Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

2008 год.

Рождественский старт 

 6 января 2008 г. - в/г Уручье, Начальник дистанции: Денисов В.П.

Ж до 16, 21 КП, 2.700 км. 1 Можар Катя, МГТЭЦ-Камволь - 00:25:13. 2 Глазкова Христина, МГТЭЦ-Камволь - 00:28:28. 3 Черник Глафира, Орион - 00:30:20.

Ж старше 16, 21 КП, 2.700 км. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:16:43. 2 Денисова Настя, Белая Русь - 00:17:32. 3 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:18:05.

М до 16, 21 КП, 2.700 км. 1 Пилипчук Алексей, Орион - 00:16:56. 2 Дробенков Вадим, Эврика - 00:17:26. 3 Морозов Александр, Белая Русь - 00:19:32.

М старше 16, 21 КП, 2.700 км. 1 Миронов Дмитрий, МГТЭЦ-Камволь - 00:14:00. 2 Крюков Дмитрий, Эврика - 00:14:04. 3 Стрельцов Максим, Эврика - 00:14:06.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Первенство СКО "Динамо" – 2008 по лыжному ориентированию.

26 января 2008 - Воробьевы горы.

Ж18, 6 КП, 1.220 км. 1 Шахметова Наталья, Витязь - 00:22:56. 2 Самолазова Александра, 00:30:09. 3 Костюкова Маргарита, Лично - 00:52:18.

Ж21, 7 КП, 2.440 км. 1 Кузнецова Марина, Динамо - 00:29:27. 2 Гогорева Инна, Могилев - 00:30:08. 3 Томашева Татьяна, КО "БГУ" - 00:39:33.

Ж40, 6 КП, 1.220 км. 1 Шахметова Елена, Витязь - 00:25:09.

М21, 11 КП, 3.740 км. 1 Звонцов Игорь, Динамо - 00:34:20. 2 Васькович Павел, Азимут - Спартак - 00:35:53. 3 Языков Юрий, Лично - 00:37:29.

М40, 7 КП, 2.440 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:31:10.

Гандикап. 27 января 2008 - Воробьевы горы

Ж18, 6 КП, 1.050 км. 1 Самолазова Александра, Лично - 00:26:13. 2 Костюкова Маргарита, Лично - 00:51:55.

Ж21, 7 КП, 1.960 км. 1 Кузнецова Марина, Динамо - 00:18:04. 2 Гогорева Инна, Могилев - 00:21:24. 3 Хлопкова Юлия, Арго - 00:25:36.

М18, 6 КП, 1.050 км. 1 Луковский Виталий, Азимут - Спартак - 00:14:48.

М21, 11 КП, 3.980 км. 1 Звонцов Игорь, Динамо - 00:29:40, 14:18:40. 2 Языков Юрий, Лично - 00:27:18, 14:19:27. 3 Васькович Павел, Азимут - Спартак - 00:29:01, 14:19:34.

М40, 7 КП, 1.960 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:24:49.

Главный судья Овечкин Александр Главный секретарь Алексей Лабчевский


31.01.2008


Неделю назад закончился Чемпионат Европы по лыжному ориентированию, проходивший в Швейцарии. На просторах белорусского интернета это событие осталось незамеченным. Хотя и с некоторым опозданием, но хотелось бы отдать должное единственному участнику из Беларуси – Игорю Звонцову.

По своей группе М45 он два дня занимал второе место. В спринте среди элиты он показал 36-ой результат из 70. Однако, учитывая, что его соперники годились ему в сыновья, можно только восхищаться его уровнем физической и технической подготовки. Мы желаем Игорю оставаться таким же активным!
Игорь Звонцов

Соревнованиия по спортивному ориентированию.

Зимнее первенство по туризму среди сильнейших команд учащейся молодёжи Брестской области.

21.02.08 – Цветотрон, начальник дистанции Копоть О. Г

Ж, 8 КП, 3.180 км. 1 Охремук Надежда, г. Пинск - 00:30:38. 2 Дудник Виктория, Брестский район - 00:31:02. 3 Прокопчук Марина, Каменецкий район - 00:32:26.

М, 10 КП, 4.320 км. 1 Кожедуб Михаил, Каменецкий район - 00:25:38. 2 Сухомеро Сергей, г. Пинск - 00:27:53. 3 Буховецкий Андрей, Каменецкий район - 00:28:57.

Главный судья Смирнова Л. Н. Главный секретарь Климук И. Г.

Первенство "Девятовки".

Гимназия №6. г. Гродно.

15 марта 2008 г. - Начальник дистанции С. Захарчук

Ж 5 класс, 6 КП, 0.700 км. 1 Полуфокина Ольга, Гимн.6 5я - 00:04:32. 2 Лагута Елена, Гимн.6 5я - 00:05:09. 3 Могилевец Мария, Гимн.6 5я - 00:05:42.

Ж 6 класс, 5 КП, 0.700 км 1 Линкевич Екатерина, Гимн.6 6я - 00:05:53. 2 Покало Елизавета, Гимн.6 6я - 00:13:23.

Ж 7 класс, 9 КП, 1.000 км. 1 Барченко Наталья, Гимн.6 7я - 00:08:37. 2 Максимова Ира, Гимн.6 7ю - 00:09:02. 3 Колос Ксения, Гимн.6 7я - 00:13:40

Ж 8 класс, 8 КП, 1.000 км. 1 Черток Светлана, Гимн.6 8б - 00:07:19. 2 Кривошеева Дарья, Гимн.6 8ю - 00:08:27. 3 Тарасик Екатерина, Гимн.6 8ю - 00:08:39

М 5 класс, 6 КП, 0.700 км. 1 Каспер Павел, Гимн.6 5я - 00:04:09. 2 Латутин Илья, Гимн.6 5я - 00:04:33. 3 Макусь Миша, Гимн.6 5а - 00:04:35

М 6 класс, 5 КП, 0.700 км. 1 Вербицкий Евгений, Гимн.6 6я - 00:04:02. 2 Морелевич Костя, Гимн.6 6ю - 00:04:08. 3 Санько Дмитрий, Гимн.6 6я - 00:04:48

М 7 класс, 9 КП, 1.000 км. 1 Миниахметов Виктор, СШ-Лицей 1 - 00:06:39. 2 Жигалин Дима, Гимн.6 7ю - 00:07:25. 3 Сидляревич Александр, Гимн.6 7ю - 00:07:30

М 8 класс, 8 КП, 1.000 км. 1 Максимик Евгений, Гимн.6 8ю - 00:08:11. 2 Тимошко Олег, Гимн.6 8б - 00:10:12. 3 Белов Виталий, Гимн.6 8б - 00:10:19.

Главный судья Ю. Горбач. Главный секретарь А. Лабчевский

Первенство "Девятовки"

Гимназия №6. 16 марта 2008 г. - Пышки .

Начальник дистанции: С. Захарчук

Ж 5 класс, 5 КП, 1.300 км. 1 Лагута Елена, Гимн.6 5я - 00:10:16. 2 Чудинова Настя, Гимн.6 5ю - 00:10:47. 3 Новосад Даша, Гимн.6 5ю - 00:12:11.

Ж 6 класс, 5 КП, 1.500 км. 1 Кулик Татьяна, СШ 10 - 00:12:38. 2 Кокарека Вика, СШ 34 - 00:14:00. 3 Линкевич Екатерина, Гимн.6 6я - 00:16:41.

Ж 7 класс, 5 КП, 1.700 км. 1 Барченко Наталья, Гимн.6 7я – Снят.

Ж 8 класс, 6 КП, 2.000 км. 1 Смагур Кристина, Гимн.6 8в - 00:25:25. 2 Макар Ольга, Гимн.6 8в - 00:27:15

М 5 класс, 5 КП, 1.300 км. 1 Гурский Андрей, СШ 23 - 00:07:15. 2 Медведь Влад, СШ 23 - 00:07:44. 3 Каспер Павел, Гимн.6 5я - 00:07:52

М 6 класс, 5 КП, 1.500 км. 1 Вербицкий Евгений, Гимн.6 6я - 00:09:52. 2 Шандроха Евгений, Гимн.6 6а - 00:10:34. 3 Санько Дмитрий, Гимн.6 6я - 00:10:34

М 7 класс, 5 КП, 1.700 км. 1 Миниахметов Виктор, СШ-Лицей 1 - 00:11:05. 2 Сидляревич Александр, Гимн.6 7ю - 00:11:24. 3 Жигалин Дима, Гимн.6 7ю - 00:16:21

М 8 класс, 6 КП, 2.000 км. 1 Тимошко Олег, Гимн.6 8б - 00:20:15. 2 Белов Виталий, Гимн.6 8б - 00:25:37. 3 Серков Евгений, Гимн.6 8б - 00:34:53.

Главный судья Ю. Горбач. Главный секретарь А. Лабчевский.


«Весна – 2008». I этап Кубка по спринту

22.03.2008 – Минск.

Ж12. 1 Можар Виктория, Камволь - 00:09:04. 2 Красовская Евгения, Контакт Орион - 00:11:10. 3 Сингаевская Мария, Крок - 00:18:49.

Ж14. 1 Атаманович Анастасия, Эврика - 00:08:21. 2 Можар Екатерина, Мгтэц Камволь - 00:09:05. 3 Шашок Анастасия, Эврика - 00:10:01.

Ж16. 1 Алексеёнок Мария, Маяк - 00:12:03. 2 Поддубская Полина, "Березино" - 00:12:14. 3 Ходас Алеся, "Березино" - 00:12:42.

Ж18. 1 Черник Вероника, Белая Русь - 00:14:00. 2 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:15:29. 3 Петровская Виола - "Кронан" - 00:15:34.

Ж21. 1 Журавлёва Татьяна, Немига-Норд - 00:18:30. 2 Роговцова Ольга, Могилёв Дюсш - 00:19:36. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 00:20:01.

Ж21А. 1 Шобик Ольга, БГПУ - 00:23:19. 2 Шклудова Маргарита, Маяк - 00:23:41. 3 Юрчик Надежда, "Камволь" - 00:24:24.

Ж35. 1 Левчук Ольга, "Камволь" - 00:13:56. 2 Грохольская Алла, Орион - 00:16:40. 3 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:18:25.

Ж45. 1 Леонович Алла, Маяк - 00:13:53. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:14:25. 3 Черник Любовь, Орион - 00:15:29.

Ж50. 1 Марченко Людмила, Маяк - 00:13:48. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:14:31. 3 Атаманович Светлана, Эврика - 00:14:51.

М12. 1 Смарчков Вадим, Маяк - 00:10:08. 2 Юринок Максим, Крок - 00:11:40. 3 Арнаут Сергей, Орион - 00:14:05.

М14. 1 Пенкрат Андрей, "Березино" - 00:08:54. 2 Ткачев Дима, "Меридиан" - 00:09:13. 3 Климович Николай, Белая Русь - 00:09:50.

М18. 1 Медведев Костя, БНТУ - 00:18:14. 2 Некипелов Алексей, Орион - 00:18:24. 3 Кравцов Егор, " Меридиан" - 00:18:40.

М16. 1 Пилипчук Алексей, Орион - 00:10:35 2 Дробенков Вадим, Маяк - 00:11:14. 3 Лещенко Александр, Маяк - 00:11:23

М21. 1 Белянко Илья, БГУ - 00:17:07. 2 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:17:43. 3 Солодкин Сергей, БГУ - 00:17:58.

М21А. 1 Пенкрат Виталий, "Березино" - 00:19:47. 2 Пожитков Михаил, "Березино" - 00:21:00. 3 Веремейчик Антон, Маяк - 00:22:05.

М40. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:19:19. 2 Денисов Валерий, Белая Русь -00:19:27. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:23:18.

М50. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:11:02. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 00:11:36. 3 Важник Александр, Стандарт - 00:11:41.

М55. 1 Титович Евгений, Трактор - 12:00. 2 Маковский Анатолий, Маяк - 12:13. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 13:15.


Брестский Подснежник – 2008. II этап Кубка БФА по спринту.

28.03.2008 - м/р Вулька-1. Начальник дистанции: Корнелюк Александр

Ж-12, 5 КП, 1.000 км. 1 Скрыпник Оля, Кронан - 11:18. 2 Гивойно Маша, Каменецкий р-н - 12:38. 3 Галущак Варя, СК "Меридиан" - 13:35.

Ж-14, 6 КП, 1.300 км. 1 Атаманович Анастасия, МГТЭЦиМ-4 - 07:16. 2 Андреева Женя, Кронан - 09:25. 3 Вараниковская Катя, СК "Меридиан" - 09:33.

Ж-16, 10 КП, 2.000 км. 1 Сергеева Ирина, МГТЭЦ-1 - 13:19. 2 Анисимова Татьяна, Каменецкий р-н, - 13:29. 3 Макаревич Екатерина, Волк - 14:50.

Ж-18, 17 КП, 2.500 км. 1 Петровская Виола, Кронан - 14:57. 2 Шагибалова Анна, Арго – Полоцк - 00:16:37. 3 Ародь Аня, Кронан - 17:29.

Ж-21А, 18 КП, 2.900 км. 1 Кушнир Елена, БНТУ - 16:41. 2.Войтович Ирина, Волынь - ВНУ - 17:27. 3 Печур Елена, Белая Русь - 18:06.

Ж-21Е, 18 КП, 2.900 км. 1 Драк Ирина, Немига-Норд - 17:09. 2 Бужан Ирина, БГУ - 17:37. 3 Кулик Ольга, Немига-Норд - 18:27.

Ж-35, 15 КП, 2.200 км. 1 Холод Елена, МГТЭЦ-3 - 15:15. 2 Грохольская Алла, Контакт-Орион - 15:44. 3 Ленковец Светлана, ГГОЦТиКУМ - 24:53.

Ж-45, 10 КП, 2.000 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ-2 - 12:07. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 12:48. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - Минск - 15:49.

Ж-50, 11 КП, 1.600 км. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 11:15. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 13:04. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 23:43.

М-12, 6 КП, 1.300 км. 1 Стасюкевич Стас, Кронан - 8:45. 2 Мазолевский Влад, Кронан - 9:04. 3 Кохнович Артем, Пинск - 9:17.

М-14, 11 КП, 1.600 км. 1 Борисевич Андрей, Кронан - 10:15. 2 Пенкрат Андрей, Березино - 10:48. 3 Павлючук Максим, СШ №33 (Буг)- 10:48.

М-16, 15 КП, 2.200 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ-2 - 10:44. 2 Хотян Александр, Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 12:22. 3 Макаревич Александр, Волк - 12:38.

М-18, 18 КП, 2.900 км. 1 Медведев Константин, МГТЭЦ-1 - 14:04. 2 Лаппо Никита, БГУ - 14:40. 3 Григорьев Никита, ТRI-O - 14:42.

М-21А, 22 КП, 3.300 км. 1 Пенкрат Виталий, Березино - 16:11. 2 Гудимчик Алексей, БНТУ - 16:51. 3 Спасовский Игорь, Волынь - Украина - 16:54.

М-21Е, 22 КП, 3.300 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 14:28. 2 Солодкин Сергей, БГУ - 14:49. 3 Новосад Павел, Волынь - Динамо - 14:53.

М-40, 17 КП, 2.500 км. 1 Ародь Эдвард, Кронан - 14:46. 2 Павлючук Олег, СШ №33 (Буг) - 15:52. 3 Горбач Юрий, Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 17:48.

М-50, 15 КП, 2.200 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 11:26. 2 Раков Николай, Арго - Полоцк - 11:46. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 12:21.

М-55, 10 КП, 2.000 км. 1 Буковец Анатолий, ТRI-O - 11:37. 2 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 13:52. 3 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 18:35. 

Ж-12, 4 КП, 1.800 км. 1 Илькевич Настя, Кронан - 14:48. 2 Малинина Татьяна, Брестский р-н - 19:09. 3 Холод Татьяна, МГТЭЦ-3 - 20:13. 

Ж-14, 7 КП, 2.400 км. 1 Вовк Яна, Брестский р-н - 23:17. 2 Андреева Женя, Кронан - 23:41. 3 Можар Екатерина, МГТЭЦ-1 - 25:04. 

Ж-16, 13 КП, 4.500 км. 1 Радкевич Мария, Кронан - 54:39. 2 Анисимова Татьяна, Каменецкий р-н - 55:19. 3 Сергеева Ирина, МГТЭЦ-1 - 57:28. 

Ж-18, 17 КП, 6.600 км. 1 Петровская Виола, Кронан - 58:26. 2 Герасименко Екатерина, БрГУ им. Пушкина - 1:01:33. 3.Шагибалова Анна, Арго - Полоцк - 1:02:44. 

Ж-21А, 14 КП, 5.900 км. 1 Войтович Ирина, Волынь - ВНУ - 44:45. 2 Кушнир Елена, БНТУ - 45:36. 3 Вольская Татьяна, Берестье - 47:40. 

Ж-21Е, 20 КП, 8.400 км. 1 Воскойбойникова Татьяна, Белая Русь - 1:01:19. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 1:08:30. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 1:10:17. 

Ж-35, 14 КП, 5.900 км. 1 Грохольская Алла, Контакт-Орион - 57:44. 2 Холод Елена, МГТЭЦ-3 - 1:00:43. 3 Ленковец Светлана, Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 1:03:41. 

Ж-45, 13 КП, 4.500 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ-2 - 42:26. 2.Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 46:02. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - Минск - 56:46 

Ж50. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 31:40. 2 Атаманович Светлана, МГТЭЦиМ-4 - 35:14. 3 Роговская Татьяна, "Пралеска" - 38:02. 

М-12, 5 КП, 2.000 км. 1 Стасюкевич Стас, Кронан - 13:20. 2 Мазолевский Влад, Кронан - 13:43. 3 Пешко Илья, СШ №33 (Буг)- 18:45.

М-14, 9 КП, 3.400 км. 1. Ткачев Дмитрий, СК "Меридиан" - 28:08. 2 Ребковец Максим, Пинск - 33:34. 3 Мартов Артем, Пинск - 34:39. 

М-16, 17 КП, 6.600 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ-2 - 45:42. 2 Якусевич Николай, Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 54:02. 3 Хотян Александр, Гимн. 6 – ГГОЦТ и КУМ - 55:37. 

М-18, 20 КП, 8.400 км. 1 Скрипко Саша, СК "Меридиан" - 54:53. 2 Медведев Константин, МГТЭЦ-1 - 55:20. 3 Кравцов Егор, СК "Меридиан" - 55:34. 

М-21А, 17 КП, 6.600 км. 1 Гудимчик Алексей, БНТУ - 40:13. 2 Лемачко Андрей, Арго - Полоцк - 41:03. 3 Оришко Александр, Волынь - Украина - 41:43. 

М-21Е, 30 КП, 12.100 км. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 1:10:11. 2 Белянко Илья, БГУ - 1:10:50. 3 Стрельцов Максим, БНТУ - 1:13:13. 

М-40, 20 КП, 8.400 км. 1 Павлючук Олег, СШ №33 (Буг)- 1:03:28. 2 Ародь Эдвард, Кронан - 1:06:03. 3 Горбач Юрий, Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 01:10:05.


I этап Кубка БФА. Классика. 

29.03.2008 - Прусковский Лес. Начальник дистанции: Андреюк Михаил.

Ж-12, 4 КП, 1.800 км. 1 Илькевич Настя, Кронан - 14:48. 2 Малинина Татьяна, Брестский р-н - 19:09. 3 Холод Татьяна, МГТЭЦ-3 - 20:13.

Ж-14, 7 КП, 2.400 км. 1 Вовк Яна, Брестский р-н - 23:17. 2 Андреева Женя, Кронан - 23:41. 3 Можар Екатерина, МГТЭЦ-1 - 25:04.

Ж-16, 13 КП, 4.500 км. 1 Радкевич Мария, Кронан - 54:39. 2 Анисимова Татьяна, Каменецкий р-н - 55:19. 3 Сергеева Ирина, МГТЭЦ-1 - 57:28.

Ж-18, 17 КП, 6.600 км. 1 Петровская Виола, Кронан - 58:26. 2 Герасименко Екатерина, БрГУ им. Пушкина - 1:01:33. 3.Шагибалова Анна, Арго - Полоцк - 1:02:44.

Ж-21А, 14 КП, 5.900 км. 1 Войтович Ирина, Волынь - ВНУ - 44:45. 2 Кушнир Елена, БНТУ - 45:36. 3 Вольская Татьяна, Берестье - 47:40.

Ж-21Е, 20 КП, 8.400 км. 1 Воскойбойникова Татьяна, Белая Русь - 1:01:19. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 1:08:30. 3 Драк Ирина, Немига-Норд - 1:10:17.

Ж-35, 14 КП, 5.900 км. 1 Грохольская Алла, Контакт-Орион - 57:44. 2 Холод Елена, МГТЭЦ-3 - 1:00:43. 3 Ленковец Светлана, Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 1:03:41.

Ж-45, 13 КП, 4.500 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ-2 - 42:26. 2.Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 46:02. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - Минск - 56:46

Ж50. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 31:40. 2 Атаманович Светлана, МГТЭЦиМ-4 - 35:14. 3 Роговская Татьяна, "Пралеска" - 38:02.

М-12, 5 КП, 2.000 км. 1 Стасюкевич Стас, Кронан - 13:20. 2 Мазолевский Влад, Кронан - 13:43. 3 Пешко Илья, СШ №33 (Буг)- 18:45.

М-14, 9 КП, 3.400 км. 1. Ткачев Дмитрий, СК "Меридиан" - 28:08. 2 Ребковец Максим, Пинск - 33:34. 3 Мартов Артем, Пинск - 34:39.

М-16, 17 КП, 6.600 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ-2 - 45:42. 2 Якусевич Николай, Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 54:02. 3 Хотян Александр, Гимн. 6 – ГГОЦТ и КУМ - 55:37.

М-18, 20 КП, 8.400 км. 1 Скрипко Саша, СК "Меридиан" - 54:53. 2 Медведев Константин, МГТЭЦ-1 - 55:20. 3 Кравцов Егор, СК "Меридиан" - 55:34.

М-21А, 17 КП, 6.600 км. 1 Гудимчик Алексей, БНТУ - 40:13. 2 Лемачко Андрей, Арго - Полоцк - 41:03. 3 Оришко Александр, Волынь - Украина - 41:43.

М-21Е, 30 КП, 12.100 км. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 1:10:11. 2 Белянко Илья, БГУ - 1:10:50. 3 Стрельцов Максим, БНТУ - 1:13:13.

М-40, 20 КП, 8.400 км. 1 Павлючук Олег, СШ №33 (Буг)- 1:03:28. 2 Ародь Эдвард, Кронан - 1:06:03. 3 Горбач Юрий, Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 01:10:05.

М-50, 14 КП, 5.900 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 38:36. 2 Раков Николай, Арго - Полоцк - 44:26. 3 Важник Александр, Стандарт - Минск - 47:46.

М-55, 13 КП, 4.500 км. 1 Титович Евгений, КО "Трактор" - 46:36. 2 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 48:49. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - Минск - 51:28.

Владимир Кондратьев свой день 70-летия (29 марта 2008 г.)отметил участием в соревнованиях Брестский подснежник

Владимир Кондратьев свой день 70-летия (29 марта 2008 г.) отметил участием в соревнованиях Брестский подснежник

Эстафета.

 30.03.2008 Цветотрон. Начальник дистанции: Олег Копоть

Ж-12, 6 КП, 1.500 км. 1.МГТЭЦ-1 – 1:31:51 (Можар Виктория - 14:03, Гилеп Карина - 52:45, Немирко Валерия - 25:03). 2.Кронан – 1:31:54 (Илькевич Настя - 14:09, Скрыпник Оля - 54:30,

 Врублевская Юля - 23:15).

Ж-14, 8 КП, 2.530 км. 1.Брестский район – 1:48:40 (Дудко Алина - 41:55, Судас Инна - 39:57, Вовк Яна - 26:48). 2.МГТЭЦ-1 – 1:48:55 (Можар Екатерина - 26:12, Вараниковская Катя - 30:03,

Деканова Александра - 52:40).

Ж-16, 11 КП, 3.150 км. 1.МГТЭЦ-1 – 1:55:20 (Глазкова Христина - 33:22, Крокас Марта - 43:48, Сергеева Ирина - 38:10). 2.Сборная клубов2:98:54 (Гончаренко Татьяна, ВС-32 г. Брест -

39:39, Шмидт Анна, Волк - 56:45, Анисимова Татьяна, Каменецкий р-н - 32:30). 3.Брестский р-н – 2:21:11 (Малицкая Алена - 49:09, Суббот Виктория - 50:58, Дудник Виктория - 41:04).

Ж-18, 11 КП, 3.480 км. 1.Кронан -1:28:06 (Ародь Аня - 33:57, Шагибалова Анна, Арго – Полоцк - 29:02, Петровская Виола - 25:07). 2.СШ №33 (Буг) – 1:53:41 (Данилюк Ангелина - 33:16,

Шинкарчук Ирина - 47:11, Голуб Надежда - 33:14). 3.Пинск - 3:02:47(Охремук Надежда - 56:08, Курочкина Валентина - 55:11, Кохнюк Милана - 1:11:28).

Ж-21, 11 КП, 3.820 км. 

1. Немига-Норд – 1:31:27 (Драк Ирина - 27:39, Полекшанова Дарья - 30:40, Кулик Ольга - 33:08).

2. Белая Русь - 1:33:39 (Печур Елена- 33:11, Воскойбойникова Татьяна - 26:50, Кушнир Елена - 33:38).

3. БГУ – 1:40:31 (Николаева Надежда - 33:52, Шибенко Кристина - 34:29, Бужан Ирина - 32:10).

Ж-35, 10 КП, 3.000 км. 1.Сборная клубов - 58:05 (Холод Елена, МГТЭЦ-3 - 26:20, Грохольская Алла, Контакт-Орион - 31:45). 2. Сборная клубов - 1:05:22 (Бедарева Юлия, Барановичи-31:40,

Сидорчук Оксана, Пинск - 33:42).

Ж-45, 10 КП, 3.000 км. 1. Сборная клубов - 55:59 (Мелешко Татьяна, БГУ - 31:01, Леонович Алла, МГТЭЦ-2 - 24:58). 2 Сборная клубов - 1:06:57 (Атаманович Светлана, МГТЭЦиМ-4 -30:28,

Конон Ирина, Стандарт - Минск -36:29).


М-12, 7 КП, 1.720 км. 1. Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 01:24:44(Миниахметов Игорь - 29:26, Вербицкий Женя - 21:35, Санько Дима - 33:43). 2.Кронан -01:26:52 (Стасюкевич Стас - 15:33,

Федорчук Алексей -56:23, Мазолевский Влад - 14:56). 3. Брестский р-н - 1:57:01 (Ревинский Эдвин - 25:35, Лахвич Сергей - 49:36, Нерода Дмитрий - 41:50).

М-14, 9 КП, 2.800 км. 1.СК "Меридиан" - 1:19:30 (Ткачев Дмитрий - 20:48, Лазакович Влад - 26:10, Кульша Илья - 32:32). 2.Кронан - 1:31:32 (Борисевич Андрей - 34:29, Коржаневский Артем -

25:35, Подымахин Сергей - 31:28). 3.Волк - 1:50:45 (Акудович Виталий - 31:14, Шулепов Михаил - 52:46, Нинард Евгений - 26:45).

М-16, 11 КП, 3.450 км. 1.Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ - 1:15:56 (Криштапович Алексей - 24:30, Якусевич Николай - 26:43, Хотян Александр - 24:43). 2.Каменецкий р-н - 1:32:43 (Плитко Сергей -

28:49, Филиппов Дмитрий - 38:43, Буховецкий Андрей - 25:11). 3.СШ №33 (Буг)- 1:51:01 (Павлючук Максим - 42:18, Ткачук Денис - 34:57, Костючик Саша - 33:46).

М-18, 11 КП, 3.810 км. 1.СК "Меридиан" - 1:20:00 (Скрипко Саша - 25:02, Благородный Евгений - 31:35, Кравцов Егор - 23:23). 2.Пинск - 1:21:05 (Мойсак Дмитрий - 26:36, Сухомеро Сергей

-30:02, Смолко Александр - 24:27). 3.МГТЭЦ-1 - 01:32:37 (Ясюченя Сергей - 26:29, Василенко Владимир - 39:01, Медведев Константин - 27:07).

М-21, 13 КП, 4.510 км.

1. БНТУ - 1:12:22 (Крюков Дмитрий - 23:28, Стрельцов Максим - 26:52, Рыжков Сергей - 22:02). 

2. БНТУ - 1:16:36 (Монич Денис - 27:29, Марчук Илья - 24:52, Лабчевский Алексей - 24:15). 

3. БГУ - 1:17:50. (Белянко Илья - 22:49, Солодкин Сергей - 22:25, Мелешко Евгений - 32:36).

М-40, 13 КП, 3.580 км. 1.Кронан - 56:11 (Горбач Юрий - 27:39, Ародь Эдвард - 28:32). 2.Брест - 59:20 (Павлючук Олег - 27:20, Павленко А.А. - 32:00). 3.Волк - 1:55:14 (Бучилко Юрий -57:22,

Курлович Владимир - 57:52).

М-50, 13 КП, 3.580 км. 1. ОК "Пралеска" - 56:54 (Климович Сергей - 29:14, Баранов Геннадий - 27:40). 2. Стандарт - Минск - 1:12:32 (Нехай Геннадий - 33:43, Ковальчук Виктор - 38:49). 3.

Белая Русь - 1:19:59 (Титович Евгений - 34:06, Кондратьев Владимир - 45:53).
     

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.

 
 

Зеленый стадион.

1. тур. 30.03.2008 г. – Ждановичи.

М1, 13. КП, 7.800. км. 1. Дубинин Михаил, Камволь - 00:51:57. 2. Шилак Алексей, Орион - 00:52:02. 3. Писарчик Сергей, БГУ - 00:52:45

М2, 11. КП, 6.400. км. 1.Яковлев Андрей, БГУ - 00:42:29. 2.Брок Александр, Жодино 00:44:17. 3.Тихомиров Евгений, Жодино - 00:46:27.

М3, 12. КП, 4.600. км. 1. Василевский Егор, Знич - 00:29:36. 2. Пунько Петр, Камволь - 00:29:41. 3. Важник Александр, Стандарт - 00:29:53.

М4, 9. КП, 3.600. км. 1. Ходан Александр, Немига-Норд - 00:19:33. 2. Мосин Павел, Трактор, 00:25:15. 3. Казаринов Евгений, Альтаир- 00:26:04.

М5, 7. КП, 2.400. км. 1. Мосин Андрей, Немига-Норд - 00:18:14. 2. Матвейчик Геннадий, Трактор - 00:20:32. 3. Потахов Потах, ТК "Пилигрим" - 00:23:55.

Ж1, 11. КП, 6.400. км. 1. Барбашина Елена, Белая Русь - 00:51:46. 2. Томашева Татьяна, БГУ - 00:52:56. 3. Новинова Ольга, МГЛУ, 00:55:22.

Ж2, 12. КП, 4.600. км. 1. Левчук Ольга, Камволь - 00:34:16. 2. Макатун Татьяна, БГУФК - 00:35:38. 3. Варыгина Светлана, Пралеска - 00:40:01.

Ж3, 9. КП, 3.500. км. 1. Диденко Елена, Жодино - 00:26:12. 2. Абромчик Мария, СШ 196. - 00:28:45. 3. Орлова Светлана, Экстрим - 00:30:21.

Ж4, 7. КП, 2.400. км. 1. Ермолович Надежда, БГПУ - 00:26:28. 2. Булицкая Людмила, Трактор - 00:26:48. 3. Ольховик Алла, Жодино - 00:28:20.

Ж5, 5. КП, 1.900. км. 1. Скакун Валерия, ДЮКФП Столбцы - 00:25:13.  2. Малышко Светлана, БГПУ, 00:35:50. 3. Ватутина Анна, Гим2-Уручье - 00:39:04.

Главный судья - Гущин Владимир, Главный секретарь - Леонович Алла

Зеленый стадион.

2. тур. 2.04.2008 г. – Роща.

М1, 24. КП, 5.700. км. 1. Солодкин Сергей, БГУ - 00:30:08. 2. Сахончик Александр, БГУФК - 00:31:00. 3. Шилак Алексей, Орион - 00:32:16.

М2, 20. КП, 4.600. км. 1. Пожидков Михаил, Жодино, 00:26:41. 2. Мурашко Андрей, Орион - 00:27:08. 3. Ковалев Александр, Жодино, 00:27:42.

М3, 16. КП, 3.300. км. 1. Яковлев Андрей, БГУ - 00:20:37. 2. Обернихин Игорь, Альтаир, 00:22:13. 3. Колесник Александр, БГУФК - 00:23:12.

М4, 11. КП, 2.600. км. 1. Карась Игорь, Трактор, 00:19:02. 2. Ковалев Алексей, Жодино, 00:20:00. 3. Лабчевский Игорь, БНТУ, 00:20:07.

М5, 8. КП, 1.700. км. 1. Сальников Вячеслав, Лично - 00:13:14. 2. Олехнович Влад, Крок-Эврика, 00:15:43. 3. Терешонок Костя, Крок-Эврика, 00:16:35.

Ж1, 20. КП, 4.500. км. 1. Рудаковская Анна, Белая Русь, 00:30:24. 2. Левчук Ольга, Камволь, 00:32:23. 3. Орлова Светлана, Экстрим, 00:32:35.

Ж2, 17. КП, 3.800. км. 1. Новикова Наталья, Лично - 00:29:45. 2. Варыгина Светлана, Пралеска, 00:30:04. 3. Кугейка Татьяна, Жодино, 00:30:13.

Ж3, 14. КП, 2.600. км. 1. Атаманович Настя, Атаман, 00:22:25. 2. Ващенко Ольга, Трактор, 00:24:15. 3. Стасевич Анна, БГПУ, 00:24:50.

Ж4, 12. КП, 2.000. км. 1. Булицкая Людмила, Трактор, 00:24:01. 2. Ковгар Людмила, Трактор, 00:24:36. 3. Кшановская Лариса, Немига-Норд, 00:25:57.

Ж5, 7. КП, 1.700. км. 1. Марковская Татьяна, СШ 199, 00:16:53. 2. Ковалевич Рита, СШ 199, 00:28:23. 3. Максимочкина Юлия, СШ 199, 00:29:31.

Зеленый стадион.

3. тур. 5.04.2008 г. Дражня. Начальник дистанции Минчуков Александр.

М1, 16. КП, 6.300. км. 1. Новак Дмитрий, Белая Русь, 00:31:22. 2. Крюков Дмитрий, Камволь, 00:32:06. 3. Мелешко Евгений, БГУ - 00:33:45.

М2, 12. КП, 5.500. км. 1. Дубинин Михаил, Камволь, 00:31:42. 2. Яковлев Андрей, БГУ - 00:35:42. 3. Морозов Андрей, Белая Русь, 00:35:51.

М3, 12. КП, 4.500. км. 1. Обернихин Игорь, Альтаир, 00:32:57. 2. Карась Олег, Трактор, 00:32:57. 3. Важник Александр, Стандарт, 00:32:57.

М4, 9. КП, 3.300. км. 1. Мосин Павел, Трактор, 00:22:01. 2. Карась Игорь, Трактор, 00:22:40. 3. Казаринов Евгений, Альтаир, 00:23:55.

М5, 7. КП, 2.500. км. 1. Артюшевский Сергей, БГУФК - 00:24:09. 2. Сальников Вячеслав, Лично - 00:24:46. 3. Алексеев Алексей, БНТУ, 00:26:19.

Ж1, 13. КП, 5.600. км. 1. Драк Ирина, Немига-Норд, 00:38:49. 2. Казаринова Наталья, Орион - 00:41:54. 3. Леонович Алла, Камволь, 00:41:56.

Ж2, 12. КП, 4.500. км. 1. Жильчик Кристина, БГУФК - 00:41:30. 2. Дорошко Дарья, БГУФК - 00:46:22. 3. Клоповская Надежда, Стандарт, 00:46:24.

Ж3, 10. КП, 3.300. км. 1. Ващенко Ольга, Трактор, 00:29:28. 2. Симончик Алеся, БГУФК - 00:31:27. 3. Плешевич Наталья, БГУФК - 00:35:35.

Ж4, 7. КП, 2.500. км. 1. Медведева Валентина, Трактор, 00:26:34. 2. Ковгар Людмила, Трактор, 00:28:36. 3. Казаринова Татьяна, Альтаир, 00:30:23.

Ж5, 6. КП, 2.000. км. 1. Рубель Настя - , 00:36:19. 2. Беспалова Анна, Контакт, 01:00:28. 3. Лазовская Александра Контакт, 01:01:19.

Зеленый стадион.

4. тур. 6.04.2008 г. - Колодищи. Начальник дистанции: Новак Д., Дедовец А.

М1, 17. КП, 7.700. км. 1. Рыжков Сергей, БНТУ, 00:46:54. 2. Крюков Дмитрий, Камволь, 00:47:26. 3. Мелешко Евгений, БГУ - 00:48:08.

М2, 12. КП, 6.500. км. 1. Дубинин Михаил, Камволь, 00:46:15. 2. Яковлев Андрей, БГУ - 00:49:26. 3. Чехлов Виктор, Немига-Норд, 00:52:17.

М3, 11. КП, 5.100. км. 1. Важник Александр, Стандарт, 00:39:38. 2. Обернихин Игорь, Альтаир, 00:40:41. 3. Жигуновский Владимир Галантея, 00:44:39.

М4, 10. КП, 3.500. км. 1. Войтехович Максим, ПТУ 9. - 00:31:49. 2. Жук Виталий, Трактор, 00:31:51. 3. Карась Игорь, Трактор, 00:32:10.

М5, 8. КП, 2.200. км. 1. Морозов Александр, Белая Русь, 00:18:48. 2. Зверинцев Иван, Заславль, 00:21:13. 3. Подлесный Алексей, Атаман, 00:21:52.

Ж1, 12. КП, 6.500. км. 1. Некрашевич Татьяна, Орион - 00:54:43. 2. Драк Ирина, Немига-Норд, 00:55:58. 3. Денисова Настя, Белая Русь, 00:58:06.

