Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


БГУ-98

28.09.2019 - 29.09.2019

Онлайн заявка

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Минск

Дисциплины

ориентирование бегом

  • 28.09 средняя
  • 29.09 длинная

Организаторы

КО «БГУ»
Минская городская федерация ориентирования

Главный судья: Кедышко Дмитрий
Заместитель главного судьи по дистанциям: Давидович Дмитрий
Главный секретарь: Гуйдо Елена Судейская коллегия:
  • Главный судья – Дмитрий Кедышко, тел.: +375(29) 2247946;
  • Главный секретарь – Елена Гуйдо, email: bsuopencup@gmail.com, тел.: +375(33) 6307786;
  • Зам. гл. судьи по дистанциям – Дмитрий Давидович;
  • Планировка дистанций – Дмитрий Божук, Дмитрий Давидович;
  • Инспектор дистанций – Иван Чагарин.

Программа соревнований

28 сентября 2019 г. (суббота)
  • 12:00-13:45 Регистрация участников в центре соревнований (https://goo.gl/maps/7pBeZhgvVLo5LkCK8).
  • 14:00 Общий старт на средней дистанции (масс-старт) для групп М21Е, М21А, Ж21Е, Ж21А.
  • 14:30 Начало раздельного старта на средней дистанции для остальных групп.
29 сентября 2019 г. (воскресенье)
  • 12:00 Начало гандикапа на укороченной длинной дистанции для всех групп
(https://goo.gl/maps/zvr6KVjdNXn2MXgf6).
  • 13:00-13:15 Начало раздельного старта на укороченной длинной дистанции для групп Open.
  • 14:00-15:00 Награждение.

Участники

К участию в соревнованиях приглашаются команды клубов, коллективов, ДЮСШ, внешкольных учреждений, городов, районов и областей, а также спортсмены, участвующие в соревнованиях лично. Состав команд не ограничен.

Заявка

Техническая заявка принимается через онлайн форму на сайте http://orient.by до 24 сентября 2019 г. (23:59:00).
При отсутствии возможности регистрации на сайте БФО и других вопросах по заявке обращаться на email: bsuopencup@gmail.com.
СПОРТСМЕНЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПОД ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Группы

Open 1, Open 2, Ж14, Ж18, Ж21A, Ж21B, Ж21E, Ж45, Ж55, Ж60, Ж70, М14, М18, М21A, М21B, М21E, М45, М55, М60, М70, М80

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку