Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»




Поиск по сайту



“BNTU OPEN 1819”

3 тур. 13.01.2019 - Академия наук

M1: 27 КП, 6,0 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:26:12. 2 Солодкин Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:26:26. 3 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:28:18

M2: 21 КП, 5,3 км. 1 Лабкович Алексей, КО "Случь" - 0:29:26. 2 Дуля Александр, КО "Случь" - 0:32:57. 3 Кравченко Дмитрий, КО "Случь" - 0:36:25.

M3: 16 КП, 3,9 км. 1 Прибыткин Михаил, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:23:59. 2 Лабкович Иван, КО "Случь" - 0:25:03. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:27:30

M4: 10 КП, 2,4 км. 1 Герда Вениамин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:23:21. 2 Герда Валентин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:24:01. 3 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:28:02

Ж1: 27 КП, 6,0 км. 1 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 0:34:50. 2 Томашава Вольга, Белая Русь - 0:37:19. 3 Логвин Полина, КО "Случь" - 0:39:40

Ж2: 21 КП, 5,3 км. 1 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 0:30:38. 2 Борсукова Лика, КО "Эридан" - 0:35:31. 3 Кравченко Екатерина, КО "Случь" - 0:37:18

Ж3: 16 КП, 3,9 км. 1 Бельдюкевич Влада, КО "Случь" - 0:28:24. 2 Томанова Валерия, КО "Случь" - 0:29:30. 3 Дудинская Алёна, КСО "Белая Русь" - 0:39:12

Ж4: 10 КП, 2,4 км. 1 Холод Ирина, КО "Эридан" - 0:23:47. 2 Костылева Алена, Лично - 0:27:38. 3 Малышко Анна, Лично - 0:31:52

Главный судья Яўген Каралёў Главный секретарь Віктар Карагода


Рождественский спринт 2019
27.01.2019 - Могилев

Д1: 24 КП, 2,8 км. 1 Васькович Павел, МЭТА - 0:19:39. 2 Милошевич Вячеслав - 0:19:42. 3 Звонцов Игорь - 0:19:53

Д2: 16 КП, 1,7 км. 1 Григорович Михаил, Зеленый стадион - 0:25:02. 2 Стрельцов Владимир, Торпедо - 0:25:08. 3 Сычевич Александр, Спартак - 0:26:52

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Кузнецова Марина


Соревнования Минской области по лыжному ориентированию.

Березинский район

Маркированная дистанция
30 января 2019 г. – Жорновка

Ж14. 1 Примаченок Виктория, Березинский р-н - 0:29:32. 2 Томанова Валерия, Слуцкий район - 0:29:51. 3 Слабко Анастасия, Березинский р-н - 0:32:44.

Ж16. 1 Логвин Полина, Слуцкий район - 0:37:02. 2 Дичковская Екатерина, Слуцкий район - 0:45:34. 3 Ширяева Ангелина, Борисовский р-н - 0:46:01

Ж18. 1 Кравченко Карина, Слуцкий район - 0:49:13. 2 Дичковская Алеся, Слуцкий район - 0:50:10. 3 Белая Ирина, Борисовский р-н - 0:56:31

М14. 1 Бурый Денис, Березинский р-н - 0:35:12. 2 Свидерский Никита, Червеньский р-н - 0:35:37. 3 Сойко Дмитрий, Стародорожский р-н - 0:39:18

М16. 1 Дарашевич Егор, Слуцкий район - 0:33:16. 2 Фурик Александр, Слуцкий район - 0:35:50. 3 Крушный Илья, Березинский р-н - 0:38:53

М18. 1 Комар Владислав, Березинский р-н - 0:39:16. 2 Новак Илья, Слуцкий район - 0:46:54. 3 Мартинович Алексей, Стародорожский р-н - 0:47:59

Спринт 31 января 2019 г. – Жорновка

Ж14: 8 КП, 1,7 км. 1 Беласина Яна, Борисовский р-н - 0:26:53. 2 Примаченок Виктория, Березинский р-н - 0:31:44. 3 Молош Ульяна, Минский р-н - 0:32:30

Ж16: 9 КП, 2,2 км. 1 Курач Марина, Березинский р-н - 0:25:22. 2 Лаппо Юлия, Березинский р-н - 0:29:09. 3 Ермакович Евгения, Смолевичский р-н - 0:32:46

Ж18: 10 КП, 2,9 км. 1 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 0:37:51. 2 Белая Ирина, Борисовский р-н - 0:44:23. 3 Кравченко Карина, Слуцкий район - 0:48:25

М14: 9 КП, 2,2 км. 1 Бурый Денис, Березинский р-н - 0:24:56. 2 Акулич Александр, Березинский р-н - 0:31:25. 3 Котляров Владислав, Стародорожский р-н - 0:32:30

М16: 10 КП, 2,9 км. 1 Крушный Илья, Березинский р-н - 0:29:16. 2 Фурик Александр, Слуцкий район - 0:30:28. 3 Александров Даниил, Стародорожский р-н - 0:31:40

М18: 14 КП, 3,3 км. 1 Микулович Владислав, Дзержинский р-н - 0:36:24. 2 Никитин Олег, Минский р-н - 0:37:21. 3 Мартынчик Илья, Смолевичский р-н - 0:39:56.

Командные результаты. 1.Березинский р-н – 1533 очков. 2.Слуцкий район – 1490. 3.Стародорожский р-н – 1392.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Шаплыко О.Н.


Чемпионат Минска по лыжному ориентированию
Средняя дистанция


02 февраля 2019 - Дражня

М21: 16 КП, 6,0 км. 1 Новак Дмитрий, КСО Белая Русь - 0:39:14. 2 Громов Алексей, КО БГУ - 0:44:28. 3 Бажанский Виталий, СК Камволь - 0:45:58

Ж21: 12 КП, 4,4 км. 1 Громова Ксения, КО БГУ - 0:52:13. 2 Хурсан Людмила, КО ТрактОр - 0:56:39. 3 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 0:59:29

OPEN: 8 КП, 3,6 км. 1 Турецкий Семен, лично - 1:10:46

Главный судья А.В. Павлова Главный секретарь В.Ю. Марчук

Чемпионат Минска по лыжному ориентированию
Эстафета
03 февраля 2019 – Дражня

Участники на старте эстафеты

М: 14 КП, 5.4 км. 1.БГУ-2 - 01:25:01 (Маковский Владимир - 00:43:41, Громов Алексей - 00:41:20. 2. БГУ-Белая Русь - 01:26:46 (Новак Дмитрий - 00:42:56, Чагарин

Иван - 00:43:50). 3. БГУ-1 - 01:37:41 (Юрок Ирина - 00:48:03, Давидович Дмитрий - 00:49:38).

Чемпионы г. Минска - команда БГУ-2 (Маковский Владимир, Громов Алексей).

Микст: 12 КП, 4.6 км + 14 КП, 5.4 км. 1. Могилев-2 - 01:17:40 (Буякова Оксана - 00:43:31, Рожков Александр - 00:34:09). 2. Могилев - 01:23:14 (Каржова Марина -

00:48:34, Каржов Павел - 00:34:39). 3 . КО ТрактОр - 01:45:12 (Хурсан Людмила - 00:53:47, Кохановский Андрей - 00:51:25).

Ж: 12 КП, 4.6 км. 1. БНТУ-Турлан - 02:08:14 (Новикова Анастасия - 00:57:09, Атаманович Светлана - 01:11:04).

OPEN: 8 КП, 3,3 км. 1 Галуза Александр, КСО Березино - 0:28:35. 2 Громов Алексей, лично - 0:46:26. 3 Рогач Анастасия, КСО Турлан - 0:53:57

Главный судья А.В. Павлова Главный секретарь В.Ю. Марчук


Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

9 февраля 2019 года, Боровая, Смоленская область, Россия 

Средняя дистанция  
 МЕ. 1.Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 01:01:53. 2.Громов Алексей, КО «БГУ» - 01:02:02. 3.Погорельский Денис, КСО «Три-О» - 01:02:25.

МА. 1.Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 00:48:10. 2.Васневский Сергей, СК «Витязь» - 00:52:48. 3.Санников Александр, КСО «Три-О» -0:57:10.

ЖЕ. 1.Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 00:45:37. 2.Громова Ксения, КО «БГУ» - 01:14:44. 3.Лебедева Елена, КО «БГУ» - 01:25:14. 

 
Звонцов Игорь, победитель на средней и длинной дистанциях 

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию 
10 февраля 2019 года, Боровая, Смоленская область, Россия 

Длинная дистанция

МЕ. 1.Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 01:12:47. 2.Громов Алексей, КО «БГУ» - 01:38:39. 3.Погорельский Денис, КСО «Три-О» - 01:39:50.

МА. 1.Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 01:12:48. 2.Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 01:15:15. 3.Санников Александр, КСО «Три-О» - 01:28:17

ЖЕ. 1.Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 01:03:49. 2.Юрок Ирина, КО «БГУ» - 01:05:10. 3.Лебедева Елена, КО «БГУ» - 02:19:47.

Командные итоги. По сумме двух дней соревнований победил клуб ориентирования "БГУ" (г. Минск). Второе место заняла команда "Три О" (г. Витебск), третье место – команда "Азимут-Спартак" (г. Могилев).

Победители и призеры командных соревнований: третье место – команда "Азимут-Спартак" (г. Могилев), первое место -"БГУ" (г. Минск)
и второе место - команда "Три О" (г. Витебск).
Главный судья: Андрей Яковлев Главный секретарь: Виктор Березинский


Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию
Маркированная дистанция

16 февраля 2019 г. – Жорновка

Ж12: 3 КП, 1,1 км. 1 Монтик Виктория, ТК «Старые Дороги» - 0:25:42. 2 Савицкая Богдана, ТК «Старые Дороги» - 0:28:27. 3.Лазаревич Ангелина, ТК «Старые Дороги»

- 0:28:31

Ж14: 5 КП, 1,7 км. 1 Примаченок Виктория, Березинский р-н - 0:29:14. 2 Рачкова Юлия, Логойский р-н - 0:34:48. 3 Анкудович Ульяна, Пуховичский р-н - 0:34:58

Ж16: 7 КП, 2,7 км. 1 Курач Марина, КСО Березино - 0:38:58. 2 Лаппо Юлия, КСО Березино - 0:40:34. 3 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 0:44:59

Ж18: 9 КП, 3,8 км. 1 Корчашко Виктория, КСО Березино - 0:50:03. 2 Филиппович Екатерина, КСО Березино - 1:03:55. 3 Янковская Юстина, Крупский р-н - 1:07:09

Ж21: 9 КП, 3,8 км. 1 Гоза Ксения, КСО Березино - 0:56:07. 2 Бочко Евгения, ТК «Старые Дороги» - 1:01:04. 3 Дмитриева Ольга, ТК «Старые Дороги» - 1:03:42

Ж35: 7 КП, 2,7 км. 1 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 0:41:58. 2 Сорока Людмила, КСО Березино - 0:47:12. 3 Смалько Ольга, Пуховичский р-н - 1:23:46

М12: 3 КП, 1,1 км. 1 Акулич Александр, КСО Березино - 0:18:00. 2 Бурый Кирилл, Березинский р-н - 0:19:41. 3 Кохан Сергей, Пуховичский р-н - 0:25:39

М14: 7 КП, 2,7 км. 1 Бурый Денис, КСО Березино - 0:33:35. 2 Котляров Владислав, ТК «Старые Дороги» - 0:42:12. 3 Лебедь Кирилл, Пуховичский р-н - 0:44:55

М16: 9 КП, 3,8 км. 1 Крушный Илья, КСО Березино - 0:38:32. 2 Грицкевич Никита, КСО Березино - 0:51:17. 3 Шкляник Матвей, ТК «Старые Дороги» - 0:53:30

М18: 11 КП, 4,9 км. 1 Комар Владислав, КСО Березино - 0:50:00. 2 Мартинович Алексей, ТК «Старые Дороги» - 0:50:36. 3.Янковский Роман, Крупский р-н - 1:18:40

М21: 11 КП, 4,9 км. 1 Сынков Михаил, Березинский р-н - 0:42:33. 2 Вашкевич Дмитрий, Логойский р-н - 0:43:12. 3 Кухто Петр, КЛ Баклан - 0:48:40

М35: 9 КП, 3,8 км. 1 Сорока Александр, КСО Березино - 0:40:42. 2 Шылак Аляксей, г. Заслаўе - 0:44:08. 3 Долгий Руслан, Пуховичский р-н - 0:55:58

Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию
Спринт

17 февраля 2019 г. – Жорновка

Ж12: 7 КП, 1,1 км. 1 Лазаревич Ангелина, ТК «Старые Дороги» - 0:49:19. 2 Лукашенко Анастасия, ТК «Старые Дороги» - 0:54:03.  3 Монтик Виктория, ТК «Старые

Дороги» - 1:01:15

Ж14: 10 КП, 1,9 км. 1 Анкудович Ульяна, Пуховичский р-н - 0:36:21. 2 Ермалович Полина, КСО Березино - 0:51:22. 3 Близнюк Елизавета, ТЦ Юность - 0:52:30

Ж16: 13 КП, 2,4 км. 1 Курач Марина, КСО Березино - 0:54:12. 2 Лаппо Юлия, КСО Березино - 0:59:20. 3 Курилович Мария, Логойский р-н - 1:06:02

Ж18: 14 КП, 2,9 км. 1 Филиппович Екатерина, КСО Березино - 0:59:06. 2 Корчашко Виктория, КСО Березино - 1:00:10. 3.Концевич Дарья, Логойский р-н - 1:12:38

Ж21: 14 КП, 2,9 км. 1 Ковалёва Татьяна, г. Жодино - 0:57:41. 2 Дмитриева Ольга, ТК «Старые Дороги» - 0:59:27. 3 Гоза Ксения, КСО Березино - 1:03:18

Ж35: 13 КП, 2,4 км. 1 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 1:02:41. 2 Сорока Людмила, КСО Березино - 1:19:43

М12: 9 КП, 1,5 км. 1 Акулич Александр, КСО Березино - 0:41:42. 2 Бурый Кирилл, Березинский р-н - 0:47:55. 3 Лавринович Вадим, Березинский р-н - 1:02:35

М14: 10 КП, 2,1 км. 1 Котляров Владислав, ТК «Старые Дороги» - 0:47:53. 2 Горошко Артем, КСО Березино - 0:55:56. 3 Бурый Денис, КСО Березино - 0:56:25

М16: 12 КП, 2,7 км. 1 Крушный Илья, КСО Березино - 0:40:03. 2 Александров Даниил, ТК «Старые Дороги» - 0:48:43. 3.Русальский Влад, Пуховичский р-н - 0:53:41

М18: 15 КП, 2,9 км. 1 Винцаревич Юрий, КСО Березино - 0:42:26. 2 Комар Владислав, КСО Березино - 0:51:59. 3 Мартинович Алексей, ТК «Старые Дороги» - 0:54:32

М21: 15 КП, 2,9 км. 1 Сынков Михаил, Березинский р-н - 0:32:22. 2 Вашкевич Дмитрий, Логойский р-н - 0:34:10. 3 Валькович Виталий, КСО Березино - 0:36:34

М35: 12 КП, 2,7 км. 1 Сорока Александр, КСО Березино - 0:39:54. 2 Долгий Руслан, Пуховичский р-н - 0:43:48. 3 Вашкевич Игорь, Логойский р-н - 0:45:22

Командные результаты. 1.КСО Березино - 2370 очков. 2.ТК «Старые Дороги» - 2250. 3.г. Жодино – 1888.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Сахончик А.И.


Чемпионат г. Могилева по ориентированию на лыжах
16-17.02.2019 - г. Могилев

16.02.2019

Спринт

МА: 20 КП, 2,5 км. 1 Языков Юрий, Немига-Норд - 0:14:35. 2 Рожков Александр, Немига-Норд - 0:17:15. 3 Каржов Павел, Азимут - 0:17:30

МВ: 17 КП, 1,9 км. 1 Жигарев Денис, ОЦТ - 0:17:16. 2 Пестов Александр, ОЦТ - 0:19:09. 3 Сычевич Саша, Азимут - 0:25:32

ЖА: 18 КП, 2,3 км. 1 Каржова Марина, Немига-Норд - 0:27:33. 2 Гаранинова Екатерина, лично - 0:30:19

ЖВ: 15 КП, 1,7 км. 1 Когутенко Томара, МЭТА - 0:28:15

ЖС: 8 КП, 900 м. 1 Киселёва Александра, лично - 0:28:26

Чемпионат г. Могилева по ориентированию на лыжах

17.02.2019
Классика

МА, 29 КП, 9.700 м. 1 Языков Юрий, Немига-Норд - 00:38:04. 2 Каржов Павел, Азимут - 00:39:31. 3 Рожков Александр, Немига-Норд - 00:42:08

МВ, 21 КП, 6.900 м. 1 Черный Павел, ОЦТ - 00:43:51. 2 Жигарев Денис, ОЦТ - 00:44:54. 3 Иванов Игорь, Зеленый Стадион - 00:45:06

МС, 15 КП, 4.100 м. 1 Аксенов Ярослав, ОЦТ - 00:30:22. 2 Кондратьев Александр, лично - 00:31:13. 3 Семенчук Юрий, ОЦТ - 00:32:50

ЖА, 22 КП, 7.500 м. 1 Буякова Оксана, МЭТА - 00:37:16. 2 Языкова Дарья, лично - 00:42:32. 3 Каржова Марина, Немига-Норд - 00:45:27

ЖВ, 19 КП, 6.200 м. 1 Кузницова Марина, лично - 00:40:36. 2 Когутенко Томара, МЭТА - 01:03:46

ЖС, 10 КП, 3.000 м. 1 Черная Алеся, ОЦТ - 00:30:21. 2 Киселёва Александра, лично - 00:47:33. 3 Кондратьева Диана, ОЦТ - 00:49:03.

16-17.02.2019 - г. Могилев

Сумма 2 стартов

МА. 1 Языков Юрий, Немига-Норд - 14:35 + 38:04 = 52:39. 2 Каржов Павел, Азимут - 17:30 + 39:31 = 57:01. 3 Рожков Александр, Немига-Норд - 17:15 + 42:08 = 59:23

МВ. 1 Жигарев Денис, ОЦТ - 17:16 + 44:54 = 1:02:11. 2 Пестов Александр, ОЦТ - 19:09 + 45:06 = 1:04:16. 3 Сычевич Саша, Азимут - 25:32 + 50:13 = 1:15:45

ЖА. 1 Каржова Марина, Немига-Норд - 27:33 + 45:27 = 1:13:00

ЖВ. 1 Когутенко Томара, МЭТА - 28:15 + 1:03:46 = 1:32:01

ЖС. 1 Киселёва Александра, лично - 28:26 + 47:33 = 1:15:59

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Сокур Наталья


“BNTU OPEN 1819”
4 тур. 17.02.2019 - Акадэмія Мастацтваў

Ж1: 21 КП, 4,4 км. 1 Томашава Вольга, Белая Русь - 0:32:53. 2 Волкова Яна, КСО "Белая Русь" – Легенда - 0:36:23. 3 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 0:37:18

Ж2: 15 КП, 3,5 км. 1 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 0:32:33. 2 Титова Инна, СК "Камволь" - 0:33:30. 3 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 0:34:46

Ж3: 14 КП, 2,7 км. 1 Томанова Валерия, КО "Случь" - 0:24:48. 2 Бильдюкевич Влада, КО "Случь" - 0:25:23. 3 Бондарович Ирина, КО "ТрактОр" - 0:30:05

Ж4: 11 КП, 2,0 км. 1 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:24:46. 2 Королёва Галина, КСО "БНТУ" - 0:26:16. 3 Городова София, Orient-school.pro - 0:26:52

М1: 21 КП, 4,4 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:26:48. 2 Солодкин Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:27:00. 3 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:29:02

М2: 15 КП, 3,5 км. 1 Горбунов Игорь, СК "Камволь" - 0:26:28. 2 Лабкович Алексей, КО "Случь" - 0:29:26. 3 Иванцов Вячеслав, СК "Камволь" - 0:31:40

М3: 14 КП, 2,7 км. 1 Лабкович Иван, КО "Случь" - 0:24:34. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:26:11. 3 Доманский Алексей, КО "Случь" - 0:27:39

М4: 11 КП, 2,0 км. 1 Лабкович Егор, КО "Случь" - 0:25:47. 2 Герда Валентин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:27:21. 3 Королёв Александр, КСО "БНТУ" - 0:28:07

Главный судья Яўген Каралёў Главный секретарь Віктар Карагода


Зимний открытый командный чемпионат обучающихся г. Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма-2019"
памяти В.В. Гущина
09.02.2019 - Зеленое (слева)

Ж14 6 КП, 1.950 км. 1 Жукова Юна, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:24:38. 2 Ермолович Полина, ТЦ "Юность" - 00:27:57. 3 Молош Ульяна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:36:25.

М14 7 КП, 2.500 км. 1 Костеневич Тихон, ТЦ "Юность" - 00:34:35. 2 Лисаченко Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:52:23. 3 Мурашко Всеслав, МГТЭЦДиМ-Белая Русь -

00:56:56

Ж16 7 КП, 2.500 км. 1 Лаппо Юлия, ТЦ "Юность" - 01:27:05. 2 Сорока Кристина, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:28:04

М16 9 КП, 2.910 км. 1 Крушный Илья, ТЦ "Юность" - 00:37:45. 2 Можар Антон, ФСЦДиМ Советского р-на - 00:38:32. 3 Голубев Фёдор, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:38:59

М18 11 КП, 5.830 км. 1 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленинского р-на - 00:51:06. 2 Миронов Арсений, ФСЦДиМ Советского р-на - 00:51:46. 3 Решетов Александр,

Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:54:40

Ж20 11 КП, 5.830 км. 1 Новикова Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:55:16. 2 Гоза Ксения, ТЦ "Юность" - 01:07:15. 3 Анейчик Елена, ФСЦДиМ Ленинского р-на -

01:09:21

М20 10 КП, 4.380 км. 1 Валькович Виталий, ТЦ "Юность" - 00:49:38. 2 Воробьёв Игорь, ФСЦДиМ Ленинского р-на - 01:20:46

Командные результаты. 1.ТЦ "Юность" (г. Березино) – 776 очков. 2.ЦДОДиМ "Эврика" – 730. 3.ФСЦДиМ Ленинского района - 641

Главный судья А.В. Морозов Главный секретарь Н.А. Ладыженко


Ориент лига 1 тур
23.02.2019 - г. Жабинка

Зачёт: 20 из 20 КП. Контрольное время: 0:20:00

М12. 1 Кальман Алексей, СШ №3 г. Жабинки - 19 КП - 0:18:24. 2 Клочко Владислав, СШ №3 г. Жабинки - 19 КП - 0:19:15. 3 Иосько Михаил, СШ №3 г. Жабинки - 18

КП - 0:18:38.

М14. 1 Ломако Александр, Ленинский р-н - 0:14:29. 2 Домащук Павел, Ленинский р-н - 0:14:42. 3 Хорошко Павел, г. Барановичи - 0:18:10

М16. 1 Бедарев Арсений, г. Барановичи - 0:13:05. 2 Кривоблоцкий Кирилл, СШ №26 г. Брест - 0:14:26. 3 Пунько Захар, Березовский р-н - 0:16:08

М18-20. 1 Лисичик Юрий, Областной лицей - 0:12:09. 2 Самуйлик Василий, Цитадель - 0:13:25. 3 Балкунов Дмитрий, Пружанский р-н - 0:14:16

М21. 1 Цяк Александр, лично - 0:12:56. 2 Скиндер Андрей, СТК "Мэта" - 0:13:14. 3 Самосюк Вячеслав, ТСС - 0:13:20

М35. 1 Игин Геннадий, КСО Берестье - 0:14:36. 2 Федоришкин Вячеслав, лично - 0:15:45. 3 Корнелюк Александр, лично - 0:17:46

М45. 1 Павлючук Олег, Областной лицей - 20 КП - 0:12:15. 2 Новик Василий, Березовский р-н - 18 КП - 0:12:06. 3 Явтошук Виталий, Каменецкий ЦТиК - 18 КП -

0:18:41

Ж12. 1 Орлова Милена, СШ №1 г. Жабинки - 0:17:20. 2 Лепская Юлия, Ракитницкая СШ - 0:17:45. 3 Николаюк Кира, Ракитницкая СШ - 0:17:46

Ж14. 1 Бондаренко Екатерина, СШ №12 г. Брест - 0:14:06. 2 Горустович Екатерина, Пружанский р-н - 0:17:15. 3 Горкалюк Ангелина, Ленинский р-н - 0:18:05.

Ж16. 1 Кунда Мария, Пружанский р-н - 0:14:45. 2 Морозова Наталья, Областной лицей - 0:17:59. 3 Резанко Алёна, Областной лицей - 0:18:02

Ж18-20. 1 Василевская Стефания, г. Барановичи - 0:14:58. 2 Симонова Александра, т/к Берестье - 0:18:33. 3 Яцко Вероника, т/к Берестье - 0:18:42.

Ж21. 1 Фоминова Екатерина, лично - 18 КП - 0:14:53. 2 Филимонова Ольга, Березовский р-н - 18 КП - 0:16:02. 3 Явтошук Наталья, Каменецкий ЦТиК – 15 КП - 0:14:56

Ж35. 1 Безик Ирина, Аматар - 20 КП - 0:17:41. 2 Бондаренко Олеся, СШ №12 г.Брест - 18 КП - 0:17:05. 3 Снитко Светлана, СШ №12 г.Брест - 16 КП - 0:17:08

Ж45. 1 Качко Оксана, ЦМТ - 0:19:10.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Малашук А.С.


Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
(лыжное ориентирование)
27 февраля. г.п.Плещеницы

Ж14: 8 КП, 2,6 км. 1 Жукова Юна, г. Минск - 0:43:41. 2 Черная Алеся, Могилёвская обл. - 0:56:49. 3 Лисова Анастасия, Могилёвская обл. - 0:58:51

Ж16: 10 КП, 3,1 км. 1 Курач Марина, Минская обл. - 0:31:07. 2 Лаппо Юлия, Минская обл. - 0:39:15. 3 Косарева Дарья, Витебская обл. - 0:40:20

Ж18: 12 КП, 3,8 км. 1 Гаранинова Еатерина, Могилёвская обл. - 0:41:26. 2 Лахай Алеся, Могилёвская обл. - 0:45:36. 3 Корчашко Виктория, Минская обл. - 0:51:36

Ж20: 13 КП, 4,2 км. 1 Новикова Анастасия, г. Минск - 0:56:40. 2 Бочко Евгения, Минская обл. - 1:00:21. 3 Концевич Дарья, Минская обл. - 1:03:40

М14: 10 КП, 3,1 км. 1 Бурый Денис, Минская обл. - 0:28:16. 2 Сычевич Александр, Могилёвская обл. - 0:31:44. 3 Черный Назар, Могилёвская обл. - 0:34:32

М16: 12 КП, 3,8 км. 1 Крушный Илья, Минская обл. - 0:32:00. 2 Пестов Александр, Могилёвская обл. - 0:32:37. 3 Зычков Андрей, Могилёвская обл. - 0:34:15

М18: 13 КП, 4,2 км. 1 Беринчик Владислав, Могилёвская обл. - 0:37:39. 2 Жигарев Денис, Могилёвская обл. - 0:43:10. 3 Микулович Владислав, Минская обл. - 0:43:26

М20: 14 КП, 4,6 км. 1 Валькович Виталий, Минская обл. - 0:37:55. 2 Винцаревич Юрий, Минская обл. - 0:41:30. 3 Звонцов Максим, Витебская обл. - 0:42:28.

Участники на дистанции

Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
(лыжное ориентирование)

28 февраля, г.п. Плещеницы

Эстафета

Ж14, 7 КП, 2.200 м. 1. Минская область - 01:22:19 (Примаченок Виктория - 00:40:36, Ермакович София - 00:41:42). 2. Могилёвская область - 01:31:11 (Ладеева Софья -

00:40:41, Жемкова Виктория - 00:50:29). 3. Минская область - 01:40:05 (Монтик Виктория - 00:45:14, Рачкова Юлия - 00:54:51).

Ж16, 7 КП, 2.700 м. 1. Минская область - 01:00:08 (Дубик Алеся - 00:30:57, Курач Марина - 00:29:11. 2. Минская область - 01:20:19 (Лаппо Юлия - 00:38:02, Ермакович

Евгения - 00:42:16). 3. г. Минск – 01:50:06 (Шиманская Надежда - 00:48:28, Дудинская Алёна - 01:01:38).

Ж18, 9 КП, 3.100 м. 1. Минская область - 01:16:12 (Комаровская Елизавета - 00:45:46, Корчашко Виктория - 00:30:25). 2.Могилёвская область - 01:34:32 (Беринчик

Елизавета - 00:37:04, Пуцык Алина - 00:57:27).

Ж20, 11 КП, 3.400 м. 1.Минская область - 01:11:13 (Гоза Ксения - 00:36:43, Бочко Евгения - 00:34:29). 2.Минская область - 01:24:27 (Курилович Мария - 00:47:00,

Концевич Дарья - 00:37:27). 3. г. Минск - 01:29:41 (Новикова Анастасия - 00:36:04, Рогач Анастасия - 00:53:37).

Участники эстафеты перед стартом

М14, 7 КП, 2.700 м. 1. Минская область - 01:01:26 (Сойко Дмитрий - 00:41:42, Бурый Денис - 00:19:43). 2. Могилёвская область - 01:01:56 (Маркевич Иван - 00:35:13,

Ханин Илья - 00:26:43). 3. Могилёвская область - 01:06:27 ( Сычевич Александр - 00:37:54, Черный Назар - 00:28:32).

М16, 9 КП, 3.100 м. 1. Могилёвская область - 00:45:51 (Пестов Александр - 00:21:49, Зычков Андрей - 00:24:01). 2. Могилёвская область - 00:51:34 (Беринчик Марк -

00:22:02, Романейко Егор - 00:29:32). 3. Могилёвская область - 01:02:07 (Миссюревич Алексей - 00:26:58, Моисейкин Дмитрий - 00:35:08).

М18, 11 КП, 3.400 м. 1. Минская область - 01:00:55 (Мартинович Алексей - 00:36:41, Комар Владислав - 00:24:13). 2. Могилёвская область - 01:08:25 (Воронов Никита -

00:30:48, Беринчик Владислав - 00:37:36). 3. г. Минск - 01:27:12 (Соколевский Дмитрий - 00:51:56, Плаксенок Павел - 00:35:15).

М20, 11 КП, 3.400 м. 1. Минская область - 00:52:54 (Валькович Виталий - 00:22:53, Винцаревич Юрий - 00:30:01). 2. Витебская область - 01:09:57 (Звонцов Максим -

00:34:59, Санников Александр - 00:34:57).

Командное первенство. 1.Минская область - 3444 очков. 2.Могилёвская область – 3309. 3.Витебская область – 3004.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Шаплыко О.Н.

“BNTU OPEN 1819”

5 тур. 17.03.2019 - “Барысаў-Арэна”.

М1: 32 КП, 4,4 км. 1 Солодкин Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:22:00. 2 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:22:22. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:23:15

М2: 28 КП, 3,8 км. 1 Иванцов Вячеслав, СК "Камволь" - 0:29:23. 2 Бурый Денис, КСО "Березино" - 0:31:13. 3 Доманский Алексей, КО "Случь" - 0:31:27

М3: 24 КП, 3,2 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:28:57. 2 Вашетьков Александр, КСО "Белая Русь" - 0:32:48. 3 Лисаченко Иван, МГТЭЦДиМ-Атаман -

0:34:04

М4: 12 КП, 2,6 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" - 0:23:08. 2 Акулич Александр, КСО "Березино" - 0:23:15. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 0:24:19

М5: 8 КП, 1,4 км. 1 Савельев Захар, Жодино - 0:16:04. 2 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:17:12. 3 Фролов Матвей, Жодино - 0:17:21

Ж1: 32 КП, 4,4 км. 1 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 0:27:52. 2 Томашава Вольга, Белая Русь - 0:29:10. 3 Карелина Софья, КО "Случь" - 0:31:31

Ж2: 28 КП, 3,8 км. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:35:14. 2 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:36:34. 3 Бильдюкевич Влада, КО "Случь" - 0:36:53

Ж3: 24 КП, 3,2 км. 1 Гайдук Ольга, АГУ - 0:30:56. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:33:15. 3 Сомова Варвара, Гимназия №3 - 0:40:23

Ж4: 12 КП, 2,6 км. 1 Лапаник Алеся, АГУ - 0:23:29. 2 Гребенко Екатерина, АГУ - 0:24:27. 3 Волосевич Александра, КО "Случь" - 0:25:40

Ж5: 8 КП, 1,4 км. 1 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:14:13. 2 Малышко Анна, Белая Русь - 0:19:10. 3 Грецкая Ксения, Гимназия №3 - 0:21:45.

Главный судья Яўген Каралёў Главный секретарь Віктар Карагода


Зелёный Стадион 2019
1 тур. 21.03.2019 - Парк Камней

Ж1: 32 КП, 6,7 км. 1 Якубкина Кристина. КСО Немига-Норд - 0:40:33. 2 Волкова Яна, СКО "Немига-Норд" - 0:42:26. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" -

0:44:27

Ж2: 25 КП, 5,1 км. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:35:54. 2 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 0:35:56. 3 Шахметова Наталья, СК "Камволь" - 0:37:26

Ж3: 22 КП, 3,7 км. 1 Котлерчук Анна, МГЛУ - 0:26:31. 2 Солодкина Дарина, СКО "Немига-Норд" - 0:27:36. 3 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:28:29

Ж4: 17 КП, 2,6 км. 1 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:22:16. 2 Харбандиди Лилия, Лично - 0:24:51. 3 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 0:28:58

Ж5: 12 КП, 4,2 км. 1 Стрижевич Александра, КО "Легенда" - 0:42:58. 2 Абромчик Анастасия, Минск - 0:43:13. 3 Низова Татьяна, Минск - 0:46:40

Ж6: 11 КП, 2,6 км. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фр. р-н - 0:27:24. 2 Журавлёва Виктория, КСО Немига-Норд - 0:27:56. 3 Гомон Елизавета, КСО "Белая Русь" - 0:35:10

Ж7: 6 КП, 1,1 км. 1 Шайбак София, Зніч - 0:13:22. 2 Ляльковская Дарья, Зніч - 0:13:43. 3 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 0:14:36

ЖМарк: 4 КП, 1,2 км. 1 Мурашка Паліна, СКА "Арыен" - 0:05:55. 2 Лисовская Екатерина, Минск - 0:08:37. 3 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 0:09:19

М1: 32 КП, 6,7 км. 1 Лычков Игорь, Немига - 0:34:03. 2 Вашкевич Дмитрий, Логойский РЦТиК - 0:34:17. 3 Журавлев Вячеслав, СКО "Немига-Норд" - 0:35:22

М2: 25 КП, 5,1 км. 1 Малахов Алексей, КО "ТрактОр" - 0:32:23. 2 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:33:06. 3 Загришев Денис, OC "Silwan Liuks" - 0:33:22

М3: 22 КП, 3,7 км. 1 Друк Анатоль, лично - 0:25:14. 2 Закревский Никита, БЦЭиТ - 0:26:28. 3 Кравченки Дмитрий, КО Случь - 0:27:40

М4: 17 КП, 2,6 км. 1 Галузов Вячеслав, ВА РБ - 0:18:23. 2 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 0:19:50. 3 Харбандиди Алексей, Лично - 0:20:15

М5: 12 КП, 4,2 км. 1 Сапегин Павел, Минск - 0:37:51. 2 Цветков Михаил, БЦЭиТ - 0:50:57. 3 Дудко Артур, Смолевичи - 0:55:39

М6: 11 КП, 2,6 км. 1 Какунин Артём, КСО "Белая Русь" - 0:23:35. 2 Глубокий Константин, МГТЭЦ Шавель - 0:28:03. 3 Ситько Роман, КО Случь - 0:29:17

М7: 6 КП, 1,1 км. 1 Кищук Ярослав, Знич - 0:17:29. 2 Одинцов Егор, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:18:57. 3 Смалеров Артур, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:20:25

ММарк: 4 КП, 1,2 км. 1 Стрижевич Игорь, КО "Легенда" - 0:08:13. 2 Астровлянчик Костя, КО "БГУ" - 0:15:44

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая


Соревнования на спринтерских дистанциях «Весна-2019»

23-24 марта. Минск

23 марта Запад-3

Ж10, 8 КП, 0.900 м. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 00:06:42. 2 Саванович Анастасия, КО «Случь» - 00:10:21. 3 Сукневич Соня, Немига-Легенда - 00:10:53

Ж12, 11 КП, 1.200 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:08:34. 2 Гурская Анна, Orient-school.pro - 00:09:04. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:09:11.

Ж14, 14 КП, 1.900 м. 1 Дудинская Алёна, КСО «Белая Русь» - 00:18:35. 2 Липовская Анна, КСО «Белая Русь» - 00:21:09

Ж16, 17 КП, 2.600 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:18:27. 2 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 00:18:48. 3 Карелина Софья, КО «Случь» - 00:18:52

Ж18, 18 КП, 3.200 м. 1 Шумская Виктория, КСО «Эридан» - 00:20:47. 2 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 00:21:36. 3 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» -

00:21:51.

Ж21E, 22 КП, 3.700 м. 1 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 00:22:40. 2 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 00:22:50. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая

Русь» - 00:23:59

Ж35, 27 КП, 4.100 м. 1 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 00:34:03. 2 Михадюк Екатерина, КСО «Эридан» - 00:36:28. 3 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 00:37:22

Ж40, 27 КП, 4.100 м. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 00:32:10. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 00:32:11. 3 Крукович Оксана, КО «Случь» - 00:33:32

Ж45, 23 КП, 3.100 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:24:01. 2 Карелина Елена, Variant - 00:24:47. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:30:26

Ж50, 23 КП, 3.100 м. 1 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 00:30:31. 2 Рудаковская Татьяна, КО «Легенда» - 00:36:48.

Ж55, 18 КП, 3.200 м. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:24:18. 2 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 00:25:54. 3 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:26:03

Ж60, 18 КП, 3.200 м. 1 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:25:53. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:25:58. 3 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:26:37.

Ж65, 18 КП, 3.200 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:28:10. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 00:35:35. 3 Кшановская Лариса, КСО «Немига-Норд» -

00:43:31

Ж70, 18 КП, 3.200 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:37:19. 2 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:48:45

М10, 8 КП, 0.900 м. 1 Филиповец Лев, Эврика - 00:06:14. 2 Лычков Александр, КСО «Белая Русь» - 00:07:46. 3 Алексеев Игорь, КСО «БНТУ» - 00:08:33

М12, 11 КП, 1.200 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:09:29. 2 Бутор Дмитрий, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:10:05. 3 Мурашка Усяслау, СКО «Орион» - 00:10:31

М14, 14 КП, 1.900 м. 1 Кулик Владислав, Эврика - 00:12:49. 2 Батанов Артем, КО «Случь» - 00:15:49. 3 Миранков Андрей, Эврика - 00:16:35

М16, 17 КП, 2.600 м. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:15:43. 2 Обернихин Александр, СКО «Орион» - 00:16:41. 3 Соколовский Матвей, КСО «Белая Русь» -

00:17:14

М18, 18 КП, 3.200 м. 1 Шубин Андрей, Смоленск RUS - 00:16:00. 2 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:16:56. 3 Новак Илья, КО «Случь» - 00:17:15

М21E, 24 КП, 4.300 м. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:20:20. 2 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:20:23. 3 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» -

00:21:35

М35, 27 КП, 4.200 м. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:22:44. 2 Войтов Денис, СТК «Мэта» RUS - 00:23:44. 3 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 00:24:43

М40, 27 КП, 4.200 м. 1 Микишанов Алексей, СТК «Мэта» RUS - 00:27:16. 2 Мальченков Алексей, Смоленск RUS - 00:27:37. 3 Дубинин Михаил, лично RUS - 00:28:08

М45, 27 КП, 4.100 м. 1 Кононов Сергей, КСО «Эридан» - 00:26:02. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:28:06. 3 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 00:33:13.

М50, 27 КП, 4.100 м. 1 Мурашко Андрэй, СКО «Орион» - 00:28:10. 2 Соболев Олег, СТК «Мэта» RUS - 00:31:06. 3 Дыко Дмитрий, СТК «Мэта» RUS - 00:31:39.

М55, 23 КП, 3.100 м. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:21:53. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:24:26. 3 Корф Александр, СКО «Орион» - 00:40:05

М60, 23 КП, 3.100 м. 1 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:21:26. 2 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:21:28. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:22:59

М65, 18 КП, 3.200 м. 1 Лабановский Анатолий, лично - 00:22:56. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 00:24:29. 3 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 00:24:57.

М70, 18 КП, 3.200 м. 1 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 00:26:16. 2 Жук Виталий, КО «Трактор» - 00:27:28. 3 Сальников Вячеслав, лично - 00:29:27

ОPEN1, 27 КП, 4.200 м. 1 Малахов Алексей, КО «Трактор» - 00:45:55. 2 Зеленцова Галина, лично RUS - 00:54:28. 3 Мойсеюк Ирина, КЛ «Баклан» - 00:56:57

ОPEN2, 17 КП, 2.600 м. 1 Нагибович Анастасия, Orient-school.pro - 00:37:22. 2 Стельмах Юрий, Orient-school.pro - 00:37:24. 3 Мемелова Надежда, КО «БГУ» - 14:39:59.

ОPEN3, 11 КП, 1.200 м. 1 Лабчевская Анна, КСО «БНТУ» - 00:47:58. 2 Прыткова Александра, лично - 01:03:34. 3 Прыткова Дарья, лично - 01:03:52

Соревнования на спринтерских дистанциях «Весна-2019»

24 марта. Уручье

Ж10, 5 КП, 1.100 м. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 00:08:28. 2 Вишневская Василиса, СКО «Орион» - 00:11:13. 3 Волосевич Александра, КО «Случь» - 00:12:51.

Ж12, 11 КП, 1.600 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:10:12. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:10:30. 3 Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» -

00:12:46.

Ж14, 11 КП, 2.100 м. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 00:12:01. 2 Дудинская Алёна, КСО «Белая Русь» - 00:17:29. 3 Липовская Анна, КСО «Белая Русь» - 00:19:02

Ж16, 19 КП, 2.900 м. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 00:17:30. 2 Карелина Софья, КО «Случь» - 00:17:58. 3 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 00:18:59

Ж18, 21 КП, 3.400 м. 1 Карпович Полина, лично - 00:22:29. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:23:29. 3 Шумская Виктория, КСО «Эридан» - 00:24:10.

Ж21E, 21 КП, 3.400 м. 1 Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 00:19:10. 2 Волкова Яна, КСО «Немига-Норд» - 00:19:30. 3 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 00:19:33.

Ж35, 28 КП, 4.800 м. 1 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 00:35:58. 2 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 00:36:16. 3 Михадюк Екатерина, КСО «Эридан» - 00:36:23.

Ж40, 28 КП, 4.800 м. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 00:31:39. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 00:34:26. 3 Крукович Оксана, КО «Случь» - 00:35:23

Ж45, 23 КП, 3.800 м. 1 Карелина Елена, Variant - 00:26:05. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:27:37. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:33:26

Ж50, 23 КП, 3.800 м. 1 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 00:30:54. 2 Рудаковская Татьяна, КО «Легенда» - 00:44:00

Ж55, 19 КП, 2.900 м. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:21:37. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:23:07. 3 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 00:25:11

Ж60, 19 КП, 2.900 м. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:21:35. 2 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:23:38. 3 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 00:24:06

Ж65, 19 КП, 2.900 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:27:00. 2 Кшановская Лариса, КСО «Немига-Норд» - 00:39:16. 3 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» -

00:45:33

Ж70, 19 КП, 2.900 м. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 00:29:50. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:32:15. 3 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» -

00:48:01

М10, 5 КП, 1.100 м. 1 Сукневич Миша, Немига-Легенда - 00:08:49. 2 Лабкович Егор, КО «Случь» - 00:08:51. 3 Костромин Матвей, БГМУ - 00:09:58

М12, 11 КП, 1.600 м. 1 Мурашка Усяслау, СКО «Орион» - 00:10:37. 2 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:11:47. 3 Сороговец Никита, КО «Случь» - 00:12:19.

М14, 11 КП, 2.100 м. 1 Кулик Владислав, Эврика - 00:12:41. 2 Стрижевич Сергей, КО «Легенда» - 00:13:57. 3 Лисаченко Иван, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:14:23

М16, 21 КП, 3.400 м. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:16:57. 3 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:18:44. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 00:19:26

М18, 23 КП, 3.800 м. 1 Шубин Андрей, Смоленск RUS - 00:18:02. 2 Плаксенок Павел, КО «Сильван люкс» - 00:20:44. 3 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 00:21:32

М21E, 23 КП, 4.400 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:19:08. 2 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:19:29. 3 Красько Павел, СК «Камволь» - 00:20:08

М35, 29 КП, 5.700 м. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:27:08. 2 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 00:27:48. 3 Войтов Денис, СТК «Мэта» RUS - 00:28:05

М40, 29 КП, 5.700 м. 1 Микишанов Алексей, СТК «Мэта» RUS - 00:31:20. 2 Дубинин Михаил, лично RUS - 00:32:54. 3 Мальченков Алексей, Смоленск RUS - 00:33:16

М45, 28 КП, 4.800 м. 1 Кононов Сергей, КСО «Эридан» - 00:28:45. 2 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 00:33:51. 3 Менченков Андрей, лично RUS - 00:36:59.

М50, 28 КП, 4.800 м. 1 Соболев Олег, СТК «Мэта» RUS - 00:33:44. 2 Дыко Дмитрий, СТК «Мэта» RUS - 00:35:53

М55, 23 КП, 3.800 м. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:25:02. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:27:22. 3 Корф Александр, СКО «Орион» - 00:41:44

М60, 23 КП, 3.800 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:23:02. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:24:00. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:24:59

М65, 19 КП, 2.900 м. 1 Лабановский Анатолий, лично - 00:19:45. 2 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 00:20:41. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 00:21:59.

М70, 19 КП, 2.900 м. 1 Жук Виталий, КО «Трактор» - 00:24:31. 2 Сальников Вячеслав, лично - 00:27:18. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 00:28:25

ОPEN1, 29 КП, 5.700 м. 1.Волошин Дмитрий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:34:42. 2.Жуков Алексей, КО «Легенда» - 00:35:38. 3.Прибыткин Михаил, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 00:36:36

ОPEN2, 19 КП, 2.900 м. 1.Казаринова Наталья, СКО «Орион» - 00:23:36. 2 Фомина Екатерина, СКО «Орион» - 00:29:04. 3.Мемелова Надежда, КО «БГУ» - 00:38:55

ОPEN3, 11 КП, 1.600 м. 1.Граменицкий Игорь, лично - 00:26:31. 2.Сыч Михаил, СШ 69 - 00:41:48. 3.Груша Алексей, СШ 69 - 00:54:20

Главный судья Холод П.М. Главный секретарь Холод Е.М.


Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях.
СШ №43, 23.03.2019.

М8. 1.Ревин Евгений, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) - 00:30:00. 2.Новиков Макар, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) - 00:53:57 (в/к)

Ж8. 1.Алесич Вероника, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) - 00:22:28. 2.Бетанова София, Лично - 00:43:31. 3.Литвинова Лада, ГОЦТКДМ-М-2 - 00:46:28.

М10. 1.Лабушев Матвей, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) - 00:09:36. 2.Левченко Кирилл, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) - 00:10:35. 3.Радзивон Андрей, ГОЦТКДМ-

М - 00:13:42.

Ж10. 1.Щукина Полина, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) - 00:11:11. 2.Приходько Екатерина, Советский район - 00:16:53. 3.Гапоненко Екатерина, ГГЦДОДМ (Янкова)

- 00:27:25

Ж12. 1.Кляусова Ксения, ГОЦТКДМ-М - 00:13:45. 2.Феськова Ульяна, Скалолазы - 00:17:36. 3.Пискунова Екатерина, Советский район - 00:17:49.

М12. 1.Гончаров Александр, ГОЦТКДМ-М - 00:16:29. 2.Лоев Богдан, Добрушский район - 00:18:08. 3.Покидько Леня, ГГПТК электро техники - 00:20:15.

Ж14. 1.Антропова Алла, ГОЦТКДиМ - 00:18:47. 2.Иваненко Даша, Мозырь - 00:26:34. 3.Микулич Юлия, ГОЦТКДМ-М-2 - 00:57:10.

М14. 1.Васюков Алексей, ГОЦТКДиМ "Гром" - 00:14:46. 2.Корако Никита, ГОЦТКДМ-М - 00:17:51. 3.Небров Павел, ГОЦТКДиМ - 00:18:29

Ж16. 1.Кривенкова Татьяна, Советский район - 00:16:24. 2.Ничипоренко Валерия, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) - 00:17:38. 3.Бондаренко Елизавета, Добрушский

район - 00:19:50

М16. 1.Костюкевич Артём, ГОЦТКДиМ - 00:17:59. 2.Одноочко Данила, Добрушский район - 00:18:26. 3.Касинский Даниил, ГГПТК электро техники - 00:19:56

Ж21. 1.Гаврилова Валерия, Советский район - 00:21:54. 2.Рудковская Татьяна, Добрушский район - 00:22:26. 3.Ратникова Нина, СК "Сож" - 00:22:31

М21. 1.Масловский Дмитрий, Добрушский район - 00:18:34. 2.Макаренко Кирилл, ГОЦТКДМ-М - 00:19:33. 3.Старченко Антон, СК "Сож" - 00:21:08.

Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях.
Коммунаровская СШ, 24.03.2019.

М8. 1.Ревин Евгений, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:40:01. 2.Новиков Макар (в/к), Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:54:21

Ж8. 1.Алесич Вероника, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:20:48. 2.Никитина Дарья, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:22:52. 3.Алесич

София, в/к - 00:36:12

М10. 1.Решенок Владимир, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:13:47. 2.Косенков Александр, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:16:47.

3.Радзивон Андрей, ГОЦТКДМ-М - 00:18:37

Ж10. 1.Щукина Полина, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:16:13. 2.Приходько Екатерина, Советский район - 00:56:37. 3.Кондрусева Амелия, Добрушский

район - 01:08:38.

Ж12. 1.Кляусова Ксения, ГОЦТКДМ-М - 00:16:37. 2.Драпиковская Екатерина, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:18:52. 3.Пискунова Екатерина, Советский

район - 00:23:57.

М12. 1.Гончаров Александр, ГОЦТКДМ-М - 00:15:37. 2.Лоев Богдан, Добрушский район - 00:17:47. 3.Романовский Егор, Navigator 2 - 00:18:46.

Ж14. 1.Синчикова Виктория, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:15:56. 2.Антропова Алла, ГОЦТКДиМ - 00:21:39. 3.Микулич Юлия, ГОЦТКДМ-М - 2-

00:40:03.

М14. 1.Васюков Алексей, ГОЦТКДиМ "Гром" - 00:19:21. 2.Левченко Кирилл, в/к - 00:20:13. 3.Корако Никита, ГОЦТКДМ-М - 00:23:30.

Ж16. 1.Ничипоренко Валерия, Navigator (Буда-Кошелевский р-н) 26№uМ - 00:19:06. 2.Кривенкова Татьяна, Советский район - 00:22:33. 3.Бондаренко Елизавета,

Добрушский район - 00:23:40.

М16. 1.Касинский Даниил, ГГПТК электро техники - 00:18:59. 2.Костюкевич Артём, ГОЦТКДиМ - 00:19:14. 3.Одноочко Данила, Добрушский район - 00:19:48

Ж21. 1.Ратникова Нина, СК "Сож" - 00:23:51. 2.Гаврилова Валерия, Советский район - 00:24:08. 3.Рудковская Татьяна, Добрушский район - 00:24:23.

М21. 1.Масловский Дмитрий, Добрушский район - 00:20:28. 2.Макаренко Кирилл, ГОЦТКДМ-М - 00:21:00. 3.Бондаренко Олег, Советский район - 00:23:49


Первенство Минского района по спортивному ориентированию среди школьников
26.03.2019 - Зеленый бор

Ж12: 8 КП, 1,5 км. 1 Карелина Полина, Ждановичская СШ - 0:15:43. 2 Лазовикова Анастасия, Сеницкая СШ - 0:23:09. 3 Поздняк Татьяна, Самохваловичская СШ -

0:25:03

Ж14: 9 КП, 1,7 км. 1 Карелина Софья, Ждановичская СШ - 0:12:05. 2 Молош Ульяна, Боровлянская гимназия - 0:19:04. 3 Карпейчик Валентина, Острошицко-

Городокская СШ - 0:29:28.

Ж16: 10 КП, 2,2 км. 1 Асмыкович Виктория, Колодищанская СШ - 0:31:53. 2 Цыганова Мария, Папернянская СШ - 0:40:26. 3 Шинкевич Наталья, Роговская УПКД.с-

СШ-2 - 0:40:40

Ж18: 12 КП, 2,3 км. 1 Наумович Аделина, Боровлянская СШ - 0:37:43. 2 Шаковец Ангелина, Боровлянская СШ - 0:41:45. 3 Михалькова Александра, УПК ДС-СШ

Лошаны - 0:44:31

М12: 9 КП, 1,8 км. 1 Какунин Артем, Боровлянская гимназия - 0:18:20. 2 Рыхлицкий Михаил, Озерцовская СШ - 0:24:49. 3 Сидорович Артем, Луговослободская СШ -

0:29:00

М14: 10 КП, 1,9 км. 1 Стрижевич Сергей, Острошицко-Городокская СШ - 0:15:58. 2 Романовский Руслан, Боровлянская СШ - 0:19:13. 3 Мурашко Всеслав,

Боровлянская гимназия - 0:21:02.

М16: 10 КП, 2,3 км. 1 Жилинский Сергей, Боровлянская гимназия - 0:17:25. 2 Вашетьков Александр, Боровлянская СШ - 0:25:32. 3 Шилак Вадим, Ратомская СШ -

0:27:01

М18: 14 КП, 2,8 км. 1 Никитин Олег, Колодищанская СШ - 0:20:43. 2 Середа Андрей, Боровлянская СШ - 0:28:33. 3 Герасимук Стас, Роговская УПК д/с-СШ-1 - 0:42:39.

Командные результаты. 1 Боровлянская СШ - 577 очков. 2 Боровлянская гимназия – 561. 3 Папернянская СШ - 536

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Матюшонок В.И.


Зелёный Стадион 2019
2 тур. 27.03.2019 - Парк 60-летия Октября

Ж1: 29 КП, 6,6 км. 1 Шпаковская Карина, БГУФК - 0:41:39. 2 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 0:42:37. 3 Юревич Александра, БГУФК - 0:42:54

Ж2: 20 КП, 5,2 км. 1 Котлерчук Анна, МГЛУ - 0:33:24. 2 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:36:09. 3 Кравченко Карина, КО "Случь" - 0:37:43

Ж3: 17 КП, 3,9 км. 1 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 0:23:52. 2 Былицкая Анастасия, Лично - 0:28:24. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 0:32:40

Ж4: 12 КП, 2,9 км. 1 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:22:03. 2 Журавлёва Виктория, СКО "Немига-Норд" - 0:25:15. 3 Сцепанюк Аліса, КО "БГУ" - 0:25:38

Ж5: 14 КП, 5,4 км. 1 Абромчик Анастасия, Минск - 0:41:36

Ж6: 12 КП, 2,8 км. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фрунз. р-н - 0:30:09. 2 Головий Елена, Лично - 0:31:35. 3 Шуманская Евгения, Смолевичи - 0:31:45

Ж7: 6 КП, 1,3 км. 1 Саванович Мария, Эридан - 0:17:18. 2 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 0:17:48. 3 Карась Екатерина, МГТЭЦ Шавель - 0:20:02

ЖМарк: 5 КП, 1,4 км. 1 Дорофеева Мария, КО "ТрактОр" - 0:13:34. 2 Мемелова Анна, КО БГУ - 0:58:47

М1: 29 КП, 6,6 км. 1 Вашкевич Дмитрий, Логойский РЦТиК - 0:31:31. 2 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:31:47. 3 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:32:11

М2: 20 КП, 5,2 км. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 0:29:58. 2 Зуйков Антон, УГЗ МЧС - 0:33:12. 3 Друк Анатоль, лично - 0:33:24

М3: 17 КП, 3,9 км. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 0:24:16. 2 Стральцоў Максім, Менск, асабіста - 0:24:59. 3 Харбандиди Алексей, Лично - 0:27:51

М4: 12 КП, 2,9 км. 1 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 0:21:23. 2 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:22:51. 3 Витковский Иван, Orient-school.pro - 0:25:28.

М5: 14 КП, 5,4 км. 1 Ильинчик Михаил, Минск - 0:36:28. 2 Волчёк Максим, Минск - 0:42:00. 3 Глубокий Константин, МГТЭЦ Шавель - 0:47:31.

М6: 12 КП, 2,8 км. 1 Бусин Евгений, Orient-school.pro - 0:20:44. 2 Герасимов Владимир, Orient-school.pro - 0:26:32. 3 Шуманский Александр, Смолевичи - 0:28:10

М7: 6 КП, 1,3 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:08:33. 2 Лычков Александр, Белая Русь - 0:12:13. 3 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:15:43

ММарк: 5 КП, 1,4 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:11:24. 2 Стральцоў Юрась, Менск, асабіста - 0:13:09. 3 Дорофеев Матвей, КО "ТрактОр" - 0:13:19

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая


Брестский подснежник

29-31 марта 2019 года

Средняя дистанция

29.03. - г. Брест.

Ж12: 9 КП, 1,6 км. 1 Томанова Валерия, КО Случь - 0:10:40. 2 Бильдюкевич Владислава, КО Случь - 0:12:17. 3 Холод Ирина, СКО Орион - 0:15:10

Ж14: 12 КП, 2,1 км. 1 Дичковская Екатерина, КО Случь - 0:13:41. 2 Жукова Юна, КО Легенда - 0:15:19. 3 Зуева Ева, КСО Меридиан - 0:16:52

Ж16: 18 КП, 3,3 км. 1 Дичковская Алеся, КО Случь - 0:20:12. 2 Корчашко Виктория, КСО Березино - 0:22:26. 3 Савченко Яна, СТК МЭТА - 0:22:36

Ж18: 24 КП, 4,7 км. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 0:29:00. 2 Шумская Виктория, КСО Эридан - 0:37:42. 3 Лахай Алеся, СКО Торпедо - 0:38:26

Ж21А: 24 КП, 4,7 км. 1 Шпаковская Карина, КО Случь - 0:30:48. 2 Гуйдо Елена, КО БГУ - 0:36:08. 3 Кевра Анастасия, КО Случь - 0:36:37

Ж21Е 30 КП, 5,8 км. 1 Скиндер Людмила, СТК МЭТА - 0:42:01. 2 Повх Евгения, БГМУ - 0:52:23. 3 Ратникова Нина, СК Сож - 0:53:21

Ж35: 24 КП, 4,7 км. 1 Белинская Галина, СК Сож - 0:46:28. 2 Рыбачук Мария, БМПЗ - 0:52:40. 3 Бондаренко Олеся, СК Буг (СШ12) - 0:56:21

Ж40: 20 КП, 4,1 км. 1 Кравченко Екатерина, КО Случь - 0:37:32. 2 Предченко Елена, ТК Старые Дороги - 0:42:11. 3 Демиденко Ольга, СК БГПУ - 0:45:44

Ж45: 23 КП, 3,8 км. 1 Карелина Елена, Variant - 0:30:23. 2 Бедарева Юлия, БарГУ - 0:31:23. 3 Корзун Любовь, КСО Меридиан - 0:32:19

Ж50: 23 КП, 3,8 км. 1 Титенкова Ольга, СКО Орион - 0:34:49. 2 Сидорчук Оксана, лично - 0:41:12. 3 Булыга Татьяна, лично - 0:59:16

Ж55: 21 КП, 3,1 км. 1 Брок Елена, КСО Белая Русь - 0:26:29. 2 Петрова Елена, КСО Торпедо - 0:28:32. 3 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 0:29:48

Ж60: 21 КП, 3,1 км. 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 0:29:09. 2 Авраменко Лариса, КСО Стандарт - 0:31:00. 3 Мелешко Татьяна, КО БГУ - 0:31:52

Ж65: 21 КП, 2,7 км. 1 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 0:26:51. 2 Стрельцова Татьяна, СКО Торпедо - 0:32:55

Ж70: 21 КП, 2,7 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 0:51:16

М12: 12 КП, 2,1 км. 1 Лабкович Иван, КО Случь - 0:14:33. 2 Сороговец Никита, КО Случь - 0:14:59. 3 Доманский Алексей, КО Случь - 0:16:00

М14: 18 КП, 3,3 км. 1 Афанасьев Андрей, RUS Ирбис Брянск - 0:21:04. 2 Васюков Алексей, Гомельская обл. - 0:21:55. 3 Кулик Владислав, МГТЭЦДиМ - 0:22:27

М16: 24 КП, 4,7 км. 1 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 0:24:29. 2 Крушный Илья, КСО Березино - 0:25:54. 3 Фурик Александр, КО Случь - 0:28:29

М18: 30 КП, 5,8 км. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская обл. - 0:36:33. 2 Скиндер Андрей, Брестская обл. - 0:38:01. 3 Микулович Владислав, Дзержинский р-н - 0:38:12

М21А: 30 КП, 5,8 км. 1 Тев Никита, КО БГУ - 0:38:42. 2 Козич Андрей, КАБ - 0:40:25. 3 Залещук Роман, КО Сильван люкс - 0:40:55

М21Е: 37 КП, 6,9 км. 1 Жаховский Евгений, КСО Эридан - 0:40:32. 2 Попов Дмитрий, КСО Эридан - 0:42:44. 3 Веринский Владислав, КО Случь - 0:43:10

М35: 30 КП, 5,8 км. 1 Пенкрат Виталий, КСО Березино - 0:36:12. 2 Матвеев Виталий, СКО ПРИЗМА RUS - 0:37:01. 3 Савастюк Игорь, КЛ Баклан - 0:40:45

М40: 24 КП, 4,7 км. 1 Лабкович Алексей, КО Случь - 0:32:26. 2 Мельник Сергей, СКО Орион - 0:33:32. 3 Солдаткин Михаил, ГТК Цитадель - 0:36:38

М45: 20 КП, 4,1 км. 1 Лапекин Максим, СТК МЭТА - 0:27:11. 2 Новик Василий, Березовский р-н - 0:31:06. 3 Комисаренко Василий, КСО Эридан - 0:42:38.

М50: 20 КП, 4,1 км. 1 Павлючук Олег, СК Буг (СШ 33) - 0:25:38. 2 Василёнок Владимир, СКО Орион - 0:28:22. 3 Кувалдин Игорь, СШ №26 г.Брест - 0:48:40

М55: 23 КП, 3,8 км. 1 Хохловский Юрий, Брянск - 0:26:19. 2 Алексеев Андрей, СКО ПРИЗМА RUS - 0:33:49. 3 Норкин Вячеслав, СКО ПРИЗМА RUS - 0:41:38

М60: 23 КП, 3,8 км. 1 Канарский Валерий, СКО Орион - 0:24:10. 2 Мелешко Андрей, КО БГУ - 0:25:49. 3 Раков Николай, КСО Эридан - 0:28:07

М65: 21 КП, 3,1 км. 1 Лабановский Анатолий, КО БГУ - 0:23:40. 2 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 0:26:31. 3 Печерный Валентин, КО Трактор - 0:27:29

М70: 21 КП, 2,7 км. 1 Нехай Геннадий, КСО Стандарт - 0:24:10. 2 Жук Виталий, КО Трактор - 0:24:38. 3 Титович Евгений, СК Люсерж - 0:29:17

М80: 21 КП, 2,7 км. 1 Киряков Валерий, КСО Эридан - 0:40:49. 2 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - 0:42:07.