Ж2, 11. КП, 5.100. км. 1. Цвирбут Юлия, Орион - 00:43:57. 2. Макатун Татьяна, БГУФК - 00:49:34. 3. Варыгина Светлана, Пралеска, 00:50:04.

Ж3, 10. КП, 3.500. км. 1. Новикова Наталья, Лично - 00:32:01. 2. Жук Наталья, Трактор, 00:38:16. 3. Атаманович Светлана, Заславль, 00:39:16.

Ж4, 8. КП, 2.200. км.1. Черник Глаша, Орион - 00:22:32. 2. Черник Любовь, Орион - 00:23:26. 3. Живолуп Катя, СШ 196, 00:23:53.

Ж5, 7. КП, 1.900. км. 1. Зубкова Полина, ПТУ221, 00:37:55. 2. Монахова Алиса, Лично - 00:41:08. 3. Войцехович Ксения, Камертон, 00:42:47.

Зеленый стадион.

5 тур. 9.04.2008 г. – Юность.

М1, 22. КП, 8.000. км. 1. Солодкин Сергей, БГУ - 00:43:30. 2. Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:43:41. 3. Злобин Денис - , 00:45:38.

М2, 17. КП, 6.200. км. 1. Пилипчук Алексей, Орион - 00:48:42. 2. Морозов Андрей, Белая Русь, 00:49:10. 3. Морозов Алексей, Белая Русь, 00:50:11.

М3, 16. КП, 4.400. км. 1. Шишко Юлий, БГУФК - 00:33:04. 2. Яковлев Андрей, БГУ - 00:34:59. 3. Обернихин Игорь, Альтаир, 00:36:53.

М4, 13. КП, 2.900. км. 1. Жук Виталий, Трактор, 00:24:34. 2. Печерный Валентин, Трактор, 00:25:41. 3. Карась Игорь, Трактор, 00:26:45.

М5, 7. КП, 2.400. км. 1. Сальников Вячеслав, Лично - 00:21:58. 2. Голубович Янка, Беглец, 00:26:17. 3. Веренич Вадим, Уручье, 00:28:20.

Ж1, 17. КП, 6.200. км. 1. Драк Ирина, Немига-Норд, 00:51:32. 2. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, 00:52:02. 3. Цвирбут Юлия, Орион - 00:52:15.

Ж2, 16. КП, 4.400. км. 1. Черник Вероника, Белая Русь, 00:43:09. 2. Варыгина Светлана, Пралеска, 00:44:34. 3. Денисова Настя, Белая Русь, 00:44:54.

Ж3, 13. КП, 2.900. км. 1. Новикова Наталья, Лично - 00:37:58. 2. Свирская Вероника, Креатив, 00:41:45. 3. Алексеева Ольга, БНТУ, 00:45:43.

Ж4, 7. КП, 2.400. км. 1. Абромчик Мария, СШ 196, 00:28:38. 2. Черник Любовь, Орион - 00:28:43. 3. Бабич Ольга, Камволь, 00:33:55.

Ж5, 5. КП, 1.800. км. 1. Николаева Надежда, БГУ - 00:14:37. 2. Беспалова Анна, Контакт, 00:28:26. 3. Лазовская Александра Контакт, 00:29:14.

Зеленый стадион.

6. тур. 13.04.2008 г. – Пролески. Начальник дистанции Лабановский А.И.

М1, 22. КП, 8.000. км. 1. Крюков Дмитрий, Камволь, 00:50:05. 2. Новак Дмитрий, Белая Русь, 00:53:42. 3. Злобин Денис, Могилев, 00:54:17.

М2, 17. КП, 6.200. км. 1. Яковлев Андрей, БГУ - 00:48:29, 2. Морозов Андрей, Белая Русь, 00:51:16, 3. Пилипчук Алексей, Орион - 00:53:23,

М3, 16. КП, 4.400. км. 1. Некипелов Алексей, Орион - 00:40:25, 2. Важник Александр, Стандарт, 00:42:04. 3. Обернихин Игорь, Альтаир, 00:46:48.

М4, 13. КП, 2.900. км. 1. Маркулевич Александр Белая Русь, 00:32:34. 2. Кирьяков Владимир, ПТУ9, 00:35:36. 3. Кочерженко Владимир, Заславль, 00:35:46.

М5, 7. КП, 2.400. км. 1. Чибисов Александр, Орион - 00:35:38. 2. Чернов Виктор, Заславль, 00:35:56. 3. Зверинцев Иван, Заславль, 00:35:59.

Ж1, 17. КП, 6.200. км. 1. Рудаковская Анна, Белая Русь, 00:53:47. 2. Барбашина Елена, Белая Русь, 00:55:09. 3. Денисова Настя, Белая Русь, 00:58:07.

Ж2, 16. КП, 4.400. км. 1. Варыгина Светлана, Пралеска, 00:51:48. 2. Леонович Алла, Камволь, 00:54:10. 3. Ковган Наталья, БГУ - 00:54:52.

Ж3, 13. КП, 2.900. км. 1. Халецкая Светлана, БГТУ, 00:45:05. 2. Алексеева Ольга, БНТУ, 00:46:11. 3. Каменецкая Татьяна, БГПУ, 00:48:43.

Ж4, 7. КП, 2.400. км. 1. Черник Глаша, Орион - 00:43:48. 2. Абромчик Мария, СШ 196, 00:44:17. 3. Черник Любовь, Орион - 00:44:49.

Ж5, 5. КП, 1.800. км. 1. Конон Ирина, Стандарт, 00:42:48. 2. Трич Марарита, Лично - 01:04:03. 3. Гизовская Настя, Лично - 01:04:05.

Зеленый стадион

7 тур. 16.04.2008 г. – Стиклево.

М1, 17. КП, 8.900. км. 1. Солодкин Сергей, БГУ - 00:50:41. 2. Маркулевич Александр Белая Русь, 00:50:52. 3. Шамшур Дмитрий, БГУФК - 00:56:27.

М2, 16. КП, 6.800. км. 1. Морозов Андрей, Белая Русь, 00:48:38. 2. Морозов Алексей, Белая Русь, 00:49:42. 3. Коржов Андрей, Галантея, 00:50:42.

М3, 12. КП, 5.100. км. 1. Голубович Игорь, Беглец, 00:38:28. 2. Юрок Антон, БГУ - 00:40:53. 3. Пунько Петр, Камволь, 00:41:18.

М4, 8. КП, 3.600. км. 1. Обернихин Игорь, Альтаир, 00:23:38. 2. Купчик Владислав, Жодино, 00:24:39. 3. Голубович Андрей, Беглец, 00:28:20.

М5, 5. КП, 2.100. км. 1. Дженжера Евгений, ФИСиТ Дзер.р-н, 00:13:22. 2. Лазовский Андрей, Белая Русь, 00:29:50. 3. Красильников Виктор, БГУ - 00:34:12.

Ж1, 16. КП, 6.800. км. 1. Цвирбут Юлия, Орион - 00:49:55. 2. Казырко Галина, БГУФК - 00:52:05. 3. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, 00:53:13.

Ж2, 12. КП, 5.100. км. 1. Коржова Елена, Галантея, 00:47:50. 2. Скавыш Татьяна, БГПУ, 00:48:12. 3. Новикова Наталья, Лично - 00:48:44.

Ж3, 8. КП, 3.600. км. 1. Булицкая Людмила, Трактор, 00:26:55. 2. Бужан Ирина, БГУ - 00:27:58. 3. Демидено Ольга, БГПУ, 00:33:40.

Ж4, 6. КП, 2.400. км. 1. Некипелова Светлана, Орион - 00:32:20. 2. Черник Глаша, Орион - 00:34:42. 3. Черник Любовь, Орион - 00:35:44.

Ж5, 6. КП, 1.800. км. 1. Овечкина Любовь, Трактор, 00:28:57. 2. Рябцева Алесандра, Крок-Эврика, 00:45:52. 3. Можар Виктория, Камволь, 00:51:50.


Кубок Гродно 2008.

18.04.2008. Начальник дистанции: Лукойко В.К.
Спринт.

Ж12, 6 КП, 1.210 км. 1 Илькевич Настя, Кронан - 00:08:50. 2 Врублевская Юлия, Кронан - 00:11:56. 3 Кулик Татьяна, Немига-Норд - 00:13:16.

Ж14, 7 КП, 1.590 км. 1 Андреева Евгения, Кронан - 00:11:48. 2 Вовк Яна, Брестский р-н - 00:12:43. 3 Шавель Мария, Буг - 00:13:07.

Ж16, 9 КП, 2.140 км. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:13:32. 2 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ - 00:14:52. 3 Поддубская Полина, Березино - 00:15:12.

Ж18, 11 КП, 2.340 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:16:21. 2 Петровская Виола. Кронан - 00:17:04. 3 Черник Вероника, Белая Русь - 00:17:21.

Ж21А, 11 КП, 2.340 км. 1 Зайко Елена, ГГОЦТиКУМ - 00:18:05. 2 Булай Элеонора, Кронан - 00:18:22. 3 Маркевич Ирина, Буг - 00:18:42.

Ж21Е, 12 КП, 3.000 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:18:43. 2 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:19:22. 3 Василевская Екатерина, Арго - 00:19:58.

Ж35, 9 КП, 2.140 км. 1 Грохольская Алла, Орион - 00:18:44. 2 Ленковец Светлана, ГГОЦТиКУМ - 00:21:22. 3 Бернацкая Наталья, Ночной город - 00:21:23.

Ж45, 9 КП, 2.140 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 00:14:58. 2 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ - 00:23:14. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:23:22.

Ж50, 9 КП, 2.140 км.1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:16:28. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:36:07.

М12, 6 КП, 1.210 км. 1 Стасюкевич Стас, Кронан - 00:07:56. 2 Паремский Дмитрий, Волк - 00:08:32. 3 Федорчук Алексей, Кронан - 00:09:01.

М14, 7 КП, 1.590 км. 1 Кожедуб Роман, Буг - 00:09:10. 2 Борисевич Андрей, Кронан - 00:09:15. 3 Климович Николай, Белая Русь - 00:09:38.

М16, 11 КП, 2.340 км. 1 Кожедуб Михаил, Буг - 00:14:09. 2 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ = 00:14:10. 3 Криштопович Алексей, ГОЦТиКУМ - 00:14:47.

М18, 12 КП, 3.000 км. 1 Стрельцов Василий, МГТЭЦДиМ - 00:16:46. 2 Марчук Валерий, Буг - 00:18:21. 3 Матусевич Владимир, МГТЭЦДиМ - 00:18:32.

М21А, 12 КП, 2.690 км. 1 Деля Игорь, ГГОЦТиКУМ - 00:16:33. 2 Пенкрат Виталий, Березино - 00:17:03. 3 Красько Павел, Ночной город - 00:17:41.

М21Е, 12 КП, 3.000 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:15:16. 2 Солодкин Сергей, БГУ - 00:15:26. 3 Саванович Виталий, Маяк - 00:15:36.

М40, 11 КП, 2.340 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:17:35. 2 Бучилко Юрий, Волк - 00:19:42. 3 Павлючук Олег, Буг - 00:20:23.

М50, 9 КП, 2.140 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:12:42. 2 Раков Николай, Арго - 00:13:29. 3 Поляк Александр, БНТУ – 00:15:54.

М55, 9 КП, 2.140 км. 1 Скакун Анатолий, Заславье - 00:21:02. 2 Чумаков Иван, Витязь - 00:29:41.

Мелешко Андрей

Мелешко Андрей, победитель на спринтерской дистанции по М50.

Ориент - шоу. 18.04.2008.  Начальник дистанции Крапивко Д.

Мужчины. 1 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 00:03:18. 2 Войцехович Руслан, БГУ - 00:03:25. 3 Маковский Владимир, БГУ - 00:03:29.

Женщины. 1 Петровская Виола, Кронан - 00:04:09. 2 Черник Вероника, Белая Русь - 00:04:18. 3 Бужан Ирина, БГУ - 00:04:18.

Классическая дистанция.  19.04.2008 - д. Зарица.

Ж12, 5 КП, 2.220 км. 1 Илькевич Настя, Кронан - 00:27:23. 2 Прокопчук Наталья, Буг - 00:27:24. 3 Малинина Татьяна, Брестский р-н - 00:32:56.

Ж14, 5 КП, 2.220 км. 1 Андреева Евгения, Кронан - 00:18:29. 2 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ - 00:18:45. 3 Михневич Анастасия, Волк - 00:19:45.

Ж16, 11 КП, 3.620 км. 1 Рудаковская Анна. Белая Русь - 00:46:11. 2 Цвирбут Юлия, МГТЭЦДиМ - 00:48:19. 3 Алексеёнок Мария, Маяк - 00:49:08.

Ж18, 14 КП, 5.150 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:49:53. 2 Черник Вероника, Белая Русь - 00:53:54. 3 Петровская Виола, Кронан - 00:57:12.

Ж21А, 14 КП, 5.150 км. 1 Титова Инна, БНТУ - 00:54:16. 2 Клоповская Анастасия, БНТУ - 00:56:31. 3 Красько Наталья, Кронан - 01:00:28.

Ж21Е, 17 КП, 7.620 км. 1 Кондратьева Александра, Белая Русь - 01:12:00. 2 Хилько Елена, Орион - 01:13:15. 3 Бужан Ирина, БГУ - 01:14:39.

М35, 14 КП, 5.150 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:59:11. 2 Ленковец Светлана, ГГОЦТиКУМ - 01:06:01. 3 Холод Елена, МГТЭЦДиМ - 01:08:40.

М45, 11 КП, 3.620 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 00:45:08. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:57:10. 3 Гончарова Галина, Витязь - 00:59:08.

Ж50, 11 КП, 3.620 км. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 01:16:34. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 01:17:15. 3 Косило Татьяна, Стандарт - 01:38:21.

М12, 5 КП, 2.220 км. 1 Кохнович Артём, ЦДЮТур г. Пинска - 00:25:38. 2 Полубятко Сергей, Кронан - 00:27:56. 3 Шишлюк Роман, ГГОЦТиКУМ - 00:30:06.

М14, 8 КП, 2.730 км. 1 Ребковец Максим, ЦДЮТур г. Пинска - 00:20:58. 2 Кожедуб Роман, Буг - 00:22:38. 3 Логинов Артем, Буг - 00:22:59.

М16, 14 КП, 5.150 км. 1 Черный Максим, Арго - 00:45:29. 2 Лесюк Михаил, Арго - 00:46:36. 3 Хотян Александр, ГГОЦТиКУМ - 00:47:10.

М18, 17 КП, 7.620 км. 1 Марчук Валерий, Буг - 01:03:19. 2 Медведев Константин, МГТЭЦДиМ - 01:06:13. 3 Мойсак Дмитрий, Буг - 01:08:45.

М21А, 17 КП, 7.620 км. 1 Юрок Антон, БГУ - 01:03:59. 2 Касперович Александр, Волк - 01:09:03. 3 Касач Вячеслав, Камволь - 01:11:50.

М21Е, 23 КП, 9.660 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 01:06:48. 2 Шамшур Дмитрий, Орион - 01:06:52. 3 Солодкин Сергей, БГУ - 01:08:42.

М40, 17 КП, 7.620 км.1 Павлючук Олег, Буг - 01:08:07. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:12:32. 3 Горбач Ю., ГГОЦТиКУМ - 01:17:42.

М50, 14 КП, 5.150 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:45:13. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 00:47:28. 3 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 00:59:40.

М55, 11 КП, 3.620 км. 1 Геращенко Владимир, Трактор - 00:50:09. 2 Титович Евгений, Трактор - 00:53:31. 3 Скакун Анатолий, Заславье - 00:55:14.

Канарский Валерий

Канарский Валерий – победитель на классической дистанции по группе М50.

Эстафета. 20.04.2008. Турбаза "Неман".  Начальник дистанции: Долинин Е.М.

Ж12, 6 КП, 1.390 км. 1 Волк - 01:53:19 (Ольхович Анастасия - 00:18:53, Севостьянова Виктория - 00:55:32, Ляховская Анастасия - 00:38:54).

Ж14, 6 КП, 1.390 км. 1 МГТЭЦДиМ - 00:55:49 (Можар Виктория - 00:24:45, Можар Екатерина - 00:16:40, Черник Глафира - 00:14:24). 2 Брестский р-н - 01:18:46 (Дудко Алина - 00:14:59, Ващук

Ирина - 00:45:32, Вовк Яна - 00:18:15). 3 ГГОЦТиКУМ - 01:22:38 (Линковец Екатерина - 00:25:29, Полуфакина Ольга - 00:30:40, Покало Лиза - 00:26:29).

Ж16, 8 КП, 2.560 км. 1. МГТЭЦДиМ - 01:08:14 (Цвирбут Юлия - 00:20:18, Глазкова Кристина - 00:22:32, Сергеева Ирина - 00:25:24). 2.ГГОЦТиКУМ - 01:40:32 (Черток Светлана - 00:36:46, 

Тарасюк Екатерина - 00:40:07, Смагур Кристина - 00:23:39). 3.Волк – 1:53:54 (Макаревич Екатерина - 00:33:42, Параскель-Коленда Алена - 0:39:24, Шмидт Анна - 00:40:48).

Ж18, 9 КП, 3.010 км. 1. Белая Русь - 01:12:37 (Черник Вероника - 00:21:52, Барбашина Елена - 00:26:59, Рудаковская Анна - 00:23:46). 2.Белая Русь - 01:18:47 (Денисова Анастасия - 00:21:35, 

Иванова Ксения - 00:29:43, Климович Николай - 00:27:29). 3.Кронан - 01:28:31 (Ародь Анна - 00:30:06, Радкевич Мария - 00:33:51, Петровская Виола - 00:24:34).

Ж21, 11 КП, 3.910 км.

1 Белая Русь - 01:38:20 (Печур Елена - 00:37:00, Воскобойникова Татьяна - 00:30:55, Кондратьева Александра - 00:30:25).

2.Арго - 01:39:31 (Хлопкова Юлия - 00:36:53, Гришанова Наталья - 00:31:11, Василевская Екатерина - 00:31:27).

3.Орион - 01:39:50 (Казаринова Наталья - 00:31:24, Хилько Елена - 00:36:30, Некрашевич Татьяна - 00:31:56).

Ж35, 9 КП, 2.870 км. 1.МГТЭЦДиМ - 00:56:29 (Холод Елена - 00:29:22, Леонович Алла - 00:27:07). 2. Витязь - 01:03:32 (Рудаковская Татьяна - 00:27:03, Гончарова Галина - 00:36:29). 3 Ночной 

город - 01:14:40 (Бернацкая Наталья - 00:33:27, Жеренкова Ольга - 00:39:13).

Ж45, 8 КП, 2.470 км. 1. МГТЭЦДиМ - 00:58:22 (Черник Любовь - 00:30:57, Войцехович Елена - 00:27:25).


М12, 6 КП, 1.390 км. 1 Кронан - 01:01:04 (Захаров Сергей - 00:31:16, Полубятко Сергей - 00:16:01, Стасюкевич Стас - 00:13:47). 2 ГГОЦТиКУМ - 01:04:29 (Каренкович Михаил - 00:18:54, 

Вербицкий Евгений - 00:25:02, Санько Дмитрий - 00:20:33).

М14, 8 КП, 2.560 км. 1 Буг - 01:17:02 (Логинов Артем - 00:25:19, Павлючук Максим - 00:28:49, Кожедуб Роман - 00:22:54). 2 Волк - 01:20:00 (Акудович Виталий - 00:23:33, Нинард Евгений - 

00:33:21, Масюк Алексей - 00:23:06). 3.Брестский р-н - 01:20:19 (Прокопенко Александр - 00:25:21, Макеев Вадим - 00:28:44, Дульчевский Илья - 00:26:14).

М16, 9 КП, 3.010 км. 1.Буг - 01:06:35 (Корагода Виктор - 00:19:24, Буховецкий Андрей - 00:27:28, Кожедуб Михаил - 00:19:43). 2. Арго - 01:11:27 (Лесюк Михаил - 00:22:01, Сердитов Вадим - 

00:30:18, Черный Максим - 00:19:08). 3.МГТЭЦДиМ - 01:11:30 (Едомский Александр - 00:31:22, Дробенков Вадим -00:20:45, Пилипчук Алексей - 00:19:23).

М18, 11 КП, 3.910 км. 1.Кронан -01:29:20 (Культиясов Виталий - 00:29:29, Давыдик Евгений - 00:31:31, Лихтарев Андрей - 00:28:20). 2.Буг - 01:30:36 (Корогода Аркадий - 00:29:42, Мойсак 

Дмитрий - 00:31:04, Марчук Валерий - 00:29:50). 3.МГТЭЦДиМ - 01:33:28 (Матусевич Владимир - 00:36:48, Медведев Константин - 00:32:01, Стрельцов Василий - 00:24:39).

М21, 14 КП, 4.710 км.

1.БНТУ - 01:23:39 (Злобин Денис - 00:28:04, Крюков Дмитрий - 00:26:27, Рыжков Сергей - 00:29:08).

2.БГУ - 01:24:33 (Белянко Илья - 00:28:02, Солодкин Сергей - 00:26:37, Мелешко Евгений - 00:29:54).

3.БНТУ - 01:34:08 (Марчук Илья - 00:32:20, Заяц Виктор - 00:33:23, Лабчевский Алексей - 00:28:25).

М40, 11 КП, 3.860 км. 1.Сборная клубов - 01:13:12 (Горбач Ю., ГГОЦТиКУМ - 00:40:04, Морозов Андрей, Белая Русь - 00:33:08). 2. Витязь - 01:13:55 (Колуханов Олег - 00:39:45, Наталевич 

Вячеслав - 00:34:10). 3. Волк - 01:53:24 (Бучилко Юрий - 00:41:01, Курлович Владимир - 01:12:23).

М50, 9 КП, 2.870 км. 1 Арго - 00:53:35 (Раков Николай - 00:20:47, Миронов Пётр - 00:32:48). 2 Стандарт - 00:56:37 (Жуковский Илья - 00:27:53, Жуковский Владимир - 00:28:44). 3 Стандарт - 

00:57:24 (Нехай Геннадий - 00:26:42, Ковальчук Виктор - 00:30:42).

Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.

Зеленый стадион.

8 тур. 20.04.2008 г. – Крыжовка. Начальник дистанции Дубинин Михаил

М1, 21. КП, 7.800. км. 1. Астровлянчик Сергей, БГУФК - 00:54:33. 2. Поцелуев Сергей, Немига-Норд, 00:56:22. 3. Лабановский Александр, Камволь, 00:57:40.

М2, 18. КП, 6.800. км. 1. Коржов Андрей, Галантея, 00:44:10. 2. Василевский Егор, Знич, 00:44:36. 3. Кишкурно Евгений, Жодино, 00:46:06.

М3, 14. КП, 5.100. км. 1. Некипелов Алексей, Орион - 00:33:32. 2. Будник Сергей, БГУФК - 00:36:56. 3. Лабановский Анатолий Пралеска, 00:38:53.

М4, 8. КП, 3.000. км. 1. Мосин Павел, Трактор, 00:25:35. 2. Жук Виталий, Трактор, 00:25:37. 3. Дженжера Евгений, ФИСиТ Дзер.р-н, 00:25:42.

М5, 5. КП, 2.200. км. 1. Чернов Виктор, Заславль, 00:26:08. 2. Мальчиков Алексей, СШ 196, 00:29:47, 3. Ермолаев Иван, СШ 199, 00:30:55.

Ж1, 18. КП, 6.800. км. 1. Варыгина Светлана, Пралеска, 00:53:51. 2. Клеменя Екатерина, БГУФК - 00:59:12. 3. Гукова Мария, Камволь, 01:06:01.

Ж2, 14. КП, 5.100. км. 1. Новикова Наталья, Лично - 00:47:31. 2. Дорошко Дарья, БГУФК - 00:53:04. 3. Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел, 00:54:00.

Ж3, 12. КП, 4.400. км. 1. Жильчик Кристина, БГУФК - 00:29:24. 2. Алексеева Ольга, БНТУ, 00:37:25. 3. Стасевич Анна, БГПУ, 00:40:40.

Ж4, 7. КП, 2.800. км. 1. Ващенко Ольга, Трактор, 00:30:08. 2. Веремейчик Виктория, Заславль, 00:43:42. 3. Ковгар Людмила, Трактор, 00:45:52.

Ж5, 4. КП, 1.800. км. 1. Марковская Татьяна, СШ 199, 00:27:35. 2. Шишковец Ксения, Заславль, 00:33:46. 3. Сударикова Татьяна, Вега, 01:00:06.

Главный судья - Гущин Владимир. Главный секретарь - Леонович Алла

Зеленый стадион.

9 тур 23.04.2008 г. – Дрозды.  Начальник дистанции Лаппо Никита.

М1, 19. КП, 8.600. км. 1. Солодкин Сергей, БГУ - 00:55:05. 2. Новак Дмитрий, Белая Русь, 00:58:04. 3. Шилак Алексей, Орион - 01:02:20.

М2, 15. КП, 6.800. км. 1. Белянко Илья, БГУ - 00:41:05. 2. Мурашко Андрей, Орион - 00:48:44. 3. Артихович Александр, Орион - 00:49:49.

М3, 13. КП, 5.500. км. 1. Коржов Андрей, Галантея, 00:41:11. 2. Пеперайтес Роландес, Ориенс, 00:42:07. 3. Обернихин Игорь, Альтаир, 00:42:50.

М4, 15. КП, 4.000. км. 1. Новолаев Сергей, БНТУ, 00:32:38. 2. Казаринов Евгений, Альтаир, 00:33:28. 3. Сенченко Григорий, БНТУ, 00:34:58.

М5, 11. КП, 2.700. км. 1. Дженжера Евгений, ФИСиТ Дзер.р-н, 00:19:46. 2. Цапко Игнат - , 00:22:48. 3. Богун Виктор, Атлас - 00:23:18.

Ж1, 15. КП, 7.100. км. 1. Цвирбут Юлия, Орион - 00:59:19. 2. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, 00:59:31. 3. Драк Ирина, Немига-Норд, 01:00:47.

Ж2, 14. КП, 5.500. км. 1. Леонович Алла, Камволь, 00:58:05. 2. Жильчик Кристина, БГУФК - 01:01:50. 3. Печур Елена, Белая Русь, 01:02:45.

Ж3, 12. КП, 4.000. км. 1. Клоповская Анастасия БНТУ, 00:40:17. 2. Шинкевич Дарина, Лично - 00:40:19. 3. Атаманович Настя, Атаман, 00:45:48.

Ж4, 12. КП, 3.100. км. 1. Медведева Валентина, Трактор, 00:36:03. 2. Булицкая Людмила, Трактор, 00:36:57. 3. Черник Глаша, Орион - 00:39:44.

Ж5, 9. КП, 2.100. км. 1. Сушкевич Таня, Атаман, 00:28:00. 2. Плиско Светлана, Белая Русь, 00:30:52. 3. Пунтус Инна, БГПУ, 00:38:42.

Главный судья, Гущин Владимир Главный секретарь, Леонович Алла


Первенство Молодечненского района среди учащихся.

24 апреля 2008 г. - Березовая роща. Начальник дистанции Прытков Валерий.

Ж12 1,8 км. 6 КП. 1 Колыско Оксана, Гимназия №6 - 0:26:23. 2 Каткова Вероника, Хожовская СШ - 0:29:37. 3 Жуковская Лиза, Гимназия №10 - 0:31:36.

Ж14 2,3 км. 10 КП. 1 Люстибер Анастасия, СТК Витязь - 0:26:38. 2 Савчиц Анастасия, Молодечненская СШ №4 - 0:29:32. 3 Сергиевич Виктория, Чистенская СШ - 0:30:59.

Ж16 3,0 км. 10 КП. 1 Алантьева Анастасия, Радошковичская СШ - 0:31:41. 2 Родько Полина, Гимназия №6 - 0:33:34. 3 Голубович Дарья, СШ №11 - 0:36:55.

Ж18 3,6 км. 13 КП. 1 Бояджан Анна, Гимназия №6 - 0:46:35. 2 Шевник Екатерина, Гимназия №10 - 0:55:35. 3 Монид Юлия, СШ №14 - 0:55:38.

М12 1,8 км. 6 КП. 1 Асанов Дмитрий, Гимназия №6 - 0:20:59. 2 Томашевич Алексей, ОСШ №12 - 0:21:56. 3 Беляев Иван, ОСШ №5 - 0:23:34.

М14 2,3 км. 10 КП. 1 Деревянко Александр, СШ №8 - 0:20:08. 2 Логвинович Витольд, ОСШ №5 - 0:27:05. 3 Ситько Дмитрий, Хожовская СШ - 0:28:51.

М16 3,0 км. 10 КП. 1 Толпыго Ян, ОСШ №2 - 0:22:49. 2 Саулич Игорь, ОСШ №12 - 0:23:41. 3 Шалковский Павел, Пекарская БШ - 0:26:16.

М18 3,6 км. 13 КП. 1 Селицкий Виталий, ОСШ №5 - 0:31:01. 2 Лантас Артем, Хожовская СШ - 0:31:51. 3 Белков Николай, Гимназия №10 - 0:32:50.

Командный зачёт.

Группа A. 1.Гимназия №10 г. Молодечно. 2.Гимназия №3 г. Молодечно. 3.Гимназия №6 г. Молодечно.

Группа B. 1.Молодечненская СШ №1. 2. Молодечненская СШ №8. 3.Чистенская СШ.

Группа C. 1.Городиловская СШ. 2.Граничская СШ. 3.Лебедевская СШ.

Группа D. 1.Засковичская БШ. 2.Насиловская БШ. 3.Пекарская БШ.

Главный судья Белков Сергей Главный секретарь Ковалева Галина


Зеленый стадион.

10 тур. 27.04.2008. г. - Зеленое. Начальник дистанции: Войцехович Артур.

М1, 15. КП, 9.100. км. 1.Марчук Валерий, БНТУ, 01:00:47. 2.Писарчик Сергей, БГУ - 01:01:15. 3.Шилак Алексей, Орион - 01:01:31.

М2, 14. КП, 7.200. км. 1.Некипелов Алексей, Орион - 00:59:38. 2.Мурашко Андрей, Орион - 01:03:22. 3.Морозов Андрей, Белая Русь, 01:04:15.

М3, 9. КП, 6.500. км. 1.Обернихин Игорь, Альтаир, 00:54:43. 2.Важник Александр, Стандарт, 00:54:47. 3.Веремейчик Антон, Камволь, 00:55:57.

М4, 7. КП, 4.300. км. 1.Королев Игорь, Пралеска - 00:39:30. 2.Жук Виталий, Трактор - 00:40:22. 3.Голубович Андрей, Беглец - 00:41:09.

М5, 7. КП, 2.400. км. 1.Зверинцев Иван, Заславль - 00:27:48. 2.Подлесный Алексей, Атаман - 00:30:25. 3.Веренич Вадим, Уручье - 00:42:09.

Ж1, 14. КП, 7.200. км. 1.Некрашевич Татьяна, Орион - 00:53:05. 2.Цвирбут Юлия, Орион - 01:03:13. 3.Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 01:04:49.

Ж2, 9. КП, 6.500. км. 1.Леонович Алла, Камволь - 00:55:37. 2.Побяржина Юлия, Надир - 01:03:40. 3.Печур Елена, Белая Русь - 01:04:37.

Ж3, 7. КП, 4.300. км. 1.Алексеева Ольга, БНТУ - 00:40:09. 2.Ковган Наталья, БГУ - 00:47:38. 3.Федосенко Ирина, Пралеска - 00:49:14.

Ж4, 7. КП, 2.400. км. 1.Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:25:47. 2.Атаманович Настя, Атаман - 00:28:25. 3.Атаманович Светлана, Заславль- 00:31:14.

Ж5, 5. КП, 1.700. км. 1.Стефанович Валерия - 00:36:49. 2.Неверович Анна - 00:37:51. 3.Скачко Полина, ЦВР "Маяк" - 01:07:53.



Майская многодневка-2008.  Первенство Беларуси среди ДЮСШ.

4 мая 2008 года - Доманово - Минская область.  Начальник дисттанции: Ольга Левчук

Гущин В.В.

Главный судья МММ-2008 - Гущин В.В.

Ж12, 6 КП, 2.400 км. 1 Гунина Полина, СДЮСШОР-Спартак - 00:22:03. 2 Можар Виктория, Камволь - 00:36:41. 3 Тарасова Юлия, СДЮСШОР-Спартак - 00:37:14.

Ж14, 7 КП, 3.200 км. 1 Атаманович Настя, Арго - 00:39:24. 2 Пакнис Марина, СДЮСШОР-Спартак - 00:42:02. 3 Деканова Александра, Витязь - 00:45:39.

Ж16, 10 КП, 4.000 км. 1 Рудаковская Анна, ДЮСШ Минский р-н - 00:27:17. 2 Цвирбут Юлия, ДЮСШ Орбита - 00:28:33. 3 Алексеенок Мария, Маяк-Ориентир - 00:30:21.

Ж18, 10 КП, 4.600 км. 1 Барбашина Елена, ДЮСШ Минского р-на - 00:34:06. 2 Черник Вероника, ДЮСШ Орбита - 00:35:29. 3 Лонская Екатерина, СДЮСШОР-Спартак - 00:38:07.

Ж20, 14 КП, 5.300 км. 1 Шкутова Алёна, Арго - 00:46:49. 2 Гришанова Наталья, Камволь - 00:47:45. 3 Краско Настя, Три-О - 00:52:59.

Ж21, 14 КП, 5.300 км. 1 Балабанова Ирина, Камволь - 00:35:39. 2 Василевская Катя, Арго - 00:36:24. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:37:14.

Ж35, 10 КП, 4.600 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:44:13. 2 Холод Елена, ДЮСШ Орбита - 00:46:26.

Ж40, 10 КП, 4.600 км. 1 Изотова Елена, Трактор - 00:47:58. 2 Гриневич Юлия, Пралеска - 00:50:22.

Ж45, 10 КП, 4.600 км. 1 Леонович Алла, Камволь - 00:35:01. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:39:10. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:42:59.

Ж50, 10 КП, 4.000 км. 1 Атаманович Светлана, Заслаўе - 00:37:00. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:37:54. 3 Когутенко Тамара, Днепр - 00:38:41.

Ж55, 7 КП, 3.200 км. 1 Медведева Валентина, Трактор - 00:51:09. 2 Веремейчик Виктория, Заслаўе - 00:53:03. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 01:02:48.

Ж60, 7 КП, 3.200 км. 1 Черемисинова Людмила, Заслаўе - 00:31:55. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:46:11. 3 Макаревич Лидия, Маяк-Ориентир - 00:46:26.

М12, 6 КП, 2.400 км. 1 Клеменок Игорь, ДЮСШ Минского р-на - 00:24:11. 2 Ханчин Борис, Витязь - 00:26:17. 3 Новиков Денис, Жлобин-ВИА - 00:28:43.

М14, 10 КП, 4.000 км. 1 Самокалёв Егор, ДЮСШ ВГУ - 00:34:58. 2 Станьковский Алексей, ДЮСШ ВГУ - 00:35:37. 3 Кривошеев Андрей, СДЮСШОР-Спартак - 00:36:42.

М16, 10 КП, 4.600 км. 1 Дробенков Вадим, Камволь - 00:28:29. 2 Лесюк Михаил, Арго - 00:30:29. 3 Черный Максим, Арго - 00:31:42.

М18, 14 КП, 5.300 км. 1 Языков Юрий, ДЮСШ №4 - 00:30:34. 2 Некипелов Алексей, ДЮСШ Орбита - 00:33:27. 3 Марчук Валерий, БНТУ - 00:36:43.

М20, 17 КП, 5.900 км. 1 Крюков Дмитрий, Камволь - 00:35:51. 2 Тамбасов Юрий, Камволь - 00:40:16. 3 Салин Андрей, Арго - 00:44:44.

М21, 17 КП, 5.900 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:32:19. 2 Белянко Илья, БГУ - 00:33:20. 3 Злобин Денис, ДЮСШ №4 - 00:33:42.

М35, 17 КП, 5.900 км. 1 Овечкин Александр, Динамо - 00:37:31. 2 Ванькевич Дмитрий, Березино - 00:46:04. 3 Лапекин Максим, Торпедо - 00:46:22.

М40, 14 КП, 5.300 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:35:32. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:38:39. 3 Звонцов Игорь, Динамо - 00:39:08.

М45, 14 КП, 5.300 км. 1 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 00:37:39. 2 Петров Александр, Торпедо - 00:38:35. 3 Изотов Геннадий, Трактор - 00:41:36.

М50, 10 КП, 4.600 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:28:08. 2 Раков Николай, Арго - 00:28:56. 3 Шамсудинов Ренат, Торпедо - 00:29:22.

М55, 10 КП, 4.000 км. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:30:06. 2 Роговский Виталий, Пралеска - 00:33:48. 3 Карась Игорь, Трактор - 00:34:35.

М60, 10 КП, 4.000 км. 1 Титович Евгений, Трактор - 00:31:09. 2 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:34:29. 3 Зеленин Владимир, Жлобин-ВИА - 00:37:48.

М70, 7 КП, 3.200 км. 1 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:34:17. 2 Зубович Станислав, Заслаўе - 01:07:46.

5 мая 2008 года - Доманово - Минская область.

Ж12, 5 КП, 2.800 км. 1 Тарасова Юлия. СДЮСШОР-Спартак - 00:22:22. 2 Можар Виктория, Камволь - 00:26:59. 3 Пахомова Виктория, СДЮСШОР-Спартак - 00:27:28.

Ж14, 7 КП, 4.200 км. 1 Пакнис Марина, СДЮСШОР-Спартак - 00:34:30. 2 Атаманович Настя, Арго - 00:35:53. 3 Лазарева Нелли, Жлобин-ВИА - 00:37:10.

Ж16, 9 КП, 5.000 км. 1 Рудаковская Анна, ДЮСШ Минского р-на - 00:32:07. 2 Цвирбут Юлия, ДЮСШ Орбита - 00:33:39. 3 Денисова Анастасия, ДЮСШ Минского р-на - 00:34:57.

Ж18, 12 КП, 6.600 км. 1 Черник Вероника, ДЮСШ Орбита - 00:44:14. 2 Барбашина Елена, ДЮСШ Минского р-на - 00:45:20. 3 Лонская Екатерина, СДЮСШОР-Спартак - 00:47:04.

