Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

Сумма 2-х дней соревнований
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         1212       17:19     19:38     36:57    1

   2 Карелина Софья            КСО «Эридан»         1211       19:20     21:47     41:07    2

   3 Запорожченко Надежда      КСО «Турлан»         1207       19:25     24:47     44:12    3

   4 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        1214       21:12     28:19     49:31    4

   5 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         1209       25:55     30:06     56:01    5

   6 Курач Марина              КСО «Березино»       1203       30:19     26:43     57:02    6

   7 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    1206       23:20     34:12     57:32    7

   8 Сорока Кристина           КСО «Березино»       1204       24:46     34:10     58:56    8

   9 Мельник Яна               КО «Случь»           1202       29:32     36:45   1:06:17    9

  10 Петрова Валерия           СКО «Торпедо»        1213       35:30     43:40   1:19:10   10

  11 Алексеенок Полина         КСО «Эридан»         1208       46:53   1:10:03   1:56:56   11

  12 Мартыненко Диана          ДТД и М г.Витебска   1201    не старт     50:11       ---  в/к

  13 Журавлёва Вика            КСО «Немига-Норд»    1205       48:23  не старт       ---    -

  14 Сидунова Дарья            КСО «Эридан»         1210       44:44  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     1403       19:31     23:54     43:25    1

   2 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»       1412       25:46     29:10     54:56    2

   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       1405       26:43     35:04   1:01:47    3

   4 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         1407       25:13     37:15   1:02:28    4

   5 Пахомова Марина           КСО «Меридиан»       1411       24:56     46:42   1:11:38    5

   6 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    1409       34:31     45:33   1:20:04  в/к

   7 Алексеева Любовь          Новосокольники Эльф  1410       34:48     50:36   1:25:24  в/к

   8 Дичковская Алеся          КО «Случь»           1401       50:02     36:07   1:26:09    6

   9 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    1408       36:57     49:19   1:26:16  в/к

  10 Слабко Юлия               КСО «Березино»       1406       53:30   1:02:34   1:56:04    7

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     1603       22:36     37:27   1:00:03    1

   2 Маргай Анна               КСО «Три-О»          1607       29:25     35:39   1:05:04    2

   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»           1602       27:00     38:09   1:05:09    3

   4 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          1606       31:58     37:08   1:09:06    4

   5 Кравченко Карина          КО «Случь»           1601       27:30     42:55   1:10:25    5

   6 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         1608       27:20     48:21   1:15:41    6

   7 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       1610       35:48     42:40   1:18:28    7

   8 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       1604       32:00     49:28   1:21:28    8

   9 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    1609       41:55   1:15:20   1:57:15  в/к

  10 Беляшова Валерия          КСО «Три-О»          1605       30:58      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Подерис Маргарита         СКО «Торпедо»        1808       36:06   1:02:25   1:38:31    1

   2 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         1804       32:52   1:07:41   1:40:33    2

   3 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       1802       39:45   1:16:25   1:56:10    3

   4 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        1809       43:39   1:22:45   2:06:24    4

   5 Лабусова Диана            СКО ПРИЗМА RUS       1810       41:38   1:25:50   2:07:28  в/к

   6 Давыдова Наталья          КСО «Березино»       1803       39:36   1:50:14   2:29:50    5

   7 Будник Кристина           КСО «Меридиан»       1811       59:00   1:32:52   2:31:52  в/к

   8 Шевеленко Дарья           КО «БГУ»             1801       56:03   2:09:51   3:05:54    6

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     2005       31:41     51:45   1:23:26    1

   2 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     2004       36:42     58:22   1:35:04    2

   3 Тарасова Юлия             СКО «Торпедо»        2012       36:49   1:05:41   1:42:30    3

   4 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»       2006       36:58   1:08:55   1:45:53    4

   5 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          2011       37:55   1:13:07   1:51:02    5

   6 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             2001       37:22   1:28:58   2:06:20    6

   7 Славинская Кристина       КСО «Эридан»         2008       45:06   1:32:13   2:17:19  в/к

   8 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     2010       42:29   1:42:13   2:24:42  в/к

   9 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             2002       50:14   1:40:59   2:31:13    7

  10 Быркина Екатерина         ССО МИФИ RUS         2009     1:34:16  не старт       ---  в/к

