Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

Классическая дистанция
22 мая 2015 г., р.Туровлянка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж12, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Миронова Ксения КСО «Эридан» III 1212 2004 00:19:38 1 Iю 100

2 Карелина Софья КСО «Эридан» Iю 1211 2005 00:21:47 2 Iю 97

3 Запорожченко Надежда КСО «Турлан» Iю 1207 2005 00:24:47 3 IIю 94

4 Курач Марина КСО «Березино» Iю 1203 2004 00:26:43 4 IIю 91

5 Голодникова Анастасия СКО «Торпедо» Iю 1214 2004 00:28:19 5 - 89

6 Афанасьева Анна КСО «Эридан» III 1209 2005 00:30:06 6 - 87

7 Сорока Кристина КСО «Березино» IIю 1204 2004 00:34:10 7 - 85

8 Савченко Яна КСО «Немига-Норд» б/р 1206 2004 00:34:12 8 - 83

9 Мельник Яна КО «Случь» IIю 1202 2005 00:36:45 9 - 81

10 Петрова Валерия СКО «Торпедо» б/р 1213 2005 00:43:40 10 - 80

11 Мартыненко Диана ДТД и М г.Витебска IIю 1201 2005 00:50:11 в/к - -

12 Алексеенок Полина КСО «Эридан» б/р 1208 2005 01:10:03 11 - 79

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - III

Ранг соревнований - 7,0 баллов

Iю - 114% - 0:22:23

IIю - 138% - 0:27:06

Группа Ж14, 8 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Томашева Ольга КСО «Белая Русь» II 1403 2003 00:23:54 1 - 100

2 Щёголева Анастасия КСО «Меридиан» Iю 1412 2002 00:29:10 2 - 97

3 Корчашко Виктория КСО «Березино» Iю 1405 2003 00:35:04 3 - 94

4 Дичковская Алеся КО «Случь» IIю 1401 2003 00:36:07 4 - 91

5 Буевич Дарья КСО «Эридан» III 1407 2003 00:37:15 5 - 89

6 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ (АТАМАН) III 1409 2003 00:45:33 в/к - -

7 Пахомова Марина КСО «Меридиан» III 1411 2002 00:46:42 6 - 87

8 Сушкевич Наталья МГТЭЦДиМ (АТАМАН) III 1408 2002 00:49:19 в/к - -

9 Алексеева Любовь Новосокольники Эльф б/р 1410 2002 00:50:36 в/к - -

10 Слабко Юлия КСО «Березино» IIю 1406 2003 01:02:34 7 - 85

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж16, 10 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Маргай Анна КСО «Три-О» II 1607 2000 00:35:39 1 - 100

2 Бордюкова Полина КСО «Три-О» II 1606 2000 00:37:08 2 - 97

3 Волкова Яна КСО «Белая Русь» I 1603 2000 00:37:27 3 - 94

4 Шпаковская Карина КО «Случь» I 1602 2000 00:38:09 4 - 91

5 Шумская Виктория КСО «Меридиан» II 1610 2001 00:42:40 5 - 89

6 Кравченко Карина КО «Случь» II 1601 2001 00:42:55 6 - 87

7 Тамбасова Мария КСО «Эридан» II 1608 2001 00:48:21 7 - 85

8 Ванькевич Дарья КСО «Березино» II 1604 2001 00:49:28 8 - 83

9 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ (АТАМАН) III 1609 2000 01:15:20 в/к - -

10 Беляшова Валерия КСО «Три-О» II 1605 2001 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж18, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Подерис Маргарита СКО «Торпедо» II 1808 2000 01:02:25 1 - 100

2 Редькова Виктория КСО «Эридан» КМС 1804 1999 01:07:41 2 - 97

3 Ванькевич Александра КСО «Березино» КМС 1802 1998 01:16:25 3 - 94

4 Усманова Виктория СКО «Торпедо» II 1809 2000 01:22:45 4 - 91

5 Лабусова Диана СКО ПРИЗМА RUS 1810 1999 01:25:50 в/к - -

6 Будник Кристина КСО «Меридиан» III 1811 1999 01:32:52 в/к - -

7 Давыдова Наталья КСО «Березино» Iю 1803 1999 01:50:14 5 - 89

8 Шевеленко Дарья КО «БГУ» б/р 1801 1998 02:09:51 6 - 87

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж20, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Можар Виктория КСО «Белая Русь» МС 2005 1996 00:51:45 1 - 100

