Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


Минская городская федерация ориентирования

Регион
г. Минск
Председатель
Гуйдо Елена
Телефон
+375 (33) 630-77-86
E-mail
minsk@orient.by
Состав Правления:
Гуйдо Елена Анатольевна - председатель Правления
Холод Елена Николаевна - член Правления
Рябцев Андрей Борисович - член Правления
Лабчевский Алексей Игоревич - член Правления 
Павлова Анна Вячеславовна член - Правления
Сахаревич Виктория Васильевна - член Правления

Последняя региональная Конференция проводилась 7 февраля 2022 года. Протокол заседания прикреплен к данной странице.

Список прикрепленных документов

Список членов

п/п ФИО Год рождения Разряд Региональная федерация Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Антрушин Юрий 1949 б/р МГФО Минская область
2 Голубева Мария 1977 б/р МГФО г. Минск + +
3 Дубинин Михаил 1977 I МГФО г. Минск
4 Калкаманов Марс 1985 б/р МГФО г. Минск
5 Марченко Павел 1970 б/р МГФО г. Минск
6 Мойсеюк Ирина 1987 I МГФО г. Минск
7 Удрис Энтони 1969 б/р МГФО

Члены ОСО «БФО» относящиеся к региональной федерации по месту жительства

п/п ФИО Год рождения Клуб Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Авраменко Лариса 1955 КСО «Стандарт» г. Минск + +
2 Авсяник Тамара 1953 г. Минск
3 Алборн Стивен 2013 СК «Камволь» г. Минск
4 Алейникова Жанна 1998 КСО «Турлан» г. Минск + +
5 Александронец Анна 1991 КСО «БНТУ» Минская область
6 Алексеев Игорь 2010 КСО «БНТУ» г. Минск + +
7 Алексеев Юрий 1958 КСО «БНТУ» г. Минск + +
8 Алексеева Ольга 1971 КСО «БНТУ» г. Минск + +
9 Алексеёнок Мария 1992 КСО «Эридан» г. Минск
10 Алехна Екатерина 1999 г. Минск
11 Алхазова Юлия 2005 СК «Камволь»
12 Амеличкин Василий 1986 КРО «Фоксоринг» г. Минск + +
13 Амирова Наталья 1988 г. Минск
14 Андрощик Сергей 1982 СК «БГПУ» г. Минск
15 Антиперович Дмитрий 1970 СКО «Орион» + +
16 Антрушин Юрий 1949 Минская городская федерация ориентирования Минская область
17 Арабиенко Татьяна 1986 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
18 Артихович Александр 1972 СКО «Орион» г. Минск
19 Асташонок Иван 2011 СК «Камволь» г. Минск
20 Астровлянчик Екатерина 1987 г. Минск
21 Астровлянчик Сергей 1985 КО «БГУ» г. Минск + + тренер
22 Атаманович Светлана 1956 КСО «Турлан» г. Минск + + тренер
23 Бажанкова Кацярына 1997 КСО «Простор» г. Минск
24 Бажанский Виталий 1982 СК «Камволь» г. Минск
25 Балабанов Глеб 2005 СК «Камволь» г. Минск + +
26 Балабанов Пётр 1978 СК «Камволь» г. Минск + + тренер
27 Балабанова Ирина 1979 СК «Камволь» г. Минск + +
28 Балабанова Марина 1955 КСО «Стандарт» Могилёвская область + +
29 Балутина Ольга 1984 СК «Камволь» г. Минск
30 Бандарович Дмитрий 1989 КО «Сильван Люкс» г. Минск
31 Баранов Богдан 2011 СК «Камволь» г. Минск
32 Барковская Наталья 1960 КО «БГУ» г. Минск + +
33 Бауло Ирина 1958 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
34 Белик Наталья 1979 г. Минск
35 Белозерцев Алексей 1975 КСО «Белая Русь» + +
36 Белюсев Артем 1991 г. Минск
37 Бердова Екатерина 1987 КО «БГУ» г. Минск + +
38 Битус Елизавета 2011 СК «Камволь» г. Минск
