Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

Средняя дистанция
21 мая 2015 г., оз.Суя

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж12, 8 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         III  1212 2004 00:17:19      1 Iю    100   

   2 Карелина Софья            КСО «Эридан»            1211 2005 00:19:20      2 Iю     97   

   3 Запорожченко Надежда      КСО «Турлан»            1207 2005 00:19:25      3 Iю     94   

   4 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»           1214 2004 00:21:12      4 IIю    91   

   5 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    б/р  1206 2004 00:23:20      5 IIю    89   

   6 Сорока Кристина           КСО «Березино»       IIю  1204 2004 00:24:46      6 -      87   

   7 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         III  1209 2005 00:25:55      7 -      85   

   8 Мельник Яна               КО «Случь»           IIю  1202 2005 00:29:32      8 -      83   

   9 Курач Марина              КСО «Березино»          1203 2004 00:30:19      9 -      81   

  10 Петрова Валерия           СКО «Торпедо»        б/р  1213 2005 00:35:30     10 -      80   

  11 Сидунова Дарья            КСО «Эридан»         б/р  1210 2006 00:44:44     11 -      79   

  12 Алексеенок Полина         КСО «Эридан»         б/р  1208 2005 00:46:53     12 -      78   

  13 Журавлёва Вика            КСО «Немига-Норд»    б/р  1205 2007 00:48:23     13 -      77   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - III 

Ранг соревнований  - 7,0 баллов

    -  114%  -  0:19:45

IIю   -  138%  -  0:23:54

Группа Ж14, 9 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     II   1403 2003 00:19:31      1 -     100   

   2 Пахомова Марина           КСО «Меридиан»       III  1411 2002 00:24:56      2 -      97   

   3 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         III  1407 2003 00:25:13      3 -      94   

   4 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»          1412 2002 00:25:46      4 -      91   

   5 Корчашко Виктория         КСО «Березино»          1405 2003 00:26:43      5 -      89   

   6 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    III  1409 2003 00:34:31    в/к -       -   

   7 Алексеева Любовь          Новосокольники Эльф  б/р  1410 2002 00:34:48    в/к -       -   

   8 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    III  1408 2002 00:36:57    в/к -       -   

   9 Дичковская Алеся          КО «Случь»           IIю  1401 2003 00:50:02      6 -      87   

  10 Слабко Юлия               КСО «Березино»       IIю  1406 2003 00:53:30      7 -      85   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж16, 11 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     I    1603 2000 00:22:36      1 -     100   

   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I    1602 2000 00:27:00      2 -      97   

   3 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         II   1608 2001 00:27:20      3 -      94   

   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           II   1601 2001 00:27:30      4 -      91   

   5 Маргай Анна               КСО «Три-О»          II   1607 2000 00:29:25      5 -      89   

   6 Беляшова Валерия          КСО «Три-О»          II   1605 2001 00:30:58      6 -      87   

   7 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          II   1606 2000 00:31:58      7 -      85   

   8 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       II   1604 2001 00:32:00      8 -      83   

   9 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II   1610 2001 00:35:48      9 -      81   

  10 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    III  1609 2000 00:41:55    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж18, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС  1804 1999 00:32:52      1 -     100   

   2 Подерис Маргарита         СКО «Торпедо»        II   1808 2000 00:36:06      2 -      97   

   3 Давыдова Наталья          КСО «Березино»          1803 1999 00:39:36      3 -      94   

   4 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       КМС  1802 1998 00:39:45      4 -      91   

   5 Лабусова Диана            СКО ПРИЗМА RUS            1810 1999 00:41:38    в/к -       -   

   6 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        II   1809 2000 00:43:39      5 -      89   

   7 Шевеленко Дарья           КО «БГУ»             б/р  1801 1998 00:56:03      6 -      87   

   8 Будник Кристина           КСО «Меридиан»       III  1811 1999 00:59:00    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж20, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС   2005 1996 00:31:41      1 -     100   

   2 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     I    2004 1997 00:36:42      2 -      97   

   3 Тарасова Юлия             СКО «Торпедо»        КМС  2012 1996 00:36:49      3 -      94   

   4 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»       КМС  2006 1996 00:36:58      4 -      91   

   5 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС  2001 1997 00:37:22      5 -      89   

   6 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          I    2011 1997 00:37:55      6 -      87   

   7 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I    2010 1997 00:42:29    в/к -       -   

   8 Славинская Кристина       КСО «Эридан»         I    2008 1996 00:45:06    в/к -       -   

   9 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             II   2002 1996 00:50:14      7 -      85   

  10 Быркина Екатерина         ССО МИФИ RUS              2009 1988 01:34:16    в/к -       -   

  11 Пунько Анастасия          КО «БГУ»             III  2003 1996 пп.20.10        -       -   

  12 Галина Елена              КСО «Эридан»         II   2007 1997 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж21, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             КМС  2132 1988 00:35:37      1 КМС   100   

   2 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         КМС  2131 1992 00:36:38      2 КМС    97   

   3 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС   2127 1989 00:37:59      3 КМС    94   

   4 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС  2109 1980 00:38:47      4 КМС    91   

   5 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС   2107 1986 00:39:00      5 КМС    89   

   6 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     МС   2112 1987 00:39:09      6 КМС    87   

   7 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС   2118 1992 00:39:51      7 КМС    85   

   8 Алексеенок Мария          КСО «Эридан»         МС   2125 1992 00:40:33      8 КМС    83   

   9 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС   2110 1990 00:40:46      9 КМС    81   

  10 Илькевич Анастасия        КСО «БНТУ»           КМС  2115 1996 00:42:50     10 I      80   

  11 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS         2101 1991 00:43:08    в/к -       -   

  12 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» КМС  2111 1994 00:43:37     11 I      79   

  13 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС   2130 1991 00:45:32     12 I      78   

  14 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             I    2104 1993 00:46:22     13 I      77   

  15 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС  2119 1994 00:47:07     14 I      76   

  16 Шинкевич Дарина           КЛ «Баклан»          I    2102 1991 00:48:24     15 II     75   

  17 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС  2113 1992 00:48:44     16 II     74   

  18 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»             I    2103 1987 00:51:39     17 II     73   

  19 Романова Полина           КО «Сильван люкс»    КМС  2108 1993 00:52:07     18 II     72   

  20 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         II   2123 1986 00:53:17     19 II     71   

  21 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             КМС  2106 1994 00:53:34     20 II     70   

  22 Михадюк Екатерина         КО «БГУ»             I    2105 1983 00:53:51     21 II     69   

  23 Гацук Наталия             СК «Камволь»         I    2129 1982 00:54:10    в/к -       -   

  24 Парфенова Ольга           КСО «Турлан»         II   2122 1989 00:55:33     22 II     68   

  25 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       I    2114 1986 00:55:46     23 II     67   

  26 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         I    2126 1993 01:01:51     24 III    66   

  27 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          б/р  2137 1960 01:02:15    в/к -       -   

  28 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»         II   2121 1986 01:03:17     25 III    65   

  29 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II   2134 1990 01:06:08    в/к -       -   

  30 Медведева Илонна          СК «Сож»             II   2133 1990 01:09:39    в/к -       -   

  31 Бовшевич Анна             КО «БГУ»             КМС   900 1986 01:12:10     26 -      64   

  32 Гаврильчик Ольга          КСО «Турлан»         б/р  2120 1990 01:12:12     27 -      63   

  33 Стасевич Алина            КСО «Эридан»         II   2128 1992 01:15:09     28 -      62   

  34 Цмыг Ирина                СТК «Мэта»           б/р  2136 1984 01:26:11    в/к -       -   

  35 Ермоченко Нина            СТК «Мэта»           б/р  2135 1987 01:26:46    в/к -       -   

  36 Флерик Анастасия          КСО «Турлан»         II   2124 1994 01:36:32     29 -      61   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 720,0 баллов