2 Былицкая Анастасия КСО «Белая Русь» I 2004 1997 00:58:22 2 - 97

3 Тарасова Юлия СКО «Торпедо» КМС 2012 1996 01:05:41 3 - 94

4 Ермачёнок Анастасия КСО «Березино» КМС 2006 1996 01:08:55 4 - 91

5 Альшаникова Диана СК «Алькор» I 2011 1997 01:13:07 5 - 89

6 Дубешко Виктория КО «БГУ» КМС 2001 1997 01:28:58 6 - 87

7 Славинская Кристина КСО «Эридан» I 2008 1996 01:32:13 в/к - -

8 Кратик Екатерина КО «БГУ» II 2002 1996 01:40:59 7 - 85

9 Лемешевская Анастасия Могилевская обл. I 2010 1997 01:42:13 в/к - -

10 Пунько Анастасия КО «БГУ» III 2003 1996 02:04:03 8 - 83

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж21, 19 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Якубкина Кристина КСО «Немига-Норд» МС 2118 1992 01:03:26 1 КМС 100

2 Гришанова Наталья КСО «Эридан» МС 2127 1989 01:18:18 2 I 97

3 Шахметова Наталья СК «Камволь» КМС 2131 1992 01:18:18 2 I 97

4 Кругленя Анастасия КСО «Белая Русь» МС 2112 1987 01:18:19 4 I 91

5 Юрок Ирина КО «БГУ» МС 2107 1986 01:21:36 5 I 89

6 Черник Вероника СК «Камволь» МС 2130 1991 01:23:32 6 I 87

7 Хромушкина Лидия Калуга-Orient RUS 2101 1991 01:24:03 в/к - -

8 Лапицкая Ирина СК «Сож» КМС 2132 1988 01:28:57 7 II 85

9 Рудаковская Анна КСО «Белая Русь» КМС 2113 1992 01:29:22 8 II 83

10 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» КМС 2109 1980 01:36:32 9 II 81

11 Буякова Оксана КСО «Азимут-Спартак» МС 2110 1990 01:38:04 10 II 80

12 Михадюк Екатерина КО «БГУ» I 2105 1983 01:39:18 11 II 79

13 Бердова Екатерина КО «БГУ» I 2104 1993 01:41:10 12 III 78

14 Шинкевич Дарина КЛ «Баклан» I 2102 1991 01:41:51 13 III 77

15 Илькевич Анастасия КСО «БНТУ» КМС 2115 1996 01:46:12 14 III 76

16 Пакнис Марина КСО «Азимут-Спартак» КМС 2111 1994 01:50:09 15 III 75

17 Ковалёва Татьяна КСО «Березино» I 2114 1986 01:51:48 16 III 74

18 Атаманович Анастасия КСО «Турлан» КМС 2119 1994 01:53:35 17 III 73

19 Сергеева Александра КСО «Турлан» II 2123 1986 01:55:59 18 III 72

20 Пестова Екатерина КО «БГУ» КМС 2106 1994 02:01:37 19 - 71

21 Астровлянчик Екатерина КО «БГУ» I 2103 1987 02:06:24 20 - 70

22 Назаренко Надежда КСО «Турлан» II 2121 1986 02:17:19 21 - 69

23 Парфенова Ольга КСО «Турлан» II 2122 1989 02:23:01 22 - 68

24 Флерик Анастасия КСО «Турлан» II 2124 1994 02:44:07 23 - 67

25 Гомонова Наталья СТК «Мэта» II 2134 1990 02:48:18 в/к - -

26 Ермоченко Нина СТК «Мэта» б/р 2135 1987 03:12:24 в/к - -

27 Цмыг Ирина СТК «Мэта» б/р 2136 1984 03:14:36 в/к - -

28 Бовшевич Анна КО «БГУ» б/р 901 пп.20.10 - -

29 Романова Полина КО «Сильван люкс» КМС 2108 1993 пп.20.10 - -

30 Гацук Наталия СК «Камволь» I 2129 1982 пп.20.10 - -

31 Медведева Илонна СК «Сож» II 2133 1990 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - КМС

Ранг соревнований - 720,0 баллов

КМС - 120% - 1:16:08

I - 135% - 1:25:39

II - 158% - 1:40:14

III - 189% - 1:59:54

Группа Ж35, 19 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» МС 3506 1977 01:19:59 1 - 100

2 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» МС 3501 1980 01:21:52 2 - 97

3 Журавлёва Оксана КСО «Немига-Норд» КМС 3503 1980 01:32:40 3 - 94

4 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» КМС 3505 1977 01:41:50 4 - 91

