Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

09.07.2022 03:32:00
Открытый Чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


Открытый Кубок г.Гродно - 2021
Средняя дистанция

16 апреля 2021г. - Старина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10

Параметры дистанции: 5 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   220   0:13:32     1   IIю   
   2 Лисаченко Александр       МГТЭЦ ДиМ             2011 IIю   300   0:16:59     2   -     
   3 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   303   0:18:00     3   -     
   4 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р    69   0:19:27     4   -     
   5 Игнатов Федор             КСО «Кронан»          2011 б/р   263   0:19:43     5   -     
   6 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2012 IIIю  251   0:20:39     6   -     
   7 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю   206   0:21:01     7   -     
   8 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 IIю   208   0:21:12     8   -     
   9 Ревин Евгений             Гомельская область    2012 б/р   358   0:22:15     9   -     
  10 Бородуля Тимофей          Гомельская область    2011 б/р   360   0:23:16    10   -     
  11 Мискевич Тимур            КСО «Кронан»          2013 б/р    60   0:24:05    11   -     
  12 Безмен Ян                 ГОЦТиК - КСО «Верас»  2011 б/р   127   0:25:35    12   -     
  13 Рубан Андрей              Гомельская область    2011 б/р   346   0:42:36    13   -     
  14 Савонь Матвей             КСО «Кронан»          2011 б/р    61   пп 20.10.  -    -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,5 баллов
IIю   -  123%  -  0:16:39

M12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           МГТЭЦ ДиМ             2010 Iю    225   0:15:07     1   Iю     80  
   2 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю     68   0:15:36     2   Iю     77  
   3 Кулевский Павел           Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    150   0:15:57     3   Iю     74  
   4 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 IIю   420   0:16:14     4   Iю     71  
   5 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 Iю    366   0:17:06     5   Iю     69  
   6 Ютиш Александр            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 IIю   135   0:18:22     6   IIю    67  
   7 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2009 Iю    253   0:18:37     7   IIю    65  
   8 Лузин Лев                 Могилёвская обл ОЦТ   2009 IIю   161   0:19:25     8   IIю    63  
   9 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2010 б/р   419   0:19:40     9   IIю    61  
  10 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 Iю    355   0:21:05    10   -      60  
  11 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 IIю   219   0:21:19    11   -      59  
  12 Дендобренко Владислав     Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    341   0:22:02    12   -      58  
  13 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2010 IIю   250   0:22:48    13   -      57  
  14 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   187   0:23:47    14   -      56  
  15 Ярош Иван                 ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   130   0:24:20    15   -      55  
  16 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   101   0:25:23    16   -      54  
  17 Мисан Матвей              КСО «Кронан»          2009 б/р   236   0:25:28    17   -      53  
  18 Синчиков Артем            Гомельская область    2010 б/р   356   0:26:45    18   -      52  
  19 Мискевич Даниил           КСО «Кронан»          2009 б/р    59   0:28:22    19   -      51  
  20 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 Iю    354   0:28:41    20   -      50  
  21 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   347   0:28:50    21   -      49  
  22 Нормантович Матвей        ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   325   0:31:14    22   -      48  
  23 Красько Павел             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 IIю   129   0:33:53    23   -      47  
  24 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   218   0:36:02    24   -      46  
  25 Вишневский Егор           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   131   0:36:49    25   -      45  
  26 Кастрамін Мацвей          БГМУ                  2010 б/р   335   0:38:19    26   -      44  
  27 Завиновский Тихон         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   133   0:40:20    27   -      43  
  28 Киркицкий Артём           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   132   0:47:30    28   -      42  
  29 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   379   0:55:18    29   -      41  
  30 Ксёнз Никита              КСО «Кронан»          2009 б/р   399   0:58:50    30   -      40  
  31 Балабанский Андрей        КСО «Кронан»          2009 б/р   394   1:03:05    31   -      39  
  32 Лапко Артем               МГТЭЦ ДиМ             2009 б/р   230   1:10:09    32   -      38  
  33 Овсянников Роман          КСО «Кронан»          2010 б/р   240   1:27:19    33   -      37  
  34 Алыцкий Савелий           КСО «Кронан»          2010 б/р   391   пп 24.4.   -    -       -  
  35 Каллаур Матвей            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   134   пп 20.10.  -    -       -  
  36 Пичковский Дмитрий        КСО «Кронан»          2010 б/р   239   пп 20.10.  -    -       -  
  37 Баранов Андрей            КСО «Кронан»          2010 б/р   259   пп 20.10.  -    -       -  
  38 Полетило Ярослав          КСО «Буг»             2009 б/р   416   пп 20.10.  -    -       -  
  39 Чепиков Антон             КСО «Кронан»          2009 б/р   428   пп 20.10.  -    -       -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:17:14
IIю   -  138%  -  0:20:52

M14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 IIю    16   0:27:22     1   Iю     80  
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II    365   0:27:51     2   Iю     77  
   3 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    201   0:28:13     3   Iю     74  
   4 Жигулин Алексей           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 Iю    153   0:33:27     4   IIю    71  
   5 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»          2007 IIю   107   0:35:56     5   IIю    69  
   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    302   0:38:33     6   IIю    67  
   7 Рисевец Матвей            МГТЭЦ ДиМ             2008 IIю   353   0:41:48     7   -      65  
   8 Жукевич Марьян            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 IIю   148   0:45:25     8   -      63  
   9 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   215   0:46:28     9   -      61  
  10 Семенчук Юрий             Могилёвская обл ОЦТ   2007 Iю    165   0:47:20    10   -      60  
  11 Барановский Павел         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   328   0:48:11    11   -      59  
  12 Колесник Леонтий          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   147   0:49:07    12   -      58  
  13 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    382   0:51:17    13   -      57  
  14 Сакович Арсений           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 IIю   151   0:55:04    14   -      56  
  15 Аксенов Ярослав           Могилёвская обл ОЦТ   2007 Iю    154   1:02:16    15   -      55  
  16 Кальницкий Павел          Могилёвская обл ОЦТ   2008 б/р   340   1:15:58    16   -      54  
  17 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р    71   1:20:00    17   -      53  
  18 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   188   1:21:50    18   -      52  
  19 Циунчик Станислав         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   146   пп 24.4.   -    -       -  
  20 Белявский Михаил          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 б/р   156   пп 24.4.   -    -       -  
  21 Сакович Егор              ГОЦТиК - КСО «Верас»  2004 б/р   159   пп 20.10.  -    -       -  
  22 Журихо Владислав          МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    232   пп 20.10.  -    -       -  
  23 Машков Михаил             КСО «Кронан»          2008 б/р   396   пп 20.10.  -    -       - 
  24 Сычевич Александр         Могилёвская обл ОЦТ   2007 б/р   440   пп 20.10.  -    -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
Iю    -  120%  -  0:32:51
IIю   -  146%  -  0:39:58

M16

Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Максим           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 II    164   0:33:55     1   II     80  
   2 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II     55   0:35:40     2   II     77  
   3 Некрашевич Александр      МГТЭЦ ДиМ             2005 I     243   0:38:10     3   II     74  
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    202   0:40:16     4   Iю     71  
   5 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     273   0:41:59     5   Iю     69  
   6 Казачков Владислав        Могилёвская обл ОЦТ   2005 II    143   0:42:36     6   Iю     67  
   7 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    414   0:45:09     7   Iю     65  
   8 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 III   294   0:46:21     8   IIю    63  
   9 Балабанов Глеб            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    286   0:50:56     9   IIю    61  
  10 Смоляков Давид            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    167   0:52:19    10   IIю    60  
  11 Ломако Никита             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    171   0:52:22    11   IIю    59  
  12 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    166   0:52:26    12   IIю    58  
  13 Ханин Илья                Могилёвская обл ОЦТ   2005 II    149   0:55:43    13   IIю    57  
  14 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    170   0:56:32    14   -      56  
  15 Тарасевич Чеслав          МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю    227   1:00:27    15   -      55  
  16 Макаревич Павел           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 Iю    168   1:00:44    16   -      54  
  17 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 III   261   1:03:17    17   -      53  
  18 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    362   1:07:14    18   -      52  
  19 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    298   пп 24.4.   -    -       -  
  20 Асипович Арсений          КСО «Буг»             2005 б/р   178   пп 24.4.   -    -       -  
  21 Печур Артем               МГТЭЦ ДиМ             2006 Iю    349   пп 24.4.   -    -       -  
  22 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     79   пп.24.4.   -    -       -  
  23 Вольщук Максим            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 б/р   169   пп 20.10.  -    -       -  
  24 Сорочинский Олег          КСО «Буг»             2005 б/р   179   пп 20.10.  -    -       -  
  25 Нестерук Даниил           КСО «Буг»             2005 б/р   409   пп 20.10.  -    -       -  
  26 Савчук Алексей            КСО «Буг»             2005 б/р   410   пп 20.10.  -    -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 38,0 баллов
II    -  114%  -  0:38:40
Iю    -  135%  -  0:45:48
IIю   -  166%  -  0:56:19