Брестский подснежник
Классическая дистанция

30.03.2019 – Рудня

Ж12: 7 КП, 1,9 км. 1 Бильдюкевич Владислава, КО Случь - 0:14:02. 2 Томанова Валерия, КО Случь - 0:16:42. 3 Карелина Полина, Variant - 0:22:42

Ж14: 8 КП, 3,1 км. 1 Запороженко Надежда, КО Легенда - 0:25:01. 2 Минченко Светлана, ТК Старые Дороги - 0:33:33. 3 Зуева Ева, КСО Меридиан - 0:36:23

Ж16: 11 КП, 4,1 км. 1 Карелина Софья, КО Случь - 0:31:58. 2 Дичковская Алеся, КО Случь - 0:33:20. 3 Корчашко Виктория, КСО Березино - 0:33:49

Ж18: 12 КП, 6,0 км. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 0:40:25. 2 Тамбасова Мария, КСО Эридан - 0:47:20. 3 Рябцева Марианна, КО Сильван люкс - 0:53:39

Ж21А: 12 КП, 6,0 км. 1 Шпаковская Карина, КО Случь - 0:44:30. 2 Бовшевич Анна, лично - 0:51:49. 3 Ванькевич Александра, КСО Эридан - 0:51:52

Ж21Е: 21 КП, 8,8 км. 1 Скиндер Людмила, СТК МЭТА - 1:04:16. 2 Шахметова Наташа, СК Камволь - 1:07:19. 3 Волкова Яна, КСО Немига-Норд - 1:10:51

Ж35: 14 КП, 5,9 км. 1 Гацук Наталия, СК Камволь - 0:57:41. 2 Белинская Галина, СК Сож - 1:03:03. 3 Овсяник Наталья, КО Легенда - 1:16:17

Ж40: 14 КП, 5,9 км. 1 Кравченко Екатерина, КО Случь - 1:00:08. 2 Бондаренко Ольга, СК Сож - 1:00:48. 3 Буковец Елена, БелЖД - 1:24:27

Ж45: 17 КП, 6,6 км. 1 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 0:56:59. 2 Карелина Елена, Variant - 0:59:56. 3 Корзун Любовь, КСО Меридиан - 1:04:02

Ж50: 15 КП, 6,0 км. 1 Титенкова Ольга, СКО Орион - 1:02:41. 2 Сидорчук Оксана, лично - 1:18:44. 3 Рудаковская Татьяна, КО Легенда - 1:28:24

Ж55: 15 КП, 6,0 км. 1 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 0:58:03. 2 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 0:59:38. 3 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 1:03:42

Ж60: 14 КП, 4,0 км. 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 0:45:17. 2 Мелешко Татьяна, КО БГУ - 0:46:48. 3 Яньшина Людмила, КСО Турлан - 0:47:28

Ж65: 14 КП, 4,0 км. 1 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 0:50:11. 2 Стрельцова Татьяна, СКО Торпедо - 0:59:06

Ж70: 14 КП, 4,0 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 1:32:03

М12: 9 КП, 2,0 км. 1 Доманский Алексей, КО Случь - 0:14:39. 2 Лабкович Иван, КО Случь - 0:15:20. 3 Бурый Кирилл, КСО Березино - 0:17:17

М14: 11 КП, 4,1 км. 1 Домащук Павел, СК Буг (СШ33) - 0:35:55. 2 Афанасьев Андрей, Ирбис Брянск RUS - 0:38:20. 3 Костеневич Тихон, КСО Березино - 0:39:56.

М16: 12 КП, 6,0 км. 1 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 0:34:25. 2 Крушный Илья, КСО Березино - 0:39:57. 3 Одноочко Данила, Гомельская обл. - 0:43:30

М18: 21 КП, 8,8 км. 1 Новак Илья, КО Случь - 1:00:30. 2 Скиндер Андрей, Брестская обл. - 1:01:33. 3 Гуща Виталий, КСО Меридиан - 1:03:05

М21А: 18 КП, 7,6 км. 1 Федоришкин Александр, лично - 0:51:08. 2 Астровлянчик Сергей, КО БГУ - 0:55:13. 3 Яньшин Даниил, КСО Белая Русь - 0:55:47.

М21Е: 29 КП, 11,0 км. 1 Злобин Денис, лично - 1:01:10. 2 Лычков Игорь, КСО Немига-Норд - 1:01:32. 3 Крапивко Дмитрий, СК Камволь - 1:02:56

М35: 21 КП, 8,8 км. 1 Саванович Виталий, КСО Эридан - 0:55:11. 2 Матвеев Виталий, СКО Призма RUS - 0:57:33. 3 Пенкрат Виталий, КСО Березино - 1:01:33.

М40: 18 КП, 7,6 км. 1 Холод Павел, КСО Эридан - 0:55:41. 2 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by RUS - 0:57:10. 3 Мельник Сергей, СКО Орион - 1:03:49.

М45: 18 КП, 7,6 км. 1 Лапекин Максим, СТК МЭТА - 0:56:35. 2 Новик Василий, Березовский р-н - 0:58:51. 3 Комисаренко Василий, КСО Эридан - 1:29:33.

М50: 17 КП, 6,6 км. 1 Василёнок Владимир, СКО Орион - 0:44:55. 2 Мурашко Андрей, СКО Орион - 0:46:25. 3 Павлючук Олег, СК Буг (СШ33) - 0:59:05

М55: 17 КП, 6,6 км. 1 Хохловский Юрий, Брянск - 0:52:23. 2 Алексеев Андрей, СКО Призма RUS - 1:18:16. 3 Корф Александр, СКО Орион - 1:33:11.

М60: 15 КП, 6,0 км. 1 Канарский Валерий, СКО Орион - 0:42:40. 2 Кухта Михаил, СК Буг (БГК св.) - 0:45:24. 3 Мелешко Андрей, КО БГУ - 0:45:40

М65: 15 КП, 6,0 км. 1 Лабановский Анатолий, КО БГУ - 0:51:17. 2 Печерный Валентин, КО Трактор - 0:54:48. 3 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 0:58:50

М70: 14 КП, 4,0 км. 1 Титович Евгений, СК Люсерж - 0:41:32. 2 Нехай Геннадий, КСО Стандарт - 0:45:16. 4 Жук Виталий, КО Трактор - 0:49:52

М80: 14 КП, 4,0 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - 1:07:18. 2 Киряков Валерий, КСО Эридан - 1:07:28

Брестский подснежник
Спринтерская дистанция

30.03.2019 - Кирпичка

Ж12: 7 КП, 800 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО Случь - 0:11:21. 2 Холод Ирина, СКО Орион - 0:14:15. 3 Дорошук Анастасия, Брестский р-н - 0:14:47

Ж14: 9 КП, 1,1 км. 1 Дичковская Екатерина, КО Случь - 0:09:41. 2 Синчикова Виктория, Гомельская обл. - 0:13:02. 3 Жукова Юна, КО Легенда - 0:13:21

Ж16: 14 КП, 1,4 км. 1 Карелина Софья, КО Случь - 0:12:16. 2 Медведева Анастасия, Ирбис Брянск RUS - 0:14:23. 3 Логвин Полина, КО Случь - 0:14:26

Ж18: 14 КП, 1,8 км. 1 Тамбасова Мария, КСО Эридан - 0:18:29. 2 Кравченко Карина, КО Случь - 0:19:57. 3 Шумская Виктория, КСО Эридан - 0:21:36

Ж21А: 15 КП, 1,8 км. 1 Шпаковская Карина, КО Случь - 0:20:29. 2 Солодкина Дарина, КСО Немига-Норд - 0:21:10. 3 Медведева Илонна, СК Сож - 0:21:56

Ж21Е: 17 КП, 2,1 км. 1 Скиндер Людмила, СТК МЭТА - 0:20:58. 2 Шахметова Наташа, СК Камволь - 0:22:51. 3 Павлова Анна, КО Легенда - 0:22:58

Ж35: 14 КП, 1,8 км. 1 Гацук Наталия, СК Камволь - 0:24:45. 2 Овсяник Наталья, КО Легенда - 0:33:05. 3 Бондаренко Олеся, СК Буг (СШ 12) - 0:46:56

Ж40: 15 КП, 1,8 км. 1 Кравченко Екатерина, КО Случь - 0:23:33. 2 Бондаренко Ольга, СК Сож - 0:26:33. 3 Климук Ирина, Аматар - 0:28:37

Ж45: 15 КП, 1,8 км. 1 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 0:21:34. 2 Корзун Любовь, КСО Меридиан - 0:22:41. 3 Карелина Елена, Variant - 0:23:47

Ж50: 15 КП, 1,4 км. 1 Титенкова Ольга, СКО Орион - 0:27:04. 2 Рудаковская Татьяна, КО Легенда - 0:27:54. 3 Булыга Татьяна, лично - 0:31:02

Ж55: 15 КП, 1,4 км. 1 Петрова Елена, КСО Торпедо - 0:20:55. 2 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 0:21:00. 3 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 0:22:13

Ж60: 12 КП, 1,1 км. 1 Авраменко Лариса, КСО Стандарт - 0:18:05. 2 Мелешко Татьяна, КО БГУ - 0:21:29. 3 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 0:22:16

Ж65: 12 КП, 1,1 км. 1 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 0:18:10. 2 Стрельцова Татьяна, СКО Торпедо - 0:27:50

Ж70: 12 КП, 1,1 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - пп.20.10

М12: 7 КП, 800 м. 1 Доманский Алексей, КО Случь - 0:07:28. 2 Лабкович Иван, КО Случь - 0:08:13. 3 Гончаров Александр, Гомельская обл. - 0:11:12

М14: 14 КП, 1,4 км. 1 Кулик Владислав, МГТЭЦДиМ - 0:13:57. 2 Васюков Алексей, Гомельская обл. - 0:15:04. 3 Гусев Родион, СК Буг (СШ 33) - 0:15:42

М16: 14 КП, 1,8 км. 1 Фурик Александр, КО Случь - 0:17:12. 2 Касинский Даниил, Гомельская обл. - 0:17:17. 3 Крушный Илья, КСО Березино - 0:17:37

М18: 17 КП, 2,1 км. 1 Новак Илья, КО Случь - 0:17:49. 2 Скиндер Андрей, Брестская обл. - 0:18:28. 3 Мартинович Алексей, ТК Старые Дороги - 0:18:40

М21А: 17 КП, 2,0 км. 1 Севрук Глеб, КО Случь - 0:18:36. 2 Залещук Роман, КО Сильван люкс - 0:19:13. 3 Тев Никита, КО БГУ - 0:19:20

М21Е: 20 КП, 2,5 км. 1 Красько Павел, СК Камволь - 0:18:01. 2 Стрельцов Василий, СК Камволь - 0:18:44. 3 Солодкин Сергей, КСО Немига-Норд - 0:18:50

М35: 17 КП, 2,1 км. 1 Матвеев Виталий, СКО Призма RUS - 0:18:08. 2 Пенкрат Виталий, КСО Березино - 0:18:10. 3 Яковлев Андрей, КЛ Баклан - 0:18:37

М40: 17 КП, 2,0 км. 1 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by RUS - 0:21:49. 2 Мельник Сергей, СКО Орион - 0:22:14. 3 Рябцев Андрей, КО Сильван люкс - 0:24:55

М45: 17 КП, 2,0 км. 1 Лапекин Максим, СТК МЭТА - 0:20:38. 2 Кравченко Дмитрий, КО Случь - 0:27:06. 3 Комисаренко Василий, КСО Эридан - 0:27:50

М50: 15 КП, 1,8 км. 1 Мурашко Андрей, СКО Орион - 0:18:24. 2 Василёнок Владимир, СКО Орион - 0:18:38. 3 Павлючук Олег, СК Буг (СШ 33) - 0:21:39

М55: 15 КП, 1,8 км. 1 Хохловский Юрий, Брянск - 0:18:20. 2 Алексеев Андрей, СКО Призма RUS - 0:30:07. 3 Норкин Вячеслав, СКО Призма RUS - 0:31:08

М60: 15 КП, 1,4 км. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 0:14:46. 2 Триденский Геннадий, КСО Пеленг-Вымпел - 0:17:27. 3 Раков Николай, КСО Эридан - 0:18:34

М65: 15 КП, 1,4 км. 1 Лабановский Анатолий, КО БГУ - 0:18:54. 2 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 0:22:29. 3 Буковец Анатолий, КСО Три-О - 0:23:39

М70: 12 КП, 1,1 км. 1 Нехай Геннадий, КСО Стандарт - 0:22:29. 2 Зеленин Владимир, Червенский р-н - 0:24:22. 3 Жук Виталий, КО Трактор - 0:24:32

М80: 12 КП, 1,1 км. 1 Киряков Валерий, КСО Эридан - пп.24.4. 2 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - пп.24.4

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Малашук А.С.


Зелёный Стадион 2019
3 тур. 3.04.2019 - Зелёный Луг 6.

Ж1: 26 КП, 5,8 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 0:41:17. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:42:47. 3.Кондратьева Александра, СК "Камволь"

- 0:43:24

Ж2: 22 КП, 4,5 км. 1 Кругленя Анастасия, СК "Камволь" - 0:32:37. 2 Титова Инна, СК "Камволь" - 0:33:11. 3 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:34:50

Ж3: 15 КП, 3,6 км. 1 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 0:30:15. 2 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 0:31:36. 3 Добрицкая Ксения, БГМУ - 0:34:34

Ж4: 16 КП, 2,7 км. 1 Журавлёва Виктория, СКО "Немига-Норд" - 0:30:36. 2 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 0:32:09. 3.Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:33:17

Ж5: 15 КП, 4,2 км. 1 Абромчик Анастасия, Минск - 0:45:05. 2 Трофимова Ирина, БГУФК СиРТ - 0:48:00. 3 Герасименко Вероника, БГУФК СиРТ - 0:48:28

Ж6: 10 КП, 3,2 км. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фр. р-н - 0:45:56. 2 Евдокимова Карина, ФСЦДиМ - 0:46:24. 3 Гомон Елизавета, КСО "Белая Русь" - 0:47:13

Ж7: 7 КП, 1,5 км. 1 Румина Юлия, Finisterra.by - 0:21:39. 2 Болотова Анастасия, ТК "Гелиос" - 0:29:08. 3 Вишневская Василиса, Минск - 0:29:22

ЖМарк: 6 КП, 1,6 км. 1 Суровец Анастасия, БГТУ - 0:11:38. 2 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:12:38. 3 Мурашка Паліна, СКА "Арыен" - 0:12:48

М1: 26 КП, 5,8 км. 1 Вашкевич Дмитрий, Логойский РЦТиК - 0:31:28. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:34:04. 3 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:34:54

М2: 22 КП, 4,5 км. 1 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 0:28:39. 2 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 0:29:30. 3 Стральцоў Максім, Менск, асабіста - 0:30:37

М3: 15 КП, 3,6 км. 1 Хромых Иван, Лично - 0:27:29. 2 Шинкевич Алексей, БГУИР - 0:29:23. 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 0:32:07

М4: 16 КП, 2,7 км. 1 Лабановский Иван, Эврика - 0:25:56. 2 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:25:56. 3 Стрижевич Сергей, КО "Легенда" - 0:30:38

М5: 15 КП, 4,2 км. 1 Ермачёк Евгений, Лично - 0:43:43. 2 Хвасько Сергей, БГУФК СиРТ - 0:45:28. 3 Волчёк Максим, Минск - 0:51:39

М6: 10 КП, 3,2 км. 1 Макаров Николай, Эврика - 0:42:47. 2 Григорьев Михаил, Эврика - 0:48:28. 3 Васильков Аким, Эврика Атаман - 0:49:16

М7: 7 КП, 1,5 км. 1 Асадчев Антон, МГПТК МиПТР - 0:19:09. 2 Герда Валентин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:20:50. 3 Герда Вениамин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:20:56

ММарк: 6 КП, 1,6 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:11:49. 2 Тарасенко Владислав, КО "Случь" - 0:13:11. 3 Стральцоў Юрась, Менск, асабіста - 0:18:08.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая

Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

6-7 апреля 2019

06.04.2019 Румлёво

М12 - 4,0 км, 10 КП. 1.Илья Янковский - 39:43. 2.Арсений Носович - 52:28. 3.Максим Волчков - 54:21.

Ж12 - 2,7 км 9 КП. 1.Екатерина Шавлюк - 1:02:22. 2.Алеся Баташова - 1:31:05.

М14 - 4,6 км 2 КП. 1.Дмитрий Григолец - 1:36:57. 2.Дмитрий Заболоцкий - 1:48:57.

Ж14 - 4,0 км 10 КП. 1.Татьяна Коледа - 37:09. 2.Виктория Гайдученя - 46:44.

М16 - 5,7 км 14 КП. 1.Вадзім Шылак - 55:22. 2.Никита Мурин - 2:07:10. 3.Андрей Попелёнок - 2:08:08

Ж16 - 4,6 км 12 КП. 1.Валерия Белая - 50:52. 2.Юлия Лобач - 1:37:39. 3.Полина Гайдученя - 1:51:05.

М21S - 7,9 км 17 КП. 1.Виктор Сакута - 1:01:21. 2.Павел Вишневский - 1:12:03. 3.Антон Ошурко - 1:13:54

Ж21S - 6,2 км 14 КП. 1.Вера Толканова - 1:19:10. 2.Мария Кравчук - 1:24:09. 3.Наталья Шевченко - 1:29:38.

М21E - 9,3 км 23 КП. 1.Дмитрий Чучва - 50:12. 2.Аляксей Шылак - 52:54. 3.Михаил Нарышкин - 54:47

Ж21E - 7,9 км 17 КП. 1.Ольга Нарышкина - 54:45. 2.Елена Лебедева - 1:19:51. 3.Ольга Демиденко - 1:20:56

М40 - 7,9 км 17 КП. 1.Сергей Санников - 52:52. 2.Saulius Jurgelevicius - 57:55. 3.Эдвард Ародь - 1:00:30.

07.04.2019. Посёлок Южный

Ж12 - 2,5 км 8 КП. 1.Екатерина Шавлюк, ГОЦТиК - 1:16:31

М14 - 3,7 км 9 КП. 1.Алексей Лукойко, Кронан - 33:27.

М16 - 4,9 км 11 КП. 1.Вадзім Шылак, СКА"Арыён" - 25:29.

Ж16 - 4,2 км 11 КП. 1.Валерия Белая, ГОЦТиК - 37:21

М21S - 6,1 км 14 КП. 1.Александр Толканов, Кронан - 30:57. 2.Виктор Сакута, NC - 37:14. 3.Антон Ошурко, Кронан - 38:03

Ж21S - 4,9 км 11 КП. 1.Мария Кравчук, Кронан - 30:06. 2.Наталья Шевченко, Лично - 33:17. 3.Нина Тарасенко, Лично - 34:03.

М21E - 7,4 км 15 КП. 1.Дмитрий Чучва, Камволь - 27:51. 2.Михаил Нарышкин, Камволь - 29:26. 3.Виталий Бажанский, Камволь - 30:37.

Ж21E - 6,1 км 14 КП. 1.Ольга Нарышкина, Камволь - 34:45. 2.Виолетта Чуйкова, Кронан - 36:59. 3.Ольга Демиденко, СК"БГПУ" - 46:08

М40 - 6,1 км 14 КП. 1.Эдвард Ародь, Кронан - 33:58. 2.Saulius Jurgelevicius, EKK - 35:07. 3.Audrius Jurgelevicius, EKK - 36:31.


Открытый Чемпионат г. Новополоцка на призы городской газеты "Новополоцк сегодня"

6 апреля 2019, Стадион "Атлант"

Ж-12, 9 КП, 1.500 м. 1.Степанова Анастасия, Полоцкий р-н-2 - 00:12:20. 2.Шило Ксения, ГУО СШ №5 - 00:14:24. 3.Юрчик София, ГУО СШ №3 им. Щербакова -

00:19:37

Ж-14, 11 КП, 2.300 м. 1 Афанасьева Анна, ГУО Гимназия №2 - 00:13:14. 2 Копнинова Виктория, ТСК "Арго" - 00:14:38.  3 Зацаренко Полина, ВОДДИМ-1 - 00:15:27

Ж-16, 14 КП, 3.100 м. 1 Миронова Ксения, Полоцкий р-н -1 - 00:16:03. 2 Буевич Дарья, Полоцкий р-н -1 - 00:18:16. 3 Дубкевич  Екатерина, ОРЦФКТ и КДиМ-1 -

00:19:29

Ж-18, 18 КП, 3.700 м. 1 Шумская Виктория, Полоцкий р-н -1 - 00:20:19. 2 Вассарина Вероника, ДДМ Новополоцка1 - 00:22:36. 3.Мельникова Арина, ГУО СШ №14 -

00:25:32

Ж-20, 23 КП, 4.400 м. 1 Будникова Елизавета, ВОДДИМ-1 - 00:29:02. 1.Гомза Екатерина, КСО "Эридан" - 00:29:02

М-12, 9 КП, 1.900 м. 1 Михалкин Игорь, ГУО СШ №12 - 00:10:37. 2 Романовский Максим, ЦДиМ Витебского р-на - 00:10:59. 3.Галецкий Дмитрий, ГУО БШ №10 -

00:12:41

М-14, 13 КП, 2.600 м. 1 Гаврильченко Владислав, ДДМ Новополоцка1 - 00:14:40. 2 Орешко Никита, Полоцкий р-н -1 - 00:15:17. 3.Мацкевич Денис, Подсвилье-1 -

00:17:05.

М-16, 17 КП, 3.800 м. 1 Гуйдо Дмитрий, Подсвилье-1 - 00:18:29. 2 Демчук Виталий, ЦДиМ Витебского р-на - 00:18:42. 3 Иванов Антон, ГУО СШ №4 - 00:18:51.

М-18, 23 КП, 4.400 м. 1 Рамченко Данила, ЦДиМ Витебского р-на - 00:19:46. 2 Филиппов Александр, Полоцкий р-н -1 - 00:20:24. 3.Звонцов Максим, ВГЦДОДиМ -

00:20:53

М-20, 23 КП, 4.400 м. 1.Санников Александр, ВГЦДОДиМ - 00:20:08. 2.Звонцов Игорь, ВГЦДОДиМ - 00:22:47.

Командные результаты. 1.Полоцкий р-н-1 – 580 очков. 2.ЦДиМ Витебского р-на – 545. 3.ДДМ Новополоцка-1 – 520.

Главный судья Г.С.Прокофьев Главный секретарь Т.Н.Литвин


Зелёный Стадион 2019
4 тур. 7.04.2019 - Зелёное (слева)

Ж1: 24 КП, 8,4 км. 1 Воверене Татьяна, СТК "Мэта" - 1:10:29. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:20:06. 3 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:21:43

Ж2: 16 КП, 6,0 км. 1 Крюкова Наталья, СКО "Немига-Норд" - 0:57:21. 2 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 0:57:24. 3 Зеленцова Галина, Лично - 1:04:18

Ж3: 18 КП, 4,4 км. 1 Макей Ирина, OC "Silwan Liuks" - 0:46:06. 2 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 0:51:46. 3 Миронова Анна, СК "Камволь" - 0:53:52

Ж4: 11 КП, 2,3 км. 1 Попкова Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 0:40:18. 2 Поцелуева Елизавета, СКО "Немига-Норд" - 0:50:06. 3 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:52:23

Ж5: 10 КП, 5,6 км. 1 Абромчик Анастасия, Минск - 1:37:42. 2 Король Ольга, КО "ТрактОр" - 1:46:21. 3 Ковенко Анастасия, Кулинария - 1:50:28

Ж6: 10 КП, 3,3 км. 1 Балаховская Наталья, СК "Пеленг-Вымпел" - 1:09:35. 2 Веремейчик Виктория, Минск - 1:12:32. 3 Румина Юлия, Finisterra.by - 1:15:45

Ж7: 5 КП, 1,5 км. 1 Филиповец Карина, Эврика - 0:26:18. 2 Коваленко Женя, КО "ТрактОр" - 0:31:37. 3 Журавлева Маргарита, СТК "Мэта" - 0:33:09

ЖМарк: 5 КП, 1,9 км. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:16:31. 2 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 0:19:04. 3 Саванович Мария, Эридан -

0:22:38

М1: 24 КП, 8,4 км. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 1:00:48. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 1:02:47. 3 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 1:02:57

М2: 16 КП, 6,0 км. 1 Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 0:54:33. 2 Стральцоў Максім, Менск, асабіста - 0:55:36. 3.Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 0:56:35

М3: 18 КП, 4,4 км. 1 Лабановский Александр, КО Камволь - 0:38:20. 2 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:44:40. 3 Великода Евгений, Минск - 0:46:43.

М4: 11 КП, 2,3 км. 1 Трапезников Николай, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:36:09. 2 Зайцев Антон, МГПТК МиПТР - 0:37:29. 3 Булатов Владимир, Минск - 0:42:37.

М5: 10 КП, 5,6 км. 1 Меляшевич Сергей, КО "ТрактОр" - 1:46:16. 2 Титов Олег, лично - 2:18:35

М6: 10 КП, 3,3 км. 1 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:51:42. 2 Гуляев Андрей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:02:34. 3 Вашкевич Максим, Альтаир-МГТЭЦДиМ - 1:06:42

М7: 5 КП, 1,5 км. 1 Мельник Тимур, СКО "Орион" - 0:21:42. 2 Филиповец Лев, Эврика - 0:26:07. 3 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:28:52

ММарк: 5 КП, 1,9 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:13:43. 2 Тарасенко Владислав, КО "Случь" - 0:15:18. 3 Стральцоў Юрась, Менск, асабіста - 0:21:14.

Зелёный Стадион 2019
5 тур. 10.04.2019 - Зелёный Луг 5

Ж1: 22 КП, 5,5 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 0:35:42. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:35:55. 3.Пехтерева Татьяна, СКО "Немига-Норд"

- 0:39:24

Ж2-3: 17 КП, 4,0 км. 1 Солодкина Дарина, СКО "Немига-Норд" - 0:30:09. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 0:30:24. 3.Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд"

- 0:31:27

Ж4: 14 КП, 2,6 км. 1 Мохорева Анна, Orient-school.pro - 0:21:48. 2 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 0:23:32. 3 Позднева Мария, Orient-school.pro - 0:24:00

Ж5: 12 КП, 4,9 км. 1 Абромчик Анастасия, Минск - 0:39:56. 2 Дрозд Алеся, БГУФК СиРТ - 0:55:58. 3 Прушинская Елена, БГУФК СиРТ - 0:56:16

Ж6: 12 КП, 3,0 км. 1 Козельская Людмила, Минск - 0:48:30. 2 Савастюк Инна, Минск - 0:49:10. 3 Кузнецова Алина, КО "Случь" - 0:54:29

Ж7: 6 КП, 1,6 км. 1 Гомон Елизавета, КСО "Белая Русь" - 0:30:10. 2 Вишневская Василиса, Минск - 0:30:16. 3 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 0:39:10

ЖМарк: 5 КП, 1,9 км. 1 Саванович Мария, Эридан - 0:15:25. 2 Мурашка Паліна, СКА "Арыен" - 0:16:51. 3 Лисовская Екатерина, Минск - 0:18:28

М1: 22 КП, 5,5 км. 1 Вашкевич Дмитрий, Логойский РЦТиК - 0:29:03. 2 Рогалевич Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:29:45. 3.Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:30:44

М2-3: 17 КП, 4,0 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:24:05. 2 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 0:27:09. 3 Лисай Павел, room530 - 0:30:17

М4: 14 КП, 2,6 км. 1 Турко Вадим, БГУИР - 0:26:44. 2 Сенченко Григорий, КСО "БНТУ" - 0:27:11. 3 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:28:23

М5: 12 КП, 4,9 км. 1 Ермачёк Евгений, Лично - 0:41:20. 2 Гуляев Андрей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:45:33. 3 Суматохин Виталий, Минск - 1:02:16

М6: 12 КП, 3,0 км. 1 Халипов Евгений, БГТУ - 0:24:30. 2 Моисеенко Михаил, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:41:30. 3 Пучок Александр, МГПТК МиПТР - 0:42:50

М7: 6 КП, 1,6 км. 1 Герда Вениамин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:19:33. 2 Герда Валентин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:20:31. 3 Довнар Никита, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:22:08

ММарк: 5 КП, 1,9 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:12:15. 2 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:13:24. 3 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:25:46

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая


ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО-2019.

12-14 апреля Гродно.

12 апреля 2019 г. Лососно
Эстафета.

M12, 7 КП, 2.700 м. 1. КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 01:52:04 (Жигулин Алексей - 00:27:44, Ютиш Александр - 00:49:52, Барановский Павел - 00:34:28). Гомельская 

область (Лоев Богдан - пп 20.10., Степаняк Роман - 00:42:22, Радзивон Андрей - 01:03:21).

Старт участников эстафеты

M14, 8 КП, 3.100 м. 1. Гомельская область - 01:33:27 (Горбатовский Дмитрий - 00:30:56, Васюков Алексей - 00:32:39, Гончаров Александр - 00:29:52). 2. КСО «Кронан-

ГОЦТиК» - 01:42:32 (Макаревич Павел - 00:41:20, Волчкевич Ярослав - 00:30:32, Мицкевич Максим - 00:30:40). 3. МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:56:06 (Некрашевич 

Александр - 00:29:09, Сушко Даниил - 00:44:06, Бутор Дмитрий - 00:42:51).

M16, 9 КП, 4.100 м. 1. HUN O-Team - 01:25:23 (Gonczi Peter - 00:29:26, Kovacs Kende - 00:31:36, Klement Kelen - 00:24:21). 2.МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:27:24 

(Соколовский Матвей - 00:36:33, Жилинский Сергей - 00:25:27, Томашев Олег - 00:25:24). 3. Сборная команда - 01:42:57 (Микулич Александр, Гомельская область - 

00:33:23, Соколовский Евгений, Гомельская область - 00:36:17, Бедарев Арсений, КСО «Буг» - 00:33:17).

M18, 14 КП, 5.100 м. 1. HUN O-Team - 01:24:47 (Szabo Marcell - 00:30:17, Bujdoso Zoltan - 00:29:03, Jonas Ferenc - 00:25:27). 2.Polish National Team - 01:24:49 (Deredos 

Bruno - 00:30:18, Kurzyp Stanislaw - 00:28:51, Rzenca Piotr - 00:25:40). 3. HUN O-Team - 01:25:24 (Neda Tamas - 00:29:22, Szuromi Aron - 00:29:09, Egei Balazs - 00:26:53).

M21, 17 КП, 6.800 м. 1. СК «Камволь» - 01:54:45 (Красько Павел - 00:38:08, Крапивко Дмитрий - 00:37:10, Стрельцов Василий - 00:39:27). 2. КСО «Эридан» - 01:58:16 

(Попов Дмитрий - 00:46:08, Жаховский Евгений - 00:36:41, Михалкин Дмитрий - 00:35:27).  3. HUN O-Team - 02:05:07 (Hajdu Martins Pal - 00:42:16, Kisvolcsey Akos - 

00:41:57, Najdu Erik - 00:40:54).

Передача эстафеты участниками команды «Камволь».

M35, 14 КП, 5.900 м. 1. Гомельская область - 01:12:53 (Аноничев Александр - 00:36:14, Горбатовский Антон - 00:36:39). 2. OK Kaliningrad - 01:17:22 ( Левченко Сергей - 

00:42:23, Яровой Сергей - 00:34:59). 3. ЛФСО - 01:18:29 (Ерко Андрей - 00:40:34, Петрочук Дмитрий - 00:37:55).

M45, 12 КП, 4.700 м. 1.Сборная команда - 01:05:32 (Saue Elo, Estonian O-team - 00:33:39, Ojala Jari, Pirkkalan Hiihtajat - 00:31:53). 2.Polish National Team - 01:14:50  

(Michalak Tomasz - 00:38:03, Urbaniak Krzysztof - 00:36:47).

M55, 11 КП, 3.900 м. 1. МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:56:34 (Морозов Андрей - 00:29:41, Денисов Валерий - 00:26:53). 2. КО «БГУ» - 00:56:42 (Лабановский Анатолий - 

00:29:39, Мелешко Андрей - 00:27:03). 3. Сборная команда - 01:00:21 (Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:29:31, Порхун Вадим, СШОР Юность - 

00:30:50).

M65, 10 КП, 3.300 м. 1. Сборная команда - 01:03:06 (Миронов Пётр, КСО «Эридан» - 00:28:13, Титович Евгений, СК «Люсерж» - 00:34:53). 2. КО «Трактор» - 01:07:21 

(Бульбенов Владимир - 00:33:56, Печерный Валентин - 00:33:25). 3. Лыткарино, Москва - 01:12:48 (Переляев Юрий - 00:31:15, Каслов Петр - 00:41:33).

Лабановский Анатолий после финиша.

Ж12, 7 КП, 2.500 м. 1. ЦТиКДиМ Брестского р-на - 02:15:14 (Кузьмич Яна - 00:41:44, Демянюк Юлия - 01:04:47, Дорошук Анастасия - 00:28:43). 2. КСО «Кронан-

ГОЦТиК» - 03:12:34 (Улейчик Мария - 01:14:25, Власенко Арина - 00:37:39, Шавлюк Екатерина - 01:20:30). 3. КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 03:39:15 (Ульдинович 

Елизавета - 00:49:49, Рутько Валерия - 01:25:48, Шварцманн Александра - 01:23:38).

Ж14, 8 КП, 2.800 м. 1. МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:37:12 (Липовская Анна - 00:40:37, Дудинская Алена - 00:30:10, Жукова Юна - 00:26:25).  2. Гомельская область - 

01:54:44 (Синчикова Виктория - 00:27:45, Кляусова Ксения - 00:38:26, Сухаричева Варвара - 00:48:33). 3.ЦТиКДиМ Брестского р-на - 02:00:50 (Канюк Анастасия - 

00:36:27, Шепель Дарья - 00:47:26, Шевчик Ольга - 00:36:57).

Ж16, 8 КП, 3.400 м. 1. HUN-O Team - 01:07:45 (Sarkozy Rita - 00:23:12, Zempleni Lilla - 00:21:27, Czako Boglarka - 00:23:06). 2.МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:29:52 

(Томашева Оля - 00:24:22, Жуковская Стефания - 00:35:07, Запорожченко Надежда - 00:30:23).  3.Сборня команда - 01:33:32 (Yarovaya Elena, Azymut 45 Gdynia - 

00:34:37, Pesta Anna, Polish National Team - 00:28:54, Nowak Anna, Polish National Team - 00:30:01).

Ж18, 9 КП, 4.000 м. 1. HUN-O Team - 01:21:45 (Hajdu Nelli - 00:27:25, Neda Julia - 00:29:02, Gardonyi Csilla - 00:25:18). 2. Polish National Team - 01:24:11 (Topor 

Magdalena - 00:28:17, Gielec Zuzanna - 00:28:16, Mazurek Agnieszka - 00:27:38). 3. HUN O-Team - 01:32:09 (Takacs Szilvia - 00:32:57, Pataki Virag Lara - 00:29:13, Nagy 

Zsofia - 00:29:59).

Ж21, 14 КП, 5.000 м. 1.Сборная клубов - 02:03:22 (Лапицкая Ирина, СК «Камволь» - 00:43:56, Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 00:38:17, Шахметова Наташа, СК 

«Камволь» - 00:41:09). 2. КСО «Эридан» - 02:07:13 (Алексеёнок Мария - 00:41:44, Борсукова Лика - 00:46:58, Ванькевич Александра - 00:38:31). 3. КСО «Эридан» - 

02:07:19 (Редькова Виктория - 00:40:28, Илькевич Анастасия - 00:42:45, Гришанова Наталья - 00:44:06).

Алексеенок Мария на финише своего этапа.

Ж35, 12 КП, 4.500 м. 1. БелЖД - 01:46:28 (Буковец Елена - 00:52:14, Осипук Наталья - 00:54:14). 2. Гомельская область - 01:54:45 (Бондаренко Ольга - 01:01:30, 

Белинская Галина - 00:53:15). Шевченко Наталья, Лично - 01:16:24.

Ж45, 13 КП, 4.300 м. 1. Сборная команда - 01:27:25 (Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:40:11, Васильева Зинаида, Смоленск - 00:47:14). 2. КСО «Буг» -02:20:19 

(Бедарева Юлия - 01:22:17, Васильченко Евдокия - 00:58:02).

Ж55, 10 КП, 3.800 м. 1. МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:12:54 (Денисова Наталья - 00:34:59, Никитина Татьяна - 00:37:55). 2.Сборная клубов - 01:27:42 (Мелешко Татьяна, 

КО «БГУ» - 00:45:11, Козлова Любовь, СК «Люсерж» - 00:42:31). 3. Лыткарино, Москва - 01:46:00 (Кучеренко Гульсина - 00:56:43, Каслова Евгения - 00:49:17).

Ж65, 9 КП, 3.100 м. 1. Лыткарино, Москва - 01:56:56 (Лойка Зинаида - 00:45:51, Чудакова Ольга - 01:11:05).

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО - 2019
Классическая дистанция 

13 апреля 2019г., Санники

M12, 6 КП, 2.000 м. 1 Мурашка Усяслаў, СКО «Орион» - 00:17:18. 2 Жигулин Алексей, КСО «Кронан-ГОЦТиК» 00:19:40. 3 Лоев Богдан, Гомельская область - 00:20:17

Все флаги в гости к нам.

M14, 8 КП, 2.400 м. 1 Кожин Леонид, Smolensk RUS - 00:20:47. 2 Мицкевич Максим, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 00:24:24. 3 Ивашин Максим, Smolensk RUS - 00:26:05

M16A, 12 КП, 3.900 м. 1 Улейчик Илья, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 01:00:47. 2 Микулич Александр, Гомельская область - 01:02:43. 3 Гилев Даниил, МГТЭЦДиМ - Белая 

Русь - 01:05:44.

M16E, 15 КП, 5.500 м. 1 Жилинский Сергей, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:44:51. 2 Машков Илья, Kiev Region UKR - 00:51:54. 3 Одноочко Данила, Гомельская область - 

00:52:12

Старт участников соревнований.

M18A, 16 КП, 5.900 м. 1 Кисель Владислав, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 01:06:22. 2 Филиппов Александр, КСО «Эридан» - 01:08:59. 3 Хромченко Андрей, КСО 

«Эридан» - 01:14:07

M18E, 23 КП, 8.300 м. 1 Jonas Ferenc, HUN O-Team - 00:58:52. 2 Тутынин Марк, Smolensk RUS - 01:01:52. 3 Szabo Marcell, HUN O-Team - 01:03:58

M21A, 18 КП, 6.600 м. 1 Ермаченков Филипп, Искатель Ф RUS - 00:54:30. 2 Копоть Алексей, СК «БГПУ» - 01:00:36. 3.Balas Maksim, K+ UKR - 01:05:36

M21E, 23 КП, 8.800 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:58:24. 2 Крапивко Дмитрий, СК «Камволь» - 00:59:37. 3.Красько Павел, СК «Камволь» - 01:00:46

M35, 20 КП, 7.900 м. 1 Яровой Сергей, OK Kaliningrad RUS - 01:12:17. 2 Мальченков Алексей, Смоленск RUS - 01:12:21. 3 Горбатовский Антон, Гомельская область - 

01:12:24.

M45, 18 КП, 6.600 м. 1 Гомза Николай, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:02:04. 2 Ojala Jari, Pirkkalan Hiiht FIN - 01:03:28

M50, 15 КП, 5.200 м. 1 Мурашка Андрей, СКО «Орион» - 00:52:49. 2 Udris Tony, South Yorkshire GBR - 01:02:31. 3 Urbaniak Krzysztof, POL National Team - 01:05:32

M55, 14 КП, 4.600 м. 1 Денисов Валерий, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:45:03. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 00:45:57. 3 Морозов Андрей, МГТЭЦДиМ-

Белая Русь - 00:51:49

M60, 12 КП, 4.000 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:43:08. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:44:40. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:45:44

M65, 11 КП, 3.700 м. 1 Васильев Владимир, Лыткарино RUS - 00:38:28. 2 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 00:41:30. 3 Миронов Пётр, КСО «Эридан» - 00:42:41

Участники на дистанции.

M70, 9 КП, 3.000 м. 1 Титович Евгений, СК «Люсерж» - 00:41:17. 2 Кошкин Геннадий, Лыткарино RUS - 00:44:46. 3 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 00:47:39

M80, 9 КП, 3.000 м. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 00:55:49. 2 Кротков Борис, Лыткарино RUS - 00:57:51. 3 Кондратьев Владимир, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 

01:43:20.

Open 0, 11 КП, 3.300 м. 1 Лукойко Иван, КСО «Кронан» - 00:32:58. 2 Рябикова Полина, КСО «Кронан» - 00:34:45. 3 Обернихин Степан, СКО «Орион» - 00:37:31

Open 1, 11 КП, 3.300 м. 1 Обернихина Ирина, СКО «Орион» - 01:18:42. 2 Щербина Наталья, OK Kaliningrad RUS - 01:19:33

И такой лес участникам приходилось преодолевать.

Ж12, 6 КП, 2.000 м. 1 Дорошук Анастасия, ЦТиКДиМ Брестского р-на - 00:22:25. 2 Ульдинович Елизавета, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 00:23:44. 3 Кляусова Ксения, 

Гомельская область - 00:23:46

Ж14, 7 КП, 2.400 м. 1 Жукова Юна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:28:03. 2 Nowak Anna, POL National Team - 00:30:05. 3 Дудинская Алена, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 

00:37:07

Ж16A, 9 КП, 2.900 м. 1 Orzechowska Aleksandra, UKS Azymut Debow - 00:41:43. 2 Малашкевич Елена, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 00:45:58. 3 Субботина Диана, КСО 

«Кронан-ГОЦТиК» - 01:07:06

Ж16E, 12 КП, 4.200 м. 1 Czako Boglarka, HUN O-Team - 00:41:19. 2 Порхун Елена, СШОР Юность RUS - 00:42:46. 3 Билякова Анастасия, Север UKR - 00:45:33

Ж18A, 15 КП, 5.500 м. 1 Романова София, ЦТиКДиМ Брестского р-на - 02:01:35. 2 Пушило Яна, ЦТиКДиМ Брестского р-на - 02:30:57. 3 Кравчук Мария, КСО 

«Кронан» - 02:53:57

Ж18E, 17 КП, 6.100 м. 1 Hajdu Nelli, HUN O-Team - 00:58:43. 2 Gardonyi Csilla, HUN O-Team - 00:59:20. 3 Хохлова Таисия, Craft-orienta RUS - 00:59:23

Ж21A, 13 КП, 4.300 м. 1 Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 00:47:45. 2 Алексеёнок Мария, КСО «Эридан» - 00:48:42. 3 Доценко Елена, Север UKR - 00:52:17

Ж21E, 20 КП, 7.900 м. 1 Мальченкова Анна, RUS КО «Сильван люкс» - 01:14:04. 2 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 01:19:45. 3 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 

01:25:21

Ж35, 15 КП, 5.200 м. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 00:59:28. 2 Гомза Татьяна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:04:41. 3 Белинская Галина, Гомельская 

область - 01:21:15.

Ж45, 15 КП, 5.200 м. 1 Saue Elo, Estonian O-team EST - 00:56:25. 2 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 01:08:08. 3 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 01:09:02.

Ж50, 14 КП, 4.600 м. 1 Ekstrom Anu, MS Parma FIN - 00:54:16. 2 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 01:00:11. 3 Сидорчук Оксана, Лично - 01:20:49

Ж55, 12 КП, 4.000 м. 1 Денисова Наталья, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:57:53. 2 Козлова Любовь, СК «Люсерж» - 01:06:28. 3 Попкова Светлана, OK Kaliningrad RUS - 

01:13:54

Ж60, 11 КП, 3.700 м. 1 Никитина Татьяна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:51:54. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:52:43. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 00:55:43

Ж65, 11 КП, 3.700 м. 1 Каслова Евгения, Лыткарино RUS - 01:05:53. 2 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 01:06:37. 3 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 01:11:00

Ж70, 9 КП, 3.000 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:59:29. 2 Лойка Зинаида, Лыткарино RUS - 01:33:52. 3 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - пп 

24.4

Ародь Эдвард Станиславович, главное действующее лицо соревнований

ОТКРЫТЫЙ КУБОК  г. ГРОДНО - 2019
Спринт
14 апреля 2019г., Парк Жилибера

M12, 8 КП, 1.100 м. 1 Мурашка Усяслаў, СКО «Орион» - 00:07:52. 2 Лоев Богдан, Гомельская область - 00:08:52. 3 Гончаров Александр, Гомельская область - 00:09:31

Старт участников на спринтерской дистанции.

M14, 14 КП, 1.900 м. 1 Васюков Алексей, Гомельская область - 00:13:04. 2 Кожин Леонид, Smolensk RUS - 00:14:07. 3 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 

00:14:18

M16A, 18 КП, 1.900 м. 1 Гилев Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:15:07. 2 Микулич Александр, Гомельская область - 00:15:37. 3 Кушнер Тимофей, ЦТиКДиМ 

Брестского р-на - 00:17:32

M16E, 17 КП, 2.200 м. 1 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:12:04. 2 Крушный Илья, КСО «Березино» - 00:12:50. 3 Klement Kelen, HUN O-Team - 00:13:02

Участник на дистанции

M18A, 18 КП, 2.000 м. 1 Кисель Владислав, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 00:14:51. 2 Аутко Константин, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 00:15:29. 3 Филиппов Александр, КСО 

«Эридан» - 00:15:30

M18E, 19 КП, 2.600 м. 1 Jonas Ferenc, HUN O-Team - 00:13:23. 2 Kurzyp Stanislaw, POL National Team - 00:13:58. 3 Тутынин Марк, Smolensk RUS - 00:14:14

M21A, 18 КП, 2.000 м. 1 Balas Maksim, K+ UKR - 00:13:05. 2 Ермаченков Филипп, Искатель Ф RUS - 00:14:01. 3 Зубков Павел, КСО «Кронан» - 00:14:24

M21E, 19 КП, 2.600 м. 1 Крапивко Дмитрий, СК «Камволь» - 00:13:12. 2 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:13:32. 3 Красько Павел, СК «Камволь» - 00:13:53

M35, 17 КП, 2.200 м. 1 Аноничев Александр, Гомельская область - 00:12:25. 2 Мелешко Евгений, КО «БГУ» - 00:13:45. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:13:54

M45, 18 КП, 2.000 м. 1 Ojala Jari, Pirkkalan Hiiht FIN - 00:15:40. 2 Гомза Николай, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:16:50

M50, 18 КП, 1.900 м. 1 Michalak Tomasz, POL National Team - 00:14:56. 2 Мурашка Андрей, СКО «Орион» - 00:15:28. 3 Udris Tony, South Yorkshire GBR - 00:15:43

M55, 14 КП, 1.900 м. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 00:12:56. 2 Денисов Валерий, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:13:17. 3 Bujdoso Istvan, HUN O-Team - 

00:17:06

Звонцов Игорь, победитель в группе М55.

M60, 11 КП, 1.300 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:10:12. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:10:15. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:10:58

Мелешко Андрей, победитель в группе М60.

M65, 11 КП, 1.300 м. 1 Переляев Юрий, Лыткарино RUS - 00:11:28. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 00:11:40. 3 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 00:11:48

M70, 8 КП, 1.000 м. 1 Lech Trzpil, Лично - 00:11:05. 2 Кошкин Геннадий, Лыткарино RUS - 00:11:37. 3 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 00:13:09

M80, 7 КП, 1.000 м. 1 Кротков Борис, Лыткарино RUS - 00:11:21. 2 Кондратьев Владимир, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:14:40. 3 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 

00:40:02

Open 0, 7 КП, 0.600 м. 1 Обернихин Степан, СКО «Орион» - 00:13:14. 2 Коваленко Елизавета, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 00:32:33. 3 Комаров Андрей, OK Kaliningrad 

RUS - 00:33:36

Open 1, 18 КП, 1.900 м. 1 Эйсмонт Мария, Лично - 00:18:33. 2 Обернихина Ирина, СКО «Орион» - 00:25:07. 3 Севко Екатерина, Лично - 00:26:31

Open 2, 7 КП, 1.000 м. 1 Шедова Дарья, Лично - 00:14:12

Вода - не преграда.

Ж12, 8 КП, 1.100 м. 1 Кляусова Ксения, Гомельская область - 00:09:28. 2 Гурская Анна, Orient-school.pro - 00:09:55. 3 Улейчик Мария, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 

00:10:18

Ж14, 14 КП, 1.900 м. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 00:14:57. 2 Жукова Юна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:15:55. 3 Ермолович Полина, КСО «Березино» - 

00:17:17

Ж16A, 14 КП, 1.900 м. 1 Субботина Диана, КСО «Кронан-ГОЦТиК» - 00:16:51. 2 Orzechowska Aleksandra, UKS Azymut Debow - 0:17:22. 3 Малашкевич Елена, КСО 

«Кронан-ГОЦТиК» - 0:18:08

Ж16E, 18 КП, 2.000 м. 1 Томашева Оля, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:14:43. 2 Sarkozy Rita, HUN O-Team - 00:14:45. 3 Czako Boglarka, HUN O-Team - 00:14:53.

Ж18A, 18 КП, 1.900 м. 1 Загузова Виктория, Гомельская область - 00:19:38. 2 Романова София, ЦТиКДиМ Брестского р-на - 00:26:29. 3 Кравчук Мария, КСО «Кронан» 

- 00:29:14

Ж18E, 17 КП, 2.200 м. 1 Хохлова Таисия, Craft-orienta RUS - 00:13:30. 2 Neda Julia, HUN O-Team - 00:13:38. 3 Gardonyi Csilla, HUN O-Team - 00:13:52

Ж21A, 18 КП, 1.900 м. 1 Доценко Елена, Север UKR - 00:15:46. 2 Ванькевич Александра, КСО «Эридан» - 00:15:48. 3 Илькевич Анастасия, КСО «Эридан» - 00:15:52.

Ж21E, 17 КП, 2.200 м. 1 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 00:14:43. 2 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 00:15:07. 3 Мальченкова Анна, КО «Сильван люкс» - 

00:15:30

Ж35, 18 КП, 2.000 м. 1 Овсяник Наталья, КО «Легенда» - 00:16:54. 2 Гацук Наталия, СК «Камволь» - 00:18:11. 3 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 00:19:37

Ж45, 18 КП, 1.900 м. 1 Saue Elo, Estonian O-team EST - 00:14:36. 2 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 00:16:50. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:18:52.

Ж50, 14 КП, 1.900 м. 1 Ekstrom Anu, MS Parma FIN - 00:14:42. 2 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 00:17:35. 3 Бернацкая Наталья, Лично - 00:18:43

Ж55, 11 КП, 1.300 м. 1 Денисова Наталья, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:12:24. 2 Попкова Светлана, OK Kaliningrad RUS - 00:13:13. 3 Иванова Ольга, МГТЭЦДиМ-

Белая Русь - 00:21:05

Ж60, 8 КП, 1.000 м. 1 Никитина Татьяна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:10:19. 2 Кучеренко Гульсина, Лыткарино RUS - 00:11:32. 3 Яньшина Людмила, КСО «Турлан» - 

00:12:00

Ж65, 8 КП, 1.000 м. 1 Каслова Евгения, Лыткарино RUS - 00:13:06. 2 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 00:14:18. 3 Чудакова Ольга, Лыткарино RUS - 00:15:34

Финишный городок.

Ж70, 7 КП, 1.000 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:14:41. 2 Лойка Зинаида, Лыткарино RUS - 00:15:28. 3 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 

00:16:54

Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Михалкин Д.А.


Весенний Кубок (Spring Cup) 2 дня WRE
Литва, Вильнюс,

13-14.04.2019

М08. 2.Журавлев Иван, Devyni OK, Минск - 18:14 = 8:14(3) + 10:00(2). Захарчук Николай, Гродно - 22:48 + 7:55 = 14:53

М12 1 д. - 2.2 км 10 КП, 2 д. - 2.7 км 10 КП. 2.Лабкович Иван, Случь, Слуцк - 41:43 = 19:23(3) + 22:20(3). 6.Даманский Алексей, Случь, Слуцк - 51:40 =

7:05(2) + 34:35(8). 8.Сарагавец Никита, Случь, Слуцк - 59:44 = 23:00(7) + 36:44(9). 2.Шитько Роман, Случь, Слуцк - 2:21:44 = 59:59(24) + 1:21:45(22).

М14 1 д. - 3.0 км 12 КП, 2 д. -3.2 км 14 КП. 33.Батанов Артем, Случь, Слуцк -1:37:32 = 47:03(34) + 50:29(31).

М16 1 д. - 4.1 км 16 КП, 2 д. - 4.9 км 18 КП. 3.Фурик Александр, Случь, Слуцк - 1:01:07 = 28:22(3) + 32:45(4). 13.Дорошевич Егор, Случь, Слуцк - 1:23:40 = 39:50(13) + 

43:50(13).

М18 1 д. - 5.0 км 17 КП, 2 д. - 9.9 км 21 КП. 15.Барай Владислав, Случь, Слуцк - 2:17:04 - 44:09(17) + 1:32:55(15). 17.Новак Илья, Случь, Слуцк - 2:26:23 = 49:22(19) +

1:37:01(17)

М20 1 д. - 5.4 км 17 КП, 2 д. - 10.3 км 24 КП. 2.Веринский Владислав, Случь, Слуцк - 1:44:15 = 34:56(3) + 1:09:19(1). 4.Севрук Глеб, Случь, Слуцк - 1:59:06 = 37:05(5) + 

1:22:01(5)

М21А 1 д. - 5.5 км 20 КП, 2 д. - 10.6 км 18 КП. 10.Иванцов Вячеслав, Камволь, Минск - 2:37:26 = 45:44(12) + 1:51:42(11).

М21Б 1 д. - 4.1 км 16 КП, 2 д. - 4.9 км 18 КП. 2.Конон Антон, Стандарт, Минск - 1:30:24 = 44:55(2) + 45:29(2)

М21Е 1 д. - 6.0 км 19 КР, 2 д. - 15.1 км 27 КП. 3.Стрельцов Василий, Камволь, Минск - 2:00:57 = 30:54(5) + 1:30:03.(3). 4.Солодкин Сергей, Немига-Норд, Минск -

2:02:01 = 32:04(10) + 1:29:57(2). 9.Крюков Дмитрий, Немига-Норд, Минск - 2:09:08 = 31:28(7) + 1:37:40(10). 11.Марчук Валерий, БНТУ, Минск - 2:17:02 = 36:04(23) +

1:40:58(12). 20.Шванц Алексей, Кронан, Гродно - 2:27:21 = 37:08(27) + 1:50:13(20).

М35 1 д. - 5.5 км 20 КП, 2 д. - 11.2 км 21 КП. 1.Миронов Дмитрий, Камволь, Минск - 1:42:00 = 31:29(1) + 1:10:31(1). 3.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 1:48:38 = 

35:07(5) + 1:13:31(3). 14.Кухто Петр, Баклан, Минск - 2:16:23 = 41:34(14) + 1:34:49(15). 18.Кунцквич Сергей, Сильван-Люкс, Минск - 2:27:06 = 48:23(23) + 1:38:43(17). 

19.Назаренко Виталий, Турлан, Минск - 2:34:43 = 50:57(25) + 1:43:46(19). 20.Савастюк Игорь, Баклан, Минск - 2:39:46 = 41:24(13) + 1:58:22(21). 21.Давидович 

Дмитрий, БГУ, Минск - 2:47:08 = 51:11(26) + 1:55:57(20).

М40 1 д. - 5.4 км 17 КП, 2 д. - 10.3 км 24 КП. 17.Захарчук Сергей, Гродно - 2:37:00 = 48:26(19) + 1:48:34(18).

М45 1 д. - 5.2 км 19 КП, 2 д. -10.1 км 22 КП. Латакурский Сергей, Турлан, Минск - 1:05:44 = 1:05:44(19) + dnf

М60 1 д. - 4.7 км 18 КП, 2 д. - 6.5 км 20 КП. 12.Важник Александр, Стандарт, Минск - 1:59:22 = 53:34(15) + 1:05:48(13)

Ж08. 4. Афанасьева Виктория, Эридан, Новополоцк - 22:54 = 7:29(4) + 15:25(5)

Ж10 1 д. - 1.7 км 9 КП, 2 д. 1.9 км 8 КП. 1. Журавлева Маргарита, Devyni OK, Минск - 46:53 = 20:17(1) + 26:36(1)

Ж12 1 д. - 2.1 км 9 КП, 2 д. - 2.6 км 9 КП. 2.Томанова Валерия, Случь, Слуцк - 45:25 = 20:51(4) + 24:34(2). 9.Карелина Полина, Вариант, Заславль - 1:12:24 = 29:40(8) + 

42:44(11). 13.Неверовская Мая, Случь, Слуцк - 2:21:06 = 1:08:52(15) + 1:12:14(14). Валасевич Александра, Случь, Слуцк - 46:04 = 46:04(13) + dsq. Саванович Анастасия, 

Случь, Слуцк - 1:15:41 = dsq + 1:15:41(15).

Ж16 1 д. - 3.8 км 15 КП, 2 д. - 4.3 км 10 КП. 2.Дичковская Алеся, Случь, Слуцк - 1:04:03 = 31:26(2) + 32:37(2). 3. Карелина Софья, Случь, Слуцк - 1:08:16 = 33:14(4) +

35:02(7). Логвин Полина, Случь, Слуцк - 41:04 = 41:04(15) + dsq.

Ж20 1 д. - 4.5 км 19 КП, 2 д. - 8.0 км 15 КП. 4.Шпаковская Карина Случь, Слуцк - 1:48:30 = 33:47(3) + 1:14:43(4)

Ж21А 1 д. - 3.8 км 19 КП, 2 д. - 5.2 км 17 КП. 5.Кевра Анастасия, Случь, Слуцк - 1:39:36 = 43:13(5) + 56:23(11). 8.Гончарук Наталья, Легенда, Минск - 1:42:58 = 43:58(6) 

+ 59:00(13). 9.Солодкина Дарина, Немига-Норд, Минск - 1:43:57 = 53:11(12) + 50:46(6). 13. Назаренко Надежда, Турлан, Минск, - 2:11:56 = 1:07:33(13) + 1:04:23(16)

Ж21Б 1 д. - 3.8 км 15 КП, 2 д. - 4.3 км 10 КП. 2.Кравченко Екатерина, Случь, Слуцк - 1:24:24 = 40:14(1) + 44:10(2)

Ж21Е 1 д. - 5.1 км 19 KП, 2 д. - 10.5 км 19 KП. 2.Воверене Татьяна, Devyni OK, Вильнюс - 1:49:16 = 31:48(1) + 1:17:28(2). 5.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь,

Минск - 2:01:26 = 36:51(8) + 1:24:35(5). 7. Кунцквич Наталья, Сильван-Люкс, Минск - 2:02:48 = 36:33(6) + 1:26:15(8). 10.Шахметова Наталья, Камволь, Минск - 2:08:17 

= 39:34(12) + 1:28:43(10). 11. Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 2:20:22 = 40:35(13) + 1:39:47(14).  12.Лапицкая Ирина, БФО - 2:20:44 = 41:11(14) +

1:39:33(13). 14.Волкова Яна, Немига-Норд, Минск - 2:21:38 = 45:24(18) + 1:36:14(11). 16.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:05:09 = 1:00:08(23) + 2:05:01(17).

Буякова Оксана, БФО - 43:40 = 43:40(17) + dsq. Крюкова Наталья, Немига-Норд, Минск - 49:44 = 49:44(21) + dns.

Ж35 1 д. - 4.5 км 19 КП, 2 д. - 8.0 км 15 КП. 7.Журавлева Оксана, Немига-Норд, Минск - 2:01:07 = 44:12(7) + 1:16:55(5).

Ж45 1 д. - 4.0 км 16 КП, 2 д. - 5.3 км 15 КП. 1.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 1:25:46 = 34:53(1) + 50:53(1). 4.Воронович Наталья, Турлан, Минск - 2:38:46 = 

1:13:14(4) + 1:25:32(4)

Ж55 1 д. - 3.6 км 15 КП, 2 д. - 5.2 км 16 КП. 7.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:58:48 = 45:24(6) + 1:13:24(10). 9.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 2:13:12 =

1:02:58(10) + 1:10:14(8). 10.Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел, Минск - 2:47:22 = 1:11:11(11) + 1:36:11(12). Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 42:59 = 42:59(5) + 

dns. Брок Елена, Белая Русь, Минск - 59:31 = dsq + 59:31(4)

Ж60 1 д. - 3.6 км 15 КП, 2 д. - 5.2 км 16 КП. 7.Конон Ирина, Стандарт, Минск - 2:27:23 = 1:02:20(7) + 1:25:03(7)

Ж65 1 д. - 3.2 км 14 КП, 2 д. - 4.5 км 14 КП. 5.Роговская Татьяна, Пралеска Минск - 1:34:21 = 40:30(3) + 53:51(6).


Областные соревнования по велосипедному ориентированию

Березинский район, д. Жорновка.

13-14 апреля 2019 г.

13 апреля.
Открытие соревнований

М14. 1.Бурый Денис, Березинский район - 00:37:22. 2.Сойко Дмитрий, Стародорожский район - 00:42:59. 3.Фадеев Антон, Ориента Кунцево - 00:43:07.

М16. 1.Шилак Вадим, Минский район - 00:52:15. 2.Грицкевич Никита, Березинский район - 00:53:10. 3.Середа Андрей, Минский район - 00:54:58.

М18. 1.Болотов Алексей, Ориента Кунцево, Москва - 00:50:06. 2.Микулович Владислав, Дзержинский район - 00:51:35. 3.Комар  Владислав, Березинский район - 

00:53:10.

М21.1.Прозоров Андрей,Ориента Кунцево, Москва - 00:49:35. 2.Митерёв Егор, Ориента Кунцево, Москва 00:53:55. 3.Шылак Алексей, Орион, Минск - 00:56:01

Участники на старте

Ж14. 1.Ермакович Софья, Смолевичский район - 00:45:06. 2.Ильючик Кристина, Стародорожский район - 00:45:56. 3.Гурская Юлия, Червенский район - 00:50:18.

Ж16 1.Румянцева Александра, Смолевичский район - 00:49:38. 2.Дубик Алеся, Стародорожский район - 00:49:48. 3.Ермакович Евгения, Смолевичский район - 00:50:17.

Ж18. 1.Комаровская Елизавета, Жодино - 00:58:13. 2.Екатова Екатерина, Ориента Кунцево, Москва - 01:08:03.

