Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

01.04.2021
Брестский подснежник-2021

Онлайн-регистрация

20.03.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021»

26.03.2021
Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

26.03.2021
Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


!!! Отмена !!! Кубок Минской области по спортивному ориентированию

13.11.2020 - 15.11.2020

Онлайн заявка

Список прикрепленных документов

Место проведения

Березинский район
  • 13.11 День заезда
  • 14.11 Средняя дистанция
  • 15.11 Средняя дистанция, гандикап

Организаторы

КСО «Березино»
Минская областная федерация ориентирования

Главный судья: Ванькевич Дмитрий
Заместитель главного судьи по дистанциям: Ванькевич Александра
Главный секретарь: Пенкрат Виталий

Общее руководство проведением Кубка осуществляется главным управлением спорта и туризма Минского облисполкома. Организация проведения Кубка возлагается на управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома, ГУО «Туристический центр «Юность» д. Жорновка Березинского района», клубом спортивного ориентирования «Березино».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

главный судья – Ванькевич Д.Н., судья первой категории, +375295551998; +375291197384;

главный секретарь – Пенкрат В.Ю., судья первой категории, +375298706023

заместитель главного судьи по дистанциям – Ванькевич А.Д.

Программа соревнований

Соревнования проводятся 13-15 ноября 2020 года в Березинском районе.

13 ноября До 18.00 – заезд команд

17.00 – 18.30 – заседание мандатной комиссии;

14 ноября

До 12.00 – заезд команд

12.00 – 12.30 – открытие соревнований;

13.00 – старт соревнований на средней дистанции

15 ноября

11.00 – старт соревнований на средней дистанции, лично-командные соревнования, гандикап (участники стартуют по результатам первого дня, согласно отставания от лидера, а участники, проигравшие более 30 минут победителю и снятые, стартуют с общего старта на 30 минуте).

14.00 - награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

Участники

К участию в соревнованиях допускаются команды районов и городов Минской области, КФК и команды клубов спортивного ориентирования, все желающие.

В состав делегации входят: 16-участников соревнований в следующих возрастных группах МЖ10(маркировка),12,14,16,18,21,35,45 и старше; 1 представитель команды и 1 тренер. Всего-18 человек.

При малом количестве участников (менее 7) группа объединяется.

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35, 45
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35, 45

Заявка

Предварительная регистрация на участие в соревнованиях производится через форму онлайн регистрации, на сайте Белорусской федерации ориентирования http://orient.by до 10 ноября 2020г., так же возможна регистрация через электронную почту berezino-cup@mail.ru (приложение 1) и по тел. 801715-60-218.

Именные заявки, заверенные печатью медицинского учреждения и командирующей организации, подаются в мандатную комиссию в день соревнований.

Вместе с заявкой предоставляются паспорта участников соревнований, а также зачетные классификационные книжки или документы, подтверждающие спортивную квалификацию участников соревнований.

Контакты

Список прикрепленных документов

Возврат к списку