M18

Параметры дистанции: 14 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              МГТЭЦ ДиМ             2003 КМС   255   0:37:41     1   I      80  
   2 Голубев Федор             МГТЭЦ ДиМ             2003 I     244   0:41:11     2   I      77  
   3 Жилинский Сергей          МГТЭЦ ДиМ             2003 КМС   249   0:43:38     3   II     74  
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     272   0:43:43     4   II     71  
   5 Пестов Александр          Могилёвская обл ОЦТ   2003 II    140   0:48:24     5   II     69  
   6 Микулич Александр         Гомельская область    2004 I     364   0:50:39     6   Iю     67  
   7 Улейчик Илья              ГОЦТиК - КСО «Верас»  2004 II    174   0:52:37     7   Iю     65  
   8 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    415   0:55:49     8   Iю     63  
   9 Миссюревич Алексей        Могилёвская обл ОЦТ   2004 II    155   0:57:19     9   Iю     61  
  10 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   197   0:57:45    10   Iю     60  
  11 Андроник Захар            КСО «Три-О»           2003 II    267   0:57:51    11   Iю     59  
  12 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ             2004 II    235   пп 24.4.    -   -       -  
  13 Войтик Михаил             Лично                 1983 б/р    34   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 132,0 баллов
I     -  114%  -  0:42:58
II    -  132%  -  0:49:45
Iю    -  158%  -  0:59:33
IIю   -  194%  -  1:13:07

M21A

Параметры дистанции: 14 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зубков Павел              КСО «Верас»           1988 I     330   0:43:09     1   I      70  
   2 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ ДиМ             2002 II    228   0:55:43     2   III    67  
   3 Гальченя Артем            КО «Случь»            1992 I     212   0:56:03     3   III    64  
   4 Капуза Денис              КСО «Буг»             2002 II    176   0:59:19     4   III    61  
   5 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 II    337   1:04:33     5   -      59  
   6 Быстров Николай           КСО «Верас»           2001 I     329   1:05:49     6   -      57  
   7 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     283   1:06:48     7   -      55  
   8 Силивончик Александр      КСО «Кронан»          2002 б/р     4   1:09:06     8   -      53  
   9 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     118   1:15:24     9   -      51  
  10 Миронов Арсений           МГТЭЦ ДиМ             2002 I     224   1:21:41    10   -      50  
  11 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»          1990 б/р   231   пп 24.4.    -   -       -  
  12 Булчинский Владислав      КСО «Буг»             2001 III   177   пп 20.10.   -   -       -  
  13 Ярош Пётр                 КСО «Верас»           1982 б/р   371   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:45:19
II    -  123%  -  0:53:05
III   -  146%  -  1:03:00

