:00).

М16, 11 КП, 2.000 км. I.Белая Русь, Минская область - 00:32:26 (Морозов Алексей - 00:16:45, Зеленко Василий - 00:15:41). 2.Волк, Волковыск - 00:34:04 (Смурага Александр - 00:16:36,

 Полежаев Иван - 00:17:28). 3.МГТЭЦ "Орион" - 00:34:10 (Довнар Павел - 00:15:18, Гудимчик Алексей - 00:18:52).

М18, 11 КП, 2.800 км. I.Сборная клубов - 00:32:56 (Войцехович Руслан, МГТЭЦ "Орион" - 00:15:48, Герасимович Юрий, Ориентир - Маяк - 00:17:08). 2.КСО "Березино" - 00:34:34 (Пожитков

Михаил - 00:17:10, Сахончик Александр - 00:17:24). 3.Вандроунік, Бобруйск - 00:35:59 (Саблин Юрий - 00:16:46, Болдыш Сергей - 00:19:13).

М21, 23 КП, 13.590 км.

1.Волынская область - 00:48:25 (Оришко Александр - 00:16:46, Спасовский Игорь - 00:16:07, Островик Андрей - 00:15:32).

2.Сборная клубов - 00:50:23 (Красько Павел, Камволь, Минск - 00:17:33, Михалкин Дмитрий, Маяк, Новополоцк - 00:15:42, Балабанов Павел, Камволь, Минск - 00:17:08).

3.БГУ, Минск - 00:50:27 (Мелешко Виталий - 00:17:35, Белянко Илья - 00:17:08, Мелешко Евгений - 00:15:44). 26 команд.

М40, 19 КП, 9.480 км. 1 Белая Русь, Минская область - 00:39:20 (Морозов Андрей - 00:18:43, Денисов Валерий - 00:20:37). 2 Кронан, Гродно - 00:40:20 (Горбач Юрий - 00:18:38, Ародь 

Эдвард-00:21:42). 3 БНТУ, Минск - 00:41:00 (Новолаев Сергей - 00:20:42, Губчик Юрий - 00:20:18).

М50, 10 КП, 1.900 км. 1. КО "Трактор", Минск - 00:36:04 (Титович Евгений - 00:16:59, Бульбенов Владимир - 00:19:05). 2. ОК "Пралеска", Минск - 00:45:19 (Роговский Виталий - 00:21:42,

Роговская Татьяна - 00:23:37).

Ж12, 7 КП, 0.700 км. 1.Сборная клубов - 00:20:32 (Денисова Анастасия, Белая Русь, Минская область - 00:09:52, Цвирбут Юлия, МГТЭЦ "Орион" - 00:10:40). 2.МГТЭЦ - Камволь - 00:25:09

(Рудаковская Анна - 00:10:03, Сергеева Ирина - 00:15:06). 3.Кронан, Гродно - 00:27:50 (Васильева Алёна - 00:14:28, Радкевич Маша - 00:13:22).

Ж14, 9 КП, 1.300 км. 1.Кронан, Гродно - 00:32:50 (Петровская Виола - 00:15:26, Демидович Дарья - 00:17:24). 2.МГТЭЦ "Орион» - 00:33:21 (Черник Вероника - 00:18:25, Королёва Ксения -

00:14:56). 3.Сборная клубов - 00:38:25 (Ефимова Евгения, МГТЭЦ "Орион" - 00:20:44, Барбашина Елена, Белая Русь, Минская область - 00:17:41).

Ж16, 10 КП, 1.900 км. 1.Сборная клубов -00:49:22 (Артемьева Елена, МГТЭЦ - Камволь - 00:27:35, Печур Елена, МГТЭЦ "Белая Русь" - 00:21:47). 2.Пинск, Брестская область - 00:50:03

(Пошелюк Ольга - 00:27:31, Батюшко Марина - 00:22:32). 3.Кронан, Гродно - 00:50:35 (Хихол Анна - 00:32:43, Волкова Дарья - 00:17:52).

Ж18, 11 КП, 2.000 км. 1.Ориентир - Маяк - 00:37:45 (Змушко Татьяна - 00:20:16, Ботян Анна - 00:17:29). 2.Кронан, Гродно - 00:38:53 (Булай Элеонора - 00:18:33, Зайко Елена - 00:20:20).

3.Вандроунік, Бобруйск - 00:39:04 (Амеличкина Людмила - 00:20:06, Шкутова Елена - 00:18:58).

Ж21, 19 КП, 9.480 км.

1.Сборная клубов - 01:02:13 (Соколова Анастасия, БНТУ, Минск - 00:21:59, Хлопкова Юлия, Арго, Полоцк - 00:20:03, Пиронен Анна, Камволь, Минск - 00:20:11).

2.Белая Русь, Минская область - 01:03:09 (Клоповская Анастасия - 00:20:44, Прохоренко Екатерина - 00:22:26, Кондратьева Александра - 00:19:59).

3.Сборная клубов - 01:05:58 (Хилько Елена, Альтаир, Минск - 00:25:34, Казаринова Наталья, СКО "Орион", Минск - 00:19:41, Грохольская Алла, СКО "Орион", Минск - 00:20:43).

Ж35, 11 КП, 2.000 км. 1.Сборная клубов - 00:40:19 (Леонович Алла, МГТЭЦ "Белая Русь" - 00:20:30, Кравцова Руслана, Бобруйск - 00:19:49). 2 СКО "Орион", Минск - 00:56:05 (Черник 

Любовь-00:23:14, Некипелова Светлана - 00:32:51).

Ж45, 9 КП, 1.300 км. 1.Сборная клубов - 00:34:28 (Иванова Галина, Арго, Полоцк - 00:19:13, Марченко Людмила, Маяк, Новополоцк - 00:15:15). 2.Сборная клубов - 00:46:57 (Кондратьева

Татьяна, Заславль - 00:24:41, Лышко Елена, КО "Трактор", Минск - 00:22:16. 3.Стандарт, Минск - 00:48:17 (Синельникова Анна - 00:19:57, Косило Татьяна - 00:28:20).

Победители и призеры соревнований «Брестский подснежник» 2004

Победители и призеры соревнований «Брестский подснежник» 2004 года.

Главный судья Олег Копоть Главный секретарь Алексей Лабчевский.


Зеленый стадион.

Тур 1. 31.03.2004 г., Дражня.

М1, 14 КП, 6.000 км. 1 Лабчевскитй Алексей, БНТУ - 00:32:58. 2 Кунский Андрей, СКО "Орион" - 00:33:20. 3 Мелешко Виталий, БГУ - 00:34:43.

Ж1, 13 КП, 5.200 км. 1 Кондратьева Саша, КСО "Белая Русь" - 00:35:24. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:37:52. 3 Прохоренко Катя, КСО"Белая Русь" - 00:38:12.

М2, 13 КП, 5.200 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:31:33. 2 Обернихин Игорь, "Альтаир" - 00:33:18. 3 Крюков Дима, КСО"Белая Русь" - 00:34:41.

Ж2, 9 КП, 4.000 км. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:31:21. 2 Матвейко Антонина, БГПУ - 00:35:39. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:35:59.

М3, 9 КП, 4.000 км. 1 Неделько Алексей, БГПУ - 00:25:42. 2 Карась Олег, "Трактор" - 00:26:30. 3 Мосин Андрей, БНТУ - 00:28:28.

Ж3, 8 КП, 2.500 км. 1 Атаманович Светлана, "Заславль" - 00:24:16. 2 Мисевич Валентина, "Альтаир" - 00:24:49. 3 Глазунова Нина, СДЮТК-Жодино - 00:25:00.

М4, 8 КП, 2.500 км. 1 Мавгун Максим, Пегас - 00:19:03. 2 Жук Виталий, "Трактор" - 00:22:31. 3 Лысенко Александр, БГУ - 00:23:24.

Ж4, 5 КП, 1.600 км. 1 Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:14:00. 2 Пристром Маша, Пегас - 00:18:07. 3 Лапотко Анна, Пегас = 00:19:08.

М5, 5 КП, 1.600 км. 1 Казаченок Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:14:40. 2 Малькевич Иван, "Зiхацiнка» - 00:16:48. 3 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:18:05.

Ж5, 4 КП, 1.500 км. 1 Змитродан Катя, ЦВР "Контакт" - 00:22:11. 2 Иванова Дарья, СШ 196 - 00:23:54. 3 Середич Диана, ЦВР "Контакт" - 00:26:33.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


"Весенний старт"

3 апреля 2004 г. Борисов

М-12 - 1,1 км, 8 КП. 1. Айвозян Александр, СШ №3 - 0:08.17. 2. Морозов Александр, Белая Русь - 0:08.33. 3. Ковалевич Кирил, Белая Русь - 0:08.41.

М-14 - 1,4 км, 10 КП. 1.Демидчик Алексей, ГЦЮТ - 0:06.11. 2.Галуза Евгений, ГЦЮТ - 0:06.15. 3.Благародный Евгений, КСО "Березино" - 0:06.17.

М-16 - 2,1 км,15 КП. 1.Сахончик Саша, КСО "Березино" - 0:13.46. 2.Шинкевич Алексей, СПШ №19 - 0:19.40. 3.Матюш Игорь, ГЦЮТ - 0:22.46.

М-18 - 2,3 км, 20 КП. 1.Новак Дмитрий, Белая Русь - 0:14.48. 2.Пожетков Михаил, КСО "Березино" - 0:15.00. 3.Голуб Матвей, Прамень - 0:15.53.

М-21Е - 2,3 км, 20 КП. 1. Мелешко Евгений, БГУ - 0:12.40. 2. Журавлев Андрей, Немига-Норд - 0:12.49. 3. Кухто Петр, БГУ - 0:14.00.

М-40 - 2,3 км, 18 КП. 1.Алексеев Юрий, БНТУ - 0:14.31. 2.Мелешко Андрей, БГУ - 0:15.48. 3.Лабчевский Игорь, БНТУ - 0:21.41.

Ж-12 - 1,0 км, 8 КП. 1.Зинькевич Татьяна, СШ №3 - 0:05.01. 2.Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-ОРИОН - 0:05.08. 3.Рудаковская Анна, МГТЭЦ - 0:05.36.

Ж-14 - 1,1 км, 8 КП. 1.Богодяж Ольга, ГЦЮТ - 0:06.16. 2. Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 0:07.06. 3. Королева Ксения, МГТЭЦ-Орион -0:07.49.

Ж-16 - 1,4 км, 10 КП. 1.Трубчик Вероника, Жодино - 0:06.55. 2.Артемьева Лена, МГТЭЦ - 0:07.55. 3.Синяк Мария, Жодино - 0:08.11.

Ж-18 - 2,3 км, 18 КП. 1.Кучейко Татьяна, Жодино - 0:17.51. 2.Глазунова Нина, Жодино - 0:24.05. 3.Четнухо Екатерина, СШ №19 - 0:55.32.

Ж-21Е - 2,3 км, 18 КП. 1.Соколова Анастасия, БНТУ - 0:15.20. 2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 0:15.50. 3.Яременко Екатерина, БГУ - 0:16.25.

Ж-35 - 2,1 км, 15 КП. 1.Рудаковская Татьяна, Витязь - 0:21.01. 2.Гончарова Галина, Витязь - 0:23.17. 3.Сивец Наталья, Лично - 0:23.59.

Главный судья Кузнецов В.Б. Главный секретарь Линник И.А.


Зеленый стадион.

2 тур. 4.04.2004 г., Садовый.

М1. 1 Миронов Дмитрий - 00:55:10. 2 Василенок Владимир - 00:56:23. 3 Мелешко Виталий - 01:01:10.

Ж1. 1 Драк Ирина -01:06:09. 2 Кондратьева Саша - 01:06:53. 3.Некрашевич Татьяна - 01:07:34.

М2. 1 Рыжков Сергей - 00:51:55. 2 Денисов Валерий - 01:01:57. 3 Сенченко Григорий - 01:02:53.

Ж2. 1 Леонович Алла - 00:36:44. 2 Левчук Ольга - 00:37:11. 3 Варыгина Светлана - 00:38:32.

М3. 1 Мосин Андрей - 00:41:03. 2 Печко Николай - 00:41:03. 3 Скакун Владимир - 00:41:51

Ж3. 1 Клоповская Надежда - 00:38:15. 2 Ващенко Ольга - 00:46:17. 3 Синельникова Анна -- 00:46:45.

М4. 1 Карась Игорь - 00:31:23. 2 Жук Виталий - 00:38:47. 3 Хомич Александр - 00:42:05.

Ж4. 1 Королева Ксения - 00:37:07. 2 Листопадская Елена - 00:43:05. 3 Черник Вероника - 00:44:56.

М5. 1 Морозов Александр - 00:32:21. 2 Дробенков Вадим - 00:35:38. 3 Чехлов Андрей - 00:37:59.

Ж5. 1 Рудаковская Аня - 00:22:23. 2 Адлатулачка Сабина - 00:24:36. 3 Ермалович Надежда, БГПУ - 00:25:34.

Зеленый стадион.

3 тур. 07.04.2004 г., Зеленый Луг-5

М1, 20 КП, 6.700 км. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:32:01. 2 Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:33:28. 3 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:36:20.

Ж1, 15 КП, 6.000 км. 1 Кондратьева Саша, КСО "Белая Русь" - 00:37:51. 2 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 00:40:30. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 00:40:38.

М2, 15 КП, 6.000 км. 1 Обернихин Игорь, Альтаир - 00:34:16. 2 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:35:02. 3 Кашкан Дмитрий, Знiч - 00:38:00.

Ж2, 13 КП, 5.400 км. 1 Брок Елена, СДЮТК-Жодино - 00:39:53. 2 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:41:39. 3 Орлова Светлана, МГТЭЦ-"Вилия" - 00:45:30.

М3, 13 КП, 5.400 км. 1 Неделько Алексей, БГПУ - 00:36:39. 2 Борович Дмитрий. Знiч - 00:36:39. 3 Ходон Александр, ЦТДиМ "Эврика" - 00:37:37.

Ж3, 11 КП, 4.400 км. 1 Алексеева Наталия, БГУФК - 00:34:05. 2 Дрозд Ольга, БГУФК - 00:35:05. 3 Гриневич Юлия, ОК"Пралеска" - 00:35:56.

М4, 11 КП, 4.400 км. 1 Селезнев Сергей, ЦВР "Контакт" - 00:22:04. 2 Знак Игорь, СКО "Орион" - 00:28:26. 3 Ильинчик Михаил, Зiхацiнка - 00:29:12.

Ж4, 10 КП, 3.000 км. 1 Рудаковская Татьяна, Лично - 00:26:27. 2 Денисова Настя, КСО"Белая Русь" - 00:27:20. 3 Абромчик Маша, МАЗ - 00:29:17.

М5, 8 КП, 2.100 км. 1 Хомич Александр, ЦТДиМ "Эврика" - 00:14:50. 2 Малькевич Иван, Зiхацiнка - 00:18:15. 3 Харлович Дима, Атлас - 00:18:16.

Ж5, 8 КП, 2.100 км. 1 Рудаковская Аня, Камволь - 00:19:06. 2 Черник Глафира, ЦВР "Контакт" - 00:27:53. 3 Иванова Дарья, СШ 196 - 00:30:13.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

Лошица. 9 апреля 2004 г. Начальник дистанции: Левчук О.К.

Спринт.

М12, 5 КП, 1.700 км. 1 Черный Максим, Витебская обл. - 00:09:42. 2 Борцевич Веслав, "Кронан" - 00:10:08. 3 Хотян Александр, "Кронан" - 00:11:46.

М14, 7 КП, 2.200 км. 1 Давыдик Евгений, "Кронан" - 00:12:43. 2 Медведев Константин, "МГТЭЦ - Камволь" - 00:14:32. 3 Культиясов Виталий, "Кронан" - 00:14:51.

М16, 9 КП, 2.700 км. 1 Дедовец Евгений, "Белая Русь" - 00:11:55. 2 Алексеенок Алексей, Витебская обл. - 00:12:19. 3 Федотенко Сергей, Витебская обл. - 00:12:45.

М18, 10 КП, 3.300 км. 1 Андреев Алексей, Гомельская обл. - 00:14:15. 2 Черный Виталий, Витебская обл. - 00:14:58. 3 Шахметов Константин, Витебская обл. - 00:15:00.

М20, 12 КП, 3.500 км. 1 Мелешко Евгений, КО "БГУ" - 00:14:57. 2 Федоров Сергей, КСО "Верас" - 00:15:21. 3 Шамшур Дмитрий, Брестская обл. - 00:15:24.

М21, 13 КП, 3.600 км. 1 Михалкин Дмитрий, "Маяк - Ориентир" - 00:15:19. 2 Рогалевич Сергей, "Вилия - МГТЭЦ" - 00:16:48. 3 Ванькевич Дмитрий, Минская обл. - 00:17:42.

Ж12, 5 КП, 1.600 км. 1 Алексеенок Мария, Витебская обл. - 00:11:17. 2 Рудаковская Анна, "МГТЭЦ - Камволь" - 00:11:42. 3 Денисова Настя, "Белая Русь" - 00:11:57.

Ж14, 6 КП, 1.900 км. 1 Петровская Виола, "Кронан" - 00:11:30. 2 Русилко Анастасия, "Кронан" - 00:12:20. 3 Горешнякова Вероника, Брестская обл. - 00:12:34.

Ж16, 8 КП, 2.600 км. 1 Вербицкая Ирина, Могилёвская обл. - 00:14:41. 2 Печур Елена, "Белая Русь" - 00:15:04. 3 Прохоренко Екатерина, "Белая Русь" - 00:15:15.

Ж18, 9 КП, 3.000 км. 1 Ботян Анна, "Маяк - Ориентир" - 00:16:22. 2 Хихол Татьяна, "Кронан" - 00:16:55. 3 Клоповская Настя, "Белая Русь" - 00:17:18.

Ж20, 12 КП, 3.300 км. 1 Жлобич Наталья, КО "БГУ" - 00:20:13. 2 Казакова Настя, Витебская обл. - 00:21:06. 3 Кострицкая Людмила, Витебская обл. - 00:21:26.

Ж21, 12 КП, 3.500 км. 1 Пиронен Анна, Могилёвская обл. - 00:20:51. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 00:21:25. 3 Василевская Татьяна, "Арго" - 00:22:37.

Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей

Ждановичи. 10 апреля 2004 г. Начальник дистанции: Давидович Д.

Классическая дистанция

М12, 6 КП, 2.700 км. 1.Черный Максим, Витебская обл. - 00:22:21. 2 Морозов Александр, "Белая Русь" - 00:27:48. 3 Лещенко Александр, Витебская обл. - 00:31:31.

М14, 10 КП, 4.300 км. 1 Культиясов Виталий, "Кронан" - 00:34:09. 2 Мойсак Дмитрий, Брестская обл. - 00:39:39. 3 Медведев Константин, "МГТЭЦ - Камволь" - 00:42:02.

М16, 13 КП, 6.200 км. 1 Дедовец Евгений, "Белая Русь" - 00:42:14. 2 Довнар Павел, "Орион" - 00:42:40. 3 Санников Павел, "Белая Русь" - 00:45:56.

М18, 16 КП, 8.200 км. 1 Рыжков Сергей. Витебская обл. - 00:49:13. 2 Андреев Алексей, Гомельская обл. - 00:54:32. 3 Шахметов Константин, Витебская обл. - 00:55:35.

М20, 20 КП, 10.200 км. 1 Федоров Сергей, КСО "Верас" - 01:01:31. 2 Войтович Сергей, "Кронан" - 01:03:44. 3 Мелешко Евгений, КО "БГУ" - 01:04:09.

М21, 20 КП, 10.200 км. 1 Михалкин Дмитрий, "Маяк - Ориентир" - 00:58:09. 2 Крапивко Дмитрий, "Волк" - 01:07:46. 3 Сенченко Григорий, БНТУ - 01:13:48.

Ж12, 5 КП, 2.400 км. 1 Денисова Настя, "Белая Русь" - 00:20:24. 2 Рудаковская Анна, "МГТЭЦ - Камволь" - 00:22:03. 3 Цвирбут Юлия, "Орион" - 00:22:25.

Ж14, 7 КП, 3.300 км. 1 Демидович Дарья, "Кронан" - 00:29:39. 2 Русилко Анастасия, "Кронан" - 00:31:14. 3 Зеленина Светлана, Могилёвская обл. - 00:31:34.

Ж16, 12 КП, 4.600 км. 1 Прохоренко Екатерина, "Белая Русь" - 00:41:08. 2 Ковалькова Ольга, Могилёвская обл. - 00:42:49. 3 Волкова Дарья, «Кронан" - 00:46:28.

Ж18, 13 КП, 6.000 км. 1 Клоповская Настя, "Белая Русь" - 00:51:24. 2 Ботян Анна, "Маяк - Ориентир" - 00:53:51. 3 Ходан Татьяна, "Маяк - Ориентир" - 00:55:02.

Ж20, 17 КП, 7.200 км. 1 Соколова Анастасия, Могилёвская обл. - 01:08:50. 2 Казакова Настя, Витебская обл. - 01:15:46. 3 Жлобич Наталья, КО "БГУ" - 01:17:00.

Ж21, 17 КП, 7.200 км. 1 Пиронен Анна, Могилёвская обл. - 01:01:28. 2 Василевская Татьяна, "АРГО" - 01:09:31. 3 Марченко Людмила, "Маяк – Ориентир" - 01:15:49.

Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

Крыжовка. 11 апреля 2004 г. Начальник дистанции: Ванькевич Д.Н.

Эстафета.

М12, 7 КП, 2.400 км. 1 Витебская область - 1:37:43 (Лещенко Александр - 00:32:06, Черный Максим - 01:05:37). 2 "Белая Русь" - 1:38:45 (Ковалевич Кирилл - 00:30:13, Морозов Саша - 01:08:32).

М14, 9 КП, 3.600 км. 1 Витебская область - 1:21:59 (Васневский Степан - 00:37:25, Семушин Павел-00:44:34). 2 Брестская область-1:39:05 (Майсак Дмитрий - 00:37:20, Махин Андрей-01:01:45).

М16, 9 КП, 4.200 км. 1 Витебская область - 00:50:14 (Алексеенок Алексей - 00:22:29, Федотенко Сергей - 00:27:45). 2 Витебская область - 00:50:26 (Салин Андрей - 00:22:22, Яблонский

Александр - 00:28:04). 3 "Орион" - 00:52:29 (Довнар Павел - 00:28:51, Гудимчик Алексей - 00:23:38).

М18, 10 КП, 5.200 км. 1 Витебская область - 00:58:46 (Рыжков Сергей - 00:26:33, Пашута Александр - 0:32:13). 2 "Белая Русь"- 00:58:49 (Василенко Алексей - 00:29:09, Новак 

Дмитрий-00:29:40).3 Витебская область - 1:05:55 (Шахметов Костя - 00:31:04, Черный Виталий - 00:34:51).

М20, 11 КП, 5.900 км. 1 КО "БГУ" - 1:08:10 (Белянко Илья - 00:37:07, Мелешко Евгений - 00:31:03). 2 Витебская область - 1:14:11 (Алдошин Алексей - 00:37:17, Киряков Андрей - 00:36:54).

3 Могилевская область - 1:17:18 (Акушевич Виктор - 00:42:24, Прохоренко Дмитрий - 00:34:54).

М21, 11 КП, 6.100 км. 1."Волк" - 1:08:51 (Толканов Александр - 00:38:11, Крапивко Дмитрий - 00:30:40). 2 "Маяк - Ориентир " - 1:11:01 (Кузнецов Владимир - 00:38:16, Михалкин Дмитрий -

00:32:45). 3 БНТУ - 1:32:27 (Алексеев Юрий - 00:40:05, Новолаев Сергей - 00:52:22). Ъ

Ж12, 6 КП, 2.100 км. 1 Витебская область - 00:51:03 (Шахметова Наташа - 00:25:09, Алексеенок Мария - 00:25:54). 2. Брестская область - 1:25:10 (Прокопчук Марина - 00:32:23, Анисимова 

Таня-00:52:47).

Ж14, 7 КП, 2.400 км. 1 Орион - 1:04:54 (Черник Вероника - 00:25:49, Цвирбут Юлия - 00:39:05). 2 Брестская область - 1:11:25 (Горешнякова Вероника - 00:25:41, Яковлева Ирина - 00:45:44).

3 "Белая Русь" - 1:18:40 (Денисова Настя - 00:42:25, Барбашина Елена - 00:36:15).

Ж16, 9 КП, 3.800 км. 1 "Белая Русь" - 1:11:13 (Прохоренко Катя - 00:35:48, Печур Лена - 00:35:25). 2 Могилевская область -1:22:25 (Ковалькова Ольга - 00:45:07, Вербицкая Ирина - 00:37:18). 

3Могилевская область - 1:32:16 ( Зеленина Света - 00:52:43, Шкутова Елена - 00:39:33).

Ж18, 9 КП, 4.200 км. 1 "Маяк – Ориентир» - 1:03:16 (Ботян Анна - 00:32:29, Ходан Татьяна - 00:30:47). 2 Витебская область - 1:25:50 (Мушкат Ольга - 00:51:51, Коледжо Лина - 00:33:59).

3 "Орион"- 1:30:06 (Ажгиревич Анна - 00:37:21, Черник Юлия - 00:52:45).

Ж20, 11 КП, 5.100 км. 1 Могилевская область - 1:26:42 (Титова Инна - 00:45:04, Соколова Настя - 00:41:38). 2 Витебская область - 1:45:31 (Казакова Настя-00:50:23, Кострицкая Люда- 

00:55:08).3 Брестская область - 2:18:49 (Карманова Катя - 01:05:01, Брич Алина - 01:13:48).

Ж21, 11 КП, 5.100 км. 1. "Маяк - Ориентир " - 1:39:25 (Марченко Людмила - 00:50:21, Алексеенок Валентина - 00:49:04).

Командные результаты. 1.Витебская область – 14 (сумма мест). 2.Брестская область – 24. 3.Могилевская область -26.


Зеленый стадион.

4 тур. 11.04.2004 Пралески.

М1, 16 КП. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 01:03:40. 2 Солодкин Сергей, БГУ - 01:04:50. 3 Мелешко Виталий, БГУ - 01:11:18.

Ж1, 14 КП. 1 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 01:05:44. 2 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 01:07:48. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:12:39.

М2, 14 КП. 1 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:57:30. 2 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:58:22. 3 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:59:27.

Ж2, 12 КП. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:51:59. 2 Шеверова Екатерина, Лично - 00:55:40. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:58:40.

М3, 12 КП. 1 Яковлев Андрей, БГУ - 00:41:28. 2 Карась Олег, Трактор - 00:42:24. 3 Драк Василий, Немига-Норд - 00:46:06.

Ж3, 11 КП. 1 Синельникова Анна, Стандарт - 00:57:04. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:57:23. 3 Клоновская Надежда, Стандарт - 00:58:05.

М4, 11 КП. 1 Чехлов Артур, МГТЭЦ-"Вилия" - 00:45:53. 2 Маркулевич Александр, МГТЭЦ-"Вилия" - 00:45:59. 3 Красильников Виктор, БГУ - 00:46:08.

Ж4, 7 КП.1 Жук Наталья, Трактор - 01:01:56. 2 Брок Елена, СДЮТК-Жодино - 01:05:01. 3 Бабич Ольга, Камволь - 01:05:32.

М5, 7 КП.1 Лысенко Александр, БГУ - 00:57:35. 2 Матусевич Владимир, БГУ - 00:58:44. 3 Брок Саша, СДЮТК-Жодино - 01:03:45.

Ж5, 4 КП. 1 Иванова Дарья, СШ 196 - 00:27:18. 2 Гулевич Лариса, ЦДТ Перв. р-н - 00:32:23. 3 Драк Настя, ЦДТ Перв. р-н - 00:33:21.

Зеленый стадион.

5 тур. 14.04.2004 г. Крыжовка

М1, 20 КП, 12.500 км. 1.Миронов Дмитрий, Камволь - 01:15:44. 2 Кухто Петр, БГУ - 01:19:27. 3 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 01:21:00.

Ж1, 17 КП, 9.500 км. 1 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 01:09:39. 2 Кондратьева Саша, КСО "Белая Русь" - 01:15:00. 3 Драк Ирина. Немига-Норд - 01:16:34.

М2, 17 КП, 9.500 км. 1.Мелешко Евгений, БГУ - 01:04:22. 2 Обернихин Игорь, Альтаир - 01:07:06. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 01:13:50.

Ж2, 13 КП, 7.400 км. 1 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 01:01:49. 2. Журавлева Оксана, Немига-Норд - 01:01:53. 3 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 01:03:07.

М3, 13 КП, 7.400 км. 1 Пунько Петр, РЦТиКУМ - 00:53:55. 2 Мосин Андрей, БНТУ - 00:54:13. 3 Крюков Дима, КСО "Белая Русь" - 00:56:32.

Ж3, 10 КП, 4.500 км. 1 Гриневич Юлия. ОК "Пралеска" - 00:49:44. 2 Черник Юлия, СКО "Орион" - 00:51:34. 3 Санчук Ольга, Лично - 00:52:07.

М4, 10 КП, 4.500 км. 1 Корзюк Кирил, МГТЭЦ-"Вилия" - 00:42:34. 2 Жук Виталий, Трактор - 00:44:13. 3 Карась Игорь, Трактор - 00:45:48.

Ж4, 7 КП, 3.300 км. 1 Поборцева Настя, Трактор - 00:31:14. 2 Листопадская Елена, ЦВР "Контакт" - 00:38:57. 3 Королева Ксения, МГТЭЦ - 00:39:20.

М5, 7 КП, 3.300 км. 1 Голубович Игорь, Лично - 00:25:13. 2 Бойко Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:27:29. 3 Волков Михаил, БГЭУ - 00:28:31.

Ж5, 5 КП, 2.100 км. 1 Черник Глафира, ЦВР "Контакт" - 00:31:41. 2 Атаманович Настя, Атаман - 00:33:41. 3 Амирова Наталия, ЦВР "Контакт" - 00:34:59.

Зеленый стадион.

6 тур. 18.04.2004 г. Юность

М1, 16 КП, 9.500 км. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:52:56. 2 Кунский Андрей. СКО "Орион" - 00:55:38. 3 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:58:41.

Ж1, 15 КП, 8.500 км. 1 Хилько Елена, Альтаир - 01:36:01. 2 Томашева Татьяна. БГУ - 01:55:51. 3 Бондаревич Ирина, Подшипник - 02:02:47.

М2, 13 КП, 7.800 км. 1 Лабановский Саша, Камволь - 00:49:25. 2 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" - 00:56:13. 3 Головий Сергей, СШ 199 - 01:00:04.

Ж2, 12 КП, 6.800 км. 1 Шеверова Екатерина, лично - 01:00:11. 2 Орлова Светлана, МГТЭЦ-"Вилия" - 01:08:51. 3 Буракова Анастасия, БГУ - 01:20:24.

М3, 10 КП, 6.100 км. 1 Драк Василий, Немига-Норд - 00:42:28. 2 Мосин Андрей, БНТУ - 00:45:27. 3 Жигуновский Владимир, Лично - 00:56:26.

Ж3, 9 КП, 4.800 км. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:50:14. 2 Казаринова Наталья, Альтаир - 00:52:14. 3 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:55:38.

М4, 8 КП, 4.600 км. 1 Карась Игорь, Трактор - 00:41:42. 2 Григоревич Иван, БГПУ - 00:41:47. 3 Ильинчик Михаил, Зiхацiнка - 00:43:08.

Ж4, 7 КП, 3.100 км. 1 Поборцева Светлана, Трактор - 00:40:44. 2 Ладыженко Татьяна, БГПУ - 00:44:44. 3 Малюкова Татьяна, Заславль - 00:45:10.

М5, 6 КП, 2.700 км. 1 Шатерник Евгений, Альтаир - 00:20:31. 2 Голубович Андрей, Лично - 00:35:36. 3 Ясюченя Сергей, БГУ - 00:38:22.

Ж5, 5 КП, 2.100 км. 1 Овечкина Любовь, Трактор - 00:27:56. 2 Полякова Ольга, БГУ - 00:33:14. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:39:25.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.

Кубок Гродно 2004.

18.04.2004, Замковая.

Спринт.

М10, 6 КП, 1.200 км. 1. Алексеев А., БНТУ - 10:42. 2.Сытько Е., Верас - 16:45. 3.Потапейко А., Контакт-Орион - 34:49.

М12, 6 КП, 1.200 км. 1.Борцевич В., Кронан - 06:02. 2.Дробенков В., МГТЭЦ - 07:15. 3.Чудинов Д., г. Могилев - 07:52.

М14, 6 КП, 1.500 км. 1.Культиясов В., Кронан - 07:30. 2.Языков Ю., г. Могилев - 08:07. 3.Незнамов А., Кронан - 08:33.

М16, 8 КП, 1.800 км. 1.Дедовец А., Белая Русь - 07:25. 2.Алексеенок А., Маяк-Ориентир - 07:45. 3.Зайцев М., г. Калининград - 07:54.

М18, 10 КП, 3.000 км. 1 Рыжков С., БНТУ - 12:46. 2.Черный В., Арго - 13:50. 3.Новак Д., Белая Русь - 14:35.

М21А, 10 КП, 3.000 км. 1.Холод П., Ориентир - 14:58. 2.Титович Е., Ориентир - 15:21. 3.Печко А., Ориентир - 15:26.

М21Е, 10 КП, 3.000 км. 1.Миронов Д., Камволь - 12:24. 2. Лабчевский А., БНТУ - 12:25. 3.Крапивко Д., Волк - 12:39.

На спринтерской дистанции Рыжков Сергей.

На спринтерской дистанции Рыжков Сергей.

М40, 8 КП, 1.800 км. 1. Денисов В., Белая Русь - 08:04. 2.Звонцов И., г. Могилев - 08:22. 3.Петров А., г. Могилев - 09:05.

М45, 8 КП, 1.800 км. 1.Васневский С., Витязь - 08:24. 2.Алексеев Ю., БНТУ - 08:52. 3.Языков Л., г. Могилев - 09:09.

М50, 6 КП, 1.500 км. 1.Роговский В., Пралеска - 08:24. 2.Стрельцов В., г. Могилев - 08:45. 3.Карачев С., г. Калининград - 08:49.

Ж10, 6 КП, 1.200 км. 1.Андреева Е., Кронан - 11:22.

Ж12, 6 КП, 1.200 км. 1. Денисова А., Белая Русь - 10:43. 2.Цвирбут Ю., МГТЭЦ - 11:42. 3.Солошенко М., Арго - 11:43.

Ж14, 6 КП, 1.500 км. 1. Петровская В., Кронан - 09:23. 2.Уварова А., Волк - 09:56. 3. Горешнякова В., Буг - 10:39.

Ж16, 6 КП, 1.500 км. 1 Козырь Ирина, г. Калининград - 07:33. 2.Печур Елена, МГТЭЦ - 08:33. 3.Горешнякова Н., Буг - 09:20.

Ж18, 9 КП, 2.700 км. 1.Клоповская А., Белая Русь - 17:43. 2.Коледжо Л., Арго - 18:13. 3. Булай Элеонора, Кронан-3 - 18:22.

Ж21А, 9 КП, 2.700 км. 1. Бутько Л., БНТУ - 19:09. 2 Красько Н., Кронан-2 - 19:45. 3.Кузнецова М., Азимут - 19:47.

Ж21Е, 9 КП, 2.700 км. 1.Кондратьева А., Белая Русь - 15:27. 2.Василевская Катя, Арго - 17:57. 3 Журавлева О., Немига-Норд - 17:59.

Ж35, 8 КП, 1.800 км. 1.Никитина Т., Пеленг-Вымпел - 12:06.

Ж40, 8 КП, 1.800 км. 1.Леонович А., МГТЭЦ - 11:34. 2.Хихол С., Кронан - 12:05. 3 Варыгина С., Пралеска - 12:07.

Ж45, 6 КП, 1.500 км. 1. Марченко Л., Маяк-Ориентир - 09:19.

Ж50, 6 КП, 1.500 км. 1.Роговская Т., Пралеска - 10:11.

19.04.2004, Плебанишки.

Классическая дистанция.

М10, 5 КП, 2.100 км. 1. Лисай П., Кронан-1 - 14:57.

М12, 6 КП, 2.800 км. 1 Черный М., Арго - 20:09. 2.Чудинов Д., г. Могилев - 20:54. 3.Пилипчук А., МГТЭЦ - 21:56.

М14, 8 КП, 4.100 км. 1.Языков Ю., г. Могилев - 29:03. 2.Давыдик Е., Кронан - 30:28 3. Лихтарев А., Кронан - 33:32.

М16, 10 КП, 5.800 км. 1. Алексеенок А., Маяк-Ориентир - 35:00. 2 Довнар П., МГТЭЦ - 37:04. 3 Дедовец Е., Белая Русь - 38:18.

М18, 20 КП, 10.000 км. 1.Рыжков С., БНТУ - 54:25. 2.Войцехович Р., МГТЭЦ - 1:02:29. 3. Новак Д., Белая Русь - 1:03:28.

М21А, 20 КП, 10.000 км. 1.Титович Е., Ориентир - 1:04:35. 2 Коршунов Е., г. Калининград - 1:05:56. 3.Ванькевич Д., Березино - 1:06:30.

М21Е, 26 КП, 12.600 км. 1 Миронов Д., Камволь - 1:03:50. 2 Лабчевский А., БНТУ - 1:07:00. 3. Лычков И., БНТУ - 1:09:47.

М40, 17 КП, 6.800 км. 1. Морозов А., Белая Русь - 47:39. 2.Звонцов И., г. Могилев - 52:03. 3.Денисов В., Белая Русь - 52:30.

М45, 17 КП, 6.800 км. 1. Шамсутдинов Р., г. Могилев - 40:10. 2.Васневский С., Витязь - 45:08. 3. Языков Л., г. Могилев - 47:17.

М50, 12 КП, 5.300 км. 1.Стрельцов В., г. Могилев - 41:29.

Ж10, 5 КП, 2.100 км. 1.Гардт С., Верас - 18:31.

Ж12, 5 КП, 2.100 км. 1. Денисова А., Белая Русь - 10:54. 2.Цвирбут Ю., МГТЭЦ - 12:19. 3.Рудаковская А., МГТЭЦ - 13:09.

Ж14, 6 КП, 2.800 км. 1.Королева К., МГТЭЦ - 18:38. 2.Барбашина Е., Белая Русь - 20:44. 3.Петровская В., Кронан - 21:25.

Ж16, 8 КП, 4.100 км. 1.Прохоренко Е., Белая Русь - 30:32. 2.Артемьева Е, - 31:47. 3.Печур Е., МГТЭЦ - 32:58.

Ж18, 15 КП, 7.300 км. 1.Клоповская А., Белая Русь - 55:35. 2.Коледжо Л., Арго - 58:54. 3.Макатун Т., Буг - 59:58.

Ж21А, 15 КП, 7.300 км. 1.Кузнецова М., Азимут - 59:21. 2 Красько Н., Кронан-2 - 1:04:25. 3. Бутько Л., БНТУ - 1:06:59.

Ж21Е, 20 КП, 9.800 км. 1. Некрашевич Т., Орион - 1:11:08. 2.Журавлева О., Немига-Норд - 1:15:58. 3. Миронова Н., БНТУ - 1:16:14.

Ж35, 13 КП, 5.600 км. 1.Гриневич Ю., Пралеска - 56:27.

Ж40, 13 КП, 5.600 км. 1.Леонович Алла, МГТЭЦ - 44:39. 2.Варыгина С., Пралеска - 47:36. 3. Козлова Л., Белая Русь - 53:48.

Ж45, 10 КП, 4.300 км. 1.Иванова Г., Арго - 39:48. 2.Клоповская Н., Стандарт - 50:31. 3.Балабанова М., ОЦФВиС г. Могилев - 54:01.

Ж50, 10 КП, 4.300 км. 1. Роговская Т., Пралеска - 51:13.

20.04.2004 – Меловые горы.

Эстафета.

М12. 1.Кронан - 00:43:06 (Борцевич Веслав - 00:10:34, Криштапович Алексей - 00:20:29, Хотян Александр – 00:12:03). 2.Белая Русь-00:49:39 (Ковалевич Кирилл – 00:19:26, Морозов Александр

 – 00:17:29, Черный Максим – 00:12:44). 3.Сборная клубов – 00:50:59 (Федченко Сергей, Кронан -00:18:33, Кожедуб Миша, Буг- 00:20:46, Козлович Сергей, Буг – 00:11:40).

М14. 1.Кронан – 00:40:48 (Культиясов Виталий – 00:12:42, Лихтарев Андрей – 00:15:31, Давыдик Женя – 00:12:35). 2.г.Калининград – 00:44:27 (Жванский Евгений – 00:14:20, Чернышев

 Сергей – 00:15:52, Жук Юрий – 00:14:15). 3.МГТЭЦ -00:54:59 (Некипелов Алексей – 00:19:26, Лысенко Александр – 00:18:29, Медведев Константин – 00:17:04)

М16. 1.МГТЭЦ – 00:47:08 (Крюков Дима – 00:16:47, Чехлов Артур – 00:17:03, Гудимчик Алексей – 00:13:18). 2. Белая Русь – 00:50:53 (Санников Павел – 00:16:55, Зеленко Василий – 00:16:31,

 Дедовец Женя – 00:17:27). 3.Арго – 00:52:14 (Салин Андрей – 00:19:50, Федотенко Сергей – 00:16:43, Косенко Влад – 00:15:41).

М18.1.Белая Русь – 01:16:53 (Василенко Алексей – 00:24:54, Новак Дмитрий – 00:26:47, Дедовец Андрей – 00:25:12). 2. МГТЭЦ – 01:17:07 (Довнар Павел – 00:24:48, Войцехович Руслан –

 00:27:09, Герасимович Юрий – 00:25:10). 3. Арго – 01:19:08 (Черный Виталий – 00:26:14, Пашута Саша – 00:25:02, Грибоедов Алексей – 00:27:52).

М40.1.Белая Русь – 00:30:54 (Морозов Андрей – 00:14:44, Денисов Валерий – 00:16:10). 2. БНТУ – 00:32:52 (Алексеев Юрий – 00:17:09, Губчик Юрий – 00:15:43). 3.г.Могилев – 00:35:04

 (Шамсутдинов Ренат – 00:15:20, Языков Леонид – 00:19:44).

М50.1.г.Калининград – 01:06:31 (Монафов Николай – 00:21:54, Карачев Сергей – 00:24:37).

Ж12. 1.Сборная клубов – 00:51:28 (Макаревич Катя, Волк – 00:18:56, Астахова Евгения, Буг – 00:17:04, Ермак Таня, ГГОЦТиКУМ – 00:15:28). 2.Кронан – 00:55:01 (Андреева Женя – 00:14:59,

 Васильева Алена – 00:20:30, Абдурахимова Лола – 00:19:32). 3.Буг -01:00:08 (Астахова Александра – 00:18:50, Анисинова Таня – 00:17:00, Прокопчук Марина – 00:24:18).

Ж14.1.МГТЭЦ – 00:38:51 (Черник Вероника – 00:15:17, Цвирбут Юлия – 00:10:38, Рудаковская Аня – 00:12:56). 2.Кронан – 00:43:50 (Русилко Настя – 00:18:49, Петровская Виола – 00:13:13,

 Демидович Даша – 00:11:48). 3.Кронан – 00:53:20, Курочкина Алеся – 00:13:43, Ародь Анна – 00:15:51, Брендоусова Инесса – 00:23:46).

Ж16.1. Кронан – 01:06:31 (Хихол Анна – 00:22:10 ,Галабурда Алла – 00:22:47, Волкова Дарья – 00:21:34). 2.МГТЭЦ – 01:06:34 (Артемьева Елена – 00:22:08, Королева Ксения – 00:22:48, Печур

 Елена – 00:21:38). 3.Волк – 01:18:30 (Валюк Екатерина -00:17:56,Новикова Настя-00:27:02, Данилевич Татьяна-00:33:32).

Ж18.1.Кронан – 00:56:10 (Булай Элеонора – 00:17:19, Зайко Елена – 00:20:11 , Хихол Таня – 00:18:40). 2.МГТЭЦ – 00:58:03 (Ботян Анна – 00:18:35, Ажгиревич Анна – 00:20:47, Ходан Татьяна –

 00:18:41). 3.г.Могилев – 01:02:45 (Карпикова Ольга - 00:19:42, Басырова Маргарита – 00:19:41, Кушнир Елена – 00:26:22).

Ж35.1.Сборная клубов – 00:41:10 (Хихол Светлана, Кронан – 00:22:20, Ленович Алла, МГТЭЦ – 00:18:50). 2.Пралеска – 00:41:37(Ивановская Наталья – 00:20:41, Варыгина Света – 00:20:56).

 3.г.Могилев – 00:45:41 (Петрова Елена – 00:20:44, Рыбалко Ирина – 00:24:57).

Ж45.1.Маяк–Ориентир - 00:42:32 (Марченко Людмила – 00:18:41, Куракова Анна – 00:23:51). 2.МГТЭЦ - 00:42:57 (Черник Любовь - 00:18:54, Кондратьева Татьяна - 00:24:03). .3.Стандарт –

 00:43:23 (Клоповская Надежда – 00:18:49, Косило Татьяна – 00:24:34).

М21.1.Сборная клубов – 01:19:35(Красько Павел, Камволь – 00:27:55,Балабанов Павел, ОЦФВиС г. Могилев – 00:28:14, Миронов Дмитрий, Камволь – 00:23:26). 

 2.Сборная клубов – 01:20:40  (Минчуков Александр, Камволь – 00:28:02, Журавлев Вячеслав, Немига-Норд – 00:27:40, Журавлев Андрей, Немига-Норд – 00:24:58).

 3.БНТУ – 01:21:45 (Лабчевский Алексей – 00:25:36,  Лычков Игорь – 00:30:24, Рыжков Сергей – 00:25:45).

Ж21.1.БНТУ – 01:29:00 (Соколова Настя- 00:27:34, Бутько Люда – 00:34:10, Миронова Наталья – 00:27:16).

 2.Белая Русь – 01:33:00 Клоповская Настя – 00:30:57, Прохоренко Катя – 00:34:03, Кондратьева Александра – 00:28:00).

 3.Орион – 01:36:14 (Некрашевич Татьяна – 00:29:20, Казаринова Наталья – 00:34:48, Грохольская Алла – 00:32:06).


Зеленый стадион.

7 тур. 21.04.2004 г. Зацень.

М1. 1 Кухто Петр, БГУ - 01:08:29. 2 Минчуков Александр, Камволь - 01:11:02. 3 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 01:12:09.

Ж1. 1 Клоповская Анастасия, КСО"Белая Русь" - 01:12:28. 2 Кондратьева Саша, КСО "Белая Русь" - 01:15:17. 3 Прохоренко Катя, КСО "Белая Русь" - 01:31:00.

М2. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 01:03:38. 2 Печко Николай, ЦТДиМ "Эврика" - 01:05:16. 3 Обернихин Игорь, Альтаир - 01:05:25.

Ж2. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:50:53. 2 Орлова Светлана, МГТЭЦ-"Вилия" - 00:54:49. 3 Вашетькова Наталья, БГУ - 00:59:02.

М3. 1 Войцехович Руслан, СКО "Орион" - 00:40:31. 2 Крюков Дима, КСО "Белая Русь" - 00:43:17. 3 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:44:51.

Ж3. 1 Гриневич Юлия, ОК "Пралеска" - 00:48:17. 2 Синельникова Анна, Стандарт - 00:48:27. 3 Клоновская Надежда, Стандарт - 00:48:47.

М4. 1 Шатерник Евгений, Альтаир - 00:39:58. 2 Жук Виталий, Трактор - 00:40:57. 3 Ванагель Евгений, Знiч - 00:42:47.

Ж4. 1 Поборцева Светлана, Трактор - 00:39:32. 2 Казаринова Татьяна, Альтаир - 00:43:28. 3 Углова Наталья, Знiч - 00:45:37.

М5. 1 Бутько Александр, Заславль - 00:33:49. 2 Лысенко Александр, БГУ - 00:37:28. 3 Малькевич Иван, Зiхацiнка - 00:46:12.

Ж5. 1 Веремейчик Виктория, Заславль - 00:29:30. 2 Абромчик Маша, МАЗ - 00:36:03. 3 Иванова Дарья, СШ 196 - 00:40:13.

Зеленый стадион.

8 тур. 25.04.2004 г. Уручье-4

М1. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:32:30. 2 Санников Павел, КСО "Белая Русь" - 00:34:12. 3 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:35:00.

Ж1.1 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 00:38:07. 2 Кондратьева Саша, КСО "Белая Русь" - 00:39:41. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:40:13.

М2. 1 Гудимчик Алексей, МГТЭЦ - 00:35:20. 2 Крюков Дима, КСО "Белая Русь" - 00:36:25. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:37:52.

Ж2. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:38:05. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:39:07. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:45:11.

М3.1 Маркулевич Александр, МГТЭЦ-"Вилия" - 00:35:32. 2 Мосин Андрей, БНТУ - 00:36:14. 3 Роговский Виталий, ОК"Пралеска" - 00:38:01.

Ж3. 1 Свирская Вероника, Знiч - 00:-3:-43. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:40:42. 3 Черник Юлия, СКО "Орион" - 00:45:50.

М4. 1 Жук Виталий, Трактор - 00:39:55. 2 Зарубицкий Геннадий, Лично - 00:54:13. 3 Ковалевич Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:58:00.

Ж4.1 Барбашина Лена, КСО "Белая Русь" - 00:29:20. 2 Бухицкая Людмила, Трактор - 00:44:13. 3 Поборцева Светлана, Трактор - 00:47:34.

М5. 1 Дробенков Вадим, КСО "Белая Русь" - 00:27:05. 2 Соболевский Дмитрий, Знiч - 00:34:06. 3 Лысенко Александр, БГУ - 00:35:02.

Ж5. 1 Рудаковская Аня, Камволь - 00:29:19. 2 Веремейчик Виктория, Заславль - 00:34:12. 3 Абромчик Маша, МАЗ - 00:53:14.

Зеленый стадион.

9 тур. 27.04.2004 г. – Ждановичи.

М1. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:42:44. 2 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:44:41. 3 Лабчевскитй Алексей. БНТУ - 00:45:30.

Ж1. 1 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:50:02. 2 Прохоренко Катя, КСО "Белая Русь" - 00:51:19. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 00:52:55.

М2. 1 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:38:19. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:41:24. 3 Крюков Дима, КСО "Белая Русь" - 00:41:34.

Ж2. 1 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 00:31:30. 2 Кондратьева Саша, КСО "Белая Русь" - 00:31:34. 3 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 00:34:33.

М3. 1 Агафонов Иван, Пеленг-Вымпел - 00:25:31. 2 Пасюкевич Николай. БГУФК - 00:29:30. 3 Пунько Петр, РЦТиКУМ - 00:29:52.

Ж3. 1 Матвейко Антонина, БГПУ - 00:28:15. 2 Василевская Катя, Лично - 00:29:08. 3 Мурзенок Ирина. БГПУ - 00:35:46.

М4. 1 Ходан Александр, ЦТДиМ "Эврика" - 00:20:39. 2 Харлович Дима. Атлас - 00:31:12. 3 Ильинчик Михаил, Зiхацiнка - 00:31:47.

Ж4. 1 Королева Ксения, МГТЭЦ - 00:23:36. 2 Малюкова Татьяна, Заславль - 00:26:06. 3 Поборцева Настя, Трактор - 00:28:45.

М5. 1 Дробенков Вадим, КСО "Белая Русь" - 00:22:37. 2 Малькевич Иван, Зiхацiнка - 00:22:54. 3 Бойко Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:23:25.

Ж5. 1 Рудаковская Аня, Камволь - 00:18:25. 2 Иванова Дарья, СШ 196 - 00:21:52. 3 Семипяко Настя, Атаман - 00:24:09.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


Командный Чемпионат Беларуси.

Минская Многодневка.

30.04.2004 г. д. Цна.

М12. 1 Прищепов Артем, Фандок - 00:18:29. 2 Нестерович Владимир, КСО "Березино" - 00:27:45. 3 Новиков Николай, Фандок - 00:29:50.

М14. 1 Языков Юрий, СКО "Торпедо" - 00:29:26. 2 Симушкин Павел, "Маяк-Ориентир" - 00:32:31. 3 Кравцов Егор, Фандок - 00:34:26.

М16. 1 Алексеёнок Алексей, "Маяк-Ориентир" - 00:34:26. 2 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:35:12. 3 Томбасов Юрий, СТКК "Арго" - 00:36:31.

М18. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:36:03. 2 Герасимович Юрий, "Маяк-Ориентир" - 00:37:11. 3 Шахметов Константин, Витязь - 00:37:24.

М20. 1 Фёдоров Сергей, КСО "Верас" - 00:35:01. 2 Шамшур Дима, СК "Буг" - 00:38:19. 3 Киряков Андрей, "Маяк-Ориентир" - 00:39:24.

М21. 1 Михалкин Дмитрий, "Маяк-Ориентир" - 00:36:02. 2 Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:36:51. 3 Балабанов Петр, Камволь - 00:37:27.

М35. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:41:18. 2 Василёнок Владимир, СКО "Орион" - 00:42:47. 3 Алексеенок Алексей, "Маяк-Ориентир" - 00:47:19.

М40. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:36:05. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 00:37:22. 3 Войцехович Артур, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:38:50.

М45. 1 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:38:28. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:41:25. 3 Важник Александр, Стандарт - 00:43:14.

М50. 1 Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:42:03. 2 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 00:47:13. 3 Карась Игорь, КО "Трактор" - 00:50:40.

М55. 1 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:31:40. 2 Липай Игорь, "Днепр" - 00:32:15. 3 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:33:19.

Ж12. 1 Рудаковская Анна, Камволь - 00:27:39. 2 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:28:13. 3 Атаманович Настя, Камволь - 00:29:20.

Ж14. 1 Зеленина Светлана, Фандок - 00:30:25. 2 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 00:31:29. 3 Королёва Ксения, СКО "Орион" - 00:33:51.

Ж16. 1 Вербицкая Ирина, Фандок - 00:34:30. 2 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:35:43. 3 Краско Анастасия, СК "TRiO" - 00:37:12

Ж18. 1 Титова Инна, БНТУ - 00:46:18. 2 Ходан Татьяна, "Маяк-Ориентир" - 00:47:18. 3 Ботян Анна, "Маяк-Ориентир" - 00:50:33.

Ж20. 1 Соколова Настя, БНТУ - 00:42:27. 2 Занина Ирина, БНТУ - 00:51:10. 3 Мурзенко Ирина, БГПУ - 00:54:59.

Ж21. 1 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 00:44:59. 2 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:45:14. 3 Журавлёва Оксана, Немига-Норд - 00:46:19.

Ж35. 1 Федосенко Ирина, Камволь - 00:58:11. 2 Кравцова Руслана, Фандок - 01:05:31. 3 Никитина Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:05:34.

Ж40. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:31:56. 2 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:38:41. 3 Ивановская Наталья, ОК "Пралеска" - 00:42:15.

Ж45. 1 Атаманович Светлана, КЛСО "Заславль" - 00:38:38. 2 Марченко Людмила, "Маяк-Ориентир" - 00:39:04. 3 Черник Любовь, СКО "Орион" - 00:41:45.

Ж50. 1 Когутенко Тамара, "Днепр" - 00:32:24. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:35:08. 3 Карагодина Ольга, КЛСО "Заславль" - 00:35:21.

Ж55. 1 Макаревич Лидия, "Маяк-Ориентир" - 00:44:58. 2 Ляпина Янина - СКО "Орион" - 00:45:00. 3 Куракова Анна, "Маяк-Ориентир" - 00:46:02.

Командный Чемпионат Беларуси.

Минская многодневка

01.05.2004 г. д. Цна.

М12. 1 Чудинов Дмитрий, Мэта - 00:31:10. 2 Новиков Николай, Фандок - 00:34:03. 3 Лещенко Александр, "Маяк-Ориентир" - 00:34:12.

М16. 1 Алексеёнок Алексей, "Маяк-Ориентир" - 00:33:07. 2 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:34:32. 3 Федотенко Сергей, СТКК "Арго" - 00:36:04.

М18. 1 Войцехович Руслан, СКО "Орион" - 00:48:27. 2 Андреев Алексей, СК "Сож" - 00:48:32. 3 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:48:33.

М20. 1 Мелешко Евгений, БГУ - 00:46:34. 2 Шамшур Дима, СК "Буг" - 00:47:15. 3 Лемачко Андрей, СТКК "Арго" - 00:48:31.

М21. 1 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 00:48:45. 2 Балабанов Петр, Камволь - 00:50:35. 3 Михалкин Дмитрий, "Маяк-Ориентир" - 00:50:48.

М35. 1 Василёнок Владимир, СКО "Орион" - 00:55:52. 2 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 01:03:15. 3 Алексеенок Алексей, "Маяк-Ориентир" - 01:09:51.

М40. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:47:45. 2 Войцехович Артур, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:48:25. 3 Звонцов Игорь, Азимут - 00:48:53.

М45. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:48:22. 2 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:49:31. 3 Сенченко Григорий, БНТУ - 00:51:58.

М50. 1 Титович Евгений, КО "Трактор" - 00:40:49. 2 Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:43:45. 3 Буковец Анатолий, СК "TRiO" - 00:44:20.

Ж12. 1 Рудаковская Анна, Камволь - 00:23:22. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:27:00. 3 Алексеёнок Мария, "Маяк-Ориентир" - 00:31:54.

Ж14. 1 Демидович Даша, Кронан - 00:49:03. 2 Уварова Александра, КСО "Волк" - 00:49:27. 3 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 00:51:07.

Ж18. 1 Титова Инна, БНТУ - 00:39:58. 2 Макатун Таня, СК "Буг" - 00:41:59. 3 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:43:03

Ж20. 1 Соколова Настя, БНТУ - 00:39:56. 2 Жлобич Наталья, БГУ - 00:51:56. 3 Занина Ирина, БНТУ - 00:54:32.

Ж50. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:40:33. 2 Когутенко Тамара, "Днепр" - 00:42:32. 3 Воронова Наталья, "Маяк-Ориентир" - 00:48:55.

Ж55. 1 Куракова Анна, "Маяк-Ориентир" - 01:01:35. 2 Храпина Надежда, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:02:17. 3 Локтева Ирина, Камертон - 01:12:33.

1 мая были анулированны дистанции: М14, М55, Ж16, Ж21, Ж35, Ж40, Ж45.

Командный Чемпионат Беларуси.

Минская Многодневка.

02.05.2004 г. д. Цна.

М12. 1 Макаревич Александр, КСО "Волк" - 00:29:44. 2 Борцевич Весик, Кронан - 00:30:18. 3 Чёрный Максим, СТКК "Арго" - 00:34:46.

М14. 1 Языков Юрий, СКО "Торпедо" - 00:51:45. 2 Медведев Костя, Камволь - 00:52:18. 3 Давыдик Женя, Кронан - 00:56:46.

М16. 1 Алексеёнок Алексей, "Маяк-Ориентир" - 00:41:34. 2 Крюков Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:44:36. 3 Косенко Влад, СТКК "Арго" - 00:47:45.

М18. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 01:01:05. 2 Войцехович Руслан, СКО "Орион" - 01:03:16. 3 Герасимович Юрий, "Маяк-Ориентир" - 01:03:23.

М20. 1 Шамшур Дима, СК "Буг" - 01:19:18. 2 Мелешко Евгений, БГУ - 01:20:13. 3 Лемачко Андрей, СТКК "Арго" - 01:27:03.

М21. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 01:05:43. 2 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 01:07:52. 3 Балабанов Петр, Камволь - 01:11:03.

М35. 1 Василёнок Владимир, СКО "Орион" - 01:30:34. 2 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 01:32:38. 3 Фролов Василий, "Днепр" - 01:41:03.

М40. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 01:04:30. 2 Рыжков Юрий - Витязь - 01:05:05. 3 Звонцов Игорь - Азимут - 01:09:07.

М45. 1 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 01:08:25. 2 Языков Леонид, "Днепр" -01:09:35. 3 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 01:11:35.

М50. 1 Титович Евгений, КО "Трактор" - 00:51:16. 2 Стрельцов Владимир, "Днепр" - 00:51:33. 3 Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:52:20.

М55. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:54:23. 2 Красильников Виктор, БГУ - 00:54:41. 3 Зверинцев Иван, КЛСО "Заславль" - 00:55:40.

Ж12. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:35:51. 2 Коломицкая Катя - Камволь - 00:39:08. 3 Рудаковская Анна, Камволь - 00:40:40.

Ж14. 1 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 01:06:52. 2 Демидович Даша, Кронан - 01:08:04. 3 Пилипенко Наталья, "Маяк-Ориентир" - 01:19:39

Ж16. 1 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:50:00. 2 Ковалькова Ольга, Фандок - 00:52:34. 3 Волкова Даша, Кронан - 00:53:15.

Ж18. 1 Ботян Анна, "Маяк-Ориентир" - 00:52:42. 2 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:56:23. 3 Зайко Елена, Кронан - 00:58:24.

Ж20. 1 Соколова Настя, БНТУ - 01:11:51. 2 Мурзенко Ирина, БГПУ - 01:21:50. 3 Гомонова Таня, Азимут - 01:38:25.

Ж21. 1.Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 01:01:27. 2 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 01:02:02. 3 Гогорева Инна, "Днепр" - 01:03:51

Ж35. 1 Петрова Оксана, Азимут - 01:25:13. 2 Федосенко Ирина, Камволь - 01:27:05. 3 Никитина Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:27:56.

