Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Майская Многодневка 2015
03.05.2015, Загорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 10 КП, 7.100 м, набор высоты 145 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           КСО "Кронан"         I    1000 1984 00:55:09      1 -       
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"             КМС   820 1986 01:08:18      2 -       
   3 Чураков Иван        RUS   Лично                КМС   313 1986 01:11:46      3 -       
   4 Качановский Евгений       Лично                б/р   297 1984 01:15:34      4 -       
   5 Титкина Дарья             Лично                б/р   298 1986 01:26:31      5 -       
   6 Какунин Алексей           Лично                б/р   801 1975 01:45:42      6 -       
   7 Мойсеюк Артем             Лично                б/р   806 1984 01:50:49      7 -       
   8 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р   807 1975 02:12:21      8 -       
   9 Боднарчук Надежда         Лично                б/р   814 1992 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 2, 9 КП, 5.300 м, набор высоты 100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степанюк Максим           Лично                б/р   286 1971 01:00:11      1 -       
   2 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р   821 1991 01:02:16      2 -       
   3 Козельская Людмила        Лично                б/р   817 1983 01:08:49      3 -       
   4 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   615 1982 01:19:50      4 -       
   5 Енина  Мария              Лично                б/р   287 1971 01:21:15      5 -       
   6 Булатова Юлия             Лично                б/р   815 1982 01:25:55      6 -       
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   314 1987 01:29:27      7 -       
   8 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2   б/р   616 1979 02:07:55      8 -       
   9 Кучина Мария        RUS   Малахит Кунцево      III   323 1976 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 3, 6 КП, 3.400 м, набор высоты 75 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Татьяна           Лично                I     803 1976 00:38:06      1 -       
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"         II    265 1971 00:38:38      2 -       
   3 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион  б/р   229 1983 00:47:46      3 -       
   4 Медведева Илона           СК "СОЖ"             III   538 1990 00:49:11      4 -       
   5 Луговцова Евгения         Азимут "Спартак"     б/р    23 1990 00:49:52      5 -       
   6 Азбукина Екатерина        Лично                б/р   812 1981 01:12:14      6 -       
   7 Какунин Олег              Лично                б/р   802 2003 01:15:06      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 4, 4 КП, 1.600 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рузанова Анна             Меридиан             б/р   831 1986 00:23:51      1 -       
   2 Житняя Юлия               Лично                б/р   808 1971 00:38:56    в/к -       
   3 Качановская Наталия       Лично                б/р   304 1982 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 2.300 м, набор высоты 65 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              Немига-Норд          б/р   404 2005 00:16:57      1 -       
   2 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     IIю   188 2005 00:17:36      2 -       
   3 Хмелевская Варвара  RUS   Хорошево                   639 2005 00:19:57      3 -       
   4 Карелина Полина           КСО "Эридан"         б/р   237      00:20:49    в/к -       
   5 Венгура Ульяна            Немига-Норд          б/р   403 2005 00:22:40      4 -       
   6 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"         б/р   263 2005 00:24:10      5 -       
   7 Жукова Юна                Лично                б/р   303 2008 00:24:11      6 -       
   8 Чередник Таисия           Немига-Норд          б/р   405 2005 00:24:27      7 -       
   9 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р   266 2009 00:26:30      8 -       
  10 Журавлева Виктория        Немига-Норд          б/р   402 2007 00:29:35      9 -       
  11 Серегова Анастасия        Орион - МГТЭЦДиМ     б/р   679 2008 00:30:44     10 -       
  12 Карчевская Нина     RUS   Малахит Кунцево      IIIю  339 2009 00:44:01    в/к -       
  13 Журавлева Маргарита       Немига-Норд          б/р   401 2010 00:51:06     11 -       
  14 Тротюк Ангелина           СК "Буг"             б/р   519 2011 01:08:52    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов

Ж12, 6 КП, 2.700 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     49 2003 00:26:17      1 Iю      
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    239 2004 00:27:22      2 Iю      
   3 Лосякова Анастасия        Паруса               III   428 2003 00:28:31      3 Iю      
   4 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         б/р   240 2003 00:32:24      4 IIю     
   5 Кривенкова Татьяна        СК "СОЖ"             Iю    527 2003 00:32:25      5 IIю     
   6 Буевич Даша               КСО "Эридан"         Iю    241 2003 00:34:08      6 IIю     
   7 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю   611 2004 00:37:30      7 -       
   8 Карелина Софья            КСО "Эридан"         б/р   236      00:39:50      8 -       
   9 Карчевская Анастасия RUS  Малахит Кунцево      Iю    337 2004 00:40:51      9 -       
  10 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   257 2005 00:40:55     10 -       
  11 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК  б/р   274 2004 00:55:07     11 -       
  12 Новик Александра          Эврика               б/р   664 2004 00:58:45     12 -       
  13 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    83 2003 01:04:15     13 -       
  14 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   363 2003 01:06:14     14 -       
  15 Кучина Светлана     RUS   Малахит Кунцево      IIю   336 2004 01:08:39     15 -       
  16 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"      Iю    482 2003 01:11:06     16 -       
  17 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ    IIю   688 2004 01:11:52     17 -       
  18 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    483 2003 01:13:08     18 -       
  19 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    84 2003 01:56:08     19 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:29:58
IIю   -  138%  -  0:36:17