5 Овсяник Наталья КСО «Турлан» II 3508 1980 01:59:31 5 - 89

6 Шаплыко Ольга КСО «Березино» II 3502 1980 02:23:04 6 - 87

7 Клеменок Елена КСО «Немига-Норд» I 3504 1977 02:28:16 7 - 85

8 Бабич Ольга КСО «Простор» II 3507 1981 пп.20.10 - -

9 Свиридова Анастасия Л-МЕД Тула RUS 3509 1978 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж40, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Хлопкова Юлия КСО «Эридан» КМС 4006 1975 00:53:36 1 - 100

2 Полякова Татьяна КСО «Белая Русь» МС 4002 1975 00:53:41 2 - 97

3 Кондратьева Александра СК «Камволь» КМС 4007 1974 00:55:58 3 - 94

4 Карелина Елена КСО «Эридан» КМС 4005 1974 01:10:12 4 - 91

5 Грохольская Алла СКО «Орион» КМС 4008 1972 01:18:41 5 - 89

6 Кравченко Екатерина КО «Случь» II 4001 1976 01:23:22 6 - 87

7 Сорока Людмила КСО «Березино» II 4003 1975 02:33:34 7 - 85

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж45, 13 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Кулик Ольга КСО «Немига-Норд» КМС 4504 1971 00:55:21 1 - 100

2 Леонович Алла КСО «БНТУ» I 4502 1961 00:55:34 2 - 97

3 Сухвалова Людмила СК «Витязь» I 4508 1968 00:57:47 3 - 94

4 Вашкевич Галина КСО «Березино» I 4501 1970 00:59:34 4 - 91

5 Титенкова Ольга СКО «Орион» III 4509 1968 01:01:48 в/к - -

6 Неробова Оксана Л-МЕД Тула RUS 4506 1967 01:14:25 в/к - -

7 Рудаковская Татьяна СК «Витязь» I 4507 1969 01:37:29 5 - 89

8 Михайлова Юлия Л-МЕД Тула RUS 4505 1965 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж50, 12 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» I 5001 1962 00:49:18 1 - 100

2 Васильева Зинаида RUS СК «Витязь» 5004 1966 00:51:38 в/к - -

3 Петрова Елена СКО «Торпедо» I 5005 1962 01:01:02 2 - 97

4 Рыбалко Ирина СКО «Торпедо» II 5006 1962 01:04:58 3 - 94

5 Войцехович Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» I 5003 1962 01:09:52 4 - 91

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж55, 10 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» I 5512 1960 00:41:05 1 I 100

2 Лебедева Елена КО «БГУ» I 5502 1960 00:45:38 2 II 97

3 Горбачик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» I 5507 1961 00:46:00 3 II 94

4 Яньшина Людмила КСО «Белая Русь» I 5505 1957 00:46:59 4 II 91

5 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» II 5506 1958 00:47:08 5 II 89

6 Хвастовская Светлана Смоленск RUS 5510 00:49:34 в/к - -

7 Свиточ Наталья КСО «Турлан» II 5511 1958 00:49:47 6 II 87

8 Черник Любовь СКО «Орион» I 5514 1959 00:49:59 7 II 85

9 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» I 5504 1957 00:50:19 8 II 83

10 Барковская Наталья КО «БГУ» III 5501 1960 00:55:04 9 III 81

11 Лышко Елена КО «Трактор» II 5503 1958 01:06:30 10 - 80

12 Гончарова Галина СК «Витязь» I 5513 1959 01:10:49 11 - 79

13 Стефанович Ирина СКО «Торпедо» б/р 5515 1957 01:12:41 12 - 78

14 Суходолова Аэлита КСО «Пеленг-Вымпел» б/р 5508 1962 01:35:49 в/к - -

15 Иванова Галина КСО «Простор» II 5509 1959 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 70,0 баллов

I - 105% - 0:43:09

II - 123% - 0:50:32

III - 146% - 0:59:59

Группа Ж60, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Атаманович Светлана КСО «Турлан» I 6005 1956 00:37:43 1 - 100

2 Мелешко Татьяна КО «БГУ» б/р 6001 1956 00:39:48 2 - 97

3 Пакшис Галина КСО «Пеленг-Вымпел» II 6003 1955 00:42:31 3 - 94

4 Роговская Татьяна ОК «Пралеска» I 6007 1953 00:44:04 4 - 91

5 Конон Ирина КСО «Стандарт» II 6004 1956 00:52:55 5 - 89

6 Маслакова Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» б/р 6002 1954 01:08:22 6 - 87

