Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»




Поиск по сайту



Кубок Минской области по лыжному ориентированию
Зима - 2020
18 января 2020 г. – Высокогорье

Маркированная дистанция

Ж12. 1 Кузнецова Алина, КО «Случь»-2 - 0:26:36. 2 Колядко Полина, КО «Случь»-2 - 0:30:53. 3 Дербан Ольга, Березинский р-н - 0:32:06.

Ж14. 1 Бильдюкевич Влада, КО «Случь» - 0:14:10. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:26:08. 3 Абрамович Эльвира, Березинский р-н - 0:30:58

Ж16. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь»-2 - 0:24:49. 2 Курач Марина, КСО «Березино» - 0:27:25. 3 Примочёнок Виктория, КСО «Березино» - 0:38:20

Ж18. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:24:07. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:35:08. 3 Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 0:42:51

Ж21. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:30:44. 2 Креер Дарья, Березинский р-н - 0:37:58. 3 Кевра Анастасия, КО «Случь»-2 - 0:42:59

М12. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:22:55. 2 Пенкрат Александр, КСО «Березино» - 0:34:08. 3 Колотухин Максим, ТЦ «Юность» - 0:34:23.

М14. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:30:40. 2 Акулич Александр, КСО «Березино» - 0:30:54. 3 Белый Александр, Логойский р-н - 0:31:53.

М16. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:28:27. 2 Бурый Денис, КСО «Березино» - 0:31:31. 3 Горошко Артем, КСО «Березино» - 0:33:45.

М21. 1 Крушный Илья, КСО «Березино» - 0:27:44. 2 Гойшик Алексей, КО «Случь» - 0:29:34. 3 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:29:58

М35. 1 Лабкович Алексей - КО «Случь» - 0:41:25. 2 Кутузов Сергей, Пуховичский р-н - 0:47:17. 3 Долгий Руслан, Пуховичский р-н - 0:47:47.

Эстафета
19 января 2020 г. Еловка

Ж12, 7 КП, 1.300 м. 1. КО «Случь»-2 - 00:37:29 (Колядко Полина - 00:22:25, Кузнецова Алина - 00:15:04). 2. Березинский р-н - 00:53:52 (Грибко Анастасия - 00:22:43, 

Дербан Ольга - 00:31:09).

Ж14, 9 КП, 2.100 м. 1.КО «Случь» - 00:38:20 (Бильдюкевич Влада - 00:18:45, Томанова Валерия - 00:19:35). 2.Березинский р-н - 01:12:43 (Тушинская Елизавета - 

00:39:26, Абрамович Эльвира - 00:33:17). 3.ТЦ «Юность» - 02:06:45 (Свирид Милана - 01:06:32, Кунавич Илона - 01:00:13).

Ж16, 10 КП, 2.300 м. 1.КСО «Березино» - 01:20:58 (Примочёнок Виктория - 00:48:41, Лаппо Юлия - 00:32:17. 2. Березинский р-н - 01:53:24 (Стаселько Александра - 

00:59:20, Миклуш Ольга - 00:54:04).

Ж18, 13 КП, 3.500 м. 1. КО «Случь» - 01:07:19 (Логвин Полина - 00:37:12, Дичковская Алеся - 00:30:07). 2.КСО «Березино» - 01:41:44 (Курач Марина - 00:56:51, 

Корчашко Виктория - 00:44:53).

Ж21, 14 КП, 3.700 м. 1. КО «Случь» - 01:02:19 (Кравченко Карина - 00:33:56, Шпаковская Карина - 00:28:23). 2. КО «Случь»-2 - 01:03:24 (Дичковская Екатерина - 

00:30:42, Кевра Анастасия - 00:32:42). 3. Логойский р-н - 01:16:20 (Шаплыко Ольга - 00:42:51, Вашкевич Галина - 00:33:29).

М12, 9 КП, 2.100 м. 1.Пуховичский р-н - 01:04:29 (Горбенко Сергей - 00:33:04, Стрельцов Игорь - 00:31:25). 2. Сб. команда - 02:09:51 (Лабкович Егор, КО «Случь»-2 - 

01:03:19, Куделко Кирилл, Логойский р-н - 01:06:32) - в/к.

М14, 10 КП, 2.300 м. 1. КО «Случь» - 00:46:32 (Лабкович Иван - 00:19:36, Доманский Алексей - 00:26:56). 2.Логойский р-н - 01:02:31 (Белый Александр - 00:19:30, 

Воронец Роман - 00:43:01). 3. КСО «Березино» - 01:08:31 (Бурый Кирилл - 00:43:51, Акулич Александр - 00:24:40).

М16, 13 КП, 3.400 м. 1. Пуховичский р-н - 01:45:24 (Русальский Влад - 01:00:24, Цынкевич Руслан - 00:45:00).

М21, 16 КП, 5.300 м. 1. КСО «Березино» - 01:03:53 (Сынков Михаил - 00:30:39, Крушный Илья - 00:33:14). 2. КО «Случь» - 01:11:55 (Севрук Глеб - 00:33:11, Веринский 

Влад - 00:38:44). 3. КО «Случь» - 01:14:54 (Фурик Александр - 00:34:23, Гойшик Алексей - 00:40:31).

М35, 14 КП, 3.700 м. 1. КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:24:53 (Парфенов Сергей - 00:38:34, Бауло Ирина - 00:46:19). 2. Пуховичский р-н - 01:29:05 (Долгий Руслан - 

00:48:01, Кутузов Сергей - 00:41:04).

Командные результаты. 1.КО «Случь» - 2325 очков. 2.КСО «Березино» - 2017. 3.Пуховичский р-н – 1799.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.

Зелёный Стадион 
Весенний сезон. 1 тур
7.03.2020 - Жуков Луг

Ж1: 22 КП, 9,5 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:03:31. 2 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:16:29. 3 Сахаревич Виктория, КСО "Белая Русь" - 

1:35:40

Ж2: 16 КП, 6,7 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:52:25. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 0:53:57. 3 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 0:58:10.

Ж3: 12 КП, 4,7 км. 1 Мохорева Анна, КСО "Эридан" - 0:41:36. 2 Громова Ксения, КО "БГУ" - 0:48:53. 3 Любезная Вероника, КО "БГУ" - 0:49:46

Ж4: 8 КП, 3,0 км. 1 Харбандиди Лилия, Лично - 0:32:59. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:39:04. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:40:30

Ж5: 8 КП, 5,8 км. 1 Какунина Людмила, КСО "Белая Русь" – снята (пп.20.10).

Ж6: 9 КП, 3,5 км. 1 Журавлёва Виктория, Минск - 0:34:20. 2 Жукова Наталья, КО "Легенда" - 1:46:13. 3 Торопова Мария, Минск - 1:48:02.

Ж7: 6 КП, 2,0 км. 1 Малышко Анна, КСО «Белая Русь» - 0:31:11. 2 Новикова Амалия, СКО "Орион" - 0:35:12. 3 Коваленко Екатерина, КО "ТрактОр" - 0:36:59.

М1: 22 КП, 9,5 км. 1 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 0:59:05. 2 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 1:02:10. 3 Ходан Александр, Orient-school.pro - 1:04:34.

М2: 16 КП, 6,7 км. 1 Медведев Константин, КСО «Немига-Норд» - 0:41:36. 2 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 0:45:13. 3 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 0:49:52

М3: 12 КП, 4,7 км. 1 Кузнецов Владимир, КСО "Эридан" - 0:38:00. 2 Балабанов Пётр, СК "Камволь" - 0:39:30. 3 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:39:41

М4: 8 КП, 3,0 км. 1 Сосновский Антон, Codognotto - 0:31:58. 2 Гуляев Андрей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:34:59. 3 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыён" - 0:37:47

М5: 8 КП, 5,8 км. 1 Вергейчик Владимир, СК "Камволь" - 13:18:30. 2 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 13:44:31

М6: 9 КП, 3,5 км. 1 Миронов Ярослав, КО Камволь - 0:41:06. 2 Петрашевский Евгений, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:55:25. 3 Меляшевич Егор, КО "ТрактОр" - 1:04:35.

М7: 6 КП, 2,0 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:29:06. 2 Волков Артем, Эврика-Атаман - 0:29:18. 3 Музыка Илья, Эврика-Атаман - 0:33:23.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко

Зелёный Стадион
2 тур. 15.03.2020 – Загорье.

Ж1: 18 КП, 9,1 км. 1 Кругленя Анастасия, КО Камволь - 1:14:11. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:23:09. 3 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 

1:34:01

Ж2: 14 КП, 7,0 км. 1 Павлова Анна, КО "Легенда" - 1:03:38. 2 Черник Вероника, СК "Камволь" - 1:07:04. 3 Журавлёва Оксана, КСО «Немига-Норд» - 1:07:29

Ж3: 12 КП, 4,8 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:35:12. 2 Карелина Софья, КО "Случь" - 0:45:54. 3 Ткачук Дарья, КО "Сильван люкс" - 0:53:04

Ж4: 9 КП, 3,2 км. 1 Гуйдо Елена, КО «БГУ» - 0:33:26. 2 Громова Ксения, КО "БГУ" - 0:34:23. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:42:07

Ж5: 10 КП, 6,1 км. 1 Лавричёнок Светлана, Лично – снята(пп.20.10).

Ж6: 9 КП, 3,7 км. 1.Журавлёва Виктория, Минск - 0:51:37. 2.Левчук Виктория, Минск - 1:38:00

Ж7: 5 КП, 1,8 км. 1 Сукневич София, Minsk - 0:28:11. 2 Новикова Амалия, СКО "Орион" - 0:32:18. 3 Малышко Анна, КСО «Белая Русь» - 0:35:22

М1: 18 КП, 9,1 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 1:01:54. 2 Солодкин Сергей, Minsk - 1:03:43. 3 Журавлёв Андрей, Немига-Норд - 1:05:15

М2: 14 КП, 7,0 км. 1 Решетов Александр, СК "Стандарт" - 0:58:51. 2 Попов Владислав, Orient-school.pro - 0:59:06. 3 Голубев Фёдор, Эврика - 0:59:57

М3: 12 КП, 4,8 км. 1 Кузнецов Владимир, КСО "Эридан" - 0:44:09. 2 Кусков Павел, Каменная Компания - 0:45:44. 3 Кедышко Дмитрий, КО "БГУ" - 0:46:12

М4: 9 КП, 3,2 км. 1 Голубович Игорь, Беглец - 0:37:07. 2 Павлов Александр, Минск - 0:39:04. 3 Красильников Виктор, КО «БГУ» - 0:40:03

М5: 10 КП, 6,1 км. 1 Катлеров Павел, КО «БГУ» - 1:03:22. 2 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 1:23:54. 3 Гарбацевич Андрей, Марьина Горка – снят(пп.20.10).

М6: 9 КП, 3,7 км. 1 Лычков Александр, КСО "Белая Русь" - 0:41:43. 2 Костромин Матвей, БГМУ - 1:18:36. 3 Белошицкий Александр, КО "ТрактОр" - 1:21:57

М7: 5 КП, 1,8 км. 1 Костюкович Никита, Orient-school.pro - 0:22:46. 2.Герасимов Владимир, Orient-school.pro - 0:23:55. 3.Сукневич Михаил, Minsk - 0:31:44

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Дмитрий Кедышко


Зеленый стадион 2020, Могилев

1 тур. 15.03.2020. Эстафета 2-х этапная.

Ж 12. 1. СШ №8 – 75.42 (Каролик К. - 25.30, 8 КП; Попкова В. -50.12, 10 КП). 2. СШ №8 – 82.08 (Рудкина К.- 24.36, 2 КП; Шульлевич А.-57.32, 13 КП). 3. Паруса – 

75.55 (Кузмина М. - 25.20, 5 КП; Параскевич М. - 50.35, 5 КП).

Ж14. 1.Паруса + ОЦТ – 75.38 (Хрипилевская Ксения -25:28, 7 КП; Пляц Анастасия -50:10, 10 КП). 2 Паруса – 71.44 (Хитрикова Александра - 22:37, 8 КП; Яковлева Яна 

- 49:07, 5 КП). 3 СШ №5 – 68.26 (Козлова В.-27:09, 3 КП; Ильюшина Д.- 41:17, 3 КП).

Ж16. 1.ОЦТ – 1.41.54 (Кондратьева Диана -12 КП, 35:22; Черная Алеся -10 КП, 1:06:32). 2.Тарпедо-1.41.46 (Голодникова Анастасия -10 КП, 35:16; Козачек Дарья -10 

КП, 1:06:30). 3. СШ №8 – 1.05.10 (Мельникова Полина -10 КП, 18:52; Лисова Анастасия – 6 КП, 46:58).

Ж21. 1. СШ №8 + МГУ –1.44.18 (Гаранинова -12 КП, 34. 08; Языкова Даша - 14 КП, 1.10.10). 2. СШ №26 + СШ №6 – 1.43.49 (Леоненко Татьяна – 10 КП, 35.25; 

Печеренко Юля – 12 КП, 1.08.24). 3. МгМК – 1.25.06 (Емельянова – 9 КП, 58.40; Шумская О. – 10 КП, 26.26).

Ж35. 1.Паруса + Локомотив - 1.42.59 (Трубенкова А. – 9 КП, 34.24, Кулешова И. -10 КП, 1.08.35). 2. Локомотив – 1.49.28 (Мартынова О. – 8 КП, 33:12; Бабицкая Е. – 8 

КП, 1:16:16).

Ж45. 1. ЗС – 1.26.50 (Киреева С. – 11 КП, 29:08; Смакоуз И. – 4 КП, 57.42

М12. 1 Торпедо – 57.33 (Боравиков Тимур – 9 КП, 18:50; Голубцов Егор - 9 КП, 38:43). 2.Паруса – 115.43 (Гаврилов Иван – 11 КП, 28:27; Гарбунов Олег – 5 КП, 47:16). 

3.Паруса – 1.32.29 (Воробьев Артем – 7 КП, 31:52; Кабышев Иван – 11 КП, 1:00:37).

М14. 1. ОЦТ – 1.22.56 (Пляц Вечеслав – 11 КП, 28:36; Ремненок Никита -11 КП, 54:20). 2. Паруса- 1.32.22 (Левкин Вячислав – 10 КП, 28:28; Михейкин Никита – 11 КП, 

54:04). 3. СШ №8 – 1.24.55 (Стасюнос Кирил -10 КП, 29:09; Малахов Тимофей – 9 КП, 55:46).

М16. 1. Торпедо - 1.55.42 (Киселев Т. – 14 КП, 39.38; Казачков В. – 14 КП, 1.16.04). 2. Паруса - 1.52.26 (Маркевич И. – 12 КП, 38.20; Черный Н. – 13 КП, 1.14.06). 3. 

ОЦТ – 1.38.49 (Ханин Иван – 9 КП, 29.40; Ханин Илья – 13 КП, 1.09.09).

M21. 1. МЭТА – 1.49.40 (Злобин Денис – 20 КП, 37:14; Войтитский А.- 12 КП, 1:12:26). 2. Каденс – 2.03.14 (Плиханенко В. – 16 КП, 40:54; Федаришкин А. – 19 КП, 

1:22:22). 3. МГУ – 1.32.35 (Опидович Андрей – 12 КП, 34:13; Вергунов Роман – 13 КП, 58:22).

М21Б 1. Торпедо - 1.49.40 (Киселев Артем – 10 КП, 37:25; Кисилев Марат – 13 КП, 1:12:15). 2.Каденс – 1.17.40 (Шимановский – 11 КП, 28:35; Антонов -11 КП, 49:05). 

3. Могилев – 2.18.29 (Моисейкин – 16 КП, 48:06; Грабский -10 КП, 1:30:23).

М35. 1. ЗС - 1.50.01 (Волохов Р.В. -14 КП, 38:02; Васильченко С.В. -15 КП, 1:11:59). 2 Лично – 1.45.41 (Майоров Ю. -10 КП, 35:56; Майоров Павел -12 КП, 1:09:45). 3. 

Локомотив (Иванов Игорь – 7КП, 40:05; Филимонов А. -13 КП, 1:18:45).

М45. 1. Локомотив – 1.49.19 (Терешко – 13 КП, 37:27; Александров -15 КП, 1:11:52). 2. Могилев – 1.27.42 (Стрельцов В. -11 КП, 26:38; Языков Л. -13 КП, 1:01:04). 3. 

Мэта – 2.16.12 (Соболев -17 КП, 45:26; Дико -14 КП, 1:30:06).

Зеленый стадион 2020, Могилев

2 тур. 22.03.2020, Казимировка


М12, 8 КП, 2.190 м. 1 Терехов Алексей, СШ №8 - 00:43:38. 2 Гавритов Иван, ЦТКДМ"Паруса" - 00:47:19. 3 Кабышев Иван, лично - 01:25:33

М14, 16 КП, 3.700 м. 1 Стасюнас Кирилл, СШ №8 - 00:37:00. 2 Гареликов Никита, лично - 00:58:38. 3 Олесик Вадим, ЦТКДМ"Паруса" - 00:58:40

М16, 19 КП, 4.500 м. 1 Черный Назар, ЦТКДМ"Паруса" - 00:47:43. 2 Казачков Владислав, СКО «Торпедо» - 00:57:04. 3 Ханин Илья, ОЦТ - 00:57:13

М21А, 26 КП, 6.900 м. 1 Горбачев Николай, Локомотив - 00:45:12. 2 Акулич Александр, лично - 00:49:16. 3 Кривашеев Андрей, СТК "Мэта" - 00:51:00

М21Б, 19 КП, 4.500 м. 1 Моисейкин Дмитрий, МГПК - 00:49:09. 2 Антонов Антон, «Каденс» - 01:21:11

М35, 23 КП, 5.700 м. 1 Вербицкий Юрий, «Зеленый стадион» - 00:56:24. 2 Хрипелевский Валерий, лично - 00:57:29. 3 Волохов Роман, «Зеленый стадион» - 01:03:50

М45, 19 КП, 4.500 м. 1 Языков Леонид, СШ №8 - 00:48:40. 2 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 00:55:59. 3 Бендик Иван, Локомотив - 00:57:22

Ж12, 6 КП, 1.400 м. 1 Волкова Анастасия, ЦТКДМ"Паруса" - 00:31:21. 2 Попкова Виктория, СКО «Торпедо» - 01:00:03. 3 Геласимова Анкастасия, лично - 01:19:39

Ж14, 8 КП, 2.190 м. 1 Жемкова Виктория, СШ №8 - 00:22:42. 2 Макарченко Анастасия, т/к «Ост» - 01:05:09. 3 Яковлева Яна, ЦТКДМ"Паруса" - 01:32:56

Ж16, 16 КП, 3.700 м. 1 Голодникова Анастасия, СКО «Торпедо» - 00:38:02. 2 Козачок Дарья, СКО «Торпедо» - 01:03:30. 3 Черная Алеся, ОЦТ - 01:08:05

Ж21А, 23 КП, 5.700 м. 1 Гогорева Инна, Локомотив - 01:03:27. 2 Языкова Дарья, МГУ Кулешова - 01:04:08. 3 Смаршкова Марина, СТК "Мэта" - 01:04:10.

Ж35, 19 КП, 4.500 м. 1 Петрова Оксана, СШ №5 - 01:15:10. 2 Кулешова Инна, Локомотив - 01:36:23

Ж45, 16 КП, 3.700 м. 1 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 01:08:14. 2 Киреева Светлана, «Зеленый стадион» - 01:22:14

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь

Зеленый стадион 2020, Могилев

3 тур. 29.03.2020 - Обастная больница

М12: 10 КП, 2,8 км. 1 Гавритов Иван, ЦТКДМ"Паруса" - 0:42:12. 2 Трофимов Артем, ЦТКДМ"Паруса" - 0:48:06. 3 Терехов Алексей, СШ 8 - 0:48:24

М14: 11 КП, 3,1 км. 1 Стасюнас Кирилл, СШ №8 - 0:37:50. 2 Семенчук Юрий, ЦТКДМ"Паруса" - 0:42:47. 3 Малахов Тимофей, СШ №25 - 0:46:48

М16: 13 КП, 4,1 км. 1 Миссюревич Алексей, СКО «Торпедо» - 0:26:33. 2 Барабошин Богдан, СШ №8 - 0:31:34. 3 Неверович Владислав, КСО Меридиан - 0:36:41

М21А: 16 КП, 5,2 км. 1 Горбачев Николай, Локомотив - 0:31:28. 2 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 0:31:43. 3 Акулич Александр, лично - 0:33:54

М21Б: 13 КП, 4,1 км. 1 Моисейкин Дмитрий, МГПК - 0:26:27. 2 Антонов Антон, «Каденс» - 1:39:30. 3 Шимановский Александр, «Каденс» - 1:39:33

М35: 16 КП, 5,2 км. 1 Грибовский Павел, Мередиан - 0:41:50. 2 Хрипелевский Валерий, лично - 0:43:44. 3 Майоров Павел, лично - 0:49:05

М45: 13 КП, 4,1 км. 1 Малевич Вячеслав, КСО Меридиан - 0:34:57. 2 Александров Станислав, Локомотив - 0:35:25. 3 Бендик Иван, Локомотив - 0:35:36

Ж12: 6 КП, 1,4 км. 1 Бендик Маргарита, Локомотив - 0:24:49. 2 Волкова Анастасия, ЦТКДМ"Паруса" - 0:27:07. 3 Попкова Виктория, СКО «Торпедо» - 0:28:50.

Ж14: 10 КП, 2,8 км. 1 Жемкова Виктория, СШ №8 - 0:34:22. 2 Сидорова Анна, СКО «Торпедо» - 1:08:35. 3 Пляц Анастасия, ЦТКДМ"Паруса" - DSQ

Ж16: 13 КП, 3,8 км. 1 Голодникова Анастасия, СКО «Торпедо» - 0:41:39. 2 Мельникова Полина, СШ №8 - 0:43:59. 3 Лисова Анастасия, СШ №8 - 0:44:26

Ж21А: 15 КП, 4,9 км. 1 Языкова Дарья, МГУ им. Кулешова - 0:48:48. 2 Гаранинова Екатерина, СШ №8 - 0:49:59. 3 Гогорева Инна, Локомотив - 0:56:38

Ж35: 15 КП, 4,9 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, СШ №19 - 0:46:20. 2 Петрова Оксана, СШ № 5 - 1:03:59

Ж45: 13 КП, 3,8 км. 1 Киреева Светлана, КО «Зеленый стадион» - 0:52:36. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 1:10:08

Опен: 11 КП, 3,1 км. 1 Смакауз Ирина, КО «Зеленый стадион» - 1:08:04. 2 Трубенков Денис, ЦТКДМ "Паруса" - 1:13:29. 3 Трубенкова Алла, ЦТКДМ "Паруса" - 1:13:31

Главный судья Каржов Павел Главный секретарь

Зеленый стадион-2020. Могилев

4 тур. Первоапрельский старт. 1.04.2020,  Стадион "ТОРПЕДО"

М12. 1.Гавритов Иван, Паруса - 00:55:58 (130). 2 Язепов Влад, СШ №8 -00:50:55 (229). 3 Терехов Алексей, СШ №8 - 00:33:46 (328).

