Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования

Чемпионат г. Минска
по спортивному ориентированию – 2015

06 июня 2015 г., пос. Лихачи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

ЖА, 11 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     67 1983 00:59:32      1 КМС лично
   2 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I     149 1965 01:06:44      2 I      70 
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"          I      41 1961 01:07:41      3 I      67    
   4 Изотова Елена             КО "ТрактОр" "       б/р    95 1964 01:13:06      4 II     64    
   5 Бабич Ольга               Простор              б/р   130 1981 01:16:58      5 II     61    
   6 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      54 1954 01:21:36      6 III    59    
   7 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I      24 1958 01:22:45      7 III    57    
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      81 1960 01:27:03      8 III    55    
   9 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           II      4 1991 01:30:35      9 III    53    
  10 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I      30 1961 01:33:35     10 III    51    
  11 Гурина Екатерина          КСО "Эридан"         б/р   139 1989 01:37:09     11 IIю лично
  12 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II     69 1957 01:42:24     12 IIю лично
  13 Борушко Лилия             СК "Пеленг-Вымпел"   II     26 1964 01:43:34     13 IIю    50    
  14 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II     84 1956 снят            -       -    
  15 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      б/р   138 2001 снят            -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 163,4 баллов
КМС   -  102%  -  1:00:44
I     -  117%  -  1:09:40
II    -  135%  -  1:20:23
III   -  162%  -  1:36:27
IIю   -  199%  -  1:58:29

ЖВ, 12 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида         Смоленск             I      59 1966 00:53:28      1 I   лично
   2 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     107 1969 01:05:37      2 II  лично
   3 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           II      1 1955 01:06:32      3 III    50    
   4 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II     78 1960 01:10:27      4 III    47  
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I       3 1971 01:11:42      5 III    44    
   6 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I      47 1959 01:11:48      6 III    41    
   7 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      56 1953 01:13:19      7 III    39    
   8 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I      51 1960 01:16:32      8 III    37    
   9 Черемисинова Людмила      Камертон             II    135 1947 01:43:37      9 -      35    
  10 Обернихина Ирина          СКО "Орион"          б/р   103 1979 02:02:19     10 -      33    
  11 Качановская Наталия       лично                II    112 1982 02:22:10     11 -   лично
  12 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II     32 1977 снят            -       -    
  13 Шылак Вадзім              СКО "Орион"          б/р   106 2004 снят        в/к -       - 
  14 Сивухина Инна             лично                б/р   119 1991 снят            -   лично
  15 Локтева Ирина             Камертон             б/р   132 1940 снят            -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:56:09
II    -  123%  -  1:05:46
III   -  146%  -  1:18:04
IIю   -  179%  -  1:35:43

ЖЕ, 16 КП, 6.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   105 1992 00:56:39      1 -     100    
   2 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"    МС    128 1992 01:01:36      2 -      97    
   3 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    14 1992 01:08:12      3 -      94    
   4 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    71 1992 01:09:58      4 -   лично
   5 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     66 1987 01:11:14      5 -   лично
   6 Титкина Дарья             лично                б/р   121 1986 01:39:13      6 -   лично
   7 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I      55 1983 02:05:10      7 -      91    
   8 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    20 1980 02:05:37      8 -      89    
   9 Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks      I      17 1995 снят            -       -    
  10 Мусиенко Александра       OC Silwan Liuks      КМС    19 1994 снят            -       -    
  11 Александронец Анна        КО "БГУ"             II     76 1991 снят            -       -    
  12 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   142 1986 снят            -   лично 
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 20 КП, 8.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   101 1968 01:06:34      1 КМС    70    
   2 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    88      01:10:50      2 I      67    
   3 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      29 1986 01:11:03      3 I      64    
   4 Соболев Олег              Витязь-RUS           КМС   143 1967 01:12:28      4 -   лично
   5 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    80 1981 01:13:01      5 I      61    
   6 Дробенков Вадим           КСО "БНТУ"           КМС     5 1992 01:13:49      6 I      59    
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     102 1981 01:14:39      7 I      57    
   8 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р    83 1955 01:15:14      8 I      55    
   9 Сосновский Антон          лично                I     120 1987 01:17:46      9 I   лично
  10 Федарышкін Вячаслаў       КЛ "Баклан"          КМС   145 1983 01:19:06     10 II     53    
  11 Жуков Алексей             лично                II    111 1983 01:22:01     11 II  лично
  12 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     100 1975 01:23:49     12 II     51    
  13 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      15 1956 01:24:23     13 II     50    
  14 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I      68 1982 01:25:41     14 II  лично
  15 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     37 1956 01:28:47     15 II     49    
  16 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I       2 1958 01:30:26     16 III    48    
  17 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      73 1964 01:30:56     17 III    47    
  18 Шангин Владимир           Смоленск             I      61 1962 01:31:02     18 III лично
  19 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      57 1982 01:32:08     19 III    46    
  20 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр" "       б/р    94 1962 01:32:32     20 III    45    
  21 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I       9 1994 01:34:27     21 III    44    
  22 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I      46 1984 01:34:45     22 III    43    
  23 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      74 1983 01:37:26     23 III    42    
  24 Бобков Александр          лично                б/р   108 1970 01:42:55     24 III лично
  25 Макаревич Иосиф           Камертон             I      91 1960 01:44:56     25 III    41    
  26 Васенцов Валерий          СК "Пеленг-Вымпел"   II     28 1957 01:48:34     26 IIю    40    
  27 Важник Александр          СК "Стандарт"        I      43 1958 01:52:01     27 IIю    39    
  28 Милевский Леонид          СК "Пеленг-Вымпел"   III    34 1958 снят            -       -    
  29 Кондратеня Артур          Белая Русь-ВА РБ     II     92 1996 снят            -       -    
  30 Бабич Виктор              Простор              II    129 1972 снят            -       -    
  31 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"         б/р   140 1989 снят            -   лично
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 183,2 баллов
КМС   -  102%  -  1:07:54
I     -  117%  -  1:17:53
II    -  135%  -  1:29:52
III   -  162%  -  1:47:51
IIю   -  199%  -  2:12:29

МВ, 12 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      39 1955 00:55:19      1 I      50    
   2 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I      27 1948 00:59:49      2 II     47    
   3 Прытков Валерий           лично                II    118 1975 01:00:37      3 II  лично
   4 Маковский Анатолий        лично                II    115 1950 01:01:53      4 II  лично
   5 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      38 1955 01:02:09      5 II     44    
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    134 1947 01:02:48      6 II     41    
   7 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        II     50 1949 01:04:36      7 II     39    
   8 Горчаков Михаил           Смоленск             I      60 1958 01:05:41      8 II  лично
   9 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    136 1965 01:06:43      9 III лично
  10 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II      7 1962 01:06:57     10 III    37    
  11 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I      45 1955 01:07:59     11 III    35    
  12 Медведев Михаил           КО "ТрактОр" "       I      96 1958 01:14:48     12 III    33    
  13 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        II     48 1947 01:16:03     13 III    31    
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     11 1951 01:18:44     14 IIю    30    
  15 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II     52 1954 01:18:53     15 IIю    29    
  16 Гурьев Николай            Камертон             II    131 1946 01:19:20     16 IIю    28    
  17 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           III     8 1941 01:22:04     17 IIю    27  
  18 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com      б/р    99      01:23:14     18 IIю лично
  19 Голос Александр           лично                б/р   110 1991 01:25:05     19 IIю лично
  20 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю    16 2001 01:25:26     20 IIю    26    
  21 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II     58 1962 01:35:59     21 IIю    25    
  22 Михальчук Алексей         лично                б/р   116 1990 02:35:10     22 -   лично
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:56:26
II    -  120%  -  1:06:23
III   -  142%  -  1:18:33
IIю   -  174%  -  1:36:16

МЕ, 24 КП, 10.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    89 1988 01:14:36      1 КМС   100    
   2 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС    63 1978 01:16:55      2 КМС лично 
   3 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      79 1996 01:17:51      3 КМС    97    
   4 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    10 1990 01:20:18      4 КМС    94    
   5 Мухидинов Сергей          AldoMoro UKR               148 1982 01:23:04      5 -   лично
   6 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   146 1988 01:23:32      6 I   лично
   7 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС    23 1988 01:24:06      7 I      91    
   8 Кривашеев Андрей          КСО "Азимут-Спартак" МС    147 1994 01:24:28      8 I   лично
   9 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС    21 1990 01:24:29      9 I      89    
  10 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    85 1988 01:27:45     10 I      87    
  11 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I      64 1971 01:28:35     11 I   лично 
  12 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р    53 1975 01:37:50     12 II     85 
  13 Гаев Артём                OC Silwan Liuks      I      18 1991 01:46:10     13 II     83    
  14 Каралёў Яўгені            КСО "БНТУ"           I       6 1989 02:12:04     14 -      81    
  15 Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    72 1993 02:15:36     15 -   лично
  16 Попов Сергей              КО "ТрактОр" "       I      98 1960 03:14:59     16 -      80    
  17 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    70 1986 снят            -   лично
  18 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь-ВА РБ     I      93 1994 снят            -       -    
  19 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III   137 1974 снят            -       -    
  20 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   144 1990 снят            -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:22:49
I     -  126%  -  1:34:00
II    -  146%  -  1:48:55
III   -  174%  -  2:09:49
 
 
Главный судья                                         И.В.Григоревич
Главный секретарь                                     А.В.Рудаковская


Назад в раздел