  11 Пунько Анастасия          КО «БГУ»             2003        снят   2:04:03       ---    -

  12 Галина Елена              КСО «Эридан»         2007        снят  не старт       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    2118       39:51   1:03:26   1:43:17    1

   2 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         2131       36:38   1:18:18   1:54:56    2

   3 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         2127       37:59   1:18:18   1:56:17    3

   4 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     2112       39:09   1:18:19   1:57:28    4

   5 Юрок Ирина                КО «БГУ»             2107       39:00   1:21:36   2:00:36    5

   6 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             2132       35:37   1:28:57   2:04:34    6

   7 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS    2101       43:08   1:24:03   2:07:11  в/к

   8 Черник Вероника           СК «Камволь»         2130       45:32   1:23:32   2:09:04    7

   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    2109       38:47   1:36:32   2:15:19    8

  10 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     2113       48:44   1:29:22   2:18:06    9

  11 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» 2110       40:46   1:38:04   2:18:50   10

  12 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             2104       46:22   1:41:10   2:27:32   11

  13 Илькевич Анастасия        КСО «БНТУ»           2115       42:50   1:46:12   2:29:02   12

  14 Шинкевич Дарина           КЛ «Баклан»          2102       48:24   1:41:51   2:30:15   13

  15 Михадюк Екатерина         КО «БГУ»             2105       53:51   1:39:18   2:33:09   14

  16 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» 2111       43:37   1:50:09   2:33:46   15

  17 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         2119       47:07   1:53:35   2:40:42   16

  18 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       2114       55:46   1:51:48   2:47:34   17

  19 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         2123       53:17   1:55:59   2:49:16   18

  20 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             2106       53:34   2:01:37   2:55:11   19

  21 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»             2103       51:39   2:06:24   2:58:03   20

  22 Парфенова Ольга           КСО «Турлан»         2122       55:33   2:23:01   3:18:34   21

  23 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»         2121     1:03:17   2:17:19   3:20:36   22

  24 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           2134     1:06:08   2:48:18   3:54:26  в/к

  25 Флерик Анастасия          КСО «Турлан»         2124     1:36:32   2:44:07   4:20:39   23

  26 Ермоченко Нина            СТК «Мэта»           2135     1:26:46   3:12:24   4:39:10  в/к

  27 Цмыг Ирина                СТК «Мэта»           2136     1:26:11   3:14:36   4:40:47  в/к

  28 Романова Полина           КО «Сильван люкс»    2108       52:07      снят       ---    -

  29 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          2137     1:02:15  не старт       ---  в/к

  30 Бовшевич Анна             КО «БГУ»              901                  снят       ---    -

  31 Гаврильчик Ольга          КСО «Турлан»         2120     1:12:12  не старт       ---    -

  32 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         2126     1:01:51  не старт       ---    -

  33 Медведева Илонна          СК «Сож»             2133     1:09:39      снят       ---  в/к

  34 Алексеенок Мария          КСО «Эридан»         2125       40:33  не старт       ---    -

  35 Стасевич Алина            КСО «Эридан»         2128     1:15:09  не старт       ---    -

  36 Гацук Наталия             СК «Камволь»         2129       54:10      снят       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     3501       38:12   1:21:52   2:00:04    1

   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    3506       42:59   1:19:59   2:02:58    2

   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    3503       44:27   1:32:40   2:17:07    3

   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    3505       48:51   1:41:50   2:30:41    4

   5 Овсяник Наталья           КСО «Турлан»         3508       55:55   1:59:31   2:55:26    5

   6 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»       3502     1:07:51   2:23:04   3:30:55    6

   7 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    3504     1:14:05   2:28:16   3:42:21    7

   8 Свиридова Анастасия       Л-МЕД Тула RUS       3509     1:04:07      снят       ---  в/к

   9 Бабич Ольга               КСО «Простор»        3507     1:05:36      снят       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     4002       30:39     53:41   1:24:20    1

   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         4006       32:59     53:36   1:26:35    2

   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         4007       41:13     55:58   1:37:11    3

   4 Карелина Елена            КСО «Эридан»         4005       41:34   1:10:12   1:51:46    4

   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»          4008       37:52   1:18:41   1:56:33    5

   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           4001       49:59   1:23:22   2:13:21    6

   7 Сорока Людмила            КСО «Березино»       4003       46:59   2:33:34   3:20:33    7