Ж12. 1.Попкова Виктория, Торпедо - 00:41:17. 2.Пугачева Елизавета, СШ №35 - 00:55:12. 3 Хрипелевская Ксения, Могилев - 01:04:25. Снята (КВ)

М14. 1.Семенчук Юрий, ОЦТ - 00:54:25. 2 Штабной Даниил, СШ №35 - 00:55:10. 3 Стасюнас Кирилл, СШ №8 - Сошел

Ж14. 1 Жемкова Виктория, СШ №8 - 00:36:40. 2 Ильюшина Дарья, СШ №5 - 00:59:50. 3 Макарченко Анастасия, СШ5 - 01:00:52

М16. 1 Миссюревич Алексей, Торпедо - 00:29:54. 2 Казачков Влад, Торпедо - 00:41:05. 3 Киселев Тимур, Торпедо - 00:49:55

Ж16. 1 Голодникова Анастасия, Торпедо - 00:44:20. 2 Козачок Дарья, Торпедо - 00:52:07. 3 Колосовская Анастасия, Паруса - 01:04:06

М21А. 1 Горбачев Николай, Локомотив - 00:25:57. 2 Лапекин Максим, Мэта - 00:28:14. 3 Буякова Оксана, Сильван Люкс - 00:36:14

Ж21А. 1 Гогорева Инна, Локомотив - 00:37:15. 2 Гаранинова Екатерина, СШ №8 - 00:37:32

М21Б. 1 Моисейкин Дмитрий, МГПК - 00:36:49 (130). 2 Хоботов Вадим, Криничка - 00:22:12 (229). 3 Акулович Сергей, Быхов - 01:29:05. Снят (КВ)

М35. 1 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 00:35:48. 2 Войтицкий Алексей, Могилев - 00:53:30. 3 Хрипелевский Валерий, Могилев - 01:06:09. Снят (КВ)

М45. 1 Языков Леонид, СШ №8 - 00:41:33. 2 Крамков Петр, Могилев - 00:49:24. 3 Бендик Иван, Локомотив - 00:50:04.

Ж45. 1 Киреева Светлана, ЗС - 00:22:18

Главный судья Дроздов Игорь Главный секретарь Киреева Светлана


Соревнования всех уровней в Республике Беларусь отменили или перенесли

из-за эпидемической ситуации в стране и мире (коронавируса).


Кубок «Мэта-2020»

г. Могилев
11-12 июля 2020 г.

Сумма 2 стартов

Ж12. 1 Кузнецова Алина, Лично - 19:45 + 27:59 = 47:44. 2 Карелина Полина, Variant - 22:13 + 26:01 = 48:14.

Ж14. 1 Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» - 56:59 + 47:16 = 1:44:15. 2 Жемкова Виктория, Лично - 56:39 + 1:10:58 = 2:07:37. 3 Старовойтова Мария, КСО «Три-

О» - 1:23:07 + 2:02:13 = 3:25:20.

Ж16. 1 Карелина Софья, Variant - 43:40 + 41:51 = 1:25:31. 2 Антропова Алла, СК «Сож» - 44:14 + 1:12:14 = 1:56:28. 3 Зацаренко Полина, КСО «Три-О» - 1:16:13 + 

1:09:12 = 2:25:25.

Ж18. 1 Гаранинова Екатерина, КСО «Немига-Норд» - 1:08:49 + 1:26:13 = 2:35:02. 2 Позднева Мария, КО «Сильван люкс» - 1:47:10 + 2:16:30 = 4:03:40. 3 Любезная 

Вероника, КО «БГУ» - 1:47:08 + 2:23:44 = 4:10:52.

Ж21A. 1 Языкова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 1:05:05 + 59:15 = 2:04:20. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 1:04:04 + 1:09:30 = 2:13:34. 3 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 

1:12:58 + 1:01:56 = 2:14:54.

Ж21E. 1.Журавлёва Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:10:04 + 1:29:19 = 2:39:23. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 1:13:24 + 1:28:15 = 2:41:39. 3 Буякова 

Оксана, КО «Сильван люкс» - 1:16:38 + 1:48:24 = 3:05:02.

Ж35. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 1:14:12 + 1:36:57 = 2:51:09. 2 Ковалева Анастасия, КСО «Три-О» - 1:57:21 + 2:05:54 = 4:03:15. 3 Горбатовская 

Светлана, СК «Сож» - 2:04:45 + 2:47:07 = 4:51:52.

Ж40. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 1:00:41 + 56:36 = 1:57:17. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 1:06:38 + 54:28 = 2:01:06. 3 Балабанова Ирина, СК 

«Камволь» - 57:35 + 1:04:59 = 2:02:34.

Ж45. 1 Карелина Елена, Variant - 1:28:43 + 1:07:40 = 2:36:23.

Ж50. 1 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:07:52 + 1:05:45 = 2:13:37. 2 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 1:28:29 + 1:23:58 = 2:52:27. 3 Старовойтова Елена, 

КСО «Простор» - 1:44:15 + 1:40:06 = 3:24:21.

Ж55. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 48:42 + 51:35 = 1:40:17. 2 Леонович Алла, Лично - 48:32 + 53:42 = 1:42:14. 3 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 51:41 + 

55:16 = 1:46:57.

Ж60. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 55:18 + 1:00:14 = 1:55:32. 2 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 55:31 + 1:02:02 = 1:57:33. 3 Никитина Татьяна, КСО 

«Белая Русь» - 59:55 + 1:00:28 = 2:00:23.

Ж65. 1 Когутенко Тамара, СТК «Мэта» - 1:08:47 + 57:47 = 2:06:34. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 58:15 + 1:10:09 = 2:08:24. 3 Стрельцова Татьяна, СКО 

«Торпедо» - 1:11:21 + 1:05:37 = 2:16:58.

Ж70. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:15:47 + 1:09:20 = 2:25:07.

М12. 1 Гавритов Иван, Паруса - 53:16 + 21:45 = 1:15:01. 2 Терехов Алексей, Лично - 53:33 + 26:17 = 1:19:50. 3 Балабанов Михаил, СК «Камволь» - 1:08:51 + 32:26 = 

1:41:17.

М14. 1 Сычевич Александр, Паруса - 42:31 + 54:53 = 1:37:24. 2 Горбатовский Дмитрий, СК «Сож» - 49:08 + 49:59 = 1:39:07. 3 Шиян Иван, Лично - 44:06 + 1:06:45 = 

1:50:51.

М16. 1 Микулич Александр, СК «Сож» - 1:27:32 + 1:19:54 = 2:47:26. 2 Колтаков Дмитрий, КСО «Три-О» - 1:41:02 + 1:26:29 = 3:07:31.

М18. 1 Плаксёнок Павел, КСО «Эридан» - 1:16:44 + 1:24:16 = 2:41:00. 2 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 1:23:20 + 1:30:29 = 2:53:49. 3 Пестов Александр, ОЦТ - 

1:46:59 + 1:49:33 = 3:36:32.

М21A. 1 Федоришкин Александр, Лично - 1:05:05 + 1:26:01 = 2:31:06. 2 Лукашов Владимир, СК «Сож» - 1:33:05 + 2:18:07 = 3:51:12. 3 Гальченя Артём, КО «Случь» - 

1:33:00 + 2:18:52 = 3:51:52.

М21E. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:25:45 + 1:12:03 = 2:37:48. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 1:19:09 + 1:19:43 = 2:38:52. 3 Солодкин Сергей, КСО 

«Немига-Норд» - 1:24:46 + 1:16:22 = 2:41:08.

М35. 1 Аноничев Александр, СК «Сож» - 1:00:36 + 1:15:37 = 2:16:13. 2 Журавлёв Слава, КСО «Немига-Норд» - 1:07:23 + 1:19:13 = 2:26:36. 3 Саванович Виталий, КСО 

«Эридан» - 1:08:46 + 1:21:02 = 2:29:48.

М40. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 1:03:24 + 1:26:33 = 2:29:57. 2 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 1:12:11 + 1:34:03 = 2:46:14. 3 Волохов Роман, КСО 

«Зялёны стадыён» - 1:48:08 + 2:14:49 = 4:02:57.

М45. 1 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 1:42:58 + 1:31:47 = 3:14:45. 2 Воронов Сергей, СТК «Мэта» - 1:24:31 + 1:53:05 = 3:17:36. 3 Иванов Игорь, КСО «Зялёны 

стадыён» - 1:36:35 + 2:02:36 = 3:39:11.

М50. 1 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - 1:21:03 + 1:32:57 = 2:54:00. 2 Марач Александр, КСО «Простор» - 1:37:51 + 2:32:42 = 4:10:33. Бендик Иван, КСО 

«Зялёны стадыён» - не старт + 1:28:59.

М55. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 48:03 + 51:32 = 1:39:35. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 48:07 + 56:43 = 1:44:50. 3 Денисов Валерий, БК - 59:45 + 51:38 

= 1:51:23.

М60. 1 Языков Леонид, КСО «Немига-Норд» - 1:03:37 + 1:00:17 = 2:03:54. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:02:50 + 1:01:55 = 2:04:45. 3 Карась Олег, 

КО «Трактор» - 1:03:43 + 1:03:01 = 2:06:44.

М65. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 53:13 + 57:17 = 1:50:30. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 55:12 + 1:09:41 = 2:04:53. 3 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 

1:08:44 + 1:08:15 = 2:16:59.

М70. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 58:02 + 55:01 = 1:53:03. 2 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 59:27 + 1:18:08 = 2:17:35. 3 Титович Евгений, СК Люсерж - 

1:06:57 + 1:25:00 = 2:31:57.

М80. 1 Сальников Вячеслав, Лично - 1:16:03 + 1:41:29 = 2:57:32.

OPEN 1. 1 Дроздов Игорь, КСО «Зялёны стадыён» - 1:05:18 + 1:18:30 = 2:23:48. 2 Прокофьева Екатерина, Каденс - 1:51:32 + 1:29:45 = 3:21:17. 3 Чубаков Андрей, 

Каденс - 2:03:41 + 1:44:36 = 3:48:17.

OPEN 2. Яковкина Нелли, КСО «БНТУ» - 56:52 + не старт

Главный судья Лапекин Максим.         Главный секретарь Пенкрат Виталий


Чемпионат Минской области по велоориентированию
18 - 19 июля 2020 г. - г. Жодино

Сумма двух стартов

Ж14. 1 Смолян Екатерина, лично - 2:14:58 + 42:29 = 2:57:27. Котова Полина, Клецкий р-н - снята + 55:12. Борисик София, Стародорожский р-н - 57:01 + не старт.

Ж16. 1 Лаппо Юлия, КСО «Березино» - 44:21 + 27:00 = 1:11:21. 2 Ермакович Софья, КСО «Березино» - 48:26 + 24:27 = 1:12:53. 3 Сорока Кристина, КСО «Березино» - 

58:54 + 32:55 = 1:31:49.

Ж18. 1 Комаровская Елизавета, Жодино - 53:02 + 33:39 = 1:26:41. 2 Ермакович Евгения, лично - 1:10:55 + 35:09 = 1:46:04. 3 Кускова Софья, Жодино - 1:07:33 + 38:55 = 

1:46:28.

Ж21. 1 Нарышкина Ольга, СК «Камволь» - 1:09:38 + 52:36 = 2:02:14. 2 Креер Дарья, КСО «Березино» - 1:16:01 + 49:29 = 2:05:30.

Нарышкина Ольга (СК «Камволь») – победительница чемпионата Минской области

Ж35. 1 Барсук Елена, Жодино - 1:14:40 + 44:53 = 1:59:33. 2 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:10:39 + 49:38 = 2:00:17. 3 Демиденко Ольга, СК «БГПУ» - 1:30:56 + 47:18 = 

2:18:14.

Призеры группы Ж35 (Лебедева, Барсук, Демиденко)

М14. 1 Бурый Кирилл, КСО «Березино» - 53:50 + 25:56 = 1:19:46. 2 Лавринович Вадим, КСО «Березино» - 59:59 + 25:26 = 1:25:25.

М16. 1 Бурый Денис, КСО «Березино» - 40:46 + 26:27 = 1:07:13. 2 Шкиндер Кирилл, Жодино - 50:03 + 30:40 = 1:20:43. 3 Шилак Вадим, Минский р-н - 54:35 + 30:30 = 

1:25:05.

М18. 1 Крушный Илья, КСО «Березино» - 1:01:35 + 34:16 = 1:35:51. 2 Голубев Фёдор, г. Минск - 1:14:16 + 44:59 = 1:59:15. 3 Жучко Кирилл, Клецкий р-н - 2:11:16 + 

1:11:37 = 3:22:53.

М21. 1 Шылак Аляксей, Минский р-н - 1:10:20 + 42:18 = 1:52:38. 2 Пожитков Михаил, Жодино - 1:06:20 + 47:50 = 1:54:10. 3 Винцаревич Юрий, КСО «Березино» - 

1:13:57 + 42:41 = 1:56:38.

На старте Шилак Алексей, победитель чемпионата Минской области.

М35. 1 Сорока Александр, КСО «Березино» - 1:25:09 + 47:48 = 2:12:57. 2 Мурашко Андрей, Минский р-н - 1:26:32 + 58:38 = 2:25:10. 3 Кусков Павел, Жодино - 1:29:58 + 

56:21 = 2:26:19.

Сорока Александр (КСО «Березино») – победитель в группе М35.


Командные результаты. 1.КСО «Березино» - 1964 очка. 2.Жодино – 1890. 3. Стародорожский р-н – 657.

КСО «Березино» - победитель в командном зачете.

Главный судья Ванькевич Д.Н.       Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


"Кубок Волобо 2020"
18-19.07.2020 - Россонский р-н

Сумма двух стартов

М12. 1 Кролл Захар, "Волобо" - 27:49 + 27:04 = 54:53. 2 Михалкин Игорь, Эридан - 27:39 + 28:40 = 56:19. 3 Миронов Ярослав, Мироновы - 31:05 + 33:45 = 1:04:50.

М14. 1 Сычевич Александр, "Волобо" - 28:31 + 43:54 = 1:12:25. 2 Азаров Арсений, "Волобо" - 40:56 + 42:08 = 1:23:04. 3 Какунин Артем, Лично - 38:55 + 46:31 = 1:25:26.

М16. 1 Некрашевич Александр, СКО Орион - 26:04 + 39:47 = 1:05:51. 2 Колтаков Дмитрий, СК «TRI-O» - 31:31 + 39:53 = 1:11:24. 3 Сокол Давид, "Волобо" - 52:41 + 

1:08:48 = 2:01:29.

М18. 1 Плаксенок Павел, Эридан - 40:46 + 59:08 = 1:39:54. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 41:10 + 1:06:02 = 1:47:12. 3 Миронов Арсений, Камволь - 43:18 + 

1:15:37 = 1:58:55.

М21. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 34:33 + 1:02:19 = 1:36:52. 2 Жаховский Евгений, Эридан - 38:45 + 1:04:53 = 1:43:38. 3 Солодкин Сергей, КСО "Немига-Норд" - 

38:05 + 1:08:59 = 1:47:04.

М35. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 36:42 + 1:00:10 = 1:36:52. 2 Заверач Денис, Зеленый Стадион - 47:02 + 1:09:39 = 1:56:41. 3 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 55:23 + 

1:24:35 = 2:19:58.

М40. 1 Миронов Дмитрий, Мироновы - 31:56 + 50:01 = 1:21:57. 2 Холод Павел, Эридан - 43:18 + 1:07:06 = 1:50:24. 3 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 44:15 + 1:13:11 

= 1:57:26.

М45. 1 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 38:16 + 54:45 = 1:33:01. 2 Минчуков Александр, Variant - 38:47 + 1:01:41 = 1:40:28. 3 Воронов Сергей, СТК Мэта - 44:01 

+ 1:03:13 = 1:47:14.

М50. 1 Малевич Вячеслав, КСО Меридиан - 49:17 + 57:46 = 1:47:03. 2 Кузнецов Владимир, Эридан - 59:05 + 55:00 = 1:54:05. 3 Марач Александр, Простор - 1:01:56 + 

1:19:34 = 2:21:30.

М55. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 32:42 + 48:57 = 1:21:39. 2 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 35:29 + 50:30 = 1:25:59. 3 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 44:31 

+ 49:21 = 1:33:52.

М60. 1 Васневский Сергей, СК "Витязь" - 38:20 + 57:20 = 1:35:40. 2 Языков Леонид, КСО "Немига-Норд" - 40:11 + 58:27 = 1:38:38. 3 Важник Александр, КСО Стандарт 

- 46:33 + 1:10:23 = 1:56:56.

М65. 1 Лабановский Анатолий, БГУ - 31:47 + 48:42 = 1:20:29. 2 Мелешко Андрей, БГУ - 33:25 + 48:17 = 1:21:42. 3 Раков Николай, Эридан - 36:05 + 48:37 = 1:24:42.

М70. 1 Буковец Анатолий, СК «TRI-O» - 48:19 + 57:41 = 1:46:00. 2 Будник Александр, СКО Орион - 47:29 + 1:06:10 = 1:53:39. 3 Нехай Геннадий, КСО Стандарт - 45:17 

+ 1:13:18 = 1:58:35.

М80. 1 Киряков Валерий, Эридан - 1:15:54 + 1:32:37 = 2:48:31.

Ж12. 1 Степанова Анастасия, Эридан - 23:27 + 27:17 = 50:44. 2 Карелина Полина, Variant - 31:08 + 27:59 = 59:07. 3 Макарова Дарья, "Волобо" - 26:15 + 35:09 = 1:01:24.

Ж14. 1 Старовойтова Мария, СК "Витязь" - 29:35 + 1:06:43 = 1:36:18.

Ж16. 1 Карелина Софья, Variant - 29:24 + 29:28 = 58:52. 2 Сиволобова Сабина, СК «TRI-O» - 37:18 + 48:10 = 1:25:28. 3 Леонова Полина, СК «TRI-O» - 38:40 + 53:43 = 

1:32:23.

Ж18. 1 Гаранинова Екатерина, КСО "Немига-Норд" - 33:16 + 49:38 = 1:22:54. 2 Буевич Дарья, Эридан - 42:09 + 52:17 = 1:34:26.

Ж21. 1 Каржова Марина, КСО "Немига-Норд" - 42:12 + 1:09:48 = 1:52:00. 2 Афанасьева Анастасия, Эридан - 48:11 + 1:12:48 = 2:00:59. 3 Рябцева Марианна, Silwan 

Liuks - 44:16 + 1:18:08 = 2:02:24.

Ж35. 1 Пиронен-Шутова Анна, Silwan Liuks - 50:20 + 58:10 = 1:48:30. 2 Ткачук Дарья, Silwan Liuks - 54:19 + 59:13 = 1:53:32. 3 Гацук Наталия, Камволь - 57:24 + 1:06:54 

= 2:04:18.

Ж40. 1 Балабанова Ирина, «Balabanov O-team» - 46:50 + 1:05:07 = 1:51:57. 2 Буковец Елена, Лично - 1:01:20 + 1:18:06 = 2:19:26.

Ж45. 1 Миронова Анна, Камволь - 43:08 + 58:03 = 1:41:11. 2 Карелина Елена, Variant - 52:45 + 1:06:07 = 1:58:52. 3 Стебеняева Алена, Легенда - 50:43 + 1:09:46 = 2:00:29.

Ж50. 1 Сухвалова Людмила, СК "Витязь" - 1:07:17 + 1:36:31 = 2:43:48. 2 Какунина Людмила, Лично - 1:30:06 + 2:00:44 = 3:30:50. Старовойтова Елена, СК "Витязь" - 

снят + 1:39:00

Ж55. 1 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 37:23 + 1:03:48 = 1:41:11. 2 Брок Елена, КСО "Белая Русь" - 36:45 + 1:09:55 = 1:46:40. 3 Денисова Наталья, КСО 

"Белая Русь" - 40:38 + 1:07:50 = 1:48:28.

Ж60. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 34:19 + 56:43 = 1:31:02. 2 Клоповская Надежда, КСО Стандарт - 40:20 + 1:12:09 = 1:52:29. 3 Бауло Ирина, КСО "Пеленг 

Вымпел" - 43:27 + 1:10:44 = 1:54:11

Ж65. 1 Авраменко Лариса, КСО Стандарт - 40:44 + 55:44 = 1:36:28. 2 Пакшис Галина, КСО "Пеленг Вымпел" - 54:33 + 1:17:22 = 2:11:55. 3 Карпович Наталья, Камертон 

- 1:05:47 - 1:17:28 = 2:23:15.

Ж70. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 1:03:47 + 1:10:40 = 2:14:27.

Ж75. 1 Нехаева Людмила, КСО "Пеленг Вымпел" - 1:03:10 + 1:25:18 = 2:28:28.

Ж80. 1 Локтева Ирина, Камертон - 1:28:30 + 1:53:55 = 3:22:25.

Open 1. 1 Ярцева Мария, Лично - 39:55 + 43:37 = 1:23:32.

Open 2. 1 Соколов Владислав, Лично - 12:14:21 + 1:03:37 = 13:17:58. 2 Алейникова Жанна, Эврика - 12:49:54 + 1:23:48 = 14:13:42. 3 Мельникова Анастасия, Лично - 

1:32:30

Главный судья Петров Александр      Главный секретарь Каржова Марина


Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию
Чемпионат Минска по велоориентированию
Открытые республиканские соревнования "БГУ 98,5"

1-2 августа 2020, Логойский район


1 августа, Олешники.

Средняя дистанция

Ж21А: 9 КП, 7,4 км. 1 Дранкович Юлия, КО «БГУ» - 1:01:55. 2 Мойсеюк Ирина, КЛ «Баклан» - 1:03:37. 3 Гоза Ксения, Минская область - 1:04:53

Ж21Е: 10 КП, 9,2 км. 1 Чуйкова Виолетта, Гродненская область - 0:56:43. 2 Нарышкина Ольга, СК «Камволь» - 1:01:27. 3 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 

1:02:38

Призеры первого дня соревнований  (Нарышкина О., Чуйкова В., Кондратьева А.).

М21А: 10 КП, 8,9 км. 1 Мелешко Евгений, Лично - 0:53:47. 2 Бурый Денис, Минская область - 0:54:34. 3 Чехлов Виктор, КСО «БНТУ» - 0:57:17

Призеры первого дня соревнований (Бурый Д., Мелешко Е., Чехлов В.)

