Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Классическая дистанция
22 мая 2015 г., р.Туровлянка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж35, 19 КП, 9.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС   3506 1977 01:19:59      1 -       
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС   3501 1980 01:21:52      2 -       
   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  3503 1980 01:32:40      3 -       
   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС  3505 1977 01:41:50      4 -       
   5 Овсяник Наталья           КСО «Турлан»         II   3508 1980 01:59:31      5 -       
   6 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»       II   3502 1980 02:23:04      6 -       
   7 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    I    3504 1977 02:28:16      7 -       
   8 Бабич Ольга               КСО «Простор»        II   3507 1981 пп.20.10        -       
   9 Свиридова Анастасия       Л-МЕД Тула RUS            3509 1978 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж40, 13 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         КМС  4006 1975 00:53:36      1 -       
   2 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС   4002 1975 00:53:41      2 -       
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС  4007 1974 00:55:58      3 -       
   4 Карелина Елена            КСО «Эридан»         КМС  4005 1974 01:10:12      4 -       
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС  4008 1972 01:18:41      5 -       
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II   4001 1976 01:23:22      6 -       
   7 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II   4003 1975 02:33:34      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж45, 13 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС  4504 1971 00:55:21      1 -       
   2 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           I    4502 1961 00:55:34      2 -       
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I    4508 1968 00:57:47      3 -       
   4 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       I    4501 1970 00:59:34      4 -       
   5 Титенкова Ольга           СКО «Орион»          III  4509 1968 01:01:48      5 -       
   6 Неробова Оксана           Л-МЕД Тула RUS            4506 1967 01:14:25      6 -       
   7 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I    4507 1969 01:37:29      7 -       
   8 Михайлова Юлия            Л-МЕД Тула RUS            4505 1965 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж50, 12 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I    5001 1962 00:49:18      1 -       
   2 Васильева Зинаида         СК «Витязь» RUS           5004 1966 00:51:38      2 -       
   3 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I    5005 1962 01:01:02      3 -       
   4 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        II   5006 1962 01:04:58      4 -       
   5 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5003 1962 01:09:52      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Гркппа Ж55, 10 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I    5512 1960 00:41:05      1 I       
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I    5502 1960 00:45:38      2 II      
   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5507 1961 00:46:00      3 II      
   4 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     I    5505 1957 00:46:59      4 II      
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5506 1958 00:47:08      5 II      
   6 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS              5510 1973 00:49:34    в/к -       
   7 Свиточ Наталья            КСО «Турлан»         II   5511 1958 00:49:47      6 II      
   8 Черник Любовь             СКО «Орион»          I    5514 1959 00:49:59      7 II      
   9 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I    5504 1957 00:50:19      8 II      
  10 Барковская Наталья        КО «БГУ»             III  5501 1960 00:55:04      9 III     
  11 Лышко Елена               КО «Трактор»         II   5503 1958 01:06:30     10 -       
  12 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I    5513 1959 01:10:49     11 -       
  13 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        б/р  5515 1957 01:12:41     12 -       
  14 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  5508 1962 01:35:49    в/к -       
  15 Иванова Галина            КСО «Простор»        II   5509 1959 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70,0 баллов
I     -  105%  -  0:43:09
II    -  123%  -  0:50:32
III   -  146%  -  0:59:59

Группа Ж60, 9 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I    6005 1956 00:37:43      1 -       
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р  6001 1956 00:39:48      2 -       
   3 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6003 1955 00:42:31      3 -       
   4 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I    6007 1953 00:44:04      4 -       
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II   6004 1956 00:52:55      5 -       
   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  6002 1954 01:08:22      6 -       
   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II   6008 1953 01:08:24      7 -       
   8 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I    6006 1954 01:12:33      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж65, 9 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         б/р  6501 1951 00:48:48      1 -       
   2 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6503 1948 00:51:44      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II   6502 1947 01:18:34      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж70, 9 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II   7002 1946 00:43:32      1 -       
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   7001 1945 01:02:34      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М35, 25 КП, 12.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС   3515 1978 01:12:45      1 -       
   2 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС  3522 1980 01:16:22      2 -       
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС   3518 1978 01:26:04      3 -       
   4 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS            3525 1980 01:27:07      4 -       
   5 Майоров Виталий           СК «Витязь» RUS           3519 1981 01:28:52      5 -       
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС  3510 1981 01:29:11      6 -       
   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС  3521 1978 01:29:30      7 -       
   8 Микишанов Алексей         СК «Витязь» RUS           3520 1978 01:30:32      8 -       
   9 Евсиков Павел             СТК «Мэта»           III  3527 1979 01:53:20      9 -       
  10 Мартынов Сергей           СКО ПРИЗМА RUS            3524 1971 01:54:26     10 -       
  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I    3513 1978 02:00:57     11 -       
  12 Греков Артем              СТК «Мэта»           III  3526 1981 02:10:08     12 -       
  13 Запорожченко Сергей       КСО «Турлан»         II   3516 1981 02:12:25     13 -       
  14 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I    3511 1981 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М40, 18 КП, 8.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС  4012 1976 00:52:21      1 I       
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС  4015 1974 00:56:59      2 I       
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС  4016 1976 01:00:29      3 I       
   4 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС   4024 1971 01:02:34      4 I       
   5 Мальченков Алеша          Смоленск RUS              4023 1970 01:04:49      5 -       
   6 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS              4022 1974 01:07:07      6 -       
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС  4011 1975 01:09:12      7 II      
   8 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС  4020 1973 01:09:47      8 II      
   9 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I    4510 1973 01:11:19      9 II      
  10 Корнилов Алексей          СК «Витязь» RUS           4019 1971 01:16:58     10 -       
  11 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС  4010 1975 01:17:02     11 III     
  12 Варев Александр           Л-МЕД Тула RUS            4017 1973 01:22:21     12 -       
  13 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I    4021 1975 01:30:56     13 -       
  14 Бабич Виктор              КСО «Простор»        II   4014 1972 01:31:22     14 -       
  15 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I    4009 1974 01:50:30     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 303,0 баллов
I     -  123%  -  1:04:24
II    -  142%  -  1:14:21
III   -  170%  -  1:29:00

Группа М45, 18 КП, 8.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС  4517 1968 00:59:18      1 -       
   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS              4519 1969 01:05:18      2 -       
   3 Соболев Олег              СК «Витязь» RUS           4515 1967 01:09:25      3 -       
   4 Свиридов Андрей           Л-МЕД Тула RUS            4514 1971 01:14:40      4 -       
   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I    4513 1970 01:28:35      5 -       
   6 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       I    4511 1970 01:37:03      6 -       
   7 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III  4512 1970 01:56:31      7 -       
   8 Молоток Александр         СКО «Орион»          II   4516 1969 02:00:28      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М50, 13 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО «Орион»          I    5017 1965 00:46:23      1 I       
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I    5016 1962 00:46:30      2 I       
   3 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС  5007 1963 00:47:44      3 I       
   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I    5018 1962 00:48:40      4 I       
   5 Морозов Виталий           Л-МЕД Тула RUS            5014 1965 00:49:47      5 -       
   6 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5012 1962 00:52:43      6 II      
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I    5008 1964 00:52:53      7 II      
   8 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I    5013 1964 01:06:43      8 III     
   9 Алексеев Андрей           Новосокольники Эльф  б/р  5015 1962 01:07:24      9 III     
  10 Шангин Владимир           Смоленск RUS              5019 1962 01:10:18     10 -       
  11 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I    5011 1963 01:11:50     11 -       
  12 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            II   5010 1962 02:00:41     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 103,2 баллов
I     -  111%  -  0:51:30
II    -  129%  -  0:59:51
III   -  154%  -  1:11:26

Группа М55, 13 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I    5524 1957 00:48:33      1 I       
   2 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I    5517 1959 00:53:55      2 II      
   3 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            I    5518 1958 00:57:49      3 II      
   4 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I    5526 1957 01:00:45      4 III     
   5 Горчаков Михаил           СК «Витязь» RUS           5528 1958 01:04:53      5 -       
   6 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I    5521 1958 01:10:04      6 III     
   7 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I    5516 1958 01:10:06      7 III     
   8 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5519 1958 01:11:31      8 -       
   9 Михайлов Евгений          Псков RUS                 5523 1959 01:13:40      9 -       
  10 Шалесный Леонид           КСО «Стандарт»       II   5522 1961 01:14:13     10 -       
  11 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS            5527 1961 01:24:44     11 -       
  12 Корф Александр            СКО «Орион»          III  5525 1961 01:33:09     12 -       
  13 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  5520 1958 01:46:02     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 68,0 баллов
I     -  105%  -  0:50:59
II    -  123%  -  0:59:43
III   -  146%  -  1:10:53

Группа М60, 12 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р  6010 1955 00:36:33      1 I       
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р  6012 1956 00:39:00      2 II      
   3 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I    4518 1956 00:39:26      3 II       
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»         I    6017 1955 00:42:30      4 II      
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I    6019 1953 00:43:28      5 II      
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6013 1956 00:49:01      6 III     
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6014 1955 00:49:42      7 III     
   8 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6015 1955 00:51:20      8 III     
   9 Васневский Сергей         ДТД и М г.Витебска   I    6009 1956 00:54:09      9 -       
  10 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II   6018 1954 01:02:01     10 -       
  11 Греков Виктор             СТК «Мэта»           II   6020 1954 01:11:46     11 -       
  12 Мороз Иван                КО «Камертон»        II   6011 1955 01:24:47     12 -       
  13 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         III  6016 1952 01:31:10     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 52,4 баллов
I     -  102%  -  0:37:17
II    -  120%  -  0:43:52
III   -  142%  -  0:51:55

Группа М65, 10 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I    6508 1950 00:36:54      1 -       
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6505 1948 00:37:05      2 -       
   3 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II   6510 1950 00:41:04      3 -       
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I    6504 1951 00:42:33      4 -       
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II   6506 1947 00:42:46      5 -       
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II   6507 1949 00:53:09      6 -       
   7 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I    6509 1951 00:57:04      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М70, 9 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     II   7003 1945 00:59:04      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М75, 9 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II   7503 1939 00:57:24      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     II   7501 1938 00:58:12      2 -       
   3 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р  7502 1939 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
 


Назад в раздел