Авторизация
Предстоящие соревнования
Онлайн-регистрация
19.05.2024
Чемпионат и первенство Могилевской области по велоориентированию
15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»
Чемпионат и первенство Могилевской области по велоориентированию
15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»
Поиск по сайту
Открытый чемпионат г.Новополоцка
на призы газеты "Новополоцк сегодня"
20 апреля 2024г. - 8-й мкрн
Ж21
Параметры дистанции: 29 КП, 3,3 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Блажевич Виктория КСО "Эридан" 1999 КМС 189 0:24:39 1 - 2 Емельянова Елизавета Новополоцк-4 2001 III 196 0:27:05 2 - 3 Буевич Дарья КСО "Эридан" 2003 I 195 0:27:58 3 - 4 Яцыно Светлана КСО "Простор" 1981 I 188 0:28:26 4 - 5 Зацаренко Полина КСО "Простор" 2005 б/р 197 0:38:23 5 - 6 Стельмахович Мария КСО "Простор" 1985 б/р 194 0:47:05 6 - 7 Зацаренко Кристина КСО "Простор" 1978 б/р 192 0:47:19 7 - 8 Макаревич Лидия КСО "Эридан" 1946 б/р 187 0:52:23 8 - 9 Король Надежда ВОДДИМ-3 1983 б/р 193 0:58:06 9 - 10 Хлопкова Юлия КСО "Простор" 1975 КМС 190 пп 20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Уровень соревнований не определялся
М21
Параметры дистанции: 29 КП, 3,3 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Михалкин Дмитрий КСО "Эридан" 1980 МС 186 0:19:46 1 I 2 Лемачко Андрей КСО "Эридан" 1985 I 184 0:22:55 2 II 3 Киряков Андрей КСО "Эридан" 1985 I 176 0:23:42 3 II 4 Белоусов Александр КСО "Эридан" 1981 II 180 0:25:25 4 II 5 Шардыко Андрей Картинг-клуб 1980 б/р 179 0:26:03 5 II 6 Лашкевич Георгий КСО "Эридан" 1991 I 177 0:26:04 6 II 7 Жалейко Денис КСО "Эридан" 1977 б/р 178 0:26:15 7 III 8 Сахончик Александр ВОДДИМ-3 1988 б/р 174 0:26:26 8 III 9 Люшин Игорь Толочинский район-1 1987 б/р 172 0:28:30 9 III 10 Шуманский Сергей Новополоцк-1 2003 б/р 82 0:29:47 10 III 11 Мацкевич Артем Новополоцк-4 2003 б/р 183 0:29:57 11 III 12 Зацаренко Сергей КСО "Простор" 1968 б/р 175 0:34:32 12 - 13 Марач Александр КСО "Простор" 1968 б/р 169 0:34:56 13 - 14 Хатецкий Сергей ВОДДИМ-3 1989 б/р 191 0:44:37 14 - 15 Киряков Валерий КСО "Эридан" 1939 б/р 173 пп 24.4 15 - 16 Блажевич Никита КСО "Эридан" 2000 б/р 171 пп 20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - I Уровень соревнований - 134,0 баллов I - 114% - 0:22:33 II - 132% - 0:26:06 III - 158% - 0:31:14
Ж20
Параметры дистанции: 24 КП, 3,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонова Полина КО "ULTRA" 2005 КМС 133 0:21:37 1 - - лично 2 Григорович Олга ВОДДИМ-1 2006 б/р 201 0:24:18 2 - 100 3 Лазуко Владислава ВОДДИМ-1 2006 II 137 0:25:12 3 - 97 4 Згеря Елизавета Витебский район 2005 б/р 136 0:32:14 4 - 94 5 Воронько Виктория Витебский район 2004 б/р 134 0:43:29 5 - 91 6 Григорович Юлия ВОДДИМ-1 2006 б/р 135 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Уровень соревнований не определялся
М20
Параметры дистанции: 29 КП, 3,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Колтаков Дмитрий ВОДДИМ-1 2005 КМС 167 0:20:10 1 II 100 2 Лазовский Дмитрий Заслоново 2007 II 158 0:24:37 2 III 97 3 Боровков Андрей Новополоцк-1 2006 II 166 0:25:27 3 III 94 4 Фадеев Роман Новополоцк-2 2004 б/р 161 0:27:55 4 - 91 5 Шиманский Герман ВОДДИМ-2 2007 IIIю 154 0:29:51 5 - 89 6 Соболь Андрей Поставский район-1 2006 Iю 165 0:30:48 6 - 87 7 Гайкович Дмитрий Новополоцк-1 2004 б/р 157 0:31:11 7 - 85 8 Подгарбунский Алексей Новополоцк-2 2006 б/р 156 0:32:33 8 - 83 9 Салтанович Глеб КСО "Эридан" 2004 б/р 162 0:36:20 9 - - лично 10 Шавель Ярослав Новополоцк-2 2006 б/р 159 0:45:03 10 - 81 11 Толкач Глеб Глубокое-Подсвилье 2008 б/р 168 0:52:22 11 - 80 12 Родионов Савелий ПГУ 2004 б/р 164 0:54:38 12 - - лично 13 Никулин Евгений Глубокое-Коробы 2007 IIIю 160 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Уровень соревнований - 38,2 баллов II - 114% - 0:23:00 III - 135% - 0:27:14
Ж16
Параметры дистанции: 19 КП, 2,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Степанова Анастасия Полоцкий район-1 2008 I 144 0:19:00 1 II 100 2 Федичкина Юлианна Глубокое-Коробы 2008 Iю 139 0:22:27 2 Iю 97 3 Клименьтьева Екатерина Полоцкий район-1 2009 II 148 0:25:00 3 IIю 94 4 Шклудова Анна Полоцкий район-2 2008 IIIю 147 0:25:19 4 IIю 91 5 Бартось Рената Поставский район-1 2009 IIю 143 0:26:00 5 IIю 89 6 Вавинская Варвара Поставский район-1 2008 Iю 153 0:26:43 6 IIю 87 7 Долгая Виктория Полоцкий район-5 2008 IIIю 138 0:31:07 7 - 85 8 Золотая Виктория Витебский район 2009 б/р 132 0:32:30 8 - 83 9 Толкач Камилла Глубокое-Подсвилье 2009 IIIю 140 0:37:43 9 - 81 10 Гайсёнок Яна ВОДДИМ-2 2009 б/р 149 0:41:37 10 - 80 11 Зевакова Алина Толочинский район-1 2008 IIю 141 0:47:58 11 - 79 12 Малашкевич Валерия Толочинский район-1 2009 б/р 151 пп 24.4 12 - - 13 Вяль Дарья Новополоцк-1 2009 Iю 142 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Уровень соревнований - 16,3 баллов II - 105% - 0:19:57 Iю - 126% - 0:23:57 IIю - 154% - 0:29:16
М16
Параметры дистанции: 19 КП, 2,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Игорь Полоцкий район-1 2008 I 128 0:15:46 1 II 100 2 Подагель Савелий Полоцкий район-1 2009 Iю 119 0:19:56 2 IIю 97 3 Романенко Денис Новополоцк-1 2009 IIю 130 0:20:12 3 IIю 94 4 Шавель Игорь Новополоцк-1 2008 IIю 122 0:20:40 4 IIю 91 5 Козлович Дмитрий Поставский район-1 2008 III 116 0:20:46 5 IIю 89 6 Бабак Владислав Полоцкий район-2 2008 IIю 113 0:24:25 