КМС   -  120%  -  0:42:45

I     -  135%  -  0:48:05

II    -  158%  -  0:56:17

III   -  189%  -  1:07:19

Группа Ж35, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС   3501 1980 00:38:12      1 -     100   

   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС   3506 1977 00:42:59      2 -      97   

   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  3503 1980 00:44:27      3 -      94    

   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС  3505 1977 00:48:51      4 -      91   

   5 Овсяник Наталья           КСО «Турлан»         II   3508 1980 00:55:55      5 -      89   

   6 Свиридова Анастасия       Л-МЕД Тула RUS            3509 1978 01:04:07    в/к -       -   

   7 Бабич Ольга               КСО «Простор»        II   3507 1981 01:05:36    в/к -       -   

   8 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»       II   3502 1980 01:07:51      6 -      87   

   9 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    I    3504 1977 01:14:05      7 -      85   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж40, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС   4002 1975 00:30:39      1 -     100   

   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         КМС  4006 1975 00:32:59      2 -      97   

   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС  4008 1972 00:37:52      3 -      94   

   4 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС  4007 1974 00:41:13      4 -      91   

   5 Карелина Елена            КСО «Эридан»         КМС  4005 1974 00:41:34      5 -      89   

   6 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II   4003 1975 00:46:59      6 -      87   

   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II   4001 1976 00:49:59      7 -      85   

   8 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р  4004 1973 01:36:54    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж45, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС  4504 1971 00:34:14      1 -     100   

   2 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       I    4501 1970 00:34:33      2 -      97   

   3 Михайлова Юлия            Л-МЕД Тула RUS            4505 1965 00:36:28    в/к -       -   

   4 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           I    4502 1961 00:37:05      3 -      94   

   5 Титенкова Ольга           СКО «Орион»          III  4509 1968 00:37:10    в/к -       -   

   6 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I    4508 1968 00:37:13      4 -      91   

   7 Неробова Оксана           Л-МЕД Тула RUS            4506 1967 00:38:25    в/к -       -   

   8 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I    4507 1969 00:50:57      5 -      89   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж50, 13 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I    5005 1962 00:32:53      1 -     100   

   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I    5001 1962 00:33:57      2 -      97   

   3 Васильева Зинаида         СК «Витязь»               5004 1966 00:36:08    в/к -       -   

   4 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5003 1962 00:43:09      3 -      94    

   5 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        II   5006 1962 00:45:11      4 -      91   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж55, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I    5512 1960 00:27:56      1 I     100   

   2 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS              5510 1973 00:30:19    в/к -       -   

   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I    5502 1960 00:30:38      2 II     97   

   4 Свиточ Наталья            КСО «Турлан»         II   5511 1958 00:30:46      3 II     94   

   5 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5507 1961 00:31:06      4 II     91   

   6 Черник Любовь             СКО «Орион»          I    5514 1959 00:32:11      5 II     89   

   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5506 1958 00:32:33      6 II     87   

   8 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I    5504 1957 00:32:46      7 II     85   

   9 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     I    5505 1957 00:33:28      8 II     83   

  10 Барковская Наталья        КО «БГУ»             III  5501 1960 00:34:16      9 II     81   

  11 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I    5513 1959 00:38:40     10 III    80   

  12 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        б/р  5515 1957 00:44:45     11 -      79   

  13 Лышко Елена               КО «Трактор»         II   5503 1958 00:46:45     12 -      78   

  14 Иванова Галина            КСО «Простор»        II   5509 1959 00:47:17     13 -      77   

  15 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  5508 1962 00:53:55    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 77,0 баллов

I     -  105%  -  0:29:20

II    -  123%  -  0:34:22

III   -  146%  -  0:40:47

Группа Ж60, 11 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I    6006 1954 00:24:50      1 -     100   

   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I    6007 1953 00:25:02      2 -      97   

   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р  6001 1956 00:26:34      3 -      94   

   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I    6005 1956 00:26:59      4 -      91   