7 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» II 6008 1953 01:08:24 7 - 85

8 Пирогова Людмила ОК «Пралеска» I 6006 1954 01:12:33 8 - 83

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж65, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Ващенко Ольга КО «Трактор» б/р 6501 1951 00:48:48 1 - 100

2 Храпина Надежда КСО «Пеленг-Вымпел» II 6503 1948 00:51:44 2 - 97

3 Кондратьева Татьяна КСО «Белая Русь» II 6502 1947 01:18:34 3 - 94

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж70, 9 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Макаревич Лидия КСО «Эридан» II 7002 1946 00:43:32 1 - 100

2 Нехаева Людмила КСО «Пеленг-Вымпел» II 7001 1945 01:02:34 2 - 97

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М12, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Фурик Александр КО «Случь» Iю 1216 2004 00:21:28 1 Iю 100

2 Иванов Антон КСО «Эридан» IIю 1224 2004 00:25:45 2 IIю 97

3 Балабанов Глеб СК «Камволь» Iю 1231 2005 00:28:38 3 IIю 94

4 Матвеев Владислав СКО ПРИЗМА RUS 1234 2004 00:29:31 в/к - -

5 Бедарев Арсений КСО «Буг» Iю 1220 2004 00:39:30 4 - 91

6 Можар Антон КСО «Белая Русь» Iю 1217 2005 00:43:26 5 - 89

7 Катушонок Артем КСО «Эридан» б/р 1225 2005 00:46:05 6 - 87

8 Клочков Иван СКО «Торпедо» б/р 1233 2006 00:48:46 7 - 85

9 Богданов Леонид ДТД и М г.Витебска IIю 1215 2006 00:50:53 в/к - -

10 Губин Константин КСО «Три-О» б/р 1223 2006 00:54:04 8 - 83

11 Бурый Денис КСО «Березино» IIю 1219 2005 00:55:52 9 - 81

12 Климеентьев Павел КСО «Эридан» б/р 1226 2005 01:02:33 10 - 80

13 Молчанов Денис КСО «Эридан» б/р 1227 2005 01:18:38 11 - 79

14 Грохольский Владислав СКО «Орион» б/р 1232 2005 01:25:36 12 - 78

15 Клеменок Иван КСО «Немига-Норд» б/р 1221 2004 01:48:04 13 - 77

16 Майоров Егор RUS СК «Витязь» 903 пп.20.10 - -

17 Селюн Иван КСО «Эридан» б/р 1228 2005 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - III

Ранг соревнований - 5,4 баллов

Iю - 111% - 0:23:50

IIю - 135% - 0:28:59

Группа М14, 10 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Томашев Олег КСО «Белая Русь» II 1418 2003 00:27:40 1 II 100

2 Жилинский Сергей КСО «Белая Русь» Iю 1416 2003 00:31:56 2 Iю 97

3 Дарашевич Егор КО «Случь» IIю 1414 2003 00:32:25 3 Iю 94

4 Миронов Арсений КСО «Белая Русь» II 1417 2002 00:38:11 4 IIю 91

5 Скиндер Андрей КО «Сильван люкс» Iю 1413 2002 00:43:24 5 - 89

6 Скорий Артем КО «Случь» Iю 1415 2002 00:47:46 6 - 87

7 Изник Павел КСО «Березино» IIю 1419 2003 00:49:03 7 - 85

8 Гапанович Максим КСО «Эридан» б/р 1425 2003 00:52:12 8 - 83

9 Баранов Андрей КСО «Эридан» б/р 1423 2003 00:52:44 9 - 81

10 Гришмановский Анатолий СКО ПРИЗМА RUS 1428 2002 00:53:52 в/к - -

11 Исаченко Максим КСО «Меридиан» б/р 1429 2003 01:01:25 10 - 80

12 Беляков Егор КСО «Простор» III 1421 2002 01:08:35 11 - 79

13 Баранов Владимир КСО «Эридан» б/р 1424 2002 01:10:56 12 - 78

14 Качанов Николай КСО «Эридан» б/р 1426 2003 01:44:12 13 - 77

15 Матиевский Евгений КСО «Эридан» б/р 1427 2002 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - II

Ранг соревнований - 10,2 баллов

II - 100% - 0:27:40

Iю - 120% - 0:33:12

IIю - 146% - 0:40:24

Группа М16, 13 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Севрук Глеб КО «Случь» I 1612 2000 00:38:27 1 II 100

2 Филиппов Александр КСО «Меридиан» Iю 1628 2001 00:40:38 2 II 97

3 Алексеенок Никита КСО «Эридан» I 1621 2000 00:40:59 3 II 94

4 Чуйкин Даниил КСО «Белая Русь» I 1614 2001 00:41:52 4 II 91

5 Решетов Александр КСО «Стандарт» Iю 1619 2001 00:47:37 5 Iю 89

6 Комар Владислав КСО «Березино» Iю 1616 2001 00:52:39 6 IIю 87

7 Толочкин Илья КО «Случь» Iю 1613 2001 00:56:33 7 IIю 85

8 Воронин Павел КСО «Простор» II 1618 2000 00:58:58 8 IIю 83

9 Чура Дмитрий КСО «Эридан» III 1624 2000 01:02:58 9 IIю 81

10 Новак Илья КО «Случь» Iю 1611 2001 01:04:15 10 - 80

11 Хромченко Андрей КСО «Меридиан» III 1629 2001 01:06:24 11 - 79

12 Бардик Андрей КСО «Меридиан» III 1626 2001 01:09:27 12 - 78

13 Русин Алексей КСО «Эридан» б/р 1623 2001 01:32:29 13 - 77

14 Валькевич Виталий КСО «Березино» I 1615 2000 пп.20.10 - -

15 Звонцов Максим КСО «Три-О» II 1620 2001 пп.20.10 - -

16 Марецкий Кирилл КСО «Эридан» II 1622 2000 пп.20.10 - -

17 Болбас Евгенй КСО «Меридиан» III 1627 2001 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 39,0 баллов

II - 114% - 0:43:50

Iю - 135% - 0:51:55

IIю - 166% - 1:03:50

Группа М18, 19 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Жаховский Евгений КСО «Эридан» КМС 1822 1998 00:58:20 1 - 100

2 Алексеенок Тимофей КСО «Эридан» I 1821 1998 01:05:37 2 - 97

3 Бинедищук Алексей КСО «Березино» I 1818 1999 01:06:33 3 - 94

4 Попов Дмитрий КСО «Меридиан» I 1820 1999 01:26:47 4 - 91

5 Гуща Виталий КСО «Меридиан» II 1819 2001 01:31:00 5 - 89

6 Яньшин Даниил КСО «Белая Русь» II 1817 1999 01:32:01 6 - 87

7 Веринский Владислав КО «Случь» I 1815 1999 01:33:15 7 - 85

8 Бузин Владимир Минская область II 1824 1999 01:38:06 в/к - -

9 Беринчик Владислав КСО «Азимут-Спартак» II 1816 2001 01:38:51 8 - 83

10 Шинкевич Алексей КЛ «Баклан» II 1814 1999 01:40:40 9 - 81

11 Савич Илья Минская область II 1825 1999 01:42:30 в/к - -

12 Иванов Сергей СКО ПРИЗМА RUS 1826 1999 01:45:32 в/к - -

13 Баканов Владислав СКО ПРИЗМА RUS Iю 1827 1999 01:53:39 в/к - -

14 Защиринский Александр КСО «Эридан» б/р 1823 1998 02:04:47 в/к - -

15 Санников Александр ДТД и М г.Витебска II 1813 1999 02:07:59 в/к - -

16 Бухманов Дмитрий ДТД и М г.Витебска II 1812 1999 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М20, 19 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» КМС 2016 1997 01:01:41 1 - 100

2 Захаренко Евгений СКО «Торпедо» II 2019 1997 01:21:58 2 - 97

3 Прокопенко Сергей СКО «Торпедо» I 2020 1997 01:26:16 в/к - -

4 Уласеня Евгений КСО «Турлан» I 2017 1996 01:37:29 3 - 94

5 Климов Павел КО «БГУ» III 2014 1996 пп.20.10 - -

6 Новиченко Антон КСО «Эридан» КМС 2018 1997 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М21, 25 КП, 12.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Алексеёнок Алексей КСО «Эридан» МС 2175 1988 01:08:23 1 КМС 100

2 Салин Андрей КСО «Эридан» МС 2177 1988 01:10:17 2 КМС 97

3 Злобин Денис СТК «Мэта» МС 3100 1982 01:12:57 3 КМС 94

4 Монич Денис КСО «Немига-Норд» МС 2166 1989 01:13:25 4 КМС 91

5 Солодкин Сергей КЛ «Баклан» МС 2142 1984 01:14:34 5 КМС 89

6 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» МС 2164 1988 01:14:48 6 КМС 87

