Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Положение о Кубках БФО 2017
Положение о юношеском рейтинге на 2017 год



Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж12

26.0327.0316.0417.0429.0430.0414.0515.0522.0514.0615.0610.0911.0917.0918.0908.1009.10суммстартсредн
1Карелина СофьяЭридан КСО200547547545248729234140150050047537942623735657043619485
2Миронова КсенияЭридан КСО200450050047547547517650045347550025643539484
3Афанасьева АннаЭридан КСО200540244923718325936915229442540450033399371
4Курач МаринаКСО Березино20043292921880931352353311732968917125847520926149290
5Клинова ВикторияЦТКиЭ Бобруйск200537220516302940032636247521979244
6Запорожченко НадеждаКСО Турлан200521036813217929230945519447278
7Рубан АлександраГомельская обл200471216188314218216012834015618479205
8Голодникова АнастасияСКО Торпедо200457284331475193026116017229
9Молош УльянаКСО Белая Русь200504422454010237027415998200
10Мельник ЯнаСлучь20051908944025734588824713232320614449160
11Казакова ЕвгенияГомельская обл2004038800033712116210088126
12Королёва МаринаГомельская обл200561459276198009946166
13Шевчик ОльгаБуг2005034628489930251213499109101
14Мельникова ПолинаСДЮШОР№4200465003122382318466141
15Чёрная АлесяСДЮШОР Спартак200535181120114252070083683976
16Михаденок ВикторияСДЮШОР Спартак200502324116337406576109
17Дичковская Екатерина Случь2008001932774704118
18Сорока КристинаКСО Березино200407534104154104
19Канюк АнастасияБрестский район20060278660660410668
20Ермолович ПолинаМинская обл200600156227382496
21Савченко ЯнаКСО Немига Норд200486217743773126
22Шкурдай МарияКаменецкий район200502892892145
23Жукова ЮнаЛегенда20080118170289472
24Войтенко ВикторияГомельская обл200502642642132
25Асмыкович ВикторияМинская обл2004069186254464
26Кирилюк Алиналично200002522522126
27Громыко ИринаГомельская обл200502362362118
28Романенко АнастасияЦТКиЭ Бобруйск20041285333000215636
29Алексеёнок ПолинаЭридан КСО200501440570130213730
30Далецкая ДарьяТЦ "Юность" 20051891891189
31Волосюк АнастасияСКО Торпедо2004000145145436
32Коваленко ТатьянаПружанский район20040145145272
33Яковчик КаринаБрестский район2005013500135434
34Севрук ВаряЦТиК Барановичи2004013100131433
35Самохвалова Дарья Гомельская обл2006000113113428
36Грудинская ВладаКронан КСО20040112112256
37Ковалькова ОксанаВОДДиМ200491091245
38Филимонова ДарьяГомельская обл200586086243
39Павловец ЭлеонораЭврика 20068383183
40Липовская АннаКСО Белая Русь200501024040075612
41Мицкович ВероникаКаменецкий район20076464164
42Автомонова ЕлизаветаЦТКиЭ Бобруйск2005905500063416
43Чиркова АнгелинаГОЦТКДМ200449049225
44Журавлёва Вика Немига-Норд КСО20074949149
45Саросек ЕкатеринаКронан КСО20044343143
46Клименко МарияРогачевский район20043838138
47Шаркова АнгелинаГОЦТКДМ20041401427
48Львова КоролинаСДЮШОР Спартак2005600632
49Науменко ЕленаГомельская обл2004002231
50Пальцева АнастасияКалинковичи2004000
51Шкарупа КсенияЖлобин200500
52Ермакова ВалерияЖлобин200500
53Руденко АнастасияРечица200400
54Зборовская ИринаРечица200400
55Кириченко КристинаРогачевский район200400
56Карпушкина АнастасияРогачевский район200400
57Нерех АллаNAVI200500
58Малявко ДарьяNAVI200500
59Ничипоренко ВалерияNavigator200400
60Бильдюкевич ВладаМинская обл200700000
61Томанова ВалерияМинская обл200700000
62Шкляник НадеждаМинская обл200600000
63Мартинович Кристина Старые Дороги ТК2006000
64Райнеш ЕлизаветаКСО Белая Русь2005000
65Ильючик КристинаМинская обл2006000
66Ладкова СофьяВитебская обл2004000
67Кондратьева АлинаВитебская обл2004000
68Губина УльянаВитебская обл2004000
69Ершова ВалерияВитебская обл2005000
70Корсукова Полина200400
71Чопко НадеждаКаменецкий район2004000
72Загорец МарияКаменецкий район2007000
73Грисевич МарияКаменецкий район2006000
74Манцевич ЛизаКаменецкий район2006000
75Соколовская ЕвгенияЦТДиМ Пуховичский р-н200500
76Шепель ДарьяБрестский район200500000
77Борисюк ЕкатеринаБрестский район200600
78Говорунова ВикторияСДЮШОР№42005000
79Потапова ВероникаСКО Торпедо2005000
80Чащина АнастасияСДЮШОР№42005000
81Петрова ВалерияСКО Торпедо20050000
82Каковко ЕкатеринаЦТКиЭ Бобруйск2004000
83Лебедева ЕкатеринаЦТДиМ Пуховичский р-н200500
84Лебедева АлескандраЦТДиМ Пуховичский р-н00
85Мартыненко Диана200500
86Игамназарова АнастасияВитебск2004000
87Михальченко Арина Витебск2004000
88Кондратьева Алина Орша 2005000
89Каренская Ксения Витязь2004000
90Дудкова Яна Глубокский район 2004000
91Старовойтова Мария Витязь 200400
92Жук Анастасия Глубокский район2005000
93Федорова Татьяна Витебский район 2004000
94Зацаренко Полина Витебский район200400
95Богданова Дарья Глубокский район 2004000
96Борисевич Елена Витебский район 2004000
97Ломакина Мария ВОДДиМ 2004000
98Кубасова Анастасия Витебский район2004000
99Савченко Анна Витебск2004000
100Мацкевич Рита Глубокский район2004000