   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II   6004 1956 00:31:14      5 -      89   

   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  6002 1954 00:42:33      6 -      87   

   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II   6008 1953 00:45:25      7 -      85   

   8 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6003 1955 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж65, 11 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         б/р  6501 1951 00:33:26      1 -     100   

   2 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6503 1948 00:40:16      2 -      97   

   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II   6502 1947 00:50:42      3 -      94   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж70, 10 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II   7002 1946 00:27:07      1 -     100   

   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   7001 1945 00:37:18      2 -      97   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М12, 8 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Можар Антон               КСО «Белая Русь»        1217 2005 00:17:54      1 Iю    100   

   2 Фурик Александр           КО «Случь»              1216 2004 00:19:02      2 Iю     97   

   3 Бедарев Арсений           КСО «Буг»               1220 2004 00:20:10      3 IIю    94   

   4 Балабанов Глеб            СК «Камволь»            1231 2005 00:23:53      4 IIю    91   

   5 Матвеев Владислав         СКО ПРИЗМА RUS            1234 2004 00:28:29    в/к -       -   

   6 Климеентьев Павел         КСО «Эридан»         б/р  1226 2005 00:28:44      5 -      89   

   7 Селюн Иван                КСО «Эридан»         б/р  1228 2005 00:35:13      6 -      87   

   8 Катушонок Артем           КСО «Эридан»         б/р  1225 2005 00:36:00      7 -      85   

   9 Клочков Иван              СКО «Торпедо»        б/р  1233 2006 00:37:32      8 -      83   

  10 Мизгир Наталья            КСО «Три-О»          б/р  1222 2000 01:01:21    в/к -       -   

  11 Губин Константин          КСО «Три-О»          б/р  1223 2006 01:02:28      9 -      81   

  12 Иванов Антон              КСО «Эридан»         IIю  1224 2004 01:02:42     10 -      80   

  13 Молчанов Денис            КСО «Эридан»         б/р  1227 2005 01:08:06     11 -      79   

  14 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р  1232 2005 01:20:49     12 -      78   

  15 Клеменок Иван             КСО «Немига-Норд»    б/р  1221 2004 01:31:02     13 -      77   

  16 Богданов Леонид           ДТД и М г.Витебска   IIю  1215 2006 пп.20.10        -       -   

  17 Бурый Денис               КСО «Березино»       IIю  1219 2005 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - III 

Ранг соревнований  - 5,3 баллов

    -  111%  -  0:19:53

IIю   -  135%  -  0:24:10

Группа М14, 11 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     II   1417 2002 00:20:34      1 II    100   

   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II   1418 2003 00:26:23      2 IIю    97   

   3 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»       1413 2002 00:26:59      3 IIю    94   

   4 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»        1416 2003 00:27:58      4 IIю    91   

   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»           IIю  1414 2003 00:28:53      5 IIю    89   

   6 Изник Павел               КСО «Березино»       IIю  1419 2003 00:31:14      6 -      87   

   7 Баранов Андрей            КСО «Эридан»         б/р  1423 2003 00:33:42      7 -      85   

   8 Матиевский Евгений        КСО «Эридан»         б/р  1427 2002 00:38:35      8 -      83   

   9 Гапанович Максим          КСО «Эридан»         б/р  1425 2003 00:41:28      9 -      81   

  10 Скорий Артем              КО «Случь»              1415 2002 00:42:43     10 -      80   

  11 Исаченко Максим           КСО «Меридиан»       б/р  1429 2003 00:44:31     11 -      79   

  12 Баранов Владимир          КСО «Эридан»         б/р  1424 2002 00:45:36     12 -      78   

  13 Беляков Егор              КСО «Простор»        III  1421 2002 00:48:11     13 -      77   

  14 Качанов Николай           КСО «Эридан»         б/р  1426 2003 00:59:09     14 -      76   

  15 Гришмановский Анатолий    СКО ПРИЗМА RUS            1428 2002 01:05:13    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 10,2 баллов