Ж21. 1.Амелина Елизавета, Ориента Кунцево, Москва - 01:08:59. 2.Гоза Ксения, КСО "Березино"- 01:12:59. 3.Демиденко Ольга, БГПУ Минск -01:13:00

Участники на дистанции

Областные соревнования по велоориентированию
Березинский район, д. Жорновка.
14 апреля


М14. 1.Бурый Денис, Березинский район - 00:21:22. 2.Костеневич Тихон, Березинский район - 00:23:18. 3.Котляров Владислав, Стародорожский район - 00:23:25

М16. 1.Изник Павел, Березинский район - 00:29:30. 2.Шкляник Матвей, Стародорожский район - 00:30:00. 3.Шилак Вадим, Минский район - 00:30:06.

М18. 1.Болотов Алексей, Ориента Кунцево, Москва - 00:32:36. 2.Комар Владислав, Березинский район - 00:34:16. 3.Никитин Олег, Минский район - 00:38:36

М21. 1.Прозоров Андрей,Ориента Кунцево, Москва - 00:29:17. 2.Маскалёнок Андрей, Жодино - 00:32:58. 3.Шылак Алексей, Орион - 00:34:54

Ж14. 1.Монтик Виктория, Стародорожский район - 00:18:13. 2.Ильючик Кристина, Стародорожский район - 00:20:30. 3.Ведина Дарья, Смолевичский район - 00:26:57

Ж16. 1.Дубик Алеся, Стародорожский район - 00:25:37. 2.Ермакович Евгения, Смолевичский район - 00:26:22. 3.Ширяева Ангелина, Борисов - 00:28:41

Ж18. 1.Екатова Екатерина, Ориента Кунцево, Москва - 00:25:56. 2.Комаровская Елизавета, Жодино - 00:31:15. 3.Шашко Мария, Дзержинский район - 00:35:36

Ж21. 1.Амелина Елизавета, Ориента Кунцево, Москва - 00:30:26. 2.Гоза Ксения, КСО "Березино"- 00:35:39. 3.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 00:36:27

Победители и призёры соревнований


Зелёный Стадион 2019
6 тур. 17.04.2019 – Роддом

Ж1: 29 КП, 4,9 км. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 0:37:32. 2 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 0:37:45. 3 Шпаковская Карина, БГУФК - 0:39:19.

Ж2-Ж3: 22 КП, 3,9 км. 1 Солодкина Дарина, СКО "Немига-Норд" - 0:38:39. 2 Абромчик Мария, МГТЭЦ - 0:42:17. 3 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" -

0:42:55

Ж4: 16 КП, 2,5 км. 1 Жуковская Стефания, СК "Стандарт" - 0:26:46. 2 Вишневская Валентина, Минск - 0:28:37. 3 Бабич Алеся, МГТЭЦДиМ - 0:30:06

Ж6: 13 КП, 2,9 км. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фр. р-н - 0:39:59. 2 Абромчик Анастасия, Минск - 0:41:12. 3 Пилипенок Надежда, Минск - 0:41:51

Ж7: 6 КП, 1,4 км. 1 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 0:24:14. 2 Вишневская Василиса, Минск - 0:30:39. 3 Новак Варвара, Минск - 0:37:51

ЖМарк: 5 КП, 800 м. 1 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 0:15:02. 2 Лисовская Екатерина, Минск - 0:16:02. 3 Гиль Надежда, Логойск - 0:42:35

М1: 29 КП, 4,9 км. 1 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 0:28:22. 2 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:28:44. 3 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:30:25

М2-М3: 22 КП, 3,9 км. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:36:38. 2 Прибыткин Михаил, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:36:55. 3 Чехлов Андрей, КСО БНТУ - 0:37:30

М4: 16 КП, 2,5 км. 1 Халипов Евгений, БГТУ - 0:28:51. 2 Лабановский Иван, Эврика - 0:33:26. 3 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:36:02

М6: 13 КП, 2,9 км. 1 Асадчев Антон, МГПТК МиПТР - 0:44:07. 2 Пучок Александр, МГПТК МиПТР - 0:45:27. 3 Супрон Уладзiмiр, СШ 196 - 0:45:58

М7: 6 КП, 1,4 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:14:56. 2 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:26:40. 3 Миронов Александр, Минск - 0:27:50

ММарк: 5 КП, 800 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:12:17. 2 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:14:27. 3 Тарасенко Владислав, КО "Случь" - 0:15:45

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая.


Чемпионат и Первенство г. Минска в спринте и смешанной эстафете
20.04.2019 - г. Минск

Спринт

Ж10: 11 КП, 1,3 км. 1 Филиповец Карина, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:10:29. 2 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фрунз. р-на - 0:11:53. 3 Воробьева Мария, СК "Камволь" - 0:12:26

Ж12: 15 КП, 1,5 км. 1 Жукова Юна, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:10:55. 2 Гурская Анна, ФСЦДиМ Фрунз. р-на - 0:11:18. 3 Журавлева Виктория, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:11:27

Ж14: 15 КП, 1,8 км. 1 Липовская Анна, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 0:14:12. 2 Старовойтова Мария, Лично - 0:14:24. 3 Дудинская Ангелина, ФСЦДиМ Сов. р-на - 0:14:43 

Ж16: 15 КП, 2,2 км. 1 Позднева Мария, ФСЦДиМ Фрунз. р-на - 0:14:42. 2 Савченко Яна, ФСЦДиМ Фрунз. р-на - 0:15:52. 3 Жуковская Стефания, ФСЦДиМ Советского 

р-на - 0:16:09

Ж18: 17 КП, 2,4 км. 1 Каткова Ангелина, Академия МВД - 0:15:47. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:16:35. 3 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" - 0:17:32

Ж20: 21 КП, 3,1 км. 1 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 0:24:02. 2 Бордюкова Полина, МГТЭЦДиМ-Крок - 0:24:31. 3 Подерис Маргарита, БГУФК - 0:26:18

Ж21А: 18 КП, 2,9 км. 1 Арабиенко Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:22:09. 2 Ефремова Татьяна, КСО "Буг" - 0:22:12. 3 Богдан Юлия, КСО "Берестье" - 0:26:42.

Ж21Е: 21 КП, 3,1 км. 1 Каржова Марина, КСО "Немига-Норд" - 0:16:32. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:17:22. 3 Кунцевич Наталья, OC Silwan Liuks - 

0:18:17

Ж35: 21 КП, 3,1 км. 1 Стрижевич Александра, КО "Легенда" - 0:26:09. 2 Качановская Наталия, КО "Легенда" - 0:30:01. 3 Булатова Юлия, Лично - 0:33:41

Ж40: 18 КП, 2,9 км. 1 Полекшанова Дарья, КСО "Немига-Норд" - 0:21:37. 2 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 0:21:49. 3 Воронович Наталия, КСО "Турлан" -

0:34:08

Ж45: 18 КП, 2,9 км. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:21:07. 2 Миронова Анна, СК "Камволь" - 0:21:52. 3 Холод Елена, СКО "Орион" - 0:24:51

Ж50: 17 КП, 2,4 км. 1 Старовойтова Елена, Лично - 0:21:02. 2 Рудаковская Татьяна, КО "Легенда" - 0:25:51

Ж55: 17 КП, 2,4 км. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:20:08. 2 Суходолова Аэлита, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:22:40. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 0:23:22

Ж60: 15 КП, 2,2 км. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:15:18. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:18:04. 3 Авраменко Лариса, КСО "Стандарт" - 0:18:09

Ж65: 15 КП, 2,2 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:18:04

М10: 11 КП, 1,3 км. 1 Филиповец Лев, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:10:08. 2 Корольчук Максим, Лично - 0:11:36. 3 Лычков Александр, КСО "Белая Русь" - 0:12:27

М12: 15 КП, 1,8 км. 1 Бутор Дмитрий, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:13:41. 2 Будник Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:14:25. 3 Какунин Артем, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 0:15:48

М14: 15 КП, 2,2 км. 1 Кулик Владислав, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:12:11. 2 Некрашевич Александр, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:14:12. 3 Кожемячёнко Кирилл, СШ 196 - 

МДТЭЦДиМ - 0:14:39

М16: 17 КП, 2,4 км. 1 Соколовский Матвей, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 0:13:34. 2 Обернихин Александр, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 0:14:16. 3 Голубич Алексей,

ЦДОДиМ"Ветразь" Окт. р-н - 0:15:53

М18: 18 КП, 2,9 км. 1 Жилинский Сергей, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 0:15:38. 2 Чуйкин Даниил, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 0:15:54. 3 Никитин Олег, ФСЦДиМ 

Фрунзенского р-на - 0:15:55

М20: 20 КП, 3,5 км. 1 Семченко Арсений, МГТЭЦ-student - 0:19:33. 2 Таболич Кирилл, Академия МВД - 0:22:51. 3 Любченко Артем, Академия МВД - 0:25:10

М21А: 21 КП, 3,1 км. 1 Белюсев Артем, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:18:29. 2 Яроцкий Евгений, OC Silwan Liuks - 0:18:51. 3 Волошин Дмитрий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 

0:19:56

М21Е: 20 КП, 3,5 км. 1 Красько Павел, СК "Камволь" - 0:16:47. 2 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:16:51. 3 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 0:16:53

М35: 20 КП, 3,5 км. 1 Кунцевич Сергей, OC Silwan Liuks - 0:19:27. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:19:36. 3 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 0:21:24

М40: 21 КП, 3,1 км. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" - 0:17:03. 2 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks - 0:17:50. 3 Мельник Сергей, СКО "Орион" - 0:18:51

М45: 21 КП, 3,1 км. 1 Кузнецов Владимир, КСО "Эридан" - 0:21:15. 2 Артихович Александр, СКО "Орион" - 0:22:00. 3 Латокурский Сергей, КСО "Турлан" - 0:27:45

М50: 18 КП, 2,9 км. 1 Молоток Александр, СКО "Орион" - 0:25:17

М55: 18 КП, 2,9 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 0:17:46

М60: 17 КП, 2,4 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 0:14:05. 2 Парфенов Сергей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:17:11. 3 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-

Вымпел" - 0:18:30

М65: 17 КП, 2,4 км. 1 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 0:17:54. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 0:18:21. 3 Иванов Анатолий, КСО "Оптималист" - 0:20:39

М70: 17 КП, 2,4 км. 1 Нехай Геннадий, КСО "Стандарт" - 0:18:03. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 0:32:25.

Чемпионат и Первенство г. Минска в спринте и смешанной эстафете
Смешанная эстафета

21.04.2019. г. Минск

МЖ16, 10 КП, 1.600 м. 1.МГТЭЦДиМ - 00:53:16 (Жуковская Стефания - 00:13:27, Какунин Олег - 00:12:56, Соколовский Матвей - 00:12:24, Савченко Яна

- 00:14:28). 2. Белая Русь -3 - 00:57:44 (Липовская Анна - 00:14:54, Вашетьков Александр - 00:13:27, Середа Андрей - 00:12:08, Дудинская Алена - 00:17:14). 

3. Легенда-Немига-БНТУ - 01:38:32 (Журавлева Виктория - 00:18:55, Корольчук Максим - 00:28:17, Филиппенко Трофим - 00:39:36, Жукова Юна - 00:11:43).

МЖ21, 23 КП, 3.100 м. 1. СК "Камволь" - 01:09:32 (Шахметова Наталья - 00:19:17, Стрельцов Василий - 00:15:51, Красько Павел - 00:16:03, Кругленя

Анастасия - 00:18:19). 2. КСО "Белая Русь" - 01:12:16 (Воскобойникова Татьяна - 00:17:55, Жилинский Сергей - 00:17:35, Томашев Олег - 00:17:55,

Томашева Ольга - 00:18:51). 3. СТК "Мэта" - 01:14:14 (Буякова Оксана - 00:17:52, Скиндер Андрей - 00:19:02, Воверене Татьяна - 00:18:47, Скиндер

Людмила - 00:18:33).

МЖ35, 20 КП, 2.800 м. 1. СКО "Орион" - 01:28:41 (Грохольская Алла - 00:19:58, Обернихин Игорь - 00:17:36, Канарский Валерий - 00:22:59,

Некрашевич Татьяна - 00:28:07). 2. Трактор-Лично - 01:42:40 (Романенко Оксана - 00:25:19, Малахов Алексей - 00:20:19, Сухаричев Сергей - 00:24:48,

Булатова Юлия - 00:32:14). 3. Турлан-Легенда - 01:51:14 (Воронович Наталия - 00:32:37, Латокурский Сергей - 00:30:23, Жуков Алексей - 00:19:32,

Качановская Наталия - 00:28:42).

МЖ50, 18 КП, 2.600 м. 1. СКО "Орион" - 01:31:27 (Титенкова Ольга - 00:29:33, Василенок Владимир - 00:16:03, Мурашко Андрей - 00:17:22, Черник Любовь - 

00:28:28).  2. Пеленг-Вымпел 2 - 01:46:49 (Бауло Ирина - 00:30:43, Триденский Геннадий - 00:21:37, Парфенов Сергей - 00:21:49, Борушко Лилия - 00:32:40).

Главный судья С.В.Астровлянчик Главный секретарь М.Тамбасова


Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию

20-21 апреля 2019, Стародорожский р-н

20 апреля

M10, 5 КП, 1.900 м. 1 Лабкович Егор, Слуцк, «СШ №6» - 00:17:11. 2 Нарадовский Борислав, ЦТКиЭ Меридиан - 00:20:13. 3 Пенкрат Александр, Березинский район -

00:20:41.

Ж10, 5 КП, 1.900 м. 1 Кононова Лия, СШ №2 - 00:15:22. 2 Шух Анна, ТК "Старые Дороги" - 00:15:57. 3 Корзун Алиса, Мередиан Бобруйск - 00:16:39

М12, 9 КП, 2.500 м. 1 Лабкович Иван, Слуцк, «СШ №6» - 00:21:42. 2 Кохан Сергей, Пуховичский район - 00:23:49. 3 Березко Кирилл, КСО Березино - 00:25:55

Ж12, 7 КП, 2.000 м. 1 Томанова Валерия, Слуцк, «СШ №5» - 00:22:00. 2 Бильдюкевич Владислава, Слуцк, «СШ №5» - 00:24:12. 3 Слабко Анастасия, КСО Березино -

00:42:58

М14, 11 КП, 3.300 м. 1 Бурый Денис, Березинский район - 00:30:14. 2 Костеневич Тихон, Березинский район - 00:32:41. 3 Горошко Артем, Березинский район - 00:35:43

Ж14, 9 КП, 2.700 м. 1 Дичковская Екатерина, Слуцк,"Гимназия №2" - 00:27:55. 2 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 00:44:14. 3 Минченко Светлана, ТК "Старые Дороги" -

00:45:21

М16, 13 КП, 4.400 м. 1 Фурик Александр, Слуцк, «СШ №5» - 00:37:51. 2 Крушный Илья, Березинский район - 00:40:00. 3 Дектярев Андрей, ЦТКиЭ Меридиан - 00:43:24

Ж16, 10 КП, 3.200 м. 1 Дичковская Алеся, Слуцк,"Гимназия №2" - 00:34:02. 2 Иванова Валерия, Солигорский район - 00:38:41. 3 Курач Марина, Березинский район -

00:43:29

М18, 16 КП, 5.000 м. 1 Мартинович Алексей, ТК "Старые Дороги" - 00:42:06. 2 Комар Владислав, Березинский район - 00:43:47. 3 Новак Илья, КО "Случь" - 00:50:35.

Ж18, 14 КП, 4.200 м. 1 Корчашко Виктория, Березинский район - 00:45:37. 2 Кравченко Карина, КО "Случь" - 00:51:20. 3 Баева Татьяна, Слуцк, «Серяжская СШ -

01:12:01

М20, 18 КП, 6.100 м. 1 Валькович Виталий, Березинский район - 00:55:18.

М21, 18 КП, 6.100 м. 1 Сынков Михаил, Березинский район - 00:38:41. 2 Федоришкин Александр, лично - 00:38:54. 3 Мигун Алексей, КО "Случь" - 00:52:06

Ж21, 17 КП, 5.700 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 00:49:03. 2 Гомонова Наталья, лично - 00:54:15. 3 Марус Елена, Мередиан Бобруйск - 01:06:35

М35, 16 КП, 5.000 м. 1 Сорока Александр, КСО Березино - 00:40:27. 2 Федоришкин Вячеслав, лично - 00:43:30. 3 Ванькевич Дмитрий, Березинский район - 00:45:15

Ж35, 14 КП, 4.200 м. 1 Сорока Людмила, КСО Березино - 00:52:00. 2 Корзун Любовь, Мередиан Бобруйск - 00:52:43. 3 Барсук Елена, КСО Березино - 00:55:46

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию
21 апреля 2019.

M10, 5 КП, 1.700 м. 1 Лабкович Егор, КО "Случь" - 00:12:54. 2 Пенкрат Александр, Березинский район - 00:13:19. 3 Нарадовский Борислав, ЦТКиЭ Меридиан - 00:15:29

Ж10, 5 КП, 1.700 м. 1 Борисик София, ТК "Старые Дороги" - 00:10:31. 2 Шух Анна, ТК "Старые Дороги" - 00:10:34. 3 Волосевич Александра, Слуцк, Случь - молодая -

00:11:14.

М12, 9 КП, 2.700 м. 1 Доманский Алексей, КО "Случь" - 00:19:52. 2 Лабкович Иван, КО "Случь" - 00:20:35. 3 Кохан Сергей, Пуховичский район - 00:27:22

Ж12, 7 КП, 2.200 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО "Случь" - 00:14:45. 2 Томанова Валерия, КО "Случь" - 00:26:03. 3 Монтик Виктория, ТК "Старые Дороги" -

00:32:18.

М14, 13 КП, 4.200 м. 1 Бурый Денис, Березинский район - 00:34:34. 2 Курьянович Арсений, ТК "Старые Дороги" - 00:46:32. 3 Костеневич Тихон, Березинский район -

00:46:54

Ж14, 10 КП, 3.200 м. 1 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 00:30:52. 2 Ермалович Полина, Березинский район - 00:31:32. 3 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 00:36:05

М16, 18 КП, 6.200 м. 1 Крушный Илья, Березинский район - 00:48:28. 2 Дарашевич Егор, КО "Случь" - 01:09:56. 3 Махров Максим, Солигорский район - 01:15:39

Ж16, 14 КП, 4.900 м. 1 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 00:36:09. 2 Веренич Дарья, Солигорский район - 00:52:40. 3 Курач Марина, Березинский район - 00:53:37

М18, 20 КП, 7.500 м. 1 Новак Илья, КО "Случь" - 01:03:25. 2 Мартинович Алексей, ТК "Старые Дороги" - 01:03:43. 3 Комар Владислав, Березинский район - 01:05:32

Ж18, 16 КП, 5.800 м. 1 Кравченко Карина, КО "Случь" - 00:56:53. 2 Корчашко Виктория, Березинский район - 01:02:23

М21, 21 КП, 8.700 м. 1 Сынков Михаил, Березинский район - 00:48:57. 2 Мигун Алексей, КО "Случь" - 00:58:35. 3 Федоришкин Александр, лично - 01:02:09

Ж21, 18 КП, 7.400 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 01:09:57. 2 Марус Елена, Мередиан Бобруйск - 01:22:03. 3 Гомонова Наталья, лично - 01:26:48.

М20, 21 КП, 8.700 м. 1 Валькович Виталий, Березинский район - 00:59:26

М35, 20 КП, 7.500 м. 1 Сорока Александр, КСО Березино - 01:10:38. 2 Лабкович Алексей, КО "Случь" - 01:12:32. 3 Ванькевич Дмитрий, Березинский 

Ж35, 16 КП, 5.800 м. 1 Корзун Любовь, Мередиан Бобруйск - 01:02:53. 2 Кравченко Екатерина, КО "Случь" - 01:07:07. 3 Крукович Оксана, КО "Случь" - 01:16:30.

Командные результаты. 1. КО "Случь" - 2726 очков. 2. Березинский район – 2699. 3.ЦТКиЭ Меридиан, Бобруйск – 2461.

Главный судья А.В.Тихонович Главный секретарь О.В.Дмитриева


Республиканская спартакиада по велоориентированию.

26-27 апреля 2019 г. г. Гомель

Средняя дистанция, 26.04.2019.

М14. 1.Бурый Денис, Минская область - 00:40:20. 2.Акулич Иван, Минская область, лично - 00:42:22. 3.Котляров Владислав, Минская область - 00:43:18.

Ж14. 1.Ермакович Софья, Минская область - 00:34:25. 2.Ильючик Кристина, Минская область - 00:35:27. 3.Осипова Регина, Брестская область - 00:37:39.

М16. 1.Демчук Виталий, Витебская область - 00:38:06. 2.Изник Павел, Минская область - 00:42:23. 3.Пестов Александр, Могилевская область - 00:42:33.

Ж16. 1.Румянцева Александра, Минская область - 00:41:19. 2.Лаппо Юлия, Лично Минская область - 00:43:42. 3.Дубик Алеся, Минская область - 00:46:13.

М18. 1.Макаренко Кирилл, Гомельская область - 00:52:56. 2.Скиндер Андрей, Брестская область - 00:54:56. 3.Горбачев Дмитрий, Гомельская-лично - 01:00:39.

Ж18. 1.Бабич Алеся, г. Минск - 00:52:16. 2.Комаровская Елизавета, Минская область - 00:56:59. 3.Лахай Алеся, Могилевская область - 00:59:07.

М20. 1.Винцаревич Юрий, Минская область - 00:46:39. 2.Комар Владислав, Минская область - 00:53:11. 3.Будевич Дмитрий, Витебская область - 01:05:58.

Ж20. 1.Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:40:22. 2.Новикова Анастасия, г. Минск - 00:47:53. 3.Бочко Евгения, Минская область - 00:50:06.

М21. 1.Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:55:43. 2.Медведев Кирилл, СК "Сож" - 01:04:09. 3.Сухаричев Сергей, СК "Сож" - 01:06:52

Ж21. 1.Ратникова Нина, СК "Сож" - 01:08:29. 2.Горбатовская Светлана, СК "Сож" - 01:38:37. 3.Чайкова Надежда, Navi - 01:42:55.

Спринтерская дистанция, 27 апреля.

М14. 1.Бурый Денис, Минская область - 00:24:39. 2.Кулик Владислав, г. Минск - 00:24:59. 3.Акулич Иван, Минская область,лично - 00:25:08.

Ж14. 1.Ермакович Софья, Минская область - 00:27:02. 2.Антропова Алла, Гомельская область - 00:30:46. 3.Левонюк Анастасия, Брестская область - 00:33:54.

Участники на старте.

М16. 1.Гилев Даниил, г. Минск - 00:27:18. 2.Демчук Виталий, Витебская область - 00:29:12. 3.Пестов Александр, Могилевская область - 00:32:56.

Ж16. 1.Ермакович Евгения, Минская область - 00:25:59. 2.Румянцева Александра, Минская область - 00:26:07. 3.Шиманская Надежда, г. Минск - 00:28:31.

М18. 1.Скиндер Андрей, Брестская область - 00:30:31. 2.Микулович Владислав, Минская область - 00:31:15. 3.Горбачев Дмитрий, Гомельская - 00:32:15

Ж18. 1.Комаровская Елизавета, Минская область - 00:34:17. 2.Шашко Мария, Минская область - 00:36:28. 3.Бабич Алеся, г. Минск - 00:39:29.

Участник на контрольном пункте.

М20. 1.Винцаревич Юрий, Минская область - 00:31:35. 2.Евдасёв Егор, Гомельская область - 00:31:50. 3.Комар Владислав, Минская область - 00:33:10.

Ж20. 1.Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:32:28. 2.Бочко Евгения, Минская область - 00:36:46. 3.Гоза Ксения, Минская область - 00:37:32.

М21. 1.Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:35:00. 2.Медведев Кирилл, СК "Сож" - 00:44:06. 3.Сухаричев Сергей, СК "Сож" - 00:47:10

Ж21. 1.Чайкова Надежда, Navi - 00:58:21. 2.Круглик Ольга, Резерв - 01:01:51. 3.Горбатовская Светлана, СК "Сож" - 01:05:41.

Призеры группы Ж20.


Зелёный Стадион 2019
8 тур. 1.05.2019 – Дражня.

Ж1: 23 КП, 8,2 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:04:26. 2 Сахаревич Виктория, КСО "Белая Русь" - 1:08:24. 3 Волкова Яна, СКО "Немига-Норд" - 1:16:53

Ж2: 18 КП, 6,7 км. 1 Каржова Марина, КСО "Немига-Норд" - 1:01:20. 2 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 1:01:56. 3 Солодкина Дарина, СКО "Немига-Норд" - 

1:03:03

Ж3: 13 КП, 4,4 км. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:39:53. 2 Карелина Софья, КО "Случь" - 0:44:13. 3 Абромчик Мария, МГТЭЦ - 0:48:41

Ж4: 9 КП, 2,8 км. 1 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:28:32. 2 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фр. р-н - 0:40:39. 3 Евдокимова Карина, ФСЦДиМ - 0:41:00

Ж5: 9 КП, 5,1 км. 1 Василенко Ангелина, БГУФК СиРТ - 0:48:10. 2 Герасименко Вероника, БГУФК СиРТ - 1:00:17. 3 Каврус Устинья, БГУФК СиРТ - 1:01:18

Ж6: 10 КП, 3,6 км. 1 Ермохина Елена, Минск - 0:59:00. 2 Карелина Полина, Variant - 0:59:00. 3 Кузнецова Алина, КО "Случь" - 1:08:06

Ж7: 5 КП, 1,9 км. 1 Орловская Юлия, Минск - 0:35:25. 2 Вишневская Василиса, Минск - 0:41:17. 3 Бабич Анастасия, Эврика-Атаман - 0:43:06

ЖМарк: 4 КП, 700 м. 1 Мурашка Паліна, СКА "Арыен" - 0:09:53. 2 Саванович Мария, Эридан - 0:13:29. 3 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:13:41.

М1: 23 КП, 8,2 км. 1 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" - 0:48:49. 2 Солодкин Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:49:48. 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:53:59.

М2: 18 КП, 6,7 км. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 0:50:44. 2 Лабановский Александр, КО Камволь - 0:50:58. 3 Каржов Павел, КСО "Азимут-Спартак" - 0:51:17

М3: 13 КП, 4,4 км. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:40:02. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:43:22. 3 Шиманский Владимир, Лично - 0:47:01

М4: 9 КП, 2,8 км. 1 Харлович Дмитрий, Атлас - 0:33:17. 2 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:37:50. 3 Корольчук Максим, Минск - 0:39:37

М5: 9 КП, 5,1 км. 1 Можейко Руслан, БГУФК СиРТ - 0:59:07. 2 Гунаев Дмитрий, БГУФК СиРТ - 1:02:15. 3 Бандарович Александр, БГУФК СиРТ - 1:46:34.

М6: 10 КП, 3,6 км. 1 Лазарук Георгий, Минск - 0:46:37. 2 Вяльцев Виталий, Минск - 0:46:39. 3 Лычков Александр, Белая Русь - 0:53:28

М7: 5 КП, 1,9 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:21:03. 2 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:21:28. 3 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:27:56

ММарк: 4 КП, 700 м. 1 Тарасенко Владислав, КО "Случь" - 0:11:51. 2 Синицын Иван, Минск - 0:13:34. 3 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:13:49

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая

Зелёный Стадион
10 тур. 9.05.2019 – Вязынка

Ж1: 21 КП, 9,2 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:15:48. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 1:42:49. 3 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 

1:46:45

Ж2: 13 КП, 6,6 км. 1 Каржова Марина, КСО "Немига-Норд" - 1:05:50. 2 Повх Евгения, БГМУ - 1:11:04. 3 Карелина Елена, Variant - 1:11:05

Ж3: 12 КП, 4,2 км. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:45:46. 2 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:51:01. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:53:30

Ж4: 8 КП, 2,8 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:39:09. 2 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:45:34. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:54:33

Ж5: 9 КП, 4,6 км. 1 Какунина Людмила, Лично - 1:31:17

Ж6: 8 КП, 3,3 км. 1 Журавлёва Виктория, СКО "Немига-Норд" - 0:48:33. 2 Черныш Надежда, Стандарт - 1:04:42. 3 Орловская Юлия, Минск - 1:08:10

Ж7: 6 КП, 1,4 км. 1 Коваленко Женя, КО "ТрактОр" - 0:25:58. 2 Коваленко Катя, КО "ТрактОр" - 0:26:00. 3 Вишневская Василиса, Минск - 0:40:30

ЖМарк: 5 КП, 1,2 км. 1 Мурашка Паліна, СКА "Арыен" - 0:19:02

М1: 21 КП, 9,2 км. 1 Журавлёв Андрей, СКО "Немига-Норд" - 1:00:02. 2 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 1:02:01. 3 Ходан Александр, Orient-school.pro - 1:03:24

М2: 13 КП, 6,6 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:44:28. 2 Медведев Константин, КСО "Немига-Норд" - 0:47:11. 3 Лабановский Александр, КО Камволь - 

0:58:53

М3: 12 КП, 4,2 км. 1 Стральцоў Максім, Менск, асабіста - 0:36:09. 2 Кулик Владислав, Эврика - 0:43:47. 3 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:44:45

М4: 8 КП, 2,8 км. 1 Белый Александр, Логойский РЦТиК - 0:41:40. 2 Филиповец Лев, Эврика - 0:42:41. 3 Булатов Владимир, Минск - 0:48:59

М5: 9 КП, 4,6 км. 1 Ермачёк Евгений, Лично - 0:55:31

М6: 8 КП, 3,3 км. 1 Черныш Андрей, СКО "Стандарт" - 0:40:48. 2 Лычков Александр, Белая Русь - 0:42:58. 3 Кажамячанка Алег, Валацуга - 1:05:07

М7: 6 КП, 1,4 км. 1 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:20:06. 2 Новак Ярослав, Минск - 0:28:02. 3 Жуков Нэдвард, Легенда - 0:34:06

ММарк: 5 КП, 1,2 км. 1 Синицын Иван, Минск - 0:17:34. 2 Кунцевич Борис, Silwan Liuks - 0:18:18. 3 Тивари Кешав, Стандарт - 0:21:31

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая


Первенство Минской области по спортивному ориентированию
Стародорожский район

14 мая 2019 – Фаличи

Ж12: 7 КП, 1,8 км. 1 Бильдюкевич Владислава, Слуцкий район - 0:18:09. 2 Томанова Валерия, Слуцкий район - 0:18:25. 3 Абрамович Эльвира, Березинский район - 

0:24:15

Ж14: 13 КП, 2,9 км. 1 Минченко Светлана, Стародорожский район - 0:36:56. 2 Молош Ульяна, Минский район - 0:38:56. 3 Дичковская Екатерина, Слуцкий район - 

0:47:03

Ж16: 14 КП, 4,2 км. 1 Карелина Софья, Минский район - 0:41:37. 2 Комаровская Елизавета, КСО Березино - 0:49:23. 3 Логвин Полина, Слуцкий район - 0:51:44

Ж18: 19 КП, 5,4 км. 1 Дичковская Алеся, Слуцкий район - 0:45:48. 2 Корчашко Виктория, Березинский район - 0:50:31

М12: 9 КП, 2,1 км. 1 Лабкович Иван, Слуцкий район - 0:16:51. 2 Акулич Александр, Березинский район - 0:18:57. 3 Александров Дмитрий, Стародорожский район - 

0:20:01.

М14: 17 КП, 3,9 км. 1 Котляров Владислав, Стародорожский район - 0:41:52. 2 Белый Александр, Логойский район - 0:50:49. 3 Горошко Артем, Березинский район - 

0:52:55

М16: 18 КП, 5,2 км. 1 Крушный Илья, Березинский район - 0:36:04. 2 Жилинский Сергей, Минский район - 0:41:58. 3 Фурик Александр, Слуцкий район - 0:44:54

М18: 23 КП, 6,1 км. 1 Комар Владислав, Березинский район - 0:55:58. 2 Никитин Олег, Минский район - 1:01:13. 3 Мартинович Алексей, Стародорожский район - 

1:02:54

Первенство Минской области по спортивному ориентированию
Классическая дистанция.

15 мая 2019 – Фаличи

Ж12: 7 КП, 2,0 км. 1 Томанова Валерия, Слуцкий район - 0:23:23. 2 Бильдюкевич Владислава, Слуцкий район - 0:24:52. 3 Карелина Полина, Минский район - 0:35:04

Ж14: 9 КП, 3,7 км. 1 Ермалович Полина, Березинский район - 1:02:17. 2 Молош Ульяна, Минский район - 1:08:21. 3 Дичковская Екатерина, Слуцкий район - 1:12:18

Ж16: 12 КП, 4,6 км. 1 Карелина Софья, Минский район - 1:01:16. 2 Логвин Полина, Слуцкий район - 1:04:49. 3 Веренич Дарья, Солигорский район - 1:05:14

Ж18: 16 КП, 6,5 км. 1 Дичковская Алеся, Слуцкий район - 1:10:40. 2 Корчашко Виктория, Березинский район - 1:14:46. 3 Савенок Варвара, Дзержинский район - 2:16:31

М12: 8 КП, 2,5 км. 1 Лабкович Иван, Слуцкий район - 0:23:58. 2 Доманский Алексей, Слуцкий район - 0:24:24. 3 Акулич Александр, Березинский район - 0:31:28

М14: 14 КП, 4,4 км. 1 Костеневич Тихон, Березинский район - 0:52:35. 2 Батанов Артем, Слуцкий район - 0:54:34. 3 Гомза Павел, Минский район - 1:02:44

М16: 16 КП, 6,5 км. 1 Крушный Илья, Березинский район - 0:53:13. 2 Фурик Александр, Слуцкий район - 0:56:44. 3 Жилинский Сергей, Минский район - 0:57:41

М18 18 КП, 7,1 км. 1 Новак Илья, Слуцкий район - 0:57:15. 2 Микулович Владислав, Дзержинский район - 1:02:04. 3 Барай Владислав, Слуцкий район - 1:07:22

Командные результаты. 1.Слуцкий район – 2266 очков. 2.Березинский район – 2180. 3.Минский район – 2040.

Главный судья Тихонович А.В. Главный секретарь Дмитриева О.В.


Зелёный Стадион
11 тур. 15.05.2019 - Стиклево

Ж1: 16 КП, 7,3 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 0:53:40. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 1:03:27. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" 

- 1:07:56

Ж2: 12 КП, 5,6 км. 1 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 0:53:49. 2 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 0:55:02. 3 Черник Юлия, СКО "Орион" - 0:57:42

Ж3: 11 КП, 4,2 км. 1 Шпаковская Карина, БГУФК - 0:34:07. 2 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:43:06. 3 Былицкая Анастасия, Лично - 0:46:01

Ж4: 8 КП, 2,6 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:32:22. 2 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фрунз. р-н - 0:37:55. 3 Вишневская Валентина, Минск - 0:42:43

Ж6: 8 КП, 3,1 км. 1 Прилепская Варвара, Минск - 1:27:02. 2 Гиль Надежда, Логойск - 1:36:26

Ж7: 5 КП, 1,7 км. 1 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ"Виктория" - 0:47:51. 2 Дигмунтович Виолетта, МГТЭЦДиМ"Виктория" - 0:48:13. 3 Вишневская Василиса, Минск - 

0:57:37

ЖМарк: 4 КП, 900 м. 1 Саванович Мария, Эридан - 0:19:07

М1: 16 КП, 7,3 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:43:05. 2 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" - 0:45:26. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:48:03.

М2: 12 КП, 5,6 км. 1 Копоть Алексей, СК "БГПУ" - 0:40:41. 2 Чехлов Андрей, КСО БНТУ - 0:43:52. 3 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:49:40

М3: 11 КП, 4,2 км. 1 Халипов Евгений, БГТУ - 0:45:28. 2 Костромин Олег, лично - 0:45:54. 3 Некипелов Алексей, КСО БНТУ - 0:48:51

М4: 8 КП, 2,6 км. 1 Филиппенко Трофим, МДР - 0:29:03. 2 Филиповец Лев, Эврика - 0:29:18. 3 Будник Иван, Эврика - 0:29:22

М5: 9 КП, 4,8 км. 1 Гирос Сергей, МГТЭЦ - 3:04:12

М6: 8 КП, 3,1 км. 1 Асадчев Антон, МГПТК МиПТР - 0:54:46. 2 Вяльцев Виталий, Минск - 0:55:29. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 1:01:41

М7: 5 КП, 1,7 км. 1 Жуков Нэдвард, Легенда - 0:39:47. 2 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:40:34. 3 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 0:40:42

ММарк: 4 КП, 900 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:15:54. 2 Голубовский Тихон, ФСЦДим Фрунзенский р-н - 0:27:13. 3 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 

0:36:10

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая


Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ночному ориентированию
18-19.05.2019 – Раубичи.

М21E: 18 КП, 5,8 км. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:39:38. 2 Журавлёв Андрей, КСО «Немига-Норд» - 0:43:30. 3 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 

0:45:43

Ж21E: 9 КП, 3,9 км. 1 Ботян Анна, КСО «Немига-Норд» - 0:44:07. 2 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 0:45:18. 3 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 0:54:02

OPEN: 5 КП, 2,2 км. 1 Стебеняева Елена, лично - 0:45:20. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 0:47:26

Главный судья Анна Павлова Главный секретарь Денис Монич.


Зелёный Стадион
12 тур. 22.05.2019 – Сосны

Ж1: 18 КП, 7,9 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:13:22. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 1:31:46. 3 Костромина Анна, БГМУ - 1:42:18.

Ж2: 15 КП, 6,0 км. 1 Арабиенко Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:07:24. 2 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" - 1:08:59, 3 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 1:14:17

Ж3: 13 КП, 4,2 км. 1 Кругленя Анастасия, СК "Камволь" - 0:40:33. 2 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 0:49:31. 3 Карелина Софья, КО "Случь" - 0:51:05.

Ж4: 9 КП, 2,8 км. 1 Липовская Анна, КСО "Белая Русь" - 0:47:05. 2 Суходолова Аэлита, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:52:13. 3 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фрунз. р-н - 0:52:48

Ж5: 8 КП, 5,0 км. 1 Рудая Диана, БГУФК СиРТ - 1:56:56. 2 Прушинская Елена, БГУФК СиРТ - 1:57:01. 3 Каврус Устинья, БГУФК СиРТ - 1:57:13

Ж6: 8 КП, 3,1 км. 1 Карелина Полина, Variant - 1:34:42. 2 Тишкова Дарья, БГУФК СиРТ - 1:39:43. 3 Жукова Наталья, Легенда - 2:27:42

Ж7: 5 КП, 1,9 км. 1 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 0:34:59. 2 Чаплинская София, СКО «Орион» - 0:37:43. 3 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ"Виктория" - 0:45:08

ЖМарк: 4 КП, 1,4 км. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:25:08. 2 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 0:27:24

М1: 18 КП, 7,9 км. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 1:03:17. 2 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 1:03:40. 3 Медведев Константин, КСО "Немига-Норд" - 1:04:27

М2: 15 КП, 6,0 км. 1 Стральцоў Максім, Менск, асабіста - 0:57:18. 2 Балабанов Пётр, СК "Камволь" - 0:58:55. 3 Лисай Павел, room530 - 1:04:22

М3: 13 КП, 4,2 км. 1 Голубев Федор, Эврика - 0:45:23. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 0:50:51. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:51:38

М4: 9 КП, 2,8 км. 1 Сенченко Григорий, КСО "БНТУ" - 0:33:11. 2 Будник Иван, Эврика - 0:36:06. 3 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 0:36:44

М5: 8 КП, 5,0 км. 1 Ермачёк Евгений, Лично - 1:09:04. 2 Гунаев Дмитрий, БГУФК СиРТ - 1:57:02. 3 Хвасько Сергей, БГУФК СиРТ - 2:12:17

М6: 8 КП, 3,1 км. 1 Чаплинский Александр, СКО «Орион» - 0:36:57. 2 Лычков Александр, Белая Русь - 1:03:50

М7: 5 КП, 1,9 км. 1 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:34:02. 2 Филиповец Лев, Эврика - 0:35:21. 3 Костромин Матвей, СШ №69 - 0:38:48

ММарк: 4 КП, 1,4 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:21:49. 2 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:51:43. 3 Астровлянчик Константин, КО "БГУ" - 0:56:17

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая.


Чемпионат Балтийских стран

25-26 мая. Вырумаа, Эстония

Длинная дистанция.

M14E - 3.9 км, 11KП. 10. Лабкович Иван, Республика Беларусь - 49:13. 12. Доманский Алексей, Республика Беларусь - 51:36. 18.Сараговец Никита, Республика 

Беларусь - 01:26:15. 19.Батанов Артем, Республика Беларусь - 01:26:21.

M16Е - 6.0 км 15 КП. 6.Томашев Олег, Республика Беларусь - 54:17. 14.Фурик Александр, Республика Беларусь - 1:02:18. 18.Одноочко Данил, Республика Беларусь - 

01:18:17. 20.Жилинский Сергей, Республика Беларусь -01:33:29. 23. Дорошевич Егор, Республика Беларусь - 01:39:48.

Томашев Олег приближается к КП.

M18E - 7.7 км, 21 КП. 11.Решетов Александр, Республика Беларусь - 01:20:24. 15.Новак Илья, Республика Беларусь - 01:27:05. 16.Скиндер Андрей, Республика 

Беларусь - 01:28:27. 18.Миронов Арсений, Республика Беларусь - 01:29:48. 20.Микулич Александр, Республика Беларусь - 02:25:44.

M20E - 9.0 км, 20 КП. 6.Попов Дмитрий, Республика Беларусь - 01:20:16. 7.Алексеёнок Никита, Республика Беларусь - 01:21:06.

На старте Алексеёнок Никита.

Попов Дмитрий на дистанции.

12.Веринский Владислав, Республика Беларусь - 01:27:59. 18.Барай Владислав, Республика Беларусь - 01:52:25.

M21E - 14.3 км, 24 КП.     4.Салин Андрей, Республика Беларусь - 01:30:29.

Салин Андрей приближается к КП.

6.Алексеёнок Алексей, Республика Беларусь - 01:31:43.

Алексеёнок Алексей делает отметку на КП.

15.Михалкин Дмитрий, Республика Беларусь - 01:38:20.

Михалкин Дмитрий уходит с КП.

26.Стрельцов Василий, Республика Беларусь - 01:48:09.

Стрельцов Василий отметился на КП.

27.Солодкин Сергей, Республика Беларусь - 01:49:26.

Солодкин Сергей приближается к КП.

28.Жаховский Евгений, Республика Беларусь - 01:49:34. 30.Новиченко Антон, Республика Беларусь - 01:51:21. 31.Красько Павел, Республика Беларусь - 01:51:55.

Красько Павел уходит с КП..

Ж14E - 3.5 км, 9 КП. 2.Карелина Софья, Республика Беларусь - 34:39. 7.Афанасьева Анна, Республика Беларусь - 45:19. 14.Таманова Валерия, Республика Беларусь - 

57:18.

Карелина Софья внимательно выбирает путь на следующий КП.

Ж16E - 4.4 км, 10 КП. 2.Томашева Ольга, Республика Беларусь - 47:09.

Томашева Ольга приближается к КП.

5.Миронова Ксения, Республика Беларусь - 52:24. 6.Дичковская Алеся, Республика Беларусь - 53:02.

Дичковская Алеся на КП.

16.Логвин Полина, Республика Беларусь - 01:12:14. 23.Буевич Дарья, Республика Беларусь - 01:30:19.

Ж18E - 6.0 км, 15 КП. 14.Рябцева Марианна, Республика Беларусь -01:21:59. 15.Тамбасова Мария, Республика Беларусь - 01:22:52.

Тамбасова Мария бросает взгляд в сторону движения на следующий КП.

19.Кравченко Карина, Республика Беларусь - 01:30:09. 21.Шумская Виктория, Республика Беларусь - 02:27:18.

Ж20E - 6.8 км, 18 КП. 7.Редькова Виктория, Республика Беларусь - 01:29:29. 9.Волкова Яна, Республика Беларусь - 01:31:23.

Редькова Виктория на КП.

Волкова Яна уходит с КП.

Ж21Е 9.0 км, 23 КП. 23. Скиндер Людмила, Республика Беларусь - 01:45:25.

Скиндер Людмила приближается к КП.

24.Воскобойникова Татьяна, Республика Беларусь - 01:45:42.

Воскобойникова Татьяна на КП.

29.Павлова Анна, Республика Беларусь - 02:02:44.

Павлова Анна на КП.

30.Буякова Оксана, Республика Беларусь - 02:03:27. 31.Шахметова Наталья, Республика Беларусь - 02:07:05. 33.Кевра Анастасия, Республика Беларусь - 02:16:05. 

36.Ванкевич Александра, Республика Беларусь - 02:40:08.

Финишный городок.


Эстафеты. 26 мая

Стартуют мужчины.

M16E. Этап - 4130-4170 м, 15 КП.    5. Беларусь-1 - 01:40.56 (Жилинский Сергей - 00:33.49[7], Фурик Александр - 00:35.37[7], Томашев Олег - 00:31.30[4]).

Томашев Олег на финишной прямой.

11. Беларусь-2 - 02:15.54 (Одноочко Данила - 00:42.00[11], Лабкович Иван - 00:48.22[12], Дорошевич Егор - 00:45.32[11].    Беларусь-3 – снята (Доманский Алексей - 

00:56.48[14], Сараговец Никита - 1:26.52[4], Батанов Артем – снят)

M20E. Этап - 5000-5130 м, 15 КП.    4. Беларусь-1 - 01:55.35 (Попов Дмитрий - 00:37.24[4], Алексеёнок Никита - 00:36.44[1], Веринский Владислав - 00:41.27 [7]).

12. Беларусь-2 - 03:00.31 (Новак Илья - 01:11.09[14], Миронов Арсений - 00:44.12[9], Скиндер Андрей - 01:05.10[12]).     13. Беларусь-3 - 03:07.54 (Решетов Александр - 

00:52.07[12], Барай Владислав - 00:55.08[13]. Микулич Александр - 01:20.39[13]).

M21E. Этап – 5560-5670 м, 14 КП.    3.Беларусь-1 - 01:49.27 (Салин Андрей - 00:36.17[2], Михалкин Дмитрий - 00:36.58[3], Алексеёнок Алексей - 00:36.12[4]).

Салин Андрей на КП

Михалкин Дмитрий на дистанции

Алексеёнок Алексей на финише

8. Беларусь-2 - 01:59.11 (Стрельцов Василий - 00:36.21[3], Жаховский Евгений - 00:41.30[8], Солодкин Сергей - 00:41.20[8]).

Стрельцов Василий на дистанции

12. Беларусь-3 - 02:25.46 (Новиченко Антон - 00:48.01[13], Красько Павел - 00:44.40[9], Метла Павел - 00:53.05[13]).

Новиченко Антон отмечается на КП.

Беларусь-4 - 02:12.34 (Гальченя Артем - 01:05.18[14], Гойшик Алексей - 01:07.16[13]).

Стартуют женщины.

Ж16E. Этап3510-3590 м, 14 КП.    3.Беларусь-1 - 01:47.50 (Миронова Ксения - 00:34.32[2], Томашева Ольга - 00:34.45[2], Дичковская Алеся - 00:38.33[6]).

Дичковская Алеся на финише.

Беларусь-2 – снята (Карелина Софья - 00:34.46[ 3], Афанасьева Анна - 00:41.01[ 9], Логвин Полина – снята).       Беларусь-3 – снята (Таманова Валерия - 00:39.53[11], 

Буевич Дарья - 00:40.40[ 8]).

Ж20E. Этап 4000-4100 м. 13 КП.     7.Беларусь-1 - 01:52.37 (Волкова Яна - 00:32.55[4], Рябцева Мариана - 00:34.58 [4], Редькова Виктория - 00:44.44[12]).

Редькова Виктория заканчивает дистанцию.

11. Беларусь-2 - 02:11.41 (Тамбасова Мария - 00:46.13[11], Кравченко Карина - 00:44.10[10], Шумская Виктория - 00:41.18[8]).

Кравченко Карина на дистанции

Ж21E. Этап4720-4810 м 13 КП.    9.Беларусь-1 - 02:25.08 (Буякова Оксана - 00:49.54[9], Скиндер Людмила - 00:49.59[8], Воскобойникова Татьяна - 00:45.15[7]).

Буякова Оксана на дистанции

Беларусь-2 – снята (Шахметова Наталья - 00:57.50[11], Павлова Анна - 01:02.40[10], Кевра Анастасия – снята).     Беларусь-3 – Ванкевич Александра - 1:13.12[ 12].


Открытый чемпионат Балтийских стран

25-26 мая. Вырумаа, Эстония

M12. 2250 м, 9 КП + 1610 м, 7КП. 11.Ситко Роман, Беларусь - 00:51.57 = (31:55(12) + 00:20.02(12). Михалкин Игорь, Эридан – снят + 00:13.57(7)

M21. 9720 м, 15 КП + 5740 м, 19 КП. 1.Иванцов Вячеслав, Беларусь - 03:20.03 = 02:12:40(3) + 01:07.23(1) Гойшик Алексей, Беларусь - 02:08:06 (2) + не старт. Гальченя 

Артем, Беларусь – снят + не старт.

Ж10. 1960 м, 8 КП + 1340 м, 6 КП. 2.Валасевич Александра, Беларусь - 00:38.34 = 00:22:58(2) + 00:15.36(5). Невяровская Мая, Беларусь – снята + 00:17.43(6).

Ж14. 2380 м, 9 КП + 2100 м, 9 КП. 4.Алексеёнок Полина, Эридан - 01:47.16 = 01:10:32(5) +00:36.44(4).


Чемпионат Балтийских стран среди ветеранов

25-26 мая. Вырумаа, Эстония

M40. 8060 м, 19 КП + 4810 м, 16 КП.   6.Рябцев Андрей, Беларусь - 02:16.50 = 01:30:59(6) + 00:45.51(7).   8.Холод Павел, Беларусь - 02:28.08 = 01:41:10(9) + 00:46.58(9).

M45. 7710 м, 21 КП + 4380 м, 17 КП.   8. Алексеёнок Александр, Эридан - 01:59.55 = 01:20:46(8) + 00:39.09(4).  14.Кравченко Дмитрий, Беларусь - 03:35.59 = 

02:11:33(16) + 01:24.26(15).    15.Комисаренко Василий, Беларусь - 03:41.12 = 02:22:20(18) +01:18.52(14).

M55. 5730 м, 16 КП + 3150 м, 12 КП.     3.Денисов Валерий, Беларусь - 01:26.13 = 00:56:53(3) + 00:29.20(4).

Денисов Валерий и Денисова Наталья – бронзовые призеры.

M65. 4850 м, 14 КП + 2820 м, 12 КП.    3.Лабановский Анатолий, Беларусь - 01:25.24 = 01:00:03(7) + 00:25.21(3).   12.Миронов Петр, Беларусь - 01:38.09 = 01:09:13(14) 

+ 00:28.56(5).

M75. 4010 м, 15 КП + 2580 м, 11 КП.    8.Кирьяков Валерий, Беларусь - 03:23.04 = 02:26:08(10) + 00:56.56(8).    Кондратьев Владимир, Беларусь – снят + 01:15.15(9).

Ж40. 5490 м, 15 КП + 3150 м, 12 КП.   5.Кравченко Екатерина, Беларусь - 02:37.00 = 01:49:33(5) + 00:47.27(6).

Ж45. 4850 м, 14 КП + 2820 м, 12 КП.    1.Миронова Анна, Беларусь - 01:22.11 = 53:24(1) + 00:28.47(3).

Миронова Анна – победительница в группе Ж45 (в центре).

Ж55. 3750 м, 16 КП + 2440 м, 10 КП.    3.Денисова Наталья, Беларусь - 01:31.28 = 01:01:27(4) + 00:30.01(3).    5.Горбачик Ольга, Беларусь - 01:37.43 = 01:00:12(3) 

+ 00:37.31(8).

Денисова Наталья на финишном отрезке дистанции 1 дня.

Ж60. 3260 м, 16 КП + 2330 м, 11 КП.   8.Авраменко Лариса, Беларусь - 01:27.47 = 00:58:29(9) + 00:29.18(8).

Ж65. 2900 м, 12 КП + 2110 м, 10 КП.    6.Роговская Татьяна, Беларусь - 01:20.04 = 00:56:18(9) +00:23.46(3).

Ж70. 2850 м, 12 КП + 2030 м, 8 КП.   5.Макаревич Лидия, Беларусь - 02:10.57 = 01:15:37(4) + 00:55.20(5).  Кондратьева Татьяна, Беларусь – снята + 00:56.26(6).


Зелёный Стадион
14 тур. 29.05.2019 – Валерьяново

Ж1: 17 КП, 7,1 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:07:23. 2 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 1:14:19. 3 Суркова Полина, UKR лично - 1:16:25.

Ж2: 14 КП, 5,3 км. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 0:52:37. 2 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:05:50. 3 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 1:09:36.

Ж3: 10 КП, 3,9 км. 1 Мохорева Анна, Orient-school.pro - 0:47:25. 2 Позднева Мария, Orient-school.pro - 0:47:37. 3 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:56:43

Ж4: 10 КП, 2,8 км. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 0:44:13. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:49:40. 3 Ковгар Людмила, КО "ТрактОр" - 1:01:02.

Ж6: 7 КП, 3,0 км. 1 Жукова Наталья, Легенда - 1:32:53.

Ж7: 5 КП, 1,7 км. 1 Вишневская Василиса, Минск - 0:27:54. 2 Чаплинская София, СКО «Орион» - 0:28:02. 3 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 0:30:01

ЖМарк: 4 КП, 900 м. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:18:04. 2 Саванович Мария, Эридан - 0:18:33. 3 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 

0:32:05

М1: 17 КП, 7,1 км. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 0:45:14. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:48:52. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:49:09

М2: 14 КП, 5,3 км. 1 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 0:42:37. 2 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" - 0:48:18. 3 Голубев Федор, Эврика - 0:57:19

М3: 10 КП, 3,9 км. 1 Рожков Александр, СКО "Немига-Норд" - 0:38:39. 2 Захаренко Евгений, БГУФК - 0:40:26. 3 Прохоренко Дмитрий, Минск - 0:46:27

М4: 10 КП, 2,8 км. 1 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 0:35:12. 2 Гуринович Сергей, СК "Люсерж" - 0:38:54. 3 Чаплинский Александр, СКО «Орион» - 0:46:33

М5: 7 КП, 4,3 км. 1 Новик Степан, БГУФК СиРТ - 0:52:46. 2 Можейко Руслан, БГУФК СиРТ - 0:52:47. 3 Гунаев Дмитрий, БГУФК СиРТ - 1:00:03

М6: 7 КП, 3,0 км. 1 Какунин Артем, КСО "Белая Русь" - 0:48:17. 2 Астапович Арсений, КСО "Белая Русь" - 1:28:47. 3 Лычков Александр, Белая Русь - 1:30:49.

М7: 5 КП, 1,7 км. 1 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:25:01. 2 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:25:32. 3 Вишневский Владимир, СКО "Орион" - 0:28:28.

ММарк: 4 КП, 900 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:18:09. 2 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:26:05.

Главный судья Алексей Лабчевский     Главный секретарь Анастасия Былицкая.


XLVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Майская многодневка - 2019" 

31 мая - 2 июня 2019 - д. Юрковичи

Результаты 3 стартов

M10. 1 Степаняк Роман, Гомельская обл. - 16:29 + 14:44 + 22:34 = 53:47. 2 Тарасенко Владислав, КО "Случь" - 19:55 + 18:27 + 18:34 = 56:56. 3 Кулевский Павел, КСО 

"Меридиан" - 24:20 + 16:27 + 16:37 = 57:24

M10C. 1 Запорожченко Максим, КО "Легенда" - 24:58 + 22:53 + 20:44 = 1:08:35. 2 Жилянин Мартин, КО "Легенда" - 38:59 + 28:09 + 24:53 = 1:32:01. 3 Жуков Нэдвард, 

КО "Легенда" - 38:35 + 29:01 + 24:50 = 1:32:26

M12. 1 Лабкович Иван, КО "Случь" - 17:10 + 22:56 + 19:58 = 1:00:04. 2 Доманский Алексей, КО "Случь" - 19:17 + 23:46 + 22:26 = 1:05:29. 3 Мурашко Всеслав, СКО 

"Орион" - 18:16 + 24:48 + 22:28 = 1:05:32

M14. 1 Батанов Артем, КО "Случь" - 51:25 + 44:01 + 54:30 = 2:29:56. 2 Котляров Владислав, ТК "Старые Дороги" - 58:33 + 57:04 + 37:18 = 2:32:55. 3 Кулик Владислав, 

МГТЭЦДиМ - 58:11 + 1:02:31 + 34:28 = 2:35:10

Центр соревнований.

M16. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 27:59 + 56:01 + 53:47 = 2:17:47. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 38:03 + 1:05:27 + 41:14 = 2:24:44. 3 Крушный Илья, 

КСО "Березино" - 41:33 + 51:23 + 56:01 = 2:28:57.

Старт участников.

M18. 1 Гуменников Александр, RUS, Смоленск - 36:43 + 1:21:46 + 52:56 = 2:51:25. 2 Решетов Александр, КСО "Стандарт" - 44:45 + 1:28:33 + 1:04:26 = 3:17:44. 3 

Макаренко Кирилл, Гомельская обл. - 51:42 + 1:41:58 + 1:07:18 = 3:40:58.

M20. 1 Алексеёнок Никита, КСО "Эридан" - 41:09 + 1:33:36 + 1:13:13 = 3:27:59. 2 Попов Дмитрий, КСО "Эридан" - 56:02 + 1:28:48 + 1:11:02 = 3:35:52. 3 Валькович 

Виталий, КСО "Березино" - 35:05 + 1:41:32 + 1:19:32 = 3:36:09.

M21E. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 37:22 + 1:42:34 + 1:15:32 = 3:35:28. 2 Алексеёнок Алексей, КСО "Эридан" - 36:14 + 1:37:03 + 1:28:40 = 3:41:58. 3 

Солодкин Сергей, КСО "Немига-Норд" - 41:22 + 1:46:01 + 1:23:34 = 3:50:59.

Призеры группы М21Е на длинной дистанции.

Михалкин Дмитрий (2 м.), Алексеёнок Алексей (1 м.), Солодкин Сергей (3 м.), Новиченко Антон (4 м.) и Рогалевич Сергей (6 м.) (слева направо)

M21B. 1 Солодухин Алексей, RUS #SOLODteam - 33:34 + 1:02:51 + 55:25 = 2:31:50. 2 Стральцоў Максім, Лично - 47:09 + 1:19:34 + 57:49 = 3:04:32. 3 Федоришкин 

Александр, Лично - 41:34 + 1:28:01 + 56:31 = 3:06:07

M35. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 44:35 + 1:16:48 + 56:27 = 2:57:51. 2 Афанасьев Иван, КСО "Эридан" - 48:35 + 1:27:05 + 1:09:30 = 3:25:10. 3 Дедков 

Александр, RUS Граццирогацци - 51:55 + 1:33:01 + 1:00:42 = 3:25:38.

Призеры группы М35 (Афанасьев Иван, Миронов Дмитрий, Дедков Александр, слева направо).

M40. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 55:43 + 1:17:28 + 1:14:57 = 3:28:08. 2 Микишанов Алексей, RUS СТК "Мэта" - 49:37 + 1:35:59 + 1:25:57 = 3:51:35. 3 Шанин 

Владимир, RUS Смоленск - 45:59 + 1:50:54 + 1:19:37 = 3:56:30.

M45. 1 Алексеёнок Александр, КСО "Эридан" - 45:32 + 1:32:56 + 1:04:30 = 3:22:58. 2 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 49:19 + 1:20:35 + 1:21:26 = 3:31:20. 3 Рябцев 

Андрей, КО "Сильван-Люкс" - 46:35 + 1:38:21 + 1:09:17 + 3:34:13.

Алексеёнок Александр на дистанции, победитель в группе М45.

M50. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 45:10 + 1:27:26 + 58:50 + 3:11:28. 2 Морозов Виталий, RUS Лично - 58:43 + 1:21:11 + 1:01:23 = 3:21:19. 3 Соболев Олег, RUS 

СТК "Мэта" - 47:21 + 1:29:14 + 1:09:12 = 3:25:48.

M55. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 52:19 + 1:25:45 + 1:00:26 = 3:18:30. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 1:06:03 + 1:34:58 + 1:00:50 = 3:41:51. 3 Петров 

Александр, СКО "Торпедо" - 49:42 + 1:39:08 + 1:13:05 = 3:41:55

Рыжков Юрий на дистанции, который стал победителем в группе М55.

M60. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 49:49 + 1:10:46 + 57:06 = 2:57:41. 2 Языков Леонид, Лично - 1:00:41 + 1:22:31 + 1:10:19 = 3:33:31. 3 Триденский Геннадий, КСО 

"Пеленг-Вымпел" - 1:08:29 + 1:28:21 + 1:08:56 = 3:45:46

M65. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 58:20 + 1:17:31 + 52:10 = 3:08:01. 2 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 53:17 + 1:24:55 + 55:18 = 3:13:30. 3 Буковец 

Анатолий, КСО "Три-О" - 1:15:12 + 1:16:08 + 51:11 = 3:22:31.

Бульбенов Владимир на дистанции, победитель в группе М65.

M70. 1 Каслов Петр, Кунцево-ОРСА Москва - 1:06:20 + 1:39:01 + 46:29 = 3:31:51. 2 Жук Виталий, КО "Трактор" - 1:17:49 + 1:28:43 + 45:22 = 3:31:54. 3 Ковальчук 

Виктор, КСО "Стандарт" - 1:03:55 + 1:50:57 + 55:19 = 3:50:11.

Ковальчук Виктор на дистанции, который занял третье место в группе М70.

M80. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 1:03:20 + 1:31:04 + 1:26:22 = 4:00:46. 2 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 1:29:40 + 2:05:52 + 1:27:23 = 5:02:55.

Киряков Валерий (2 м) и Кондратьев Владимир (1 м).

Ж10. 1 Лушковская Алена, КСО "Меридиан" - 21:49 + 18:06 + 20:08 = 1:00:03. 2 Арсентьева Богдана, RUS СКО ПРИЗМА - 23:41 + 19:14 + 22:53 = 1:05:48. 3 Холод 

Ирина, СКО "Орион" - 19:05 + 16:15 + 30:35 = 1:05:55

Ж10C. 1 Маскалёнок Маша, Жодино - 51:15 + 1:04:23 + 1:07:46 = 3:03:24

Ж12. 1 Гурская Анна, КО "Сильван-Люкс" - 20:27 + 28:07 + 28:26 = 1:17:01. 2 Бильдюкевич Владислава, КО "Случь" - 27:40 + 27:52 + 31:23 = 1:26:55. 3 Жильцова Кира, 

RUS Меридиан Белгород - 28:45 + 38:31 + 27:42 = 1:34:58

Ж14. 1 Афанасьева Анна, КСО "Эридан" - 28:30 + 37:22 + 26:51 = 1:32:43. 2 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 32:33 + 39:28 + 26:31 = 1:38:32. 3 Фомина Екатерина, 

RUS Смоленск - 32:15 + 39:41 + 34:10 = 1:46:06

Ж16. 1 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 34:50 + 40:52 + 33:00 = 1:48:43. 2 Карелина Софья, КО "Случь" - 34:37 + 42:03 + 35:09 = 1:51:50. 3 Запорожченко Надежда, КО 

"Легенда" - 35:45 + 48:52 + 38:17 = 2:02:54

Ж18. 1 Суркова Полина, UKR КСО Север - 47:36 + 1:26:26 + 56:17 = 3:10:19. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван-Люкс" - 40:48 + 1:33:54 + 1:00:32 = 3:15:14. 3 Кравченко 

Карина, КО "Случь" - 46:28 + 1:36:21 + 1:06:45 = 3:29:34

Ж20. 1 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 39:44 + 1:18:35 + 1:31:06 = 3:29:25. 2 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 43:49 + 1:45:16 + 1:25:40 = 3:54:45. 3 Волкова Яна, 

КСО "Немига-Норд" - 58:47 + 1:44:04 + 1:25:40 = 4:08:31

Ж21E. 1.Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 34:42 + 1:27:38 + 1:14:19 = 3:16:40. 2.Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 44:51 + 1:47:43 + 1:16:13 = 

3:48:47. 3 Kruglenya Anastasia, СК "Камволь" - 46:55 + 1:50:35 + 1:16:12 = 3:53:43

Ж21B. 1 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 37:44 + 1:03:11 + 49:16 = 2:30:11. 2 Крюкова Наталья, КСО "Немига-Норд" - 37:58 + 1:01:07 + 54:49 = 2:33:54. 3 Солодкина 

Дарина, КСО "Немига-Норд" - 51:22 + 1:18:13 + 1:03:23 = 3:12:58

Ж35. 1 Елисеева Дарья, Меридиан Белгород - 49:37 + 1:39:56 + 1:03:00 = 3:32:33. 2 Журавлёва Оксана, КСО "Немига-Норд" - 52:57 + 1:42:04 + 1:30:53 = 4:05:54. 3 

Пиронен-Шутова Анна, КО "Сильван-Люкс" – 1:01:27 + 1:49:56 + 1:17:42 = 4:09:05

Ж40. 1 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 41:18 + 1:11:16 + 1:03:53 = 2:56:27. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 47:19 + 1:07:33 + 1:05:49 = 3:00:41. 3 

Солодухина Светлана, RUS #SOLODteam - 44:15 + 1:11:22 + 1:06:51 = 3:02:28.

Кшановская Ирина после отметки на КП уходит на дистанцию и становится победительницей в группе Ж40.

Ж45. 1 Миронова Анна, СК "Камволь" - 44:33 + 1:04:51 + 1:03:39 = 2:53:03. 2 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 34:12 + 1:08:04 + 1:11:59 = 2:54:15. 3 Кулик Ольга, 

КСО "Немига-Норд" - 36:22 + 1:17:11 + 1:05:51 = 2:59:24.

Миронова Анна на последних метрах дистанции, победительница в группе Ж45.

Ж50. 1 Казакевич Ирина, КО "Сильван-Люкс" - 54:23 + 1:09:28 + 1:20:56 = 3:24:47. 2 Титенкова Ольга, СКО "Орион" - 45:09 + 1:40:58 + 1:29:34 = 3:55:41. 3 Васильева 

Зинаида, RUS Смоленск - 48:48 + 1:29:29 + 1:39:09 = 3:57:26

Ж55. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 50:29 + 1:09:58 + 58:29 = 2:58:56. 2 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 43:47 + 1:12:00 + 1:03:14 = 2:59:01. 3 Брок Елена, КСО 

"Белая Русь" - 38:25 + 1:21:02 + 59:40 = 2:59:07

Ж60. 1 Воль Нина, RUS Лично - 1:06:51 + 59:13 + 1:03:19 = 3:09:23. 2 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 50:02 + 1:20:22 + 1:04:20 = 3:14:44. 3 Бауло Ирина, КСО 

"Пеленг-Вымпел" - 56:24 + 1:16:27 + 1:06:05 = 3:18:56

Ж65. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 40:23 + 1:04:26 + 56:47 = 2:41:37. 2 Карпович Наталья, КО "Камертон" - 1:05:00 + 1:31:43 + 1:22:15 = 3:58:58. 3 Каслова 

Евгения, Кунцево-ОРСА Москва - 44:34 + 2:10:25 + 1:26:20 = 4:21:19

Ж70. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 38:36 + 1:06:27 + 1:27:23 = 3:12:26. 2 Макаревич Лидия, КСО "Эридан" - 46:47 + 1:35:06 + 1:08:29 = 3:30:22. 3 

Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 2:16:52 + 2:14:34 + 1:40:58 = 6:12:24.

Ж75. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 2:12:41 + 2:35:41 + 2:08:46 = 6:57:08

OPEN2. 1 Черкас Василиса, КО "БГУ" - 0:00 + 0:00 + 1:32:31 = 1:32:31. 2 Косьмин Валерий, Военная академия РБ - 1:18:35 + 1:18:55 + 1:51:35 = 4:29:05. 3 Горбатовская 

Светлана, СК "Сож" - 3:06:26 + 2:33:11 + 2:22:48 = 8:02:25.

OPEN3. 1 Кисилёва Екатерина, Граццирогацци - 2:11:02 + 2:06:21 + 1:28:07 = 5:45:30. 2 Какунина Людмила, Лично - 2:14:10 + 2:24:10 + 1:46:23 = 6:24:43. 3 Нагибович 

Анастасия, Orienteering_school - снят + не старт + 1:12:20

OPEN4. 1 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - не старт + 48:43 + 57:40. 2 Яковкина Нелла, КСО "БНТУ" - снят + 52:14 + 56:54. 3 Жилянин Павел, КО "Легенда" - 36:10 + 

26:35 + не старт.

Первенство Республики Беларусь среди юниоров
Средняя дистанция 

31 мая 2019 г. - д. Юрковичи

Юниоры: 13 КП, 4,5 км. 1 Валькович Виталий, Минская обл. - 0:35:05. 2 Алексеёнок Никита, КСО "Эридан" - 0:41:09. 3 Решетов Александр, КСО "Стандарт" - 0:44:45.

Юниорки: 10 КП, 3,6 км. 1 Шумская Виктория, КСО "Эридан" - 0:38:41. 2 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 0:39:44. 3 Рябцева Марианна, КО "Сильван-Люкс" - 

0:40:48

Первенство Республики Беларусь среди юниоров

Длинная дистанция

1 июня 2019 - д. Юрковичи.

Юниоры: 18 КП, 9,4 км. 1 Решетов Александр, КСО "Стандарт" - 1:28:33. 2 Попов Дмитрий, КСО "Эридан" - 1:28:48. 3 Диденко Дмитрий, КСО "Немига-Норд" - 1:29:03

Юниорки: 17 КП, 7,5 км. 1 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 1:18:35. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван-Люкс" - 1:33:54. 3 Кравченко Карина, КО "Случь" - 1:36:21


Чемпионат Беларуси среди ветеранов
Средняя и длинная дистанции

31 мая - 1 июня 2019 г. - д. Юрковичи

Сумма 2 стартов.

M35. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 44:35 + 1:16:48 = 2:01:24. 2 Афанасьев Иван, КСО "Эридан" - 48:35 + 1:27:05 = 2:15:40. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 

56:23 + 1:40:22 = 2:36:45.

M40. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 55:43 + 1:17:28 = 2:13:11. 2 Микишанов Алексей, RUS СТК "Мэта" - 49:37 + 1:35:59 = 2:25:37. 3 Балабанов Петр, СК 

"Камволь" - 55:16 + 1:43:45 = 2:39:02

M45. 1 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 49:19 + 1:20:35 = 2:09:54. 2 Алексеёнок Александр, КСО "Эридан" - 45:32 + 1:32:56 = 2:18:28. 3 Рябцев Андрей, КО "Сильван-

Люкс" - 46:35 + 1:38:21 = 2:24:56

M50. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 45:10 + 1:27:26 = 2:12:37. 2 Соболев Олег, RUS СТК "Мэта" - 47:21 + 1:29:14 = 2:16:36. 3 Дыко Дмитрий, RUS СТК "Мэта" - 

1:28:34 + 2:17:42 = 3:46:16

M55. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 52:19 + 1:25:45 = 2:18:04. 2 Петров Александр, СКО "Торпедо" - 49:42 + 1:39:08 = 2:28:50. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 

1:06:03 + 1:34:58 = 2:41:01

M60. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 49:49 + 1:10:46 = 2:00:35. 2 Васневский Сергей, СК "Витязь" - 1:01:56 + 1:28:38 = 2:30:34. 3 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-

Вымпел" - 1:08:29 + 1:28:21 = 2:36:50.

Идет упорная борьба в группе М60 (Карась, Раков, Триденский).

M65. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 58:20 + 1:17:31 = 2:15:51. 2 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 53:17 + 1:24:55 = 2:18:12. 3 Буковец Анатолий, КСО "Три-

О" - 1:15:12 + 1:16:08 = 2:31:20.

Буковец Анатолий на дистанции, занял 3 место в группе М65.

M70. 1 Жук Виталий, КО "Трактор" - 1:17:49 + 1:28:43 = 2:46:32. 2 Ковальчук Виктор, КСО "Стандарт" - 1:03:55 + 1:50:57 = 2:54:52. 3 Гурьев Николай, КО "Камертон" - 

1:20:14 + 2:00:35 = 3:20:49.

M80. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 1:03:20 + 1:31:04 = 2:34:24. 2 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 1:29:40 + 2:05:52 = 3:35:32.

И ветераны способны на финишный спринт (Нехай Г.).

Ж35. 1 Журавлёва Оксана, КСО "Немига-Норд" - 52:57 + 1:42:04 = 2:35:01. 2 Пиронен-Шутова Анна, КО "Сильван-Люкс" - 1:01:27 + 1:49:56 = 2:51:23. 3 Михадюк 

Екатерина, КСО "Эридан" - 1:23:57 + 2:35:02 = 3:58:59.

Журавлёва Оксана на дистанции, победительница в группе Ж35.

Ж40. 1 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 41:18 + 1:11:16 = 1:52:34. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 47:19 + 1:07:33 = 1:54:52. 3 Полекшанова Дарья, 

КСО "Немига-Норд" - 51:27 + 1:25:14 = 2:16:41

Ж45. 1 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 34:12 + 1:08:04 = 1:42:16. 2 Миронова Анна, СК "Камволь" - 44:33 + 1:04:51 = 1:49:24. 3 Кулик Ольга, КСО "Немига-

Норд" - 36:22 + 1:17:11 = 1:53:33

Ж50. 1 Казакевич Ирина, КО "Сильван-Люкс" - 54:23 + 1:09:28 = 2:03:51. 2 Сухвалова Людмила, СК "Витязь" - 1:00:49 + 1:16:36 = 2:17:25.

Ж55. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 43:47 + 1:12:00 = 1:55:47. 2 Брок Елена, КСО "Белая Русь" - 38:25 + 1:21:02 = 1:59:27. 3 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 

50:29 + 1:09:58 = 2:00:27

Ж60. 1 Конон Ирина, КСО "Стандарт" - 48:56 + 1:20:28 = 2:09:24. 2 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 50:02 + 1:20:22 = 2:10:24. 3 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-

Вымпел" - 56:24 + 1:16:27 = 2:12:51

Ж65. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 40:23 + 1:04:26 = 1:44:50. 2 Карпович Наталья, КО "Камертон" - 1:05:00 + 1:31:43 = 2:36:43. 3 Ващенко Ольга, КО "Трактор" 

- 47:33 + 1:59:09 = 2:46:42

Ж70. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 38:36 + 1:06:27 = 1:45:03. 2 Макаревич Лидия, КСО "Эридан" - 46:47 + 1:35:06 = 2:21:53. 3 Нехаева Людмила, КСО 

"Пеленг-Вымпел" - 1:13:01 + 1:48:09 = 3:01:10

Ж75. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 2:12:41 + 2:35:41 = 4:48:22

Главный судья А.И. Лабчевский    Главный секретарь Н.В. Лаппо


Латвия MTBO

Рига, 31 мая – 2 июня

M21A.  2.Бажанский Виталий, Камволь, Минск - 38:38(3) + 1:20:16(2) + 1:03:13(4) = 3:02:07.

Ж40.  4.Нарышкина Ольга, Камволь, Минск - 55:57(7) + 1:00:34(3) + 38:46(3) = 2:35:17. 7.Демиденко Ольга, БГПУ Минск - 53:23(5) + 1:26:23(7) + 51:27(7) = 3:11:13.

M40.  10.Шилак Алексей, Орион Минск - 35:49 (11) + 1:03:29(10) + 47:53(13) = 2:27:11. Нарышкина Михаил, Камволь, Минск - 34:08(8) + dnf + 38:41(7).

M60.  8.Санников Сергей, БГПУ Минск - 34:39(8) + 1:06:33(11) + 39:31(10) = 2:20:43.


Зелёный Стадион

15 тур. 5.06.2019 - Зелёное справа

Ж1: 19 КП, 8,2 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:08:50. 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 1:19:41. 3 Пехтерева Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 

1:34:25

Ж2: 14 КП, 6,1 км. 1 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 0:57:19. 2 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 1:00:03. 3 Зеленцова Галина, Лично - 1:07:12

Ж3: 11 КП, 4,3 км. 1 Карелина Софья, КО "Случь" - 0:41:37. 2 Якушко Анастасия, Лично - 0:47:17. 3 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 0:48:07

Ж4: 8 КП, 2,6 км. 1 Солодкина Дарина, СКО "Немига-Норд" - 0:22:40. 2 Якубович Светлана, СКО "Стандарт" - 0:38:57. 3 Сорока Людмила, КСО "Березино" - 0:41:19

Ж5: 9 КП, 5,0 км. 1 Качановская Наталия, Легенда - 1:36:17

Ж6: 7 КП, 3,1 км. 1 Журавлёва Виктория, СКО "Немига-Норд" - 0:44:16. 2 Жукова Наталья, Легенда - 1:47:27

Ж7: 5 КП, 1,6 км. 1 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 0:30:20. 2 Чаплинская София, СКО «Орион» - 0:33:00

ЖМарк: 4 КП, 1,1 км. 1 Миранкова Александра, Эврика - 0:16:33. 2 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:17:19. 3 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" 

- 0:18:19

М1: 19 КП, 8,2 км. 1 Журавлёв Андрей, СКО "Немига-Норд" - 0:50:48. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:52:42. 3 Медведев Константин, КСО "Немига-Норд" - 

0:52:45

М2: 14 КП, 6,1 км. 1 Лаппо Никита, КО "Легенда" - 0:50:24. 2 Харбандиди Алексей, Лично - 0:54:04. 3 Поцелуев Сергей, СКО "Немига-Норд" - 1:03:50

М3: 11 КП, 4,3 км. 1 Яроцкий Евгений, Orient-school.pro - 0:40:07. 2 Захаренко Евгений, БГУФК - 0:40:53. 3 Баранов Геннадий, Лично - 0:44:08

М4: 8 КП, 2,6 км. 1 Поддубный Юрий, Лично - 0:25:16. 2 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 0:29:44. 3 Жмаков Алексей, Минск - 0:31:02

М5: 9 КП, 5,0 км. 1 Ермачёк Евгений, Лично - 0:52:40

М7: 5 КП, 1,6 км. 1 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:26:30. 2 Жуков Нэдвард, Легенда - 0:35:27. 3 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:43:32

ММарк: 4 КП, 1,1 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:20:38. 2 Лабчэўскі Яраслаў, www.obelarus.net - 0:22:24. 3 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:32:20.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая


Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спортивное ориентирование).

8 июня 2019 года – Дудинка, Борисовский район
Средняя дистанция


Ж12: 7 КП, 1,4 км. 1 Бильдюкевич Влада, Минская область - 0:13:53. 2 Томанова Валерия, Минская область - 0:18:15. 3 Улейчик Мария, Гродненская область - 0:20:19.

Ж14: 11 КП, 1,9 км. 1 Запорожченко Надежда, г. Минск - 0:16:18. 2 Карелина Софья, Минская область - 0:18:05. 3 Дичковская Екатерина, Минская область - 0:18:15.

Ж16: 14 КП, 2,4 км. 1 Дичковская Алеся, Минская область - 0:27:18. 2 Томашева Ольга, г. Минск - 0:28:42. 3 Савченко Яна, г. Минск - 0:33:50

Ж18: 17 КП, 2,9 км. 1 Рябцева Марианна, г. Минск - 0:40:36. 2 Карпович Полина, г. Минск - 0:44:25. 3 Гаранинова Екатерина, Могилевская область - 0:49:48.

Ж20: 17 КП, 2,9 км. 1 Волкова Яна, г. Минск - 0:34:01. 2 Редькова Виктория, Витебская область - 0:37:51. 3 Павлюкова Полина, г. Минск - 0:38:17

М12: 11 КП, 1,9 км. 1 Лабкович Иван, Минская область - 0:17:26. 2 Доманский Алексей, Минская область - 0:22:20. 3 Солдаткин Константин, Брестская область - 

0:27:20

М14: 14 КП, 2,4 км. 1 Бурый Денис, Минская область - 0:30:53. 2 Костиневич Тихон, Минская область - 0:35:17. 3 Гусев Родион, Брестская область - 0:38:41

М16: 17 КП, 2,9 км. 1 Жилинский Сергей, Минская область - 0:21:34. 2 Крушный Илья, Минская область - 0:23:09. 3 Пестов Александр, Могилевская область - 0:26:14

М18: 19 КП, 3,3 км. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:25:50. 2 Решетов Александр, г. Минск - 0:31:42. 3 Скиндер Андрей, Брестская область - 0:34:27.

М20: 19 КП, 3,3 км. 1 Веринский Владислав, Минская область - 0:27:51. 2 Алексеенок Никита, Витебская область - 0:29:15. 3 Явтошук Алексей, Брестская область - 

0:31:33

Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спортивное ориентирование) 

9 июня 2019 года – Дудинка, Борисовский район

Классическая дистанция


Ж12
: 6 КП, 1,7 км. 1 Жукова Юна, г. Минск - 0:16:41. 2 Бильдюкевич Влада, Минская область - 0:18:17. 3 Гурская Анна, г. Минск - 0:18:33

Ж14: 13 КП, 3,3 км. 1 Карелина Софья, Минская область - 0:39:39. 2 Запорожченко Надежда, г. Минск - 0:41:22. 3 Афанасьева Анна, Витебская область - 0:44:32

Ж16: 14 КП, 4,1 км. 1 Томашева Ольга, г. Минск - 0:45:29. 2 Буевич Дарья, Витебская область - 0:49:38. 3 Дичковская Алеся, Минская область - 0:51:36

Ж18: 16 КП, 5,0 км. 1 Рябцева Марианна, г. Минск - 0:55:59. 2 Тамбасова Мария, Витебская область - 1:01:54. 3 Гаранинова Екатерина, Могилевская область - 1:02:05

Ж20: 16 КП, 5,0 км. 1 Редькова Виктория, Витебская область - 1:00:33. 2 Волкова Яна, г. Минск - 1:01:49. 3 Бордюкова Полина, г. Минск - 1:04:33

М12: 8 КП, 2,3 км. 1 Акулич Александр, Минская область - 0:24:02. 2 Лабкович Иван, Минская область - 0:24:46. 3 Сычевич Александр, Могилевская область - 0:26:30

М14: 15 КП, 3,7 км. 1 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 0:45:51. 2 Бурый Денис, Минская область - 0:47:46. 3 Казачков Владислав, Могилевская область - 

0:50:52

М16: 16 КП, 5,0 км. 1 Жилинский Сергей, Минская область - 0:39:31. 2 Фурик Александр, Минская область - 0:50:08. 3 Крушный Илья, Минская область - 0:51:32

М18: 22 КП, 7,4 км. 1 Скиндер Андрей, Брестская область - 1:02:00. 2 Плаксенок Павел, г. Минск - 1:04:31. 3 Решетов Александр, г. Минск - 1:10:16

М20: 22 КП, 7,4 км. 1 Алексеенок Никита, Витебская область - 0:53:25. 2 Веринский Владислав, Минская область - 0:55:40. 3 Валькович Виталий, Минская область - 

0:56:18.

Командные результаты. 1.Минская область - 4432 очков. 2.г. Минск – 4292. 3.Брестская область – 3851.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Чемпионат Европы по МТБО и этап 1 Кубка мира

8-10 июня. Польша

Смешанная эстафета. 8 июня.

Спринт.  9 июня.     49.Чулкова Виолета, Беларусь - 30:57

Масстарт. 10 июня.    Чулкова Виолета, Беларусь -mispunched


1 этап Кубка мира по ориентированию.

Финляндия / Хельсинки.
8–9 июня 2019 года

8 июня

Средняя дистанция

М - 5900 м. 32. Салин Андрей - 35:54(+5:34). 106.Новиченко Антон - 45:39 (+15:19). 127.Стрельцов Василий - 57:27(+27:07).

Ж - 4600 м. 107.Якубкина Кристина - 50:59(+21:05).

Новиченко Антон на средней дистанции.

Сложный подход к КП.

9 июня

Длинная дистанция

М - 13400 м, 27 КП.  31.Салин Андрей – 1:22:42(+10:23).   79.Новиченк Антон – 1:40:35 (+28:16).  125.Стрельцов Василий – 1:55:38(+43:19).

Ж - 8900 м, 18 КП.  82.Якубкина Кристина – 1:28:30(+29:40).

11 июня.

Спринтерская эстафета

Команда РБ не бежала.

Зелёный Стадион 

16 тур. 12 июня. Дрозды

Ж1: 16 КП, 6,2 км. 1 Зеленцова Галина, Лично - 1:16:03. 2 Костромина Анна, БГМУ - 1:18:56. 3 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:25:21

Ж2: 13 КП, 4,5 км. 1 Карелина Софья, КО "Случь" - 0:53:33. 2 Карпович Полина, Атлас - 0:54:30. 3 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 1:01:12

Ж3: 10 КП, 3,3 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:59:05. 2 Вавула Анна, БГУФК СиРТ - 1:00:24. 3 Комаровская Елизавета, Жодино - 1:01:10

Ж4: 8 КП, 2,2 км. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 0:37:49. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:40:41. 3 Суходолова Аэлита, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:43:56

Ж5: 9 КП, 4,3 км. 1 Василенко Ангелина, БГУФК СиРТ - 1:27:36. 2 Дрозд Алеся, БГУФК СиРТ - 1:29:03. 3 Прушинская Елена, БГУФК СиРТ - 1:41:28

Ж7: 5 КП, 1,6 км. 1 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ"Виктория" - 0:40:37. 2 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 0:42:13. 4 Сицко Ольга, Минск - 0:52:54

ЖМарк: 4 КП, 1,1 км. 1 Миранкова Александра, Эврика - 0:26:25

М1: 16 КП, 6,2 км. 1 Медведев Константин, КСО "Немига-Норд" - 0:50:55. 2 Хомич Игорь, КСО "БНТУ" - 0:54:18. 3 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" - 0:56:53

М2: 13 КП, 4,5 км. 1 Стральцоў Максім, Менск, асабіста - 0:40:47. 2 Кузнецов Владимир, КО "Эридан" - 0:58:34. 3 Климович Сергей, Турлан - 1:02:30

М3: 10 КП, 3,3 км. 1 Галубовіч Ігар, лично - 0:44:58. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:46:56. 3 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 0:53:23

М4: 8 КП, 2,2 км. 1 Чаплинский Александр, СКО «Орион» - 0:37:57. 2 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 0:49:25. 3 Филиппенко Трофим, МДР - 0:52:29

М5: 9 КП, 4,3 км. 1 Можейко Руслан, БГУФК СиРТ - 1:16:03. 2 Хвасько Сергей, БГУФК СиРТ - 1:23:01. 3 Ромашко Павел, БГУФК СиРТ - 1:28:31

М6: 7 КП, 3,2 км. 1 Жмаков Илья, Минск - 1:48:28

М7: 5 КП, 1,6 км. 1 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:23:27. 2 Филиповец Лев, Эврика - 0:33:52. 3 Марченко Фёдор, СДЮСДШ - 0:36:52

ММарк: 4 КП, 1,1 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:20:59. 2 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:33:01

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая.


Юкола 2019
Кангасала , Финляндия, 15-16 июня

Jukola - самая большая эстафета по спортивному ориентированию в мире. В этом году участвовало 21.500 человек - рекордное количество участников для мужской эстафеты Jukola и женской эстафеты Venla

Женская эстафета Venla. 4 этапа (5,8 км + 5,6 км + 7,2 км + 7,8 км). 

Проводится 42 раз. Участвовало 1690 команд

53. Lillomarka OL, Норвегия - 3:10:11 (Кристина Якубкина - 39:28, Мария Рорвик Хавер - 44:54, Анина Бруннер - 53:12, Шарлотта Уотсон - 52:35).

59. Sävedalens AIK, Швеция - 3:12:56 (Анастасия Денисова - 38:35, Фрида Брогрен - 49:39, Мария Магнуссон - 47:39, Амилия Бьёрклунд - 57:02)

107.OK Rodhen, Швеция - 3:31:06 (Ирина Лапицкая - 48:32, Emilia Bergström - 46:24, Jessica Söllvander - 55:57, Elin Sjölander - 1:00:11)

204.OK Rodhen 2, Швеция - 3:49:17 (Yvonne Grehn - 52:12, Lisa Johansson - 45:33, Jenny Wegmüller - 57:50, Анастасия Илькевич -1:13:40).

242.Ultra, Россия - 3:58:06 (Наталья Гришанова - 56:04, Виктория Шумская - 57:24, Мария Тамбасова - 1:02:05, Виктория Редькова - 1:02:32).

281.Немига-Норд, Беларусь - 4:03:56 (Анна Ботян - 53:50, Дарья Солодкина - 55:43, Оксана Журавлева - 1:02:31, Татьяна Воскобойникова - 1:11:49).

301.Koovee 6, Финляндия - 4:08:05 (Наталья Шахметова - 52:56, Elina Svilpe - 49:07, Maria Deptulska - 1:09:20, Marcela Tesarova - 1:16:39).

Мужская эстафета Jukola - 7 этапов (ночью).

(10,7 км + 10,4 км + 13,1 км + 7,2 км + 7,7 км + 11,0 км + 12,8 км).

Участвовало 1974 команды. Проводится 71 раз.

20.IK Hakarpspojkarna, Швеция - 7:53:44 (Martin Djerf - 1:06:04, Markus Hederskog - 1:05:44, Andreas Jansson - 1:26:47, Joakim Hederskog - 49:50, Arvid Nord - 54:51, Filip 

Ossiansson - 1:08:19, Алексей Алексеёнок - 1:22:07).

62.Sävedalens AIK, Швеция - 8:33:47 (Albin Thunberg - 1:08:21. Сергей Федотенко - 1:09:03, Heino Ollin - 1:35:01, Carl Josefsson - 1:01:22, Vitaly Gichko - 53:44, Дмитрий 

Михалкин - 1:17:01, Андрей Салин - 1:29:11).

112.Sävedalens AIK 2, Швеция - 9:25:08 (Harrison McCartney - 1:12:50, Евгений Жаховский - 1:12:43, Антон Новиченко - 1:31:10, Albin Claesson - 1:10:36, Maria 

Magnusson - 1:00:28, Jonas Palm - 1:27:20, Erik Bengtsson - 1:49:58).

124. Немига-Норд, Беларусь - 9:30:29 (Сергей Солодкин - 1:15:43, Андрей Журавлев - 1:19:07, Дмитрий Круков - 1:48:53, Сергей Рогалевич - 59:56, Вячеслав Журавлев 

- 57:31, Игорь Лычков - 1:24:39, Сергей Васильев - 1:44:37).

197.OK Rodhen, Швеция - 10:16:24 (Василий Стрельцов - 1:12:00, Emil Grehn - 1:32:02, Simon Andersson - 1:49:26, John McLelland - 1:08:04, David Melin - 1:07:29, Axel 

Bergström - 1:39:27, Torbjörn Jacobsson - 1:47:53).


Тakas 2019 

Литва, Vištytis, 21-24 июня

Ж8. 1 д. - 0.4 км, 2 д. - 0.4 км, 3 д. - 0.4 км, 4 д. - 0.4 км.

1.Мурашко Полина, Орион, Минск -13:23 = 2:23(1) + 4:30(1) + 3:02(1) + 3:28(2).   Алексеёнок Дарина, Эридан, Новополоцк - 20:04 = dns + 14:27(13) + 5:37(11) + dns.

Ж10. 1 д. - 1.6 км 8 КП, 2 д. - 1.5 км 4 КП, 3 д. - 1.6 км 4 КП, 4 д. - 1.2 км 4 КП

1.Холад Ирина, Орион, Минск - 54:21 = 8:19(1) + 17:24(1) + 16:06(1) + 12:32(1).   2.Сукневич Софья, Немига-Норд, Минск -1:05:42 = 11:07(4) + 19:11(2) + 18:38(3) + 

16:46(4).

Ж14. 1 д. - 1.5 км 11 КП, 2 д. - 2.5 км 9 КП, 3 д. - 2.8 км 8 КП, 4 д. - 2.7 км 10 КП

3.Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 1:34:30 = 11:26(3) + 25:12(4) + 33:07(6) + 24:45(4).

Ж16. 1 д. - 2.2 км 19 КП, 2 д. - 4.2 км 14 КП, 3 д. - 4.5 км 12 КП, 4 д. - 3.9 км 14 КП.

8.Савченко Яна, лично, Минск - 3:00:13 = 15:33(4) + 1:09:50(13) + 52:24(12) + 42:26(7).  14.Бондаренко Елизавета, Сож, Гомель - 3:59:13 = 20:52(19) + 1:08:35(12) + 

1:18:22(21) + 1:11:24(16).  Рубан Александра, Сож, Гомель 2:57:46 = dns + 1:18:21(15) + 52:28(13) + 46:57(10).

Ж21Е. 1 д. - 2.9 км 23 КП, 2 д. - 6.0 км 15 КП, 3 д. - 7.4 км 15 КП, 4 д. - 5.1 км 17 КП.

4.Воверене Татьяна, Devyni OK, Mинск - 2:43:53 =16:09(1) + 51:02(5) + 54:55(4) + 41:47(5).    Симакова Светлана, Сильван-Люкс, Минск - 4:20:03 = dns + 2:03:13(12) + 

2:16:50(15) + dns.   Мохорева Анна, Сильван-Люкс, Минск - 1:35:51 = dns + dsq + 1:35:51(13) + dns

Д21N. 1 д. - 1.7 км 16 КП, 2 д. - 3.2 км 8 КП, 3 д. - 4.2 км 8 КП, 4 д. - 3.0 км 7 КП.

2.Кулик Татьяна, Немига-Норд, Минск - 2:26:32 = 10:46(1) + 37:41(2) + 44:49(3) + 53:16(5).   Макей Ирина, Сильван-Люкс, Минск - 2:31:55 = dns + 1:07:46(10) + 

1:24:09(10) + dns.

Ж21S. 1 д. - 2.3 км 18 КП, 2 д. - 4.6 км 13 КП, 3 д. - 5.0 км 11 КП, 4 д. - 4.2 км 14 КП.

3.Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 2:19:36 = 17:22(3) + 43:07(3) + 39:56(2) + 39:11(2).   12.Назаренко Надежда, Турлан, Минск - 3:55:18 = 20:32(13) +  

1:05:42(15) + 1:38:35(16) + 50:29(13).   13.Мицкевич Ольга, Турлан, Минск - 4:00:27 = 41:18(14) + 1:14:32(17) + 1:15:19(15) + 49:18(12).

Ж35. 1 д. - 2.8 км 25 КП, 2 д. - 4.7 км 14 КП, 3 д. - 5.6 км 11 КП, 4 д. - 4.6 км 14 КП.

7.Гацук Наталья, Камволь, Гродно - 4:10:10 = 22:32(4) + 1:03:52(7) + 1:43:21(11) + 1:00:25(8).

Ж40. 1 д. - 2.3 км 18 КП, 2 д. - 4.6 км 13 КП, 3 д. - 5.0 км 11 КП, 4 д. - 4.2 км 14 КП.

2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 2:27:40 = 18:41(3) + 43:53(3) + 44:39(2) + 40:27(4).   4.Балабанова Ирина, Балабанов O-team, Минск - 2:31:24 = 17:31(1) + 

47:51(4) + 48:23(6) + 37:39(1).   5.Кшановская Ирина, Немига-Норд, Минск - 2:35:10 = 18:30(2) + 48:57(6) + 46:02(3) + 41:41(5).   11. Бондаренко Ольга, Сож, Гомель - 

3:29:40 = 21:15(8) + 58:38(8) + 1:20:05(14) + 49:42(10).

Ж45. 1 д. - 2.2 км 19 КП, 2 д. - 4.2 км 14 КП, 3 д. - 4.5 км 12 КП, 4 д. - 3.9 км 14 КП.

2.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 2:12:24 = 17:48(5) + 39:34(1) + 40:43(2) + 34:19(2).   3.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 2:33:23 = 15:50(2) + 52:19(5) + 

47:32(5) + 37:42( 3).   5.Мурашко Елена, Орион, Минск - 3:04:38 = 18:15(6) + 1:05:02(6) + 53:51(8) + 47:30(5). 7.Воронович Наталья, Турлан, Минск - 4:23:16 = 22:39(9) + 

1:36:07(9) + 1:21:39(9) + 1:02:51(7). 8.Семенчик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 5:23:00 = 29:11(11) + 2:04:26(11) + 1:25:25(10) + 1:23:58(9).   Казакевич Ирина, Сильван-

Люкс, Минск - 1:51:31 = dns + 1:05:02(6) + 46:29(4) + dns.

Ж55. 1 д. - 1.7 км 15 КП, 2 д. - 3.9 км 13 КП, 3 д. - 4.1 км 13 КП, 4 д. - 3.4 км 13 КП.

5.Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 2:35:07 = 15:44(4) + 52:37(8) + 49:00(5) + 37:46(5).  6.Брок Елена, Белая Русь, Минск - 2:35:12 = 16:21(9) + 50:16(5) + 50:23(6) + 

38:12(6).   13.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 3:26:51 = 18:10(13) + 1:03:05(14) + 1:06:49(16) + 58:47(16).   15.Вайцехович Елена, Стандарт, Минск - 3:44:38 = 21:51(18) + 

1:08:15(18) + 1:15:33(19) + 58:59(18).   16.Якубович Светлана, Стандарт, Минск - 4:27:02 = 19:41(17) + 1:28:51(19) + 1:30:10(20) + 1:08:20(19).     Вайцехович Наталья, 

Пеленг-Вымпел, Минск - 2:13:40 = 23:37(19) + 1:50:03(21) + dsq + dns.    Суходолова Авлетина, Пеленг-Вымпел, Минск - 53:25 = dsq + dsq + dsq + 53:25(13).

Ж60. 1 д. - 1.7 км 15 КП, 2 д. - 3.9 км 13 КП, 3 д. - 4.1 км 13 КП, 4 д. - 3.4 км 13 КП.

8.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:23:33 = 18:51(6) + 1:07:05(10) + 56:39(5) + 1:00:58(9). 10.Свиточ Наталья, Турлан, Минск - 5:07:48 = 37:35(10) + 1:44:02(13) + 

1:44:53(13) + 1:01:18(10). Конон Ирина, Стандарт, Минск 3:56:36 = dsq + 1:06:25(9) + 1:31:56(11) + 1:18:15(12).

М8. 1 д. - 0.4 км, 2 д. - 0.4 км, 3 д. - 0.4 км, 4 д. - 0.4 км

8.Балабанов Миша, Балабанов O-team, Mинск - 18:12 = 2:23(1) + 4:33(3) + 7:42(19) + 3:34(4). 9.Обернихин Степан, Орион, Минск - 19:47 = 3:31(11) + 6:12(10) + 5:16(14) 

+ 4:48(14). 10.Журавлев Иван, Devyni, Mинск - 20:19 = 2:36(2) + 10:25(23) + 3:26(6) + 3:52(7). 20.Бажанский Борис, Камволь, Минск - 41:09 = 6:29(21) + 9:00(19) + 

9:06(27) + 16:34(27).

М10. 1 д. - 1.6 км 8 КП, 2 д. - 1.5 км 4 КП, 3 д. - 1.6 км 4 КП, 4 д. - 1.2 км 4 КП

1.Миронов Ярослав, Камволь, Минск - 55:55 = 9:09(4) + 17:14(3) + 19:20(8) + 10:12(1).   4.Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск - 59:11 = 10:41(11) + 20:32(9) + 16:45(1) 

+ 11:13(2). 8.Красько Ярослав, Камволь, Гродно -1:03:36 = 9:12(5) + 21:55(11) + 18:52(7) + 13:37(7).   9.Обернихин Петр, Орион, Минск - 1:07:32 = 8:21(3) + 16:19(2) + 

29:47(14) + 13:05(5)

Д1014. 1 д. - 1.2 км 11 КП, 2 д. - 1.9 км 6 КП, 3 д. - 2.2 км 6 КП, 4 д. - 2.2 км 8 КП.

11.Сойка Павел, Стандарт, Минск - 3:15:06 = 10:47(3) + 1:18:33(11) + 51:26(8) + 54:20(10).

М12. 1 д. - 1.3 км 10 КП, 2 д. - 1.9 км 6 КП, 3 д. - 1.9 км 5 КП, 4 д. - 2.2 км 7 КП.

2.Мурашко Всеслав, Орион, Минск - 1:25:47 = 8:53(2) + 30:54(3) + 21:59(1) + 24:01(4). 5.Михалкин Егор, Эридан, Новополоцк - 1:39:32 = 9:45(6) + 36:23(6) + 32:04(10) + 

21:20(3).

М14. 1 д. - 2.0 км 15 КП, 2 д. - 2.9 км 9 КП, 3 д. - 3.1 км 10 КП, 4 д. - 3.0 км 9 КП.

13.Балабанов Глеб, Балабанов O-team, Mинск - 2:19:15 = 11:47(4) + 46:42(17) + 47:45(21) + 33:01(12).

М16. 1 д. - 2.5 км 19 КП, 2 д. - 4.5 км 15 КП, 3 д. - 6.0 км 13 КП, 4 д. - 4.5 км 16 КП.

4.Одноочко Данила, Сож, Гомель - 2:35:42 = 16:40(4) + 43:49(4) + 49:19(3) + 45:54(11).   12. Обернихин Александр, Орион, Минск - 3:13:59 = 16:46(5) + 51:48(9) + 

1:21:55(22) + 43:30(8).   17.Соколовский Евгений, Сож, Гомель - 3:52:11 = 25:47(26) + 1:04:02(14) + 1:19:26(21) + 1:02:56(18).

М20. 1 д. - 2.9 км 23 КП, 2 д. - 6.0 км 15 КП, 3 д. - 7.4 км 15 КП, 4 д. - 5.1 км 17 КП.

1.Алексеёнок Никита, Эридан, Новополоцк - 2:28:40 = 15:29(3) + 47:54(2) + 49:38(1) + 35:39(1).

М21Е. 1 д. - 3.5 км 27 КП, 2 д. - 7.5 км 17 КП, 3 д. - 11.4 км 22 КП, 4 д. - 6.3 км 20 КП.

6.Красько Павел, Камволь, Гродно - 3:14:36 = 17:33(2) + 53:51(12) + 1:09:56(6) + 53:16(15). 16.Ефимов Александр, Сож, Гомель - 4:56:34 = 26:48(22) + 1:37:41(25) + 

1:45:01(22) + 1:07:04(19). Михалкин Дмитрий, Takas OK, Новополоцк - 2:29:24 = dsq + 41:27(1) + 1:04:44(2) + 43:13(6). Марков Виталий, Сильван-Люкс, Минск - 

2:38:12 = 19:38(13) + 59:17(15) + 1:19:17(10) + dns.

М21S. 1 д. - 3.0 км 26 КП, 2 д. - 5.5 км 16 КП, 3 д. - 6.8 км 14 КП, 4 д. - 5.2 км 18 КП. Пилипчук Алекс, Сильван-Люкс, Минск - 2:08:13 = dsq + 50:26(3) + 1:17:47(18) + 

dns. Иванцов Александр, Камволь, Минск - 1:04:46 = dns + dns + 1:04:46(10) + dns.

М35. 1 д. - 3.3 км 25 КП, 2 д. - 6.3 км 15 КП, 3 д. - 7.7 км 18 КП, 4 д. - 5.5 км 19 КП.

5.Обернихин Игорь, Орион, Минск - 2:54:35 = 19:56(3) + 51:07(4) + 57:25(5) + 46:07(8).  10.Кухто Петр, Баклан, Минск - 3:13:16 = 20:18(8) + 56:20(10) + 1:07:39(15) + 

48:59(15).  15.Назаренко Виталий, Турлан, Минск - 3:30:50 = 20:02(5) + 1:05:18(21) + 1:14:57(20) + 50:33(17).  20.Дудик Владимир, БГПУ, Минск - 4:04:10 = 22:49(19) + 

1:29:35(31) + 1:15:24(21) + 56:22(22).   21.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 4:07:30 = 23:39(23) + 1:16:27(26) + 1:32:41(27) + 54:43(21).   23.Давидович Дмитрий, БГУ, 

Минск - 4:17:04 + 28:37(28) + 1:10:56(24) + 1:35:26(28) + 1:02:05(28).    Марченко Андрей, Сож, Гомель - 2:06:34 = dns + dsq + 1:02:24(11) + 1:04:10(29).

М40. 1 д. - 3.3 км 25 КП, 2 д. - 6.3 км 15 КП, 3 д. - 7.7 км 18 КП, 4 д. - 5.5 км 19 КП.

14.Балабанов Петр, Балабанов O-team, Mинск - 3:30:03 = 20:00(5) + 1:04:42(20) + 1:04:45(16) + 1:00:36(20). Рабцев Андрей, Сильван Люкс, Минск - 2:18:50 = 23:02(18) + 

52:41(10) + 1:03:07(14) + dns.

М45. 1 д. - 3.0 км 27 КП, 2 д. - 5.5 км 15 КП, 3 д. - 6.8 км 15 КП, 4 д. - 5.0 км 17 КП.

4.Алексеёнок Александр, Эридан, Новополоцк - 2:41:40 = 22:22(9) + 45:39(2) + 54:32(8) + 39:07(3).

М50. 1 д. - 3.0 км 27 КП, 2 д. - 5.5 км 15 КП, 3 д. - 6.8 км 15 КП, 4 д. - 5.0 км 17 КП.

3.Мурашко Андрей, Орион, Минск - 2:50:10 = 20:10(3) + 43:31(3) + 59:21(3) + 47:08(3).

М55. 1 д. - 2.5 км 19 КП, 2 д. - 4.5 км 15 КП, 3 д. - 6.0 км 13 КП, 4 д. - 4.5 км 16 КП.

8. Вайцехович Артур, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:01:26 = 22:14(11) + 57:31(16) + 58:38(8) + 43:03(6).   10.Макаревич Иосиф, Камертон, Минск - 3:38:11 = 25:46(12) + 

1:05:51(19) + 1:15:24(16) + 51:10(12). 12.Корф Александр, Орион, Минск - 5:25:23 = 30:19(14) + 1:36:59(23) + 2:06:32(20) + 1:11:33(17).

М60. 1 д. - 2.5 км 19 КП, 2 д. - 4.5 км 15 КП, 3 д. - 6.0 км 13 КП, 4 д. - 4.5 км 16 КП.

8.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:50:12 = 26:45(20) + 45:42(8) + 52:38(6) + 45:07(6). 17.Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:50:19 = 

25:56(19) + 56:26(16) + 1:07:44(17) + 1:20:13(22). Мороз Иван, Камертон, Минск - 2:50:50 = 27:00(21) + 1:07:01(22) + 1:16:49(20) + dsq. Мацукевич Леонид, Турлан, 

Минск - 2:51:27 = 30:30(24) + dsq + 1:17:16(21) + 1:03:41(18). Важник Александр, Стандарт, Минск - 3:03:59 = dsq + 1:10:39(24) + 1:02:16(16) + 51:04(13).

М65. 1 д. - 1.7 км 15 КП, 2 д. - 3.9 км 13 КП, 3 д. - 4.1 км 13 КП, 4 д. - 3.4 км 13 КП.  

2.Лабановский Анатолий, БГУ-1, Минск - 2:03:18 = 14:09(5) + 38:26(4) + 37:35(4) + 33:08(1).

М70. 1 д. - 1.7 км 15 КП, 2 д. - 3.9 км 13 КП, 3 д. - 4.1 км 13 КП, 4 д. - 3.4 км 13 КП.

5.Нехай Геннадий,Стандарт, Минск - 3:43:57 = 24:37(5) + 1:09:00(7) + 1:11:36(7) + 58:44(5).  7.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск 

-  3:54:01 = 21:26(4) + 55:29(5) + 1:30:41(8) + 1:06:25(7).

МВD40. 2 д. - 3.2 км 9 КП, 3 д. - 8.4 км 16 КП, 4 д. - 4.9 км 10 КП.  6.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 4:02:12 = 43:59(8) + 2:13:59(7) + 1:04:14(6).

MBH17. 2 д. - 4.5 км 10 КП, 3 д. - 10.3 км 16 КП, 4 д. - 5.1 км 11 КП.   Шилак Вадим, Орион, Минск - 3:30:03 = dns + 2:42:48(5) + 47:15(5)

MBH40. 2 д. - 5.5 км 10 КП, 3 д. - 11.3 км 16 КП, 4 д. - 8.8 км 14 КП.   Вергейчик Владимир, Камволь, Баровляны, - 2:13:34 = 54:31(8) + dsq + 1:19:03(8). Шилак 

Алексей, Орион, Минск - 2:43:56 = dns + 1:42:42(7) + 1:01:14(4).

MBH60. 2 д. - 4.5 км 10 КП, 3 д. - 10.3 км 16 КП, 4 д. - 5.1 км 11 КП.   2.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 3:04:02 = 37:21(6) + 1:31:57(3) + 54:44(3).

Санников Сергей (слева), серебряный призер в группе MBH60.

MBHA. 2 д. - 5.5 км 10 КП, 3 д. - 11.3 км 16 КП, 4 д. - 8.8 км 14 КП.    3.Бажанский Виталий, Камволь, Минск - 3:21:56 = 34:04(4) + 1:47:46(4) + 1:00:06(3).

MBHE. 2 д. - 5.9 км 11 КП, 3 д. - 13.4 км 21 КП, 4 д. - 9.9 км 16 КП.     Миронов Дмитрий, Камволь, Минск - 25:40 = 25:40(3) + dns + dns.


Чемпионат Европы среди юношей и девушек.

Гродно. 28-30 июня

Команда Республики Беларусь выступала в следующем составе.

Ж16 - Томашева Ольга, 2003 г.р., КСО "Белая Русь", г. Минск, Карелина Софья, 2005 г.р., КО "Случь", Минский р-н,

Дичковская Алеся, 2003 г.р., КО "Случь", г. Слуцк, Миронова Ксения, 2004 г.р., КСО "Эридан", г. Полоцк.

М16 - Томашев Олег, 2003 г.р., КСО "Белая Русь", г. Минск, Жилинский Сергей, 2003 г.р., КСО "Белая Русь", Минский р-н,

Фурик Александр, 2004 г.р., КО "Случь",  г. Слуцк, Крушный Илья, 2004 г.р., КСО "Березино", г. Березино.

Ж18 - Рябцева Марианна, 2001 г.р., КО "Сильван люкс", г. Минск, Тамбасова Мария, 2001 г.р., КСО "Эридан", г. Полоцк,

  Шумская Виктория, 2001 г.р., КСО "Эридан", г. Полоцк, Кравченко Карина, 2001 г.р., КО "Случь", г. Слуцк.

М18 - Миронов Арсений, 2002 г.р., СК "Камволь", г. Минск, Решетов Александр, 2001 г.р., КСО "Стандарт", г. Минск, Скиндер 

Андрей, 2002 г.р., СТК "Мэта", г. Брест, Макаренко Кирилл, 2001 г.р., СК "Сож", Гомельская область.

Команда Республики Беларусь

28 июня, Сапоцкино

Длинная дистанция.

Ж16 - 4,7 км, 13 КП. 25.Томашева Ольга, Беларусь - 56:08. 56.Дичковская Алеся, Беларусь - 1:09:11. 62. Карелина Софья, Беларусь - 1:11:28. 74. Миронова Ксения, 

Беларусь - 1:21:45.   93 участницы.

Ж18 - 5,4 км, 15 КП. 28. Рябцева Марианна, Беларусь - 1:03:52. 74. Шумская Виктория, Беларусь - 1:25:05. 78. Кравченко Карина, Беларусь - 1:27:01. 81. Тамбасова  

Мария, Беларусь - 1:29:15.     99 участниц.

M16 6,0 км, 17 КП.   25. Фурик Александр, Беларусь - 1:00:44.   26. Крушный Илья, Беларусь - 1:01:11.   43. Томашев Олег, Беларусь - 1:08:05.   47. Жилинский Сергей,  

Беларусь - 1:08:40.    102 участника

M18 - 7,7 км, 21 КП. 85. Миронов Арсений, Беларусь - 1:32:22.   89. Решетов Александр, Беларусь - 1:36:40.   97. Скиндер Андрей, Беларусь - 1:44:42.   101. Макаренко 

Кирилл, Беларусь - 1:51:56.   106 участников.

Эстафета.

29 июня, посёлок Озёры.

Ж16.      11.Беларусь - 2:05:20 (Софья Карелина - 50:09 (20), Алеся Дичковская - 38:49 (6), Ольга Томашева - 36:22 (5)). 25 команд.

Ж18.      19.Беларусь - 2:37:28 (Мария Тамбасова - 46:43 (19), Карина Кравченко - 52:54 (21), Марианна Рябцева - 57:51 (20)). 27 команд.

М16.      12.Беларусь - 1:51:21 (Александр Фурик - 35:47 (6), Олег Томашев - 43:52 (17), Сергей Жилинский - 31:42 (3)). 25 команд.

М18.      24.Беларусь - 2:36:19 (Андрей Скиндер - 44:46 (24), Арсений Миронов - 40:50 (19), Александр Решетов - 1:10:43 (27)). 29 команд.


Спринт

30 июня, центр Гродно.

Ж16 - 2,2 км, 10 КП.    18.Томашева Ольга, Беларусь - 10:10.   28.Миронова Ксения, Беларусь - 10:33.   29. Дичковская Алеся,  Беларусь - 10:35.   61.Карелина Софья, 

Беларусь - 11:37.    92 участницы.

Ж18 - 2,7 км, 15 КП.  73.Тамбасова Мария, Беларусь - 15:11.   74.Кравченко Карина, Беларусь - 15:18.   81.Рябцева Марианна, Беларусь - 15:39.   96.Шумская Виктория, 

Беларусь - 18:50.    98 участниц.

M16 - 2,5 км, 13 КП.   41.Крушный Илья, Беларусь - 10:04. 41. Фурик Александр, Беларусь - 10:04. 43. Жилинский Сергей, Беларусь - 10:10. 44. Томашев Олег, Беларусь 

- 10:12.    101 участник.

M18 - 3,3 км, 16 КП.   80. Решетов Александр, Беларусь - 13:40.   88. Скиндер Андрей, Беларусь - 14:06.   96. Макаренко Кирилл, Беларусь - 14:54.   102. Миронов 

Арсений, Беларусь - 15:40.   106 участников.      В общем зачете команда Республики Беларусь заняла 20 место из 31 страны.




Капа

Латвия, Алуксне, 28-30 июня 2019

М10. 34. Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск - 0:16:05(49) + 0:11:00(27) + 0:11:44(30) = 0:38:49

М21S. 24.Иванцов Вячеслав, Камволь, Минск - 0:59:14(22) + 0:59:19(34) + 1:17:01(22) = 3:15:34

М21Е. 6.Стрельцов Василий, Камволь, Минск - 1:25:47(11) + 0:37:29(5) + 1:20:15(4) = 3:23:31.

Стрельцов Василий приближается к финишу.

М35S. 9.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 0:55:09(12) + 0:45:36(9) + 0:58:38(10) = 2:39:23.  23.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 1:04:30(21) + 1:06:44(28) + 1:16:24(24) 

= 3:27:38.

Давидович Дмитрий на финише.

Андрощик Сергей на дистанции

М60. 17.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:13:06(30) + 0:54:02(9) + 1:01:42(19) = 3:08:50

Ж10. 16. Сукневич Софья, Немига-Норд, Минск - 0:15:02(22) + 0:10:35(11) + 0:13:36(19) = 0:39:13

Ж40L. 5.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 0:47:31(4) + 0:47:54(5) + 0:56:01(4) = 2:31:26.  6.Кшановская Ирина, Немига-

Норд, Минск - 0:48:53(5) + 0:49:13(7) + 0:57:19(7) = 2:35:25.

Кшановская Ирина на финишной прямой.

Ж60. 13.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 1:02:10(13) + 0:56:22(11) + 0:55:09(12) = 2:53:41.


Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

06-07.07.2019, д. Заходы

6 июня

Длинная дистанция, масс старт


М21, 19 КП, 9.500 м. 1 Злобин Денис, г. Могилев - 01:00:16. 2 Писарчик Сергей, Лично - 01:01:16. 3 Сынков Михаил, Эридан - 01:03:07

Ж21, 18 КП, 8.300 м. 1 Буякова Оксана, г. Могилев - 01:17:57. 2 Языкова Дарья, г. Могилев - 01:25:40. 3 Каржова Марина, г. Могилев - 01:45:37

М18, 18 КП, 8.300 м. 1 Жигарев Денис, Паруса - 01:05:41. 2 Винцаревич Юрий, КСО "Березино" - 01:09:37. 3 Макаренко Кирилл, СК "Сож", Гомельс. обл - 01:13:46.

Ж18, 6.900 м. 1 Гаранинова Екатерина, г. Могилев - 01:20:20. 2 Студнева Анастасия, Осипов-кий р-ый ЦТД - 01:32:09. 3 Филиппович Екатерина, КСО "Березино" - 

02:05:15

М16, 6.900 м. 1 Крушный Илья, КСО "Березино" - 00:50:28. 2 Касинский Даниил, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:55:13. 3 Одноочко Данила, СК "Сож" Гомельс. обл - 

00:56:17

Ж16, 9 КП, 5.700 м. 1 Голодникова Анастасия, г. Могилев - 00:55:42. 2 Рубан Александра, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:56:31. 3 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 

01:13:14

М14, 9 КП, 5.700 м. 1 Горбатовский Дмитрий, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:54:21. 2 Ханин Илья, ОЦТ - 00:55:32. 3 Стасюнас Кирилл, г. Могилев - 00:55:34.

Ж14, 5 КП, 4.100 м. 1 Антропова Алла, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:45:30. 2 Жемкова Виктория, г. Могилев - 00:47:07. 3 Лисова Анастасия, г. Могилев - 00:47:10

М12, 5 КП, 4.100 м. 1 Сычевич Александр, ОЦТ - 00:33:51. 2 Гончаров Александр, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:45:28. 3 Бурый Кирилл, КСО "Березино" - 00:46:17

Ж12, 4 КП, 2.600 м. 1 Попкова Виктория, г. Могилев - 00:43:24. 2 Кляусова Ксения, СК "Сож" Гомельс. обл - 01:41:17

М40, 18 КП, 8.300 м. 1 Горбатовский Антон, СК "Сож" Гомельс. обл - 01:04:46. 2 Васильченко Сергей, Смартпоинт - 01:09:46. 3 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 

01:13:35

Ж40, 6.900 м. 1 Корзун Любовь, Меридиан - 01:21:40

М50, 6.900 м. 1 Нагорнов Игорь, Осипов-кий р-ый ЦТД - 01:30:40

Ж50, 9 КП, 5.700 м. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 01:02:17

М60, 9 КП, 5.700 м. 1 Языков Леонид, г. Могилев - 00:48:52. 2 Трифоненко Василий, Чериковский район - 00:49:45. 3 Лукашов Владимир, СК "Сож" Гомельс. обл - 

01:01:52

7.07.2019, д. Заходы.

Средняя дистанция.

М21, 19 КП, 6.300 м. 1 Языков Юрий, КСО "Немига-Норд" - 00:34:49. 2 Злобин Денис, г. Могилев - 00:34:57. 3 Сынков Михаил, Эридан - 00:37:36

Ж21, 13 КП, 5.700 м. 1 Буякова Оксана, г. Могилев - 00:46:07. 2 Хлопкова Юлия, Простор - 00:46:52. 3 Языкова Дарья, г. Могилев - 00:54:18

М20, 19 КП, 6.300 м. 1 Санников Александр, Tri-O - 00:49:59

М18, 13 КП, 5.700 м. 1 Макаренко Кирилл, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:44:14. 2 Жигарев Денис, Паруса - 00:44:18. 3 Винцаревич Юрий, КСО "Березино" - 00:44:33.

Ж18, 12 КП, 4.500 м. 1 Гаранинова Екатерина, г. Могилев - 01:04:15. 2 Филиппович Екатерина, КСО "Березино" - 01:05:31. 3 Загузова Виктория, СК "Сож" Гомельс. обл 

- 01:36:44

М16, 12 КП, 4.500 м. 1 Крушный Илья, КСО "Березино" - 00:33:30. 2 Одноочко Данила, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:33:43. 3 Микулич Александр, СК "Сож" Гомельс. 

обл - 00:33:50

Ж16, 8 КП, 3.700 м. 1 Голодникова Анастасия, г. Могилев - 00:42:29. 2 Рубан Александра, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:42:59. 3 Козачок Дарья, г. Могилев - 01:02:08.

М14, 8 КП, 3.700 м. 1 Барабошин Богдан, г. Могилев - 00:31:44. 2 Стасюнас Кирилл, г. Могилев - 00:31:49. 3 Горбатовский Дмитрий, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:35:09

Ж14, 8 КП, 2.800 м. 1 Антропова Алла, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:42:54. 2 Жемкова Виктория, г. Могилев - 00:46:07. 3 Лисова Анастасия, г. Могилев - 00:46:32.

М12, 8 КП, 2.800 м. 1 Акулич Александр, КСО "Березино" - 00:34:44. 2 Гончаров Александр, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:34:58. 4 Лавренович Вадим, КСО "Березино" - 

00:34:59

Ж12, 5 КП, 2.400 м. 1 Попкова Виктория, г. Могилев - 00:30:34. 2 Кляусова Ксения, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:31:08. 3 Диденко Дарья, Осипов-кий р-ый ЦТД - 

01:14:52.

М40, 13 КП, 5.700 м. 1 Горбатовский Антон, СК "Сож" Гомельс. обл - 00:44:51. 2 Васильченко Сергей, Смартпоинт - 00:50:36. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 

00:54:14.

Ж40, 12 КП, 4.500 м. 1 Осипук Наталья, ГУДО "ЦДиМ Вит. Района - 01:08:22.

Ж50, 8 КП, 3.700 м. 1 Сухвалова Людмила, Витязь - 01:02:06

М60, 8 КП, 3.700 м. 1 Языков Леонид, г. Могилев - 00:32:18. 2 Фролов Василий, Лично - 00:44:30. 3 Трифоненко Василий, Чериковский район - 00:54:38.

Командные результаты. 1. г. Могилев - 1967 очков. 2.СК "Сож" Гомельская область – 1940. 3.КСО "Березино" – 1867.

Главный судья Черный Павел     Главный секретарь Каржова Марина


Чемпионата мира по спортивному ориентированию среди мастеров

Рига, Латвия, 6-12 июля

Церемония открытия

 7 июля. Рига.

Квалификация спринта.

M35-1 - 3 490 м. 2.Сергей Солодкин, Немига Норд, Минск, Беларусь - 13:57. 16.Дмитрий Воробьев, Камволь, Минск, Беларусь - 16:46. 22.Петр Кухто, Баклан, Минск, 

Беларусь - 17:20. 35.Алексей Роговский, Пралеска, Минск, Беларусь - 19:53. 38.Дмитрий Давидович, БГУ, Минск, Беларусь - 21:14. 39.Александр Виненко, Кронан, 

Гродно, Беларусь - 21:41.

Солодкин Сергей на дистанции.

Роговский Алексей принял старт.

M35-2 - 3 490 м. 3.Дмитрий Михалкин, Эридан, Новополоцк, Беларусь -14:07. 4.Павел Красько, Камволь, Гродно, Беларусь -14:19.  18.Игорь Обернихин, Орион, Минск, 

Беларусь -16:25. 29.Сергей Кунцевич, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 17:45. 35.Алексей   Воробьёв, Кронан, Гродно, Беларусь - 18:30. Сергей Рогалевич, Немига-

Норд, Минск, Беларусь – mispunched.

Красько Павел выбирает путь после старта.

M40-1 - 3 490 м. 11.Петр Балабанов, Камволь, Минск, Беларусь - 16:47. 25.Сергей Мельник, Орион, Минск, Беларусь - 19:35..

M40-2 - 3 490 м. 1.Вячеслав Журавлев, Немига Норд, Минск, Беларусь - 15:10.

M45-1 - 2 790 м. 32.Андрей Рябцев, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 15:26.

M45-3 - 2 800 м. 46.Василий Комисаренко,Эридан, Новополоцк, Беларусь - 17:45.

M50-1 - 2 880 м. 28.Андрей Мурашка, Орион, Минск, Беларусь - 15:59.

M50-2 - 2 900 м. 11.Владимир Василенок, Орион, Минск, Беларусь - 14:22.

M50-3 - 2 900 м. 56.Александр Марач, Трио, Витебск, Беларусь - 25:46.

M60-1 - 2 400 м. 42.Игорь Якавкин, БНТУ, Минск, Беларусь - 17:19.

M60-2 - 2 400 м. 34.Важник Александр, Стандарт, Минск, Беларусь - 15:49.

M60-3 - 2 390 м. 40.Юрий Алексев, БНТУ, Минск, Беларусь - 16:29.

M60-4 - 2 500 м. 34.Григорий Сенченко, БНТУ, Минск, Беларусь - 16:29.

М65-1 - 2 000 м. Бульбенов Владимир, Трактор, Минск, Беларусь – mispunched.

M65-4 - 2 000 м. 63.Геннадий Орехов, БНТУ, Минск, Беларусь - 25:02.

M70-1 - 1 900 м. 53.Геннадий Нехай, Стандарт, Минск, Беларусь - 18:28.

M70-2 - 1 900 м. 49.Виктор Ковальчук, Стандарт, Минск, Беларусь - 20:02.

M80-2 - 1 300 м. 51.Владимир Кондратьев, Белая Русь, Минск, Беларусь - 19:10.

Ж35-1 - 2 880 м. 5.Татьяна Воскобойникова, Белая Русь, Минск, Беларусь -14:40. 6.Наталья Кунцевич, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 14:43. 15.Людмила Скиндер

Мэта, Брест, Беларусь - 16:01. 32.Наталия Гацук, Камволь, Гродно, Беларусь - 19:35.

Скиндер Людмила на дистанции.

Ж45-1 - 2 490 м. 20.Анна Миронова, Камволь, Минск, Беларусь - 17:44. 33.Ольга Алексеева, БНТУ, Минск, Беларусь - 21:14.

Ж45-2 - 2 500 м. 15.Ольга Кулик, Немига Норд, Минск, Беларусь - 15:01.

Ж50-2 - 2 280 м. 23.Ольга ТитенковаОрион, Минск, Беларусь - 18:03. 

Ж55-1 - 2 200 м. 13.Варыгина Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь - 14:52. 52.Ольга Горбачик, Стандарт, Минск, Беларусь - 24:12. 

Ж55-2 - 2 200 м. 54.Якубович Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь - 21:44. 

Ж55-3 - 2 310 м. 32.Лебедева Елена, БГУ, Минск, Беларусь - 18:07. 45.Войцехович Елена, Стандарт, Минск, Беларусь - 19:53. 

Ж60-1 - 2 000 м. 19.Авраменко Лариса, Стандарт, Минск, Беларусь - 14:41. 34.Надежда Клоповская, Стандарт, Минск, Беларусь - 17:25.

Ж60-2 - 2 000 м. 9. Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, Беларусь - 13:27. 35.Светлана Атаманович, Турлан, Минск, Беларусь - 16:41.

Ж60-3 - 1 990 м. 36.Ирина Конан, Стандарт, Минск, Беларусь - 16:59. 55.Людмила Яншина, лично, Минск, Беларусь -19:16. 

Ж65-1 - 2 000 м. 6.Татьяна Роговская, Пралеска, Минск, Беларусь - 14:58. 

Ж70-1 - 1 700 м. 34.Лидия Макаревич, Эридан, Новополоцк, Беларусь - 20:07.

Ж70-3 - 1 800 м. 43.Татьяна Кондратьева, Белая Русь, Минск, Беларусь - 22:25.


Спринт. Финал

7 июля.

Результаты аннулировали.

M35A – 3590 м, 18 КП. 2. Павел Красько, Камволь, Гродно, Беларусь - 00:13.10 (+0:28). 3. Дмитрий Михалкин, Эридан, Новополоцк, Беларусь - 00:13.11 (+0:29). 

5.Сергей Солодкин, Немига-Норд, Минск, Беларусь - 00:13.26 (+0:44). 18. Игорь Обернихин, Орион, Минск, Беларусь - 00:15.11 (+2:29). 37. Дмитрий Воробьев,

  Камволь, Минск, Беларусь - 00:16.06 (+3:24). 41. Петр Кухто, Баклан, Минск, Беларусь - 00:16.17 (+3:35). 

Павел Красько (слева)

Дмитрий Михалкин на дистанции.

M35B – 2990 м, 14 КП. Сергей Рогалевич, Немига-Норд, Минск, Беларусь - 00:11.42. 15. Сергей Кунцевич, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 00:13.35 (+1:56). 23.

Александр Виненко, Кронан, Гродно, Беларусь - 00:13.57 (+2:18). 26. Алексей Роговский, Пралеска, Минск, Беларусь - 00:15.02 (+3:23). 31. Дмитрий Давидович, БГУ

Минск, Беларусь - 00:15.46 (+4:07). Алексей Воробьёв, Кронан, Гродно, Беларусь – MP.

M40A – 3590 м, 18 КП. 3. Вячеслав Журавлев, Немига Норд, Минск, Беларусь - 00:14.11 (+0:46). 19. Петр Балабанов, Камволь, Минск, Беларусь - 00:16.09 (+2:44).

Вячеслав Журавлев (справа второй).

M40B – 2860 м, 16 КП. 8. Сергей Мельник, Орион, Минск, Беларусь - 00:14.42 (+3:30).

M45B – 2990 м, 14 КП. 3. Андрей Рябцев, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 00:13.29 (+0:22). 40. Василий Комисаренко, Эридан, Новополоцк, Беларусь - 00:16.37 

M50A – 3100 м, 14 КП. 40. Владимир Василенок, Орион, Минск, Беларусь - 00:13.53 (+1:56). 

(+3:30).

Василенок Владимир на дистанции.

M50B – 2860 м, 16 КП. 6. Андрей Мурашка, Орион, Минск, Беларусь - 00:14.24 (+1:11).

M50C – 2470 м, 11 КП. 12. Александр Марач, Трио, Витебск, Беларусь - 00:20.36 (+7:11).

M60B – 2530 м, 12 КП. 32. Важник Александр, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:13.30 (+2:14). 58. Юрий Алексев, БНТУ, Минск, Беларусь - 00:15.50 (+4:34). 62.

Григорий Сенченко, БНТУ, Минск, Беларусь - 00:16.10 (+4:54).

M60С – 2530 м, 12 КП. 63. Игорь Яковкин, БНТУ, Минск, Беларусь - 00:19.01 (+6:12).

M65D – 2210 м 10 КП. 7.Владимир Бульбенов, Трактор, Минск, Беларусь - 00:13.18 (+3:20). 17.Геннадий Орехов, БНТУ, Минск, Беларусь - 00:16.28 (+6:30).

M70D – 1730 м, 10 КП. 25. Геннадий Нехай, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:15.10 (+3:43). 53. Виктор Ковальчук, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:18.53 (+7:26).

M80B – 1240 м, 7 КП. 30. Владимир Кондратьев, Белая Русь, Минск, Беларусь -00:11.44 (+3:20).


Ж35A – 3100 м, 12 КП. 5. Татьяна Воскобойникова, Белая Русь, Минск, Беларусь - 00:14.25 (+0:48). 7. Людмила Скиндер, Мэта, Брест, Беларусь - 00:14.37 (+1:00). 10.

Наталья Кунцевич, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 00:15.18 (+1:41).

Ж35B – 2450 м, 12 КП. 5. Наталия Гацук, Камволь, Гродно, Беларусь - 00:12.32 (+1:24).

Ж45A – 2760 м, 15 КП. 19. Ольга Кулик, Немига Норд, Минск, Беларусь - 00:15.10 (+3:27). 27. Анна Миронова, Камволь, Минск, Беларусь - 00:15.29 (+3:46).

Ж45B – 2210 м, 12 КП. 30. Ольга Алексеева, БНТУ, Минск, Беларусь - 00:17.00 (+6:04).

Ж50A – 2510 м, 13 КП. 63. Ольга Титенкова,Орион, Минск, Беларусь - 00:30.22 (+17:57).

Ж55A – 2520 м, 14 КП. 56. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:17.17 (+4:31).

Ж55B – 2210 м, 12 КП. 17. Лебедева Елена, БГУ, Минск, Беларусь - 00:14.28 (+3:02). 48. Войцехович Елена, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:16.45 (+5:19). 58. Якубович 

Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:17.58 (+6:32). 65. Горбачик Ольга, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:19.57 (+8:31).

Ж60A – 2190 м, 11 КП. 49. Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:13.17 (+3:23). 58. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:13.30 (+3:36).

Ж60B – 1950 м, 10 КП. 19. Ирина Конан, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:14.12 (+2:19). 24. Светлана Атаманович, Турлан, Минск, Беларусь - 00:14.51 (+2:58). 65.

Надежда Клоповская, Стандарт, Минск, Беларусь - 00:19.21 (+7:28).

Ж60C – 1700 м, 9 КП. 6. Людмила Яншина, лично, Минск, Беларусь - 00:13.03 (+2:05).

Ж65A – 1900 м, 11 КП. 70. Татьяна Роговская, Пралеска, Минск, Беларусь - 00:17.43 (+7:05).

Ж70B – 1470 м 10 КП. 33. Лидия Макаревич, Эридан, Новополоцк, Беларусь - 00:13.14 (+3:20). 74. Татьяна Кондратьева, Белая Русь, Минск, Беларусь - 00:23.25 

(+13:36).

9 июля.

Квалификация. Длинная дистанция.

M35-1 - 9 730 м, 25 КП. 10. Сергей Рогалевич, Немига-Норд, Минск, Беларусь - 00:50.51. 16.Петр Кухто, Баклан, Минск, Беларусь - 56:44. 32.Дмитрий Воробьёв,

Камволь, Минск, Беларусь - 01:06.40. 36.Александр Виненко, Кронан, Гродно, Беларусь -1:15:59. 36. Алексей Роговский, Пралеска, Минск,  Беларусь - 1:15:59. 41.

Дмитрий Давидович, БГУ, Минск, Беларусь -1:19:48.

Сергей Рогалевич борется на дистанции

M35-2 - 9 700 м, 25 КП. 1.Сергей Солодкин, Немига-Норд, Минск, Беларусь - 46:17. 3.Дмитрий Михалкин, Эридан, Новополоцк, Беларусь - 47:06. 7. Павел Краско,

Камволь, Гродно, Беларусь - 50:01. 17. Игорь Обернихин, Орион, Минск, Беларусь - 55:17. 25. Алексей Воробьёв, Кронан, Гродно, Беларусь - 58:42. 35. Сергей 

Кунцевич, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 1:04:49.

M40-1 - 9 000 м, 21 КП. 2.Вячеслав Журавлев, Немига-Норд, Минск, Беларусь - 45:06.

M40-2 - 9 250 м, 21 КП. 21.Петр Балабанов, Камволь, Минск, Беларусь - 56:45. 38.Сергей Мельник, Орион, Минск, Беларусь-1:30:04.

M45-1 - 8 050 м, 19 КП. 52.Василий Комисаренко, Эридан, Новополоцк, Беларусь -1:23:17.

M45-2 - 7 940 м, 20 КП. 27. Андрей Рябцев, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 56:05.

Андрей Рябцев после финиша.

M50-1 - 7 610 м, 24 КП. 36.Андрей Мурашко, Орион, Минск, Беларусь - 59:42.

M50-3 - 7 620 м, 21 КП. 12.Владимир Василенок, Орион, Минск, Беларусь -47:22.

Мурашко Андрей на дистанции.

Василенок Владимир на дистанции.

M55-1 - 7 140 м, 17 КП. 49.Сергей Климович,лично, Беларусь-1:19:58

M55-2 - 7 130 м, 16 КП. 6.Валерий Денисов, Белая Русь, Минск, Беларусь - 44:48.

M55-4 - 7 280 м, 17 КП. Геннадий Баранов, Полимастер, Минск, Беларусь - mispunched.

M60-1 - 5 930 м, 16 КП. 20.Важник Александр, Стандарт, Минск, Беларусь - 48:19.

M60-2 - 6 090 м, 16 КП. 34.Игорь Яковкин, БНТУ, Минск, Беларусь - 51:21.

M60-3 - 5 920 м, 17 КП. 37.Юрий Алексеев, БНТУ, Минск, Беларусь - 54:41.

M60-4 - 6 000 м, 16 КП. 60.Григорий Сенченко, БНТУ, Минск, Беларусь -1:25:40. 64.Владимир Жуковский, Стандарт, Минск, Беларусь -1:38:02.

M65-1 - 5 710 м, 18 КП. 64 Геннадий Орехов, БНТУ, Минск, Беларусь - 1:43:51.

M65-4 - 5 650 м, 17 КП. 22 Владимир Бульбенов, Трактор, Минск, Беларусь - 54:17.

M70-1 - 5 100 м, 15 КП. 60.Виктор Ковальчук, Стандарт, Минск, Беларусь - 2:11:50.

M70-2 - 5 130 м, 15 КП. 40.Геннадий Нехай, Стандарт, Минск, Беларусь - 1:07:25.

M80-1 - 3 570 м, 12 КП. 47. Владимир Кондратьев, Белая Русь, Минск, Беларусь -1:52:04.

Ж35-1 - 6 890 м. 21 КП. 2. Татьяна Воскобойникова, Белая Русь, Минск, Беларусь -41:58. 19. Людмила Скиндер, Мэта, Брест, Беларусь - 52:25. 20. Наталья Кунцевич

Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 52:59. Наталия Гацук, Камволь, Гродно, Беларусь – mispunched.

Татьяна Воскобойникова уходит с КП.

Ж45-1 - 5 450 м, 17 КП. 7.Анна Миронова, Камволь, Минск, Беларусь - 41:19. 20. Ольга Алексеева, БНТУ, Минск, Беларусь - 52:48.

Ж45-2 - 5 480 м, 15 КП. 7. Ольга Кулик, Немига Норд, Минск, Беларусь - 41:29.

Ольга Алексеева на дистанции

Ж50-2 - 4 770 м, 14 КП. 41.Ольга Титенкова,Орион, Минск, Беларусь - 55:38.

Ж55-1 - 4 640 м, 16 КП. 17. Горбачик Ольга, Стандарт, Минск, Беларусь - 44:10. 50. Лебедева Елена, БГУ, Минск, Беларусь - 1:08:20.

Ж55-2 - 4 870 м, 15 КП. 6.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск, Беларусь - 39:54. 13. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь - 44:39.

Ж55-3 - 4 710 м, 14 КП. 42.Якубович Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь -1:08:58. 44. Войцехович Елена, Стандарт, Минск, Беларусь - 1:09:58.

Войцехович Елена на финише.

Ж60-1 - 4 080 м, 13 КП. 26. Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, Беларусь - 46:20. 30. Светлана Атаманович, Турлан, Минск, Беларусь - 47:35.

Ж60-2 - 4 150 м, 13 КП. 30. Надежда Клоповская, Стандарт, Минск, Беларусь - 46:07. 46. Ирина Конан, Стандарт, Минск, Беларусь - 55:27.

Ж60-3 - 4 090 м, 13 КП. 30.Людмила Яншина, лично, Минск, Беларусь - 47:46. 32. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск, Беларусь - 48:17.

Ж65-3 - 3 950 м, 13 КП. 39.Татьяна Роговская, Пралеска, Минск, Беларусь - 1:00:41.

Ж70-1 - 3 250 м, 12 КП. 25.Татьяна Кондратьева, Белая Русь, Минск, Беларусь -1:05:36

Ж70-3 - 3 130 м, 11 КП. 57. Лидия Макаревич, Эридан, Новополоцк, Беларусь -1:35:15.

10 июля.

Финал. Средняя дистанция.

M35A – 6190 м, 26 КП. 1.Дмитрий Михалкин, Эридан, Новополоцк, Беларусь - 30:08. 12. Павел Краско, Камволь, Гродно, Беларусь - 32:21. 14.Сергей Солодкин

Немига-Норд, Минск, Беларусь - 33:48. 25. Игорь Обернихин, Орион, Минск, Беларусь - 38:17. 41. Петр Кухто, Баклан, Минск, Беларусь - 41:59. 50. Алексей Воробьёв

Кронан, Гродно, Беларусь – 51:22. Сергей Рогалевич, Немига-Норд, Минск, Беларусь – mispunched.

Дмитрий Михалкин (третий слева) – чемпион в группе М35.

Красько Павел уходит с КП.

Солодкин Сергей делает отметку на КП.

M35B – 4960 м, 19 КП. 6. Дмитрий Воробьев, Камволь, Минск, Беларусь - 30:59. 13. Александр Виненко, Кронан, Гродно, Беларусь - 34:15. 19. Сергей Кунцевич

Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 35:59. 20. Алексей Роговский, Пралеска, Минск, Беларусь - 36:12. 34. Дмитрий Давидович, БГУ, Минск, Беларусь - 44:09.

M40-А - 6050 м, 23 КП. 7.Вячеслав Журавлев, Немига-Норд, Минск, Беларусь - 32:12. 20.Петр Балабанов, Камволь, Минск, Беларусь - 36:18.

M40-В - 4960 м, 19 КП. 27.Сергей Мельник, Орион, Минск, Беларусь -47:15.

Журавлёв Вячеслав устремляется к следующему КП.

M45-А - 5070 м, 20 КП. 63. Андрей Рябцев, Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 35:31.

M45-В - 4230 м, 15 КП. 80.Василий Комисаренко, Эридан, Новополоцк, Беларусь -1:05:35.

M50-А - 5040 м, 20 КП. 25.Владимир Василенок, Орион, Минск, Беларусь - 31:15.

M50-В - 4510 м, 17 КП. 8.Андрей Мурашко, Орион, Минск, Беларусь - 31:53. 79. Александр Марач, Трио, Витебск, Беларусь - 1:26:50.

M55-А - 4490 м, 17 КП. 9.Валерий Денисов, Белая Русь, Минск, Беларусь - 27:40.

M55-С - 3710 м, 16 КП. 32.Сергей Климович,лично, Беларусь - 37:37. 62. Геннадий Баранов, Полимастер, Минск, Беларусь – 57:25.

M60-А - 4340 м, 17 КП. 78.Важник Александр, Стандарт, Минск, Беларусь - 49:34.

M60-В - 3940 м, 13 КП. 29.Игорь Яковкин, БНТУ, Минск, Беларусь - 37:27. 49.Юрий Алексеев, БНТУ, Минск, Беларусь - 40:31.

M60-С - 3760 м, 15 КП. 13.Григорий Сенченко, БНТУ, Минск, Беларусь - 32:52.

M60-D - 3270 м, 14 КП. 13.Владимир Жуковский, Стандарт, Минск, Беларусь - 34:59.

M65-В - 3760 м, 15 КП. 34 Владимир Бульбенов, Трактор, Минск, Беларусь - 35:50.

M65-D - 2920 м, 12 КП. 39.Геннадий Орехов, БНТУ, Минск, Беларусь - 39:25.

M70-С - 3170 м, 14 КП. 63.Геннадий Нехай, Стандарт, Минск, Беларусь - 42:11.

M70- D - 3010 м, 13 КП. 16.Виктор Ковальчук, Стандарт, Минск, Беларусь - 28:29.

Нехай Геннадий на дистанции.

M80-В - 2070 м, 9 КП. 46. Владимир Кондратьев, Белая Русь, Минск, Беларусь -1:01:54.

Ж35-А - 5070 м, 20 КП. 3. Татьяна Воскобойникова, Белая Русь, Минск, Беларусь -31:22. 15. Людмила Скиндер, Мэта, Брест, Беларусь - 37:08. 19. Наталья Кунцевич

Сильван Люкс, Минск, Беларусь - 37:44.

Ж35-В - 4000 м, 14 КП. 12. Наталия Гацук, Камволь, Гродно, Беларусь – 46:00.

Воскобойникова Татьяна (вторая справа) – бронзовая медалистка в группе Ж35.

Скиндер Людмила делает отметку на КП.

Кунцевич Наталья уходит на дистанцию после отметки на КП.

Ж45-А - 3900 м, 17 КП. 3.Ольга Кулик, Немига Норд, Минск, Беларусь - 26:15.  30. Анна Миронова, Камволь, Минск, Беларусь - 33:15. 44. Ольга Алексеева, БНТУ

Минск, Беларусь - 40:08.

Ольга Кулик (вторая справа) – бронзовая медалистка в группе Ж45.

Миронова Анна на дистанции.

Ж50-В - 2940 м, 12 КП. 28.Ольга Титенкова,Орион, Минск, Беларусь - 36:07.

Ж55-А - 3580 м, 13 КП. 34. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь - 34:41. 56.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск, Беларусь - 39:15. 76. Горбачик Ольга, 

Стандарт, Минск, Беларусь - 48:24.

Ж55-В - 3230 м, 10 КП. 39.Якубович Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь -38:52. 50. Лебедева Елена, БГУ, Минск, Беларусь - 43:36. 63. Войцехович Елена, Стандарт, 

Минск, Беларусь - 52:42.

Ж60-А - 3330 м, 11 КП. 53. Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, Беларусь - 35:21.

Ж60-В - 2940 м, 11 КП. 7. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск, Беларусь - 28:38. 11. Светлана Атаманович, Турлан, Минск, Беларусь - 29:29. 23. Надежда Клоповская

Стандарт, Минск, Беларусь - 31:56. 38.Людмила Яншина, лично, Минск, Беларусь - 35:04. 65. Ирина Конан, Стандарт, Минск, Беларусь - 44:45.

Ж65-В - 2750 м, 13 КП. 32.Татьяна Роговская, Пралеска, Минск, Беларусь - 34:40.

Ж70-А - 2750 м, 12 КП. 78.Татьяна Кондратьева, Белая Русь, Минск, Беларусь -1:36:34.

Ж70-С - 2290 м, 10 КП. 1. Лидия Макаревич, Эридан, Новополоцк, Беларусь - 25:13.

12 июля.

Длинная дистанция

M35A – 12910 м, 26 КП. 1.Дмитрий Михалкин, Эридан, Новополоцк, Беларусь - 01:04.54. 4. Павел Краско, Камволь, Гродно, Беларусь - 01:07.41 (+2:47). 6.Сергей 

Солодкин, Немига-Норд, Минск, Беларусь - 01:09.43 (+4:49). 33. Игорь Обернихин, Орион, Минск, Беларусь - 01:28.29 (+23:35). 43. Петр Кухто, Баклан, Минск, 

Беларусь – 1:42:24. 50. Алексей Воробьёв, Кронан, Гродно, Беларусь – 1:46:45.

Дмитрий Михалкин – чемпион в группе М35.

M35B – 10290 м, 20 КП. 2.Сергей Рогалевич, Немига-Норд, Минск, Беларусь – 1:10:41. 4. Дмитрий Воробьев, Камволь, Минск, Беларусь – 1:13:02. 11. Александр 

Виненко, Кронан, Гродно, Беларусь – 1:19:17. 15. Алексей Роговский, Пралеска, Минск, Беларусь – 1:21:44. 23. Сергей Кунцевич, Сильван Люкс, Минск, Беларусь – 

1:25:09. 28. Дмитрий Давидович, БГУ, Минск, Беларусь – 1:31:32.

M40-А - 11620 м, 23 КП. 9.Вячеслав Журавлев, Немига-Норд, Минск, Беларусь - 1:08:26. 40.Петр Балабанов, Камволь, Минск, Беларусь – 1:31:10.

M40-В - 9230 м, 23 КП. 18.Сергей Мельник, Орион, Минск, Беларусь -1:20:18.

Балабанов Петр выбирает путь.

M45-А - 10570 м, 22 КП. 54. Андрей Рябцев, Сильван Люкс, Минск, Беларусь – 1:21:21.

M45-В - 8540 м, 17 КП. 63.Василий Комисаренко, Эридан, Новополоцк, Беларусь -1:29:33.

M50-А - 9580 м, 23 КП. 39.Владимир Василенок, Орион, Минск, Беларусь – 1:07:54. 53.Андрей Мурашко, Орион, Минск, Беларусь – 1:13:03.

M50-С - 6430 м, 15 КП. 25. Александр Марач, Трио, Витебск, Беларусь - 1:50:44.

M55-А - 7900 м, 20 КП. 29.Валерий Денисов, Белая Русь, Минск, Беларусь - 56:37.

M55-С - 5030 м, 11 КП. 50.Сергей Климович,лично, Беларусь – 1:03:24. 52. Геннадий Баранов, Полимастер, Минск, Беларусь – 1:08:22.

M60-В - 6170 м, 17 КП. 52.Игорь Яковкин, БНТУ, Минск, Беларусь – 1:07:02. 56.Юрий Алексеев, БНТУ, Минск, Беларусь – 1:08:51. 58.Важник Александр, Стандарт, 

Минск, Беларусь – 1:10:21.

M60-С - 5630 м, 12 КП. 23.Григорий Сенченко, БНТУ, Минск, Беларусь - 53:46.

M60-D - 4670 м, 9 КП. 21.Владимир Жуковский, Стандарт, Минск, Беларусь - 55:28.

M65-В - 6270 м, 16 КП. 26 Владимир Бульбенов, Трактор, Минск, Беларусь – 1:01:49.

M65-D - 5270 м, 11 КП. 41.Геннадий Орехов, БНТУ, Минск, Беларусь – 1:22:28.

M70-С - 5230 м, 10 КП. 19.Геннадий Нехай, Стандарт, Минск, Беларусь - 58:27.

M70-D - 4620 м, 7 КП. 18.Виктор Ковальчук, Стандарт, Минск, Беларусь - 52:39.

M80-В - 3460 м, 8 КП. 32. Владимир Кондратьев, Белая Русь, Минск, Беларусь -1:07:31.


Ж35-А - 8170 м, 19 КП. 6. Наталья Кунцевич, Сильван Люкс, Минск, Беларусь – 1:00:16. 13. Людмила Скиндер, Мэта, Брест, Беларусь – 1:08:33. 14. Татьяна 

Воскобойникова, Белая Русь, Минск, Беларусь – 1:01:35.

Ж35-В - 6490 м, 16 КП. 12. Наталия Гацук, Камволь, Гродно, Беларусь – 1:20:56.

Ж45-А - 6040 м, 16 КП. 6.Ольга Кулик, Немига Норд, Минск, Беларусь - 45:47.  19. Анна Миронова, Камволь, Минск, Беларусь - 51:24. 51. Ольга Алексеева, БНТУ

Минск, Беларусь – 1:27:50.

Ж50-В - 4460 м, 14 КП. Ольга Титенкова,Орион, Минск, Беларусь - mispunched.

Ж55-А - 5280 м, 15 КП. 23. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь - 52:31. 69.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск, Беларусь – 1:10:26.

Ж55-В - 4410 м, 13 КП. 20. Горбачик Ольга, Стандарт, Минск, Беларусь - 53:44.   25. Лебедева Елена, БГУ, Минск, Беларусь - 55:22. 74. Войцехович Елена, Стандарт, 

Минск, Беларусь – 1:31:11. Якубович Светлана, Стандарт, Минск, Беларусь – не стартовала.

Ж60-А - 5110 м, 13 КП. 18. Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, Беларусь - 49:55. 29. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск, Беларусь - 53:07.

Ж60-В - 4220 м, 11 КП. 16. Светлана Атаманович, Турлан, Минск, Беларусь - 50:17. 25.Людмила Яншина, лично, Минск, Беларусь - 52:49. 30. Надежда Клоповская

Стандарт, Минск, Беларусь - 53:57. 54. Ирина Конан, Стандарт, Минск, Беларусь – 1:01:08.

Ж65-В - 4340 м, 11 КП. 1.Татьяна Роговская, Пралеска, Минск, Беларусь - 48:55.

Ж70-А - 4240 м, 12 КП. 74. Лидия Макаревич, Эридан, Новополоцк, Беларусь – 1:41:15.

Ж70-В - 3730 м, 10 КП. 73.Татьяна Кондратьева, Белая Русь, Минск, Беларусь -2:20:50.


Открытые соревнования на чемпионате мира среди ветеранов.

6-12 июля. Латвия, Рига.

M10.  3.Красько Павел, Кронан, Гродно - 7:06(5) - 3:43(1) - 13:22(3) - 15:18(4) - 9:59(2). 704—1000+835+803+851=3489

M18.   2.Скиндер Андрей, Брест - 14:52(4) - 14:18(2) - 40:38(2) - 33:11(1) - 1:11:18(3). 823 942+940+1000+859=3741

Ж10.    4.Журавлева Маргарита, Немига-Норд, Минск - 8:25(5) - 5:07(6) - 15:05(5) -15:10(3) - 10:39(4). 627—791+804+838+763=3196 очков.

Ж16. 9.Жуковская Стефания, Стандарт, Минск - 18:31(9) - 56:20(5) - 1:11:28(8). 772+564+694=2030

Ж21А. 8.Солодкина Дарина, БГУ, Минск -17:48(2) - 22:08(10) - 43:56(2). 970+805+933=2708

Ж21E.   1.Воверене Татьяна, Мета, Могилев - 13:44(2) - 14:16(3) - 40:17(2) -31:15(2) - 1:05:47(2). 944 + 932 + 954 + 955 + 966 = 3819

Воверене Татьяна на дистанции.


Чемпионат Мира среди юниоров

6 - 12 июля, Силькеборг, Дания.

7 июля

Спринт.

М20. 146.Веринский Владислав, Беларусь - 17:04 (+4:44). 148.Попов Дмитрий, Беларусь - 17:28 (+5:08).

Ж20. 93.Волкова Яна, Беларусь -15:16 (+2:58). 99.Томашева Ольга, Беларусь -15:27 (+3:09).

8 июля

Длинная дистанция.

Ж20 - 6520 м. 18 КП. 101.Волкова Яна, Беларусь - 1:17:57 (+24:11). 108.Томашева Ольга, Беларусь - 1:19:16 (+25:30). 153 участницы.

Волкова Яна на финишной прямой.

Томашева Ольга на дистанции

М20 - 10060 м, 24 КП. 102. Алексеёнок Никита, Беларусь - 1:27:22(+25:03). 129. Попов Дмитрий, Беларусь - 1:35:40(+33:21). 133. Веринский Владислав, Беларусь - 

1:38:12 (+35:53). 170 участников.

Веринский Владислав на дистанции

10 июля

Квалификация. Средняя дистанция.

Ж20-1 – 3275 м. 36.Томашева Ольга, Беларусь - 36:02 (+11:06).

Ж20-2 – 3275 м. 35.Волкова Яна, Беларусь - 33:41 (+10:54).

Волкова Яна выбирает путь на следующий КП.

Томашева Ольга на дистанции

М20-1 - 4025 м. 36. Попов Дмитрий, Беларусь - 29:30 (+7:31).

М20-2 - 4000 м. 52. Веринский Владислав, Беларусь - 37:28 (+15:46). М20-3 - 4075 м. 46. Алексеёнок Никита,Беларусь - 31:49 (+8:40).

Алексеёнок Никита выбирает путь на следующий КП.

11 июля

Средняя дистанция.

Ж20-В – 3300 м, 9 КП. 15.Томашева Ольга, Беларусь - 31:11 (+3:19). 47.Волкова Яна, Беларусь - 40:23 (+12:31).

Томашева Ольга на маркированном участке.

Волкова Яна не уступает юниорам.

М20-В - 3800 м. 11 КП. 37. Попов Дмитрий, Беларусь - 28:11 (+6:17).

М20-С - 3700 м, 9 КП. 6.Алексеёнок Никита, Беларусь - 28:21 (+2:39). 9. Веринский Владислав, Беларусь - 28:49 (+3:07).

Попов Дмитрий преодолевает маркированный участок.

Алексеёнок Никита на дистанции.

12 июля

Эстафета.

М20 – 5600-5750 м, 21-22 КП.

30. Беларусь - 2:13:52 (Попов Дмитрий - 47:31, Алексеёнок Никита – 40:39, Веринский Владислав – 45:42). Бежало 36 команд.

Старт участников эстафеты.


Зелёный Стадион
17 тур. 7.07.2019 - Садовый

Ж1: 22 КП, 9,5 км. 1 Костромина Анна, БГМУ - 1:51:21

Ж2: 15 КП, 6,9 км. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 1:00:04. 2 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 1:05:57. 3 Карелина Софья, КО "Случь" - 1:06:05

Ж3: 13 КП, 4,7 км. 1 Павлова Анна, КО "Легенда" - 0:42:23. 2 Карелина Елена, Variant - 0:50:18. 3 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 0:55:17

Ж4: 8 КП, 2,5 км. 1 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 0:26:18. 2 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:38:12. 3 Голубева Мария, РЦЭиК - 0:40:43

Ж5: 9 КП, 5,1 км. 1 Шматова Наталия, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:24:03. 2 Какунина Людмила, Лично - 1:28:21. 3 Качановская Наталия, Легенда - 1:45:52.

Ж7: 5 КП, 1,9 км. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:21:41. 2 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 0:21:54. 3 Михальцова Полина, лично - 0:28:45.

М1: 22 КП, 9,5 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 1:00:26. 2 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 1:02:22. 3 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 1:04:52.

М2: 15 КП, 6,9 км. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 1:04:23. 2 Андрощик Сергей, СК "БГПУ" - 1:05:31. 3 Карась Олег, КО 

"ТрактОр" - 1:07:25

М3: 13 КП, 4,7 км. 1 Титович Егор, КСО Эридан - 0:41:17. 2 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 0:49:03. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 0:50:47

М4: 8 КП, 2,5 км. 1 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 0:27:50. 2 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 0:29:22. 3 Булатов Владимир, Минск - 0:41:29

М5: 9 КП, 5,1 км. 1 Млынарчик Моисей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:23:58

М6: 7 КП, 3,5 км. 1 Михальцов Алексей, Минск - 1:00:02. 2 Жуков Нэдвард, Легенда - 1:33:17

М7: 5 КП, 1,9 км. 1 Савченко Николай, СТК Мэта - 0:24:02. 2 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:35:17. 3 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:37:25.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая.


СУММА ОЧКОВ ЗС 2019

Ж10. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фр. р-н – 356. 2 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" – 194. 3 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" – 187.

Ж12. 1 Жукова Юна, Легенда – 659. 2 Гурская Анна, Orient-school.pro – 479. 3 Журавлёва Виктория, СКО "Немига-Норд" – 276.

Ж14. 1 Карелина Софья, КО "Случь" – 802. 2 Липовская Анна, КСО "Белая Русь" – 459. 3 Ермакович Софья, Смолевичи – 351.

Ж16. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 636. 2 Позднева Мария, Orient-school.pro – 580. 3 Жуковская Стефания, СК "Стандарт" – 451.

Ж18. 1 Карпович Полина, Атлас – 775. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" – 715. 3 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" – 688.

Ж20. 1 Гуйдо Елена, КО "БГУ" – 733. 2 Бордюкова Полина, БГЭУ – 706. 3 Шпаковская Карина, БГУФК - 657

Ж21А. 1 Костромина Анна, БГМУ – 831. 2 Арабиенко Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" – 799. 3 Черник Юлия, СКО "Орион" – 762.

Ж21Б. 1 Саламевіч Кацярына, СК "БДПУ" КудыМы – 614. 2 Нагибович Анастасия, Минск – 537. 3 Харбандиди Лилия, Лично - 363

Ж35. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" – 1120. 2 Ткачук Дарья, Orient-school.pro – 667. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" – 585.

Ж40. 1 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" – 839. 2 Туровец Ольга, КО "Легенда"- 579. 3 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 551

Ж45. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" – 899. 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 838. 3 Карелина Елена, Variant - 790

Ж50. 1 Казакевич Ирина, OC "Silwan Liuks" – 629. 2 Марчанка Алена, Мінск – 86. 3 Титенкова Ольга, СКО "Орион" - 309

Ж55. 1 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 595. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" – 540. 3 Брок Елена, КСО "Белая Русь" - 493

Ж60. 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" – 631. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" – 564. 3 Жук Наталья, КО "ТрактОр" – 498.

Ж65. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" – 391. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" – 382. 3 Маслакова Наталья, КСО "Пеленг- Вымпел" – 296.

Ж70. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" – 473. 2 Нехаева Людмила, КСО "Пеленг-Вымпел" – 260. 3 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 237

Ж75. 1 Павлова Ада, Минск – 135. 2 Локтева Ирина, КО "Камертон" – 110.

М10. 1 Корольчук Максим, Минск – 272. 2 Филиповец Лев, Эврика – 259. 3 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 178

М12. 1 Бутор Дмитрий, МГТЭЦ – 342. 2 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" – 333. 3 Лабановский Иван, Эврика - 314

М14. 1 Кулик Владислав, Эврика – 612. 2 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" – 509. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 457

М16. 1 Обернихин Александр, СКО "Орион" – 619. 2 Голубев Федор, Эврика – 616. 3 Филиповец Антон, Эврика – 599.

М18. 1 Решетов Александр, СК "Стандарт" – 845. 2 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro – 837. 3 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 802

М20. 1 Лознюха Евгений, ВА РБ – 736. 2 Пучинский Владислав, КСО "Белая Русь" ВАРБ – 704. 3 Синицын Иван, КСО "Белая Русь" ВАРБ – 702.

М21А. 1 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" – 1012. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" – 969. 3 Хомич Игорь, КСО "БНТУ" - 925

М21Б. 1 Яроцкий Евгений, Orient-school.pro – 738. 2 Иванцов Вячеслав, СК "Камволь" - 582. 3 Рожко Павел, КСО "Турлан" - 576

М35. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" – 1002. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" – 904. 3 Кухто Петр, КА Баклан – 837.

М40. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" – 988. 2 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by – 807. 3 Савастюк Игорь, КА Баклан – 769.

М45. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" – 807. 2 Рябцев Андрей, КО "Сильван люкс" – 786. 3 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК – 735.

М50. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" – 849. 2 Василенок Владимир, СКО "Орион" – 613. 3 Молоток Александр, СКО "Орион" – 572.

М55. 1 Морозов Андрей, Белая Русь – 609. 2 Макаревич Иосиф, КО "Камертон" – 600. 3 Латокурский Григорий, КСО "Турлан" - 574

М60. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" – 792. 2 Мелешко Андрей, КО "БГУ" – 743. 3 Карась Олег, КО "ТрактОр" – 676.

М65. 1 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" – 603. 2 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" – 591. 3 Иванов Анатолий, КСО "Оптималист" – 493.

М70. 1 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 552. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 519.  3 Будник Александр, Минск – 403.

М75. 1 Чернов Виктор, Ветераны троп – 199. 2 Лабчевский Игорь, КСО "БНТУ" - 22

М80. 1 Сальников Вячеслав, лично – 269. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" – 227. 3 Латокурский Александр, КСО "Турлан" - 199.


Зелёный Стадион 2019
14.07.2019 - Крыжовка-Юность

Финал

Ж10: 4 КП, 2,4 км. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:20:25 (0:27:32). 2 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 0:20:49 (0:27:39). 3 Мурашка Паліна, 

СКА "Арыен" - 0:19:48 (0:28:44).

Ж12: 4 КП, 1,9 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:16:42 (0:16:42). 2 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:22:01 (0:26:07). 3 Журавлёва Виктория, СКО "Немига-Норд" - 

0:22:05 (0:30:48).

Ж14: 7 КП, 3,4 км. 1 Липовская Анна, КСО "Белая Русь" - 0:53:02 (0:59:27). 2 Ивашкевич Анастасия, МДР - 1:11:13 (1:23:25).

Ж16: 9 КП, 4,3 км. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:47:42 (0:47:42). 2 Буевич Дарья, КСО «Эридан» - 0:50:53 (1:05:53). 3 Жуковская Стефания, СК "Стандарт" - 1:01:34 

(1:05:56).

Ж18: 15 КП, 5,8 км. 1 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 1:00:35 (1:01:45). 2 Карпович Полина, Атлас - 1:21:31 (1:21:31).

Ж20: 15 КП, 6,3 км. 1 Шпаковская Карина, БГУФК - 1:02:49 (1:03:49). 2 Новикова Анастасия, КСО "БНТУ" - 1:25:17 (1:26:27). 3 Молоток Надежда, СКО "Орион" - 

1:24:41 (1:37:56).

Ж21А: 15 КП, 7,1 км. 1 Кругленя Анастасия, СК "Камволь" - 1:06:14 (1:16:14). 2 Зеленцова Галина, Лично - 1:14:51 (1:18:32). 3 Костромина Анна, БГМУ - 1:22:56 

(1:22:56).

Ж35: 15 КП, 6,3 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 0:51:44 (0:51:44). 2 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 1:06:01 (1:13:28). 3 Ткачук Дарья, Orient-

school.pro - 1:27:10 (1:33:14).

Ж40: 15 КП, 6,3 км. 1 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 1:01:35 (1:01:35). 2 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:58:25 (1:03:34). 3 Демиденко Ольга, СК 

"БГПУ" - 1:29:19 (1:35:02).

Ж45: 15 КП, 5,8 км. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 1:04:43 (1:04:43). 2 Карелина Елена, Variant - 1:07:07 (1:08:56). 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 

1:28:17 (1:32:38).

Ж50: 14 КП, 4,9 км. 1 Казакевич Ирина, OC "Silwan Liuks" - 0:56:38 (0:56:38).

Ж55: 14 КП, 4,9 км. 1 Брок Елена, КСО "Белая Русь" - 1:02:52 (1:05:26). 2 Леонович Алла, Минск - 1:01:42 (1:14:56). 3 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 1:25:14 (1:27:54).

Ж60: 12 КП, 3,5 км. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:43:15 (0:48:05). 2 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:44:28 (0:48:06). 3 Жук Наталья, КО "ТрактОр" - 

0:45:04 (0:48:14).

Ж65: 12 КП, 3,5 км. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 1:03:58 (1:03:58). 2 Качанова Елена, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:00:51 (1:05:02). 3 Карпович Наталья, КО 

"Камертон" - 1:07:34 (1:19:57).

Ж70: 8 КП, 2,5 км. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 0:42:56 (0:42:56). 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:08:34 (1:16:03).

Ж75: 8 КП, 2,5 км. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 1:25:14 (1:28:01).

М10: 4 КП, 2,4 км. 1 Корольчук Максим, Минск - 0:16:50 (0:16:50). 2 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:16:29 (0:22:20). 3 Лычков Александр, Белая Русь - 0:15:03 

(0:23:09).

М12: 4 КП, 1,9 км. 1 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:18:28 (0:18:52). 2 Филиппенко Трофим, МДР - 0:31:26 (0:34:14). 3 Какунин Артём, КСО "Белая Русь" - 0:56:17 

(1:02:23).

М14: 7 КП, 3,4 км. 1 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 0:45:13 (0:47:44). 2 Голубев Иван, Эврика - 0:50:48 (1:03:47). 3 Меляшевич Егор, КО "ТрактОр" - 1:41:36 (1:55:33).

М16: 10 КП, 5,0 км. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:37:13 (0:48:32). 2 Ларин Анатолий, МосКомпас - 0:36:12 (0:51:12). 3 Филиповец Антон, Эврика - 0:52:15 

(0:52:44).

М18: 15 КП, 6,3 км. 1 Решетов Александр, СК "Стандарт" - 0:44:15 (0:44:15). 2 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 0:45:40 (0:46:26). 3 Веретин Никита, МосКомпас - 

0:55:54 (1:10:54).

М21А: 20 КП, 8,2 км. 1 Медведев Константин, КСО "Немига-Норд" - 0:54:24 (0:59:27). 2 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 0:53:19 (0:59:28). 3 Марчук Валерий, 

КСО "БНТУ" - 0:56:58 (1:05:07).

М21Б: 10 КП, 5,0 км. 1 Прибыткин Михаил, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:49:42 (0:54:01). 2 Грибовский Павел, КСО "Меридиан" - 0:46:31 (0:57:22). 3 Рожко Павел, КСО 

"Турлан" - 1:11:16 (1:14:34).

М35: 20 КП, 8,2 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 1:02:04 (1:02:04). 2 Солодкин Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:50:53 (1:02:43). 3 Обернихин Игорь, СКО 

"Орион" - 1:07:09 (1:08:37).

М40: 15 КП, 7,1 км. 1 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by - 1:12:23 (1:15:08). 2 Ткачёв Ярослав, лично - 1:15:56 (1:19:48). 3 Шах Степан, Минск - 1:15:47 (1:19:58).

М45: 15 КП, 7,1 км. 1 Кононов Сергей, КО "Эридан" - 1:00:28 (1:02:23). 2 Рябцев Андрей, КО "Сильван люкс" - 1:02:04 (1:02:27). 3 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 

1:12:23 (1:12:23).

М50: 15 КП, 5,8 км. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" - 0:55:27 (0:55:27). 2 Молоток Александр, СКО "Орион" - 1:23:19 (1:28:13).

М55: 15 КП, 5,8 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 1:05:30 (1:05:30). 2 Макаревич Иосиф, КО "Камертон" - 1:05:32 (1:05:45). 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 

1:17:58 (1:21:38).

М60: 14 КП, 4,9 км. 1 Карась Олег, КО "ТрактОр" - 0:56:01 (0:58:13). 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 0:57:58 (1:05:42). 3 Зайцев Владимир, КСО "Пеленг-Вымпел" - 

0:59:14 (1:06:01).

М65: 14 КП, 4,9 км. 1 Иванов Анатолий, КСО "Оптималист" - 0:56:59 (0:59:43). 2 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" - 1:00:11 (1:00:11). 3 Орехов Геннадий, КСО 

"БНТУ" - 1:10:57 (1:15:21).

М70: 12 КП, 3,5 км. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 0:39:11 (0:40:05). 2 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 0:51:13 (0:51:13). 3 Ковальчук Виктор, СК "Стандарт" - 1:06:29 

(1:10:40).

М75: 8 КП, 2,5 км. 1 Чернов Виктор, Ветераны троп - 1:22:05 (1:22:05).

М80: 8 КП, 2,5 км. 1 Сальников Вячеслав, лично - 0:52:36 (0:52:36). 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 0:54:52 (0:57:13).

OPEN1: 15 КП, 7,1 км. 1 Курьян Павел, Бобруйск - 1:35:53 (1:35:53). 2 Шпакоўскі Адам, лично - 2:13:40 (2:37:43).

OPEN2: 14 КП, 4,9 км. 1 Эйсмонт Мария, Лично - 1:19:46 (1:54:16). 2 Румина Юлия, Finisterra.by - 1:56:28 (1:56:28). 3 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 

0:35:07 (2:06:31).

OPEN3: 9 КП, 4,3 км. 1 Цуприк Роман, лично, Минск - 1:06:33 (1:09:43). 2 Рожко Виктория, лично - 1:51:29 (1:51:29). 3 Рудаковская Татьяна, КО "Легенда" - 1:10:15 

(2:00:53).

OPEN4: 4 КП, 1,9 км. 1 Антрушин Юрий, Лично - 0:56:45

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анастасия Былицкая.


Вавел куп 2019 – международные многодневные соревнования.

Польша, Краков, 10-14 июля.

M16. 18.Бедарев Арсений, Буг, Брест - 49.12(25) + 32.01(12) + 0.00 + 81.25(22) + 39.17(15) = 201.55.

М21Е. 23. Бедарев Эдвин, Буг, Брест - 70.32(19) + 95.33(30) + 0.00 + 108.41(29) + 87.11(30) = 361.57.

М50. Павлючик Олег, Буг, Брест - 40.26(5) + 30.19(3) + 0.00 + mispunch + 47.51(12) = DISQ.

М55. Бедарев Вадим, Буг, Брест - 78.52(15) + 100.48(15) + 0.00 + mispunch + mispunch = DISQ.

М60. 4.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск 36.58(4) + 35.05(2) + 0.00 + 50.18(2) + 49.53(13) = 172.14. Белошицкий Василий, Буг, Брест - mispunch + 42.30(11) 

+ 0.00 + 96.13(23) + 58.47(21) = DISQ.

Ж45. Бедарева Юлия, Буг, Брест - 85.42(12) + 48.09(7) + 0.00 + mispunch + 80.11(13) = DISQ

Опен короткая. 6.Сухадолова Авлетина, Пеленг-Вымпел, Минск - 46.53(6) + 48.24(6) + 0.00 + 72.33(12) + 23.29(5) = 191.19.

0.00 - Аннулировали 3 день.


Международный турнир PWT-Беларусь
15.07.2019 - оз. Яндреня, Гродненский район

Ж14: 9 КП, 3,2 км. 1 Улейчик Мария, ГОЦТиК - 0:47:51. 2 Власенко Арина, ГОЦТиК - 0:53:48

Ж16: 11 КП, 4,0 км. 1 Малашкевич Елена, ГОЦТиК - 0:37:23. 2 Субботина Диана, ГОЦТиК - 0:46:28

Ж70: 10 КП, 2,9 км. 7 Макаревич Лидия, Эридан - 0:54:14

M14: 9 КП, 3,2 км. 1 Макаревич Павел, ГОЦТиК - 0:36:46. 2 Мицкевич Максим, ГОЦТиК - 0:40:36. 3 Жигулин Алексей, ГОЦТиК - 0:41:44

M16: 11 КП, 4,0 км. 2 Улейчик Илья, ГОЦТиК - 0:34:31. 4 Завиновский Никита, ГОЦТиК - 1:37:32

M18: 17 КП, 5,8 км. 1 Быстров Николай, ГОЦТиК - 0:43:24. 2 Кисель Влад, ГОЦТиК - 0:45:06. 4 Аутко Константин, ГОЦТиК - 0:49:15

M21: 19 КП, 6,7 км. 2 Красько Павел, Камволь - 0:41:44. 3 Виненко Александр, Кронан - 0:54:54. 4 Воробьев Дмитрий, Камволь - 1:01:04. 5 Томашев Алексей, 

Rogaining.by - 1:01:30. Воробьев Алексей, Камволь - DSQ

Главный судья Главный секретарь             


Кубок Волобо 2019 

Сумма двух стартов
21.07.2019 оз. Волобо

М12. 1 Мурашко Всеслав, лично - 00:16:14+ 00:27:44 = 00:43:58. 2 Какунин Артем, КСО "Белая Русь" - 00:18:45 + 00:55:03 = 01:13:48. 3 Кролл Захар, 3 отряд - 

00:45:11+ 00:41:38 = 01:26:49.

Ж12. 1 Холод Ирина, Орион - 00:18:19 + 00:23:05 = 00:41:24. 2 Приходько Злата, 3 отряд - 00:42:04 + 2:19:38 = 03:01:42.

М14. 1 Ханин Илья, КСО "Паруса" - 00:22:20 + 00:36:37 = 00:58:57. 2 Казачков Владислав, КСО "Торпедо" - 00:25:06 + 00:35:53 = 01:00:59. 3 Некрашевич Александр, 

лично - 00:23:49 + 00:37:57 = 01:01:46.

Ж14. 1 Липовская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:30:13 + 00:41:24 = 01:11:37.

М16. 1 Миссюревич Алексей, КСО "Торпедо" - 00:26:53 + 00:44:37 = 01:11:30. 2 Середа Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:27:45 + 00:52:09 = 01:19:54. 3 Вашетьков 

Александр, КСО "Белая Русь" - 00:37:34 + 00:57:30 = 01:35:04.

Ж16. 1 Герасимович Лидия, 2 отряд - 00:42:41 + 01:21:18 = 02:03:59. 2 Чередова Диана, 2 отряд - 01:33:00 + 01:15:54 = 02:48:54. 3 Шейко Екатерина, 2 отряд - 01:28:55 + 

01:26:58 = 02:55:53.

М18. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:26:38 + 00:50:47 = 01:17:25. 2 Жигарев Денис, КСО "Паруса" - 00:33:03 + 01:19:15 = 01:52:18. 3 Делин Илья, 1 отряд - 

01:16:17 + 02:01:05 = 03:17:22.

Ж18. 1 Вассарина Вероника, КСО "Эридан" - 01:14:56 + 01:36:00 = 02:50:56

М21. 1 Салин Андрей КСО, "Эридан" - 00:26:44 + 00:53:44 = 01:20:28. 2 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 00:33:26 + 00:59:11 = 01:32:37. 3 Языков Юрий, КСО 

"Немига Норд" - 00:31:05 + 01:04:53 = 01:35:58

Ж21. 1 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 00:33:57 + 00:59:36 = 01:33:33. 2 Каржова Марина, КСО "Немига Норд" - 00:39:06 + 00:57:29 = 01:36:35. 3 Павлова Анна, 

КСО "Легенда" - 00:40:44 + 01:18:50 = 01:59:34.

М35. 1 Минчуков Александр, КСО "Камволь" - 00:30:11+ 01:01:16 = 01:31:27. 2 Жуков Алексей, КСО "Легенда" - 00:37:11 + 01:17:40 = 01:54:51. 3 Войтицкий Алексей, 

лично - 00:45:12 + 02:00:34 = 02:45:46

М40. 1 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by - 00:32:31 + 01:00:45 = 01:33:16. 2 Какунин Алексей, КСО "Белая Русь" - 00:41:29 + 01:17:35 = 01:59:04. 3 Мельник Сергей, 

КСО "Орион" - 00:44:55 + 01:21:55 = 02:06:50

Ж45. 1 Грохольская Алла, КСО "Орион" - 00:30:24 + 01:08:36 = 01:39:00. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:37:46 + 01:12:47 = 01:50:33. 3 Стебеняева Елена, КСО 

"Легенда" - 00:58:46 + 01:06:35 = 02:05:21

Ж50. 1 Сухвалова Людмила, СК "Витязь" - 00:36:48 + 01:14:41 = 01:51:29. 2 Рудаковская Татьяна, КСО "Легенда" - 00:52:01 + 01:45:12 = 02:37:13.

М55. Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 00:24:00 + 00:42:24 = 01:06:24. 2 Звонцов Игорь, КСО "Азимут Спартак" - 00:24:22 + 00:47:49 = 01:12:11. 3 Войцехович Артур, КСО 

"Пеленг-Вымпел" - 00:28:24 + 00:49:21 = 01:17:45

Ж55 1 Брок Елена, КСО "Белая Русь" - 00:32:10 + 00:57:50 = 01:30:00. 2 Леонович Алла, лично - 00:30:12 + 01:03:25 = 01:33:37. 3 Мельникова Людмила, КСО "Зеленый 

Стадион - 00:35:36 + 01:03:32 = 01:39:08

М60. 1 Важник Александр, КСО "Стандарт" - 00:25:40 + 01:01:07 = 01:26:47. 2 Парфенов Сергей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:31:47 + 01:02:05 = 01:33:52. 3 Алексеев 

Юрий, КСО "БНТУ" - 00:35:35 + 01:14:27 = 01:50:02

Ж60. 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 00:40:36 + 01:00:40 = 01:41:16. 2 Авраменко Лариса, КСО "Стандарт" - 00:34:45 + 01:08:57 = 01:43:42. 3 Бауло Ирина, 

КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:34:44 + 01:20:45 = 01:55:29

М65. 1 Буковец Анатолий, CK "TRI-O" - 00:25:42 + 00:54:41 = 01:20:23. 2 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 00:28:19 + 00:53:21 = 01:21:40. 3 Бульбенов Владимир, 

КО "Трактор" - 00:27:21 + 00:56:14 = 01:23:35

М70. 1 Жук Виталий, КО "Трактор" - 00:29:31 + 00:52:36 = 01:22:07. 2 Нехай Геннадий, КСО "Стандарт" - 00:28:30 + 01:01:15 = 01:29:45. 3 Титович Евгений, лично - 

00:32:54 + 01:01:32 = 01:34:26

Ж70. 1 Черемисинова Людмила, лично - 00:34:02 + 01:15:05 = 01:49:07. 2 Макаревич Лидия, КСО "Эридан" - 00:40:18 + 01:11:08 = 01:51:26

М75. 1 Киряков Валерий КСО "Эридан" - 00:43:59 + 1:05:53 = 01:49:52.

OPEN-2. 1 Литвин Алексей, КО "БГУ" - 00:30:14 + 00:50:56 = 01:21:10. 2 Прокофьев Глеб, КСО "Эридан" - 00:30:15 + 00:53:16 = 01:23:31. 3 Холод Елена, КСО "Орион" 

- 00:42:21 + 01:02:22 = 01:44:43.

Главный судья Петров А.С.      Главный секретарь Каржов П.В.

Чемпионат г. Минска

Длинная дистанция
27 июля - Загорье

Ж21A: 19 КП, 6,9 км. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 1:17:04. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:27:48. 3 Гацук Наталия, СК «Камволь» - 1:37:44.

Ж21B: 13 КП, 4,9 км. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:55:49. 2 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 1:03:50. 3 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 1:04:15

Ж21E: 23 КП, 8,8 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:19:23. 2 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 1:23:53. 3 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 

1:26:20

М21A: 25 КП, 8,9 км. 1 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 1:13:39. 2 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 1:14:24. 3 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 1:16:52

М21B: 15 КП, 6,6 км. 1 Шкут Максим, КСО «Немига-Норд» - 1:02:16. 2 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 1:08:02. 3 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 1:10:23

М21E: 32 КП, 13,0 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 1:16:12. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:28:45. 3 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 1:33:27.

Open: 8 КП, 2,9 км. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:41:44. 2 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:43:54. 3 Лашкевич Максим, КСО «Турлан» - 

0:53:58.

Чемпионат г. Минска
Средняя дистанция

28 июля 2019 - Загорье

Ж21A: 14 КП, 4,6 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:48:41. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 0:51:58. 3 Гацук Наталия, СК «Камволь» - 0:58:43.

Ж21B: 12 КП, 3,4 км. 1 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:46:41. 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:47:31. 3 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:47:43

Ж21E: 15 КП, 5,7 км. 1 Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 0:52:46. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 0:53:24. 3 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:55:00

М21A: 15 КП, 5,7 км. 1 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 0:44:00. 2 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 0:46:13. 3 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 0:47:48

М21B: 14 КП, 4,6 км. 1 Шкут Максим, КСО «Немига-Норд» - 0:42:14. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:44:08. 3 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 0:48:44

М21E: 19 КП, 6,7 км. 1 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 0:42:47. 2 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:43:16. 3 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 0:43:17

Open: 8 КП, 2,3 км. 1 Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» - 0:47:51. 2 Лычков Александр, КСО «Белая Русь» - 1:00:39. 3 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 

1:24:41

Командное первенство. 1.КСО «Немига-Норд» - 1435 очков. 2.СК «Камволь» - 1002. 3.КО «Сильван люкс» - 865.

Главный судья Евгений Королев      Главный секретарь Виктор Корогода


Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Средняя дистанция

3 августа 2019 г., Мостовуха

МE, 24 КП, 6.900 м. 1 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 00:34:56.    2 Солодкин Сергей, г. Минск - 00:35:08.   3 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:35:39

Злобин Денис уходит с КП.

МB, 18 КП, 4.500 м. 1 Лемачко Андрей, КСО «Эридан» - 00:36:05. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 00:42:40. 3 Буйлов Александр, КСО «Меридиан» - 00:44:51.

МA, 21 КП, 5.700 м. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:39:22. 2 Чучва Дмитрий, СК «Камволь» - 00:40:10. 3 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:41:32

М18, 19 КП, 5.000 м. 1 Плаксенок Павел, г.Минск - 00:36:20. 2 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 00:37:18. 3 Скиндер Андрей, СТК «Мэта» - 00:37:58

М16, 16 КП, 3.900 м. 1 Томашев Олег, г.Минск - 00:26:42. 2 Миссюревич Алексей, Могилевская обл - 00:29:56. 3 Пестов Александр, Могилевская обл - 00:33:54

Томашев Олег на дистанции.

М14, 9 КП, 2.700 м. 1 Балабанов Глеб, г.Минск - 00:22:55. 2 Ханин Илья, Могилевская обл - 00:31:22. 3 Боровков Андрей, КСО «Эридан» - 00:33:25

М12, 6 КП, 2.200 м. 1 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 00:17:32. 2 Сычевич Александр, Могилевская обл - 00:21:24. 3 Лычков Саша, КСО «Белая Русь» - 00:30:26

ЖE, 20 КП, 5.400 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 00:36:03. 2 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 00:40:34. 3 Воскобойникова Татьяна, г. Минск - 

00:41:23.

Якубкина Кристина выбирает путь на следующий КП.

ЖB, 12 КП, 3.000 м. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 00:30:44. 2 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:30:46. 3 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 00:32:36.

Брок Елена уходит с КП.

ЖA, 16 КП, 3.900 м. 1 Мальченкова Анна, КО «Сильван люкс» RUS - 00:30:35. 2 Кулик Ольга, Гродненская область - 00:37:59. 3 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 

00:38:57

Ж18, 15 КП, 3.900 м. 1 Рябцева Марианна, г.Минск - 00:37:51. 2 Гаранинова Екатерина, Могилевская обл - 01:00:24

Ж16, 12 КП, 3.100 м. 1 Савченко Яна, г.Минск - 00:34:13. 2 Жуковская Стефания, г.Минск - 00:35:10. 3 Буевич Дарья, КСО «Эридан» - 00:37:12

Ж14, 8 КП, 2.400 м. 1 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:27:20. 2 Зуева Ева, Могилевская обл - 00:30:46. 3 Жемкова Виктория, Могилевская обл - 00:34:56

Призеры группы Ж14.

Ж12, 6 КП, 2.200 м. 1 Жукова Юна, г.Минск - 00:21:35. 2 Гурская Анна, г.Минск - 00:30:45. 3 Холод Ирина, г.Минск - 00:36:39

Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Длинная дистанция 

4 августа 2019 г., Вороничи

Ж12, 5 КП, 2.500 м. 1 Жукова Юна, г.Минск - 00:29:31. 2 Гурская Анна, г.Минск - 00:33:28. 3 Холод Ирина, г.Минск - 00:45:27

Ж14, 6 КП, 3.200 м. 1 Зуева Ева, Могилевская обл - 00:53:16. 2 Антропова Алла, СК «Сож» - 00:55:05. 3 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:57:18

Призеры группы Ж14.

Ж16, 11 КП, 4.000 м. 1 Жуковская Стефания, г.Минск - 00:57:31. 2 Савченко Яна, г.Минск - 00:57:42. 3 Буевич Дарья, КСО «Эридан» - 01:00:33.

Призеры группы Ж16

Ж18, 13 КП, 4.900 м. 1 Рябцева Марианна, г.Минск - 00:59:13. 2 Гаранинова Екатерина, Могилевская обл - 01:20:12

М12, 5 КП, 2.500 м. 1 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 00:31:08. 2 Сычевич Александр, Могилевская обл - 00:33:11. 3 Михалкин Игорь, КСО «Эридан» - 00:46:07

М14, 8 КП, 3.600 м. 1 Балабанов Глеб, г.Минск - 00:48:11. 2 Ханин Илья, Могилевская обл - 00:48:34. 3 Гаврильченко Владислав, КСО «Эридан» - 01:42:06

М16, 13 КП, 4.900 м. 1 Миссюревич Алексей, Могилевская обл - 01:10:13. 2 Томашев Олег, г.Минск - 01:11:22. 3 Обернихин Александр, г.Минск - 01:32:18.

М18, 15 КП, 6.400 м. 1 Решетов Александр, г.Минск - 01:04:07. 2 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 01:05:37. 3 Плаксенок Павел, г.Минск - 01:10:21

ЖA, 15 КП, 7.100 м. 1 Мальченкова Анна, КО «Сильван люкс» RUS - 01:07:22. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 01:20:19. 3 Томашева Ольга, г.Минск - 

01:20:57

ЖB, 13 КП, 4.600 м. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 01:02:17. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 01:02:25. 3 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 01:04:17.

Призеры группы ЖВ (Варыгина Светлана, Алексеева Ольга, Брок Елена).

ЖE, 22 КП, 10.300 м. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 01:42:29. 2 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 01:42:51. 3 Воскобойникова Татьяна, г.Минск - 

01:43:52.

Лидеры группы ЖЕ встретились на КП  (Скиндер Л., Воскобойникова Т, Якубкина К., слева направо).

МA, 19 КП, 9.900 м. 1 Федоришкин Александр, лично - 01:27:02. 2 Шванц Алексей, Гродненская область - 01:34:38. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 01:35:06.

Федоришкин Александр приближается к КП.

МB, 17 КП, 7.600 м. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 01:09:57. 2 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 01:27:33. 3 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 01:34:02.

Рыжков Юрий у КП.

МE, 28 КП, 14.700 м. 1 Алексеенок Алексей, КСО «Эридан» - 01:36:21. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 01:38:13. 3 Солодкин Сергей, г.Минск - 01:39:22.

Призеры группы МЕ (Салин Андрей, Алексеенок Алексей, Солодкин Сергей).

Главный судья Гришанова Н, судья по спорту Главный секретарь Михалкин Д, судья по спорту


Чемпионат Республики Беларусь по МТВО
10.08.19 - Борисовский р-н

Средняя дистанция

М21Е: 16 КП, 8,0 км. 1 Чучва Дмитрий, СК "Камволь" - 0:43:00.  2 Сынков Михаил, Минская область - 0:46:11.   3 Шылак Аляксей, СКА "Арыен" - 0:47:43.

Призеры группы М21Е (Сынков Михаил, Чучва Дмитрий, Шылак Аляксей).

М21А: 14 КП, 6,4 км. 1 Санников Сергей, СК "БГПУ" - 0:56:35.    2 Кустов Роман, Минская область - 1:04:45.   3 Голубь Сергей, Минская область - 1:12:37

Призеры группы М21А (Кустов Роман, Санников Сергей, Голубь Сергей).

Ж21Е: 14 КП, 6,4 км. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 0:45:46. 2 Чуйкова Виолетта, Гродненская область - 0:47:14. 3 Шаблинская Елена, Минская область - 0:57:37

Ж21А: 11 КП, 4,9 км. 1 Комаровская Елизавета, Минская область - 0:42:05. 2 Лаппо Юлия, Минская область - 0:53:08. 3 Филиппович Екатерина, Минская область - 

1:05:21.

Призеры группы Ж21А (Лаппо Юлия, Комаровская Елизавета, Филиппович Екатерина).

OPEN: 8 КП, 4,2 км. 1 Изник Павел, КСО "Березино" - 0:34:31. 2 Сорока Кристина, КСО "Березино" - 0:55:47

Чемпионат Республики Беларусь по МТВО
11.08.19 - Борисовский р-н
Длинная дистанция

М21Е: 18 КП, 17,0 км. 1 Чучва Дмитрий, СК "Камволь" - 1:21:20.   2 Нарышкин Михаил, Минская область - 1:23:29.   3 Сынков Михаил, Минская область - 1:25:54.

Призеры группы М21Е (Нарышкин Михаил, Чучва Дмитрий, Сынков Михаил).

М21А: 14 КП, 12,0 км. 1 Голубь Сергей, Минская область - 1:26:21. 2 Изник Павел, КСО "Березино" - 1:33:19. 3 Дыко Дмитрий, СТК "Мэта" - 1:34:01

Призеры группы М21А (Изник Павел, Голубь Сергей, Дыко Дмитрий).

Ж21Е: 15 КП, 12,0 км. 1 Нарышкина Ольга, Минская область - 1:17:46. 2 Чуйкова Виолетта, Гродненская область - 1:22:02. 3 Вихрова Жанна, Минская область - 1:46:39.

Ж21А: 10 КП, 8,0 км. 1 Комаровская Елизавета, Минская область - 1:01:03. 2 Филиппович Екатерина, Минская область - 1:12:44. 3 Гоза Ксения, Минская область - 

1:12:46.

Призеры группы Ж21А (Филиппович Екатерина, Комаровская Елизавета, Гоза Ксения).

OPEN: 7 КП, 5,8 км. 1 Сорока Кристина, КСО "Березино" - 1:03:51. 2 Мякота Артем, КСО "Березино" - 1:20:20. 3 Попков Василий, Прамень - 1:39:39

Участники соревнований после награждения.

Командные результаты. 1.Минская область - 1147 очков. 2.Гродненская область – 372.

Главный судья Дайнеко И.Н. Главный секретарь Дайнеко В.А.


Чемпионат мира

12-17 августа, г. Сарпсборг (Норвегия).

Команды Республики Беларусь выступила в следующем состваве: Андрей Салин, Антон Новиченко, Алексей Алексеёнок, Кристина Якубкина, Татьяна Воверене.

Программа соревнований: 13 августа – средняя дистанция (квалификация).  14 августа – длинная дистанция.  16 августа – средняя дистанция.  17 августа – эстафета

13 августа – средняя дистанция (квалификация)

М1 – 4,2 км, 14 КП.  8.Андрей Салин, Республика Беларусь - 27:35 (+03:15).

М2 – 4,2 км, 14 КП. 29.Антон Новиченко, Республика Беларусь - 34:22 (+09:33).

М3 – 4,2 км, 14 КП. Алексей Алексеёнок, Республика Беларусь - 27:56 (+03:28) - снят

Ж1 – 3,9 км, 13 КП. 25.Татьяна Воверене, Республика Беларусь - 40:00 (+11:01).

Ж3 – 3,9 км, 13 КП. 16.Кристина Якубкина, Республика Беларусь - 36:43 (+07:58).

14 августа – длинная дистанция.

М - 16,6 км, 26 КП. 44. Алексей Алексеёнок, Республика Беларусь - 01:56:54 (+26:45).

47.Андрей Салин, Республика Беларусь - 1.58.20(+28:11).

Ж - 11,7 км, 21 КП. 48. Кристина Якубкина, Республика Беларусь - 01:45:03 (+36:03).

16 августа средняя дистанция.

Ж - 5,5 км, 20 КП. 45. Кристина Якубкина, Республика Беларусь - 00:51:34 (+13:14).

М - 6,1 км, 23 КП. 38.Андрей Салин, Республика Беларусь - 00.42.33(+08:15).

17 августа – эстафета.

Старт эстафеты

М. 1 этап - 6,0 км, 15 КП, 2 этап - 6,0 км, 15 КП, 3 этап - 6,5 км, 16 КП.

11.Республика Беларусь - 01:50:52(+00:10:10) (Андрей Салин - 32.59(+00:05) (4), Антон Новиченко - 37.15(+05:07) (17), Алексей Алексеёнок – 40:38(+04:58) (13)).


Соревнования для зрителей чемпионата мира.

13 августа

Ж 21E - 3150 м. 16.Павлова Анна, Беларусь - 27:08 (+7:49).

14 августа

Ж 21E - 4290 м. 22.Павлова Анна, Беларусь - 55:53(+21:24).

15 августа

Ж 21E - 4040 м. 32.Павлова Анна, Беларусь - 48:00(+17:59).

16 августа

Ж 21E - 4410 м. 43.Павлова Анна, Беларусь - 55:03(+22:23).

17 августа

Ж 21E - 6860 м. Павлова Анна, Беларусь – не стартовала.


Первый открытый чемпионат Белорусской железной дороги по спортивному ориентированию
17.08.2019 – Страдичи

Средння дистанция

М21: 17 КП, 5,8 км. 1 Горбачев Николай, НОД-5 Могилевское отд. - 0:39:30. 2 Раздробенко Дмитрий, НОД-6 Витебское отд. - 0:44:50. 3 Марков Виталий, НОД-1 

Минское отд. - 0:44:56

Ж21: 14 КП, 4,8 км. 1 Гогорева Инна, НОД-5 Могилевское отд. - 0:44:56. 2 Коваленок Татьяна, НОД-6 Витебское отд. - 0:54:55. 3 Ковалева Анна, НОД-4 Гомельское отд. 

- 1:00:21.

М35: 13 КП, 4,3 км. 1 Бригинец Константин, НОД-6 Витебское отд. - 0:42:05. 2 Александров Станислав, НОД-5 Могилевское отд. - 0:43:14. 3 Тарногурский Денис, 

НОД-2 Барановичское отд. - 0:49:25

Ж35: 12 КП, 3,0 км. 1 Буковец Елена, НОД-6 Витебское отд. - 0:31:54. 2 Кулешова Инна, НОД-5 Могилевское отд. - 0:57:09. 3 Небелюк Инна, НОД-3 Брестское отд. - 

1:44:59

18.08.2019 - Парк воинов-интернационалистов

Спринт

М21: 15 КП, 2,9 км. 1 Горбачев Николай, НОД-5 Могилевское отд. - 0:18:51. 2 Раздробенко Дмитрий, НОД-6 Витебское отд. - 0:24:01. 3 Кацубо Антон, НОД-4 

Гомельское отд. - 0:25:54

Ж21: 11 КП, 2,0 км. 1 Мохорева Анна, НОД-1 Минское отд. - 0:19:28. 2 Гогорева Инна, НОД-5 Могилевское отд. - 0:21:13. 3 Коваленок Татьяна, НОД-6 Витебское отд. - 

0:31:00

М35: 11 КП, 2,2 км. 1 Бригинец Константин, НОД-6 Витебское отд. - 0:19:07. 2 Ильковец Владимир, НОД-3 Брестское отд. - 0:25:30. 3 Куц Юрий, НОД-4 Гомельское 

отд. - 0:37:49

Ж35: 8 КП, 1,5 км. 1 Ткачева Жанна, НОД-4 Гомельское отд. - 0:21:49. 2 Шустович Наталия, НОД-2 Барановичское - 0:37:22. 3 Кулешова Инна, НОД-5 Могилевское отд. 

- 0:49:22.

Командное первенство. 1.НОД-5 Могилевское отделение. 2.НОД-6 Витебское отделение. 3.НОД-4 Гомельское отделение.

Главный судья Копоть О.Г.                    Главный секретарь Тротюк А.В.


Кубок «Мэта-Алькор»
VIII Этап Кубка БФО среди элиты
XIII-XIV Этапы Кубка БФО среди ветеранов 

г. Могилев 24 августа 2019 г. – Шапчицы

Классическая дистанция


Ж12: 6 КП, 1,8 км. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:24:59. 2 Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» - 0:40:19. 3 Дербан Ольга, КСО «Березино» - 0:51:55

Ж14: 8 КП, 2,3 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:28:30. 2 Миссюревич Елена, СКО «Торпедо» - 0:43:15. 3 Жемкова Виктория, Лично - 0:45:06.

Ж16: 16 КП, 5,0 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:57:35. 2 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:59:03. 3 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 1:01:18

Ж18: 21 КП, 7,1 км. 1 Гаранинова Екатерина, Лично - 1:42:34. 2 Козачок Дарья, СКО «Торпедо» - 1:46:08

Ж21A: 24 КП, 7,9 км. 1 Ратникова Нина, СК «Сож» - 2:04:24. 2 Медведева Илонна, СК «Сож» - 2:27:51. 3 Иоскина Юлия, СК 

«Сож» - п.п.20.10

Ж21E: 24 КП, 8,8 км. 1 Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 1:37:26. 2 Журавлёва Оксана, КСО «Немига-Норд» - 1:49:38. 3 Языкова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 1:56:00

Ж35: 24 КП, 8,4 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 1:42:31. 2 Михадюк Екатерина, КСО «Эридан» - 2:22:29.   Прокофьева Екатерина, Лично - п.п.20.10

Ж40: 24 КП, 7,9 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 1:42:43. 2 Бондаренко Ольга, СК «Сож» - п.п.24.4

Ж45: 21 КП, 7,1 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:28:00. 2 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 1:32:12. 3 Карелина Елена, Variant - 1:35:50

Ж50: 19 КП, 5,9 км. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 1:55:39. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:56:05. Григорович Елена, Днепр - п.п.20.10

Ж55: 16 КП, 5,0 км. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 1:17:19. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 1:18:55. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:20:27

Ж60: 16 КП, 5,0 км. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:24:16. 2 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 1:25:16. 3 Конон Ирина, КСО «Стандарт» - 1:28:06

Ж65: 16 КП, 4,5 км. 1 Когутенко Тамара, СТК «Мэта» - 1:41:57. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 2:02:56. 3 Карпович Наталья, КО «Камертон» - 2:05:59

М12: 8 КП, 2,3 км. 1 Сычевич Александр, Паруса - 0:28:42. 2 Бурый Кирилл, КСО «Березино» - 0:30:45. 3 Гончаров Александр, Гомельская область - 0:30:56

М14: 16 КП, 5,0 км. 1 Бурый Денис, КСО «Березино» - 1:14:17. 2 Ханин Илья, Паруса - 1:24:21. 3 Стасюнас Кирилл, Лично - 1:25:05

М16: 19 КП, 5,9 км. 1 Касинский Даниил, Гомельская область - 1:19:07. 2 Микулич Александр, СК «Сож» - 1:23:04. 3 Голубев Фёдор, Эврика - 1:29:30

М18: 24 КП, 8,4 км. 1 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 1:20:33. 2 Плаксёнок Павел, КО «Сильван люкс» - 1:23:27. 3 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 

1:23:39

М21A: 27 КП, 9,5 км. 1 Чучва Дмитрий, СК «Камволь» - 1:44:58. 2 Медведев Кирилл, СК «Сож» - 2:21:35. Курьян Павел, КСО «Меридиан» - п.п.20.10

М21E: 31 КП, 13,0 км. 1 Яганов Алексей RUS, Лично - 1:35:04. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:37:30. 3 Кривашеев Андрей, СТК «Мэта» - 1:48:11.

М35: 27 КП, 9,5 км. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 1:26:48. 2 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 1:56:17. 3 Федоришкин Вячеслав, КЛ «Баклан» - 1:56:43.

М40: 24 КП, 8,4 км. 1 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 1:24:29. 2 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 1:24:42. 3 Холод Павел, КСО «Эридан» - 1:24:57.

М45: 24 КП, 7,9 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 1:21:31. 2 Кононов Сергей, КСО «Эридан» - 1:38:13. 3 Бендик Иван, Зеленый стадион - 2:15:36

М50: 21 КП, 7,1 км. 1 Соболев Олег, СТК «Мэта» - 1:28:50. 2 Дыко Дмитрий, СТК «Мэта» - 1:39:56

М55: 19 КП, 5,9 км. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:58:51. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 1:04:45. 3 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 1:16:03

М60: 19 КП, 5,9 км. 1 Языков Леонид, Лично - 1:08:04. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:11:44. 3 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 1:13:59

М65: 16 КП, 5,0 км. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:55:29. 2 Миронов Пётр, КСО «Эридан» - 0:56:11. 3 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:59:25

ОPEN 1: 8 КП, 2,3 км. 1 Ярцева Наталья, СКО «Орион» - 1:02:39. 2 Маркелова Светлана, КСО «Березино» - 1:13:13. 3 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

1:19:16

ОPEN 2: 16 КП, 3,7 км. 1 Солодкина Дарина, КСО «Немига-Норд» - 0:47:21. 2 Аноничева Вера, СК «Сож» - 0:54:56. 3 Дроздов Игорь, КСО «Зялёны стадыён» - 1:04:34.

Финиш участников

Кубок «Мэта-Алькор»
VIII Этап Кубка БФО среди элиты
XIII-XIV Этапы Кубка БФО среди ветеранов

25 августа 2019 г. – Фойно.
Средняя дистанция

Ж12: 6 КП, 1,5 км. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:24:03. 2 Дербан Ольга, КСО «Березино» - п.п.20.10. 3 Пляц Анастасия, Паруса - п.п.20.10

Ж14: 8 КП, 2,0 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:21:51. 2 Миссюревич Елена, СКО «Торпедо» - 0:45:48. 3 Жемкова Виктория, Лично - 0:46:36.

Ж16: 10 КП, 3,4 км. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 0:29:13. 2 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:33:23. 3 Голодникова Анастасия, СКО «Торпедо» - 0:38:22.

Ж18: 15 КП, 5,4 км. 1 Гаранинова Екатерина, Лично - п.п.20.10. 2 Козачок Дарья, СКО «Торпедо» - п.п.20.10

Ж21A: 13 КП, 5,0 км. 1 Медведева Илонна, СК «Сож» - 1:05:26. 2 Ратникова Нина, СК «Сож» - 1:07:25. 3 Иоскина Юлия, СК «Сож» - 1:16:14

Ж21E: 15 КП, 5,6 км. 1 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 0:52:45. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 0:54:34. 3 Опалева Ольга, Лично - 1:08:14.

Ж35: 15 КП, 5,4 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 0:57:55. 2 Михадюк Екатерина, КСО «Эридан» - 1:20:16. 3 Кулешова Инна, Локомотив - 1:24:40.

Ж40: 15 КП, 5,4 км. 1 Бондаренко Ольга, СК «Сож» - 1:59:09

Ж45: 13 КП, 5,0 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:49:08. 2 Карелина Елена, Variant - 0:51:40. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:53:44

Ж50: 13 КП, 4,5 км. 1 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:03:01. 2 Григорович Елена, Днепр - 1:15:06. 3 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 1:23:44.

Ж55: 12 КП, 4,0 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:48:23. 2 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:49:11. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:00:22

Ж60: 12 КП, 4,0 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:53:16. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:53:55. 3 Конон Ирина, КСО «Стандарт» - 0:59:25

Ж65: 12 КП, 3,3 км. 1 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 1:00:12. 2 Когутенко Тамара, СТК «Мэта» - 1:04:12. 3 Карпович Наталья, КО «Камертон» - 1:14:16

М12: 8 КП, 2,0 км. 1 Лавренович Вадим, КСО «Березино» - 0:25:53. 2 Гончаров Александр, Гомельская область - 0:27:26. 3 Пенкрат Александр, КСО «Березино» - 

0:29:50

М14: 10 КП, 3,4 км. 1 Бурый Денис, КСО «Березино» - 0:34:35. 2 Казачков Владислав, СКО «Торпедо» - 0:35:44. 3 Голубев Иван, Эврика - 0:36:19

М16: 12 КП, 4,0 км. 1 Голубев Фёдор, Эврика - 0:47:21. 2 Миссюревич Алексей, СКО «Торпедо» - 0:48:13. 3 Микулич Александр, СК «Сож» - 0:48:24

М18: 15 КП, 5,6 км. 1 Плаксёнок Павел, КО «Сильван люкс» - 0:43:57. 2 Крушный Илья, КСО «Березино» - 0:46:40. 3 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 0:48:15

М21A: 15 КП, 5,9 км. 1 Чучва Дмитрий, СК «Камволь» - 0:50:55. 2 Плеханенко Виктор, Лично - 1:08:00. 3 Курьян Павел, КСО «Меридиан» 1:09:00

М21E: 20 КП, 6,9 км. 1 Яганов Алексей RUS, Лично - 0:45:38. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:47:27. 3 Языков Юрий, КСО «Немига-Норд» - 0:49:16.

М35: 15 КП, 5,9 км. 1 Аноничев Александр, СК «Сож» - 0:45:53. 2 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 0:54:10. 3 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 0:55:44

М40: 15 КП, 5,9 км. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:47:33. 2 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 0:52:38. 3 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 0:54:52

М45: 15 КП, 5,4 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:46:47. 2 Кононов Сергей, КСО «Эридан» - 0:47:58. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО «Березино» - 0:56:34.

М50: 13 КП, 5,0 км. 1 Шангин Владимир, СТК «Мэта» - 1:02:39. 2 Дыко Дмитрий, СТК «Мэта» - 1:04:45. 3 Сычевич Александр, КСО «Азимут-Спартак» - 1:16:21

М55: 13 КП, 4,5 км. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:39:31. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:41:31. 3 Чёрный Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 0:46:45

М60: 13 КП, 4,5 км. 1 Языков Леонид, Лично - 0:45:17. 2 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 0:46:16. 3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:47:15

М65: 12 КП, 4,0 км. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:39:57. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:42:04. 3 Миронов Пётр, КСО «Эридан» - 0:47:50

ОPEN 1: 9 КП, 1,8 км. 1 Яковкина Нелла, КСО «БНТУ» - 0:35:16. 2 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:36:57. 3 Ярцева Наталья, СКО «Орион» - 1:07:43

ОPEN 2: 13 КП, 3,8 км. 1 Дроздов Игорь, КСО «Зялёны стадыён» - 0:48:33. 2 Киреева Светлана, Зеленый стадион - 1:03:11. 3 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 1:05:11

Сумма после 2 стартов

Ж12. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 24:59 + 24:03 = 49:02

Ж14. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 28:30 + 21:51 = 50:21. 2 Миссюревич Елена, СКО «Торпедо» - 43:15 + 45:48 = 1:29:03. 3 Жемкова Виктория, Лично - 45:06 

+ 46:36 = 1:31:42

Ж16. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 1:01:18 + 29:13 = 1:30:31. 2 Карелина Софья, КО «Случь» - 59:03 + 33:23 = 1:32:27. 3 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 57:35 

+ 42:57 = 1:40:32

Ж21A. 1 Ратникова Нина, СК «Сож» - 2:04:24 + 1:07:25 = 3:11:49. 2 Медведева Илонна, СК «Сож» - 2:27:51 + 1:05:26 = 3:33:17

Ж21E. 1 Языкова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 1:56:00 + 1:41:49 = 3:37:49

Ж35. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 1:42:31 + 57:55 = 2:40:26. 2 Михадюк Екатерина, КСО «Эридан» - 2:22:29 + 1:20:16 = 3:42:45

Ж45. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:28:00 + 49:08 = 2:17:08. 2 Карелина Елена, Variant - 1:35:50 + 51:40 = 2:27:30. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:50:23 + 

53:44 = 2:44:07

Ж50. 1 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:56:05 + 1:03:01 = 2:59:06. 2 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 1:55:39 + 1:23:44 = 3:19:23

Ж55. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 1:17:19 + 49:11 = 2:06:30. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 1:18:55 + 48:23 = 2:07:18.   3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 

1:20:27 + 1:00:22 = 2:20:49

Ж60. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:24:16 + 53:55 = 2:18:11. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 1:31:00 + 53:16 = 2:24:17. 3 Конон Ирина, КСО 

«Стандарт» - 1:28:06 + 59:25 = 2:27:31

Ж65. 1 Когутенко Тамара, СТК «Мэта» - 1:41:57 + 1:04:12 = 2:46:09. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 2:09:04 + 1:00:12 = 3:09:16. 3 Карпович Наталья, КО 

«Камертон» - 2:05:59 + 1:14:16 = 3:20:15

М12. 1 Гончаров Александр, Гомельская область - 30:56 + 27:26 = 58:22. 2 Сычевич Александр, Паруса - 28:42 + 34:52 = 1:03:34. 3 Бурый Кирилл, КСО «Березино» - 

30:45 + 33:49 = 1:04:34

М14. 1 Бурый Денис, КСО «Березино» - 1:14:17 + 34:35 = 1:48:52. 2 Ханин Илья, Паруса - 1:24:21 + 38:07 = 2:02:28. 3 Казачков Владислав, СКО «Торпедо» - 1:30:13 + 

35:44 = 2:05:57

М16. 1 Касинский Даниил, Гомельская область - 1:19:07 + 51:08 = 2:10:15. 2 Микулич Александр, СК «Сож» - 1:23:04 + 48:24 = 2:11:28. 3 Голубев Фёдор, Эврика - 

1:29:30 + 47:21 = 2:16:51

М18. 1 Плаксёнок Павел, КО «Сильван люкс» - 1:23:27 + 43:57 = 2:07:24. 2 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 1:20:33 + 48:15 = 2:08:48. 3 Миронов Арсений, СК 

«Камволь» - 1:31:25 + 51:00 = 2:22:25

М21A. 1 Чучва Дмитрий, СК «Камволь» - 1:44:58 + 50:55 = 2:35:54. 2 Медведев Кирилл, СК «Сож» - 2:21:35 + 1:10:52 = 3:32:27

М21E. 1 Яганов Алексей RUS, Лично - 1:35:04 + 45:38 = 2:20:42. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:37:30 + 47:27 = 2:24:58. 3 Кривашеев Андрей, СТК 

«Мэта» - 1:48:11 + 49:46 = 2:37:57

М35. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 1:26:48 + 54:10 = 2:20:59. 2 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 1:56:17 + 55:44 = 2:52:01. 3 Федоришкин Вячеслав, КЛ 

«Баклан» - 1:56:43 + 58:51 = 2:55:34

М40. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 1:24:57 + 47:33 = 2:12:30. 2 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 1:24:29 + 52:38 = 2:17:07. 3 Дубинин Михаил, 

Arsenalvideo.by - 1:24:42 + 54:52 = 2:19:34

М45. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 1:21:31 + 46:47 = 2:08:19. 2 Кононов Сергей, КСО «Эридан» - 1:38:13 + 47:58 = 2:26:11.   3 Бендик Иван, Зеленый стадион - 

2:15:36 + 1:02:45 = 3:18:21

М50. 1 Дыко Дмитрий, СТК «Мэта» - 1:39:56 + 1:04:45 = 2:44:41

М55. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 58:51 = 39:31 = 1:38:22. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 1:04:45 + 41:31 = 1:46:16.  3 Петров Александр, СКО 

«Торпедо» - 1:16:03 + 50:25 = 2:06:28

М60. 1 Языков Леонид, Лично - 1:08:04 + 45:17 = 1:53:21. 2 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 1:13:59 + 46:16 = 2:00:15. 3Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 1:11:44 + 50:11 = 2:01:55

М65. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 55:29 + 39:57 = 1:35:26. 2 Миронов Пётр, КСО «Эридан» - 56:11 + 47:50 = 1:44:01. 3 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 

1:16:28 + 42:04 = 1:58:32

ОPEN 1. 1 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:19:16 + 36:57 = 1:56:13. 2 Ярцева Наталья, СКО «Орион» - 1:02:39 + 1:07:43 = 2:10:22

ОPEN 2. 1 Дроздов Игорь, КСО «Зялёны стадыён» - 1:04:34 + 48:33 = 1:53:07. 2 Киреева Светлана, Зеленый стадион - 1:29:07 + 1:03:11 = 2:32:18. 3 Киряков Валерий, 

КСО «Эридан» - 1:31:14 + 1:05:11 = 2:36:25

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Домнич Наталья


Чемпионат Республики Беларусь.
Гомель. 31.08.2019.

Эстафета.

Ж21B.   1. СК «Сож»/лично - 03:04:34 (Рубан Александра - 00:59:13, Аноничева Вера - 00:52:57, Орочко Анна - 01:12:24).   2. КО «Легенда»-1- 03:12:12 (Павлова Анна - 

00:39:30, Рудаковская Татьяна - 01:12:16, Гончарова Галина - 01:20:26).    3. КО «Легенда»-2 - 03:34:46 (Качановская Наталия - 01:12:35, Жукова Юна - 01:09:05, 

Гончарик Наталья - 01:13:06).

Ж21E.  1. СК «Камволь»-Х - 02:30:18 (Черник Вероника - 00:50:00, Лапицкая Ирина - 00:50:44, Шахметова Наталья - 00:49:34).

Финиш команды СК «Камволь»-Х.

2. КСО «Эридан» - 02:33:29 (Редькова Виктория - 00:46:40, Тамбасова Мария - 00:55:53, Афанасьева Анастасия - 00:50:56).

3. КСО «Немига-Норд» - 02:40:19 (Каржова Марина - 00:48:31, Волкова Яна - 00:58:20, Кшановская Ирина - 00:53:28).

М21B.   1. СК «Камволь»\лично - 02:10:58 (Горбунов Игорь - 00:54:14, Минчуков Александр - 00:42:34, Каржов Павел - 00:34:10).    2.КО «Легенда» - 02:36:27 (Жуков 

Алексей - 00:46:04, Войтехович Максим - 00:58:41, Лаппо Никита - 00:51:42).   3. Гомельская область - 03:01:28 (Одноочко Данила - 00:42:55, Микулич Александр - 

00:56:48, Лукашов Владимир - 01:21:45).

М21E.  1. СК «Камволь»-А - 01:57:40 (Красько Павел - 00:36:38, Ласкаржевский Владислав - 00:39:37, Крапивко Дмитрий- 00:41:25).

2. КСО «Эридан»-1- 02:03:43 (Салин Андрей - 00:42:14, Жаховский Евгений - 00:46:31, Алексеёнок Алексей - 00:34:58).

3. КСО «Эридан»-2 - 02:08:10 (Сынков Михаил - 00:41:23, Афанасьев Иван - 00:46:27, Новиченко Антон - 00:40:20).

Команды призеры эстафеты.

Кубок Гомеля.
01.09.2019.

Средняя
М12. 1.Гончаров Александр, ГОЦТКДМ-М - 00:28:26. 2.Степаняк Роман, Navigator - 00:34:34. 3.Красько Павел, СК «Камволь» - 00:36:01

М16. 1.Касинский Даниил, ГОЦТКДМ-М - 00:40:44. 2.Костюкевич Артём, ГОЦТКДМ-М - 00:40:55. 3.Микулич Александр, СК «Сож» - 00:49:49.

М21. 1.Алексеенок Алексей, КСО «Эридан» - 00:42:05. 2.Крапивко Дмитрий, СК «Камволь» - 00:42:44. 3.Красько Павел, СК «Камволь» - 00:43:01.

М35. 1.Аноничев Александр, СК «Сож» - 00:52:06. 2.Окушко Константин, СК «Сож» - 00:57:47. 3.Жуков Алексей, КО «Легенда» - 00:59:53.

М40. 1.Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:54:37. 2.Лукашов Дмитрий, СК «Сож» - 00:57:06. 3.Сияльский Владислав, Брянск - 01:05:26.

Ж12. 1.Кляусова Ксения, ГОЦТКДМ-М - 00:42:27.

Ж14.1.Синчикова Виктория, Navigator - 00:29:37. 2.Жукова Юна, КО «Легенда» - 00:32:03. 3.Антропова Алла, ГОЦТКДМ-М - 00:39:24

Ж16. 1.Видишева Екатерина, Рогачевский район - 01:43:26. 2.Лопухова Юлия, Рогачевский район - 01:51:25

Ж35. 1.Белинская Галина, СК «Сож» - 01:25:36. 2.Гаврилова Оксана, NaVi - 01:54:35. 3.Гацук Наталия, СК «Камволь» - cнят.

Ж50. 1.Рудаковская Татьяна, КО «Легенда» - 01:06:24. 2.Гончарова Галина, КО «Легенда» - 01:11:17.

Ж21. 1.Черник Вероника, СК «Камволь» - 00:49:41. 2.Шахметова Наталья, СК «Камволь» - 00:52:09. 3.Титова Инна, СК «Камволь» - 00:53:35


Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон. 18 тур
4.09.2019 – Сокол

Ж1: 14 КП, 8,0 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 1:35:28

Ж2: 10 КП, 5,6 км. 1 Карелина Софья, КО "Случь" - 1:00:24. 2 Сахаревич Виктория, КСО "Белая Русь" - 1:04:20. 3 Казакевич Ирина, OC "Silwan Liuks" - 1:10:26

Ж3: 9 КП, 3,3 км. 1 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:38:54. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:45:30. 3 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:51:30

Ж4: 8 КП, 4,1 км. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 1:20:56. 2 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 1:40:17. 3 Жукова Наталья, Легенда - 2:13:11

Ж5: 6 КП, 1,8 км. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фр. р-н - 0:26:04. 2 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 0:40:27. 3 Лавричёнок Светлана, Лично - 0:40:28

Ж Марк: 4 КП, 1,1 км. 1 Саванович Мария, Эридан - 0:19:16

М1: 14 КП, 8,0 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:55:43. 2 Василевский Егор, СКО "Немига-Норд" - 0:55:59. 3 Рогалевич Сергей, СКО "Немига-Норд" - 

0:56:07

М2: 10 КП, 5,6 км. 1 Стасевич Игорь, OC Silwan Liuks - 0:48:23. 2 Лаппо Никита, КО "Легенда" - 0:57:22. 3 Обернихин Александр, СКО "Орион" - 1:05:22.

М3: 9 КП, 3,3 км. 1 Голубев Федор, Эврика - 0:33:45. 2 Кулик Владислав, Эврика - 0:36:47. 3 Будник Иван, Эврика - 0:37:46

М4: 8 КП, 4,1 км. 1 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 1:05:27. 2 Альхимёнок Алексей, КО "ТрактОр" - 1:15:47

М5: 6 КП, 1,8 км. 1 Жуков Нэдвард, Легенда - 0:36:45

М Марк: 4 КП, 1,1 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:15:36. 2 Тивари Кешав, Стандарт - 0:21:02. 3 Коробкин Алексей, Легенда - 0:31:02

М Ночное: 10 КП, 5,4 км. 1 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:48:42. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 0:49:14. 3 Попов Александр, OC "Silwan Liuks" - 0:50:49

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


XXXVIII открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященных памяти П.М.Машерова

 XV и XVI этапы кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговые старты для групп МЖ 12 – 18
Этапы юниорского рейтинга

7 сентября 2019 г. - ДОЛ «Витязь»
Классическая дистанция

M12: 9 КП, 2,4 км. 1 Акулич Александр, КСО "Березино" - 0:17:58. 2 Гончаров Александр, Гомельская обл. - 0:18:42. 3 Степаняк Роман, Гомельская обл. - 0:21:24

M14: 10 КП, 3,0 км. 1 Бурый Денис, КСО "Березино" - 0:17:19. 2 Кулик Владислав, Эврика - 0:22:13. 3 Костеневич Тихон, КСО "Березино" - 0:23:47

M16: 15 КП, 5,4 км. 1 Крушный Илья, КСО "Березино" - 0:32:25. 2 Касинский Даниил, Гомельская обл. - 0:39:07. 3 Демчук Виталий, Витебский р-н - 0:44:26

M18: 19 КП, 7,1 км. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская обл. - 0:41:15. 2 Рамченок Данила, Витебский р-н - 0:53:28. 3 Филиппов Александр, Полоцкий р-н - 0:57:27

M20: 19 КП, 7,1 км. 1 Попов Дмитрий, Полоцкий р-н - 0:36:09. 2 Алексеёнок Никита, Полоцкий р-н - 0:40:41. 3 Санников Александр, ВГЦДОДиМ - 0:54:18

M21: 25 КП, 8,3 км. 1 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 0:40:44. 2 Языков Юрий, КСО "Немига-Норд" - 0:42:00. 3 Сынков Михаил, КСО "Эридан" - 0:43:44.

M35: 25 КП, 8,3 км. 1 Марченко Андрей, Гомельская обл. - 0:59:34. 2 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 1:04:48. 3 Федоришкин Вячеслав, КЛ "Баклан" - 1:06:47

M40: 20 КП, 6,8 км. 1 Дубинин Михаил, Лично - 0:44:21. 2 Холод Павел, КСО "Эридан" - 0:44:55. 3 Васильченко Сергей, КСО "Зялёны стадыён" - 0:49:04

M45: 20 КП, 6,8 км. 1 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 0:41:40. 2 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 0:50:16. 3 Комисаренко Василий, КСО "Эридан" - 1:11:17

M50: 16 КП, 5,7 км. 1 Дыко Дмитрий, RUS СТК "Мэта" - 0:49:30. 2 Марач Александр, КСО "Три-О" - 0:53:08. 3 Зацаренко Сергей, КСО "Простор" - 1:09:00

M55: 16 КП, 5,7 км. 1 Звонцов Игорь, КСО "Азимут-Спартак" - 0:43:02. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:57:37

M60: 15 КП, 5,3 км. 1 Раков Николай, КСО "Эридан" - 0:36:10. 2 Васневский Сергей, СКО "Витязь" - 0:36:43. 3 Парфёнов Сергей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:41:31.

M65: 15 КП, 5,3 км. 1 Миронов Петр, КСО "Эридан" - 0:44:03. 2 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 0:45:15. 3 Буковец Анатолий, КСО "Три-О" - 0:52:31

M70: 11 КП, 4,0 км. 1 Ковальчук Виктор, КСО "Стандарт" - 0:47:47. 2 Шеверов Михаил, КСО "Белая Русь" - 0:53:36.

M80: 11 КП, 4,0 км. 1 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 0:52:28. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 1:32:57

Ж12: 9 КП, 2,4 км. 1 Кляусова Ксения, Гомельская обл. - 0:24:52. 2 Степанова Анастасия, Полоцкий р-н - 0:31:18. 3 Пискунова Екатерина, Гомельская обл. - 0:39:31

Ж14: 10 КП, 3,0 км. 1 Афанасьева Анна, Полоцкий р-н - 0:25:12. 2 Старовойтова Мария, ВОДДиМ - 0:26:45. 3 Ермолович Полина, КСО "Березино" - 0:28:43

Ж16: 13 КП, 4,4 км. 1 Миронова Ксения, Полоцкий р-н - 0:37:44. 2 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 0:38:38. 3 Буевич Дарья, Полоцкий р-н - 0:40:18

Ж18: 15 КП, 5,4 км. 1 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" - 0:45:11. 2 Белковская Виктория, Толочинский р-н - 0:50:12. 3 Шумская Виктория, Полоцкий р-н - 0:52:08.

Ж20: 15 КП, 5,4 км. 1 Редькова Виктория, Полоцкий р-н - 0:43:59.

Ж21: 19 КП, 7,1 км. 1 Шахметова Наталья, СК "Камволь" - 0:53:22

Ж40: 20 КП, 6,8 км. 1 Хлопкова Юлия, КСО "Простор" - 0:54:17. 2 Буковец Елена, КСО "Три-О" - 1:18:27

Ж45: 15 КП, 5,4 км. 1 Миронова Анна, СК "Камволь" - 0:44:23. 2 Хвастовская Светлана, SmolOrient RUS - 0:59:20. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 1:00:37

Ж50: 16 КП, 5,7 км. 1 Сухвалова Людмила, СКО "Витязь" - 0:54:46. 2 Старовойтова Елена, СКО "Витязь" - 1:01:06

Ж55: 15 КП, 5,3 км. 1 Леонович Алла, Эврика - 0:48:03. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:50:10. 3 Брок Елена, КСО "Белая Русь" - 0:57:36

Ж60: 15 КП, 5,3 км. 1 Клоповская Надежда, КСО "Стандарт" - 0:52:28. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:56:12

Ж65: 13 КП, 4,4 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:48:39. 2 Стрельцова Татьяна, СКО "Торпедо" - 0:54:43

Ж70: 13 КП, 4,4 км. 1 Макаревич Лидия, КСО "Эридан" - 0:57:08. 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:34:35

XXXVIII открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященных памяти П.М.Машерова
XV и XVI этапы кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговые старты для групп МЖ 12 – 18
Этапы юниорского рейтинга

8 сентября 2019 г. - ДОЛ «Витязь»

Спринтерская дистанция

M12: 10 КП, 2,1 км. 1 Якимов Артём, Первомайский р-н - 0:17:58. 2 Степаняк Роман, Гомельская обл. - 0:18:02. 3 Сычевич Александр, КСО "Азимут-Спартак" - 0:18:55

M14: 12 КП, 2,5 км. 1 Кулик Владислав, Эврика - 0:15:31. 2 Гаврильченко Владислав, Новополоцк - 0:18:02. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:18:12

M16: 14 КП, 3,9 км. 1 Демчук Виталий, Витебский р-н - 0:24:39. 2 Касинский Даниил, Гомельская обл. - 0:24:49. 3 Иванов Антон, Новополоцк - 0:26:22

M18: 16 КП, 4,2 км. 1 Рамченок Данила, Витебский р-н - 0:25:44. 2 Звонцов Максим, КСО "Три-О" - 0:26:03. 3 Макаренко Кирилл, Гомельская обл. - 0:26:52

M20: 16 КП, 4,2 км. 1 Попов Дмитрий, Полоцкий р-н - 0:21:00. 2 Алексеёнок Никита, Полоцкий р-н - 0:22:35. 3 Санников Александр, ВГЦДОДиМ - 0:32:09

M21: 19 КП, 4,8 км. 1 Языков Юрий, КСО "Немига-Норд" - 0:23:36. 2 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 0:24:39. 3 Метла Павел, КСО "Эридан" - 0:26:39.

M35: 19 КП, 4,8 км. 1 Марченко Андрей, Гомельская обл. - 0:31:25. 2 Федоришкин Вячеслав, КЛ "Баклан" - 0:33:31. 3 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 0:34:41

M40: 17 КП, 4,3 км. 1 Дубинин Михаил, Лично - 0:24:42. 2 Буковец Артём, КСО "Три-О" - 0:26:14. 3 Холод Павел, КСО "Эридан" - 0:27:39

M45: 17 КП, 4,3 км. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 0:30:50

M50: 14 КП, 3,8 км. 1 Марач Александр, КСО "Три-О" - 0:34:01. 2 Зацаренко Сергей, КСО "Простор" - 0:41:28

M55: 14 КП, 3,8 км. 1 Звонцов Игорь, КСО "Азимут-Спартак" - 0:25:59.

M60: 14 КП, 2,8 км. 1 Васневский Сергей, СКО "Витязь" - 0:18:15. 2 Раков Николай, КСО "Эридан" - 0:20:05. 3 Парфёнов Сергей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:21:33

M65: 14 КП, 2,8 км. 1 Буковец Анатолий, КСО "Три-О" - 0:21:56. 2 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 0:23:59. 3 Миронов Петр, КСО "Эридан" - 0:27:04

M70: 12 КП, 2,7 км. 1 Нехай Геннадий, КСО "Стандарт" - 0:23:10. 2 Будник Александр, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:26:44. 3 Ковальчук Виктор, КСО "Стандарт" - 0:28:18

M80: 12 КП, 2,7 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 0:44:41. 2 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 0:52:46

Ж12: 10 КП, 2,1 км. 1 Кляусова Ксения, Гомельская обл. - 0:18:47. 2 Пискунова Екатерина, Гомельская обл. - 0:24:44. 3 Ющенко Ольга, ВГЦДОДиМ - 0:25:33

Ж14: 12 КП, 2,5 км. 1 Афанасьева Анна, Полоцкий р-н - 0:18:22. 2 Ющенко Алла, ВГЦДОДиМ - 0:20:48. 3 Григорович Юлия, ВОДДиМ - 0:21:53

Ж16: 13 КП, 2,7 км. 1 Миронова Ксения, Полоцкий р-н - 0:20:00. 2 Буевич Дарья, Полоцкий р-н - 0:22:37. 3 Жуковская Стефания, КСО "Стандарт" - 0:26:31

Ж18: 14 КП, 3,9 км. 1 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" - 0:28:46. 2 Белковская Виктория, Толочинский р-н - 0:32:17. 3 Шумская Виктория, Полоцкий р-н - 0:34:27.

Ж20: 14 КП, 3,9 км. 1 Редькова Виктория, Полоцкий р-н - 0:27:30. 2 Машкович Анастасия, Витебский р-н - 1:12:22

Ж21: 16 КП, 4,2 км. 1 Шахметова Наталья, СК "Камволь" - 0:32:10

Ж40: 17 КП, 4,3 км. 1 Буковец Елена, КСО "Три-О" - 0:43:19

Ж45: 14 КП, 3,9 км. 1 Миронова Анна, СК "Камволь" - 0:31:36. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:35:49. 3 Хвастовская Светлана, SmolOrient RUS - 0:36:11

Ж50: 14 КП, 3,8 км. 1 Сухвалова Людмила, СКО "Витязь" - 0:31:16. 2 Старовойтова Елена, СКО "Витязь" - 0:37:35

Ж55: 14 КП, 2,8 км. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:25:22. 2 Брок Елена, КСО "Белая Русь" - 0:25:27. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:25:45

Ж60: 14 КП, 2,8 км. 1 Клоповская Надежда, КСО "Стандарт" - 0:30:55. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:32:50. 3 Иванова Галина, КСО "Простор" - 0:52:44

Ж65: 13 КП, 2,7 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:26:13. 2 Стрельцова Татьяна, СКО "Торпедо" - 0:42:22

Ж70: 13 КП, 2,7 км. 1 Макаревич Лидия, КСО "Эридан" - 0:33:13. 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:53:29.

Сумма 2 стартов.

M12. 1 Гончаров Александр, Гомельская обл. - 18:42 + 20:25 = 39:07. 2 Степаняк Роман, Гомельская обл. - 21:24 + 18:02 = 39:26. 3 Чуяшов Илья, Полоцкий р-н - 22:00 + 

19:07 = 41:07

M14. 1 Кулик Владислав, Эврика - 22:13 + 15:31 = 37:44. 2 Колтаков Дмитрий, ВОДДиМ - 25:35 + 18:45 = 44:20. 3 Голубев Иван, Эврика - 24:38 + 19:51 = 44:29

M16. 1 Касинский Даниил, Гомельская обл. - 39:07 + 24:49 = 1:03:56. 2 Демчук Виталий, Витебский р-н - 44:26 + 24:39 = 1:09:05. 3 Иванов Антон, Новополоцк - 47:35 + 

26:22 = 1:13:57

M18. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская обл. - 41:15 + 26:52 = 1:08:07. 2 Рамченок Данила, Витебский р-н - 53:28 + 25:44 = 1:19:12. 3 Филиппов Александр, Полоцкий р-

н - 57:27 + 30:05 = 1:27:32

M20. 1 Попов Дмитрий, Полоцкий р-н - 36:09 + 21:00 = 57:09. 2 Алексеёнок Никита, Полоцкий р-н - 40:41 + 22:35 = 1:03:16. 3 Санников Александр, ВГЦДОДиМ - 

54:18 + 32:09 = 1:26:27.

M21. 1 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 40:44 + 24:39 = 1:05:23. 2 Языков Юрий, КСО "Немига-Норд" - 42:00 + 23:36 = 1:05:36. 3 Кухто Пётр, КЛ "Баклан" - 51:58 

+ 28:06 = 1:20:05

M35. 1 Марченко Андрей, Гомельская обл. - 59:34 + 31:25 = 1:30:59. 2 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 1:04:48 + 34:41 = 1:39:29. 3 Федоришкин Вячеслав, КЛ 

"Баклан" - 1:06:47 + 33:31 = 1:40:18

M40. 1 Дубинин Михаил, Лично - 44:21 + 24:42 = 1:09:03. 2 Холод Павел, КСО "Эридан" - 44:55 + 27:39 = 1:12:34. 3 Буковец Артём, КСО "Три-О" - 50:57 + 26:14 = 

1:17:11

M45. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 50:16 + 30:50 = 1:21:06.

M50. 1 Марач Александр, КСО "Три-О" - 53:08 + 34:01 = 1:27:09. 2 Зацаренко Сергей, КСО "Простор" - 1:09:00 + 41:28 = 1:50:28

M55. 1 Звонцов Игорь, КСО "Азимут-Спартак" - 43:02 + 25:59 = 1:09:01

M60. 1 Васневский Сергей, СКО "Витязь" - 36:43 + 18:15 = 54:58. 2 Раков Николай, КСО "Эридан" - 36:10 + 20:05 = 56:15. 3 Парфёнов Сергей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 

41:31 + 21:33 = 1:03:04

M65. 1 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 45:15 + 23:59 = 1:09:14. 2 Миронов Петр, КСО "Эридан" - 44:03 + 27:04 = 1:11:07. 3 Буковец Анатолий, КСО "Три-О" - 52:31 

+ 21:56 = 1:14:27

M70. 1 Ковальчук Виктор, КСО "Стандарт" - 47:47 + 28:18 = 1:16:05. 2 Шеверов Михаил, КСО "Белая Русь" - 53:36 + 30:03 = 1:23:39

M80. 1 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 52:28 + 52:46 = 1:45:14. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 1:32:57 + 44:41 = 2:17:38

Ж12. 1 Кляусова Ксения, Гомельская обл. - 24:52 + 18:47 = 43:39. 2 Пискунова Екатерина, Гомельская обл. - 39:31 + 24:44 = 1:04:15. 3 Ющенко Ольга, ВГЦДОДиМ - 

43:46 + 25:33 = 1:09:19

Ж14. 1 Афанасьева Анна, Полоцкий р-н - 25:12 + 18:22 = 43:34. 2 Старовойтова Мария, ВОДДиМ - 26:45 + 22:47 = 49:32. 3 Григорович Юлия, ВОДДиМ - 30:51 + 21:53 

= 52:44

Ж16. 1 Миронова Ксения, Полоцкий р-н - 37:44 + 20:00 = 57:44. 2 Буевич Дарья, Полоцкий р-н - 40:18 + 22:37 = 1:02:55. 3 Жуковская Стефания, КСО "Стандарт" - 41:59 

+ 26:31 = 1:08:30

Ж18. 1 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" - 45:11 + 28:46 = 1:13:57. 2 Белковская Виктория, Толочинский р-н - 50:12 + 32:17 = 1:22:29. 3 Шумская Виктория, Полоцкий р-

н - 52:08 + 34:27 = 1:26:35

Ж20. 1 Редькова Виктория, Полоцкий р-н - 43:59 + 27:30 = 1:11:29

Ж21. 1 Шахметова Наталья, СК "Камволь" - 53:22 + 32:10 = 1:25:33

Ж40. 1 Буковец Елена, КСО "Три-О" - 1:18:27 + 43:19 = 2:01:46

Ж45. 1 Миронова Анна, СК "Камволь" - 44:23 + 31:36 = 1:15:59. 2 Хвастовская Светлана, SmolOrient RUS - 59:20 + 36:11 = 1:35:31. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 

1:00:37 + 35:49 = 1:36:26

Ж50. 1.Сухвалова Людмила, СКО "Витязь" - 54:46 + 31:16 = 1:26:02. 2 Старовойтова Елена, СКО "Витязь" - 1:01:06 + 37:35 = 1:38:41

Ж55. 1 Леонович Алла, Эврика - 48:03 + 26:41 = 1:14:44. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 50:10 + 25:45 = 1:15:55. 3 Брок Елена, КСО "Белая Русь" - 57:36 + 25:27 

= 1:23:03

Ж60. 1 Клоповская Надежда, КСО "Стандарт" - 52:28 + 30:55 = 1:23:23. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 56:12 + 32:50 = 1:29:02

Ж65. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 48:39 + 26:13 = 1:14:52. 2 Стрельцова Татьяна, СКО "Торпедо" - 54:43 + 42:22 = 1:37:05

Ж70. 1 Макаревич Лидия, КСО "Эридан" - 57:08 + 33:13 = 1:30:21. 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:34:35 + 53:29 = 2:28:04

Командные результаты. 1.Полоцкий район - 1924 очков. 2.Гомельская область – 1851. 3.ВГЦДОДиМ- 1699

Главный судья Просвещенникова Лариса Глав. секретарь Шахметова Елена


Зелёный Стадион
Осенний сезон. 19 тур
11.09.2019 – Озерище.

Ж1: 18 КП, 7,5 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:04:45. 2 Сахаревич Виктория, КСО "Белая Русь" - 1:09:42. 3 Арабиенко Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" 

- 1:16:55

Ж2: 14 КП, 5,9 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:45:29. 2 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 0:46:47. 3 Зеленцова Галина, Лично - 0:57:23

Ж3: 11 КП, 3,0 км. 1 Харбандиди Лилия, Лично - 0:33:02. 2 Вишневская Валентина, Минск - 0:38:55. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:39:41

Ж4: 10 КП, 4,1 км. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 0:59:15. 2 Гурская Анна, Orient-school.pro - 1:04:11. 3 Ведина Дарья, Смолевичи - 1:10:34

Ж5: 5 КП, 1,9 км. 1 Филиповец Карина, Эврика - 0:28:07. 2 Бекешко Арина, БГУКИ - 0:35:49. 3 Либакова Ангелина, БГУКИ - 0:35:53

Ж Марк: 4 КП, 1,0 км. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:14:51. 2 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 0:15:42. 3 Саванович Мария, Эридан - 

0:32:51

М1: 18 КП, 7,5 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:44:07. 2 Чучва Дмитрий, СК "Камволь" - 0:47:52. 3 Пожитков Михаил, КСО "Березино" - 0:50:01

М2: 14 КП, 5,9 км. 1 Лаппо Никита, КО "Легенда" - 0:44:36. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 0:52:28. 3 Парфенов Сергей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:53:21

М3: 11 КП, 3,0 км. 1 Харбандиди Алексей, Лично - 0:32:59. 2 Бажанский Виталий, Камволь - 0:33:23. 3 Будник Александр, Минск - 0:40:19

М4: 10 КП, 4,1 км. 1 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 0:39:22. 2 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:56:41. 3 Сойко Павел, Эврика - 0:58:16

М5: 5 КП, 1,9 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:28:06. 2 Кефер Егор, Еврика - 0:28:35. 3 Тарасенко Владислав, КО "Случь" - 0:34:42

М Марк: 4 КП, 1,0 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:13:42. 2 Тивари Кешав, Стандарт - 0:15:51. 3 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:17:26

М Ночное: 14 КП, 5,4 км. 1 Новак Илья, БГУФК - 0:48:05. 2 Никитин Олег, БГУФК - 0:51:55. 3 Кухто Петр, КА Баклан - 0:52:34

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


Первенство Браславского района
14 сентября 2019 г

Ж12: 5 КП, 1,4 км. 1 Циунель Елизавета, БрасTEAM - 0:17:22. 2 Мельник Анастасия, БрасTEAM - 0:20:35. 3 Пиртань Елена, Пилигрим - 0:26:00

Ж14 7 КП, 2,0 км. 1 Сайдак Дарья, Опсовская школа - 0:38:45. 2 Савицкая Ксения, БрасTEAM - 0:39:56. 3 Немирская Анна, Видзовская СШ - 0:40:44

Ж16: 7 КП, 2,0 км. 1 Атрашкевич Анастасия, БрасTEAM - 0:27:54. 2 Магалитская Яна, Легион - 0:58:01. Катина Екатерина, Видзовская СШ - DSQ

Ж18: 9 КП, 3,3 км. 1 Вассарина Вероника, ГУДО ДДМ г.Новополоцк - 0:59:30

М12: 5 КП, 1,4 км. 1.Игнатович Владислав, ГУДО ДДМ г.Новополоцк - 0:21:45. 2 Бутор Дмитрий, МГТЭЦ - 0:22:37. 3 Малькевич Артем, ГУДО ДДМ г.Новополоцк - 

0:23:02

М14: 7 КП, 2,0 км. 1 Гаврильченко Владислав, ГУДО ДДМ г.Новополоцк - 0:14:07. 2 Соколов Никита, Легион - 0:14:53. 3 Лисаченко Иван, Эврика - 0:17:41.

М16: 9 КП, 3,3 км. 1 Егоров Павел, Легион - 0:36:23. 2 Фадеев Роман, ГУДО ДДМ г.Новополоцк - 0:43:51. 3 Берашевич Кирилл, ГУДО ДДМ г.Новополоцк - 0:51:46.

Командные результаты. 1 ГУДО ДДМ г.Новополоц -585. 2 БрасTEAM – 566. 3 Легион – 476.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Мария Эйсмонт


Кубок Беларуси среди клубов
г. Браслав, Витебская область

14 -15 сентября 2019 г

14 сентября.

Длинная дистанция

M21E: 33 КП, 15,0 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 1:20:39. 2 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 1:23:05. 3 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:25:34.

M21А: 23 КП, 9,8 км. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 1:04:58. 2 Журавлёв Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 1:05:03. 3 Воверис Эдгарас, LTU СТК «Мэта» - 

1:07:47

M21В: 13 КП, 6,3 км. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:43:07. 2 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 1:01:11. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 1:01:35

Ж21E: 22 КП, 8,7 км. 1 Воверене Татьяна, СТК «Мэта» - 1:01:59. 2 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:03:59. 3 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 

1:05:00

Ж21А: 16 КП, 6,8 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 1:03:12. 2 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 1:10:40. 3 Гришанова Наталья, КСО 

«Эридан» - 1:11:01

Ж21В: 12 КП, 4,8 км. 1.Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:53:34. 2.Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 1:03:07. 3.Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:03:26.

Кубок Беларуси среди клубов
15 сентября
Эстафета

M21E, 19 КП, 6.400 м.

1.КСО «Эридан» - 01:46:13 (Жаховский Евгений - 00:36:36, Салин Андрей - 00:34:48, Алексеёнок Алексей - 00:34:49).

2.СК «Камволь» - 01:55:01 (Красько Павел - 00:38:28, Миронов Дмитрий - 00:40:45, Стрельцов Василий - 00:35:47).

3. КСО «Эридан» - 01:56:41 (Михалкин Дмитрий - 00:36:40, Афанасьев Иван - 00:42:34, Новиченко Антон - 00:37:27).

M21В, 16 КП, 4.600 м.

1.КСО «Белая Русь» - 02:09:23 (Томашев Олег - 00:33:10, Морозов Андрей - 00:58:19, Денисов Валерий - 00:37:54).

2.КСО «Эридан» - 02:24:48 (Кононов Сергей - 00:36:54, Комисаренко Василий - 00:56:17, Миронов Пётр - 00:51:37).

3.КСО «Пеленг-Вымпел» - 02:59:04 (Парфенов Сергей - 00:53:28, Будник Александр - 00:59:10, Милевский Леонид - 01:06:26).

Ж21E, 16 КП, 4.700 м.

1.СТК «Мэта» - 01:49:25 (Буякова Оксана - 00:37:37, Скиндер Людмила - 00:38:40, Воверене Татьяна - 00:33:08).

2.КСО «Эридан» - 02:12:03 (Афанасьева Анастасия - 00:48:48, Миронова Лариса - 00:41:38, Редькова Виктория - 00:41:36).

3.КСО «Немига-Норд» - 02:13:03 (Журавлёва Оксана - 00:44:21, Кулик Ольга - 00:44:51, Кшановская Ирина - 00:43:51).

Ж21В, 13 КП, 3.500 м.

1. КСО «Пеленг-Вымпел» - 02:33:59 (Яцкевич Ольга - 00:47:32, Горбачик Ольга - 00:46:58, Бауло Ирина - 00:59:28).

2.КО «БГУ» - 02:43:45 (Лебедева Елена - 00:51:48, Потяг Елизавета - 00:59:52, Александронец Анна - 00:52:04).

Командные результаты. 1.КСО «Эридан» - 1063 очков. 2.СК «Камволь» - 1004. 3.КСО «Немига-Норд» - 1003.


Оpen M1: 17 КП, 5,4 км. 1 Сычев Дмитрий, RUS лично - 0:44:27. 2 Морозов Виталий, RUS лично - 0:45:26. 3 Матяш Сергей, RUS лично - 0:47:45

Оpen M3: 6 КП, 1,8 км. 1 Михалкин Игорь, КСО «Эридан» - 0:31:57. 2 Жуков Нэдвард, КО «Легенда» - 0:42:47. 3 Соснович Владислав, orient-school - 1:09:38

Оpen Ж1: 17 КП, 5,4 км. 1 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 1:10:22. 2 Прохневская Анна, RUS лично - 1:14:15. 3 Михайлова Юлия, RUS - лично - 1:16:44

Оpen Ж2: 14 КП, 3,6 км. 1 Игнатович Наталья, лично - 0:53:00. 2 Орочко Анна, лично - 1:11:47. 3 Гурская Анна, orient-school - 1:19:03.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Мария Эйсмонт


Зелёный Стадион 

 Осенний сезон. 20 тур

18.09.2019 - Сосновый Бор

Ж1: 19 КП, 6,2 км. 1 Карелина Софья, КО "Случь" - 0:57:46. 2 Сахаревич Виктория, КСО "Белая Русь" - 1:01:02. 3 Зеленцова Галина, Лично - 1:04:12

Ж2: 15 КП, 4,8 км. 1 Михадюк Екатерина, Эридан - 0:49:55. 2 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:51:07. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:51:59

Ж3: 13 КП, 3,2 км. 1 Кравченко Карина, КО "Случь" - 0:36:32. 2 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 0:39:31. 3 Харбандиди Лилия, Лично - 0:40:35

Ж4: 12 КП, 3,9 км. 1 Либакова Ангелина, БГУКИ - 1:02:18. 2 Бекешко Арина, БГУКИ - 1:10:25. 3 Гордиенко Анастасия, БГУКИ - 1:10:26

Ж5: 5 КП, 2,1 км. 1 Лавричёнок Светлана, Лично - 0:39:06. 2 Никеенко Вита, Минск - 0:44:11. 3 Куликова Елизавета, ЦДОДиМ "Контакт" - 1:13:30

Ж Марк: 4 КП, 900 м. 1 Саванович Мария, Эридан - 0:21:19

Ж Ночное: 13 КП, 4,3 км. 1 Стебеняева Елена, Минск - 1:47:12. 2 Павлюкова Полина, БГЭУ - пп.20.10

М1: 19 КП, 6,2 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:40:07. 2 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" - 0:41:09. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:42:19

М2: 15 КП, 4,8 км. 1 Лаппо Никита, КО "Легенда" - 0:35:36. 2 Чехлов Андрей, КСО БНТУ - 0:38:08. 3 Некипелов Алексей, КСО БНТУ - 0:39:47

М3: 13 КП, 3,2 км. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:30:03. 2 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:32:52. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:37:03

М4: 12 КП, 3,9 км. 1 Уркель Олег, БГУКИ - 0:50:47. 2 Рыбаков Кирилл, БГУКИ - 0:57:42. 3 Ролич Кирилл, МГПТК МиПТР - 1:07:57

М5: 5 КП, 2,1 км. 1 Лычков Александр, Белая Русь - 0:30:25. 2 Тарасенко Владислав, КО "Случь" - 0:34:34. 3 Волков Артём, Эврика Атаман - 0:47:48

М Марк: 4 КП, 900 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:14:01. 2 Коробкин Алексей, Легенда - 0:18:10

М Ночное 13 КП, 4,3 км. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" - 0:48:24. 2 Лашкевич Георгий, Новополоцк - 1:24:42. 3 Вилкойть Роман, БГЭУ - пп.20.10.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


Кубок Сильван Люкс

VII этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)
XVII этап Кубка БФО среди ветеранов
Республиканская Спартакиада среди детей и молодежи

21.09.2019. Логойск
Эстафета

Ж12. 1.Минская область-1 - 00:41:28 (Бильдюкевич Влада - 00:18:58, Томанова Валерия - 00:22:30). 2.Минск-1 - 00:46:46 (Гурская Анна - 00:24:06, Жукова Юна - 

00:22:39). 3. Минск-2 - 00:55:09 (Гоман Елизавета - 00:25:16, Холод Ирина - 00:29:53).

Ж14. 1.Минская область-1 - 00:56:19 (Ермакович Софья - 00:28:11, Дичковская Екатерина - 00:28:08). 2.Минская область-2 - 01:19:17 (Ильючик Кристина - 00:41:39, 

Минченко Светлана - 00:37:38). 3.Могилевская область-1 - 01:23:21 (Жемкова Виктория - 00:33:02, Зуева Ева - 00:50:19).

Ж16. 1. Минская область-1 - 00:59:45 (Дичковская Алеся - 00:28:54, Карелина Софья - 00:30:50). 2.Минск-1 - 01:13:41 (Жуковская Стефания - 00:44:24, Томашева Ольга 

- 00:29:17). 3.Витебская область-1 - 01:14:12, Миронова Ксения - 00:34:13, Буевич Дарья - 00:39:59).

Ж18. 1.Витебская область-1 - 01:24:57 (Тамбасова Мария - 00:41:31, Шумская Виктория - 00:43:26). 2.Минская область-2 - 01:33:30 (Корчашко Виктория - 00:43:25, 

Кравченко Карина - 00:50:05). 3.Минск-1 - 01:42:21 (Позднева Мария - 01:01:57, Рябцева Марианна - 00:40:24).

М12. 1.Минская область-1 - 00:38:17 (Лабкович Иван - 00:20:15, Доманский Алексей - 00:18:02). 2.Минская область-2 - 00:50:18 (Акулич Александр - 00:25:55, 

Мурашко Всеслав - 00:24:23). 3. Гомельская область-2 - 00:50:31 (Лоев Богдан - 00:24:40, Щербаков Даниил - 00:25:51).

М14. 1 Минская область-1 - 01:03:45 (Бурый Денис - 00:27:46, Котляров Владислав - 00:35:59). 2. Гомельская область-1 - 01:05:03 (Васюков Алексей - 00:27:32, 

Горбатовский Дмитрий - 00:37:31). 3.Минск-1 - 01:09:44 (Некрашевич Александр - 00:31:43, Кулик Владислав - 00:38:01).

М16. 1. Минская область-1 - 01:06:45 (Крушный Илья - 00:28:41, Фурик Александр - 00:38:04). 2.Минск-1 - 01:08:43 (Обернихин Александр - 00:36:54, Томашев Олег - 

00:31:49). 3. Могилевская область-2 - 01:12:24 (Зычков Андрей - 00:35:53, Миссюревич Алексей - 00:36:31).

М18. 1. Витебская область-1 - 01:35:38 (Хромченко Андрей - 00:52:31, Филиппов Александр - 00:43:07). 2.Гомельская область-1 - 01:36:20 (Макаренко Кирилл - 

00:45:05, Волочко Денис - 00:51:15). 3. Минск 1 - 01:37:27 (Миронов Арсений - 00:36:53, Можар Максим - 01:00:34).

МЖВ. 1.СКО «Орион» 1- 01:55:20 (Обернихин Игорь - 00:36:06, Грохольская Алла - 00:44:14, Мурашко Андрей - 00:34:59). 2. КО «Случь» - 02:03:24 (Гойшик Алексей - 

00:37:27, Кравченко Екатерина - 00:41:38, Кравченко Дмитрий - 00:44:19). 3.Сб. кл. - 02:08:16 (Волошин Дмитрий - 00:38:40, Арабиенко Татьяна - 00:53:14, Гракович 

Дмитрий - 00:36:22).

МЖЕ.

1. КСО «Эридан»-1 - 03:20:52 (Сынков Михаил - 00:37:47, Алексеёнок Мария - 00:50:42, Жаховский Евгений - 00:34:31, Редькова Виктория - 00:46:03, Алексеёнок 

Алексей - 00:31:48).

