Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


Могилевская областная федерация ориентирования

Регион
Могилевская обл.
Председатель
Чёрный Павел
Телефон
+375 (29) 632-81-55
E-mail
timesport-by@yandex.ru
Состав руководящих органов:

Председатель Правления – Черный П.В.
Члены Правления:

  • Лапекин М.В.;
  • Каржов П.;
  • Каржова М.В.;
  • Дроздов И.С.;
  • Петров А.С,;
  • Кузнецова М.

Секретарь – Киреева С.В.
Ревизор – Фролов В.В.

Дата проведения последней региональной Конференции: 29 декабря 2020 года. Протокол заседания прикреплен к данной странице

Список прикрепленных документов

Список членов

п/п ФИО Год рождения Разряд Региональная федерация Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Гомонова Наталья 1990 I ФСО Могилевской обл. Могилёвская область
2 Федоришкин Александр 1988 I ФСО Могилевской обл. Могилёвская область

Члены ОСО «БФО» относящиеся к региональной федерации по месту жительства

п/п ФИО Год рождения Клуб Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Азаренко Евгений 2013 КО «Ультра» Могилёвская область
2 Акулич Александр 1998 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область +
3 Алексеенко Геннадий 1977 Могилёвская область
4 Аникин Андрей 1983 КСО «Зялёны стадыён» + +
5 Апетенок Дмитрий 1984 КО «Ультра» Могилёвская область + +
6 Априашвили Маркел 2002 КО «Сильван Люкс» Могилёвская область
7 Бардашов Юрий 1983 КО «Ультра» Могилёвская область
8 Ботнаренко Нионила 2008 КО «Ультра» Могилёвская область +
9 Будник Кристина 1999 Могилёвская область
10 Буйлов Александр 1961 КСО «Меридиан» Могилёвская область
11 Буякова Оксана 1990 КО «Ультра» Могилёвская область + +
12 Быков Андрей 1995 КСО «Азимут-Спартак» Могилёвская область
13 Васильченко Сергей 1975 КСО «Зялёны стадыён» Могилёвская область + +
14 Васькович Олеся 1985 Могилёвская область
15 Васькович Павел 1987 КО «Ультра» Могилёвская область + +
16 Вербицкий Юрий 1978 КСО «Зялёны стадыён» Могилёвская область + +
17 Войтов Денис 1983 КО «Ультра» + +
18 Волохов Роман 1977 КСО «Зялёны стадыён» Могилёвская область + +
19 Гавриченко Никита КО «Ультра» Могилёвская область +
20 Гаранинова Екатерина 2002 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область +
21 Гогорева Инна 1973 Могилёвская область
22 Головач Дмитрий 1972 СТК «Мэта» Могилёвская область
23 Головач Ольга 1979 СТК «Мэта» Могилёвская область
24 Голодникова Анастасия 2004 СК «Камволь» Могилёвская область + +
25 Гомонова Наталья 1990 Могилевская областная федерация ориентирования Могилёвская область
26 Горбачёв Николай 1989 КО «Ультра» Могилёвская область + +
27 Горбачева Ольга 1988 СТК «Мэта» Могилёвская область
28 Графов Андрей 1989 СТК «Мэта» Могилёвская область
29 Греков Артем 1981 СТК «Мэта» Могилёвская область
30 Греков Виктор 1954 СТК «Мэта» Могилёвская область
31 Грибовский Павел 1985 КО «Ультра» Могилёвская область + +
32 Гусева Елизавета 2007 СК «Камволь» Могилёвская область + +
33 Гуща Виталий 2001 КСО «Меридиан» Могилёвская область
34 Дектярев Андрей 2004 КСО «Меридиан» Могилёвская область
35 Дроздов Игорь 1968 КСО «Зялёны стадыён» Могилёвская область + +
36 Евсиков Павел 1979 СТК «Мэта» Могилёвская область
37 Ерманок Вадим 1994 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область + +
38 Заверач Денис 1985 КСО «Зялёны стадыён» Могилёвская область + +
39 Зайцев Игорь 1973 КО «Ультра» Могилёвская область + +
40 Залеский Глеб 2009
41 Захаренко Евгений 1997 Могилёвская область
42 Заяц Павел 1993 Могилёвская область
43 Зеленин Владимир 1948 КСО «Кодоньотто» Могилёвская область
44 Злобин Денис 1982 КО «Ультра» Могилёвская область + +
45 Зятева Алеся 1976 КО «Ультра» Могилёвская область + + тренер
46 Каржов Павел 1992 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область + +
47 Каржова Марина 1994 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область + + тренер
48 Каролик Каролина 2008 КО «Ультра» Могилёвская область +
49 Коваленко Игорь 1978 КСО «Зялёны стадыён» Могилёвская область +
50 Когутенко Тамара 1954 КО «Ультра» Могилёвская область + +
51 Козлов Дмитрий 1989 Могилёвская область
52 Корзун Любовь 1974 СК «Камволь» Могилёвская область + + тренер
53 Королёв Евгений 1989 Могилёвская область
54 Королёва Галина 1961 Могилёвская область
