Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Средняя дистанция
21 мая 2015 г., оз.Суя

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж35, 18 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС   3501 1980 00:38:12      1 -       
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС   3506 1977 00:42:59      2 -       
   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  3503 1980 00:44:27      3 -       
   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС  3505 1977 00:48:51      4 -       
   5 Овсяник Наталья           КСО «Турлан»         II   3508 1980 00:55:55      5 -       
   6 Свиридова Анастасия       Л-МЕД Тула RUS            3509 1978 01:04:07      6 -       
   7 Бабич Ольга               КСО «Простор»        II   3507 1981 01:05:36      7 -       
   8 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»       II   3502 1980 01:07:51      8 -       
   9 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    I    3504 1977 01:14:05      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж40, 15 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС   4002 1975 00:30:39      1 -       
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         КМС  4006 1975 00:32:59      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС  4008 1972 00:37:52      3 -       
   4 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС  4007 1974 00:41:13      4 -       
   5 Карелина Елена            КСО «Эридан»         КМС  4005 1974 00:41:34      5 -       
   6 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II   4003 1975 00:46:59      6 -       
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II   4001 1976 00:49:59      7 -       
   8 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р  4004 1973 01:36:54      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж45, 14 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС  4504 1971 00:34:14      1 -       
   2 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       I    4501 1970 00:34:33      2 -       
   3 Михайлова Юлия            Л-МЕД Тула RUS            4505 1965 00:36:28      3 -       
   4 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           I    4502 1961 00:37:05      4 -       
   5 Титенкова Ольга           СКО «Орион»          III  4509 1968 00:37:10      5 -       
   6 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I    4508 1968 00:37:13      6 -       
   7 Неробова Оксана           Л-МЕД Тула RUS            4506 1967 00:38:25      7 -       
   8 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I    4507 1969 00:50:57      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж50, 13 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I    5005 1962 00:32:53      1 -       
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I    5001 1962 00:33:57      2 -       
   3 Васильева Зинаида         СК «Витязь» RUS           5004 1966 00:36:08      3 -       
   4 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5003 1962 00:43:09      4 -       
   5 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        II   5006 1962 00:45:11      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж55, 12 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I    5512 1960 00:27:56      1 I       
   2 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS              5510 1973 00:30:19    в/к -       
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I    5502 1960 00:30:38      2 II      
   4 Свиточ Наталья            КСО «Турлан»         II   5511 1958 00:30:46      3 II      
   5 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5507 1961 00:31:06      4 II      
   6 Черник Любовь             СКО «Орион»          I    5514 1959 00:32:11      5 II      
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5506 1958 00:32:33      6 II      
   8 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I    5504 1957 00:32:46      7 II      
   9 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     I    5505 1957 00:33:28      8 II      
  10 Барковская Наталья        КО «БГУ»             III  5501 1960 00:34:16      9 II      
  11 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I    5513 1959 00:38:40     10 III     
  12 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        б/р  5515 1957 00:44:45     11 -       
  13 Лышко Елена               КО «Трактор»         II   5503 1958 00:46:45     12 -       
  14 Иванова Галина            КСО «Простор»        II   5509 1959 00:47:17     13 -       
  15 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  5508 1962 00:53:55    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 77,0 баллов
I     -  105%  -  0:29:20
II    -  123%  -  0:34:22
III   -  146%  -  0:40:47

Группа Ж60, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I    6006 1954 00:24:50      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I    6007 1953 00:25:02      2 -       
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р  6001 1956 00:26:34      3 -       
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I    6005 1956 00:26:59      4 -       
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II   6004 1956 00:31:14      5 -       
   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  6002 1954 00:42:33      6 -       
   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II   6008 1953 00:45:25      7 -       
   8 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6003 1955 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж65, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         б/р  6501 1951 00:33:26      1 -       
   2 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6503 1948 00:40:16      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II   6502 1947 00:50:42      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж70, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II   7002 1946 00:27:07      1 -       
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   7001 1945 00:37:18      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М35, 22 КП, 7.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС  3522 1980 00:40:02      1 КМС     
   2 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС   3515 1978 00:41:49      2 КМС     
   3 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС  3523 1980 00:43:53      3 КМС     
   4 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС   3518 1978 00:45:11      4 I       
   5 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS            3525 1980 00:47:25      5 -       
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС  3510 1981 00:47:47      6 I       
   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС  3521 1978 00:48:28      7 I       
   8 Майоров Виталий           СК «Витязь» RUS           3519 1981 00:48:38      8 -       
   9 Мартынов Сергей           СКО ПРИЗМА RUS            3524 1971 00:51:43      9 -       
  10 Микишанов Алексей         СК «Витязь» RUS           3520 1978 00:57:21     10 -       
  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I    3513 1978 00:57:34     11 II      
  12 Греков Артем              СТК «Мэта»           III  3526 1981 01:02:16     12 III     
  13 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I    3511 1981 01:02:38     13 III     
  14 Евсиков Павел             СТК «Мэта»           III  3527 1979 01:02:59     14 III     
  15 Запорожченко Сергей       КСО «Турлан»         II   3516 1981 01:07:29     15 III     
  16 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II   3514 1977 01:12:13     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 342,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:44:27
I     -  126%  -  0:50:27
II    -  146%  -  0:58:27
III   -  174%  -  1:09:40