М21Е: 12 КП, 13,0 км. 1 Чучва Дмитрий, СК «Камволь» - 0:59:45. 2 Нарышкин Михаил, СК «Камволь» - 1:05:33. 3 Вергейчик Владимир, Минская область - 1:10:18.

Призеры первого дня соревнований (Нарышкин М., Чучва Д., Вергейчик В.).

2 августа, Таковщина

Длинная дистанция

Ж21А: 12 КП, 18,0 км. 1 Бердова Екатерина, КО «БГУ» - 1:28:34. 2 Орочко Анна, Гродненская область - 1:31:22. 3 Бондарович Ирина, КО «Трактор» - 1:36:49

Ж21Е: 17 КП, 25,0 км. 1 Орлова Светлана, КО «БГУ» - 1:36:29. 2 Нарышкина Ольга, СК «Камволь» - 1:57:44. 3 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 2:01:44.

Призеры второго дня соревнований  (Нарышкина О., Орлова С., Кондратьева А.)

М21А: 17 КП, 25,0 км. 1 Мелешко Евгений, Лично - 1:42:03. 2 Бурый Денис, Минская область - 1:42:39. 3 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 1:53:53.

М21Е: 24 КП, 37,0 км. 1 Чучва Дмитрий, СК «Камволь» - 1:51:31. 2 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 1:52:22. 3 Сынков Михаил, Минская область - 2:10:00.

Призеры второго дня соревнований (Миронов Д., Чучва Д., Сынков М.).

Сумма двух стартов

Ж21А. 1 Дранкович Юлия, КО «БГУ» - 1:01:55 + 1:38:59 = 2:40:54. 2 Бондарович Ирина, КО «Трактор» - 1:06:29 + 1:36:49 = 2:43:18. 3 Орочко Анна, Гродненская 

область - 1:15:09 + 1:31:22 = 2:46:31.

Призеры по сумме двух дней соревнований.

Ж21Е. 1 Нарышкина Ольга, СК «Камволь» - 1:01:27 + 1:57:44 = 2:59:11. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 1:02:38 + 2:01:44 = 3:04:22. 3 Креер Дарья, 

Минская область - 1:28:12 + 2:46:33 = 4:14:45

М21А. 1 Мелешко Евгений, Лично - 53:47 + 1:42:03 = 2:35:50. 2 Бурый Денис, Минская область - 54:34 + 1:42:39 = 2:37:13. 3 Чехлов Виктор, КСО «БНТУ» - 57:17 + 

1:55:40 = 2:52:57.

Призеры по сумме двух дней соревнований (Бурый Д., Мелешко Е., Чехлов В.) и призер второго дня Мурашко А. (справа)

М21Е. 1 Чучва Дмитрий, СК «Камволь» - 59:45 + 1:51:31 = 2:51:16. 2 Нарышкин Михаил, СК «Камволь» - 1:05:33 + 2:10:23 = 3:15:56. 3 Сынков Михаил, Минская 

область - 1:11:37 + 2:10:00 = 3:21:37.

Призеры по сумме двух дней соревнований (Нарышкин М., Чучва Д., Сынков М.).

Судейская бригада.

Главный судья Маковская Е.Д. Главный секретарь Гуйдо Е.А.


Открытый Чемпионат Могилевской области.
1-2 августа 2020 г.

«Дубовка». Бобруйский район.

Средняя дистанция

Ж21A: 12 КП, 4,5 км. 1 Гогорева Инна, Локомотив - 0:38:35. 2 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 0:38:40. 3 Рубан Александра, СК «Сож» - 0:42:24.

Ж21B: 10 КП, 3,2 км. 1 Ванькевич Александра, КСО «Эридан» - 0:24:58. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 0:27:33. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 0:29:01.

Ж21E: 15 КП, 5,8 км. 1 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 0:43:09. 2 Буякова Оксана, КО «Сильван люкс» - 0:44:11. 3 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 

0:44:23

Ж21С: 6 КП, 2,2 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:19:24. 2 Лапекина Елизавета, Локомотив - 0:29:00. 3 Радзивон Татьяна, СК «Сож» - 0:30:44.

М21A: 15 КП, 5,6 км. 1 Плаксёнок Павел, КСО «Эридан» - 0:34:19. 2 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 0:37:23. 3 Марченко Андрей, СК «Сож» - 0:37:35.

М21B: 11 КП, 3,7 км. 1.Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:29:58. 2 Филиппов Александр, КСО «Меридиан» - 0:30:47. 3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 

0:30:55.

М21E: 18 КП, 6,7 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:32:19. 2 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 0:32:21. 3 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 0:39:27.

М21С: 6 КП, 2,2 км. 1 Устинов Валерий, Локомотив - 0:21:04. 2 Горбатовский Роман, СК «Сож» - 0:29:43. 3 Куделко Артём, КСО «Меридиан» - 0:29:49.

2 августа 2020 г.

Классическая дистанция.

Ж21A: 14 КП, 6,0 км. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 0:48:20. 2 Гогорева Инна, Локомотив - 0:53:23. 3. Шумская Виктория, КСО «Эридан» - 0:54:15

Ж21B: 10 КП, 4,0 км. 1 Марус Елена, КСО «Меридиан» - 0:37:53. 2 Синчикова Виктория, СК «Сож» - 0:41:48. 3 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 0:44:45.

Ж21E: 19 КП, 9,2 км. 1 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 1:06:02. 2 Буякова Оксана, КО «Сильван люкс» - 1:07:40. 3 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 

1:18:37

Ж21С: 5 КП, 2,0 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:18:15. 2 Радзивон Татьяна, СК «Сож» - 0:21:50. 3 Лапекина Елизавета, Локомотив - 0:23:51

М21A: 18 КП, 7,6 км. 1 Федоришкин Александр, Лично - 0:49:01. 2 Плаксёнок Павел, КСО «Эридан» - 0:50:27. 3 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 0:51:13

М21B: 14 КП, 4,7 км. 1 Гомза Даниил, КО «БГУ» - 0:35:46. 2 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:39:02. 3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:42:28

М21E: 26 КП, 13,0 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 1:02:20. 2 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 1:06:18. 3 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 1:07:57.

М21С: 7 КП, 3,0 км. 1 Устинов Валерий, Локомотив - 0:26:28. 2 Горбатовский Роман, СК «Сож» - 0:34:47. 3 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 0:44:16.


Сумма двух стартов

Ж21A. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 38:40 + 48:20 = 1:27:00. 2 Гогорева Инна, Локомотив - 38:35 + 53:23 = 1:31:58. 3.Афанасьва Анна, КСО «Эридан» - 42:30 + 

55:59 = 1:38:29

Ж21B. 1 Синчикова Виктория, СК «Сож» - 31:28 + 41:48 = 1:13:16. 2 Марус Елена, КСО «Меридиан» - 36:05 + 37:53 = 1:13:58. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 29:01 + 

47:11 = 1:16:12

Ж21E. 1 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 43:09 + 1:06:02 = 1:49:11. 2 Буякова Оксана, КО «Сильван люкс» - 44:11 + 1:07:40 = 1:51:51. 3 Афанасьева Анастасия, 

КСО «Эридан» - 44:23 + 1:18:37 = 2:03:00

Ж21С. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 19:24 + 18:15 = 37:39. 2 Радзивон Татьяна, СК «Сож» - 0:44 + 21:50 = 52:34. 3 Лапекина Елизавета, Локомотив - 29:00 + 23:51 = 

52:51

М21A. 1 Плаксёнок Павел, КСО «Эридан» - 34:19 + 50:27 = 1:24:46. 2 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 37:23 + 51:13 = 1:28:36. 3 Федоришкин Александр, Лично - 

40:04 + 49:01 = 1:29:05

М21B. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 32:27 + 39:02 = 1:11:29. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 30:55 + 42:28 = 1:13:23. 3 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 29:58 + 46:46 = 1:16:44

М21E. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 32:19 + 1:02:20 = 1:34:39. 2 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 32:21 + 1:07:57 = 1:40:18. 3 Жаховский Евгений, КСО 

«Эридан» - 39:27 + 1:06:18 = 1:45:45

М21С. 1 Устинов Валерий, Локомотив - 21:04 + 26:28 = 47:32. 2 Горбатовский Роман, СК «Сож» - 29:43 + 34:47 = 1:04:30. 3 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 30:33 + 

44:16 = 1:14:49.

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Кузнецова Марина


Открытый Кубок Беларуси по спортивному ориентированию среди клубов

15 -16 августа 2020 г.,

Витебская область, Глубокский район, Леониха

15 августа, средняя дистанция

Участники на открытии соревнований

Ж21E, 17 КП, 4.900 м. 1 Журавлева Кристина, КСО «Немига-Норд» - 00:43:55. 2 Воверене Татьяна, КО «Сильван люкс» - 00:45:09. 3 Кругленя Анастасия - СК 

«Камволь» - 00:46:56.

На дистанции Воверене Татьяна, КО «Сильван люкс».

Ж21A, 16 КП, 4.100 м. 1 Алексеёнок Мария, КСО «Эридан» - 00:46:47. 2 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 00:47:02. 3 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 00:49:09.

Призеры группы Ж21А.

Ж21B, 14 КП, 3.200 м. 1 Ковалева Анастасия, КСО «Три-О» - 00:40:20. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:41:35. 3 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 00:43:46.

М21E, 23 КП, 6.300 м. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:43:59. 2 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:44:56. 3 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:45:22

Призеры группы МЕ (Михалкин, Салин, Стрельцов).

М21A, 18 КП, 5.200 м. 1 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 00:44:57. 2 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:46:55. 3 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:47:34.

М21B, 14 КП, 4.000 м. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:44:15. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:45:24. 3 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 

00:49:00.

На дистанции Триденский Геннадий, победитель группы М21В.

Оpen1, 13 КП, 3.800 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:36:30. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 00:42:08. 3 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:44:15.

Оpen 2, 9 КП, 2.500 м. 1 Эйсмонт Мария, КСО «БНТУ» - 00:31:31. 2 Лабкович Егор, КО «Случь» - 00:42:49. 3 Старовойтова Мария, КСО «Три-О» - 00:45:52

Открытый Кубок Беларуси по спортивному ориентированию среди клубов 

16 августа, эстафета

МЕ, 19 КП, 5.700 м. 1.КСО «Эридан» - 01:59:39 (Новиченко Антон - 00:41:54, Салин Андрей - 00:37:05, Михалкин Дмитрий - 00:40:40). 2.СК «Камволь» - 02:08:09  

(Миронов Дмитрий - 00:41:55, Стрельцов Василий - 00:46:44, Красько Павел - 00:39:30). 3.КСО «Немига-Норд» - 02:12:56 (Рожков Александр - 00:47:38, Лычков Игорь 

- 00:45:38, Солодкин Сергей - 00:39:40).

Команды, призеры группы МЕ.

МВ, 11 КП, 4.100 м. 1.СКО «Орион» - 02:28:04 (Обернихин Игорь - 00:34:38, Некрошевич Александр - 01:10:31, Обернихин Александр - 00:42:55). 2.КСО «Кронан» - 

02:28:09 (Ткачук Вадим - 00:45:27, Толканов Александр - 00:55:13, Лукойко Виктор - 00:47:29). 3.КСО «Пеленг-Вымпел» - 02:35:21 (Прибыткин Михаил - 00:53:15, 

Волошин Дмитрий - 00:47:59, Триденский Геннадий - 00:54:07.

Команды, призеры группы МВ.

ЖЕ, 15 КП, 4.800 м. 1.СК «Камволь» - 02:21:36 (Черник Вероника - 00:45:42, Шахметова Наталья - 00:48:56, Кругленя Анастасия - 00:46:58). 2.КО «Сильван люкс» - 

02:30:16 (Буякова Оксана - 00:58:27, Кунцевич Наталья - 00:48:29, Воверене Татьяна - 00:43:20). 3.КСО «Немига-Норд» - 02:35:39 (Кшановская Ирина - 01:10:34, 

Каржова Марина - 00:42:50, Журавлева Кристина - 00:42:15).

Команды, призеры группы ЖЕ.

ЖВ, 10 КП, 3.300 м. 1.КСО «Пеленг-Вымпел» - 02:16:09 (Арабиенко Татьяна - 00:43:31, Трапезникова Татьяна - 00:43:32, Борушко Лилия - 00:49:06). 2.КО «Случь» - 

02:19:54 (Гальченя Анастасия - 00:42:02, Логвин Полина - 00:53:05, Кравченко Карина - 00:44:47). 3.КСО «БНТУ» - 02:49:33 (Новикова Анастасия - 00:51:57, 

Лабчевская Наталья - 00:53:27, Алексеева Ольга - 01:04:09).

Команды, призеры группы ЖВ.

Командные результаты: 1.СК «Камволь» - 263 +266 + 267 + 291 = 1087. 2.КСО «Эридан» - 282 + 226 + 291 + 237 = 1036. 3.КСО «Немига-Норд» - 257 + 260 + 249 + 249 

= 1015.

Призеры командных соревнований.

Оpen 1, 10 КП, 4.400 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:56:34. 2 Жалейко Денис, лично - 01:00:03. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 01:01:58

Оpen 2, 8 КП, 3.000 м. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 00:49:42. 2 Степанова Анастасия, КСО «Эридан» - 00:57:35. 3 Михалкин Игорь, КСО «Эридан» - 00:57:36.

Главный судья Миронов П.П.    Главный секретарь Михалкин Д.А.


Чемпионат и Первенство г. Минска
Кубок Сильван Люкс 22-23.08.2020 - г. Минск

Ж12: 9 КП, 2,3 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:24:01. 2 Карелина Полина, Variant - 0:40:08. 3 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:50:17

Призеры группы Ж12

Ж14: 10 КП, 2,5 км. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:24:13. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:27:11. 3 Гурская Анна, СКО «Орион» - 0:31:11.

Призеры группы Ж14

Ж21A: 15 КП, 4,4 км. 1 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:42:48. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:44:10. 3 Шумская Виктория, КСО «Эридан» - 0:48:25


Призеры группы Ж21А

Ж21B: 12 КП, 3,1 км. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:44:02. 2 Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 0:48:04. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 0:48:41

Ж21E: 19 КП, 5,7 км. 1 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 0:48:43. 2 Журавлёва Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:49:32. 3 Буякова Оксана, КО «Сильван люкс» - 

0:50:14

Ж60: 12 КП, 2,7 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:35:32. 2 Атаманович Светлана, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:36:32. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:39:35

Призеры группы Ж60

Ж65: 10 КП, 2,1 км. 1 Маслакова Наталья, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:44:51. 2 Карпович Наталья, КО «Камертон» - 0:53:22

Ж70: 10 КП, 2,1 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:54:52. 2 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 1:24:24

М12: 10 КП, 2,5 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:24:44. 2 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 0:49:00. 3 Миронов Ярослав, СК «Камволь» - 0:51:22.

М14: 12 КП, 3,0 км. 1 Будник Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:51:17. 2 Бутор Дмитрий, ЦДОДиМ "Эврика" - 0:51:50. 3 Лабановский Иван, Лично - 0:52:49

М21A: 17 КП, 5,3 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:39:49. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:43:22. 3 Барай Владислав, КО «Случь» - 0:44:14

М21B: 12 КП, 3,3 км. 1 Голубович Игорь, Беглец - 0:36:22. 2 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 0:37:18. 3 Шабанов Ян, RUNOS - 0:37:42

Призеры группы М21А

М21E: 21 КП, 6,6 км. 1 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:42:44. 2 Новак Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 0:44:39. 3 Журавлёв Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 

0:49:02

М60: 15 КП, 3,4 км. 1 Баранов Геннадий, ОК «Пралеска» - 0:42:29. 2 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:45:50. 3 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:47:46

М65: 12 КП, 2,7 км. 1 Лабановский Анатолий, Лично - 0:26:53. 2 Гуринович Сергей, СК «Люсерж» - 0:35:28. 3 Орехов Геннадий, КСО «БНТУ» - 0:36:27

М70: 10 КП, 2,1 км. 1 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 0:26:57. 2 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 0:45:10. 3 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:47:17

Нехай Геннадий, победитель соревнований в группе М70.

М80: 10 КП, 1,9 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:59:55

ОPEN: 12 КП, 3,1 км. 1 Грибовский Сергей, Лично - 0:36:05. 2 Карелина Елена, Variant - 0:37:13. 3 Шепелевич Вадим, Лично - 0:59:49

Чемпионат и Первенство г. Минска
Кубок Сильван Люкс

23.08.2020, г. Минск
Эстафета

Ж12, 9 КП, 1.900 м. 1.Сб. кл. - 01:05:03 (Сукневич Соня, КСО «Немига-Норд» - 00:30:15, Некрашевич Катя, СКО «Орион» - 00:34:48). 2. КО «Случь» - 01:05:56 

(Волосевич Александра - 00:41:49, Кузнецова Алина - 00:24:07).

Ж14, 10 КП, 2.300 м. 1.КО «Случь» -00:52:28 (Томанова Валерия - 00:24:23, Бильдюкевич Владислава - 00:28:05). 2. СКО «Орион» - 00:54:07 (Холод Ирина - 00:28:54, 

Гурская Анна - 00:25:13). 3.Сб. кл. - 00:57:35 (Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» - 00:25:29, Карелина Полина, Variant - 00:32:06.

Команды призеры эстафеты в группе Ж14

Ж21A, 13 КП, 3.700 м. 1. КО «Случь» - 02:19:07 (Карелина Софья - 00:35:55, Логвин Полина - 00:52:52, Кравченко Екатерина - 00:50:20). 2. КО «БГУ» - 02:54:37 

(Бердова Екатерина - 00:38:59, Лебедева Елена - 01:07:28, Мемелова Надежда - 01:08:10). 3. КСО «Белая Русь» - 02:54:44 (Денисова Наталья - 01:11:59, Брок Елена - 

00:48:56, Никитина Татьяна - 00:53:49

Ж21B, 12 КП, 3.000 м. Сб. кл. - 02:22:03 (Павлова Анна, КО «Легенда» - 00:28:42, Булатова Юлия, КО «Легенда» - 01:09:30, Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 

00:43:51) - в/к.

Ж21E, 18 КП, 5.000 м. 1. КСО «Немига-Норд» - 02:24:02 (Кшановская Ирина - 00:56:54, Каржова Марина - 00:44:19, Журавлёва Кристина - 00:42:49). 2. КО «Сильван 

люкс» - 02:58:02 (Пиронен-Шутова Анна - 00:52:17, Савченко Яна - 01:17:45, Буякова Оксана - 00:48:00). 3. КО «Случь» - 03:32:34 (Шпаковская Карина - 00:50:20, 

Кравченко Карина - 01:19:43, Гальченя Анастасия - 01:22:31).

Команды призеры эстафеты в группе Ж21Е

М12, 10 КП, 2.300 м. 1. Сб. кл. - 01:23:57 (Корольчук Максим, КО «Легенда» - 00:50:20, Обернихин Петр, СКО «Орион» - 00:33:37). 2. ФСЦДиМ фрунз. район - 

01:37:57 (Миронов Ярослав - 00:33:50, Сукневич Миша - 01:04:07). 3. КО «Случь» - 02:38:23 (Кунцевич Дмитрий - 00:41:10, Лабкович Егор - 01:57:13).

Команды призеры эстафеты в группе М12

М14, 11 КП, 2.700 м. 1. КО «Случь» - 01:07:34 (Лабкович Иван - 00:31:18, Доманский Алексей - 00:36:16). 2. ЦДОДиМ "Эврика" - 01:53:34 (Будник Иван - 00:54:03, 

Бутор Дмитрий - 00:59:31).

М21A, 18 КП, 4.900 м. 1. КО «Случь» - 02:11:17 (Новак Илья - 00:38:23, Гойшик Алексей - 00:45:31, Севрук Глеб - 00:47:23). 2. СКО «Орион» - 02:31:50 (Обернихин 

Игорь - 00:36:53, Некрашевич Александр - 01:09:25, Обернихин Александр - 00:45:32). 3.КО «БГУ» - 02:33:05 (Мемелов Алексей - 00:39:42, Мороз Алексей - 01:04:20, 

Давидович Дмитрий - 00:49:03).

Команды призеры эстафеты в группе М21А.

М21E, 18 КП, 6.200 м. 1.КСО «Немига-Норд» - 02:25:18 (Рогалевич Сергей - 00:51:51, Рожков Александр - 00:49:40, Солодкин Сергей - 00:43:47). 2. КСО «Белая Русь» - 

02:38:10 (Новак Дмитрий - 00:46:53, Томашев Олег - 00:47:43, Амеличкин Василий - 01:03:34). 3. КЛ «Баклан» - 02:55:39 (Федоришкин Александр - 00:50:24, Кухто 

Пётр - 00:52:20, Федоришкин Вячеслав - 01:12:55).

М60+, 12 КП, 3.500 м. 1. КСО «БНТУ» - 01:28:39 (Яковкин Игорь - 00:39:16, Алексеев Юрий - 00:49:23). 2. КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:29:20 ( Триденский Геннадий - 

00:32:48, Парфенов Сергей - 00:56:32). 3. КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:44:18 (Трапезников Николай - 00:54:18, Будник Александр - 00:50:00).

Командные результаты. 1.КСО «Немига-Норд» - 1281 очков. 2.КО «Случь» - 946. 3.КСО «Белая Русь» - 806.

Главный судья Рябцев Андрей   Главный секретарь Марков Виталий


Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию.

 29-30.08.2020 – Гродно.

Спринт. Квалификация
29 августа. Гродно, Вишневец.