   8 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         4004     1:36:54  не старт       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    4504       34:14     55:21   1:29:35    1

   2 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           4502       37:05     55:34   1:32:39    2

   3 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       4501       34:33     59:34   1:34:07    3

   4 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          4508       37:13     57:47   1:35:00    4

   5 Титенкова Ольга           СКО «Орион»          4509       37:10   1:01:48   1:38:58  в/к

   6 Неробова Оксана           Л-МЕД Тула RUS       4506       38:25   1:14:25   1:52:50  в/к

   7 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          4507       50:57   1:37:29   2:28:26    5

   8 Михайлова Юлия            Л-МЕД Тула RUS       4505       36:28      снят       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     5001       33:57     49:18   1:23:15    1

   2 Васильева Зинаида     RUS СК «Витязь»          5004       36:08     51:38   1:27:46  в/к

   3 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        5005       32:53   1:01:02   1:33:55    2

   4 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        5006       45:11   1:04:58   1:50:09    3

   5 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  5003       43:09   1:09:52   1:53:01    4

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        5512       27:56     41:05   1:09:01    1

   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             5502       30:38     45:38   1:16:16    2

   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  5507       31:06     46:00   1:17:06    3

   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  5506       32:33     47:08   1:19:41    4

   5 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS         5510       30:19     49:34   1:19:53  в/к

   6 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     5505       33:28     46:59   1:20:27    5

   7 Свиточ Наталья            КСО «Турлан»         5511       30:46     49:47   1:20:33    6

   8 Черник Любовь             СКО «Орион»          5514       32:11     49:59   1:22:10    7

   9 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     5504       32:46     50:19   1:23:05    8

  10 Барковская Наталья        КО «БГУ»             5501       34:16     55:04   1:29:20    9

  11 Гончарова Галина          СК «Витязь»          5513       38:40   1:10:49   1:49:29   10

  12 Лышко Елена               КО «Трактор»         5503       46:45   1:06:30   1:53:15   11

  13 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        5515       44:45   1:12:41   1:57:26   12

  14 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  5508       53:55   1:35:49   2:29:44  в/к

  15 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          6000       34:56  не старт       ---  в/к

  16 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       9999              не старт       ---    -

  17 Иванова Галина            КСО «Простор»        5509       47:17      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         6005       26:59     37:43   1:04:42    1

   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             6001       26:34     39:48   1:06:22    2

   3 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        6007       25:02     44:04   1:09:06    3

   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       6004       31:14     52:55   1:24:09    4

   5 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        6006       24:50   1:12:33   1:37:23    5

   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  6002       42:33   1:08:22   1:50:55    6

   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        6008       45:25   1:08:24   1:53:49    7

   8 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  6003        снят     42:31       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         6501       33:26     48:48   1:22:14    1

   2 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  6503       40:16     51:44   1:32:00    2

   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     6502       50:42   1:18:34   2:09:16    3

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         7002       27:07     43:32   1:10:39    1

   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  7001       37:18   1:02:34   1:39:52    2

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М12

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Фурик Александр           КО «Случь»           1216       19:02     21:28     40:30    1

   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         1231       23:53     28:38     52:31    2

   3 Матвеев Владислав         СКО ПРИЗМА RUS       1234       28:29     29:31     58:00  в/к

   4 Бедарев Арсений           КСО «Буг»            1220       20:10     39:30     59:40    3

   5 Можар Антон               КСО «Белая Русь»     1217       17:54     43:26   1:01:20    4

   6 Катушонок Артем           КСО «Эридан»         1225       36:00     46:05   1:22:05    5

   7 Клочков Иван              СКО «Торпедо»        1233       37:32     48:46   1:26:18    6

   8 Иванов Антон              КСО «Эридан»         1224     1:02:42     25:45   1:28:27    7

   9 Климеентьев Павел         КСО «Эридан»         1226       28:44   1:02:33   1:31:17    8

  10 Губин Константин          КСО «Три-О»          1223     1:02:28     54:04   1:56:32    9

  11 Молчанов Денис            КСО «Эридан»         1227     1:08:06   1:18:38   2:26:44   10

  12 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          1232     1:20:49   1:25:36   2:46:25   11

  13 Клеменок Иван             КСО «Немига-Норд»    1221     1:31:02   1:48:04   3:19:06   12

  14 Майоров Егор          RUS СК «Витязь»           903                  снят       ---    -

  15 Богданов Леонид           ДТД и М г.Витебска   1215        снят     50:53       ---  в/к

  16 Селюн Иван                КСО «Эридан»         1228       35:13      снят       ---    -

  17 Мизгир Наталья            КСО «Три-О»          1222     1:01:21  не старт       ---  в/к

  18 Бурый Денис               КСО «Березино»       1219        снят     55:52       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М14

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     1418       26:23     27:40     54:03    1

   2 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     1417       20:34     38:11     58:45    2

   3 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     1416       27:58     31:56     59:54    3

   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»           1414       28:53     32:25   1:01:18    4

   5 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    1413       26:59     43:24   1:10:23    5

   6 Изник Павел               КСО «Березино»       1419       31:14     49:03   1:20:17    6

   7 Баранов Андрей            КСО «Эридан»         1423       33:42     52:44   1:26:26    7

   8 Скорий Артем              КО «Случь»           1415       42:43     47:46   1:30:29    8

   9 Гапанович Максим          КСО «Эридан»         1425       41:28     52:12   1:33:40    9

  10 Исаченко Максим           КСО «Меридиан»       1429       44:31   1:01:25   1:45:56   10

  11 Баранов Владимир          КСО «Эридан»         1424       45:36   1:10:56   1:56:32   11

  12 Беляков Егор              КСО «Простор»        1421       48:11   1:08:35   1:56:46   12

  13 Гришмановский Анатолий    СКО ПРИЗМА RUS       1428     1:05:13     53:52   1:59:05  в/к

  14 Качанов Николай           КСО «Эридан»         1426       59:09   1:44:12   2:43:21   13

  15 Матиевский Евгений        КСО «Эридан»         1427       38:35      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М16

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           1612       28:09     38:27   1:06:36    1

   2 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         1621       30:08     40:59   1:11:07    2

   3 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       1628       32:57     40:38   1:13:35    3

   4 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     1614       31:51     41:52   1:13:43    4

   5 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       1619       29:35     47:37   1:17:12    5

   6 Комар Владислав           КСО «Березино»       1616       32:13     52:39   1:24:52    6

   7 Воронин Павел             КСО «Простор»        1618       37:45     58:58   1:36:43    7

   8 Хромченко Андрей          КСО «Меридиан»       1629       31:25   1:06:24   1:37:49    8

   9 Толочкин Илья             КО «Случь»           1613       43:00     56:33   1:39:33    9

  10 Новак Илья                КО «Случь»           1611       38:32   1:04:15   1:42:47   10

  11 Бардик Андрей             КСО «Меридиан»       1626       47:21   1:09:27   1:56:48   11

  12 Чура Дмитрий              КСО «Эридан»         1624       56:55   1:02:58   1:59:53   12

  13 Русин Алексей             КСО «Эридан»         1623       47:48   1:32:29   2:20:17   13

  14 Марецкий Кирилл           КСО «Эридан»         1622       39:55      снят       ---    -

  15 Валькевич Виталий         КСО «Березино»       1615       35:42      снят       ---    -

  16 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          1620    не старт      снят       ---    -

  17 Болбас Евгенй             КСО «Меридиан»       1627       51:20      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М18

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         1822       33:08     58:20   1:31:28    1

   2 Бинедищук Алексей         КСО «Березино»       1818       34:48   1:06:33   1:41:21    2

   3 Алексеенок Тимофей        КСО «Эридан»         1821       35:53   1:05:37   1:41:30    3

   4 Яньшин Даниил             КСО «Белая Русь»     1817       39:58   1:32:01   2:11:59    4

   5 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       1819       44:01   1:31:00   2:15:01    5

   6 Веринский Владислав       КО «Случь»           1815       45:20   1:33:15   2:18:35    6

   7 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       1820       53:24   1:26:47   2:20:11    7

   8 Беринчик Владислав        КСО «Азимут-Спартак» 1816       43:07   1:38:51   2:21:58    8

   9 Бузин Владимир            Минская область      1824       46:18   1:38:06   2:24:24  в/к

  10 Савич Илья                Минская область      1825       47:40   1:42:30   2:30:10  в/к

  11 Иванов Сергей             СКО ПРИЗМА RUS       1826       46:29   1:45:32   2:32:01  в/к

  12 Шинкевич Алексей          КЛ «Баклан»          1814       52:55   1:40:40   2:33:35    9

  13 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА RUS       1827       47:56   1:53:39   2:41:35  в/к

  14 Санников Александр        ДТД и М г.Витебска   1813       51:02   2:07:59   2:59:01  в/к

  15 Защиринский Александр     КСО «Эридан»         1823     1:05:10   2:04:47   3:09:57  в/к

  16 Бухманов Дмитрий          ДТД и М г.Витебска   1812       44:51      снят       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М20

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    2016       33:15   1:01:41   1:34:56    1

   2 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        2019       38:45   1:21:58   2:00:43    2

   3 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        2020       39:31   1:26:16   2:05:47  в/к

   4 Уласеня Евгений           КСО «Турлан»         2017       40:36   1:37:29   2:18:05    3

   5 Климов Павел              КО «БГУ»             2014    не старт      снят       ---    -

   6 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         2018       29:40      снят       ---    -

   7 Соколов Владислав         Могилевская обл.     2015       СНЯТ   не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М21

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         2175       34:40   1:08:23   1:43:03    1

   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         2177       37:25   1:10:17   1:47:42    2

   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           3100       37:33   1:12:57   1:50:30    3

   4 Монич Денис               КСО «Немига-Норд»    2166       38:46   1:13:25   1:52:11    4

   5 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          2142       39:18   1:14:34   1:53:52    5

   6 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    2164       39:33   1:14:48   1:54:21    6

   7 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    2169       38:56   1:17:21   1:56:17    7

   8 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    2153       40:47   1:18:50   1:59:37    8

   9 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»       2158       44:59   1:15:24   2:00:23    9

  10 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          2192       41:56   1:18:43   2:00:39   10

  11 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» 2155       44:13   1:17:40   2:01:53   11

  12 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           2198       40:30   1:22:14   2:02:44   12

  13 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             2149       42:04   1:21:53   2:03:57   13

  14 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     2157       43:31   1:22:51   2:06:22   14

  15 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS    2139       44:41   1:23:35   2:08:16  в/к

  16 Метла Павел               КСО «Эридан»         2176       43:21   1:27:45   2:11:06   15

  17 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     2156       42:58   1:30:45   2:13:43   16

  18 Сынков Михаил             КСО «Березино»       2162       45:14   1:28:38   2:13:52   17

  19 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS    2140       46:29   1:27:56   2:14:25  в/к

  20 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    2151       50:54   1:23:39   2:14:33   18

  21 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    2167       43:28   1:31:49   2:15:17   19

  22 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             2144       45:48   1:30:23   2:16:11   20

  23 Милошевич Вячеслав        СТК «Мэта»           3101       43:02   1:33:28   2:16:30  в/к

  24 Шванц Алексей             КО «БГУ»             2150       48:07   1:28:52   2:16:59   21

  25 Окушко Константин         СК «Сож»             2189       48:16   1:32:03   2:20:19   22

  26 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS    2138       48:24   1:32:13   2:20:37  в/к

  27 Попов Александр           Лично                2182       42:38   1:40:37   2:23:15  в/к

  28 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       2160       46:11   1:40:19   2:26:30   23

  29 Маковский Владимир        КО «БГУ»             2148       47:30   1:40:17   2:27:47   24

  30 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           2163       51:36   1:37:26   2:29:02   25

  31 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          2141       51:01   1:39:38   2:30:39   26

  32 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       2161       50:40   1:40:53   2:31:33   27

  33 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         2180       49:31   1:42:43   2:32:14   28

  34 Лещенко Александр         КО «БГУ»             2146       51:53   1:40:57   2:32:50   29

  35 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ RUS         2196       50:04   1:44:01   2:34:05  в/к

  36 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    2152       49:59   1:45:25   2:35:24   30

  37 Киселёв Иван              КО «БГУ»             2145       49:56   1:46:18   2:36:14   31

  38 Якушев Валентин       RUS СК «Витязь»          2187       49:03   1:47:53   2:36:56  в/к

  39 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         2172       54:33   1:47:37   2:42:10   32

  40 Быркин Виктор             ССО МИФИ RUS         2194       54:30   1:48:26   2:42:56  в/к

  41 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          2143       55:50   1:53:16   2:49:06   33