II    -  100%  -  0:20:34

    -  120%  -  0:24:41

IIю   -  146%  -  0:30:02

Группа М16, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           I    1612 2000 00:28:09      1 I     100   

   2 Решетов Александр         КСО «Стандарт»          1619 2001 00:29:35      2 II     97   

   3 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I    1621 2000 00:30:08      3 II     94   

   4 Хромченко Андрей          КСО «Меридиан»       III  1629 2001 00:31:25      4 II     91   

   5 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I    1614 2001 00:31:51      5 II     89   

   6 Комар Владислав           КСО «Березино»          1616 2001 00:32:13      6 II     87   

   7 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»          1628 2001 00:32:57      7 II     85   

   8 Валькевич Виталий         КСО «Березино»       I    1615 2000 00:35:42      8 Iю     83   

   9 Воронин Павел             КСО «Простор»        II   1618 2000 00:37:45      9 Iю     81   

  10 Новак Илья                КО «Случь»              1611 2001 00:38:32     10 Iю     80   

  11 Марецкий Кирилл           КСО «Эридан»         II   1622 2000 00:39:55     11 IIю    79   

  12 Толочкин Илья             КО «Случь»              1613 2001 00:43:00     12 IIю    78   

  13 Бардик Андрей             КСО «Меридиан»       III  1626 2001 00:47:21     13 IIю    77   

  14 Русин Алексей             КСО «Эридан»         б/р  1623 2001 00:47:48     14 IIю    76   

  15 Болбас Евгенй             КСО «Меридиан»       III  1627 2001 00:51:20     15 -      75   

  16 Чура Дмитрий              КСО «Эридан»         III  1624 2000 00:56:55     16 -      74   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 48,0 баллов

I     -  100%  -  0:28:09

II    -  117%  -  0:32:57

Iю    -  138%  -  0:38:51

IIю   -  170%  -  0:47:52

Группа М18, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС  1822 1998 00:33:08      1 -     100   

   2 Бинедищук Алексей         КСО «Березино»       I    1818 1999 00:34:48      2 -      97   

   3 Алексеенок Тимофей        КСО «Эридан»         I    1821 1998 00:35:53      3 -      94   

   4 Яньшин Даниил             КСО «Белая Русь»     II   1817 1999 00:39:58      4 -      91   

   5 Беринчик Владислав        КСО «Азимут-Спартак» II   1816 2001 00:43:07      5 -      89   

   6 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       II   1819 2001 00:44:01      6 -      87   

   7 Бухманов Дмитрий          ДТД и М г.Витебска   II   1812 1999 00:44:51    в/к -       -   

   8 Веринский Владислав       КО «Случь»           I    1815 1999 00:45:20      7 -      85   

   9 Бузин Владимир            Минская область      II   1824 1999 00:46:18    в/к -       -   

  10 Иванов Сергей             СКО ПРИЗМА RUS            1826 1999 00:46:29    в/к -       -   

  11 Савич Илья                Минская область      II   1825 1999 00:47:40    в/к -       -   

  12 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА RUS          1827 1999 00:47:56    в/к -       -   

  13 Санников Александр        ДТД и М г.Витебска   II   1813 1999 00:51:02    в/к -       -   

  14 Шинкевич Алексей          КЛ «Баклан»          II   1814 1999 00:52:55      8 -      83   

  15 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       I    1820 1999 00:53:24      9 -      81   

  16 Защиринский Александр     КСО «Эридан»         б/р  1823 1998 01:05:10    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М20, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС  2018 1997 00:29:40      1 -     100   

   2 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    КМС  2016 1997 00:33:15      2 -      97   

   3 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        II   2019 1997 00:38:45      3 -      94   

   4 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        I    2020 1997 00:39:31    в/к -       -   

   5 Уласеня Евгений           КСО «Турлан»         I    2017 1996 00:40:36      4 -      91

   6 Соколов Владислав         Могилевская обл.     I    2015 1996 СНЯТ            -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М21, 22 КП, 7.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС   2175 1988 00:34:40      1 КМС   100   

