Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КУБОК БЕЛАРУСИ СРЕДИ КЛУБОВ
5 июня 2016 г.                                                                                                                                                      Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Женщины, группа В, Параметры дистанции: 4,0 км, 13 КП
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место  Очки  Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                     разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
    160  Воронова Дарья            СК "Алькор"          I      01:05:44   01:05:44         1          -
    260  Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"          I      00:59:07   02:04:51         1     141  -  
    360  Роговцова Ольга           СК "Алькор"          КМС    00:53:51   02:58:42         1          -
2  
    168  Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I      01:18:41   01:18:41         2          -
    268  Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     I      01:03:20   02:22:01         2     117  -    
    368  Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     I      01:03:13   03:25:14         2          -
3  
    165  Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС    01:02:04   01:02:04                    -
    265  Гончарик Наталья          СКО "Орион"          II     01:29:21   02:31:25 в/к                -         
    365  Титенкова Ольга           СКО "Орион"          II     01:03:04   03:34:29 в/к                -  
4  
    162  Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      01:29:36   01:29:36                    -
    262  Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      01:34:20   03:03:56                    -             
    362  Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I      01:15:17   04:19:13 пп.24.4            -      
5  
    161  Брок Елена                СК "Люсерж"          I      01:10:57   01:10:57 в/к                -
    261  Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      01:53:28   03:04:25 в/к                -          
    361  Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           II     01:15:18   04:19:43 в/к                -
6  
    164  Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I      01:55:06   01:55:06                    -
    264  Ковалева Татьяна          КСО "Березино"       I      01:22:30   03:17:36                    -             
    364  Ванькевич Александра      КСО "Березино"       КМС    01:25:18   04:42:54 пп.24.4            -      
7  
    167  Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II     01:18:53   01:18:53                    -
    267  Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II     01:31:26   02:50:19                    -             
    367  Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       I      01:53:57   04:44:16 пп.24.4            -    
8  
    163  Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"         01:53:56   01:53:56 в/к                -
    263  Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС    01:21:31   03:15:27 в/к                -         
    363  Мелешко Татьяна           КО "БГУ"                    01:41:38   04:57:05 пп.24.4            -           
9  
    169  Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II     01:11:05   01:11:05                    -
    269  Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:41:37   02:52:42                    -            
    369  Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      
10
    170  Медведева Илонна          СК "СОЖ"             II     01:19:03            в/к                -         
11
    166  Васильева Зинаида         СК "Витязь"  RUS            01:11:53            в/к                -
    266  Хвастовская Светлана      СК "Витязь"  RUS            пп.20.10            в/к                -          
    366  Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II     01:43:44                               -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся



Женщины, группа E, Параметры дистанции: 6,0 км, 19 КП
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место  Очки  Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                     разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
    128  Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    КМС    01:02:28   01:02:28         1          МС
    228  Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС     00:56:56   01:59:24         1     291  МС    
    328  Сапроненкова Людмила RUS  КСО "Немига-Норд"    МС     00:58:49   02:58:13         1          -
2  
    134  Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     01:00:10   01:00:10         2          КМС
    234  Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     01:04:35   02:04:45         2     267  КМС
    334  Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    01:08:37   03:13:22         2          КМС
3  
    133  Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     01:02:42   01:02:42         3          I
    233  Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     МС     01:14:34   02:17:16         3     249  I
    333  Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     01:03:44   03:21:00         3          I
4  
    130  Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС    01:18:42   01:18:42         4          I
    230  Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          МС     01:10:59   02:29:41         4     237  I
    330  Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    01:08:03   03:37:44         4          I
5  
    127  Черник Вероника           СК "Камволь"         МС     01:08:40   01:08:40         5          II
    227  Титова Инна               СК "Камволь"         КМС    01:08:12   02:16:52         5     228  II  
    327  Шахметова Наталья         СК "Камволь"         КМС    01:33:09   03:50:01         5          II
6  
    135  Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     01:18:11   01:18:11                    -
    235  Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    01:25:02   02:43:13                    -
    335  Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      01:26:11   04:09:24 пп.24.4            -
7  
    131  Ховрина Александра        КО "Сильван люкс"    КМС    01:40:45   01:40:45                    -
    231  Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС    01:36:01   03:16:46                    -
    331  Журавлева Татьяна         КО "Сильван люкс"    МС     00:54:08   04:10:54 пп.24.4            -
8  
    129  Монич Елена               КСО "Немига-Норд"    КМС    01:34:11   01:34:11                    -
    229  Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    01:39:25   03:13:36                    -
    329  Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    МС     01:02:02   04:15:38 пп.24.4            -   
9  
    126  Каржова Марина            КСО "Азимут-Спартак" КМС    01:52:26   01:52:26                    -
    226  Пакнис Марина             КСО "Азимут-Спартак" КМС    01:34:39   03:27:05                    -
    326  Буякова Оксана            КСО "Азимут-Спартак" МС     01:23:18   04:50:23 пп.24.4            -
10
    125  Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         МС     01:11:39                               -
    225  Редькова Виктория         КСО "Эридан"         КМС    01:33:33                               -
    325  Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС    пп.20.10                               -
11
    132  Реброва Елена             КО "Сильван люкс"    I      01:35:06                               -
    232  Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    I      пп.20.10            в/к                -
12
    136  Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС    пп.20.10            в/к                -          
    236  Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС    01:17:06            в/к                -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 348,3
МС   -   1 место
КМС  -   111    %  -  3:17:49
I    -   126    %  -  3:44:33
II   -   146    %  -  4:20:12
Мужчины, группа B, Параметры дистанции: 4,8 км, 18 КП
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место  Очки  Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                     разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
    140  Звонцов Игорь             СК "Алькор"          КМС    00:55:34   00:55:34                    -
    240  Каржов Павел              КСО "Азимут-Спартак" МС     00:47:33   01:43:07 в/к                -
    340  Воронов Сергей            СК "Алькор"          I      00:59:06   02:42:13 в/к                -         
2  
    139  Вербицкий Юрий            КСО "Зялены стадыён" I      00:55:14   00:55:14         1          I
    239  Захаров Виталий           КСО "Зялены стадыён" I      00:58:31   01:53:45         1     141  I    
    339  Васильченко Сергей        КСО "Зялены стадыён" КМС    00:49:25   02:43:10         1          I
3  
    142  Вашкевич Дмитрий          КСО "Березино"       КМС    01:02:17   01:02:17         2          I
    242  Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       I      00:57:50   02:00:07         2     117  I    
    342  Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    00:44:33   02:44:40         2          I
4  
    147  Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"    КМС    01:08:23   01:08:23         3          II
    247  Ясюченя Сергей            КО "Сильван люкс"    КМС    00:52:41   02:01:04         3      99  II  
    347  Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III    01:02:17   03:03:21         3          II
5  
    155  Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         I      00:54:56   00:54:56         4          II   
    255  Раков Николай             КСО "Эридан"         I      00:58:07   01:53:03         4      87  II  
    355  Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II     01:23:53   03:16:56         4          II
6    
    146  Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             I      01:04:36   01:04:36                    -
    246  Лукашов Дмитрий           СК "СОЖ"             II     01:21:46   02:26:22 в/к                -
    346  Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I      01:00:39   03:27:01                    -
7  
    143  Белый Александр           КСО "Березино"       I      01:33:20   01:33:20         5          III
    243  Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС    00:58:40   02:32:00         5      78  III  
    343  Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I      00:58:51   03:30:51         5          III
8  
    152  Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      01:09:49   01:09:49         6          III
    252  Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I      01:15:46   02:25:35         6      69  III       
    352  Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      01:06:46   03:32:21         6          III
9
    150  Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:19:35   01:19:35         7          III   
    250  Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:57:43   02:17:18         7      60  III  
    350  Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     01:17:52   03:35:10         7          III
10
    151  Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:07:00   01:07:00                    -            
    251  Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      01:17:24   02:24:24                    -
    351  Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    01:54:25   04:18:49 пп.24.4            -
11
    141  Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     I      01:28:34                               -
    241  Итриев Василий            КСО "Белая Русь"            01:43:44            в/к                -
12
    148  Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      01:04:44                               -                
    248  Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II     01:50:36                               -
    348  Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II     пп.20.10                               -
13
    149  Горчаков Михаил           СК "Витязь"  RUS            пп.20.10                               -
    249  Мелешко Андрей            КО "БГУ"                    00:58:08            в/к                -
    349  Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:56:31                               -
14
    154  Мороз Иван                КО "Камертон"        II     пп.20.10                               -
    254  Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II                                            -
    354  Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      03:04:11                               -
15
    156  Артихович Александр       СКО "Орион"          I      02:08:46                               -
    256  Молоток Александр         СКО "Орион"          II     02:10:48                               -
    356  Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I      пп.20.10                               -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 84,7
I    -   108    %  -  2:56:12
II   -   126    %  -  3:25:35
III  -   150    %  -  4:04:45

Мужчины, группа Е, Параметры дистанции: 7,3 км, 20 КП
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Время      Время    Прим  Место  Очки  Вып.   