39 Бондаренко Олег 1999 г. Минск
40 Бондарович Ирина 1971 КО «Трактор» г. Минск + +
41 Борсукова Лика 1993 КСО «Эридан» г. Минск + +
42 Борушко Лилия 1964 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
43 Ботян Анна 1987 КСО «Немига-Норд» г. Минск
44 Брок Елена 1961 КСО «Белая Русь» г. Минск
45 Будник Александр 1948 г. Минск
46 Будникова Елизавета 1999 КСО «Три-О» г. Минск
47 Будревич Игнат 2011 СК «Камволь» г. Минск
48 Булатов Владимир 1952 СКО «Орион» г. Минск + +
49 Булатова Юлия 1982 СКО «Орион» г. Минск + +
50 Булицкая Людмила 1955 г. Минск
51 Бульбенов Владимир 1951 КО «Трактор» г. Минск + +
52 Важник Александр 1958 КСО «Стандарт» г. Минск + +
53 Варыгина Светлана 1960 КСО «Стандарт» г. Минск + +
54 Василевский Егор 1989 КСО «Немига-Норд» г. Минск
55 Васильев Андрей 1990 КСО «Немига-Норд» г. Минск
56 Васильев Сергей 1990 КСО «Немига-Норд» г. Минск
57 Васильева Дарья 1989 КСО «Немига-Норд» г. Минск
58 Васильева Дарья 1993 г. Минск
59 Васневский Степан 1990 КО «Сильван Люкс»
60 Ващенко Ольга 1951 КО «Трактор» г. Минск + +
61 Вергейчик Владимир 1978 СК «Камволь» г. Минск
62 Веренич Дарья 2003 СК «Камволь» г. Минск
63 Веретенникова Екатерина 1989 КСО «БНТУ» г. Минск + +
64 Веретенникова Елена 1991 г. Минск
65 Ветошкин Дмитрий 1985 КСО «Немига-Норд» г. Минск
66 Воверене Татьяна 1986 КО «Сильван Люкс» г. Минск
67 Войтехович Елена 1960 КСО «Стандарт» г. Минск + +
68 Войтехович Максим 1990 КО «Легенда» г. Минск
69 Войцехович Артур 1962 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
70 Войцехович Наталья 1962 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
71 Волков Николай 1989 КСО «Турлан» г. Минск
72 Волкова Яна 2000 КСО «Немига-Норд» г. Минск
73 Волошин Дмитрий 1986 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
74 Вольская Полина 2001 г. Минск
75 Воронович Елена 1973 КО «Легенда» г. Минск
76 Воронович Наталия 1973 КСО «Турлан» г. Минск
77 Воскобойникова Татьяна 1980 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
78 Гаврилова Валерия 1999 г. Минск
79 Герасимов Владимир 2008 СКО «Орион» г. Минск
80 Геращенко Владимир 1951 г. Минск
81 Гивойно Андрей 1987 КСО «Немига-Норд» г. Минск
82 Головий Виктория 2000 г. Минск
83 Голубев Фёдор 2003 СК «Камволь» г. Минск + +
84 Голубева Мария 1977 Минская городская федерация ориентирования г. Минск + +
85 Гомза Даниил 2001 г. Минск
86 Гомза Екатерина 1999 г. Минск
87 Гончарик Наталья 1991 КО «Легенда» г. Минск
88 Гончарова Галина 1959 КО «Легенда» г. Минск + +
89 Горбачёва Оксана 1994 г. Минск
90 Горбачик Александр 2002 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск
91 Горбачик Ольга 1961 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
92 Гордейчик Иван 1986 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск
93 Городова София 2008 г. Минск
94 Григоревич Иван 1955 СК «БГПУ» г. Минск
95 Гришкевич Николай 1987 КО «Легенда» г. Минск
96 Громов Алексей 1988 КО «БГУ» г. Минск + +
97 Громова Ксения 1990 КО «БГУ» г. Минск + +
98 Грохольская Алла 1972 СКО «Орион» г. Минск + + тренер
99 Грохольский Владислав 2005 СКО «Орион» г. Минск + +