Ж20, 17 КП, 9.400 км. 1 Гришанова Наталья, Камволь - 01:12:40. 2 Шкутова Алёна, 01:16:10. 3 Печур Елена, ДЮСШ Минского р-на - 01:17:26.

Ж21, 17 КП, 9.400 км. 1 Кунцевич Наталья, Камволь - 00:58:31. 2 Воскобойникова Татьяна, ДЮСШ Минского р-на - 00:59:44. 3 Полякова Татьяна, Камволь - 01:01:05.

Ж35, 12 КП, 6.600 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:01:05. 2 Некипелова Светлана, Орион - 01:13:49.

Ж40, 12 КП, 6.600 км. 1 Изотова Елена, Трактор - 01:05:58. 2 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 01:07:45. 3 Гриневич Юлия, Пралеска - 01:10:20.

Ж45, 12 КП, 6.600 км. 1 Леонович Алла, Камволь - 00:49:31. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:51:32. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:59:29.

Ж50, 7 КП, 4.200 км. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:33:27. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:36:11. 3 Когутенко Тамара, Днепр - 00:37:40.

Ж55, 7 КП, 4.200 км. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:38:28. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:40:46. 3 Веремейчик Виктория, Заслаўе - 00:48:58.

Ж60, 7 КП, 4.200 км. 1 Черемисинова Людмила, Заслаўе - 00:36:43. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:45:24. 3 Макаревич Лидия, Маяк-Ориентир - 00:46:27.

М12, 5 КП, 2.800 км. 1 Клеменок Игорь, ДЮСШ Минского р-на - 00:20:53. 2 Новиков Денис, Жлобин-ВИА - 00:21:26. 3 Паремский Дима, ДЮСШ Сер. подкова - 00:23:52.

М14, 9 КП, 5.000 км. 1 Ткачёв Дмитрий, СДЮСШОР-Спартак - 00:34:28. 2 Кривошеев Андрей, СДЮСШОР-Спартак - 00:34:30. 3 Климович Николай, ДЮСШ Минского р-на - 00:37:20.

М16, 12 КП, 6.600 км. 1 Черный Максим, Арго - 00:38:56. 2 Пилипчук Алексей, ДЮСШ Орбита - 00:40:03. 3 Лесюк Михаил, Арго - 00:40:08.

М18, 17 КП, 9.400 км. 1 Милошевич Вячеслав, ДЮСШ №4 - 00:49:51. 2 Стрельцов Василий, ДЮСШ Орбита - 00:50:36. 3 Марчук Валерий, БНТУ - 00:53:34.

М20, 23 КП, 12.500 км. 1 Дедовец Евгений, ДЮСШ Минского р-на - 01:03:19. 2 Крюков Дмитрий, Камволь - 01:03:39. 3 Тамбасов Юрий, Камволь - 01:03:41.

М21, 23 КП, 12.500 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 01:01:30. 2 Злобин Денис, ДЮСШ №4 - 01:02:23. 3 Шамшур Дмитрий, ДЮСШ Орбита - 01:03:41.

М35, 23 КП, 12.500 км. 1 Лапекин Максим, Торпедо - 01:17:35. 2 Овечкин Александр, Динамо - 01:18:55. 3 Поцелуев Сергей, Немига-Норд - 01:19:22.

М40, 17 КП, 9.400 км. 1 Малахов Игорь. Пеленг-Вымпел - 00:52:23. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:54:27. 3 Мурашко Андрей, Орион - 00:56:39.

М45, 17 КП, 9.400 км. 1 Петров Александр, Торпедо - 01:01:17. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 01:10:31. 3 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 01:10:57.

М50, 12 КП, 6.600 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:35:31. 2 Шамсудинов Ренат, Торпедо - 00:39:18. 3 Мелешко Андрей, БГУ - 00:39:20.

М55, 9 КП, 5.000 км. 1 Карась Игорь, Трактор - 00:36:30. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:38:34. 3 Шульжицкий Михаил, Пилигрим - 00:40:30.

М60, 9 КП, 5.000 км. 1 Титович Евгений, Трактор - 00:31:53. 2 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:34:58. 3 Макаров Евгений, Жлобин-ВИА - 00:38:58.

М70, 7 КП, 4.200 км. 1 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:40:56. 2 Зубович Станислав, Заслаўе - 01:15:27.

Ж-Отбор, 23 КП, 14.900 км. 1 Воскобойникова Татьяна, ДЮСШ Минского р-на - 01:23:04. 2 Журавлёва Татьяна, ДЮСШ Орбита - 01:28:00. 3 Балабанова Ирина, Камволь - 01:28:29.

M-Отбор, 31 КП, 20.900 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 01:44:37. 2 Злобин Денис, ДЮСШ №4 - 01:46:47. 3 Тамбасов Юрий, Камволь - 01:53:01.

6 мая 2008 года - Доманово - Минская область.

Ж12, 6 КП, 2.800 км. 1 Тарасова Юлия, СДЮСШОР-Спартак - 00:22:39. 2 Щетько Настя, СДЮСШОР-Спартак - 00:24:19. 3 Можар Виктория, Камволь - 00:26:09.

Ж14, 9 КП, 4.200 км. 1 Деканова Александра, Витязь - 00:38:13. 2 Борсукова Анжелика, Арго - 00:39:44. 3 Костюкова Маргарита, СДЮСШОР-Спартак - 00:42:13.

Ж16, 11 КП, 4.900 км. 1 Рудаковская Анна, ДЮСШ Минского р-на - 00:30:53. 2 Денисова Анастасия, ДЮСШ Минского р-на - 00:32:46. 3 Цвирбут Юлия, ДЮСШ Орбита - 00:33:09.

Ж18, 13 КП, 5.900 км. 1 Барбашина Елена, ДЮСШ Минского р-на - 00:41:19. 2 Черник Вероника, ДЮСШ Орбита - 00:44:15. 3 Кайгородова Оксана, СДЮСШОР-Спартак - 00:55:01.

Ж20, 15 КП, 7.100 км. 1 Гришанова Наталья, Камволь - 00:54:01. 2 Печур Елена, ДЮСШ Минского р-на - 00:58:46. 3 Шкутова Алёна, Арго - 00:59:38.

Ж21, 15 КП, 7.100 км. 1 Кунцевич Наталья, Камволь - 00:44:44. 2 Кондратьева Александра, ДЮСШ Минского р-на - 00:45:02. 3 Полякова Татьяна, Камволь - 00:47:02.

Ж35, 13 КП, 5.900 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:58:45.

Ж40, 13 КП, 5.900 км. 1 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 01:16:53.

Ж45, 13 КП, 5.900 км. 1 Варыгина Светлана. Пралеска - 00:47:03. 2 Леонович Алла, Камволь - 00:47:59. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:04:21.

Ж50, 11 КП, 4.900 км. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:44:21. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:44:57. 3 Атаманович Светлана, Заслаўе - 00:45:04.

Ж55, 9 КП, 4.200 км. 1 Медведева Валентина, Трактор - 00:48:32. 2 Веремейчик Виктория, Заслаўе - 00:52:23. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 01:39:09.

Ж60, 9 КП, 4.200 км. 1 Черемисинова Людмила, Заслаўе - 00:37:22. 2 Макаревич Лидия, Маяк-Ориентир - 00:41:15. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:49:28.

М12, 6 КП, 2.800 км. 1 Гайдук Владислав, Березино - 00:23:09. 2 Алиновский Алексей, ДЮСШ №4 - 00:23:51. 3 Клеменок Игорь, ДЮСШ Минского р-на - 00:27:00.

М14, 11 КП, 4.900 км. 1 Ткачёв Дмитрий, СДЮСШОР-Спартак - 00:33:05. 2 Кривошеев Андрей, СДЮСШОР-Спартак - 00:35:54. 3 Кульша Илья, Меридиан - 00:36:15.

М16, 13 КП, 5.900 км. 1 Пилипчук Алексей, ДЮСШ Орбита - 00:34:19. 2 Черный Максим, Арго - 00:35:17. 3 Новик Алексей, Камволь - 00:36:31.

М18, 15 КП, 7.100 км. 1 Стрельцов Василий, ДЮСШ Орбита - 00:37:39. 2 Языков Юрий, ДЮСШ №4 - 00:38:33. 3 Марчук Валерий, БНТУ - 00:41:03.

М20, 18 КП, 9.000 км. 1 Дедовец Андрей, ДЮСШ Минского р-на - 00:45:10. 2 Крюков Дмитрий, Камволь - 00:46:29. 3 Дедовец Евгений, ДЮСШ Минского р-на - 00:47:16.

М21, 18 КП, 9.000 км. 1 Шамшур Дмитрий, ДЮСШ Орбита - 00:43:32. 2 Белянко Илья, БГУ - 00:43:48. 3 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:44:26.

М35, 18 КП, 9.000 км. 1 Поцелуев Сергей, Немига-Норд - 00:48:29. 2 Минчуков Александр, Камволь - 00:55:07. 3 Овечкин Александр, Динамо - 00:55:38.

М40, 15 КП, 7.100 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:43:46. 2 Звонцов Игорь, Динамо - 00:44:04. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:46:11.

М45, 15 КП, 7.100 км. 1 Изотов Геннадий, Трактор - 00:51:09. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:51:43. 3 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 00:53:59.

М50, 13 КП, 5.900 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:35:10. 2 Шамсудинов Ренат, Торпедо - 00:36:06. 3 Канарский Валерий, Орион - 00:37:13.

М55, 11 КП, 4.900 км. 1 Роговский Виталий, Пралеска - 00:40:08. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:40:59. 3 Карась Игорь, Трактор - 00:41:02.

М60, 11 КП, 4.900 км. 1 Зверинцев Иван, Заслаўе - 00:40:28. 2 Зеленин Владимир, Жлобин-ВИА - 00:40:30. 3 Черемисинов Дмитрий, Заслаўе - 0:41:14.

М70, 9 КП, 4.200 км. 1 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:42:41. 2 Зубович Станислав, Заслаўе - 01:25:51.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Яковлев А.С.

Зеленый стадион 2008.

Победители и призёры по возрастным группам

Ж12. 1 Марковская Татьяна, СШ 199 – 156 очков. 2 Рябцева Алесандра, Крок-Эврика – 136. 3 Лазовская Александра, Контакт – 132.

Ж14. 1 Атаманович Настя, Атаман – 228. 2 Черник Глаша, Орион – 188. 3 Живолуп Катя, СШ 196 – 162.

Ж16. 1 Цвирбут Юлия, Орион – 465. 2 Рудаковская Анна, Белая Русь- 440. 3 Денисова Настя, Белая Русь – 294.

Ж18. 1 Барбашина Елена, Белая Русь – 520. 2 Иванова Ксения, Белая Русь – 374. 3 Шинкевич Дарина, Лично – 222.

Ж20. 1 Дорошко Дарья, БГУФК – 385. 2 Жильчик Кристина, БГУФК – 313. 3 Вербицкая Ирина, БТМЧ – 309.

Ж21. 1 Драк Ирина, Немига-Норд – 552. 2 Томашева Татьяна, БГУ – 475. 3 Клеменя Екатерина, БГУФК – 441.

Ж21Б. 1 Юрчик Надежда, МГЛУ – 289. 2 Манько Анна, БТМЧ – 259. 3 Новинова Ольга, МГЛУ – 242.

Ж35. 1 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел – 435. 2 Левчук Ольга - Камволь – 392. 3 Грохольская Алла, Орион – 333.

Ж40. 1 Леонович Алла, Камволь – 454. 2 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел – 146. 3 Смоляк Жанна, ВОВ – 126.

Ж45. 1 Варыгина Светлана, Пралеска – 470. 2 Лебедева Елена, БГУ – 444. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 344.

Ж50. 1 Булицкая Людмила, Трактор – 281. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел – 266. 3 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел – 260.

Ж55. 1 Ващенко Ольга, Трактор – 322. 2 Веремейчик Виктория, Заславль – 236. 3 Медведева Валентина, Трактор – 212.

Ж60. 1 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел – 185. 2 Черемисинова Людмила, Заславль – 175. 3 Сундукова Татьяна, Немига-Норд – 61.


М12. 1 Довгалев Вадим, Атлас – 146. 2 Мальчиков Алексей, СШ 196 – 106. 3 Чибисов Александр, Орион – 95.

М14. 1 Климович Николай, Белая Русь – 114. 2 Ковалев Алексей, Жодино – 106. 3 Толпекин Дмитрий. БГУ - 91.

М16. 1 Дробенков Вадим, Маяк Эврика – 367. 2 Пилипчук Алексей, Орион - 215. 3 Морозов Александр, Белая Русь – 159.

М18. 1 Некипелов Алексей, Орион – 295. 2 Марчук Валерий, БНТУ – 243. 3 Голубович Андрей, Беглец – 184.

М20. 1 Ходан Александр, Немига-Норд – 438. 2 Крюков Дмитрий - Камволь – 375. 3 Василевский Егор, Знич – 355.

М21. 1 Шилак Алексей, Орион – 526. 2 Сахончик Александр, БГУФК – 474. 2 Писарчик Сергей, БГУ – 474.

М21Б. 1 Королев Евгений, 243. 2 Дженжера Евгений, ФИСиТ Дзер. район – 242. 3 Савастюк Игорь, БГУ – 224.

М35. 1 Артихович Александр, Орион - 330. 2 Кузнецов Владимир, Маяк-ориентир – 289. 3 Поцелуев Сергей, Немига-Норд - 232.

М40. 1 Мурашко Андрей, Орион – 438. 2 Морозов Андрей, Белая Русь – 435. 3 Голубович Юрий, Беглец – 326.

М45. 1 Голубович Игорь, Беглец – 216. 2 Макаревич Василий. Орион – 168. 3 Жигуновский Владимир, Галантея – 156.

М50. 1 Канарский Валерий, Орион – 399. 2 Важник Александр, Стандарт – 378. 3 Мелешко Андрей, БГУ – 268.

М55. 1 Жук Виталий, Трактор - 266. 2 Карась Игорь, Трактор - 251. 3 Маковский Анатолий, Маяк-ориентир – 237.

М60. 1 Чернов Виктор, Заславль – 179. 2 Титович Евгений, Трактор – 170. 3 Матвейчик Геннадий, Трактор – 157.

М65. 1 Лабчевский Игорь, БНТУ – 224. 2 Сальников Вячеслав, Лично – 168. 3 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 66.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла

Зеленый стадион-2008. Финал.

9.05.2008 г. – Крыжовка.

М12. 1 Чибисов Александр, Орион - 00:39:30. 2 Трифонов Влад, СШ 196 - 00:43:15. 3 Мальчиков Алексей, СШ 196 - 00:43:20.

М14. 1 Климович Николай, Белая Русь - 00:38:23. 2 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:52:29. 3 Пастернак Илья, Заславль - 00:55:40.

М16. 1 Дробенков Вадим, Маяк Эврика - 00:39:40. 2 Пилипчук Алексей, Орион - 00:41:28. 3 Морозов Александр, Белая Русь - 00:50:50.

М18. 1 Медведев Костя, Камволь - 00:50:57. 2 Некипелов Алексей, Орион - 00:52:55. 3 Марчук Валерий, БНТУ - 00:56:08.

М20. 1 Крюков Дмитрий, Камволь - 01:04:06. 2 Шинкевич Алексей, БНТУ - 01:16:09. 3 Веремейчик Антон, Камволь - 01:27:18.

М21. 1 Писарчик Сергей, БГУ - 00:59:13. 3 Астровлянчик Сергей, БГУФК - 01:10:14. 4 Сахончик Александр, БГУФК - 01:10:39.

М21Б. 1 Королев Евгений, лично - 00:58:25. 2 Савастюк Игорь, БГУ - 01:00:02. 3 Сорока Александр, Лично - 01:06:23.

М35. 1 Кузнецов Владимир, Маяк-ориентир - 01:19:55. 2 Артихович Александр, Орион - 01:29:59. 3 Бабич Виктор, Камволь - 01:44:58.

М40. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:53:03. 2 Голубович Юрий, Беглец - 00:53:20. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:07:21.

М45. 1 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:58:06. 2 Жигуновский Владимир, Галантея - 00:59:55. 3. Шалесный Леонид, Стандарт - 01:16:24.

М50. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:37:44. 2 Важник Александр, Стандарт - 00:43:57. 3 Медведев Михаил, Трактор - 00:44:16.

М55. 1 Маковский Анатолий, Маяк-ориентир - 00:34:26. 2 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:36:06. 3 Жук Виталий, Трактор - 00:38:27.

М60. 1 Титович Евгений, Трактор - 00:40:53. 2 Черемисинов Дмитрий, Заславль - 00:46:26. 3 Матвейчик Геннадий, Трактор - 00:46:27.

М65. 1 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:49:56.. 2 Зубович Станислав, Заславль - 01:34:09.

Ж12. 1 Абрамович Настя, Белая Русь - 00:40:03. 2 Марковская Татьяна, СШ 199 - 00:40:45. 3 Беспалова Анна, Контакт - 00:43:26.

Ж14. 1 Атаманович Настя, Атаман - 00:33:30. 2 Живолуп Катя, СШ 196 - 00:54:14. 3 Плиско Светлана, Белая Русь - 01:58:11.

Ж16. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:34:45. 2 Цвирбут Юлия, Орион - 00:36:30. 3 Романова Полина, Маяк – Эврика - 01:03:47.

Ж18. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:46:16. 2 Шинкевич Дарина, Лично - 00:54:16. 3 Иванова Ксения, Белая Русь - 00:57:55.

Ж20. 1 Ковган Наталья, БГУ - 01:11:26. 2 Печур Елена, Белая Русь - 01:15:21. 3 Вербицкая Ирина, БТМЧ - 01:17:16.

Ж21. 1 Новикова Наталья, Лично - 01:02:55. 3 Томашева Татьяна, БГУ - 01:08:13. 5 Лаврецкая Екатерина, Жодино - 01:24:07.

Ж21Б. 1 Стасевич Анна, БГПУ - 01:07:05. 2 Романенко Оксана, БГТУ - 01:10:41. 6 Надольская Александра, БГТУ - 01:54:25.

Ж35. 1 Грохольская Алла, Орион - 00:55:33. 2 Рудаковская Татьяна, Лично - 00:56:12. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:58:16.

Ж40. 1 Изотова Елена, Трактор - 01:15:22.

Ж45. 1 Лебедева Елена, БГУ - 00:53:04. 2 Черник Любовь, Орион - 00:55:38. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:02:17.

Ж50. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:48:24. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:48:45. 3 Жук Наталья, Трактор - 00:52:22.

Ж55. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:37:04. 2 Ковгар Людмила, Трактор - 00:45:17. 3 Акулич Людмила, Заславль - 00:47:07.

Ж60. 1 Черемисинова Людмила, Заславль - 00:32:00. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:40:57. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:52:33.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла

SUPER ELK – 2008.

Спринт, III этап Кубка Федерации по спринту.

10 мая 2008 - "Музей Валунов".

Ж-12, 14 КП, 1.590 км. 1 Можар Вика, Камволь - 00:13:06. 2 Красовская Евгения, СКО Орион - 00:13:39. 3 Холод Татьяна, Маяк-Ориентир - 00:17:06.

Ж-14, 15 КП, 2.330 км. 1 Атаманович Анастасия, Арго - 00:18:22. 2 Жигалковская Елена, СКО Орион - 00:19:52. 3 Вараниковская Катя, СТК "Меридиан" - 00:29:09.

Ж-16, 17 КП, 1.450 км. 1 Цвирбут Юлия, СКО Орион - 00:13:35. 2 Рудаковская Анна, КСО Белая Русь - 00:13:47. 3 Шахметова Наталья, Витязь - 00:16:22.

Ж-18, 18 КП, 2.510 км. 1 Барбашина Елена. КСО Белая Русь - 00:14:16. 2 Черник Вероника, КСО Белая Русь - 00:15:16. 3 Ародь Анна, Кронан - 00:16:08.

Ж-21, 19 КП, 2.820 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО Белая Русь - 00:14:27. 2 Кондратьева Александра, КСО Белая Русь - 00:14:41. 3 Полякова Татьяна, Камволь - 00:15:48.

Ж-35, 18 КП, 2.510 км. 1 Левчук Ольга, Камволь - 00:14:26. 2 Грахольская Алла, СКО Орион - 00:15:15. 3 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 00:16:00.

Ж-45, 18 КП, 2.510 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:16:40. 2 Черник Любовь, СКО Орион - 00:19:36. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:20:04.

Ж-50, 15 КП, 2.320 км. 1 Атаманович Светлана, Заславль - 00:17:02. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:19:41. 3 Качанова Елена, Пеленг-Вымпел - 00:20:37.

М-12, 14 КП, 1.590 км. 1 Гайдук Владислав. КСО "Березино" - 00:17:26. 2 Крук Алексей, СТК "Меридиан" - 00:18:50. 3 Лазовский Олег, КСО Белая Русь - 00:19:28.

М-14, 15 КП, 2.330 км. 1 Пенкрат Андрей, КСО "Березино" - 00:11:47. 2 Климович Николай, КСО Белая Русь - 00:13:26. 3 Ткачев Дмитрий, СТК "Меридиан" - 00:13:26.

М-16, 17 КП, 1.450 км. 1 Пилипчук Алексей, СКО Орион - 00:11:20. 2 Черный Максим, Арго - 00:13:37. 3 Морозов Александр, КСО Белая Русь - 00:14:38.

М-18, 20 КП, 2.920 км. 1 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир - 00:13:39. 2 Лаппо Никита, КО "БГУ" - 00:13:55. 3 Марчук Валерий, СК "БНТУ" - 00:14:04.

М-21, 20 КП, 3.120 км. 1 Рыжков Сергей, СК "БНТУ" - 00:12:15. 2 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:12:20. 3 Солодкин Сергей, КО "БГУ" - 00:12:44.

М-40, 19 КП, 2.890 км. 1 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:15:29. 2 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:15:58. 3 Изотов Геннадий, КО Трактор - 00:20:59.

М-50, 19 КП, 2.890 км. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:16:33. 2 Алексеев Юрий, СК "БНТУ" - 00:16:37. 3 Медведев Михаил, КО Трактор - 00:16:51.

М-55, 15 КП, 2.320 км. 1 Роговский Виталий, Пралеска - 00:15:45. 2 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:18:53. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:19:22.

Главный судья Валерий Канарский Главный секретарь Елена Хилько

SUPER ELK - 2008. Многоэтапная эстафета.   11 мая 2008 г. Озерище.

Зубры, 54 КП, 25.700 км.

1. Самсебекоманда - 03:12:08 (Саванович Виталий - 00:42:27, 00:35:53, 00:24:16, 00:54:01, 00:35:31).

2. Торпедо -03:26:34 (Лапекин Максим - 00:47:32, 00:45:04, 00:31:30, 00:40:51, 00:41:37).

3 Зубр Слава - 04:49:35 (Федоришкин Вячеслав - 01:20:04, 00:53:18, 00:39:41, 01:07:08, 0:49:24).

Лоси, 89 КП, 36.000 км.

1.Favorit - 03:30:31 (Кондратьева Александра -00:20:32, 00:26:48, 00:19:50, Миронов Дмитрий - 00:17:43, 00:33:30, 00:22:11, Злобин Денис - 00:20:59, 00:16:03, 00:32:55).

2.Майские жуки - 03:45:55 (Рудаковская Анна - 00:24:00, 00:29:32, 00:23:06, Новак Дмитрий - 00:20:57, 00:34:54, 00:20:51, Крюков Дмитрий - 00:22:54, 00:16:19, 00:33:22)

3.Маяк-Хохол - 03:57:24 (Балабанова Ирина - 00:21:18, 00:29:30, 00:31:44, Афанасьев Иван - 00:21:41, 00:39:16, 00:24:12, Михалкин Дмитрий - 00:20:30, 00:16:59, 00:32:14).

Олени, 62 КП, 26.200 км.

1. Лоси - 02:50:59 (Солодкин Сергей - 00:22:24, 00:33:22, Белянко Илья - 00:36:18, 00:18:27, Кунцевич Наталья - 00:38:33, 00:21:55).

2.VAMP - 03:11:35 (Черный Виталий - 00:29:15, 00:25:46, 00:44:56, 00:20:38, Пашута Александр - 00:41:46, 00:29:14).

3. Охотники - 03:27:00 (Денисов Валерий - 00:22:54, 00:38:37, Денисова Настя - 00:53:03, 00:27:02, Климович Николай - 00:29:40, 00:35:44).

Кабаны, 53 КП, 20.100 км.

1. Метолит - в/к - 2.36.02 (Балабанов Пётр - 00:27:03, 00:26:37, Рыжков Сергей - 00:17:56, 00:20:41, Сенченко Григорий - 00:41:10, 00:23:15).

2. Трактор - 03:19:28 (Ващенко Ольга - 00:38:24, 00:47:15, Бульбенов Владимир - 00:31:50, 00:35:16, Медведев Костя - 00:29:12, 00:17:31).

3. Челенджер - 03:40:16 (Варыгина Светлана - 00:30:50, 00:33:57, Нехай Геннадий - 00:39:26, 00:46:05, Важник Александр - 00:31:36, 00:38:22).

Кролики, 16 КП, 6.000 км.

1. Весельчаки -00:34:55 (Абрамович Настя - 00:06:51, 00:10:33, Клеменок Игорь - 00:09:45, 00:07:46).

2. Искатели - 00:35:15 (Демидов Николай - 00:08:39, 00:11:39, Чибисов Саша - 00:11:05, 00:03:52).

3. Непобедимые - 00:35:53 (Соколов Роман - 00:08:06, 00:10:17, Жилинский Дима - 00:10:15, 00:07:15).

Главный судья Валерий Канарский. Главный секретарь Елена Хилько


Командный чемпионат Беларуси

Первенство Республики Беларусь среди юниоров. Первенство Республики Беларусь среди ветеранов

17 мая 2008 года - г. Бобруйск, Начальник дистанции: Буйлов А.Б., НК.

М-12, 6 КП, 2.400 км. 1 Мазолевский Влад, Кронан - 00:17:56. 2 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 00:21:33. 3 Алиновский Александр, СКО " Торпедо" - 00:22:11.

М-14, 7 КП, 3.000 км. 1 Климович Николай, Белая Русь - 00:22:22. 2 Логинов Артем, СК "Буг" - 00:23:11. 3 Борисевич Андрей, Кронан - 00:24:19.

М-16, 9 КП, 4.100 км. 1 Кожедуб Михаил, СК "Буг" - 00:28:02. 2 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:32:55. 3 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:33:35.

М-18, 12 КП, 6.200 км. 1 Языков Юрий, СКО " Торпедо" - 00:36:56. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:39:02. 3 Кравцов Егор, Меридиан - 00:40:17.

М-20, 12 КП, 6.200 км. 1 Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:32:16. 2 Тамбасов Юрий, Argo - 00:33:40. 3 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:33:57.

М-21, 15 КП, 6.750 км. 1 Солодкин Сергей, БГУ г. Минск - 00:38:42. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:38:48. 3 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:39:35.

М-35, 12 КП, 6.200 км. 1 Лапекин Максим, СКО " Торпедо" - 00:42:18. 2 Поцелуев Сергей, Немига – Норд - 00:46:11. 3 Бабич Виктор, Камволь - 00:51:45.

М-40, 10 КП, 4.400 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:31:05. 2 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:35:55. 3 Бендик Иван, Днепр г. Могилев - 00:37:06.

М-45, 10 КП, 4.400 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:29:40. 2 Петров Александр, СКО " Торпедо" - 00:34:30. 3 Луговцов Алексей, Азимут - Спартак - 00:36:16.

М-50, 9 КП, 4.100 км. 1 Фролов Василий, СКО " Торпедо" - 00:30:58. 2 Раков Николай, Argo - 00:32:58. 3 Мелешко Андрей, БГУ г. Минск - 00:33:39.

М-55, 8 КП, 3.500 км. 1 Карась Игорь, КО "Трактор" - 00:25:32. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:26:15. 3 Миронов Петр, Argo - 00:27:29.

М-60, 8 КП, 3.500 км. 1 Титович Евгений, КО "Трактор" - 00:26:09. 2 Бессарабов Леонид, Маяк-Ориентир - 00:30:23. 3 Зверинцев Иван, Заславль - 00:31:19.

М-65, 7 КП, 3.000 км. 1 Киряков Валерий, Маяк-Ориентир - 00:44:04.

М-70, 6 КП, 2.450 км. 1 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:27:40. 2 Зубович Станислав, Заславль - 01:08:36.

Ж-12, 5 КП, 2.100 км. 1 Илькевич Настя, Кронан - 00:18:59. 2 Гунина Полина, СКО " Торпедо" - 00:19:17. 3 Пахомова Виктория, Меридиан - 00:22:55.

Ж-14, 6 КП, 2.450 км. 1 Атаманович Настя, Argo - 00:19:18. 2 Деканова Александра, Витязь - 00:26:22. 3 Новицкая Мария, Белая Русь - 00:26:25.

Ж-16, 8 КП, 3.500 км. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:23:59. 2 Денисова Настя, Белая Русь - 00:24:00. 3 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:27:30.

Ж-18, 10 КП, 4.400 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:41:21. 2 Черник Вероника, Белая Русь - 00:42:43. 3 Королева Ксения, СКО "Орион" - 00:44:43.

Ж-20, 10 КП, 4.400 км. 1 Гришанова Наталья, Argo - 00:39:39. 2 Печур Елена, Белая Русь - 00:40:47. 3 Шкутова Елена, Argo - 00:41:20.

Ж-21, 11 КП, 5.150 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:36:49. 2 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:37:22. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:38:33.

Ж-35, 9 КП, 4.100 км. 1 Левчук Ольга, Камволь - 00:33:14. 2 Миронова Лариса, Argo - 00:40:30. 3 Шумская Любовь, Меридиан - 00:42:15.

Ж-40, 9 КП, 4.100 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:34:28. 2 Рыбалко Ирина, СКО " Торпедо" - 00:52:57. 3 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:54:34.

Ж-45, 8 КП, 3.500 км. 1 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:32:01. 2 Варыгина Светлана, СК "Пралеска" - 00:36:05. 3 Козлова Любовь, Белая Русь - 00:36:09.

Ж-50, 7 КП, 3.000 км. 1 Когутенко Тамара, Днепр г. Могилев - 00:28:21. 2 Алексеенок Валентина, Маяк-Ориентир - 00:28:48. 3 Атаманович Светлана, Заславль - 00:30:40.

Ж-55, 7 КП, 3.000 км. 1 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 00:33:12. 2 Роговская Татьяна, СК "Пралеска" - 00:33:55. 3 Черемисинова Людмила, Заславль - 00:42:36.

Ж-60, 6 КП, 2.450 км. 1 Макаревич Лидия, Маяк-Ориентир - 00:28:07. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:29:47. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:37:43.

Ж-65, 6 КП, 2.400 км. 1 Локтева Ирина, Камертон - 00:40:13.

Командный чемпионат Беларуси

Первенство Республики Беларусь среди юниоров. Первенство Республики Беларусь среди ветеранов.

18 мая 2008 года - г. Бобруйск. Нач. дистанции: Буйлов А.Б., НК.

М-12, 6 КП, 2.900 км. 1 Стасюкевич Стас, Кронан - 00:23:47. 2 Мазолевский Влад, Кронан - 00:25:20. 3 Клеменок Игорь, Белая Русь - 00:28:32.

М-14, 8 КП, 3.600 км. 1 Логинов Артем, СК "Буг" - 00:23:58. 2 Кривошеев Андрей, СКО " Торпедо" - 00:24:06. 3 Ткачев Дмитрий, Меридиан - 00:26:22.

М-16, 11 КП, 5.300 км.1 Дробенков Вадим, Маяк-Ориентир - 00:38:09. 2 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:38:46. 3 Кожедуб Михаил, СК "Буг" - 00:39:12.

М-18, 16 КП, 8.100 км.1 Милошевич Вячеслав, СТК " Мэта" - 00:49:49. 2 Языков Юрий, СКО " Торпедо" - 00:53:37. 3 Некипелов Алексей, СКО "Орион" - 00:58:23.

М-20, 16 КП, 8.100 км. 1 Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:44:17. 2 Алексеенок Алексей, Маяк-Ориентир - 00:44:48. 3 Монич Денис, КСО "БНТУ" - 00:47:58.

М-21, 21 КП, 10.000 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:49:59. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:55:11. 3 Злобин Денис, СТК " Мэта" - 00:56:11.

М-35, 16 КП, 8.100 км. 1 Минчуков Александр, Камволь - 00:58:54. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 01:00:37. 3 Лапекин Максим, СКО " Торпедо" - 01:04:14.

М-40, 12 КП, 6.500 км. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:45:11. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:46:20. 3 Бендик Иван, Днепр г. Могилев - 00:49:14.

М-45, 12 КП, 6.500 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:43:36. 2 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:45:17. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:49:54.

М-50, 11 КП, 5.300 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ г. Минск - 00:34:17. 2 Раков Николай, Argo - 00:37:17. 3 Шелкуненко Леонид, Заславль - 00:40:02.

М-55, 10 КП, 4.800 км. 1 Жук Виталий, КО "ТРАКТОР" - 00:41:37. 2 Прокопенко Анатолий, СКО " Торпедо" - 00:45:25. 3 Геращенко Владимир, КО "ТРАКТОР" - 00:45:50.

М-60, 10 КП, 4.800 км. 1 Титович Евгений, КО "ТРАКТОР" - 00:39:21. 2 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:49:00. 3 Зверинцев Иван, Заславль - 00:49:38.

М-65, 8 КП, 3.600 км. 1 Киряков Валерий, Маяк-Ориентир - 00:46:55.

М-70, 7 КП, 3.000 км. 1 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:50:44. 2 Зубович Станислав, Заславль - 01:31:39.

Ж-12, 5 КП, 2.000 км. 1 Илькевич Настя, Кронан - 00:25:01. 2 Шинкевич Юлия, Меридиан - 00:26:50. 3 Гунина Полина, СКО " Торпедо" - 00:27:12.

Ж-14, 7 КП, 3.000 км. 1 Шашок Настя, Маяк-Ориентир - 00:34:39. 2 Андреева Евгения, Кронан - 00:35:06. 3 Новицкая Мария, Белая Русь - 00:46:13.

Ж-16, 10 КП, 4.800 км. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:40:01. 2 Денисова Настя, Белая Русь - 00:42:52. 3 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:42:55.

Ж-18, 12 КП, 6.500 км. 1 Черник Вероника, Белая Русь - 01:02:11. 2 Королева Ксения, СКО "Орион" - 01:04:48. 3 Барбашина Елена, Белая Русь - 01:07:23.

Ж-20, 12 КП, 6.500 км. 1 Гришанова Наталья, Argo - 00:59:31. 2 Шкутова Елена, Argo - 01:01:35. 3 Петровская Виола, Кронан - 01:02:44.

Ж-21, 13 КП, 6.750 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:45:49. 2 Кондратьева Александра, Белая Русь - 00:46:42. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:47:58.

Ж-35, 11 КП, 5.300 км. 1 Левчук Ольга. Камволь - 00:41:24. 2 Грахольская Алла, СКО "Орион" - 00:46:46. 3 Шаблинская Алена, Маяк-Ориентир - 00:50:31.

Ж-40, 11 КП, 5.300 км. 1 Леонович Алла, Маяк-Ориентир - 00:43:35. 2 Изотова Елена, КО "ТРАКТОР" - 01:08:31. 3 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 01:09:53.

Ж-45, 10 КП, 4.800 км. 1 Варыгина Светлана, СК "Пралеска" - 00:39:00. 2 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:45:10. 3 Козлова Любовь, Белая Русь - 00:49:55.

Ж-50, 8 КП, 3.600 км. 1 Мелешко Татьяна, БГУ г. Минск - 00:31:29. 2 Атаманович Светлана, Заславль - 00:32:43. 3 Алексеенок Валентина, Маяк-Ориентир - 00:35:13.

Ж-55, 8 КП, 3.600 км. 1 Черемисинова Людмила, Заславль - 00:34:04. 2 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 00:34:07. 3 Роговская Татьяна, СК "Пралеска" - 00:34:22.

Ж-60, 7 КП, 3.000 км. 1 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:38:56. 2 Макаревич Лидия, Маяк-Ориентир - 00:43:24. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:58:31.

Ж-65, 6 КП, 2.900 км. 1 Локтева Ирина, Камертон - 01:03:00.

Командные результат. 1 Белая Русь - 1781 очков. 2 Маяк-Ориентир – 1600. 3 СКО "Торпедо" – 1568.

Главный судья Граховский В.А.,МК Главный секретарь Кравцова Р.В., НК.


Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию.

IV этап Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию. 25 мая 2008 г. - г. Жодино. Начальник дистанции: Денисов В.П.

Ж10, 5 КП, 1.090 км. 1 Карачун Маша, МГТЭЦДиМ-1 - 00:24:57. 2 Войтехович Ксения, МГТЭЦДиМ-1 - 00:25:11.

Ж12, 7 КП, 1.550 км. 1 Можар Вика, МГТЭЦДиМ-2 - 00:15:22. 2 Абрамович Настя, "Белая Русь" Минский р-н - 00:18:28. 3 Холод Татьяна, ЦТДиМ "Эврика" - 00:20:11.

Ж14, 8 КП, 1.990 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ-1 - 00:19:35. 2 Новицкая Мария, "Белая Русь" Минский р-н - 00:30:06. 3 Ракитская Анастасия, СШ№9 Жодино - 00:30:44.

Ж16, 10 КП, 2.690 км. 1 Рудаковская Анна, "Белая Русь" Минский р-н - 00:16:54. 2 Денисова Настя, "Белая Русь" Минский р-н - 00:18:08. 3 Поддубская Полина, "Березино" - 00:21:49.

Ж18, 13 КП, 3.170 км. 1 Барбашина Елена, "Белая Русь" Минский р-н - 00:27:56. 2 Черник Вероника, "Белая Русь" Минский р-н - 00:29:36. 3 Иванова Ксения, "Белая Русь" Минский р-н - 

00:35:56.