Ж40. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:46:59. 2 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:56:19. 3 Иванова Галина, СТКК "Арго" - 01:00:16.

Ж45. 1 Атаманович Светлана, КЛСО "Заславль" - 00:52:14. 2 Марченко Людмила, "Маяк-Ориентир" - 00:55:59. 3 Алексеенок Валентина, "Маяк-Ориентир" - 00:58:01.

Ж50. 1 Карагодина Ольга, КЛСО "Заславль" - 00:54:16. 2 Когутенко Тамара, "Днепр" - 01:03:00. 3 Маслакова Наталья, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:11:54

Ж55. 1 Макаревич Лидия, "Маяк-Ориентир" - 01:16:01. 2 Храпина Надежда - КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:33:18. 3 Куракова Анна, "Маяк-Ориентир" - 01:33:34.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


Зеленый стадион.

10 тур. 5.05.2004 г. Помыслищи

М1, 26 КП, 8.600 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 01:20:17. 2 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 01:21:09. 3 Шамшур Дмитрий, БГУФК - 01:22:34.

Ж1, 20 КП, 6.900 км. 1 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 01:16:38. 2 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 01:19:04. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 01:23:59.

М2, 20 КП, 6.900 км. 1 Обернихин Игорь, Альтаир - 00:58:13. 2 Крюков Дима, КСО "Белая Русь" - 01:09:27. 3 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 01:13:33.

Ж2, 16 КП, 5.500 км. 1 Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел - 01:15:07. 2 Мисевич Валентина, Альтаир - 01:25:16. 3 Хватынец Ольга, Знiч - 01:30:14.

М3, 16 КП, 5.200 км. 1 Мосин Андрей, БНТУ - 00:55:18. 2 Бульбенов Владимир, Трактор - 01:00:45. 3 Изотов Геннадий, Трактор - 01:01:14.

Ж3, 13 КП, 4.000 км. 1 Черник Любовь, Орион-МГТЭЦ - 00:54:36. 2 Черник Юлия, СКО "Орион" - 00:55:29. 3 Атаманович Светлана, Заславль - 00:57:03.

М4, 9 КП, 3.200 км. 1 Голубович Юрий, Лично - 00:28:53. 2 Черемисинов Дмитрий, Заславль - 00:31:29. 3 Голубович Игорь, Лично - 00:31:43.

Ж4, 8 КП, 2.100 км. 1 Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:27:38. 2 Лазарь Елена, БГПУ - 00:29:13. 3 Ляхович Марина, БГПУ - 00:31:17.

М5, 7 КП, 2.100 км. 1 Маковский Владимир, БГУ - 00:17:39. 2 Шинкевич Алексей, Борисов - 00:21:23. 3 Гусев Иван, МГТЭЦ - 00:27:52.

Ж5, 6 КП, 1.500 км. 1 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ - 00:19:36. 2 Тушинская Юлия, Камволь - 00:30:35. 3 Атаманович Настя, Атаман - 00:32:11.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.

Зеленый стадион 2004

Сумма очков по 7-ми турам по возрастным группам.

Ж10. 1 Атаманович Настя, Атаман – 197 очков. 2 Черник Глафира, ЦВР "Контакт" – 197. 3 Титова Полина, СКО "Орион" -115.

Ж12. 1 Денисова Настя, КСО "Белая Русь» – 273. 2 Иванова Дарья, СШ 196 - 222. 3 Рудаковская Аня, Камволь – 160.

Ж14. 1 Барбашина Лена, КСО "Белая Русь» - 239. 2 Королева Ксения, МГТЭЦ – 226. 3 Поборцева Настя, Трактор - 223.

Ж16. 1 Прохоренко Катя, КСО"Белая Рус – 580. 2 Печур Елена, КСО "Белая Русь» - 297. 3 Терещук Ульяна, КСО "Белая Русь» - 169.

Ж18. 1 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь» - 536. 2 Халецкая Светлана, ЦТДиМ "Эврика – 465. 3 Черник Юлия, СКО "Орион" – 292.

Ж20. 1 Жлобич Наталья, БГУ – 270. 2 Мурзенок Ирина, БГПУ – 201. 3 Хватынец Ольга, Знiч – 182.

Ж21. 1 Кондратьева Саша, КСО "Белая Русь» - 655. 2 Драк Ирина, Немига-Норд – 635. 3 Воскобойникова Таня, Немига-Норд -560.

Ж21Б. 1 Хилько Елена, Альтаир – 515. 2 Силич Лена, СДЮТК-Жодино – 255. 3 Никитина Оксана, Альтаир – 250.

Ж-35. 1 Гриневич Юлия, ОК"Пралеска" -353. 2 Рудаковская. Татьяна, Лично – 128. 3 Некипелова Светлана. МГТЭЦ – 19.

Ж40. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь» - 540. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" – 404. 3 Лебедева Елена. БГУ – 334.

Ж45. 1 Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел – 501. 2 Атаманович Светлана, Заславль – 365. 3 Клоновская Надежда, Стандарт – 291.

Ж50. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" – 342. 2 Ващенко Ольга, Трактор – 328. 3 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел – 251.

Ж55. 1 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел – 311. 2 Ляпина Янина, СКО "Орион" – 275. 3 Локтева Ирина. Камертон – 147.

М10. 1 Чехлов Андрей, МГТЭЦ-"Вилия" -100. 2 Брок Саша, СДЮТК-Жодино – 44. 3 Алексеев Алексей, БНТУ – 15.

М12. 1 Дробенков Вадим, КСО "Белая Русь» - 229. 2 Гусев Иван, МГТЭЦ – 129. 3 Козыро Виталий, Атаман – 104.

М14. 1 Лысенко Александр, БГУ - 231. 2 Ермаков Кирил, БГУ – 155. 3 Некипелов Алексей, МГТЭЦ – 149.

М16. 1 Крюков Дима, КСО "Белая Русь» - 461. 2 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь» - 437. 3 Санников Павел, КСО "Белая Русь» - 429.

М18. 1 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь» - 428. 2 Шамшур Дмитрий. БГУФК - 403. 3 Войцехович Руслан, СКО "Орион" – 346.

М20. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 468. 2 Сокол Егор, БГУИР – 425. 3 Астровлянчик Сергей, Зубр – 392.

М21. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" – 589. 2 Кунский Андрей, СКО "Орион" – 555. 3 Обернихин Игорь, Альтаир – 510.

М21Б. 1 Головий Сергей, СШ 199 – 197. 2 Денис Андрей, ТК "Пилигримм" – 168. 3 Кузнецов Эдуард, КСО "Белая Русь» -122.

М35. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 574. 2 Голубович Юрий, Лично – 267. 3 Кубарко Федор, Пеленг-Вымпел – 229.

М40. 1. Денисов Валерий, КСО "Белая Русь» - 529. 2 Изотов Геннадий, Трактор – 253. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел – 239.

М45. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" – 494. 2 Алексеев Юрий, БНТУ – 394. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел – 353.

М50. 1 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" – 366. 2 Маковский Анатолий, Маяк – 328. 3 Карась Игорь, Трактор – 291.

М55. 1 Жук Виталий, Трактор – 304. 2 Титович Евгений, Трактор - 226. 3 Красильников Виктор, БГУ – 166.

М60. 1 Кудряшов Александр, Пеленг-Вымпел – 136. 2 Лабчевский Игорь, БНТУ - 81. 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь» - 68.

Главный судья Гущин Владимир. Главный секретарь Бажанский Руслан.


Немига 2004 Результаты ?

21 мая 2004 года Короткая дистанция

М12, Ж12 2.1 км 8 КП

Ж14 2.8 км 10 КП

М14, Ж16 3.3 км 13 КП

М16, Ж18 3.7 км 18 КП

М18, Ж21Е 4.3 км 16 КП

М21Е 5.6 км 28 КП

М21А, М40 4.2 км 17 КП

Ж21А, Ж35 3.9 км 19 КП

М50, М60 2.9 км 14 КП

Ж45, Ж55 2.7 км 10 КП

22 мая 2004 года Классическая дистанция

М12, Ж12 3.5 км 10 КП

Ж14 4.6 км 11 КП

М14, Ж16 5.3 км 19 КП

М16, Ж18 7.0 км 23 КП

М18, Ж21Е 9.3 км 25 КП

М21Е 14.0 км 30 КП

(2 круга со сменой карт: 1-ый круг - 5.7 км, 2-ой круг - 8.3 км)

М21А, М40 8.4 км 24 КП

Ж21А, Ж35 7.6 км 19 КП

М50, М60 5.5 км 17 КП

Ж45, Ж55 5.4 км 16 КП

23 мая 2004 года Гандикап по сумме двух дней

М12, Ж12 3.8 км 7 КП

Ж14 4.5 км 8 КП

М14, Ж16 5.2 км 10 КП

М16, Ж18 5.5 км 13 КП

М18, Ж21Е 8.8 км 22 КП (2 круга со сменой карт)

М21Е 10.0 км 28 КП (2 круга со сменой карт)

М21А, М40 7.3 км 14 КП

Ж21А, Ж35 6.7 км 19 КП

М50, М60 4.8 км 12 КП

Ж45, Ж55 4.2 км 9 КП

Главный судья Журавлёв Вячеслав. Главный секретарь Драк Василий. Начальник дистанций Миронов Дмитрий. Инспектор Полекшанов Фёдор


XXI юношеское первенство РБ по спортивному ориентированию.

25 мая 2004 г. Молодечненский район. Начальник дистанции Кононов С.В.

М12, 8 КП, 2.700 км. 1 Криштопович Алексей, Гродненская область - 00:21:41. 2 Черный Максим, Витебская область - 00:21:50. 3 Борцевич Веслав, Гродненская обл. - 00:21:51.

М14, 8 КП, 4.500 км. 1 Кравцов Егор, Могилевская обл. - 00:27:01. 2 Медведев Константин, Минск-1 - 00:27:03. 3 Культиясов Виталий, Гродненская обл. - 00:27:23.

М16, 10 КП, 5.200 км. 1 Дедовец Евгений, Минск-1 - 00:26:49. 2 Алексеенок Алексей, Витебская обл. - 00:28:14. 3 Федотенко Сергей, Витебская обл. - 00:28:21.

М18, 13 КП, 7.200 км. 1 Герасимович Юрий, Минск-1 - 00:35:21. 2 Войцехович Руслан, Минск - 1 - 00:37:21. 3 Шахметов Константин, Витебская обл. - 00:37:44.

Ж12, 6 КП, 2.400 км. 1 Рудаковская Анна, Минск-1 - 00:17:58. 2 Цвирбут Юлия, Минск-1 - 00:18:54. 3 Курильчик Ольга, Могилевская обл. - 00:20:35.

Ж14, 7 КП, 3.900 км. 1 Черник Вероника, Минск-1 - 00:29:52. 2 Зеленина Светлана, Могилевская обл. - 00:30:30. 3 Демидович Дарья, Гродненская обл.- 00:31:15.

Ж16, 9 КП, 4.800 км. 1 Валюк Екатерина, Гродненская обл. - 00:32:49. 2 Печур Елена, Минск – 1, 00:34:25. 3 Ковалькова Ольга, Могилевская обл.- 00:34:47.

Ж18, 12 КП, 5.400 км. 1 Титова Инна, Могилевская обл. - 00:36:55. 2 Коледжо Лина, Витебская обл. - 00:38:51. 3 Ходан Татьяна, Минск – 1- 00:39:09.

26 мая 2004 г.  Начальник дистации: Давидович Д.

М12, 8 КП, 3.400 км. 1 Черный Максим, Витебская обл. - 00:22:12. 2 Дробенков Вадим, Минск-1 - 00:25:57. 3 Корогода Аркадий, Брестская обл. - 00:26:19.

М14, 10 КП, 4.500 км. 1 Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:25:26. 2 Культиясов Виталий, Гродненская обл. - 00:25:28. 3 Ясюченя Сергей, Минск -1 - 00:27:36.

М16, 13 КП, 7.500 км. 1 Алексеенок Алексей, Витебская обл. - 00:38:51. 2 Федотенко Сергей, Витебская обл. - 00:39:54. 3 Печко Николай, Минск-2 - 00:40:26.

М18, 18 КП, 9.800 км. 1 Войцехович Руслан, Минск-1 - 00:52:13. 2 Черный Виталий, Витебская обл. - 00:56:03. 3 Герасимович Юрий, Минск-1 - 00:57:43.

Ж12, 6 КП, 2.800 км. 1 Цвирбут Юлия, Минск-1 - 00:22:24. 2 Солошенко Марина, Витебская обл. - 00:24:30. 3 Денисова Анастасия, Минск-1 - 00:28:19.

Ж14, 8 КП, 3.900 км. 1 Демидович Дарья, Гродненская обл. - 00:29:02. 2 Королева Ксения, Минск-1 - 00:31:05. 3 Пилипенко Наталья, Минск-1 - 00:32:13.

Ж16, 10 КП, 5.400 км. 1 Печур Елена, Минск-1 - 00:37:26. 2 Прохоренко Екатерина, Минск - 1 - 00:41:13. 3 Артемьева Елена, Минск-1 - 00:43:37.

Ж18, 13 КП, 6.900 км. 1 Ходан Татьяна, Минск-1 - 00:48:57. 2 Титова Инна, Могилевская обл. - 00:48:58. 3 Клоповская Анастасия, Минск-1 - 00:50:34.

Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.

Кубок Беларуси

5-6 июня. Шклов.

5 июня. Хотимка. Классическая дистанция.

Ж21А – 9,5 км и 22 КП. 1.Егорова Ирина, Камволь – 1:20.44. 2.Кондратьева Александра, Белая Русь – 1:25.53. 3.Миронова Наталья, БНТУ – 1:28.42.

Ж21Б – 7,9 км и 16 КП. 1.Кулик Ольга, Кронан – 55.28. Соколова Анастасия, БНТУ – 57.28. 3.Титова Инна, БНТУ – 59.33.

М21А – 12,2 км и 27 КП. 1.Миронов Дмитрий, Камволь – 1:32.08. 2.Журавлев Андрей, Немига-Норд – 1:34.26. 3.Балабанов Петр, Камволь – 1:43.36.

М21Б – 9.6 км и 23 КП. 1.Лычков Игорь, БНТУ – 1:23.03. 2.Овечкин Александр, Динамо – 1:26.01. 3.Евсиков Андрей, Мэта – 1:29.50.

6 июня. Хотимка.

Эстафета

Ж21А. 1.Немига-Норд – 3:31.18 (Полекшанова Дарья – 1:01.57, Драк Ирина – 1:11.37, Журавлева Оксана – 1:17.44). 2.Камволь – 3:32.59 (Пошелюк Ирина – 1:13.19, 

Егорова Ирина – 1:04.44, Пиронен Анна – 1:14.56). 3.Белая Русь – 3:36.30 (Гомза Татьяна – 1:17.00, Леонович Алла – 1:12.24, Кондратьева Александра – 1:07.02).

Ж21Б. 1.БНТУ – 2:50.47 (Соколова Анастасия – 51.44, Титова Инна – 1:08.36, Миронова Наталья – 50.27). 2.Днепр – 3:09.39 (Когутенко Тамара – 1:04.50, Гогорева 

Инна – 56.12, Басырова Маргарита – 1:08.37). 3.Мэта – 3:28.19 (Грекова Анастасия – 1:01.02, Санчук Ольга – 1:29.45, Кушнир Елена – 57.32).

М21А. 1.Камволь – 2:56.33 (Балабанов Павел – 1:04.11, Балабанов Петр – 59.28, Миронов Дмитрий – 52.54). 2.Немига-Норд - 3:01.18 (Поцелуев Сергей – 1:11.15, 

Журавлев Вячеслав – 57.08, Журавлев Андрей – 52.55). 3.Маяк-Ориентир – 3:09.22 (Афанасьев Иван – 1:01.07, Киряков Андрей – 1:14.10, Михалкин Дмитрий – 54.05).

М21Б. 1.БНТУ – 2:13.36 (Лабчевский Алексей – 43.25, Лычков Игорь – 44.14, Рыжков Сергей – 45.57). 2.Днепр – 2:30.40 (Лапекин Максим – 52.26, Злобин Денис – 

44.09, Фролов Василий – 54.05). 3.Маяк-Ориентир – 2:39.01 (Алексеёнок Алексей – 1:00.50, Платонов Дмитрий – 49.22, Марченко Викентий – 48.49).

Командные результаты. Группа А. 1.Камволь – 1077 очков. 2.Немига-Норд – 1031. 3.Маяк-Ориентир – 910. Группа Б. 1.БНТУ – 1111 очков. 2.Днепр – 975. 3.Мэта – 939.


Чемпионат Европы среди юношей и девушек.

Зальцбург, Австрия. 25 27 июня 2004 года.

25 июня – спринт.

Д -16 1,7 км 11 КП. Д -18 1,8 км 13 КП. M -16 2,0 км 13 КП.

M -18 2,1 км 14 КП.

Сергей Рыжков на спринтерской дистанции.

Сергей Рыжков на спринтерской дистанции.

Выступали также Войцехович Руслан, Титова Инна, Прохоренко Екатерина (слева направо)

Войцехович РусланТитова ИннаПрохоренко Екатерина

Сергей Рыжков из Витебска стал серебряным призёром на спринтерской дистанции (2,7 км и 16 КП) с результатом 15:34. Уступил только 1 секунду чемпиону.

Сергей Рыжков

26 июня - классика. Д -16 5,1 км 14 КП. Д -18 5,8 км 15 КП. M -16 6,3 км 15 КП. M -18 7,2 км 16 КП.

27 июня – эстафета. Д -16 3,8 км 9 КП. Д -18 4,2 км 11 КП. M -16 4,8 км 12 КП. M -18 5,4 км 16 КП.

Результаты ?

Местность второго дня Чемпионата Европы.

Местность второго дня Чемпионата Европы.


14 Чемпионат Мира среди студентов.

22-26 июня 2004 года г. Пльзень (Чехия).

На этом Чемпионате Мира впервые выступали белорусские спортсмены: Крапивко Дмитрий (БАТУ) и Балабанов Павел (МгГУ).


FanDOK CUP 2004

2 июля 2004 г. Место проведения: г. Бобруйск

Спринт. Начальник дистанции: А.Б. Буйлов

М12. 1.Чудинов Дмитрий, Мэта - 0:08.08. 2.Прищепов Артем, Фандок - 0:09.00. 3.Дробенков Вадим, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:09.13.

М14. 1.Языков Юрий, ДЮСШ - 0:10.58. 2.Ковальков Станислав, Мэта - 0:12.20. 3.Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 0:13.18.

М16. 1.Дедовец Евгений, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:12.21. 2.Тумаков Вадим - ДЮСШ - 0:12.27. 3.Крюков Дмитрий - МГТЭЦ-Белая Русь - 0:12.38.

М18. 1.Амеличкин Василий, Фандок - 0:14.18. 2.Васькович Павел, Мэта - 0:15.00. 3. Данилин Дмитрий, Мэта - 0:15.35.

М21E. 1.Лабчевский Алексей, БНТУ - 0:16.28. 2.Злобин Денис, ДЮСШ - 0:16.54. 3.Кушнир Андрей, МЭТА - 0:17.46.

М21A. 1. Холод Павел, Маяк-Ориентир - 0:15.04. 2.Саблин Юрий, Фандок - 0:15.44. 3.Стрельцов Максим, Маяк-Ориентир - 0:16.19.

М40. 1.Звонцов Игорь, Азимут - 0:14.23. 2.Морозов Андрей, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:14.37. 3.Денисов Валерий. МГТЭЦ-Белая Русь - 0:15.14.

М50. 1.Трифоненко Василий, Чериков - 0:15.45. 2. Стрельцов Владимир, Лично - 0:16.17. 3.Кукаркин Сергей, Сож - 0:16.32.

Ж12. 1.Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-Орион - 0:09.20. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 0:09.43. 3.Денисова Настя, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:10.31.

Ж14. 1.Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 0:12.56. 2.Королева Ксения, МГТЭЦ-Орион - 0:13.53. 3.Барбашина Елена, МГТЭЦ-Бел Русь - 0:14.19.

Ж16. 1.Шкутова Лена, Фандок - 0:12.56. 2.Печур Елена, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:12.57. 3.Прохоренко Екатерина, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:13.41.

Ж18. 1.Роговцева Екатерина, ДЮСШ - 0:15.47. 2.Кушнир Елена, Мэта - 0:16.15. 3.Амеличкина Людмила, Фандок - 0:17.11.

Ж21Е. 1.Кондратьева Саша, МГТЭЦ-Бел Русь - 0:17.18. 2.Соколова Настя, БНТУ - 0:18.17. 3.Пошелюк Ирина, Камволь - 0:19.36.