100 Грузд Александр 1985 КЛ «Баклан» г. Минск + +
101 Губаревич Антон 1986 СК «Камволь» г. Минск
102 Гудимчик Алексей 1988 СКО «Орион» г. Минск
103 Гудимчик Наталья 1989 СКО «Орион» г. Минск
104 Гуйдо Елена 1999 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
105 Гурская Анна 2007 СК «Камволь» г. Минск + +
106 Гурьев Николай 1946 КО «Камертон» г. Минск + +
107 Давидович Дмитрий 1981 КО «БГУ» г. Минск + +
108 Дашкевич Татьяна 1982 СК «Камволь» г. Минск
109 Демиденко Ольга 1977 СК «Камволь» г. Минск + +
110 Демьяненко Ксения 2012 СК «Камволь» г. Минск
111 Денисов Валерий 1963 КРО «Фоксоринг» г. Минск + +
112 Денисова Анастасия 1993 КСО «Белая Русь» г. Минск
113 Денисова Наталья 1962 КРО «Фоксоринг» г. Минск + +
114 Добрицкая Ксения 1993 г. Минск
115 Докучаев Илья 1986 г. Минск
116 Домарков Алексей 1958 КСО «Оптималист» г. Минск
117 Домничева Ольга г. Минск
118 Дранкович Юлия 1990 г. Минск
119 Дробенков Вадим 1992 г. Минск
120 Дрожденюк Даниил 2002 КО «БГУ» г. Минск
121 Дубинин Михаил 1977 Минская городская федерация ориентирования г. Минск
122 Дудик Владимир 1982 СК «БГПУ» г. Минск
123 Дудинская Алена 2005 КСО «Белая Русь» г. Минск
124 Егорова Маргарита 2000 г. Минск
125 Ермак Таисия 2012 СК «Камволь» г. Минск
126 Ермачёк Евгений 1989 КСО «Немига-Норд» г. Минск
127 Жданеня Ирина 1986 г. Минск
128 Жилянин Павел 1996 КО «Легенда» г. Минск
129 Жук Виталий 1949 г. Минск
130 Жук Наталья 1957 г. Минск
131 Жуков Алексей 1983 КО «Легенда» г. Минск + +
132 Жукова Наталья 1953 КО «Легенда» г. Минск
133 Жуковская Наталья 1956 КСО «Стандарт» г. Минск
134 Жуковская Стефания 2003 КСО «Стандарт» г. Минск
135 Жуковский Виктор 1949 г. Минск
136 Жуковский Владимир 1955 КСО «Стандарт» г. Минск + +
137 Жуковский Илья 1984 г. Минск
138 Журавлёв Андрей 1978 КСО «Немига-Норд» г. Минск
139 Журавлёв Вячеслав 1976 КСО «Немига-Норд» г. Минск
140 Журавлёва Виктория 2007 КСО «Немига-Норд» г. Минск
141 Журавлёва Галина 1952 г. Минск
142 Журавлёва Кристина 1992 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
143 Журавлёва Оксана 1980 КСО «Немига-Норд» г. Минск
144 Журомская Вероника 2007 КСО «Стандарт» г. Минск + +
145 Жылко Вячеслав 1980 г. Минск
146 Загришев Денис 1983 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
147 Зайцев Владимир 1958 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
148 Запорожченко Надежда 2005 КО «Легенда» г. Минск
149 Знак Игорь 1963 г. Минск
150 Зыков Эдуард 2006 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
151 Зюзь Александр 1955 г. Минск
152 Иванов Анатолий 1953 КСО «Оптималист» г. Минск
153 Иванова Ольга 1960 КСО «Белая Русь» г. Минск + + тренер
154 Иванцов Вячеслав 1986 СК «Камволь» г. Минск
155 Игнатович Наталья 1981 СКО «Орион» г. Минск + +
156 Изотов Геннадий 1962 г. Минск
157 Изотова Елена 1964 г. Минск
158 Ильин Роман 2007 СКО «Орион» г. Минск + +
159 Ильясова Анна 1999 г. Минск
160 Казакевич Ирина 1969 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
161 Калкаманов Марс 1985 Минская городская федерация ориентирования г. Минск