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М12

26.03 27.03 16.04 17.04 29.04 30.04 14.05 15.05 22.05 14.06 15.06 10.09 11.09 17.09 18.09 08.10 09.10 сумм старт средн
1 Бедарев Арсений Буг 2004 360 475 344 288 475 475 475 475 43 500 236 280 311 409 475 4119 9 458
2 Фурик Александр Ко Случь 2004 349 178 315 500 390 248 500 403 500 390 199 500 500 327 367 4050 9 450
3 Соколовский Евгений Гомельская обл 2004 475 129 224 338 199 442 421 475 16 480 319 386 3560 9 396
4 Одноочко Данила Гомельская обл 2004 204 433 395 325 218 318 400 283 399 280 3052 9 339
5 Балабанов Глеб Ск Камволь 2005 359 315 177 340 335 339 250 141 253 321 145 334 453 3047 9 339
6 Можар Антон КСО Белая Русь 2004 299 392 500 390 389 395 0 271 279 2915 9 324
7 Куприянчик Ким ТК Старые Дороги 2004 49 0 311 250 223 398 359 130 427 335 285 4 2718 9 302
8 Александров Даниил ТК Старые Дороги 2004 402 0 287 0 128 277 319 324 203 199 366 33 2506 9 278
9 Буковец Анатолий Три-О 2005 332 111 366 0 286 202 0 252 332 167 2048 9 228
10 Микулич Александр Гомельская обл 2004 135 126 215 245 218 213 284 122 64 327 1884 9 209
11 Беренчик Марк СДЮШОР Спартак 2004 393 60 165 425 144 430 1618 6 270
12 Ханин Илья СДЮШОР Спартак 2005 201 0 305 0 103 212 149 336 1305 8 163
13 Царенков Даниил Гомельская обл 2005 57 0 95 216 133 177 266 168 1112 8 139
14 Мисюревич Алексей Торпедо 2004 131 85 419 0 28 132 796 6 133
15 Бобков Андрей Легенда 2005 0 353 83 344 780 4 195
16 Бурый Денис Березино 2005 12 0 0 33 125 475 126 771 7 110
17 Романовский Руслан Белая Русь 2005 50 148 235 12 0 0 297 743 7 106
18 Зычков Андрей Паруса 2004 0 341 0 388 729 4 182
19 Кириченко Владислав ТК Старые Дороги 2005 0 0 0 0 1 279 0 53 356 0 689 9 77
20 Кисилёв Тимур СДЮШОР Спартак 2005 187 195 0 0 98 147 627 6 105
21 Вабищевич Роман Брестский р-н 2004 142 6 276 195 0 0 619 6 103
22 Баборенко Игорь ЦТКиЭ Бобруйск 2005 37 217 0 292 546 4 136
23 Мацина Дмитрий Брестский р-н 2004 23 439 78 0 0 0 540 6 90
24 Киркицкий Михаил КСО Кронан 2005 148 256 83 0 487 4 122
25 Шериков Алексей Витебск 475 0 475 2 238
26 Шкляник Матвей ТК Старые Дороги 2004 0 0 8 0 260 53 18 107 445 8 56
27 Молош Артём СДЮСТШ Белая Русь 2004 0 182 0 189 371 4 93
28 Иванов Антон КСО Эридан 2004 334 334 1 334
29 Пестов Александр ОЦТ Могилев 2005 317 317 1 317
30 Мурашко Всеслав Орион 2007 0 0 0 287 287 4 72
31 Корако Никита Гомельская обл 2005 0 120 0 0 120 0 0 44 0 0 284 6 47
32 Базыленко Алексей Березино 2005 0 0 194 78 272 4 68
33 Голубев Иван Эврика 2005 0 0 65 205 270 4 68
34 Дектярёв Андрей ЦТКиЭ Меридиан 2005 139 0 0 0 130 0 269 6 45
35 Бобков Вячеслав ЦТКиЭ Бобруйск 2005 185 0 0 10 62 258 5 52
36 Степанов Никита Витебск 2005 243 0 243 2 121
37 Емельянов Тимофей Торпедо 2004 0 240 240 2 120
38 Поляк Артём Минская обл 2007 0 208 208 2 104
39 Длуский Максим Каменецкий р-н 2004 0 190 190 2 95
40 Кожемяченко Кирилл Минск 2005 184 0 184 2 92
41 Артысюк Максим лично 174 174 1 174
42 Гомза Павел Белая Русь 2006 0 170 170 2 85
43 Лабкович Иван Минская обл 2007 0 0 157 12 168 4 42
44 Клементьев Павел КСО Эридан 2005 0 37 121 157 3 52
45 Красиков Никита ВОДДиМ 2004 140 0 140 2 70
46 Лешкевич Виктор Брестский р-н 2004 0 0 0 139 139 4 35
47 Миранков Андрей Эврика 2005 132 132 1 132
48 Гусев Родион СШ 13 г Брест 2006 71 55 126 2 63
49 Ломако Александр СШ 33 г Брест СК Буг 2005 69 56 125 2 62
50 Никончик Артем Дзержинский район 2004 0 122 122 2 61
51 Филиповец Антон Эврика 2004 87 33 120 2 60
52 Кулеш Дмитрий Новополоцк 2004 109 0 109 2 55
53 Петров Захар МГТЭЦДиМ 2005 80 24 104 2 52
54 Карелин Влад Белая Русь 2004 0 104 104 2 52
55 Шунько Евгений СШ№40 г.Витебска 2005 102 0 102 2 51
56 Вашетьков Александр Белая Русь 2004 0 95 95 2 48
57 Непов Владислав ЦДОДиМ Пинск 2004 0 94 94 2 47
58 Богданов Леонид ДТД и М Витебск 2006 0 0 93 93 3 31
59 Лукойко Алексей Кронан КСО 2005 23 69 92 2 46
60 Пунько Кирилл Минск 2004 0 0 77 77 3 26
61 Гаврильченко Владислав Новополоцк 2005 69 0 69 2 35
62 Берашевич Кирилл Новополоцк 2004 68 0 68 2 34
63 Мицкевич Максим Гродненская обл 2005 46 0 46 2 23
64 Некрашевич Александр Эврика 2005 39 0 39 2 19
65 Матусевич Илья КСО Белая Русь 2006 0 0 0 34 34 2 17
66 Симаго Владислав СШ№43 г.Витебска 2004 33 0 33 2 17
67 Сойко Даниил Старые Дороги 2005 19 19 1 19
68 Мальцев Никита ЦТДиМ Пуховичский р-н 2004 0 0 16 0 16 4 4
69 Катюшонок Артём КСО Эридан 2005 0 14 0 14 3 5
70 Романейко Егор СДЮШОР Спартак 2004 0 10 10 2 5
71 Кийко Арсений ВОДДиМ 2004 5 0 5 2 2