2. КСО «Немига-Норд» - 03:26:32 (Лычков Игорь - 00:38:23, Каржова Марина - 00:43:26, Солодкин Сергей - 00:35:40, Кшановская Ирина - 00:47:08, Монич Денис - 

00:41:53).

3. СК "Камволь" - 03:34:19 (Дубровский Виталий - 00:43:32, Кондратьева Александра - 00:50:19, Миронов Дмитрий - 00:36:35, Кругленя Анастасия - 00:49:44, 

Стрельцов Василий - 00:34:07).

Кубок Сильван Люкс
III этап Кубка БФО в эстафетных видах программы
VII этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)
XVII этап Кубка БФО среди ветеранов
Республиканская Спартакиада среди детей и молодежи

22.09.2019 - г. Логойск

Спринт

Ж12: 9 КП, 1,2 км. 1 Томанова Валерия, Минская область - 0:07:54. 2 Бильдюкевич Влада, Минская область - 0:08:06. 3 Жукова Юна, Минск - 0:08:35.

Ж14: 11 КП, 1,4 км. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 0:10:24. 2 Афанасьева Анна, Витебская область - 0:10:58. 3 Дичковская Екатерина, Минская область - 

0:11:05

Ж16: 13 КП, 1,6 км. 1 Томашева Ольга, Минск - 0:10:53. 2 Дичковская Алеся, Минская область - 0:10:58. 3 Миронова Ксения, Витебская область - 0:11:40

Ж18: 15 КП, 2,1 км. 1 Гаранинова Екатерина, Могилевская область - 0:16:30. 2 Корчашко Виктория, Минская область - 0:17:19. 3 Комаровская Елизавета, Минская 

область - 0:18:17

Ж21А: 23 КП, 3,1 км. 1 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 0:29:29. 2 Зеленцова Галина, Лично - 0:30:54. 3 Черник Юлия, СКО «Орион» - 0:33:13

Ж21Е: 23 КП, 3,1 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:22:59. 2 Кругленя Анастасия, СК "Камволь" - 0:24:05. 3 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 

0:25:36

Ж35: 23 КП, 3,1 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, OC Silwan Liuks - 0:32:40. 2 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 0:33:01. 3 Шаплыко Ольга, КСО «Березино» - 0:41:45

Ж40: 20 КП, 2,4 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:21:00. 2.Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:23:05. 3 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 

0:24:04

Ж45: 20 КП, 2,4 км. 1 Миронова Анна, СК "Камволь" - 0:20:10. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:21:44. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 0:24:19

Ж55: 17 КП, 2,2 км. 1.Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:21:40. 2.Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:21:58. 3.Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:22:56

Ж60: 14 КП, 1,9 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:18:07. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:18:52. 3 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 0:20:06

Ж65: 14 КП, 1,9 км. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 0:18:13. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 0:23:20

Ж70: 14 КП, 1,9 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 0:25:19

М12: 10 КП, 1,3 км. 1 Лабкович Иван, Минская область - 0:08:45. 2 Акулич Александр, Минская область - 0:09:14. 3 Лоев Богдан, Гомельская область - 0:09:37.

М14: 13 КП, 1,6 км. 1 Бурый Денис, Минская область - 0:10:34. 2 Колтаков Дмитрий, Витебская область - 0:11:17. 3 Гусев Родион, Брестская область - 0:11:41.

М16: 15 КП, 2,1 км. 1 Томашев Олег, Минск - 0:12:04. 2 Фурик Александр, Минская область - 0:13:00. 3 Крушный Илья, Минская область - 0:13:08

М18: 23 КП, 3,1 км. 1 Плаксёнок Павел, OC Silwan Liuks - 0:22:55. 2 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:23:34. 3 Мартынчик Илья, Минск - 0:24:07

М21А: 25 КП, 3,4 км. 1 Гракович Дмитрий, ТК Гелиос - 0:25:43. 2 Гойшик Алексей, КО «Случь» - 0:27:51. 3 Волошин Дмитрий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:28:55

М21Е: 25 КП, 3,4 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:20:49. 2 Алексей Алексеёнок, КСО «Эридан» - 0:21:39. 3 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:22:12

М35: 25 КП, 3,4 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:26:39. 2 Марченко Андрей, Гомель - 0:27:47. 3 Кунцевич Сергей, OC Silwan Liuks - 0:28:21

М40: 21 КП, 2,8 км. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:20:56. 2 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 0:21:03. 3 Печко Андрей, СКО «Орион» - 0:22:47

М45: 21 КП, 2,8 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:21:58. 1 Вашкевич Игорь, КСО «Березино» - 0:21:58. 3 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 0:24:06.

М50: 20 КП, 2,4 км. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 0:16:51. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:22:01. 3 Молоток Александр, СКО «Орион» - 0:23:01

М60: 17 КП, 2,2 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:18:36. 2 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:21:26. 3 Важник Александр, КСО 

«Стандарт» - 0:24:19

М65: 17 КП, 2,2 км. 1 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 0:21:28. 2 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 0:25:15. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 0:35:55

М70: 14 КП, 1,9 км. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:19:58

М75: 14 КП, 1,9 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:38:45

Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
(Спринт и двухэтапная эстафета)
21-22.09.2019 - г. Логойск

Итоги командного первенства. 1.Минская область – 12. 2.Минск – 17. 3.Гомельская область – 24.

Главный судья Рябцев Андрей Главный секретарь Марков Виталий


Зелёный Стадион
Осенний сезон. 21 тур
25.09.2019 – Дражня.

Ж1: 19 КП, 7,1 км. 1 Сахаревич Виктория, КСО "Белая Русь" - 1:00:23. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 1:04:26. 3 Карелина Елена, Variant - 1:09:48.

Ж2: 15 КП, 5,2 км. 1 Повх Евгения, БГМУ - 0:52:35. 2 Васильева Дарья, СКО "Немига-Норд" - 0:52:46. 3 Симакова Светлана, Minsk - 0:56:39

Ж3: 12 КП, 3,4 км. 1 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:36:09. 2 Абромчик Мария, МГТЭЦ - 0:38:00. 3 Харбандиди Лилия, Лично - 0:40:13

Ж4: 7 КП, 3,2 км. 1 Савастюк Инна, Минск - 0:36:47. 2 Романова Варвара, Стрела - 0:57:03. 3 Жукова Юна, Легенда - 1:23:24

Ж5: 5 КП, 1,7 км. 1 Лавричёнок Светлана, Лично - 1:01:18. 2 Максимова Анна, ТК "Гелиос" - 1:03:52. 3 Ильченко Анна, Минск - 1:05:53

Ж Марк: 3 КП, 800 м. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:16:26. 2 Саванович Мария, Эридан - 0:17:02. Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 

пп.20.10

Ж Ночное 1: 13 КП, 4,1 км. 1 Стебеняева Елена, Минск - 1:38:13. 2 Либакова Ангелина, БГУКИ - 1:57:33. 3 Разумова Анастасия, БГУКИ - 1:57:41

Ж Ночное 2: 7 КП, 2,6 км. 1 Бордюкова Полина, БГЭУ - 0:39:38. 2 Проничева Алиса, МГЛУ - 0:52:44. 3 Карпович Елизавета, МГЛУ - 0:52:47

М1: 19 КП, 7,1 км. 1 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" - 0:44:59. 2 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:47:17. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:47:49

М2: 15 КП, 5,2 км. 1 Чехлов Андрей, КСО БНТУ - 0:43:28. 2 Харбандиди Алексей, Лично - 0:48:41. 3 Сухаричев Сергей, СК "Сож" - 0:50:14

М3: 12 КП, 3,4 км. 1 Некрашевич Александр, Эврика - 0:34:37. 2 Королев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:37:18. 3 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:37:23

М4: 7 КП, 3,2 км. 1 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:34:46. 2 Матвеюк Дмитрий, МГПТК МиПТР - 0:44:01. 3 Гуляев Андрей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:51:49

М5: 5 КП, 1,7 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:24:07. 2 Кефер Егор, Эврика - 0:24:12. 3 Лычков Александр, Белая Русь - 0:36:56

М Марк: 3 КП, 800 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:10:58. 2 Тивари Кешав, Стандарт - 0:12:55. 3 Коробкин Алексей, Легенда - 0:18:57

М Ночное 1: 13 КП, 4,1 км. 1 Кухто Петр, КА Баклан - 0:36:33. 2. Дрожденюк Данила, КСО "Белая Русь" - 1:08:05. 3.Уркель Олег, БГУКИ - 1:41:02

М Ночное 2: 7 КП, 2,6 км. 1 Семченко Арсений, МГЛУ - 0:28:06. 2 Тимошенко Юрий, МГЛУ - 0:51:58

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


7-ой Чемпионат Международного союза железнодорожников (USIC) по спортивному ориентированию

24-26 сентября 2019 - Брест, Республика Беларусь

Соревнования по спортивному ориентированию среди мужчин проводятся уже седьмой раз, а среди женщин – четвертый. Участники соревнуются по двум группам у 

мужчин (21 и 45) и также у женщин (21 и 45).

Команда Республики Беларусь

Хлеб и соль участникам команд

24 сентября

Спринт

M21: 14 КП, 2.7 км. 3.Марков Виталий, Беларусь - 0:12:28. 4.Горбачев Николай, Беларусь - 0:12:54. 12.Раздробенко Дмитрий, Беларусь - 0:15:46

M45: 12 КП, 2.4 км. 23.Зацаренко Сергей, Беларусь - 0:25:31. 25. Александров Станислав, Беларусь - 0:30:55. 26.Терешко Виктор, Беларусь - 0:31:13

Ж21: 14 КП, 2.3 км. 6.Гогорева Инна, Беларусь - 0:16:42. 8.Мохорева Анна, Беларусь - 0:17:43

Ж45: 9 КП, 1.7 км. 2.Казакевич Ирина, Беларусь - 0:13:36

25 сентября

Классическая дистанция

M21: 18 КП, 7.5 км. 2.Марков Виталий, Беларусь - 0:52:30. 3.Горбачев Николай, Беларусь - 0:52:37. 6.Раздробенко Дмитрий, Беларусь - 0:55:23

M45: 14 КП, 6.4 км. 22.Зацаренко Сергей, Беларусь - 1:14:48. 24. Терешко Виктор, Беларусь - 1:25:28. 27.Александров Станислав, Беларусь - 2:21:34

Ж21: 14 КП, 6.2 км. 1.Гогорева Инна, Беларусь - 0:45:48. 7.Мохорева Анна, Беларусь - 1:02:40.

Ж45: 12 КП, 4.8 км. 1.Казакевич Ирина, Беларусь - 0:35:29

26 сентября

Эстафета

M: 14 КП, 4.4 км + 12 КП, 4.1 км + 14 КП, 4.4 км

11. Республика Беларусь - 01:58:52 (Раздробенко Дмитрий - 00:28:01, Терешко Виктор - 00:32:39, Зацаренко Сергей - 00:58:11).

Республика Беларусь – дискв. (Марков Виталий - 00:25:59, Александров Станислав –дискв., Горбачев Николай - 00:23:44).

Ж: 12 КП, 3.2 км + 10 КП, 2.9 км + 12 КП, 3.2 км.

1. Республика Беларусь - 01:21:50 (Мохорева Анна - 00:28:48, Казакевич Ирина - 00:23:19, Гогорева Инна - 00:29:42).

Команда Республики Беларусь заняла итоговое четвертое место.


Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 98-й годовщине обращования
Белорусского государственного университета

28.09.2019 - д. Вишня

Средняя дистанция

Ж14: 13 КП, 3,1 км. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:30:09. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:37:27. 3 Балбуцкая Мария, СКО «Орион» - 1:01:59.

Ж18: 21 КП, 4,3 км. 1 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:52:44. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:59:47. Позднева Мария, КО «Сильван люкс» - пп 20.10

Ж21A: 21 КП, 4,5 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:52:20. 2 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 0:57:05. 3 Трапезникова Татьяна, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:57:07

Ж21B: 14 КП, 3,4 км. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:43:10. 2 Киреева Светлана, КСО «Зялёны стадыён» - 1:05:10

Ж21E: 27 КП, 5,4 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:46:19. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 0:47:24. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая 

Русь» - 0:55:46

Ж45: 21 КП, 4,3 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:57:13. 2 Мужилко Вера, Тверь ММ - 2:00:23. 3 Семенчик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 2:56:52.

Ж55: 17 КП, 3,4 км. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:45:28. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:52:28. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 0:54:44.

Ж60: 14 КП, 2,8 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:41:02. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:47:05. 3 Черник Любовь, СКО «Орион» - 0:50:34.

Ж70: 13 КП, 2,6 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:16:59. 2 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 2:00:47. 3 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 2:35:54

Участники на старте

М14: 14 КП, 3,4 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:40:56. 2 Некрашевич Александр, МГТЭЦ ДиМ - 0:45:09. 3 Миранков Андрей, МГТЭЦ ДиМ - 0:48:35.

М18: 25 КП, 5,1 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:47:05. 2 Барай Владислав, КО «Случь» - 0:51:03. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 1:15:09

М21A: 27 КП, 5,4 км. 1 Шванц Алексей, КО «Случь» - 0:48:26. 2 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 0:51:57. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:52:25

М21B: 18 КП, 4,5 км. 1 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 0:44:48. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 0:49:49. 3 Воронин Вадим, КСО «Зялёны стадыён» - 

1:14:05.

М21E: 34 КП, 6,9 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 0:47:34. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:49:41. 3 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 

0:51:44.

М45: 25 КП, 5,1 км. 1 Василенок Владимир, СКО «Орион» - 0:47:12. 2 Сычев Дмитрий, Брянск RUS - 0:50:02. 3 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:57:28

М55: 21 КП, 4,5 км. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 0:44:36. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:45:20. 3 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 0:58:32.

М60: 21 КП, 4,5 км. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:52:00. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:59:04. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» 

1:04:37

М70: 17 КП, 3,4 км. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:55:39. 2 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 0:57:35. 3 Титович Евгений, СК «Люсерж» - 0:59:31

М80: 13 КП, 2,6 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 1:41:03. 2 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 1:54:09

Open 1: 27 КП, 5,4 км. 1 Черник Вероника, СК «Камволь» - 1:10:36. 2 Черник Глафира, СК «Камволь» - 1:14:16. 3 Чаховский Михаил, Лично - 1:32:11

Open 2: 14 КП, 3,3 км. 1 Жукова Юна, КО «Легенда» - 0:39:45. 2 Мемелова Надежда, КО «БГУ» - 0:49:17. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 1:09:34

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,  посвященные 98-й годовщине образования
Белорусского государственного университета

29.09.2019 - д. Першемайская

Длинная дистанция. Гандикап

Ж14: 8 КП, 3,2 км. 1 Бильдюкевич Владислава КО «Случь» - 0:28:12. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:32:56. 3 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:53:49.

Призеры группы Ж14

Ж18: 16 КП, 5,5 км. 1 Кравченко Карина, КО «Случь» - 1:09:32. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 1:18:15. 3 Позднева Мария, КО «Сильван люкс» - 1:29:50.

Ж21A: 17 КП, 8,3 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 1:29:08. 2 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 1:58:19. 3 Ткачук Дарья, КО «Сильван люкс» - 2:06:43.

Призеры группы Ж21А

Ж21B: 16 КП, 5,5 км. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 1:37:45 (1:37:45). 2 Киреева Светлана, КСО «Зялёны стадыён» - 1:51:50 (2:13:50). 3 Маковская Екатерина, 

КО «БГУ» - 1:22:43 (2:30:24).

Призеры группы Ж21В

Ж21E: 20 КП, 9,4 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:20:00. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 1:21:58. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая 

Русь» - 1:26:20.

Якубкина Кристина, победительница в группе Ж21Е

Ж45: 17 КП, 7,6 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:32:20. Титенкова Ольга, СКО «Орион» - 2:19:25 (в/к).

Ж55: 17 КП, 5,7 км. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 1:34:36. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:41:29. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 2:22:38.

Денисова Наталья, победительница в группе Ж55

Ж60: 17 КП, 5,7 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 1:34:21 (1:34:21). 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:32:24 (1:38:27). 3 Атаманович Светлана, КСО 

«Турлан» - 1:42:46.

Призеры группы Ж60

Ж70: 14 КП, 4,4 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:39:54.

М14: 10 КП, 3,6 км. 1 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:48:56. 2 Лабкович Иван, КО «Случь» - 1:08:41 (1:08:41) 3 Некрашевич Александр, МГТЭЦ ДиМ - 1:06:01 

(1:10:14).

Призеры группы М14

М18: 17 КП, 7,6 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 1:20:16 (1:20:16). 2 Барай Владислав, КО «Случь» - 1:40:03 (1:44:01). 3 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 

0:57:34 (1:57:34).

Призеры  группы М18

М21A: 20 КП, 9,4 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 1:24:18. 2 Сорока Александр, КСО «Березино» - 1:27:05. 3 Кунцевич Сергей, КО «Сильван люкс» - 1:34:56.

Обернихин Игорь, победитель в группе М21А

М21B: 17 КП, 7,6 км. 1 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 1:21:05. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 1:28:50. 3 Воронин Вадим, КСО «Зялёны стадыён» - 

1:34:28.

Призеры группы М21В

М21E: 31 КП, 13,0 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:22:53. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:24:31. 3 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 

1:34:00.

Михалкин Дмитрий, победитель в группе М21Е

М45: 19 КП, 9,4 км. 1 Василенок Владимир, СКО «Орион» - 1:18:58. 2 Сычев Дмитрий, Брянск RUS - 1:26:52. 3 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 1:27:00.

Василенок Владимир, победитель в группе М45

М55: 17 КП, 8,3 км. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 1:40:33. 2 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 1:52:11.

Денисов Валерий, победитель в группе М55

М60: 17 КП, 7,6 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:33:17 (1:40:21). 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 1:27:49 (1:40:26). 3 Парфенов Сергей, 

КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:50:50.

Призеры группы М65

М70: 17 КП, 5,7 км. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:35:35. 2 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 1:54:09. 3 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 1:56:47.

Призеры группы М70

М80: 14 КП, 4,4 км. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 2:33:11. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 3:01:31.

Open 1: 20 КП, 8,0 км. 1 Малалетников Павел, Лично - 2:00:59. 2 Чаховский Михаил, Лично - 3:25:16.

Open 2: 14 КП, 4,4 км. 1 Якубкин Артур, Лично - 1:09:17. 2 Жукова Юна, КО «Легенда» - 1:24:06. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 1:35:38

Главный судья Д. Кедышко Главный секретарь Е. Гуйдо


Зелёный Стадион
Осенний сезон. 22 тур

2.10.2019 - Цнянский заказник

Ж1: 18 КП, 3,9 км. 1 Зеленцова Галина, Лично - 0:32:54. 2 Васильева Дарья, СКО "Немига-Норд" - 0:36:33. 3 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 0:37:03

Ж2: 16 КП, 3,4 км. 1 Харбандиди Лилия, Лично - 0:38:51. 2 Маковская Екатерина, КО "БГУ" - 0:39:12. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:43:18

Ж3: 15 КП, 2,5 км. 1 Липовская Анна, КСО "Белая Русь" - 0:42:03. 2 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 0:48:50. 3 Концевич Дарья, Логойский РЦТиК - 0:50:28

Ж4: 14 КП, 3,1 км. 1 Ильченко Анна, Минск - 0:52:00. 2 Савастюк Инна, Минск - 0:58:03. 3 Дигмунтович Виолетта, МГТЭЦДиМ"Виктория" - 1:04:22

Ж5: 6 КП, 1,7 км. 1 Филиповец Карина, Эврика - 0:16:07. 2 Лавричёнок Светлана, Лично - 0:23:47. 3 Старовойтова Анна, Альтаир-МГТЭЦДиМ - 0:35:39.

Ж Марк: 5 КП, 800 м. 1 Мурашка Злата, СКА "Арыен" - 0:09:41. 2 Саванович Мария, Эридан - 0:21:11

Ж Ночное: 17 КП, 3,8 км. 1 Стебеняева Елена, Минск - 1:39:09. 2 Семенчик Ольга, КСО "Пеленг-Вымпел" - 2:20:06

М1: 18 КП, 3,9 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:23:35. 2 Рожков Александр, СКО "Немига-Норд" - 0:25:59. 3 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" - 0:26:35

М2: 16 КП, 3,4 км. 1 Гилев Даниил, МГТЭЦДиМ-Атаман - 0:34:59. 2 Баранов Геннадий, Лично - 0:40:52. 3 Ваяводау Анатоль, КСО "Азимут-Спартак" - 0:41:03

М3: 15 КП, 2,5 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:30:12. 2 Будник Иван, Эврика - 0:44:52. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 0:57:33

М4: 14 КП, 3,1 км. 1 Стрижевич Сергей, КО "Легенда" - 0:36:54. 2 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:49:02. 3 Одинцов Егор, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:30:09.

М5: 6 КП, 1,7 км. 1 Кунцевич Роман, Минск, лично - 0:20:59. 2 Высоцкий Даниил, Минск, лично - 0:21:00. 3 Кайма Степан, лично Минск - 0:21:01

М Марк: 5 КП, 800 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:15:26. 2 Стрижевич Игорь, КО "Легенда" - 0:31:55. 3 Коробкин Алексей, Легенда - 0:33:12

М Ночное: 17 КП, 3,8 км. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:35:38. 2 Прибыткин Михаил, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:47:30. 3 Торопов Алексей, Минск - 0:57:29

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда-2019" памяти С.Ф.Рыженкова
5.10.2019.
Зеленое

Д10 - 5 КП, 1.160 км. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:10:27. 2 Волосевич Александра, Слуцкий центр туризма - 00:13:46. 3 Неверовская Майя, Слуцкий 

центр туризма - 00:14:42

М10 - 5 КП, 1.160 км. 1 Лабкович Егор, Слуцкий центр туризма - 00:12:10. 2 Миронов Ярослав, ФСЦДиМ Совет. района - 00:12:50. 3 Бартошик Доминик, Слуцкий 

центр туризма - 00:15:48

Д12 - 7 КП, 1.730 км. 1 Жукова Юна, МГТЭЦДиМ - 00:13:28. 2 Журавлёва Виктория, МГТЭЦДиМ - 00:15:25. 3 Кузнецова Алина, Слуцкий центр туризма - 00:15:44

М12 - 8 КП, 2.250 км. 1 Мурашко Всеслав, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:20:27. 2 Какунин Артем, ЦТиК "Ветразь" - 00:23:33. 3 Бутор Дмитрий, СШ №159 - 00:26:02

Д14 - 8 КП, 2.250 км. 1 Дудинская Алёна, ФСЦДиМ Совет. района - 00:32:12. 2 Терукова Дарья, ФСЦДиМ Ленин. района - 00:34:28. 3 Беласина Яна, БЦЭиТ - 00:34:38

М14 - 9 КП, 2.960 км. 1 Голубев Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:27:32. 2 Миранков Андрей, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:28:45. 3 Шабанов Ян, ФСЦДиМ Фрун. района - 

00:29:31

Д16 9 КП, 2.960 км. 1 Карелина Софья, Ждановичская СШ - 00:22:37. 2 Позднева Мария, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:27:58. 3 Жуковская Стефания, МГТЭЦДиМ - 

00:34:52

М16 - 12 КП, 3.550 км. 1 Соколовский Матвей, МГТЭЦДиМ - 00:29:35. 2 Голубев Федор, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:30:19. 3 Середа Андрей, ЦТиК "Ветразь" - 00:30:39

Д18 - 12 КП, 3.550 км. 1 Сидяко Валерия, МГТЭЦДиМ-БГЭУ - 00:48:09. 2 Карачун Мария, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:49:22. 3 Концевич Дарья, ФСЦДиМ Ленин. 

района - 00:50:39

М18 - 14 КП, 4.540 км. 1 Никитин Олег, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:27:18. 2 Миронов Арсений, ФСЦДиМ Совет. района - 00:34:24. 3 Бырков Даниил, БЦЭиТ - 00:45:14

Д20 - 14 КП, 4.540 км. 1.Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:53:34. 2.Анейчик Елена, ФСЦДиМ Ленин. района - 01:01:14. 3.Гуйдо Елена, БГУ - 01:37:05

М20 - 18 КП, 5.190 км. 1.Курьян Павел, ЦТКиЭ Меридиан - 00:47:05

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Ладыженко Н.А.

Зелёный Стадион
Осенний сезон. 23 тур
9.10.2019 - Ангарская 3

Ж1: 24 КП, 5,7 км. 1 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 0:39:49. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 0:43:21. 3 Васильева Дарья, СКО "Немига-Норд" - 

0:47:08

Ж2: 18 КП, 4,6 км. 1 Шпаковская Карина, БГУФК - 0:31:34. 2 Белая Ирина, БГУФК - 0:36:44. 3 Граковіч Іна, HAVAL RUN CLUB - 0:38:29

Ж3: 17 КП, 3,3 км. 1 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:36:15. 2 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:43:16. 3 Ермохина Елена, Минск - 0:46:58

Ж4: 10 КП, 2,9 км. 1 Романова Варвара, Стрела - 0:26:36. 2 Бондаржевская Ксения, БГЭУ - 0:29:57. 3 Столяр Анастасия, БГЭУ - 0:32:51

Ж5: 8 КП, 1,6 км. 1 Евдокимова Карина, ФСЦДиМ - 0:37:44. 2 Филипченко Екатерина, Минск - 0:44:07. Чаликова Ульяна, Атлас - пп.20.10

Ж Марк: 4 КП, 1,0 км. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:10:27. 2 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 0:12:55. 3 Буненкова Валерия, Минск - 

0:14:27

М1: 24 КП, 5,7 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:30:47. 2 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" - 0:30:51. 3 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:31:52

М2: 18 КП, 4,6 км. 1 Чехлов Андрей, КСО БНТУ - 0:31:32. 2 Лисай Павел, room530 - 0:32:26. 3 Дрожденюк Данила, КСО "Белая Русь" - 0:33:22

М3: 17 КП, 3,3 км. 1 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" - 0:33:37. 2 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:36:04. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 0:42:07

М4: 10 КП, 2,9 км. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:22:39. 2 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:23:11. 3 Кулганатов Эльдар, БГЭУ - 0:27:30

М5: 8 КП, 1,6 км. 1 Кефер Егор, Эврика - 0:25:23. 2 Буненков Матвей, Минск - 0:26:33. 3 Волков Артём, Эврика Атаман - 0:30:06

М Марк: 4 КП, 1,0 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:11:31. 2 Тивари Кешав, Стандарт - 0:13:58

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
среди служащих Министерства по чрезвычайным ситуациям

10.10.2019 - Могилёв, Гребенёво

МЧС: 16 КП, 5,6 км. 1 Кривашеев Андрей, Могилевское УМЧС - 0:30:40. 2 Милошевич Вячеслав, Могилевское УМЧС - 0:34:02. 3.Титов Дмитрий, Могилевское 

УМЧС  - 0:34:37

М14: 9 КП, 3,5 км. 1 Аврамов Александр, Чериков - 1:09:05. Пашков Артем, Чериков - пп.20.10

М16: 14 КП, 4,6 км. 1 Пахомов Дмитрий, Чериков - 1:48:42

М18: 16 КП, 5,6 км. 1 Пелогейкин Евгений, Чериков - 1:14:05

М21: 16 КП, 5,6 км. 1 Васневский Степан, лично - 0:44:21. 2 Плеханенко Виктор, Каденс - 0:58:41

М40: 16 КП, 5,2 км. 1 Воронов Сергей, лично - 0:53:00. 2 Васневский Сергей, СК "Витязь" - 0:55:24. 3 Стрельцов Владимир, лично - 1:10:21

Ж21: 16 КП, 5,2 км. 1 Каржова Марина, КСО "Немига-Норд" - 0:46:03. 2 Гладкая Марина, лично - 0:56:56

Ж40: 14 КП, 4,6 км. 1 Кузнецова Марина, Паруса - 0:56:10. 2 Петрова Оксана, лично - 1:07:17. 3 Стрельцова Татьяна, лично - 1:29:50

Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
среди служащих Министерства по чрезвычайным ситуациям

11.10.2019. Могилёв, Центр.


Эстафета

МЧС, 14 КП, 3.000 м.

1.Могилевское УМЧС - 00:56:06 (Титов Дмитрий - 00:18:49, Кривашеев Андрей - 00:18:24, Милошевич Вячеслав - 00:18:53).   2. ГПАСУ "РОСН" - 01:02:37 (Набоков 

Дмитрий - 00:20:05, Рожков Александр - 00:19:59, Уснич Алексей - 00:22:33).   3. Брестское УМЧС - 01:03:29 (Булько Андрей - 00:20:38, Силюк Вадим - 00:23:39, Морза 

Иван - 00:19:12).

Командное первенство. 1.Могилевское УМЧС. 2.Витебское УМЧС. 3.ГПАСУ "РОСН".

Главный судья Павел Евсиков    Главный секретарь Алексей Лабчевский


Первенство Ленинского района г. Могилева по спортивному ориентированию
11.10.2019 - Могилёв, Центр

Ж12: 6 КП, 1,2 км. 1 Пугачева Елизавета, СШ 35 - 0:10:41. 2 Алесич Владислава, СШ 40 - 0:11:29. 3 Пантелеева Елена, СШ 40 - 0:12:31

Ж14: 9 КП, 1,8 км. 1 Жемкова Виктория, СШ 8 - 0:16:05. 2 Лисова Анастасия, СШ 8 - 0:17:12. 3 Козлова Анастасия, СШ 12 - 0:17:31

Ж16-18: 11 КП, 2,4 км. 1 Михаденок Виктория, СШ 12 - 0:21:47. 2 Кондратьева Диана, СШ 12 - 0:25:24. 3 Евстратенко Виктория, СШ 21 - 0:26:12

Ж21: 13 КП, 3,8 км. 1 Гладкая Марина, Лично - 0:41:00

Ж40: 13 КП, 2,7 км. 1 Кузнецова Марина, Паруса - 0:27:29. 2 Петрова Оксана, Лично - 0:36:09. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 0:42:27

М12: 9 КП, 1,8 км. 1 Сычевич Александр, Паруса - 0:13:39. 2 Олесик Вадим, СШ 45 - 0:17:18. 3 Семенчук Юрий, СШ 12 - 0:17:22

М14: 11 КП, 2,4 км. 1 Черный Назар, СШ 40 - 0:17:55. 2 Киселев Тимур, СШ 2 - 0:18:43. 3 Михейкин Никита, СШ 12 - 0:19:23

М16: 13 КП, 2,7 км. 1 Пестов Александр, СШ 45 - 0:21:25. 2 Воловик Дмитрий, СШ 23 - 0:23:55. 3 Сапранков Кирилл, СШ 23 - 0:32:21

М18: 13 КП, 3,8 км. 1 Шумилов Влад, СШ 19 - 0:41:21. 2 Количкин Егор, СШ 35 - 0:50:29. 3 Моисейкин Дмитрий, Лично - 0:52:40

М21: 15 КП, 5,3 км. 1 Горбачёв Николай, Мэта - 0:33:08. 2 Васневский Степан, Лично - 0:34:38. 3 Бардашов Юрий, Лично - 0:38:30

М40: 13 КП, 3,8 км. 1 Киселёв Артём, Лично - 0:37:30. 2 Стрельцов Владимир, Торпедо - 0:39:36. 3 Васневский Сергей, Витязь - DSQ

Командное первенство. 1.СШ №12 - 482 очков. 2.СШ №23 – 463. 3.СШ №35 – 460.

Главный судья                                    Главный секретарь


Lietuvos Taurė 2019 - Lithuanian Cup 2019 

 Латвия, Юодкранте, 12-13 октября 2019

Ж12 - 1 д. - 1.9 км 6 КП, 2 д. - 2.8 км 8 КП.

4.Бильдюкевич Владислава, КО «Случь», Слуцк - 37:08=14:39(2) + 22:29(4). 7.Томанова Валерия, КО «Случь», Слуцк - 42:35 = 15:51(7) + 26:44(9). 14.Карелина Полина, 

Вариант, Заславль - 56:35 = 21:11(13) + 35:24(18).

Ж14 - 1 д. - 2.8 км 9 КП, 2 д. - 2.7 км 10 КП

1.Карелина Софья, Вариант, Заславль - 41:01 = 22:48(1) + 18:13(1). 6.Дичковская Екатерина, КО «Случь», Слуцк - 55:35 = 33:11(7) + 22:24(2).

Ж16 - 1 д. - 4.2 км 12 КП, 2 д. - 4.1 км 16 КП

1.Томашева Ольга,OK Nord West, Слуцк -1:18:47 = 41:58(2) + 36:49(4). 3. Дичковская Алеся, КО «Случь», Слуцк - 1:19:29 = 47:03(5) + 32:26(1)

Ж18 - 1 д. - 5.0 км 14 КП, 2 д. - 4.1 км 15 КП.

3.Рябцева Мариана, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:30:33 = 58:20(6) + 32:13(1). 12.Кравченко Карина, КО «Случь», Слуцк - 1:47:00 = 1:07:01(11) + 39:59(9)

Ж21 - 1 д. - 6.2 км 17 КП, 2 д. - 5.6 км 22 КП

1.Воверене Татьяна, Devyni OK, Вильнюс -1:25:16 = 49:27(3) + 35:49(1). 7.Кунцевич Наталья, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:39:00 = 54:04(6) + 44:56(9). 10.Каржова 

Марина, Немига-Норд, Могилев - 1:46:03 = 1:01:50(11) + 44:13(7). 12.Буякова Оксана, Мэта, Могилев -1:51:20 = 1:06:10(12) + 45:10(10). 13.Скиндер Людмила, Мэта, 

Брест - 1:56:07 = 1:11:17(13) + 44:50(8).   15.Мохорева Анна, КО «Сильван Люкс», Минск - 2:18:07 = 1:14:42(14) + 1:03:25(17). 17.Симакова Светлана, КО «Сильван 

Люкс»,  Минск - 2:29:10 = 1:27:35(17) + 1:01:35(16).

Ж21 S - 1 д. - 4.8 км 13 КП, 2 д. - 4.3 км 15 КП

10.Кевра Анастасия, КО «Случь», Слуцк - 1:46:30 = 1:03:38(11) + 42:52 (11). Кравченко Екатерина, КО «Случь», Слуцк - 1:03:41 = 1:03:41(12) + dsq. Литвин Екатерина, 

КО «БГУ», Минск - 1:37:10 = 1:37:10(21) + dsq

Ж45 - 1 д. - 4.2 км 12 КП, 2 д. - 4.1 км 16 КП

5.Карелина Елена, Вариант, Заславль - 1:23:05 = 44:51(3) + 38:14(5).

Ж50 - 1 д. - 4.2 км 12 КП, 2 д. - 4.1 км 16 КП.

1.Казакевич Ирина, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:21:23 = 46:22(1) + 35:01(1). 7.Титенкова Ольга, КСО «Орион», Минск - 2:12:30 = 1:17:13(7) + 55:17(6). 

9.Рудаковская Татьяна, Легенда, Минск - 3:05:45 = 1:34:10(9) + 1:31:35(9)

Ж55 - 1 д. - 3.9 км 12 КП, 2 д. - 3.3 км 13 КП

10.Лебедева Елена, КО «БГУ», Минск - 1:53:44 = 1:11:04(12) + 42:40(9)

Ж60 - 1 д. - 3.9 км 12 КП, 2 д. - 3.3 км 13 КП

3.Атаманович Светлана, Камертон, Минск - 1:37:50 = 1:01:26(3) + 36:24(4). 10.Авраменко Лариса, КО «Стандарт», Минск - 2:11:49 = 1:28:14(10) + 43:35(10). 

13.Гончарова Галина, Легенда, Минск - 2:33:40 = 1:47:33(13) + 46:07(11).

Ж70 - 1 д. - 3.4 км 12 КП, 2 д. - 2.9 км 11 КП

4.Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:26:29 = 1:26:15(4) + 1:00:14(4).

М12 - 1 д. - 1.9 км 6 КП, 2 д. - 2.8 км 8 КП

3.Даманский Алексей КО «Случь», Слуцк - 37:20 =14:18(2) + 23:02(5). 7.Лабкович Иван, КО «Случь», Слуцк - 42:03 =19:34(13) + 22:29(4). 12.Мурашко Всеслав, КСО 

«Орион», Минск - 49:41 = 22:10(16) + 27:31(12).

М14 - 1 д. - 3.2 км 10 КП, 2 д. - 3.1 км 10 КП

Батанов Артем, КО «Случь», Слуцк - 36:05 = 36:05(13) + dsq

М16 - 1 д. - 5.0 км 14 КП, 2 д. - 4.1 км 15 КП

3.Фурик Александр, КО «Случь», Слуцк - 1:15:47 = 45:15(3) + 30:32(5). 10.Дарашевич Егор, КО «Случь», Слуцк - 1:32:34 = 52:15(10) + 40:19(12).

М18 - 1 д. - 6.2 км 17 КП, 2 д. - 5.6 км 22 КП

10.Скиндер Андрей, Мэта, Брест - 1:41:08 = 54:09(10) + 46:59(10). 12.Новак Илья, КО «Случь», Слуцк - 1:54:07 = 1:00:14(11) + 53:53(15)

М21 - 1 д. - 9.8 км 24 КП, 2 д. - 6.7 км 26 КП

4.Солодкин Сергей, Немига-Норд, Минск - 1:35:43 = 1:00:08(5) + 35:35(4). 14. Марков Виталий, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:59:01 = 1:12:20(14) + 46:41(17). Литвин 

Алексей, КО «БГУ», Минск - 54:05 = dsq + 54:05(22)

М21S - 1 д. - 6.2 км 16 КП, 2 д. - 5.1 км 19 КП

3.Чучва Дмитрий, СК «Камволь», Минск - 1:24:01 = 50:21(7) + 33:40(4). 4.Маковский Владимир, КО «БГУ», Минск - 1:25:30 = 48:54(3) + 36:36(6). 9.Веринский 

Владислав, КО «Случь», Слуцк - 1:32:57 = 57:56(13) + 35:01(5). 14.Гойшик Алексей, КО «Случь», Слуцк -1:37:49 = 58:55(16) + 38:54(11). 19.Лаппо Никита, Легенда, 

Минск - 1:43:34 = 58:40(14) + 44:54(20). 22.Яроцкий Евгений, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:49:37 = 1:00:35(20) + 49:02 (29). 27.Гальченя Артем, КО «Случь», Слуцк - 

1:55:13 = 1:06:55(27) + 48:18(28). 37.Кравченко Дмитрий, КО «Случь», Слуцк - 2:20:30 = 1:21:58(35) + 58:32 (38)

М35 - 1 д. - 7.1 км 17 КП, 2 д. - 5.8 км 24 КП

12.Кухто Петр, Баклан, Минск -1:41:45 = 55:28(8) + 46:17(16). 19.Кунцевич Сергей, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:55:41 = 1:06:46(20) + 48:55(19).

М40 - 1 д. - 7.1 км 17 КП, 2 д. - 5.8 км 24 КП

14.Рябцев Андрей, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:57:45 = 1:08:38(16) + 49:07(13).

М45 - 1 д. - 6.2 км 16 КП, 2 д. - 5.1 км 20 КП

17.Минчуков Александр, СК «Камволь», Минск - 1:43:03 = 59:27(17) + 43:36(19)

М50 - 1 д. - 6.2 км 16 КП, 2 д. - 5.1 км 20 КП

3.Мурашко Андрей, КСО «Орион», Минск - 1:27:24 = 48:44(2) + 38:40(5). 5.Василенок Владимир, КСО «Орион», Минск - 1:29:44 = 51:33(6) + 38:11(3).

М55 - 1 д. - 5.3 км 12 КП, 2 д. - 4.7 км 18 КП

15.Макаревич Иосиф, Камертон, Минск - 1:58:36 = 1:07:34(17) + 51:02(17)

М60 - 1 д. - 5.3 км 12 КП, 2 д. - 4.7 км 18 КП

8.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:34:49 = 51:52(7) + 42:57(10). 15.Мороз Иван, Камертон, Минск - 2:14:02 = 1:20:12(15) + 53:50(15)

Опен -1 д. - 3.4 км 12 КП, 2 д. -4.0 км 18 КП

3.Сукневич Алексей, Немига-Норд, Минск - 1:29:08 = 51:23(8) + 37:45(1). 4. Маковский Екатерина, КО «БГУ», Минск - 1:30:15 = 43:20(3) + 46:55(3). 12.Наталевич 

Вячеслав, Легенда, Минск - 2:20:21 = 1:21:16(17) + 59:05(12). 16.Семеник Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:33:01 = 1:25:18(18) + 1:07:43(13).  Суходолова Аэлита, 

Пеленг-Вымпел, Минск - 1:05:25 = 1:05:25(14) + dsq

В-D - 1 д. - 5.6 км 15 КП, 2 д. - 5.4 км 14 КП

7.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 2:14:09 = 1:11:59(7) + 1:02:10(7)

D-H40 -1 д. - 6.9 км 19 КП, 2 д. - 6.6 км 16 КП

12.Вергейчик Владимир, СК «Камволь», Боровляны - 1:59:16 = 1:00:09(12) + 59:07(14)

D-H–60 -1 д. - 5.1 км 14 КП, 2 д. - 4.9 км 13 КП

5.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 1:42:57 = 52:27(6) + 50:30(5).


Зелёный Стадион

Осенний сезон. 24 тур.

вдхр. Вяча - 13.10.2019

Ж1: 21 КП, 7,0 км. 1 Арабиенко Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:57:59. 2 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 1:04:40. 3 Миронова Анна, СК "Камволь" - 

1:10:53

Ж2: 16 КП, 5,8 км. 1 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 0:45:39. 2 Черник Юлия, СКО "Орион" - 0:59:47. 3 Черник Глафира, СК "Камволь" - 0:59:48

Ж3: 12 КП, 3,7 км. 1 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:39:27. 2 Клоповская Надежда, СКО «Стандарт» - 0:44:44. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:49:21

Ж4: 9 КП, 3,9 км. 1 Молош Ульяна, КСО "Белая Русь" - 0:48:52. 2 Жукова Наталья, Легенда - 1:23:17. 3 Лавричёнок Светлана, Лично - 1:35:14

Ж5: 5 КП, 2,1 км. 1 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ"Виктория" - 0:36:27. 2 Гришко Валерия, МГТЭЦДиМ"Виктория" - 0:36:31. 3 Козел Екатерина, ФСЦДиМ Фр. р-на - 

0:45:20

Ж Марк: 4 КП, 800 м. 1 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:11:23. 2 Новикова Амалия, Минск - 0:12:00. 3 Пехтерева Александра, СКО "Немига-Норд" - 

0:18:59

М1: 21 КП, 7,0 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:41:17. 2 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 0:42:15. 3 Журавлев Вячеслав, СКО "Немига-Норд" - 

0:45:46

М2: 16 КП, 5,8 км. 1 Лабановский Александр, КО Камволь - 0:50:25. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:50:31. 3 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 0:52:30

М3: 12 КП, 3,7 км. 1 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:41:05. 2 Якубкин Артур, лично - 0:41:19. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 0:47:07

М4: 9 КП, 3,9 км. 1 Глущенко Станислав, Минск - 0:52:53. 2 Лычков Александр, Белая Русь - 0:53:12. 3 Астапович Арсений, КСО "Белая Русь" - 1:16:50

М5: 5 КП, 2,1 км. 1 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:23:43. 2 Филиповец Лев, Эврика - 0:26:22. 3 Мельник Тимур, СКО "Орион" - 0:43:00

М Марк: 4 КП, 800 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:08:04. 2 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:12:18. 3 Тивари Кешав, Стандарт - 0:14:10

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко

Зелёный Стадион
Осенний сезон. 25 тур
16.10.2019 - Лошицкий парк.

Ж1: 22 КП, 5,9 км. 1 Арабиенко Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:33:52. 2 Пехтерева Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 0:34:08. 3 Шпаковская Карина, БГУФК - 0:35:37

Ж2: 17 КП, 4,7 км. 1 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:32:44. 2 Иванова Александра, Минск - 0:33:10. 3 Пархоменко Ангелина, БГЭУ - 0:34:21

Ж3: 14 КП, 3,0 км. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:21:39. 2 Абромчик Мария, МГТЭЦ - 0:23:36. 3 Маковская Екатерина, КО "БГУ" - 0:26:05

Ж4: 10 КП, 2,5 км. 1 Филиповец Карина, Эврика - 0:21:36. 2 Гордиеня Виктория, Минск - 0:30:22. 3 Матухно Юля, Стрела СПС - 0:31:52

Ж5: 6 КП, 1,1 км. 1 Новикова Амалия, Минск - 0:07:16. 2 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:09:30. 3 Саванович Мария, Эридан - 0:10:50

М1: 22 КП, 5,9 км. 1 Рогалевич Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:26:14. 2 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:26:36. 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:26:51

М2: 17 КП, 4,7 км. 1 Самусевич Александр, КО "Случь" - 0:24:04. 2 Серченя Денис, Солигорск - 0:26:51. 3 Харбандиди Алексей, Лично - 0:27:07

М3: 14 КП, 3,0 км. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:17:04. 2 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:18:28. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 0:20:23

М4: 10 КП, 2,5 км. 1 Сергиенко Евгений, БГТУ - 0:17:44. 2 Сойко Павел, Эврика - 0:22:52. 3 Хатыпов Никита, Колледж-МГТЭЦ - 0:23:51

М5: 6 КП, 1,1 км. 1 Тивари Кешав, Стандарт - 0:11:47. 2 Кириленко Егор, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:12:13. 3 Коробкин Алексей, Легенда - 0:19:12

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


Открытое первенство Стародорожского района по спортивному ориентированию
18.10.2019 - д. Горки.

М10: 7 КП, 1,1 км. 1 Кулевский Павел, Росквит - 0:11:05. 2 Залеский Глеб, Меридиан - 0:13:24. 3 Нарадовский Борислав, Меридиан - 0:15:38

М12: 12 КП, 1,7 км. 1 Котляров Кирилл, СШ №3 - 0:18:30. 2 Прохоцкий Алексей, Кривоносовская СШ - 0:32:21. 3 Мозговой Кирилл, СШ№1 - 0:38:18

М14: 18 КП, 2,1 км. 1 Курьянович Арсений, СШ №3 - 0:19:47. 2 Колтун Александр, Горковская СШ - 0:22:00. 3 Баборенко Игорь, Меридиан - 0:23:37

М16: 21 КП, 2,5 км. 1 Неверович Владислав, Меридиан - 0:29:50. 2 Пасека Константин, Щитковичская СШ - 0:30:58. 3 Усик Николай, Прусская СШ - 0:39:13

М18: 22 КП, 2,7 км. 1 Крючко Андрей, СШ№2 - 0:28:44. 2 Поддубский Артем, СШ№1 - 0:44:26. 3 Шешко Вадим, Пасекская СШ - 0:56:02

М21: 22 КП, 2,7 км. 1 Грибовский Павел, Росквит - 0:21:37. 2 Корзун Любовь, Росквит - 0:24:57. 3 Малевич Вячеслав, Меридиан - 0:27:01

Ж10: 6 КП, 1,1 км. 1 Корзун Алиса, Меридиан - 0:13:45. 2 Борисик София, Гимназия - 0:17:30. 3 Кричко Ксенья, Росквит - 0:22:33

Ж12: 10 КП, 1,4 км. 1 Монтик Виктория, СШ№2 - 0:20:05. 2 Лукашенко Анастасия, СШ№2 - 0:20:55. 3 Турова Мария, Горковская СШ - 0:24:16

Ж14: 14 КП, 1,6 км. 1 Зуева Ева, Меридиан - 0:15:36. 2 Минченко Светлана, Гимназия - 0:16:44. 3 Барановская Юлия, Горковская СШ - 0:17:31

Ж16: 18 КП, 2,1 км. 1 Власова Дарья, Пастовичская СШ - 0:35:01. 2 Рогатка Диана, СШ №3 - 0:36:51. 3 Порубова Ольга, Языльская СШ - 0:38:49

Командные результаты. 1.Меридиан - 765 очков. 2.Росквит – 713. 3.Горковская СШ – 704.

Главный судья Тихонович А.В. Главный секретарь Предченко Е.А.


Открытый Кубок Могилева.
19.10.2019, Печерск

М12, 6 КП, 1.900 м. 1 Сычевич Александр, Паруса, Могилев - 00:17:49. 2 Кальницкий Павел, Росквит Бобруйск - 00:20:09. 3 Семенчук Юрий, Паруса, Могилев - 

00:20:45

Ж12, 6 КП, 1.900 м. 1 Холод Ирина, Орион - 00:22:20. 2 Гурская Анна, Лично - 00:34:15. 3 Королик Каролина, СШ8 - 00:37:58

М14, 9 КП, 2.940 м. 1 Стасюнас Кирилл, СШ №8 - 00:37:13. 2 Лабынцев Никита, СШ №8 - 00:39:18. 3 Баборенко Игорь, Меридиан Бобруйск - 00:44:01

Ж14, 6 КП, 1.900 м. 1 Жемкова Виктория, СШ №8 - 00:17:35. 2 Зуева Ева, Меридиан Бобруйск - 00:19:12. 3 Лисова Анастасия, СШ №8 - 00:22:16

М16, 14 КП, 5.700 м. 1 Пестов Александр, ОЦТ Могилев - 00:45:23. 2 Миссюревич Алексей, КО Торпедо - 00:49:29. 3 Потапов Станислав, Осиповичи - 01:00:56

Ж16, 9 КП, 2.940 м. 1 Кондратьева Диана, ОЦТ Могилев - 00:57:28. 2 Мельникова Полина, СШ №8 - 01:16:34. 3 Белошедова Кристина, ГУДО Паруса - 01:50:37

М18, 18 КП, 7.420 м. 1 Ковальков Даниил, ГУДО Паруса - 01:06:24. 2 Забавчик Кирилл, ЦТКЭДМ Бобруйск - 01:07:14. 3 Горбунов Вадим, ГУДО Паруса - 01:08:26

Ж18, 14 КП, 5.700 м. 1 Студнева Анастасия, Осиповичи - 01:33:59. 2 Сологуб Дарья, Осиповичи - 01:48:36

М21, 18 КП, 7.420 м. 1 Языков Юрий, Немига-Норд - 00:44:49. 2 Ерманок Вадим, ЦТКЭДМ Бобруйск - 00:46:01. 3 Кривашеев Андрей, МГУ им. Кулешова - 00:46:18

Ж21, 14 КП, 5.700 м. 1 Каржова Марина, Немига-Норд - 00:40:23. 2 Языкова Дарья, МГУ им. Кулешова - 00:40:25. 3 Буякова Оксана, МЭТА - 00:45:53

М35, 18 КП, 7.420 м. 1 Майоров Виталий, МЭТА - 00:55:40. 2 Кунцевич Сергей, Сильван Люкс - 00:56:15. 3 Васильченко Сергей, ЗС - 00:57:39

Ж35, 14 КП, 5.700 м. 1 Пиронен Анна, ГУДО Паруса - 00:50:31. 2 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 01:08:30. 3 Киреева Светлана, ЗС - 01:54:12

М45, 14 КП, 5.700 м. 1 Морозов Виталий, Калуга - 00:37:36. 2 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 00:39:45. 3 Соболев Олег, МЭТА - 00:41:12

Ж45, 12 КП, 4.790 м. 1 Кузнецова Марина, ГУДО Паруса - 00:54:51. 2 Холод Елена, Орион - 00:58:33. 3 Петрова Оксана, Азимут- Спартак - 01:09:51

М60, 12 КП, 4.790 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:42:08. 2 Печерный Валентин, Трактор - 00:43:12. 3 Васневский Сергей, Витебск - 00:44:57

Ж60, 12 КП, 4.790 м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:01:02. 2 Когутенко Тамара, МЭТА - 01:19:21. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 01:38:19

OPEN, 9 КП, 2.940 м. 1 Дроздов Игорь, ЗС - 00:36:06. 2 Карелин Эдуард, Свежий ветер - 00:50:30. 3 Печеренко Юлия, СШ №2 - 00:52:14

Открытый Кубок Могилева
20.10.2019, Печерск

М12, 6 КП, 1.900 м. 1 Сычевич Александр, Паруса, Могилев - 00:13:44. 2. Олесик Вадим, Паруса Могилев - 00:18:12. 3 Семенчук Юрий, Паруса, Могилев - 00:19:38

Ж12, 6 КП, 1.900 м. 1 Гурская Анна, Лично - 00:19:23. 2 Холод Ирина, Орион - 00:22:10. 3 Попкова Виктория, КО Торпедо - 00:31:33

М14, 9 КП, 2.900 м. 1 Баборенко Игорь, Меридиан, Бобруйск - 00:34:17. 2 Штабной Даниил, СШ №35 - 00:36:55. 3 Клочков Иван, Могилев, Паруса - 00:38:15

Ж14, 6 КП, 1.900 м. 1 Казлова Анастасия, Паруса Могилев - 00:17:41. 2 Зуева Ева, Меридиан Бобруйск - 00:18:01. 3 Черная Алеся, ОЦТ Могилев - 00:19:32

М16, 14 КП, 5.700 м. 1 Миссюревич Алексей, КО Торпедо - 00:43:40. 2 Пестов Александр, ОЦТ Могилев - 00:45:26. 3 Потапов Станислав, Осиповичи - 01:08:25

Ж16, 9 КП, 2.900 м. 1 Голодникова Анастасия, КО Торпедо - 00:31:54. 2 Кондратьева Диана, ОЦТ Могилев - 00:38:03. 3 Мельникова Полина, СШ №8 - 00:51:24

М18, 18 КП, 7.400 м. 1 Забавчик Кирилл, ЦТКЭДМ Бобруйск - 00:58:52. 2 Забавчик Сергей, ЦТКЭДМ Бобруйск - 01:10:46. 3 Ковальков Даниил, ГУДО Паруса - 01:15:17

Ж18, 14 КП, 5.700 м. 1 Студнева Анастасия, Осиповичи - 01:35:24. 2 Папейко Варвара, СДЮШОР №4 – снят. 3 Сологуб Дарья, Осиповичи - снят

М21, 18 КП, 7.400 м. 1 Злобин Денис, МЭТА - 00:43:13. 2 Языков Юрий, Немига-Норд - 00:46:23. 3 Акулич Александр, ЦТКЭДМ Бобруйск - 00:47:13

Ж21, 14 КП, 5.700 м. 1 Буякова Оксана, МЭТА - 00:45:08. 2 Гаранинова Екатерина, СШ №8 - 00:45:53. 3 Языкова Дарья, МГУ Кулешова - 00:51:32

М35, 18 КП, 7.400 м. 1 Лапекин Максим, МЭТА - 00:53:21. 2 Кунцевич Сергей, Сильван Люкс - 00:54:05. 3 Васильченко Сергей, ЗС - 00:59:11

Ж35, 14 КП, 5.700 м. 1 Пиронен Анна, ГУДО Паруса - 00:49:22. 2 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 00:58:32

М45, 14 КП, 5.700 м. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 00:45:31. 2 Морозов Виталий, Калуга - 00:45:56. 3 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:48:30

Ж45, 12 КП, 4.800 м. 1 Кузнецова Марина, ГУДО Паруса - 00:45:30. 2 Корзун Любовь, РОСКВИТ Бобруйск - 00:47:38. 3 Холод Елена, Орион - 00:51:59

М60, 12 КП, 4.800 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:40:25. 2 Языков Леонид, СШ №8 - 00:47:57. 3 Печерный Валентин, Трактор - 00:48:37

Ж60, 12 КП, 4.800 м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:58:01. 2 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 01:04:18. 3 Когутенко Тамара, МЭТА - 01:05:02

OPEN, 9 КП, 2.900 м. 1 Дроздов Игорь, ЗС - 00:30:26. 2 Карелин Эдуард, Свежий ветер - 01:02:08. 3 Галютов Никита, ЗС - 01:12:10

Открытый Кубок Могилева
19-20.10.2019
Сумма двух дней

М12. 1 Сычевич Александр, Паруса Могилев - 00:17:49 + 00:13:44 = 00:31:33. 2 Семенчук Юрий, Паруса Могилев - 00:20:45 + 00:19:38 = 00:40:23. 3 Залеский Глеб, 

Меридиан Бобруйск - 00:22:06 + 00:26:54 = 00:49:00

Ж12. 1 Холод Ирина, Орион - 00:22:20 + 00:22:10 = 00:44:30. 2 Гурская Анна, Лично - 00:34:15 + 00:19:23 = 00:53:38. 3 Королик Каролина, СШ №8 - 00:37:58 + 00:39:26 

= 01:17:24.

М14. 1 Стасюнас Кирилл, СШ №8 - 00:37:13 + 00:39:04 = 01:16:17. 2 Баборенко Игорь, Меридиан Бобруйск - 00:44:01 + 00:34:17 = 01:18:18. 3 Сащеко Артем, 

Осиповичи - 00:44:46 + 00:39:23 = 01:24:09.

Ж14. 1 Зуева Ева, Меридиан Бобруйск - 00:19:12 + 00:18:01 = 00:37:13. 2 Казлова Анастасия, Паруса Могилев - 00:24:39 + 00:17:41 = 00:42:20. 3 Черная Алеся, ОЦТ 

Могилев - 00:22:53 + 00:19:32 = 00:42:25

М16. 1 Пестов Александр, ОЦТ Могилев - 00:45:23 + 00:45:26 = 01:30:49. 2 Миссюревич Алексей, КО Торпедо - 00:49:29 + 00:43:40 = 01:33:09. 3 Потапов Станислав, 

Осиповичи - 01:00:56 + 01:08:25 = 02:09:21

Ж16. 1 Кондратьева Диана, ОЦТ Могилев - 00:57:28 + 00:38:03 = 01:35:31. 2 Мельникова Полина, СШ №8 - 01:16:34 + 00:51:24 = 02:07:58. 3 Белошедова Кристина, 

ГУДО Паруса - 01:50:37 + 00:53:34 = 02:44:11

М18. 1 Забавчик Кирилл, ЦТКЭДМ Бобруйск - 01:07:14 + 00:58:52 = 02:06:06. 2 Забавчик Сергей, ЦТКЭДМ Бобруйск - 01:09:11 + 01:10:46 = 02:19:57. 3 Ковальков 

Даниил, ГУДО Паруса - 01:06:24 + 01:15:17 = 02:21:41

Ж18. 1 Студнева Анастасия, Осиповичи - 01:33:59 + 01:35:24 = 03:09:23. 2 Сологуб Дарья, Осиповичи - 01:48:36 + Снята.

М21. 1 Языков Юрий, Немига-Норд - 00:44:49 + 00:46:23 = 01:31:12. 2 Кривашеев Андрей, МГУ имени Кулешова - 00:46:18 + 00:52:37 = 01:38:55. 3 Акулич Александр, 

ЦТКЭДМ Бобруйск - 00:54:07 + 00:47:13 = 01:41:20

Ж21. 1 Буякова Оксана, МЭТА - 00:45:53 + 00:45:08 = 01:31:01. 2 Языкова Дарья, МГУ имени Кулешова - 00:40:25 + 00:51:32 = 01:31:57. 3 Гаранинова Екатерина, СШ 

№8 - 00:49:00 + 00:45:53 = 01:34:53

М35. 1 Кунцевич Сергей, Сильван Люкс - 00:56:15 + 00:54:05 = 01:50:20. 2 Васильченко Сергей, ЗС - 00:57:39 + 00:59:11 = 01:56:50. 3 Мельник Сергей, Орион - 01:01:52 

+ 01:02:59 = 02:04:51

Ж35. 1 Пиронен Анна, ГУДО Паруса - 00:50:31 + 00:49:22 = 01:39:53. 2 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 01:08:30 + 00:58:32 = 02:07:02. 3 Киреева Светлана, ЗС - 

01:54:12 + не старт.

М45. 1 Морозов Виталий, Калуга - 00:37:36 + 00:45:56 = 01:23:32. 2 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 00:39:45 + 00:45:31 = 01:25:16. 3 Петров Александр, Торпедо 

00:48:45 00:48:49 01:37:34

Ж45. 1 Кузнецова Марина, ГУДО Паруса - 00:54:51 + 00:45:30 = 01:40:21. 2 Холод Елена, Орион - 00:58:33 + 00:51:59 = 01:50:32. 3.Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 

01:09:51 + 01:04:55 = 02:14:46

М60. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:42:08 + 00:40:25 = 01:22:33. 2 Печерный Валентин, Трактор - 00:43:12 + 00:48:37 = 01:31:49. 3 Языков Леонид, СШ 

№8 - 00:47:54 + 00:47:57 = 01:35:51

Ж60. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:01:02 + 00:58:01 = 01:59:03. 2 Когутенко Тамара, МЭТА - 01:19:21 + 01:05:02 + 02:24:23.   3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 

01:38:19 + 01:04:18 = 02:42:37

OPEN. 1 Дроздов Игорь, ЗС - 00:36:06 + 00:30:26 = 01:06:32. 2 Карелин Эдуард, Свежий ветер - 00:50:30 + 01:02:08 = 01:52:38. 3.Смакауз Ирина, ЗС - 01:09:50 + 01:24:38 

= 02:34:28.

Главный судья Крееренко Дмитрий Главный секретарь Каржова Марина.


Чемпионат Минской области
Кубок Слуцкого района
Средняя дистанция

19.10.2019 – Уречье

Ж10(К): 6 КП, 1,3 км. 1.Саванович Анастасия, СШ №10 - 0:18:37. 2 Возьмитель Дарья, Случь молодая - 0:24:32. 3 Габова Ульяна, Случь молодая - 0:26:23

Ж12(К): 8 КП, 2,1 км. 1 Долбик Антонина, СШ №12 - 0:56:30. 2 Пыко Анастасия, СШ №12 - 0:58:24. 3 Беляева Яна, СШ №4 - 1:04:22

Ж14(К): 10 КП, 2,3 км. 1 Лобан Татьяна, СШ №13 - 1:03:26. 2 Шинкевич Вера, МОКУ - 1:07:54. 3 Шмерко Маргарита, МОКУ - 1:22:01

Ж16(К): 11 КП, 2,8 км. 1 Гуринович Евгения, СШ №8 - 0:51:13. 2 Радченко Екатерина, СШ №8 - 0:55:29. 3 Новик Анна, Серяжская СШ - 0:59:30

М10(К): 6 КП, 1,3 км. 1 Бойко Даниил, СШ №8 - 0:47:11. 2 Юшкевич Владислав, СШ №6 - 0:49:34. 3 Сергеев Матвей, СШ №13 - 1:02:56

М12(К): 10 КП, 2,3 км. 1 Шиболович Даниил, Клепчанская БШ - 0:37:01. 2 Карака Арсений, Клепчанская БШ - 0:53:46. 3 Кунцевич Дмитрий, СШ №10 - 0:55:41.

