Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Положение о Кубках БФО 2017
Положение о юношеском рейтинге на 2017 год



М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

М12

п/п Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 28.03 29.03 18.04 19.04 25.04 26.04 01.05 02.05 16.05 17.05 07.07 11.07 12.07 05.09 06.09 19.09 20.09 26.09 Сумма Место
1 ЖИЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ 2003 КСО"Белая Русь" 475 405 461 475

475 475 500 500 500 418 369 475 475 500 240 475 5325 1
2 ТОМАШЕВ ОЛЕГ 2003 КСО"Белая Русь" 319 475 475 327

377 339 106 460 371 475 475 354 423
285 4 4551 2
3 МОЖАР АНТОН 2004 МГТЭЦДиМ 324 270 300 158

0 223

336

417 65 203 500
2796 3
4 БЕДАРЕВ АРСЕНИЙ 2004 СК"Буг" 457 261 0 185

43 61 409 214 264 62 137

178 287 89 2647 4
5 ФУРИК АЛЕКСАНДР 2004 Случь 55 95 223 153

0 201 331 239 91 163 186 81 235 72 248 111 2185 5
6 ПЕСТОВ АЛЕКСАНДР 2003 СДЮСШОР Спартак

313 116

247 204

167 165 205

0 361
1778 6
7 МАНЬКО ВЛАД 2003 СК"СОЖ" 126 87 120 0 475 475 0 140

349






1772 7
8 ШУМАКОВИЧ ДАНИИЛ 2003 КСО"Белая Русь"





32 349

198



198 462 206 1445 8
9 ОБЕРНИХИН АЛЕКСАНДР 2003 СКО"Орион"

0 234

146 136






279 234 163 1192 9
10 ИЗНИК ПАВЕЛ 2003 УСУ Березинская ГРК 212 111 66 104 368
0 118 54 0
0 0 56 32 0 0
1121 10
11 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 2004 СК"СОЖ"
0

111 186 0 116

312

288 0


1013 11
12 МУЗЫЧЕНКО СЕРГЕЙ 2003 Гомельская область 415 180 0 213 144 0











952 12
13 БАРСУК ДЕНИС 2003 Кронан

348 292





273






913 13
14 КНЫРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 2003 СК"Буг" 0 64 0 34



101 51 353 0 0

51 179
833 14
15 БЕЛЫХ ИГОРЬ 2003 Жодино









321



81 408
810 15
16 БАЛАБАНОВ ГЛЕБ 2005 МГТЭЦДиМ 0 25 0 171



195 192
0 0

0 147 23 753 16
17 ДАНИЛЮК ВЛАДИСЛАВ
Кобринский р-н 275 305







0 0 168




748 17
18 ГРИЦКЕВИЧ НИКИТА 2003 УСУ Березинская ГРК





241 313 0 176




0 0
730 18
19 ИСАЧЕНКО МАКСИМ 2003 Меридиан

0 0

0 123 0 186 171 0 0 131 86 0 0
697 19
20 ГУЙДО ДМИТРИЙ 2003 Витебская область









440

49 174 0 0
663 20
21 БАРАНОВ АНДРЕЙ 2003 КСО"Эридан"

163 168

0 153

151

21 0


656 21
22 КИСЕЛЕВ ТИМУР 2005 СКО"Торпеда"







213 132 270 0 0




615 22
23 ЛУЖКОВ ИВАН 2003 ГСУСУ"СДЮШОР №4"





0 151

300 0 0

0 89
540 23
24 СОКОЛОВСКИЙ МАТВЕЙ 2003 КСО"Белая Русь" 0 209



216 104


0 0



0 529 24
25 КЕЙЗЕРОВ КИРИЛЛ 2004 Жлобин



0 471











471 25
26 МИКУЛИЧ АЛЕКСАНДР 2004 Гомельская область 0 0 0 12 113 313



0



0 19
457 26
27 КАМЕНСКИЙ ЕГОР 2003 Брестский р-н









192 0 264




456 27
28 БУКАВЕЦ АНАТОЛИЙ
"Три-О"Витебск 196 160





0 0


65



421 28
29 ШАХБАЗОВ РАМЗИ 2003 СК"СОЖ"



0 391











391 29
30 КАРПУК КИРИЛЛ 2003 ЦТиКДиМ Брестского р-н

245 139













384 30
31 ДЕМЧУК ВИТАЛИЙ 2003 Витебская область









265

0 59 0 32
356 31
32 ЛУЗИН РОМАН 2005 Старые дороги














0 332
332 32
33 ЕМЕЛЬЯНЦЕВ ДМИТРИЙ 2003 Гомельская область
0

93 229

0 0

0




322 33
34 АСМЫКОВИЧ АЛЕКСАНДР 2003 Белая Русь-СДЮСТШ 91 230 0 0

0 0






0 0
321 34
35 ШУЛЬПЕЙКИН ВЛАД 2004 Калинковичи



0 297



0






297 35
36 КОТЛИНСКИЙ НИКИТА 2005 Белая Русь-МГТЭЦДиМ 64 0 0 32

0 192

7






295 36
37 РОМАНЕЙКО ЕГОР 2004 СДЮСШ "Торпедо"





0 90 0 173
0 0




263 37
38 ДАЛЬКЕВИЧ ИЛЬЯ 2004 Кронан 260
0 0













260 38
39 ГОРБЫЛЕВ АРТЕМ 2004 Могилевская область









172



29 45
246 39
40 МИЦКЕВИЧ МАКСИМ 2005 Гродненская область









244






244 40
41 КОВАЛЬКОВ ДАНИИЛ 2003 Могилевская область









233






233 41
42 КОСТЮКЕВИЧ АРТЕМ 2003 Гомельская область 52 154

0 10











216 42
43 ГОМЗА ПАВЕЛ 2006 КСО"Белая Русь" 0 0





208 0







208 43
44 МУРАШКО ВСЕСЛАВ 2007 Глубокский р-н













111 97 0
208 44
45 ЛЕЛЕХОВ АРТЕМ 2003 Гомельская область









0 0 0 113 94


207 45
46 КУПРИЯНЧИК КИМ 2004 Минская область









205



0 0
205 46
47 ГОЛУБЕВ ФЕДОР 2003 Эврика





0 68

119



0 0
187 47
48 КИРКИЦКИЙ МИХАИЛ 2005 Гродненская область









178






178 48
49 МАРОЦКИЙ ВЛАД 2003 Дзержинск














0 172
172 49
50 СУША НИКИТА 2003 Надежда ТК

0 171













171 50
51 БЕРИНЧИК МАРК 2001 СДЮСШОР Спартак





0 161

0 0 0




161 51
52 КУЗНЕЦОВ ДОБРЫНЯ 2003 КСО"Белая Русь"





0 139









139 52
53 ЗЫЧКОВ АНДРЕЙ 2004 Могилевская область









130






130 53
54 РУБАН РОМАН 2004 Валоки




125











125 54
55 ШАРАНДО АНДРЕЙ 2003 Витебская область









111

13 0 0 0
124 55
56 КУШНЕР ТИМОФЕЙ 2003 ЦТиКДиМ Брестского р-н 0 72 51 0













123 56
57 КОЛЕСНИК ПАВЕЛ 2003 Старые дороги














0 111
111 57
58 КРАСНОВ АЛЕКСАНДР 2003 ГСУСУ"СДЮШОР №4"