   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС   2177 1988 00:37:25      2 КМС    97   

   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС   3100 1982 00:37:33      3 КМС    94   

   4 Монич Денис               КСО «Немига-Норд»    МС   2166 1989 00:38:46      4 КМС    91   

   5 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС   2169 1990 00:38:56      5 КМС    89   

   6 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС   2142 1984 00:39:18      6 КМС    87   

   7 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС   2164 1988 00:39:33      7 КМС    85   

   8 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС  2198 1989 00:40:30      8 КМС    83   

   9 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС  2153 1988 00:40:47      9 КМС    81   

  10 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          I    2192 1988 00:41:56     10 I      80   

  11 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС  2149 1988 00:42:04     11 I      79   

  12 Попов Александр           Лично                I    2182 1986 00:42:38    в/к -       -   

  13 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС  2156 1994 00:42:58     12 I      78   

  14 Милошевич Вячеслав        СТК «Мэта»           I    3101 1990 00:43:02    в/к -       -   

  15 Метла Павел               КСО «Эридан»         КМС  2176 1994 00:43:21     13 I      77   

  16 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    I    2167 1983 00:43:28     14 I      76   

  17 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС  2157 1986 00:43:31     15 I      75   

  18 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» МС   2155 1994 00:44:13     16 I      74   

  19 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS         2139 1982 00:44:41    в/к -       -   

  20 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»       I    2158 1995 00:44:59     17 I      73   

  21 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС  2162 1994 00:45:14     18 I      72   

  22 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС  2144 1985 00:45:48     19 I      71   

  23 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       I    2160 1984 00:46:11     20 I      70   

  24 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS         2140 1987 00:46:29    в/к -       -   

  25 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС  2148 1985 00:47:30     21 II     69   

  26 Шванц Алексей             КО «БГУ»             КМС  2150 1991 00:48:07     22 II     68   

  27 Окушко Константин         СК «Сож»             КМС  2189 1983 00:48:16     23 II     67   

  28 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS         2138 1988 00:48:24    в/к -       -   

  29 Якушев Валентин           СК «Витязь»               2187 1991 00:49:03    в/к -       -   

  30 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         КМС  2180 1987 00:49:31     24 II     66    

  31 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I    2145 1986 00:49:56     25 II     65   

  32 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I    2152 1992 00:49:59     26 II     64   

  33 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ RUS         I    2196 1986 00:50:04    в/к -       -   

  34 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       КМС  2161 1987 00:50:40     27 II     63   

  35 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС  2151 1986 00:50:54     28 II     62   

  36 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I    2141 1985 00:51:01     29 II     61   

  37 Литвин Алексей            КО «БГУ»             I    2147 1995 00:51:14     30 II     60   

  38 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           I    2163 1982 00:51:36     31 II     59   

  39 Лещенко Александр         КО «БГУ»             I    2146 1993 00:51:53     32 II     58   

  40 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I    2170 1986 00:53:58     33 II     57   

  41 Быркин Виктор             ССО МИФИ RUS              2194 1986 00:54:30    в/к -       -   

  42 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I    2172 1983 00:54:33     34 II     56   

  43 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I    2143 1983 00:55:50     35 III    55   

  44 Сухаричев Андрей          СК «Сож»             КМС  2190 1982 00:56:23    в/к -       -   

  45 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС  2186 1988 00:58:17     36 III    54   

  46 Ходорёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I    2168 1988 00:59:18     37 III    53   

  47 Федоров Евгений           СКО ПРИЗМА RUS            2193 1985 01:06:21    в/к -       -   

  48 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I    2184 1982 01:07:45     38 -      52   

  49 Медведев Кирилл           СК «Сож»             I    2188 1986 01:09:45     39 -      51   

  50 Графов Андрей             СТК «Мэта»           б/р  2199 1989 01:12:18     40 -      50   

  51 Швед Александр            КСО «Турлан»         II   2174 1992 01:14:12     41 -      49   