Ж14, 6 КП, 2.700 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             II    371 2001 00:24:45      1 II      
   2 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      б/р     8 2001 00:25:40      2 Iю      
   3 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК  Iю    623 2002 00:25:44      3 Iю      
   4 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    372 2002 00:26:10      4 Iю      
   5 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   547 2001 00:28:21      5 Iю      
   6 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак      Iю    497 2002 00:30:43      6 IIю     
   7 Кравченко Карина          Случь                II    574 2001 00:30:57      7 IIю     
   8 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    484 2001 00:31:21      8 IIю     
   9 Пахомова Марина           Меридиан             Iю    373 2002 00:32:20      9 IIю     
  10 Сластухина Екатерина RUS  Хорошево                   642 2002 00:33:00     10 -       
  11 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак      Iю    496 2002 00:33:33     11 IIю     
  12 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦДиМ  IIю    33 2002 00:36:32     12 -       
  13 Бочарникова Светлана RUS  Хорошево                   641 2002 00:38:33     13 -       
  14 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК  Iю    629 2002 00:39:44     14 -       
  15 Загузова Виктория         СК "СОЖ"             Iю    543 2001 00:40:40     15 -       
  16 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    249 2001 00:41:57     16 -       
  17 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   613 2001 00:45:24     17 -       
  18 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК  II    636 2001 00:47:32     18 -       
  19 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р   612 2002 00:49:46     19 -       
  20 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    426 2002 01:12:23     20 -       
  21 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   357 2002 01:40:16     21 -       
  22 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   362 2001 01:43:44     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:24:45
Iю    -  120%  -  0:29:42
IIю   -  146%  -  0:36:09

Ж16, 6 КП, 3.800 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимохина Ирина      RUS   Хорошево                   646 1999 00:33:09      1 -       
   2 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     250 1999 00:33:17      2 I       
   3 Шпаковская Карина         Случь                II    575 2000 00:34:26      3 II      
   4 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     524 1999 00:35:12      4 II      
   5 Воронова Дарья            Алькор               II     27 1999 00:37:13      5 II      
   6 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ    II     46 1999 00:37:35      6 II      
   7 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     38 2000 00:38:10      7 II      
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - Атаман    II    353 1999 00:39:39      8 Iю      
   9 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    614 2000 00:41:45      9 Iю      
  10 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"      II    485 2000 00:41:55     10 Iю      
  11 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю    172 1999 00:42:36     11 Iю      
  12 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    542 1999 00:43:27     12 Iю      
  13 Дмитриева Ольга           КСО "Старые дороги"  Iю    283 2000 00:43:35     13 Iю      
  14 Молоток Надежда           Орион - МГТЭЦДиМ     I     419 2000 00:47:44     14 IIю     
  15 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ    III    47 2000 00:49:05     15 IIю     
  16 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"      Iю    486 2000 00:51:29     16 IIю     
  17 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     74 1999 00:52:33     17 IIю     
  18 Бочко Евгения             КСО "Старые дороги"  II    282 1999 00:54:13     18 IIю     
  19 Ермолович Дарья           Паруса               Iю    425 2000 00:55:31     19 IIю     
  20 Серегова Диана            Орион - МГТЭЦДиМ     I     420 2000 01:02:57     20 -       
  21 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   354 2000 01:06:57     21 -       
  22 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    488 2000 01:14:53     22 -       
  23 Крюкова Анна              Немига-Норд          б/р   391 1999 01:15:46     23 -       
  24 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    487 2000 01:16:44     24 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 40,0 баллов
I     -  100%  -  0:33:17
II    -  117%  -  0:38:57
Iю    -  138%  -  0:45:56
IIю   -  170%  -  0:56:35

Ж18, 9 КП, 5.100 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ    I      36 1997 00:46:40      1 -       
   2 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК  I     622 1998 00:48:42      2 -       
   3 Гончаренко Ангелина RUS   Малахит Кунцево      КМС   326 1997 00:51:38      3 -       
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    123 1997 00:53:14      4 -       
   5 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак      I     502 1997 00:57:42      5 -       
   6 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   325 1997 01:00:36    в/к -       
   7 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     681 1997 01:05:25      6 -       
   8 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ - Атаман    II    358 1997 01:22:28      7 -       
   9 Синкевич Виктория         Вандровник           б/р    56 1998 01:28:25      8 -       
  10 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ    II     41 1999 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 9 КП, 5.100 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак      I     505 1996 00:53:12      1 -       
   2 Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks      I      13 1995 00:54:37      2 -       
   3 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    206 1995 01:01:49      3 -       
   4 Стасюк Екатерина          Паруса               III   429 1995 01:04:49      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21В, 9 КП, 5.100 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    180 1983 00:41:47      1 I       
   2 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   246 1994 00:45:55      2 I       
   3 Трухина Юлия        RUS   Хорошево                   653 1987 00:46:31      3 -       
   4 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   258 1985 00:49:30      4 II      
   5 Васильева Варвара         Смоленск     RUS     КМС   683 1985 00:54:44      5 -       
   6 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     446 1992 00:55:36      6 II      
   7 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    203 1995 00:57:30      7 III     
   8 Бобкова Наталья     RUS   Смоленск     RUS           589 1981 00:59:40      8 -       
   9 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     411 1983 01:00:56      9 III     
  10 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II     61 1992 01:01:28     10 III     
  11 Бабич Ольга               Простор              II    457 1981 01:03:52     11 III     
  12 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        III   447 1983 01:05:21     12 III     
  13 Шахнович Ирина            КО "БГУ"             III   144 1991 01:13:17     13 -       
  14 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    530 1981 01:16:00     14 -       
  15 Антоненко Анна            СК "СОЖ"             II    544 1992 01:19:02     15 -       
  16 Шилай Александра          КЛ "Баклан"          б/р   114 1986 01:19:02     15 -       
  17 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II    227 1975 01:23:52     17 -       
  18 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р   169 1981 01:29:19     18 -       
  19 Балутина Ольга            Камволь              III    97 1984 01:29:23     19 -       
  20 Шостко Юлия               КО "БГУ"             б/р   147 1991 02:03:53     20 -       
  21 Голубева Мария            Эврика               б/р   663 1977 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 191,0 баллов
I     -  117%  -  0:48:54
II    -  135%  -  0:56:25
III   -  162%  -  1:07:42