М14(К): 11 КП, 2,8 км. 1 Батанов Артём, Случь молодая - 0:35:29. 2 Рунович Марк, СШ №6 - 0:56:45. 3 Ходорович Антон, СШ №6 - 0:59:25

М16(К): 14 КП, 3,7 км. 1 Куприянчик Ким, МОКУ - 0:51:46. 2 Артеменко Кирилл, МОКУ - 0:57:59. 3 Брель Андрей, МОКУ - 1:02:14

М18(К): 17 КП, 4,6 км. 1 Мелешко Егор, СШ №2 - 2:02:55. Голодный Илья, МОКУ - пп.20.10

Ж10: 6 КП, 1,3 км. 1 Кохан Мария, Пуховичский р-н - 0:15:17. 2 Скворцова Александра, Стародорожский р-н - 0:46:19. 3 Волосевич Александра, КО "Случь" - 0:56:53

Ж12: 8 КП, 2,1 км. 1 Бильдюкевич Владислава, КО "Случь" - 0:18:13. 2 Томанова Валерия, КО "Случь" - 0:18:41. 3 Кляусова Ксения, Гомель - 0:20:52

Ж14: 10 КП, 2,3 км. 1 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 0:16:49. 2 Жукова Юна, Лично - 0:23:04. 3 Антропова Алла, Гомель - 0:23:53

Ж16: 11 КП, 2,8 км. 1 Логвин Полина, КО "Случь" - 0:25:05. 2 Комаровская Елизавета, Жодино - 0:26:47. 3 Лаппо Юлия, КСО "Березино" - 0:27:58

Ж18: 14 КП, 3,7 км. 1 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 0:31:51. 2 Кравченко Карина, КО "Случь"-2 - 0:32:22. 3 Карелина Софья, Минский р-н - 0:34:37

Ж21: 17 КП, 4,6 км. 1 Реброва Елена, Логойский р-н - 0:41:28. 2 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 0:43:18. 3 Ковалёва Татьяна, Жодино - 0:47:06

Ж35: 17 КП, 4,6 км. 1 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 1:06:19. 2 Стебеняева Алена, Лично - 1:16:25. 3 Голубева Мария, РЦЭиК - 1:28:11

Ж45: 14 КП, 3,7 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:40:12. 2 Лебедева Елена, БГУ - 0:49:52. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:50:52

М10: 6 КП, 1,3 км. 1 Лычков Александр, Минский р-н - 0:10:50. 2 Савельев Захар, Жодино - 0:11:06. 3 Лабкович Егор, КО "Случь" - 0:12:24

М12: 10 КП, 2,3 км. 1 Лабкович Иван, КО "Случь" - 0:15:52. 2 Бурый Кирилл, КСО "Березино" - 0:17:01. 3 Кохан Сергей, Пуховичский р-н - 0:18:17

М14: 11 КП, 2,8 км. 1 Гусев Родион, СК "Буг" - 0:24:31. 2 Некрашевич Александр, МГТЭЦДиМ - 0:24:46. 3 Горбатовский Дмитрий, Гомель - 0:24:46

М16: 14 КП, 3,7 км. 1 Крушный Илья, КСО "Березино" - 0:27:58. 2 Дарашевич Егор, КО "Случь" - 0:31:47. 3 Цынкевич Руслан, Пуховичский р-н - 0:32:49

М18: 17 КП, 4,6 км. 1 Мартынчик Илья, Смолевичский р-н - 0:31:43. 2 Барай Владислав, КО "Случь"-2 - 0:34:35. 3 Новак Илья, КО "Случь" - 0:35:34

М21: 19 КП, 5,0 км. 1 Сынков Михаил, КСО "Эридан" - 0:29:18. 2 Шванц Алексей, КО "Случь" - 0:33:42. 3 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 0:35:00

М35: 19 КП, 5,0 км. 1 Лычков Игорь, Минский р-н - 0:33:44. 2 Обернихин Игорь, Минский р-н - 0:37:04. 3 Марченко Андрей, Гомель - 0:37:52

М45: 17 КП, 4,6 км. 1 Гомза Николай, Минский р-н - 0:35:03. 2 Мурашко Андрей, Минский р-н - 0:35:05. 3 Вашкевич Игорь, Логойский р-н - 0:39:23

Чемпионат Минской области
Спринт

20.10.2019 - Городской парк

Ж10: 9 КП, 900 м. 1.Руденя Мария, СШ №10 - 0:08:46. 2.Волосевич Александра, КО "Случь" - 0:09:01. 3 Станкевич Мирослава, Случь молодая - 0:10:35.

Ж12: 13 КП, 1,1 км. 1 Бильдюкевич Владислава, КО "Случь" - 0:07:30. 2 Томанова Валерия, КО "Случь" - 0:07:34. 3 Кузнецова Алина, КО "Случь"-2 - 0:07:41.

Ж14: 15 КП, 1,4 км. 1 Синчикова Виктория, Гомель - 0:08:53. 2 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 0:09:25. 3 Жукова Юна, Лично - 0:09:27

Ж16: 18 КП, 1,6 км. 1 Томашева Ольга, Минск - 0:10:51. 2 Логвин Полина, КО "Случь" - 0:12:14. 3 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 0:13:01

Ж18: 21 КП, 2,0 км. 1 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 0:13:59. 2 Карелина Софья, Минский р-н - 0:14:14. 3 Кравченко Карина, КО "Случь" - 0:15:18

Ж21: 25 КП, 2,3 км. 1 Каржова Марина, Лично - 0:15:29. 2 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 0:16:31. 3 Гацук Наталия, Лично - 0:20:48.

Ж35: 25 КП, 2,3 км. 1 Волосевич Евгения, Лично - 0:22:58. 2 Голубева Мария, РЦЭиК - 0:24:32. 3 Качановская Наталия, Лично - 0:27:40

Ж45: 21 КП, 2,0 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:18:18. 2 Лебедева Елена, БГУ - 0:20:21. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:23:51

М10: 13 КП, 1,1 км. 1 Лабкович Егор, КО "Случь" - 0:10:00. 2 Лычков Александр, Минский р-н - 0:10:47. 3 Тарасенко Владислав, Случь молодая - 0:11:10.

М12: 15 КП, 1,4 км. 1 Доманский Алексей, КО "Случь" - 0:07:58. 2 Лабкович Иван, КО "Случь" - 0:08:11. 3 Кохан Сергей, Пуховичский р-н - 0:08:35

М14: 18 КП, 1,6 км. 1 Горбатовский Дмитрий, Гомель - 0:11:41. 2 Бурый Денис, КСО "Березино" - 0:11:44. 3 Некрашевич Александр, МГТЭЦДиМ - 0:12:29

М16: 21 КП, 2,0 км. 1 Фурик Александр, КО "Случь" - 0:11:21. 2 Крушный Илья, КСО "Березино" - 0:12:10. 3 Дарашевич Егор, КО "Случь" - 0:12:37

М18: 25 КП, 2,3 км. 1 Никитин Олег, Минский р-н - 0:13:14. 2 Новак Илья, КО "Случь" - 0:14:01. 3 Барай Владислав, КО "Случь"-2 - 0:14:22

М21: 30 КП, 2,4 км. 1 Красько Павел, Лично - 0:13:09. 2 Севрук Глеб, КО "Случь" - 0:13:51. 3 Гойшик Алексей, КО "Случь"-2 - 0:15:12

М35: 30 КП, 2,4 км. 1 Лычков Игорь, Минский р-н - 0:13:50. 2 Обернихин Игорь, Минский р-н - 0:15:08. 3 Горбатовский Антон, Гомель - 0:15:19

М45: 25 КП, 2,3 км. 1 Мурашко Андрей, Минский р-н - 0:15:43. 2 Вашкевич Игорь, Логойский р-н - 0:16:38. 3 Гомза Николай, Минский р-н - 0:17:05.

Командные результаты. 1.КО "Случь" - 2358 очков. 2.Минский р-н – 2249. 3.КСО "Березино" – 2157.

Главный судья Кравченко Дмитрий Главный секретарь Кравченко Екатерина


Зелёный Стадион. Осенний сезон
26 тур. 23.10.2019 - Парк Дрозды

Ж1: 32 КП, 7,0 км. 1 Пехтерева Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 0:52:56. 2 Зеленцова Галина, Лично - 0:54:23. 3 Арабиенко Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:56:01

Ж2: 22 КП, 5,1 км. 1 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 0:42:55. 2 Карелина Софья, КО "Случь" - 0:44:36. 3 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:44:54

Ж3: 14 КП, 2,8 км. 1 Шпаковская Карина, БГУФК - 0:18:04. 2 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:18:46. 3 Жуковская Стефания, СК "Стандарт" - 0:25:47

Ж4: 13 КП, 3,6 км. 1 Савастюк Инна, Минск - 0:30:06. 2 Зубелевич Жанна, Минск - 0:39:48. 3 Денисевич Мария, Атлас - 0:42:19

Ж5: 7 КП, 1,9 км. 1 Гетман Арына, СШ №196 - 0:32:27. 2 Клецкова София, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:32:40. 3 Торопова Мария, Минск - 0:38:32

Ж Марк: 4 КП, 700 м. 1 Новикова Амалия, Минск - 0:10:29. 2 Пехтерева Екатерина, СКО "Немига-Норд" - 0:13:39. 3 Саванович Мария, Эридан - 0:13:47.

М1: 32 КП, 7,0 км. 1 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" - 0:38:17. 2 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:38:47. 3 Рогалевич Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:40:43

М2: 22 КП, 5,1 км. 1 Стасевич Игорь, OC Silwan Liuks - 0:33:06. 2 Галуза Александр, КСО "Березино" - 0:37:50. 3 Середа Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:40:06

М3: 14 КП, 2,8 км. 1 Захаренко Евгений, БГУФК - 0:19:36. 2 Романчин Павел, БГУФК - 0:19:46. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:25:10

М4: 13 КП, 3,6 км. 1 Домашевич Артём, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:27:30. 2 Альхимёнок Алексей, КО "ТрактОр" - 0:27:35. 3 Круглов Руслан, Минск - 0:33:12.

М5: 7 КП, 1,9 км. 1 Волков Артём, Эврика Атаман - 0:21:16. 2 Тивари Кешав, Стандарт - 0:24:11. 3 Довнар Никита, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:25:20

М Марк: 4 КП, 700 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:09:52

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко.


Первенство Минского района по спортивному ориентированию среди школьников
26 октября 2019 г. - Колодищи

Ж12: 7 КП, 1,6 км. 1 Буракова Ирина, Сеницкая СШ - 0:22:51. 2 Быкова Ксения, Сеницкая СШ - 0:24:33. 3 Лазовикова Анастасия, Сеницкая СШ - 0:25:19

Ж14: 9 КП, 1,7 км. 1 Молош Ульяна, Боровлянская гимназия - 0:18:27. 2 Махахей Ксения, Острошицко-Город. СШ - 0:32:40. 3 Тарайкович Валерия, Роговск УПК д/с-

СШ-1 - 0:43:31

Ж16: 9 КП, 1,9 км. 1 Войтович Анна, Ратомская СШ - 0:32:00. 2 Арнатович Полина, Заславская СШ №2 - 0:36:04. 3 Полещук Валерия, Роговск УПК д/с-СШ-1 - 0:42:07

Ж18: 11 КП, 2,4 км. 1 Наумович Аделина, Боровлянская СШ - 0:40:30. 2 Кудина Ксения, Ратомская СШ - 0:45:24. 3 Шаковец Ангелина, Боровлянская СШ - 0:46:35

М12: 9 КП, 1,8 км. 1 Какунин Артем, Боровлянская гимназия - 0:15:20. 2 Лычков Александр, Боровлянская СШ - 0:18:17. 3 Астапович Арсений, Боровлянская гимназия 

- 0:25:25

М14: 11 КП, 2,1 км. 1 Стрижевич Сергей, Острошицко-Город. СШ - 0:16:20. 2 Мурашко Всеслав, Боровлянская гимназия - 0:16:24. 3.Гомза Павел, Боровлянская СШ - 

0:18:46

М16: 11 КП, 2,3 км. 1 Какунин Олег, Боровлянская гимназия - 0:21:04. 2 Вашетьков Александр, Боровлянская СШ - 0:26:55. 3 Акинфеев Никита, Боровлянская СШ - 

0:30:51

М18: 13 КП, 2,6 км. 1 Жилинский Сергей, Боровлянская гимназия - 0:24:27. 2 Середа Андрей, Боровлянская СШ - 0:28:54. 3 Куксик Андрей, Чуриловичская СШ - 

0:49:44

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Матюшонок В.И.



Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию

"БЕЛАЯ РУСЬ-2019"
26 октября 2019г. – Колодищи

Спринт

Ж10: 7 КП, 1,0 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:08:39. 2 Волосевич Александра, КО «Случь» - 0:10:42. 3 Филиповец Карина, Эврика - 0:11:23

Ж12: 7 КП, 1,2 км. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:07:16. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:07:18. 3 Гурская Анна, лично - 0:07:39

Ж14: 10 КП, 1,9 км. 1 Синчикова Виктория, Гомельская обл. - 0:13:11. 2 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:13:36. 3 Молош Ульяна, КСО «Белая Русь» - 0:14:20

Ж16: 16 КП, 2,3 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:16:48. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:18:58. 3 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:19:11

Ж18: 16 КП, 2,6 км. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 0:19:49. 2 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 0:20:11. 3 Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 0:20:45

Ж20: 16 КП, 2,6 км. 1 Гуйдо Елена, КО «БГУ» - 0:23:44. 2 Степанюк Алиса, КО «БГУ» - 0:24:36. 3 Подерис Маргарита, БГУФК - 0:24:52

Ж21: 18 КП, 3,3 км. 1 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 0:16:49. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 0:17:25. 3 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 0:17:42

Ж35: 18 КП, 2,6 км. 1 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 0:22:34. 2 Савастюк Инна, лично - 0:27:51. 3 Качановская Наталия, КО «Легенда» - 0:28:46

Ж40: 16 КП, 2,6 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:22:05. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 0:24:47. 3 Туровец Ольга, КО «Легенда» - 0:25:34

Ж45: 16 КП, 2,6 км. 1 Казакевич Ирина, КО «Сильван люкс» - 0:20:19. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:21:09. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:21:55

Ж55: 14 КП, 2,4 км. 1 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:27:50. 2 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 0:33:34. 3 Якубович Светлана, КСО «Стандарт» - 0:34:55

Ж60: 13 КП, 2,2 км. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:23:27. 2 Жук Наталья, КО «Трактор» - 0:24:19. 3 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:25:09

Ж65: 13 КП, 2,2 км. 1 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 0:24:24. 2 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 0:28:00

Ж70: 13 КП, 2,2 км. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:45:56. 2 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:57:41

М10: 7 КП, 1,2 км. 1 Левченко Кирилл, Гомельская обл. - 0:08:35. 2 Радзивон Андрей, Гомельская обл. - 0:09:50. 3 Лычков Александр, КСО «Белая Русь» - 0:10:05

М12: 12 КП, 1,8 км. 1 Гончаров Александр, Гомельская обл. - 0:12:08. 2 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:12:21. 3 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:12:59

М14: 13 КП, 1,9 км. 1 Белый Александр, Логойский РЦТиК - 0:12:22. 2 Васюков Алексей, Гомельская обл. - 0:12:26. 3 Кулик Владислав, Эврика - 0:13:50

М16: 15 КП, 2,4 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:12:58. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:15:58. 3 Середа Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:16:19

М18: 18 КП, 2,6 км. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:15:04. 2 Никитин Олег, КО «Сильван люкс» - 0:15:17. 3 Барай Владислав, КО «Случь» - 0:16:26

М20: 18 КП, 2,6 км. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:14:30. 2 Пучинский Владислав, КСО «Белая Русь» - 0:18:01. 3 Синицын Иван, КСО «Белая Русь» - 0:19:11

М21: 19 КП, 3,9 км. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:16:18. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:16:51. 3 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 0:16:54

М35: 19 КП, 3,9 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:19:07. 2 Кунцевич Сергей, КО «Сильван люкс» - 0:19:39. 3 Аноничев Александр, СК «Сож» - 0:20:15.

М40: 18 КП, 3,3 км. 1 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:16:36. 2 Савастюк Игорь, КЛ «Баклан» - 0:17:19. 3 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:18:23

М45: 18 КП, 3,3 км. 1 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК - 0:18:34. 2 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:19:32. 3 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 0:20:21.

М50: 14 КП, 2,7 км. 1 Сияльский Владислав, Брянск, RUS - 0:19:25. 2 Голубович Юрий, Беглец - 0:22:14. 3 Молоток Александер, СКО «Орион» - 0:24:55.

М55: 14 КП, 2,7 км. 1 Голубович Игорь, Беглец - 0:20:45. 2 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 0:21:35. 3 Баранов Геннадий, лично - 0:25:11

М60: 14 КП, 2,4 км. 1 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:21:32. 2 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:21:57. 3 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:22:22

М65: 14 КП, 2,4 км. 1 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:20:54. 2 Мосин Павел, КО «Трактор» - 0:25:41. 3 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 0:27:50

М70: 13 КП, 2,2 км. 1 Жук Виталий, КО «Трактор» - 0:22:48. 2 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:24:01. 3 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:27:30

М80: 13 КП, 2,2 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:41:48

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию

"БЕЛАЯ РУСЬ-2019"
Классическая дистанция

27 октября 2019г. – Колодищи.

Ж10: 5 КП, 1,6 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:12:57. 2 Шух Анна, ТК "Старые дороги" - 0:14:52. 3 Борисик София, ТК "Старые дороги" - 0:16:54

Ж12: 7 КП, 2,7 км. 1 Гурская Анна, лично - 0:18:57. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:21:06. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:22:40

Ж14: 11 КП, 3,2 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:25:37. 2 Синчикова Виктория, Гомельская обл. - 0:35:25. 3 Жукова Юна, КО «Легенда» - 0:38:50

Ж16: 12 КП, 5,2 км. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:49:17. 2 Рубан Александра, Гомельская обл. - 0:53:49. 3 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:55:51

Ж18: 14 КП, 6,2 км. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 0:51:36. 2 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 0:53:38. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 1:02:44

Ж20: 14 КП, 6,2 км. 1 Гуйдо Елена, КО «БГУ» - 1:05:57. 2 Сосинович Екатерина, КО «БГУ» - 1:15:42. 3 Степанюк Алиса, КО «БГУ» - 1:27:05

Ж21: 20 КП, 7,9 км. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 1:00:25. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 1:04:37. 3 Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 1:06:24

Ж35: 17 КП, 6,3 км. 1 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 1:16:13. 2 Савастюк Инна, лично - 2:25:24

Ж40: 17 КП, 6,3 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 1:09:23. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 1:13:56. 3 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 

1:26:19

Ж45: 14 КП, 6,1 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:53:58. 2 Казакевич Ирина, КО «Сильван люкс» - 1:08:34. 3 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:10:01

Ж55: 14 КП, 5,6 км. 1 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:22:47. 2 Якубович Светлана, КСО «Стандарт» - 1:57:12. 3 Войцехович Наталья, КСО «Пеленг-Вымпел» - 2:01:45

Ж60: 13 КП, 3,8 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:46:19. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:49:14. 3 Яньшина Людмила, КСО «Турлан» - 0:49:36

Ж65: 13 КП, 3,8 км. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 0:47:26. 2 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 0:51:36. 3 Карпович Наталья, КО «Камертон» - 1:11:35

Ж70: 10 КП, 3,3 км. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:21:49. 2 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:52:11

Ж75: 10 КП, 3,3 км. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 1:49:27

М10: 7 КП, 2,0 км. 1 Левченко Кирилл, Гомельская обл. - 0:14:40. 2 Лабкович Егор, КО «Случь» - 0:15:23. 3 Лычков Александр, КСО «Белая Русь» - 0:15:30

М12: 8 КП, 3,5 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:24:48. 2 Мурашка Усяслау, СКО «Орион» - 0:29:13. 3 Гончаров Александр, Гомельская обл. - 0:30:59

М14: 12 КП, 3,8 км. 1 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:34:52. 2 Кулик Владислав, Эврика - 0:38:51. 3 Корако Никита, Гомельская обл. - 0:38:57

М16: 14 КП, 6,2 км. 1 Касинский Даниил, Гомельская обл. - 0:51:22. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:52:26. 3 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:54:04

М18: 19 КП, 7,4 км. 1 Новак Илья, КО «Случь» - 0:49:25. 2 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:50:25. 3 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 0:51:08

М20: 19 КП, 7,4 км. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:52:47. 2 Пучинский Владислав, КСО «Белая Русь» - 1:04:21. 3 Синицын Иван, КСО «Белая Русь» - 1:05:04

М21: 22 КП, 8,9 км. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 0:52:52. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:52:53. 3 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:53:14

М35: 20 КП, 7,9 км. 1 Аноничев Александр, СК «Сож» - 0:54:20. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:55:35. 3 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 0:58:06.

М40: 20 КП, 7,9 км. 1 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:57:42. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:58:44. 3 Савастюк Игорь, КЛ «Баклан» - 1:08:31

М45: 17 КП, 6,9 км. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:49:01. 2 Кононов Сергей, КСО «Эридан» - 0:51:40. 3 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:54:52

М50: 17 КП, 6,9 км. 1 Сияльский Владислав, Брянск, RUS - 1:02:09. 2 Голубович Юрий, Беглец - 1:08:05. 3 Молоток Александр, СКО «Орион» - 1:30:04

М55: 14 КП, 6,1 км. 1 Войцехович Артур, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:56:59. 2 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 1:02:30. 3 Баранов Геннадий, лично - 1:12:02

М60: 14 КП, 5,6 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:49:47. 2 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:54:45. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 

0:55:43

М65: 14 КП, 5,6 км. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:48:50. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:56:29. 3 Лукашов Владимир, СК «Сож» - 1:03:13

М70: 13 КП, 3,8 км. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:45:18. 2 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 0:54:06. 3 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 0:59:51

М80: 10 КП, 3,3 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 1:08:12


Сумма 2 стартов

Ж10. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 8:39 + 12:57 = 21:36. 2 Борисик София, ТК "Старые дороги" - 15:53 + 16:54 = 32:47. 3 Филиповец Карина, Эврика - 11:23 + 24:56 = 

36:19

Ж12. 1 Гурская Анна, лично - 7:39 + 18:57 = 26:36. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 7:18 + 21:06 = 28:24. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 7:16 + 22:40 = 

29:56

Ж14. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 13:36 + 25:37 = 39:13. 2 Синчикова Виктория, Гомельская обл. - 13:11 + 35:25 = 48:36.   3 Жукова Юна, КО «Легенда» - 

14:41 + 38:50 = 53:31

Ж16. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 19:11 + 49:17 = 1:08:28. 2 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 16:48 + 55:51 = 1:12:40. 3 Рубан Александра, Гомельская обл. - 20:27 + 

53:49 = 1:14:16

Ж18. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 19:49 + 51:36 = 1:11:25. 2 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 20:11 + 53:38 = 1:13:49. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» 

- 23:39 + 1:02:44 = 1:26:23

Ж20. 1 Гуйдо Елена, КО «БГУ» - 23:44 + 1:05:57 = 1:29:41. 2 Степанюк Алиса, КО «БГУ» - 24:36 + 1:27:05 = 1:51:41. 3 Подерис Маргарита, БГУФК - 24:52 + 1:31:46 = 

1:56:38

Ж21. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 18:08 + 1:00:25 = 1:18:34. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 17:25 + 1:04:37 = 1:22:02. 3 Буякова Оксана, СТК 

«Мэта» - 18:10 + 1:06:24 = 1:24:34

Ж35. 1 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 22:34 + 1:16:13 = 1:38:47. 2 Савастюк Инна, лично - 27:51 + 2:25:24 = 2:53:15

Ж40. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 22:05 + 1:09:23 = 1:31:28. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 24:47 + 1:13:56 = 1:38:43. 3 Кравченко 

Екатерина, КО «Случь» - 27:55 + 1:26:19 = 1:54:14

Ж45. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 21:09 + 53:58 = 1:15:07. 2 Казакевич Ирина, КО «Сильван люкс» - 20:19 + 1:08:34 = 1:28:53. 3 Грохольская Алла, СКО 

«Орион» - 21:55 + 1:10:35 = 1:32:30

Ж55. 1 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 33:34 + 1:22:47 = 1:56:22. 2 Якубович Светлана, КСО «Стандарт» - 34:55 + 1:57:12 = 2:32:07. 3 Войцехович Наталья, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 48:03 + 2:01:45 = 2:49:48.

Ж60. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 25:09 + 46:19 = 1:11:29. 2 Яньшина Людмила, КСО «Турлан» - 25:13 + 49:36 = 1:14:49. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 26:05 + 49:14 = 1:15:20

Ж65. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 28:00 + 47:26 = 1:15:27. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 24:24 + 1:21:40 = 1:46:04.

Ж70. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 45:56 + 1:21:49 = 2:07:45. 2 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 57:41 + 1:52:11 = 2:49:52

М10. 1 Левченко Кирилл, Гомельская обл. - 8:35 + 14:40 = 23:15. 2 Радзивон Андрей, Гомельская обл. - 9:50 + 15:40 = 25:30. 3 Лычков Александр, КСО «Белая Русь» - 

10:05 + 15:30 = 25:35

М12. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 12:21 + 24:48 = 37:09. 2 Гончаров Александр, Гомельская обл. - 12:08 + 30:59 = 43:07. 3 Мурашка Усяслау, СКО «Орион» - 14:01 + 

29:13 = 43:14

М14. 1 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 14:48 + 34:52 = 49:40. 2 Кулик Владислав, Эврика - 13:50 + 38:51 = 52:41. 3 Корако Никита, Гомельская обл. - 15:48 + 38:57 = 

54:45

М16. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 12:58 + 54:04 = 1:07:02. 2 Касинский Даниил, Гомельская обл. - 16:35 + 51:22 = 1:07:57. 3 Голубев Федор, Эврика - 15:58 + 52:26 

= 1:08:24

М18. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 15:04 + 50:25 = 1:05:29. 2 Никитин Олег, КО «Сильван люкс» - 15:17 + 52:14 = 1:07:31.  3 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 

17:00 + 51:08 = 1:08:08

М20. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 14:30 + 52:47 = 1:07:17. 2 Пучинский Владислав, КСО «Белая Русь» - 18:01 + 1:04:21 = 1:22:22.  3 Синицын Иван, КСО «Белая Русь» 

- 19:11 + 1:05:04 = 1:24:15.

М21. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 16:18 + 53:14 = 1:09:32. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 16:51 + 52:53 = 1:09:45. 3 Лычков Игорь, КСО «Немига-

Норд» - 16:54 + 53:14 = 1:10:08

М35. 1 Аноничев Александр, СК «Сож» - 20:15 + 54:20 = 1:14:35. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 19:07 + 55:35 = 1:14:43. 3 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 21:18 

+ 58:06 = 1:19:24

М40. 1 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 16:36 + 57:42 = 1:14:18. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 18:23 + 58:44 = 1:17:07. 3 Савастюк Игорь, КЛ «Баклан» - 17:19 + 

1:08:31 = 1:25:50

М45. 1 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 19:32 + 54:52 = 1:14:24. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 20:21 + 56:03 = 1:16:24. 3 Вашкевич Игорь, Логойский 

РЦТиК - 18:34 + 1:03:39 = 1:22:13

М50. 1 Сияльский Владислав, Брянск, RUS - 19:25 + 1:02:09 = 1:21:34. 2 Голубович Юрий, Беглец - 22:14 + 1:08:05 = 1:30:19. 3 Молоток Александр - СКО «Орион» - 

24:55 + 1:30:04 = 1:54:59

М55. 1 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 21:35 + 1:02:30 = 1:24:05. 2 Баранов Геннадий, лично - 25:11 + 1:12:02 = 1:37:13. 3 Голубович Игорь, Беглец - 20:45 1:22:54 

1:43:39

М60. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 22:22 + 49:47 = 1:12:10. 2 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 21:32 + 54:45 = 1:16:17. 3 Карась Олег, КО 

«Трактор» - 22:27 + 55:43 = 1:18:10

М65. 1 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 20:54 + 1:07:51 = 1:28:45. 2 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 27:50 + 1:04:31 = 1:32:21. 3 Лукашов Владимир, СК 

«Сож» - 29:09 + 1:03:13 = 1:32:22

М70. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 24:01 + 45:18 = 1:09:19. 2 Жук Виталий, КО «Трактор» - 22:48 + 59:53 = 1:22:41. 3 Нехай Геннадий, КСО 

«Стандарт» - 33:14 + 1:00:33 = 1:33:47

М80. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 41:48 + 1:08:12 = 1:50:00.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Зелёный Стадион
Осенний сезон. 27 тур
2.11.2019 – Багута

Ж1: 18 КП, 8,5 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:20:26. 2 Жукова Юна, Легенда - 2:20:58. 3 Стебеняева Елена, Минск - 3:12:22

Ж2: 13 КП, 5,5 км. 1 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 0:55:13. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 1:04:29. 3 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 

1:04:52

Ж3: 11 КП, 2,4 км. 1 Маковская Екатерина, КО "БГУ" - 0:30:17. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:34:33. 3 Молош Ульяна, КСО "Белая Русь" - 0:39:59

Ж4: 9 КП, 3,6 км. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 1:05:02. 2 Какунина Людмила, Лично - 1:45:47. Жукова Наталья, Легенда - пп.20.10

Ж5: 6 КП, 2,2 км. Козел Екатерина, ФСЦДиМ Фр. р-н - пп.20.10

Ж Марк: 4 КП, 900 м. 1 Новикова Амалия, Минск - 0:15:46

М1: 18 КП, 8,5 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 1:00:37. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 1:15:38. 3 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by - 1:16:26

М2: 13 КП, 5,5 км. 1 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 0:48:31. 2 Марчанка Андрэй, КО "БГУ" - 0:48:38. 3 Балабанов Пётр, СК "Камволь" - 0:52:02

М3: 11 КП, 2,4 км. 1 Голубев Иван, Эврика - 0:28:49. 2 Некрашевич Александр, Эврика - 0:32:36. 3 Баранов Геннадий, Лично - 0:32:59

М4: 9 КП, 3,6 км. 1 Вергейчик Владимимр, СК "Камволь" - 0:45:18. 2 Мицкевич Дмитрий, КСО "Турлан" - 1:29:41. 3 Коробкин Алексей, Легенда - 1:37:34

М5: 6 КП, 2,2 км. 1 Зиневич Даниил, Лично - 1:42:31. Обернихин Петр СКО "Орион" - пп.20.10

М Марк: 4 КП, 900 м. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:14:27. 2 Войтович Афанасий, Минск - 0:27:39

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


Чемпионат Беларуси по рогейну 2019 

XV Брестский ночной полумарафон-ориентирование
X Рогейн памяти Михаила Карпеша
02-03.11.2019г. – Рогознянское

MO:MO. 1.Лично - 5:56:15, 279 очков (Давидович Дмитрий - 05:56:14, Савастюк Игорь - 05:56:15). 2.БГУ - 05:53:29, 258 очков (Чагарин Иван - 5:53:29, Киселев Иван - 

05:53:28). 3.Лично - 6:00:09, 253 очка ( Козич Андрей - 06:00:04, Хомич Борис - 06:00:09)

WO:WO. 1. БГМУ - 05:47:37, 200 очков (Бердова Екатерина - 5:47:37, Костромина Анна - 05:47:35). 2. Минская область - 5:45:52, 184 очков (Ткачук Дарья - 05:45:51, 

Симакова Светлана - 05:45:52). 3. СК "Буг" - 5:55:09, 157 очков (Ефремова Татьяна - 05:55:07, Шедова Дарья - 05:55:09).

XO:XO. 1. БГУ - 6:11:08, 240 очков (Подрез Ярослав - 06:11:04, Яковлева Евгения - 06:11:06, Божук Дмитрий - 06:11:08). 2. ГТК "Цитадель" - 5:39:12, 204 очка (Сытько 

Евгений - 05:39:10, Шалыгайло Сергей - 05:39:12, Фоминова Екатерина - 05:39:06). 3. Лично - 5:55:55, 199 очков (Ермохин Максим - 05:55:52, Ермохина Анна - 

05:55:55).

MO:MJ. 1. БрГУ - 5:58:05, 217 очков (Галушко Александр - 05:58:04, Бебчик Денис - 05:58:05). 2. СК "Буг" - 4:54:11, 192 очка (Остапюк Максим - 04:54:07, Щербина 

Максим - 04:54:11). 3. СК "Буг" - 4:54:58, 192 очка (Домащук Павел - 04:54:58, Ломако Александр - 04:54:56, Павлючук Олег - 04:54:48).

WO:WJ. 1. БарГУ - 4:51:31, 90 очков (Прокопчук Кристина - 04:51:27, Троцюк Каролина - 04:51:31, Василевская Стефания - 04:51:28).

XO:XJ. 1. СК "Буг" - 04:56:30, 192 очка (Лисичик Юрий - 4:56:30, Якушевич Ксения - 04:56:30). 2. Брестская область - 4:32:57, 92 очка (Матвеюк Андрей - 04:32:48, 

Рута Дарья - 04:32:49, Магуцкий Павел - 04:32:57, Лось Никита - 04:32:51). 3. БарГУ - 03:37:55, 65 очков (Романчин Павел - 3:37:55, Чуркина Диана - 03:37:55).

MO:MV. 1. Минская область - 5:58:02, 265 очков (Холод Павел - 05:57:57, Печко Андрей - 05:58:02, Рябцев Андрей - 05:58:00). 2. Лично - 05:43:04, 101 очко (Гришко 

Руслан - 5:43:04, Коляда Максим - 05:42:53). 3. Лично - 5:40:59, 90 очков (Фидек Виталий - 05:40:57, Самсонов Евгений - 05:40:59, Загорнов Александр - 05:40:52).

WO:WV. 1. ТК "Берестье" - 5:43:59, 120 очков (Климук Ирина - 05:43:53, Мартынова Татьяна - 05:43:56, Гаврилова Елена - 05:43:59).

XO:XV. 1. Лично - 05:42:57, 101 очко (Ливай Дмитрий - 5:42:57, Якименко Римма - 05:42:57, Ганусевич Ольга - 05:42:54).

Вело - ВЕЛО класс. 1. Лично - 05:54:24, 212 очка (Логинова Юлия - 5:54:24, Ротько Вячеслав - 05:54:22). 2. Лично - 5:51:10, 172 очка (Саттаров Евгений - 05:51:07, 

Тарасенко Нина - 05:51:10).

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.


Зелёный Стадион
Осенний сезон. 28 тур
7.11.2019 - Раков. Моньки

Ж1: 20 КП, 7,6 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:01:18. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 1:06:24. 3 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 

1:07:25

Ж2: 14 КП, 5,5 км. 1 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:50:34. 2 Казакевич Ирина, OC "Silwan Liuks" - 0:52:16. 3 Карелина Елена, Variant - 0:53:06

Ж3: 10 КП, 3,1 км. 1 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:37:02. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:38:50. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:41:09

Ж4: 8 КП, 3,4 км. 1 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 0:50:33. 2 Пилипенко Елена, СКО "Орион" - 0:53:37. 3 Какунина Людмила, Лично - 0:59:32

Ж5: 5 КП, 1,7 км. 1 Филиповец Карина, Эврика - 0:20:30. 2 Карелина Полина, Variant - 0:30:54. 3 Сукневич София, Немига-Легенда - 0:40:03

Ж Марк: 4 КП, 1,0 км. 1 Новикова Амалия, Минск - 0:11:31

М1: 20 КП, 7,6 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:46:35. 2 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 0:47:13. 3 Никитин Олег, БГУФК - 0:49:27

М2: 14 КП, 5,5 км. 1 Чехлов Андрей, КСО БНТУ - 0:45:39. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:45:57. 3 Прибыткин Михаил, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:46:02.

М3: 10 КП, 3,1 км. 1 Голубев Иван, Эврика - 0:30:10. 2 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:31:48. 3 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:33:15

М4: 8 КП, 3,4 км. 1 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 0:39:16. 2 Лычков Александр, Белая Русь - 0:42:03. 3 Мицкевич Дмитрий, КСО "Турлан" - 0:57:19

М5: 5 КП, 1,7 км. 1 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:19:01. 2 Филиповец Лев, Эврика - 0:20:33. 3 Музыка Илья, Эврика-Атаман - 0:30:58

М Марк: 4 КП, 1,0 км. 1 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:12:52. 2 Черныш Евгений, СКО "Стандарт" - 0:17:45. 3 Обернихин Степан, СКО "Орион" - 0:19:20.

Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
СУММА ОЧКОВ

Ж10. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фр. р-н – 303. 2 Филиповец Карина, Эврика – 174. 3 Дигмунтович Виолетта, МГТЭЦДиМ"Виктория – 101.

Ж12. 1 Жукова Юна, Легенда – 469. 2 Гурская Анна, Orient-school.pro – 417. 3 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ"Виктория" - 179

Ж14. 1 Карелина Софья, КО "Случь – 441. 2 Молош Ульяна, КСО "Белая Русь» - 295. 3 Липовская Анна, КСО "Белая Русь" - 281

Ж16. 1.Жуковская Стефания, СК "Стандарт" – 326. 2.Савченко Яна, СТК «Мэта» - 293. 3 Терехова Татьяна, Атлас - 167

Ж18. 1 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" – 478. 2 Кравченко Карина, КО "Случь" – 478. 3 Белая Ирина, БГУФК - 244

Ж20. 1 Шпаковская Карина, БГУФК – 375. 2 Бордюкова Полина, БГЭУ – 279. 3 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 219

Ж21А. 1 Арабиенко Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" – 664. 2 Зеленцова Галина, Лично – 645. 3 Сахаревич Виктория, КСО "Белая Русь" - 587

Ж21Б. 1 Васильева Дарья, СКО "Немига-Норд" – 587. 2 Симакова Светлана, Minsk – 538. 3 Нагибович Анастасия, Минск - 416

Ж35. 1 Ткачук Дарья, Orient-school.pro – 541. 2 Романенко Оксана, КО "ТрактОр" – 485. 3 Михадюк Екатерина, Эридан - 429

Ж40. 1 Туровец Ольга, КО "Легенда" – 320. 2 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" – 285. 3 Ермохина Елена, Минск – 238.

Ж45. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 614. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" – 587. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 500

Ж50. 1 Марчанка Алена, Мінск – 344. 2 Казакевич Ирина, OC "Silwan Liuks" – 299. 3 Смоляк Жанна, Стрела - 83

Ж55. 1 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 455. 2 Суходолова Аэлита, КСО "Пеленг-Вымпел – 279. 3 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 213

Ж60. 1 Жук Наталья, КО "ТрактОр" – 466. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" – 446. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" – 444.

Ж65. 1 Пирогова Людмила, Минск – 316. 2 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" – 298. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 244

Ж70. 1 Нехаева Людмила, КСО "Пеленг-Вымпел" – 172. 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" – 119. 3 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" – 112.

Ж75. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 57. 2 Павлова Ада, Минск - 21

М10. 1 Лычков Александр, Белая Русь – 203. 2 Корольчук Максим, Минск – 178. 3 Филиповец Лев, Эврика - 152

М12. 1 Будник Иван, Эврика – 274. 2 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" – 263. 3 Филиппенко Трофим, МДР - 231

М14. 1 Белый Александр, Логойский РЦТиК – 479. 2 Некрашевич Александр, Эврика – 420. 3 Голубев Иван, Эврика - 348

М16. 1 Голубев Федор, Эврика – 489. 2 Середа Андрей, КСО "Белая Русь" – 421. 3 Акинфеев Никита, КСО "Белая Русь" - 346

М18. 1 Никитин Олег, БГУФК – 654. 2 Марчанка Андрэй, КО "БГУ" – 501. 3 Дрожденюк Данила, КСО "Белая Русь" - 471

М20. 1 Курьян Павел, Бобруйск – 440. 2 Синицын Иван, КСО "Белая Русь"ВАРБ – 375. 3 Жаховский Денис, БГУФК - 323

М21А. 1 Вашкевич Дмитрий, КО "Случь" – 699. 2 Василевский Егор, СКО "Немига-Норд" – 648. 3 Гракович Дмитрий, ТК Гелиос - 606

М21Б. 1 Грибовский Павел, КСО "Меридиан" – 539. 2 Гордейчик Иван, КСО "Пеленг-Вымпел" – 486. 3 Ильинчик Михаил, Минск - 471

М35. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" – 748. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" – 647. 2 Рогалевич Сергей, СКО "Немига-Норд" - 647

М40. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" – 664. 2 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by – 614. 3 Савастюк Игорь, КА Баклан – 593.

М45. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" – 597. 2 Рябцев Андрей, КО "Сильван люкс" – 540. 3 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК – 507.

М50. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" – 578. 2 Молоток Александр, СКО "Орион" – 377. 3 Колесник Сергей, КО "ТрактОр" - 252

М55. 1 Морозов Андрей, Белая Русь – 444. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК – 376. 3 Бабук Александр, ВЖИК – 365.

М60. 1 Карась Олег, КО "ТрактОр" – 496. 2 Парфенов Сергей, КСО "Пеленг-Вымпел" – 446. 3 Важник Александр, СК"Стандарт" – 442.

М65. 1 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" – 446. 2 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" – 319. 3 Мосин Павел, КО "ТрактОр" – 274.

М70. 1 Жук Виталий, КО "ТрактОр" – 399. 2 Нехай Геннадий, Стандарт – 342. 3 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 269

М75. 1 Чернов Виктор, Ветераны троп – 125.

М80. 1 Сальников Вячеслав, лично – 181. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" – 147.

Главный судья Алексей Лабчевский        Главный секретарь Дмитрий Кедышко


Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию "Berezino cup - 2019"

9 ноября 2019 г. - Еловка
(классическая дистанция)

Ж10: 4 КП, 1,2 км. 1 Волосевич Александра, КО «Случь» - 0:15:21. 2 Корзун Алиса, КСО «Меридиан» - 0:15:30. 3 Неверовская Майя, Случь-2 - 0:19:24

Ж10 Марк: 4 КП, 2,0 км. 1 Савич Ольга, ТЦ «Юность-2» - 0:15:36. 2 Плис Евгения, ТЦ «Юность-2» - 0:17:40. 3 Жовняк Валерия, ТЦ «Юность-2» - 0:17:48

Ж12: 6 КП, 2,0 км. 1 Гурская Анна, ФСЦДиМ Фр. р-на - 0:14:58. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:18:30. 3 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:18:47.

Ж14: 7 КП, 3,3 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:29:29. 2 Минченко Светлана, ТК «Старые Дороги» - 0:34:57. 3 Зуева Ева, КСО «Меридиан» - 0:42:03.

Ж16: 7 КП, 4,2 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:33:16. 2 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 0:38:46. 3 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:41:17

Ж18: 16 КП, 6,5 км. 1 Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 1:05:27. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 1:11:03. 3 Филиппович Екатерина, ТЦ «Юность» - 1:21:00

Ж21: 16 КП, 6,5 км. 1 Ванькевич Александра, КСО «Эридан» - 1:02:25. 2 Кевра Анастасия, Случь-2 - 1:08:43. 3 Бовшевич Анна, КО «БГУ» - 1:08:51

Ж35: 14 КП, 4,6 км. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:56:19. 2 Барсук Елена, г. Жодино - 1:00:05. 3 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 1:06:10

Ж45: 7 КП, 4,2 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:44:44. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:46:21. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 0:46:45.

М10: 4 КП, 1,2 км. 1 Лабкович Егор, КО «Случь» - 0:15:05. 2 Савельев Захар, г. Жодино - 0:17:15. 3 Куделко Кирилл, Логойский р-н - 0:18:27

М10 Марк: 4 КП, 2,0 км. 1 Тушинский Сергей, ТЦ «Юность-2» - 0:12:14. 2 Пенкрат Александр, ТЦ «Юность-2» - 0:13:26. 3 Алексеев Игорь, КСО «БНТУ» - 0:14:01

М12: 7 КП, 3,3 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:23:44. 2 Мурашка Усяслау, СКО «Орион» - 0:26:47. 3 Бурый Кирилл, КСО «Березино» - 0:28:09

М14: 7 КП, 4,2 км. 1 Голубев Иван, МГТЭЦДиМ - 0:39:24. 2 Котляров Владислав, ТК «Старые Дороги» - 0:42:53. 3 Костеневич Тихон, КСО «Березино» - 0:44:04

М16: 16 КП, 6,5 км. 1 Крушный Илья, КСО «Березино» - 0:41:35. 2 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:49:00. 3 Шкиндер Кирилл, г. Жодино - 1:04:12

М18: 26 КП, 9,3 км. 1 Барай Владислав, КО «Случь» - 1:39:54. 2 Винцаревич Юрий, КСО «Березино» - 1:51:26. 3 Шумский Евгений, ТЦ «Юность» - 1:53:37

М21: 26 КП, 9,3 км. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 0:54:49. 2 Чагарин Иван, КО «БГУ» - 1:05:04. 3 Федоришкин Александр, лично - 1:07:04

М35: 26 КП, 9,3 км. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 1:13:59. 2 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 1:16:04. 3 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 1:16:31

М45: 11 КП, 5,2 км. 1 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 0:39:14. 2 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 0:45:49. 3 Кравченко Дмитрий, Случь-2 - 0:47:15

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию "Berezino cup - 2019" 

10 ноября 2019 г. – Прибор

(средняя дистанция, гандикап)

Ж10: 5 КП, 1,3 км. 1 Волосевич Александра, КО «Случь» - 0:25:08 (0:25:08). 2 Корзун Алиса, КСО «Меридиан» - 0:25:06 (0:25:15). 3 Саванович Анастасия, КО «Случь» 

- 0:16:04 (0:30:10).

Ж10 Марк: 4 КП, 2,1 км. 1.Арешкова Алина, ТЦ «Юность-2» - 0:18:41 (0:21:57). 2 Савич Ольга, ТЦ «Юность-2» - 0:22:36 (0:22:36). 3 Скворцова Александра, ТК 

«Старые Дороги» - 0:21:02 (0:23:48).

Ж12: 6 КП, 1,6 км. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:18:43 (0:22:15). 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:18:28 (0:22:17). 3 Гурская Анна, ФСЦДиМ Фр. р-на 

- 0:27:59 (0:27:59).

Ж14: 10 КП, 2,2 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:25:25 (0:25:25). 2 Зуева Ева, КСО «Меридиан» - 0:23:19 (0:35:53). 3 Рачкова Юлия, Логойский р-н - 0:35:38 

(0:53:02).

Ж16: 13 КП, 3,4 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:36:46 (0:36:46). 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:48:50 (0:56:51). 3 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 

0:54:24 (0:59:54).

Ж18: 15 КП, 4,4 км. 1 Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 1:03:10 (1:03:10). 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 1:00:09 (1:05:45). 3 Концевич Дарья, Логойский р-н - 

1:10:01 (1:28:13).

Ж21: 16 КП, 5,2 км. 1 Бовшевич Анна, КО «БГУ» - 0:51:53 (0:58:19). 2 Кевра Анастасия, Случь-2 - 0:56:36 (1:02:54). 3 Ванькевич Александра, КСО «Эридан» - 1:06:55 

(1:06:55).

Ж35: 15 КП, 4,6 км. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:56:42 (0:56:42). 2 Зятева Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 0:59:09 (1:10:58). 3 Барсук Елена, г. Жодино - 

1:08:00 (1:11:46).

Ж45: 16 КП, 4,0 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:47:46 (0:47:46). 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:52:43 (0:56:38). 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:55:14 (0:56:51).

М10: 6 КП, 1,5 км. 1 Лабкович Егор, КО «Случь» - 0:16:23 (0:16:23). 2 Куделко Кирилл, Логойский р-н - 0:18:08 (0:21:30). 3 Савельев Захар, г. Жодино - 0:19:25 (0:21:35).

М10 Марк: 4 КП, 2,1 км. 1 Алексеев Игорь, КСО «БНТУ» - 0:19:18 (0:21:05). 2 Пенкрат Александр, ТЦ «Юность-2» - 0:20:02 (0:21:14). 3 Арешков Даниил, ТЦ 

«Юность-2» - 0:20:33 (0:27:20).

М12: 9 КП, 2,1 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:20:29 (0:20:29). 2 Бурый Кирилл, КСО «Березино» - 0:18:08 (0:22:33). 3 Мурашка Усяслау, СКО «Орион» - 0:20:10 

(0:23:13).

М14: 11 КП, 3,6 км. 1 Голубев Иван, МГТЭЦДиМ - 0:40:53 (0:40:53). 2 Котляров Владислав, ТК «Старые Дороги» - 0:37:52 (0:41:21). 3 Костеневич Тихон, КСО 

«Березино» - 0:36:51 (0:41:31).

М16: 15 КП, 4,8 км. 1 Крушный Илья, КСО «Березино» - 0:43:58 (0:43:58). 2 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:50:56 (0:58:21). 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 0:42:49 

(1:12:49).

М18: 22 КП, 5,8 км. 1 Барай Владислав, КО «Случь» - 1:15:36 (1:15:36). 2 Винцаревич Юрий, КСО «Березино» - 1:24:06 (1:35:38). 3 Шумский Евгений, ТЦ «Юность» - 

1:21:56 (1:35:39).

М21: 26 КП, 6,9 км. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 0:48:34 (0:48:34). 2 Федоришкин Александр, лично - 0:51:31 (1:03:46). 3 Чагарин Иван, КО «БГУ» - 0:53:57 

(1:04:12).

М35: 19 КП, 6,0 км. 1 Федоришкин Вячеслав, КЛ «Баклан» - 0:55:17 (1:00:14). 2 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 0:58:15 (1:00:47). 3 Сорока Александр, 

КСО «Березино» - 0:57:56 (1:09:30).

М45: 16 КП, 4,8 км. 1 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 0:40:34 (0:40:34). 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:49:20 (0:58:25). 3 Парфенов Сергей, КСО 

«Пеленг-Вымпел» - 0:48:55 (0:58:54).

Командные результаты. 1.КО «Случь» - 1188 очков.    2.КСО «Березино» - 1114.    3.Логойский р-н – 1062.

 Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю


Отчетно-выборная конференция общественной спортивной  организации "Белорусская федерация ориентирования".

23 ноября 2019 года в г. Минске состоялась отчетно-выборная конференция общественной спортивной организации "Белорусская федерация ориентирования".

Председателем на четырехлетний срок избран Лабчевский Алексей Игоревич. (37 лет. Руководитель компании электронного хронометража Albatros Timing. Родился в г. Минске. С ориентированием познакомился в 12 лет. Воспитанник Красильникова В.В. Выступал за юношеские и юниорские сборные РБ на чемпионатах Европы и Мира. В последние годы очень много судил соревнований различного уровня. Автор нескольких карт и создатель Белорусского фонда спортивных карт. Председатель КСО «БНТУ»).

Президиум федерации:

Лабчевский Алексей Игоревич, Председатель ОСО "БФО"

Крапивко Дмитрий Анатольевич, Заместитель Председателя ОСО "БФО"

Миронов Дмитрий Петрович, Заместитель Председателя ОСО "БФО"

Онуфрович Елена Владимировна, Заместитель Председателя ОСО "БФО"

Роговский Алексей Витальевич, Заместитель Председателя ОСО "БФО"

Павлова Анна Вячеславовна, Генеральный секретарь ОСО "БФО"

Солодкин Сергей Викторович, Главный тренер сборных команд

Состав совета ОСО "Белорусская федерация ориентирования"

Лабчевский Алексей Игоревич, Белорусская федерация ориентирования, председатель

Ародь Эдвард Станиславович. Гродненская областная федерация ориентирования ОСО «БФО»

Бовшевич Анна Александровна, КО «БГУ»

Горбатовский Антон Леонидович, Гомельская областная федерация ориентирования ОСО «БФО»

Давидович Дмитрий Александрович, Минская городская федерация ориентирования ОСО «БФО»

Злобин Денис Леонидович, Могилевская областная федерация ориентирования ОСО «БФО»

Копоть Олег Геннадьевич, СК «Буг», Брестская область

Красько Павел Георгиевич, СК «Камволь»

Лаппо Никита Владимирович, КО «Легенда»

Михалкин Дмитрий Анатольевич, КСО «Эридан»

Морозов Андрей Витальевич, Минская областная федерация ориентирования ОСО «БФО»

Просвещенникова Лариса Михайловна, СК «Витязь», Витебская область

Яковлев Андрей Сергеевич, КЛ «Баклан»

24 ноября 2019 года в г. Минске состоялось заседание Совета общественной спортивной организации "Белорусская федерация ориентирования.

Председатель заседания – А.И. Лабчевский.     Секретарь заседания – А.В. Павлова

Присутствовали с правом голоса члены Совета ОСО «БФО»: 8 человек из 13 – А.И. Лабчевский, О.Г. Копоть, А.В. Морозов, Д.Л. Злобин, Д.А. Давидович, Н.В. Лаппо, Д.А. Михалкин, А.С. Яковлев. Согласно пункту 5.3 Устава ОСО «БФО», для правомочности заседания Совета необходимо присутствие не менее 7 членов Совета ОСО «БФО».

Присутствовали без права голоса члены ОСО «БФО»: А.В. Павлова, А.Н. Мурашко, Д.П. Миронов, Д.А. Крапивко, М.Л. Голубева.

Повестка дня:

1. О работе Совета ОСО «БФО».

2. Утверждение календарного плана и положения республиканских и международных соревнований по спортивному ориентированию на 2020 год.

3. Утверждение размеров и порядка взимания членских взносов на 2020 год, рассмотрение предложения о «скидке» членам ОСО «БФО» на республиканских соревнованиях, финансовый план ОСО «БФО» на 2020 год.

4. О разработке стратегии развития ориентирования. Выступление члена ОСО «БФО» Мурашко А.Н.

5. О формировании комиссий ОСО «БФО».

6. Разное.

Соревнования памяти друзией
30.11.2019 – Старина

Ж1: 22 КП, 6,9 км. 1 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:01:53. 2 Шпаковская Карина, БГУФК - 1:05:53. 3 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 1:08:58

Ж2: 16 КП, 5,6 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:51:10. 2 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 1:00:58. 3 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 1:03:23.

Ж3: 9 КП, 2,3 км. 1 Павлова Анна, КО "Легенда" - 0:23:55. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:28:16. 3 Гурская Анна, Orient-school.pro - 0:32:52

М1: 22 КП, 6,9 км. 1 Солодкин Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:46:44. 2 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:51:57. 3 Загришев Денис, OC "Silwan Liuks" - 0:54:33

М2: 16 КП, 5,6 км. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:49:02. 2 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:53:01. 3 Минчуков Александр, Камволь - 0:55:23

М3: 9 КП, 2,3 км. 1 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыен" - 0:31:35. 2 Какунин Артём, КСО "Белая Русь" - 0:31:57. 3 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:32:49.

Главный судья Андрей Морозов Главный секретарь Ольга Иванова


Матчевая встреча БГУ-БНТУ-Остальной Мир 01.12.2019 – Чертяж.

М: 30 КП, 8,2 км. 1 Солодкин Сергей, БГУ - 0:51:40. 2.Громов Алексей, БГУ - 0:51:59. 3 Стрельцов Василий, БНТУ - 0:54:51

Ж: 26 КП, 6,1 км. 1 Орлова Светлана, БГУ - 0:50:54. 2.Кунцевич Наталья, БНТУ - 0:53:27. 3.Карелина Софья, Остальной Мир - 0:58:17

Командные результаты: 1.БГУ - 1253 очков. 2.БНТУ – 1201. 3.Остальной Мир – 1138.

Главный судья Павлова А.В. Главный секретарь


Открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
"НОВОГОДНЯЯ ИГРА-2020" 

25 декабря 2019 г. - 9 км. ВАРБ

Ж10. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 10 КП - 0:08:49. 2 Малышко Анна, КСО «Белая Русь» - 10 КП - 0:10:47. 3 Филиповец Карина, Эврика - 10 КП - 0:10:49.

Ж12. 1 Гурская Анна, СКО «Орион» - 10 КП - 0:07:03. 2 Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» - 10 КП - 0:08:13. 3 Карелина Полина, Variant – 10 КП - 0:10:45.

Ж14. 1 Молош Ульяна, КСО «Белая Русь» - 9 КП - 0:53:02. 2 Хайруллина Виктория, КСО «Меридиан» - 8 КП - 0:56:06. 3 Дудинская Алена, КСО «Белая Русь» - 7 КП - 

0:57:50.

Ж16. 1 Карелина Софья, Variant - 15 КП - 0:55:54. 2 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 12 КП - 0:55:54. 3 Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 9 КП - 0:58:33.

Ж20. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 16 КП - 0:58:05. 2 Новикова Анастасия, КСО «БНТУ» - 12 КП - 0:55:28. 3 Гуйдо Елена, КО «БГУ» - 11 КП - 0:55:39.

Ж21. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 18 КП - 0:54:59. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 16 КП - 0:58:00. 3 Костромина Анна, БГМУ - 11 КП - 0:57:52.

Ж35. 1.Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 17 КП - 0:59:40. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 14 КП - 0:59:42. 3 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 13 КП 

- 0:58:20.

Ж45. 1 Шаблинская Елена, КСО «Лось» - 10 КП - 0:57:45. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 9 КП - 1:00:04. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 8 КП - 0:52:12.

Ж55. 1 Леонович Алла, Эврика - 12 КП - 0:55:37. 2 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 8 КП - 0:55:06. 3 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 5 КП - 0:53:39.

Ж60. 1 Черник Любовь, СКО «Орион» - 10 КП - 0:58:10. 2 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 10 КП - 0:58:19. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 9 КП - 

0:57:58.

Ж65. 1 Ковгар Людмила, КО «Трактор» - 5 КП - 0:48:44. 2 Кшановская Лариса, КСО «Немига-Норд» - 4 КП - 0:56:25. Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 5 КП - 1:26:36 

(КВ).

Ж70. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 3 КП - 0:57:14. Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 4 КП - 1:11:05 (КВ).

М10. 1 Лычков Александр, КСО «Белая Русь» - 10 КП - 0:08:16. 2 Миронов Ярослав, СК «Камволь» - 10 КП - 0:09:13. 3 Кулевский Павел, КСО «Меридиан» - 10 КП - 

0:09:17.

М12. 1 Какунин Артем, КСО «Белая Русь» - 10 КП - 0:07:46. 2 Мурашка Усяслау, СКО «Орион» - 10 КП - 0:08:15. 3 Бутор Дмитрий, МГТЭЦДиМ-Атаман - 10 КП - 

0:08:18.

М14. 1 Шабанов Ян, Orient-school.pro – 11 КП - 0:55:10. 2 Тарасевич Чеслав, КСО «Белая Русь» - 10 КП - 0:59:43. 3 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 9 КП - 0:53:16.

М16. 1 Голубев Фёдор, Эврика - 14 КП - 0:57:43. 2 Середа Андрей, КСО «Белая Русь» - 12 КП - 0:53:00. 3 Акинфеев Никита, КСО «Белая Русь» - 11 КП - 0:50:58.

М20. 1 Жаховский Денис, БГУФК - 18 КП - 0:56:23. 2 Плаксёнок Павел, КО «Сильван люкс» - 17 КП - 0:57:31. 3 Бырков Даниил, Борисов - 17 КП - 0:57:39.

М21. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 20 КП - 0:52:05. 2 Акулич Александр, КО «Сильван люкс» - 20 КП - 0:52:06. 3 Ходан Александр, КО «Сильван люкс» - 20 

КП - 0:52:14.

М35. 1 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 20 КП - 0:57:22. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 18 КП - 0:56:18. 3 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 17 КП - 0:54:41.

М45. 1 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 18 КП - 0:53:42. 2 Молоток Александр, СКО «Орион» - 9 КП - 0:56:15. 3 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - 9 КП - 

0:56:38.

М55. 1 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 11 - 0:53:35. 2 Цымбал Георгий, лично - 10 КП - 0:53:27. 3 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 8 КП - 1:00:44.

М65. 1 Лабановский Анатолий, лично - 11 КП - 0:54:07. 2 Гуринович Сергей, Люсерж - 8 КП - 1:00:01. Печерный Валентин, КО «Трактор» - 11 КП - 1:01:19 (КВ).

М70. 1 Жук Виталий, КО «Трактор» - 10 КП - 0:57:46. Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 7 КП - 1:05:40 (КВ). Титович Евгений, СК «Люсерж» - 7 КП - 1:27:00 (КВ).

М75. Лабчевский Игорь, КСО «БНТУ» - 5 КП - 1:07:29 (КВ).

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Новогодняя игра

Брест

25.12.2019 г. – Тельмы

Зачёт: 19 из 19 КП Контрольное время: 1:00:00

М10. 1 Безик Сергей, Буг - Павлючук - 18 КП - 0:46:34. 2 Алисов Кирилл, БГОЦМТ - 13 КП - 0:59:02. 3 Гаврилов Иван, лично – 9 КП - 0:54:24.

Ж10 1 Игнатович Вера, СШ д. Новые Лыщицы – 7 Кр - 0:55:39. 2 Муц Маргарита, СШ д. Новые Лыщицы - 7 КП - 0:55:40. 3 Невдах Марина, Юный турист - 7 КП - 

0:57:54.

М12 1 Симонюк Миша, БГОЦМТ - 13 КП - 0:59:51. 2 Маркевич Миша, БГОЦМТ - 10 КП - 0:48:15. 3 Сапешко Даниил, Ивановский р-н - 9 КП - 0:55:40.

Ж12 1 Дорошук Настя, СШ д. Новые Лыщицы - 13 КП - 0:50:56. 2 Кузьмич Яна, СШ д. Новые Лыщицы - 11 КП - 0:50:42. 3 Стельмашук Виктория, БГОЦМТ - 10 КП - 

0:48:57.

М14 1 Гусев Радион, Буг - Павлючук - 19 КП - 0:46:07. 2 Ломако Александр, Буг - Павлючук - 19 КП - 0:53:37. 3 Ригин Эмиль, лично - 19 КП - 0:53:42.

Ж14 1 Бондаренко Катя, СШ №12 - Буг - 16 КП - 0:55:50. 2 Осипова Регина, СШ №12 - Буг - 16 КП - 0:56:06. 3 Левонюк Настя, Романтик - 15 КП - 0:49:56. 

М16 1 Бедарев Арсений, Барановичи - 19 КП - 0:40:22. 2 Щербина Максим, Буг - Павлючук - 17 КП - 0:57:26. 3 Александрович Адам, Романтик – 15 КП - 0:54:54.

Ж16. 1 Кунда Мария, Пружаны - 19 КП - 0:52:19. 2 Бортновская Катя, Романтик - 15 КП - 0:54:55. 3 Сололова Кристина, БГОЦМТ - 11 КП - 0:52:17.

М18. 1 Капуза Денис, БГК связи - 19 КП - 0:57:18. 2 Осипов Евгений, СШ №12 - Буг - 16 КП - 0:56:07. 3 Форись Максим, БГОЦМТ - 12 КП - 0:51:31.

Ж18. 1 Пушило Яна, СШ д. Новые Лыщицы - 4 КП - 0:57:12.

М21. 1 Хомич Борис, лично - 19 КП - 0:36:37. 2.Цяк Александр, лично - 19 КП - 0:39:29. 3 Бедарев Эдвин, Барановичи - 19 КП - 0:40:24.

Ж21. 1 Скиндер Людмила, лично - 19 КП - 0:43:48. 2 Фоминова Екатерина, лично - 17 КП - 0:57:17. 3 Децук Татьяна, Стринская СШ - 16 КП - 0:52:23.

М40. 1 Новик Василий, Романтик - 19 КП - 0:43:05. 2 Белошицкий Василий, БГК связи - 19 КП - 0:59:27. 3 Солдаткин Михаил, Солдаткин - 18 КП - 0:50:53.

Ж40. 1 Бедарева Юлия, Барановичи - 17 КП - 0:58:15. 2 Бондаренко Олеся, СШ №12 - Буг - 16 КП - 0:54:26. 3 Мартынова Татьяна, лично - 16 КП - 0:59:26.

Главный судья Копоть О.Г.             Главный секретарь Малашук А.С.