0 98

0



0 0
98 58
59 ВОЙТЮК АЛЕКСАНДР
Барановичи"ЦТиК 5 0












49 40
94 59
60 ШЕРИКОВ АЛЕКСЕЙ 2004 Новополоцк












0 89


89 60
61 ЗЕМЧЕНКО ВАСИЛИЙ 2004 Мозырьский р-н



26 57











83 61
62 ЕФРЕМОВ ДМИТРИЙ 2003 Калинковичи



0 81











81 62
63 ЦАЛКО АЛЕКСАНДР 2003 Петриковский р-н



0 80











80 63
64 БЫЧКОВ ВЛАДИСЛАВ 2003 ГСУСУ"СДЮШОР №4"





0 77









77 64
65 ШЫЛАК ВАДИМ 2004 Орион СКО 0 0
67













67 65
66 ГОЛУБОВИЧ АЛЕКСЕЙ 2003 Беглец









65
0




65 66
67 ГАПАНОВИЧ МАКСИМ 2004 КСО"Эридан" 0 0



0 0




49 0


49 67
68 ЗАХАРЕНКО НИКИТА
Гомельская область 48 0















48 68
69 МЕЩЕРЯКОВ ЕГОР 2004 КСО"Белая Русь" 0 0



0 47









47 69
70 ЖИГАРОВ АРТЕМ 2006 Могилевская область









41






41 70
71 КИЙКО АРСЕНИЙ 2003 Новополоцк












0 32


32 71
72 БАБОРЕНКО ИГОРЬ 2005 Могилевская область









21 0 0

0 0
21 72
73 БЕЛЬСКИЙ РОМАН 2003 Витебская область









19

0 0


19 73
74 ЕМЕЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ 2005 СКО"Торпеда"







0 0 0 16





16 74
75 КНЯЗИК АРТЁМ 2003 Червенский район














0 11
11 75
76 МОИСЕЙКИН ДМИТРИЙ 2003 ГСУСУ"СДЮШОР №4"





0 0

9



0 0
9 76
77 АРШИНСКИЙ АРТЁМ 2004 КСО"Немига-Норд"







7 0







7 77
78 ПОПОВ МИХАИЛ 2007 Меридиан









4 0 0




4 78

М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

Ж12

п/п Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 28.03 29.03 18.04 19.04 25.04 26.04 01.05 02.05 16.05 17.05 07.07 11.07 12.07 05.09 06.09 19.09 20.09 26.09 Сумма Место
1 ТОМАШЕВА ОЛЬГА 2003 КСО"Белая Русь" 392 449 475 475

475 475 500 500 500 475 475 570 470 184 404 381 5390 1
2 МИРОНОВА КСЕНИЯ 2004 КСО"Эридан" 475 475 0 264

440 368 101 330


475 475 500 204
4107 2
3 КРИВЕНКОВА ТАТЬЯНА 2003 СК"СОЖ" 237 344 66 109 475 475 64 22






28 381
2201 3
4 ВОЛК УЛЬЯНА 2003 КСО"Эридан" 0 269 244 235

82 0 442 0 325

80 112 23 180
1992 4
5 КАРЕЛИНА СОФЬЯ 2005 КСО"Эридан"





215 242


411 131 381 0 102 321 187 1990 5
6 КОРЧАШКО ВИКТОРИЯ 2003 КСО"Березино" 260 200 42 171



300 213




60 500
1746 6
7 БУЕВИЧ ДАРЬЯ 2003 КСО"Эридан" 198 66 168 137

327 0 0 151 18

221 0 174 0
1460 7
8 АФАНАСЬЕВА АННА 2005 КСО"Эридан"

13 74

227 0 40 81
0 0

219 305 475 1434 8
9 ПУЦЫК АЛИНА 2003 ГСУСУ"СДЮШОР №4"





19 3

394 2 0

475 0
893 9
10 КОМАРОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА 2003 Жодино









225

0 0 83 393
701 10
11 ЧЕРНАЯ АЛЕСЯ 2005 Могилев"Юность"









0 0 0

375 213
588 11
12 ЛОСЯКОВА АНАСТАСИЯ 2003 Паруса





231 0

291 0 0




522 12
13 ШЕВЦОВА АНАСТАСИЯ 2003 МГТЭЦДиМ 0 0 0


0 0

28

0 450 0 0
478 13
14 МЕЛЬНИК ЯНА 2005 Случь ТК 0 0





150 0 0 0 0 0 0 161 137
448 14
15 НОВИК АЛЕКСАНДРА 2004 Эврика





0 0






321 0 92 413 15
16 МИХОДЕНОК ВИКТОРИЯ 2005 Могилев"Юность"









113 0 224

53 0
390 16
17 ЧЕЛЕЙ ДАРЬЯ 2003 СК"Буг" 0 0 213 0





0 0 166


1
380 17
18 ЯКУШЕВИЧ КСЕНИЯ 2003 ЦТиКДиМ Брестского р-н

0 122





255






377 18
19 САВЧЕНКО ЯНА 2005 КСО"Немига-Норд"







360 0







360 19
20 КАРЕЛИНА ПОЛИНА 2008 Эридан












122 238


360 20
21 АЛЕКСЕЁНОК ПОЛИНА 2005 КСО"Эридан" 0 0










0 343 0 0
343 21
22 МАЛАШКЕВИЧ ЕЛЕНА 2003 Кронан

0 137





195






332 22
23 ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ 2003 Солигорск














15 242
257 23
24 КАРПОВИЧ ВИКТОРИЯ 2004 Березинский район














0 234
234 24
25 ЯРЧАК ДАРЬЯ 2004 Минская область









222






222 25
26 КЛИНОВА ВИКТОРИЯ 2004 ЦТКиЭ-Меридиан



221 0











221 26
27 ПИНЧУК ЕЛИЗАВЕТА 2004 Могилев"Юность"









216 0 0

0 0
216 27
28 ШЕРШНЕВА АННА 2003 Могилёвская область














0 204
204 28
29 КОСАРЕВА ДАРЬЯ 2003 Витебская область









0

177 0


177 29
30 ЛОГВИН ПОЛИНА 2003 Случь ТК









0

0 159 13 0
172 30
31 ДЕРБАН ДИАНА 2004 Березинский район














0 164
164 31
32 КУРАЧ МАРИНА 2004 КСО"Березино"

0 0



115 41




0 0
156 32
33 ТИТОВИЧ АНАСТАСИЯ 2010 Белая Русь












155



155 33
34 ЕЛЕНЕВИЧ ВЕРОНИКА 2003 СК"Буг" 0 0 126






0



0 0
126 34
35 МЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ 2005 Могилев"Юность"