  52 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II   2173 1988 01:15:00     42 -      48   

  53 Михайлов Дмитрий          Псков RUS            II   2185 1989 01:20:12    в/к -       -   

  54 Голос Александр           СТК «Мэта»           III  2197 1991 01:22:52    в/к -       -   

  55 Молочков Владимир         ССО МИФИ RUS              2195 1986 01:42:05    в/к -       -   

  56 Гулецкий Иван             КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  2171 1984 01:59:12    в/к -       -   

  57 Хаткевич Александр        КСО «Эридан»         б/р  2181 1995 02:29:38    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 770,0 баллов

КМС   -  120%  -  0:41:36

I     -  135%  -  0:46:48

II    -  158%  -  0:54:47

III   -  189%  -  1:05:32

Группа М35, 22 КП, 7.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС  3522 1980 00:40:02      1 КМС   100   

   2 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС   3515 1978 00:41:49      2 КМС    97   

   3 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС  3523 1980 00:43:53      3 КМС    94   

   4 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС   3518 1978 00:45:11      4 I      91   

   5 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS            3525 1980 00:47:25    в/к -       -   

   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС  3510 1981 00:47:47      5 I      89   

   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС  3521 1978 00:48:28      6 I      87   

   8 Майоров Виталий           СК «Витязь»               3519 1981 00:48:38      7 -      85   

   9 Мартынов Сергей           СКО ПРИЗМА RUS            3524 1971 00:51:43    в/к -       -   

  10 Микишанов Алексей         СК «Витязь»               3520 1978 00:57:21    в/к -       -   

  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I    3513 1978 00:57:34      8 II     83   

  12 Греков Артем              СТК «Мэта»           III  3526 1981 01:02:16    в/к -       -   

  13 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I    3511 1981 01:02:38      9 III    81   

  14 Евсиков Павел             СТК «Мэта»           III  3527 1979 01:02:59    в/к -       -   

  15 Запорожченко Сергей       КСО «Турлан»         II   3516 1981 01:07:29     10 III    80   

  16 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II   3514 1977 01:12:13     11 -      79   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 346,0 баллов

КМС   -  111%  -  0:44:27

I     -  126%  -  0:50:27

II    -  146%  -  0:58:27

III   -  174%  -  1:09:40

Группа М40, 19 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС  4012 1976 00:33:33      1 I     100   

   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС   4024 1971 00:34:08      2 I      97   

   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС  4016 1976 00:34:17      3 I      94   

   4 Мальченков Алеша          Смоленск RUS              4023 1970 00:37:14    в/к -       -   

   5 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС  4015 1974 00:37:21      4 I      91   

   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС  4020 1973 00:37:24      5 I      89   

   7 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS              4022 1974 00:38:34    в/к -       -   

   8 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС  4011 1975 00:40:32      6 I      87   

   9 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I    4510 1973 00:40:46      7 I      85   

  10 Корнилов Алексей          СК «Витязь»               4019 1971 00:43:15    в/к -       -   

  11 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС  4010 1975 00:45:26      8 II     83   

  12 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I    4021 1975 00:46:47      9 II     81   

  13 Варев Александр           Л-МЕД Тула RUS            4017 1973 00:47:56    в/к -       -   

  14 Бабич Виктор              КСО «Простор»        II   4014 1972 00:53:08    в/к -       -   

  15 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I    4009 1974 01:06:45     10 -      80   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 310,0 баллов

I     -  123%  -  0:41:16

II    -  142%  -  0:47:39

III   -  170%  -  0:57:03

Группа М45, 19 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС  4517 1968 00:36:25      1 -     100   

   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS              4519 1969 00:37:50    в/к -       -   

   3 Соболев Олег              СК «Витязь»               4515 1967 00:39:24      2 -      97   

   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I    4513 1970 00:42:43      3 -      94   

   5 Свиридов Андрей           Л-МЕД Тула RUS            4514 1971 00:44:06    в/к -       -   

   6 Молоток Александр         СКО «Орион»          II   4516 1969 00:46:39      4 -      91   

   7 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I    4518 1956 00:47:01      5 -      89   

   8 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III  4512 1970 00:59:09      6 -      87   

   9 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       I    4511 1970 01:00:46      7 -      85   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М50, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС  5007 1963 00:26:23      1 -     100   

   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I    5016 1962 00:27:15      2 -      97   

   3 Василенок Владимир        СКО «Орион»          I    5017 1965 00:29:36    в/к -       -   

   4 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5012 1962 00:30:27      3 -      94   

   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I    5018 1962 00:32:05      4 -      91   

   6 Морозов Виталий           Л-МЕД Тула RUS            5014 1965 00:32:33    в/к -       -   

   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I    5008 1964 00:32:46      5 -      89   

   8 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I    5013 1964 00:34:40      6 -      87   

   9 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I    5011 1963 00:39:23      7 -      85   

  10 Алексеев Андрей           Новосокольники Эльф  б/р  5015 1962 00:43:23    в/к -       -   

  11 Шангин Владимир           Смоленск RUS              5019 1962 00:43:58    в/к -       -   

  12 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            II   5010 1962 01:01:11      8 -      83   

  13 Титович Евгений           СК "Люсерж"          б/р  5009 1948 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М55, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I    5524 1957 00:32:18      1 -     100   

   2 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I    5517 1959 00:33:44      2 -      97   

   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I    5521 1958 00:35:38      3 -      94   

   4 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I    5526 1957 00:37:46      4 -      91    

   5 Горчаков Михаил           СК «Витязь»               5528 1958 00:39:22      5 -      89   

   6 Корф Александр            СКО «Орион»          III  5525 1961 00:43:11      6 -      87   

   7 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5519 1958 00:48:44    в/к -       -   

   8 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS            5527 1961 00:50:08    в/к -       -   

   9 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            I    5518 1958 00:52:24      7 -      85   

  10 Шалесный Леонид           КСО «Стандарт»       II   5522 1961 00:53:57      8 -      83   

  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  5520 1958 00:56:11      9 -      81   

  12 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I    5516 1958 пп.20.10        -       -   

  13 Михайлов Евгений          Псков RUS                 5523 1959 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М60, 13 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Раков Николай             КСО «Эридан»         I    6017 1955 00:22:13      1 I     100   

   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р  6012 1956 00:24:54      2 II     97   

   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6013 1956 00:27:32      3 III    94   

   4 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р  6010 1955 00:27:48      4 III    91   

   5 Васневский Сергей         ДТД и М г.Витебска   I    6009 1956 00:28:24    в/к -       -   

   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6015 1955 00:28:41      5 III    89   

   7 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II   6018 1954 00:30:11      6 III    87   

   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6014 1955 00:31:31      7 -      85   

   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        II   6011 1955 00:34:02      8 -      83   

  10 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          б/р  6000      00:34:56    в/к -       -   

  11 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I    6019 1953 00:35:16      9 -      81   

  12 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         III  6016 1952 00:39:17     10 -      80   

  13 Греков Виктор             СТК «Мэта»           II   6020 1954 00:42:20     11 -      79   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 43,4 баллов

I     -  100%  -  0:22:13

II    -  117%  -  0:26:00

III   -  138%  -  0:30:40

Группа М65, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I    6508 1950 00:22:54      1 -     100   

   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II   6510 1950 00:24:24      2 -      97   

   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II   6507 1949 00:24:53      3 -      94   

   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I    6504 1951 00:25:00      4 -      91   

   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6505 1948 00:27:33      5 -      89   

   6 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I    6509 1951 00:28:02      6 -      87   

   7 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II   6506 1947 00:30:57      7 -      85   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М70, 11 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     II   7003 1945 00:29:22      1 -     100   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М75, 11 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II   7503 1939 00:33:49      1 -     100   

   2 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р  7502 1939 00:58:42      2 -      97   

   3 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     II   7501 1938 01:02:19      3 -      94   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

 



Назад в раздел