Группа М40, 19 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС  4012 1976 00:33:33      1 I       
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС   4024 1971 00:34:08      2 I       
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС  4016 1976 00:34:17      3 I       
   4 Мальченков Алеша          Смоленск RUS              4023 1970 00:37:14      4 -       
   5 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС  4015 1974 00:37:21      5 I       
   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС  4020 1973 00:37:24      6 I       
   7 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS              4022 1974 00:38:34      7 -       
   8 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС  4011 1975 00:40:32      8 I       
   9 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I    4510 1973 00:40:46      9 I       
  10 Корнилов Алексей          СК «Витязь» RUS           4019 1971 00:43:15     10 -       
  11 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС  4010 1975 00:45:26     11 II      
  12 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I    4021 1975 00:46:47     12 II      
  13 Варев Александр           Л-МЕД Тула RUS            4017 1973 00:47:56     13 -       
  14 Бабич Виктор              КСО «Простор»        II   4014 1972 00:53:08     14 III     
  15 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I    4009 1974 01:06:45     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 303,0 баллов
I     -  123%  -  0:41:16
II    -  142%  -  0:47:39
III   -  170%  -  0:57:03

Группа М45, 19 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС  4517 1968 00:36:25      1 -       
   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS              4519 1969 00:37:50      2 -       
   3 Соболев Олег              СК «Витязь» RUS           4515 1967 00:39:24      3 -       
   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I    4513 1970 00:42:43      4 -       
   5 Свиридов Андрей           Л-МЕД Тула RUS            4514 1971 00:44:06      5 -       
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»          II   4516 1969 00:46:39      6 -       
   7 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I    4518 1956 00:47:01      7 -       
   8 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III  4512 1970 00:59:09      8 -       
   9 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       I    4511 1970 01:00:46      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М50, 15 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС  5007 1963 00:26:23      1 I       
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I    5016 1962 00:27:15      2 I       
   3 Василенок Владимир        СКО «Орион»          I    5017 1965 00:29:36      3 II      
   4 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5012 1962 00:30:27      4 II      
   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I    5018 1962 00:32:05      5 II      
   6 Морозов Виталий           Л-МЕД Тула RUS            5014 1965 00:32:33      6 -       
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I    5008 1964 00:32:46      7 II      
   8 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I    5013 1964 00:34:40      8 III     
   9 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I    5011 1963 00:39:23      9 III     
  10 Алексеев Андрей           Новосокольники Эльф  б/р  5015 1962 00:43:23     10 -       
  11 Шангин Владимир           Смоленск RUS              5019 1962 00:43:58     11 -       
  12 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            II   5010 1962 01:01:11     12 -       
  13 Титович Евгений           СК "Люсерж"          б/р  5009 1948 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 103,2 баллов
I     -  111%  -  0:29:18
II    -  129%  -  0:34:03
III   -  154%  -  0:40:38

Группа М55, 15 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I    5524 1957 00:32:18      1 -       
   2 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I    5517 1959 00:33:44      2 -       
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I    5521 1958 00:35:38      3 -       
   4 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I    5526 1957 00:37:46      4 -       
   5 Горчаков Михаил           СК «Витязь» RUS           5528 1958 00:39:22      5 -       
   6 Корф Александр            СКО «Орион»          III  5525 1961 00:43:11      6 -       
   7 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5519 1958 00:48:44      7 -       
   8 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS            5527 1961 00:50:08      8 -       
   9 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            I    5518 1958 00:52:24      9 -       
  10 Шалесный Леонид           КСО «Стандарт»       II   5522 1961 00:53:57     10 -       
  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  5520 1958 00:56:11     11 -       
  12 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I    5516 1958 пп.20.10        -       
  13 Михайлов Евгений          Псков RUS                 5523 1959 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М60, 13 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»         I    6017 1955 00:22:13      1 I       
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р  6012 1956 00:24:54      2 II      
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6013 1956 00:27:32      3 III     
   4 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р  6010 1955 00:27:48      4 III     
   5 Васневский Сергей         ДТД и М г.Витебска   I    6009 1956 00:28:24      5 III     
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6015 1955 00:28:41      6 III     
   7 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II   6018 1954 00:30:11      7 III     
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6014 1955 00:31:31      8 -       
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        II   6011 1955 00:34:02      9 -       
  10 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          б/р  6000      00:34:56     10 -       
  11 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I    6019 1953 00:35:16     11 -       
  12 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         III  6016 1952 00:39:17     12 -       
  13 Греков Виктор             СТК «Мэта»           II   6020 1954 00:42:20     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,6 баллов
I     -  100%  -  0:22:13
II    -  117%  -  0:26:00
III   -  138%  -  0:30:40

Группа М65, 12 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I    6508 1950 00:22:54      1 -       
   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II   6510 1950 00:24:24      2 -       
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II   6507 1949 00:24:53      3 -       
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I    6504 1951 00:25:00      4 -       
   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6505 1948 00:27:33      5 -       
   6 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I    6509 1951 00:28:02      6 -       
   7 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II   6506 1947 00:30:57      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М70, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     II   7003 1945 00:29:22      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М75, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II   7503 1939 00:33:49      1 -       
   2 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р  7502 1939 00:58:42      2 -       
   3 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     II   7501 1938 01:02:19      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
 


Назад в раздел