Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Областной спортивный праздник «Весенний компас-2020»

21.03.2020 - 21.03.2020

Онлайн заявка

Список прикрепленных документов

Место проведения

Березинский район
  • 21.03 Ориент-шоу
  • 21.03 Велоориентирование
  • 21.03 Скоростное компостирование
  • 21.03 Спринт (комбинированный)

Организаторы

КСО «Березино»
Минская областная федерация ориентирования

Главный секретарь: Пенкрат Виталий

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет главное управление спорта и туризма Минского облисполкома (далее - Управление).

Организация проведения возлагается на управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома, ГУО «Туристический центр «Юность» д. Жорновка Березинского района, клуб спортивного ориентирования «Березино».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:
  • главный судья: Ванькевич Д.Н. (судья первой категории); 
  • главный секретарь: Пенкрат В.Ю. (судья первой категории).

Программа соревнований

21 марта 2020 года (суббота)
  • до 10.00 - прибытие участников;
  • 10.00-14.30 – конкурсно - развлекательная программа;
  • 10.05-10.15 - прием заявок;
  • 10.20 - открытие соревнований;
  • 10.30-14.00 - старт по скоростному компостированию, ориент-шоу
  • 11.00 - старт соревнований по спортивному ориентированию - спринт (комбинированный);
  • 12.00 - старт соревнований по велоориентированию - спринт;
  • 14.15 - подведение итогов, награждение участников;
  • 14.30 - закрытие соревнований.

Участники

Для участия в соревнованиях приглашаются команды районов и городов Минской области и других регионов, учреждений среднего образования, КФКиС, предприятий, учреждений дополнительного образования, команды клубов спортивного ориентирования и все желающие. В состав делегации входят: 18 участников, 2 представителя.

Соревнования проводятся по группам:
  • спринт (комбинированный)- МЖ-10,12,14,16,18,21,35 и старше; 
  • скоростное компостирование - МЖ-10,12;14;16 и старше;
  • велоориентирование - МЖ-14;16,18 и старше;
  • ориент-шоу - МЖ-10,12,14,16 и старше

При малом количестве участников в группе (менее 7), группы объединяется.

На соревнованиях будет использоваться электронная отметка SPORTident. Организаторы предоставляют чипы на время соревнований.

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35

Контакты

Список прикрепленных документов


Возврат к списку