124 0 0




124 35
36 МОЛОШ УЛЬЯНА 2005 Белая-Русь














122 0
122 36
37 КУНДА МАРИЯ
Пружанский р-н
117















117 37
38 ЧЕЧКОВА ЕВГЕНИЯ 2003 Гродненская область









89






89 38
39 ЕВАШЕВИЧ КСЕНИЯ 2003 Жодино














13 74
87 39
40 ЛИХОМАНОВА ПОЛИНА 2003 Новополоцк












0 85


85 40
41 ГАМЕЗО ЛИКА 2003 КСО БЕРЕЗИНО














17 54
71 41
42 ПОЦЕЛУЕВА ЕЛИЗАВЕТА 2004 УРУЧЬЕ-ГИМНАЗИЯ №2





53 0
0







53 42
43 МОРОЗ ЮЛИЯ 2003 Случь ТК 46 0 0 0





2

0 0 0 0
48 43
44 КАРЕЛИНА МАРИНА 2003 Витебская область









0

0 34


34 44
45 РУБАН АЛЕКСАНДРА 2004 Гомельская область 0 0

0 27



0






27 45
46 ВЕРЕНИЧ ДАРЬЯ 2003 Солигорск














27 0
27 46
47 БИБИК КРИСТИНА 2004 Случь ТК 23 0 0 0













23 47
48 ГАТЕЛЮК ДАРЬЯ
Кобринский р-н
22















22 48
49 ЕРМОЛОВИЧ ПОЛИНА 2005 Березинский район














0 10
10 49
50 ДЕХТЯРЕВА ВАЛЕНТИНА 2003 Солигорск














6 0
6 50

М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

М14

п/п Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 28.03 29.03 18.04 19.04 25.04 26.04 01.05 02.05 16.05 17.05 07.07 11.07 12.07 05.09 06.09 19.09 20.09 26.09 Сумма Место
1 ЧУЙКИН ДАНИИЛ 2001 КСО"Белая Русь" 421 368 511 570 413 516 409 600 600 570 479 665 544 209 700 6176 1
2 МИРОНОВ АРСЕНИЙ 2002 МГТЭЦДиМ 570 446 474 326 447 556 600 482 483 570 57 570 493 207 570 5815 2
3 ГУЩА ВИТАЛИЙ 2001 ЦТКиЭ-Меридиан 361 447 570 394 570 477 347 510 308 304 430 399 207 532 506 184 456 537 5434 3
4 МАКАРЕНКО КИРИЛЛ 2001 Гомельская область 129 352 476 328 570 136 570 140 219 0 283 0 570 306 459 600 4733 4
5 МАРЧЕНКО АНДРЕЙ 2001 КСО"Белая Русь" 152 526 434 313 570 523 397 395 26 252 186 425 387 6 4408 5
6 ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР 2001 ЦТКиЭ-Меридиан 206 461 355 303 351 410 316 217 389 357 344 464 257 432 4182 6
7 ФИЛИППОВ СЕРАФИМ 2002 СК"Буг" 504 290 414 354 496 401 105 115 350 525 3554 7
8 ГОМЗА ДАНИИЛ 2001 МГТЭЦДиМ 364 378 523 410 321 297 358 382 3033 8
9 ХРОМЧЕНКО АНДРЕЙ 2001 ЦТКиЭ-Меридиан 66 303 344 232 337 226 196 43 362 136 390 70 93 178 2797 9
10 БЕРЕНЧИК ВЛАД 2001 СДЮШОР Спартак 345 345 323 358 232 600 522 2725 10
11 КИСИН КИРИЛЛ 2001 КСО"Белая Русь" 399 233 336 100 85 281 313 440 174 2361 11
12 КЛИМОВ ИВАН 2002 Гомельская область 0 240 249 320 205 385 113 569 2081 12
13 МОЖАР МАКСИМ 2001 Белая Русь- МГТЭЦДим 148 111 85 203 16 122 511 428 430 2054 13
14 ПЛАКСЕНОК ПАВЕЛ 2002 СДЮСШ"Торпеда" 392 194 202 0 62 348 354 165 158 1875 14
15 ТОЛОЧКИН ИЛЬЯ 2001 Случь ТК 221 0 0 347 241 552 335 57 1753 15
16 ЗВОНЦОВ МАКСИМ 2001 Три-О 246 171 128 450 140 44 0 169 231 0 1579 16
17 НОВАК ИЛЬЯ 2001 Случь ТК 254 236 0 0 283 0 46 296 329 130 1574 17
18 МАРДУСЕВИЧ НИКИТА 2002 ЦТКиЭ-Меридиан 300 136 237 212 242 0 0 162 0 0 207 0 47 1543 18
19 КОМАР ВЛАДИСЛАВ 2001 КСО"Березино" 331 262 0 0 0 0 378 0 525 1496 19
20 ГРУШЕВСКИЙ ЕГОР 2002 Гомельская область 179 249 72 156 0 236 227 23 45 0 127 0 150 1464 20
21 РЕШЕТОВ АЛЕКСАНДР 2001 МГТЭЦ-Коледж 0 68 45 0 196 133 329 361 256 1388 21
22 ВЕЖНОВЕЦ НИКИТА 2001 Торпедо 218 0 26 269 313 63 303 155 1347 22
23 ПУНДЕР НИКИТА 2001 СК"Буг" 118 289 314 225 27 53 141 77 59 1303 23
24 СКОРЫЙ АРТЕМ 2002 Случь ТК 0 99 40 0 0 104 422 0 391 122 117 0 0 1295 24
25 СОКОЛОВСКИЙ РОМАН 2001 Меридиан 446 219 0 104 168 305 1242 25
26 ПОПОВ АРТЁМ 2001 КО "Сильван люкс" 204 449 241 130 91 1115 26
27 МАРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ 2001 Торпедо 4 0 384 351 70 150 0 84 1043 27
28 БЫСТРОВ АЛЕКСАНДР 2001 ЦТиКДиМ Брестского р-н 570 167 236 973 28
29 КАРПОВИЧ ЕГОР 2002 КСО"Березино" 93 93 382 269 114 951 29
30 МИНИАХМЕТОВ ИГОРЬ 2001 Кронан 63 227 311 233 834 30
31 СОКОЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 2002 МГТЭЦДиМ 217 0 0 473 0 0 0 690 31
32 ВИНЦАРЕВИЧ ЮРИЙ 2001 Минская область 64 0 159 464 687 32
33 МАКАРЕНКО ВИКТОР 2002 Калинковичи 474 209 683 33
34 ШУБКИН СЕРГЕЙ 2001 Гомельская область 0 0 175 89 151 203 0 618 34
35 МАРТУСЕВИЧ АЛЕКСАНДР 2001 ЦТиКДиМ Брестского р-н 185 340 0 91 616 35
36 ПЕРВОВ ИЛЬЯ 2001 ГСУСУ "СДЮШОР №4" 0 216 19 30 59 0 258 582 36
37 ШКУТ МАКСИМ 2001 Лунинец 445 118 563 37
38 БАРДИК АНДРЕЙ 2001 КСО "Меридиан" 0 0 15 23 16 237 79 191 561 38
39 БЫСТРОВ НИКОЛАЙ 2001 Кронан 302 254 0 556 39
40 ЖАВОРОНКОВ КОНСТАНТИН 2002 ГСУСУ "СДЮШОР №4" 247 73 80 0 0 41 98 539 40
41 МЕЛЬНИКОВ ТИМОФЕЙ 2001 СДЮШОР Спартак 99 295 0 122 516 41
42 АХРЕМЧИК КИРИЛЛ 2002 Кронан 292 221 0 513 42
43 БУЛОЙЧИК ПАВЕЛ 2001 КСО"Березино" 139 369 0 508 43
44 ПУЦЫК ПАВЕЛ 2002 ГСУСУ "СДЮШОР №4" 206 179 0 5 0 116 0 506 44
45 ВОЛОЧКО ДЕНИС 2001 СК"СОЖ" 38 164 0 0 283 485 45
46 АБРАМОВИЧ НИКИТА 2001 Вершина 470 470 46
47 КИТАЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 2001 Каменецкий р-н 361 361 47
48 РАМЧЕНКО ДАНИЛА 2001 Витебская оюласть 57 16 268 341 48
49 ЗВОНЦОВ ИЛЬЯ 2001 Три-О 194 101 33 328 49
50 ВОРОНОВ НИКИТА 2001 Могилевская область 0 78 123 0 96 297 50
51 ГАЦКЕВИЧ ДМИТРИЙ 2001 Брестский р-н 0 287 287 51
52 ВОЙТИК АЛЕКСЕЙ 2001 КСО"Немига-Норд" 0 129 157 0 286 52
53 АФАНАСЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ 2001 Паруса 0 269 0 0 7 276 53
54 КОКТЕВ АЛЕКСАНДР 2002 Три-О 157 117 274 54
55 КИСЕЛЬ ВЛАД 2002 Кронан 197 70 0 267 55
56 БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ 2001 Могилевская область 265 0 265 56
57 КЛИМОВИЧ НИКИТА 2001 Старые дороги 0 265 265 57
58 МИЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ Кобринский р-н 100 164 264 58
59 КАЛЕСНИК ВЛАДИСЛАВ 2002 Минская область 0 162 72 234 59
60 ДРАЧЁВ ЯРОСЛАВ 2001 Минск 0 227 227 60
61 ФОМЧЕНКОВ ПАВЕЛ 2001 СК"Буг" 137 79 0 0 0 0 0 216 61
62 КЛОЧКОВ АЛЕКСЕЙ 2001 Могилевская область 0 27 185 212 62
63 ШУЛЯКОВСКИЙ МИХАИЛ 2001 Лунинец 26 185 211 63
64 КРЮЧКО АНДРЕЙ 2002 КСО"Старые Дороги" 119 91 0 210 64
65 КУРЗЕНКОВ ДЕНИС 2001 Гомельская область 0 201 201 65
66 АДАМИЧ АЛЕКСЕЙ 2002 Петриковский р-н 197 0 197 66
67 ПОГОРЖЕЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ 2001 Бобруйск 52 133 185 67
68 ЗВОНЦОВ ИЛЬЯ 2002 Витебская оюласть 0 166 166 68
69 БОРИСЮК НИКОЛАЙ 2002 ЦТиКДиМ Брестского р-н 0 0 10 147 157 69
70 ОЛИФЕРУК ДМИТРИЙ 2002 Березовский р-н 157 0 0 157 70
71 СКИНДЕР АНДРЕЙ 2002 КО "Сильван люкс" 61 87 0 148 71
72 ШАТЫРИН ВИКТОР 2002 Петриковский р-н 0 143 143 72
73 ТУРКО ВАДИМ 2001 МИНСК 0 0 139 139 73
74 ПИЛЕВСКИЙ ОЛЕГ 2002 Гродно 0 137 137 74
75 ЯРОЦКИЙ АНДРЕЙ 2001 Жлобин 9 128 137 75
76 ТОЛКАЧ ЮРИЙ 2002 Гродно 132 132 76
77 МАКАРЕНКО ВИКТОР 2002 Гомельская область 0 130 130 77
78 ЛАПУТЬ ВАДИМ 2002 Лидский р-н 76 40 116 78
79 БАРАНОВ ВЛАДИМИР 2002 КСО"Эридан" 0 0 6 39 65 0 110 79
80 МЕЛЬНИК АРТЕМ 2001 СКО"Орион" 0 0 0 0 110 0 110 80
81 МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ 2002 Железнодорожный р-н 0 100 100 81
82 ЧЕРНОМОРЦЕВ ДМИТРИЙ 2002 КСО"Березино" 93 0 93 82
83 ЛОГВИНОВИЧ МАКСИМ 2002 Случь ТК 0 85 0 0 85 83
84 НОРИК МАКСИМ 2001 Кронан 0 83 83 84
85 ШАХБАЗОВ ПЕЙМАН 2001 СК"СОЖ" 78 0 78 85
86 ГЛАДКИЙ АЛЕКСАНДР 2001 "ЦТиК"Барановичи 65 0 65 86
87 ПАНИН ДАНИИЛ 2001 Жлобин 34 30 64 87
88 ПОЛЧОБОТ ИЛЬЯ 2002 Гродно 63 63 88
89 ДРОБЫШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР 2001 СК"СОЖ" 0 62 62 89
90 ВИЛОВЧИК ДМИТРИЙ Кобринский р-н 60 0 60 90
91 АПРИАШВИЛИ МАРКЕЛ 2002 Гомельская область 0 0 56 56 91
92 МАЛАШ АРТЕМ 2002 Кронан 0 49 0 49 92
93 МАТИЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 2002 Новополоцк 0 47 47 93
94 ЛИСИЧИК ДМИТРИЙ 2001 Жабинковский р-н 39 39 94
95 ЖИГАРЕВ ДЕНИС 2001 СДЮСШОР Спартак 0 31 31 95
96 МАКОВЕЦКИЙ РОМАН 2001 Брестский р-н 28 28 96
97 КАРАСЬ КИРИЛЛ 2002 Гродно 0 26 26 97
98 ВЫСОЦКИЙ ЕВГЕНИЙ 2001 Глубокский р-н 0 23 23 98
99 МАРТИНОВИЧ АЛЕКСЕЙ 2002 Старые дороги 17 0 17 99
100 ДЬЯЧЕНКО МАКСИМ 2000 Жлобин 14 0 14 100