Ж20, 14 КП, 3.320 км. 1 Печур Елена, "Белая Русь" - 00:25:35. 2 Ковган Наталья, БГУ - 00:28:14. 3 Рысюк Наталья, БГУ - 00:31:17.

Ж21, 14 КП, 3.320 км. 1 Кунцевич Наталья, лично - 00:21:24. 2 Хилько Елена, "Орион" - 00:22:11. 3 Бутько Людмила, "Орион" - 00:23:12.

Ж35, 13 КП, 3.170 км. 1 Холод Елена, ЦТДиМ "Эврика" - 00:30:49. 2 Шаблинская Елена, Борисов - 00:31:24. 3 Лисенко Ирина, Борисов - 00:40:42.

Ж45, 10 КП, 2.690 км. 1 Варыгина Светлана, лично - 00:19:26. 2 Леонович Алла, ЦТДиМ "Эврика" - 00:20:58. 3 Клоповская Надежда, "Стандарт" - 00:23:53.

Ж50, 10 КП, 2.630 км. 1 Бауло Ирина, "Пеленг-Вымпел" - 00:25:55. 2 Авраменко Лариса, БНТУ - 00:27:38. 3 Черемисинова Людмила, "Заслаў'е" - 00:32:33.

М10, 5 КП, 1.090 км. 1 Демидов Николай, МГТЭЦДиМ-1 - 00:19:26. 2 Карачун Никита, МГТЭЦДиМ-1 - 00:25:52.

М12, 8 КП, 1.860 км. 1 Конон Антон, "Белая Русь" Минский р-н - 00:21:46. 2 Жилинский Дмитрий, "Белая Русь" - 00:23:42. 3 Николаенко Олег, "Меридиан" - 00:24:53.

М14, 10 КП, 2.080 км. 1 Брок Александр, "Белая Русь" Жодино - 00:16:48. 2 Грицкевич Артем, "Березино" - 00:17:34. 3 Ковалев Алексей, СШ№5 Жодино - 00:17:43.

М16, 14 КП, 2.930 км. 1 Дробенков Вадим, ЦТДиМ "Эврика" - 00:18:39. 2 Морозов Александр, "Белая Русь" Минский р-н - 00:21:34. 3 Новик Алексей, МГТЭЦДиМ-2 - 00:24:27.

М18, 15 КП, 3.650 км. 1 Марчук Валерий, БНТУ - 00:22:49. 2 Стрельцов Василий, ЦТДиМ "Эврика" - 00:23:02. 3 Ковалев Александр, "Белая Русь" Жодино - 00:23:41.

М20, 16 КП, 4.150 км. 1 Сахончик Александр, "Березино" - 00:25:15. 2 Мемелов Алексей, БГУ - 00:27:16. 3 Шинкевич А, Борисов - 00:27:51.

М21, 16 КП, 4.150 км. 1 Стрельцов Максим, БНТУ - 00:22:31. 2 Монич Денис, ЦТДиМ "Эврика" - 00:22:36. 3 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:22:40.

М40, 15 КП, 4.050 км. 1 Триденский Геннадий, "Пеленг-Вымпел" - 00:29:14. 2 Брок Александр, "Белая Русь" - Жодино - 00:29:24. 3 Васенцов Валерий, "Пеленг-Вымпел" - 00:31:23.

М50, 14 КП, 3.740 км. 1 Важник Александр, "Стандарт" - 00:24:46. 2 Трапезников Николай, "Пеленг-Вымпел" - 00:27:44. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:31:01.

М55, 10 КП, 2.690 км. 1 Нехай Геннадий, "Стандарт" - 00:20:12. 2 Зверинцев Иван, "Заслаў'е" - 00:22:08. 3 Красильников Виктор, БГУ - 00:22:58.

Командные результаты. 1 Белая Русь Минский район - 23 (сумма мест) 2 БНТУ – 63. 3 ЦТДиМ "Эврика" – 65.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Чемпионат Беларуси по ориентированию спортивному.

6 июня 2008 г. - д. Цна - Логойский район. Начальник дистанции: Морозов А.

Короткая дистанция.

ЖА, 12 КП, 4.640 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:32:10. 2 Кондратьева Саша, КСО "Белая Русь" - 00:34:24. 3 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 00:35:42.

ЖВ, 10 КП, 3.270 км. 1 Булай Элеонора, Гродненская обл. - 00:33:01. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:34:47. 3 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:36:23.

МА, 15 КП, 5.580 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:31:52. 2 Солодкин Сергей, СК БГУ - 00:33:08. 3 Злобин Денис, Могилевская область - 00:33:57.

МВ, 12 КП, 4.720 км. 1 Ветошкин Дмитрий, БНТУ - 00:34:32. 2 Овечкин Александр, СКО "Динамо" - 00:35:16. 3 Черный Максим, СТКК "Арго" - 00:35:37.

7 июня 2008 г. - д. Цна - Логойский район.

Классическая дистанция.

ЖА, 14 КП, 8.450 км.1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:03:40. 2 Журавлева Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 01:06:30. 3 Кондратьева Саша - 01:08:13.

ЖВ, 10 КП, 5.620 км. 1 Денисова Настя, КСО "Белая Русь" - 00:50:04. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:51:26. 3 Булай Элеонора, Гродненская обл. - 00:51:40.

МА, 29 КП, 14.160 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Маяк-Ориентир" - 01:19:10. 2 Тамбасов Юрий, СТКК "Арго" - 01:28:05. 3 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 01:28:06.

МВ, 16 КП, 7.900 км. 1 Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:53:06. 2 Федоришкин Александр, Могилевская обл. - 00:54:01. 3 Васькович Павел, Могилевская обл. - 00:57:38.

Воскобойникова Татьяна

Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" – Чемпионка Беларуси на короткой и классической дистанциях.

Эстафета.

8 июня 2008 г. Логойск. Начальник дистанции: Миронов Дмитрий

Мужчины, 22 КП, 5.840 км.

1.СК БГУ - 02:05:21 (Белянко Илья - 00:42:44, Мелешко Евгений - 00:41:54, Солодкин Сергей - 00:40:43).

2.СКО "Немига-Норд" - 02:13:48 (Рогалевич Сергей - 00:47:18, Журавлев Вячеслав - 00:43:49, Журавлев Андрей - 00:42:41).

3. КСО "Маяк-Ориентир" - 02:14:43 (Алексеенок Алексей -00:43:56, Саванович Виталий - 00:48:16, Михалкин Дмитрий - 00:42:31). 34 команды стартовали.

Команды СКО «Немига-Норд» - 2 место, БГУ – 1 место, КСО «Маяк-Ориентир» - 3 место в эстафете.

Женщины, 18 КП, 4.930 км.

1.КСО "Белая Русь" - 02:10:38 (Печур Елена - 00:49:10, Кондратьева Саша - 00:41:36, Воскобойникова Татьяна - 00:39:52).

2.СКО "Немига-Норд" - 02:15:57 (Полекшанова Дарья - 00:50:30, Кулик Ольга - 00:47:02, Журавлева Татьяна - 00:38:25).

3. СК "Камволь" - 02:26:59 (Балабанова Ирина - 0:46:24, Полякова Татьяна - 00:49:23, Кунцевич Наталья - 00:51:12). 23 команды.

Команды СКО «Немига-Норд» - 2 место, КСО «Белая Русь – 1 место, КСО «Камволь» - 3 место в эстафете.

Главный судья Роговский Виталий, Главный секретарь Роговская Татьяна


Первенство Брестской области по спортивному ориентированию

18.06.2008 г. оз. Рогознянское. Начальник дистанции: Белошицкий В.Н.

М12, 7 КП, 2.900 км. 1 Кохнович Артём, г. Пинск - 00:28:53. 2 Гивойно Мария, Каменецкий район - 00:41:01. 3 Хвисюк Евгений, ОЦДЮТиЭ - 00:42:30.

М14, 9 КП, 5.200 км. 1 Ребковец Максим, г. Пинск - 00:25:51. 2 Логинов Артём, Каменецкий район - 00:26:48. 3 Кожедуб Роман, Каменецкий район - 00:29:12.

М16, 12 КП, 5.300 км. 1 Корогода Виктор, Каменецкий район - 00:57:59. 2 Ладыга Эдуард, г. Пинск - 01:28:01. 3 Кортелисец Павел, Брестский район - 01:28:31.

М18, 14 КП, 7.140 км. 1 Смолко Александр, г. Барановичи - 00:55:52. 2 Кожедуб Михаил, Каменецкий район - 01:10:39. 3 Мойсак Дмитрий, г. Пинск - 01:14:09.

Ж12, 6 КП, 2.340 км. 1 Середа Наталья, Ляховичский район - 00:31:23. 2 Малинина Татьяна, Брестский район - 00:31:24. 3 Прокопчук Наталья, Каменецкий район - 00:33:21.

Ж14, 7 КП, 2.900 км. 1 Вовк Яна, Брестский район - 00:22:58. 2 Баланович Янина, ОЦДЮТиЭ - 00:34:56. 3 Судасс Инна, Брестский район - 00:38:11.

Ж16, 9 КП, 5.200 км. 1 Адамчук Ирина, Каменецкий район - 00:37:14. 2 Горбацкая Анастасия, Ивановский район - 00:40:27. 3 Дудко Алина, Брестский

район - 00:40:51.

Ж18, 12 КП, 5.300 км. 1 Курочкина Валентина, г. Пинск - 01:21:47. 2 Голуб Надежда, ОЦДЮТиЭ - 01:27:33. 3 Дудник Виктория, Брестский район - 01:29:51.

Первенство Брестской области по спортивному ориентированию

19.06.2008 г. оз. Рогознянское. Начальник дистанции: Корнелюк А.М.

М12, 6 КП, 1.700 км. 1 Строчук Дмитрий, Кобринский р-н - 00:31:56. 2 Борздун Алексей, Кобринский р-н - 00:40:55. 3 Кушнеревич Евгений, Ляховичский район - 00:42:04.

М14, 7 КП, 2.600 км. 1 Логинов Артём, Каменецкий район - 00:17:59. 2 Кожедуб Роман, Каменецкий район - 00:20:17. 3 Ребковец Максим, г. Пинск - 00:26:42.

М16, 8 КП, 2.900 км. 1 Корогода Виктор, Каменецкий район - 00:20:10. 2 Костючик Александр, ОЦДЮТиЭ - 00:20:29. 3 Румянцев Юрий, г. Барановичи - 00:22:48.

М18, 10 КП, 3.500 км. 1 Мойсак Дмитрий, г. Пинск - 00:30:40. 2 Кожедуб Михаил, Каменецкий район - 00:31:32. 3 Яриневич Олег, ОЦДЮТиЭ - 00:32:49.

Ж12, 5 КП, 1.400 км. 1 Прокопчук Наталья, Каменецкий район - 00:26:12. 2 Малинина Татьяна, Брестский район - 00:26:59. 3 Юрчик Ирина, Ляховичский район - 00:29:20.

Ж14, 6 КП, 2.250 км. 1 Шавель Мария, г. Барановичи - 00:20:41. 2 Андрушойть Елена, г. Пинск - 00:21:33. 3 Сакун Настя, Ляховичский район - 00:22:49.

Ж16, 7 КП, 2.550 км. 1 Кохнюк Милана, г. Пинск - 00:30:44. 2 Беспалова Екатерина, Брестский район - 00:31:43. 3 Степанюк Кристина, ОЦДЮТиЭ - 00:36:12.

Ж18, 8 КП, 2.850 км. 1 Герасименко Екатерина, ОЦДЮТиЭ - 00:33:58. 2 Дудник Виктория, Брестский район - 00:40:54. 3 Курочкина Валентина, г. Пинск - 00:44:12.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Силюк А. А.


Чемпионат г. Минска.

21.06.2008г. – Анусино. Начальник дистанции Левчук Ольга

М21, 23 КП, 8.000 км. 1 Крюков Дмитрий, СДЮШОР "Камволь" - 01:03:35. 2 Маковский Владимир, БГУ - 01:06:08. 3 Монич Денис, БНТУ - 01:06:40.

Ж21, 16 КП, 6.100 км.1 Полякова Татьяна, СДЮШОР "Камволь" - 00:55:18. 2 Василевская Екатерина, лично - 00:59:26. 3 Кунцевич Наталья, СДЮШОР "Камволь" - 01:06:13.

22.06.2008. Анусино

М21, 16 КП, 6.800 км. 1 Монич Денис, БНТУ - 00:51:46. 2 Писарчик Сергей, БГУ - 00:57:13. 3 Крюков Дмитрий, СДЮШОР "Камволь" - 01:00:08.

Ж21, 13 КП, 5.200 км. 1 Полякова Татьяна, СДЮШОР "Камволь" - 00:55:25. 2 Клоповская Анастасия, БНТУ - 01:02:44. 3 Василевская Екатерина, лично - 01:05:12.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла


Открытый Кубок г. Минска по велоориентированию.

22 июня 2008 г. – Минск.

М, 16 КП, 10.600 км. 1 Морозов Александр, Белая Русь - 00:54:09. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:57:11. 3 Шинкевич Алексей, Discovery-БНТУ - 01:00:28.

Ж, 16 КП, 10.600 км. 1 Ковган Наталья, БГУ - 01:22:22. 2 Ковган Татьяна, Красный велосипед - 02:08:11. 3 Герасимович Наталья, Сlimber's TEAM - 02:09:33.

Главный судья Бажанский Виталий, Главный секретарь Бажанский Руслан.



Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей.

25 июня 2008 - Березинский р-н. Нач. дистанции: Сушинский А.

Короткая дистанция.

Д-12, 6 КП, 2.100 км. 1 Гунина Полина, Могилевская обл.- 00:21:04. 2 Тарасова Юлия, Могилевская обл. - 00:22:59. 3 Илькевич Анастасия, Гродненская обл. - 00:23:35.

Д-14, 10 КП, 2.700 км. 1 Атаманович Анастасия, Минск - 00:23:32. 2 Андреева Евгения, Гродненская обл. - 00:28:10. 3 Смирнова Марина, Могилевская обл. - 00:28:49.

Победительница и призёры группы среди 14-летних девочек.

Д-16, 13 КП, 3.700 км. 1 Рудаковская Анна, Минск - 00:26:32. 2 Денисова Настя, Минск - 00:27:53. 3 Цвирбут Юлия, Минск - 00:30:13.

Победительница и призёры группы среди 16-летних девушек.

Д-18, 16 КП, 4.700 км. 1 Петровская Виола, Гродненская обл. - 00:43:35. 2 Барбашина Елена, Минск - 00:45:08. 3 Черник Вероника, Минск - 00:46:11.

М-12, 9 КП, 2.700 км. 1 Стасюкевич Стас, Гродненская обл. - 00:21:25. 2 Кутузов Влад, "Вандроўнік" - 00:22:48. 3 Смарчков Вадим, Витебская обл. - 00:24:28.

М-14, 11 КП, 3.400 км. 1 Кривошеев Андрей, Могилевская обл. - 00:24:33. 2 Ткачев Дмитрий, Могилевская обл. - 00:24:37. 3 Кожедуб Роман, Брестская обл. - 00:25:42.

М-16, 16 КП, 5.400 км. 1 Кожедуб Михаил, Брестская обл. - 00:34:51. 2 Криштопович Алексей, Гродненская обл.- 00:40:50. 3 Пилипчук Алексей, Минск - 00:42:27.

М-18, 21 КП, 6.600 км. 1 Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:43:14. 2 Стрельцов Василий, Минск - 00:44:13. 3 Кравцов Егор, Могилевская обл. - 00:47:46.

Классическая дистанция.

26 июня 2008 - Березинский р-н.

Д-12, 7 КП, 2.300 км. 1 Тарасова Юлия, Могилевская обл. - 00:20:46. 2 Гунина Полина, Могилевская обл. - 00:23:53. 3 Холод Татьяна, Минск - 00:25:37.

Д-14, 12 КП, 3.500 км. 1 Шавель Мария, Брестская обл. - 00:32:49. 2 Черник Глафира, Минск - 00:33:24. 3 Атаманович Анастасия, Минск - 00:33:38.

Д-16, 17 КП, 5.100 км. 1 Рудаковская Анна, Минск - 00:34:49. 2 Радкевич Мария, Гродненская обл. - 00:46:04. 3 Цвирбут Юлия, Минск - 00:46:43.

Д-18, 23 КП, 6.600 км. 1 Барбашина Елена, Минск - 00:58:57. 2 Ародь Анна, Гродненская обл. - 01:04:02. 3 Иванова Ксения, Минск - 01:05:21.

М-12, 8 КП, 3.100 км. 1 Новиков Денис, Жлобин "VIA" - 00:20:08. 2 Кутузов Влад, "Вандроўнік" - 00:21:44. 3 Стасюкевич Стас, Гродненская обл. - 00:24:20.

М-14, 15 КП, 4.600 км. 1 Кривошеев Андрей, Могилевская обл. - 00:31:21. 2 Пенкрат Андрей, Минская обл. - 00:38:46. 3 Логинов Артем, Брестская обл. - 00:38:50.

М-16, 20 КП, 6.300 км. 1 Кожедуб Михаил, Брестская обл. - 00:38:48. 2 Дробенков Вадим, Минск - 00:41:19. 3 Корогода Виктор, Брестская обл. - 00:42:53.

М-18, 26 КП, 9.000 км. 1 Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:54:41. 2 Стрельцов Василий, Минск - 00:57:41. 3 Некипелов Алексей, Минск - 01:04:31.

Эстафета.

27 июня 2008. Начальник дистанции: С. Астровлянчик

Д-12, 8 КП, 2.600 км. 1.Минск - 02:13:02 (Холод Татьяна - 00:29:17, Абрамович Настя - 00:49:13, Красовская Евгения - 00:54:32). 2.Брестская область - 02:56:08 (Малинина Татьяна - 00:41:29, 

Прокопчук Наталья - 01:31:39, Гивойно Маша - 00:43:00).

Д-14, 11 КП, 3.200 км. 1. Минск - 02:12:24 (Новицкая Мария - 01:02:46, Атаманович Анастасия - 00:34:00, Черник Глафира - 00:35:38). 2.Могилевская обл. (лично) - 02:19:17 (Яровая Анастасия 

- 00:50:00, Вараниковская Катя - 00:52:19, Трухачева Раиса - 00:36:58). 3.Брестская обл. - 02:19:20 (Вовк Яна - 00:43:30, Шавель Мария - 00:41:20, Дудко Алина - 00:54:30).

Д-16, 13 КП, 4.000 км. 1.Минск - 01:45:15 (Денисова Настя - 00:36:55, Цвирбут Юлия - 00:34:44, Рудаковская Анна - 00:33:36). 2. Могилевская обл. - 02:08:53 (Челочева Мария - 00:40:14, 

Языкова Дарья - 00:40:03, Курильчик Ольга - 00:48:36). 3.Минская обл. - 02:44:47 (Крачковская Ольга - 00:40:29, Поддубская Полина - 00:40:16, Дешкович Дарья - 01:24:02).

Д-18, 14 КП, 4.400 км. 1.Минск - 02:28:28 (Черник Вероника - 00:40:14, Сергеева Ирина - 01:01:17, Иванова Ксения - 00:46:57). 2.Могилевская обл. - 03:02:14 (Лобанова Татьяна - 01:01:25, 

Выдренкова Екатерина - 01:11:15, Лонская Екатерина - 00:49:34). 3 Брестская обл. - 03:28:47 (Голуб Надежда - 01:01:36, Мышленник Марина - 01:07:18, Шинкарчук Ирина - 01:19:53).

М-12, 8 КП, 2.800 км. 1 Гродненская область - 01:33:03 (Стасюкевич Стас - 00:21:17, Полубятко Сергей - 00:41:04, Мaзолевский Владислав - 00:30:42). 2 Жлобин "VIA" - 01:33:50 (Мазур Павел - 

00:21:13, Новиков Денис - 00:34:40, Конончик Антон - 00:37:57). 3 Минск - 01:49:04 (Клеменок Игорь - 00:47:37, Чибисов Александр - 00:31:26, Конон Антон - 00:30:01).

М-14, 12 КП, 3.700 км. 1.Брестская область - 01:25:59 (Логинов Артем - 00:23:59, Ребковец Максим - 00:32:54, Кожедуб Роман - 00:29:06). 2.Минская область - 01:39:33 (Климович Николай - 

00:30:14, Гойшик Алексей - 00:41:39, Пенкрат Андрей - 00:27:40). 3. Минск - 01:57:31 (Чехлов Андрей - 00:35:39, Туркин Федор - 00:36:51, Ларин Никита - 00:45:01).

М-16, 15 КП, 4.600 км. 1.Брестская область - 01:44:39 (Корогода Виктор - 00:34:17, Буховецкий Андрей - 00:39:58, Кожедуб Михаил - 00:30:24). 2.Минск - 01:59:54 (Дробенков Вадим - 00:37:45, 

Морозов Александр - 00:43:00, Пилипчук Алексей - 00:39:09). 3.Гродненская область - 02:05:20 (Криштопович Алексей - 00:33:16, Якусевич Николай - 00:51:03, Хотян Александр - 00:41:01).

М-18, 18 КП, 5.300 км. 1.Минск -102:00:21 (Медведев Константин - 00:36:03, Некипелов Алексей - 00:52:21, Стрельцов Василий - 00:31:57). 2.Минская область -02:17:17 (Благородный 

Евгений - 00:43:46, Мигун Алексей - 00:44:36, Овчаренко Василий - 00:48:55). 3.Брестская область - 02:18:32 (Марчук Валерий - 00:37:46, Плитко Сергей - 00:55:20, Мойсак Дима - 00:45:26).

Командные результаты. 1 Минск – 468 очков. 2 Брест.обл.-374. 3 Могил.обл. – 279.

Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.


   Завершились ещё 2 праздника мирового ориентирования, на которых побывали спортсмены из нашей страны. WMOC’08 – Чемпионат мира среди мастеров (ветеранов) проходил с 28 

июня по 5 июля в Португалии. В Швецию юниоры съехались на JWOC. Вот результаты наших Мастеров и Юниоров.

Спринт.

M50. Финал A. 47. Мелешко Андрей - 17:34. M55. Финал C. 47. Нехай Геннадий - 22:32

M60. Финал A. 14. Титович Евгений - 16:14 M60 Финал D. 22.Ковальчук Виктор - 22:40

Ж45. Финал B. 1.Варыгина Светлана - 16:34, 16.Клоповская Надежда - 23:40.

Длинная

M50. Финал A. 27.Мелешко А. - 1:09:37.

M55.Финал D. 25.Нехай Г. - 1:17:01

M60. Финал A. 71.Титович Е. - 1:31:10. M60. Финал D. 42.Ковальчук В. - 1:18:15

Ж45 Финал A. 35.Варыгина С. - 1:07:26. Ж45 Финал B. 15.Клоповская Н. - 1:05:38


Юниорский чемпионат мира.

Спринт.

12.Алексеёнок А. - 13:57,8. 53.Тамбасов Ю. - 15:04,9. 126.Макеенко М. - 16:55,2. 129.Федотенко С. - 17:09,6. Дедовец Е. – дисквалифицирован.

Средняя.

Финал A. 22.Алексеёнок А. - 35:04, 48.Тамбасов Ю. - 41:30, 59.Дедовец Е. - 54:07

M 20 B. 45.Федотенко С. - 41:53; M 20 C. 9.Макеенко М. - 26:16

Длинная.

36. Тамбасов Ю. - 1:22:52, 41.Алексеёнок А. - 1:23:54, 46.Дедовец Е. - 1:25:07

88. Федотенко С.- 1:35:12, 106. Макеенко М. - 1:39:40

Эстафета.

23. Беларусь – 3.09.49 (Алексеёнок А. - 1:09:47 (22), Тамбасов Ю. - 45:45 (16), Дедовец Е. - 54:17 (23).).

32. Беларусь - Украина – 3:32:40 (Федотенко С., Беларусь - 1:02:08 (5), Макеенко М., Беларусь – 1:06:54 (29), Кравчук В., Украина – 1.23.38 (32).).


V открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "BOBRUISK OPEN"

Этап Кубка Федерации, Этап Кубка Федерации среди ветеранов. 

4 июля 2008 г. - г. Бобруйск.  Укороченная дистанция. Начальник дистанции: Буйлов А.К.


М-12, 6 КП, 2.000 км. 1 Кут В., СДЮСШОР "Спартак" - 00:20:43. 2 Конон А., Белая Русь - 00:20:49. 3 Алиновский А., СДЮСШОР "Спартак" - 00:22:43.

М-14, 7 КП, 2.680 км. 1 Климович Н., Белая Русь - 00:21:47. 2 Кривошеев А., Торпедо - 00:24:38. 3 Ткачёв Д., Меридиан - 00:25:13.

М-16, 11 КП, 4.100 км. 1 Морозов А., Белая Русь - 00:34:53. 2 Авдеев В., Торпедо - 00:36:42. 3 Лабынцев С., МЭТА - 00:37:22.

М-18, 17 КП, 5.500 км.1 Скрипка А., СДЮСШОР "Спартак" - 01:01:45. 2 Мицкевич Д., Меридиан - 01:09:50. 3 Лаппо Н., БГУ - 01:16:15.

М-21Е, 21 КП, 6.400 км. 1 Беспалов Р., Белая Русь - 00:44:09. 2 Афанасьев И., Маяк-Ориентир - 00:44:57. 3 Злобин Д., МЭТА - 00:46:29.

М-21А, 17 КП, 5.500 км.1 Васильченко С., КСО "Зеленый Стадион - 00:56:58. 2 Зайцев И., СДЮСШОР "Спартак" - 01:00:26. 3 Воронов С., Динамо - 01:03:20.

М-40, 16 КП, 5.150 км.1 Звонцов И., Динамо - 00:49:22. 2 Чёрный П., СДЮСШОР "Спартак" - 00:52:27. 3 Морозов А., Белая Русь - 00:55:26.

М-45, 16 КП, 5.150 км.1 Васнецов В., Пеленг-Вымпел - 01:00:24. 2 Войцехович А., Пеленг-Вымпел - 01:00:48. 3 Петров А., Торпедо - 01:01:22

М-50, 11 Кп, 3.610 км. 1 Канарский В., Орион - 00:42:58. 2 Фролов В., Торпедо - 00:43:41. 3 Языков Л., ДЮСШ 4 - 00:45:05.

М-55, 10 КП, 3.500 км.1 Бульбенов В., КО Трактор - 00:30:42. 2 Карась И., КО Трактор - 00:40:10. 3 Геращенко В., Ко Трактор - 00:52:16.


Ж-12, 5 КП, 1.800 км. 1 Юревич А., СДЮСШОР "Спартак" - 00:19:02. 2 Гунина П., Торпедо - 00:21:56. 3 Яковлева А., СДЮСШОР "Спартак" - 00:24:05.

Ж-14, 6 КП, 2.000 км. 1 Яровая А., СДЮСШОР "Спартак" - 00:18:43. 2 Пакнис М., Торпедо - 00:20:08. 3 Куханова А., СДЮСШОР "Спартак" - 00:20:56.

Ж-16, 10 КП, 3.500 км.1 Челочева М., СДЮСШОР "Спартак" - 00:35:26. 2 Цвирбут Ю., Орион - 00:37:44. 3 Языкова Д., СДЮСШОР "Спартак" - 00:39:20.

Ж-18, 11 КП, 4.100 км. 1 Черник В., Белая Русь - 00:38:45. 2 Лонская Е., СДЮСШОР "Спартак" - 00:39:20. 3 Иванова К., Белая Русь - 00:40:10.

Ж-21Е, 16 КП, 5.150 км. 1 Полякова Т., Камволь - 00:46:55. 2 Воскобойникова Т., Белая Русь - 00:50:25. 3 Афанасьева А., Маяк-Ориентир - 00:57:10.

Ж-21А, 11 КП, 4.100 км. 1 Рысюк Н., БГУ - 00:51:10. 2 Соколова Е., СДЮСШОР "Спартак" - 00:52:49. 3 Секацкая О., КСО "Зеленый Стадион - 00:55:10.

Ж-35-40, 11 КП, 3.610 км. 1 Левчук О., МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:59:34. 2 Борушко Л., Пеленг-Вымпел - 01:06:40. 3 Петрова Е., Торпедо - 01:10:26.

Ж-45, 10 КП, 3.500 км. 1 Миронова Л., Пеленг-Вымпел - 01:07:24. 2 Черник Л., МГТЭЦДиМ "Виктория" - 01:09:20.

Ж-50, 7 КП, 2.680 км. 1 Когутенко Т., Днепр - 00:29:08. 2 Конон И., Стандарт - 00:31:37. 3 Авраменко Л., БНТУ - 00:33:09.

Ж-55, 7 КП, 2.680 км. 1 Ващенко О., КО Трактор - 00:32:36. 2 Храпина Н., Пеленг-Вымпел - 00:35:42. 3 Черемисинова Л., Заславль - 00:38:25.

Классическая дистанция. 5 июля 2008 г. - г. Бобруйск

М-12, 6 КП, 2.540 км. 1 Кутузов В., СДЮСШОР "Спартак" - 00:28:32. 2 Крук А., Меридиан - 00:35:45. 3 Конон А., Белая Русь - 00:38:40.

М-14, 8 КП, 3.280 км. 1 Климович Н., Белая Русь - 00:27:09. 2 Лазакович В., Меридиан - 00:32:37. 3 Захаренко А., Торпедо - 00:34:32.

М-16, 11 КП, 5.510 км. 1 Авдеев В., Торпедо - 00:40:09. 2 Лабынцев С., МЭТА - 00:43:40. 3 Морозов А., Белая Русь - 00:44:27.

М-18, 15 КП, 8.630 км. 1 Скрипко А., СДЮСШОР "Спартак" - 01:21:06. 2 Лаппо Н., БГУ - 01:31:20. 3 Мицкевич Д., Меридиан - 01:51:37.

М-21Е, 20 КП, 10.520 км. 1 Белянко И., БГУ - 01:02:23. 2 Злобин Д., МЭТА - 01:06:13. 3 Мелешко Е., БГУ - 01:07:01.

М-21А, 15 КП, 8.630 км. 1 Васильченко С., КСО "Зеленый Стадион - 01:15:32. 2 Зайцев И., СДЮСШОР "Спартак" - 01:18:47. 3 Амеличкин В., СДЮСШОР "Спартак" - 01:19:27.

М-40, 14 КП, 6.320 км.1 Морозов А., Белая Русь - 00:43:39. 2 Луговцов А., СДЮСШОР "Спартак" - 00:46:49. 3 Звонцов И., Динамо - 00:58:09.

М-45, 14 КП, 6.320 км.1 Войцехович А., Пеленг-Вымпел - 00:47:45. 2 Триденский Г., Пеленг-Вымпел - 00:57:16. 3 Васнецов В., Пеленг-Вымпел - 01:01:17.

М-50, 11 КП, 4.450 км. 1 Фролов В., Торпедо - 00:37:01. 2 Канарский В., Орион - 00:38:30. 3 Языков Л., ДЮСШ 4 - 00:40:31.

М-55, 9 КП, 3.630 км. 1 Геращенко В., КО Трактор - 00:40:16. 2 Бульбенов В., КО Трактор - 00:42:48. 3 Черемисинов Д., Заславль - 01:35:33.


Ж-12, 5 КП, 2.240 км. 1 Тарасова Ю., Торпедо - 00:23:55. 2 Гунина П., Торпедо - 00:28:16. 3 Галущак В., Меридиан - 00:46:04.

Ж-14, 6 КП, 2.540 км. 1.Яровая А., СДЮСШОР "Спартак" - 00:26:32. 2 Пакникс М., Торпедо - 00:26:52. 3 Трухачёва Р., СДЮСШОР "Спартак" - 00:29:04.

Ж-16, 9 КП, 3.630 км. 1 Челочева М., СДЮСШОР "Спартак" - 00:32:32. 2 Цвирбут Ю., ОРИОН - 00:36:28. 3 Лобанова Т., СДЮСШОР "Спартак" - 00:40:35.

Ж-18, 11 КП, 5.510 км. 1 Барбашина Е., Белая Русь - 00:41:57. 2 Лонская Е., СДЮСШОР "Спартак" - 00:47:58. 3 Королёва К., Орион - 00:55:29.

Ж-21Е, 14 КП, 6.320 км. 1 Полякова Т., Камволь - 00:45:25. 2 Воскобойникова Т., Белая Русь - 00:46:32. 3 Роговцова О., ДЮСШ 4 - 00:53:27.

Ж-21А, 11 КП, 5.510 км. 1 Секацкая О., КСО "Зеленый Стадион - 01:11:10. 2 Соколова Е., СДЮСШОР "Спартак" - 01:14:33. 3 Лапицкая И., СК "Сож" - 01:18:37.

Ж-35-40, 11 КП, 4.450 км. 1 Левчук О., МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:43:44. 2 Горбачик О., Пеленг-Вымпел - 01:02:17. 3 Борушко Л., Пеленг-Вымпел - 01:12:23.

Ж-45, 9 КП, 3.630 км.1 Черник Л., МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:50:46. 2 Миронова Л., Пеленг-Вымпел - 01:31:47.

Ж-50, 8 КП, 3.280 км. 1 Когутенко Т., Днепр - 00:33:29. 2 Бауло И., Пеленг-Вымпел - 00:38:09. 3 Пакщис Г., Пеленг-Вымпел - 00:42:05.

Ж-55, 8 КП, 3.280 км. 1 Черемисинова Л., Заславль - 00:34:31. 2 Ващенко О., КО «Трактор» - 00:48:55. Ковгар Л., КО Трактор - 00:52:29.

Главный судья Граховский В.А. Главный секретарь Кравцова Р.В.


Кубок Минска по велоориентированию

2. этап. 12-13. июля 2008.  Зелёный Луг-5, Крыжовка-2.

Женщины – Спринт. Зеленый Луг-5.

1. Полякова Татьяна, Камволь, -0:48.19, 2. Орлова Светлана, Лично - 0:59.04, 3. Шахова Марина, Generation P, -1:01.09,

Мужчины - Спринт. Зеленый Луг-5.

1.Шинкевич Алексей, Discovery-БНТУ - 0:40.24, 2. Новак Дима - Белая Русь - 0:40.38, 3.Нарышкин Михаил, Noname, 0:47.54,

Женщины - Классика Крыжовка-2.

1.Орлова Светлана, лично - 1:11:26.  2. Полякова Татьяна, Камволь - 1:27:28, 3.Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 1:34:53,

Мужчины - Классика Крыжовка-2.

1.Лабчевский Алексей, БНТУ - 0:58:21, 2.Нарышкин Михаил, Noname -1:07:17. 3.Лисовский Павел, Generation P - 1:17:08,

Главный судья - Бажанский Виталий. Главный секретарь - Бажанский Руслан.



Открытый Чемпионат г. Полоцка по спортивному ориентированию.

Летцы. Спринт. 19 июля 2008 г.

D18, 6 КП, 2.100 км. 1 Денисова Настя, Белая Русь - 00:16:13. 2 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:17:41. 3 Черник Вероника, Белая Русь - 00:18:22.

D21A, 6 КП, 2.300 км. 1 Шеверова Екатерина, Белая Русь - 00:22:48. 2 Ковган Наталья, БГУ - 00:23:12. 3 Печур Елена, Белая Русь - 00:24:19.

D21E, 9 КП, 2.700 км. 1 Хилько Елена, Орион - 00:21:12. 2 Кунцевич Наталья, Камволь - 00:21:18. 3 Полякова Татьяна, Камволь - 00:21:48.

D35, 9 КП, 2.700 км. 1 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 00:33:43. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:35:20. 3 Миронова Лариса, Арго - 01:17:00.

D40, 9 КП, 2.700 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ - 00:32:47. 2 Горбачек Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:38:27. 3 Изотова Елена, Трактор - 00:40:50.

D45, 9 КП, 2.400 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:26:25. 2 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:31:15. 3 Шахметова Елена, Витязь - 00:34:39.

D50, 9 КП, 2.400 км. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:32:12. 2 Васильева Екатерина, Витязь - 00:35:50. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:36:59.

D55, 9 КП, 2.400 км. 1 Воронова Наталья, ЦДЮТ г. Орша - 00:40:07. 2 Ковгар Людмила, Трактор - 00:44:17. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 00:47:12.

D60, 7 КП, 2.500 км. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:52:51. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:56:11. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 01:15:19.

D65, 7 КП, 2.500 км. 1 Куракова Анна, Маяк-Ориентир - 01:12:58.


H18, 11 КП, 3.100 км. 1 Стрельцов Василий, МГТЭЦ - 00:24:16. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:29:33. 3 Языков Юрий, СДЮСШОР "Спартак" - 00:31:28.

H21A, 6 КП, 2.300 км. 1 Киряков Андрей, Маяк-Ориентир - 00:15:41. 2 Громов Алексей, БГУ - 00:15:42. 3 Раздробенко Дмитрий, Арго - 00:16:27.

Н21E, 11 КП, 3.100 км. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 00:20:36. 2 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:21:16. 3 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ - 00:21:53.

H40, 11 КП, 3.100 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:25:12. 2 Мурашко Андрей, Орион - 00:25:29. 3 Звонцов Игорь, СКО "Динамо" - 00:26:26.

H45, 11 КП, 3.100 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:24:52. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:26:27. 3 Триденский Генадий, Пеленг-Вымпел - 00:26:54.

H50, 9 КП, 2.400 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:20:16. 2 Наталевич Вячеслав, Витязь - 00:21:54. 3 Раков Николай, Арго - 00:22:34.

H55, 9 КП, 2.400 км. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:24:47. 2 Буковец Анатолий, Три-О - 00:25:36. 3 Геращенко Владимир, Трактор - 00:35:19.

H60, 9 КП, 2.400 км. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:40:02. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:51:40. 3 Кожан Михаил, Арго - 01:00:52.

H12, 4 КП, 1.300 км. 1 Стасюкевич Стас, Кронан - 00:10:06. 2 Мазолевский Влад, Кронан - 00:11:07. 3 Алиновский Алексей, СДЮСШОР "Спартак" - 00:14:13.

H14, 5 КП, 1.900 км. 1 Таньковский Алексей, ДЮСШ ВГУ - 00:16:06. 2 Бабина Олег, СДЮСШОР "Спартак" - 00:16:56. 3 Ткачев Дмитрий, СДЮСШОР "Спартак" - 00:17:08.

H16, 6 КП, 2.100 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ - 00:14:43. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 00:16:19. 3 Каржов Павел, СДЮСШОР "Спартак" - 00:17:10.

D12, 4 КП, 1.300 км. 1 Пахомова Виктория, СДЮСШОР "Спартак" - 00:28:36. 2 Холод Татьяна, МГТЭЦ - 00:31:15. 3 Капган Кристина, СДЮСШОР "Спартак" - 00:35:00.

D14, 4 КП, 1.600 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ - 00:17:14. 2 Андреева Евгения, Кронан - 00:17:49. 3Смирнова Марина, СДЮСШОР "Спартак" - 00:22:24.

D16, 5 КП, 1.900 км. 1 Цвирбут Юля, Орион - 00:14:20. 2 Самолазова Александра, СДЮСШОР "Спартак" - 00:14:32. 3 Языкова Дарья, СДЮСШОР "Спартак" - 00:16:35.

Летцы. Классика. 20 июля 2008 г.

D18, 12 КП, 6.100 км. 1 Барбашина Елена, Белая Русь - 00:49:51. 2 Черник Вероника, Белая Русь - 00:51:51. 3 Денисова Настя, Белая Русь - 01:00:41.

D21A, 10 КП, 3.200 км. 1 Печур Елена, Белая Русь, 00:26:24. 2 Краско Настя, Три-О - 00:30:56. 3 Шеверова Екатерина, Белая Русь - 00:31:18.

D21E, 24 КП, 8.500 км. 1 Хилько Елена, Орион - 01:10:03. 2 Кунцевич Наталья, Камволь - 01:11:17. 3 Полякова Татьяна, Камволь - 01:11:29.

D35, 16 КП, 6.300 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:23:34. 2 Холод Елена, Маяк-Ориентир - 01:46:14. 3 Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел - 01:47:28.

D40, 16 КП, 6.300 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦ - 01:13:10. 2 Горбачек Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:27:45. 3 Изотова Елена, Трактор - 01:44:03.

D45, 16 КП, 6.300 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:10:04. 2 Шахметова Елена, Витязь - 01:15:17. 3 Рыжкова Ольга, Витязь - 01:18:28.

D50, 14 КП, 5.700 км. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 01:30:57. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:33:19. 3 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 01:34:42.

D55, 14 КП, 5.700 км. 1 Воронова Наталья, ЦДЮТ г. Орша - 01:42:21. 2 Ващенко Ольга, Трактор - 02:01:20. 3 Медведева Валентина, Трактор - 02:16:48.

D60, 15 КП, 4.400 км. 1 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 01:45:19. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:56:06.


H18, 24 КП, 8.500 км. 1 Языков Юрий, СДЮСШОР "Спартак" - 01:07:31. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 01:11:41. 3 Скрипка Александр, СДЮСШОР "Спартак" - 01:14:56.

H21A, 12 КП, 6.100 км. 1 Киряков Андрей, Маяк-Ориентир - 00:44:01. 2 Громов Алексей, БГУ - 00:45:20. 3 Овечкин Александр, СКО "Динамо" - 00:45:56.

H21E, 28 КП, 11.400 км. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 01:15:18. 2 Лабчэускi Аляксей, КСО "БНТУ" - 01:17:18. 3 Крюков Дмитрий, МГТЭЦ - 01:19:35.

H40, 24 КП, 8.500 км. 1 Звонцов Игорь, СКО "Динамо" - 01:18:27. 2 Мурашко Андрей, Орион - 01:20:07. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:25:09.

H45, 24 КП, 8.500 км. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 01:07:50. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 01:12:52. 3 Луговцов Алексей, СДЮСШОР "Спартак" - 01:14:30.

H50, 16 КП, 6.300 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:52:00. 2 Васневский Сергей, СКО "Динамо" - 00:54:11. 3 Языков Леонид, СДЮСШОР "Спартак" - 00:55:50.

H55, 14 КП, 5.700 км. 1 Карась Игорь, Трактор - 01:07:03. 2 Буковец Анатолий, Три-О - 01:08:51. 3 Бульбенов Владимир, Трактор - 01:10:28.

H60, 14 КП, 5.700 км. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 01:17:20. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 01:23:16.

H12, 6 КП, 2.500 км. 1 Мазолевский Влад, Кронан - 00:26:03. 2 Кутузов Влад, СДЮСШОР "Спартак" - 00:26:05. 3 Стасюкевич Стас, Кронан - 00:27:05.

H14, 10 КП, 3.200 км. 1 Пенкрат Андрей, КСО "Березино" - 00:26:20. 2 Ткачев Дмитрий, СДЮСШОР "Спартак" - 00:32:22. 3 Борейко Евгений, СДЮСШОР "Спартак" - 00:33:33.

H16, 12 КП, 6.100 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦ - 00:46:32. 2 Пилипчук Алексей, Орион - 00:53:13. 3 Суворов Влад, СДЮСШОР "Спартак" - 00:54:21.

D12, 6 КП, 2.500 км. 1 Юревич Александра, СДЮСШОР "Спартак" - 00:40:51. 2 Холод Татьяна, МГТЭЦ - 00:55:50. 3 Яковлева Анна, СДЮСШОР "Спартак" - 01:00:03.

D14, 7 КП, 2.900 км. 1 Андреева Евгения, Кронан - 00:26:52. 2 Смирнова Марина, СДЮСШОР "Спартак" - 00:28:35. 3 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ - 00:34:40.

D16, 10 КП, 3.200 км. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:27:07. 2 Максимова Анна, Три-О - 00:29:11. 3 Языкова Дарья, СДЮСШОР "Спартак" - 00:30:32.

Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю.


Кубок Беларуси среди клубов.

Классическая дистанция. 2 августа 2008 г. - д. Лятохи.

Мужчины. Группа А, параметры дистанции 37 КП 12.700 км.

1 Михалкин Дмитрий, КСО "Маяк-Ориентир" - 01:28:56. 2 Тамбасов Юрий, СК "Арго" - 01:33:57. 3 Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд" - 01:36:46.

Группа Б, параметры дистанции 19 КП 7.200 км.

1 Языков Юрий, СКО "Торпедо" - 00:52:55. 2 Данченко Денис, КВИК Смоленск - 00:54:35. 3 Овечкин Алекспндр, СКО "ДИНАМО" - 00:55:09.

Женщины. Группа A, параметры дистанции 24 КП 8.000 км.

1 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 01:14:39. 2 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 01:17:11. 3 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 01:19:27.

Группа Б, параметры дистанции 15 КП 5.800 км.

1 Терещенко Анна, КВИК Смоленск - 01:07:06. 2 Шахметова Наталья, СКО "Витязь" - 01:07:09. 3 Сапроненкова Люда, КВИК Смоленск - 01:08:55.

Эстафета. 3 августа 2008г. - д. Руба

Женщины. Группа А, Параметры дистанции 16 КП 6,0 км.

1 СК "Камволь" - 2:31:13 (Кунцевич Наталья - 0:46:42, Балабанова Ирина - 0:51:47, Полякова Татьяна - 0:52:44).

2 КСО "Белая Русь" - 2:39:22 (Денисова Анастасия - 0:57:53, Рудаковская Анна - 0:48:29, Воскобойникова Татьяна - 0:53:00).

3 СКО "Немига-Норд" - 2:45:03 (Драк Ирина - 0:56:18, Полекшанова Дарья - 0:51:14, Кулик Ольга - 0:57:31).

Группа Б, Параметры дистанции 11 КП 4,6 км.

1 КСО «Березино» -2:25:32 (Крачковская Ольга - 0:54:12, Клеменя Екатерина - 0:48:14, Поддубская Полина - 0:43:06).

2 СК «Tri-O» - 2:29:03 (Гукова Марина - 0:39:16, Тиунова Ольга - 1:04:48, Краско Настя - 0:44:59). 3 СКО «Витязь» - 2:39:40 (Шахметова Наталья - 0:49:55, Полудеткина Ксения - 0:54:38, Шахметова Елена - 0:55:07).

Мужчины. Группа А Параметры дистанции 21 КП 7,7 км.

1 КСО "Маяк-Ориентир" - 2:28:33 (Саванович Виталий - 0:50:37, Алексеенок Алексей - 0:52:09, Михалкин Дмитрий - 0:45:47).

2 СК "Арго" - 2:39:03 (Салин Андрей - 0:57:54, Макеенко Михаил - 0:52:12, Тамбасов Юрий - 0:48:57). 3 КСО "Белая Русь" - 2:41:33 (Новак Дмитрий - 0:51:58, Дедовец Евгений - 0:53:41, 

Беспалов Роман - 0:55:54).

Группа Б, Параметры дистанции 16 КП 5,4 км.

1 КСО «Березино» - 2:22:20 (Сахончик Александр - 0:45:16, Пенкрат Виталий - 0:53:33, Ванькович Дмитрий - 0:43:31).

2 СКО «Торпедо» - 2:23:34 (Языков Юрий - 0:46:22, Федоришкин Вячеслав - 0:51:42, Лапекин Максим - 0:45:30.

3 СК «Сож» -2:24:36 (Дубровский Виталий - 0:43:25, Сухаричев Андрей - 0:55:15, Лукашов Игорь - 0:45:56).

Командные результаты.  Группа А. 1 КСО "Белая Русь" – 530 очков. 2 КСО "Маяк-Ориентир" – 488. 3 СК "Арго" – 471.   Группа Б. 1 КСО "Березино" - 561 очков. 2 СКО "Торпедо" – 518. 3 

СКО «Витязь» - 407. 3

Главный судья Миронов П.П.,СНК Главный секретарь Бригинец К.Ю. 1к.


Открытый Чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию.

15.08.2008 - д. Гаи. Начальник дистанции: Сергей Васильченко.

Укороченная дистанция.

МА, 19 КП, 7.400 км. 1 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 00:45:34. 2 Монич Денис, БНТУ - 00:55:54. 3 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 00:56:44.

МВ, 12 КП, 5.400 км. 1 Мелешко Андрей, КСО "БГУ" - 00:44:20. 2 Фролов Василий, Торпедо - 00:47:36. 3 Титович Евгений, КО "Трактор" - 00:50:22.

МС, 10 КП, 4.000 км. 1 Алиновский Сергей, ДЮСШ 4 Могилев - 00:45:46. 2 Алиновский Алексей, ДЮСШ 4 Могилев - 00:52:08. 3 Волчков Эдуард, Чериковский район - 00:53:03.

М20, 19 КП, 7.400 км. 1 Языков Юрий, ДЮСШ 4 Могилев - 00:55:10. 2 Скрипко Александр, Азимут-Спартак - 01:02:23. 3 Федоришкин Александр, ДЮСШ 4 Могилев - 01:02:58.

ЖА, 12 КП, 5.400 км. 1 Роговцова Ольга, ДЮСШ 4 Могилев - 00:48:29. 2 Гогорева Инна, Локомотив-Днепр - 00:54:53. 3 Когутенко Тамара, Локомотив-Днепр - 00:59:47.

ЖВ, 10 КП, 4.000 км. 1 Лобанова Надежда, Бобруйский район - 00:58:20. 2 Лихунова Анастасия, СТК "Мэта" - 01:04:52. 3 Хомченко Юлия, Азимут-Спартак - 01:08:06.

ЖС, 8 КП, 3.300 км. 1 Трухачева Раиса, ДЮСШ 4 Могилев - 00:41:33. 2 Бобкова Алина, Бобруйский район - 00:42:43. 3 Ляховец Ольга, ДЮСШ 4 Могилев - 00:44:36.

Ж20, 12 КП, 5.400 км. 1 Лобанова Татьяна, Азимут-Спартак - 01:04:17. 2 Лонская Екатерина, Азимут-Спартак - 01:08:20. 3 Самолазова Александра, Азимут-Спартак - 01:17:32.

16.08.2008 - Печерский лесопарк.  Классическая дистанция.

МА, 31 КП, 13.000 км. 1 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 01:18:17. 2 Кушнир Андрей, СТК "Мэта" - 01:41:30. 3 Васькович Павел, Азимут-Спартак - 01:43:07.

МВ, 20 КП, 8.600 км. 1 Пенкрат Андрей, КСО "Березино" - 01:17:36. 2 Фролов Василий, Торпедо - 01:21:02. 3 Васневский Сергей, СКО "Динамо" - 01:21:22.

МС, 16 КП, 5.700 км. 1 Борейко Евгений, ДЮСШ 4 Могилев - 01:12:40. 2 Лабынцев Сергей, СТК "Мэта" - 01:14:37. 3 Алиновский Алексей, ДЮСШ 4 Могилев - 01:23:40.

М20, 20 КП, 8.600 км. 1 Языков Юрий, ДЮСШ 4 Могилев - 01:03:01. 2 Скрипко Александр, Азимут-Спартак - 01:09:16. 3 Федоришкин Александр, ДЮСШ 4 Могилев - 01:11:31.

ЖА, 20 КП, 8.600 км. 1 Роговцова Ольга, ДЮСШ 4 Могилев - 01:27:38. 2 Хилько Елена, Орион - 01:28:27. 3 Гогорева Инна, Локомотив-Днепр - 01:31:07.

ЖВ, 16 КП, 5.700 км. 1 Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 01:23:36. 2 Долгова Юлия. Азимут-Спартак - 01:25:45. 3 Лобанова Надежда, Бобруйский район - 01:28:41.

ЖС, 11 КП, 5.200 км. 1 Яровая Анастасия, ДЮСШ 4 Могилев - 01:30:09. 2 Юревич Александра, Азимут-Спартак - 01:31:23. 3 Ярцева Мария, ДЮСШ 4 Могилев - 01:34:32.

Ж20, 16 КП, 5.700 км. 1 Лобанова Татьяна, Азимут-Спартак - 01:01:36. 2 Ковалькова Ольга, Бобруйский район - 01:10:48. 3 Самолазова Александра, Азимут-Спартак - 01:22:26.

Главный судья Дроздов Игорь Главный секретарь Киреева Светлана

Чемпионат Беларуси на спринтерской дистанции.

Квалификация. 17.08.2008 – Могилев, Дубравенка.  Начальник дистанции Сергей Васильченко.

М-A, 15 КП, 3.100 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:20:18. 2 Языков Юрий, ДЮСШ 4 Могилев - 00:21:12. 3 Маковский Владимр, КСО "БГУ" - 00:22:28. 4 Хомич Игорь, Маяк-

Ориентир - 00:22:47. 5 Рыжков Юрий, Витязь - 00:23:20. 6 Афанасьев Иван, Маяк-Ориентир - 00:23:32. 7 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 00:23:53. 8 Шахметов Константин, БНТУ - 

00:24:16.

М-B, 15 КП, 3.300 км. 1 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 00:18:50. 2 Монич Денис, БНТУ - 00:21:25. 3 Сахончик Александр, КСО "Березино" - 00:23:44. 4 Ветошкин Дмитрий, БНТУ - 00:24:09. 5 

Томашев Алексей, Obelarus - 00:24:21. 6 Мурашко Андрей, Орион - 00:25:06. 7 Громов Алексей, КСО "БГУ" - 00:27:23. 8 Скрипко Александр, Азимут-Спартак - 00:28:04.

М-C, 16 КП, 3.300 км. 1 Шамшур Дмитрий, Орион - 00:20:40. 2 Балабанов Павел, Камволь - 00:22:14. 3 Солодкин Сергей, КСО "БГУ" - 00:22:44. 4 Мемелов Алексей, КСО "БГУ" - 00:24:12. 5 

Кухто Петр, КСО "БГУ" - 00:25:57. 6 Давидович Дмитрий, КСО "БГУ" - 00:27:25. 7 Бендик Иван, Локомотив-Днепр - 00:27:44. 8 Мелешко Андрей, КСО "БГУ" - 00:28:20.

М-D, 16 КП, 3.300 км. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:21:27. 2 Балабанов Петр, Камволь - 00:21:35. 3 Белянко Илья, КСО "БГУ" - 00:21:37. 4 Бандарович Дмитрий, Маяк-Ориентир - 

00:24:54. 5 Кушнир Андрей, СТК "Мэта" - 00:25:17. 6 Милошевич Вячеслав, СТК "Мэта" - 00:25:36. 7 Авдеев Валерий, Торпедо - 00:27:31. 8 Коржов Павел, Азимут-Спартак - 00:27:52.

Ж-A, 13 КП, 2.800 км. 1 Афанасьева Анастасия, Маяк-Ориентир - 00:23:10. 2 Лонская Екатерина, Азимут-Спартак - 00:23:12. 3 Клоповская Анастасия, БНТУ - 00:23:20. 4 Печур Елена, Белая 

Русь - 00:23:25. 5 Клеменя Екатерина, КСО "Березино" - 00:25:59. 6 Раздробенко Полина, Арго - 00:27:03.

Ж-B, 14 КП, 2.900 км. 1 Роговцова Ольга, ДЮСШ 4 Могилев - 00:20:00. 2 Хлопкова Юлия, Арго - 00:24:01. 3 Титова Инна, БНТУ - 00:24:11. 4 Булаткина Наталья, КСО "БГУ" - 00:24:35. 5 

Лебедева Елена, КСО "БГУ" - 00:24:51. 6 Сухвалова Надежда, Витязь - 00:25:49.

Ж-C, 13 КП, 2.800 км. 1 Хилько Елена, Орион - 00:21:09. 2 Гогорева Инна, Локомотив-Днепр - 00:23:02. 3 Полудеткина Ксения, Витязь - 00:23:26. 4 Томашева Татьяна, КСО "БГУ" - 00:23:51. 5 

Бужан Ирина, КСО "БГУ" - 00:27:07. 6 Кушнир Елена, БНТУ - 00:29:25.

Чемпионат Беларуси на спринтерской дистанции.

Финал. 17.08.2008 – Подниколье.

M-A, 20 КП, 2.900 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 00:17:00. 2 Солодкин Сергей, КСО "БГУ" - 00:17:41. 3 Шамшур Дмитрий, Орион - 00:17:50.

M-B, 20 КП, 2.800 км. 1 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир - 00:18:46. 2 Заяц Виктор, БНТУ - 00:20:40. 3 Федоришкин Александр, ДЮСШ 4 Могилев - 00:20:56.

D-A, 18 КП, 2.500 км. 1 Роговцова Ольга, ДЮСШ 4 Могилев - 00:19:54. 2 Гогорева Инна, Локомотив-Днепр - 00:20:20. 3 Хилько Елена, Орион - 00:20:26.

D-B, 16 КП, 2.500 км. 1 Лобанова Татьяна, Азимут-Спартак - 00:22:23. 2 Королева Галина, Локомотив-Днепр - 00:24:02. 3 Опидович Евгения, Витязь - 00:25:51.

Главный судья Дроздов Игорь Главный секретарь Киреева Светлана



Кубок "Торпедо" на призы "автозаводцев-подпольщиков"

30.08.2008 - г. Могилев.

М12, 5 КП, 2.260 км. 1 Мазур Павел, Жлобин - 00:19:37. 2 Алиновский Алексей, Торпедо - 00:22:21. 3 Новиков Денис, Жлобин - 00:23:44.

М14, 9 КП, 3.700 км. 1 Кривошеев Андрей. Торпедо - 00:38:23. 2 Иванов Владимир, Чериков - 00:41:46. 3 Захаренко Артем, Торпедо - 00:42:51.

М16, 13 КП, 4.840 км. 1 Каржов Павел, Азимут-Спартак - 00:46:33. 2 Марков Виталий, Жлобин - 00:52:12. 3 Чудинов Дмитрий, Мэта - 00:53:50.

М18, 18 КП, 7.240 км. 1 Языков Юрий, Торпедо - 01:09:40. 2 Скрипко Александр, Азимут-Спартак - 01:14:43. 3 Выдренков Дмитрий, Торпедо - 01:28:52.

М21Е, 24 КП, 10.350 км. 1 Тамбасов Юрий, Арго - 01:07:11. 2 Злобин Денис, Мэта - 01:10:27. 3 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:13:49.

М21А, 15 КП, 5.690 км. 1 Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 00:49:27. 2 Грузд Александр, БГУ - 00:54:40. 3 Заверач Денис, Зеленый стадион - 00:56:07.

М40, 15 КП, 5.690 км. 1 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:52:34. 2 Черный Павел, Азимут-Спартак - 00:54:41. 3 Бендик Иван, Днепр - 00:57:35.

М50, 13 КП, 4.840 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:46:30. 2 Важник Александр, Стандарт - 00:49:38. 3 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 00:50:49.

М55, 11 КП, 4.160 км. 1 Титович Евгений, Трактор - 00:38:38. 2 Карась Игорь, Трактор - 00:43:35. 3 Роговский Виталий, Пралеска - 00:45:42.

Ж12, 4 КП, 1.930 км. 1 Гунина Полина, Торпедо - 00:25:21. 2 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:27:26. 3 Щетько Анастасия, Торпедо - 00:29:25.

Ж14, 5 КП, 2.260 км. 1 Рабчаева Вероника, Чериков - 00:29:49. 2 Изосимова Илона, Азимут-Спартак - 00:29:50. 3 Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 00:40:49.

Ж16, 9 КП, 3.700 км. 1 Языкова Дарья, Торпедо - 00:42:27. 2 Самолазова Александра, Азимут-Спартак - 00:49:13. 3 Лобанова Татьяна, Азимут-Спартак - 01:04:20.

Ж18, 13 КП, 4.840 км. 1 Лобанова Надежда, Жлобин - 01:16:59. 2 Лонская Екатерина, Азимут-Спартак - 01:19:52. 3 Выдренкова Екатерина, Торпедо - 01:23:59.

Ж21Е, 18 КП, 7.240 км. 1 Полякова Татьяна, Камволь - 01:06:48. 2 Кунцевич Наташа, Камволь - 01:13:04. 3 Пиронен Анна, лично - 01:22:05.

Ж21А, 13 КП, 4.840 км. 1 Козлова Наташа, БНТУ - 01:27:44. 2 Опидович Евгения, Витязь - 01:42:08.

Ж35, 13 КП, 4.840 км. 1 Грохольская Алла, Орион - 01:09:04.

Ж45, 11 КП, 4.160 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:49:08. 2 Войтехович Елена, Камертон - 01:00:33. 3 Королева Галина, Днепр - 01:03:44.

Ж50, 9 КП, 3.700 км. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:53:33. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:56:45. 3 Ващенко Ольга, Трактор - 01:03:54.

Гандикап. 30.08.2008 - г. Могилев.

М12, 5 КП, 3.250 км. 1 Мазур Павел, Жлобин - 00:33:30, 11:03:30. 2 Алиновский Алексей, Торпедо - 00:31:05, 11:03:49. 3 Новиков Денис, Жлобин - 00:39:28, 11:13:35.

М14, 8 КП, 4.000 км. 1 Кривошеев Андрей, Торпедо - 00:33:39, 11:03:39. 2 Захаренко Артем, Торпедо - 00:51:05, 11:25:33. 3 Алиновский Сергей , Торпедо - 00:58:49, 11:34:56.

М16, 10 КП, 5.010 км. 1 Каржов Павел, Азимут-Спартак - 00:53:47, 11:23:47. 2 Марков Виталий, Жлобин - 00:49:45, 11:25:24. 3 Чудинов Дмитрий, Мэта - 00:56:55, 11:34:12.

М18, 15 КП, 6.870 км. 1 Языков Юрий, Торпедо - 00:55:46. 2 Скрипко Александр, Азимут-Спартак - 00:59:00, 11:34:03. 3 Выдренков Дмитрий, Торпедо - 01:17:28. 12:06:40.

М21Е, 23 КП, 9.590 км. 1 Тамбасов Юрий, Арго - 01:12:31, 11:42:31. 2 Злобин Денис, Мэта - 01:20:33, 11:53:49. 3 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:20:40, 11:57:18.

М21А, 15 КП, 6.870 км. 1 Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 00:58:06, 11:28:06. 2 Воронов Сергей, Динамо - 00:57:25, 11:34:36. 3 Заверач Денис, Зеленый стадион - 00:59:18, 11:35:58.

М40, 15 КП, 6.870 км. 1 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:57:39, 11:27:39. 2 Бендик Иван, Днепр - 01:11:36, 11:46:37. 3 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 01:03:25, 11:46:40.

М50, 10 КП, 5.010 км. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:43:54, 11:13:54. 2 Важник Александр, Стандарт - 00:49:57, 11:23:05. 3 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 00:50:56, 11:25:15.

М55, 8 КП, 4.000 км. 1 Титович Евгений. Трактор - 00:33:35, 11:03:35. 2 Трифоненко Василий, Чериков - 00:37:43, 11:23:16. 3 Роговский Виталий, Пралеска - 00:46:56, 11:24:00.

Ж12, 4 КП, 2.170 км. 1 Гунина Полина, Торпедо - 00:26:29, 10:56:29. 2 Щетько Анастасия, Торпедо - 00:22:27, 10:56:31. 3 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:24:29, 10:56:34.

Ж14, 5 КП, 3.250 км. 1 Рабчаева Вероника, Чериков - 00:37:06, 11:07:06. 2 Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 00:36:09, 11:17:09. 3 Изосимова Илона, Азимут-Спартак - 00:48:45, 11:18:46.

Ж16, 8 КП, 3.870 км. 1 Языкова Дарья. Торпедо - 00:40:40, 11:10:40. 2 Лобанова Татьяна, Азимут-Спартак - 00:47:44, 11:39:37. 3 Самолазова Александра, Азимут-Спартак - 01:02:58, 11:39:44.

Ж18, 11 КП, 4.920 км. 1 Лонская Екатерина, Азимут-Спартак - 01:01:26, 11:34:19. 2 Лобанова Надежда, Жлобин - 01:11:45, 11:41:45. 3 Выдренкова Екатерина, Торпедо - 01:11:47, 11:48:47.

Ж21Е, 15 КП, 7.080 км. 1 Полякова Татьяна, Камволь - 00:58:59. 11:28:59. 2 Кунцевич Наташа, Камволь - 00:56:06, 11:32:22. 3 Пиронен Анна, лично - 01:12:29, 11:57:46.

Ж21А, 11 КП, 4.920 км. 1 Опидович Евгения, Витязь - 01:10:56, 11:55:20.

Ж35, 11 КП, 4.920 км. 1 Грохольская Алла, Орион - 01:01:35, 11:31:35.

Ж45, 8 КП, 3.870 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:40:25, 11:10:25. 2 Войтехович Елена, Камертон - 00:55:28, 11:36:53. 3 Королева Галина, Днепр - 00:53:16, 11:37:52.

Ж50, 7 КП, 3.020 км. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:37:18, 11:10:30. 2 Когутенко Тамара, Днепр - 01:02:09, 11:32:09. 3 Воронова Наталья, Орша - 01:03:22, 12:18:22.

Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена.



Открытые соревнования памяти П.М.Машерова. 

Спринт. 6.09.2008 - Воробьёвы горы

М- 12, 5 КП, 0.920 км. 1 Кисилёв Илья, ЦТиК г. Полоцк - 00:08:14. 2 Смарчков Вадим, УО ГЦВР г. Н-Полоцк - 00:12:06. 3 Звонцов Максим, Динамо - 00:13:58.

М-14, 6 КП, 1.250 км. 1 Литвин Алексей, ЦТиК г. Полоцк - 00:10:09. 2 Кутищев Ярослав, Глубокский р-н - 00:10:38. 3 Бессарабов Алексей, УО ГЦВР г. Н-Полоцк - 00:12:08.

М-16, 13 КП, 2.320 км. 1 Яндовский Павел, Ж\д р-н - Tri-O - 00:21:06. 2 Марченко Влад, Октябрский р-н г. Витебск - 00:28:47. 3 Ежель Денис, Первовайский р-н г. Витебск - 00:29:18.

М-18, 15 КП, 3.240 км. 1 Васильев Андрей, Октябрский р-н г. Витебск - 00:27:27. 2 Матвеев Александр, Октябрский р-н г. Витебск - 00:28:39. 3 Иванников Василий, ЦДЮТиК г. Орша - 

00:32:49.

М-21А, 15 КП, 3.240 км. 1 Майоров Виталий, Смоленск - 00:24:35. 2 Пашута Александр, Арго - 00:25:46. 3 Бурылин Антон, Великие Луки - 00:26:45.

М-21Е, 17 КП, 3.400 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк - Ориентир - 00:21:21. 2 Рыжков Сергей, лично - 00:21:51. 3 Белянко Илья, БГУ - 00:23:25.

М-40, 15 КП, 3.240 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:24:41. 2 Звонцов Игорь, лично - 00:24:53. 3 Соболев Олег, лично - 00:27:38.

М-45, 15 КП, 3.240 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:23:35. 2 Триденский Генадий, Пеленг-Вымпел - 00:28:56. 3 Горчаков Михаил, Смоленск - 00:36:28.

М-50, 13 КП, 2.320 км. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:19:42. 2 Васневский Сергей, Динамо - 00:20:11. 3 Важник Александр, Стандарт - 00:20:33.

М-55, 13 КП, 2.320 км. 1 Буковец Анатолий, Ж\д р-н - Tri-O - 00:21:59. 2 Нехай Генадий, Стандарт - 00:24:18. 3 Мясников Сергей, Псков - 00:29:44.

М-60, 13 КП, 2.150 км. 1 Титович Евгений, Трактор - 00:21:26. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:24:23. 3 Киряков Валерий, Маяк - Ориентир - 00:31:28.

М-70, 8 КП, 1.270 км. 1 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:34:47.

Ж-12, 5 КП, 0.920 км. 1 Мальченкова Анастасія, Смоленск - 00:09:46. 2 Щепко Рита, Перв р-н г. Витебск - 00:09:53. 3 Абрамович Анастасия, Белая Русь - 00:11:40.

Ж-14, 6 КП, 1.250 км. 1 Деканова Саша, Перв р-н г .Витебск - 00:12:29. 2 Сафроненко Мария, ЦДЮТиК г.Орша - 00:12:48. 3 Баран Анастасия, Глубокский р-н - 00:14:09.

Ж-16, 13 КП, 2.150 км. 1 Никифорова Анжела, Окт р-н г. Витебск - 00:22:12. 2 Галочкина Инна, Окт р-н г. Витебск - 00:35:47. 3 Дорошкевич Наталья, ЦДЮТиК г.Орша - 00:38:42.

Ж18, 13 КП, 2.320 км. 1 Шагибалова Анна, ЦТиК г. Полоцк - 00:26:39. 2 Михалкова Ксения, Ж\д р-н - Tri-O - 00:38:58. 3 Горбатенко Инна, Городокский район - 00:40:31.

Ж-21А, 13 КП, 2.320 км. 1 Терешенко Анна, Смоленск - 00:21:29. 2 Тиунова Ольга, Ж\д р-н - Tri-O - 00:23:33. 3 Красько Анастасия, Ж\д р-н - Tri-O - 00:25:29.

Ж-21Е, 15 КП, 3.240 км. 1 Хилько Елена, Орион - 00:28:49. 2 Кунцевич Наталья, МГТЭЦ - Камволь - 00:29:08. 3 Бобкова Людмила, Великие Луки - 00:29:46.

Ж-35, 13 КП, 2.320 км. 1 Кузнецова Марина, Динамо - 00:24:32. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:26:23. 3 Хвастовская Светлана, Смоленск - 00:27:20.

Ж-40, 13 КП, 2.320 км. 1 Васильева Зинаида, Смоленск - 00:24:54. 2 Сухвалова Людмила, Витязь - 00:25:28.

Ж-45, 13 КП, 2.150 км. 1 Рыжкова Ольга, Витязь - 00:20:26. 2 Шахметова Елена, Витязь - 00:22:46. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:24:06.

Ж-50, 13 КП, 2.150 км. 1 Марченко Людмила, УО ГЦВР г. Н-Полоцк - 00:21:46.

Ж-55, 8 КП, 1.270 км. 1 Воронова Наталья, ЦДЮТиК г. Орша - 00:25:01.

Ж-60, 8 КП, 1.270 км. 1 Семёнова Галина, Великие Луки - 00:17:25. 2 Макаревич Лидия, Маяк - Ориентир - 00:23:03. 3 Мясникова Людмила, Псков - 00:23:58.

Ночное ориентирование.

6.09.2008 - Воробьёвы горы. Начальник дистанции Шахметов Константин

Ж16-18. 1 Герасемёнок Марта, Глубокский р-н - 00:16:24.

М16-18. 1 Васильев Андрей, Октябрский р-н г. Витебск - 00:08:59. 2 Матвеев Александр, Окт р-н г. Витебск - 00:12:27. 3 Гайдуков Павел, Октябрский р-н г. Витебск - 00:12:43.

М21. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 00:23:22. 2 Рыжков Сергей, лично - 00:25:07. 3 Томашев Алексей, лично - 00:25:34.

Ж21. 1 Полякова Татьяна, лично - 00:25:07. 2 Хилько Елена, Орион - 00:28:37. 3 Кунцевич Наталья, МГТЭЦ - Камволь - 00:30:33.

Ориент-Шоу. 6.09.2008 - Воробьёвы горы

Женщины-Финал. 1 Полякова Татьяна, лично - 00:01:41. 2 Хилько Елена, Орион - 00:02:02. 3 Городешенина Людмила, Витязь - 00:04:58.

Мужчины-Финал. 1 Рыжков Сергей, лично - 00:01:08. 2 Лабчевский Алексей, БНТУ - 00:01:17. 3 Мемелов Алексей, БГУ - 00:01:58.

Ж-12. 1 Щепко Рита, КЧС Перв р-н г. Витебск - 00:03:17. 2 Атрашкевич Анна, ЧСК Перв р-н г. Витебск - 00:04:10. 3 Абрамович Анастасия, СКЧ Белая Русь - 00:07:21.

М-12. 1 Григорьев Евгений, КЧС ЦДЮТиК г. Орша - 00:03:43. 2 Бугаев Влад, СКЧ ДЮСШ ВГУ - 00:04:00. 3 Щебет Дмитрий, ЧСК Глубокский р-н - 00:05:26.

Классика. 7.09.2008 - Воробьёвы горы

М-12, 5 КП, 1.630 км. 1 Смарчков Вадим, УО ГЦВР г. Н-Полоцк - 00:18:06. 2 Григорьев Евгений, ЦДЮТиК г. Орша - 00:19:12. 3 Кисилёв Илья, ЦТиК г. Полоцк - 00:20:35.

М-14, 6 КП, 1.800 км. 1 Борисенко Максим, Октябрский р-н г. Витебск - 00:15:31. 2 Батюков Артём, ЦДЮТиК г. Орша - 00:17:29. 3 Литвин Алексей, ЦТиК г. Полоцк - 00:17:48.

М-16, 15 КП, 5.570 км. 1 Яндовский Павел. Ж\д р-н - Tri-O - 01:14:33. 2 Ефременко Дмитрий, Октябрский р-н г. Витебск - 01:24:25. 3 Орлов Денис, Первомайский р-н г. Витебск - 01:32:53.

М-18, 16 КП, 6.090 км. 1 Выдренков Вадим, ЦДЮТиК г. Орша - 01:08:01. 2 Иванников Василий, ЦДЮТиК г. Орша - 01:08:09. 3 Генералов Леонид, УО ГЦВР г. Н-Полоцк - 01:15:43.

М-21А, 16 КП, 6.090 км. 1 Матвее Виталий, Себеж - 00:51:19. 2 Майоров Виталий, лично - 00:52:12. 3 Хвастовский Сергей, Смоленск - 00:56:44.

М-21Е, 22 КП, 8.700 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк - Ориентир - 00:59:50. 2 Рыжков Сергей, лично - 01:04:02. 3 Солодкин Сергей, БГУ - 01:06:02.

М-40, 16 КП, 6.090 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:54:10. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:00:53. 3 Звонцов Игорь, лично - 01:02:17.

М-45, 16 КП, 6.090 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:55:16. 2 Триденский Генадий, Пеленг-Вымпел - 01:03:15. 3 Мельников Валерий, Великие Луки - 01:07:32.

М-50, 15 КП, 5.570 км. 1 Раков Николай, Арго - 00:59:42. 2 Важник Александр, Стандарт - 01:01:32. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 01:07:59.

М-55, 15 КП, 5.570 км. 1 Буковец Анатолий, Жд р-н - Tri-O - 01:07:52. 2 Стрельцов Владимир. Торпедо - 01:12:48. 3 Нехай Генадий, Стандарт - 01:34:33.

М-60, 11 КП, 5.250 км. 1 Титович Евгений, Трактор - 00:59:24. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 01:09:55. 3 Киряков Валерий, Маяк - Ориентир - 01:42:42.

М-70, 11 КП, 5.250 км. 1 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 01:40:20.

Ж-12, 5 КП, 1.630 км. 1 Атрашкевич Анна, Перв р-н г. Витебск -00:22:48. 2 Мальченкова Анастасія, Смоленск - 00:23:36. 3 Абрамович Анастасия, Белая Русь - 00:23:40.

Ж-14, 6 КП, 1.800 км. 1 Деканова Саша, Перв р-н г. Витебск - 00:22:44. 2 Тихонович Алеся, Глубокский р-н - 00:23:46. 3 Буневич Анастасия, Ж\д р-н - Tri-O - 00:24:34.

Ж-16, 11 КП, 5.250 км. 1 Никифорова Анжела, Октябрский р-н г. Витебск - 01:06:38. 2 Кузьменко Юлия, Витебский р-н - 01:58:20. 3 Живодрова Виолетта, Витебский р-н - 02:02:22.

Ж-18, 15 КП, 5.570 км. 1 Шагибалова Анна, ЦТиК г. Полоцк - 01:43:07. 2 Шиловская Лена, Перв р-н г. Витебск - 02:27:04.

Ж-21А, 15 КП, 5.570 км. 1 Терешенко Анна, Смоленск - 01:02:57. 2 Шклудова Маргарита, Маяк - Ориентир - 01:08:11. 3 Рыжанкова Наталья, Смоленск - 01:14:56.

Ж-21Е, 16 КП, 6.090 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:55:34. 2 Хилько Елена, Орион - 01:03:57. 3 Бобкова Людмила. Великие Луки - 01:04:49.

Ж-35, 15 КП, 5.570 км. 1 Хвастовская Светлана, Смоленск - 01:21:51. 2 Кузнецова Марина, Динамо - 01:25:20. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:33:58.

Ж-40, 15 КП, 5.570 км. 1 Сухвалова Людмила, Витязь - 01:21:15. 2 Васильева Зинаида, Смоленск - 01:30:19.

Ж-45, 11 КП, 5.250 км. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:09:33. 2 Рыжкова Ольга, Витязь - 01:11:55. 3 Козлова Любовь, Белая Русь - 01:18:08.

Ж-50, 11 КП, 5.250 км. 1 Марченко Людмила, УО ГЦВР г. Н-Полоцк - 01:14:16.

Ж-55, 8 КП, 3.420 км. 1 Воронова Наталья, ЦДЮТиК г. Орша - 00:56:43.

Ж-60, 8 КП, 3.420 км. 1 Семёнова Галина, Великие Луки - 00:43:28. 2 Мясникова Людмила, Псков - 01:17:00. 3 Куракова Анна, УО ГЦВР г. Н-Полоцк - 01:26:36.

Командные результаты. 1 Октябрский р-н г. Витебска - 1874 очков. 2 Глубокский р-н – 1811. 3 Первомайский р-н г. Витебска – 1807.

Главный судья Васильева Екатерина Главный секретарь Шахметова Елена


Белая Русь - 2008
Открытое Первенство Минского района Спринт. 

 13 сентября 2008г. – Озерище. Начальник дистанции Денисов В.П.

Ж-10, 5 КП, 0.900 км. 1 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:21:07.

Ж-12, 7 КП, 1.400 км. 1 Холод Татьяна, Эврика - 00:17:23. 2 Красовская Женя, СКО "Орион" - 00:21:27. 3 Абрамович Настя, "Белая Русь" - 00:23:30.

Ж-14, 10 КП, 1.500 км.. 1 Вараниковская Катя, СК "Меридиан" - 00:28:02. 2 Рафевич Лена, СКО "Орион" - 00:38:24. 3 Новицкая Маша, "Белая Русь" - 00:48:56.

Ж-16, 13 КП, 2.400 км. 1 Соболь Анастасия, КСО "Березино" - 02:07:47.

Ж-18, 13 КП, 2.800 км. 1 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:22:30. 2 Иванова Ксения, "Белая Русь" - 00:28:34. 3 Боровая Марина, СК "Меридиан" - 00:53:58.

Ж-21, 14 КП, 3.100 км. 1 Клоповская Анастасия, БНТУ - 00:21:36. 2 Воскобойникова Татьяна, "Белая Русь" - 00:22:47. 3 Кунцевич Наталья, "Камволь" - 00:23:02.

Ж-35, 12 КП, 3.000 км. 1 Хурсан Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 00:27:02. 2 Левчук Ольга, "Камволь" - 00:30:00. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:33:29.

Ж-45, 12 КП, 2.400 км. 1 Варыгина Светлана, "Пралеска" - 00:25:52. 2 Клоповская Надежда, "Стандарт" - 00:27:58. 3 Денисова Наталья, "Белая Русь" - 00:28:45.

Ж-50, 12 КП, 2.400 км. 1 Атаманович Светлана, КАСА "Заслаўе" - 00:26:21. 2 Конон Ирина, "Стандарт" - 00:37:31. 3 Качанова Елена, "Пеленг-Вымпел" - 00:44:42.

Ж-60, 12 КП, 2.300 км. 1 Черемисинова Людмила, КАСА "Заслаўе" - 00:26:44. 2 Храпина Надежда, "Пеленг-Вымпел" - 00:46:03. 3 Нехаева Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 00:51:34.

М-10, 5 КП, 0.900 км. 1 Демидов Николай, МГТЭЦ "Виктория" - 00:13:24. 2 Миронов Арсений, "Белая Русь" - 00:15:35.

М-12, 8 КП, 1.600 км. 1 Лазовский Олег, "Белая Русь"- 00:18:59. 2 Жилинский Дмитрий, "Белая Русь" - 00:19:42. 3 Чибисов Александр, МГТЭЦ "Виктория" - 00:20:30.

М-14, 9 КП, 1.800 км. 1 Климович Николай, "Белая Русь" - 00:13:20. 2 Овчаренко Сергей, КСО "Березино" - 00:16:19. 3 Ткачев Дмитрий, СК "Меридиан" - 00:19:48.

М-18, 16 КП, 3.000 км. 1 Кравцов Егор, СК "Меридиан" - 00:22:52. 2 Марчук Валерий, БНТУ - 00:22:52. 3 Стрельцов Василий, Эврика - 00:23:59.

М-21, 17 КП, 3.500 км. 1 Михалкин Дмитрий, "Маяк-Ориентир" - 00:19:15. 2 Новак Дмитрий, "Белая Русь" - 00:19:31. 3 Миронов Дмитрий, "Камволь" - 00:19:44.

М-40, 15 КП, 3.300 км. 1 Соболев Олег, КВИК Смоленск - 00:23:17. 2 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:25:07. 3 Триденский Геннадий, "Пеленг-Вымпел" - 00:29:01.

М-50, 14 КП, 3.200 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:22:53. 2 Трапезников Николай, "Пеленг-Вымпел" - 00:25:09. 3 Васенцов Валерий, "Пеленг-Вымпел" - 00:25:13.

М-55, 14 КП, 3.200 км. 1 Титович Евгений, КО "Трактор" - 00:31:05. 2 Геращенко Владимир, КО "Трактор" - 00:35:25. 3 Маковский Анатолий, "Маяк-Ориентир" - 00:38:41.

М-60, 12 КП, 2.300 км. 1 Зверинцев Иван, КАСА "Заслаўе" - 00:24:08. 2 Ковальчук Виктор, "Стандарт" - 00:26:04. 3 Черемисинов Дмитрий, КАСА "Заслаўе" - 00:27:55.

Белая Русь - 2008. X этап Кубка Федерации среди ветеранов.
14 сентября 2008г. – Озерище.

Ж-10, 4 КП, 1.400 км. 1 Карачун Мария, МГТЭЦ "Виктория" - 00:59:21.

Ж-12, 7 КП, 2.100 км. 1 Абрамович Настя, "Белая Русь" - 00:22:44. 2 Можар Вика, МГТЭЦ-Камволь - 00:24:35. 3 Красовская Женя, СКО "Орион" - 00:26:06.

Ж-14, 7 КП, 2.700 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ "Виктория" - 00:25:20. 2 Арлакович Полина, МГТЭЦ "Виктория" - 00:29:28. 3 Новицкая Маша, "Белая Русь" - 00:33:42.

Ж-16, 11 КП, 4.300 км. 1 Глазкова Христина, МГТЭЦ-Камволь - 01:15:58

Ж-18, 10 КП, 5.800 км.1 Иванова Ксения, "Белая Русь" - 00:52:27. 2 Королева Ксения, СКО "Орион" - 00:56:01. 3 Ермалович Надежда, БГПУ им. М.Танка - 00:56:07.

Ж-21, 16 КП, 7.800 км. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:55:36. 2 Воскобойникова Татьяна, "Белая Русь" - 00:57:26. 3 Полякова Татьяна, "Камволь" - 00:58:56.

Ж-35, 15 КП, 6.900 км. 1 Левчук Ольга, "Камволь" - 01:06:32. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 01:06:47. 3 Хурсан Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 01:20:37.

Ж-45, 10 КП, 5.800 км.1 Варыгина Светлана, "Пралеска" - 00:51:02. 2 Козлова Любовь, "Белая Русь" - 00:58:33. 3 Денисова Наталья, "Белая Русь" - 01:01:51.

Ж-50, 10 КП, 5.800 км. 1 Атаманович Светлана, КАСА "Заслаўе" - 01:03:40. 2 Конон Ирина, "Стандарт" - 01:07:22. 3 Качанова Елена, "Пеленг-Вымпел" - 01:12:04.

Ж-60, 11 КП, 4.300 км.1 Черемисинова Людмила. КАСА "Заслаўе" - 00:46:24. 2 Храпина Надежда, "Пеленг-Вымпел" - 01:03:24. 3 Нехаева Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 01:11:44.

М-10, 4 КП, 1.400 км. 1 Миронов Арсений, "Белая Русь" - 00:18:19. 2 Демидов Николай, МГТЭЦ "Виктория" - 00:25:17.

М-12, 7 КП, 2.200 км. 1 Чибисов Александр, МГТЭЦ "Виктория" - 00:28:09. 2 Конон Антон, "Белая Русь" - 00:28:35. 3 Лазовский Олег, "Белая Русь" - 00:28:42.

М-14, 7 КП, 3.800 км. 1 Климович Николай, "Белая Русь" - 00:33:31. 2 Лазовский Андрей, "Белая Русь" - 00:37:43. 3 Туркин Федор, МГТЭЦ "Виктория" - 00:44:24.

М-18, 16 КП, 8.100 км. 1 Некипелов Алексей, СКО "Орион" - 00:54:33. 2 Марчук Валерий, БНТУ - 00:56:24. 3 Стрельцов Василий, Эврика - 00:58:04.

М-21, 24 КП, 12.800 км. 1 Михалкин Дмитрий, "Маяк-Ориентир" - 01:06:52. 2 Миронов Дмитрий, "Камволь" - 01:08:10. 3 Алексеенок Алексей, "Маяк-Ориентир" - 01:14:05.

М-40, 16 КП, 8.100 км. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:52:21. 2 Соболев Олег, КВИК Смоленск - 00:54:58. 3 Триденский Геннадий, "Пеленг-Вымпел" - 01:07:35.

М-50, 15 КП, 6.900 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:50:46. 2 Трапезников Николай, "Пеленг-Вымпел" - 00:51:28. 3 Шелкуненко Леонид, КАСА "Заслаўе" - 00:53:40.

М-55, 15 КП, 6.900 км. 1 Лабановский Анатолий, "Пралеска" - 00:50:08. 2 Карась Игорь, КО "Трактор" - 00:52:40. 3 Титович Евгений, КО "Трактор" - 00:59:03.

М-60, 11 КП, 4.300 км. 1 Зверинцев Иван, КАСА "Заслаўе" - 00:38:37. 2 Киряков Валерий, "Маяк-Ориентир" - 00:42:31. 3 Черемисинов Дмитрий, КАСА "Заслаўе" - 00:43:43.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Открытый X Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
19 сентября 2008г. – Зеленое

Ж12, 5 КП, 1.300 км. 1 Тарасова Юлия, Могилевская обл. - 00:13:52. 2 Холод Татьяна, МГТЭЦДиМ-1 - 00:14:08. 3 Юревич Александра, "Вандроунiк" - 00:15:41.

Ж14, 8 КП, 2.100 км. 1 Гурская Елена, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:22:41. 2 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ-1 - 00:27:53. 3 Смирнова Марина, Могилевская обл. - 00:30:07.

Ж16, 11 КП, 3.000 км. 1 Языкова Дарья, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:39:38. 2 Шахметова Наталья, "Витязь" - 00:40:15. 3 Чернова Арина, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:41:32.

Ж18, 12 КП, 3.400 км. 1 Петровская Виола, ЛИЧНО - 00:33:35. 2 Шагибалова Анна, КСО "Арго" -00:46:12. 3 Лонская Екатерина, Могилевская обл.- 00:49:45.

Ж20, 14 КП, 4.100 км. 1 Гришанова Наталья, КСО "Арго" Полоцк - 00:47:58. 2 Печур Елена, "Белая Русь" - 00:49:49. 3 Булаткина Наталья, БГУ - 00:53:51.

Ж21, 14 КП, 4.100 км. 1 Мурзенок Ирина, КСО "Арго" Полоцк - 00:56:59. 2 Клеменя Екатерина, КСО "Березино" - 00:59:43. 3 Шобик Ольга, БГПУ - 01:01:25.

Ж35, 12 КП, 3.400 км. 1 Хурсан Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 00:47:21. 2 Храпина Надежда, "Пеленг-Вымпел" - 01:05:21.

Ж45, 11 КП, 3.000 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ-3 - 00:32:15. 2 Войтехович Елена, "Камертон" - 00:48:59. 3 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-3 - 00:50:04.

М12, 7 КП, 1.800 км. 1 Кохнович Артем, Буг, Брестская обл. - 00:20:21. 2 Новиков Денис, Жлобин "VIA" - 00:23:30. 3 Алиновский Алексей, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:27:38.

М14, 11 КП, 3.000 км. 1 Логинов Артем, Буг - Брестская обл.- 00:34:49. 2 Климович Николай, "Белая Русь" - 00:35:09. 3 Кривошеев Андрей, Могилевская обл. - 00:36:46.

М16, 12 КП, 3.400 км. 1 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ-1 - 00:27:52. 2 Корогода Виктор, Буг - Брестская обл. - 00:32:23. 3 Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:32:58.

М18, 15 КП, 4.500 км. 1 Языков Юрий, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:36:58. 2 Марчук Валерий, Буг, Брестская обл. - 00:37:35. 3 Медведев Константин. МГТЭЦДиМ-1 - 00:39:47.

М20, 16 КП, 5.500 км. 1 Макеенко Михаил, КСО "Арго" Полоцк - 00:44:22. 2 Федоришкин Александр, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:45:30. 3 Сахончик Александр, КСО "Березино" - 00:49:34.

М21, 16 КП, 5.500 км. 1 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 00:38:46. 2 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:41:29. 3 Черный Виталий, КСО "Арго" Полоцк - 00:47:26

М40, 15 КП, 4.500 км. 1 Черный Павел, Могилевская обл. - 00:42:40. 2 Васенцов Валерий, "Пеленг-Вымпел" - 00:50:42. 3 Мороз Иван, "Камертон" - 00:51:57.

М50, 12 КП, 3.400 км. 1 Трапезников Николай, "Пеленг-Вымпел" - 00:37:58. 2 Раков Николай. КСО "Арго" Полоцк - 00:43:24. 3 Титович Евгений, ЛИЧНО - 00:44:33.

М60, 11 КП, 3.000 км. 1 Будник Александр, "Пеленг-Вымпел" - 00:37:04. 2 Чумаков Иван, "Витязь" - 01:43:47.

20 сентября 2008г. – Крыжовка. Классика.

Ж12, 6 КП, 2.500 км. 1 Гунина Полина, Могилевская обл. - 00:25:55. 2 Тарасова Юлия, Могилевская обл. - 00:30:04. 3 Можар Виктория, МГТЭЦДиМ-1 - 00:32:06.

Ж14, 10 КП, 3.700 км. 1 Пакнис Марина, Могилевская обл. - 00:37:11. 2 Гурская Елена, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:39:11. 3 Войтова Настя, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:41:04.

Ж16, 13 КП, 4.800 км. 1 Рудаковская Анна, "Белая Русь" - 00:37:10. 2 Денисова Настя, "Белая Русь" - 00:37:25. 3 Шахметова Наталья, "Витязь" - 00:45:02.

Ж18, 15 КП, 6.500 км. 1 Щербакова Екатерина, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:55:15. 2 Шагибалова Анна, КСО "Арго" Полоцк - 01:03:35. 3 Петровская Виола, Лично - 01:06:26.

Ж20, 17 КП, 7.300 км. 1 Гришанова Наталья, КСО "Арго" Полоцк - 01:03:55. 2 Печур Елена, "Белая Русь" - 01:11:50. 3 Вербицкая Ирина, Жлобин "VIA" - 01:20:18.

Ж21, 17 КП, 7.300 км. 1 Роговцова Ольга, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 01:03:18. 2 Мурзенок Ирина, КСО "Арго" Полоцк - 01:11:09. 3 Клеменя Екатерина, КСО "Березино" - 01:19:43.

Ж35, 15 КП, 6.500 км. 1 Левчук Ольга, ЛИЧНО - 00:52:50. 2 Рудаковская Татьяна, "Витязь" - 01:12:58. 3 Хурсан Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 01:20:17.

Ж45, 13 КП, 4.800 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ-3 - 00:41:42. 2 Козлова Любовь, "Белая Русь" - 00:56:35. 3 Войтехович Елена. "Камертон" - 00:58:22.

Ж55, 10 КП, 3.700 км. 1 Нехаева Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 01:05:36. 2 Храпина Надежда, "Пеленг-Вымпел" - 01:16:14.

М12, 8 КП, 2.900 км. 1 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 00:26:45. 2 Новиков Денис, Жлобин "VIA" - 00:27:17. 3 Алиновский Алексей, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:31:56.

М14, 13 КП, 4.800 км. 1 Кривошеев Андрей, Могилевская обл.- 00:39:18. 2 Кожедуб Роман, Буг, Брестская обл. - 00:41:28. 3 Ткачев Дмитрий, Могилевская обл. - 00:43:29.

М16, 15 КП, 6.500 км. 1 Черный Максим, КСО "Арго" Полоцк - 00:46:30, 2 Захаренко Дмитрий, Могилевская обл. - 00:51:25. 3 Пилипчук Алексей, МГТЭЦДиМ-1 - 00:52:23.

М18, 19 КП, 8.000 км. 1 Языков Юрий, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:53:10. 2 Стрельцов Василий, МГТЭЦДиМ-1 - 00:59:15. 3 Мигун Алексей, КСО "Березино" - 01:03:28.

М20, 22 КП, 9.200 км. 1 Федоришкин Александр, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 01:04:39. 2 Салин Андрей, КСО "Арго" Полоцк - 01:07:31. 3 Макеенко Михаил, КСО "Арго" Полоцк - 01:11:07.

М21, 22 КП, 9.200 км. 1 Новак Дмитрий, "Белая Русь" - 00:59:39. 2 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 01:01:00. 3 Рыжков Сергей, БНТУ - 01:01:39.

М40, 19 КП, 8.000 км. 1 Раков Николай, КСО "Арго" Полоцк - 01:13:42. 2 Черный Павел, Могилевская обл. - 01:19:59. 3 Васенцов Валерий, "Пеленг-Вымпел" - 01:31:25.

М50, 15 КП, 6.500 км. 1 Титович Евгений, Лично - 00:57:36. 2 Языков Леонид, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:57:59. 3 Маковский Анатолий, Лично - 00:59:37.

М60, 13 КП, 4.800 км. 1 Будник Александр, "Пеленг-Вымпел" - 00:49:02. 2 Турецкий Семен, Лично - 01:16:43. 3 Чумаков Иван, "Витязь" - 01:44:21.

Спринт. 

 21 сентября 2008г. - ул. Рафиева.  Начальник дистанции: Трасковский Д.

Ж12, 6 КП, 1.500 км. 1 Иванова Марина, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:11:12. 2 Тарасова Юлия, Могилевская обл. - 00:11:55. 3 Рябчикова Анна, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:12:42.

Ж14, 11 КП, 2.000 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ-1 - 00:13:55. 2 Трухачева Раиса, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:17:24. 3 Яровая Анастасия, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:17:55.

Ж16, 13 КП, 2.300 км. 1 Рудаковская Анна, "Белая Русь" - 00:13:23. 2 Денисова Настя, "Белая Русь" - 00:13:36. 3 Чернова Арина, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:15:31.

Ж18, 14 КП, 2.400 км. 1 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 00:14:50. 2 Щербакова Екатерина, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:15:33. 3 Черник Вероника, "Белая Русь" - 00:15:46.

Ж20, 16 КП, 2.800 км. 1 Печур Елена, "Белая Русь" - 00:21:06. 2 Гришанова Наталья, КСО "Арго" Полоцк - 00:21:39. 3 Горешнякова Надежда, Буг, Брестская обл. - 00:24:01.

Ж21, 16 КП, 2.800 км. 1 Клеменя Екатерина, КСО "Березино" - 00:18:14. 2 Роговцова Ольга, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:18:19. 3 Титова Инна, БНТУ - 00:21:14.

Ж35, 14 КП, 2.400 км. 1 Левчук Ольга, Лично - 00:15:47. 2 Хурсан Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 00:18:45. 3 Рудаковская Татьяна, "Витязь" - 00:19:35.

Ж45, 13 КП, 2.300 км. 1 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-3 - 00:18:44. 2 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ-3 - 00:19:56. 3 Гончарова Галина, "Витязь" - 00:21:10.

М55, 11 КП, 2.000 км. 1 Храпина Надежда, "Пеленг-Вымпел" - 00:24:58.


М12, 8 КП, 1.800 км. 1 Мазур Павел, Жлобин "VIA" - 00:12:32. 2 Новиков Денис, Жлобин "VIA" - 00:12:38. 3 Зотиков Владислав, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:12:45.

М14, 13 КП, 2.300 км. 1 Данилов Арсений, СДЮШОР№6 Смоленск - 00:14:39. 2 Ткачев Дмитрий, Могилевская обл. - 00:16:23. 3 Климович Николай, "Белая Русь" - 00:16:32.

М16, 14 КП, 2.400 км. 1 Кожедуб Михаил, Буг, Брестская обл. - 00:11:47. 2 Черный Максим, КСО "Арго" Полоцк - 00:13:14. 3 Лесюк Михаил, КСО "Арго" Полоцк - 00:13:21.

М18, 16 КП, 2.800 км. 1 Языков Юрий. ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:13:30. 2 Стрельцов Василий, МГТЭЦДиМ-1 - 00:13:35. 3 Марчук Валерий, Буг, Брестская обл.- 00:13:52.

М20, 18 КП, 3.100 км. 1 Крюков Дмитрий, МГТЭЦДиМ-1 - 00:14:38. 2 Макеенко Михаил, КСО "Арго" Полоцк - 00:15:13. 3 Ходан Александр, МГТЭЦДиМ-1 - 00:16:58.

М21, 18 КП, 3.100 км. 1 Рыжков Сергей, БНТУ - 00:13:34. 2 Новак Дмитрий, "Белая Русь" - 00:14:14. 3 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 00:15:45.

М40, 16 КП, 2.800 км. 1 Морозов Андрей, "Белая Русь" - 00:17:21. 2 Васенцов Валерий, "Пеленг-Вымпел" - 00:18:33. 3 Черный Павел. Могилевская обл. - 00:19:16.

М50, 14 КП, 2.400 км. 1 Чехлов Виктор, Лично - 00:13:55. 2 Языков Леонид, ГСУСУ "ДЮСШ 4" - 00:15:44. 3 Трапезников Николай, "Пеленг-Вымпел" - 00:16:32.

М60, 13 КП, 2.300 км. 1 Будник Александр, "Пеленг-Вымпел" - 00:16:41. 2 Чумаков Иван, "Витязь" - 00:42:58.

Командные результаты.  1 Могилевская обл. - 1471 очков.  2 Буг-Брестская обл. - 1433.  3 МГТЭЦДиМ-1 - 1427.

Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.


«БГУ-87»
Короткая дистанция.
26.09.2008 - п. Ратомка

М 12, 6 КП, 1.570 км. 1 Мальчиков Алексей, МГТЭЦ-Виктория - 19:00. 2 Крутиков Артем, "Эврика" - 40:08.

М 14, 13 КП, 3.690 км. 1 Чехлов Андрей, "Эврика" - 42:00. 2 Климович Николай, КСО "Белая Русь" - 42:16. 3 Паречин Владислав, МГТЭЦ-Виктория - 56:36.

М 16, 16 КП, 4.600 км. 1 Чудинов Дмитрий, СТК "Мэта" - 36:13, Дробенков Вадим, "Эврика" - 38:01.

М 18, 19 КП, 5.040 км. 1 Мигун Алексей, Березино - 54:23. 2 Недолугин Евгений, СКО "Орион" - 1:09:45.

М 21А, 19 КП, 4.910 км. 1 Прытков Валерий, Пилигрим - 57:00. 2 Поведайко Виталий, КСО "Кронан" - 58:51.

М 21Е, 21 КП, 5.080 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 28:26. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 29:35. 3 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 31:56.

М 40, 19 КП, 5.040 км. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 39:54. 2 Малахов Игорь, Пеленг-Вымпел - 41:35.

М 45, 19 КП, 5.040 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 40:41. 2 Мороз Иван, Камертон - 44:02. 3 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 44:53.

М 50, 18 КП, 4.970 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 34:54. 2.Важник Александр, Стандарт - 42:26, 3.Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 43:07.

М 55, 16 КП, 4.600 км. 1 Титович Евгений, КО Трактор - 37:31. 2 Мосин Павел, КО Трактор - 49:11. 3.Черемисинов Дмитрий, Заславль - 1:00:49.

МТВО, 14 КП, 5.210 км. Солодкин Сергей, КО "БГУ" - 42:07 в/к. 1.Нарышкин Михаил, Лично - 48:08. 2.Бажанский Виталий, КСО "БНТУ" - 53:27.

Ж 14, 9 КП, 1.850 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 15:43. 2 Атаманович Настя, "Эврика" - 21:57. 3.Холод Татьяна, "Эврика" - 30:04. 

Ж 18, 18 КП, 4.970 км. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 45:25. 2.Трапезникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:02:22.

Ж 21А, 16 КП, 4.600 км. 1 Стасевич Анна, БГПУ - 1:03:19. 2.Каменецкая Татьяна, БГПУ - 1:05:40. 3 Бовшевич Анна, КСО "Кронан" - 1:09:48.

Ж 21Е, 19 КП, 5.030 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 38:17. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 39:24. 3 Журавлёва Татьяна, Немига-Норд - 39:48.

Ж 35, 18 КП, 4.970 км. 1.Грохольская Алла, СКО "Орион" - 58:40. 2 Холод Елена, "Эврика" - 1:01:16. 3.Изотова Елена, КО Трактор - 1:23:32.

Ж 45, 13 КП, 3.690 км. 1 Леонович Алла, "Эврика" - 36:33. 2 Войтехович Елена, Камертон - 41:42. 3 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 43:41.

Ж 50, 13 КП, 3.690 км. 1 Черемисинова Людмила, Заславль - 40:22. 2 Атаманович Светлана, "Эврика" - 43:12. 3.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 43:54.


Спринт, IX этап Кубка Федерации по спринту
27.09.2008 - п. Ратомка. Нач. дист.: Сергей Писарчик

М 12, 8 КП, 1.470 км. 1 Чибисов Александр, МГТЭЦ-Виктория - 13:55. 2 Клеменок Игорь, КСО "Белая Русь" - 14:55. 3 Мальчиков Алексей, МГТЭЦ-Виктория - 19:31.

М 14, 8 КП, 1.580 км. 1 Климович Николай, КСО "Белая Русь" - 11:42. 2 Чехлов Андрей, "Эврика" - 12:27. 3 Паречин Владислав, МГТЭЦ-Виктория - 13:15.

М 16, 8 КП, 1.580 км. 1 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 9:51. 2 Дробенков Вадим, "Эврика" - 11:01. 3 Едомский Александр, "Эврика" - 11:20.

М 18, 10 КП, 1.720 км. 1 Кравцов Егор, "Меридиан" - 13:03. 2 Мигун Алексей, Березино - 14:34. 3 Ясюченя Сергей, КСО "Белая Русь" - 15:10.

М 21А, 13 КП, 2.500 км. 1 Веремейчик Антон, "Эврика" - 22:00. 2 Прытков Валерий, Пилигрим - 23:40. 3 Поведайко Виталий, КСО "Кронан" - 27:38.

М 21Е, 13 КП, 2.500 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 15:20. 2 Рыжков Сергей, КСО "БНТУ" - 15:29. 3 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 15:58.

М 40, 10 КП, 1.720 км. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 12:18. 2 Малахов Игорь, Пеленг-Вымпел - 13:21. 3.Соболев Олег, Смоленск - 15:20.

М 45, 10 КП, 1.720 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 12:08. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 15:06. 3 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 15:33.

М 50, 10 КП, 1.720 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 12:41. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 15:04. 3 Шелкуненко Леонид, Заславль - 16:09.

М 55, 8 КП, 1.410 км. 1 Титович Евгений, КО Трактор - 11:21. 2 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 15:30. 3.Ковальчук Виктор, Стандарт - 15:39.

МТВО, 9 КП, 2.490 км. Солодкин Сергей, КО "БГУ" - 19:30 в/к. 1.Бажанский Виталий, КСО "БНТУ" - 23:43. 2. Монахов Роман, WILD FORCE - 26:25. 3. Федченко Артур, Лично - 30:12.


Ж 14, 8 КП, 1.470 км. 1. Атаманович Настя, "Эврика" - 13:44. 2 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 15:44. 3 Вараниковская Екатерина, "Меридиан" - 15:53.

Ж 18, 10 КП, 1.720 км. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 16:27. 2 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 17:53. 3. Иванова Ксения, КСО "Белая Русь" - 19:36.

Ж 21А, 8 КП, 2.370 км. 1 Скавыш Татьяна, БГПУ - 16:50. 2 Стасевич Анна, БГПУ - 19:34. 3 Шеверова Екатерина, КСО "Белая Русь" - 19:42. (в/к).

Ж 21Е, 8 КП, 2.370 км. 1 Журавлёва Татьяна, Немига-Норд - 13:53. 2 Клоповская Анастасия, КСО "БНТУ" - 14:42. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 14:50.

Ж 35, 10 КП, 1.720 км. 1 Холод Елена, "Эврика" - 19:31. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 22:21. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 27:34.

Ж 45, 8 КП, 1.580 км. 1 Леонович Алла, "Эврика" - 13:16. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 14:56. 3 Черник Любовь, МГТЭЦ-Виктория - 15:38.

Ж 50, 8 КП, 1.410 км. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел -17:56. 2 Атаманович Светлана, "Эврика" - 19:04. 3 Пирогова Людмила, Лично - 19:24


XI этап Кубка Федерации среди ветеранов
28.09.2008 - п. Тарасово. Начальник дистанции Давидович Д.

М 12, 10 КП, 2.840 км. 1 Мальчиков Алексей, МГТЭЦ-Виктория - 53:38. 2 Клеменок Игорь, КСО "Белая Русь" - 1:01:26. 3 Шерстень Дмитрий, КО Трактор - 1:04:26.

М 14, 14 КП, 3.790 км. 1 Климович Николай, КСО "Белая Русь" - 53:05. 2 Паречин Владислав, МГТЭЦ-Виктория - 1:04:31. 3 Ходанович Иван, СКО "Орион" - 1:18:35. 

М 16, 15 КП, 4.310 км. 1 Чудинов Дмитрий, СТК "Мэта" - 36:53. 2 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 49:48. 3 Едомский Александр, "Эврика" - 58:56. 

М 18, 23 КП, 7.270 км. 1 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 1:05:07. 2 Некипелов Алексей, КО "БГУ" - 1:19:30. 3 Ясюченя Сергей, КСО "Белая Русь" - 1:22:54. 

М 21А, 23 КП, 7.270 км. 1 Веремейчик Антон, "Эврика" - 1:23:22. 2 Чехлов Артур, "Эврика" - 1:23:34. 3 Поведайко Виталий, КСО "Кронан" - 1:28:19. 

М 21Е, 35 КП, 10.870 км. 1 Харченко Александр, Лично - 1:07:05. 2 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 1:08:02. 3 Шамшур Дмитрий, СКО "Орион" - 1:09:03. 

М 40, 30 КП, 9.450 км. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 1:12:07. 2 Малахов Игорь, Пеленг-Вымпел - 1:20:01. 3 Голубович Юрий, "Беглец" - 1:52:54. 

М 45, 30 КП, 9.450 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 1:18:35. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 1:30:36. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 1:43:14. 

М 50, 15 КП, 4.050 км. 1 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 35:06. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 36:03. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 37:02. 

М 55, 14 КП, 3.900 км. 1 Мосин Павел, КО Трактор - 37:47. 2 Титович Евгений, КО Трактор - 39:00. 3 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 42:04. 

 
Ж 14, 10 КП, 2.840 км. 1 Атаманович Настя, "Эврика" - 32:38. 2 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 33:43. 3 Холод Татьяна, "Эврика" - 37:47. 

Ж 18, 15 КП, 4.310 км. 1 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 42:35. 2 Денисова Анастасия, "Белая Русь" - 47:03. 3 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 48:57. 

21А, 15 КП, 4.310 км. Шеверова Екатерина, "Белая Русь" - 53:44. (в/к). 1.Клеменок Елена, КСО "Белая Русь" - 1:02:35. 3 Рыженкова Наталья, Смоленск - 1:14:50. 4 Бовшевич Анна, КСО 

"Кронан" - 1:22:02. 

Ж 21Е, 30 КП, 9.450 км. 1 Журавлёва Татьяна, Немига-Норд - 1:23:02. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 1:26:19. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 1:29:58.

М35, 15 КП, 4.050 км. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 46:01. 2 Холод Елена, "Эврика" - 50:52. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 51:10. 

Ж 45, 14 КП, 3.900 км. 1 Леонович Алла, "Эврика" - 37:18. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 45:28. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 47:38. 

Ж 50, 14 КП, 3.900 км. 1 Атаманович Светлана, "Эврика" - 48:58. 2 Качанова Елена, Пеленг-Вымпел - 52:57. 3 Черемисинова Людмила, Заславль - 1:00:02. 

Главный судья Антон Юрок. Главный секретарь Елена Хилько



Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях.  Классическая дистанция, XII этап Кубка Федерации

05.10.2008 – Цна. Начальник дистанции: Морозов Андрей

М21, 27 КП, 20.700 км. 1 Михалкин Дмитрий, Маяк-Ориентир - 01:59:51. 2 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 02:00:53. 3 Рыжков Сергей, БНТУ - 02:01:48.

М21А, 15 КП, 11.100 км. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:00:07. 2 Стрельцов Максим, БНТУ - 01:09:23. 3 Шилак Алексей, Орион - 01:09:27.

М20, 17 КП, 12.800 км. 1 Крюков Дмитрий, БНТУ - 01:14:24. 2 Федоришкин Александр, Могилевская обл. - 01:16:27. 3 Стрельцов Василий, Маяк-Ориентир - 01:27:14.

М40, 15 КП, 11.100 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 01:16:50. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 01:19:02. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 01:24:32.

М50, 13 КП, 9.800 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 01:09:17. 2 Чехлов Виктор, Немига-Норд - 01:10:52. 3 Карась Олег, КО "Трактор" - 01:14:47.

М55, 12 КП, 8.800 км. 1 Титович Евгений, КО "Трактор" - 01:10:21. 2 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" - 01:13:05. 3 Карась Игорь, КО "Трактор" - 01:14:52.


Ж21, 17 КП, 12.800 км. 1 Полякова Татьяна, Ск "Камволь" - 01:34:21. 2 Кунцевич Наталья, Ск "Камволь" - 01:36:36. 3 Роговцова Ольга, Могилевская Обл. - 01:36:52.

Ж21А, 12 КП, 8.800 км. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 01:19:32. 2 Шеверова Екатерина, Белая Русь - 01:32:16. 3 Михадюк Екатерина, Бгу - 01:45:48.

Ж20, 12 КП, 8.800 км. 1 Печур Елена, Белая Русь - 01:19:48. 2 Полудеткина Ксения, Витязь - 01:26:25. 3 Тиунова Ольга, СК "Tri-O" - 01:35:11.

Ж35, 12 КП, 8.800 км. 1 Левчук Ольга, СК "Камволь" - 01:13:27. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:33:10. 3 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:43:01.

Ж45, 10 КП, 7.500 км. 1 Леонович Алла. Маяк-Ориентир - 01:03:37. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 01:04:09. 3 Рыжкова Ольга, Витязь - 01:14:39.

Ж50, 9 КП, 6.400 км. 1 Марченко Людмила, Маяк-Ориентир - 01:02:47. 2 Когутенко Тамара, Днепр - 01:03:04. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:06:33.

Главный судья Роговский Виталий Главный секретарь Роговская Татьяна.


Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Надежда-2008", посвященные памяти С.Ф.Рыженкова
10-11 октября 2008 года - Ждановичи, Зеленое

М - 10. 10.10.08 - 1,5 км - 4 КП, 11.10.08 - 1,6 км - 4 КП

1.Демидов Николай,Виктория-МГТЭЦДиМ - 0:11:12 + 0:09:53 = 0:21:05. 2. Миронов Арсений, Белая Русь - 0:09:45 + 0:12:13 = 0:21:58. 3. Можейко Олег, СШ N 196 - 0:12:19 + 0:12:31 = 0:24:50.

М - 12. 10.10.08 - 2,4 км - 7 КП, 11.10.08 - 2,2 км - 6 КП

1.Чибисов Александр, Виктория-МГТЭЦДиМ - 0:33:10 + 0:25:59 = 0:59:09. 2. Мальчиков Алексей, СШ N 196 - 0:33:00 + 0:27:21 = 1:00:21. 3.Толстой Артем, СШ N 196 - 0:38:26 + 0:29:28 

=1:07:54.

М - 14. 10.10.08 - 3,5 км - 13 КП, 11.10.08 - 2,8 км - 7 КП

1.Станько Евгений, БГУ-МГТЭЦДиМ - 0:58:20 + 0:33:14=1:31:34. 2. Лисовский Вячеслав, ДЮК Лен-го р-на - 0:55:01+ 0:51:04 = 1:46:05. 3. Вальчук Артем, ДЮК Лен-го р-на - 0:56:05 + 0:50:07 

= 1:46:12.

М - 16. 10.10.08 - 3,7 км - 13 КП, 11.10.08 - 3,8 км - 9 КП

1. Едомский Александр, МГТЭЦДиМ-2 - 0:44:22 + 0:42:52 = 1:27:14. 2. Войнич Евгений, Знiч - 0:43:55 + 0:53:18 = 1:37:13. 3. Шкель Евгений, Знiч - 0:44:55 + 0:54:21 = 1:39:16.

М - 18. 10.10.08 - 4,2 км - 15 КП, 11.10.08 - 5,8 км - 14 КП

1. Василенко Владимир, МГТЭЦДиМ - 0:40:40 + 0:49:48 = 1::30:28.

М - 20. 10.10.08 - 4,5 км - 15 КП, 11.10.08 - 5,7 км - 16 КП

1 Бандарович Дмитрий, Эврика - 0:37:42 + 0:40:58 = 1:18:40. 2 Ивасечко Алексей, БГУ - 0:43:31 + 1:02:25 = 1:45:56. 3 Попкович Павел, Атлас - 0:50:37 + 1:07:25 = 1:58:02.

М - 21. 10.10.08 - 4,5 км - 15 КП, 11.10.08 - 5,7 км - 16 КП

1 Шилак Алексей, Орион - 0:29:02 + 0:33:22 = 1:02:24. 2 Мороз Иван, Камертон - 0:43:26 + 0:58:09 = 1:41:35. 3 Шелкуненко Леонид, Заславль - 0:50:14 + 0:58:53 = 1:49:07.