7 Вашкевич Дмитрий КСО «Березино» I 2158 1995 01:15:24 7 КМС 85

8 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» МС 2169 1990 01:17:21 8 КМС 83

9 Кривашеев Андрей КСО «Азимут-Спартак» МС 2155 1994 01:17:40 9 КМС 81

10 Гудимчик Алексей СКО «Орион» I 2192 1988 01:18:43 10 КМС 80

11 Ходан Александр КО «Сильван люкс» КМС 2153 1988 01:18:50 11 КМС 79

12 Мемелов Алексей КО «БГУ» КМС 2149 1988 01:21:53 12 КМС 78

13 Горбачев Николай СТК «Мэта» КМС 2198 1989 01:22:14 13 КМС 77

14 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» КМС 2157 1986 01:22:51 14 КМС 76

15 Матяш Сергей Калуга-Orient RUS 2139 1982 01:23:35 в/к - -

16 Магер Андрей КО «Сильван люкс» КМС 2151 1986 01:23:39 15 КМС 75

17 Метла Павел КСО «Эридан» КМС 2176 1994 01:27:45 16 I 74

18 Хромушкин Евгений Калуга-Orient RUS 2140 1987 01:27:56 в/к - -

19 Сынков Михаил КСО «Березино» КМС 2162 1994 01:28:38 17 I 73

20 Шванц Алексей КО «БГУ» КМС 2150 1991 01:28:52 18 I 72

21 Астровлянчик Сергей КО «БГУ» КМС 2144 1985 01:30:23 19 I 71

22 Ерманок Вадим КСО «Белая Русь» КМС 2156 1994 01:30:45 20 I 70

23 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» I 2167 1983 01:31:49 21 I 69

24 Окушко Константин СК «Сож» КМС 2189 1983 01:32:03 22 I 68

25 Волошин Артем Калуга-Orient RUS 2138 1988 01:32:13 в/к - -

26 Милошевич Вячеслав СТК «Мэта» I 3101 1990 01:33:28 в/к - -

27 Лабчевский Алексей КСО «БНТУ» I 2163 1982 01:37:26 23 II 67

28 Грузд Александр КЛ «Баклан» I 2141 1985 01:39:38 24 II 66

29 Маковский Владимир КО «БГУ» КМС 2148 1985 01:40:17 25 II 65

30 Пенкрат Виталий КСО «Березино» I 2160 1984 01:40:19 26 II 64

31 Попов Александр Лично I 2182 1986 01:40:37 в/к - -

32 Пожитков Михаил КСО «Березино» КМС 2161 1987 01:40:53 27 II 63

33 Лещенко Александр КО «БГУ» I 2146 1993 01:40:57 28 II 62

34 Стасевич Александр КСО «Эридан» КМС 2180 1987 01:42:43 29 II 61

35 Ермаченков Алексей ССО МИФИ RUS I 2196 1986 01:44:01 в/к - -

36 Пилипчук Алексей КО «Сильван люкс» I 2152 1992 01:45:25 30 II 60

37 Киселёв Иван КО «БГУ» I 2145 1986 01:46:18 31 II 59

38 Назаренко Виталий КСО «Турлан» I 2172 1983 01:47:37 32 II 58

39 Якушев Валентин RUS СК «Витязь» 2187 1991 01:47:53 в/к - -

40 Быркин Виктор ССО МИФИ RUS 2194 1986 01:48:26 в/к - -

41 Федоришкин Вячеслав КЛ «Баклан» I 2143 1983 01:53:16 33 - 57

42 Роговский Алексей ОК «Пралеска» I 2184 1982 01:55:49 34 - 56

43 Ходорёнок Алексей КСО «Немига-Норд» I 2168 1988 01:58:40 35 - 55

44 Волошин Дмитрий КСО «Пеленг-Вымпел» I 2170 1986 02:02:02 36 - 54

45 Литвин Алексей КО «БГУ» I 2147 1995 02:05:05 37 - 53

46 Сухаричев Андрей СК «Сож» КМС 2190 1982 02:10:15 в/к - -

47 Федоров Евгений СКО ПРИЗМА RUS 2193 1985 02:21:19 в/к - -

48 Медведев Кирилл СК «Сож» I 2188 1986 02:28:55 38 - 52

49 Рожко Павел КСО «Турлан» II 2173 1988 02:37:15 39 - 51

50 Голос Александр СТК «Мэта» III 2197 1991 02:53:27 в/к - -

51 Графов Андрей СТК «Мэта» б/р 2199 1989 03:01:30 40 - 50

52 Михайлов Дмитрий Псков RUS II 2185 1989 пп.20.10 - -

53 Федоришкин Александр СК «Алькор» КМС 2186 1988 пп.20.10 - -

54 Молочков Владимир ССО МИФИ RUS 2195 1986 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - КМС