M21E

Параметры дистанции: 16 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     90   0:37:23     1   КМС   100  
   2 Navichenka Anton          КСО «Эридан»          1997 МС    189   0:39:22     2   КМС    97  
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     38   0:39:59     3   КМС    94  
   4 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    307   0:40:54     4   КМС    91  
   5 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    289   0:41:08     5   КМС    89  
   6 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС    29   0:43:57     6   КМС    87  
   7 Злобин Денис              Могилёвская обл ОЦТ   1982 МС    308   0:48:04     7   I      85  
   8 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     49   0:48:28     8   I      83  
   9 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   323   0:48:33     9   I      81  
  10 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС     9   0:48:50    10   I      80  
  11 Каржов Павел              Могилёвская обл ОЦТ   1992 МС     83   0:49:35    11   I      79  
  12 Рожков Александр          Могилёвская обл ОЦТ   1997 МС    318   0:50:51    12   II     78  
  13 Лабчэўскі Аляксей         КСО «БНТУ»            1982 I     361   0:54:45    13   II     77  
  14 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   217   0:58:58    14   II     76  
  15 Шахметов Константин       Лично                 1986 I     426   0:59:10    15   III    -  
  16 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС    14   1:00:59    16   III    75  
  17 Попов Александр_RUS       СК «Камволь»          1986 б/р    17   1:01:45    17   -      74  
  18 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     195   1:02:31    18   III    73  
  19 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 I     203   1:08:48    19   III    72  
  20 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II    221   1:09:45    20   III    71  
  21 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 I     186   1:11:19    21   -      70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:44:52
I     -  135%  -  0:50:29
II    -  158%  -  0:59:04
III   -  189%  -  1:10:40

M35

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   317   0:45:47     1   I      70  
   2 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   316   0:47:08     2   I      67  
   3 Лукашов Игорь             Гомельская область    1983 КМС   311   0:51:19     3   I      64  
   4 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I     333   0:52:18     4   II     61  
   5 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 I       7   0:52:54     5   II     59  
   6 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     181   0:55:39     6   II     57  
   7 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I     369   0:59:52     7   II     55  
   8 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 III   252   1:09:19     8   III    53  
   9 Толканов Александр        КСО «Верас»           1984 I     245   1:12:53     9   -      51  
  10 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 I     226   1:16:24    10   -      50  
  11 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 I      77   1:17:04    11   -      49  
  12 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 II     58   1:20:34    12   -      48  
  13 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      54   1:28:05    13   -      47  
  14 Ламека Ігар               КСО «Верас»           1985 б/р   339   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 151,0 баллов
I     -  114%  -  0:52:12
II    -  132%  -  1:00:27
III   -  158%  -  1:12:21

M40

Параметры дистанции: 17 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    66   0:39:44     1   -      70  
   2 Дубинин Михаил_RUS        Arsenalvideo.by       1977 б/р    45   0:47:02     2   -      67  
   3 Балабанов Петр            СК «Камволь»          1978 I     301   0:51:36     3   -      64  
   4 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     184   0:58:23     4   -      61  
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     185   1:02:46     5   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

Параметры дистанции: 17 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 II    374   0:46:34     1   -      70  
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     194   1:00:21     2   -      67  
   3 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    182   1:07:03     3   -      64  
   4 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II      3   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 15 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     384   0:33:33     1   -      70  
   2 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»           1971 I      64   0:40:18     2   -      67  
   3 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1970 I     295   0:42:35     3   -      64  
   4 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     199   0:43:02     4   -      61  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 15 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    119   0:37:07     1   -      70  
   2 Черный Павел              Могилёвская обл ОЦТ   1964 I     163   0:42:39     2   -      67  
   3 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     421   0:57:26     3   -      64  
   4 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    407   1:25:24     4   -      61  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II    115   0:42:12     1   -      70  
   2 Кушнеров Павел_RUS        КСО «Буг»             1958 б/р    36   0:43:50     2   -      67  
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      74   0:44:32     3   -      64  
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I      98   0:53:12     4   -      61  
   5 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I      35   1:02:37     5   -      59  
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I      37   пп 20.10.   -   -       -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II     21   0:29:46     1   -      70  
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      94   0:34:20     2   -      67  
   3 Языков Леонид             Могилёвская обл ОЦТ   1956 I     260   0:38:07     3   -      64  
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     23   0:39:11     4   -      61  
   5 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     256   0:43:42     5   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Переляев Юрий_RUS         Лыткарино             1950 б/р    50   0:39:13     1   -      70  
   2 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 II    105   0:40:53     2   -      67  
   3 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     100   0:41:33     3   -      64  
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    113   0:41:39     4   -      61  
   5 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     269   0:46:46     5   -      59  
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    114   0:47:45     6   -      57  
   7 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р    96   1:12:38     7   -      55  
   8 Жуковский Виктор          БГМУ                  1951 б/р    47   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 12 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   222   1:12:59     1   -      70  
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II     52   1:18:59     2   -      67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open