М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

Ж14

п/п Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 28.03 29.03 18.04 19.04 25.04 26.04 01.05 02.05 16.05 17.05 07.07 11.07 12.07 05.09 06.09 19.09 20.09 26.09 Сумма Место
1 ШУМСКАЯ ВИКТОРИЯ 2001 ЦТКиЭ-Меридиан 482 515 475 488 535 570 366 570

600 0 570 130 520 254 418 379 5743 1
2 КРАВЧЕНКО КАРИНА 2001 Случь ТК 419 537 467 436

570 550 555 470 301 396 354 435 570 0 543 570 5703 2
3 ЩЕГОЛЕВА АНАСТАСИЯ 2002 ЦТКиЭ-Меридиан 525 488 448 413 570 523 439 391 512 514 204 357 464 364 357 392 512 462 5457 3
4 ТАМБАСОВА МАРИЯ 2001 КСО"Эридан" 446 570 380 211

449 401 451 600 186 71 316 462 398 202 575
5048 4
5 СТАРОСТЕНКО АЛЕКСАНДРА 2002 КСО"Березино" 306 504 431 446

361 131 342 567 245 328 437 456 255 600 0 560 5032 5
6 ВАНЬКЕВИЧ ДАРЬЯ 2001 КСО"Березино" 356 552 268 78 497
153 426 5 525 189 440 344 251 466 366 600
4840 6
7 ЕФРЕМОВА АЛЕКСАНДРА 2001 ЦТиКДиМ Брестского р-н 570 91 554 511



600 0 0 570 372

0 507
3775 7
8 ПАРХОМЕНКО АНГЕЛИНА 2001 Гомельская область
126 0 378 263 419 536 528 284 0 331






2865 8
9 ЛАХАЙ АЛЕСЯ 2002 Торпедо

305 225

184 444

247 288 154

340 274
2461 9
10 РЯБЦЕВА МАРИАНА 2001 КО"Сильван люкс"

384 0



62 562
315 0

438 318
2079 10
11 НАУМЧИК ЕКАТЕРИНА 2001 СК"Буг" 306 333 124 260



142 0 101 292 212

0 28
1798 11
12 КАРАЧУН МАРИЯ 2001 МГТЭЦДиМ

358 423



531 200 174





65 1751 12
13 КАТКОВА АНГЕЛИНА 2001 Кронан

570 570





401






1541 13
14 ХВИСЮК ЮЛЯ 2001 СК"Буг"
401 357 419



0 304







1481 14
15 ЗАГУЗОВА ВИКТОРИЯ 2001 СК"СОЖ"
114

144 277 376 463

21

83 0


1478 15
16 БАСКАКОВА АНАСТАСИЯ 2002 КСО"Березино" 60 74 126 423

453 224






0

1360 16
17 ПАНФИЛОВА ДИАНА 2001 КСО"Эридан" 77 220 149 283








81 398 92 12
1312 17
18 КИРИЛЮК КСЕНИЯ 2001 СК"Буг" 430 0 282 394













1106 18
19 КЛИМОВА ЮЛИЯ 2002 МГТЭЦДиМ 116 381 236 312













1045 19
20 АХМЕДОВА ЭЛЛА 2001 Кронан

493 269





214






976 20
21 МИЩЕНКО ВЕРОНИКА 2001 Могилёв














447 254
701 21
22 СИВАКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2002 СДЮСШОР Спартак"