Ж21Е, 15 КП, 8.500 м, набор высоты 190 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   559 1982 01:08:09      1 КМС     
   2 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   551 1992 01:08:14      2 КМС     
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    171 1980 01:13:49      3 КМС     
   4 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    392 1988 01:13:50      4 КМС     
   5 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   407 1980 01:15:19      5 КМС     
   6 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   539 1989 01:15:26      6 КМС     
   7 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    408 1992 01:15:45      7 КМС     
   8 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС    560 1980 01:17:45      8 КМС     
   9 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    11 1980 01:18:18      9 КМС     
  10 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   397 1977 01:19:38     10 КМС     
  11 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак      КМС   489 1994 01:20:04     11 I       
  12 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    44 1996 01:24:07     12 I       
  13 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак      МС    491 1993 01:28:29     13 I       
  14 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     69 1993 01:29:37     14 I       
  15 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак      КМС   507 1994 01:30:28     15 II      
  16 Романова Полина           OC Silwan Liuks      I      12 1993 01:33:01     16 II      
  17 Воробьева Дария     RUS   ССО МИФИ             I     590 1991 01:44:45     17 -       
  18 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   139 1991 01:47:33     18 III     
  19 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   134 1991 01:49:08     19 III     
  20 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     136 1993 01:51:30     20 III     
  21 Стрелкова Ольга     RUS   Горизонталь, г.Рязан КМС    64 1983 пп 20.12        -       
  22 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    253 1989 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:19:45
I     -  132%  -  1:29:58
II    -  154%  -  1:44:58
III   -  184%  -  2:05:24

Ж35, 11 КП, 6.700 м, набор высоты 135 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     394 1977 01:05:14      1 -       
   2 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     I      19 1977 01:08:59      2 -       
   3 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     175 1979 01:22:53      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       Случь                II    582 1976 01:25:41      4 -       
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     510 1977 01:27:09      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 8 КП, 5.500 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   393 1971 00:57:30      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     562 1972 00:57:49      2 -       
   3 Корзун Любовь             Меридиан             I     382 1974 00:59:28      3 -       
   4 Ященко Мария        RUS   Омега                      415 1972 00:59:47      4 -       
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     211 1971 01:05:59      5 -       
   6 Барсук Елена              КСО "Березино"       III   278 1973 01:18:26      6 -       
   7 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     162 1971 01:18:30      7 -       
   8 Сорока Людмила            КСО "Березино"       б/р   273 1975 01:28:56      8 -       
   9 Мескина Анастасия   RUS   Малахит Кунцево      II    322 1971 01:29:48    в/к -       
  10 Ярцева Наталья            СКО "Орион"          б/р   568 1974 02:37:25      9 -       
  11 Гусак Юлия          RUS   Малахит Кунцево      III   320 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 5.500 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I     219 1961 00:55:55      1 -       
   2 Григорович Елена          Днепр                I      87 1965 01:09:05      2 -       
   3 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        III   448 1969 01:10:20      3 -       
   4 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     549 1969 01:16:49      4 -       
   5 Гончаренко Наталья  RUS   Малахит Кунцево      II    319 1965 01:17:41      5 -       
   6 Пименова Ольга      RUS   Хорошево                   649 1968 01:24:59      6 -       
   7 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"     III   184 1969 01:36:23      7 -       
   8 Кравцова Руслана          Меридиан             II    383 1969 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 8 КП, 4.300 м, набор высоты 105 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     176 1962 00:43:21      1 -       
   2 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     522 1962 00:45:55      2 -       
   3 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     451 1961 00:48:12      3 -       
   4 Когутенко Тамара          Азимут "Спартак"     I      20 1962 00:49:15      4 -       
   5 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     154 1964 00:54:09      5 -       
   6 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     450 1964 00:57:15      6 -       
   7 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     449 1962 01:05:19      7 -       
   8 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  II    220 1963 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 4.300 м, набор высоты 105 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     190 1958 00:38:20      1 I       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     452 1958 00:45:16      2 II      
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    198 1957 00:47:26      3 III     
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     152 1957 00:48:15      4 III     
   5 Атаманович Светлана       Турлан               I     608 1956 00:48:47      5 III     
   6 Войтехович Елена          Стандарт             II    598 1960 00:50:01      6 III     
   7 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    125 1956 00:54:14      7 III     
   8 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    213 1960 00:56:47      8 -       
   9 Соколова Ирина            Меридиан             II    386 1959 00:57:00      9 -       
  10 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I     550 1959 00:58:34     10 -       
  11 Клоповская Надежда        Стандарт             II    596 1959 01:01:08     11 -       
  12 Карпович Наталья          Камертон             б/р   106 1954 01:09:36     12 -       
  13 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II    166 1958 01:23:33     13 -       
  14 Стефанович Ирина          СДЮСШ "Торпедо"      I     692 1957 01:29:04     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:40:15
II    -  123%  -  0:47:09
III   -  146%  -  0:55:58