Параметры дистанции: 14 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I     368   0:40:12     1   -     
   2 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    296   0:47:25     2   -     
   3 Баранова Наталья          КСО «Верас»           1981 б/р   431   1:07:34     3   -     
   4 Филипович Евгения         КСО «Верас»           1989 III   290   1:07:58     4   -     
   5 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   372   1:10:11     5   -     
   6 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»            1960 II     99   пп 20.10.   -   -     
   7 Бух Александр             Гомельская область    1987 б/р   373   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10

Параметры дистанции: 5 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 б/р   104   0:21:04     1   -     
   2 Рябикова Варвара          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2012 б/р   128   0:21:19     2   -     
   3 Костеницкая Арина         Гомельская область    2012 б/р   357   0:21:29     3   -     
   4 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю    70   0:21:41     4   -     
   5 Шершнева Елена            Гомельская область    2013 б/р   359   0:22:10     5   -     
   6 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю   193   0:24:07     6   -     
   7 Лобан Виктория            КСО «Кронан»          2012 б/р   400   0:56:18     7   -     
   8 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю    41   пп 20.10.   -   -     
   9 Власенко Алёна            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2011 б/р   126   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    274   0:14:57     1   Iю     80  
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    380   0:16:49     2   IIю    77  
   3 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   192   0:22:57     3   -      74  
   4 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю   191   0:23:04     4   -      71  
   5 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 б/р   345   0:23:15     5   -      69  
   6 Чернова Бажена            Могилёвская обл ОЦТ   2009 б/р   160   0:24:43     6   -      67  
   7 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   190   0:25:23     7   -      65  
   8 Корзун Алиса              Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    152   0:28:04     8   -      63  
   9 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   136   0:31:36     9   -      61  
  10 Воробьева Мария           СК «Камволь»          2011 б/р   389   0:34:46    10   -      60  
  11 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2009 IIIю  254   0:35:15    11   -      59  
  12 Клочко Анна               КСО «Кронан»          2008 б/р   265   0:35:57   в/к   -       -  
  13 Чудиловская Валерия       КСО «Кронан»          2009 б/р   234   0:37:19    12   -      58  
  14 Пискунова Анастасия       КСО «Кронан»          2010 б/р   398   0:46:45    13   -      57  
  15 Шестак Ульяна             КСО «Кронан»          2009 б/р   397   0:57:06    14   -      56  
  16 Климович Милана           КСО «Кронан»          2009 б/р   320   1:02:21    15   -      55  
  17 Фадеева Ольга             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   137   пп 20.10.   -   -       -  
  18 Ковнерёва Валерия         КСО «Кронан»          2009 б/р   233   пп 20.10.   -   -       -  
  19 Шока Каролина             КСО «Кронан»          2009 б/р   237   пп 20.10.   -   -       -  
  20 Свирид Мария              КСО «Кронан»          2010 б/р   241   пп 20.10.   -   -       -  
  21 Борисова Арина            КСО «Кронан»          2010 б/р   242   пп 20.10.   -   -       -  
  22 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 б/р   367   пп 20.10.   -   -       -  
  23 Сененкова Виктория        КСО «Кронан»          2010 б/р   392   пп 20.10.   -   -       -  
  24 Меджнинова Милена         КСО «Кронан»          2009 б/р   393   пп 20.10.   -   -       -  
  25 Новомир Ангелина          КСО «Кронан»          2010 б/р   395   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:16:09
IIю   -  132%  -  0:19:45