п/п                                                            на этапе   команды                     разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
    107  Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС     00:56:13   00:56:13         1          МС
    207  Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС    01:01:21   01:57:34         1     291  МС    
    307  Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС    00:53:27   02:51:01         1          МС
2  
    108  Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МС     00:59:04   00:59:04         2          КМС
    208  Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС     01:09:36   02:08:40         2     267  КМС  
    308  Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС     00:50:47   02:59:27         2          КМС
3  
    109  Бордюков Антон RUS        КСО "Немига-Норд"    МС     00:59:00   00:59:00         3          -
    209  Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    01:07:53   02:06:53         3     249  I   
    309  Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС     01:00:22   03:07:15         3          I
4  
    113  Магер Андрей              КО "Сильван люкс"    КМС    01:01:37   01:01:37         4          I
    213  Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"           00:58:08   01:59:45         4     237  -  
    313  Ходан Александр           КО "Сильван люкс"    КМС    01:17:11   03:16:56         4          I
5  
    111  Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС    01:15:37   01:15:37         5          I
    211  Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    01:11:29   02:27:06         5     228  I  
    311  Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    00:56:01   03:23:07         5          I
6  
    118  Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     00:54:15   00:54:15         6          I
    218  Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС    01:28:41   02:22:56         6     219  I   
    318  Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС     01:03:47   03:26:43         6          I
7  
    106  Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС    00:57:52   00:57:52         7          I
    206  Громов Алексей            КО "БГУ"             I      01:27:08   02:25:00         7     210  I    
    306  Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    01:04:56   03:29:56         7          I
8  
    104  Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    01:01:55   01:01:55         8          II
    204  Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      01:12:37   02:14:32         8     201  II  
    304  Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    01:17:40   03:32:12         8          II
9  
    103  Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС     01:02:22   01:02:22         9          II
    203  Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС    01:12:06   02:14:28         9     192  II  
    303  Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС    01:21:31   03:35:59         9          II
10
    105  Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      01:20:49   01:20:49        10          II
    205  Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    01:22:14   02:43:03        10     183  II  
    305  Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          КМС    01:16:16   03:59:19        10          II
11
    116  Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС    01:08:21   01:08:21                    -
    216  Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС    01:18:19   02:26:40                    -
    316  Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС    01:34:40   04:01:20 пп.24.4            -
12
    117  Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     КМС    01:08:13   01:08:13                    -
    217  Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I      01:25:51   02:34:04                    -
    317  Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I      01:45:28   04:19:32 пп.24.4            -
13
    112  Канарский Валерий         СКО "Орион"          I      01:20:45   01:20:45                    -       
    212  Василенок Владимир        СКО "Орион"          I      01:23:32   02:44:17 в/к                -
    312  Бобков Александр          СКО "Орион"          I      01:59:32   04:43:49 пп.24.4            -
14
    120  Красько Павел             СК "Камволь"         КМС    00:54:35                               -       
15
    119  Попов Александр           лично                I      01:04:55            в/к                -  
16
    101  Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     00:56:17                               -
    201  Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС     01:02:28                               -
    301  Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС     пп.20.10                               -
17
    102  Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         КМС    пп.20.10                               -
    202  Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС    01:58:48                               -
    302  Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС    01:10:57                               -
18
    110  Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    I      пп.20.10            в/к                -
    210  Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"    КМС    пп.20.10            в/к                -
19
    114  Корнилов Алексей          СК "Витязь"  RUS            пп.20.10            в/к                -
    214  Микишанов Алексей         СК "Витязь"  RUS            01:24:05            в/к                -
    314  Лабчевский Алексей        КСО "БНТУ"           I      01:07:10                         
20
    115  Мальченкова Анна          СК "Витязь"  RUS            01:31:09            в/к                -
    215  Мальченков Алексей        СК "Витязь"  RUS            01:32:09            в/к                -
    315  Гракович Дмитрий          лично                I      пп.20.10            в/к                -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 278,3
МС   -   1 место
КМС  -   108    %  -  3:04:42
I    -   123    %  -  3:30:21
II   -   142    %  -  4:02:51
Главный судья       С1К                                       Морозов  А.В.
Главный секретарь   СНК                                      Иванова О.П.


Назад в раздел