162 Канарский Валерий 1957 СКО «Орион» г. Минск
163 Капусто Регина 1999 г. Минск
164 Карагодина Ольга 1953 г. Минск
165 Карась Игорь 1953 КО «Трактор» г. Минск + +
166 Карась Олег 1956 КО «Трактор» г. Минск + +
167 Карелина Полина 2008 СК «Камволь» Минская область + +
168 Карпович Кирилл 2006 г. Минск
169 Карпович Наталья 1954 КО «Камертон» г. Минск + +
170 Катлерова Анна 2008 КО «БГУ» г. Минск
171 Качанова Елена 1954 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
172 Качановская Наталия 1982 КО «Легенда» г. Минск
173 Кедышко Дмитрий 1995 КО «БГУ» г. Минск + +
174 Киселёв Иван 1986 КО «БГУ» г. Минск
175 Киселёва Людмила 1991 г. Минск
176 Кишова Наталья 1989 г. Минск
177 Клемантович Тамара 2003 СК «Камволь» г. Минск + +
178 Клеменок Елена 1977 КСО «Немига-Норд» г. Минск
179 Клоповская Надежда 1959 КСО «Стандарт» г. Минск + +
180 Клыс Анастасия 2000 г. Минск
181 Клюшкина Оксана 1988 г. Минск + +
182 Коваленко Ирина 1983 КО «Трактор» г. Минск + +
183 Ковальчук Виктор 1947 КСО «Стандарт» г. Минск + +
184 Ковгар Людмила 1952 КО «Трактор» г. Минск + +
185 Кондратьев Владимир 1938 КСО «Белая Русь» г. Минск + +
186 Кондратьева Татьяна 1947 КСО «Белая Русь» г. Минск + + тренер
187 Кондратьева Юлия 1994 КО «БГУ» г. Минск
188 Конон Антон 1996 КСО «Белая Русь» г. Минск
189 Конон Ирина 1956 КСО «Стандарт» г. Минск + +
190 Кононов Сергей 1973 КСО «Эридан» г. Минск
191 Кононова-Жук Ольга 1975 г. Минск
192 Копоть Алексей 1998 КО «Сильван Люкс» г. Минск
193 Копылов Андрей 1983 г. Минск
194 Корейво Артём 2011 СК «Камволь» г. Минск
195 Корень Роман 1998 г. Минск
196 Корзун Александр 1989 г. Минск
197 Король Иван 2006 г. Минск
198 Корольчук Максим 2009 СКО «Орион» г. Минск
199 Корф Александр 1961 г. Минск
200 Костромин Олег 1984 г. Минск
201 Костромина Анна 1986 КО «БГУ» г. Минск + +
202 Костюкович Никита 2007 СК «Камволь»
203 Кохановский Андрей 1972 КО «Трактор» г. Минск + +
204 Кравцова Анна 1986 КСО «Меридиан» г. Минск
205 Красильников Виктор 1948 КО «БГУ» г. Минск + +
206 Крицкий Даниил 2004 КО «Сильван Люкс» Брестская область + +
207 Крюков Владимир 1962 КСО «Немига-Норд» г. Минск
208 Крюков Дмитрий 1988 КСО «Немига-Норд» г. Минск
209 Крюкова Елена 1964 г. Минск
210 Крюкова Наталья 1988 КСО «Немига-Норд» г. Минск
211 Кулик Татьяна 1996 КСО «Немига-Норд» г. Минск
212 Кунский Андрей 1980 г. Минск
213 Кунцевич Наталья 1983 КО «Ультра» г. Минск + +
214 Кунцевич Сергей 1982 КО «Ультра» г. Минск + +
215 Кухто Пётр 1981 КЛ «Баклан» г. Минск + +
216 Кшановская Ирина 1977 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
217 Кшановская Лариса 1951 КСО «Немига-Норд» г. Минск
218 Лабановский Александр 1982 СК «Камволь» г. Минск
219 Лабановский Анатолий 1952 КО «БГУ» г. Минск + +
220 Лабчевская Наталья 1988 КСО «БНТУ» г. Минск + +
221 Лабчевский Алексей 1982 КСО «БНТУ» г. Минск + +
222 Лазук Алексей 1996 г. Минск
223 Лаппо Никита 1990 КО «Легенда» г. Минск + +
224 Латокурская Ирина 1964 г. Минск
225 Латокурская Татьяна 1997 г. Минск
226 Латокурский Александр 1939 КСО «Турлан» г. Минск