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж14

26.0327.0316.0417.0429.0430.0414.0515.0522.0514.0615.0610.0911.0917.0918.0908.1009.10суммстартсредн
1Томашева ОльгаКСО Белая Русь200357057060060057057060060060060060053409593
2Корчашко ВикторияКСО Березино2003254186235386030354221821659539939945116757034639909443
3Лахай АлесяЮность200215740735223357055719234858840136499405
4Буевич ДашаЭридан200360199276366196105170195313443570024027979311
5Щёголева АнастасияЦТиЭ Бобруйск200291491239342383054729840627979311
6Дичковская АлесяКО Случь20030314400194027057026319529240829425299281
7Сивакова ЕлизаветаСДЮШОР Спартак20022853201391215174602114033323909266
8Купрейчик ТатьянаЦДОДиМ Пинск200217400570054011431217118214
9Сушкевич НатальяМГТЭЦДиМ2002030424025575001643856707615669174
10Ганичева ЕлизаветаМГТЭЦДиМ Виктория20020296255273010915136914528182
11Еленевич ВероникаБуг200317033639236612654316
12Пинчук ЕлизаветаСДЮШОР Спартак2003850040001901642911208140
13Старостенко АлександраМинская обл2002589452010413347
14Малашевич ЕленаКСО Кронан20031944104714227710266171
15Пуцык АлинаСДЮШОР №42003109235020912732310026167
16Логвин ПолинаКО Случь20030139002001030282246279989111
17Шершнева АннаСДЮШОР №420030038344201149406157
18Деревяшко ВероникаПаруса2002422503495039195184
19Слабко ЮлияКСО Березино20030000212030332054890999
20Челей ДарьяБуг200312004631377204180
21Шевцова АнастасияМГТЭЦДиМ2003001510511213000116126594966
22Гаранинова ЕкатеринаСДЮШОР №42002003252655904148
23Косарёва ДарьяВитебская обл2003015634204994125
24Пшённая МарияВитебская обл2002017231604884122
25Пекун ЕлизаветаКСО Кронан20031811660964434111
26Куцебина ВикторияДобрушский район20032481604082204
27Пашкевич АлександраВитебская обл20031472273752187
28Бахтакова АнастасияКСО Березино20023743741374
29Головкова ЕлизаветаПаруса200337303732187
30Жлоба МарияНовополоцк20022581033612181
31 Мельникова АринаНовополоцк200234403442172
32Бондаренко ЕлизаветаЛотос2003780000093142312839
33Комаровская ЕлизаветаКСО Березино2003372382742137
34Трещёткина АлинаВитебская обл20030023929268467
35Филиппенко ЗлатаУручье Гимназия 220022642641264
36Калашникова ИринаNavigator200302402402120
37Ерошевич КсенияМинская обл20035314032224456
38Кептюха КсенияБуг20028982171285
39Дайнеко НадеждаПружанский р-н20020162162281
40Овсеюк ДианаПружанский р-н20020152152276
41Мацкевич МаринаКСО Кронан2003014700147437
42Таразевич АнастасияГлубокский район20030145145272
43Пахомова МаринаКСО Меридиан2002140115129343
44Мельникова ВикторияТорпедо200308585242
45Тарасюк СофьяОЦМТ Брест200378078239
46Кнышева ЕкатеринаКаменецкий р-н200205959230
47Позднева МарияФСЦДиМ-8120034646146
48Скакалова ВикторияNAVI200319000001945
49Кравченко ДарьяРечица2002000
50Карасёва АлинаНовобелицкий р-н2003000
51Ершова ВероникаРогачёвский р-н2003000
52Жуковская СтефанияМГТЭЦДиМ2003000
53Гуринович ЕвгенияКО Случь2003000
54Куцебина ВикторияГомельская обл2003000
55Варава ВикторияГомельская обл2002000
56Волкова АннаГомельская обл2002000
57Серкова ЮлияГомельская обл200200
58Сафонова АлинаТорпедо200200000
59Астарова ПолинаСДЮШОР №4200300
60Янушкевич КсенияБРЦТиКДМ Брест2003000
61Мышленик АлександраКаменецкий р-н2002000
62Новик АлесяЦТиК Барановичи2003000
63Стихина АурелияКаменецкий р-н2003000
64Бармута МарияПружанский р-н2002000
65Кнуда МарияПружанский р-н2003000
66Личевская АнгелинаСШ 17 Брест200200
67Жиляева КаринаСШ№40 г.Витебска2003000
68Могучая КаринаВитебский район200300
69Кац МарияБуг200200