Ранг соревнований - 820,0 баллов

КМС - 123% - 1:24:07

I - 138% - 1:34:23

II - 162% - 1:50:47

Группа М35, 25 КП, 12.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Журавлёв Андрей КСО «Немига-Норд» МС 3515 1978 01:12:45 1 - 100

2 Красько Павел СК «Камволь» КМС 3522 1980 01:16:22 2 - 97

3 Саванович Виталий КСО «Эридан» МС 3518 1978 01:26:04 3 - 94

4 Матвеев Виталий СКО ПРИЗМА RUS 3525 1980 01:27:07 в/к - -

5 Майоров Виталий RUS СК «Витязь» 3519 1981 01:28:52 4 - 91

6 Кухто Пётр КЛ «Баклан» КМС 3510 1981 01:29:11 5 - 89

7 Балабанов Пётр СК «Камволь» КМС 3521 1978 01:29:30 6 - 87

8 Микишанов Алексей RUS СК «Витязь» 3520 1978 01:30:32 в/к - -

9 Евсиков Павел СТК «Мэта» III 3527 1979 01:53:20 в/к - -

10 Мартынов Сергей СКО ПРИЗМА RUS 3524 1971 01:54:26 в/к - -

11 Вербицкий Юрий КСО «Зялёны стадыён» I 3513 1978 02:00:57 7 - 85

12 Греков Артем СТК «Мэта» III 3526 1981 02:10:08 в/к - -

13 Запорожченко Сергей КСО «Турлан» II 3516 1981 02:12:25 8 - 83

14 Давидович Дмитрий КО «БГУ» I 3511 1981 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М40, 18 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Журавлев Вячеслав КСО «Немига-Норд» КМС 4012 1976 00:52:21 1 I 100

2 Алексеёнок Александр КСО «Эридан» КМС 4015 1974 00:56:59 2 I 97

3 Холод Павел КСО «Эридан» КМС 4016 1976 01:00:29 3 I 94

4 Лапекин Максим СТК «Мэта» МС 4024 1971 01:02:34 4 I 91

5 Мальченков Алеша Смоленск RUS 4023 1970 01:04:49 в/к - -

6 Кузьменков Сергей Смоленск RUS 4022 1974 01:07:07 в/к - -

7 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» КМС 4011 1975 01:09:12 5 II 89

8 Минчуков Александр СК «Камволь» КМС 4020 1973 01:09:47 6 II 87

9 Ванькевич Дмитрий КСО «Березино» I 4510 1973 01:11:19 7 II 85

10 Корнилов Алексей RUS СК «Витязь» 4019 1971 01:16:58 в/к - -

11 Сорока Александр КСО «Березино» КМС 4010 1975 01:17:02 8 III 83

12 Варев Александр Л-МЕД Тула RUS 4017 1973 01:22:21 в/к - -

13 Мельник Сергей СКО «Орион» I 4021 1975 01:30:56 9 - 81

14 Бабич Виктор КСО «Простор» II 4014 1972 01:31:22 в/к - -

15 Кравченко Дмитрий КО «Случь» I 4009 1974 01:50:30 10 - 80

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 310,0 баллов

I - 123% - 1:04:24

II - 142% - 1:14:21

III - 170% - 1:29:00

Группа М45, 18 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Мурашко Андрей СКО «Орион» КМС 4517 1968 00:59:18 1 - 100

2 Терещенков Валерий Смоленск RUS 4519 1969 01:05:18 в/к - -

3 Соболев Олег RUS СК «Витязь» 4515 1967 01:09:25 2 - 97

4 Свиридов Андрей Л-МЕД Тула RUS 4514 1971 01:14:40 в/к - -

5 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» I 4513 1970 01:28:35 3 - 94

6 Вашкевич Игорь КСО «Березино» I 4511 1970 01:37:03 4 - 91

7 Латокурский Сергей КСО «Турлан» III 4512 1970 01:56:31 5 - 89

8 Молоток Александр СКО «Орион» II 4516 1969 02:00:28 6 - 87

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М50, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Василенок Владимир СКО «Орион» I 5017 1965 00:46:23 в/к - -

2 Рыжков Юрий СК «Витязь» I 5016 1962 00:46:30 1 - 100

3 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» КМС 5007 1963 00:47:44 2 - 97

4 Петров Александр СКО «Торпедо» I 5018 1962 00:48:40 3 - 94

5 Морозов Виталий Л-МЕД Тула RUS 5014 1965 00:49:47 в/к - -

6 Войцехович Артур КСО «Пеленг-Вымпел» I 5012 1962 00:52:43 4 - 91

7 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» I 5008 1964 00:52:53 5 - 89

8 Латокурский Григорий КСО «Турлан» I 5013 1964 01:06:43 6 - 87

9 Алексеев Андрей Новосокольники Эльф б/р 5015 1962 01:07:24 в/к - -

10 Шангин Владимир Смоленск RUS 5019 1962 01:10:18 в/к - -

11 Григорович Михаил КСО «Днепр» I 5011 1963 01:11:50 7 - 85

12 Бедарев Вадим КСО «Буг» II 5010 1962 02:00:41 8 - 83

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М55, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Канарский Валерий СКО «Орион» I 5524 1957 00:48:33 1 - 100

2 Кухта Михаил КСО «Буг» I 5517 1959 00:53:55 2 - 97

3 Кушнеров Павел КСО «Буг» I 5518 1958 00:57:49 3 - 94

4 Фролов Василий СКО «Торпедо» I 5526 1957 01:00:45 4 - 91

5 Горчаков Михаил СК «Витязь» 5528 1958 01:04:53 5 - 89

6 Важник Александр КСО «Стандарт» I 5521 1958 01:10:04 6 - 87

7 Белошицкий Василий КСО «Буг» I 5516 1958 01:10:06 7 - 85

8 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» II 5519 1958 01:11:31 в/к - -

9 Михайлов Евгений Псков RUS 5523 1959 01:13:40 в/к - -

10 Шалесный Леонид КСО «Стандарт» II 5522 1961 01:14:13 8 - 83

11 Норкин Вячеслав СКО ПРИЗМА RUS 5527 1961 01:24:44 в/к - -

12 Корф Александр СКО «Орион» III 5525 1961 01:33:09 9 - 81

13 Милевский Леонид КСО «Пеленг-Вымпел» III 5520 1958 01:46:02 10 - 80

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М60, 12 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Мелешко Андрей КО «БГУ» б/р 6010 1955 00:36:33 1 I 100

2 Карась Олег КО «Трактор» б/р 6012 1956 00:39:00 2 II 97

3 Шамсутдинов Ренат СКО «Торпедо» I 4518 1956 00:39:26 3 II 94

4 Раков Николай КСО «Эридан» I 6017 1955 00:42:30 4 II 91

5 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» I 6019 1953 00:43:28 5 II 89

6 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 6013 1956 00:49:01 6 III 87

7 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» II 6014 1955 00:49:42 7 III 85

8 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» I 6015 1955 00:51:20 8 III 83

9 Васневский Сергей ДТД и М г.Витебска I 6009 1956 00:54:09 в/к - -

10 Наврозов Анатолий ОК «Пралеска» II 6018 1954 01:02:01 9 - 81

11 Греков Виктор СТК «Мэта» II 6020 1954 01:11:46 10 - 80

12 Мороз Иван КО «Камертон» II 6011 1955 01:24:47 11 - 79

13 Свиточ Владимир КСО «Турлан» III 6016 1952 01:31:10 12 - 78

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 52,4 баллов

I - 102% - 0:37:17

II - 120% - 0:43:52

III - 142% - 0:51:55

М65, 10 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Буковец Анатолий КСО «Три-О» I 6508 1950 00:36:54 1 - 100

2 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» I 6505 1948 00:37:05 2 - 97

3 Маковский Анатолий КСО «Эридан» II 6510 1950 00:41:04 3 - 94

4 Бульбенов Владимир КО «Трактор» I 6504 1951 00:42:33 4 - 91

5 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» II 6506 1947 00:42:46 5 - 89

6 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» II 6507 1949 00:53:09 6 - 87

7 Иващенко Виктор СК «Витязь» I 6509 1951 00:57:04 7 - 85

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М70, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Шеверов Михаил КСО «Белая Русь» II 7003 1945 00:59:04 1 - 100

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М75, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Киряков Валерий КСО «Эридан» II 7503 1939 00:57:24 1 - 100

2 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» II 7501 1938 00:58:12 2 - 97

3 Латокурский Александр КСО «Турлан» б/р 7502 1939 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся


Главный судья Миронов П.П.


Главный секретарь Михалкин Д.А.




Назад в раздел