Ж60, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     413 1953 00:31:35      1 -       
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    453 1955 00:38:41      2 -       
   3 Авраменко Лариса          Волонтёры Майской    б/р    63 1955 00:39:44      3 -       
   4 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     409 1954 00:42:21      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        СДЮСШ "Торпедо"      I     462 1953 00:43:52      5 -       
   6 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    157 1952 00:52:08      6 -       
   7 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    150 1955 00:54:00      7 -       
   8 Гудченко Дарья      RUS   Малахит Кунцево      III   318 1951 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зимина Зоя          RUS   Хорошево                   650 1947 00:34:11      1 -       
   2 Шибанова Светлана   RUS   Горизонталь, г.Рязан II     66 1947 00:36:09      2 -       
   3 Черемисинова Людмила      Камертон             II    105 1947 00:37:45      3 -       
   4 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    247 1946 00:39:27      4 -       
   5 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    455 1948 00:42:24      5 -       
   6 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     35 1947 01:11:56      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Лично                II    285 1945 01:01:58      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон             б/р   104 1940 01:19:53      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 2.300 м, набор высоты 65 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СДЮСШ "Торпедо"      Iю    464 2005 00:14:24      1 -       
   2 Саид Самир          RUS   Хорошево                   638 2006 00:15:23      2 -       
   3 Буковец Анатолий          ТриО                 IIю   604 2005 00:17:08      3 -       
   4 Трусов Иван         RUS   Хорошево                   637 2006 00:18:51      4 -       
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   174 2006 00:18:59      5 -       
   6 Бобков Андрей             Лично                б/р   300 2005 00:19:51      6 -       
   7 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"          б/р   570 2007 00:20:49      7 -       
   8 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю   192 2005 00:21:33      8 -       
   9 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   369 2007 00:21:48      9 -       
  10 Пракопчик Федор           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   365 2007 00:23:06     10 -       
  11 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   563 2005 00:30:24     11 -       
  12 Бобков Дмитрий            Лично                б/р   301 2008 00:33:42     12 -       
  13 Сокольчик Никита          КСО "Белая Русь"     б/р   196 2005 00:35:06     13 -       
  14 Писарчик Петр             КО "БГУ"             б/р   698 2008 00:40:05     14 -       
  15 Мельник Тимур             СКО "Орион"          б/р   567 2007 00:40:06     15 -       
  16 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   531 2006 00:52:37     16 -       
  17 Миронов Ярослав           Камволь              б/р    93 2010 00:53:12    в/к -       
  18 Голубев Иван              Эврика               б/р   661 2005 01:05:33     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов

М12, 6 КП, 2.700 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     48 2003 00:19:17      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     40 2003 00:20:16      2 Iю      
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак      Iю    492 2003 00:26:20      3 IIю     
   4 Кузнецов Добрыня          КСО "Белая Русь"     б/р   179 2003 00:28:24      4 -       
   5 Соколовский Евгений       СК "СОЖ"             IIю   667 2004 00:28:42      5 -       
   6 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   556 2003 00:31:13      6 -       
   7 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     29 2004 00:31:30      7 -       
   8 Фурик Александр           Случь                IIю   576 2004 00:31:36      8 -       
   9 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     IIю   195 2003 00:31:52      9 -       
  10 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    466 2004 00:33:50     10 -       
  11 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю    700 2003 00:34:26     11 -       
  12 Манько Влад               СК "СОЖ"             IIю   546 2003 00:34:27     12 -       
  13 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК  б/р   630 2003 00:35:51     13 -       
  14 Баранов Андрей            КСО "Эридан"         Iю    242 2003 00:36:05     14 -       
  15 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак      Iю     24 2001 00:38:53     15 -       
  16 Фуников Сергей            Витязь-РУС           б/р   675 2004 00:39:30     16 -       
  17 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    82 2003 00:39:38     17 -       
  18 Гапанович Максим          КСО "Эридан"         б/р   243 2004 00:39:42     18 -       
  19 Бедарев Арсений           СК "Буг"             б/р   516      00:41:26     19 -       
  20 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     37 2003 00:41:55     20 -       
  21 Исаченко Максим           Меридиан             Iю    370 2003 00:42:47     21 -       
  22 Котлинский Никита         Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р    30 2005 00:44:01     22 -       
  23 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    79 2003 00:47:33     23 -       
  24 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    467 2003 00:51:13     24 -       
  25 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК  б/р   633 2003 00:51:17     25 -       
  26 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    80 2003 01:00:36     26 -       
  27 Мещеряков Егор            КСО "Белая Русь"     б/р   187 2004 01:13:00     27 -       
  28 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р   610 2004 01:18:43     28 -       
  29 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    81 2003 01:20:18     29 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:21:59
IIю   -  138%  -  0:26:37

М14, 6 КП, 3.800 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              Меридиан             Iю    378 2001 00:27:42      1 II      
   2 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     32 2002 00:31:22      2 Iю      
   3 Беренчик Влад             СДЮСШОР Спартак      Iю    498 2001 00:32:45      3 Iю      
   4 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    469 2001 00:35:03      4 IIю     
   5 Звонцов Максим            ТриО                 II    601 2001 00:35:31      5 IIю     
   6 Климов Иван               СК "СОЖ"             Iю    526 2002 00:35:40      6 IIю     
   7 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    379 2001 00:36:42      7 IIю     
   8 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     43 2001 00:37:38      8 IIю     
   9 Гомза Данила              МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    368 2001 00:37:39      9 IIю     
  10 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК  Iю    627 2002 00:37:59     10 IIю     
  11 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     42 2001 00:38:39     11 IIю     
  12 Бочарников Евгений  RUS   Хорошево                   640 2001 00:39:06     12 -       
  13 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    525 2002 00:41:38     13 -       
  14 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     50 2001 00:41:44     14 -       
  15 Ященко Игорь        RUS   Омега                      414 2002 00:42:20     15 -       
  16 Можар Максим              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     31 2001 00:42:37     16 -       
  17 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   356 2002 00:42:42     17 -       
  18 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    471 2002 00:45:31     18 -       
  19 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак      Iю    499 2001 00:46:48     19 -       
  20 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    528 2001 00:46:50     20 -       
  21 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю   351 2001 00:46:58     21 -       
  22 Хромченко Андрей          Меридиан             Iю    375 2001 00:47:58     22 -       
  23 Звонцов Илья              ТриО                 III   602 2002 00:49:37     23 -       
  24 Новак Илья                Случь                IIю   580 2001 00:53:42     24 -       
  25 Соколовский Роман         Меридиан             Iю    376 2001 00:54:06     25 -       
  26 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      IIю    10 2002 00:54:21     26 -       
  27 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК  Iю    619 2001 00:57:01     27 -       
  28 Житний Григорий     RUS   Малахит Кунцево      Iю    333 2002 00:58:34     28 -       
  29 Толочкин Илья             Случь                Iю    578 2001 00:59:54     29 -       
  30 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    427 2001 01:01:17     30 -       
  31 Баранов Владимир          КСО "Эридан"         Iю    244 2002 01:01:38     31 -       
  32 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    77 2001 01:01:41     32 -       
  33 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     75 2002 01:18:38     33 -       
  34 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    76 2002 01:25:33     34 -       
  35 Лецко Роман               Орион - МГТЭЦДиМ     б/р   423 2002 01:37:15     35 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
II    -  102%  -  0:28:16
Iю    -  123%  -  0:34:05
IIю   -  150%  -  0:41:33

М16, 9 КП, 5.100 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК  I     625 1999 00:34:07      1 II      
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         II    261 2000 00:38:37      2 II      
   3 Попов Дмитрий             Меридиан             II    380 1999 00:40:54      3 Iю      
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    II     52 1999 00:41:43      4 Iю      
   5 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак      Iю    500 2000 00:43:11      5 Iю      
   6 Пименов Юрий        RUS   Хорошево                   648 1999 00:43:14      6 -       
   7 Никитин Вячеслав    RUS   Малахит Кунцево      I     330 1999 00:44:47      7 -       
   8 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"      II    472 2000 00:47:04      8 IIю     
   9 Веринский Владислав       Случь                Iю    579 1999 00:50:28      9 IIю     
  10 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю    182 1999 00:52:25     10 IIю     
  11 Севрук Глеб               Случь                IIю   577 2000 00:53:16     11 IIю     
  12 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     137 1999 00:54:25     12 IIю     
  13 Тев Никита                Орион - МГТЭЦДиМ     I     422 2000 00:54:54     13 IIю     
  14 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК  I     624 2000 00:57:42     14 -       
  15 Иванов Данила             Орион - МГТЭЦДиМ     I     421 1999 01:00:16     15 -       
  16 Малахов Максим            СДЮСШ "Торпедо"      II    473 1999 01:08:01     16 -       
  17 Кейзеров Кирилл           Вандровник           Iю     57 2000 01:19:30     17 -       
  18 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     72 1999 01:23:31     18 -       
  19 Логвиненко Андрей   RUS   Малахит Кунцево      IIю   338 2000 01:27:02     19 -       
  20 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     73 1999 01:30:10     20 -       
  21 Букас Станислав           Вандровник           Iю     58 2000 пп 20.12        -       
  22 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    474 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 35,3 баллов
II    -  114%  -  0:38:54
Iю    -  135%  -  0:46:04
IIю   -  166%  -  0:56:39

М18, 15 КП, 8.500 м, набор высоты 190 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   252 1997 01:02:07      1 КМС     
   2 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   251 1998 01:05:28      2 I       
   3 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"         I     260 1998 01:08:14      3 I       
   4 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"      КМС   475 1997 01:09:08      4 I       
   5 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    I      70 1997 01:09:36      5 I       
   6 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ    I      39 1998 01:11:28      6 II      
   7 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"     б/р   197 1997 01:22:54      7 Iю      
   8 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    129 1998 01:25:16      8 Iю      
   9 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - Атаман    I     355 1997 01:27:20      9 Iю      
  10 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак      II    504 1997 01:51:48     10 IIю     
  11 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"      II    476 1997 01:54:41     11 IIю     
  12 Акулич Александр          Вандровник           Iю     59 1998 02:11:54     12 -       
  13 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     71 1998 02:13:22     13 -       
  14 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак      II     25 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 136,2 баллов
КМС   -  100%  -  1:02:07
I     -  114%  -  1:10:49
II    -  132%  -  1:22:00
Iю    -  158%  -  1:38:09
IIю   -  194%  -  2:00:31