227 Латокурский Григорий 1964 КСО «Турлан» г. Минск + +
228 Латокурский Сергей 1970 КСО «Турлан» г. Минск
229 Лебедева Анастасия 1994 КСО «Турлан» г. Минск + + тренер
230 Лебедева Елена 1960 КО «БГУ» г. Минск + +
231 Лебедь Павел 1995 г. Минск
232 Лейбутин Андрей 2011 СК «Камволь» г. Минск
233 Леонова Дарья 1998 г. Минск
234 Леонович Алла 1961 КСО «БНТУ» г. Минск + + тренер
235 Лешок Карина 1999 г. Минск
236 Липовская Анна 2005 КСО «Белая Русь» г. Минск
237 Литвин Алексей 1995 КО «БГУ» г. Минск + +
238 Литвинчук Татьяна 1961 г. Минск
239 Лобач Александр 2008 СК «Камволь»
240 Лобачевский Дмитрий 1999 г. Минск
241 Локтева Ирина 1940 КО «Камертон» г. Минск + +
242 Лукацевич Евгений 1983 г. Минск
243 Лукацевич Ирина 1988 г. Минск
244 Лышко Елена 1958 г. Минск
245 Макаревич Иосиф 1960 КО «Камертон» г. Минск + +
246 Макей Ирина 1978 КО «Сильван Люкс» г. Минск
247 Маковская Екатерина 1994 КО «БГУ» г. Минск
248 Маковский Анатолий 1950 КСО «Эридан» г. Минск
249 Маковский Владимир 1985 КО «БГУ» г. Минск
250 Малахов Алексей 1981 КО «Трактор» г. Минск + +
251 Малышко Татьяна 1983 КРО «Фоксоринг» г. Минск + +
252 Мальков Валентин 1988 КСО «БНТУ» г. Минск
253 Мандрик Анастасия 1996 КСО «Эридан» г. Минск
254 Марков Виталий 1993 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
255 Марченко Андрей 2001 г. Минск
256 Марченко Павел 1970 Минская городская федерация ориентирования г. Минск
257 Масалова Ульяна 2000 г. Минск
258 Маскалевич Сергей 2009 СК «Камволь» г. Минск
259 Маслакова Наталья 1954 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
260 Масурагин Павел 2003 СК «Люсерж» г. Минск + +
261 Матусевич Владимир 1991 КО «Сильван Люкс» г. Минск
262 Матусевич Сергей 1980 г. Минск
263 Матюшин Алексей 2011 СК «Камволь» г. Минск
264 Махвиеня Виталий 1986 КО «Легенда» г. Минск
265 Мацукевич Леонид 1959 КСО «Турлан» г. Минск
266 Медведев Алексей 2006 г. Минск
267 Медведев Константин 1990 КСО «Немига-Норд» г. Минск
268 Мелешко Андрей 1955 КО «БГУ» г. Минск + +
269 Мелешко Евгений 1984 СК «Камволь» г. Минск + +
270 Мелешко Татьяна 1956 КО «БГУ» г. Минск + +
271 Мельник Артём 2001 СКО «Орион» г. Минск
272 Мельник Денис 1999 г. Минск
273 Мельник Сергей 1975 СКО «Орион» г. Минск
274 Мельник Тимур 2007 СКО «Орион» г. Минск
275 Милевский Леонид 1958 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск
276 Минчуков Александр 1973 СК «Камволь» г. Минск + +
277 Миронова Анна 1973 СК «Камволь» г. Минск
278 Михадюк Екатерина 1983 КСО «Эридан» г. Минск
279 Мицкевич Дмитрий 1986 КСО «Турлан» г. Минск
280 Мицкевич Ольга 1989 КСО «Турлан» г. Минск
281 Можар Максим 2001 г. Минск
282 Мозгов Николай 1990 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
283 Мойсеюк Ирина 1987 Минская городская федерация ориентирования г. Минск
284 Молоток Александр 1969 СКО «Орион» г. Минск + +
285 Молоток Надежда 2000 СКО «Орион» г. Минск
286 Молявко Елена 1985 г. Минск
287 Мороз Алексей 2000 КО «БГУ» г. Минск + +
288 Мороз Иван 1955 КО «Камертон» г. Минск + +
289 Морозов Андрей 1964 КСО «Белая Русь» г. Минск + + тренер
