Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


Гомельская областная федерация ориентирования

Регион
Гомельская обл.
Председатель
Горбатовский Антон
Телефон
+375 (29) 738-69-97
E-mail
anton.harb@gmail.com
Состав Правления:
Горбатовский Антон Леонидович — Предсдатель правления
Марченко Андрей Николаевич — член правления
Лапицкая Ирина Федоровна — член правления
 
 
Ревизор: Дубровский Виталий Анатольевич

Список прикрепленных документов

Список членов

п/п ФИО Год рождения Разряд Региональная федерация Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание

Члены ОСО «БФО» относящиеся к региональной федерации по месту жительства

п/п ФИО Год рождения Клуб Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Акушевич Виктор 1985 КСО «Кодоньотто» Гомельская область
2 Аноничев Александр 1982 СК «Сож» Гомельская область + +
3 Аноничева Вера 1994 Гомельская область
4 Аноничева Вера 1994 СК «Сож» Гомельская область + +
5 Антропова Алла 2005 СК «Сож» Гомельская область + +
6 Белинская Галина 1980 СК «Сож» Гомельская область + +
7 Богуш Олег 1978 СК «Сож» Гомельская область
8 Бондаренко Елизавета 2003 СК «Сож» Гомельская область
9 Бондаренко Ольга 1977 СК «Сож» Гомельская область
10 Волочко Денис 2001 СК «Сож» Гомельская область
11 Гаврилова Оксана 1976 СК «Сож» Гомельская область + + тренер
12 Гаев Артем 1991 КО «Сильван Люкс» Гомельская область
13 Гончаров Александр 2007 СК «Сож» Гомельская область + +
14 Горбатовский Антон 1979 СК «Сож» Гомельская область + +
15 Горбатовский Дмитрий 2006 СК «Сож» Гомельская область
16 Грищенко Валерия СК «Сож» Гомельская область
17 Деревянко Мария 2007 СК «Сож» Гомельская область + +
18 Дубровский Виталий 1985 СК «Камволь» Гомельская область + +
19 Ефимов Александр 1982 СК «Сож» Гомельская область
20 Загузова Виктория 2001 СК «Сож» Гомельская область
21 Иоскина Юлия 1985 СК «Сож» Гомельская область
22 Казакова Евгения 2004 Гомельская область
23 Канаш Михаил 1991 СК «Сож» Гомельская область
24 Канаш Олег 1983 СК «Сож» Гомельская область
25 Касинский Даниил 2003 СК «Сож» Гомельская область
26 Кляусова Ксения 2007 КСО «Немига-Норд» Гомельская область + +
27 Ковалёва Виктория 2006 СК «Сож» Гомельская область + +
28 Корако Никита 2005 СК «Сож» Гомельская область + +
29 Косенков Александр 2010 СК «Сож» Гомельская область
30 Кугот Константин СК «Сож»
31 Куцебин Андрей 2007 СК «Сож» Гомельская область
32 Куцебин Илья 2009 СК «Сож» Гомельская область
33 Кучерук Николай 1979 СК «Сож» Гомельская область
34 Лабушев Матвей 2009 СК «Сож» Гомельская область
35 Лапицкая Ирина 1988 СК «Камволь» Гомельская область + +
36 Левченко Кирилл 2009 СК «Сож» Гомельская область
37 Лоев Богдан 2007 СК «Сож» Гомельская область
38 Лукашов Владимир 1954 СК «Сож» Гомельская область
39 Лукашов Владимир 2001 СК «Сож» Гомельская область
40 Лукашов Игорь 1983 СК «Сож» Гомельская область + +
41 Любезная Вероника 2002 КО «БГУ» Гомельская область + +
42 Макаренко Кирилл 2001 СК «Сож» Гомельская область
43 Макарова Анастасия 2004 СК «Сож» Гомельская область + +
44 Маргелов Сергей 1996 СК «Сож» Гомельская область
45 Марченко Андрей 1983 СК «Сож» Гомельская область + + тренер
46 Марченко Марина 1983 СК «Сож» Гомельская область + +
47 Масловский Дмитрий 1989 СК «Сож» Гомельская область
48 Медведев Кирилл 1986 СК «Сож» Гомельская область + +
49 Медведева Илонна 1990 СК «Сож» Гомельская область
50 Микулич Александр 2004 СК «Сож» Гомельская область
51 Микулич Евгений 1977 СК «Сож» Гомельская область
52 Михайлюков Михаил 1982 СК «Сож» Гомельская область
53 Назарова Дарья 2006 СК «Сож» Гомельская область
54 Ничипоренко Валерия 2004 Гомельская область
55 Одноочко Данила 2004 СК «Сож» Гомельская область
56 Окушко Константин 1983 СК «Сож» Гомельская область
57 Пискунова Екатерина 2007 СК «Сож» Гомельская область + +
58 Причинич Евгения 1989 СК «Сож» Гомельская область
59 Прокопенко Анатолий 1952 СК «Сож» Гомельская область + +
60 Радзивон Андрей 2009 СК «Камволь» Гомельская область
61 Радзивон Татьяна 1974 СК «Камволь» Гомельская область + +
62 Ратников Артём 1989 СК «Сож» Гомельская область
63 Ратникова Нина 1989 СК «Сож» Гомельская область
64 Рубан Александра 2004 СК «Камволь» Гомельская область
65 Рудковская Татьяна 1997 КО «Сильван Люкс» Гомельская область
66 Синчикова Виктория 2006 СК «Сож» Гомельская область
67 Соколовский Евгений 2004 СК «Сож» Гомельская область
68 Степаняк Роман 2009 СК «Сож» Гомельская область
69 Сухаричев Андрей 1983 СК «Сож» Гомельская область
70 Сухаричев Сергей 1981 СК «Сож» Гомельская область
71 Сухаричева Ольга 1982 СК «Сож» Гомельская область
72 Сыбатова Кристина 2004 СК «Сож» Гомельская область
73 Ходько Диана 2007 СК «Сож» Гомельская область
74 Царенков Даниил 2005 СК «Сож» Гомельская область
75 Щербаков Даниил 2008 СК «Сож» Гомельская область + +

Возврат к списку