W14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гусева Елизавета          Могилёвская обл ОЦТ   2007 б/р   342   0:22:28     1   Iю     80  
   2 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     40   0:24:30     2   Iю     77  
   3 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    363   0:25:59     3   Iю     74  
   4 Улейчик Мария             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    139   0:28:43     4   IIю    71  
   5 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 IIю   108   0:30:32     5   IIю    69  
   6 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    350   0:31:28     6   IIю    67  
   7 Лисаченко Ксения          МГТЭЦ ДиМ             2008 II    299   0:33:48     7   -      65  
   8 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    213   0:34:37     8   -      63  
   9 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   281   0:36:45     9   -      61  
  10 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю   214   0:38:14    10   -      60  
  11 Демянюк Юлия              КСО «Буг»             2008 б/р   413   0:39:40    11   -      59  
  12 Рябикова Полина           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   144   0:41:20    12   -      58  
  13 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II    198   0:41:50    13   -      57  
  14 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    138   0:48:32    14   -      56  
  15 Власенко Арина            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    141   1:03:20    15   -      55  
  16 Дорошук Анастасия         КСО «Буг»             2008 Iю    408   пп 24.4.    -   -       -  
  17 Луцевич София             КО «Случь»            2008 б/р   207   пп 24.4.    -   -       -  
  18 Клишина Злата             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 б/р   145   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,1 баллов
Iю    -  120%  -  0:26:58
IIю   -  146%  -  0:32:49

W16

Параметры дистанции: 10 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    310   0:30:56     1   II     80  
   2 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    352   0:37:12     2   Iю     77  
   3 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    344   0:40:12     3   IIю    74  
   4 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 II    271   0:41:26     4   IIю    71  
   5 Бондаренко Екатерина      КСО «Буг»             2006 б/р   417   0:44:03     5   IIю    69  
   6 Левонюк Анастасия         КСО «Буг»             2005 II    412   0:44:19     6   IIю    67  
   7 Осипова Регина            КСО «Буг»             2006 Iю    418   0:48:13     7   -      65  
   8 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 III   262   0:53:11     8   -      63  
   9 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 III   264   0:55:13     9   -      61  
  10 Жемкова Виктория          Могилёвская обл ОЦТ   2006 Iю    157   0:59:11    10   -      60  
  11 Липовская Анна            МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю    238   1:01:25    11   -      59  
  12 Прокопчик Валерия         Могилёвская обл ОЦТ   2006 б/р   429   1:12:19    12   -      58  
  13 Шевчик Ольга              КСО «Буг»             2005 II    411   1:29:41    13   -      57  
  14 Гостик Анастасия          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 IIю   162   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,2 баллов
II    -  105%  -  0:32:29
Iю    -  126%  -  0:38:59
IIю   -  154%  -  0:47:39

W18

Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС   209   0:28:50     1   -      80  
   2 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    28   0:35:08     2   -      77  
   3 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     309   0:36:36     3   -      74  
   4 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 I     103   0:39:33     4   -      71  
   5 Голодникова Анастасия     Могилёвская обл ОЦТ   2004 II    142   0:49:10     5   -      69  
   6 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    247   0:49:27     6   -      67  
   7 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    275   0:53:37     7   -      65  
   8 Субботина Диана           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2003 II    172   1:10:14     8   -      63  
   9 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 III     8   1:14:58   в/к   -       -  
  10 Позднева Мария            БГМУ                  2003 II     46   п 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21A

Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   211   0:42:24     1   I      70  
   2 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   248   0:43:07     2   I      67  
   3 Шумель Элеонора           КСО «Верас»           1987 I     343   0:43:30     3   I      64  
   4 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I      15   0:46:22     4   I      61  
   5 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    319   0:46:32     5   I      59  
   6 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 II     30   0:48:10     6   I      57  
   7 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     25   0:58:20     7   III    55  
   8 Кравчук Мария             КСО «Кронан»          2001 II     51   1:00:22     8   III    53  
   9 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 II     76   1:01:43     9   III    51  
  10 Толканова Вера            КСО «Верас»           1989 II    246   1:09:52    10   -      50  
  11 Рогач Анастасия           МГТЭЦ ДиМ             2000 II    304   1:11:06    11   -      49  
  12 Голгофская Снежана        КСО «Верас»           1991 II    348   1:11:45    12   -      48  
  13 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     423   1:19:18    13   -      47  
  14 Вашкелевич Дарья          КСО «Кронан»          1991 КМС   424   пп 24.4.    -   -       -  
  15 Пожарицкая Дарья          КСО «Верас»           1992 б/р    13   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 195,0 баллов
I     -  117%  -  0:49:37
II    -  135%  -  0:57:15
III   -  162%  -  1:08:42