Ж - 10. 10.10.08 - 1,5 км - 4 КП, 11.10.08 - 1,6 км - 4 КП

1 Карачун Мария, Вольный ветер - 0:29:09 + 0:19:07 = 0:48:16. 2 Танянская Полина, Эврика - 0:49:14 + 0:11:12 = 1:00:26.

Ж - 12. 10.10.08 - 2,4 км - 7 КП, 11.10.08 - 1,7 км - 6 КП

1 Холод Татьяна, Эврика - 0:48:48 + 0:19:03 = 1:07:51. 2 Марковская Татьяна, Экстрим - 0:53:04 + 0:24:48 = 1:17:52. 3 Васьковская Елизавета, Ленинский ДЮК - 1:16:15 + 0:41:08 = 1:57:23.

Ж - 14. 10.10.08 - 2,7 км - 9 КП, 11.10.08 - 2,8 км - 6 КП

1 Атаманович Анастасия, Эврика - 0:37:24 + 0:26:40 = 1:04:04. 2 Черник Глафира, Виктория - 0:38:31 + 0:26:19 = 1:04:50. 3 Расевич Елена, Контакт - 0:30:26 + 1:03:50 = 1:34:16.

Ж - 16. 10.10.08 - 3,5 км - 13 КП, 11.10.08 - 3,4 км - 9 КП

1 Тузикова Анастасия, ЦВР Советского района - 1:28:03 + 1:07:41 = 2:35:44. 2 Быковская Екатерина, ЦВР Советского района - 1:29:11 + 1:19:47 = 2:48:58.

Ж - 18. 10.10.08 - 3,7 км - 13 КП, 11.10.08 - 4,0 км - 10 КП

1 Листопадская Елена, МГТЭЦДиМ-Виктория - 0:56:02 + 0:48:05 = 1:44:07.

Ж - 20. 10.10.08 - 4,2 км - 15 КП, 11.10.08 - 5,5 км -13 КП

1 Малявко Валерия, БГУ - 1:11:12 + 2:07:42 = 3:18:54. 2 Рябуха Валентина, Атлас - 1:49:21 + 1:34:58 = 3:24:19.

Ж - 21. 10.10.08 - 4,2 км - 15 КП, 11.10.08 - 5,5 км -13 КП

1 Грохольская Алла, Контакт-Орион - 0:37:57 + 0:52:07 = 1:30:04. 2 Войтехович Елена, МГТЭЦДиМ - 1:03:02 + 1:09:09 = 2:12:11. 3 Стасевич Анна, БГПУ - 1:00:56 + 1:22:52 = 2:23:48.

Главный судья Е.Н. Холод Главный секретарь Т.В. Хрищанович

 

Открытый Кубок БНТУ 2008
X этап Кубка Белорусской федерации ориентирования по спринтерскому ориентированию.
17 октября 2008 - Севастопольский парк.

М12, 7 КП, 1.640 км. 1 Конон Антон, КСО "Белая Русь" - 00:14:53. 2 Рубанов Артём, ПК "Дружба" - 00:15:22. 3 Клеменок Игорь, КСО "Белая Русь" - 00:16:09.

М14, 16 КП, 1.980 км. 1 Климович Николай, КСО "Белая Русь" - 00:13:13. 2 Ткачёв Дмитрий, СТК "Мередиан" - 00:14:06. 3 Кульша Илья, СТК "Мередиан" - 00:16:14.

М16, 19 КП, 2.710 км. 1 Лещенко Александр, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:15:35. 2 Дробенков Вадим, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:16:34. 3 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:17:28.

М18, 21 КП, 3.110 км. 1 Солодухин Алексей, Смоленская область - 00:14:15. 2 Мигун Алексей, КСО "Березино" - 00:16:47. 3 Кравцов Егор, СТК "Мередиан" - 00:16:49.

М21Е, 24 КП, 3.390 км. 1 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:15:16. 2 Макеенко Михаил, СТК "Арго" - 00:16:17. 3 Саванович Виталий, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:16:17.

М21Л, 28 КП, 4.500 км. 1 Астровлянчик Сергей, КСО "Березино" - 00:29:52. 

М40, 21 КП, 3.110 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:15:44. 2 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:16:32. 3 Ародь Эдвард, КСО "Кронан" - 00:19:55.

М50, 19 КП, 2.710 км. 1 Шелкуненко Леонид, Заславль - 00:16:42. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:18:17. 3 Васенцов Валерий, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:19:08. 

М55, 15 КП, 2.390 км. 1 Титович Евгений, КО Трактор - 00:15:29. 2 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 00:16:53. 3 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 00:17:21.


Ж12, 7 КП, 1.230 км. 1 Красовская Евгения, СКО "Орион" - 00:13:01. 2 Холод Татьяна, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:14:45. 3 Пахомова Виктория, СТК "Мередиан" - 00:15:45.

Ж14, 7 КП, 1.640 км. 1 Гурская Елена, Смоленская область - 00:11:12. 2 Расевич Елена, СКО "Орион" - 00:11:52. 3 Атаманович Анастасия, СТК "Арго" - 00:12:58.

Ж16, 16 КП, 1.980 км. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:10:49. 2 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:11:06. 3 Полкдеткина Ксения, СКО "Витязь" - 00:13:03.

Ж18, 19 КП, 2.710 км. 1 Щербакова Екатерина, Смоленская область - 00:18:57. 2 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:19:19. 3 Черник Вероника, КСО "Белая Русь" - 00:21:08.

Ж21Е, 23 КП, 3.070 км. 1 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 00:18:33. 2 Ботян Анна, СКО "Немига-Норд" - 00:19:43. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:20:01.

Ж35, 19 КП, 2.710 км. 1 Кулик Ольга, СКО "Немига-Норд" - 00:18:32. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:20:10. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:22:20.

Ж45, 15 КП, 2.390 км. 1 Леонович Алла, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:17:05. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:17:45. 3 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:18:33.

Ж50, 14 КП, 1.950 км. 1 Атаманович Светлана, Заславль - 00:15:46. 2 Когутенко Томара, СК "Днепр" - 00:16:49. 3 Конон Ирина, СК "Стандарт" - 00:17:50.

МТВО, 11 КП, 2.200 км. 1 Наталевич Вячеслав, СКО "Витязь" - 00:15:58. 2 Ботян Анна, СКО "Немига-Норд" - 00:16:51. 3 Монахов Роман, Лично - WILD FORCE - 00:20:01.

Финал Кубка Белорусской федерации ориентирования по спринтерскому ориентированию.

18 октября 2008 - Универмаг Беларусь

М12, 8 КП, 1.840 км. 1 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 00:13:03. 2 Марковский Валерий, КСО "Березино" - 00:13:31. 3 Конон Антон, КСО "Белая Русь" - 00:13:39.

М14, 9 КП, 2.120 км. 1 Борисевич Андрей, КСО "Кронан" - 00:13:15. 2 Пенкрат Андрей, КСО "Березино" - 00:13:49. 3 Кульша Илья, СТК "Мередиан" - 00:14:22.

М16, 13 КП, 2.410 км. 1 Бельский Алексей, Смоленская область - 00:16:03. 2 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:17:34. 3 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:18:42.

М18, 15 КП, 2.940 км. 1 Медведев Константин, МГТЭЦ-Камволь - 00:17:13. 2 Стрельцов Василий, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:17:30. 3 Лаппо Никита, КО "БГУ" - 00:18:30.

М21, 20 КП, 3.640 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:17:40. 2 Марчук Илья, БНТУ - 00:17:44. 3 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:18:37.

М40, 15 КП, 2.940 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:19:05. 2 Триденский Геннадий, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:19:32. 3 Изотов Геннадий, КО Трактор - 00:20:41.

М50, 17 КП, 2.840 км. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:19:33. 2 Чехлов Виктор, СКО "Немига-Норд" - 00:21:04. 3 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:22:04. 

М55, 13 КП, 2.410 км. 1 Титович Евгений, КО Трактор - 00:15:46. 2 Роговский Виталий, ОК "Пралеска" - 00:22:24. 3 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 00:22:31.


Ж12, 7 КП, 1.650 км. 1 Красовская Евгения, СКО "Орион" - 00:14:10. 2 Холод Татьяна, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:17:00. 3 Скрыпник Ольга, КСО "Кронан" - 00:21:01.

Ж14, 9 КП, 1.940 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 00:13:35. 2 Атаманович Анастасия, СТК "Арго" - 00:13:36. 3 Гурская Елена, Смоленская область - 00:18:30.

Ж16, 12 КП, 2.100 км. 1 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:14:00. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:15:03. 3 Шахметова Наталья, СКО "Витязь" - 00:16:12.

Ж18, 13 КП, 2.410 км. 1 Щербакова Екатерина, Смоленская область - 00:17:23. 2 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:18:21. 3 Черник Вероника, КСО "Белая Русь" - 00:19:49.

Ж21, 17 КП, 2.840 км. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:18:54. 2 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 00:19:39. 3 Ботян Анна, СКО "Немига-Норд" - 00:19:58.

Ж35, 13 КП, 2.410 км. 1 Рудаковская Татьяна, СКО "Витязь" - 00:20:00. 2 Левчук Ольга, СК "Камволь" - 00:20:16. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:21:03.

Ж45, 12 КП, 2.100 км. 1 Леонович Алла, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:18:44. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:20:40. 3 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" - 00:21:47.

Ж50, 12 КП, 2.100 км. 1 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:20:04. 2 Марченко Людмила, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:21:03. 3 Атаманович Светлана, Заславль - 00:22:17.

МТВО, 12 КП, 3.190 км. 1 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 00:33:16. 2 Монахов Роман, Лично - WILD FORCE - 00:34:32.

Длинная дистанция - One-Men-Relay. 19 октября 2008 – Аксаковщина

Ж12, 10 КП, 3.300 км. 1 Холод Татьяна, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:33:15. 2 Пахомова Виктория, СТК "Мередиан" - 00:38:51. 3 Скрыпник Ольга, КСО "Кронан" - 00:39:08.

Ж14, 13 КП, 4.000 км. 1 Атаманович Анастасия, СТК "Арго" - 00:29:20. 2 Гурская Елена, Смоленская область - 00:30:33. 3 Черник Глафира, МГТЭЦ-Виктория - 00:31:27.

Ж16, 12 КП, 4.750 км. 1 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:29:26. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:31:04. 3 Чернова Арина, Смоленская область - 00:33:18.

Ж18, 18 КП, 6.740 км. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:44:08. 2 Щербакова Екатерина, Смоленская область - 00:44:31. 3 Королёва Ксения, СКО "Орион" - 00:53:49.

Ж21В. 1 Дорошко Дарья, Гелиос - 00:31:10. 2 Бовшевич Анна, КСО "Кронан" - 00:33:54. 3 Шеверова Екатерина, КСО "Белая Русь" - 00:34:00.

Ж21Е, 23 КП, 8.880 км. 1 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 00:57:44. 2 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 01:00:12. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 01:00:49.

Ж35, 14 КП, 6.070 км. 1 Кулик Ольга, СКО "Немига-Норд" - 00:47:53. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:49:12. 3 Холод Елена, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:50:04.

Ж45, 12 КП, 4.750 км. 1 Леонович Алла, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:32:50. 2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:35:00. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:35:20.

Ж50, 11 КП, 3.580 км. 1 Атаманович Светлана, Заславль - 00:34:08. 2 Качанова Елена, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:36:58. 3 Пирогова Людмила, МГТЭЦ-Виктория - 00:37:40.

М12, 10 КП, 3.300 км. 1 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 00:24:10. 2 Мальчиков Алексей, МГТЭЦ-Виктория - 00:33:56. 3 Чибисов Александр, МГТЭЦ-Виктория - 00:34:32.

М14. 1 Пенкрат Андрей, КСО "Березино" - 00:30:50. 2 Ткачёв Дмитрий, СТК "Мередиан" - 00:32:05. 3 Грицкевич Артём, КСО "Березино" - 00:34:06.

М16, 21 КП, 7.180 км. 1 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:39:54. 2 Бельский Алексей, Смоленская область - 00:43:08. 3 Гетьман Олег, Смоленская область - 00:46:33.

М18, 24 КП, 9.100 км. 1 Стрельцов Василий, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:49:19. 2 Солодухин Алексей, Смоленская область - 00:51:47. 3 Кравцов Егор, СТК "Мередиан" - 00:52:37.

М21В, 21 КП, 7.180 км. 1 Громов Алексей, КО "БГУ" - 00:36:44. 2 Дубинин Михаил, СК "Камволь" - 00:37:12. 3 Фираго Дмитрий, КО "БГУ" - 00:38:58. 

М21Е, 32 КП, 11.000 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Маяк-Ориентир" - 00:53:51. 2 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:59:22. 3 Хомич Игорь, КСО "Маяк-Ориентир" - 01:02:33.

М40, 24 КП, 9.100 км. 1 Василёнок Владимир, СКО "Орион" - 00:53:07. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:53:47. 3 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:55:25.

М50, 15 КП, 5.800 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:32:16. 2 Чехлов Виктор, СКО "Немига-Норд" - 00:33:08. 3 Карась Олег, КО Трактор - 00:35:54.

М55, 12 КП, 4.750 км. 1 Титович Евгений, КО Трактор - 00:27:31. 2 Мосин Павел, КО Трактор - 00:32:26. 3 Жук Виталий, КО Трактор - 00:32:35.

МТВО, 13 КП, 9.170 км. 1 Нарышкин Михаил, Лично - 00:59:21. 2 Наталевич Вячеслав, СКО "Витязь" - 01:00:36. 3 Монахов Роман, Лично - 01:15:14.

Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Ковган Наталья


Первенство Белорусского национального технического университета по спортивному ориентированию 

23.10.2008. - Зелёный Луг-5.

Женщины, 8. КП, 2.730. км. 1. Клоповская Анастасия 108415. ФТУГ, 00:18:08. 2. Печур Елена, 108515. ФТУГ, 00:20:25. 3. Титова Инна, 113813. ПСФ, 00:23:23.

Мужчины, 10. КП, 3.500. км. 1. Крюков Дмитрий, 107416. ФИТР, 00:18:57. 2. Марчук Валерий, 106117. ЭФ, 00:19:31. 3. Марчук Илья, 113814. ПСФ, 00:20:14.

Командные результаты. 1. ФТУГ - 214. 2. ФИТР - 182. 3. ПСФ - 182,

Главный судья - Владимир Чернушин. Главный секретарь - Алексей Лабчевский



Открытое Первенство Гродненской области по спортивному ориентированию
Спринт.
24.10.2008 – Замковая. Начальник дистанции: Дмитрий Крапивко

М12, 6 КП, 1.470 км. 1 Стасюкувич Стас, Кронан М - 00:08:02. 2 Мазолевкий Влад, Кронан М - 00:08:06. 3 Федорчук Алексей, Кронан М -00:09:49.

М14, 7 КП, 1.830 км. 1 Борисевич Андрей, Кронан ГрГУ - 00:11:24. 2 Литяго Александр. Кронан ГрГУ - 00:11:33. 3 Когал Александр, Кронан М - 00:11:39.

М18, 10 КП, 3.120 км. 1 Лихтарев Андрей, Кронан ГрГУ - 00:16:57. 2 Культиясов Виталий, Кронан ГрГУ - 00:17:24. 3 Дудак Евгений, ГрГУ ФФК - 00:18:57.

М21, 11 КП, 3.380 км. 1 Красько Павел, Ночной город - 00:17:27. 2 Старков Андрей, Лично - 00:17:47. 3 Поведайко Виталий, Кронан А - 00:17:55.

М35, 10 КП, 3.120 км. 1 Синкель В.Ю., Гродн. р-н "Норд" - 00:21:37.

М45, 6 КП, 2.080 км. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:10:23. 2 АродьЭдвард, Кронан ГрГУ - 00:10:37. 3 Нехай Генадий, Стандарт - 00:13:15.

Ж12, 5 КП, 1.320 км. 1 Скрыпник Ольга, Кронан А - 00:17:36. 2 Врублевская Юлия, Кронан А - 00:17:40.

Ж14, 7 КП, 1.750 км. 1 Илькевич Анастасия, Кронан М - 00:12:26. 2 Андреева Евгения, Кронан ГрГУ - 00:14:28. 3 Кравцевич Надежда, Ночной город - 00:17:49.

Ж16, 6 КП, 1.980 км. 1 Радкевич Мария, Кронан ГрГУ - 00:12:55.

Ж18, 10 КП, 2.940 км. 1 Петровская Виола, Кронан ГрГУ - 00:17:01. 2 Нерод Дарья, Кронан ГрГУ - 00:31:16. 3 Костецкая Дарья, Кронан ГрГУ - 00:31:17. 

Ж21, 11 КП, 3.280 км. 1 Красько Наталия, Кронан М - 00:22:57. 2 Бовшевич Анна, Кронан А - 00:23:00. 3 Быкова Анастасия, ГрГУ ФФК - 00:23:08.

Ж35, 10 КП, 2.940 км. 1 Грохольская Алла, Лично - 00:21:44. 2 Варешкина Наталья, Кронан S - 00:26:58.

Первенство Гродненской области среди молодёжи
Открытый Чемпионат Гродненской области 
по спортивному ориентированию

Классическая дистанция. 25.10.2008 – Рыбница.

М12, 6 КП, 2.400 км. 1 Стасюкевич Стас, Кронан М - 00:14:09. 2 Мазолевкий Влад, Кронан М - 00:14:13. 3 Халупа Александр, Мосты-М - 00:20:49.

М14, 7 КП, 3.360 км. 1 Борисевич Андрей, Кронан ГрГУ - 00:22:04. 2 Миниахметов Виктор, Ленинский р-н - 00:34:56. 3 Нинард Евгений, Волковысский р-н - 00:34:58.

М16, 10 КП, 4.880 км. 1 Криштапович Алексей, Ленинский р-н - 00:37:36. 2 Хотян Александр, Ленинский р-н - 00:44:04. 3 Макаревич Александр, Серебряная подкова - 00:48:00.

М18, 13 КП, 5.950 км. 1 Лихтарев Андрей, Кронан ГрГУ - 00:41:48. 2 Культиясов Виталий, Кронан ГрГУ - 00:44:29. 3 Юргель Павел, Серебряная подкова - 00:54:46.

М21, 14 КП, 6.580 км. 1 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 00:36:06. 2 Красько Павел, Ночной город - 00:37:28. 3 Войтович Сергей, Динамо - 00:39:41.

М35, 13 КП, 5.950 км. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:43:58. 2 Синкель В.Ю., Гродн. р-н "Норд" - 01:06:47. 3 Павленко С.Ю., Гродн. р-н "Норд" - 02:29:37.

М45, 11 КП, 4.920 км. 1 Ародь Эдвард, Кронан ГрГУ - 00:36:16. 2 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:39:00. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:51:01.

Ж12, 5 КП, 2.120 км. 1 Скрыпник Ольга, Кронан А - 00:17:50. 2 Врублевская Юлия, Кронан А - 00:18:32. 3 Кулик Татьяна, Гродно - 00:27:16.

Ж14, 6 КП, 2.400 км. 1 Илькевич Анастасия, Кронан М - 00:18:33. 2 Андреева Евгения, Кронан ГрГУ - 00:20:20. 3 Мизневич Анастасия, Серебряная подкова - 00:22:49.

Ж16, 7 КП, 3.360 км. 1 Паракель-Коленда Алена, Серебряная подкова - 00:30:19. 2 Черток Светлана, Ленинский р-н - 00:32:09. 3 Смагур Кристина, Ленинский р-н - 00:34:09.

Ж18, 10 КП, 4.880 км. 1 Петровская Виола, Кронан ГрГУ - 00:39:36. 2 Нерод Дарья, Кронан ГрГУ - 01:25:44. 3 Костецкая Дарья, Кронан ГрГУ - 01:28:47. 

Ж21, 13 КП, 5.950 км. 1 Кулик Ольга, Гродно - 00:53:10. 2 Красько Наталия, Кронан М - 00:59:17. 3 Олехнович Наталья, Кронан ГрГУ - 01:10:44.

Ж35, 10 КП, 4.880 км. 1 Грохольская Алла, Лично - 00:38:51. 2 Варешкина Наталья. Кронан S - 00:53:47. 3 Алексеенкова Наталья, Лида - 01:17:45.

Открытый Чемпионат Гродненской области по спортивному ориентированию.
26.10.2008 - турбаза Неман. Начальник дистанции Евгений Долинин

М12, 8 КП, 1.500 км. 1 Стасюкевич Стас, Кронан М - 00:16:08. 2 Юшкевич Евгений, Кронан А - 00:17:53. 3 Мазолевкий Влад, Кронан М - 00:23:29.

М14, 9 КП, 1.980 км. 1 Борисевич Андрей, Кронан ГрГУ - 00:16:07. 2 Когал Александр, Кронан М - 00:27:36. 3 Жданов Олег, Гродн. р-н "Норд" - 00:29:49. 

М18, 13 КП, 2.960 км. 1 Лихтарев Андрей, Кронан ГрГУ - 00:35:44. 2 Колошич Вадим. ГрГУ ФМИ - 00:39:20. 3 Сребец Николай, Кронан ГрГУ - 01:00:06. 

М21, 15 КП, 3.500 км. 1 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 00:27:37. 2 Войтович Сергей, Динамо - 00:30:09. 3 Красько Павел, Ночной город - 00:30:34.

М35, 13 КП, 2.960 км. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:27:21. 2 Синкель В.Ю., Гродн. р-н "Норд" - 01:00:13.

М45, 12 КП, 2.330 км. 1 Ародь Эдвард, Кронан ГрГУ - 00:19:48. 2 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:24:58. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:29:06.

Ж12, 6 КП, 1.460 км. 1 Скрыпник Ольга, Кронан А - 00:26:52. 2 Врублевская Юлия, Кронан А - 00:30:29. 3 Кулик Татьяна, Гродно - 00:31:43.

Ж14, 8 КП, 1.500 км. 1 Илькевич Анастасия, Кронан М - 00:15:35. 2 Андреева Евгения, Кронан ГрГУ - 00:16:36. 3 Яколцевич Анна, Гродн. р-н "Норд" - 00:23:52.

Ж16, 9 КП, 1.980 км. 1 Радкевич Мария. Кронан ГрГУ - 00:27:09.

Ж18, 12 КП, 2.330 км. 1 Петровская Виола, Кронан ГрГУ - 00:38:25. 2 Кошлявик Елена, Кронан ГрГУ - 01:44:59.

Ж21, 13 КП, 2.960 км. 1 Кулик Ольга, Гродно - 00:32:28. 2 Русак Ирена, Кронан S - 00:52:15. 3 Павловская Анастасия, ГрГУ ФМИ - 01:05:24.

Ж35, 12 КП, 2.330 км. 1 Грохольская Алла, Лично - 00:25:22. 2 Варежкина Наталья, Кронан S - 00:33:23. 3 Алексеенкова Наталья, Лида - 00:59:43.

Главный судья Дмитрий Крапивко Главный секретарь Татьяна Крапивко


Открытое первенство г. Орши по спортивному ориентированию посвященное памяти Юрия Купавы
IV этап Кубка Витебской области 1 ноября 2008 г. – Грязиловка. Начальник дистанции Сергей Воронов

Ж-10. 1 Гвоздева Александра. СТК «Зубр» - 00:14:22. 2 Бардюкова Арина, Гимназия №7 - 00:15:48. 3 Борисова Мария, ГОСШ №2 г. Орша - 00:15:55.

Ж-12, 5 КП, 1.800 км. 1 Щепко Маргарита, ДЮСШ ВГУ - 00:20:45. 2 Ролина Настя. Маяк - 00:36:43. 3 Давыдюк Анастасия, ДЮСШ г. Могилева - 00:37:31. 

Ж-14, 6 КП, 1.900 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦ Виктория - 00:13:52. 2 Арлакович Полина, МГТЭЦ Виктория - 00:15:42. 3 Деканова Александра, ДЮСШ ВГУ - 00:26:10.

Ж-16, 9 КП, 3.450 км. 1 Языкова Дарья, ДЮСШ г. Могилева - 00:27:57. 2 Полудеткина Ксения, Витязь - 00:28:38. 3 Шахметова Наташа, Витязь - 00:31:52.

Ж-18, 11 КП, 4.950 км. 1 Жуковская Татьяна, Горецкая академия - 02:10:07. 2 Пыж Мальвина, Горецкая академия - 02:11:19. 3 Воронина Анна, Горецкая академия - 02:29:06.

Ж-20, 11 КП, 4.950 км. 1 Краско Настя, ТриО - 00:55:53. 2 Опидович Евгения, Витязь - 01:10:04. 3 Милешко Надежда, Горецкая академия - 02:16:16.

Ж-21, 11 КП, 4.950 км. 1 Раздробенко Полина, Витебск (лично) - 00:45:16. 2 Тюнис Света, ВГУ - 00:46:26. 3 Шульченко Даша, ВГУ - 00:50:27.

Ж-40, 9 КП, 3.450 км. 1 Сухвалова Людмила, Витязь - 00:31:40.

Ж-45, 9 КП, 3.450 км. 1 Клоковская Надежда, Стандарт - 00:30:14. 2 Варыгина Светлана, Стандарт - 00:33:00. 3 Шахметова Елена, Витязь - 00:59:29.

Ж-50, 9 КП, 3.450 км. 1 Марченко Людмила, Маяк - 00:37:36. 2 Васильева Катя, Витязь - 00:39:25.

М-10. 1 Демидов Николай, МГТЭЦ Виктория - 00:14:14. 2 Лишик Александр, ГОСШ №2 г.Орша - 00:17:07. 3 Малиновский Кирилл, ГОСШ №2 г. Орша - 00:19:03.

М-12, 6 КП, 1.900 км. 1 Алиновский Алексей, ДЮСШ г. Могилева - 00:14:38. 2 Смарчков Вадим, Маяк - 00:15:11. 3 Зотиков Владислав, ДЮСШ г. Могилева - 00:16:31.

М-14, 7 КП, 2.800 км. 1 Борейко Евгений, ДЮСШ г. Могилева - 00:17:43. 2 Алиновский Сергей, ДЮСШ г. Могилева - 00:19:43. 3 Борознов Илья, Оршанская рысь - 00:21:54.

М-16, 10 КП, 3.700 км. 1 Кривошеев Андрей, СТ «Торпедо» - 00:25:10. 2 Лещенко Александр, Маяк - 00:27:46. 3 Коржов Павел, Могилев - 00:28:20.

М-18, 15 КП, 7.200 км. 1 Выдренков Вадим, ОГКЖТ г. Орши - 00:52:47. 2 Бабашко Федор. ВГУ - 00:55:51. 3 Генералов Леонид, Маяк - 00:56:18.

М-20, 15 КП, 7.200 км. 1 Алексеенок Алексей, Маяк - 00:40:36. 2 Прокофьев Глеб, Маяк - 00:55:38. 3 Жариков Дмитрий, Горецкая академия - 01:02:02.

М-21, 15 КП, 7.200 км. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 00:37:53. 2 Злобин Денис, Мэта - 00:38:49. 3 Лабчэўскі Аляксей, БНТУ - 00:39:48.

М-35, 15 КП, 7.200 км. 1 Триденский Геннадий, Минск - 00:56:04. 2 Попов Сергей, Минск - 01:16:18.

М-50, 10 КП, 3.700 км. 1 Языков Леонид, ДЮСШ г. Могилева - 00:25:01. 2 Васневский Сергей, Динамо - 00:26:18. 3 Марченко Викентий, Маяк - 00:29:53.

Главный судья Наталья Воронова Главный секретарь Алексей Лабчевский.


IV НОЧНОЙ ПОЛУМАРАФОН-ОРИЕНТИРОВАНИЕ 2008 

1-2 ноября 2008 г. - "Леплевка-Рудня". Начальник дистанции - Тротюк А.В.

До 14 лет, 13 КП, 8 км. 1. Масюк/Фаткулин, Веселые Опоссумы - 05:03:00 - в/к.

14-17 лет, 16 КП, 10 км. 1 Пальчук А.П., Меднянская СШ - 02:29:59. 2 Павлючук О.В., Дубровские Робинзоны - 02:32:40. 3 Олипа/Викторович СШ №16 г. Бреста - 02:39:45.

Ж-18-30, 19 КП, 15 км. 1 Павлова Татьяна, т/к "Берестье" - 04:07:00. 2 Давидюк Елена, т/к "Берестье" - 04:49:00. 3 Протас Вита, т/к "Берестье" - 04:49:30.

М-18-30, 22 КП, 25 км. 1 Солодкин Сергей, КО "БГУ" - 02:11:47. 2 Давидович Дима, КО "БГУ" - 03:42:01. 3 Маковский Вова, КО "БГУ" - 04:22:30.

Ж-31, 16 КП, 10 км. 1 Сидорчук О.П., ЦДЮТур г. Пинск - 04:52:30.

М-31, 22 КП, 25 км. 1 Макоед М.М, г. Каменец - 05:56:11. 2 Копоть О.Г., ОЦДЮТиЭ - 06:28:00. 3 Кожухов Юрий+двое="Рубеж" - 07:04:30.

Главный секретарь Горбусь О.Г. Главный судья Карпеш М.М.


САЯНЫ - 71
9 ноября 2008 г. д. Анусино.  Начальник дистанции Франц Матусевич.

Франц Матусевич

Франц Матусевич на открытии соревнований.

М12, 6 КП, 2.090 км. 1 Демидов Николай, МГТЭЦДиМ "Виктория" -00:38:05. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:43:49. 3 Соколов Роман, Белая Русь - 00:47:54.

М14, 10 КП, 3.040 км. 1 Чехлов Андрей, Эврика - 00:46:04. 2 Витковский Алексей, Эврика - 00:53:02. 3 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:54:16.

М18, 13 КП, 5.550 км. 1 Стрельцов Василий, Маяк-ориентир - 00:44:56. 2 Некипелов Алексей, Орион - 00:47:52. 3 Пилипчук Алексей, Орион - 00:49:20. 

М21, 20 КП, 8.310 км. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:54:13. 2 Крюков Дмитрий, БНТУ - 00:57:17. 4 Новак Дмитрий, Белая Русь - 00:58:35.

М40, 16 КП, 7.470 км. 1 Мурашка Андрэй, Орион - 00:57:00. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 01:07:10. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 01:07:29.

М50, 13 КП, 5.550 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:43:23. 2 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:48:24. 3 Чехлов Виктор, Эврика - 00:49:48.

Ж12, 6 КП, 1.780 км. 1 Красовская Евгения, Орион - 00:29:52. 2 Холод Татьяна, Маяк-ориентир - 00:32:30. 3 Левдорович Ирина, Ратомка - 00:45:36. 

Ж14, 7 КП, 2.120 км. 1 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:33:40. 2 Арлакович Полина, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:34:33. 3 Михедко Карина, Ратомка - 01:37:29.

Ж18, 12 КП, 4.730 км. 1 Цвирбут Юлия, Орион - 00:42:10. 2 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:44:23. 3 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:46:31. 

Ж21, 15 КП, 6.580 км. 1 Полякова Татьяна, Камволь - 00:54:29. 2 Бужан Ирина, БГУ - 00:59:10. 3 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 01:00:40.

Ж35, 13 КП, 5.550 км. 1 Грохольская Алла, Орион - 01:17:12. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:21:27. 3 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 01:22:22.

Ж45, 12 КП, 4.730 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:55:56. 2 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 01:05:00. 3 Алексеёнок Валентина, Маяк-ориентир - 01:06:12.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Наталья Ковган.


Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Надежда-2008", посвященные памяти С.Ф.Рыженкова.

10-11. октября 2008. года - Ждановичи, Зеленое

М - 10. 10.10.08. - 1,5. км. - 4. КП. 11.10.08. - 1,6. км. - 4. КП. 

1.Демидов Николай, Виктория-МГТЭЦДиМ, 0:11:12+0:09:53=0:21:05. 2.Миронов Арсений, Белая Русь, 0:09:45+0:12:13=0:21:58. 3.Можейко Олег, СШ N 196, 0:12:19+0:12:31=0:24:50

М - 12. 10.10.08. - 2,4. км. - 7. КП. 11.10.08. - 2,2. км. - 6. КП.  

1.Чибисов Александр, Виктория-МГТЭЦДиМ, 0:33:10+0:25:59=0:59:09.  2.Мальчиков Алексей, СШ N 196, 0:33:00+0:27:21=1:00:21.  3.Толстой Артем, СШ N 196, 0:38:26+0:29:28=1:07:54

М - 14. 10.10.08. - 3,5. км. - 13. КП. 11.10.08. - 2,8. км. - 7. КП.  

1.Станько Евгений, БГУ-МГТЭЦДиМ, 0:58:20+0:33:14=1:31:34.  2.Лисовский Вячеслав, ДЮК Лен-го р-на, 0:55:01+0:51:04=1:46:05.  3.Вальчук Артем, ДЮК Лен-го р-на, 0:56:05+0:50:07=1:46:12

М - 16. 10.10.08. - 3,7. км. - 13. КП. 11.10.08. - 3,8. км. - 9. КП.  

1.Едомский Александр, МГТЭЦДиМ-2, 0:44:22+0:42:52=1:27:14.  2.Войнич Евгений, Знiч, 0:43:55+0:53:18=1:37:13.  3.Шкель Евгений, Знiч, 0:44:55+0:54:21=1:39:16

М - 18. 10.10.08. - 4,2. км. - 15. КП. 11.10.08. - 5,8. км. - 14. КП.  

1. Василенко Владимир МГТЭЦДиМ, 0:40:40+0:49:48=1:30:28.  2. Медведев Константин, Камволь, 0:22:28.  3. Лаппо Никита, БГУ - 0:34:20.

М - 20.10.10.08. - 4,5. км. - 15. КП. 11.10.08. - 5,7. км. - 16. КП. 

1. Бандарович Дмитрий, Эврика, 0:37:42+0:40:58=1:18:40.  2. Ивасечко Алексей, БГУ - 0:43:31+1:02:25=1:45:56.  3. Попкович Павел, Атлас - 0:50:37+1:07:25=1:58:02

М - 21. 10.10.08. - 4,5. км. - 15. КП. 11.10.08. - 5,7. км. - 16. КП.  

1. Шилак Алексей, Орион - 0:29:02+0:33:22=1:02:24.  2. Мороз Иван, Камертон, 0:43:26+0:58:09=1:41:35.3. Шелкуненко Леонид, Заславль, 0:50:14+0:58:53=1:49:07


Ж - 10. 10.10.08. - 1,5. км. - 4. КП. 11.10.08. - 1,6. км. - 4. КП

1. Карачун Мария, Вольный ветер, 0:29:09+0:19:07=0:48:16.  2. Танянская Полина, Эврика, 0:49:14+0:11:12=1:00:26.  3. Ковалева Ксения, Контакт, 0:25:22.

Ж - 12. 10.10.08. - 2,4. км. - 7. КП. 11.10.08. - 1,7. км. - 6. КП

1. Холод Татьяна, Эврика, 0:48:48+0:19:03=1:07:51.  2. Марковская Татьяна, Экстрим, 0:53:04+0:24:48=1:17:52.  3. Васьковская Елизавета, Ленинский ДЮК, 1:16:15+0:41:08=1:57:23

Ж - 14. 10.10.08. - 2,7. км. - 9. КП. 11.10.08. - 2,8. км. - 6. КП

1. Атаманович Анастасия Эврика, 0:37:24+0:26:40=1:04:04.  2. Черник Глафира, Виктория, 0:38:31+0:26:19=1:04:50.  3. Расевич Елена, Контакт, 0:30:26+1:03:50=1:34:16

Ж - 16. 10.10.08. - 3,5. км. - 13. КП. 11.10.08. - 3,4. км. - 9. КП

1. Тузикова Анастасия, ЦВР Советского района 1:28:03+1:07:41 =2:35:44.  2. Быковская Екатерина ЦВР Советского района 1:19:47.  3. Костенкова Лолита, Ленинский ДЮК, 1:19:53,

Ж - 18. 10.10.08. - 3,7. км. - 13. КП. 11.10.08. - 4,0. км. - 10. КП

1. Листопадская Елена, МГТЭЦДиМ-Виктория 0:48:05.  2. Кузьменкова Татьяна БГУ - 0:59:06.  3. Якимович Нина, БГУ - 1:07:42.

Ж - 20. 10.10.08. - 4,2. км. - 15. КП. 11.10.08. - 5,5. км. -13. КП

1. Малявко Валерия, БГУ - 1:11:12+2:07:42=3:18:54.  2. Рябуха Валентина, Атлас, 1:49:21+1:34:58=3:24:19.  3. Блохина Марианна, БГЭУ - 1:32:14+2:13:25=3:45:39

Ж - 21. 10.10.08. - 4,2. км. - 15. КП. 11.10.08. - 5,5. км. -13. КП

1. Грохольская Алла, Контакт-Орион, 0:37:57+0:52:07=1:30:04.  2. Войтехович Елена, МГТЭЦДиМ, 1:03:02+1:09:09=2:12:11. 3. Стасевич Анна, БГПУ - 1:00:56+1:22:52=2:23:48

Главный судья - Е.Н. Холод, главный секретарь - Т.В. Хрищанович



Первенство СШ №159. по мини-ориентированию 

29. ноября 2008. - Спортивный зал

М6-Трен. 1.Курганов Евгений, 6Б - 00:01:02 2.Фесько Ярос, 6Б - 00:01:21. 3. Крутиков Артём, Эврика - 00:01:31

М6-Квал1, 6. КП, 0.040. км. 1. Новик Станислав, 6А - 00:00:58. 2. Уласеня Евгений, 6Б - 00:01:19. 3. Наливайко Евгений, 6В - 00:02:13.

М6-Квал2, 6. КП, 0.040. км. 1. Крутиков Артём, Эврика - 00:00:56. 2. Бурдо Сергей, Эврика - 00:01:09. 3. Лусто Александр, Эврика - 00:01:22.

М6-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Крутиков Артём, Эврика - 00:01:19. 2. Уласеня Евгений, 6Б - 00:01:37. 3. Бурдо Сергей, Эврика - 00:02:19.