0 226

46 177 108

0 141
698 22
23 НАЗАРЕНКО ЛИЗА 2002 Калинковичи



281 384











665 23
24 КУПРЕЙЧИК ТАТЬЯНА 2002 ЦТиКДиМ"Пинск 196 313







0 0 156




665 24
25 АФОНИНИ ЕЛИЗАВЕТА 2002 "Три-О"Витебск 246 345















591 25
26 БЕЛАЯ ИРИНА 2001 КСО"Лось"

340 30





172






542 26
27 КЕПТЮХА КСЕНИЯ 2001 СК"Буг"

176 0










0 336
512 27
28 ГАНИЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА 2002 Минск














196 272
468 28
29 ПОХОМОВА МАРИНА 2002 Меридиан





0 154

0

0
290 0
444 29
30 АБРАМОВА КСЕНИЯ 2002 Червень














44 396
440 30
31 ВАСИЛЕВСКАЯ АЛЕНА 2001 Новополоцк












94 320


414 31
32 ПАХОМОВА МАРИНА 2002 Меридиан










343 47
0


390 32
33 ЕФРЕМОВА ПОЛИНА 2001 Березино














0 360
360 33
34 СУШКЕВИЧ НАТАЛЬЯ 2002 МГТЭЦДиМ

0 73

0 0




132 0 0 132
337 34
35 КАКОШКО КСЕНИЯ 2001 Дзержинск














168 149
317 35
36 БУЙНЕВИЧ АЛЕСАНДРА 2001 Железнодорожный р-н




316











316 36
37 КАРЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ 2002 МГТЭЦДиМ

0 166

144 0

0






310 37
38 МУРАШКО ОЛЬГА 2002 Червень














301 0
301 38
39 КОНОПЕЛЬКО ВИОЛЕТТА 2001 Червень














255 0
255 39
40 ЖИГУНОВА ЯНА 2002 Железнодорожный р-н












0 238


238 40
41 ШУМСКАЯ РУСЛАНА 2001 СДЮСШ"Торпеда"





0 227

0






227 41
42 СТУКАЧЕВА АЛЕКСАНДРА 2001 Лидский р-н

0 227













227 42
43 РУТА ДАРЬЯ
Кобринский район 117 106















223 43
44 ЛИЧЕВСКАЯ АНГЕЛИНА 2001 СШ№17 г.Брест
200















200 44
45 КИТАЕВА АЛЕСЯ 2001 Надежда ТК

198 0













198 45
46 КУШНЕР ЭЛЬВИРА
Кобринский район 0 190















190 46
47 БОБОВКИНА КРИСТИНА 2001 КСО"Меридиан"







0 0 0 0 186




186 47
48 ШАТЫБЕЛКО ЕЛЕНА
Глубокский р-н












152 0


152 48
49 КОЙНОВА ДАРЬЯ 2002 Уручье-Гимназия №2





136 0









136 49
50 ГРИГОРЧУК ДАРЬЯ 2002 Мозырьский р-н



135 0











135 50
51 КАРПОВИЧ АННА 2001 Брестский район 0 126















126 51
52 ВЕРЕГО АНАСТАСИЯ
Глубокский р-н












105 0


105 52
53 ФАЛИЛЕЕВА ЛАДА 2001 СКО"Орион" 0 0





101 0




0 0
101 53
54 ПАВЛИЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА 2002 "ЦТиК" Барановичи 85 0















85 54
55 ПОПКОВСКАЯ ДАРЬЯ 2001 Волковысский р-н

0 77













77 55
56 ШИМУЛЬ НЕЛЛИ 2001 Лидский р-н

0 65













65 56
57 БОТАЛКО МАРИЯ 2001 Новополоцк












63 0


63 57
58 СИНИЦИНА АННА 2002 Витебская область












0 56


56 58
59 КОСОУРОВА АННА 2001 Жлобин



37 0











37 59
60 ШУМЕЛЬ МАРГАРИТА 2001 Кронан

32 0













32 60
61 ПАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА 2002 Витебская область