W21E

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     31   0:49:33     1   КМС   100  
   2 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   386   0:50:32     2   КМС    97  
   3 Каржова Марина            Могилёвская обл ОЦТ   1994 МС     80   0:53:45     3   КМС    94  
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   322   0:54:38     4   КМС    91  
   5 Буякова Оксана            Могилёвская обл ОЦТ   1990 МС     82   0:55:30     5   КМС    89  
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    117   0:55:43     6   КМС    87  
   7 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС     39   0:57:33     7   КМС    85  
   8 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»           1986 КМС     1   1:03:17     8   I      83  
   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     65   1:04:33     9   I      81  
  10 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»     2000 КМС   331   1:06:50    10   I      80  
  11 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     210   1:11:41    11   II     79  
  12 Кастраміна Ганна          БГМУ                  1986 I     332   1:12:18    12   II     78  
  13 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I      44   1:26:34    13   III    77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:59:28
I     -  135%  -  1:06:54
II    -  158%  -  1:18:18
III   -  189%  -  1:33:39

W35

Параметры дистанции: 14 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   200   0:41:31     1   -      70  
   2 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     110   0:47:51     2   -      67  
   3 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     180   0:48:22     3   -      64  
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     351   0:51:55     4   -      61  
   5 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     287   0:52:50     5   -      59  
   6 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     112   0:58:24     6   -      57  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 15 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   378   0:46:03     1   -      70  
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     109   0:47:51     2   -      67  
   3 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС    42   0:49:42     3   -      64  
   4 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 I      26   0:56:35     4   -      61  
   5 Обернихина Ирина          СКО «Орион»           1979 III    67   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

Параметры дистанции: 15 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   375   0:41:12     1   -      70  
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   370   0:43:52     2   -      67  
   3 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 II    106   0:44:20     3   -      64  
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      78   0:48:13     4   -      61  
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    205   0:50:49     5   -      59  
   6 Карелина Елена            Variant               1974 II    280   1:03:28     6   -      57  
   7 Корзун Любовь             Могилёвская обл ОЦТ   1974 II    338   1:08:18     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     257   0:42:05     1   I      70  
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    43   0:42:16     2   I      67  
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     258   0:43:26     3   I      64  
   4 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     102   0:45:25     4   I      61  
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      75   0:54:14     5   III    59  
   6 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 I       5   0:55:29     6   III    57  
   7 Бедарева Юлия             КСО «Буг»             1971 II    406   0:59:08     7   III    55  
   8 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           1960 б/р    97   1:00:46     8   III    53  
   9 Шахметова Елена           СК «Витязь»           1962 I     427   1:02:20     9   III    51  
  10 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1959 II    388   1:25:09    10   -      50  
  11 Алексеенкова Наталья      КСО «Кронан»          1970 б/р   390   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 96,2 баллов
I     -  108%  -  0:45:27
II    -  126%  -  0:53:02
III   -  150%  -  1:03:08

W60

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     24   0:51:13     1   -      70  
   2 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 II    288   0:57:39     2   -      67  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     334   0:58:17     3   -      64  
   4 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    376   1:03:32     4   -      61  
   5 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II    387   1:08:56     5   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     305   0:47:51     1   -      70  
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II     22   0:53:21     2   -      67  
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    116   1:06:15     3   -      64  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 12 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    223   пп 24.4.    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W75

Параметры дистанции: 12 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    336   1:06:22     1   -      70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный секретарь                 Михалкин Д.А,
Главный судья                     Ародь Э.С.