Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

02.11.2018 - 04.11.2018

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Гомель
  • 03.11 Классическая дистанция - Нет данных
  • 04.11 Спринт - Нет данных

Организаторы

Гомельская областная федерация ориентирования
ГУО «ГОЦТКДМ»
Общее руководство Кубком осуществляет главное управление образования облисполкома, непосредственное проведение возлагается на государственное учреждение образования «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» (далее – Центр туризма), Гомельскую областную федерацию общественной спортивной организации «Белорусская федерация ориентирования» (далее – Гомельская областная федерация ОСО «БФО»)
  • Гл.судья: Марченко Андрей Николаевич
+375 (44) 741-77-93 (velcom), +375 (29) 733-73-39 (МТС), andreymarchenko1983@gmail.com – орг.вопросы.
  • Гл.секретарь: Горбатовский Антон Леонидович 
+375 (29) 738-69-97 (МТС).
  • Зам.гл.судьи по дистанциям: Дубровский Виталий Анатольевич

Программа соревнований

2 ноября 2018 г. (пятница)
  • до 21:00 – заезд и размещение команд.
3 ноября 2018 г. (суббота)
  • 10:00-11:30 – регистрация участников соревнований;
  • 11:30 – открытие Кубка;
  • 12:00 – классическая дистанция. Рейтинговый старт для групп МЖ12–18. Этап юниорского рейтинга.
4 ноября 2018 г. (воскресенье)
  • 10:30 – спринтерская дистанция. Рейтинговый старт для групп МЖ12–18. Этап юниорского рейтинга.
  • 14:30 – награждение победителей, закрытие соревнований.

Участники

К участию в соревнованиях допускаются команды учреждений образования, туристских клубов и секций, коллективы физической культуры.
Состав команды 16 человек (14 участников, тренер, представитель).
Соревнования проводятся в следующих возрастных группах:
М, Ж 10 (маркировка)* – 2009-2008 г.г. рождения;
М, Ж 12 – 2007-2006 г.г. рождения;
М, Ж 14 – 2005-2004 г.г. рождения;
М, Ж 16 – 2003-2002 г.г. рождения;
М, Ж 18 – 2001-2000 г.г. рождения;
М, Ж 21 – 1999 г. рождения и старше.
*Маркировка в группах МЖ10 – в первый день соревнований (3 ноября).

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 21
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 21

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку