Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


!!! Отмена !!! Кубок Минской области по спортивному ориентированию

13.11.2020 - 15.11.2020

Онлайн заявка

Список прикрепленных документов

Место проведения

Березинский район
  • 13.11 День заезда
  • 14.11 Средняя дистанция
  • 15.11 Средняя дистанция, гандикап

Организаторы

КСО «Березино»
Минская областная федерация ориентирования

Главный судья: Ванькевич Дмитрий
Заместитель главного судьи по дистанциям: Ванькевич Александра
Главный секретарь: Пенкрат Виталий

Общее руководство проведением Кубка осуществляется главным управлением спорта и туризма Минского облисполкома. Организация проведения Кубка возлагается на управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома, ГУО «Туристический центр «Юность» д. Жорновка Березинского района», клубом спортивного ориентирования «Березино».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

главный судья – Ванькевич Д.Н., судья первой категории, +375295551998; +375291197384;

главный секретарь – Пенкрат В.Ю., судья первой категории, +375298706023

заместитель главного судьи по дистанциям – Ванькевич А.Д.

Программа соревнований

Соревнования проводятся 13-15 ноября 2020 года в Березинском районе.

13 ноября До 18.00 – заезд команд

17.00 – 18.30 – заседание мандатной комиссии;

14 ноября

До 12.00 – заезд команд

12.00 – 12.30 – открытие соревнований;

13.00 – старт соревнований на средней дистанции

15 ноября

11.00 – старт соревнований на средней дистанции, лично-командные соревнования, гандикап (участники стартуют по результатам первого дня, согласно отставания от лидера, а участники, проигравшие более 30 минут победителю и снятые, стартуют с общего старта на 30 минуте).

14.00 - награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

Участники

К участию в соревнованиях допускаются команды районов и городов Минской области, КФК и команды клубов спортивного ориентирования, все желающие.

В состав делегации входят: 16-участников соревнований в следующих возрастных группах МЖ10(маркировка),12,14,16,18,21,35,45 и старше; 1 представитель команды и 1 тренер. Всего-18 человек.

При малом количестве участников (менее 7) группа объединяется.

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35, 45
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35, 45

Контакты

Список прикрепленных документов


Возврат к списку