Ж6-Трен. 1. Петрович Анна, 6В - 00:02:12. 2. Ерошевич Мария, 6А - 00:02:19. 3. Ананич Варвара, 6Б - 00:02:25.

Ж6-Квал1, 6. КП, 0.050. км. 1. Тишкевич Карина, 6В - 00:01:26. 2. Савенкова Надежда, 6Б - 00:01:43. 3. Подоляк Арина, 6А - 00:03:36.

Ж6-Квал2, 5. КП, 0.040. км. 1. Танянская Полина, 6А - 00:02:05. 2. Зейнакова Елена, 6В - 00:02:08.

Ж6-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Танянская Полина, 6А - 00:01:55. 2. Савенкова Надежда, 6Б - 00:01:57. 3. Тишкевич Карина, 6В - 00:03:33.

М7-Трен.1. Шакола Александр, 7Б - 00:01:00. 2. Полячёнок Александр, 7Б - 00:01:05. 3. Черноморев Илья, 7Г - 00:01:14.

М7-Квал1, 6. КП, 0.040. км. 1. Черноморев Илья, 7Г - 00:01:02. 2. Полячёнок Александр, 7Б - 00:01:13. 3. Пашкевич Евгений, 7А - 00:01:18.

М7-Квал2, 6. КП, 0.040. км. 1. Зиневич Андрей, 7В - 00:00:57. 2. Дмитрук Павел, 7А - 00:00:58. 3. Пчеленцов Роман, 7Г - 00:01:08.

М7-ПФ1, 7. КП, 0.060. км. 1. Полячёнок Александр, 7Б - 00:01:13. 2. Черноморев Илья, 7Г - 00:01:18. 3. Пашкевич Евгений, 7А - 00:01:36.

М7-ПФ2, 7. КП, 0.060. км. 1. Шакола Александр, 7Б - 00:01:16. 2. Пчеленцов Роман, 7Г - снят, 3. Дмитрук Павел, 7А - снят,

М7-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Полячёнок Александр, 7Б - 00:01:23. 2. Шакола Александр, 7Б - 00:02:09. 3. Черноморев Илья, 7Г - снят,

Ж7-Трен 1. Латушкина Александр Тр3; 7Б - 00:01:12. 2. Потапенко Каролина Тр1; 7А - 00:01:14. 3. Василевская Анна Тр2; 7В - 00:01:30.

Ж7-Квал1, 6. КП, 0.050. км. 1. Сковородник Юлиана, 7В - 00:00:53. 2. Хруцкая Анастасия, 7Б - 00:01:32. 3. Шаляпина Екатерина, 7В - 00:01:35.

Ж7-Квал2, 5. КП, 0.040. км. 1. Василевская Анна, 7В - 00:00:46. 2. Дризинская Валерия, 7А - 00:01:02. 3. Потапенко Каролина, 7А - 00:01:15.

Ж7-ПФ1, 7. КП, 0.060. км. 1. Сковородник Юлиана, 7В - 00:02:47. 2. Пчеленцова Ирина, 7Г - 00:03:37. 3. Хруцкая Анастасия, 7Б - 00:06:42.

Ж7-ПФ2, 7. КП, 0.060. км. 1. Латушкина Александра 7Б - 00:01:56. 2. Бризинская Валерия, 7А - 00:02:58. 3. Потапенко Каролина, 7А - 00:02:59.

Ж7-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Пчеленцова Ирина, 7Г - 00:03:55.

М8-Трен 1. Шпаковский Дмитрий, 8В - 00:00:58. 2. Медведчук Антон, 8Б - 00:01:00. 3. Баранов Владислав, 8В - 00:01:01.

М8-Квал1, 6. КП, 0.040. км. 1. Фишкин Владимир, 8В - 00:00:50. 2. Сиволобцев Роман, 8Б - 00:00:55. 3. Жигалкович Денис, 8Ж - 00:01:00.

М8-Квал2, 6. КП, 0.040. км. 1. Шпаковский Дмитрий, 8В - 00:00:57. 2. Баранов Владислав, 8В - 00:00:59. 3. Медведчук Антон, 8Б - 00:01:32.

М8-ПФ1, 9. КП, 0.060. км. 1. Фишкин Владимир, 8В - 00:01:36. 2. Сиволобцев Роман, 8Б - 00:01:55.

М8-ПФ2, 9. КП, 0.060. км. 1. Шпаковский Дмитрий, 8В - 00:01:52.

М8-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Шпаковский Дмитрий, 8В - 00:01:04. 2. Сиволобцев Роман, 8Б - 00:01:05.

Ж8-Трен 1. Денисова Екатерина, 8Д - 00:01:07. 2. Федорович Анастасия, 8Б - 00:01:12. 3. Леонович Вера, 8В - 00:01:14.

Ж8-Квал1, 6. КП, 0.050. км. 1. Борбицкая Татьяна, 8В - 00:01:17. 2. Леонович Вера, 8В - 00:01:50. 3. Цеван Марина, 8А - 00:02:03.

Ж8-Квал2, 5. КП, 0.040. км. 1. Петровская Елизавета 8Д - 00:01:14. 2. Федорович Анастасия, 8Б - 00:01:18. 3. Кундрицкая Екатерина 8А - 00:01:30.

Ж8-ПФ1, 9. КП, 0.060. км. 1. Борбицкая Татьяна, 8В - 00:01:52. 2. Денисова Екатерина, 8Д - 00:02:14. 3. Цеван Марина, 8А - 00:02:16.

Ж8-ПФ2, 9. КП, 0.060. км. 1. Федорович Анастасия, 8Б - 00:01:55. 2. Багадяж Анна, 8Д - 00:01:58. 3. Кундрицкая Екатерина 8А - 00:02:08.

Ж8-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Багадяж Анна, 8Д - 00:01:19. 2. Федорович Анастасия, 8Б - 00:01:34. 3. Денисова Екатерина, 8Д - 00:01:52.

Главный судья Светлана Атаманович. Главный секретарь Алексей Лабчевский.


Матч БНТУ-БГУ
30.11.2008. – Озерище

Мужчины1. Беспалов Роман, Остальной Мир, 00:43:59. 2. Журавлёв Андрей, Остальной Мир, 00:44:51. 3. Новак Дмитрий, БГУ - 00:45:49.

Женщины1. Полякова Татьяна, Остальной Мир, 00:31:24. 2. Клоповская Анастасия, БНТУ, 00:31:47. 3. Морозов А.А. - Остальной Мир, 00:34:49,

Главный судья, Алексей Лабчевский

Постановка дистанции, Валерий Денисов, Алексей Лабчевский

Командные.1. БГУ – 264 очка. 2. БНТУ - 108. 3.Остальной Мир -62.


I открытое первенство ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 33. г. Бреста»  по спортивному ориентированию в зале.

13.12.2008. - СШ№ 33. г. Бреста.

Ж-Гр1. 1. Хихич Карина - СШ№33. г. Бреста, 00:01:43

2. Бруйко Яна - СШ№33. г. Бреста, 00:01:44

3. Жадинец Ирина, ОЦДЮТиЭ, 00:02:46.

Ж-Гр2. 1. Бондарчук Настя, СШ№33. г. Бреста, 00:01:17. 2. Шевчук Юлия, ВС-32. - 00:01:25. 3. Стельмашук Ксения, ВС-32. - 00:02:21.

Ж-Гр4. 1. Бедарева Юлия, Барановичи, 00:02:56.

М-Гр1. 1. Журан Георгий, ОЦДЮТиЭ, 00:03:18.

М-Гр2 1. Артышук Александр, ЦМТ - 00:02:11. 2. Федорук Максим, ЦМТ - 00:02:24. 3. Павлючук Андрей, СШ№33. г. Бреста, 00:02:37. 1. Араксин Вадим, СШ№33. г., снят

М-Гр4. 1. Копать Олег, ОЦДЮТиЭ, 00:02:03.

Ж-Гр1-Б, 7. КП 1. Заяц Настя, СШ№33. г. Бреста, 00:01:16. 2. Шепелюк Лена, СШ№33. г. Бреста, 00:01:50, 3. Даркович Марина, СШ№33. г. Бреста, 00:01:57.

Ж-Гр2-Б, 7. КП 1. Журан Маша, ВС-32. - 00:02:17. 2. Сиридина Аня, ВС-32. - 00:02:34, 3. Бондарчук Настя, СШ№33. г. Бреста, 00:02:35.

Ж-Гр3-Б, 9. КП 1. Голуб Надежда, ОЦДЮТиЭ, 00:01:28. 2. Ваганова Инна, СШ№17. г. Бреста, 00:01:49. 3. Калиновская Наталья, Колледж связи, 00:02:10.

Ж-Гр4-Б, 9. КП 1. Ковган Наталья - , 00:01:26. 2. Пухаева Света, ЦМТ - 00:01:30. 3. Карманова Катя, ОЦДЮТиЭ, 00:01:34.

М-Гр1-Б, 7. КП 1. Хвисюк Женя, СШ№33. г. Бреста, 00:00:58. 2. Босак Илья, --- СШ№33. г. Бреста, 00:01:14. 3. Кобец Артем, СШ№33. г. Бреста, 00:01:33.

М-Гр2-Б, 7. КП 1. Павлючук Максим, СШ№33. г. Бреста, 00:00:55. 2. Буштер Владислав, ВС-32. - 00:01:02. 3. Тарасюк Виталий, СОШ №16. г. Бреста, 00:01:14.

М-Гр3-Б, 9. КП 1. Костючик Саша, СШ№33. г. Бреста, 00:01:04. 2. Яриневич Олег, СШ№33. г. Бреста, 00:01:16. 3. Викторович Виктор, СОШ №16. г. Бреста, 00:01:24.

М-Гр4-Б, 9. КП 1. Лабчэўскі Аляксей - , 00:01:01. 2. Тротюк Александр, Веселые опоссумы 00:01:11. 3. Коновчук Дима, ОЦДЮТиЭ, 00:01:16.

Ж-Гр1-А, 9. КП 1. Яцкевич Наташа, СШ№33. г. Бреста, 00:02:01. 2. Заяц Настя, СШ№33. г. Бреста, 00:02:23. 3. Феденчук Оксана, ОЦДЮТиЭ, 00:02:37.

Ж-Гр2-А, 10. КП 1. Шевчук Юлия, ВС-32. - 00:02:04. 2. Шуйская Ольга, СОШ №16. г. Бреста, 00:02:10. 3. Сиридина Аня, ВС-32. - 00:02:10.

Ж-Гр3-А, 10. КП 1. Голуб Надежда, ОЦДЮТиЭ, 00:01:20. 2. Степанюк Кристина, СШ№33. г. Бреста, 00:01:53. 3. Шинкарчук Ира, ОЦДЮТиЭ, 00:02:01.

Ж-Гр4-А, 10. КП 1. Карманова Катя, ОЦДЮТиЭ, 00:01:20. 2. Пухаева Света, ЦМТ - 00:01:26. 3. Ковган Наталья - , 00:01:29.

М-Гр1-А, 9. КП 1. Хвисюк Женя, СШ№33. г. Бреста, 00:01:00. 2. Кобец Артем, СШ№33. г. Бреста, 00:01:09. 3. Лагодич Глеб, СШ№33. г. Бреста, 00:01:56.

М-Гр2-А, 10. КП 1. Павлючук Максим, СШ№33. г. Бреста, 00:01:31. 2. Пешко Илья, СШ№33. г. Бреста, 00:01:56. 3. Ширма Павел, СШ№33. г. Бреста, 00:01:57.

М-Гр3-А, 10. КП 1. Костючик Саша, СШ№33. г. Бреста, 00:01:08. 2. Яриневич Олег, СШ№33. г. Бреста, 00:01:26. 3. Ткачук Денис, СШ№33. г. Бреста, 00:01:26.

М-Гр4-А, 10. КП 1. Корнелюк Александр, ОЦДЮТиЭ, 00:01:13. 2. Коновчук Дима, ОЦДЮТиЭ, 00:01:17. 3. Тротюк Александр, Веселые опоссумы 00:01:17.

Сумма Ж-Гр1

1. Заяц Настя, СШ№33. г. Бреста, 00:01:16+00:02:23=00:03:39.  2. Яцкевич Наташа, СШ№33. г. Бреста, 00:02:15+00:02:01=00:04:16.  3. Феденчук Оксана, ОЦДЮТиЭ, 00:02:34+00:02:37=00:05:11

Сумма Ж-Гр2

1. Сиридина Аня, ВС-32, 00:02:34+00:02:10=00:04:44.  2. Бондарчук Настя, СШ№33. г. Бреста, 00:02:35+00:02:29=00:05:04.  3. Журан Маша, ВС-32, 00:02:17+00:03:08=00:05:25

Сумма Ж-Гр3

1. Голуб Надежда, ОЦДЮТиЭ, 00:01:28+00:01:20=00:02:48.  2. Степанюк Кристина, СШ№33. г. Бреста, 00:02:16+00:01:53=00:04:09.  3. Шинкарчук Ира, ОЦДЮТиЭ, 00:02:53+00:02:01=00:04:54

Сумма Ж-Гр4

1. Карманова Катя, ОЦДЮТиЭ, 00:01:34+00:01:20=00:02:54.  2. Ковган Наталья, 555. I, 00:01:26+00:01:29=00:02:55.  3. Пухаева Света, ЦМТ - 00:01:30+00:01:26=00:02:56

Сумма М-Гр1

1. Хвисюк Женя, СШ№33. г. Бреста, 00:00:58+00:01:00=00:01:58.  2. Кобец Артем, СШ№33. г. Бреста, 00:01:33+00:01:09=00:02:42.  3. Босак Илья, СШ№33. г. Бреста, 00:01:14+00:02:32=00:03:46

Сумма М-Гр2

1. Павлючук Максим, СШ№33. г. Бреста, 00:00:55+00:01:31=00:02:26.  2. Высоцкий Денис, ВС-32, 00:01:21+00:01:57=00:03:18.  3. Василевич Влад, СШ№33. г. Бреста, 00:01:25+00:02:04=00:03:29

Сумма М-Гр3

1. Костючик Саша, СШ№33. г. Бреста, 00:01:04+00:01:08=00:02:12.  2. Яриневич Олег, СШ№33. г. Бреста, 00:01:16+00:01:26=00:02:42.  3. Олипа Александр, СОШ №16. г. Бреста 00:01:29+ 

00:01:27 =00:02:56

Сумма М-Гр4

1. Тротюк Александр, Веселые опоссумы 00:01:11+00:01:17=00:02:28.  2. Коновчук Дима, ОЦДЮТиЭ, 00:01:16+00:01:17=00:02:33.  3. Харлампович Сергей, ОЦДЮТиЭ, 00:01:21+00:01:27= 

00:02:48


Первенство СШ №159. по мини-ориентированию
29. ноября 2008. - Спортивный зал

М6-Трен. 1.Курганов Евгений, 6Б - 00:01:02 2.Фесько Ярос, 6Б - 00:01:21. 3. Крутиков Артём, Эврика - 00:01:31

М6-Квал1, 6. КП, 0.040. км. 1. Новик Станислав, 6А - 00:00:58. 2. Уласеня Евгений, 6Б - 00:01:19. 3. Наливайко Евгений, 6В - 00:02:13.

М6-Квал2, 6. КП, 0.040. км. 1. Крутиков Артём, Эврика - 00:00:56. 2. Бурдо Сергей, Эврика - 00:01:09. 3. Лусто Александр, Эврика - 00:01:22.

М6-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Крутиков Артём, Эврика - 00:01:19. 2. Уласеня Евгений, 6Б - 00:01:37. 3. Бурдо Сергей, Эврика - 00:02:19.

Ж6-Трен. 1. Петрович Анна, 6В - 00:02:12. 2. Ерошевич Мария, 6А - 00:02:19. 3. Ананич Варвара, 6Б - 00:02:25.

Ж6-Квал1, 6. КП, 0.050. км. 1. Тишкевич Карина, 6В - 00:01:26. 2. Савенкова Надежда, 6Б - 00:01:43. 3. Подоляк Арина, 6А - 00:03:36.

Ж6-Квал2, 5. КП, 0.040. км. 1. Танянская Полина, 6А - 00:02:05. 2. Зейнакова Елена, 6В - 00:02:08.

Ж6-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Танянская Полина, 6А - 00:01:55. 2. Савенкова Надежда, 6Б - 00:01:57. 3. Тишкевич Карина, 6В - 00:03:33.

М7-Трен.1. Шакола Александр, 7Б - 00:01:00. 2. Полячёнок Александр, 7Б - 00:01:05. 3. Черноморев Илья, 7Г - 00:01:14.

М7-Квал1, 6. КП, 0.040. км. 1. Черноморев Илья, 7Г - 00:01:02. 2. Полячёнок Александр, 7Б - 00:01:13. 3. Пашкевич Евгений, 7А - 00:01:18.

М7-Квал2, 6. КП, 0.040. км. 1. Зиневич Андрей, 7В - 00:00:57. 2. Дмитрук Павел, 7А - 00:00:58. 3. Пчеленцов Роман, 7Г - 00:01:08.

М7-ПФ1, 7. КП, 0.060. км. 1. Полячёнок Александр, 7Б - 00:01:13. 2. Черноморев Илья, 7Г - 00:01:18. 3. Пашкевич Евгений, 7А - 00:01:36.

М7-ПФ2, 7. КП, 0.060. км. 1. Шакола Александр, 7Б - 00:01:16. 2. Пчеленцов Роман, 7Г - снят, 3. Дмитрук Павел, 7А - снят,

М7-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Полячёнок Александр, 7Б - 00:01:23. 2. Шакола Александр, 7Б - 00:02:09. 3. Черноморев Илья, 7Г - снят,

Ж7-Трен 1. Латушкина Александр Тр3; 7Б - 00:01:12. 2. Потапенко Каролина Тр1; 7А - 00:01:14. 3. Василевская Анна Тр2; 7В - 00:01:30.

Ж7-Квал1, 6. КП, 0.050. км. 1. Сковородник Юлиана, 7В - 00:00:53. 2. Хруцкая Анастасия, 7Б - 00:01:32. 3. Шаляпина Екатерина, 7В - 00:01:35.

Ж7-Квал2, 5. КП, 0.040. км. 1. Василевская Анна, 7В - 00:00:46. 2. Дризинская Валерия, 7А - 00:01:02. 3. Потапенко Каролина, 7А - 00:01:15.

Ж7-ПФ1, 7. КП, 0.060. км. 1. Сковородник Юлиана, 7В - 00:02:47. 2. Пчеленцова Ирина, 7Г - 00:03:37. 3. Хруцкая Анастасия, 7Б - 00:06:42.

Ж7-ПФ2, 7. КП, 0.060. км. 1. Латушкина Александра 7Б - 00:01:56. 2. Бризинская Валерия, 7А - 00:02:58. 3. Потапенко Каролина, 7А - 00:02:59.

Ж7-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Пчеленцова Ирина, 7Г - 00:03:55.

М8-Трен 1. Шпаковский Дмитрий, 8В - 00:00:58. 2. Медведчук Антон, 8Б - 00:01:00. 3. Баранов Владислав, 8В - 00:01:01.

М8-Квал1, 6. КП, 0.040. км. 1. Фишкин Владимир, 8В - 00:00:50. 2. Сиволобцев Роман, 8Б - 00:00:55. 3. Жигалкович Денис, 8Ж - 00:01:00.

М8-Квал2, 6. КП, 0.040. км. 1. Шпаковский Дмитрий, 8В - 00:00:57. 2. Баранов Владислав, 8В - 00:00:59. 3. Медведчук Антон, 8Б - 00:01:32.

М8-ПФ1, 9. КП, 0.060. км. 1. Фишкин Владимир, 8В - 00:01:36. 2. Сиволобцев Роман, 8Б - 00:01:55.

М8-ПФ2, 9. КП, 0.060. км. 1. Шпаковский Дмитрий, 8В - 00:01:52.

М8-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Шпаковский Дмитрий, 8В - 00:01:04.  2. Сиволобцев Роман, 8Б - 00:01:05.

Ж8-Трен 1. Денисова Екатерина, 8Д - 00:01:07. 2. Федорович Анастасия, 8Б - 00:01:12. 3. Леонович Вера, 8В - 00:01:14.

Ж8-Квал1, 6. КП, 0.050. км. 1. Борбицкая Татьяна, 8В - 00:01:17. 2. Леонович Вера, 8В - 00:01:50. 3. Цеван Марина, 8А - 00:02:03.

Ж8-Квал2, 5. КП, 0.040. км. 1. Петровская Елизавета 8Д - 00:01:14.  2. Федорович Анастасия, 8Б - 00:01:18. 3. Кундрицкая Екатерина 8А - 00:01:30.

Ж8-ПФ1, 9. КП, 0.060. км. 1. Борбицкая Татьяна, 8В - 00:01:52. 2. Денисова Екатерина, 8Д - 00:02:14. 3. Цеван Марина, 8А - 00:02:16.

Ж8-ПФ2, 9. КП, 0.060. км. 1. Федорович Анастасия, 8Б - 00:01:55. 2. Багадяж Анна, 8Д - 00:01:58. 3. Кундрицкая Екатерина 8А - 00:02:08.

Ж8-Финал, 8. КП, 0.060. км. 1. Багадяж Анна, 8Д - 00:01:19. 2. Федорович Анастасия, 8Б - 00:01:34. 3. Денисова Екатерина, 8Д - 00:01:52.

Главный судья Светлана Атаманович. Главный секретарь Алексей Лабчевский.

Матч БНТУ-БГУ
30.11.2008. – Озерище

Мужчины1. Беспалов Роман, Остальной Мир, 00:43:59. 2. Журавлёв Андрей, Остальной Мир, 00:44:51. 3. Новак Дмитрий, БГУ - 00:45:49.

Женщины1. Полякова Татьяна, Остальной Мир, 00:31:24. 2. Клоповская Анастасия, БНТУ, 00:31:47. 3. Морозов А.А. - Остальной Мир, 00:34:49,

Главный судья, Алексей Лабчевский.  Постановка дистанции, Валерий Денисов, Алексей Лабчевский

Командные.1. БГУ – 264 очка. 2. БНТУ - 108. 3.Остальной Мир -62.



Открытый кубок Минской области по спортивному ориетированию.
Короткая дистанция. 16.12.2008 -

М 12, 5 КП, 1.500 км. 1 Гудков Дмитрий, Березинский р-н - 00:11:37. 2 Гайдук Владислав, Березинский р-н - 00:11:53. 3 Марковский Валерий, Березинский р-н - 00:14:20.

М 14, 6 КП, 2.600 км. 1 Грицкевич Артем, Березинский р-н - 00:19:00. 2 Климович Николай, Минский р-н - 00:20:46. 3 Пянкрат Андрэй, Березинский р-н - 00:22:57.

М 16, 9 КП, 3.400 км. 1 Жук Дмитрий, Держинский р-н - 00:25:37. 2 Курдюк Владимир, Слуцкий р-н - 00:32:51. 3 Купчик Владислав, г. Жодино - 00:38:06. 

М 18, 12 КП, 4.300 км. 1 Ковалев Александр, г. Жодино - 00:38:05. 2 Батура Роман, Логойский р-н - 00:42:19. 3 Круталевич Сергей, Березинский р-н - 00:43:25.

М 21, 16 КП, 5.600 км. Мигун Алексей, Слуцкий р-н - 00:34:14. 3 Пожитков Михаил, г. Жодино - 00:36:49. 4 Пянкрат Віталь, Березинский р-н - 00:37:14.

Ж 12, 5 КП, 1.500 км. 1 Ермаченок Анастасия, г. Жодино - 00:18:10. 2 Жуковская Дарья, КСО "Березино" - 00:19:22. 3 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:23:26.

Ж 14, 6 КП, 2.200 км. 1 Лагун Ирина, Слуцкий р-н - 00:18:20. 2 Перегуд Инна, Солигорский р-н - 00:20:16. 3 Карачун Ольга, Солигорский р-н - 00:20:38.

Ж 16, 6 КП, 2.600 км. 1 Крачковская Ольга, Березинский р-н - 00:21:54. 2 Чайчиц Виктория, Березинский р-н - 00:28:01. 3 Павлющик Анастасия, Слуцкий р-н - 00:28:02.

Ж 18, 9 КП, 3.400 км. 1 Шинкевич Дарина, Держинский р-н - 00:53:23. 2 Назарова Ольга, Солигорский р-н - 00:54:12. 3 Михневич Светлана, Минский р-н - 01:07:44.

Ж 21, 12 КП, 4.300 км. 1 Кугейко Татьяна, г. Жодино - 00:39:43. 2 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 00:44:20.

Гандикап. 17.12.2008 -

М 12, 6 КП, 2.000 км. 1 Гайдук Владислав, Березинский р-н - 00:16:15, 11:04:31. 2 Калешиц Андрей, Узденский р-н - 00:20:37, 11:15:55. 3 Щигельский Александр, Узденский р-н - 00:21:05, 

11:15:57.

М 14, 8 КП, 3.000 км. 1 Климович Николай, Минский р-н - 00:29:04, 11:18:50. 2 Пянкрат Андрэй, Березинский р-н - 00:26:57, 11:18:54. 3 Грицкевич Артем, Березинский р-н - 00:31:46, 

11:19:46.

М 16, 10 КП, 3.400 км. 1 Курдюк Владимир, Слуцкий р-н - 00:37:53, 11:33:07. 2 Лешкевич Алексей, Слуцкий р-н - 00:39:30, 11:44:01. Хламов Дмитрий, Слуцкий р-н - 00:38:17, 11:45:58.

М 18, 13 КП, 3.800 км. 1 Ковалев Александр. г. Жодино - 00:33:02. 2 Батура Роман, Логойский р-н - 00:41:43, 11:33:57. 3 Круталевич Сергей, Березинский р-н - 00:43:49, 11:37:09.

М 21, 18 КП, 5.000 км. 1 Мигун Алексей, Слуцкий р-н - 00:32:31. 12:04:34. 2 Пожитков Михаил, г. Жодино - 00:36:11, 12:10:49. 3 Шлойдо Алексей, Молодеченский р-н - 00:35:01, 12:11:09.

Ж 12, 5 КП, 1.200 км. 1 Купчик Ольга. г. Жодино - 00:21:59, 11:17:45. 2 Ванькевич Александра. Березинский р-н - 00:24:34, 11:17:50. 3 Ермаченок Анастасия, г. Жодино - 00:39:34, 11:27:34.

Ж 14, 6 КП, 2.000 км. 1 Лагун Ирина, Слуцкий р-н - 00:22:04, 11:10:04. 2 Перегуд Инна, Солигорский р-н - 00:28:02, 11:17:58. 3 Карачун Ольга, Солигорский р-н - 00:27:46, 11:18:04.

Ж 16, 8 КП, 3.000 км. 1 Дешкович Дарья, Слуцкий р-н - 00:41:16, 11:41:32. 2 Крачковская Ольга, Березинский р-н - 00:59:38, 11:47:38. 3 Смирнова Александра, Солигорский р-н - 00:49:56, 11:53:35.

Ж 18, 10 КП, 3.400 км. 1 Назарова Ольга, Солигорский р-н - 00:45:58, 11:34:47. 2 Шинкевич Дарина, Держинский р-н - 00:46:59, 11:34:59. 3 Альферович Анна, Солигорский р-н - 00:49:28, 11:59:50.

Ж 21, 13 КП, 3.800 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 00:48:39, 11:41:16. 2 Кугейко Татьяна, г. Жодино - 01:27:28, 12:15:28.

Командные результаты.  1 Березинский р-н - 471 очков.  2 Солигорский р-н - 458.  3 Слуцкий р-н - 431.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.


Новогодняя игра 2008. г. Брест - 26.12.2008 г.

М10. 1 Василюк Евгений, СШ 33 - 00:29:51. 2 Талошка Антон, СШ №16 - 00:30:51.

М12. 1 Заяц Павел, СШ 33 - 00:29:45. 2 Енчу Влад, Моряки (Азимут) - 00:29:13. 3 Хвесюк Женя, СШ 33 - 00:32:55.

М14. 1 Логинов Артём, СШ № 2 г. Каменец - 00:21:41. 2 Грицук Александр, СШ № 2 г. Каменец - 00:27:51. 3 Савко Павел, СШ № 2 г. Каменец - 00:27:56.

М16. 1 Кожедб Михаил, СШ № 2 г. Каменец - 00:31:55. 2 Костючик Саша, СШ 33 - 00:30:16. 3 Ткачук Денис, СШ 33 - 00:30:18.

М18. 1 Сухомеро Сергей, г. Пинск - 00:31:50. 2 Марфин Арсений, Колледж связи - 00:32:38. 3 Пилипчук Олег, Колледж связи - 00:32:39.

М21. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 00:32:57. 2 Магер Андрей, Моряки (Азимут) - 00:31:53. 3 Коновчук Дмитрий, ОЦДЮТиЭ - 00:32:49.

М35. 1 Белошицкий Василий, Колледж связи - 00:29:43. 2 Павлючук Олег, СШ 33 - 00:29:09. 3 Дудка Николай, Ивановский р-н - 00:30:51.

Ж10. 1 Прокопчук Наталья, СШ № 2 г. Каменец - 00:31:48. 2 Заяц Настя, СШ 33 - 00:30:00. 3 Васьковская Надежда, ЦМТ - 00:29:59.

Ж12. 1 Савицкая Софья, К-Иваново - 00:29:55. 2 Повх Евгения, Мухавецкая СШ - 00:32:35. 3 Ведерчик Алина, Мухавецкая СШ - 00:32:39.

Ж14. 1 Вовк Яна, Лыщицкая СШ - 00:29:41. 2 Дудко Алина, Лыщицкая СШ - 00:29:42. 3 Ващук Ирина, Лыщицкая СШ - 00:29:55.

Ж16. 1 Адамчук Ирина, СШ № 2 г. Каменец - 00:32:26. 2 Анисимова Татьяна, СШ № 2 г. Каменец - 00:30:51. 3 Курочкина Валентина, г. Пинск - 00:31:43.

Ж18. 1 Мышленник Марина, СШ № 2 г. Каменец - 00:31:52. 2 Прокопчук Марина, СШ № 2 г. Каменец - 00:31:08.

Ж21. 1 Корхова Светлана, К-Иваново - 00:24:39. 2 Пухаева Света, ЦМТ - 00:28:54. 3 Гаврилова Елена, ОЦДЮТиЭ - 00:29:29.


Беловежье 2008
Спринт.
27.12.2008 - г. Каменец

Ж12, 5 КП, 0.600 км. 1 Прокопчук Наталья, Каменец СШ№2 - 00:04:43. 2 Торчило Наташа, Омеленец - 00:06:42. 3 Ткаченко Настя, Лыщицкая СШ - 00:10:50.

Ж14, 6 КП, 0.800 км. 1 Кулик Анна. Каменец СШ№2 - 00:09:56. 2 Дудко Алина, Лыщицкая СШ - 00:11:24. 3 Пашкевич Яна, Омеленец - 00:13:11.

Ж16, 9 КП, 1.700 км. 1 Анисимова Татьяна, Каменец СШ№2 - 00:12:12. 2 Кохнюк Милана, г. Пинск - 00:13:31. 3 Адамчук Ира, Каменец СШ№2 - 00:15:26.

Ж18, 15 КП, 2.750 км. 1 Пухаева Светлана, ЦМТ Брест - 00:24:37. 2 Сидорчук Оксана, г. Пинск - 00:29:00. 3 Голуб Надежда, ОЦДЮТиЭ - 00:45:36.

М12, 6 КП, 0.800 км. 1 Нерода Дима, Лыщицкая СШ - 00:06:38. 2 Корачун Дима, Лыщицкая СШ - 00:08:09. 3 Гребень Владислав, Каменец СШ№2 - 00:08:20.

М14, 9 КП, 1.700 км. 1 Логинов Артём, Каменец СШ№2 - 00:09:56. 2 Кожедуб Роман, Каменец СШ№2 - 00:10:27. 3 Тарасюк Андрей, Ставы - 00:13:14.

М16, 15 КП, 2.750 км. 1 Ладыга Эдуард, г. Пинск - 00:16:11. 2 Буховецкий Андрей, Каменец СШ№2 - 00:16:58. 3 Кожедуб Михаил, Каменец СШ№2 - 00:18:26.

М18, 18 КП, 3.150 км. 1 Солодкин Сергей, Минск - 00:16:22. 2 Сухомеро Сергей, г. Пинск - 00:18:18. 3 Королёв Евгений, БНТУ - 00:20:47.

Новички, 6 КП, 0.550 км. 1 Радчук Дмитрий, Пелище - 00:11:49. 2 Давидович Владимир, Пелище - 00:13:52. 3 Дорощук Таня, Волчин - 00:20:43.

Главный судья Сидорук С.В.

Кубок Республики Беларусь по ориентированию на лыжах

27.12.2008. Печерский лесопарк. Могилёв.

М21, 10 КП, 7.300 км. 1 Евсиков Андрей, Мэта - 38:17. 2 Языков Юрий, ДЮСШ №4 - 38:25. 3 Захаренко Дмитрий, Торпедо - 39:55. 55 участников.

Ж21, 8 КП, 5.000 км. 1 Гогорева Инна, Днепр - 37:05. 2 Камоцкая Светлана, Динамо - 41:43. 3 Кузнецова Марина, Динамо - 44:02. 22 участницы.

28.12.2008. Печерский лесопарк

М21, 6 КП, 4.300 км. 1 Языков Юрий, ДЮСШ №4 - 21:01. 2 Овечкин Александр, Динамо - 21:21. 3 Евсиков Андрей, Мэта - 21:25. 46 участников.

Ж21, 6 КП, 4.300 км. 1 Гогорева Инна, Днепр - 28:20. 2 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 30:07. 3 Кузнецова Марина, Динамо - 30:41. 17 участниц.

Главный судья  Чёрный П.Л.
 

"Новогодняя игра - 2008"
Озерище-3. 28.12.2008.

М-10, 10 КП.1 Диденко Алексей, "Белая Русь" Жодино - 25:59. 2 Диденко Дмитрий, "Белая Русь" Жодино - 25:59. 3 Мажейко Олег, СШ№196 Минск - 36:29.

М-12, 15 КП. 1 Гришаев Владимир, "Белая Русь" - 20:03. 2 Лазовский Олег, "Белая Русь" - 20:05. 3 Малевич Алексей, "Белая Русь" - 39:50.

М-14, 15 КП. 1 Климович Николай, "Белая Русь" - 19:55. 2 Лазовский Андрей, "Белая Русь" - 20:01. 3 Нестеренко Евгений, "Белая Русь" Жодино - 29:49.

М-16, 30 КП. 1 Дробенков Вадим, "Эврика" - 32:44. 2 Морозов Александр, "Белая Русь" - 42:33. 3 Едомский Александр, "Эврика" - 43:12.

М-18, 30 КП. 1 Некипелов Алексей, СКО "Орион" - 32:11. 2 Медведев Константин, "МГТЭЦ-Камволь" - 33:51. 3 Ковалев Александр, "Белая Русь" Жодино - 36:44.

М-20, 30 КП. 1 Дедовец Евгений, "Белая Русь" - 30:56. 2 Гудимчик Алексей, БНТУ - 33:41. 3 Веремейчик Антон, "Эврика" - 34:24.

М-21, 30 КП. 1 Миронов Дмитрий, "МГТЭЦ-Камволь" - 29:23. 2 Беспалов Роман, "Белая Русь" - 29:57. 3 Астравлянчик Сергей, КО "БГУ" - 31:00.

М-40, 30 КП. 1 Триденский Геннадий, ЛИЧНО - 40:59. 2 Михайлик Олег, 120 ОМБр - 50:12. 3 Брок Александр, "Белая Русь" Жодино - 45:10.

М-50, 30 КП. 1 Медведев Михаил, КО "Трактор" - 44:07. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 46:34. 3 Карась Олег, КО "Трактор" - 46:35.

М-60, 30 КП. 1 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 46:18. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 41:33. 3Ковальчук Виктор, "Стандарт" - 55:40.

М-70, 30 КП. 1 Кондратьев Владимир, "Белая Русь" - 54:00.


Ж-10, 10 КП. 1 Ефимович Юна, "Камертон" - 40:29. 2 Ефимович Лида, "Камертон" - 40:32. 3 Жигалковская Таня, «МГТЭЦ-Виктория" - 49:27.

Ж-12, 15 КП. 1 Холод Татьяна, "Эврика" - 29:11. 2 Абрамович Настя, "Белая Русь" - 38:31. 3 Можар Вика, "МГТЭЦ-Камволь" - 38:39.

Ж-14, 15 КП. 1 Черник Глафира, "МГТЭЦ-Виктория" - 35:21. 2 Атаманович Анастасия, "Эврика" - 35:21. 3 Арлакович Полина, "МГТЭЦ-Виктория" - 36:01.

Ж-16, 30 КП. 1 Рудаковская Анна, "Белая Русь" - 35:16. 2 Денисова Анастасия, "Белая Русь" - 35:42. 3 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 43:23.

Ж-18, 30 КП. 1 Черник Вероника, "Белая Русь" - 43:25. 2 Барбашина Елена, "Белая Русь" - 41:29. 3 Коктева Ксения, КО "БГУ" - 58:01.

Ж-20, 30 КП. 1 Печур Елена, "Белая Русь" - 37:52. 2 Ковган Наталья, КО "БГУ" - 48:17. 3 Абромчик Мария, БГПУ - 47:06.

Ж-21, 30 КП. 1 Клоповская Анастасия, БНТУ - 37:52. 2 Полякова Татьяна, Лично - 40:28. 3 Василевская Екатерина, Лично - 43:49.

Ж-35, 30 КП. 1 Федосенко Ирина, "Пралеска" - 49:32. 2 Рудаковская Татьяна, "Витязь" - 59:01. 3 Холод Елена, "Эврика" - 44:46.

Ж-45, 30 КП. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 43:17. 2 Клоповская Надежда, "Стандарт" - 44:39. 3 Варыгина Светлана, "Пралеска" - 45:01

Ж-55, 30 КП. 1 Булицкая Людмила, КО "Трактор" - 49:29. 2 Медведева Валентина, КО "Трактор" - 51:12. 3 Овечкина Любовь, КО "Трактор" - 55:56.

Ж-60, 30 КП. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 49:29.