55 Кравцов Егор 1991 КСО «Меридиан» Могилёвская область
56 Кравцова Руслана 1969 КСО «Меридиан» Могилёвская область
57 Крееренко Дмитрий 1979 КСО «Зялёны стадыён» Могилёвская область
58 Кривашеев Андрей 1994 КО «Ультра» Могилёвская область + +
59 Кузнецова Марина 1973 КО «Ультра» Могилёвская область + тренер
60 Курьян Павел 1999 КСО «Меридиан» Могилёвская область
61 Лайкова Елизавета 2011 КО «Ультра» Могилёвская область
62 Лапекин Максим 1971 КО «Ультра» Могилёвская область + +
63 Луговцов Алексей 1961 КСО «Азимут-Спартак» Могилёвская область + +
64 Лузин Алексей 1984 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область +
65 Лузин Лев 2009 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область
66 Лузина Елизавета 2014 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область
67 Луковский Виталий 1994 КСО «Азимут-Спартак» Могилёвская область
68 Малевич Вячеслав 1970 СК «Камволь» Могилёвская область + +
69 Мельникова Людмила 1962 КСО «Зялёны стадыён» Могилёвская область + +
70 Милошевич Артем 2014 КО «Ультра» Могилёвская область
71 Михадюк Наталья 1961 Могилёвская область
72 Павлович Артем 1991 Могилёвская область
73 Пакнис Марина 1994 КСО «Азимут-Спартак» Могилёвская область
74 Пестов Александр 2003 КО «Ультра» Могилёвская область + +
75 Петров Александр 1962 СКО «Торпедо» Могилёвская область + +
76 Петрова Елена 1962 СКО «Торпедо» Могилёвская область +
77 Петрова Оксана 1966 КО «Ультра» Могилёвская область + +
78 Пиронен Анна 1983 КО «Ультра» Могилёвская область + +
79 Подерис Маргарита 2000 КСО «Березино» г. Минск + + тренер
80 Подпрятова Татьяна 1975 Могилёвская область
81 Попов Михаил 2007 СК «Камволь» Могилёвская область + +
82 Прокопенко Сергей 1997 КО «Ультра» +
83 Прокопчик Валерия 2006 СК «Камволь» Могилёвская область + +
84 Прокопчик Ярослав 2008 СК «Камволь» Могилёвская область +
85 Прудниченко Владимир 1946 Могилёвская область
86 Роговцова Ольга 1986 КО «Ультра» Могилёвская область
87 Рожков Александр 1997 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область + +
88 Рудаков Александр 1991 КО «Ультра» Могилёвская область + +
89 Рыбалко Ирина 1962 Могилёвская область
90 Самолазова Александра 1993 КСО «Азимут-Спартак» Могилёвская область
91 Сахарчук Анна 1958 Могилёвская область
92 Сахарчук Сергей 1959 Могилёвская область
93 Семенчук Татьяна 1960 КО «Ультра» Могилёвская область + тренер
94 Сердюкова Лилия 1960 Могилёвская область
95 Смаршкова Марина 1988 КО «Ультра» Могилёвская область + + тренер
96 Смолько Дмитрий 1986 КО «Ультра» +
97 Смолько Матвей 2018 КО «Ультра»
98 Смолько Роман 2016 КО «Ультра»
99 Соколов Владислав 1997 Могилёвская область
100 Соколова Ирина 1959 СК «Камволь» Могилёвская область +
101 Стефанович Ирина 1957 Могилёвская область
102 Стеценко Полина 2011 КО «Ультра» Могилёвская область
103 Стояков Владислав 2000 Могилёвская область
104 Стрельцов Владимир 1953 СКО «Торпедо» Могилёвская область + +
105 Стрельцова Татьяна 1953 СКО «Торпедо» Могилёвская область + +
106 Сычевич Александр 2007 КО «Ультра» Могилёвская область + +
107 Терехов Алексей 2009 КО «Ультра» Могилёвская область
108 Федоришкин Александр 1988 Могилевская областная федерация ориентирования Могилёвская область
109 Федоришкин Вячеслав 1983 КЛ «Баклан» Могилёвская область + +
110 Филиппов Александр 2001 Могилёвская область
111 Фролов Василий 1957 СКО «Торпедо» Могилёвская область + +
112 Фролова Лариса 1958 Могилёвская область
113 Ханин Иван 2005 КО «Ультра» Могилёвская область + +
114 Ханин Илья 2005 СК «Камволь» Могилёвская область +
115 Ходько Павел 1996 Могилёвская область
116 Хрипелевская Ксения 2008 КО «Ультра» Могилёвская область +
117 Хрипелевский Валерий 1985 КО «Ультра» Могилёвская область + +
118 Хромченко Андрей 2001 Могилёвская область
119 Чёрный Павел 1964 КО «Ультра» Могилёвская область + + тренер
120 Шамсутдинов Ренат 1956 СКО «Торпедо» Могилёвская область + +
121 Шепелевич Вадим 1983 КО «Сильван Люкс» Могилёвская область
122 Шумская Виктория 2001 Могилёвская область
123 Языков Леонид 1956 КО «Ультра» Могилёвская область + + тренер
124 Языков Юрий 1990 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область +
125 Языкова Дарья 1993 КСО «Немига-Норд» Могилёвская область +

Возврат к списку