290 Мосин Павел 1951 КО «Трактор» г. Минск + +
291 Мохорева Анна 1991 КСО «Эридан» г. Минск + +
292 Наврозов Анатолий 1954 г. Минск
293 Назаренко Виталий 1983 КСО «Турлан» г. Минск + +
294 Назаренко Надежда 1986 КСО «Турлан» г. Минск
295 Некипелов Алексей 1991 КСО «БНТУ» г. Минск + +
296 Некрашевич Александр 2005 СК «Камволь» г. Минск + +
297 Некрашевич Татьяна 1980 СКО «Орион» г. Минск + +
298 Нестёркина Елена 2000 г. Минск
299 Нехаева Людмила 1945 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
300 Нехай Геннадий 1949 КСО «Стандарт» г. Минск + +
301 Никитина Татьяна 1957 КРО «Фоксоринг» г. Минск + +
302 Новак Дмитрий 1986 КСО «Белая Русь» г. Минск
303 Новик Артём 2010 СК «Камволь» г. Минск
304 Новик Иван 2010 СК «Камволь» г. Минск
305 Новикова Амалия 2012 г. Минск
306 Новикова Анастасия 1999 КСО «БНТУ» г. Минск + +
307 Новикова Мария 1985 г. Минск
308 Новикова Наталья 1981 КСО «Кодоньотто» г. Минск
309 Обернихин Александр 2003 СКО «Орион» г. Минск
310 Обернихин Игорь 1981 СКО «Орион» г. Минск + +
311 Обернихин Петр 2009 СКО «Орион» г. Минск
312 Обернихин Степан 2013 СКО «Орион» г. Минск
313 Обернихина Ирина 1979 СКО «Орион»
314 Овечкина Любовь 1953 г. Минск
315 Орехов Геннадий 1951 КСО «БНТУ» г. Минск + +
316 Павлов Александр 1992 г. Минск
317 Павлова Анна 1992 КО «Легенда» г. Минск
318 Пакшис Галина 1955 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
319 Паплёвка Антон 2012 СК «Камволь» г. Минск
320 Парфенов Сергей 1956 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
321 Пестерев Иван 1975 г. Минск
322 Пестерева Жанна 1976 г. Минск
323 Петрашко Владислав 2002 г. Минск
324 Петров Данила 1999 КСО «Белая Русь» г. Минск
325 Петрова Александра 1977 КСО «Белая Русь» г. Минск
326 Пехтерев Сергей 1979 КРО «Фоксоринг» г. Минск + +
327 Пехтерева Татьяна 1987 КРО «Фоксоринг» г. Минск + +
328 Печерный Валентин 1951 КО «Трактор» г. Минск + +
329 Печко Андрей 1977 СКО «Орион» г. Минск
330 Пилац Андрей 1983 КЛ «Баклан» г. Минск
331 Пилипенко Александр 1970 СКО «Орион» г. Минск + +
332 Пилипчук Алексей 1992 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
333 Пирогова Людмила 1954 г. Минск
334 Плаксенок Павел 2002 КСО «Эридан» г. Минск + +
335 Плис Милена 2012 СК «Камволь» г. Минск
336 Повх Евгения 1997 г. Минск
337 Поддубный Юрий 1960 г. Минск
338 Позднева Мария 2003 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
339 Полекшанов Федор 1962 КСО «Немига-Норд» г. Минск
340 Полякова Татьяна 1973 КСО «Белая Русь» г. Минск
341 Пономарев Глеб 2003 г. Минск
342 Попкова Татьяна 1976 г. Минск
343 Поцелуев Сергей 1973 г. Минск
344 Прибыткин Михаил 1992 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
345 Прибыткина Татьяна 1971 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
346 Пунько Владислав 2006 СК «Люсерж» г. Минск + +
347 Ракевич Анна 1976 г. Минск
348 Редько Анна 1988 г. Минск
349 Решетов Александр 2001 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
350 Рогалевич Сергей 1983 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
351 Рогач Анастасия 2000 КСО «Турлан» г. Минск