Ж12: 12 КП, 1,4 км. 1 Холод Ирина, Минск - 0:09:52. 2 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:11:10. 3 Жукова Юна, Минск - 0:11:26

Ж14: 14 КП, 1,8 км. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:11:15. 2 Журавлёва Виктория, Минск - 0:11:42. 3 Гурская Анна, Минск - 0:11:59

Ж16: 18 КП, 2,1 км. 1 Рубан Александра, Гомельская область - 0:13:33. 2 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:13:39. 3 Антропова Алла, Гомельская область - 0:15:21

Ж18: 22 КП, 2,6 км. 1 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:18:24. 2 Бондаренко Елизавета, Гомельская область - 0:19:02. 3 Субботина Диана, ГОЦТиК КСО "Верас" - 0:19:35

Ж20: 22 КП, 2,6 км. 1 Рябцева Марианна, Минск - 0:16:31. 2 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 0:18:06. 3 Загузова Виктория, Гомельская область - 0:22:59

Ж35: 19 КП, 2,3 км. 1 Красько Наталия, КСО "Верас" - 0:16:06. 2 Ткачук Дарья, КО «Сильван люкс» - 0:17:57. 3 Булатова Юлия, КО «Легенда» - 0:20:48

Ж40: 19 КП, 2,2 км. 1 Скиндер Людмила, КО «Сильван люкс» - 0:13:55. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:14:45. 3 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 

0:14:49

Ж45: 15 КП, 1,9 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:13:03. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:13:22. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 0:13:40

Ж50: 15 КП, 1,9 км. 1 Бернацкая Наталья, КСО «Кронан» - 0:15:18

Ж55: 15 КП, 1,9 км. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:17:28. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:18:18

Ж60: 15 КП, 1,9 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:15:32. 2 Атаманович Светлана, Минск - 0:16:06. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:16:35

Ж65: 11 КП, 1,3 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:12:14

Ж70: 11 КП, 1,3 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:22:07

М12: 13 КП, 1,4 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:09:28. 2 Ютиш Александр, ГОЦТиК КСО "Верас" - 0:10:46. 3 Степаняк Роман, Гомельская область - 0:10:58

М14: 15 КП, 1,8 км. 1 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 0:10:33. 2 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:10:56. 3 Гончаров Александр, Гомельская область - 0:11:20

М16: 22 КП, 2,3 км. 1 Одноочко Данила, Гомельская область - 0:13:28. 2 Васюков Алексей, Гомельская область - 0:14:10. 3 Завиновский Никита, ГОЦТиК КСО "Верас" - 

0:14:24

М18: 22 КП, 2,7 км. 1 Касинский Даниил, Гомельская область - 0:14:38. 2 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 0:15:17. 3 Плаксенок Павел, Минск - 0:15:31.

М20: 22 КП, 2,7 км. 1 Томашев Олег, Минск - 0:13:24. 2 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:14:11. 3 Решетов Александр, Минск - 0:16:48

М35: 19 КП, 2,3 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:13:11. 2.Ошурко Антон, КСО "Верас" - 0:15:05. 3.Вишневский Павел, КСО "Верас" - 0:18:07

М40: 19 КП, 2,2 км. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:11:14. 2 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:12:10. 3 Лукойко Виктор, КСО «Кронан» - 0:13:58

М45: 19 КП, 2,2 км. 1.Минчуков Александр, СК «Камволь» - 0:12:27. 2. Русовский Александр, КСО "Верас" - 0:12:46. 3.Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:12:57

М55: 19 КП, 2,2 км. 1 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:25:09.

М60: 19 КП, 2,2 км. 1 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:16:12. 2 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:16:45. 3 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:17:25

М65: 15 КП, 1,9 км. 1.Орехов Геннадий, КСО «БНТУ» - 0:23:54

М70: 11 КП, 1,3 км. 1 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 0:13:44. 2 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:18:17. 3 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:18:38

М80: 11 КП, 1,3 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:21:43

М21A: 22 КП, 2,7 км. 1 Солодкин Сергей, Минск - 0:12:55. 2 Злобин Денис, Могилёвская область - 0:13:22. 3 Марчук Валерий, КСО «БНТУ» - 0:13:49

М21B: 21 КП, 2,7 км. 1 Стрельцов Василий, Минск - 0:12:43. 2 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:13:17. 3 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 0:13:22

М21C: 22 КП, 2,7 км. 1 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 0:12:29. 2 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 0:13:11. 3 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:13:27.

М21D: 22 КП, 2,8 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:11:50. 2 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 0:13:18. 3 Красько Павел, СК «Камволь» - 0:13:28.

Ж21A: 22 КП, 2,6 км. 1 Лапицкая Ирина, Гомельская область - 0:13:41. 2 Волкова Яна, Минск - 0:15:00. 3 Воскобойникова Татьяна, Минск - 0:15:03

Ж21B: 23 КП, 2,6 км. 1 Каржова Марина, Могилёвская область - 0:13:56. 2 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:14:29. 3 Кунцевич Наталья, Минск - 0:14:42

Ж21C: 23 КП, 2,6 км. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 0:14:40. 2 Павлова Анна, Минск - 0:15:46. 3.Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 0:15:53.

Спринт. Финал
29.08.2020 - Гродно, Вишневец

Ж12: 14 КП, 1,5 км. 1 Холод Ирина, Минск - 0:11:03. 2 Жукова Юна, Минск - 0:11:04. 3 Сукневич София, Минск - 0:12:12

Призеры группы Ж12.

Ж14: 15 КП, 1,7 км. 1 Гурская Анна, Минск - 0:11:04. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:11:20. 3 Синчикова Виктория, Гомельская область - 0:12:21.

Призеры группы Ж14.

Ж16: 20 КП, 2,3 км. 1 Савченко Яна, Минск - 0:16:49. 2 Ничипоренко Валерия, Гомельская область - 0:18:11. 3 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:18:30.

Ж18: 22 КП, 2,5 км. 1 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:21:30. 2 Субботина Диана, ГОЦТиК КСО "Верас" - 0:23:00. 3 Позднева Мария, Минск - 0:23:24

Призеры группы Ж18.

Ж20: 22 КП, 2,5 км. 1 Рябцева Марианна, Минск - 0:22:02. 2 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 0:23:03. 3 Загузова Виктория, Гомельская область - 0:24:43.

Призеры группы Ж20.

Ж21E: 22 КП, 2,5 км. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 0:15:39. 2 Воскобойникова Татьяна, Минск - 0:15:43. 3.Лапицкая Ирина, Гомельская область - 0:16:13

Призеры группы Ж21Е.

Ж21A: 22 КП, 2,5 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:18:36. 2 Черник Юлия, СКО «Орион» - 0:19:00. 3 Бердова Екатерина, КО «БГУ» - 0:20:21

Призеры группы Ж21А.

Ж35: 22 КП, 2,5 км. 1 Красько Наталия, КСО "Верас" - 0:22:54. 2 Ткачук Дарья, КО «Сильван люкс» - 0:25:23. 3.Булатова Юлия, КО «Легенда» - 0:28:52.

Призеры группы Ж35.

Ж40: 19 КП, 2,2 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:16:46. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 0:17:14. 3 Скиндер Людмила, КО «Сильван 

люкс» - 0:17:22

Призеры группы Ж40.

Ж45: 19 КП, 2,2 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:17:52. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:17:53. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:20:03

Призеры группы Ж45.

Ж50: 19 КП, 2,2 км. 1 Бернацкая Наталья, КСО «Кронан» - 0:25:01.

Ж55: 19 КП, 2,2 км. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:24:25. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:25:19

Ж60: 19 КП, 2,2 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:22:52. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:24:39. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 0:26:43.

Ж65: 14 КП, 1,6 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:15:23

Ж70: 14 КП, 1,6 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:27:59

М12: 14 КП, 1,5 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:09:29. 2 Радзивон Андрей, Гомельская область - 0:10:41. 3 Степаняк Роман, Гомельская область - 0:10:56

Призеры группы М12.

М14: 15 КП, 1,7 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:11:09. 2 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 0:11:11. 3 Кошелевский Виталий, ГОЦТиК КСО "Верас" - 

0:11:28

Призеры группы М14.

М16: 21 КП, 2,5 км. 1 Микулич Александр, Гомельская область - 0:16:48. 2 Завиновский Никита, ГОЦТиК КСО "Верас" - 0:18:20. 3 Васюков Алексей, Гомельская 

область - 0:19:04

Призеры группы М16.

М18: 21 КП, 2,5 км. 1 Касинский Даниил, Гомельская область - 0:15:51. 2 Плаксенок Павел, Минск - 0:16:26. 3 Костюкевич Артем, Гомельская область - 0:16:33.

Призеры группы М18.

М20: 23 КП, 2,7 км. 1 Томашев Олег, Минск - 0:16:19. 2 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:18:21. 3 Решетов Александр, Минск - 0:20:08

Призеры группы М20.

М21E 23 КП, 2,7 км. 1 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 0:14:03. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:14:30. 3 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 0:15:12

Призеры группы М21Е.

М21A: 23 КП, 2,7 км. 1 Горбачёв Николай, Могилёвская область - 0:15:29. 2 Рогалевич Сергей, Минск - 0:17:32. 3.Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 0:17:47

М35: 23 КП, 2,7 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:17:36. 2 Кунцевич Сергей, КО «Сильван люкс» - 0:20:31. 3.Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 0:23:33.

М40: 20 КП, 2,5 км. 1 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:16:47. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:16:56. 3 Лукойко Виктор, КСО «Кронан» - 0:19:41

Призеры группы М40.

М45: 20 КП, 2,5 км. 1 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:16:38. 2 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 0:17:38. 3 Кравцевич Валерий, КСО "Верас" - 0:21:22

Призеры группы М45.

М55: 19 КП, 2,2 км. 1 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:23:23.

М60: 19 КП, 2,2 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:18:51. 2 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:21:10. 3 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:27:01.

М65: 19 КП, 2,2 км. 1 Орехов Геннадий, КСО «БНТУ» - 0:25:20.

М70: 14 КП, 1,6 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:12:52. 2 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:16:47. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 0:18:48

Призеры группы М70.

М80: 14 КП, 1,6 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:28:19.

Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
30.08.2020, Вертилишки

Смешанная эстафета

МЖ12, 14 КП, 1.700 м. 1.ГОЦТиК КСО "Верас" - 00:53:20 (Власенко Арина - 00:13:26, Жукевич Марьян - 00:16:20, Ютиш Александр - 00:12:41, Улейчик Мария - 

00:10:53). 2. КО «Случь» - 01:22:24 (Волосевич Александра - 00:16:32, Лабкович Егор - 00:21:14, Бригунец Кирилл - 00:22:01, Саванович Анастасия - 00:22:37). 

3.Гомельская область - 01:33:16 (Дашук Алина - 00:25:09, Степаняк Роман - 00:12:13, Радзивон Андрей - 00:14:37, Приходько Екатерина - 00:41:17).

МЖ14, 14 КП, 2.000 м. 1. Гомельская область - 00:53:07 (Синчикова Виктория - 00:13:29, Гончаров Александр - 00:13:09, Горбатовский Дмитрий - 00:12:17, Кляусова 

Ксения - 00:14:12). 2.КО «Случь» - 00:53:18 (Бильдюкевич Владислава - 00:13:01, Лабкович Иван - 00:13:14, Доманский Алексей - 00:12:46, Томанова Валерия - 

00:14:17). 3.Минск - 00:58:16 (Гурская Анна - 00:13:10, Бутор Дмитрий - 00:16:31, Будник Иван - 00:13:42, Журавлёва Виктория - 00:14:53).

Команды-призеры группы МЖ14

МЖ16, 18 КП, 2.300 м. 1.Минск - 01:09:37 (Дудинская Алена - 00:21:36, Некрашевич Александр - 00:16:31, Кулик Владислав - 00:16:28, Савченко Яна - 00:15:02). 2. 

Гомельская область - 01:30:03 (Казакова Евгения - 00:21:17, Васюков Алексей - 00:22:23, Корако Никита - 00:21:49, Пискунова Екатерина - 00:24:34).

МЖ18, 20 КП, 2.600 м. 1.Минск - 01:20:21 (Позднева Мария - 00:23:19, Плаксенок Павел - 00:17:41, Обернихин Александр - 00:18:56, Жуковская Стефания - 00:20:25). 

2.Гомельская область - 01:25:36 (Сердюк Мария -00:22:33, Касинский Даниил - 00:22:48, Костюкевич Артем - 00:20:15, Бондаренко Елизавета - 00:20:00).

МЖ20, 20 КП, 2.600 м. 1. Минск - 01:11:36 (Волкова Яна - 00:17:03, Решетов Александр - 00:19:05, Томашев Олег - 00:17:29, Рябцева Марианна 00:17:59). 2.Гомельская 

область - 01:26:43 (Антропова Алла - 00:21:22, Макаренко Кирилл - 00:19:29, Волочко Денис - 00:23:55, Загузова Виктория - 00:21:57).

МЖ21, 20 КП, 2.600 м. 1.СК «Камволь» - 01:00:35 (Кругленя Анастасия - 00:14:43, Стрельцов Василий - 00:16:04, Красько Павел - 00:15:39, Лапицкая Ирина - 

00:14:09). 2.КСО «Немига-Норд» - 01:02:18 (Каржова Марина - 00:14:57, Лычков Игорь - 00:16:48, Солодкин Сергей - 00:15:51, Журавлева Кристина - 00:14:42). 3.КСО 

«Эридан» - 01:05:11 (Гришанова Наталья - 00:15:51, Салин Андрей - 00:15:27, Новиченко Антон - 00:15:41, Редькова Виктория - 00:18:12).

Команды-призеры группы МЖ21.

МЖ35, 20 КП, 2.600 м. 1.КО «Сильван люкс» - 01:17:40 (Ткачук Дарья - 00:19:58, Кунцевич Сергей - 00:19:41, Рябцев Андрей - 00:20:35, Скиндер Людмила - 00:17:26). 

2.КСО "Верас" - 01:17:57 (Красько Наталия - 00:19:06, Виненко Александр - 00:19:57, Фёдоров Сергей - 00:21:29, Колб Ольга - 00:17:25). 3.СКО «Орион» - 01:19:44 

(Грохольская Алла - 00:19:59, Обернихин Игорь - 00:18:26, Канарский Валерий - 00:21:42, Холод Елена - 00:19:37).

Команды-призеры группы МЖ35.

МЖ40, 18 КП, 2.300 м. 1.СК «Камволь» - 01:04:37 (Миронова Анна - 00:15:45, Минчуков Александр - 00:16:40, Балабанов Пётр - 00:15:47, Балабанова Ирина - 

00:16:25). 2.BE RUNNER БНТУ - 01:40:56 (Казакевич Ирина - 00:21:19, Алексеев Юрий - 00:20:17, Орехов Геннадий - 00:34:12, Алексеева Ольга - 00:25:08).

МЖ60, 14 КП, 2.000 м. 1.Сб. кл. - 01:11:42 (Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:18:01, Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:19:43, Триденский 

Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:14:07, Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:19:51). 2.Сб. кл. - 01:26:43 (Атаманович Светлана, Минск - 00:19:13, Нехай Геннадий, КСО 

«Стандарт» - 00:22:18, Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 00:22:31, Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 00:22:41). 3.Сб. кл. - 01:51:38 (Кондратьева Татьяна, КСО 

«Белая Русь» - 00:38:24, Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 00:34:48, Зайцев Владимир, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:19:56, Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» 

- 00:18:30).

Команды-призеры группы МЖ60.

Главный судья Павел Красько.          Главный секретарь Татьяна Крапивко


Республиканские соревнования
«Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
5-6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

5 сентября, Морозовка.

Средняя дистанция

М10. 1 Градович Леонид, СК «Сож» - 0:18:46 (в/к). 2 Тарасенко Владислав, КО «Случь» - 0:19:01 (в/к). 3 Алексеев Игорь, КСО «БНТУ» - 0:19:27 (в/к).

М12: 6 КП, 2,1 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:23:05. 2 Безик Сергей, КСО «Буг» - 0:28:37. 3 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 0:32:31

М14: 9 КП, 2,4 км. 1 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 0:25:53. 2 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:31:24. 3 Гусев Родион, КСО «Буг» - 0:32:47

М16: 11 КП, 3,1 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:28:25. 2 Бедарев Арсений, КСО «Буг» - 0:29:27. 3 Шабанов Ян, КО «РАНОС» - 0:36:34

М18: 16 КП, 4,2 км. 1.Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:36:33. 2.Плаксенок Павел, КСО «Эридан» - 0:38:55. 3 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 0:39:08

М20: 18 КП, 4,5 км. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 0:43:40. 2 Валькович Виталий, КСО «Березино» - 0:47:48. 3 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:48:38

М21Е: 21 КП, 5,8 км. 1.Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 0:39:59. 2.Красько Павел, СК «Камволь» - 0:42:58. 3 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:43:03.

Призеры группы М21Е (Красько, Михалкин, Солодкин).

М21А: 16 КП, 4,2 км. 1 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 0:36:10. 2 Марченко Андрей, СК «Сож» - 0:36:50. 3 Лукашов Игорь, СК «Сож» - 0:38:04

М35: 18 КП, 4,5 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:41:37. 2 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 0:46:05. 3 Загришев Денис, КО «Сильван люкс» - 0:49:58.

М40: 16 КП, 4,2 км. 1 Дубинин Михаил, лично - 0:37:45. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:41:55. 3 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:52:30

М45: 15 КП, 3,9 км. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:35:12. 2 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:37:33. 3 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 0:43:24

Призеры группы М45 (Алексеёнок, Лапекин, Рябцев).

М50: 15 КП, 3,6 км. 1 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 0:47:12. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 0:57:09. 3 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - 1:20:04

М55: 16 КП, 3,2 км. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:31:49. 2 Павлючук Олег, КСО «Буг» - 0:33:49. 3 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 0:34:56

М60: 13 КП, 3,0 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:37:26. 2 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 0:38:54. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 0:42:33

М65: 11 КП, 2,9 км. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:28:18. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:34:07. 3.Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:35:07

М70: 11 КП, 2,8 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:44:48. 2 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:46:06. 3 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:48:13

М80: 8 КП, 1,9 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:52:41. 2 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 1:34:20

Ж10. 1 Волосевич Ярослава, КО «Случь» - 0:19:53 (в/к). 2 Кохан Мария, Пуховичский р-н - 0:20:19 (в/к). 3 Новикова Амалия, СКО «Орион» - 0:24:02 (в/к).

Ж12: 6 КП, 2,1 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:29:10. 2 Сукневич Соня, КСО «Немига-Норд» - 0:34:27. 3 Жукова Юна, КО «Легенда» - 0:35:23

Ж14: 8 КП, 2,1 км. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:25:06. 2 Ермалович Полина, КСО «Березино» - 0:27:32. 3 Синчикова Виктория, СК «Сож» - 0:29:11

Ж16: 11 КП, 2,6 км. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 0:29:39. 2 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 0:33:08. 3 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 0:34:45.

Призеры группы Ж16 (Савченко, Миронова, Афанасьева).

Ж18: 16 КП, 3,2 км. 1 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:42:42. 2 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:44:10. 3 Буевич Дарья, КСО «Эридан» - 0:48:43

Ж20: 15 КП, 3,6 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:39:25. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:50:51. 3 Шумская Виктория, КСО «Эридан» - 0:53:05

Ж21Е: 20 КП, 4,6 км. 1 Журавлёва Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:39:33. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 0:48:45. 3 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 

0:49:12

Призеры группы Ж21Е (Кунцевич, Журавлева, Кругленя).

Ж21А: 16 КП, 3,2 км. 1 Громова Ксения, КО «БГУ» - 0:46:56. 2 Симакова Светлана, КО «Сильван люкс» - 0:52:34. 3 Трапезникова Татьяна, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:53:25

Ж21В: 11 КП, 2,6 км. 1 Булатова Юлия, КО «Легенда» - 0:53:11

Ж35: 15 КП, 3,6 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 0:42:07. 2 Красько Наталия, КСО «Верас» - 0:45:31. 3 Ткачук Дарья, КО «Сильван люкс» - 0:47:23.

Ж40: 16 КП, 3,2 км. 1 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 0:43:17. 2 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 1:19:40

Ж45: 13 КП, 3,0 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:33:30. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:37:49. 3 Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:42:06

Ж50: 11 КП, 2,9 км. 1 Казакевич Ирина, КО «Сильван люкс» - 0:42:07. 2 Старовойтова Елена, СК «Витязь» - 1:06:49 (в/к).

Ж55: 11 КП, 2,9 км. 1 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 0:38:38. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:40:39. 3 Борушко Лилия, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:45:05.

Ж60: 11 КП, 2,8 км. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:38:26. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:47:09. 3 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 0:53:24.

Ж65: 11 КП, 2,8 км. 1 Роговская Татьяна, К «Пралеска» - 0:57:18. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:59:53. 3 Карпович Наталья, КО «Камертон» - 1:18:55.

Ж70: 11 КП, 2,4 км. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 0:47:17. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:10:14

Ж80: 8 КП, 1,9 км. Локтева Ирина, КО «Камертон» - снята (п.п.24.4).

«Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
6 сентября, Городец.

Длинная дистанция

М10. Кузнецов Иван, КО «Случь» - 0:12:51 (в/к). Кузнецов Владислав, КО «Случь» - 0:14:09 (в/к). Алексеев Игорь, КСО «БНТУ» - 0:14:41 (в/к).

М12: 5 КП, 2,3 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:16:56. 2 Михалкин Игорь, КСО «Эридан» - 0:21:12. 3 Безик Сергей, КСО «Буг» - 0:21:57.

М14: 10 КП, 3,3 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:30:39. 2 Гончаров Александр, СК «Сож» - 0:33:21. 3 Горбатовский Дмитрий, СК «Сож» - 0:33:42.

М16: 10 КП, 5,1 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:37:05. 2 Бедарев Арсений, КСО «Буг» - 0:56:49. 3 Середа Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:57:54

М18: 14 КП, 8,5 км. 1 Плаксенок Павел, КСО «Эридан» - 1:13:31. 2 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 1:14:33. 3 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 1:16:45

М20: 14 КП, 9,3 км. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 1:10:28. 2 Севрук Глеб, КО «Случь» - 1:13:32. 3 Макаренко Кирилл, СК «Сож» - 1:13:54.

М21Е: 28 КП, 14,0 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:35:04. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 1:35:42. 3 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:47:08.

Призеры группы М21Е (Салин, Михалкин, Солодкин).

М21А: 14 КП, 6,0 км. 1 Пожитков Михаил, КСО «Березино» - 0:49:00. 2 Лукашов Игорь, СК «Сож» - 0:49:50. 3 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 0:52:55.

М21В: 10 КП, 5,1 км. Гомза Даниил, КО «БГУ» - 1:18:37 (в/к). Марковский Андрей, лично - 1:24:25 (в/к). Рымашевский Максим, лично - 2:08:57 (в/к). - лично

М35: 14 КП, 9,3 км. 1 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 1:10:36. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 1:16:05. 3 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 1:22:59

М40: 15 КП, 8,9 км. 1 Дубинин Михаил, лично - 1:17:23. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 1:26:56. 3 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 1:34:32.

Призеры группы М40 (Холод, Дубинин, Балабанов).

М45: 14 КП, 8,5 км. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 1:17:40. 2 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 1:26:39. 3 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 

1:31:57.

М50: 14 КП, 6,0 км. 1 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 1:14:55. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 1:20:39. 3 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - 2:33:52

М55: 13 КП, 5,6 км. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:52:09. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 0:55:26. 3 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:56:41.

М60: 11 КП, 5,3 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:53:43. 2 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 1:05:18. 3 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 

1:05:33.

