Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.06.2024
Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

29.06.2024
Открытый Кубок Минска по велоориентированию

06.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый кубок «Ultra city race 2024»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 170)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
11.06.2024 Ходько Наталия 1981 б/р Ж35 Удлинённый спринт КО "Ультра"
11.06.2024 Когутенко Тамара 1954 б/р Ж70 Средняя, Удлинённый спринт КО «Ультра»
11.06.2024 Колтаков Дмитрий 2005 КМС М21E Средняя, Удлинённый спринт 8275274 КСО «Три-О»
11.06.2024 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Средняя, Удлинённый спринт 7201307 КО «Ультра»
11.06.2024 Леонов Павел 2011 IIIю М14 Средняя, Удлинённый спринт КСО "Витязь"
11.06.2024 Леонова Полина 2005 КМС Ж21A Средняя, Удлинённый спринт 8275273 КО «Ультра»
11.06.2024 Звонцов Максим 2001 I М21E Удлинённый спринт 8662412 КО «Ультра»
11.06.2024 Герасимов Владимир 2008 I М21E Средняя, Удлинённый спринт 8506827 СКО «Орион»
11.06.2024 Драйчукова Ульяна 1982 б/р Ж40 Средняя, Удлинённый спринт Лично
11.06.2024 Бардашов Юрий 1983 I М21E Средняя, Удлинённый спринт КО «Ультра»
11.06.2024 Гурченко Роман 2012 б/р М12 Средняя, Удлинённый спринт Родничок
11.06.2024 Макаревич Лидия 1946 б/р Ж75 Средняя, Удлинённый спринт Лично
11.06.2024 Бондарев Александр 1983 б/р М40 Средняя, Удлинённый спринт Локомотив
11.06.2024 Терешко Виктор 1962 б/р М60 Средняя, Удлинённый спринт Локомотив
11.06.2024 Александров Станислав 1967 б/р М55 Средняя, Удлинённый спринт Локомотив
11.06.2024 Буковец Анатолий 1950 II М70 Средняя, Удлинённый спринт 8182094 КСО «Три-О»
11.06.2024 Дубик Константин 2014 б/р OPEN2 Средняя, Удлинённый спринт Лично
11.06.2024 Дубик Елена 1984 III Ж40 Средняя, Удлинённый спринт 1501647 КО "Сильван люкс"
11.06.2024 Афанасьева Виктория 2011 II Ж16 Средняя, Удлинённый спринт 8013183 КСО "Эридан"
11.06.2024 Афанасьев Иван 1979 КМС М45 Средняя, Удлинённый спринт 8668560 КСО «Эридан»
11.06.2024 Афанасьева Виктория 2011 II Ж14 Средняя, Удлинённый спринт 8013183 КСО "Эридан"
11.06.2024 Сырадоев Николай 1985 б/р М21A Удлинённый спринт лично
11.06.2024 Давидович Дмитрий 1981 I М40 Средняя, Удлинённый спринт 8003237 КО «БГУ»
11.06.2024 Федарышкін Вячаслаў 1983 I М40 Средняя, Удлинённый спринт 259974 КА Баклан
11.06.2024 Лузина Елизавета 2014 IIю Ж10 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
11.06.2024 Лузин Алексей 1984 II М40 Средняя, Удлинённый спринт 8506830 КСО «Немига-Норд»
11.06.2024 Седушкина Ирина 1970 б/р OPEN1 Средняя лично
11.06.2024 Марач Александр 1968 III М55 Средняя 1428636 КСО «Простор»
11.06.2024 Зайцев Игорь 1973 I М50 Средняя, Удлинённый спринт 8513378 КО «Ультра»
11.06.2024 Петрова Оксана 1966 II Ж55 Средняя, Удлинённый спринт 2092100 КО «Ультра»
11.06.2024 Петрова Оксана 1966 II Ж55 Средняя, Удлинённый спринт КО «Ультра»
11.06.2024 Николаев Егор 2015 б/р М10 Удлинённый спринт Родничок
11.06.2024 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Средняя, Удлинённый спринт 8182072 СК «Камволь»
11.06.2024 Луконина Инна 1994 II Ж21E Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
10.06.2024 Гайков Павел 1987 б/р М35 Средняя, Удлинённый спринт Лично
10.06.2024 Гайков Марат 2009 б/р М14 Средняя, Удлинённый спринт Лично
10.06.2024 Москаленко Александра 1999 II Ж21E Средняя, Удлинённый спринт КСО "Простор"
10.06.2024 Плеханенко Виктор 1987 III М35 Средняя, Удлинённый спринт 8275086 Лично
10.06.2024 Васькович Павел 1987 КМС М21E Средняя, Удлинённый спринт 8523343 КО «Ультра»
10.06.2024 Васькович Олеся 1985 I Ж21A Средняя
10.06.2024 Васькович Екатерина 2014 б/р Ж10 Средняя Ультра
10.06.2024 Безменов Никита 2012 б/р М10 Средняя, Удлинённый спринт Родничок
10.06.2024 Бабаева Татьяна 1984 III Ж35 Средняя, Удлинённый спринт 8511756 ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
10.06.2024 Сычевич Александр 2007 I М18 Удлинённый спринт 8182092 ко ультра
10.06.2024 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 Средняя, Удлинённый спринт 2120872 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Триденский Геннадий 1955 I М65 Средняя, Удлинённый спринт 8011566 КСО Пеленг-Вымпел
10.06.2024 Луконина Инна 1994 II Ж21E Средняя КСО «Немига-Норд»
10.06.2024 Стеценко Александр 1984 б/р М40 Удлинённый спринт
10.06.2024 Языкова Дарья 1993 МС Ж21E Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
10.06.2024 Луговцов Алексей 1961 I М60 Средняя, Удлинённый спринт 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
10.06.2024 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Удлинённый спринт 8511758 КО «Ультра»
10.06.2024 Андреянов Даниил 2012 б/р М12 Средняя, Удлинённый спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Андреянов Иван 2013 IIIю М12 Средняя, Удлинённый спринт СШ 35
10.06.2024 Фролов Василий 1957 II М65 Средняя 250525 СКО «Торпедо»
10.06.2024 Ряпасов Кирилл 2012 б/р М12 Средняя СШ 35
10.06.2024 Шамяков Михаил 2014 б/р М10 Средняя, Удлинённый спринт сш 35
10.06.2024 Лузин Лев 2009 II М16 Средняя, Удлинённый спринт 8506840 КСО «Немига-Норд»
10.06.2024 Мелешко Татьяна 1956 II Ж65 Средняя, Удлинённый спринт 8488547 КО «БГУ»
10.06.2024 Мелешко Андрей 1955 I М65 Средняя, Удлинённый спринт 8275040 КО «БГУ»
10.06.2024 Грибовский Павел 1985 I М35 Средняя, Удлинённый спринт 2120855 КО «Ультра»
10.06.2024 Крамков Пётр 1962 б/р М60 Средняя, Удлинённый спринт личка
10.06.2024 Лабановский Анатолий 1952 I М70 Средняя, Удлинённый спринт 8488582 КО «БГУ»
10.06.2024 Заверач Денис 1985 I М35 Средняя, Удлинённый спринт 254615 КСО «Зялёны стадыён»
10.06.2024 Вербицкий Юрий 1978 III М45 Удлинённый спринт 8509374 КСО «Зялёны стадыён»
10.06.2024 Воронин Вадим 1980 II М40 Средняя, Удлинённый спринт КСО "Зялёны стадыён"
10.06.2024 Кошан Анатолий 1982 III М40 Средняя, Удлинённый спринт 8275097 Бобруйск
10.06.2024 Звонцов Игорь 1962 МС М60 Средняя, Удлинённый спринт 8681426 КО «Ультра»
10.06.2024 Прокофьева Екатерина 1983 б/р Ж40 Средняя, Удлинённый спринт 8275084 Каденс
10.06.2024 Холод Павел 1976 I М45 Средняя, Удлинённый спринт 8182068 КСО «Эридан»
10.06.2024 Ковшик Фёдор 2009 М16 Средняя, Удлинённый спринт КСО "Буг"-ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
10.06.2024 Ковшик Владимир 1971 II М50 Средняя, Удлинённый спринт 8488594 КСО "Буг"-ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
10.06.2024 Иванов Виталий 2001 б/р М16 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Зялёны стадыён»
10.06.2024 Иванов Артём 2015 б/р М10 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Зялёны стадыён»
10.06.2024 Иванов Игорь 1973 б/р М50 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Зялёны стадыён»
10.06.2024 Рудько Мирослава 2014 б/р Ж10 Средняя, Удлинённый спринт СК Камволь Бобруйск
10.06.2024 Бородич Анастасия 2014 б/р Ж10 Средняя, Удлинённый спринт СК Камволь Бобруйск
10.06.2024 Алексеева Анна 2014 б/р Ж10 Средняя, Удлинённый спринт СК Камволь Бобруйск
10.06.2024 Залеский Глеб 2009 II М16 Средняя, Удлинённый спринт СК Камволь Бобруйск
10.06.2024 Дроздов Мирослав 2010 IIю М14 Средняя, Удлинённый спринт СК Камволь Бобруйск
10.06.2024 Кирдяшев Егор 2013 б/р М12 Средняя, Удлинённый спринт Камволь Бобруйск
10.06.2024 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 Средняя, Удлинённый спринт СК Камволь Бобруйск
10.06.2024 Коваленко Екатерина 2011 Ж14 Средняя, Удлинённый спринт СК Камволь Бобруйск
10.06.2024 Бердова Екатерина 1987 МС Ж35 Средняя, Удлинённый спринт 2091587 КО «БГУ»
10.06.2024 Крупенькин Даниил 2015 IIю М10 Средняя, Удлинённый спринт
10.06.2024 Крупенькина Дарья 2014 б/р Ж10 Средняя, Удлинённый спринт
10.06.2024 Крупенькин Юрий 1983 б/р М40 Средняя, Удлинённый спринт
10.06.2024 Атаманович Светлана 1956 II Ж65 Средняя, Удлинённый спринт 8275041 КСО"ТУРЛАН"
10.06.2024 Пестов Александр 2003 I М21E Средняя, Удлинённый спринт 8275256 ФСК г. Могилева
10.06.2024 Зацаренко Кристина 1978 б/р OPEN1 Удлинённый спринт КСО «Простор»
10.06.2024 Зацаренко Полина 2005 IIIю Ж21A Удлинённый спринт КСО «Простор»
10.06.2024 Зацаренко Сергей 1968 б/р М55 Удлинённый спринт КСО «Простор»
10.06.2024 Хлопков Максим 2011 М14 Удлинённый спринт 2040075 КСО «Простор»
10.06.2024 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж45 Удлинённый спринт 8488509 КСО «Простор»
10.06.2024 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 Средняя, Удлинённый спринт 8681448 КО «Ультра»
10.06.2024 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж70 Удлинённый спринт 2076552 СКО «Торпедо»
10.06.2024 Стрельцов Владимир 1953 б/р М70 Удлинённый спринт 7208125 СКО «Торпедо»
10.06.2024 Балабанова Марина 1955 III Ж65 Средняя 440309 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Журомская Вероника 2007 I Ж18 Средняя, Удлинённый спринт 1412450 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Варыгина Светлана 1960 II Ж60 Средняя, Удлинённый спринт 8011570 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Важник Александр 1958 II М65 Средняя, Удлинённый спринт 8182073 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Ковальчук Виктор 1947 III М75 Средняя, Удлинённый спринт 2000535 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Нехай Геннадий 1949 III М75 Средняя, Удлинённый спринт 8275261 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Дроздов Александр 1984 б/р М21A Средняя, Удлинённый спринт "Бобруйскагромаш"
10.06.2024 Конон Ирина 1956 III Ж65 Средняя, Удлинённый спринт 8000137 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Войтехович Елена 1960 III Ж60 Средняя, Удлинённый спринт 1401609 КСО «Стандарт»
10.06.2024 Смаршкова Валерия 2018 б/р Ж10 Средняя, Удлинённый спринт 1404396 ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Чёрный Павел 1964 I М60 Средняя, Удлинённый спринт 2056888 КО «Ультра»
10.06.2024 Черная Алеся 2005 Ж21A Средняя, Удлинённый спринт МОЦТ
10.06.2024 Максименко София 2013 IIIю Ж12 Средняя, Удлинённый спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Филипенко Елизавета 2014 IIIю Ж10 Средняя, Удлинённый спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Мальцев Андрей 2014 IIIю М10 Средняя, Удлинённый спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Мальцев Тимофей 2010 IIю М14 Средняя, Удлинённый спринт МОЦТ
10.06.2024 Ботнаренко Нионила 2008 Ж16 Средняя, Удлинённый спринт МОЦТ
10.06.2024 Лайкова Елизавета 2011 IIю Ж14 Средняя, Удлинённый спринт МОЦТ
10.06.2024 Башаримов Вадим 2010 IIю М14 Средняя, Удлинённый спринт МОЦТ
10.06.2024 Ерманок Вадим 1994 КМС М21E Удлинённый спринт 8488541 КСО "Немига-Норд"
10.06.2024 Красницкая Анна 2011 IIю Ж14 Средняя, Удлинённый спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Азаренко Евгений 2013 IIю М12 Средняя, Удлинённый спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Красницкая Анна 2011 IIIю Ж12 Средняя, Удлинённый спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Мороз Иван 1955 б/р М65 Средняя, Удлинённый спринт 1000280 КО «Камертон»
10.06.2024 Сапсалева Анна 2012 IIIю Ж12 Средняя, Удлинённый спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
10.06.2024 Макаревич Иосиф 1960 II М60 Средняя, Удлинённый спринт 8275047 КО «Камертон»
10.06.2024 Воронов Сергей 1972 I М50 Средняя, Удлинённый спринт 8001537 КО «Ультра»
10.06.2024 Овечкин Александр 1973 I М50 Средняя, Удлинённый спринт 8513502 КО «Ультра»
10.06.2024 Копоть Алексей 1998 КМС М21E Средняя, Удлинённый спринт 8275020 КСО "Немига-Норд"
10.06.2024 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя, Удлинённый спринт 8275257 КСО «Немига-Норд»
10.06.2024 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Средняя, Удлинённый спринт 8268898 КСО «Немига-Норд»
10.06.2024 Санников Александр 1999 КМС М21E Удлинённый спринт 8275276 КСО «Три-О»
10.06.2024 Васневский Сергей 1956 II М65 Средняя, Удлинённый спринт 8488508 КСО «Простор»
09.06.2024 Громова Алла 1973 б/р OPEN2 Средняя
09.06.2024 Громова Алла 1973 б/р OPEN2 Удлинённый спринт
09.06.2024 Лебедева Елена 1960 II Ж60 Средняя, Удлинённый спринт 8719059 КО «БГУ»
09.06.2024 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Средняя, Удлинённый спринт 8719039 КЛ «Баклан»
09.06.2024 Карась Олег 1956 б/р М65 Средняя, Удлинённый спринт 8511780 КО "ТрактОр"
09.06.2024 Гуленков Глеб 1970 II М50 Средняя, Удлинённый спринт 8509384 КО "Ультра"
09.06.2024 Остапчук Снежана 2011 IIю Ж14 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Линник Сергей 2013 IIю М12 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Головоченко Артем 2012 б/р М12 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Проскуров Егор 2012 IIю М12 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Утишова Варвара 2013 IIю Ж12 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Пиляк Иван 2013 IIю М12 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Костеневич Степан 2014 б/р М10 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Ковалевский Алексей 2012 IIю М12 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Мартынчик Илья 2001 I М21E Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
09.06.2024 Ханин Иван 2005 II М21E Средняя, Удлинённый спринт КО «Ультра»
09.06.2024 Печерный Валентин 1951 II М70 Средняя, Удлинённый спринт 1401555 КО «Трактор»
09.06.2024 Красильников Виктор 1948 III М75 Средняя, Удлинённый спринт 1209878 КО «БГУ»
09.06.2024 Красильникова Людмила 1958 III Ж65 Средняя, Удлинённый спринт 2000655 КО БГУ
09.06.2024 Яцук Анастасия 1987 б/р Ж35 Удлинённый спринт Могилёв, лично
09.06.2024 Бульбенов Владимир 1951 II М70 Средняя, Удлинённый спринт 8182061 КО «Трактор»
09.06.2024 Яцыно Анна 2015 IIю Ж10 Средняя, Удлинённый спринт 8509405 КСО «Простор»
09.06.2024 Яцыно Милена 2011 Ж14 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Простор»
09.06.2024 Яцыно Светлана 1981 I Ж40 Средняя, Удлинённый спринт 8513500 КСО «Простор»
09.06.2024 Рудаков Александр 1991 I М21E Средняя, Удлинённый спринт 8275251 КО «Ультра»
09.06.2024 Кондратьев Кирилл 2011 IIю М14 Средняя, Удлинённый спринт 8511748 СК "Витязь"
08.06.2024 Володченко Дмитрий 1982 б/р OPEN1 Средняя, Удлинённый спринт лично
08.06.2024 Володченко Станислав 2012 б/р М12 Средняя, Удлинённый спринт Лично
07.06.2024 Васильченко Сергей 1975 II М45 Средняя 254619 КСО «Зялёны стадыён»
06.06.2024 Громова Дарина 2011 IIю Ж14 Средняя, Удлинённый спринт КСО «Три-О»
02.06.2024 Гаранинова Екатерина 2002 МС Ж21E Средняя, Удлинённый спринт 8112002 КСО «Немига-Норд»
02.06.2024 Языков Юрий 1990 МС М21E Средняя, Удлинённый спринт КСО «Немига-Норд»
02.06.2024 Петрачков Василий 1981 б/р OPEN1 Средняя, Удлинённый спринт
02.06.2024 Стальмахова Александра 1985 б/р Ж35 Средняя, Удлинённый спринт КО «Ультра»
29.05.2024 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E Средняя, Удлинённый спринт 8488525 КО «Сильван Люкс»
27.05.2024 Шамсутдинов Ренат 1956 б/р М65 Средняя, Удлинённый спринт СКО «Торпедо»
26.05.2024 Бауло Ирина 1958 II Ж65 Средняя, Удлинённый спринт 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.05.2024 Парфенов Сергей 1956 II М65 Средняя, Удлинённый спринт 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.05.2024 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 Средняя, Удлинённый спринт СК «Сож»
23.05.2024 Амеличкин Василий 1986 I М35 Средняя, Удлинённый спринт 8506820 КРО «Фоксоринг»
21.05.2024 Никитенко Игорь 1978 б/р М45 Средняя, Удлинённый спринт 259954 КСО «Зялёны стадыён»