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М14

26.0327.0316.0417.0429.0430.0414.0515.0522.0514.0615.0610.0911.0917.0918.0908.1009.10суммстартсредн
1Жилинский СергейКСО Белая Русь200357044151160057045844053627355857048139535
2Миронов АрсенийКСО Белая Русь2002325570600504508570269060057050847549528
3Плаксёнок ПавелЭврика200221432754540660053651421533578420
4Скиндер АндрейСильван Люкс200211545528934133956316544326334332009356
5Томашев ОлегКСО Белая Русь200315944947151060031545729617423
6Обернихин АлександрКСО Белая Русь200333324231354171208215513047741029049323
7Дарашевич ЕгорКО Случь200306919315468255424156225265218048522535826479294
8Мартинович АлексейТК Старые Дороги2002641690033931735913519941138232826399293
9Жигаров ДенисСДЮШОР Спартак20022590570539025838944424588307
10Шумакович ДаниилКСО Белая Русь20032251372492426002828860024218303
11Зинков КириллЦТиЭ Бобруйск2002180209000047224632157019989222
12Скорий АртёмКО Случь2002952452631725423332640013919279214
13Априашвили МаркелЦТДиМ Пуховичский р-н20023238835214839631415313219148239
14Соколовский МатвейКСО Белая Русь200318102521339043411042039218139201
15Лисичик ЮрийБуг2002017878427211019151616008200
16Климов ИванГомельская обл2002054957039915184380
17Ахремчик КириллКСО Кронан200213336916613325433813926232
18Пестов АлександрСДЮШОР Спартак200212328135172330038613637195
19Кисель ВладиславКСО Кронан2002170459107720037212886215
20Соколевский ДмитрийЭврика200202070117311043219722129612059134
21Глушков АрсенийОЦМТ Брест20033530044122710044251
22Трутко ДаниилСДЮШОР №42003002885191508226137
23Дрожденюк ДаниилКСО Белая Русь2002017769131002741628138102
24Жаворонков КонстантинСДЮШОР №420028303973228034201
25Лужков ИванСДЮШОР №420030018726730907636127
26Мардусевич НикитаМогилёвская обл200232902711417414185
27Воронов НикитаСДЮШОР Спартак2002100005705307236120
28Голубев ФёдорМинск200321101703227034176
29Черноморцев ДмитрийКСО Березино20022414456862343
30Лелехов АртёмNAVI200312013442206764169
31Изник ПавелКСО Березино2003509925217102077569781
32Петрашко ВладиславМГТЭЦДиМ20020111413775284132
33Филипов СерафимКаменецкий р-н20021643475122256
34Аутко КонстантинКСО Кронан200212523511604764119
35Баранов АндрейКСО Эридан20033011312167150472594
36Крючко АндрейМинская обл2002420294502225
37Рамченко ДанилаВитебская область20021363034392219
38Каменский ЕгорБрестский р-н2003001682534214105
39Звонцов ИльяКСО Три-О20020000032530355751
40Демчук Виталий Витебский район200303513512176
41Беляков ЕгорКСО Простор200201701393093103
42Гуйдо ДмитрийВитебская обл20030071209280470
43Борисюк НиколайБРЦТиКДМ Брест200200279279393
44Манько ВладГомельская обл20028721830262466
45Зеленский ТимофейМГТЭЦДиМ Виктория200202482482124
46Кныревич АлексейБуг20030550181237459
47Музыченко СергейГомельская обл200302172172109
48Тиханков Владислав СШ№40 г.Витебска20022172172109
49Адамич АлексейКопаткевичи20022042041204
50Войтюк АлександрЦТиК Барановичи2003341692022101
51Дубин РоманМинская обл200300200200367
52Поплавский ЭльдарКСО Кронан20030198198299
53Давыдёнок ДмитрийГлубокский район200211383196298
54Буслович ЮрийГУО ГОЦТиК200227164191296
55Веретенников СергейДзержинский район20031780178289