Ж21А. 1.Шаблинская Елена, Фандок - 0:17.21. 2. Холод Елена, Маяк-Ориентир - 0:20.11. 3. Буйлова Анастасия, Фандок - 0:22.42.

Ж35. 1.Кравцова Руслана, Фандок - 0:18.12. 2.Леонович Алла, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:18.43. 3.Петрова Оксана, Азимут - 0:19.00.

Ж45. 1. Гончарова Галина, Витебская обл. - 0:19.12. 2.Черник Любовь, МГТЭЦ-Орион - 0:19.37. 3.Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 0:21.49.

Ж50. 1.Стрельцова Татьяна, Торпедо - 0:18.19. 2.Ващенко Ольга, Трактор - 0:20.02. 3.Авсяник Тамара, Пеленг-Вымпел - 0:22.49.

FanDOK CUP 2004

3 июля 2004 г. Место проведения: г. Бобруйск. Начальник дистанции: А.Б. Буйлов

Классика

М12. 1.Дробенков Вадим, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:10.05. 2 Чудинов Дмитрий, МЭТА - 0:11.58. 3.Лапекин Владислав, ДЮСШ - 0:14.47.

М14. 1.Медведев Константин, МГТЭЦ-Камволь - 0:26.19. 2.Кравцов Егор, Фандок - 0:27.20. 3.Чиж Артем, Мэта - 0:28.44.

М16. 1.Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:39.21. 2.Санников Павел, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:40.39. 3.Федоришкин Александр, ДЮСШ - 0:42.24.

М18. 1.Данилин Дмитрий, МЭТА - 1:01.19. 2.Васькович Павел, МЭТА - 1:02.53. 3.Новак Дмитрий, МГТЭЦ-Белая Русь - 1:03.32.

М21Е. 1.Злобин Денис, ДЮСШ - 1:06.30. 2.Лабчевский Алексей, БНТУ - 1:07.07. 3.Балабанов Павел, ОЦФВиС-Камволь - 1:08.02.

М21А. 1.Холод Павел, Маяк-Ориентир - 0:54.34. 2.Нарышкин Михаил, Камволь - 0:57.35. 3.Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 0:59.05.

М40. 1.Морозов Андрей, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:53.40. 2.Рыжков Юрий, Витебская область - 0:53.43. 3.Луговцов Алексей, Азимут - 0:55.20.

М50. 1.Стрельцов Владимир, Лично - 0:43.55. 2.Жук Виталий, Трактор - 0:52.05. 3.Липай Игорь, Днепр - 0:53.18.

Ж12. 1.Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 0:12.34. 2.Денисова Настя, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:15.26. 3.Черник Глафира, МГТЭЦ-Орион - 0:16.36.

Ж14. 1.Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 0:27.24. 2.Барбашина Елена, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:31.25. 3.Королева Ксения, МГТЭЦ-Орион - 0:33.20.

Ж16. 1. Печур Елена, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:25.35. 2 Шкутова Елена, Фандок - 0:27.14. 3.Гладкая Марина, Азимут - 0:27.47.

Ж18. 1.Кушнир Елена, Мэта - 0:58.44. 2.Амеличкина Людмила, Фандок - 1:02.51. 3.Басырова Маргарита, ДЮСШ - 1:04.44.

Ж21Е. 1.Кондратьева Саша, МГТЭЦ-Белая Русь - 1:02.57. 2 Соколова Настя, БНТУ - 1:05.01. 3.Пошелюк Ирина, Камволь - 1:09.59.

Ж21А. 1.Шаблинская Елена, Фандок - 1:01.18. 2.Холод Елена, Маяк-Ориентир - 1:22.02. 3.Соколова Елизавета, Азимут - 1:23.50.

Ж35. 1.Леонович Алла, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:44.05. 2.Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел - 0:51.45. 3.Рыжкова Ольга, Витебская область - 0:53.22.

Ж45. 1.Черник Любовь, МГТЭЦ-Орион - 0:34.29. 2.Бауло Ирина - Пеленг-Вымпел - 0:35.17. 3.Гончарова Галина, Витебская обл. - 0:37.23.

Ж50. 1.Кондратьева Татьяна, Заславль - 0:42.34. 2.Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 0:47.35. 3.Ващенко Ольга, Трактор - 0:47.40.

FanDOK CUP 2004

Сумма 2-х дней.

М12. 1.Дробенков Вадим, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:19.18. 2. Чудинов Дмитрий, Мэта - 0:20.06. 3.Лапекин Владислав, ДЮСШ - 0:25.26.

М14. 1.Языков Юрий, ДЮСШ - 0:39.51. 2.Кравцов Егор, Фандок - 0:41.47. 3.Ковальков Станислав, Мэта - 0:42.23

М16. 1.Крюков Дмитрий, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:51.59. 2.Санников Павел, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:54.53. 3.Федоришкин Александр, ДЮСШ - 0:55.34.

М18. 1.Данилин Дмитрий, Мэта - 1:16.54. 2.Васькович Павел, Мэта - 1:17.53. 3.Амеличкин Василий, Фандок - 1:21.39.

М21Е. 1.Злобин Денис, ДЮСШ - 1:23.24. 2.Лабчевский Алексей, БНТУ - 1:23.35. 3.Кухто Петр, БГУ - 1:31.44.

М21А. 1.Холод Павел, Маяк-Ориентир - 1:09.38. 2.Нарышкин Михаил, Камволь - 1:15.22. 3.Кузнецов Владимир, Маяк-Ориентир - 1:17.46.

М40. 1.Морозов Андрей, МГТЭЦ-Белая Русь - 1:08.17. 2.Рыжков Юрий, Витебская область - 1:11.15. 3.Звонцов Игорь, Азимут - 1:11.18.

М50. 1.Стрельцов Владимир, Лично - 1:00.12. 2.Липай Игорь, Днепр - 1:10.55. 3.Кукаркин Сергей, Сож - 1:15.20.

Ж12. 1.Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:22.17. 2 Денисова Настя, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:25.57. 3.Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-Орион - 0:27.35.

Ж14. 1.Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 0:40.20. 2.Барбашина Елена, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:45.44. 3.Королева Ксения, МГТЭЦ-Орион - 0:47.13.

Ж16. 1.Печур Елена, МГТЭЦ-Белая Русь - 0:38.32. 2.Шкутова Лена, Фандок - 0:40.10. 3.Гладкая Марина, Азимут - 0:41.54.

Ж18. 1.Кушнир Елена, Мэта - 1:14.59. 2.Амеличкина Людмила, Фандок - 1:20.02. 3.Басырова Маргарита, ДЮСШ - 1:23.20.

Ж21Е. 1.Кондратьева Саша, МГТЭЦ-Белая Русь - 1:20.15. 2 Соколова Настя, БНТУ - 1:23.18. 3.Пошелюк Ирина, Камволь - 1:29.35.

Ж21А. 1.Шаблинская Елена, Фандок - 1:18.39. 2 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 1:42.13. 3.Соколова Елизавета, Азимут - 1:47.47.

Ж35. 1.Леонович Алла, МГТЭЦ-Белая Русь - 1:02.48. 2.Рыжкова Ольга, Витебская область - 1:12.53. 3.Кравцова Руслана, Фандок - 1:13.15.

Ж45. 1.Черник Любовь, МГТЭЦ-Орион - 0:54.06. 2.Гончарова Галина, Витебская область - 0:56.35. 3.Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 1:03.45.

Ж50. 1.Кондратьева Татьяна, Заславль - 1:05.34. 2.Стрельцова Татьяна, Торпедо - 1:06.06. 3.Ващенко Ольга, Трактор - 1:07.42.

Главный судья В.А. Граховский Главный секретарь Е.И. Круглик.


3-10 июля 2004 г. в Италии (г. Asiago) состоялся чемпионат мира среди мастеров (ветеранов). 12 белорусских спортсменов участвовали в этом чемпионате. Рез. ?


Чемпионат Беларуси на коротких и спринтерских дистанциях.

6-7 августа. г. Полоцк

6 августа. Спринт. Квалификация.

Начальник дистанции Миронов Дмитрий

МА – 3,0 км и 18 КП. 1.Журавлев Андрей, Немига-Норд – 16.58. 2.Злобин Денис, Мог. гор. ДЮСШ – 18.44. 3.Косенко Влад, Арго – 18.52.

МВ - 3,0 км и 18 КП. 1.Лычков Игорь, КСО «БНТУ» - 18.24. 2.Журавлев Вячеслав, Немига-Норд – 19.24. 2.Платонов Дмитрий, Маяк-Ориентир – 19.24.

МС – 3,0 км и 18 КП. 1.Рыжков Сергей, КСО «БНТУ» - 18.02. 2.Томбасов Юрий, Арго – 20.09. 3.Балабанов Павел, Камволь – 20.49.

МД – 3,0 км и 18 КП. 1.Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир – 17.52. 2.Лабчевский Алексей, КСО «БНТУ» - 19.38. 3.Лукашов Игорь, Сож – 21.09.

ЖА – 2,7 км и 15 КП. 1.Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 18.16. 2.Кондратьева Александра, Белая Русь – 18.38. 3.Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел – 21.28.

ЖВ – 2,7 км и 15 КП. 1.Полекшанова Дарья, Немига-Норд – 19.39. 2.Кулик Ольга, Кронан – 21.02. 3.Ботян Анна, Маяк-Ориентир – 21.48.

ЖС – 2,7 км и 15 КП. 1.Коледжо Лина, Арго – 19.38. 2.Миронова Наталья, КСО «БНТУ» - 21.48. 3.Драк Ирина, Немига-Норд – 23.18.

ЖД – 2,7 км и 15 КП. 1.Леонович Алла, Белая Русь – 19.27. 2.Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир – 21.25. 3.Соколова Анастасия, КСО «БНТУ» - 22.25.

Финал.

МА – 3,5 км и 18 КП. 1.Рыжков Сергей, КСО «БНТУ» - 14.49. 2.Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир – 15.12. 3.Журавлев Андрей, Немига-Норд – 15.19.

МВ – 3,5 км и 18 КП. 1.Василенко Артем, Белая Русь – 18.25. 2.Крюков Дмитрий, Белая Русь – 18.45. 3.Войтович Сергей, Кронан – 18.51.

ЖА – 2,9 км и 17 КП. 1.Коледжо Лина, Арго- 14.16. 2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд – 14.29. 3.Егорова Ирина, Камволь – 14.29.

ЖВ – 2,9 км и 17 КП. 1.Василевская Екатерина, Арго – 15.12. 2.Печур Елена, Белая Русь – 15.24. 3.Кушнир Елена, Мэта – 16.28.

7 августа. Короткая дистанция. Квалификация.

Начальник дистанции Миронов Дмитрий

МА – 4,5 км и 18 КП. 1.Журавлев Андрей, Немига-Норд – 27.29. 2.Злобин Денис, Мог. гор. ДЮСШ – 29.00. 3.Василенок Владимир, СКО «Орион» - 29.16.

МВ – 4,5 км и 18 КП. 1.Журавлев Вячеслав, Немига-Норд – 27.03. 2.Платонов Дмитрий, Маяк-Ориентир – 29.05. 3. Шамшур Дмитрий, СК «Буг» - 29.08.

МС – 4,5 км и 18 КП. 1.Рыжков Юрий, КСО «БНТУ» - 26.02. 2.Балабанов Павел, Камволь – 27.48. 3.Беспалов Роман, Белая Русь – 28.23.

МД – 4,5 км и 18 КП. 1.Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир – 25.14. 2.Лукашов Игорь, Сож – 28.53. 3.Лабчевский Алексей, КСО «БНТУ» - 29.00.

ЖА – 3,8 км и 16 КП. 1.Кондратьева Александра, Белая Русь – 30.24. 2.Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд – 31.43. 3.Варыгина Светлана, Белая Русь – 34.11.

ЖВ – 3,8 км и 16 КП. 1.Егорова Ирина, Камволь – 30.32. 2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд – 33.16. 3.Василевская Екатерина, Арго – 35.14.

ЖС – 3,8 км и 16 КП. 1.Миронова Наталья, КСО «БНТУ» - 33.22. 2.Коледжо Лина, Арго – 34.09. 3.Пиронен Анна, Камволь – 36.53.

ЖД – 3,8 км и 16 КП. 1.Леонович Алла, Белая Русь – 35.17. 2.Журавлева Оксана, Немига-Норд – 35.45. 3.Хлопкова Полина, Арго – 38.27.

Финал.

М21А – 4,9 км и 18 КП. 1.Михалкин Дмитрий. Маяк-Ориентир – 27.32. 2.Рыжков Сергей, КСО «БНТУ» - 27.58. 3.Журавлев Андрей, Немига-Норд – 28.10.

М21В – 4,9 км и 18 КП. 1.Кушнир Андрей, Мэта – 33.05. 2.Дедовец Евгений, Белая Русь – 34.13. 3.Шамсутдинов Ренат, Днепр – 35.20.

Ж21А – 4,2 км и 16 КП. 1.Кондратьева Александра, Белая Русь – 34.03. 2.Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд – 35.39. 3.Полекшанова Дарья. Немига-Норд – 35.55.

Ж21В – 3,9 км и 15 КП. 1.Басырова Маргарита, Мог. гор. ДЮСШ – 35.43. 2.Лебедева Елена, БГУ – 37.11. 3.Томашева Татьяна, БГУ – 40.37.

Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Бригинец К.Ю.


SUPER ELK 2004

14.08.2004. р. Вилия. Классическая дистанция.

HE. 1 Миронов Дмитрий, Арго - 01:06:15. 2 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 01:07:26. 3 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 01:07:30.

HA. 1 Тамбасов Юрий, Арго - 00:48:51. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:50:58. 3 Прохоренко Дмитрий, Бобруйск - 00:51:36.

HB. 1.Рыжков Сергей, Витязь - 00:34:11. 2 Санников Павел, КСО "Белая Русь" - 00:41:03. 3 Важник Александр, Стандарт - 00:41:26.

HC. 1 Морозов Алексей, КСО "Белая Русь" - 00:02:26. 2 Крюков Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:23:26. 3 Дробенков Вадим, КСО "Белая Русь" - 00:26:42.

DE. 1 Егорова Ирина, Метеор - 01:05:52. 2 Журавлёва Оксана, Немига-Норд - 01:06:06. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 01:07:18.

DA. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:43:43. 2 Никитина Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:50:28. 3 Ковалькова Ольга, Бобруйск - 00:51:10.

DB. 1 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 00:32:51. 2 Черник Вероника, Орион - 00:33:59. 3 Барбашина Елена, КСО "Белая Русь" - 00:34:30.

DC. 1 Цвирбут Юлия, Орион - 00:22:51. 2 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:24:34. 3 Рудаковская Анна, Витязь - 00:24:54.

Super Elk (многоэтапная эстафета)

15 августа 2004 г. Место проведения: р. Вилия

Начальник дистанции: Горкалюк Николай.

Группа ЛОСИ

1.Немига-Норд-1 4:54:15 (Журавлёв Вячеслав, Василёнок Владимир, Журавлёва Оксана, Журавлёв Андрей).

2.Белая Русь-1 - 5:03:35 (Миронов Дмитрий, Дедовей Евгений, Санников Павел, Крюков Дмитрий).

3.Маяк-Ориентир-1 - 5:03:58 (Афанасьев Иван, Платонов Дмитрий, Ходан Татьяна, Михалкин Дмитрий).

Группа ОЛЕНИ

1.Белая Русь-1 - 2:35:10 (Денисов Валерий, Леанович Алла, Беспалов Роман).

2.Рыжики - 2:41:50 (Рыжков Юрий, Рыжкова Ольга, Рыжков Сергей).

3.Пеленг-Вымпел-1 - 2:43:31 (Триденский Гинадий, Будник Александр, Минчуков Александр).

Главный судья Анд. Мурашко. Главный секретарь Алекс. Лабчевский.


Чемпионат Беларуси на классической дистанции.

20-22 августа. г. Минск

20 августа. д. Слаговищи. Квалификация.

Начальник дистанции Пунько Петр.

МА - 8,2 км и 11 КП. 1.Лабчевский Алексей, БНТУ – 55.43. 2.Рыжков Юрий, Витязь – 56.25. 3.Мурашко Андрей, Орион – 59.50.

МВ - 8,2 км и 11 КП. 1.Журавлев Вячеслав, Немига-Норд – 55.24. 2.Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир – 59.20. 3.Горкалюк Николай, Орион – 1:05.49.

МС - 8,1 км и 11 КП. 1.Миронов Дмитрий, Камволь – 52.20. 2.Рыжков Сергей, БНТУ – 58.23. 3.Васькович Павел, Могилевская область – 1:01.34.

МД - 8,1 км и 11 КП. 1.Беспалов Роман, Минская область – 50.06. 2.Злобин Денис, Могилевская область – 52.09. 3.Лычков Игорь, БНТУ – 52.19.

ЖА - 5,1 км и 8 КП. 1.Полекшанова Дарья, Немига-Норд – 41.01. 2.Кузнецова Марина, Азимут – 44.50. 3.Соколова Анастасия, БНТУ – 48.26.

ЖБ - 5,1 км и 8 КП. 1.Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд – 47.02. 2.Петрова Оксана, Азимут – 47.49. 3.Пиронен Анна, Камволь – 50.12.

ЖС - 5,1 км и 8 КП . 1.Василевская Татьяна, Арго – 49.41. 2.Журавлева Оксана, Немига-Норд – 50.23. 3.Гогорева Инна, Могилевская область – 51.21.

ЖД - 5,1 км и 8 КП. 1.Василевская Екатерина, Арго – 42.35. 2.Драк Ирина, Немига-Норд – 44.43. 3.Кондратьева Александра, Минская область – 47.27.

21 августа. д. Юрковичи

Финал.

Начальник дистанции Лабановский Анатолий

МА - 11,8 км и 15 КП. 1.Лабчевский Алексей, БНТУ – 1:21.14. 2.Миронов Дмитрий, Камволь – 1:23.11. 3.Журавлев Андрей, Немига-Норд – 1:25.49.

МБ - 7,1 км и 9 КП. 1.Черный Павел, Азимут – 57.11. 2.Красько Павел, Камволь – 58.01. 3.Морозов Андрей, Минская область – 58.25.

ЖА - 7,3 км и 9 КП. 1.Журавлева Оксана, Немига-Норд – 1:01.04. 2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд – 1:05.56. 3.Кондратьева Александра, Минская область – 1:06.37.

ЖБ - 4,4 км и 7 КП. 1.Зятева Алеся, Азимут – 57.21. 2.Хурсан Людмила, Вымпел – 57.46. 3.Горбачик Ольга, Вымпел – 1:01.25.

22 августа. д. Юрковичи

Эстафета.

Начальник дистанции Лабановский Анатолий

М - 7,4 км и 11 КП.

1.Камволь – 2:32.50 (Красько Павел – 52.03, Балабанов Павел – 56.25, Миронов Дмитрий – 44.22).

2.БНТУ – 2:37.06 (Лабчевский Алексей – 48.50, Лычков Игорь – 1:01.45, Рыжков Сергей – 46.31).

3.Немига-Норд – 2:39.38 (Поцелуев Сергей – 57.22, Журавлев Вячеслав – 58.11, Журавлев Андрей – 44.05).

Ж – 5,0 км и 9 КП.

1.Немига-Норд – 2:08.51 (Полекшанова Дарья – 40.21, Драк Ирина – 48.30, Журавлева Оксана – 40.00).

2.Камволь – 2:09.28 (Пошелюк Ирина – 41.38, Левчук Ольга – 41.26, Пиронен Анна – 46.24).

3.Могилевская область – 2:24.14 (Когутенко Тамара – 52.25, Гогорева Инна – 44.01, Басырова Маргарита – 42.56).

Командные результаты. 1.СК «Камоль», Минск – 546 очков. 2.КО «Немига-Норд», Минск -528. 3.БНТУ, Минск – 465.

Главный судья, СМК Роговский В.Ф., главный секретарь, СНК Роговская Т.И.


Мемориал Машерова

Спринт. 04.09.2004 - Шпили-Лятохи

М12. 1.Черный Максим, Арго - 13.10+18.01=31.11. 2. Лещенко Александр, Маяк - 14.34+22.36=37.10. 3.Яндовский Павел, Локомотив - 22.56+25.13 = 48.09.

М14. 1.Семушин Павел, Орша - 19.55+25.44=45.39. 2.Тиханский Илья, Орша - 22.56+33.46=56.42. 3 Тиханский Кирилл, Орша - 33.05+27.47=1.00.52.

М16. 1 Тамбасов Юрий, Арго - 14.34+33.55=48.29. 2 Федотенко Сергей, Арго - 17.30+32.42=50.12. 3 Косенко Влад, Арго - 17.30+33.35=51.05.