352 Рогач Валерия 2000 КСО «Турлан» г. Минск
353 Роговская Анастасия 1983 ОК «Пралеска» г. Минск
354 Роговская Татьяна 1953 ОК «Пралеска» г. Минск + +
355 Роговский Алексей 1982 ОК «Пралеска» г. Минск + +
356 Рожко Павел 1988 КСО «Турлан» г. Минск + +
357 Романенко Оксана 1984 КО «Трактор» г. Минск
358 Романова Полина 1993 КО «Сильван Люкс» г. Минск
359 Романчин Павел 2000 СК «Камволь» Брестская область + + тренер
360 Рудаковская Татьяна 1969 КО «Легенда» г. Минск + +
361 Рябцев Андрей 1974 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
362 Рябцев Матвей 2005 КО «Сильван Люкс» г. Минск
363 Рябцева Марианна 2001 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
364 Рябцева Наталья 1980 КО «Сильван Люкс» г. Минск
365 Саванович Виталий 1978 КСО «Эридан» г. Минск
366 Савастюк Игорь 1979 КЛ «Баклан» г. Минск + +
367 Савицкая Зоя 2008 СК «Камволь» г. Минск
368 Савченко Яна 2004 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
369 Сальников Вячеслав 1939 КСО «Стандарт» г. Минск + +
370 Сандюк Михаил 2011 СК «Камволь» г. Минск
371 Сахаревич Андриан 1996 КСО «Белая Русь» г. Минск
372 Сахаревич Виктория 1996 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
373 Свирская Вероника 1989 г. Минск
374 Свистунович Илья 1997 г. Минск
375 Свиточ Владимир 1952 КСО «Турлан» г. Минск
376 Свиточ Наталия 1958 КСО «Турлан» г. Минск
377 Семенчик Ольга 1972 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
378 Сенченко Григорий 1958 КСО «БНТУ» г. Минск
379 Сенько Александра 1986 КСО «Турлан» г. Минск
380 Сенько Павел 1989 КСО «Турлан» г. Минск
381 Сердитов Вадим 1993 г. Минск
382 Серикова Ольга 1981 г. Минск
383 Симакова Светлана 1986 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
384 Синельникова Анна 1962 КСО «Стандарт» г. Минск + +
385 Соколевский Дмитрий 2002 г. Минск
386 Соколовский Матвей 2003 КСО «Белая Русь» г. Минск
387 Солодкин Сергей 1984 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
388 Солодкина Дарина 1991 КСО «Немига-Норд» г. Минск
389 Соломевич Екатерина 1989 г. Минск
390 Сорока Александр 1975 КСО «Березино» г. Минск + +
391 Сорока Людмила 1975 КСО «Березино» г. Минск + +
392 Сосинович Екатерина 1999 г. Минск
393 Стебеняева Елена 1974 СКО «Орион» г. Минск + +
394 Степанюк Алиса 2000 КО «БГУ» г. Минск + +
395 Стрельцов Василий 1990 СК «Камволь» г. Минск + +
396 Стрельцов Максим 1983 КСО «БНТУ» г. Минск + +
397 Сукневич Сергей 1977 г. Минск
398 Суховей Михаил 1991 г. Минск
399 Суходолова Аэлита 1962 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
400 Тарашкевич Олег 2007 СК «Камволь»
401 Тев Никита 2000 г. Минск
402 Терукова Дарья 2006 СК «Камволь» г. Минск
403 Титкина Дарья 1986 г. Минск
404 Титова Инна 1986 СК «Камволь» г. Минск + +
405 Ткачёв Ярослав 1978 СТК «Мэта» г. Минск
406 Ткачук Дарья 1981 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
407 Товпеко Дмитрий 1987 СКО «Орион» г. Минск + +
408 Томашев Алексей 1981 КСО «Простор» г. Минск + +
409 Томашев Олег 2003 КРО «Фоксоринг» г. Минск + +
410 Томашева Ольга 2003 КСО «Белая Русь» г. Минск