  42 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  2170       53:58   2:02:02   2:56:00   34

  43 Литвин Алексей            КО «БГУ»             2147       51:14   2:05:05   2:56:19   35

  44 Ходорёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»    2168       59:18   1:58:40   2:57:58   36

  45 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        2184     1:07:45   1:55:49   3:03:34   37

  46 Сухаричев Андрей          СК «Сож»             2190       56:23   2:10:15   3:06:38  в/к

  47 Федоров Евгений           СКО ПРИЗМА RUS       2193     1:06:21   2:21:19   3:27:40  в/к

  48 Медведев Кирилл           СК «Сож»             2188     1:09:45   2:28:55   3:38:40   38

  49 Рожко Павел               КСО «Турлан»         2173     1:15:00   2:37:15   3:52:15   39

  50 Графов Андрей             СТК «Мэта»           2199     1:12:18   3:01:30   4:13:48   40

  51 Голос Александр           СТК «Мэта»           2197     1:22:52   2:53:27   4:16:19  в/к

  52 Михайлов Дмитрий          Псков RUS            2185     1:20:12      снят       ---  в/к

  53 Хаткевич Александр        КСО «Эридан»         2181     2:29:38  не старт       ---  в/к

  54 Гулецкий Иван             КСО «Пеленг-Вымпел»  2171     1:59:12  не старт       ---  в/к

  55 Молочков Владимир         ССО МИФИ RUS         2195     1:42:05      снят       ---  в/к

  56 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          2186       58:17      снят       ---    -

  57 Швед Александр            КСО «Турлан»         2174     1:14:12  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М35

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    3515       41:49   1:12:45   1:54:34    1

   2 Красько Павел             СК «Камволь»         3522       40:02   1:16:22   1:56:24    2

   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         3518       45:11   1:26:04   2:11:15    3

   4 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS       3525       47:25   1:27:07   2:14:32  в/к

   5 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          3510       47:47   1:29:11   2:16:58    4

   6 Майоров Виталий       RUS СК «Витязь»          3519       48:38   1:28:52   2:17:30    5

   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         3521       48:28   1:29:30   2:17:58    6

   8 Микишанов Алексей     RUS СК «Витязь»          3520       57:21   1:30:32   2:27:53  в/к

   9 Мартынов Сергей           СКО ПРИЗМА RUS       3524       51:43   1:54:26   2:46:09  в/к

  10 Евсиков Павел             СТК «Мэта»           3527     1:02:59   1:53:20   2:56:19  в/к

  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» 3513       57:34   2:00:57   2:58:31    7

  12 Греков Артем              СТК «Мэта»           3526     1:02:16   2:10:08   3:12:24  в/к

  13 Запорожченко Сергей       КСО «Турлан»         3516     1:07:29   2:12:25   3:19:54    8

  14 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» 3514     1:12:13  не старт       ---    -

  15 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             3511     1:02:38      снят       ---    -

  16 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         3523       43:53  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М40

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    4012       33:33     52:21   1:25:54    1

   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         4015       37:21     56:59   1:34:20    2

   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         4016       34:17   1:00:29   1:34:46    3

   4 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           4024       34:08   1:02:34   1:36:42    4

   5 Мальченков Алеша          Смоленск RUS         4023       37:14   1:04:49   1:42:03  в/к

   6 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS         4022       38:34   1:07:07   1:45:41  в/к

   7 Минчуков Александр        СК «Камволь»         4020       37:24   1:09:47   1:47:11    5

   8 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» 4011       40:32   1:09:12   1:49:44    6

   9 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       4510       40:46   1:11:19   1:52:05    7

  10 Корнилов Алексей      RUS СК «Витязь»          4019       43:15   1:16:58   2:00:13  в/к

  11 Сорока Александр          КСО «Березино»       4010       45:26   1:17:02   2:02:28    8

  12 Варев Александр           Л-МЕД Тула RUS       4017       47:56   1:22:21   2:10:17  в/к

  13 Мельник Сергей            СКО «Орион»          4021       46:47   1:30:56   2:17:43    9

  14 Бабич Виктор              КСО «Простор»        4014       53:08   1:31:22   2:24:30  в/к

  15 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           4009     1:06:45   1:50:30   2:57:15   10

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М45

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          4517       36:25     59:18   1:35:43    1

