Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Классическая дистанция
22 мая 2015 г., р.Туровлянка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж20, 13 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС   2005 1996 00:51:45      1 КМС     - 
   2 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     I    2004 1997 00:58:22      2 I       - 
   3 Подерис Маргарита         Могилевская обл.     II   1808 2000 01:02:25      3 I     100    
   4 Тарасова Юлия             Могилевская обл.     КМС  2012 1996 01:05:41      4 II     97    
   5 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС  1804 1999 01:07:41      5 II      - 
   6 Ермачёнок Анастасия       Минская область      КМС  2006 1996 01:08:55      6 II     94    
   7 Альшаникова Диана         Могилевская обл.     I    2011 1997 01:13:07      7 II     91    
   8 Ванькевич Александра      Минская область      КМС  1802 1998 01:16:25      8 III    89    
   9 Усманова Виктория         Могилевская обл.     II   1809 2000 01:22:45      9 III    87    
  10 Лабусова Диана            СКО ПРИЗМА RUS            1810 1999 01:25:50    в/к -       - 
  11 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС  2001 1997 01:28:58     10 -       - 
  12 Славинская Кристина       КСО «Эридан»         I    2008 1996 01:32:13    в/к -       - 
  13 Будник Кристина           КСО «Меридиан»       III  1811 1999 01:32:52    в/к -       - 
  14 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             II   2002 1996 01:40:59     11 -       - 
  15 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I    2010 1997 01:42:13     12 -      85    
  16 Давыдова Наталья          Минская область         1803 1999 01:50:14     13 -      83    
  17 Пунько Анастасия          КО «БГУ»             III  2003 1996 02:04:03     14 -       - 
  18 Шевеленко Дарья           КО «БГУ»             б/р  1801 1998 02:09:51     15 -       - 
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 276,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:55:54
I     -  123%  -  1:03:40
II    -  142%  -  1:13:30
III   -  170%  -  1:27:59

Группа М20, 19 КП, 9.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС  1822 1998 00:58:20      1 I       - 
   2 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС  2016 1997 01:01:41      2 I     100    
   3 Алексеенок Тимофей        КСО «Эридан»         I    1821 1998 01:05:37      3 II      - 
   4 Бинедищук Алексей         Минская область      I    1818 1999 01:06:33      4 II     97    
   5 Захаренко Евгений         Могилевская обл.     II   2019 1997 01:21:58      5 III    94    
   6 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.     I    2020 1997 01:26:16      6 III    91    
   7 Попов Дмитрий             Могилевская обл.     I    1820 1999 01:26:47      7 III    89    
   8 Гуща Виталий              Могилевская обл.     II   1819 2001 01:31:00      8 -      87    
   9 Яньшин Даниил             КСО «Белая Русь»     II   1817 1999 01:32:01      9 -       - 
  10 Веринский Владислав       Минская область      I    1815 1999 01:33:15     10 -       - 
  11 Уласеня Евгений           КСО «Турлан»         I    2017 1996 01:37:29     11 -       - 
  12 Бузин Владимир            Минская область      II   1824 1999 01:38:06     12 -      85    
  13 Беринчик Владислав        Могилевская обл.     II   1816 2001 01:38:51     13 -      83    
  14 Шинкевич Алексей          КЛ «Баклан»          II   1814 1999 01:40:40     14 -       - 
  15 Савич Илья                Минская область      II   1825 1999 01:42:30     15 -      81    
  16 Иванов Сергей             СКО ПРИЗМА RUS            1826 1999 01:45:32    в/к -       - 
  17 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА RUS          1827 1999 01:53:39    в/к -       - 
  18 Защиринский Александр     КСО «Эридан»         б/р  1823 1998 02:04:47    в/к -       - 
  19 Санников Александр        ДТД и М г.Витебска   II   1813 1999 02:07:59    в/к -       - 
  20 Бухманов Дмитрий          ДТД и М г.Витебска   II   1812 1999 пп.20.10        -       - 
  21 Климов Павел              КО «БГУ»             III  2014 1996 пп.20.10        -       - 
  22 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС  2018 1997 пп.20.10        -       - 
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 119,0 баллов
I     -  111%  -  1:04:45
II    -  129%  -  1:15:15
III   -  154%  -  1:29:50
 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
 


Назад в раздел