411 Трапезников Николай 1955 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
412 Трапезникова Татьяна 1992 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
413 Триденский Геннадий 1955 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск + +
414 Троцкий Алексей 2001 КО «БГУ» г. Минск
415 Туровец Ольга 1979 КО «Легенда» г. Минск
416 Тыцык Любовь 1950 КСО «Оптималист» г. Минск
417 Удрис Энтони 1969 Минская городская федерация ориентирования
418 Федосенко Анастасия 2005 СК «Камволь»
419 Федосенко Ирина 1964 г. Минск
420 Федькович Виталий 1995 СК «Камволь» г. Минск
421 Федюшкин Павел 1999 г. Минск
422 Харько Кирилл 2012 СК «Камволь» г. Минск
423 Харько Роман 2010 СК «Камволь» г. Минск
424 Харькова Вероника 2000 г. Минск
425 Ходан Александр 1988 СК «Камволь» г. Минск тренер
426 Ходан Ирина 1961 КО «Сильван Люкс» г. Минск
427 Ходорёнок Алексей 1988 КСО «Немига-Норд» г. Минск
428 Холод Елена 1971 СКО «Орион» г. Минск + + тренер
429 Холод Ирина 2009 СКО «Орион» г. Минск
430 Холод Павел 1976 КСО «Эридан» г. Минск + +
431 Хромых Иван 1984 СКО «Орион» г. Минск + +
432 Хурсан Людмила 1971 КО «Трактор» г. Минск + +
433 Цагельник Анна 1987 СК «Камволь» г. Минск
434 Цвирбут Юлия 1992 СКО «Орион» г. Минск
435 Чагарина Марина 1989 КО «БГУ» г. Минск
436 Черемисина Янина 1995 КО «БГУ» г. Минск
437 Черемисинов Дмитрий 1947 КО «Камертон» г. Минск + +
438 Черемисинова Людмила 1947 КО «Камертон» г. Минск + +
439 Черник Вероника 1991 СК «Камволь» г. Минск + +
440 Черник Глафира 1995 СК «Камволь» г. Минск
441 Черник Любовь 1959 СКО «Орион» г. Минск + + тренер
442 Черник Юлия 1986 СК «Камволь» г. Минск + +
443 Чехлов Андрей 1995 КСО «БНТУ» г. Минск + +
444 Чехлов Виктор 1958 КСО «БНТУ» г. Минск + +
445 Чучва Дмитрий 1987 СК «Камволь» г. Минск + +
446 Шабанов Ян 2005 СК «Камволь»
447 Шалесный Леонид 1961 КСО «Стандарт» г. Минск + +
448 Шарангович Максим 1999 г. Минск
449 Шахметова Наталья 1992 СК «Камволь» Витебская область
450 Швед Александр 1992 г. Минск
451 Швед Ольга 1990 г. Минск
452 Шевцова Анастасия 2003 г. Минск
453 Шибут Ирина 1982 СК «Камволь» г. Минск + +
454 Шиманский Кирилл 2011 СК «Камволь» г. Минск
455 Шинкевич Алексей 1988 г. Минск
456 Шинкевич Алексей 1999 г. Минск
457 Шинкевич Николай 1955 г. Минск
458 Шинкевич Эмилия 1960 г. Минск
459 Шкиндеров Степан 2010 СК «Камволь»
460 Шкут Максим 2001 КСО «Немига-Норд» г. Минск + +
461 Эйсмонт Мария 1992 КСО «БНТУ» г. Минск
462 Юлов Герман 1993 СК «Камволь» г. Минск
463 Юрок Ирина 1986 КО «БГУ» г. Минск
464 Яковкин Игорь 1956 КСО «БНТУ» г. Минск + +
465 Яковкина Нелли 1960 г. Минск
466 Яковлев Андрей 1981 КЛ «Баклан» г. Минск + +
467 Якубович Анна 1998 г. Минск
468 Якубович Светлана 1960 КСО «Стандарт» г. Минск + +
469 Якушко Анастасия 1997 КО «Сильван Люкс» г. Минск + +
470 Яньшин Даниил 1999 КСО «Белая Русь» г. Минск
471 Яньшина Людмила 1957 КСО «Турлан» г. Минск
472 Ярмолинская Кристина 2001 г. Минск
473 Яроцкий Евгений 1987 КО «Сильван Люкс» г. Минск
474 Яцкевич Ольга 1988 КСО «Пеленг-Вымпел» г. Минск

Возврат к списку