6 - 87 7 Шашин Руслан Полоцкий район-2 2009 Iю 118 0:25:17 7 - 85 8 Кустрей Михаил Поставский район-1 2009 IIю 129 0:25:17 7 - 85 9 Шамович Вадим Поставский район-1 2009 IIIю 120 0:25:37 9 - 81 10 Гинько Артем Глубокое-Коробы 2008 IIю 131 0:26:59 10 - 80 11 Михаденок Никита Глубокое-Коробы 2009 IIIю 71 0:28:24 11 - 79 12 Добатовкин Артур Витебский район 2009 IIIю 124 0:31:59 12 - 78 13 Стуков Артем Полоцкий район-6 2009 б/р 123 0:40:23 13 - 77 14 Дунец Алексей Полоцкий район-6 2009 б/р 121 0:44:32 14 - 76 15 Пулин Андрей Новополоцк-2 2009 IIIю 125 0:53:53 15 - 75 16 Рогач Артем Полоцкий район-4 2008 б/р 114 пп 20.10 - - - 17 Дроздович Кирилл Глубокое-Подсвилье 2009 б/р 117 пп 20.10 - - - 18 Островский Степан Полоцкий район-6 2009 б/р 127 пп 20.10 - - - 19 Куприрянов Артемий Новополоцк-2 2009 б/р 152 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Уровень соревнований - 14,7 баллов II - 102% - 0:16:05 Iю - 123% - 0:19:24 IIю - 150% - 0:23:39
Ж14
Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Панкевич Софья ВОДДИМ-1 2010 II 103 0:11:47 1 Iю 100 2 Афанасьева Виктория Полоцкий район-1 2011 II 106 0:12:21 2 Iю 97 3 Загнетова Ирина Новополоцк-1 2010 IIIю 112 0:16:04 3 IIю 94 4 Толкач Ксения Глубокое-Коробы 2011 Iю 108 0:23:13 4 - 91 5 Котова Елизавета Глубокое-Ломаши 2011 б/р 104 0:27:23 5 - 89 6 Вещеникина Карина Поставский район-2 2011 IIю 98 0:28:15 6 - 87 7 Гусакова Яна Заслоново 2010 IIю 100 0:31:15 7 - 85 8 Брель Лера Витебский район 2011 б/р 99 0:32:19 8 - 83 9 Гайко Полина Глубокое-Подсвилье 2011 IIIю 96 0:35:25 9 - 81 10 Зенюк Дарина Полоцкий район-5 2011 б/р 102 0:35:59 10 - 80 11 Бамбизова Милана Поставский район-1 2011 IIIю 101 0:40:49 11 - 79 12 Борисенок Дарья Глубокое-Ломаши 2011 б/р 97 пп 20.10 - - - лично 13 Дорофеева Вероника Новополоцк-3 2011 б/р 105 пп 20.10 - - - 14 Пономарева Яна Заслоново 2011 б/р 107 пп 20.10 - - - 15 Петкевич Ольга Новополоцк-2 2011 б/р 111 пп 20.10 - - - лично ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Уровень соревнований - 8,6 баллов Iю - 117% - 0:13:48 IIю - 142% - 0:16:44
М14
Параметры дистанции: 15 КП, 2,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шкиренко Иван Полоцкий район-1 2011 Iю 94 0:16:08 1 Iю 100 2 Клопов Тимофей Полоцкий район-1 2011 Iю 89 0:16:16 2 Iю 97 3 Шаркович Семен Новополоцк-1 2010 Iю 78 0:16:55 3 Iю 94 4 Курачев Глеб Полоцкий район-2 2010 IIю 76 0:18:56 4 IIю 91 5 Хлопков Максим КСО "Простор" 2011 Iю 86 0:19:15 5 IIю 89 6 Кондратьев Кирилл ВОДДИМ-1 2011 IIю 75 0:19:59 6 IIю 87 7 Дыминский Мирослав ВОДДИМ-1 2011 IIIю 87 0:21:39 7 IIю 85 8 Бригинец Мирон Полоцкий район-2 2011 IIю 67 0:22:22 8 - 83 9 Шкорник Ренат Поставский