М65: 9 КП, 4,0 км. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:43:13. 2 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:49:31. 3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:50:12.

М70: 6 КП, 2,8 км. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:40:03. 2 Жук Виталий, КО «Трактор» - 0:42:56. 3 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:48:29.

М80: 5 КП, 2,1 км. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 1:18:49. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 1:35:44.

Ж10. Волосевич Ярослава, КО «Случь» - 0:15:33 (в/к). Саванович Анастасия, КО «Случь» - 0:16:25 (в/к). Кохан Мария, Пуховичский р-н - 0:16:31 (в/к).

Ж12: 5 КП, 2,3 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:22:46. 2 Дорошук Настя, КСО «Буг» - 0:26:17. 3 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:26:31

Ж14: 9 КП, 3,2 км. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:31:31. 2 Гурская Анна, СКО «Орион» - 0:36:02. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:37:32.

Ж16: 10 КП, 4,0 км. 1 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 0:41:13. 2 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:43:34. 3 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 0:45:03.

Ж18: 10 КП, 5,1 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:58:23. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 1:00:03. 3 Буевич Дарья, КСО «Эридан» - 1:02:38.

Ж20: 14 КП, 6,0 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 1:14:10. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 1:19:23. 3 Шумская Виктория, КСО «Эридан» - 1:26:57.

Призеры группы Ж20 (Кравченко, Шпаковская, Шумская).

Ж21Е: 14 КП, 9,3 км. 1 Журавлёва Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:19:36. 2 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 1:22:12. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая 

Русь» - 1:26:19.

Призеры группы Ж21Е (Кругленя, Журавлева, Воскабойникова).

Ж21А: 10 КП, 5,1 км. 1 Бовшевич Анна, КСО «Верас» - 0:50:11. 2 Алексеёнок Мария, КСО «Эридан» - 0:56:16. 3 Черник Юлия, СКО «Орион» - 1:00:41.

Ж21В: 10 КП, 4,0 км. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 1:15:57. 2 Булатова Юлия, КО «Легенда» - 1:26:17

Ж35: 14 КП, 6,0 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 1:15:10. 2 Красько Наталия, КСО «Верас» - 1:25:44. 3 Ковалева Анастасия, КСО «Три-О» - 1:28:00.

Ж40: 14 КП, 6,0 км. 1 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 1:18:37

Ж45: 10 КП, 5,1 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:55:09. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 1:04:16. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 1:07:34

Ж50: 9 КП, 4,0 км. 1 Казакевич Ирина, КО «Сильван люкс» - 1:06:08. Старовойтова Елена, СК «Витязь» - 1:39:00 (в/к).

Ж55: 9 КП, 4,0 км. 1 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 0:55:23. 2 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:08:02. 3 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 1:09:33.

Ж60: 6 КП, 2,8 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:39:36. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:41:07. 3 Яньшина Людмила, КСО «Турлан» - 0:55:03

Ж65: 6 КП, 2,7 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:39:58. 2 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 0:42:54. 3 Маслакова Наталья, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

1:07:38

Ж70: 5 КП, 2,1 км. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 0:35:48. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:03:36. 3 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 

1:10:17

Командные результаты: 1.КСО «Эридан» - 1170 + 1179 = 2349 очков. 2.КО «Случь» - 1162 + 1176 = 2338. 3.КСО «Белая Русь» - 1121 + 1126 = 2247.

Призеры соревнований Командного Чемпионата Беларуси.

Открытый Чемпионат Беларуси. Командные результаты: 1.Минск – 1143 очков. 2.Могилевская область – 1057. 3.Минская область – 993.

Призеры командных соревнований Чемпионата Беларуси.

Первенство Беларуси. Командные результаты: 1.Минская область - 2305 очков. 2.Минск – 2246. 3.Гомельская область – 2130.

Призеры командных соревнований Первенства Беларуси.

Главный судья Рогалевич С. В. Главный секретарь Маковская Е.Д.

Чемпионат Могилева 2020
12.09.20 - Тульский дворик

Спринт

М12: 13 КП, 2,3 км. 1 Радзивон Андрей, СОЖ - 0:19:02. 2 Гавритов Иван, Паруса - 0:20:03. 3 Чубаков Алексей, Каденс - 0:25:42

Ж12: 10 КП, 1,9 км. 1 Русанова Анастасия, Паруса - 0:23:23. 2 Волкова Анастасия, Паруса - 0:26:41

М14: 19 КП, 2,9 км. 1 Сычевич Александр, Паруса - 0:22:24. 2 Михейкин Никита, ОЦТ - 0:27:14. 3 Семенчук Юрий, Паруса - 0:30:15

Ж14: 13 КП, 2,3 км. 1 Старовойтова Мария, ТриО - 0:19:30. 2 Валькевич Анастасия, СШ №19 - 0:59:35. 3 Мельникова Руслана, СШ №19 - 1:02:42

М16: 24 КП, 3,5 км. 1 Балабанов Глеб, Камволь - 0:27:15. 2 Ханин Илья, Паруса - 0:40:10. 3 Ханин Иван, Паруса - 0:52:41

Ж16: 19 КП, 2,9 км. 1 Черная Алеся, ОЦТ - 0:36:24. 2 Кондратьева Диана, ОЦТ - 0:37:57. 3 Горелова Александра, СШ №19 - 0:44:58

М21: 31 КП, 5,6 км. 1 Михалкин Сергей, Эридан - 0:32:42. 2 Языков Юрий, лично - 0:35:05. 3 Николай Горбачев, Локомотив - 0:35:18

Ж21: 25 КП, 3,7 км. 1 Буякова Оксана, Сильван Люкс - 0:30:44. 2 Гаранинова Екатерина, лично - 0:31:20. 3 Хлопкова Юлия, Простор - 0:33:18.

М40: 25 КП, 3,7 км. 1 Балабанов Пётр, Камволь - 0:28:28. 2 Воронов Сергей, СТК МЭТА - 0:33:11. 3 Вербицкий Юрий, Зеленый Стадион - 0:33:17.

Ж40: 24 КП, 3,5 км. 1 Петрова Оксана, Азимут Спартак - 0:37:15. 2 Радзивон Татьяна, СОЖ - 0:42:44. 3 Киреева Светлана, Зеленый Стадион - 0:45:48.

М55: 24 КП, 3,5 км. 1 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 0:36:00. 2 Александров Слава, Локомотив - 0:41:37. 3 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 0:44:46.

Ж55: 19 КП, 2,9 км. 1 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 0:29:50. 2 Когутенко Тома, СТК МЭТА - 0:33:39. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 0:33:44.

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Кузнецова Марина

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО, Этап Кубка БФО среди ветеранов, Этап Кубка БФО среди юниоров

19.09.2020 – Вязынка

Средняя дистанция.

Ж12: 10 КП, 1.9 км. 1 Кузнецова Алина, Минская область - 0:13:18. 2 Жукова Юна, г. Минск - 0:13:19. 3 Холод Ирина, г. Минск - 0:14:15

Ж14: 10 КП, 2.2 км. 1 Бильдюкевич Владислава, Минская область - 0:15:24. 2 Гурская Анна, г. Минск - 0:16:17. 3 Томанова Валерия, Минская область - 0:17:15.

Ж16: 11 КП, 2.6 км. 1 Карелина Софья, Минская область - 0:17:09. 2 Миронова Ксения, Витебская область - 0:20:41. 3 Курач Марина, Минская область - 0:20:56.

Ж18: 14 КП, 2.9 км. 1 Дичковская Алеся, Минская область - 0:21:16. 2 Гаранинова Екатерина, Могилевская область - 0:27:27. 3 Корчашко Виктория, Минская область - 0:27:28

Ж20: 17 КП, 3.9 км. 1 Рябцева Марианна, г. Минск - 0:36:24. 2 Карпович Полина, г. Минск - 0:40:02. 3 Шумская Виктория, Витебская область - 0:41:35

Ж21A: 17 КП, 3.9 км. 1 Бовшевич Анна, КСО «Верас» - 0:37:00. 2 Крюкова Наталья, КСО «Немига-Норд» - 0:40:43. 3 Мохорева Анна, КСО «Эридан» - 0:41:54.

Ж21E: 19 КП, 4.2 км. 1 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 0:32:51. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 0:33:01. 3 Журавлёва Кристина, КСО «Немига-

Норд» - 0:33:21

Ж35: 14 КП, 3.0 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 0:30:26. 2 Козельская Людмила, Лично - 0:39:43. 3 Ковалева Анастасия, КСО «Три-О» - 0:40:05

Ж40: 14 КП, 2.9 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:26:22. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 0:27:08. 3 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 

0:28:16.

Ж45: 14 КП, 2.9 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:26:19. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:27:10. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 0:30:27.

Ж55: 13 КП, 2.5 км. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:25:04. 2 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:25:42. 3 Мельникова Людмила, КСО "Зеленый стадион» - 

0:32:45.

Денисова Наталья (КСО «Белая Русь») делает отметку на КП.

Ж60: 11 КП, 2.3 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:27:25. 2 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:27:55. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:28:47.

Ж65: 11 КП, 2.3 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:31:53. 2 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 0:33:21. 3 Маслакова Наталья, КСО «Пеленг-Вымпел» 

- 0:47:15.

Ж70: 10 КП, 2.0 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 0:34:23.

М12: 11 КП, 2.0 км. 1 Доманский Алексей, Минская область - 0:15:51. 2 Лабкович Егор, Минская область - 0:17:02. 3 Радзивон Андрей, Гомельская область - 0:17:54

М14: 11 КП, 2.6 км. 1 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 0:15:45. 2 Лабкович Иван, Минская область - 0:18:11. 3 Гомза Павел, Минская область - 0:19:44.

М16: 14 КП, 2.9 км. 1 Фурик Александр, Минская область - 0:19:37. 2 Микулич Александр, Гомельская область - 0:22:35. 3 Бедарев Арсений, Брестская область - 

0:22:56.

М18: 17 КП, 3.9 км. 1 Плаксенок Павел, г. Минск - 0:27:00. 2 Крушный Илья, Минская область - 0:30:08. 3 Обернихин Александр, г. Минск - 0:30:35

М20: 19 КП, 4.2 км. 1 Алексеенок Никита, Витебская область - 0:28:22. 2 Томашев Олег, г. Минск - 0:29:21. 3 Новак Илья, Минская область - 0:30:25.

М21A: 19 КП, 4.2 км. 1 Веринский Владислав, КО «Случь» - 0:32:03. 2 Шванц Алексей, КСО «Верас» - 0:34:23. 3 Лашкевич Георгий, Лично - 0:35:45

М21E: 26 КП, 6.2 км. 1 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 0:37:07. 2 Ходан Александр, RUNOS - 0:38:34. 3 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 0:39:26

М35: 19 КП, 4.2 км. 1 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 0:28:52. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:30:54. 3 Пенкрат Виталий, КСО «Березино» - 0:32:59.

М40: 17 КП, 3.9 км. 1 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 0:31:19. 2 Ткачёв Ярослав, СТК «Мэта» - 0:33:24. 3 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:33:37

М45: 17 КП, 3.9 км. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:32:06. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 0:37:33. 3 Какунин Алексей, Лично - 0:42:53

М50: 17 КП, 3.2 км. 1 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 0:26:15. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 0:29:02. 3 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - 0:31:41.

М55: 17 КП, 3.2 км. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 0:27:08. 2 Павлючук Олег, КСО «Буг» - 0:27:15. 3 Ваяводау Анатоль, КСО «Азимут-Спартак» - 0:37:28.

М60: 14 КП, 3.0 км. 1 Языков Леонид, КСО «Немига-Норд» - 0:28:28. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:30:10. 3 Важник Александр, КСО «Стандарт» 

- 0:30:52

М65: 14 КП, 3.0 км. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:27:36. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:32:27. 3 Лукашов Владимир, СК «Сож» - 0:34:18

М70: 11 КП, 2.3 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:26:41. 2 Красильников Виктор, КО «БГУ» - 0:26:52. 3 Маковский Анатолий, КСО «Эридан» - 0:30:11.

М80: 10 КП, 2.0 км. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 0:37:46. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:41:12. 3 Сальников Вячеслав, Лично - 0:49:34

Open 1: 17 КП, 4.0 км. 1 Лисай Павел, Лично - 0:39:42. 2 Громова Ксения, КО «БГУ» - 0:42:58. 3 Рожко Павел, КСО "Турлан" - 0:45:17

Open 2: 10 КП, 2.1 км. 1 Катлерова Надежда, КО «БГУ» - 0:27:58. 2 Рожко Виктория, Лично - 0:34:31. 3 Масляк Аксинья, СДЮСТШ - 0:35:50

20.09.2020 – Повязынь

Длинная дистанция

Ж12: 6 КП, 2,4 км. 1 Кузнецова Алина, Минская область - 0:11:58. 2 Жукова Юна, г. Минск - 0:12:56. 3 Холод Ирина, г. Минск - 0:16:28

Ж14: 7 КП, 3,0 км. 1 Томанова Валерия, Минская область - 0:27:54. 2 Бильдюкевич Владислава, Минская область - 0:35:41. 3 Журавлева Виктория, г. Минск - 0:39:09.

Ж16: 11 КП, 4,0 км. 1 Карелина Софья, Минская область - 0:37:38. 2 Миронова Ксения, Витебская область - 0:42:12. 3 Савченко Яна, г. Минск - 0:44:30.

Ж18: 11 КП, 4,8 км. 1 Дичковская Алеся, Минская область - 0:50:20. 2 Корчашко Виктория, Минская область - 0:55:39. 3 Логвин Полина, Минская область - 0:57:51

Ж20: 13 КП, 5,6 км. 1 Рябцева Марианна, г. Минск - 0:56:13. 2 Шпаковская Карина, Минская область - 0:56:41. 3 Кравченко Карина, Минская область - 1:07:49.

Ж21A: 12 КП, 5,4 км. 1 Бовшевич Анна, КСО «Верас» - 0:55:59. 2 Мохорева Анна, КСО «Эридан» - 1:05:50. 3 Гальченя Анастасия, КО «Случь» - 1:07:54

Ж21E: 16 КП, 8,8 км. 1 Журавлёва Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:11:32. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:17:23. 3 Кунцевич Наталья, КО «Сильван 

люкс» - 1:17:40.

Журавлёва Кристина (КСО «Немига-Норд») у последнего КП.

Ж35: 13 КП, 5,6 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 0:56:40. 2 Ковалева Анастасия, КСО «Три-О» - 1:14:03. 3 Ткачук Дарья, КО «Сильван люкс» - 

1:15:12

Ж40: 15 КП, 5,1 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:49:42. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 0:51:02. 3 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 

0:53:09

Ж45: 11 КП, 4,6 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:43:12. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:52:05. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 0:56:41

Ж55: 14 КП, 3,9 км. 1 Мельникова Людмила, КСО "Зеленый стадион - 0:52:21. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:54:11. 3 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 

0:55:07

Ж60: 10 КП, 3,3 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:41:41. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:45:42. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:47:17

Варыгина Светлана (ОК «Пралеска») у последнего КП.

Ж65: 10 КП, 3,3 км. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 1:05:49. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 1:14:28. 3 Маслакова Наталья, КСО «Пеленг-Вымпел» 

- 1:56:10

Ж70: 10 КП, 2,3 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:03:07

М12: 7 КП, 2,5 км. 1 Доманский Алексей, Минская область - 0:14:33. 2 Обернихин Петр, г. Минск - 0:14:37. 3 Кунцевич Дмитрий, КО «Случь» - 0:15:25.

М14: 11 КП, 4,0 км. 1 Гончаров Александр, Гомельская область - 0:38:10. 2 Лабкович Иван, Минская область - 0:38:56. 3 Мастыков Антон, Витебская область - 0:43:15

М16: 11 КП, 4,7 км. 1 Фурик Александр, Минская область - 0:37:34. 2 Бурый Денис, Минская область - 0:43:53. 3 Бедарев Арсений, Брестская область - 0:44:48

М18: 14 КП, 7,1 км. 1 Плаксенок Павел, г. Минск - 0:52:45. 2 Миронов Арсений, г. Минск - 1:05:28. 3 Обернихин Александр, г. Минск - 1:07:04

М20: 16 КП, 8,8 км. 1 Алексеенок Никита, Витебская область - 1:06:48. 2 Барай Владислав, Минская область - 1:16:02. 3 Севрук Глеб, Минская область - 1:16:51

М21A: 15 КП, 8,0 км. 1 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 1:04:32. 2 Шванц Алексей, КСО «Верас» - 1:05:50. 3 Божук Дмитрий, КО «БГУ» - 1:13:32.

М21E: 28 КП, 14,0 км. 1 Новак Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 1:46:28. 2 Крапивко Дмитрий, СК «Камволь» - 1:49:30. 3 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 1:53:40

М35: 16 КП, 8,8 км. 1 Лукашов Игорь, СК «Сож» - 1:07:44. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 1:08:45. 3 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 1:11:52

М40: 13 КП, 7,6 км. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 1:03:32. 2 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 1:04:23. 3 Ткачёв Ярослав, СТК «Мэта» - 1:14:28

М45: 14 КП, 7,1 км. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:56:26. 2 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 1:01:13. 3 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 1:20:52. 

Лапекин Максим (СТК «Мэта») приближается к последнему КП.

М50: 16 КП, 5,6 км. 1 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 0:52:43. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 1:09:00. 3 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - пп 20.10 

(снят)

Мурашка Андрей (СКО «Орион») делает отметку на последнем КП

М55: 16 КП, 5,4 км. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 0:54:37. 2 Павлючук Олег, КСО «Буг» - 1:01:25. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 1:05:03.

Денисов Валерий (КСО «Белая Русь») делает отметку на последнем КП.

М60: 15 КП, 5,1 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:50:15. 2 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:59:16. 3 Важник Александр, КСО 

«Стандарт» - 1:01:11

М65: 13 КП, 4,7 км. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:43:51. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 1:07:12. 3 Трапезников Николай, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:08:05.

М70: 9 КП, 3,2 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:36:51. 2 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 0:42:28. 3 Маковский Анатолий, КСО «Эридан» - 0:45:20.

Буковец Анатолий (КСО «Три-О») приближается к последнему КП.

М80: 9 КП, 2,2 км. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 0:49:34. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 1:01:29. 3 Сальников Вячеслав, Лично - пп 20.10 (снят).

Open 1: 8 КП, 7,3 км. 1 Досин Егор, БГПУ - 1:10:11. 2 Васьковцев Егор, БГПУ - 1:25:48.

Open 2: 16 КП, 4,8 км. 1 Лисай Алексей, Лично - 1:01:37. 2 Лисай Павел, Лично - 1:07:15. 3 Гуляев Андрей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:22:36.

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО.  Этап Кубка БФО среди ветеранов.  Этап Кубка БФО среди юниоров

19-20.09.2020 - Вязынка
Сумма двух стартов

Ж12. 1 Кузнецова Алина, Минская область - 13:18 + 11:58 = 25:16. 2 Жукова Юна, г. Минск - 13:19 + 12:56 = 26:15. 3 Холод Ирина, г. Минск - 14:15 + 16:28 = 30:43.

Ж14. 1 Томанова Валерия , Минская область - 17:15 + 27:54 = 45:09. 2 Бильдюкевич Владислава, Минская область - 15:24 + 35:41 = 51:05. 3 Журавлева Виктория, г. 

Минск - 20:02 + 39:09 = 59:11.

Ж16. 1 Карелина Софья, Минская область - 17:09 + 37:38 = 54:47. 2 Миронова Ксения, Витебская область - 20:41 + 42:12 = 62:53. 3 Савченко Яна, г. Минск - 20:58 + 

44:30 = 65:28.

Ж18. 1 Дичковская Алеся, Минская область - 21:16 + 50:20 = 71:36. 2 Корчашко Виктория, Минская область - 27:28 + 55:39 = 83:07. 3 Логвин Полина, Минская область 

- 28:17 + 57:51 = 86:08.

Ж20. 1 Рябцева Марианна, г. Минск - 36:24 + 56:13 = 92:37. 2 Шпаковская Карина, Минская область - 43:44 + 56:41 = 100:25. 3 Кравченко Карина, Минская область - 

42:49 + 67:49 = 110:38.

Ж21A. 1 Бовшевич Анна, КСО «Верас» - 37:00 + 55:59 = 92:59. 2 Мохорева Анна, КСО «Эридан» - 41:54 + 65:50 = 107:44. 3 Гальченя Анастасия, КО «Случь» - 45:45 + 

67:54 = 113:39.

Ж21E. 1 Журавлёва Кристина, КСО «Немига-Норд» - 33:21 + 71:32 = 104:53. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 32:51 + 77:40 = 110:31. 3 Каржова Марина, 

КСО «Немига-Норд» - 33:01 + 79:18 = 112:19.

Ж35. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 30:26 + 56:40 = 87:06. 2 Ковалева Анастасия, КСО «Три-О» - 40:05 + 74:03 = 114:08. 3 Козельская Людмила, Лично 

- 39:43 + 75:21 = 115:04.

Призеры группы Ж35

Ж40. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 26:22 + 49:42 = 76:04. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 27:08 + 51:02 = 78:10. 3 Балабанова Ирина, СК 

«Камволь» - 28:16 + 53:09 = 81:25.

Ж45. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 26:19 + 43:12 = 69:31. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 27:10 + 52:05 = 79:15. 3 Холод Елена, СКО «Орион» - 30:27 + 

56:41 = 87:08.

Ж55. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 25:04 + 54:11 = 79:15. 2 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 25:42 + 55:07 = 80:49. 3 Мельникова Людмила, КСО "Зеленый 

стадион» - 32:45 + 52:21 = 85:06

Ж60. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 27:25 + 41:41 = 69:06. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 28:47 + 45:42 = 74:29. 3 Атаманович Светлана, КСО 

"Турлан" - 27:55 + 47:17 = 75:12.

Ж65. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 33:21 + 65:49 = 99:10. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 31:53 + 74:28 = 106:21. 3 Маслакова Наталья, КСО 

«Пеленг-Вымпел» - 47:15 + 116:10 = 163:25

Ж70. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 34:23 + 63:07 = 97:30.

М12. 1 Доманский Алексей, Минская область - 15:51 + 14:33 = 30:24. 2 Лабкович Егор, Минская область - 17:02 + 16:52 = 33:54. 3 Михалкин Игорь, Витебская область - 

18:27 + 18:03 = 36:30.

М14. 1 Лабкович Иван, Минская область - 18:11 + 38:56 = 57:07. 2 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 15:45 + 43:19 = 59:04. 3 Гончаров Александр, 

Гомельская область - 27:07 + 38:10 = 65:17.