24 0


24 61
62 НОВОСЁЛОВА АНАСТАСИЯ
Кобринский район 0 23















23 62

М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

М16

п/п Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 28.03 29.03 18.04 19.04 25.04 26.04 01.05 02.05 16.05 17.05 07.07 11.07 12.07 05.09 06.09 19.09 20.09 26.09 Сумма Место
1 АЛЕКСЕЕНОК НИКИТА 2000 КСО"Эридан" 665 377 499 553 625 660 700 619 700 609 483 461 325 665 6778 1
2 ЯНЬШИН ДАНИИЛ 1999 МГТЭЦДиМ 206 665 665 300 649 620 494 244 548 665 587 665 267 522 445 6525 2
3 ГРИЦКЕВИЧ ТИМОФЕЙ 2000 КСО"Березино" 559 522 648 574 552 515 528 387 644 235 0 558 700 685 6485 3
4 ПОПОВ ДМИТРИЙ 1999 ЦТКиЭ-Меридиан" 627 264 612 335 665 650 665 460 407 700 550 469 505 455 372 380 273 286 6358 4
5 БЕНЕДИЩУК АЛЕКСЕЙ 1999 КСО"Березино" 509 665 660 0 625 665 552 59 489 618 473 0 0 5315 5
6 ВЕРИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 1999 Случь ТК 136 390 432 424 580 0 500 196 411 665 80 404 404 228 436 4874 6
7 СЕВРУК ГЛЕБ 2000 Случь ТК 187 503 452 439 383 424 300 0 254 654 78 271 484 472 293 4675 7
8 СТОЯКОВ ВЛАДИСЛАВ 2000 Торпедо 235 481 444 247 327 259 280 613 253 355 123 3617 8
9 ЯВТОШУК АЛЕКСЕЙ 2000 СК"Буг" 384 286 217 241 47 158 229 657 582 304 414 3519 9
10 ГОМОНОВ ВЛАДИСЛАВ 2000 Торпедо 266 415 112 403 334 600 337 325 2792 10
11 САВИЧ ИЛЬЯ 1999 КСО"Березино" 412 274 160 0 148 562 0 256 156 134 404 164 2670 11
12 ИВАНОВ ДАНИЛА 2000 МГТЭЦДиМ 203 251 406 63 264 143 392 145 106 264 2237 12
13 БАМБИЗО МАКСИМ 1999 Калинковичи 486 423 424 401 331 2065 13
14 ТЕВ НИКИТА 2000 МГТЭЦДиМ 400 480 0 172 357 249 1658 14
15 КАЦУБО АЛЕКСЕЙ 1999 Гомельская область 210 194 557 5 0 665 1631 15
16 БУЗИН ВЛАДИМИР 1999 КСО"Березино" 157 428 167 478 378 1608 16
17 ФЕДЮШКИН ПАВЕЛ 1999 МГТЭЦДиМ 203 228 80 262 126 136 309 157 1501 17
18 ЛАПИЦКИЙ ДАНИЛА 1999 КСО" Белая Русь" 307 191 59 399 143 183 1282 18
19 СОРОКА АЛЕКСЕЙ 1999 КО "БГУ" 416 313 100 388 1 1218 19
20 ЖУКОВИЧ ЕВГЕНИЙ 1999 СК"Буг" 255 201 465 136 0 107 0 1164 20
21 КУХАРЕНКО АНДРЕЙ 1999 ГОЦТКДМ 665 464 1129 21
22 АНДРОСЮК КИРИЛЛ 1999 Брестский район 425 163 484 1072 22
23 КУРЬЯН ПАВЕЛ 1999 Меридиан Бобруйск 208 0 408 198 0 213 1027 23
24 ГОЛОТИК НИКИТА 1999 Случь ТК 310 395 206 22 933 24
25 ИВАШЕВИЧ АНТОН 2000 Лидский р-н 414 488 902 25
26 МАЛАХОВ МАКСИМ 2000 СДЮШОР Спартак 0 361 126 349 836 26
27 РЫШКЕВИЧ ИГОРЬ 2000 Кронан 327 494 0 821 27
28 ХАЛИПОВ ЕВГЕНИЙ 1999 ГСУСУ"СДЮШОР №4" 0 104 342 20 52 289 807 28
29 БОНДАРЕНКО ОЛЕГ 2000 СК"СОЖ" 174 328 132 0 0 634 29
30 ДУБРОВСКИЙ ДАНИИЛ 2000 Кронан 279 282 19 580 30
31 ФРЕЙДАК НИКИТА 1999 Случь ТК 242 122 191 0 0 0 555 31
32 РОМАНЧИН ПАВЕЛ 1999 БУГ 535 535 32
33 ХАЦКЕВИЧ МИХАИЛ 2000 КСО"Лось" 230 284 514 33
34 РАХМАНЬКО НИКИТА 2000 КСО"Березино" 58 174 0 250 19 10 511 34
35 МАРТЫНЕНКО АЛЕКСАНДР 1999 Кронан 176 280 37 493 35
36 ДАНИЛЬЧИК КИРИЛЛ 2000 Гродно 489 0 489 36
37 ПОПОВ ДМИТРИЙ 2000 ОС ""Silwan Liuks" 111 332 443 37
38 МАХНАЧ НИКИТА 1999 Калинковичи 435 435 38
39 ЗЕЛЕНОВ ЕГОР 1999 Железнодорожный р-н 188 222 410 39
40 ДЕМЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР 2000 ЦТиКДиМ Пинск 138 267 405 40
41 МАРТЫНЧУК ПАВЕЛ 2000 Гродно 161 238 399 41
42 ПЕХОТА АЛЕКСАНДР 1998 КСО БЕРЕЗИНО 253 142 395 42
43 ЧИЖ ЕВГЕНИЙ Кобринский район 301 74 375 43
44 ДОЛИНИН ДМИТРИЙ 2000 Кронан 81 288 369 44
45 ВОРОНИН ПАВЕЛ 2000 КСО"Простор" 118 41 0 206 365 45
46 ЛУКША ЕВГЕНИЙ 1999 СК"Буг" 0 363 363 46
47 АРАБОК ДМИТРИЙ 2000 Волковысский район 330 330 47
48 МАРТУСЕВИЧ КИРИЛЛ 1999 ЦТиКДиМ Брестского р-н 155 160 315 48
49 ШЕЛЕСТ ПАВЕЛ 2000 ЦТиКДиМ Брестского р-н 140 155 0 295 49
50 ГОМАН ВЛАДИСЛАВ 2000 Могилёвская область 0 284 0 284 50
51 ШИНКОРЕНКО НИКОЛАЙ 2000 Валоки 279 279 51
52 НАСАНОВИЧ АРТУР 1999 Гимназия 51 277 277 52
53 КЕЙЗЕРОВ КИРИЛЛ 2000 Вандровик 54 215 269 53
54 РОМАНЮК ИВАН 2000 Березовский район 268 0 268 54
55 ЯЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДР 1999 Лидский р-н 146 121 267 55
56 ВОРОБЬЕВ ЕВГЕНИЙ 1999 Витебская область 0 234 234 56
57 КАЗМИРУК АНДРЕЙ 1999 Брестский район 97 133 230 57
58 ЛУКУТЬ АЛЕКСЕЙ 1999 Лидский р-н 214 0 214 58
59 ФОМИЧ АЛЕКСЕЙ 1999 Глубокский р-н 137 73 210 59
60 МЫСЛИВЕЦ МАКСИМ 1999 Новополоцк 0 194 194 60
61 КОТ АНДРЕЙ Кобринский район 189 189 61
62 ГОЛУБОВИЧ ЯН 2000 Беглец 44 139 183 62
63 ТАЛАНЕЦ АРТЕМ 1999 Гродно 177 0 177 63
64 ШИЯН ГЕРМАН 2000 Березовский район 170 170 64
65 ПАШКОВ АНТОН 2000 ЧЕРИКОВ 165 0 165 65
66 КЛИМКОВИЧ АЛЕКСАНДР 1999 КСО"Лось" 163 163 66
67 ЮЩЕНКО ДМИТРИЙ 2000 Железнодорожный р-н 0 150 150 67
68 МАРКОВЕЦ АЛЕКСАНДР 2000 ЦТиКДиМ Пинск 98 50 148 68
69 УРБАНОВИЧ МАКСИМ 1999 Волковысский район 130 130 69
70 СВИРИДОВ РОМАН 1999 Жлобин 127 127 70
71 КОВГАН КОНСТАНТИН 1999 Гродно 0 126 126 71
72 ЗАЙЦЕВ НИКИТА 2000 Витебская область 0 121 121 72
73 АРХИПОВ ИЛЬЯ 2000 Новополоцк 0 117 117 73
74 САЗОНОВ ВЛАДИСЛАВ 1999 МГТЭЦДиМ 0 104 104 74
75 АНИСЬКЕВИЧ ДМИТРИЙ 2000 Гродно 0 101 101 75
76 ШУЛЬГА ДМИТРИЙ 2000 Лидский р-н 80 21 101 76
77 БИЧАН МАКСИМ 2000 Мозырьский район 57 42 99 77
78 ПУЧИК ИЛЬЯ 1999 ЦТиКДиМ Брестского р-н 0 81 81 78
79 ДОВНЕР АНТОН 1999 ГСУСУ"СДЮШОР №4" 0 73 73 79
80 ЧЕРЕПОВИЧ СЛАВА 2000 Жодино 0 71 71 80
81 ГОРЧАНЮК ВАДИМ 2000 Ивановский район 65 65 81
82 ДЕНИСЕВИЧ ПАВЕЛ 2000 Старые дороги 0 51 51 82
83 ЯРОШУК ДАНИИЛ 2000 ЦТиК Барановичи 49 49 83
84 САЛУК СТАС 1999 Калинковичи 33 33 84
85 МАРЕЦКИЙ КИРИЛЛ 2000 Новополоцк 30 30 85
86 КИРИЛЬЧУК АЛЕКСЕЙ 2000 ГОЦТиК 0 21 21 86
87 ШИНКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 1999 Дзержинск 7 0 7 87

М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

Ж16

п/п Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 28.03 29.03 18.04 19.04 25.04 26.04 01.05 02.05 16.05 17.05 07.07 11.07 12.07 05.09 06.09 19.09 20.09 26.09 Сумма Место
1 РЕДЬКОВА ВИКТОРИЯ 1999 КСО"Эридан" 652 190 544 269

665 665 700 675 700 665 606 665 665 521 557 665 7323 1
2 ГАВРИЛОВА ВАЛЕРИЯ 1999 Гомельская область

665 665 665 665 647 656 441 559 391 508 665

697 673
7065 2
3 ШПАКОВСКАЯ КАРИНА 2000 Случь ТК 665 665 295 593

593 442 550 575 391 515 416 264 597 700 640 551 6644 3
4 ЖИТЕНЕЦ КАРИНА 1999 КСО"Белая Русь" 170 385 474 570

328 576 0 321 601 625 152

171 481
4702 4
5 ПИЛИПЕЙКО ДАРЬЯ 1999 Гомельская область 580 233 348 506 263 504 321 581 327 194 170 355 340




4358 5
6 ВОРОНОВА ДАРЬЯ 1999 Алькор 421 366 507 531

405 545

298



669 495
4237 6
7 МОЛОТОК НАДЕЖДА 2000 МГТЭЦДиМ 406 113 233 408

361 252 110 554 222 90 228

583 335 515 4097 7
8 ВОЛКОВА ЯНА 2000 КСО"Белая Русь"