М20, 15 КП, 8.500 м, набор высоты 190 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     б/р   193 1995 01:00:03      1 -       
   2 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак      КМС   506 1996 01:03:25      2 -       
   3 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     130 1996 01:07:03      3 -       
   4 Гойшик Алексей            Случь                I     581 1995 01:07:15      4 -       
   5 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     б/р   170 1995 01:11:54      5 -       
   6 Каминский Павел           Меридиан             II    381 1995 01:31:02      6 -       
   7 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    194 1995 01:31:19      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21В, 11 КП, 6.700 м, набор высоты 135 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС   210 1991 00:43:42      1 I       
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     555 1981 00:47:09      2 I       
   3 Киряков Андрей            КСО "Эридан"         II    256 1985 00:48:23      3 I       
   4 Хаустов Максим      RUS   Омега                I     417 1984 00:49:28      4 -       
   5 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   208 1989 00:49:59      5 II      
   6 Гаев Артём                OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:50:05      6 II      
   7 Ерманок Вадим             СДЮСШ "Торпедо"      I     477 1994 00:50:20      7 II      
   8 Сушинский Андрей          УСУ Березинская ГРК  I     275 1984 00:50:25      8 II      
   9 Лабановский Александр     Лично                I     310 1982 00:51:10      9 II      
  10 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I     564 1992 00:52:10     10 II      
  11 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     439 1991 00:52:11     11 II      
  12 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     б/р   191 1993 00:53:57     12 II      
  13 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   406 1985 00:54:05     13 II      
  14 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 00:54:24     14 II      
  15 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       4 1991 00:54:44     15 II      
  16 Жуковский Илья            Стандарт             I     177 1984 00:54:56     16 II      
  17 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ             I     677 1988 00:54:59     17 II      
  18 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     б/р   186 1994 00:56:24     18 II      
  19 Жуков Алексей             Лично                II    302 1983 00:57:15     19 II      
  20 Малиновский Дмитрий       Лично                I     307 1984 00:57:52     20 III     
  21 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   122 1981 01:00:12     21 III     
  22 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I     442 1992 01:01:28     22 III     
  23 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион  I     231 1984 01:02:06     23 III     
  24 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     223 1984 01:02:10     24 III     
  25 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     181 1982 01:06:40     25 III     
  26 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II    443 1985 01:08:27     26 III     
  27 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     537 1986 01:10:14     27 -       
  28 Трушинский Артур          OC Silwan Liuks      б/р    14 1988 01:10:22     28 -       
  29 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     412 1982 01:10:53     29 -       
  30 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    228 1983 01:11:21     30 -       
  31 Бедарев Эдвин             СК "Буг"             б/р   517      01:11:51     31 -       
  32 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   146 1994 01:16:29     32 -       
  33 Тротюк Александр          СК "Буг"             б/р   518 1982 01:18:59     33 -       
  34 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    222 1980 01:21:57     34 -       
  35 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    232 1977 01:25:12     35 -       
  36 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   672 1986 01:40:09     36 -       
  37 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     б/р   178 1994 пп 20.12        -       
  38 Швецов Денис        RUS   ССО МИФИ                   592 1993 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
I     -  114%  -  0:49:50
II    -  132%  -  0:57:42
III   -  158%  -  1:09:03

М21Е, 28 КП, 13.200 м, набор высоты 235 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               Немига-Норд          МС    396 1989 01:23:27      1 КМС     
   2 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   400 1976 01:28:31      2 КМС     
   3 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     67 1982 01:30:40      3 КМС     
   4 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   233 1983 01:31:25      4 КМС     
   5 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             I     548 1982 01:36:13      5 КМС     
   6 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    390 1988 01:37:33      6 КМС     
   7 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   202 1986 01:38:12      7 I       
   8 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак      КМС   508 1990 01:38:56      8 I       
   9 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС     6 1990 01:42:25      9 I       
  10 Ермаченков Филипп   RUS   ССО МИФИ             МС    591 1993 01:43:19     10 -       
  11 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак      МС    509 1992 01:44:13     11 I       
  12 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   529 1979 01:45:19     12 I       
  13 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   534 1995 01:45:35     13 I       
  14 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   533 1983 01:45:40     14 I       
  15 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   224 1985 01:46:53     15 I       
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   126 1998 01:48:51     16 I       
  17 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК  КМС   631 1993 01:49:16     17 I       
  18 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК  КМС   621 1994 01:49:19     18 I       
  19 Боярин Андрей             СК "СОЖ"             I     535 1994 01:51:35     19 II      
  20 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I     399 1983 01:51:45     20 II      
  21 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     536 1983 01:52:55     21 II      
  22 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   131 1991 01:53:40     22 II      
  23 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак      МС    493 1995 01:54:56     23 II      
  24 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     437 1986 01:57:47     24 II      
  25 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   532 1985 01:58:13     25 II      
  26 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     315 1965 02:26:34     26 III     
  27 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    438 1986 02:34:03     27 -       
  28 Зеленов Андрей      RUS   Лично                      294 1979 02:46:18     28 -       
  29 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     540 1979 03:04:00     29 -       
  30 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    205 1986 03:23:26     30 -       
  31 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     68 1990 пп 20.12        -       
  32 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     161 1960 пп 20.12        -       
  33 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС   200 1986 пп 20.12        -       
  34 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     204 1985 пп 20.12        -       
  35 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК  КМС   267 1984 пп 20.12        -       
  36 Чижов Валентин      RUS   Хорошево                   652 1990 пп 20.12        -       
  37 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     689 1991 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:37:39
I     -  132%  -  1:50:10
II    -  154%  -  2:08:31
III   -  184%  -  2:33:33