   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS         4519       37:50   1:05:18   1:43:08  в/к

   3 Соболев Олег          RUS СК «Витязь»          4515       39:24   1:09:25   1:48:49    2

   4 Свиридов Андрей           Л-МЕД Тула RUS       4514       44:06   1:14:40   1:58:46  в/к

   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         4513       42:43   1:28:35   2:11:18    3

   6 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       4511     1:00:46   1:37:03   2:37:49    4

   7 Молоток Александр         СКО «Орион»          4516       46:39   2:00:28   2:47:07    5

   8 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         4512       59:09   1:56:31   2:55:40    6

   9 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        4518       47:01  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М50

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          5016       27:15     46:30   1:13:45    1

   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     5007       26:23     47:44   1:14:07    2

   3 Василенок Владимир        СКО «Орион»          5017       29:36     46:23   1:15:59  в/к

   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»        5018       32:05     48:40   1:20:45    3

   5 Морозов Виталий           Л-МЕД Тула RUS       5014       32:33     49:47   1:22:20  в/к

   6 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  5012       30:27     52:43   1:23:10    4

   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     5008       32:46     52:53   1:25:39    5

   8 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         5013       34:40   1:06:43   1:41:23    6

   9 Алексеев Андрей           Новосокольники Эльф  5015       43:23   1:07:24   1:50:47  в/к

  10 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          5011       39:23   1:11:50   1:51:13    7

  11 Шангин Владимир           Смоленск RUS         5019       43:58   1:10:18   1:54:16  в/к

  12 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            5010     1:01:11   2:00:41   3:01:52    8

  13 Титович Евгений           СК "Люсерж"          5009        снят  не старт       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М55

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          5524       32:18     48:33   1:20:51    1

   2 Кухта Михаил              КСО «Буг»            5517       33:44     53:55   1:27:39    2

   3 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        5526       37:46   1:00:45   1:38:31    3

   4 Горчаков Михаил           Смоленск RUS         5528       39:22   1:04:53   1:44:15  в/к

   5 Важник Александр          КСО «Стандарт»       5521       35:38   1:10:04   1:45:42    4

   6 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            5518       52:24     57:49   1:50:13    5

   7 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  5519       48:44   1:11:31   2:00:15  в/к

   8 Шалесный Леонид           КСО «Стандарт»       5522       53:57   1:14:13   2:08:10    6

   9 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS       5527       50:08   1:24:44   2:14:52  в/к

  10 Корф Александр            СКО «Орион»          5525       43:11   1:33:09   2:16:20    7

  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  5520       56:11   1:46:02   2:42:13    8

  12 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            5516        снят   1:10:06       ---    -

  13 Михайлов Евгений          Псков RUS            5523        снят   1:13:40       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М60

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Карась Олег               КО «Трактор»         6012       24:54     39:00   1:03:54    1

   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             6010       27:48     36:33   1:04:21    2

   3 Раков Николай             КСО «Эридан»         6017       22:13     42:30   1:04:43    3

   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  6013       27:32     49:01   1:16:33    4

   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        6019       35:16     43:28   1:18:44    5

   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  6015       28:41     51:20   1:20:01    6

   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  6014       31:31     49:42   1:21:13    7

   8 Васневский Сергей         ДТД и М г.Витебска   6009       28:24     54:09   1:22:33  в/к

   9 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        6018       30:11   1:02:01   1:32:12    9

  10 Греков Виктор             СТК «Мэта»           6020       42:20   1:11:46   1:54:06   10

  11 Мороз Иван                КО «Камертон»        6011       34:02   1:24:47   1:58:49   11

  12 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         6016       39:17   1:31:10   2:10:27   12

  13 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        4518    не старт     39:26       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М65

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          6508       22:54     36:54     59:48    1

   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  6505       27:33     37:05   1:04:38    2

   3 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         6510       24:24     41:04   1:05:28    3

   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         6504       25:00     42:33   1:07:33    4

   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       6506       30:57     42:46   1:13:43    5

   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       6507       24:53     53:09   1:18:02    6

   7 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          6509       28:02     57:04   1:25:06    7

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М70

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     7003       29:22     59:04   1:28:26    1

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М75

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         7503       33:49     57:24   1:31:13    1

   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     7501     1:02:19     58:12   2:00:31    2

   3 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         7502       58:42      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

 



Назад в раздел