349 237

393 456 373 671




627 462
3568 8
9 СОСИНОВИЧ ЕКАТЕРИНА 1999 КСО"Белая Русь" 247 193 349 501

388 344 333 700







3055 9
10 ПОДЕРИС МАРГАРИТА 2000 Торпедо

365 185

255 468 352 258 61 348 232




2524 10
11 СЕРЕГОВА ДИАНА 2000 МГТЭЦДиМ 360 125 226 105

221 175 64 439 23 267 130

149 231
2428 11
12 БОЧКО ЕВГЕНИЯ 1999 КСО "Старые Дороги" 350




155 606

182



493 448
2234 12
13 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ 1999 МГТЭЦДиМ

222 412

329 342

365 270 179




2119 14
14 ВАСИЛЕНОК МАРИЯ 1999 СКО"Орион"

267 148








67 300 402 700
1884 13
15 ДМИТРИЕВА ОЛЬГА 2000 КСО "Старые Дороги" 262




259 200

128



429 403
1681 15
16 УСМАНОВА ВИКТОРИЯ 2000 Торпедо

212


0 381

407 224 0

122 193
1539 16
17 МАРГАЙ АННА 2000 Три-О

0 0



85 237 0

134 526 84 469
1535 17
18 ДРОЗД АЛЕСЯ 2000 КСО"Эридан" 404 107 333 261



127 220







1452 18
19 СЫСОЕВА ДАРЬЯ 1999 СК"Буг" 309
181 312





0 202 0

94 216
1314 19
20 ПРОКОПЧУК КРИСТИНА 1999 СК"Буг" 189 397 138 365



168 0







1257 20
21 БОРДЮКОВА ПОЛИНА 2000 Три-О 438
0 0





50

160 277 130 195
1250 21
22 ДЕМИДОВИЧ ДАРЬЯ 2000 СК"Буг" 248 451 80 211










167 50
1207 22
23 ГЛУШАКОВА ЕКАТЕРИНА 2000 Гомельская область 268 125

219 310



0






922 23
24 ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ 1999 КСО"Березино"







99 219 21 121 27 0 321 5 108
921 24
25 ГУЙДО ЕЛЕНА 1999 Витебская область









146

94 0 311 226
777 25
26 ГРИГОРЧУК АННА 1999 ГОЦТиК

275 473













748 26
27 ШАРКО АНАСТАСИЯ 2000 ЦТиКДиМ Пинск 415

319













734 27
28 ЛЕВОНЮК ЛИЗА 2000 СК"Буг" 116 253 167 102













638 28
29 ШАНГУТОВА АННА 2000 ЦТиКДиМ Брестского р-н 38 224 91 283













636 29
30 ДОВНЕР ИНГА 1999 ГСУСУ"СДЮШОР №4"





187 431









618 30
31 ЛЯХ АНАТАСИЯ 1999 Случь ТК 183 418















601 31
32 МАСАЛОВА УЛЬЯНА 2000 Уручье -Гимназия №2





317 266









583 32
33 ДЕНИСЕВИЧ АНГЕЛИНА 2000 Старые дороги














0 532
532 33
34 ГОМЗА ЕКАТЕРИНА 1999 КСО"Белая Русь"





0 445






0 62
507 34
35 РОГАЧ АНАСТАСИЯ 2000 МГТЭЦДиМ





74 139

0 0 0 0 242


455 35
36 ШЕПЕЛЕВИЧ ЗЛАТА 1999 Бобруйск














0 447
447 36
37 МИРОНЧУК МИРОСЛАВА 2000 ЦТиКДиМ Брестского р-н
218 52 165













435 37
38 ГОЗА КСЕНИЯ 2000 Березинский район














206 201
407 38
39 ЦАЛКО НАТАЛЬЯ 1999 Мозырьский район



129 220











349 39
40 АЛЕКСАНДРОВИЧ АЛЁНА 1999 Дзержинск














340 0
340 40
41 БОГНАТ АНАСТАСИЯ 1999 Дзержинск














163 174
337 41
42 КАЛЮТА АННА 1999 ЦТиК Барановичи 321
















321 42
43 ШВЕДОВА ЛИДИЯ 2000 Гомельская область 143


37 140











320 43
44 КОВШИЛО ЯНИНА 2000 Ивановский район 249
















249 44
45 ШЕВЕЛЬ КРИСТИНА 1999 Мозырьский район



0 218











218 45
46 ЮДЕНКО АЛЕКСАНДРА 1999 Дзержинск














201 0
201 46
47 ГАЦУК НАТАЛЬЯ 1999 Кронан

196














196 47
48 ВОРОБЬЕВА АЛЕКСАНДРА 2000 ЦТиК Барановичи 185








0 0 0




185 48
49 ПЕТРУЛЕВИЧ ДАРЬЯ 1999 Гродно

178 0













178 49
50 ИВАНОВА ЮЛИЯ 1999 Гимназия 51



173 0











173 50
51 БОРТНИК ТАТЬЯНА 2000 Гродно

0 159













159 51
52 ТАРАСЮК ИРИНА
Кобринский район 154
















154 52
53 КРЮКОВА АННА 1999 КСО"Немига-Норд"

146 0













146 53
54 КОЛЕДА АНАСТАСИЯ 1999 Гимназия 51




134











134 54
55 ПАЛАЙДА ВЕРОНИКА 1999 Березовский район 132
















132 55
56 СТЕПАНЮК АЛИСА 2000 Белая Русь- СДЮСТШ





0 124









124 56
57 ВЕКО АНАСТАСИЯ 2000 Валоки



0 101











101 57
58 ЕРМОЛОВИЧ ДАРЬЯ 2000 Паруса





0 99









99 58
59 БУРАЯ ЮЛИЯ 1999 КСО"Березино"







0 0




0 92
92 59
60 СТАСИЛОВИЧ АННА 1999 МГТЭЦДиМ 85
















85 60
61 ВАСИЛИНА МАРИЯ 1999 Жлобин



0 75











75 61
62 МАТЮШИК ЮЛИАНА 1999 Брестский район 69
















69 62
63 САВУШИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ 2000 Мозырьский район



37 22











59 63
64 ИВАНОВА КАРОЛИНА 1999 ГОЦТиК

0 16













16 64
65 ЛОПОУХОВА АННА 1999 Новополоцк












11 0


11 65

М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

М18

п/п Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 28.03 29.03 18.04 19.04 25.04 26.04 01.05 02.05 16.05 17.05 07.07 11.07 12.07 05.09 06.09 19.09 20.09 26.09 Сумма Место
1 НОВИЧЕНКО АНТОН 1997 КСО"Эридан" 672 599 760 590

760 760 800 691 800 0 760 756 760 720 800
8367 1
2 ЖАХОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1998 КСО"Эридан" 760 641 662 760

500 519 692 800
0 625 760 692 770 639
7801 2
3 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР 1997 Торпедо

239 651

569 554 690 599 708 0 646

841 900 760 7157 3
4 АЛЕКСЕЕНОК ТИМОФЕЙ 1998 КСО"Эридан" 609 500 534 669

572 515 486 578


437 455 800 502 561 6326 4
5 ЖИЛИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1998 КСО"Белая Русь" 585 760 632 646

400 79 417 604
0 507




4630 5
6 ЧУМИЛО АНТОН 1998 КО"БГУ" 403 625 173 507

303 186 159 200 137



0 302
2995 6
7 ПРОКОПЕНКО СЕРГЕЙ 1997 Торпедо

78 124

199 213 0 369 481 0 323

268 0
2055 7
8 СВИСТУНОВИЧ ИЛЬЯ 1997 "БНТУ" 388 0



318 111

31 0 342 307 203 122 64
1886 8
9 БОЖУК ДМИТРИЙ 1997 СК"Буг" 275 553 287 0



0 0 220 0 437




1772 9
10 СОКОЛОВ ВЛАДИСЛАВ 1997 ГСУСУ"СДЮШОР"





123 132 297 196 222 0 453

303 0
1726 10
11 КАЛЕНИК ЕГОР 1997 Калинковичи



760 760











1520 11
12 ЯКУШКО ВЛАДИСЛАВ 1997 КСО"Белая Русь" 281 406



357 426









1470 12
13 ЗАХАРЕНКО ЕВГЕНИЙ 1997 Торпедо

189 331

21 89

115 0 367

83 36
1231 13
14 ДОБРОВОЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1997 КСО"Белая Русь"

355 437





4



389 0
1185 14
15 ПУНДЕР ПАВЕЛ 1998 СК"Буг"
286 0 222






0 134




642 15
16 КРАВЧУК ДМИТРИЙ 1997 СК"Буг" 362 179 28 57






0 0




626 16
17 КИСЕЛЕВ МАРАТ 1997 Торпедо

33 227

0 113 0 169 0 0 22




564 17
18 ЛАТУШКИН ДМИТРИЙ 1998 СК"Буг" 9 308 0 197













514 18
19 КУЛЕШЕВИЧ ИЛЬЯ
Ивановский р-н 172 339















511 19
20 КРИВЕНКОВ АНАТОЛИЙ 1999 Navi



426 0











426 20
21 ИВАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ 1998 Валоки



372 0











372 21
22 ШМАНАЙ ПАВЕЛ 1997 КСО"Лось"









340






340 22
23 ЛЫЗО МАКСИМ 1998 Гродно

41 298













339 23
24 КУЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1998 КСО"Лось"









284






284 24
25 ЗЕЛЕНЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1998 СК"Буг" 0
0 238













238 25
26 ПЕРШАЙ ДМИТРИЙ 1998 БГМУ
















218 218 26
27 МАРКОВСКИЙ АНДРЕЙ
КСО"Немига-Норд"







181 0







181 27
28 ХАЛИМАНЦЕВИЧ КИРИЛЛ 1997 КСО"Лось"









171






171 28
29 ДИДЕНКО АЛЕКСЕЙ
Смолевичи
















168 168 29
30 ДАВИДЮК ЕГОР
Кобринский р-н 101 0















101 30
31 НИКИФОРОВ НИКИТА
Первомайский р-н












87



87 31
32 КАРСЕКА АНДРЕЙ
Березовский р-н 62
















62 32
33 ГОРДЕЕВ ДМИТРИЙ
Брестский р-н 29
















29 33
34 ГОЛОВАЧ АЛЕКСЕЙ
КСО"Немига-Норд"







0 24







24 34
35 ЧЕРКАСОВ НИКОЛАЙ
"БарГУ" 0 18















18 35
36 ЯЦКЕВИЧ АНДРЕЙ
Первомайский р-н












15 0


15 36

М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

Ж18

п/п Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 28.03 29.03 18.04 19.04 25.04 26.04 01.05 02.05 16.05 17.05 07.07 11.07 12.07 05.09 06.09 19.09 20.09 26.09 Сумма Место
1 ВАНЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА 1998 КСО"Березино" 699 412 760 760

437 753 800 734 800 638 0 677 760 410 598 760 8141 1
2 БЫЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ 1997 КСО"Белая Русь" 760 760 636 672

760 706 719 800 709 626 760

469 456
7908 2
3 КОЛЯЧКО ВЕРОНИКА 1998 КСО"Березино"









566 760 659 760 606 800 800
4951 3
4 ДУБЕШКО ВИКТОРИЯ 1997 КО"БГУ" 505 548 358 590

573 760






368 232 378 4312 4
6 ЛАТОКУРСКАЯ ТАТЬЯНА 1997 КСО"Белая Русь" 583 512 400 554



594 488







3131 5
7 ЧЕХОВИЧ АННА 1998 СК"Буг" 543 504 360






387






1794 6
8 ШЕВЯКОВА ЕКАТЕРИНА 1998 КСО "Старые Дороги" 580 454







48



293 353
1728 7
9 ТАНЯНСКАЯ ПОЛИНА 1997 МГТЭЦДиМ 428 558 110 485

11










1592 8
10 КРИСКОВЕЦ ДАРЬЯ 1998 ЦТКиЭ-Меридиан 505 435 454 0













1394 9
11 КУПЧИК ОЛЬГА 1997 Жодино 476 69





92 353 365






1355 10
12 ТИШКЕВИЧ КАРИНА 1997 МГТЭЦДиМ 324 299 141 352

0 164









1280 11
13 ЖАДИНЕЦ ИРИНА 1998 СК"Буг" 40 261 26 441



0 0 0 0 302

43 0
1113 12
14 ДАНИЛЕВИЧ МАРГАРИТА 1998 СК"Буг" 293 351 87 373













1104 13
15 АЛЬШАННИКОВА ДИАНА 1997 Спартак





582 251

262






1095 14
16 ЕФРЕМОВА ТАТЬЯНА 1998 СК"Буг" 348 0 0 261



0 0 0 366 0

0 0 0 975 15
17 ГОРОХОВСКАЯ ДАРЬЯ 1997 БНТУ 510 375















885 16
18 РУДКОВСКАЯ ТАТЬЯНА 1997 Гомельская область









0



235 609
844 17
19 АНДРИЕНКО СВЕТЛАНА 1998 Витебская область









13

546 264


823 18
20 ЛЕМЕШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ 1997 СКО"Торпедо"







136 201 460






797 19
21 ПАШКОВА АЛЕСЯ 1997 Новополоцк












396 300


696 20
22 АНДРЕЕВА АННА 1998 Новополоцк












484 194


678 21
23 ДАКУКО АЛЕКСАНДРА 1997 КСО"Лось"







230 0 356






586 22
24 СКРЫПНИК ОЛЬГА 1997 Кронан

351 214













565 23
25 КУЛИНКОВИЧ ТАТЬЯНА 1997 КСО"Березино"









543






543 24
26 ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ 1998 ГОЦТиК

8 477













485 25
27 ПОВХ ЕВГЕНИЯ 1997 Брестский район 435















0 435 26
29 ГРАБКО АЛИНА 1998 Витебская область









338






338 27
30 ПОЛИЯНЧУК АНАСТАСИЯ 1998 Барановичи"ЦТиК 294 0















294 28
31 ЛЕОНОВА ДАРЬЯ 1998 Витебская область









267






267 29
32 ВОЕВОДОВА АЛЬБИНА 1998 МИНСК






191









191 30
33 ДАВЫДОВА ВЕРА 1997 КСО "Старые Дороги" 0 107















107 31
34 ДАВИДОВИЧ АРИНА 1998 Барановичи"ЦТиК 90 0















90 32
35 ДАВЫДЮК АНАСТАСИЯ 1997 Могилевская область









88






88 33
36 ГЕРУСЬ ДАРЬЯ 1998 Каменецкий район 0 82















82 34
37 ЛОСИКОВА АНГЕЛИНА 1997 Могилевская область









76






76 35
38 ЯСКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 1998 Лунинец 69 0















69 36
39 СОЛОВЕЙКО ДАРЬЯ 1998 ОК Брест 48 0















48 37
40 КАЛАЧ АНАСТАСЯ 1998 Гомельская область














4 0
4 38

М12 | Ж12 | М14 | Ж14 | М16 | Ж16 | М18 | Ж18 | Скачать файл

Возврат к списку