М18. 1 Салин Андрей, Арго - 20.50+40.16=1.01.06. 2 Пашута Александр, Арго - 21.55+39.17=1.01.12. 3 Черный Виталий, Арго - 23.12+41.22=1.04.34.

М21А. 1 Холод Павел, Минск - 18.20+37.57=56.18. 2 Марченко Викентий, Маяк - 25.22+ 35.35=1.00.57. 3 Печко Андрей, Минск - 21.19+41.11=1.02.30.

М21Е. 1 Звонцов Игорь, Азимут - 17.39+34.09=51.48. 2 Киряков Андрей, Маяк - 18.59+35.38=54.37. 3 Кухто Петр, БГУ - 23.27+36.09=59.36.

М40. 1 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 22.07+38.44 =1.00.51. 2 Важник Александр, Стандарт - 19.43+41.44=1.01.27. 3 Наталевич Вячеслав, Витязь - 22.14+40.39=1.02.53.

М50-55. 1 Титович Евгений, Минск - 25.31+38.19 =1.03.50. 2 Стрельцов Владимир, Днепр - 27.01+41.59=1.09.00. 3 Ковальчук Дмитрий, Стандарт - 29.28+46.49=1.16.17.

М60. 1 Киряков Валерий, Маяк - 22.00+31.08=53.08.

Ж12. 1 Цвирбут Юля, Минск - 13.05+11.02=24.07. 2 Рудаковская Аня, Витязь - 15.42+10.30=26.12. 3 Шахметова Наташа, Первомайский район - 15.33+20.56=36.29.

Ж14. 1 Черник Вероника, Минск - 15.42+26.36=42.18.

Ж16. 1.Гришанова Наташа, Арго - 26.18+29.51=56.09. 2 Краско Настя, Локомотив - 27.36+31.11=58.47. 3 Симоненко Катя, Октяб. район - 25.57 + 38.57=1.04.54.

Ж18. 1 Коледжо Лина, Арго – 30.08+39.29=1.09.37. 2 Городишенина Люда, Первом. р-н 26.16+48.00=1.14.16. 3 Казакова Настя, Маяк - 32.06 +45.55=1.18.01.

Ж21А. 1 Хурсан Людмила, Вымпел - 27.54+45.01=1.12.55. 2 Корзенко Татьяна, Арго - 32.31+58.48=1.31.19. 3 Холод Елена, Маяк - 34.13+58.53= 1.33.06.

Ж21Е. 1 Ботян Анна, Маяк - 22.11+42.05=1.04.17. 2 Ходан Татьяна, Маяк - 21.09+45.39=1.06.48. 3 Лебедева Елена, БГУ - 31.13 + 1.03.14 =1.34.27.

Ж35-40. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 26.29+56.30=1.22.59. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 32.20+52.23=1.24.43. 3 Синельникова Анна, Стандарт - 31.57+56.28=1.28.25.

Ж45. 1 Марченко Людмила, Маяк - 26.05+52.50=1.18.55. 2 Гончарова Галина, Витязь - 32.04+48.20=1.20.24. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 27.22+ 54.56=1.22.18.

Ж50. 1 Воронова Наталья, Орша - 25.15+44.47=1.10.12. 2 Стрельцова Татьяна, Днепр - 33.43+1.18.29=1.52.12.

Ж60. 1 Куракова Анна, Маяк - 26.55+56.22=1.23.17.

Мемориал Машерова.

05.09.2004 - Аксановка. Классическая дистанция

М12. 1 Лещенко Саша, Маяк - 0:16.43. 2 Лапекин Влад, Днепр - 0:18.19. 3 Черный Максим, Арго - 0:18.41.

М14. 1 Семушин Павел, Орша - 0:46.47. 2 Тиханский Кирилл, Орша - 0:50.51. 3 Генералов Леша, Маяк - 0:53.53.

М16. 1 Федотенко Сергей, Арго - 0:47.53. 2 Томбасов Юрий, Арго - 0:49.42. 3 Макеенко Михаил, Арго - 1.01.47.

М18. 1 Черный Виталий, Арго - 1.08.45. 2 Пашута Александр, Арго - 1.10.05. 3 Колибаба Михаил, Орша - 1.16.39.

М21Е. 1 Кухто Петр, БГУ - 1.17.37. 2 Афанасьев Иван, Маяк - 1.19.51. 3 Мурашко Андрей, Орион - 1.24.19.

М21А. 1 Титович Егор, Маяк - 1.09.38. 2 Марченко Викентий, Маяк - 1.16.28. 3 Холод Павел, Минск - 1.19.50.

М40. 1.Наталевич Вячеслав, Витязь - 1.05.26. 2.Важник Александр, Стандарт - 1.07.43. 3 Триденский Геннадий, Вымпел - 1.10.44.

М50-55. 1.Титович Евгений, Маяк - 1.01.27. 2 Буковец Анатолий, Локомотив - 1.03.26. 3 Роговский Виталий, Пралеска - 1.06.40.

М60. 1 Киряков Валерий, Маяк - 0:45.55.

Ж12. 1.Цвирбут Юля, Минск - 0:15.38. 2 Рудаковская Аня, Витязь - 0:18.57. 3 Шахметова Наташа, Пер. р - 0:23.17.

Ж14. 1 Черник Вероника, Минск - 0:21.01. 2 Шалдова Алеся, Маяк - 2.02.18. 3 Мехалкова Ксения, Локомотив - 2.04.18.

Ж16. 1 Русанова Катя, Маяк - 0:54.52. 2 Гришанова Наташа, Арго - 1.07.27. 3 Шклудова Рита, Маяк - 1.11.32.

Ж18. 1 Коледжо Лина, Арго - 1.10.26. 2 Карпикова Ольга, Азимут - 1.15.47. 3 Городишенина Люда, Пер. р - 1.26.32.

Ж21А. 1 Хурсан Людмила, Вымпел - 1.23.52. 2 Холод Елена, Маяк - 1.41.52. 3 Корзенко Татьяна, Арго - 2.03.03.

Ж21Е. 1.Кузнецова Марина, Азимут - 1.42.01. 2 Ботян Анна, Маяк - 1.43.09. 3 Ходан Татьяна, Маяк - 1.47.24.

Ж35-40. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 1.03.59. 2 Козлова Любовь, Белая Русь - 1.11.44. 3 Рудаковская Татьяна, Витязь - 1.20.48.

Ж45. 1.Роговская Татьяна, Пралеска - 0:47.13. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 0:48.49. 3 Маслакова Наталья, Вымпел - 0:53.07.

Ж50. 1.Стрельцова Татьяна, Днепр - 0:39.58. 2 Воронова Наталья, Орша - 0:42.04.

Ж60. 1 Куракова Анна, Маяк - 0:38.27.


Золотая осень-2004.

10 сентября Могилев.Классическая дистанция

Ж12. 1.Цвирбут Юлия, Орион - 0:21.06. 2 Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 0:25.10. 3. Колоницкая Екатерина, МГТЭЦ-Камволь-2 - 0:32.10

Ж14. 1. Королева Ксения, Орион - 0:34.49. 2. Черник Вероника, Орион - 0:57.37. 3.Потемкина Мария, Осиповичи - 1:17.51.

Ж16. 1. Артемьева Елена, МГТЭЦ-Камволь - 1:04.53. 2.Александрова Татьяна, СШ 8 - 1:07.00. 3.Жук Дарья, Бобруйский - 1:14.06.

Ж18. 1.Роговцова Екатерина, СШ 8 - 0:56.36. 2 Басырова Маргарита, ГОРДЮСШ - 1:02.32. 3.Гладкая Марина, Азимут - 1:07.17.

Ж21. 1.Пошелюк Ирина, Толока - 1:38.02. 2.Лебедева Елена, БГУ - 1:46.30. 3.Петрова Оксана, Азимут-5 - 1:47.40.

Ж35. 1.Рудаковская Татьяна, Витязь - 1:10.17. 2.Черник Любовь, Орион - 1:29.04. 3.Гончарова Галина, Витязь - 1:32.26.

Ж45. 1. Балабанова Марина, ЦТКиЭ - 1:27.02. 2.Стрельцова Татьяна, Торпедо - 1:34.39. 3.Кондратьева Татьяна, МГТЭЦ-Камволь-2 - 1:48.32.

М12. 1.Жук Александр, Бобруйский - 0:40.22. 2.Чудинов Дмитрий, Мэта - 0:41.26. 3.Новиков Николай, Бобруйский - 0:41.48.

М14. 1.Ковальков Станислав, Мэта - 0:56.05. 2.Языков Юрий, СШ 8 - 0:57.30. 3.Ковалев Дмитрий, Азимут-2 - 1:08.47.

М16. 1. Федоришкин Александр, ГорДЮСШ - 1:02.45. 2 Никитин Александр, Чериков - 1:10.05. 3.Гурьян Артем, Осиповичи - 1:17.29.

М18. 1.Данилин Дмитрий, Мэта - 1:12.19. 2.Васькович Павел, Толока - 1:24.12. 3.Сосновский Сергей, Бобруйский - 1:31.39.

М21. 1.Злобин Денис, Толока - 1:31.46. 2.Кухто Петр, БГУ - 1:32.22. 3 Луговцов Алексей, Азимут-5 - 1:44.02.

М40. 1.Языков Леонид, СШ 8 - 1:04.24. 2.Фролов Василий, Днепр - 1:12.27. 3 Петров Александр, Торпедо - 1:25.49.

М50. 1.Зеленин Владимир, Бобруйский - 1:16.34. 2.Трифоненко Василий, Чериков - 1:25.42. 3.Старовойтов Владимир, Зелёный стадион - 1:26.54.

Золотая осень-2004.

11 сентября 2004 г. Любуж

Классическая дистанция.  Начальник дистанции: Вербицкий Юрий.

Ж12. 1.Цвирбут Юлия, Орион - 0:10.30. 2.Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 0:17.21. 3.Колоницкая Екатерина, Мгтэц-Камволь-2 - 0:19.40.

Ж14. 1.Черник Вероника, Орион - 0:27.30. 2.Королева Ксения, Орион - 0:28.06. 3.Морозова Татьяна, Чериков - 0:36.06.

Ж16. 1.Артемьева Елена, Мгтэц-Камволь - 0:35.08. 2.Вербицкая Ирина - Бобруйский - 0:36.18. 3.Александрова Татьяна, СШ 8 - 0:57.45.

Ж18. 1.Кушнир Елена, Толока - 1:10.41. 2.Роговцова Екатерина, СШ 8 - 1:12.13. 3.Колбенкова Юлия, Толока - 1:43.38.

Ж21. 1.Кузнецова Марина, Азимут - 1:31.59. 2.Стародубцева Света, Гимназия-2 - 1:33.53. 3.Пошелюк Ирина, Толока - 1:39.12.

Ж35. 1.Рудаковская Татьяна, Витязь - 1:18.25. 2.Черник Любовь, Орион - 1:39.53. 3.Гончарова Галина, Витязь - 1:41.14.

Ж45. 1.Балабанова Марина, Цткиэ - 1:57.56. 2.Кондратьева Татьяна, Мгтэц-Камволь-2 - 2:27.25.

М12. 1.Чудинов Дмитрий, Мэта - 0:17.11. 2 Новиков Николай, Бобруйский р-н - 0:23.14. 3.Прищепов Артур, Вандроунiк - 0:24.15.

М14. 1.Языков Юрий, СШ 8 - 0:26.40. 2.Медведев Константин, Мгтэц-Камволь - 0:30.03. 3.Некипелов Алексей, Орион - 0:45.10.

М16. 1.Петров Станислав, СШ 8 - 0:57.14. 2.Никитин Александр, Чериков - 1:02.23. 3.Тумаков Вадим, СШ 8 - 1:09.03.

М18. 1.Васькович Павел, Толока - 1:09.39. 2 Шаренков Руслан, Гордюсш - 1:11.49. 3.Германов Артур - Вандроунiк - 1:30.58.

М21. 1.Карконников Вадим, Толока - 1:36.29. 2.Давыдов Дмитрий, Азимут-5 - 1:40.09. 3.Прохоренко Дмитрий, Бобруйский - 1:40.30.

М40. 1.Языков Леонид, СШ 8 - 1:08.05. 2.Фролов Василий, Днепр - 1:15.53. 3.Петров Александр, Торпедо - 1:17.04.

М50. 1.Трифоненко Василий, Чериков - 1:06.28. 2.Зеленин Владимир, Бобруйский - 1:14.20. 3.Старовойтов Владимир, Зелёный стадион - 1:25.13.

Золотая осень-2004

11 сентября 2004 г. Место проведения: Любуж

Суперспинт

Ж12. 1.Языкова Дарья, СШ 8 - 0:42.41. 2.Цвирбут Юлия, Орион - 0:43.09. 3.Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 0:43.48.

Ж14. 1.Королева Ксения, Орион - 0:39.39. 2.Ольшевкая Анастасия, Мгтэц-Камволь - 0:39.56. 3.Черник Вероника, Орион - 0:40.37.

Ж16. 1.Вербицкая Ирина, Бобруйский - 0:31.32. 2.Артемьева Елена, Мгтэц-Камволь - 0:37.58, 3.Жук Дарья, Бобруйский - 0:39.54.

Ж18. 1.Басырова Маргарита, Гордюсш - 0:25.41. 2.Кушнир Елена, Толока - 0:26.12. 3.Колбенкова Юлия, Толока - 0:38.34.

Ж21. 1.Пошелюк Ирина, Толока - 0:24.50.

Ж35. 1.Черник Любовь, Орион - 0:32.55. 2.Гончарова Галина, Витязь - 0:34.41. 3.Рудаковская Татьяна, Витязь - 0:35.17.

Ж45. 1.Старовойтова Валенти, Зелёный стадион - 0:34.35.

М12. 1.Новиков Николай, Бобруйский - 0:30.38. 2.Пилипчук Алексей, Орион - 0:31.06. 3.Жук Александр, Бобруйский - 0:31.49.

М14. 1.Медведев Константин, МГТЭЦ-Камволь - 0:19.10. 2.Языков Юрий, СШ 8 - 0:19.36. 3.Пилипчук Андрей, Орион - 0:20.12.

М16. 1.Старовойтов Владимир, Зелёный стадион - 0:22.40. 2.Тумаков Вадим, СШ 8 - 0:24.22. 3.Плоткин Артем, Гордюсш - 0:26.04.

М21. 1.Федоришкин Вячеслав, БГУ - 0:15.07. 2.Прохоренко Дмитрий, Бобруйск - 0:17.12. 3.Кухто Петр, БГУ - 0:18.45.

М40. 1.Языков Леонид, СШ 8 - 0:14.38.

М50. 1.Зеленин Владимир, Бобруйск - 0:26.17. 2.Старовойтов Владимир, Зелёный стадион - 0:26.24.

Золотая осень-2004

12 сентября 2004 г. Место проведения: Печерский парк

Спринт.

Ж12. 1.Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 0:07.57. 2.Цвирбут Юлия, Орион - 0:08.14. 3.Языкова Дарья, СШ 8 - 0:09.22.

Ж14. 1.Черник Вероника, Орион - 0:09.52. 2.Королева Ксения, Орион - 0:11.01. 3.Лонская Екатерина, Азимут-2 - 0:12.26.

Ж16. 1. Вербицкая Ирина, Бобруйский - 0:17.39. 2.Артемьева Елена,

МГТЭЦ-Камволь - 0:18.26. 3.Еремкина Анастасия, Осиповичи - 0:20.30.

Ж18. 1.Басырова Маргарита, Гордюсш - 0:20.35. 2.Кушнир Елена, Толока - 0:21.34. 3.Роговцова Екатерина, СШ 8 - 0:22.29.

Ж21. 1.Пошелюк Ирина, Толока - 0:26.29. 2.Стародубцева Света, Гимназия-2 - 0:28.59. 3.Зятева Алеся, Азимут - 0:35.38.

Ж35. 1.Рудаковская Татьяна, Витязь - 0:22.26. 2.Гончарова Галина, Витязь - 0:24.36. 3.Черник Любовь, Орион - 0:27.20.

Ж45. 1.Старовойтова Валентина, Зелёный стадион - 0:34.20. 2.Балабанова Марина, ЦТКИЭ - 0:34.50. 3.Кондратьева Татьяна, МГТЭЦ-Камволь-2 - 0:37.42.

М12. 1.Чудинов Дмитрий, Мэта - 0:09.43. 3.Титовцов Роман, Азимут-5 - 0:11.02. 3. Лапекин Владислав, Днепр - 0:11.37.

М14. 1.Медведев Константин, Мгтэц-Камволь - 0:15.34. 2.Ковалев Дмитрий, Азимут-2 - 0:18.38. 3.Языков Юрий, СШ 8 - 0:19.00.

М16. 1.Тумаков Вадим, СШ8 - 0:16.21. 2.Мирончик Павел, Осиповичи - 0:18.40. 3.Гурьян Артем, Осиповичи - 0:19.03.

М18. 1.Васькович Павел, Толока - 0:21.06. 2.Сосновский Сергей, Бобруйск - 0:23.52. 3.Германов Артур, Вандроунiк - 0:29.53.

М21. 1.Злобин Денис, Толока - 0:29.31. 2.Евсиков Андрей, Толока - 0:31.07. 3.Карконников Вадим, Толока - 0:31.54.

М40. 1.Языков Леонид, СШ 8 - 0:22.41. 2.Кутузов Сергей, Вандроунiк - 0:22.50. 3.П етров Александр, Торпедо - 0:24.03.

М50. 1.Трифоненко Василий, Чериков - 0:17.40. 2.Старовойтов Владимир, Зелёный стадион - 0:20.49. 3.Зеленин Владимир, Бобруйский район - 0:20.50.

Протокол командных результатов: 1.СШ 8 Могилева - 1279 очков. 2.Орион – 1207. 3.Толока – 1193.

Главный судья Дроздов И., СНК Главный секретарь Киреева С., 1 кат


Чемпионат г. Минска.

11.09.2004, Минск, Зеленый Луг-6.

Спринт.

М21, 15 КП, 3.200 км. 1 Мелешко Евгений, БГУ - 00:16:41. 2 Шамшур Дмитрий, БГУ - 00:16:45. 3 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:17:22.

Ж21, 13 КП, 2.900 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Немига-Норд - 00:18:23. 2 Титова Инна, БНТУ - 00:22:55. 3 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:23:30.

М40, 15 КП, 3.100 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:19:00. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:21:17. 3 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 00:23:26.

Ж35, 12 КП, 2.700 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:22:49. 2 Леонович Алла, Белая Русь - 00:24:40. 3 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:27:12.

М18, 15 КП, 3.100 км. 1 Войцехович Руслан, БГУ - 00:20:08. 2 Сосновский Антон, БГУ - 00:20:56. 3 Новак Дима, Белая Русь - 00:21:42.

Ж18, 12 КП, 2.700 км. 1 Клоповская Настя, Белая Русь - 00:19:04. 2 Ботян Анна, Маяк-Ориентир - 00:19:23. 3 Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 00:19:42.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Бажанский Р.В.


"Белая Русь-2004".

18.09.2004, Озерище.

М12, 6 КП, 1.900 км. 1.Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 16:43. 2.Дробенков Вадим, КСО "Белая Русь" - 18:04. 3.Лукьянчик М., МГТЭЦ-"Орион" - 20:30.

М14, 10 КП, 4.300 км. 1.Медведев К., МГТЭЦ -"Камволь" - 37:51. 2.Никипелов А., МГТЭЦ-"Орион" - 38:16. 3.Ясюченя С., КСО "Белая Русь" - 41:00.

М16, 10 КП, 4.900 км. 1.Крюков Д., КСО "Белая Русь" - 31:31. 2.Дедовец Е., КСО "Белая Русь" - 33:38. 3. Гудимчик А., СКО "Орион" - 35:54.

М18, 14 КП, 6.700 км. 1.Новак Д. КСО "Белая Русь" - 38:16.40. 2 Рыжков С., БНТУ - 39:01. 3 Войцехович Р., БГУ - 46:10.

М21, 14 КП, 6.700 км. 1.Беспалов Р., КСО "Белая Русь" - 33:31. 2.Афанасьев И., Маяк-Ориентир - 34:55. 3.Киряков А., Маяк-Ориентир - 35:57.

М40, 12 КП, 6.000 км. 1 Триденский Г., СК "Пеленг-Вымпел" - 37:07. 2 Раков Н., Арго - 37:37. 3 Наталевич В., Витязь - 39:17.

М50, 10 КП, 4.300 км. 1 Стрельцов В., Днепр - 29:40. 2.Титович Е., Трактор - 31:14. 3 Маковский А., Маяк-Ориентир - 33:30.

Ж12, 6 КП, 1.900 км. 1 Денисова А., КСО "Белая Русь" - 23:59. 2 Рудаковская А., МГТЭЦ - "Камволь" - 29:14. 3. Крокас М., МГТЭЦ -"Камволь" - 31:49.

Ж14, 8 КП, 2.800 км. 1. Барбашина Е., КСО "Белая Русь" - 26:05. 2. Пилипенко Н., Маяк-Ориентир - 30:17. 3. Черник В., МГТЭЦ - "Орион" - 32:07.

Ж16, 10 КП, 4.300 км. 1 Печур Е., КСО "Белая Русь" - 41:55. 2 Артемьева Е., МГТЭЦ - "Камволь" - 58:34.

Ж18, 10 КП, 4.900 км. 1.Халецкая С., Маяк-Ориентир - 40:22. 2. Карпикова О., Днепр - 46:33. 3 Кушнер Е., Днепр - 48:33.

Ж21, 12 КП, 6.000 км. 1.Полекшанова Д., Немига-Норд - 39:26. 2.Журавлёва О., Немига-Норд - 39:48. 3.Воскобойникова Т., Немига-Норд - 41:51.

Ж35, 10 КП, 4.900 км. 1.Леонович А., КСО "Белая Русь" - 33:17. 2 Варыгина С., КСО "Пралеска" - 45:07. 3. Козлова Л., КСО "Белая Русь" - 47:24.

Ж45, 8 КП, 2.800 км. 1.Никитина Т., СК "Пеленг-Вымпел" - 25:39. 2 Роговская Т., КСО "Пралеска" - 29:00. 3.Черник Л., МГТЭЦ - "Орион" - 33:52.

"Белая Русь-2004".
19.09.2004, Колодищи.

М12, 7 КП, 2.000 км. 1.Морозов А., КСО "Белая Русь" - 00:32:03. 2. Лукьянчик М., МГТЭЦ - "Орион" - 00:45:37. 3. Алексеев А., БНТУ - 00:54:00. 

М14, 8 КП, 3.200 км. 1 Медведев К., МГТЭЦ-"Камволь" - 00:27:35. 2. Лысенко А. - КСО "Белая Русь" - 00:29:37. 3. Никипелов А. МГТЭЦ - "Орион" - 00:32:07.
 
М16, 13 КП, 6.700 км. 1.Крюков Д., КСО "Белая Русь" - 00:52:54. 2.Зеленко В. КСО "Белая Русь" - 00:54:47. 3.Гудимчик А., СКО "Орион" - 00:56:08. 

М18, 15 КП, 7.200 км. 1. Рыжков С., БНТУ - 00:46:27. 2. Войцехович Р., БГУ - 00:50:56. 3. Василенко А., КСО "Белая Русь" - 00:52:36. 

М21, 23 КП, 10.400 км. 1. Беспалов Р., КСО "Белая Русь" - 1:03:03. 2. Балабанов П., СК "Камволь" - 1:05:47. 3. Лабчевский А., БНТУ - 1:09:45. 

М40, 15 КП, 7.200 км. 1.Наталевич В., Витязь - 00:58:24. 2 Триденский Г., СК "Пеленг-Вымпел" - 00:59:45. 3. Трапезников Н., СК "Пеленг-Вымпел" - 1:02:25. 

М50, 13 КП, 6.700 км. 1. Титович Е., Трактор - 00:52:40. 2. Лабановский А., КСО "Пралеска" - 00:53:01. 3 Стрельцов В., Днепр - 00:53:35. 

Ж12, 6 КП, 1.800 км. 1.Рудаковская А., МГТЭЦ - "Камволь" - 00:27:59. 2.Денисова А., КСО "Белая Русь" - 00:29:09. 3. Крокас М., МГТЭЦ - "Камволь" - 00:32:15. 

Ж14, 7 КП, 2.800 км. 1. Барбашина Е., КСО "Белая Русь" - 00:23:04. 2.Черник В., МГТЭЦ - "Орион" - 00:30:07. 3. Ольшевская А., МГТЭЦ - "Камволь" - 00:30:38.

Ж16, 9 КП, 4.900 км. 1. Печур Е., КСО "Белая Русь" - 00:51:17. 2. Прохоренко Е., КСО "Белая Русь" - 00:56:00. 3.Артемьева Е., МГТЭЦ - "Камволь" - 01:10:18. 

Ж18, 10 КП, 5.800 км. 1.Клоповская А., КСО "Белая Русь" - 00:57:00. 2.Карпикова О., Днепр - 01:00:30. 3.Кушнер Е., Днепр - 01:07:03.

Ж21, 13 КП, 7.500 км. 1.Миронова Н., БНТУ - 00:55:56. 2.Полекшанова Д., Немига-Норд - 00:59:10. 3 Воскобойникова Т., Немига-Норд - 01:01:17. 

Ж35, 10 КП, 5.800 км. 1. Леонович А., КСО "Белая Русь" - 00:48:30. 2. Варыгина С., КСО "Пралеска" - 00:59:18. 3.Козлова Л., КСО "Белая Русь" - 1:07:14. 

Ж45, 9 КП, 4.900 км. 1.Черник Л., МГТЭЦ - "Орион" - 00:58:04. 2. Пакшис Г., СК "Пеленг-Вымпел" - 1:00:33. 3. Клоповская Н., Стандарт - 1:01:23.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Ракитская М.Л.


КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по спортивному ориентированию среди ДЮК.

24.09.2004. Крыжовка. Начальник дистанции: Кононов С.В.

Укороченная дистанция.

Ж12, 5 КП 1,2 км. 1.Рудаковская Анна, МГТЭЦ-1 – 0:16:12. 2.Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-1- 0:16:15. 3.Алексеенок Мария, «Маяк-Ориентир-1» - 0:19:37.

Ж14, 8 КП 2,9 км. 1.Барбашина Елена, КСО «Белая Русь» - 0:23:44. 2.Черник Вероника, МГТЭЦ-1 - 0:24:01. 3.Королёва Ксения, МГТЭЦ-1 -0:25:10.

Ж16, 13 КП 3,7 км. 1.Печур Ксения, КСО «Белая Русь» - 0:26:26. 2.Прохоренко Екатерина, КСО «Белая Русь» - 0:30:02. 3.Шутова Елена, ОЦФВиС г. Могилёва - 0:30:11.

Ж18, 13 КП 5,2 км. 1.Ботян Анна, «Маяк-Ориентир-1» - 0:40:34. 2.Титова Инна, ОЦФВиС г. Могилёва -0:40:49. 3.Басырова Маргарита, ДЮСШ-1 г. Могилёва - 0:42:45.

Ж20, 13 КП 6,0 км. 1.Ходан Татьяна, «Маяк-Ориентир-1» - 0:40:27. 2.Хихол Татьяна, КСО «Кронан» - 0:46:49. 3.Соколова Анастасия, ОЦФВиС г. Могилёва - 0:50:41.

Ж21, 13 КП 6,0 км. 1.Пиронен Анна, ОЦФВиС г. Могилёва - 0:44:56. 2.Бутько Людмила, БНТУ - 0:45:01. 3.Василевская Татьяна, «Арго» г. Полоцк - 0:46:23.

Ж35, 13 КП 5,2 км. 1.Никитина Татьяна, «Пеленг–Вымпел» - 0:53:12. 2.Кравцова Руслана, ОЦФВиС г. Могилёва - 0:54:45. 3.Горешнякова Лена, СК «БрГУ» г. Брест -:04:39.

Ж45, 8 КП 3,7 км. 1.Черник Любовь, МГТЭЦ-1 - 0:39:11. 2.Марченко Людмила, «Маяк-Ориентир-2» - 0:46:03. 3.Воронова Наталья, ЦДЮТ г. Орша - 0:47:27.

М12, 7 КП 2,4 км. 1.Чудинов Дмитрий, ДЮСШ -1 г. Могилёва - 0:16:53. 2.Борцевич Веслав, КСО «Кронан» - 0:17:12. 3.Дробенков Вадим, КСО «Белая Русь» - 0:18:40.

М14, 8 КП 3,7 км. 1.Языков Юрий, ОЦФВиС г. Могилёва - 0:23:46. 2.Культиясов Виталий, КСО «Кронан» - 0:26:21. 3.Яковлев Андрей, ДЮСШ-2 г. Могилёва - 0:27:23.

М16, 13 КП 5,3 км. 1.Федотенко Сергей, «Арго» г. Полоцк - 0:32:41. 2.Тамбасов Юрий, «Арго» г. Полоцк -0:33:31. 3.Крюков Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 0:34:28.

М18, 15 КП 6,2 км. 1.Войцехович Руслан, КО БГУ - 0:35:48. 2.Рыжков Сергей, «Витязь» г. Витебск - 0:36:43. 3.Новак Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 0:37:52.

М20, 12 КП 8,2 км. 1.Шамшур Дмитрий, СК «БУГ» г. Брест - 0:51:05 2.Лемачко Андрей, «Арго» г. Полоцк - 0:53:28. 3.Солодкин Сергей, КО БГУ – 0:55:23

М21, 12 КП 8,2 км. 1.Беспалов Роман, КСО «Белая Русь» - 0:46:47. 2.Холод Павел, «Маяк-Ориентир-2» - 0:51:46. 3.Титович Егор, «Маяк-Ориентир-2» - 0:55:52.

М40, 15 КП 6,2 км. 1.Языков Леонид, ДЮОШ-2 г. Могилёв - 0:42:46. 2.Алексеев Юрий, БНТУ – 0:44:23. 3.Раков Николай, «Арго» г. Полоцк – 0:48:11.

М50, 13 КП 5,3 км. 1.Маковский Анатолий, «Маяк-Ориентир-2» -0:40:30 2.Титович Евгений, «Трактор» - 0:41:43. 3.Красильников Виктор, КО БГУ – 0:44:02

25.09.2004. Классическая дистанция

Ж12, 5 КП, 2,5 км, 1.Рудаковская Анна, «МГТЭЦ-1» - 00:19:08. 2.Динисова Настя, КСО «Белая Русь» - 00:21:33. 3.Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-1 - 00:22:44

Ж14, 8 КП, 3,4 км, 1.Черник Вероника, МГТЭЦ-1 - 00:21:33. 2.Пилипенко Наталья, «Маяк-Ориентир-1» - 00:29:08. 3.Барбащина Елена, КСО «Белая Русь» - 00:30:18

Ж16, 10 КП, 4,2 км. 1.Печур Елена, КСО «Белая Русь» - 00:36:21. 2.Гришанова Наталья, «Агро» г. Полоцк - 00:41:02. 3.Артемьева Елена, МГТЭЦ-1 - 00:43:19

Ж18, 14 КП. 6,1 км. 1.Ботан Анна, «Маяк-Ориентир-1» - 00:46:04. 2.Колеждо Лина, «Агро» г. Полоцк - 00650:34. 3.Клоповская Настя, КСО «Белая Русь» - 00:50:55.

Ж20, 16 КП 7,5 км. 1.Ходан Татьяна, «Маяк-Ориентир-1» - 00:56:15. 2.Соколова Анастасия, «ОЦФВИС г. Могилев» 01:00:16. 3.Карпикова Ольга, «ДЮСШ-1 г.Могилев» - 01:02:03.

Ж21,16 КП. 7,5 км. 1.Пиронен Анна, «ОЦФВИС г. Могилев» - 00:56:11. 2.Василевская Татьяна, «Агро» г. Полоцк - 00:59:00. 3.Кулик Ольга, КСО «Кроман»» - 01:01:30

Ж35, 14 КП, 6,1 км. 1.Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:56:43. 2.Куравцова Руслана «ОЦФВИС г. Могилева» - 00:57:34. 3.Рудаковская Татьяна, «Витязь» г. Витебск» - 01:03:55.

Ж45, 10 КП 4,2км. 1.Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:45:03. 2.Клоповская Надежда, Лично - 00:46:23. 3.Черник Любовь, МГТЭЦ-1 - 00:48:33.

М12, 7 КП 3,1 км. 1.Черный Максим, « Агро» г. Полоцк - 00:24:22. 2.Дробенков Вадим, КСО «Белая Русь» - 00:24: 38. 3.Чудинов Дмитрий, «ДЮСШ-1 г. Могилев» - 00:24:51

М14, 9 КП 3,6 км. 1.Благородный Евгений, КСО «Березино» - 00626:37. 2.Языков Юрий, «ОЦФВиС г. Могилев» - 00:26:51. 3.Культиясов Виталий, КСО «Кронан» - 00:27:09.

М16, 14 КП 6,5 км. 1 Федотенко Сергей, «Агро» г. Полоцк - 00:40:10. 2.Тамбасов Юрий, «Агро» г. Полоцк - 00:40:44. 3.Дедовец Андрей, КСО Белая Русь» - 00:42:00

М18, 19 КП. 7.9 км. 1.Рыжков Сергей, « Витязь» г. Витебск - 00:42:16. 2.Сосновский Антон, КО «БГУ» - 00:45:51. 3.Войцехович Руслан «КО БГУ» - 00:46:07.

М20, 22 КП, 9. 6 км. 1.Мелешко Евгений, КО «БГУ» - 00:54:29. 2.Шамшур Дмитрий, СК «БУГ» г. Брест - 00:56:44. 3.Войтович Сергей, КСО «Кронан» - 00:57:29.

М21, 22 КП, 9.6 км. 1.Беспалов Роман, КСО «Белая Русь» - 00:51:40. 2.Афанасьев Иван, «Маяк-Ориентир-1» - 00:54:12. 3.Стрельцов Максим, «Маяк-Ориентир-2» - 00:58:37

М40, 19 КП 7.9 км. 1.Языков Леонид, «ДЮСШ-2» г. Могилев - 00:48:18. 2.Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» -00652:06. 3.Триденский Геннадий, «Паленг – Вымпел» - 00:54:36

М50, 14 КП, 6.500 км. 1.Маковский Анатолий, «Маяк-Ориентир-2» - 00:47:49. 2.Титович Евгений, «Трактор» - 00:51:15. 3.Роговский Виталий, КО «Пралеска» - 00:53:00.

26.09.2004. Спринт

Ж12, 7 КП, 1.7 км. 1.Цвирбут Юлия, «МГТЭЦ-1» - 00:09:47. 2.Рудаковская Анна, «МГТЭЦ-1» - 00:11:55. 3.Денисова Настя, КСО «Белая Русь» - 00:12:55

Ж14, 8 КП, 1.9 км. 1.Черник Вероника, МГТЭЦ-1-00:10:43. 2.Королева Ксения, МГТЭЦ-1-00:10:52. 3.Барабашина Елена, КСО «Белая Русь»

Ж16, 10 КП, 2.2 км. 1.Гришанова Наталья, «Арго» г. Полоцк-00:13:22. 2.Печур Елена, КСО «Белая Русь»-00:15:15. 3.Прохоренко Екатерина, КСО «Белая Русь»-00:15:16.

Ж18, 12 КП, 2.4 км. 1.Колеждо Лина ,«Арго» г. Полоцк-00:13:36. 2.Ботян Анна, «Маяк-Ориентир-1»-00:13:58. 3.Роговцева Екатерина, «ДЮСШ-1» г. Могилев-00:14:25.

Ж20, 13 КП, 2.8 км. 1.Соколова Анастасия, «ОЦФВиС» г. Могилева - 00:15:51. 2.Ходан Татьяна, «Маяк-Ориентир-1» - 00:15:52. 3.Хихол Татьяна, КСО «Кронан» - 00:17:55.

Ж21, 13 КП, 2.8 км. 1.Василевская Татьяна, «Арго» г. Полоцк - 00:16:15. 2.Пиронен Анна, «ОЦФВиС» г. Могилева - 00:16:17. 3.Кулик Ольга КСО «Кронан» - 00:17:26.

Ж35, 12 КП, 2.4 км. 1.Рудаковская Татьяна, «Витязь» г. Витебск - 00:16:02. 2.Кравцова Руслана, «ОЦФВиС» г. Могилева - 00:16:17. 3.Семенчук Татьяна, «ДЮСШ-3» г. Могилев - 00:20:34.

Ж45, 10 КП, 2.4 км. 1.Марченко Людмила, «Маяк-Ориентир-2» - 00:16:00. 2.Черник Любовь, МГТЭЦ-1 - 00:16:02. 3.Воронова Наталья, «ЦДЮТ» г. Орша - 00:19:02.

М12, 8 КП, 1.8 км. 1.Борцевич Веслав, КСО «Кронан» - 00:11:03. 2.Новиков Николай, «ОЦФВиС» г. Могилева - 00:11:23. 3.Лещенко Александр, «Маяк-Ориентир-1» - 00:11:34.

М14, 9 КП, 2.0 км. 1.Языков Юрий, «ОЦФВиС» г. Могилева - 00:09:58. 2.Семушин Павел, «Маяк-Ориентир-1» - 00:10:15. 3.Культиясов Виталий, КСО «Кронан» -00:11:08.

М15, 10 КП, 2.5 км. 1.Косенко Влад, «Арго» г. Полоцк - 00:11:03. 2.Дедовец Евгений, КСО «Белая Русь» - 00:11:12. 3.Тамбасов Юрий, «Арго» г. Полоцк - 00:11:21.

М18, 11 КП, 2.8 км. 1.Рыжков Сергей, «Витязь» г. Витебск - 00:11:45. 2.Войцехович Руслан, КО «БГУ» - 00:12:13. 3.Салин Андрей, «Арго» г. Полоцк - 00:13:11.

М20, 15 КП, 3.4 км. 1.Мелешко Евгений, КО «БГУ» - 00:15:11. 2.Шампур Дмитрий, СК «БУГ» г. Брест - 00:15:11. 3.Лемачко Андрей, «Арго» г. Полоцк - 00:16:02.

М21, 15 КП, 3.4 км. 1.Беспалов Роман, КСО «Белая Русь» - 00:15:59. 2.Крапивко Дмитрий, КО «БГУ» - 00:16:00. 3.Писарчик Сергей, КО «БГУ» - 00:16:00.

М40, 11 КП, 2.8 км. 1.Тридинский Геннадий, «Пеленг-Вымпел» - 00:14:42. 2.Языков Леонид, «ДЮСШ-2» г. Могилева - 00:14:44. 3.Наталевич Вячеслав, «Витязь» г. Витебск - 00:15:00.

М50, 19 КП, 2.5 км. 1.Маковский Анатолий, «Маяк- Ориентир-2» - 00:15:00. 2.Кукаркин Сергей, г. Гомель - 00:15:30. 3.Красильниколв Виктор, КО «БГУ» - 00:16:44.


Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях.

3 октября 2004 г. Место проведения: Хатынь.  Начальник дистанции: Гущин Владимир

M21 - 23,6 км и 30 КП. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 2:32.17. 2 Злобин Денис, Днепр - 2:38.57. 3 Балабанов Павел, Камволь - 2:41.05

M20 - 15,7 км и 18 КП. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 1:41.21. 2 Киряков Андрей, Маяк-Ориентир - 1:46.38. 3 Войцехович Руслан, БГУ - 1:49.18.

М40 - 15,7 км и 18 КП. 1 Звонцов Игорь, Азимут - 1:51.34. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 1:54.57. 3 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 1:56.15.

М50 - 12,1 км и 15 КП. 1 Лабановский Анатолий, Пралеска - 1:25.30. 2 Прокопенко Анатолий, Днепр - 1:27.31. 3 Титович Евгений, Трактор - 1:29.26

Ж21 - 15,1 км и 18 КП. 1 Егорова Ирина, Камволь - 1:46.14. 2 Воскобойникова Таня, Немига-Норд - 1:52.20. 3 Кондратьева Саша, Белая Русь - 1:54.07.

Ж20 - 12,1 км и 15 КП. 1 Ходан Татьяна, Маяк-Ориентир - 1:43.39. 2 Ботян Анна, Маяк-Ориентир - 1:45.18. 3 Халецкая Светлана, Маяк-Ориентир - 1:51.10.

Ж35 - 10,8 км и 14 КП. 1 Леонович Алла, Белая Русь - 1:33.56. 2 Петрова Оксана, Азимут - 1:44.02. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 1:51.37.

Ж45 - 8,2 км и 11 КП. 1 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 1:31.38. 2 Когутенко Тамара, Днепр - 1:34.23. 3 Атаманович Светлана, Заславье - 1:35.14

Главный судья Роговский Виталий Главный секретарь Роговская Татьяна


Надежда-2004

9-10 октября 2004 года. Крыжовка-Зеленое

М10. 1.Миронов Евгений, ДЮК-23 - 0:01.49+0:01.17=0:03.06. 2.Мелешко Алексей, МГТЭЦ-СШ 50 - 0:01.20+0:01.52= 0:03.12. 3.Рачинский Женя, ДЮК-23 Сов. р-н - 0:02.42+0:01.25=0:04.07.