район-1 2010 IIIю 66 0:22:33 9 - 81 10 Осипов Егор ВОДДИМ-2 2011 IIю 74 0:23:05 10 - 80 11 Баранов Александр Полоцкий район-3 2011 IIIю 92 0:25:40 11 - 79 12 Турло Егор Поставский район-2 2010 IIIю 64 0:25:43 12 - 78 13 Болбат Макар Полоцкий район-3 2010 IIIю 62 0:27:21 13 - 77 14 Леонов Павел ВОДДИМ-3 2011 IIIю 85 0:28:01 14 - 76 15 Король Владислав Поставский район-2 2010 IIIю 91 0:28:50 15 - 75 16 Иванов Дмитрий Полоцкий район-3 2011 IIю 60 0:29:27 16 - 74 17 Рутковский Роман Поставский район-2 2011 IIIю 79 0:29:36 17 - 73 18 Орлов Роман Глубокое-Ломаши 2011 б/р 59 0:30:29 18 - 72 19 Катушонок Андрей Глубокое-Ломаши 2011 б/р 81 0:30:54 19 - 71 20 Иванчиков Александр Полоцкий район-4 2011 IIю 70 0:32:16 20 - 70 21 Климентьев Сергей Полоцкий район-4 2011 б/р 90 0:33:35 21 - 69 22 Пачковский Андрей Глубокое-Подсвилье 2011 IIIю 72 0:39:50 22 - 68 23 Шахов Алексей Глубокое-Ломаши 2011 б/р 68 0:41:22 23 - 67 24 Демьянов Денис Полоцкий район-6 2010 б/р 65 0:43:14 24 - 66 25 Степаненко Андрей Полоцкий район-2 2011 IIю 83 0:44:49 25 - 65 26 Орлов Матвей Витебский район 2010 б/р 58 0:47:13 26 - 64 27 Латыпов Кирилл Толочинский район-1 2010 б/р 61 0:48:34 27 - 63 28 Шнитков Дмитрий Новополоцк-3 2010 б/р 73 пп 20.10 - - - 29 Пунинский Данила Толочинский район-1 2010 б/р 95 пп 20.10 - - - лично 30 Гарманович Иван Толочинский район-1 2010 IIIю 77 пп 24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Уровень соревнований - 5,6 баллов Iю - 111% - 0:17:55 IIю - 135% - 0:21:47
Ж12
Параметры дистанции: 10 КП, 1,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борзина Ульяна Полоцкий район-2 2012 IIю 52 0:29:15 1 - 100 2 Бурец Екатерина Новополоцк-4 2012 б/р 57 0:31:34 2 - 97 3 Литвинова Маргарита Новополоцк-3 2012 б/р 53 0:33:14 3 - - лично 4 Ларионова Анастасия Глубокое-Ломаши 2012 б/р 51 0:37:37 4 - - лично 5 Курсевич Милана Глубокое-Коробы 2013 б/р 56 0:45:02 5 - 94 6 Писаренко Мария Толочинский район-1 2010 б/р 50 пп 20.10 - - - 7 Желткевич Виктория Глубокое-Подсвилье 2012 б/р 54 пп 20.10 - - - 8 Мороз Марика Новополоцк-3 2012 б/р 55 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Уровень соревнований не определялся
М12
Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шардыко Артур Полоцкий район-1 2011 Iю 25 0:13:51 1 Iю 100 2 Лемачко Ярослав Полоцкий район-3 2012 IIю 41 0:16:13 2 IIю 97 3 Матошко Виталий Полоцкий район-3 2012 б/р 35 0:16:21 3 IIю 94 4 Гвоздь Никита Полоцкий район-4 2011 б/р 31 0:21:55 4 - 91 5 Ободов Сергей Полоцкий район-5 2012 IIIю 49 0:22:51 5 - 89 6 Стельмахович Тимофей КСО "Простор" 2013 IIIю 33 0:23:59 6 - - лично 7 Пликус Матвей Новополоцк-3 2012 б/р 48 0:24:00 7 - 87 8 