М16. 1 Фурик Александр, Минская область - 19:37 + 37:34 = 57:11. 2 Бедарев Арсений, Брестская область - 22:56 + 44:48 = 67:44. 3 Бурый Денис, Минская область - 

24:16 + 43:53 = 68:09.

М18. 1 Плаксенок Павел, г. Минск - 27:00 + 52:45 = 79:45. 2 Миронов Арсений, г. Минск - 31:27 + 65:28 = 96:55. 3 Обернихин Александр, г. Минск - 30:35 + 67:04 = 

97:39.

М20. 1 Алексеенок Никита, Витебская область - 28:22 + 66:48 = 95:10. 2 Барай Владислав, Минская область - 32:48 + 76:02 = 108:50. 3 Севрук Глеб, Минская область - 

32:01 + 76:51 = 108:52.

М21A. 1 Шванц Алексей, КСО «Верас» - 34:23 + 65:50 = 100:13. 2 Веринский Владислав, КО «Случь» - 32:03 + 74:16 = 106:19. 3 Марковский Андрей, лично - 38:13 + 

78:19 = 116:32.

М21E. 1 Новак Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 39:30 + 106:28 = 145:58. 2 Крапивко Дмитрий, СК «Камволь» - 41:45 + 109:30 = 151:15. 3 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 

41:41 + 113:40 = 155:21.

Новак Дмитрий (КСО «Белая Русь») делает отметку на КП, стал победителем в группе М21Е.

М35. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 30:54 + 68:45 = 99:39. 2 Лукашов Игорь, СК «Сож» - 34:54 + 67:44 = 102:38. 3 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 33:34 + 71:52 

= 105:26.

М40. 1 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 31:19 + 64:23 = 95:42. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 34:59 + 63:32 = 98:31. 3 Ткачёв Ярослав, СТК «Мэта» - 33:24 + 74:28 = 

107:52.

М45. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 32:06 + 56:26 = 88:32. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 37:33 + 80:52 = 118:25. 3 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 43:36 + 

101:05 = 144:41.

М50. 1 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 26:15 + 52:43 = 78:58. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 29:02 + 69:00 = 98:02. 3 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - 

31:41 + снят.

М55. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 27:08 + 54:37 = 81:45. 2. Павлючук Олег, КСО «Буг» - 27:15 + 61:25 = 88:40. 3 Ваяводау Анатоль, КСО «Азимут-Спартак» 

- 37:28 + 71:28 = 108:56.

М60. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 30:10 + 50:15 = 80:25. 2 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 30:52 + 61:11 = 92:03. 3 Парфенов Сергей, КСО 

«Пеленг-Вымпел» - 32:51 + 59:16 = 92:07.

Призеры группы М60.

М65. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 27:36 + 43:51 = 71:27. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 32:27 + 67:12 = 99:39. 3 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 34:19 

+ 73:10 = 107:29.

Призеры группы М65.

М70. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 26:41 + 36:51 = 63:32. 2 Маковский Анатолий, КСО «Эридан» - 30:11 + 45:20 = 75:31. 3 Будник Александр, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 32:01 + 45:37 = 77:38.

М80. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 37:46 + 49:34 = 87:20. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 41:12 + 61:29 = 102:41. 3 Сальников Вячеслав, Лично - 

49:34 + снят.

Главный судья Кедышко Дмитрий Главный секретарь Гуйдо Елена


Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда-2020" памяти С.Ф.Рыженкова
3.10.2020, Крыжовка

Ж10 - 5 КП, 1.380 км. 1 Новикова Амалия, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:45:49. 2 Вишневская Василиса, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:47:37.

М10 - 7 КП, 1.660 км. 1 Миронов Ярослав, ФСЦДиМ Совет. района - 00:25:40. 2 Лисаченко Александр, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:29:32. 3 Вишневский Владимир, 

ФСЦДиМ Фрун. района - 00:53:27

Ж12 - 7 КП, 1.660 км. 1 Холод Ирина , ФСЦДиМ Фрун. района - 00:17:04. 2 Лисаченко Ксения, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:28:30. 3 Старовойтова Анна, Альтаир-

МГТЭЦДиМ - 00:30:02

М12 - 9 КП, 1.970 км. 1 Обернихин Петр, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:32:03. 2 Филипенко Трофим, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:32:09. 3 Музыка Илья, ЦДОДиМ 

"Эврика" - 00:33:37

Ж14 - 9 КП, 1.970 км. 1 Гурская Анна, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:20:11. 2 Ивашкевич Анастасия, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:37:59. 3 Закревская Кристина, БЦЭиТ - 

00:38:43

М14 - 11 КП, 2.440 км. 1 Мурашко Всеслав, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:27:20. 2 Какунин Артем, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:36:33. 3 Бутор Артем, МГТЭЦДиМ-

Атаман - 00:37:17

Ж16 - 11 КП, 2.440 км. 1 Савченко Яна, ФСЦДиМ Фрун. района - 00:21:13. 2 Леденева Елизавета, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:33:03. 3 Дудинская Алена, ФСЦДиМ 

Совет. района - 00:38:52

М16 - 13 КП, 3.310 км. 1 Голубев Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:35:23. 2 Некрашевич Александр, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:35:47. 3 Шабанов Ян, ФСЦДиМ Фрун. района 

- 00:36:14

Ж18 - 13 КП, 3.310 км. 1 Жуковская Стефания, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:45:37. 2 Шиманская Надежда, МГТЭЦДиМ-Атаман - 00:54:18. 3 Клемантович Тамара, 

МГТЭЦДиМ-БГЭУ - 00:54:53

М18 - 15 КП, 4.490 км. 1 Миронов Арсений, ФСЦДиМ Совет. района - 00:35:14. 2 Голубев Федор, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:41:06. 3 Жигарев Денис, МГТЭЦДиМ-БГЭУ 

- 00:43:43

Ж20 - 15 КП, 4.490 км. 1 Каблаш Ксения, МГТЭЦДиМ-БГЭУ - 01:05:09. 2.Анейчик Елена, ФСЦДиМ Ленин. района - 01:26:05

М20 - 17 КП, 4.930 км. 1 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:41:33. 2 Троцкий Алексей, БГУ - 00:47:10. 3 Зинков Кирилл, БГТУ - 01:08:09

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Ладыженко Н.А.


Чемпионат МЧС по спортивному ориентированию
1 октября 2020 г. - Витебская обл.

Средняя дистанция

М: 16 КП, 6,2 км. 1 Рожков Александр, ГПАСУ «РОСН» - 0:33:40. 2 Милошевич Вячеслав, Могилев. управление - 0:33:54. 3 Уснич Алексей, ГПАСУ «РОСН» - 0:34:09

Эстафета 2 октября 2020 г.

М: 10 КП, 2.400 м. 1. Витебское управление - 00:41:05 (Кубышкин Никита - 00:15:13, Желткевич Игорь - 00:12:28, Кнотько Александр - 00:13:24). 2. Гомель. управление 

- 00:45:51 (Силивончик Станислав - 00:16:08, Никитенко Никита - 00:16: 26, Морза Иван - 00:13:17). 3.Мин. гор. управление - 00:50:38 (Езерский Павел - 00:19:09, 

Марковский Андрей - 00:16:01, Журавлева Кристина - 00:15:28).

Командные результаты. 1.Могилевское управление - 25. 2.Минское городское управление – 41. 3.Гомельское управление - 42

Главный судья Евсиков А.В. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Открытый Чемпионат Беларуси на удлинённой дистанции
Первенство Беларуси среди юниоров на удлинённой дистанции
Чемпионат БФО среди ветеранов на удлинённой дистанции

Соревнования на призы КСО "Орион"
4.10.2020 – Гореничи

Перед открытием соревнований.

Ж12: 6 КП, 2,4 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:22:52. 2 Вишневская Василиса, СКО «Орион» - 0:27:06. 3 Некрашевич Катя, СКО «Орион» - 0:30:16

Ж14: 10 КП, 3,3 км. 1 Гурская Анна, СКО «Орион» - 0:25:05. 2 Жевнерович Анна, КСО «Березино» - 0:57:21. 3 Тушинская Елизавета, КСО «Березино» - 1:22:02

Ж16: 11 КП, 4,1 км. 1 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 0:31:50. 2 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:32:05. 3 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 0:35:41.

Ж20: 28 КП, 11,0 км. 1 Гаранинова Екатерина, КСО «Немига-Норд» - 1:50:05. 2 Корчашко Виктория, Минская область - 2:05:27. 3 Белая Ирина, Минская область - 

2:28:33.

Ж21E: 32 КП, 19,0 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 2:19:14. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 2:32:12. 3 Кунцевич Наталья, КО «Сильван 

люкс» - 2:34:09.

Ж21A: 28 КП, 11,0 км. 1 Реброва Елена, Минская область - 2:01:14. 2 Ковалёва Татьяна, Минская область - 2:07:52. 3 Вашкевич Галина, Минская область - 2:13:14.

Ж35: 28 КП, 11,0 км. 1 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 1:38:06. 2 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс» - 1:45:58. 3 Булатова Юлия, КО «Легенда» - 

3:47:57

Ж40: 24 КП, 11,0 км. 1 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 1:32:17. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 1:35:55.

Полекшанова Дарья (КСО «Немига-Норд») на старте.

Ж45: 24 КП, 11,0 км. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 1:48:34. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:53:29. 3 Карелина Елена, лично - 2:03:22

Ж50: 16 КП, 6,9 км. 1 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:40:11

Ж55: 16 КП, 6,9 км. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 1:08:51. 2 Мельникова Людмила, КСО «Зялёны стадыён» - 1:12:12. 3 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

1:27:27.

Брок Елена (КСО «Белая Русь») – победительница в группе Ж55.

Ж60: 14 КП, 5,2 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:52:58. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:55:10. 3 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 0:56:13

Варыгина Светлана (ОК «Пралеска») готовится к старту.

Ж65: 14 КП, 5,2 км. 1 Балабанова Марина, лично - 1:54:11

Ж70: 11 КП, 4,1 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:12:46

М12: 6 КП, 2,4 км. 1 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 0:22:42. 2 Сукневич Михаил, КСО «Немига-Норд» - 0:31:10. 3 Пенкрат Александр, КСО «Березино» - 0:32:48

М14: 11 КП, 4,1 км. 1 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 0:43:31. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:46:43. 3 Белый Александр, КСО «Березино» - 0:55:43.

М16: 16 КП, 6,9 км. 1 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 0:55:31. 2 Кулик Владислав, МГТЭЦДиМ - 0:58:42. 3 Бурый Денис, КСО «Березино» - 1:00:34

М20: 32 КП, 19,0 км. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 2:16:26. 2 Валькович Виталий, Минская область - 2:22:40. 3 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 2:27:03

М21E: 41 КП, 23,0 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 2:06:20. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 2:15:59. 3 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 2:16:27.

Михалкин Дмитрий (КСО «Эридан») перед стартом,  победитель в группе М21Е.

М21A: 32 КП, 19,0 км. 1 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:55:45. 2 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 2:13:25. 3 Дубровский Виталий, Гомельская область - 

2:16:43.

М35: 32 КП, 19,0 км. 1.Аноничев Александр, Гомельская область - 2:07:48. 2.Лукашов Игорь, Гомельская область - 2:14:18. 3.Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 2:21:41

Призеры группы М35.

М40: 30 КП, 14,0 км. 1 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 2:01:39. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 2:05:45. 3 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 2:06:25

М45: 30 КП, 14,0 км. 1 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 2:04:10. 2 Кунцевич Сергей, КО «Сильван люкс» - 2:05:31

М50: 28 КП, 11,0 км. 1 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 1:50:29. 2 Вашкевич Игорь, Минская область - 1:50:38. 3 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 1:52:11.

М55: 24 КП, 11,0 км. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 1:20:52. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 1:38:09. 3 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 

1:47:00.

М60: 21 КП, 8,9 км. 1 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 1:24:56. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:26:01. 3 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 

1:27:11

М65: 16 КП, 6,9 км. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:50:53. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:51:17. 3 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:55:49

Мелешко Андрей (КО «БГУ») внимательно изучает легенду перед стартом.

М70: 16 КП, 6,9 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 1:09:07. 2 Жук Виталий, КО «Трактор» - 1:16:42. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 1:17:15.

Буковец Анатолий (КСО «Три-О») на старте.

М80: 14 КП, 5,2 км. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 1:39:05. 2 Сальников Вячеслав, лично - 2:02:57

OPEN 1: 16 КП, 6,9 км. 1 Голубев Федор, МГТЭЦДиМ - 0:51:23. 2 Обернихин Александр, СКО «Орион» - 0:58:09. 3 Лашкевич Георгий, лично - 1:09:28.

OPEN 2: 11 КП, 4,1 км. 1 Чаплинский Александр, СКО «Орион» - 1:10:44.  

Родная природа.

Командные результаты: 1.Минская область - 459 очков. 2.Гомельская область – 137. 3.Могилёвская область - 64

Главный судья Елена Холод        Главный секретарь Ирина Обернихина.


ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «Слуцк - 2020»
17-18 октября 2020 г. - г. Слуцк

17 октября 

Спринтерская дистанция

Ж10: 5 КП, 600 м. 1 Волосевич Александра, КО «Случь» - 0:04:14. 2 Саванович Анастасия, СЦТ - 0:05:50. 3 Волосевич Ярослава, СЦТ - 0:07:14

Ж12: 9 КП, 700 м. 1 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:08:07. 2 Колядко Полина, СЦТ - 0:09:15. 3 Неверовская Майя, «Случь молодая» - 0:11:07

Ж14: 12 КП, 1,0 км. 1 Синчикова Виктория, Гомельская обл. - 0:09:21. 2 Кляусова Ксения, Гомельская обл. - 0:12:37. 3 Назарова Дарья, Гомельская обл.-2 - 0:16:35

Ж16: 18 КП, 1,6 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:13:25. 2 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:13:54. 3 Рубан Александра, Гомельская обл. - 0:17:23

Ж18: 19 КП, 1,9 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:13:23. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:16:22. 3 Гуринович Евгения, КО «БГУ» - 0:22:40

Ж21: 23 КП, 2,2 км. 1 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:16:59. 2 Черник Вероника, СК «Камволь» - 0:18:20. 3 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:19:34

Ж35: 23 КП, 2,2 км. 1 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 0:20:38. 2 Кравченко Екатерина, СЦТ - 0:22:11. 3 Крукович Оксана, КО «Случь» - 0:24:56

Ж45: 19 КП, 1,9 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:22:52. 2 Предченко Елена, ТК «Старые Дороги» - 0:25:09. 3 Алдухова Инна, «Случь молодая» - 0:27:32.

Ж55: 18 КП, 1,6 км. 1 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:21:09. 2 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:22:00. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 0:23:07

М10: 5 КП, 600 м. 1 Лабкович Егор, КО «Случь» - 0:05:36. 2 Градович Леонид, Гомельская обл. - 0:05:56. 3 Кузнецов Владислав, СЦТ - 0:06:14

М12: 12 КП, 1,0 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:09:14. 2 Ситько Роман, СЦТ - 0:13:14. 3 Степаняк Роман, Гомельская обл. - 0:13:18.

М14: 18 КП, 1,6 км. 1 Гусев Родион, СК «Буг» - 0:13:58. 2 Горбатовский Дмитрий, Гомельская обл. - 0:14:11. 3 Гончаров Александр, Гомельская обл. - 0:15:09

М16: 19 КП, 1,9 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:11:20. 2 Крушный Илья, КСО «Березино» - 0:13:16. 3 Шкляник Матвей, ТК «Старые Дороги» - 0:13:43.

М18: 23 КП, 2,2 км. 1 Касинский Даниил, Гомельская обл. - 0:14:50. 2 Голубев Федор, МГТЭЦДиМ - 0:16:02. 3 Дарашевич Егор, СЦТ - 0:20:23

М21: 28 КП, 2,7 км. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:16:59. 2 Дубровский Виталий, СК «Камволь» - 0:18:00. 3 Новак Илья, СЦТ - 0:19:05

М35: 28 КП, 2,7 км. 1 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:21:34. 2 Марченко Андрей, Гомельская обл. - 0:22:12. 3 Лабкович Алексей, СЦТ - 0:22:47

М45: 23 КП, 2,2 км. 1 Сорока Александр, КСО «Березино» - п.п.20.10. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО «Березино» - п.п.20.10. 3 Ивашень Евгений, «Случь молодая» - 

п.п.20.10.

18 октября 2020 г. - г. Слуцк
Средняя дистанция

Ж10: 5 КП, 1,4 км. 1 Саванович Анастасия, СЦТ - 0:21:28. 2 Волосевич Александра, КО «Случь» - 0:25:21. 3 Кохан Мария, Пуховичский р-н - 0:39:32

Ж12: 7 КП, 1,8 км. 1 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:21:33. 2 Колядко Полина, СЦТ - 0:22:37. 3 Вечер-Ковалевская Евгения, «Случь молодая» - 0:59:49

Ж14: 11 КП, 2,7 км. 1 Кляусова Ксения, Гомельская обл. - 0:41:31. 2 Монтик Виктория, ТК «Старые Дороги» - 0:47:45. 3 Лукашенко Анастасия, ТК «Старые Дороги» - 

0:49:50

Ж16: 13 КП, 3,0 км. 1 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:30:23. 2 Рубан Александра, Гомельская обл. - 0:32:18. 3 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:38:44.

Ж18: 18 КП, 4,6 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:39:15. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:58:03. 3 Сердюк Мария, Гомельская обл. - 1:16:47.

Ж21: 24 КП, 6,2 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 1:00:38. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 1:11:42. 3 Гальченя Анастасия, СЦТ - 1:19:42

Ж35: 21 КП, 5,6 км. 1 Крукович Оксана, КО «Случь» - 1:16:56. 2 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 1:39:39. 3 Голубева Мария, РЦЭК - 1:58:47

Ж45: 18 КП, 4,6 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:59:21. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:30:05. 3 Бутько Татьяна, «Случь молодая» - п.п.20.10.

Ж55: 13 КП, 3,0 км. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 0:45:58. 2 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:47:45. 3 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:52:20

М10: 5 КП, 1,4 км. 1 Лабкович Егор, КО «Случь» - 0:15:52. 2 Градович Леонид, Гомельская обл. - 0:17:54. 3 Щербицкий Тимофей, «Случь молодая» - 0:41:13.

М12: 11 КП, 2,7 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:23:28. 2 Радзивон Андрей, Гомельская обл. - 0:42:01. 3 Ситько Роман, СЦТ - 0:45:20

М14: 13 КП, 3,0 км. 1 Горбатовский Дмитрий, Гомельская обл. - 0:32:46. 2 Гончаров Александр, Гомельская обл. - 0:33:15. 3 Гусев Родион, СК «Буг» - 0:35:33.

М16: 18 КП, 4,6 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:37:40. 2 Крушный Илья, КСО «Березино» - 0:42:13. 3 Кулик Владислав, МГТЭЦДиМ - 0:52:18

М18: 21 КП, 5,6 км. 1 Голубев Федор, МГТЭЦДиМ - 0:48:57. 2 Касинский Даниил, Гомельская обл. - 0:49:08. 3 Дарашевич Егор, СЦТ - 0:55:08

М21: 27 КП, 6,5 км. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:49:35. 2 Сынков Михаил, КСО «Березино» - 0:51:18. 3 Дубровский Виталий, СК «Камволь» - 0:52:30.

М35: 24 КП, 6,2 км. 1 Марченко Андрей, Гомельская обл. - 0:58:54. 2 Лабкович Алексей, СЦТ - 1:03:48. 3 Иванский Игорь, МЧС - 1:36:26

М45: 21 КП, 5,6 км. 1 Вашкевич Игорь, Логойский р-н - 1:06:30. 2 Малейчик Дмитрий, «Случь молодая» - п.п.20.10. 3 Сорока Александр, КСО «Березино» - п.п.20.10

М55: 18 КП, 4,6 км. 1 Кухта Михаил, СК «Буг» - 1:04:56. 2 Чаботько Владимир, «Случь молодая» - п.п.20.10. 3 Бродкин Марк, «Случь молодая» - п.п.20.10.

Командные результаты. 1.КО «Случь» - 2373 очков. 2.Гомельская обл. – 2287. 3.СЦТ – 2152.

Главный судья Кравченко Д. М.      Главный секретарь Гальченя А. В.


ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОГИЛЕВА -2020
17.10.2020 - ПЕЧЕРСК

М12: 7 КП, 2,5 км. 1 Кулевский Павел, Меридиан - 0:26:31. 2 Кальницкий Павел, Меридиан - 0:28:51. 3 Гавритов Иван, Паруса - 0:29:55

Ж12: 7 КП, 2,5 км. 1 Русанова Анастасия, Паруса - 0:40:36. 2 Королик Каролина, СШ №8 - 0:55:56. 3 Трифонова Софья, СШ №8 - 1:02:57

М14: 11 КП, 4,1 км. 1 Сычевич Александр, Паруса - 0:34:01. 2 Семенчук Юрий, Паруса - 0:48:25. 3 Малахов Тимофей, СШ №8 - 0:55:57

Ж14: 7 КП, 2,5 км. 1 Пискунович Екатерина, Гомель NAVI - 0:23:44. 2 Жемкова Виктория, СШ №8 - 0:24:47. 3 Хайруллина Виктория, Бобруйск -Меридиан - 0:28:38.

М16: 13 КП, 5,5 км. 1 Барабошин Богдан, СШ №8 - 1:01:52. 2 Колтаков Дмитрий, TRI-O - 1:12:46. 3 Бобаренко Игорь, Меридиан - 1:20:34.

Ж16: 11 КП, 4,1 км. 1 Кондратьева Диана, ОЦТ - 0:51:05. 2 Лисова Анастасия, СШ №8 - 0:54:21. 3 Руцкая Татьяна, СШ №5 - 1:32:54.

М18: 14 КП, 6,4 км. 1 Жигарев Денис, Азимут-Спартак - 0:57:10. 2 Пестов Александр, МГУ им. А.А. Кулешова - 0:57:42. 3 Грабский Илья, ОЦТ - 2:45:00

Ж18: 13 КП, 5,5 км. 1 Савченко Яна, Сильван Люкс - 0:55:48. 2 Марцелева Алина, Гомель NAVI - 1:34:56

М21: 17 КП, 8,9 км. 1 Языков Юрий, МГУ им. А.А. Кулешова - 0:54:57. 2 Федоришки Александр, лично - 0:56:24. 3 Горбачев Николай, МЭТА - 0:58:12.

Ж21: 14 КП, 6,4 км. 1 Каржова Марина, ЦТДМ Родничок - 0:54:37. 2 Кунцевич Наталья, Сильван Люкс - 0:57:32. 3 Языкова Дарья, МГУ им. Кулешова - 1:06:08.