М35, 15 КП, 8.500 м, набор высоты 190 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   264 1976 01:04:08      1 -       
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   671 1978 01:04:32      2 -       
   3 Ященко Сергей       RUS   Омега                      416 1971 01:06:06      3 -       
   4 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС    259 1979 01:08:55      4 -       
   5 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I     221 1975 01:18:42      5 -       
   6 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      II      1 1977 01:23:23      6 -       
   7 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I     225 1980 01:28:28      7 -       
   8 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      б/р     9 1974 01:28:42      8 -       
   9 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          II    109 1979 01:35:10      9 -       
  10 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    226 1977 02:03:59     10 -       
  11 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   674 1980 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 11 КП, 6.700 м, набор высоты 135 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     173 1971 00:47:55      1 I       
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС   262 1974 00:48:15      2 I       
   3 Мальченков Алеша          Смоленск     RUS           585 1970 00:49:18      3 -       
   4 Бамбиза Василий           СК "СОЖ"             II    545 1971 00:54:02      4 II      
   5 Микишанов Алексей         Смоленск     RUS           584 1974 00:55:35      5 -       
   6 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     276 1973 00:58:35      6 II      
   7 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          б/р   398 1973 00:59:37      7 II      
   8 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     686 1972 01:05:58      8 III     
   9 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     565 1975 01:07:21      9 III     
  10 Зайцев Игорь              Азимут "Спартак"     КМС    16 1973 01:10:38     10 III     
  11 Кравченко Дмитрий         Случь                I     583 1974 01:11:14     11 III     
  12 Прытков Валерий           Лично                II    284 1975 01:11:19     12 III     
  13 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    158 1972 01:11:31     13 III     
  14 Ходяков Виталий           Меридиан             II    384 1974 01:14:30     14 -       
  15 Конов Александр     RUS   Брянская ФСО         III    55 1972 01:18:07     15 -       
  16 Копоть Олег               СК "Буг"             I     512 1974 01:18:32     16 -       
  17 Бабич Виктор              Простор              II    456 1972 01:23:01     17 -       
  18 Житний Дмитрий      RUS   Малахит Кунцево      II    321 1971 01:28:36     18 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  0:53:12
II    -  129%  -  1:01:49
III   -  154%  -  1:13:48

М45, 11 КП, 6.700 м, набор высоты 135 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   569 1968 00:50:46      1 -       
   2 Соболев Олег        RUS   Витязь-РУС           КМС    62 1967 00:52:08      2 -       
   3 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     666 1970 01:03:48      3 -       
   4 Сияльский Владислав RUS   Лично                      295 1966 01:10:34      4 -       
   5 Бобков Александр          Лично                б/р   299 1970 01:13:47      5 -       
   6 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    185 1970 01:18:33      6 -       
   7 Барсук Сергей             КСО "Березино"       III   277 1970 01:22:52      7 -       
   8 Молоток Александр         Орион - МГТЭЦДиМ     I     424 1969 01:25:10      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 8 КП, 5.500 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС     28 1962 00:42:49      1 I       
   2 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     436 1962 00:43:00      2 I       
   3 Петров Александр          СДЮСШ "Торпедо"      I     458 1962 00:43:57      3 I       
   4 Буйлов Александр          Меридиан             II    385 1961 00:46:32      4 I       
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     189 1964 00:46:34      5 I       
   6 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"     I      22 1962 00:49:16      6 I       
   7 Григорович Михаил         Днепр                I      88 1963 00:49:27      7 I       
   8 Латокурский Григорий      Турлан               I     605 1964 00:54:50      8 II      
   9 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     21 1962 00:56:25      9 II      
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         I     153 1962 00:57:23     10 II      
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     60 1961 00:59:28     11 II      
  12 Изгородин Михаил          Смоленск     RUS           690 1963 01:05:59     12 -       
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III   554 1961 01:10:46     13 III     
  14 Бедарев Вадим             СК "Буг"             II    515 1962 01:19:29     14 -       
  15 Крюков Владимир           Немига-Норд          б/р   389 1962 01:49:02     15 -       
  16 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   316 1961 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 273,0 баллов
I     -  123%  -  0:52:40
II    -  142%  -  1:00:48
III   -  170%  -  1:12:48