Вареник Константин ВОДДИМ-2 2013 IIю 32 0:25:53 8 - 85 9 Васюкович Владислав ВОДДИМ-2 2013 IIIю 45 0:38:20 9 - 83 10 Рутковский Ярослав Поставский район-2 2013 IIIю 47 0:40:57 10 - 81 11 Король Станислав ВОДДИМ-2 2012 IIIю 43 0:43:41 11 - 80 12 Евпаков Николай Толочинский район-1 2012 б/р 28 0:59:59 12 - 79 13 Гуняга Богдан Полоцкий район-5 2013 б/р 36 пп 24.4 13 - - 14 Плисско Денис Глубокое-Подсвилье 2012 б/р 26 пп 20.10 - - - 15 Бондал Вадим Заслоново 2012 б/р 27 пп 20.10 - - - 16 Недбайло Игорь Толочинский район-1 2013 б/р 34 пп 20.10 - - - 17 Латыпов Максим Толочинский район-1 2013 б/р 39 пп 20.10 - - - 18 Ходаненок Евгений Глубокое-Подсвилье 2012 IIIю 40 пп 20.10 - - - 19 Стаховский Иван Глубокое-Коробы 2012 IIIю 42 пп 20.10 - - - 20 Войтов Алексей Витебский район 2012 б/р 44 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Уровень соревнований - 3,0 баллов Iю - 105% - 0:14:33 IIю - 129% - 0:17:52
Ж10
Параметры дистанции: 8 КП, 1,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яцыно Анна КСО "Простор" 2015 IIю 14 0:10:22 1 IIю - лично 2 Азаренок Мария Полоцкий район-6 2014 IIIю 110 0:13:08 2 - 100 3 Болбат Анастасия Полоцкий район-4 2014 IIIю 18 0:13:29 3 - 97 4 Просвещенникова Василина ВОДДИМ-1 2014 IIю 17 0:14:23 4 - 94 5 Соцкова Мария ВОДДИМ-2 2014 б/р 21 0:21:14 5 - 91 6 Радишевская Виктория ВОДДИМ-3 2015 б/р 16 0:42:12 6 - 89 7 Павлова Вероника Глубокое-Подсвилье 2014 б/р 24 0:42:50 7 - 87 8 Завадская Дарина Глубокое-Подсвилье 2014 б/р 19 0:47:47 8 - 85 9 Лапницкая Анна Глубокое-Подсвилье 2014 б/р 15 0:51:37 9 - 83 10 Павлова Анастасия Полоцкий район-5 2016 б/р 20 0:54:37 10 - 81 11 Лемачко Василиса Полоцкий район-3 2014 б/р 23 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - IIю Уровень соревнований - 2,2 баллов IIю - 123% - 0:12:46
М10
Параметры дистанции: 9 КП, 1,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитенко Владислав Полоцкий район-2 2014 IIю 11 0:22:16 1 - 100 2 Шардыко Николай Картинг-клуб 2017 б/р 1 0:25:49 в/к - - 3 Джигун Владислав Полоцкий район-3 2015 б/р 9 0:36:22 2 - 97 4 Поваро Игнат Глубокое-Коробы 2014 б/р 5 0:39:18 3 - 94 5 Леснов Александр ВОДДИМ-3 2016 б/р 13 0:50:23 4 - 91 6 Хатецкий Александр ВОДДИМ-2 2014 IIю 3 0:53:51 5 - 89 7 Стельмахович Макар КСО "Простор" 2016 IIIю 6 пп 24.4 6 - - 8 Борзин Владимир Полоцкий район-5 2015 б/р 2 пп 24.4 7 - - 9 Чернов Савелий ВОДДИМ-3 2016 б/р 8 пп 24.4 8 - - 10 Пацей Ярослав ВОДДИМ-3 2014 б/р 4 пп 24.4 9 - - 11 Алешкович Ярослав ВОДДИМ-3 2014 б/р 10 пп 24.4 10 - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Уровень соревнований не определялся
Главный судья Гаврильченко В.Р. Главный секретарь Драбко М.В.