М35: 14 КП, 6,4 км. 1 Холод Павел, Эридан - 0:53:35. 2 Федарышкiн Вячэслау, Баклан - 1:03:57. 3 Никитенко Игорь, ЗС - 1:30:46

Ж35: 13 КП, 5,5 км. 1 Гаврилова Оксана, Гомель NAVI - 1:33:28. 2 Кулешова Инна, Локомотив - 1:35:07. 3 Прокофьева Екатерина, Каденс - 1:36:34

М45: 13 КП, 5,5 км. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 0:43:46. 2 Васильченко Сергей, ЗС - 0:47:29. 3 Воронов Сергей, МЭТА - 0:49:52

Ж45: 13 КП, 5,5 км. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 1:02:45. 2 Корзун Любовь, Меридиан - 1:12:59. 3 Радзивон Татьяна, Гомель NAVI - 1:15:30

М60: 12 КП, 5,4 км. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 0:48:37. 2 Языков Леонид, СШ №8 - 0:52:17. 3 Лабановский Анатолий, Лично - 0:54:45.

Ж60: 11 КП, 4,1 км. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:48:05. 2 Когутенко Тамара, МЭТА - 0:49:54. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 1:17:16

OPEN: 11 КП, 4,1 км. 1 Смакауз Ирина, ЗС - 1:24:52. 2 Быстренко Наталья, Каденс - 1:29:29. 3 Чубаков Андрей, Каденс - 1:29:33.


18.10.2020 - ПЕЧЕРСК

М12: 5 КП, 2,3 км. 1 Кальницкий Павел, Меридиан - 0:34:37. 2 Гавритов Иван, Паруса - 0:35:17. 3 Кулевский Павел, Меридиан - 0:38:37

Ж12: 5 КП, 2,3 км. 1 Русанова Анастасия, Паруса - 0:36:56. 2 Корзун Алиса, Меридиан - 0:54:40. 3 Клименкова Анна, СШ №5 - 0:55:18

М14: 9 КП, 3,6 км. 1 Сычевич Александр, Паруса - 0:36:22. 2 Аксенов Ярослав, Паруса - 0:40:19. 3 Стасюнас Кирилл, СШ №8 - 0:46:04.

Ж14: 5 КП, 2,3 км. 1 Жемкова Виктория, СШ №8 - 0:25:02. 2 Ильюшина Дарья, СШ №5 - 0:26:00. 3 Хайруллина Виктория, Меридиан - 0:26:56

М16: 11 КП, 5,2 км. 1 Барабошин Богдан, СШ №8 - 1:01:14. 2 Бобаренко Игорь, Меридиан - 1:03:06. 3 Ханин Илья, ОЦТ - 1:04:50

Ж16: 9 КП, 3,6 км. 1 Кондратьева Диана, ОЦТ - 0:58:09. 2 Лисова Анастасия, СШ №8 - 1:06:06. 3 Горелова Александра, СШ №19 - 1:09:12

М18: 12 КП, 5,5 км. 1 Пестов Александр, МГУ ул. А.А. Кулешова - 0:52:46. 2 Жигарев Денис, Азимут-Спартак - 0:57:35

Ж18: 11 КП, 5,2 км. 1 Савченко Яна, Сильван Люкс - 0:49:40. 2 Марцелева Алина, Гомель NAVI - 1:24:27

М21: 18 КП, 8,6 км. 1 Горбачев Николай, МЭТА - 0:58:14. 2 Федоришкин Александр, Лично - 1:09:51. 3 Бардашов Юрий, МЭТА - 1:14:04

Ж21: 12 КП, 5,5 км. 1 Каржова Марина, ЦТДМ Родничок - 0:44:35. 2 Азаренко Екатерина, ЗС - 0:57:34. 3 Печеренко Юлия, Лично - 0:59:53

М35: 12 КП, 5,5 км. 1 Федарышкiн Вячэслау, Баклан - 0:52:51. 2 Вербицкий Юрий, ЗС - 1:08:20. 3 Холод Павел, Эридан - снят

Ж35: 11 КП, 5,2 км. 1 Прокофьева Екатерина, Каденс - 1:07:46. 2 Гаврилова Оксана, Гомель NAVI - 1:15:07. 3 Кулешова Инна, Локомотив - 1:17:27

М45: 11 КП, 5,2 км. 1 Воронов Сергей, МЭТА - 0:43:57. 2 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 0:45:51. 3 Малевич Вячеслав, Меридиан - 0:49:26

Ж45: 11 КП, 5,2 км. 1 Корзун Любовь, Меридиан - 1:02:58. 2 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 1:03:14. 3 Радзивон Татьяна, Гомель NAVI - 1:05:35

М60: 13 КП, 5,4 км. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 0:58:05. 2 Языков Леонид, СШ №8 - 1:03:42. 3 Печерный Геннадий, Трактор - 1:05:01

Ж60: 9 КП, 3,6 км. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:50:44. 2 Когутенко Тамара, МЭТА - 1:09:18. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 1:23:40

OPEN: 9 КП, 3,6 км. 1 Чубаков Павел, Каденс - 1:08:14. 2 Чубаков Андрей, Каденс - 1:18:00. 3 Чубаков Алексей, Каденс - 1:22:57

Открытый Кубок Могилева -2020
Сумма 2 стартов

М12. 1 Кальницкий Павел, Меридиан - 28:51 + 34:37 = 63:28. 2 Кулевский Павел, Меридиан - 26:31 + 38:37 = 65:08. 3 Гавритов Иван, Паруса - 29:55 + 35:17 = 65:12

Ж12. 1 Русанова Анастасия, Паруса - 40:36 + 36:56 = 77:32. 2 Сувалова Ангелина, Гомель NAVI - 63:46 + 56:35 = 120:21. 3 Клименкова Анна, СШ №5 - 73:01 + 55:18 = 

128:19

М14. 1 Сычевич Александр, Паруса - 34:01 + 36:22 = 70:23. 2 Семенчук Юрий, Паруса - 48:25 + 49:56 = 98:21. 3 Аксенов Ярослав, Паруса - 64:32 + 40:19 = 104:51.

Ж14. 1 Жемкова Виктория, СШ №8 - 24:47 + 25:02 = 49:49. 2 Хайруллина Виктория, Меридиан - 28:38 + 26:56 = 55:34. 3 Пискунова Екатерина, Гомель NAVI - 23:44 + 

39:56 = 63:40.

М16. 1 Барабошин Богдан, СШ №8 - 61:52 + 61:14 = 123:06. 2 Бобаренко Игорь, Меридиан - 80:34 + 63:06 = 143:40. 3 Ханин Иван, ОЦТ - 84:55 + 67:43 = 152:38.

Ж16. 1 Кондратьева Диана, ОЦТ - 51:05 + 58:09 = 109:14. 2 Лисова Анастасия, СШ №8 - 54:21 + 66:06 = 120:27. 3 Руцкая Татьяна, СШ №5 - 92:54 + не старт

М18. 1 Пестов Александр, МГУ им. А.А. Кулешова - 57:42 + 52:46 = 110:28. 2 Жигарев Денис, Азимут-Спартак - 57:10 + 57:35 = 114:45.

Ж18. 1 Савченко Яна, Сильван Люкс - 55:48 + 49:40 = 105:28. 2 Марцелева Алина, Гомель NAVI - 94:56 + 84:27 = 179:23

М21. 1 Горбачев Николай, МЭТА - 58:12 + 58:14 = 116:26. 2 Федоришки Александр, Лично - 56:24 + 69:51 = 126:15. 3 Плаксенок Павел, Эридан - 70:38 + 76:42 = 147:20

Ж21. 1 Каржова Марина, ЦТДМ Родничок - 54:37 + 44:35 = 99:12. 2 Языкова Дарья, МГУ А.А. Кулешова - 66:08 + 64:40 = 130:48. 3 Бердова Екатерина, БГМУ - 66:56 + 

68:14 = 135:10

М35. 1 Федарышкiн Вячэслау, Баклан - 63:57 + 52:51 = 116:48. Никитенко Игорь, ЗС - 90:46 + не старт. Холод Павел, Эридан - 53:35 + снят.

Ж35. 1 Прокофьева Екатерина, Каденс - 96:34 + 67:46 = 164:20. 2 Гаврилова Оксана, Гомель NAVI - 93:28 + 75:07 = 168:35. 3 Кулешова Инна, Локомотив - 95:07 + 77:27 

= 172:34

М45. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 43:46 + 45:51 = 89:37. 2 Воронов Сергей, МЭТА - 49:52 + 43:57 = 93:49. 3 Малевич Вячеслав, Меридиан - 55:39 + 49:26 = 

105:05

Ж45. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 62:45 + 63:14 = 125:59. 2 Корзун Любовь, Меридиан - 72:59 + 62:58 = 135:57. 3 Радзивон Татьяна, Гомель NAVI - 75:30 + 

65:35 = 141:05

М60. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 48:37 + 58:05 = 106:42. 2 Языков Леонид, СШ №8 - 52:17 + 63:42 = 115:59. 3 Печерный Геннадий, Трактор - 59:25 + 

65:01 = 124:26

Ж60. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 48:05 + 50:44 = 98:49. 2 Когутенко Тамара, МЭТА - 49:54 + 69:18 = 119:12. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 77:16 + 83:40 = 160:56

OPEN. 1 Чубаков Андрей, Каденс - 89:33 + 78:00 = 167:33. 2 Быстренко Наталья, Каденс - 89:29 + 84:08 = 173:37. Чубаков Павел, Каденс - не старт + 68:14

Главный судья Крееренко Дмитрий Главный секретарь Каржова Марина.


Открытый чемпионат Минского района по спортивному ориентированию "БЕЛАЯ РУСЬ-2020" 

24.10.2020 - Минский р-н

Ж10: 8 КП, 2,1 км. 1 Сукневич София, КСО «Немига-Норд» - 0:24:22. 2 Новикова Амалия, СКО «Орион» - 0:30:35. 3 Саванович Мария, КСО «Эридан» - 0:41:54.

Ж12: 9 КП, 2,3 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:19:46. 2 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:20:16. 3 Колядко Полина, КО «Случь» - 0:21:18

Ж14: 10 КП, 2,5 км. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 0:24:39. 2 Назарова Дарья, Гомельская область - 0:28:38. 3 Гурская Анна, СКО «Орион» - 0:29:13.

Ж16: 12 КП, 3,4 км. 1 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:30:55. 2 Рубан Александра, Гомельская область - 0:37:24. 3 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:39:50

Ж18: 14 КП, 3,9 км. 1 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:53:35. 2 Сердюк Мария, Гомельская область - 0:59:22. 3 Позднева Мария, БГМУ - 1:24:00

Ж21: 16 КП, 4,9 км. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 0:40:00. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 0:51:16. 3 Буякова Оксана, КО «Сильван люкс» - 0:52:08.

Ж35: 14 КП, 3,9 км. 1 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 0:41:07. 2 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 0:42:05. 3 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 

0:43:28.

Ж45: 12 КП, 3,4 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:36:08. 2 Холод Елена, СКО «Орион» - 0:57:29. 3 Семенчик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:00:22

Ж55: 12 КП, 3,4 км. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 0:48:26. 2 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:55:12. 3 Мужилко Вера, RUS Тверь ММ - 1:20:23.

Ж60: 11 КП, 3,1 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:37:47. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:41:59. 3 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 0:46:48.

Ж65: 11 КП, 3,1 км. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 0:49:01. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 1:02:28. 3 Маслакова Наталья, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:06:57

Ж70: 9 КП, 2,4 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:18:24

Ж75: 9 КП, 2,4 км. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:26:33.

Ж80: 9 КП, 2,4 км. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 2:05:43

М10: 8 КП, 2,1 км. 1 Миронов Ярослав, СК «Камволь» - 0:29:04. 2 Лисаченко Александр, Эврика-Атаман - 0:30:33. 3.Вашетьков Макар, КСО «Белая Русь» - 1:23:21

М12: 10 КП, 2,5 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:25:25. 2 Радзивон Андрей, Гомельская область - 0:30:47. 3 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 0:31:02.

М14: 12 КП, 3,4 км. 1 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 0:39:49. 2 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:42:00. 3 Гончаров Александр, Гомельская область - 

0:49:56.

М16: 14 КП, 3,9 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:34:26. 2 Кулик Влад, Эврика - 0:48:11. 3 Некрашевич Александр, СКО «Орион» - 0:48:24

М18: 16 КП, 4,9 км. 1 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 0:35:46. 2 Дрожденюк Данила, КО «БГУ» - 0:50:09. 3 Голубев Федор, Эврика - 0:53:12.

М20: 16 КП, 4,9 км. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:34:24. 2 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 0:39:29. 3 Барай Владислав, КО «Случь» - 0:53:27.

М21: 16 КП, 6,2 км. 1 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 0:36:45. 2 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 0:38:54. 3 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:38:55

М35: 16 КП, 4,9 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:39:44. 2 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 0:41:32. 3 Марченко Андрей, Гомельская область - 0:41:49.

М40: 16 КП, 4,9 км. 1 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 0:39:23. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:42:01. 3 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:43:00

М45: 14 КП, 3,9 км. 1 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 0:43:56. 2 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 0:46:22. Пилипенко Александр, СКО «Орион» - пп 20.11 (снят).

М50: 14 КП, 3,8 км. 1 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 0:33:14. 2 Мужилко Дмитрий, RUS Тверь ММ - 0:39:31. 3 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:41:45.

М60: 12 КП, 3,6 км. 1 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 0:37:00. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:40:38. 3 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 

0:41:50

М65: 12 КП, 3,6 км. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:31:57. 2 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 0:38:28. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:47:29

М70: 9 КП, 2,4 км. 1 Красильников Виктор, КО «БГУ» - 0:28:35. 2 Маковский Анатолий, КСО «Эридан» - 0:31:10. 3 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:39:19

М80: 9 КП, 2,4 км. Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - пп 20.11 (снят). Сальников Вячеслав, лично - пп 20.11 (снят).

Open 2: 12 КП, 3,2 км. 1 Гуляев Андрей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:28:51. 2 Катлеров Павел, КО «БГУ» - 1:40:08. Катлерова Надежда, КО «БГУ» - пп 20.11 (снята).


25.10.2020 - Минский р-н

Ж10: 7 КП, 2,3 км. 1 Сукневич София, КСО «Немига-Норд» - 0:19:17. 2 Новикова Амалия, СКО «Орион» - 0:28:44. 3.Некрашевич Катя, СКО «Орион» - 0:38:11

Ж12: 8 КП, 2,4 км. 1 Колядко Полина, КО «Случь» - 0:20:34. 2 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:23:57. 3 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:23:58

Ж14: 9 КП, 2,6 км. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:22:09. 2 Синчикова Виктория, Гомельская область - 0:23:19. 3 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:23:32.

Ж16: 11 КП, 5,4 км. 1 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 0:46:03. 2 Карелина Софья, КО «Случь» - 0:48:09. 3 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:55:57

Ж18: 16 КП, 6,9 км. 1 Логвин Полина, КО «Случь» - 1:28:45. 2 Сердюк Мария, Гомельская область - 1:46:46. 3 Позднева Мария, БГМУ - 1:53:16

Ж21: 17 КП, 9,6 км. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 1:17:13. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 1:19:59. 3 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 

1:22:25

Ж35: 16 КП, 6,9 км. 1 Некрашевич Татьяна, СКО «Орион» - 0:59:29. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:59:33. 3 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 1:01:38

Ж45: 14 КП, 5,7 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:11:57. 2 Холод Елена, СКО «Орион» - 1:21:17. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 1:27:27

Ж55: 14 КП, 5,7 км. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 1:12:01. 2 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:19:54. 3 Мужилко Вера, RUS Тверь ММ 1:49:45

Ж60: 13 КП, 5,2 км. 1 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:10:04. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 1:11:01. 3 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:11:19

Ж65: 13 КП, 5,2 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 1:09:32. 2 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 1:25:36. 3 Карпович Наталья, КО «Камертон» - 1:44:27

Ж70: 9 КП, 2,9 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:21:01

Ж75: 9 КП, 2,9 км. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:13:35

Ж80: 9 КП, 2,9 км. Локтева Ирина, КО «Камертон» - п.п. 20.11 (снята).

М10: 7 КП, 2,3 км. 1 Миронов Ярослав, СК «Камволь» - 0:19:42. 2 Алексеев Игорь, КСО «БНТУ» - 0:31:31. 3 Градович Леонид, Гомельская область - 0:33:55

М12: 9 КП, 2,6 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:19:12. 2 Радзивон Андрей, Гомельская область - 0:24:28. 3 Степаняк Роман, Гомельская область - 0:26:08

М14: 11 КП, 5,4 км. 1 Гончаров Александр, Гомельская область - 0:51:06. 2 Гусев Родион, КСО «Буг» - 0:51:54. 3 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 0:58:26.

М16: 16 КП, 6,9 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:48:26. 2 Микулич Александр, Гомельская область - 1:00:00. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 1:02:15.

М18: 17 КП, 9,6 км. 1 Касинский Даниил, Гомельская область - 1:23:47. 2 Голубев Федор, Эврика - 1:25:25. 3 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 1:25:54.

М20: 17 КП, 9,6 км. 1 Плаксенок Павел, КСО «Эридан» - 1:08:07. 2 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 1:09:20. 3 Барай Владислав, КО «Случь» - 1:14:48.

М21: 23 КП, 12,0 км. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 1:07:47. 2 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 1:10:40. 3 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 1:13:12.

М35: 17 КП, 9,6 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 1:07:50. 2 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 1:13:06. 3 Марченко Андрей, Гомельская область - 1:19:19

М40: 17 КП, 9,6 км. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 1:10:28. 2 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 1:13:12. 3 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 1:18:17

М45: 16 КП, 6,9 км. 1 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 1:07:17. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 1:08:01. 3 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 1:19:18.

М50: 16 КП, 7,5 км. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 1:03:43. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 1:05:02. 3 Мужилко Дмитрий, RUS Тверь ММ - 1:09:09.

М60: 14 КП, 6,6 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:01:20. 2 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:07:56. 3 Макаревич Иосиф, КО 

«Камертон» - 1:10:51.

М65: 12 КП, 6,3 км. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 1:03:34. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 1:03:56. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 1:10:10

М70: 9 КП, 3,9 км. 1 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 0:46:38. 2 Маковский Анатолий, КСО «Эридан» - 0:52:18. 3 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:58:55.

М80: 9 КП, 2,9 км. 1 Сальников Вячеслав, лично - 1:05:09. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 1:08:44

OPEN 1: 12 КП, 4,8 км. 1 Сосновский Антон, лично - 0:40:48. 2 Прибыткин Михаил, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:41:52. 3 Козлова Любовь, Минск - 1:00:07

OPEN 2: 16 КП, 6,1 км. 1 Лисай Павел, лично - 0:59:41. 2 Гуляев Андрей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:09:10. 3 Лисай Алексей, лично - 1:26:11


24-25.10.2020 - Минский р-н
Сумма 2 стартов.

Ж10. 1 Сукневич София, КСО «Немига-Норд» - 24:22 + 19:17 = 43:39. 2 Новикова Амалия, СКО «Орион» - 30:35 + 28:44 = 59:19

Ж12. 1 Колядко Полина, КО «Случь» - 21:18 + 20:34 = 41:52. 2 Холод Ирина, СКО «Орион» - 19:46 + 23:57 = 43:43. 3 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 20:16 + 23:58 = 

44:14

Ж14. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 24:39 + 23:19 = 47:58. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 31:21 + 22:09 = 53:30. 3 Гурская Анна, СКО «Орион» - 

29:13 + 25:05 = 54:18

Ж16. 1 Карелина Софья, КО «Случь» - 30:55 + 48:09 = 79:04. 2 Рубан Александра, Гомельская область - 37:24 + 56:14 = 93:38. 3 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 

39:50 + 55:57 = 95:47

Призеры группы Ж16

Ж18. 1 Логвин Полина, КО «Случь» - 53:35 + 88:45 = 142:20. 2 Сердюк Мария, Гомельская область - 59:22 + 106:46 = 166:08. 3 Позднева Мария, БГМУ - 84:00 + 113:16 

= 197:16

Ж21. 1 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 40:00 + 77:13 = 117:13. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 51:16 + 79:59 = 131:15. 3 Буякова Оксана, КО «Сильван 

люкс» - 52:08 + 87:26 = 139:34

Ж35. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 43:28 + 59:33 = 103:01. 2 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 42:05 + 61:38 = 103:43. 3 Полекшанова Дарья, КСО 

«Немига-Норд» - 41:07 + 66:17 = 107:24

Ж45. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 36:08 + 71:57 = 108:05. 2 Холод Елена, СКО «Орион» - 57:29 + 81:17 = 138:46. 3 Семенчик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

60:22 + 88:47 = 149:09

Ж55. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь» - 48:26 + 72:01 = 120:27. 2 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 55:12 + 79:54 = 135:06. 3 Мужилко Вера, RUS Тверь ММ - 

80:23 + 109:45 = 190:08

Ж60. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 37:47 + 71:01 = 108:48. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 41:59 + 70:04 = 112:03. 3 Атаманович Светлана, КСО 

«Турлан» - 48:23 + 71:19 = 119:42

Призеры группы Ж60

Ж65. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 62:28 + 69:32 = 132:00. 2 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 49:01 + 85:36 = 134:37. 3 Карпович Наталья, КО 

«Камертон» - 76:19 + 104:27 = 180:46

Призеры группы Ж65

Ж70. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 78:24 + 81:01 = 159:25

Ж75. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 86:33 + 73:35 = 160:08

Ж80. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 125:43 + снята

М10. 1 Миронов Ярослав, СК «Камволь» - 29:04 + 19:42 = 48:46. 2 Лисаченко Александр, Эврика-Атаман - 30:33 + 46:19 = 76:52. 3 Алексеев Игорь, КСО «БНТУ» - 

101:33 + 31:31 = 133:04

Призеры группы М10

М12. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 25:25 + 19:12 = 44:37. 2 Радзивон Андрей, Гомельская область - 30:47 + 24:28 = 55:15. 3 Степаняк Роман, Гомельская область 

- 32:48 + 26:08 = 58:56

Призеры группы М12

М14. 1 Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 39:49 + 58:26 = 98:15. 2 Гончаров Александр, Гомельская область - 49:56 + 51:06 = 101:02. 3 Лабкович Иван, КО 

«Случь» - 42:00 + 60:01 = 102:01

М16. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 34:26 + 48:26 = 82:52. 2 Микулич Александр, Гомельская область - 48:41 + 60:00 = 108:41. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 

48:24 + 62:15 = 110:39

Призеры группы М16

М18. 1 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 35:46 + 85:54 = 121:40. 2 Голубев Федор, Эврика - 53:12 + 85:25 = 138:37. 3 Обернихин Александр, СКО «Орион» - 55:45 + 

85:59 = 141:44

М20. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 34:24 + 69:20 = 103:44. 2 Барай Владислав, КО «Случь» - 53:27 + 74:48 = 128:15. 3 Новак Илья, КО «Случь» - 58:15 + 

78:41 = 136:56

Призеры группы М20

М21. 1 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 36:45 + 70:40 = 107:25. 2 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 42:11 + 67:47 = 109:58. 3 Жаховский Евгений, КСО 

«Эридан» - 38:54 + 73:12 = 112:06

М35. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 39:44 + 67:50 = 107:34. 2 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 41:32 + 73:06 = 114:38. 3 Марченко Андрей, Гомельская область - 

41:49 + 79:19 = 121:08

Призеры группы М35

М40. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 42:01 + 70:28 = 112:29. 2 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by - 39:23 + 73:12 = 112:35. 3 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 52:33 + 

78:17 = 130:50

М45. 1 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 43:56 + 68:01 = 111:57. 2 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 46:22 + 79:18 = 125:40. Какунин Алексей, лично - не старт + 89:08

М50. 1 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 33:14 + 65:02 = 98:16. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 41:45 + 63:43 = 105:28. 3 Мужилко Дмитрий, RUS Тверь 

ММ - 39:31 + 69:09 = 108:40.