56Мороцкий Владислав Дзержинский район20031771771177
57Ермаков ДмитрийМинская обл200300176176359
58Клепец Павел Глубокский район2003173173287
59Демчук ВиталийВитебская обл20030170170285
60Якимчик ДмитрийБуг200215115167283
61Хоменков ИванГомельская обл20021490149274
62Шарандо АндрейСШ№40 г.Витебска200312021141271
63Вежновец НикитаСДЮШОР Спартак20017959139269
64Зуйков ДенисКопаткевичи20031251251125
65Олиферук ДмитрийБерезовский р-н20020119119259
66Малаш АртёмГродненская обл20020116116258
67Брель АндрейЦТДиМ Пуховичский р-н2003001160116429
68Шатырин ВикторКопаткевичи20029696196
69Петрашко ВладиславСтандарт2002721487243
70Лепехов АртёмNavi200378078239
71Гапанович МаксимПолоцкий р-н200306262231
72Пуцык ПавелСДЮШОР №420020490012062610
73Коваленко Стас СШ№43 г.Витебска20025858229
74Альховский АртёмТЦ "Юность"20035555155
75Кухарчук Максимлично45045222
76Матиевский ЕвгенийНовополоцк200203939219
77Капешко ДмитрийВитебский район200303838219
78Дрозд ИльяСШ №33 Брест200203636218
79Моисейкин ДмитрийСДЮШОР №4200303636218
80Гапанович МаксимКСО Эридан20033636136
81Астапенко ДенисВОДДиМ 200335035218
82Исидоров МаксимСШ№43 г.Витебска 2002151530215
83Шиманский Максим Дзержинский район200202727214
84Пискунович Иван Глубокский район200321021211
85Власенко ВсеволодNAVI20031601628
86Лябиков Никита ВОДДиМ20030141427
87Кушнер ТимофейБрестский р-н2003000500561
88Юров ДмитрийГОЦТКДМ200340422
89Костюкевич АртёмГомельская обл200300000
90Мищенко АлександрГОЦТКДМ2002000
91Никитин АлександрГимназия 14 Гомель2003000
92Сафронов ОлегИдея200300
93Курчицкий МаксимКопаткевичи200300
94Лобан ДмитрийРечица200200
95Пинчук АлександрРечица200300
96Аристов ПавелРечица200200
97Пырх КириллРечица200200
98Сомов ДенисРечица200200
99Максимчук КонстантинРечица200300
100Ракевич МаксиимРечица200300
101Лефебр ДаниилНовобелицкий р-н200200
102Иванов ВикторГОЦТКДМ200300
103Махнач ИоаннГОЦТКДМ200300
104Левчук ВалерийМинск20030000
105Исаченко МаксимКСО Меридиан2003000000
106Баранов ВладимирКСО Эридан200200
107Качанов НиколайКСО Эридан200300
108Матиевский ЕвгенийКСО Эридан200200
109Первов ИльяСДЮШОР №42002000
110Краснов АлександрСДЮШОР №42003000
111Дворак ДаниилКСО Кронан200200
112Микелевич ДмитрийКСО Кронан200200
113Лисаченко ДенисЭврика2003000
114Балкунов ДмитрийПружанский р-н2002000
115Вакульчик ИванЦДОДиМ Пинск2002000
116Тибилов ДаниилЦТиК Барановичи2002000
117Бриштель АнтонОЦМТ Брест2002000
118Форись МаксимОЦМТ Брест2002000
119Илькевич РусланЦТДиМ Пуховичский р-н2003000
120Ляховец Алексейлично000
121Гринько ПавелБерезовский р-н2002000
122Олейников ЕгорЦТиК Барановичи2003000
123Зиновук АртёмСШ № 17 г Брест200200
124Дуцман ИльяВитебск000
125Гуторов ПавелВитебск000
126Мустяце АлексейСШ№40 г.Витебска 200300
127Бобков МаксимВитязь200300
128Макеенко НикитаВитебский район2002000
129Маргович МаксимГлубокский район2003000
130Нарушевич Илья Глубокский район2002000
131Гавриленко АртёмСШ№43 г.Витебска 000
132Ломша Иван Новополоцк2003000
133Трещило ВадимНовополоцк2003000
134Костюков НикитаОршанский р-н2003000
135Шубко НикитаСШ№43 г.Витебска 2002000
136Шарко ВалерийДзержинский район200200
137Авдей МаксимДзержинский район200300
138Райнеш СеменБелая Русь200200