М12. 1 Дробенков Вадим, Белая Русь - 0:15.35+0:25.44=0:41.19. 2.Козыро Виталий, Атаман - 0:25.22+0:39.14=1:04.36. 3.Пилипчук Леша, ЦВР "Контакт" - 0:16.12+0:49.07=1:05.12.

М14. 1.Медведев Костя, МГТЭЦ Камволь - 0:23.56+0:37.04=1:01.00. 2.Некипелов Леша, МГТЭЦ-Орион - 0:26.57+0:40.07=1:07.04.

М16. 1.Дедовец Евгений, Белая Русь - 0:17.00+0:32.00= 0:49.00. 2.Крюков Дима, Белая Русь - 0:17.35+0:38.16=0:55.51. 3. Гудимчик Алексей, Орион - 0:19.37+0:39.45=0:59.22.

М18. 1.Войцехович Руслан, БГУ - 0:17.03+0:56.02=1:13.05. 2.Новак Дмитрий, Белая Русь - 0:20.45+1:00.50=1:21.35. 3.Василенко Алексей, Белая Русь - 0:23.07+1:09.03=1:32.10.

М20. 1.Мелешко Евгений, БГУ - 0:16.53+0:58.04=1:14.57. 2. Астровлянчик Сергей, БГУ - 0:21.01+0:59.34=1:20.35. 3.Косач Вячеслав, Белая Русь - 0:27.44+1:08.34=1:21.18.

М21. 1.Беспалов Роман, Белая Русь - 0:18.27+0:53.43=1:12.10. 2. Журавлев Вячеслав, Немига-Норд - 0:18.47+0:58.13=1:17.00. 3.Крапивко Дмитрий, БГУ - 0:21.50+0:57.54=1:19.44.

Ж10. 1.Романова Яна, ДЮК-23 - 0:01.15+0:01.26=0:02.41. 2.Холод Татьяна, Эврика - 0:01.17+0:01.40=0:02.57. 3.Черник Глафира, МГТЭЦ-Орион - 0:08.20+0:01.27=0:09.47.

Ж12. 1.Цвирбут Юля, МГТЭЦ-Орион - 0:12.10+0:23.47=0:35.57. 2.Рудаковская Анна, МГТЭЦ-Камволь - 0:14.29+0:27.14=0:41.43. 3.Денисова Настя, Белая Русь - 0:15.49+0:30.29=0:46.18.

Ж14. 1.Черник Вероника, МГТЭЦ-Орион - 0:12.23+0:26.30=0:38.53. 2.Барбаниша Елена, Белая Русь - 0:14.57+0:30.30=0:45.27. 3.Иванова Ксения, Белая Русь - 0:18.02+0:31.08=0:49.10.

Ж16. 1.Печур Елена, Белая Русь - 0:27.47+0:37.39=1:05.26. 2.Артемьева Елена, МГТЭЦ Камволь - 0:29.56+0:48.42=1:18.38. 3.Дорошко Даша, Зн1ч - 0:36.23+0:42.37=1:19.00.

Ж18. 1.Халецкая Света, Эврика - 0:21.43+0:48.25=1:10.08. 2.Клоповская Настя, Белая Русь - 0:24.38+0:52.42=1:17.20. 3.Змушко Татьяна, БГУ - 0:24.58+0:53.16=1:18.14.

Ж20.1.Ходан Татьяна, Эврика - 0:24.54+0:42.34=1:07.28. 2.Ботян Анна, Эврика - 0:24.05+0:46.25=1:10.30. 3.Выровская Елена, БГУ - 0:27.26+0:52.53 = 1:20.29.

Ж21.1.Драк Ирина, Немига-Норд - 0:25.20+0:43.13=1:08.33. 2.Грохольская Алла, Орион - 0:29.44+ 0:55.12=1:24.56. 3.Рудаковская Татьяна, Витязь - 0:29.43+0:58.03=1:27.46.

Главный судья А.В.Морозов Главный секреьтарь Т.В.Хрищанович


Открытый кубок БНТУ.

Финал Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию

15.10.2004 - Восток - Спринт – Полуфинал

Открытие соревнований.

Открытие соревнований.

Ж12, 8 КП, 1.500 км. 1 Ходас Алеся, КСО "Березино" - 00:17:05. 2 Крокас Марта, МГТЦ "Камволь" - 00:20:04. 3 Прокопчук Марина, "Буг" - 00:20:12.

Ж14, 10 КП, 1.900 км. 1 Барбашина Лена, КСО "Белая Русь" - 00:21:33. 2 Егорова Александра, КСО "Волк" - 00:22:37. 3 Уварова Александра, КСО "Волк" - 00:24:12.

Ж16, 14 КП, 2.300 км. 1 Артемьева Елена, МГТЦ "Камволь" - 00:24:01. 2 Прохоренко Катя, КСО "Белая Русь" - 00:25:39. 3 Валюк Екатерина, КСО "Волк" - 00:27:04.

Ж18, 16 КП, 3.100 км. 1 Халецкая Светлана, "Маяк-Ориентир" - 00:24:35. 2 Клоповская Настя, КСО "Белая Русь" - 00:25:35. 3 Титова Инна, БНТУ - 00:25:41.

Ж21, 16 КП, 3.100 км. 1 Соколова Анастасия, БНТУ - 00:22:58. 2 Василевская Екатерина, КСО "Арго" - 00:23:20. 3 Воскобойникова Татьяна, "Немига-Норд" - 00:24:17.

Ж35, 14 КП, 2.300 км. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:18:59. 2 Никитина Татьяна, "Вымпел-Пеленг" - 00:26:05. 3 Горешнякова Елена, "Буг" - 00:55:02.

Ж45, 11 КП, 2.100 км. 1 Храпина Надежда, "Вымпел-Пеленг" - 00:24:54. 2 Атаманович Светлана, "Атаман" - 00:26:23. 3 Марченко Людмила, "Маяк-Ориентир" - 00:26:26.

М12, 10 КП, 1.900 км. 1 Лещенко Александр, "Маяк-Ориентир" - 00:20:24. 2 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:23:01. 3 Ковалевич Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:24:32.

М14, 11 КП, 2.100 км. 1 Ермаков Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:25:51. 2 Мойсак Дмитрий, "Буг" - 00:26:13. 3 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:27:58.

М16, 13 КП, 3.100 км. 1 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:17:16. 2 Уваров Леонид, СКО "Орион" - 00:24:50. 3 Гудимчик Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:24:50.

М18, 19 КП, 3.300 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:20:48. 2 Сосновский Антон, КО "БГУ" - 00:22:40. 3 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:23:53.

М21, 19 КП, 3.300 км. 1 Шамшур Дмитрий, "Буг" - 00:19:00. 2 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:19:01. 3 Крапивко Дмитрий, КСО "Волк" - 00:19:07.

М40, 13 КП, 3.100 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:18:01. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:19:20. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:23:15.

М50, 14 КП, 2.900 км. 1 Титович Евгений, "Трактор" - 00:23:10. 2 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 00:26:31. 3 Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:27:45.

Классика. 16.10.2004. п. Боровая

Ж12, 8 КП, 3.300 км. 1 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-Орион - 00:34:52. 2 Рудаковская Анна, МГТЦ "Камволь" - 00:40:17. 3 Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:54:24.

Ж14, 11 КП, 4.800 км. 1 Барбашина Лена. КСО "Белая Русь" - 01:07:05. 2 Горешнякова Вероника, "Буг" - 01:11:41. 3 Пилипенко Наталья, "Маяк-Ориентир" - 01:15:06. Результаты аннулированы 

по протесту.

Ж16, 15 КП, 5.800 км. 1 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:56:32. 2 Валюк Екатерина, КСО "Волк" - 01:04:20. 3 Артемьева Елена, МГТЦ "Камволь" - 01:05:27.

Ж18, 15 КП, 5.900 км. 1 Ходан Татьяна, "Маяк-Ориентир" - 00:54:35. 2 Ботян Анна, "Маяк-Ориентир" - 00:57:59. 3 Клоповская Настя, КСО "Белая Русь" - 00:58:08.

Ж21, 20 КП, 7.100 км. 1 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:59:01. 2 Воскобойникова Татьяна, "Немига-Норд" - 01:01:04. 3 Журавлева Оксана, "Немига-Норд" - 01:03:15.

Ж35, 19 КП, 6.100 км. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 01:00:02. 2 Борушко Лилия, "Вымпел-Пеленг" - 01:11:19. 3 Козлова Любовь, КСО "Белая Русь" - 01:15:25.

Ж45, 14 КП, 5.100 км. 1 Атаманович Светлана, "Атаман" - 01:04:01. 2 Марченко Людмила, "Маяк-Ориентир" - 01:08:56. 3 Гончарова Галина, Лично - 01:13:32.

М12, 8 КП, 3.300 км. 1 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:42:02. 2 Лещенко Александр, "Маяк-Ориентир" - 00:42:12. 3 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:44:58.

М14, 15 КП, 5.800 км. 1 Лысенко Саша, КСО "Белая Русь" - 01:06:20. 2 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 01:06:50. 3 Ясюченя Сергей, КСО "Белая Русь" - 01:10:26.

М16, 15 КП, 5.900 км. 1 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:39:15. 2 Крюков Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:41:19. 3 Санников Павел, КСО "Белая Русь" - 00:44:27.

М18, 20 КП, 7.100 км. 1 Войтехович Руслан, КО "БГУ" - 00:50:36. 2 Сосновский Антон, КО "БГУ" - 00:52:35. 3 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 01:00:17.

М21, 23 КП, 8.600 км. 1 Журавлев Андрей, "Немига-Норд" - 00:51:21. 2 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:53:56. 3 Писарчик Сергей, КО "БГУ" - 00:53:58.

М40, 19 КП, 6.100 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:48:24. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:52:33. 3 Триденский Геннадий, "Вымпел-Пеленг" - 00:52:41.

М50, 14 КП, 5.100 км. 1 Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:49:17. 2 Титович Евгений, "Трактор" - 00:59:52. 3 Красильников Виктор, "БГУ" - 01:00:07.

Финал Кубка Беларуси по спринтерскому ориентированию.

17 октября 2004. г. Минск.

Ж12, 7 КП, 1.800 км. 1 Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-Орион - 00:12:06. 2 Рудаковская Анна, МГТЦ "Камволь" - 00:12:14. 3 Прокопчук Марина, "Буг" - 00:20:38.

Ж14, 10 КП, 2.100 км. 1 Барбашина Лена, КСО "Белая Русь" - 00:15:56. 2 Егорова Александра, КСО "Волк" - 00:17:01. 3 Королева Ксения, МГТЭЦ-Орион - 00:20:50.

Ж16, 10 КП, 2.800 км. 1 Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:17:51. 2 Артемьева Елена, МГТЦ "Камволь" - 00:18:09. 3 Овчаренко Маша, КСО "Березино" - 00:20:00.

Ж18 , 16 КП, 3.400 км. 1. Ходан Татьяна, "Маяк-Ориентир" - 00:19:54. 2. Ботян Анна, "Маяк-Ориентир" - 00:20:48. 3.Халецкая Светлана, "Маяк-Ориентир" - 00:23:36. 

Ж21, 15 КП, 3.300 км. 1.Соколова Анастасия, БНТУ - 00:19:17. 2. Василевская Екатерина, "Арго" - 00:20:17. 3 Выровская Елена, КО "БГУ" - 00:20:22.

Ж35, 15 КП, 3.100 км. 1 Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:20:18. 2 Рудаковская Татьяна, БНТУ - 00:25:09. 3 Никитина Татьяна, "Вымпел-Пеленг" - 00:26:22.

Ж45, 10 КП, 2.800 км. 1 Атаманович Светлана, "Атаман" - 00:25:40. 2 Храпина Надежда, "Вымпел-Пеленг" - 00:29:09. 3 Бауло Ирина, "Вымпел-Пеленг" - 00:30:11.

М12, 10 КП, 2.100 км. 1 Пилипчук Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:16:12. 2 Ковалевич Кирилл, КСО "Белая Русь" - 00:17:04. 3 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:19:26.

М14, 10 КП, 2.800 км. 1 Медведев Константин, МГТЦ "Камволь" - 00:15:42. 2 Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:16:12. 3 Лысенко Саша, КСО "Белая Русь" - 00:17:51.

М16, 16 КП, 3.400 км. 1 Гудимчик Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:19:06. 2 Монич Денис, "Маяк-Ориентир" - 00:19:46. 3 Дедовец Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:20:01.

М18,15 КП, 3.600 км. 1.Рыжков С., БНТУ - 00:14:57. 2.Сосновский А., КО "БГУ" - 00:17:05. 3.Новак Д., КСО "Белая Русь" - 00:17:06. 

М21,17 КП, 4.100 км. 1.Журавлев А., "Немига-Норд" -00:17:47. 2.Афанасьев И., "Маяк-Ориентир" - 00:18:27. 3.Писарчик С., КО "БГУ" - 00:18:30.

М40, 15 КП, 3.600 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:17:04. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:18:04. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:19:10. Результаты анулированны по

протесту. Итоги Финала Кубка Федерации в группе М40 подведены по результатам полуфинала.

М50, 15 КП, 3.100 км. 1 Титович Евгений, "Трактор" - 00:21:11. 2 Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:23:13. 3 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 00:24:31.

Открытый кубок БНТУ.

Спринт - Классика - Спринт

15-17.10.2004 - г. Минск

Ж12. 1.Цвирбут Юлия, МГТЭЦ-Орион - 00:25:53 + 00:34:52 + 00:12:06 = 01:12:51. 2.Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:21:03 + 00:54:24 + 00:28:20 = 01:43:47. 3.Колоницкая

Екатерина, МГТЦ"Камволь" - 00:23:58 + 00:59:26 + 00:21:59 = 01:45:23.

Ж14. 1.Барбашина Лена,КСО "Белая Русь" - 00:21:33 + 00:15:56 = 00:37:29. 2.Егорова Александра,КСО "Волк" - 00:22:37 + 00:17:01 = 00:39:38. 3.Уварова Александра,КСО "Волк" - 00:24:12 +

00:21:13 = 00:45:25.

Ж16. 1.Печур Елена, КСО "Белая Русь" - 00:30:25 + 00:56:32 + 00:17:51 = 01:44:48. 2.Артемьева Елена, МГТЦ "Камволь" - 00:24:01 + 01:05:27 + 00:18:09 = 01:47:37. 3.Валюк Екатерина, КСО 

"Волк" - 00:27:04 + 01:04:20 + 00:23:44 = 01:55:08.

Ж18. 1.Ходан Татьяна, КМС "Маяк-Ориентир" - 00:27:58 + 00:54:35 + 00:19:54 = 01:42:27. 2.Ботян Анна, "Маяк-Ориентир" - 00:28:55 + 00:57:59 + 00:20:48 = 01:47:42. 3.Клоповская Настя, КСО 

"Белая Русь" - 00:25:35 + 00:58:08 + 00:25:38 = 01:49:21.

Ж21. 1.Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:25:01 + 00:59:01 + 00:21:19 = 01:45:21. 2.Воскобойникова Татьяна, "Немига-Норд" - 00:24:17 + 00:01:04 + 00:22:01 = 01:47:22.

3.Василевская Екатерина, КСО "Арго" - 00:23:20 + 01:09:16 + 00:20:17 = 01:52:53.

Ж35. 1.Леонович Алла, КСО "Белая Русь" - 00:18:59 + 01:00:02 + 00:20:18 = 01:39:19. 2.Никитина Татьяна, "Вымпел-Пеленг" - 00:26:05 + 01:15:38 + 00:26:22 = 02:08:05. 3.Горешнякова Елена, 

"Буг" - 00:55:02 + 02:04:23 + 00:33:05 = 03:32:30.

Ж45. 1.Атаманович Светлана, "Атаман" - 00:26:23 + 01:04:01 + 00:25:40 = 01:56:04. 2.Бауло Ирина, "Вымпел-Пеленг" - 00:28:27 + 01:25:12 + 00:30:11 = 02:23:50. 3.Черник Любовь, МГТЭЦ-

Орион - 00:34:51 + 01:22:11 + 00:33:07 = 02:30:09.

М12. 1.Лещенко Александр, "Маяк-Ориентир" - 00:20:24 + 00:42:12 + 00:20:48 = 01:23:24. 2.Пилипчук Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:23:01 + 00:44:58 + 00:16:12 = 01:24:11. 3.Морозов Александр,

КСО "Белая Русь" - 00:25:14 + 00:42:02 + 00:19:26 = 01:26:42.

М14. 1.Некипелов Алексей, МГТЭЦ-Орион - 00:27:58 + 01:06:50 + 00:16:12 = 01:51:00. 2.Лысенко Саша, КСО "Белая Русь" - 00:32:00 + 01:06:20 + 00:17:51 = 01:56:11. 3.Медведев Константин, 

МГТЦ "Камволь" - 00:30:33 + 01:12:57 + 00:15:42 = 01:59:12.

М16. 1.Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:17:16 + 00:39:15 + 00:22:27 = 01:18:58. 2.Зеленко Василий, КСО "Белая Русь" - 00:26:59 + 00:56:18 + 00:21:53 = 01:45:10. 3.Шиманский Владимир, 

СКО "Орион" - 00:29:29 + 00:58:02 + 00:21:38 = 01:49:09.

М18. 1.Сосновский Антон,КО "БГУ" - 00:22:40 + 00:52:35 + 00:17:05 = 01:32:20. 2.Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:23:53 + 01:00:17 + 00:17:06 = 01:41:16. 3.Герасимович Юрий, "Маяк 

Ориентир" - 00:24:25 + 01:01:45 + 00:20:14 = 01:46:24.

М21. 1.Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:19:01 + 00:53:56 + 00:19:13 = 01:32:10. 2.Писарчик Сергей, КО "БГУ" - 00:22:02 + 00:53:58 + 00:18:30 = 01:34:30. 3.Мелешко Евгений, КО "БГУ" - 

00:20:05 + 01:03:54 + 00:21:52 = 01:45:51.

М40. 1.Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:18:01 + 00:48:24 = 01:06:25. 2.Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:19:20 + 00:52:33 = 01:11:53. 3.Алексеев Юрий, БНТУ - 00:23:15 + 01:01:51=

01:25:06.

М50. 1.Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:27:45 + 00:49:17 + 00:23:13 = 01:40:15. 2.Титович Евгений, "Трактор" - 00:23:10 + 00:59:52 + 00:21:11 = 01:44:13. 3.Красильников Виктор, КО 

"БГУ" - 00:26:31 + 01:00:07 + 00:24:31 = 01:51:09.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Роман Габрусёнок.


Матчевая встреча БГУ-БГПУ-БНТУ

Женщины. 1.Кондратьева Александра, Остальной Мир. 2.Ходан Татьяна, Остальной Мир. 3.Ботян Анна, Остальной Мир.

Дистанция A. 1.Кондратьева Александра, Остальной Мир - 0:12:07. 2 Лазарь Елена, БГПУ - 0:12:19. 3.Ходан Татьяна, Остальной Мир - 0:12:44.

Дистанция B. 1.Кондратьева Александра, Остальной Мир - 0:15:10. 2.Барбашина Елена,Остальной Мир - 0:15:11. 3.Ходан Татьяна, Остальной Мир - 0:15:35.

Дистанция C. 1.Клоповская Анастасия, Остальной Мир - 0:17:11. 2.Кондратьева Александра, Остальной Мир - 0:18:13. 3.Ботян Анна, Остальной Мир - 0:19:09.

Мужчины. 1.Лабчевский Алексей, БНТУ. 2.Крапивко Дмитрий, БГУ. 3.Кунский Андрей, Остальной Мир.

Дистанция A. 1.Крапивко Дмитрий, БГУ - 0:10:15. 2.Войцехович Руслан, БГУ - 0:10:36. 3.Новак Дмитрий, БГУ - 0:10:38.

Дистанция B. 1.Кунский Андрей, Остальной Мир - 0:11:15. 2.Писарчик Сергей, БГУ - 0:11:27. 3.Стрельцов Максим, Остальной Мир - 0:11:29.

Дистанция C. 1.Лабчевский Алексей, БНТУ - 0:13:04. 2.Войцехович Руслан, БГУ - 0:14:03. 3.Морозов Алексей, Остальной Мир - 0:14:10.

Дистанция D. 1.Крапивко Дмитрий, БГУ - 0:17:15. 2.Кунский Андрей, Остальной Мир - 0:17:20. 3.Лабчевский Алексей, БНТУ - 0:17:46.

Командные результаты: 1 Остальной Мир - 356. 2 БГУ – 335. 3 БНТУ - 92. 4. БГПУ – 42.