Призеры группы М50

М60. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 40:38 + 61:20 = 101:58. 2 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 37:00 + 70:51 = 107:51. 3 Парфенов Сергей, КСО 

«Пеленг-Вымпел» - 42:08 + 67:56 = 110:04

М65. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 31:57 + 63:34 = 95:31. 2 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 38:28 + 70:57 = 109:25. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 47:29 

+ 70:10 = 117:39

Призеры группы М65

М70. 1 Маковский Анатолий, КСО «Эридан» - 31:10 + 52:18 = 83:28. 2 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 43:15 + 46:38 = 89:53. 3 Будник Александр, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 45:17 + 58:55 = 104:12

М80. Сальников Вячеслав, лично - снят + 65:09. Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - снят + 68:44

OPEN 1. Сосновский Антон, лично - не старт + 40:48. Прибыткин Михаил, КСО «Пеленг-Вымпел» - не старт + 41:52. Козлова Любовь, Минск - 60:07

OPEN 2. 1 Гуляев Андрей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 88:51 + 69:10 = 158:01. Лисай Павел, лично - 59:41. Лисай Алексей, лично - 86:11

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Памяти друзей –2020
7.11.2020 - Боровляны

Ж1: 16 КП, 5,8 км. 1 Кругленя Анастасия, КО Камволь - 0:45:51. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:47:42. 3 Павлова Анна, КО "Легенда" - 0:48:13

Ж2: 12 КП, 3,9 км. 1 Орочко Анна, Гродно - 0:36:06. 2 Холод Елена, СКА "Арыён" - 0:37:14. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:38:51

Ж3: 7 КП, 1,7 км. 1 Катлерова Надежда, КО "БГУ" - 0:15:14. 2 Сукневич София, Minsk - 0:17:28. 3 Писмаркина Мария, КСО "Турлан" - 0:22:21

М1: 16 КП, 5,8 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:31:09. 2 Стрельцов Василий, SK Kamvol - 0:32:50. 3 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:33:47

М2: 12 КП, 3,9 км. 1 Ходарёнок Алексей, КСО «Немига-Норд» - 0:32:44. 2 Гуляев Андрей, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:34:52. 3 Молоток Александр, СКО "Орион" - 

0:37:17

М3: 7 КП, 1,7 км. 1 Бутор Дмитрий, МГТЭЦ - 0:15:18. 2 Рисевец Матвей, Эврика-Атаман - 0:15:22. 3 Герда Валентин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:16:23

Главный судья Андрей Морозов Главный секретарь Ольга Иванова


Зелёный Стадион
3 тур. 25.11.2020 – Сосны

Ж1: 14 КП, 6,7 км. 1 Симакова Светлана, OC "Silwan Liuks" - 1:38:09. 2 Куцун Надежда, Минск - 1:39:42

Ж2: 14 КП, 5,0 км. 1 Савченко Яна, КО "Сильван люкс" - 0:55:36. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 1:10:09. 3 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:36:50

Ж3: 7 КП, 2,5 км. 1 Цагельник Анна, Orient-school.pro - 0:35:17. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:44:15. 3 Любезная Вероника, КО "БГУ" - 0:46:23

М1: 14 КП, 6,7 км. 1 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 0:44:31. 2 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:54:47. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 1:09:49

М2: 14 КП, 5,0 км. 1 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:02:21. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 1:15:25. 3 Ковальчук Виктор, Минск - 1:18:32

М3: 7 КП, 2,5 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:31:41. 2 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 0:55:47. 3 Турецкий Семен, лично, Минск - 1:04:45

Главный судья Алексей Лабчевский


Зелёный Стадион
4 тур. 2.12.2020 – Сокол

Ж1: 15 КП, 7,6 км. 1 Куцун Надежда, Минск - 2:11:15

Ж3: 8 КП, 3,0 км. 1 Цагельник Анна, Orient-school.pro - 0:52:13. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:59:30. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 1:58:44

М1: 15 КП, 7,6 км. 1 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 0:53:23. 2 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:58:57. 3 Плаксёнок Павел, Минск - 1:06:57

М2: 12 КП, 5,5 км. 1 Левкович Дмитрий, Минск - 1:33:31. 2 Овчинников Дмитрий, Минск - 1:33:33. 3 Зайцев Владимир, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:54:56

М3: 8 КП, 3,0 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:55:11. 2 Турецкий Семен, лично, Минск - 2:09:35. 3 Сальников Вячеслав, лично, Минск - 2:17:35

Главный судья Алексей Лабчевский

Зелёный Стадион
5 тур. 9.12.2020 – Дражня.

Ж1: 14 КП, 6,1 км. 1 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 0:55:18. 2 Куцун Надежда, Минск - 1:04:54. 3 Орочко Анна, Гродно - 1:21:53

Ж2: 11 КП, 4,5 км. 1 Савченко Яна, КО "Сильван люкс" - 0:44:27. 2 Черемисина Янина, Минск - 0:56:14. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 1:12:24

Ж3: 8 КП, 3,2 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:41:28. 2 Цагельник Анна, Orient-school.pro - 0:51:59. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:54:31

М1: 14 КП, 6,1 км. 1 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 0:42:11. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:45:22. 3 Решетов Александр, СК "Стандарт" - 0:45:23

М2: 11 КП, 4,5 км. 1 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 0:49:43. 2 Ковальчук Виктор, Минск - 1:17:00. 3 Нехай Геннадий, СКО "Стандарт" - 1:31:07

М3: 8 КП, 3,2 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:40:33. 2 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:54:14. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 0:54:32

Главный судья Алексей Лабчевский

Зелёный Стадион
6 тур. 16.12.2020 - Дроздово-Боровая

Ж1: 18 КП, 6,8 км. 1 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 1:03:58. 2 Кунцевич Наталья, КО "Сильван люкс" - 1:11:00. 3 Куцун Надежда, Минск - 1:28:30.

Ж2: 14 КП, 4,5 км. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 0:52:52. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:14:05. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 1:20:57.

Ж3: 10 КП, 2,7 км. 1 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 1:18:09. 2 Шестакова Татьяна, Минск - 1:25:29. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 1:47:28

М1: 18 КП, 6,8 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:53:53. 2 Плаксёнок Павел, Минск - 0:57:58. 3 Рогалевич Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:04:00

М2: 14 КП, 4,5 км. 1 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:54:02. 2 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 0:55:35. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 1:00:18

М3: 10 КП, 2,7 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:51:52. 2 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 1:17:57. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 1:18:04

Главный судья Алексей Лабчевский

Зелёный Стадион
7 тур. 23.12.2020 - Стиклево

Ж1: 15 КП, 7,2 км. 1 Куцун Надежда, Минск - 1:26:44

Ж2: 12 КП, 4,6 км. 1 Савченко Яна, КО "Сильван люкс" - 0:44:32. 2 Цагельник Анна, Orient-school.pro - 0:55:43. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 1:04:45.

Ж3: 9 КП, 3,2 км. 1 Семенчик Ольга, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:43:01. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:47:47. 3 Черемисина Янина, КО "БГУ" - 0:56:03

М1: 15 КП, 7,2 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:46:21. 2 Василевский Егор, КСО «Немига-Норд» - 0:56:22. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:57:45

М2: 12 КП, 4,6 км. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 0:40:58. 2 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:48:50. 3 Прыбыткін Міхаіл, КСО "Пеленг-Вымпел" - 

0:51:09

М3: 9 КП, 3,2 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:32:45. 2 Зюзь Александр, КО "ТрактОр" - 0:53:00. 3 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 1:13:59

Главный судья Алексей Лабчевский


Мандариновая Гонка
25.12.2020 – Слуцк

Ж10: 7 КП, 900 м. 1 Волосевич Ярослава, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:04:04. 2 Ярошевич Алёна, СШ №5 - 0:04:18. 3 Трайно Вероника, СШ №13 - 0:10:49

Ж12: 13 КП, 1,7 км. 1 Волосевич Александра, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:03:50. 2 Неверовская Мая, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:05:46. 3 Луцевич София, Гимназия №1 - 

0:07:02

Ж14: 13 КП, 1,7 км. 1 Доманская Анастасия, СШ №8 - 0:06:14. 2 Зубович Карина, СШ №12 - 0:11:41. 3 Бойко Вероника, Гольчицкая СШ - 0:12:29

Ж16: 16 КП, 2,0 км. 1 Карако Алина, Клепчанская БШ - 0:10:02. 2 Умирзакова Дарья, Бокшицкая СШ - 0:22:33

Ж18: 16 КП, 2,0 км. 1 Логвин Полина, Гимназия №2 - 0:04:44. 2 Радченко Екатерина, СШ №8 - 0:10:28

М10: 7 КП, 900 м. 1 Касперович Роман, СШ №9 - 0:03:19. 2 Зенькевич Кирилл, СШ №9 - 0:04:38. 3 Кунцевич Виталий, Гимназия №2 - 0:05:44

М12: 13 КП, 1,7 км. 1 Ситько Роман, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:03:47. 2 Лабкович Егор, СШ №6 - 0:04:22. 3 Филимонов Егор, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:05:26

М14: 13 КП, 1,7 км. 1 Шиян Иван, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:03:25. 2 Лабкович Иван, СШ №6 - 0:03:32. 3 Хващевский Максим, Клепчанская БШ - 0:04:34

М16: 16 КП, 2,0 км. 1 Доманский Алексей, СШ №6 - 0:03:52. 2 Доманский Даниил, СШ №8 - 0:10:14

М18: 16 КП, 2,0 км. Дарашевич Егор, СШ №6 - DSQ

Главный судья                Главный секретарь

НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2021
26.12.2020 - Колодищи-2

Зачёт: 21 из 25 КП Контрольное время: 1:01:00

Ж10 1 Пилац Алиса, лично, 6 КП - 0:58:22. 2 Прыткова Александра, КСО «Белая Русь», 3 КП - 0:53:43. Новикова Амалия, СКО «Орион», 6 КП - 1:04:17 - КВ.

Ж12 1 Сукневич София, КСО «Немига-Норд», 8 КП - 0:56:11. 2 Холод Ирина, СКО «Орион», 8 КП - 0:58:18. 3 Филиповец Карина, Эврика, 7 КП - 0:46:14.

Ж14 1 Гурская Анна, СКО «Орион», 8 КП - 0:57:43. 2 Гусева Елизавета, КСО «Меридиан», 6 КП - 0:51:19. 3 Прокопчик Валерия, ЦТКиЭ «Меридиан», 6 КП - 0:51:44.

Ж16. 1 Дудинская Алена, КСО «Белая Русь», 10 КП - 0:54:04. 2 Коско Александра, ЦДОДиМ Контакт, 7 КП - 0:55:27. 3 Алхазова Юлия, RUNOS, 6 КП - 0:58:22.

Ж18. 1 Савченко Яна, КО «Сильван люкс», 21 КП - 1:28:05. 2 Шиманская Надежда, МГТЭЦ-Атаман, 16 КП - 2:14:57

Ж20 1 Молоток Надежда, СКО «Орион», 21 КП - 1:59:57. 2 Рогач Валерия, МГТЭЦ-Атаман, 8 КП - 1:22:06.

Ж21 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь», 21 КП - 1:06:37. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс», 21 КП - 1:15:55. 3 Павлова Анна, КО «Легенда», 21 КП - 

1:18:59

Ж35. 1 Пиронен-Шутова Анна, КО «Сильван люкс», 21 КП - 1:24:23. 2 Малышко Татьяна, КО «БГУ», 16 КП - 1:33:58. 3 Романенко Оксана, КО «Трактор», 10 КП - 

0:59:08

Ж40. 1 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд», 21 КП - 1:29:12. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд», 20 КП - 1:26:38

Ж45. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион», 21 КП - 1:39:13. 2 Миронова Анна, СК «Камволь», 21 КП - 1:50:51. 3 Корзун Любовь, КСО «Меридиан», 19 КП - 2:05:43

Ж55. 1 Брок Елена, КСО «Белая Русь», 16 КП - 1:28:40

Ж60. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан», 10 КП - 0:54:29. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел», 8 КП - 1:00:20. Лебедева Елена, КО «БГУ», 10 КП - 1:07:41 - КВ

Ж65. Авраменко Лариса, КСО «Стандарт», 10 КП - 1:05:36 – КВ.

Ж70. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь», 4 КП - 0:54:08

Ж75. Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел», 5 КП - 1:09:29 - КВ

М10. 1 Сукневич Михаил, КСО «Немига-Норд», 8 КП - 0:58:26. 2 Филиповец Лев, Эврика, 7 КП - 0:46:18. 3 Дурович Леонид, КСО «Белая Русь», 7 КП - 0:52:29.

М12. 1 Кальницкий Павел, КСО «Меридиан», 9 КП - 0:46:17. 2 Щербаченя Матвей, Эврика-Атаман, 7 КП - 0:57:20. 3 Аль-Юсефи Карим, Эврика-Атаман, 7 КП - 0:57:24

М14. 1 Мурашка Усяслау, СКО «Орион», 10 КП - 0:52:45. 2 Какунин Артем, КСО «Белая Русь», 10 КП - 0:55:57. 3 Шиманский Григорий, Эврика-Атаман, 9 КП - 0:51:47

М16. 1 Филиповец Антон, Эврика, 15 КП - 0:58:10. 2 Середа Андрей, КСО «Белая Русь», 13 КП - 1:00:22. 3 Лисаченко Иван, МГТЭЦ-Атаман, 12 КП - 0:55:59.

М18. 1 Голубев Федор, Эврика, 21 КП - 1:09:24. 2 Обернихин Александр, СКО «Орион», 21 КП - 1:15:24 . 3 Миронов Арсений, СК «Камволь», 21 КП - 1:18:54

М21. 1 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд», 21 КП - 0:55:07. 2 Ходан Александр, RUNOS, 21 КП - 0:56:07. 3 Кухто Петр, КЛ "Баклан", 21 КП - 1:21:39

М35. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион», 21 КП - 1:07:04. 2 Давидович Дмитрий, КО «БГУ», 21 КП - 1:40:45. 3 Должет Руслан, лично, 21 КП - 2:09:54

М40. 1 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс», 21 КП - 1:20:11. 2 Бай Андрей, лично, 10 КП - 1:06:59.

М45. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь», 20 КП - 1:34:03. 2 Комисаренко Василий, КСО «Эридан», 11 КП - 0:41:27. 3 Какунин Алексей, лично, 10 КП - 1:39:00

М50. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион», 21 КП - 1:06:34. 2 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан», 20 КП - 1:31:15. 3 Молоток Александр, СКО «Орион», 16 КП - 1:39:56

М55. 1 Ваяводау Анатоль, Азимут Спартак, 18 КП - 2:19:07.

М60. Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел», 11 КП - 1:17:48 – КВ.    Климович Сергей, лично, 10 КП - 1:10:52 - КВ

М65. 1 Бульбенов Владимир, КО «Трактор», 12 КП - 0:55:55. 2 Трапезников Николай, КСО «Пеленг-Вымпел», 10 КП - 0:53:13. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор», 10 

КП - 1:00:14

М70. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт», 9 КП - 0:50:21. 2 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт», 8 КП - 0:57:58

М80. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь», 4 КП - 0:52:10. Сальников Вячеслав, лично, 6 КП - 1:24:58 - КВ

Главный судья Морозов А.В.    Главный секретарь Иванова О.П.


Новогодняя игра - 2020
25.12.2020 г. – Тельмы. Брест

Зачёт: 20 из 20 КП Контрольное время: 2:00:00

М10. 1 Алисов Кирилл, БГОЦМТ – 17 КП, 0:49:28. 2 Шевцов Егор, БГОЦМТ - 12 КП, 0:58:09. 3 Гусев Мирон, Лично - 8 КП, 0:50:01

М12. 1 Безик Сергей, БГОЦМТ - 17 КП, 0:49:30. 2 Хвостюк Игорь, Пинск скалодром - 12 КП, 0:53:27. 3 Ковшик Федор, Санаторная школа-интернат - 11 КП, 0:50:15

М14. 1 Гусев Радион, Буг - Обл. лицей - 20 КП, 0:59:16. 2 Лемешевский Влад, 17 КП, 0:53:26. 3 Горинец Кирилл, г. Пинск - 16 КП, 0:57:44

М16. 1 Ломако Александр, Буг - Обл. лицей - 19 КП, 0:58:20. 2 Ригин Эмилий, Березовский р-н - 19 КП, 1:04:28. 3 Иванюк Андрей, Буг - Обл. лицей - 17 КП, 0:57:10.

М18. 1 Лисичик Юрий, Лично - 20 КП, 0:47:34. 2 Ярмольчук Антон, Березовский р-н - 19 КП, - 0:58:19. 3 Щербина Максим, Буг - Обл. лицей - 17 КП, 0:57:27

М21. 1 Копоть Алексей, Сильван люкс - 20 КП, 0:42:57. 2 Корнелюк Александр, КСО "Буг" - 20 КП, 0:46:01. 3 Капуза Денис, БОЦТиКДиМ-БГК связи - 20 КП, 0:50:36

М40. 1 Ковшик Владимир, Санаторная школа-интернат - 16 КП, 0:59:18. 2 Аббазов Артур, Пружанский р-н - 13 КП, 0:58:55. 3 Безик Виталий, Цитадель - 12 КП, 0:49:33

М50. 1 Павлючук Олег, Буг - Обл. лицей - 20 КП, 0:39:36. 2 Новик Василий, Березовский р-н - 20 КП, 0:51:35. 3 Кухта Михаил, БОЦТиКДиМ-БГК связи - 20 КП, 0:53:52

Ж10. 1 Подолякова Таня, Лично - 11 КП, 0:58:46. 2 Ячник Виктория, Лично - 10 КП, 0:52:29. 3 Соколова Вероника, БГОЦМТ - 7 КП, 0:53:57

Ж12. 1 Дорошук Настя, СШ д. Новые Лыщицы - 18 КП, 0:51:26. 2 Кузьмич Яна, СШ д. Новые Лыщицы - 16 КП, 0:51:23. 3 Аббазова Диляра, Лично - 12 КП, 0:58:53

Ж14. 1 Осипова Регина, БОЦТиКДиМ - СШ №12 - 15 КП, 0:59:30. 2 Зенютич Виктория, Пинск скалодром - 12 КП, 0:55:26. 3 Сочук Маргарита, ГУО СШ д. Тельмы-1 - 

11 КП, 0:54:32

Ж16. 1 Левонюк Настя, Буг - Обл. лицей - 17 КП, 0:55:15. 2 Шевчик Ольга, Буг - Обл. лицей - 17 КП, 0:56:11. 3 Колыско Валерия, ГУО СШ д.Тельмы-1 - 11 КП, 0:56:23.

Ж18. 1 Кунда Мария, Пружанский р-н - 12 КП, 1:00:37. 2 Володько Ксения, ГУО СШ д. Тельмы-1 - 11 КП, 0:56:20. 3 Тютчик Настя, БОЦТиКДиМ-БГК связи - 9 КП, 

0:50:10

Ж21. 1 Подаревская Галина, Аматар - 18 КП, 0:59:29. 2 Оклинская Екаткрина, Лично - 18 КП, 0:59:31. 3 Иванюк Наталья, Лично - 17 КП, 0:58:43

Ж40. 1 Пухаева Светлана, Аматар - 18 КП, 0:59:28. 2 Безик Ирина, Центр туризма - 15 КП, 0:55:00. 3 Мартынова Татьяна, Аматар - 13 КП, 0:59:14

Ж50. 1 Сидорчук Оксана, Пинск скалодром - 11 КП, 0:52:58

Главный судья Дед Лесовик Главный секретарь Лесовенок


Зелёный Стадион
8 тур. 30.12.2020 – Зелёное, слева

Ж1: 20 КП, 7,3 км. 1 Павлова Анна, КО "Легенда" - 1:19:25

Ж2: 13 КП, 4,5 км. 1 Цагельник Анна, Orient-school.pro - 0:57:28. 2 Кравченко Карина, КО "Случь" - 0:59:41. 3 Логвин Полина, КО "Случь" - 1:12:14

Ж3: 10 КП, 2,9 км. 1 Кравченко Екатерина, КО "Случь" - 1:12:45. 2 Волосевич Александра, КО "Случь" - 1:30:37. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 2:09:40

Ж4: 6 КП, 2,2 км. 1 Волосевич Ярослава, КО "Случь" - 1:02:27. 2 Машко Яна, КО "Случь" - 1:09:50. 3 Хралович Карина, КО "Случь" - 1:09:56

М1: 20 КП, 7,3 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:55:41. 2 Рогалевич Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:09:22. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 1:09:45

М2: 13 КП, 4,5 км. 1 Доманский Алексей, Sluch - 0:52:09. 2 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:55:59. 3 Дрожденюк Данила, КО "БГУ" - 1:00:09

М3: 10 КП, 2,9 км. 1 Лисаченко Иван, МГТЭЦ - 0:57:36. 2 Ситько Роман, КО "Случь" - 1:22:39. 3 Лабкович Егор, КО "Случь" - 1:23:15

М4: 6 КП, 2,2 км. 1 Тарасенко Владислав, КО "Случь" - 1:02:21. 2 Аксенов Кирилл, КО "Случь" - 1:02:25. 3 Бригунец Кирилл, КО "Случь" - 1:02:36

Главный судья  Лабчевский Алексей