М55, 8 КП, 5.500 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   553 1957 00:37:20      1 I       
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     432 1955 00:45:18      2 II      
   3 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I     215 1958 00:45:40      3 II      
   4 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     156 1956 00:46:25      4 II      
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   214 1956 00:47:04      5 II      
   6 Кухта Михаил              СК "Буг"             I     514 1959 00:47:19      6 II      
   7 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   254 1955 00:48:05      7 II      
   8 Языков Леонид             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    КМС    85 1956 00:48:45      8 II      
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     212 1958 00:49:44      9 II      
  10 Важник Александр          Стандарт             I     597 1958 00:50:09     10 II      
  11 Макаревич Иосиф           Камертон             I     103 1960 00:59:04     11 III     
  12 Мацукевич Леонид          Турлан               III   607 1959 01:03:28     12 -       
  13 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    435 1956 01:17:47     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
I     -  117%  -  0:43:41
II    -  135%  -  0:50:24
III   -  162%  -  1:00:29

М60, 8 КП, 4.300 м, набор высоты 105 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   124 1955 00:34:05      1 I       
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   309 1952 00:34:23      2 I       
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     521 1948 00:34:33      3 I       
   4 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     155 1953 00:37:07      4 II      
   5 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    410 1954 00:39:05      5 II      
   6 Жуковский Владимир        Стандарт             I     593 1955 00:39:41      6 II      
   7 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     160 1951 00:40:12      7 II      
   8 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     431 1955 00:40:27      8 II      
   9 Прокопенко Анатолий       СДЮСШ "Торпедо"      I     463 1952 00:40:44      9 II      
  10 Мороз Иван                Камертон             II    102 1955 00:41:40     10 II      
  11 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ             I     676 1955 00:43:52     11 III     
  12 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     691 1951 00:47:04     12 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 96,2 баллов
I     -  108%  -  0:36:49
II    -  126%  -  0:42:57
III   -  150%  -  0:51:08

М65, 8 КП, 4.300 м, набор высоты 105 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    238 1950 00:37:24      1 -       
   2 Буковец Анатолий          ТриО                 КМС   603 1950 00:37:50      2 -       
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     430 1948 00:39:12      3 -       
   4 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     151 1949 00:42:24      4 -       
   5 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    101 1947 00:48:25      5 -       
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     595 1947 00:53:08      6 -       
   7 Гурьев Николай            Камертон             II    100 1946 00:56:01      7 -       
   8 Нехай Геннадий            Стандарт             I     594 1949 00:58:04      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конов Валерий       RUS   Брянская ФСО                54 1944 00:41:39      1 -       
   2 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р   673 1941 01:01:52      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каримов Халит       RUS   Лично                КМС   290 1939 00:37:16      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III    34 1938 00:52:07      2 -       
   3 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    255 1939 00:58:12      3 -       
   4 Серебряков Рудольф  RUS   Хорошево                   651 1939 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-N, 10 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакиров Руслан      RUS   Хорошево                   657 2001 00:58:42      1 -       
   2 Антонов Андрей      RUS   Хорошево                   656 2001 01:03:23      2 -       
   3 Солопов Юрий        RUS   Малахит Кунцево      Iю    350 2003 01:26:28      3 -       
   4 Савельев Иван       RUS   Малахит Кунцево      II    349 2002 01:47:22      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж, 17 КП, 10.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   343 1997 01:09:34      1 -       
   2 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   121 1983 01:12:35      2 -       
   3 Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево      КМС   344 1998 01:14:33      3 -       
   4 Нарышкина Ольга           Камволь              III    90 1972 01:17:16      4 -       
   5 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС   133 1986 01:27:12      5 -       
   6 Митерёва Галина     RUS   Малахит Кунцево      КМС   341 1962 01:35:46      6 -       
   7 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    167 1971 01:43:32      7 -       
   8 Адеева Мария        RUS   Малахит Кунцево      II    347 2000 01:48:54      8 -       
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     128 1960 02:02:30      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М, 22 КП, 15.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    89 1975 01:26:45      1 КМС     
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС    94 1980 01:30:33      2 КМС     
   3 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево      I     345 1998 01:37:11      3 -       
   4 Цаун Сергей         RUS   Хорошево                   654 1985 01:37:13      4 -       
   5 Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево      КМС   346 1999 01:42:05      5 -       
   6 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   340 1961 01:42:53      6 -       
   7 Минчуков Александр        Камволь              КМС    92 1973 01:44:26      7 II      
   8 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     111 1969 01:45:39      8 II      
   9 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     145 1987 01:45:54      9 II      
  10 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС   201 1978 01:46:41     10 II      
  11 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             б/р   687 1984 01:46:42     11 II      
  12 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   271 1975 01:48:36     12 II      
  13 Копать Андрей             Лично                б/р   678 1986 01:51:46     13 II      
  14 Седов Николай       RUS   Хорошево                   655 1997 01:51:58     14 -       
  15 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС   561 1977 01:57:14     15 II      
  16 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I     270 1990 02:14:18     16 III     
  17 Бажанский Виталий         Камволь              I      96 1982 пп 20.12        -       
  18 Митерёв Егор        RUS   Малахит Кунцево      КМС   324 1987 пп 20.12        -       
  19 Болотов Алексей     RUS   Малахит Кунцево      II    348 2002 пп 20.12        -       
  20 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    511 1955 пп 20.12        -       
  21 Сламе Кирилл        RUS   Хорошево                   659 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 200,4 баллов
КМС   -  105%  -  1:31:06
I     -  120%  -  1:44:06
II    -  138%  -  1:59:43
III   -  166%  -  2:24:01
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут


Назад в раздел