Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Командный чемпионат

Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Положение о Кубках БФО 2017
Положение о юношеском рейтинге на 2017 год



мужчыны | жанчыны | Скачать файл

мужчыны

Месца ПРОЗВІШЧА, ІМЯ 28.03 29.03 18.04 02.05 13.06 11.07 12.07 25.07 26.07 01.08 02.08 10.10 24.10 25.10 Кубкавыя ачкі Сярэд М
1 Шылак Аляксей 476 801 614 374 988 1000 713 435 523 933 819 779 888 916 6345 906,4 1
2 Нарышкін Міхаіл

1000 690 990

662 716

1000 1000 0 6058 865,4 2
3 Салодкін Сяргей
1000


969 592

1000 1000 733

5294 882,3 3
4 Мінчукоў Аляксандр


496 901
1000 0



969 1000 4366 873,2 4
5 Кухто Пётр 394 600 526
795 0 792 566 381

572

4245 606,4 5
6 Міронаў Дзмітрый 1000 0 80 1000


777 876

0

3733 746,6 6
7 Бажанскі Віталь 371 491 0 383






642 901 676 3464 577,3 7
8 Манахаў Раман 436 77 455 226
401 603



550
761 3432 490 8
9 Юніцкі Вадзім 119 769 585 556

617 206 324




3176 453,7 9
10 Слабодзька Дзмітрый


526 1000 557 744



295

3122 624,4 10
11 Саннікаў Сяргей 383 157 0 174 237 407 339




522 442 2504 357,7 11
12 Халік Маргус






1100 1100




2200 1100 12
13 Акушка Канстанцін








888 913


1801 900,5 13
14 Сарока Аляксандр

407 347 794


219

0

1767 441,8 14
15 Давідовіч Дзмітрый








603 414 396

1413 471 15
16 Дакучаеў Ілля

199 280
437 444






1360 340 16
17 Юрок Антон 104 702








307

1113 371 17
18 Міхайлюкоў Міхаіл








489 551


1040 520 18
19 Шынкевіч Аляксей



0 290 509






799 399,5 19
20 Шванц Аляксей








455 317 0

772 386 20
21 Сынкоў Міхаіл



710








710 710 21
22 Усніч Аляксей



590








590 590 22
23 Марчук Валерый










582

582 582 23
24 Губарэвіч Антон










512

512 512 24
25 Жук Іван










505

505 505 25
26 Савасцюк Ігар








0 499


499 499 26
27 Бяспалаў Раман


360









360 360 27
28 Кускоў Павел




305







305 305 28
29 Сарока Аляксей






299





299 299 29
30 Ціхаміраў Яўген



201








201 201 30
31 Клігуноў Яўген



176








176 176 31
32 Грамыка Іван



0








0 0 32

мужчыны | жанчыны | Скачать файл

жанчыны

Месца ПРОЗВІШЧА, ІМЯ 28.03 29.03 18.04 02.05 04.07 11.07 12.07 25.07 26.07 01.08 02.08 10.10 24.10 25.10 Кубкавыя ачкі Сярэд М
1 Арлова Святлана

1000 1000 1000 1000 1000



842 1000 1000 7000 1000 1
2 Нарышкіна Вольга

177 0 462 834 717 1100 1100

1000 815 612 6178 883 2
3 Баўшэвіч Ганна 1000 1000
479



760 760 1000


4999 833 3
4 Лебедзева Алена 563 346 0 85 209 280 63 290 0

0

1836 262 4
5 Ратнікава Ніна








1000 808


1808 904 5
6 Шынкевіч Дарына




424 0

757 544


1725 575 6
7 Лапіцкая Ірына








794 723


1517 759 7
8 Бандаровіч Ірына


238






272

510 255 8
9 Юрок Ірына










415

415 415 9
10 Хілько Алена










309

309 309 10
11 Іванова Аляксандра



254








254 254 11
12 Пестава Кацярына










151

151 151 12
13 Шылак Алена









0


0 0 13
13 Дземідзенка Вольга



0








0 0 13

мужчыны | жанчыны | Скачать файл

Возврат к списку