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж16

26.03 27.03 16.04 17.04 29.04 30.04 14.05 15.05 22.05 14.06 15.06 10.09 11.09 17.09 18.09 08.10 09.10 сумм старт средн
1 Шпаковская Карина КО Случь 2000 562 665 512 598 665 384 608 413 549 665 437 328 676 708 760 5908 9 656
2 Волкова Яна МГТЭЦДиМ 2000 599 507 700 682 421 548 633 606 700 5395 9 599
3 Кравченко Карина КО Случь 2001 665 398 480 530 494 665 463 610 121 513 401 459 571 665 568 5282 9 587
4 Ванькевич Дарья КСО Березино 2001 82 621 451 538 468 607 309 665 588 543 491 553 494 294 665 5274 9 586
5 Ефремова Александра Брестский р-н 2001 438 293 595 555 543 665 501 429 351 563 4640 9 516
6 Шумская Виктория ЦТКи Э Меридиан 2001 525 632 375 557 213 395 470 700 383 400 508 4569 9 508
7 Подерис Маргарита СКО Торпедо 2000 341 338 665 446 800 506 429 349 441 4316 9 480
8 Тамбасова Мария КСО Эридан 2001 366 555 190 619 332 424 243 612 505 267 474 4131 9 459
9 Дмитриева Ольга ТК Старые Дороги 2000 319 510 0 434 483 53 169 584 115 549 358 440 3846 9 427
10 Рябцева Марианна Сильван Люкс 2001 608 134 437 521 624 367 452 700 3842 8 480
11 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ- Виктория 2000 287 423 278 451 248 383 0 454 420 414 283 408 470 3709 9 412
12 Бордюкова Полина Три-О 2000 137 577 644 316 171 607 665 72 504 3693 9 410
13 Маргай Анна Три-О 2000 0 486 700 352 347 543 294 286 659 3668 9 408
14 Пархоменко Ангелина Гомельскся обл 2001 147 517 342 508 149 92 112 456 429 622 3281 9 365
15 Карачун Мария МГТЭЦДиМ- Виктория 2001 439 409 69 469 46 262 0 360 278 181 329 21 2797 9 311
16 Серегова Диана МГТЭЦДиМ 2000 254 390 74 369 228 306 283 206 382 2491 9 277
17 Усманова Виктория СКО Торпедо 2000 0 563 436 409 407 393 154 2362 7 337
18 Беляшова Валерия Три-О 2001 279 206 344 0 218 0 595 1641 7 234
19 Масалова Ульяна Уручье Гимназия 2 2000 243 624 420 1287 3 429
20 Каткова Ангелина КСО Кронан 2001 455 700 1155 2 578
21 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ 2000 0 159 0 218 0 150 0 102 233 862 9 96
22 Шангутова Анна Брестский р-н 2000 57 391 43 0 248 78 817 6 136
23 Кушнер Ирина Брестский р-н 2000 0 187 0 297 117 106 708 6 118
24 Карпович Полина Минск 2001 700 0 700 2 350
25 Хвисюк Юлия Буг 2001 349 346 696 2 348
26 Глушакова Екатерина Гомельскся обл 2000 213 480 692 2 346
27 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ- Виктория 2001 539 77 616 2 308
28 Наумчик Екатерина СШ 33 г Брест СК Буг 2001 0 250 0 148 0 189 587 6 98
29 Ахмедова Элла КСО Кронан 2001 126 451 577 2 288
30 Таврель Елизавета КСО Кронан 2000 567 567 1 567
31 Загузова Виктория Гомельскся обл 2001 0 0 0 23 0 2 0 186 288 0 499 8 62
32 Рохина Анастасия Новополоцк 2000 279 189 468 2 234
33 Мирончук Мирослава Брестский р-н 2000 316 148 0 465 3 155
34 Воронько Анна Три-О 2001 136 315 450 2 225
35 Ковшило Яна лично 2000 143 296 439 2 220
36 Конькова Надежда ВОДДиМ 2000 313 109 422 2 211
37 Бортник Татьяна ГУО ГОЦТиК 2000 420 420 2 210
38 Анейчик Елена Три-О 2000 87 323 410 2 205
39 Какошко Ксения Дзержинский район 2001 405 405 2 203
40 Бойко Алина NAVI 2001 0 0 344 0 344 4 86
41 Мищенко Вера СДЮШОР №4 2001 0 244 0 88 3 335 5 67
42 Клопова Полина Могилёвская обл 2000 297 0 297 2 149
43 Шешко Амалия Уручье Гимназия 3 2001 0 277 277 2 138
44 Радюк Валерия Три-О 2000 0 263 263 2 132
45 Бортник Татьяна ГУО ГОЦТиК 2000 262 262 1 262
46 Чижевсая Юлия ЦДОДиМ Пинск 2001 0 240 240 2 120
47 Боликовская Марина Ивановский район 2000 216 216 1 216
48 Либакова Ангелина Пружанский р-н 2000 0 192 192 2 96
49 Мишуткина Валерия NAVI 2001 0 61 68 58 187 4 47
50 Фенько Инесса Дзержинский район 2000 133 0 133 2 67
51 Левонюк Лиза Каменецкий р-н 2000 0 121 121 2 61
52 Шарко Анастасия ЦДОДиМ Пинск 2000 100 0 100 2 50
53 Бурая Юлия Минская обл 2000 68 0 68 2 34
54 Вабищевич Надежда Старые дороги 2000 40 0 40 2 20
55 Неезжалая Валерия Идея 2001 0 0
56 Гошко Валерия Идея 2001 0 0
57 Сударенко Евгения Hell kids СШ№21 2001 0 0
58 Литош Виктория Копаткевичи 2001 0 0
59 Шевчук Вероника Дзержинский район 2001 0 0
60 Ткач Анна Гомельскся обл 2001 0 0 0
61 Пуцык Алина Могилёвская обл 2001 0 0 0
62 Черток Виктория ЦТДиМ Пуховичский р-н 2001 0 0 0
63 Кирилюк ксения Каменецкий р-н 2001 0 0 0
64 Мелеш Марина Пружанский р-н 2001 0 0 0
65 Фалилеева Лада МГТЭЦДиМ- Виктория 2001 0 0 0
66 Гулевич Яна Ивановский р-н 2000 0 0 0
67 Болобан Вероника СШ 33 г Брест СК Буг 2000 0 0 0
68 Горбатенко Анастасия ЦДОДиМ Пинск 2001 0 0 0
69 Лапекина Лиза МЭТА 2001 0 0
70 Беляева Валерия Три-О 2001 0 0
71 Галенкина Анна Эврика 2001 0 0
72 Гоза ксения Минская обл 2000 0 0 0
73 Малец Александра Глубокский район 2001 0 0 0
74 Шатыбелко Елена Глубокский район 2001 0 0 0
75 Верега Анастасия Глубокский район 2001 0 0 0
76 Вабищевич Анна Старые дороги 2001 0 0 0
77 Черная Валерия Старые дороги 2000 0 0 0

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М16

26.0327.0316.0417.0429.0430.0414.0515.0522.0514.0615.0610.0911.0917.0918.0908.1009.10суммстартсредн
1Чуйкин ДаниилКСО Белая Русь 2001665665677700066558640370066560832680061449683
2Севрук ГлебКО Случь2000634512700053325270060064957258439370059366558259647
3Алексеенок НикитаКСО Эридан200060860267046961335865560966570059157139635
4Макаренко КириллNAVI200166858866563440749446919227757266552652829587
5Гуща Виталий ЦТКиЭ Меридиан200139158132752546455566541422649242241859340452548219536
6Филиппов АлександрЦТКиЭ Меридиан20013524903522005204846251143127354332954542399471
7Беренчик ВладиславСДЮШОР Спартак2000551454400125066514441850322937734899388
8Решетов АлександрМГТЭЦДиМ 200133930326428555355430118396051115225631399349
9Хромченко АндрейКСО Меридиан20013211822803078018539330411116842925699285
10Комар ВладиславКСО Березино20013820110152504322329230893941382125419282
11Новак Илья КО Случь2001226642031441382173852424892593340425009278
12Толочкин Илья КО Случь2001340015527412712025222415917427453512723879265
13Попов ДмитрийКО Сильван Люкс200017730340757319652221776363
14Гомонов ВладиславСДЮШОР Спартак200034236526035846623420256338
15Звонцов МаксимАлькор2001047296162015714822226830835519629218
16Грицкевич ТимофейКСО Березино200057151970017019604490
17Пундер НикитаБуг200129343116422513102638416548207
18Тев НикитаМГТЭЦДиМ 2000390285364053015695314
19Гомза ДаниилКО БГУ200125957730341815584389
20Явтошук АлексейКаменецкий район200013757231243814594365
21Попов Артём КО Сильван Люкс20012774420312419014506242
22Полонский ДмитрийЦТиК Барановичи200014746622036611994300
23Кейзеров КириллГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс20003633682537811344283
24Можар Максим МГТЭЦДиМ 2001362411031110854271
25Мартусевич АлександрБуг2001199271792534415410006167
26Дубровский ДаниилКронан КСО2000027314613404229756162
27Рышкевич ИгорьКронан КСО2000884445635452268936149
28Рамченко ДаниилВитебский район20014034498522426
29Шелест Павел Брестский район200028427102508064201
30Тимофеев ВладиславВитебская обл200087019231101857756129
31Зайцев НикитаВитебская обл20005403592967094177
32Быстров НиколайКронан КСО20015731906902587036117
33Самойлович АлнксандрКронан КСО200112628128106884172
34Клочков АлексейПаруса2001039602486444161
35Стояков ВладиславСДЮШОР Спартак20003892416302315
36Афанасьев ВячеславПаруса20014930325306054151
37Марченко АндрейКСО Белая Русь 20012193685872294
38Быстров АлександрБрестский район20011244545782289
39Белоусов ИльяСДЮШОР №420010604128563114562694
40Синяк ВладБерезино200000230021711400561870
41Романюк ИванБерезовский район 20001963475432272
42Лапаник ВладиславТК Старые Дороги2000891900716600370454857
79Марецкий КириллКСО Эридан200003091424513150
43Винцаревич ЮрийМинская обл20011662814472223
44Валькович ВиталийКСО Березино2000044604462223
45Миниахметов ИгорьКронан КСО20012162014172209
46Гац Сергей лично 1452433882194
80Хромченко АндрейМогилёвская обл200138203822191
47Бардик АндрейКСО Меридиан2001912107500376575
48Лисичик ДмитрийЖабинковский район 2001255853402170
49Малюх ВалентинБрестский район200103303302165
50Черепович ВячеславТЦ "Юность"2000592030262387
51Гурский АндрейОршанский район 200124702472124
52Волочко ДенисNAVI20010110031890230638
53Царенок Павел Витебская обл200002182182109
54Малюх ДмитрийБрестский район2001206112172109
55Воронин ПавелКСО «Простор»20002132131213
56Ярошук ДаниилЦТиК Барановичи200021002102105
57Черепович ВячеславМинская обл2000151059210453
58Урбанайтес АлексейВитебский район2001621462072104
59Микулович ВладДзержинский район200102032032101
60Бухманов Дмитрий Три-О200002022022101
61Лукашов ВладимирСК СОЖ20001981981198
62Москальков ЕвгенийСДЮШОР №420000430146189447
63Ющенко ДмитрийВитебская обл2000980079177444
64Романюк ЕвгенийБерезовский район200013835172286
65Чура ДмитрийКСО Эридан20001551551155
66Фомченко ПавелСШ №33 Брест СК БУГ20001470147274
67Якимчук ДенисТК Старые Дороги200100127000127621
68Шанько ОлегДзержинский район20011241241124
69Липский ЕгорКронан КСО20011180118259
70Дробышевский АлександрNavi20011101101110
71Вежновец НикитаТорпедо2001001100110427
72Гладкий Александр ЦТиК Барановичи20011060106253
73Высоцкий ЕвгенийГлубокский район20010102102251
74Курзенков ДенисЦТДиМ Пуховичский р20016833101250
75Третьяков АлександрЦТиК Барановичи200099099250
76Яковчик КириллБрестский район 20019595195
77Новик Дмитрий Оршанский район200091091245
78Баранник Вадим Дзержинский район200108686243
81Сивицкий ВалерийВитебский район200108585243
82Журавлев ТихонДзержинский район200108484242
83Калтунчик Егор лично69069234
84Мельник АртёмСКО Орион2001035025060512
85Данильчик КириллГУО ГОЦТиК 200005454227
86Санников АлександрТри-О200005050225
87Антиперович ДенисСКО Орион200102929215
88Пашкевич ЕвгенийСШ№43 г.Витебска20010151528
89Толкач ЮрийГУО ГОЦТиК20010141427
90Рабко ЕвгенийДзержинский район20000121226
91Левкович ЕвгенийФилиал ГГДСК УО РИПО200000
92Звижинский ИльяФилиал ГГДСК УО РИПО200000
93Гамеза ГеннадийБерезино КСО 2001000
94Болбас ЕвгенийКСО Меридиан20010000
95Ярошевич ДаниилБрестская обл2001000
96Пикулев АлексейГомельская обл2000000
97Мельников ТимофейМогилёвская обл2001000
98Русин АлексейКСО Эридан200100
99Гурленя АлександрЦТДиМ Пуховичский р000
100Исаев Антонлично000
101Крикун ДенисВОДДиМ200100
102Шамардин ВадимВитебск000
103Смирнов Денис Витебск000
104Кравченко Артём ВОДДиМ200100
105Корякин ОльгердОршанский район2000000
106Драк ЮрийНемига-Норд200100

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж18

26.0327.0316.0417.0429.0430.0414.0515.0522.0514.0615.0610.0911.0917.0918.0908.1009.10суммстартсредн
1Гаврилова ВалерияГомельская область199980078976076080080070470276064768749764
2Редькова ВикторияКСО Эридан199976072177867361973267575876080080067849754
3Воронова Дарья Алькор СК 1999652712616719439279076076043976264060619673
4Житенец Карина МГТЭЦДиМ1999363592247055113145835954225634989389
5Ванькевич АлександраКСО Березино199842976020680050713743832767468
6Новикова АнастасияМГТЭЦДиМ19992904783147430322732247225978325
7Сысоева Дарья СК Буг19995633535783104652723766396
8Бочко ЕвгенияТК Старые Дороги19990365474390053435821217303
9Матюшик Юлиана СК Буг199950376034516133221015420
10Давыдова НатальяКСО Березино 1999913162404577124010682103032119579217
11Шепелевич ЗлатаМогилёвская обл19992146158655314674367
12Василёнок МарияОрион199933022344837013714343
13Жадинец Ирина СК Буг1998295562229799312605252
14Андриенко СветланаВОДДиМ 199833317421642511484287
15Пилипейко ДарьяГомельская область19994655099732487
16Крисковец Дарья БГУФК 19983854368212411
17Воронина АнастасияМГТЭЦДиМ 199852655312266
18Ярмантович Елизавета ГУО ГОЦТиК19991623535152258
19Шевякова ЕкатеринаТК Старые Дороги19981512564072204
20Будник КристинаЦТКиЭ Бобруйск19990762753523117
21Онищук ВероникаКобринский район199903173172159
22Лях АнастасияКО Случь19991821293102155
23Петрулевич ДарьяГУО ГОЦТиК19991950195297
24Лебедева МаргаритаГомельская область1999003131310
25Сермяжко АнастасияТЦ "Юность" 19982212
26Садыхбейли УльянаМогилёвская обл1999000
27Боталко МарияВитебская обл1999000
28Иванова ЮлияГомельская область19990000
29Шевеленко ДарьяКО БГУ199800
30Климович Юлия ЦТиК Барановичи1998000
31Петухова ВикторияВитебский район1998000
32Козарь АнгелинаВГЦДОДиМ 1999000
33Зборина АнастасияФилиал ГГДСК УО РИПО199900
34Азарушкина ЕкатеринаФилиал ГГДСК УО РИПО1999000

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М18

26.0327.0316.0417.0429.0430.0414.0515.0522.0514.0615.0610.0911.0917.0918.0908.1009.10суммстартсредн
1Попов ДмитрийЦТКиЭ Меридиан1999291536440800458466590704275523800615451574739703060609673
2Яньшин ДаниилКСО Белая Русь1999473460678509760542214779056651250456576076059229658
3Веринский ВладииславКО Случь199940051234850659253920175673666050045063863157656409627
4Жаховский ЕвгенийКСО Эридан199876076080076076080076754077772
5Жилинский ДмитрийКСО Белая Русь199853251368568767376060064950978637
6Чумило АнтонТК Старые Дороги199850144058354846033080034963046429516
7Бинедищук АлексейКСО Березино 199956847360245571328115562
8Савич ИльяКСО Березино 199951431436076011109353626876448
9Халипов ЕвгенийСДЮШОР №4199911319862359636439722916382
10Алексеёнок ТимофейЭридан КСО199880079162222143738
11Петров ДаниилКСО Белая Русь199934343227645415838920516342
12Бухманов ДмитрийДТД и М г.Витебска199903537159228723847820017286
13Малахов МаксимТорпедо19990232760490259017426290
14Базылев ЕвгенийКСО Березино 199913410636841713155217086285
15Санников АлександрДТД и М г.Витебска19990291136018233965816057229
16Бондаренко ОлегNAVI19992136230726125447715756262
17Акулич АлександрГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс19983690355287049115016250
18Кацубо АлексейФилиал ГГДСК УО РИПО199965468113352668
19Кумачёв МаксимМогилёвская обл199950568811932596
20Апет АлександрБНТУ199819428030435311304283
21Метько Андрей ТК Старые Дороги 19992261684104831870011058138
22Андросюк КириллБрестский район19994544829352468
23Антиперович ВалентинСКО Орион19994743628362418
24Латушкин ДмитрийСК Буг19983834368192409
25Данилов АнтонЦТиК Барановичи 19992843936772338
26Глушко ДимитрийОК Брест19999800695006675133
27Ковган КонстантинГУО ГОЦТиК1999945686622331
28Качула МихаилСК Буг19992343346906384159
29Бузин ВладимирМинская обл1999151001263546315126
30Таланец АртёмГУО ГОЦТиК19991833545372269
31Кривенков АнатолийГомельская обл19997801542845164129
32Ляпчев ДмитрийМинск19981553044592229
33Пучков ДмитрийВитебский район1999344724162208
34Щербаков ИльяБНТУ1998902693602180
35Должонок ЯрославНовополоцк199932303232162
36Васьковцев ЕгорБГПУ 19983123121312
37Пундер ПавелСШ №33 Брест СК БУГ19992772771277
38Мартусевич КириллБрестский район1999371892262113
39Симаков ДмитрийВитебский район199921602162108
40Милованов СергейПружанский район 199802062062103
41Пехота Александр КСО Березино 199920102012101
42Козак ДмитрийЦДОДиМ Пинск19990150150275
43Фрейдак НикитаКО Случь1999079063141435
44Шелухо АнтонВитебская обл19991208129264
45Шинкевич АлексейКЛ Баклан19991271271127
46Манько МартинБрестский район19990110110255
47Лобачевский ДмитрийГлубокский район19991060106253
48Жукович ЕвгенийСК Буг19981031031103
49Голоенко ИльяМГТЭЦДиМ19988787187
50Гусло АртёмСК Буг19981414114
51Пуцко АлексейКронан КСО19980101025
52Гончаренко ВладиславФилиал ГГДСК УО РИПО1999000
53Кацаго МатвейФилиал ГГДСК УО РИПО1999000
54Соловей ДенисЖлобин1999000
55Жалинас РоналдасИдея199900
56Борохов АлексейФилиал ГГДСК УО РИПО199900
57Колосов ВладиславФилиал ГГДСК УО РИПО199900
58Волчок МаксимМинск1998000
59Тихомиров АндрейБрестская обл1999000
60Дацкевич ВладиславСШ №33 Брест СК БУГ199800
61Защиринский АлександрЭридан КСО199800
62Карпович ОлегNAVI1999000
63Шершунович ВладПружанский район 1999000
64Пешко ДенисСК Буг1999000
65Пучик ИльяБрестский район1999000
66Тарасюк ВладиславОЦМТ Брест1999000
65Кузнецов Илья СШ№40 г.Витебска1999000
66Спиченок Дмитрий Полоцкий район1998000
67Казаков ЕвгенийДзержинский район 199900

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Возврат к списку